P. 1
Lista Locais CSA Pe

Lista Locais CSA Pe

|Views: 23|Likes:
Publicado porDanielyAndeza

More info:

Published by: DanielyAndeza on Jul 26, 2012
Direitos Autorais:Attribution Non-commercial

Availability:

Read on Scribd mobile: iPhone, iPad and Android.
download as DOCX, PDF, TXT or read online from Scribd
See more
See less

07/26/2012

pdf

text

original

F:\www\root\acsub\brasil\pernambuco\cabo_de_santo_agostinho\06.07.

2012

18º Batalhão de Polícia Militar 18º_batalhão_de_polícia_militar (81) 3521-1483 1ª Igreja Batista do Cabo 1ª_igreja_batista_do_cabo (81) 3521-9118 3º Cartório de Notas 3º_cartório_de_notas (81) 3521-6451 A Cigarra a_cigarra Papelaria (81) 3521-0558 A Kancela a_kancela Restaurante e churrascaria (81) 3521-0685 A Milionária Jogo do Bicho a_milionária_jogo_do_bicho (81) 3521-0690 Abreus Moda Surf abreus_moda_surf (81) 3521-5611 Academia Saúde & Corpo academia_saúde_&_corpo (81) 3521-3463 Acigua Artefatos de Cimento acigua_artefatos_de_cimento Tubos de concreto, blocos de concreto, anéis, fossas sépticas, meio-fios e pré-moldados em geral (81) 3521-0582 ACONFIST - Assessoria Contábil - Fiscal - Trabalhista e treinamento de pessoal aconfist_-_assessoria_contábil_fiscal_trabalhista_e_treinamento_de_pessoal Av. Presidente Getúlio Vargas, 34 – Centro – Cabo de Santo Agostinho – PE (81) 3521-9697 / 3524-063 Açucana Comércio Ltda açucana_comércio_ltda (81) 3521-0407 Ada Glamour Eventos ada_glamour_eventos (81) 3522-1754 / 8829-0667 Adelmo Reboque adelmo_reboque (81) 3518-1275 Ademir Cabeleireiro ademir_cabeleireiro (81) 8756-4396 Adescon Assessoria Contábil adescon_assessoria_contábil (81) 3518-0795

_marcos_soares (81) 3524-0601 / 8799-0049 Agro Indústria Moreto agro_indústria_moreto 3521-4367 Agro IndústriaNorte e Sul agro_indústrianorte_e_sul 3521-1060 Agtec agtec 3521-0366 Aguaflex aguaflex 3527-1421 Águia Bijou e Montagem aguia_bijou_e_montagem 3524-0936 Agv Autopeças agv_autopeças 3522-1650 Air Liquid Brasil air_liquid_brasil 3521-0061 Alanys Magazine alanys_magazine 3518-0873 Alcan Packaging Beauty alcan_packaging_beauty 3527-7300 Alcoolquímica alcoolquímica 3521-8400 Alfredão Pituzada alfredão_pituzada 3527-1457 Algodão Doce algodão_doce 3521-0687 Aline Móveis aline_móveis 3521-1799 ._moacir_matos (81) 3518-1134 Advogado 24h Dr.Adventure Paintball adventure_paintball (81) 8634-7112 Advocacia Dr. Marcos Soares advogado_24h_dr. Moacir Matos advocacia_dr.

Aline Peças e Serviços aline_peças_e_serviços 3512-0600 Alô Cell alo_cell 3521-6618 Aluminal Química do Nordeste aluminal_quimica_do_nordeste 3521-0779 Aluminic aluminic 2123-5400 Alvo Distribuidora de Combustíveis alvo_distribuidora_de_combustiveis 3527-1441 Alvorada Auto Peças alvorada_auto_pecas 3518-1866 AM & R Serviços Contábeis am_e_r_servicos_contabeis 3521-1514 Am Castro Veículos e Transportes am_castro_veiculos_e_transportes 3518-6022 Amanco amanco 2101-9500 Amanda Modas amanda_modas 3524-2404 Ambev ambev 3521-7100 Amorim Parafusos amorim_parafusos 3521-5584 Ana Noivas ana_noivas 8634-6383 Andaluz Logística Transportes andaluz_logistica_transportes 3527-1509 Andrade Automotiva andrade_automotiva 3521-0300 Andrade Autopeças andrade_autopecas 3521-1001 .

