Você está na página 1de 320

MENU

GRUPO DE MONTAGEM GROUP INDEX ALPHA GRUPOS DE MONTAJE GROUPES DE MONTAGE

SIMBOLOS / SYMBOLS

B1
PAGE
MOTOR Y EQUIPAMENTE ENGINE AND EQUIPMENT MOTOR E EQUIPAMENTOS EJE DELANTERO FRONT AXLE

PAGE

10 20 25 30 40 50

EIXO DIANTEIRO

60 70 80 100 105 110

EMBRAGUE CLUTCH EMBREAGEM

HIDRAULICOS HYDRAULICS HIDRULICOS

TRANSMISION TRANSMISSION TRANSMISSO

EQUIPO ELECTRICO Y TABLERO DE INSTRUMENTOS ELECTRIC EQUIPMENT & INSTRUMENT PANEL EQUIPAMENTO ELTRICO & PAINEL DE INSTRUMENTOS

EJE TRASERO REAR AXLE EIXO TRASEIRO

EMPLANCHADOS SHEET METAL LATARIA

ENGANCHES LINKAGE ENGATES

PLATAFORMA DEL OPERADOR OPERATOR PLATAFORM PLATAFORMA DO OPERADOR

MECANISMO ACCIONAMIENTO TOMA DE FUERZA PTO-DRIVE MECHANISM TOMADA DE FORA

CABINA TRACTOR TRACTOR CAB CABINE TRATOR

MENU
GRUPO DE MONTAGEM GROUP INDEX ALPHA GRUPOS DE MONTAJE GROUPES DE MONTAGE

SIMBOLOS / SYMBOLS

B2
PAGE
LLANTA E PESOS DE RUEDAS RIMS AND WHEELS WEIGHTS RODADO E PESO DAS RODAS

PAGE

130 140

ACCESORIOS MISCELANEOS ACCESSORIES MISCELLANEOUS ACESSRIOS GERAIS

MENU
Motor Engine Motor Motor Tier 0 Engine Tier 0 Motor Tier 0

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 10
1 6207895M91 2 3 4 5 6 7 8 391074X1 6209171M1 6213202M1 6209496M1 339024X1 339374X1 339136X1

140 CV 10-90 No M6 x 1 x 12 8 x 19 x 21

1 JUEGO MOTOR 3 1 1 1 2 2 1 PERNO PROTECTOR CASQUILLO GANCHO SEGURI. ARANDELA ARANDELA PERNO

KIT, MOTOR BOLT PROTECTOR BUSH CLEVIS WASHER WASHER BOLT

CJ. MOTOR PARAFUSO PROTETOR BUCHA SUPORTE ARRUELA ARRUELA PARAFUSO

M8 x 90 CL8.8

T0218346

AA01Z070

C714001 E01

(1)

01/09

10- 10

MENU
Motor Engine Motor Motor Tier 2 Engine Tier 2 Motor Tier 2

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 15
1 2 3 4 5 6 7 8 6239889M91 391074X1 6209171M1 6213202M1 6209496M1 339024X1 339374X1 339136X1

140 CV M6 x 1 x 12 8 x 9 x 21

M8 x 90 CL8.8

1 3 1 1 1 2 2 1

JUEGO MOTOR PERNO PROTECTOR CASQUILLO GANCHO SEGURI. ARANDELA ARANDELA PERNO

KIT, MOTOR BOLT PROTECTOR BUSH CLEVIS WASHER WASHER BOLT

CJ. MOTOR PARAFUSO PROTETOR BUCHA SUPORTE ARRUELA ARRUELA PARAFUSO

T0218455

AA01Z076

C714001 E01

(1)

