Você está na página 1de 5

20.06, Presidente Prudente Biblioteca Pblica Municipal Dr.

Aberlado de Cerqueira Csar , Rua Quintino Bocaiva, 749, Vila Marcondes | Presidente Equipe de apoio: Sueli Castro

Relao de interesse e adeso: - 65 inscries < = 44 presenas < = 21 ausncias < = dados incompletos ou ilegveis, de inscries realizadas presencialmente

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Nome Adriana Dias de Souza Aldo Ramos de Oliveira Silva Alessandra Cristina Voltareli de Lima Allan Christyan de Moura Dias Ana Cludia Faitaroni Ana Maria Camargo Antnio Czar Magge Ceresini Aparecida Elisabeth Peruzi Alvares Aparecida Marques Borges Benedito Oswaldo Maurcio de Jesus Carla Leandra Pino Carlos Macedo Claudia Adriana Spindola Denise Gregory Trentin Dirce Aparecida Bedun Edna Tenorio Pigossi Ednalvo Vieira dos Santos Eloiza Ruth Lala Eulalia Vicente Neto Souza Fernanda Arajo Esteli Fernanda Luzia Campos de Jesus Inez Aparecida de Luca Martines Ivi Louise Munhoz Narciso Joo Benedito Passarinho Juliana Vasques Onohara Jurema Gomes Moreira Citeli LUCAS JOS MARQUES DA SILVA

E-mail drikacarvao@hotmail.com aldo@presidenteprudente.sp.gov.br alessandravoltareli@hotmail.com allan@rosana.unesp.br afaitaroni@gmail.com taniasbrozan@hotmail.com cezarceresini@yahoo.com.br gdalefi@presidenteprudente.sp.gov.br cidaborges70@hotmail.com biblioteca@presidenteprudente.sp.gov.br carlapino1@hotmail.com carlosmacedocultura@hotmail.com claudia@fct.unesp.br detrentin@gmail.com dyrcebeduhn@hotmail.com ednatenoriopigossi@hotmail.com biblioteca@bastos.sp.gov.br eloizalala@hotmail.com eulalia@fct.unesp.br nandaestelii@hotmail.com ferfurcampos@yahoo.com.br inez.ap@hotmail.com lounapri@hotmail.com biblioteca@adamantina.sp.gov.br julianavsq@hotmail.com jciteli@gmail.com LUCAS.LJMS@HOTMAIL.COM

28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65

Lucas Marques Luciana Mao Bernal Lucilene Lopes Barbosa Moreira Luzia Rosa da Silva Mara Liz Souza da Cunha Marcos Roberto Sorita MARIA DE FATIMA CONCA Maria Helena da Silva Maria Rosa de Souza MARIA SIMONE DA SILVA BRASIL Mariana da Silva Ribeiro Pereira Mariluci Maria Aparecida Longhi Mario Antnio Alves da Silva MARTA MOREIRA ROSA BALCELOBRE Milton Takao Mizukawa Nivea Maria Lopes NVIA CRISTIANE ABAD TRIGO Osvaldo de Lima Siqueira Junior PATRICIA GODOI Regina Machado Roberto de Oliveira Rodrigues Rosangela Aparecida Leme Rosangela Bueno de Oliveira Rodrigues Rosangela Caetano Rocha Rosimeire Leite Aquoti Sandra Regina Ferreira Silva Silvana Silgueiro Silvia Cristiane de Paiva Silvino Acioli de Souza SOLANGE PEREZ ZORATO VERNILO Sonia Aparecida Costa Vilela Snia Cristina Lima Meredija Sueli Pereira de Castro Tania Susette Bochini Rozan Teresa Raquel Vanalli Valdecir Jacometti Virginia de Souza Nicoluci Yasmin Santos Gomes Fervena

lucas_ljms@hotmail.com lu_bernal@yahoo.com.br mobalolu@hotmail.com luzia.rosa@hotmail.com maracunha20@hotmail.com marcossorita@hotmail.com FATIMACONCA@HOTMAIL.COM mariahelenafaura@hotmail.com cultura@martinopolis.sp.gov.br simoneimel@yahoo.com.br mariana-silvapereira@hotmail.com bibliotecapac@hotmail.com mariohuascar@hotmail.com marjocar@hotmail.com miltonmizukawa@hotmail.com niveamarialopes@gmail.com abadnivia@yahoo.com cultura@martinopolis.sp.gov.br pa_ty_gemeas@hotmail.com pmtupipta.cultura@hotmail.com robertorodrigues2005@yahoo.com.br bhranka.ro@hotmail.com rosangela.b.o.rodrigues@gmail.com biblioteca@presidenteprudente.sp.gov.br rosicotonete@gmail.com sandrapp2009@yahoo.com.br silvana@fct.unesp.br crystypaiva@gmail.com silvino_1103@hotmail.com SOLANGEZORATO@HOTMAIL.COM sonia_costavilela@yahoo.com.br soniameredija2011@hotmail.com supeca@bol.com.br taniasbrozan@hotmail.com raquel@fct.unesp.br cultura@martinopolis.sp.gov.br virginia@fct.unesp.br yasmin.fervenca@hotmail.com

749, Vila Marcondes | Presidente Prudente, SP

Inscritos que possuem alguma deficincia, mobilidade reduzida ou outra condio especfica

Nome

Deficincia

Recurso especfico ou ajuda tcnica/tecnologia assistiva

Obesidade

Dificuldade Motora

Gravidez em estgio avanado de gestao

TANIA SUSETTE BOCHINI ROZAN

Sim

No declarou

NVIA CRISTIANE ABAD TRIGO

Sim

No declarou

eloiza ruth lala

perna quebrada (TBIA E FBULA ) em recuperao

Bengala

ROBERTO DE OLIVEIRA RODRIGUES

Fsica - Distrofia Muscular

Cadeirante Dificuldade de locomoo

Sim, cadeira de rodas

MILTON TAKAO MIZUKAWA

Fsica - Paralisia Cerebral

Dificuldade de locomoo

Sim