Andrade Equipadora andrade_equipadora 3518-0947 Animal Shopping São Lázaro animal_shopping_sao_lazaro 3521-1951 Aquarela Magazine aquarela_magazine 3518-3472 Aquarius Vidraçaria aquarius_vidracaria 3518-3872 Aqui Motos Peças aqui_motos_pecas 3521-0469 Arcor do Brasil Ltda arcor_do_brasil_ltda 3527-8600 Areiasil areiasil 3521-2189 Armazém Araújo armazem_araujo 3521-1157 Armazém Cursino armazem_cursino 3521-5033 Armazém de Madeira Moreira Silva armazem_de_madeira_moreira_silva 3521-3883 Armazém e Madeireira Silva armazem_e_madeireira_silva 3521-3249 Armazém e Madeireira Rodrigues armazem_e_madeireira_rodrigues 3521-3249 Armazém Vitória armazem_vitoria 3522-1024 Arquitetas Juliana e Karenine Paes arquitetas_juliana_e_karenine_paes 3521-3739 Arte Biscuit arte_biscuit 3524-5181 Arte Box Vidraçaria arte_box_vidracaria 3521-1755 .

Arte Design Móveis e Decoração arte_design_moveis_e_decoracao 3521-4246 Arte Placas arte_placas 3518-2137 Asconcabo asconcabo 3521-1929 Asfus asfus 3527-5029 Assercom assercom 3521-9604 Assinpra assinpra 3522-1697 Astec astec 3521-0291 Atelier Móveis atelier_moveis 3521-9975 Atlântico Terminais atlantico_terminais 3527-7600 Atm Aluguel de Mucks e Gases atm_aluguel_de_mucks_e_gases 3522-1644 Atual Modas atual_modas 3521-5317 Augustu’s Cabeleireiro augustus_cabeleireiro 3524-5709 Auto Center Alvorada auto_center_alvorada 3521-2305 Auto Center Manassés auto_center_manasses 3521-9033 Auto Elétrica Bibi auto_eletrica_bibi 3521-9345 Auto Escola Estrela Guia auto_escola_estrela_guia 3521-0778 .

Auto Escola Ideal auto_escola_idea 3524-4674 Auto Peças Novo Tempo auto_pecas_novo_tempo 3521-2467 Avelmar Transportes avelmar_transportes 3527-1527 B Baby Festas baby_festas 3518-0137 Baby House baby_house 3521-3889 Baby Magazine e Confecções baby_magazine_e_confeccoes 3518-1938 Babylândia babylandia 3518-3106 Baiúca Bar baiuca_bar 3521-6379 Banco Bradesco banco_bradesco 2138-1750 Banco Caixa Econômica Federal banco_caixa_economica_federal 3518-5050 Banco do Brasil banco_do_brasil 3521-1888 Banco Itaú banco_itau 3521-1877 Banco Matriz banco_matriz 3518-0079 Banco Popular banco_popular 3524-0904 Banco Santander banco_santander 3521-7500 Banda Flor de Araçá banda_flor_de_ca .

3521-0097 Bar do Cabeça bar_do_cabeca 8828-9013 Bar e Restaurante Aritana bar_e_restaurante_aritana 8723-9480 Bar Elite bar_elite 3521-9729 Bar Salão Azul bar_salao_azul 3522-1230 Bartender’S bartenders 3521-9038 / 8821-7393 Barttoni Pizzaria barttoni_pizzaria 3521-3714 Baú das variedades bau_das_variedades 3522-6096 Bazar da Beleza bazar_da_beleza 3524-6299 Bc Pneus bc_pneus 3522-1319 Bebê Magia bebe_magia 3518-6299 Bebidas e Cia bebidas_e_cia 3521-1333 Begin’S begins 3524-1227 Beja Construções beja_construcoes 3521-1235 Bella Cor Calçados bella_cor_calcados 3524-7947 Bellas Jóias e Acessórios bellas_joias_e_acessorios 3518-1736 Betel Serviços Contábeis betel_servicos_contabeis .

3521-4105 Beto Cabeleireiro beto_cabeleireiro 3524-5868 Beto Motos beto_motos 3518-0707 Betumat Química betumat_quimica 3518-1959 Bg Pneus bg_pneus 3522-1684 Biblioteca Municipal biblioteca_municipal 3524-9202 Bici Peças bici_pecas 3524-0534 Bienal Comércio e Representações bienal_comercio_e_representacoes 3524-6006 Bijou Finas e Gravações bijou_finas_e_gravacoes 8827-9713 Bijoux Mix bijoux_mix 3524-0841 Biro Comércio e Manutenção de Máquinas e Motores biro_comercio_e_manutencao_de_maquinas_e_motores 3524-3046 BMC – Baby Magazine e Confecções bmc_baby_magazine_e_confeccoes 3522-1565 Bomboniere Doce Beijo bomboniere_doce_beijo 3518-2799 Bomboniere Doce Mundo bomboniere_doce_mundo 3521-1607 Bomboniere o Confeitão bomboniere_o_confeitao 3521-3453 Borracharia Otrebor borracharia_otrebor 8616-2874 / 9243-4034 Boschão Diesel boschao_diesel .