01/09

10- 15

MENU
Calentador De Partida Starting Heater Aquecedor De Partida

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 391130X1 6236943M1 6243989M1 339560X1 339030X1 339159X1 6219797M1 6236942M1 391026X1 6236944M91 6236946M1 6237374M1 6237373M1 6236945M1 6236948M1 6236947M1
6 1 1 2 6 4 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 LAVADOR PRESION RELE SOPORTE PERNO TUERCA PERNO EMPAQUETADURA. CALENTADOR ARANDELA JUEGO DE ARNES CABLE FUSIBLE SOPORTE CABLE CABLE CABLE PRESSURE WASHER RELAY BRACKET BOLT NUT BOLT GASKET HEATER WASHER KIT, HARNESS CABLE FUSE BRACKET CABLE CABLE CABLE ARRUELA PRESSO REL SUPORTE PARAFUSO PORCA PARAFUSO JUNTA AQUECEDOR ARRUELA CJ. CHICOTE CABO FUSVEL SUPORTE CABO CABO CABO

150A M6 x 1 x 16

10 10 200A 10 10 10 10

T0289463

EI56Z029

C714001 E01

(1)

01/09

10- 20

MENU
Filtro De Aire Air Cleaner Filtro De Ar Motor Tier 0 Engine Tier 0 Motor Tier 0

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 020070T1 6209163M1 020080T1 6240230M1 6240228M91 6235724M1 339374X1 339123X1 390972X1 339169X1 6232973M91 339374X1 339761X1 339376X1 339451X1 339451X1 339376X1 6232975M91 6239608M91 2800261M1 6239607M1 490802M1 339124X1 339374X1 6221974M91 6211380M91 6217729M1 1440993X1 3808461M1

M8 x 1.25 x 20

M10 x 1.5 x 30 M10 x 1.5 x 30

M8 x 1.25 x 16 10-35 No

1 1 2 1 1 1 X 2 2 2 1 X 4 X X X X 1 1 2 1 2 1 X 1 1 1 1 1

ABRAZADERA FLEXIBLE ABRAZADERA UNION FLEXIBLE DEFENSA ARANDELA PERNO ARANDELA TUERCA SOPORTE ARANDELA PERNO ARANDELA PERNO PERNO ARANDELA SOPORTE CONEXION T ABRAZADERA FLEXIBLE ABRAZADERA PERNO ARANDELA ABRAZADERA FILTRO DE AIRE ABRAZADERA ARO INTERRUPTOR

CLAMP HOSE CLAMP LINK HOSE GUARD WASHER BOLT WASHER NUT BRACKET WASHER BOLT WASHER BOLT BOLT WASHER BRACKET CONNECTION T CLAMP HOSE CLAMP BOLT WASHER CLAMP AIR FILTER CLAMP RING SWITCH

BRAADEIRA MANGUEIRA BRAADEIRA UNIO MANGUEIRA PROTEO ARRUELA PARAFUSO ARRUELA PORCA SUPORTE ARRUELA PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO PARAFUSO ARRUELA SUPORTE CONEXO "T" BRAADEIRA MANGUEIRA BRAADEIRA PARAFUSO ARRUELA BRAADEIRA FILTRO DE AR BRAADEIRA ANEL INTERRUPTOR

T04350022

E060Z047

C714001 E01

(1)

01/09

10- 25

MENU
Filtro De Aire Air Cleaner Filtro De Ar Motor Tier 2 Engine Tier 2 Motor Tier 2

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 023475T1 6242369M1 020080T1 6240230M1 6240228M91 6235724M1 339374X1 339123X1 390972X1 339169X1 6232973M91 339374X1 339761X1 339376X1 339451X1 339451X1 339376X1 6232975M91 6239608M91 2800261M1 6239607M1 490802M1 339124X1 339374X1 6221974M91 6211380M91 6217729M1 1440993X1 3808461M1

M8 x 1.25 x 20

M10 x 1.5 x 30 M10 x 1.5 x 30

M8 x 1.25 x 16 10-35 No

1 1 2 1 1 1 X X X X 1 X 4 X X X X 1 1 2 1 2 1 X 1 1 1 1 1

ABRAZADERA FLEXIBLE ABRAZADERA UNION FLEXIBLE DEFENSA ARANDELA PERNO ARANDELA TUERCA SOPORTE ARANDELA PERNO ARANDELA PERNO PERNO ARANDELA SOPORTE CONEXION T ABRAZADERA FLEXIBLE ABRAZADERA PERNO ARANDELA ABRAZADERA FILTRO DE AIRE ABRAZADERA ARO INTERRUPTOR

