Você está na página 1de 1

SERRA MRMORE

110 mm

MODELO: 4100NB

ITEM
N

CDIGO

DISCRIMINAO

MQUINA
1
2
2
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
14
15
16
17
17
18
19
20
21
22
23
24
24A
25
25
26
27
28
29
30
31
32
33
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55

Modelo: 4100NB

693901-5
911146-6
941051-3
651204-3
421329-5
911261-6
953106-2
414372-1
687000-3
911131-9
941051-3
682504-0
221776-8
343289-0
211056-0
254002-0
612826-4
612828-0
925287-2
681653-0
211033-2
643600-9
CB-101
315982-6
159649-4
643603-3
522411-4
522413-0
213255-0
253192-6
150442-9
263002-9
925146-0
285834-4
213255-0
224080-4
253741-9
213407-3
224081-2
265226-3
961004-6
254001-2
321197-5
941151-9
211129-9
961052-5
221777-6
212046-6
164195-4
251804-5
942151-2
941101-4
265723-9
942101-7
342291-0
165075-7
951219-3

ITEM
N

CDIGO

DISCRIMINAO

MQUINA
CABO ELTRICO
PARAFUSO CRM4X25
ARRUELA LISA 4
INTERRUPTOR SGEL115CDY
TAMPA DO INTERRUPTOR
PARAFUSO M5X40
PLACA DE IDENTIFICAO
REBITE
TAMPA DO CABO
PRENDEDOR DO FIO
PARAFUSO CRM4X18
ARRUELA LISA 4
PROTETOR DO FIO 10-8510
ENGRENAGEM 19
GUIA DA VENTOINHA
ROLAMENTO ESFERA 629LLB
CHAVETA 3 9105
ROTOR 110V
ROTOR 220V
PARAFUSO SEXTAVADO M5X65
ARRUELA DE ISOLAO
ROLAMENTO 608LB
TAMPA GUIA CARVO
ESCOVA DE CARVO CB-101
CAIXA DE ENGRENAGEM
CAIXA DO MOTOR COMPLETA
GUIA DE CARVO
ESTATOR 110V
ESTATOR 220V
ANEL ORING 18
ARRUELA LISA 14
PROTETOR FIXO
PINO DE BORRACHA 4
PARAFUSO SEXTAVADO M4X25(SW)
RETENTOR ROLAMENTO
ANEL ORING 18
FLANGE INTERNA 36
ARRUELA LISA 9
ANEL O RING 26
FLANGE EXTERNA 36
PARAF. FLANGE M6X17 ESQ.
ANEL DE TRAVA MKE-8
CHAVETA 4
EIXO
ARRUELA LISA 6
ROLAMENTO ESFERA 6201DDW
ANEL RETENTOR S-12
ENGRENAGEM 41
ROLAMENTO AGULHA BK-0810
BASE
PARAF CAB PLSTICA M6X13
ARRUELA DE PRESSO 6
ARRUELA LISA 5
PARAF. CABEA PLST. M5X13
ARRUELA DE PRESSO 5
FIXADOR DO CANO
CANO DGUA
PINO ELSTICO MKP6-32

56
57
58
59
60

OBS. PODE SER ALTERADO SEM AVISO PRVIO. JUL/2001

941101-4
941151-9
243071-6
652007-8

ARRUELA LISA 5
ARRUELA LISA 6
ETIQUETA DE INDICAO
REGISTRO DGUA
PARAFUSO

32