3521-6298 Box e Vitrines box_e_vitrines 3524-5121 BR Auto Peças br_auto_pecas 3518-0818 BR Motos br_motos 3524-2277 Brandão Depile Salão brandao_depile_salao 3521-2749 Brás Seguros bras_seguros 3521-1468 Brasilgás brasilgas 3527-1055 Braslub braslub 3521-0413 Braspack braspack 3311-4200 Brasquímica brasquimica 3521-1011 British british 3521-3459 Bunge Alimentos bunge_alimentos 3527-6600 Bunge Moinho bunge_moinho 3527-6646 C C R Seguranças e Serviços c_r_segurancas_e_servicos 3518-2638 Caatep caatep 3518-0198 Cabel Cabo Eletricidade cabel_cabo_eletricidade 3521-2290 .

Cabo Artefatos de Plástico cabo_artefatos_de_plastico 3521-1604 / 3521-5864 Cabo Centro Gás cabo_centro_gas 3521-5488 / 3518-0784 Cabo Contábil cabo_contabil 3524-4143 Cabo Frio cabo_frio 3518-1294 Cabo Info House cabo_info_house 3524-4479 Cabo Máquinas e Conserto cabo_maquinas_e_conserto 3521-1035 Cabo Mix cabo_mix 3521-4223 Cabogás cabogas 3521-4163 Caboprev caboprev 3524-9139 / 3524-9148 Calhetas Rações calhetas_racoes 3524-4453 Câmara Municipal do Cabo camara_municipal_do_cabo 3521-0829 Campo Alegre Construções campo_alegre_construcoes 3521-0164 Canaã Supermercado canaa_supermercado 3522-1126 Caninha 51 caninha_51 3521-8051 Capotaria Cabense capotaria_cabense 8664-1397 Carambolas Modas Infantil carambolas_modas_infantil 3512-0507 .

Cartas e Folhetins cartas_e_folhetins 3522-1055 Cartório de Registro Civil de Ponte dos Carvalhos cartorio_de_registro_civil_de_ponte_dos_carvalhos 3522-1426 Cartório do 1º Ofício cartorio_do_1_oficio 3521-0393 Cartório do 2º Ofício cartorio_do_2_oficio 3521-0867 Casa das Antenas casa_das_antenas 3521-0807 Casa das Baterias casa_das_baterias 3521-2881 Casa das Bebidas casa_das_bebidas 3512-1095 Casa das Embalagens Ponte dos Carvalhos casa_das_embalagens_ponte_dos_carvalhos 3518-6105 Casa das Rações casa_das_racoes 3522-1320 Casa de Eventos Costa Dourada casa_de_eventos_costa_dourada 3524-0533 Casa do Bolo casa_do_bolo 3518-2755 Casa do Conselho casa_do_conselho 3521-6391 Casa do Mangaio casa_do_mangaio 3522-6753 Casa dos Conselhos do Cabo casa_dos_conselhos_do_cabo 3521-6393 Casa dos Fogões casa_dos_fogoes 3521-4138 Casa dos Vídeos Games casa_dos_videos_games 3524-0533 .

Cabo cdl_cabo 3524-5425 CE Cabo ce_cabo 3518-0096 CEAC Recife – Fundação da Criança e do Adolescente ceac_recife_fundacao_da_crianca_e_do_adolescente 3521-0421 CEAP ceap 3521-0842 CECOM cecom 3521-0352 .Casa Jafas casa_jafas 3521-1922 Casa Lotérica A Carioca casa_loterica_a_carioca 3522-1299 Casa Lotérica Pernambucana casa_loterica_pernambucana 3521-2408 Casa Neto Pneus casa_neto_pneus 3521-0048 Casa São Walter casa_sao_walter 3521-0457 Casamarela Educacional casamarela_educacional 3524-1114 Casas Marajá Eletrônica casas_maraja_eletronica 3521-0925 Casman casman 3521-0146 CBTU – Cia Brasileira de Trens Urbanos cbtu_cia_brasileira_de_trens_urbanos 3521-0897 CCAA ccaa 3518-2040 CD Brasil cd_brasil 3518-2372 CDL .