CLAMP HOSE CLAMP LINK HOSE GUARD WASHER BOLT WASHER NUT BRACKET WASHER BOLT WASHER BOLT BOLT WASHER BRACKET CONNECTION T CLAMP HOSE CLAMP BOLT WASHER CLAMP AIR FILTER CLAMP RING SWITCH

BRAADEIRA MANGUEIRA BRAADEIRA UNIO MANGUEIRA PROTEO ARRUELA PARAFUSO ARRUELA PORCA SUPORTE ARRUELA PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO PARAFUSO ARRUELA SUPORTE CONEXO "T" BRAADEIRA MANGUEIRA BRAADEIRA PARAFUSO ARRUELA BRAADEIRA FILTRO DE AR BRAADEIRA ANEL INTERRUPTOR

T04350020A

E060Z046

C714001 E01

(1)

01/09

10- 30

MENU
Filtro De Aire Air Cleaner Filtro De Ar

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 35
1 6211382M1 2 6211381M1
1 FILTRO 1 FILTRO FILTER FILTER FILTRO FILTRO

6211380M91

E060Z048

C714001 E01

(1)

01/09

10- 35

MENU
Escape Exhaust Escapamento

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 40
1 2 3 4 5 6 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 390799X1 339814X1 6209355M1 6233091M91 6242845M91 70930974 3010182X1 6211187M91 390912X1 339369X1 6242856M91 339402X1 339814X1 353757X1 339814X1 3009493X1 339376X1 6223415M91 M10 x 10 M10 x 1.5 x 35
5 X 2 1 1 1 6 1 2 4 1 1 X 2 X 5 9 1 PERNO PERNO EMPAQUETADURA. SOPORTE TUBO DE ESCAPE ABRAZADERA PERNO PLETINA PERNO ARANDELA SOPORTE TUERCA PERNO ARANDELA PERNO PERNO ARANDELA MANGUITO ESCAPE BOLT BOLT GASKET BRACKET EXHAUST PIPE CLAMP BOLT FLANGE BOLT WASHER BRACKET NUT BOLT WASHER BOLT BOLT WASHER PIPE,EXHAUST PARAFUSO PARAFUSO JUNTA SUPORTE TUBO DE ESCAPE BRAADEIRA PARAFUSO FLANGE PARAFUSO ARRUELA SUPORTE PORCA PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO PARAFUSO ARRUELA CJ. ESCAPAMENTO

M8 x 1.5 x 20 M12 x 40

M10 x 1.5 x 35 M10 x 1.5 x 35 M10 x 1.5 x 30

T04390017

EA74Z038

C714001 E01

(1)

01/09

10- 40

MENU
Sistema Enfriamiento Cooling System Sistema De Arrefecimento Motor Tier 0 Engine Tier 0 Motor Tier 0

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 45
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 6243925M1 391038X1 339560X1 6243926M1 180224M92 3810567M3 391087X1 3808208M1 391087X1 056027P1 376830X1 068891T1 6241681M91 339374X1 339123X1 390830X1 390972X1 339374X1 6203770M1 3810570M1 6242690M1 2801096M1 339169X1 339374X1 339123X1 6245428M1 6242748M1 6242760M91 060491P1 353754X1 339169X1 390734X1 339123X1 339374X1 6243003M1 2801096M1 6243004M1 3780221M4 037816P1 6245066M1 6245065M1 339374X1 339745X1 339451X1 339376X1 390734X1 6221974M1 339375X1 391074X1 6242683M1

M6

M8 M8x20 M8x70

M8 M8x20

M8 M8x1.25x20 M8

M8x45 M10x1.5x30

T04330013

E065Z022

C714001 E01

(1)

01/09

10- 45

M6x12

1 2 3 1 1 1 2 1 2 1 2 1 1 4 4 1 1 1 1 1 1 2 3 5 5 1 1 1 1 1 1 6 6 6 1 2 1 1 1 2 2 2 2 4 4 4 1 4 4 2

