Lingerie Magazine

Живой пульс бельевого мира Вспоминаем февральскую CPM Body&Beach/The Vibrant Pulse of the Lingerie World In retrospect of February CPM Body&Beach

Наша жизнь и бизнес всё больше поворачивается в сторону онлайн-событий и онлайн-торговли. Эта тенденция наметилась уже давно, а во время ограничений, вызванных, пандемией, еще усилилась. Но ничто не заменит живых впечатлений, праздника общения, возможности своими руками пощупать модели из новых коллекций, посмотреть в глаза партнерам. Выставка CPM, проходившая 23-27 февраля в Экспоцентре, запомнилась новыми брендами и несколькими яркими событиями.

Теперь уже в двух просторных павильонах бельевого сегмента шоу, CPM Body&Beach, стало заметно больше брендов. На стендах были представлены 135 марок из 25 стран. Впервые на подиуме проходило эффектное Fitness Fashion Show. Модели-спортсменки показывали акробатические трюки, ходили колесом и садились на шпагат. Была представлена привлекательная по дизайну и высокотехнологичная одежда марок Leonisa (Испания), Mey (Германия), Uniconf (Румыния) и турецких брендов Bilcee и NF Seamless. Перед шоу состоялся круглый стол, на котором представители успешных магазинов спортивной одежды давали советы: как решить, стоит ли вам включить в свой ассортимент линии спорт и спорт кэжуал, и как привлечь внимание покупателей в оффлайн-и онлайн-магазин. В частности, магазину, продающему спортивную одежду для профессионалов, стоит набирать продавцов, которые сами — увлеченные спортсмены. А локацию советовали привязывать к крупному спортивному клубу или курорту. В традиционном ежедневном показе белья Body&Beach Show приняли участие La Dea, Promise, Kinga, Miss Fabio и другие марки.

Что касается

You’re reading a preview, subscribe to read more.

More from Lingerie Magazine

Lingerie Magazine1 min read
CURVY KATE & SCANTILLY
www.curvykate.com ■
Lingerie Magazine1 min read
Valery Prestige
www.valerylingerie.it ■
Lingerie Magazine1 min read
Fürstenberg
www.fuerstenberg-fashion.de ■

Related Books & Audiobooks