CELL Phone cell_phone 3521-9779 CELL.Com cell.com 3521-2932 Celpe celpe 3521-9171 CEMED cemed 3521-0634 Cemitério São José cemiterio_sao_jose 3524-9193 Center Frios center_frios 3521-3111 Center Pizza center_pizza 3524-3335 Central das Balas central_das_balas 3521-2151 Central das Tintas central_das_tintas 3521-1684 / 3518-1756 Centro de Formação de Condutores do Cabo centro_de_formacao_de_condutores_do_cabo 3521-5112 Centro de Odontologia Estética centro_de_odontologia_estetica 3521-4435 Centro de Reabilitação Vida Ativa centro_de_reabilitacao_vida_ativa 3521-1262 Centro de Recuperação Maanaim centro_de_recuperacao_maanaim 3521-2683 Centro de Saúde Popular Raízes da Terra centro_de_saude_popular_raizes_da_terra 3521-5269 Centro de Diagnóstico Boris Berenstein centro_de_diagnostico_boris_berenstein 3524-1320 Centro Educacional Conviver centro_educacional_conviver 3521-4990 .

Centro Educacional Passo a Passo centro_educacional_passo_a_passo 3521-0071 Centro Herbert de Souza centro_herbert_de_souza 3521-6456 Centro Profissionalizante de Soldagem centro_profissionalizante_de_soldagem 3521-0958 Centro Social Nossa Senhora de Fátima centro_social_nossa_senhora_de_fatima 3516-3124 Centro Zoonose Coordenação centro_zoonose_coordenacao 3521-6720 Cerâmica Monte Carlo ceramica_monte_carlo 2129-9200 Cerâmica Porto Rico ceramica_porto_rico 3521-0266 Cereser cereser 2138-1214 Certecom certecom 3521-1389 CESA – Pedra Cerâmica Santo Antônio cesa_pedra_ceramica_santo_antonio 3325-5060 Cesar Rodas cesar_rodas 3518-3581 Charme Salão de Beleza charme_salao_de_beleza 3521-1824 Chave’s Mar chaves_mar 3512-0403 Chesf chesf 3521-0412 China Bombons china_bombons 3521-9560 Chlorophylla chlorophylla 3518-2553 .

Churrascaria O Chicão churrascaria_o_chicao 8819-2728 Churrascaria Suape churrascaria_suape 3521-5211 Cia da Beleza cia_da_beleza 3521-4438 Cia da Costura cia_da_costura 3518-0215 Cia do Retalho cia_do_retalho 3521-0116 Cia Festa & Folia cia_festa_e_folia 3518-0831 Cia Müller de Bebidas Nordeste cia_muller_de_bebidas_nordeste 3521-1166 Cia Popular do Bolo cia_popular_do_bolo 8745-5028 Ciclo Bike ciclo_bike 3521-1453 Cimenkal cimenkal 3522-1502 Cinzel Engenharia cinzel_engenharia 3524-1721 Ciranda de Vida ciranda_de_vida 3522-2718 CITEPE citepe 3366-7700 Classe Lar Móveis e Eletro classe_lar_moveis_e_eletro 3524-2444 Cláudia Modas claudia_modas 3521-5892 Clementina Virtual clementina_virtual 3518-2126 .

Clemilda & Cia clemilda_e_cia 3524-4410 Cli Informática cli_informatica 3521-2421 ClicPositivo clicpositivo 3521-9798 / 8717-9629 Clínica de Olhos do Cabo clinica_de_olhos_do_cabo 3521-3602 Clínica de Olhos Dra. Jerusa Maura clinica_de_olhos_dra_jerusa_maura 3521-1783 Clínica de Ortopedia do Cabo clinica_de_ortopedia_do_cabo 3521-1839 Clínica de Psicologia Diniz clinica_de_psicologia_diniz 3524-1201 Clínica Santa Helena clinica_santa_helena 3521-0355 Clínica Veterinária Amigo Fiel clinica_veterinaria_amigo_fiel 3521-0147 CLIPAC – RH e Psicologia clipac_rh_e_psicologia 3521-9074 CN Móveis e Decoração cn_moveis_e_decoracao 3518-1483 Coca-Cola coca_cola 2125-8505 Coco Bambu coco_bambu 9650-6936 Coedesdir coedesdir 3521-0449 Cohab Construções cohab_construcoes 3521-2902 Cohab Rações cohab_racoes 3521-1356 .

You're Reading a Free Preview

Descarregar
scribd
/*********** DO NOT ALTER ANYTHING BELOW THIS LINE ! ************/ var s_code=s.t();if(s_code)document.write(s_code)//-->