SOPORTE ARANDELA PERNO SOPORTE CUBIERTA CONTENEDOR ABRAZADERA FLEXIBLE ABRAZADERA FLEXIBLE ABRAZADERA FLEXIBLE SOPORTE ARANDELA PERNO PERNO ARANDELA ARANDELA ADITAMENTO PIEZA DISTANCIA FLEXIBLE ABRAZADERA TUERCA ARANDELA PERNO VEDACION CUBIERTA CUBIERTA VEDACION ARANDELA TUERCA ARANDELA PERNO ARANDELA FLEXIBLE ABRAZADERA DEFLECTOR RADIADOR VEDACION CASQUILLO RODILLO ARANDELA PERNO PERNO ARANDELA ARANDELA ABRAZADERA ARANDELA PERNO ACOPLADOR

BRACKET WASHER BOLT BRACKET COVER CONTAINER CLAMP HOSE CLAMP HOSE CLAMP HOSE BRACKET WASHER BOLT BOLT WASHER WASHER ATTACHMENT SPACER HOSE CLAMP NUT WASHER BOLT SEALING COVER COVER SEALING WASHER NUT WASHER BOLT WASHER HOSE CLAMP DEFLECTOR RADIATOR SEALING BUSH ROLLER WASHER BOLT BOLT WASHER WASHER CLAMP WASHER BOLT COUPLER

SUPORTE ARRUELA PARAFUSO SUPORTE TAMPA RESERVATRIO BRAADEIRA MANGUEIRA BRAADEIRA MANGUEIRA BRAADEIRA MANGUEIRA SUPORTE ARRUELA PARAFUSO PARAFUSO ARRUELA ARRUELA FIXADOR ESPAADOR MANGUEIRA BRAADEIRA PORCA ARRUELA PARAFUSO VEDAO FECHAMENTO FECHAMENTO VEDAO ARRUELA PORCA ARRUELA PARAFUSO ARRUELA MANGUEIRA BRAADEIRA DEFLETOR RADIADOR VEDAO BUCHA ROLETE ARRUELA PARAFUSO PARAFUSO ARRUELA ARRUELA BRAADEIRA ARRUELA PARAFUSO ENGATE

MENU
Sistema Enfriamiento Cooling System Sistema De Arrefecimento Motor Tier 2 Engine Tier 2 Motor Tier 2

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 50
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 6243925M1 391038X1 339560X1 6243926M1 180224M92 3810567M3 391087X1 3808208M1 391087X1 056027P1 376830X1 068891T1 6241681M91 339374X1 339123X1 390830X1 390972X1 339374X1 6203770M1 3810570M1 6243335M1 2801096M1 339169X1 339375X1 391074X1 6245428M1 6242728M1 6232972M1 060491P1 353754X1 339169X1 390734X1 339123X1 339374X1 6243336M1 2801096M1 6243013M1 6240208M1 339123X1 339374X1 3780221M4 037816P1 6245066M1 6245065M1 339374X1 339745X1 339451X1 339376X1 390734X1

M6

M8 M8x20 M8x70

M6x1x12

M8 M8x1.25x20 M8

M8x20 M8

M8 M8x45 M10x1.5x30

T04330015

E065Z019

C714001 E01

(1)

01/09

10- 50

1 2 3 1 1 1 2 1 2 1 2 1 1 4 4 1 1 1 1 1 1 2 3 4 4 1 1 1 1 1 1 6 6 6 1 2 1 2 6 6 1 1 2 2 2 2 4 4 4

SOPORTE ARANDELA PERNO SOPORTE CUBIERTA CONTENEDOR ABRAZADERA FLEXIBLE ABRAZADERA FLEXIBLE ABRAZADERA FLEXIBLE SOPORTE ARANDELA PERNO PERNO ARANDELA ARANDELA ADITAMENTO PIEZA DISTANCIA FLEXIBLE ABRAZADERA TUERCA ARANDELA PERNO VEDACION CUBIERTA CUBIERTA VEDACION ARANDELA TUERCA ARANDELA PERNO ARANDELA FLEXIBLE ABRAZADERA DEFLECTOR CUBIERTA PERNO ARANDELA RADIADOR VEDACION CASQUILLO RODILLO ARANDELA PERNO PERNO ARANDELA ARANDELA

BRACKET WASHER BOLT BRACKET COVER CONTAINER CLAMP HOSE CLAMP HOSE CLAMP HOSE BRACKET WASHER BOLT BOLT WASHER WASHER ATTACHMENT SPACER HOSE CLAMP NUT WASHER BOLT SEALING COVER COVER SEALING WASHER NUT WASHER BOLT WASHER HOSE CLAMP DEFLECTOR COVER BOLT WASHER RADIATOR SEALING BUSH ROLLER WASHER BOLT BOLT WASHER WASHER

SUPORTE ARRUELA PARAFUSO SUPORTE TAMPA RESERVATRIO BRAADEIRA MANGUEIRA BRAADEIRA MANGUEIRA BRAADEIRA MANGUEIRA SUPORTE ARRUELA PARAFUSO PARAFUSO ARRUELA ARRUELA FIXADOR ESPAADOR MANGUEIRA BRAADEIRA PORCA ARRUELA PARAFUSO VEDAO FECHAMENTO FECHAMENTO VEDAO ARRUELA PORCA ARRUELA PARAFUSO ARRUELA MANGUEIRA BRAADEIRA DEFLETOR FECHAMENTO PARAFUSO ARRUELA RADIADOR VEDAO BUCHA ROLETE ARRUELA PARAFUSO PARAFUSO ARRUELA ARRUELA

MENU
Sistema Enfriamiento Cooling System Sistema De Arrefecimento Motor Tier 2 Engine Tier 2 Motor Tier 2

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 50
50 51 52 53 6245169M1 339375X1 391074X1 6242683M1

M8x12 M6x12

2 PERNO 4 ARANDELA 4 PERNO ACOPLADOR

BOLT WASHER BOLT COUPLER

PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO ENGATE

T04330015

E065Z019

C714001 E01

(1)

01/09

10- 50

MENU
Refrigerador Cooler Resfriador Motor Tier 2 Engine Tier 2 Motor Tier 2

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 55
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 6227423M1 6230977M1 6230976M1 6227117M1 6241679M1 6241678M1 6230978M1 6228605M1 6241680M91 339291X1 390972X1 339169X1 339374X1 339123X1 390972X1 339374X1 339169X1 339123X1 339374X1 390972X1

M8 x 50

M8 x 1.25 x 20

M8 x 1.25 x 20

1 1 4 3 1 1 3 1 1 2 X X x X X X X X X X

FLEXIBLE ABRAZADERA ABRAZADERA FLEXIBLE CANO CANO ABRAZADERA ENFRIADOR SOPORTE PERNO ARANDELA TUERCA ARANDELA PERNO ARANDELA ARANDELA TUERCA PERNO ARANDELA ARANDELA

HOSE CLAMP CLAMP HOSE PIPE PIPE CLAMP COOLER BRACKET BOLT WASHER NUT WASHER BOLT WASHER WASHER NUT BOLT WASHER WASHER

MANGUEIRA BRAADEIRA BRAADEIRA MANGUEIRA TUBO TUBO BRAADEIRA RESFRIADOR SUPORTE PARAFUSO ARRUELA PORCA ARRUELA PARAFUSO ARRUELA ARRUELA PORCA PARAFUSO ARRUELA ARRUELA

T04350020B

N806Z003

C714001 E01

(1)

01/09

10- 55

MENU
Tanque De Combustible Fuel Tank Tanque De Combustvel

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 60
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 15 16 17 052915P1 052216S1 063891S1 3019564X1 6206597M1 1481691M1 1480517M1 6213167M91 6233892M1 490802M1 6223354M91 6213166M91 6206597M1 052221P1 353667X1 339761X1 339374X1 022673N1
1 1 1 4 1 3 3 1 1 2 1 1 1 1 2 1 1 1 GANCHO SEGURI. SOPORTE TUERCA ABRAZADERA FLEXIBLE PERNO ARANDELA FLEXIBLE FLEXIBLE ABRAZADERA PROTECTOR JUEGO FLEXIBLE FLEXIBLE FLEXIBLE PERNO PERNO ARANDELA FILTRO CLEVIS BRACKET NUT CLAMP HOSE BOLT WASHER HOSE HOSE CLAMP KIT, GUARD HOSE HOSE HOSE BOLT BOLT WASHER FILTER SUPORTE SUPORTE PORCA BRAADEIRA MANGUEIRA PARAFUSO ARRUELA MANGUEIRA MANGUEIRA BRAADEIRA CJ. PROTEO MANGUEIRA MANGUEIRA MANGUEIRA PARAFUSO PARAFUSO ARRUELA FILTRO

1/4"-20 x 3/4" M8 x 1.25 x 25

T0219078C

E063Z046

C714001 E01

(1)

01/09

10- 60

MENU
Tanque De Combustible Fuel Tank Tanque De Combustvel Lado Derecho Right Side Lado Direito

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 65
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 6201732M91 1441865X1 6237289M91 6237264M91 071966P1 063535S1 039830S2 6233889M91 6201883M91 065299S1 339159X1 339056X1 394367X1 6201842M91 6201968M91 059586N2

M10 x 1.5 x 70

1 X 1 1 1 1 1 1 1 1 X X X 1 1 1

ENVOLVENTE PERNO SOPORTE SOPORTE DEFENSA TAZA SOPORTE PROD.AISLANTE DEFENSA CUBIERTA PERNO ARANDELA TUERCA COLUMNA ENVOLVENTE TANQUE

SURROUND BOLT BRACKET BRACKET GUARD BOWL BRACKET INSULATOR GUARD COVER BOLT WASHER NUT COLUMN SURROUND TANK

CINTA PARAFUSO SUPORTE SUPORTE PROTEO BASE SUPORTE ISOLANTE PROTEO TAMPA PARAFUSO ARRUELA PORCA COLUNA CINTA TANQUE

T0219078A

E063Z044

C714001 E01

(1)

01/09

10- 65

MENU
Tanque De Combustible Fuel Tank Tanque De Combustvel Lado Izquierdo Left Side Lado Esquerdo

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 70
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 16 17 18 19 20 6201888M91 1441865X1 6201858M91 1441865X1 6201885M91 394367X1 339056X1 339159X1 065430S1 339374X1 339123X1 063333S1 039603S1 339024X1 339374X1 339761X1 6201837M91 6216602M92

M10 x 1.5 x 70 M10 x 1.5 x 70

M8 x 65 M8 x 1.25 x 20

M8 x 1.25 x 25

1 X 1 X 1 X X X 1 5 5 1 1 6 6 6 1 1

ENVOLVENTE PERNO ENVOLVENTE PERNO COLUMNA TUERCA ARANDELA PERNO CUBIERTA ARANDELA PERNO DEFENSA SOPORTE ARANDELA ARANDELA PERNO TAZA DEPOSITO GAS OIL

SURROUND BOLT SURROUND BOLT COLUMN NUT WASHER BOLT COVER WASHER BOLT GUARD BRACKET WASHER WASHER BOLT BOWL FUEL TANK

CINTA PARAFUSO CINTA PARAFUSO COLUNA PORCA ARRUELA PARAFUSO TAMPA ARRUELA PARAFUSO PROTEO SUPORTE ARRUELA ARRUELA PARAFUSO BASE TANQUE COMBUST.

T0219078B

E063Z045

C714001 E01

(1)

01/09

10- 70

MENU
Kit Tanque De Combustible Fuel Tank Kit Kit Tanque De Combustvel Alta Capacidad Extra Capacity Extra Capacidade

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 75
1 TANQUE 1 SOPORTE 1 SOPORTE TANK BRACKET BRACKET TANQUE SUPORTE SUPORTE

1 T0219045 2 059803S1 3 059805S1

T0289332

N289Z001

C714001 E01

(1)

01/09

10- 75

MENU
Respiradero Del Tanque Tank Breather Respiro Do Tanque

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 80
1 2 3 4 5 6 7 8 022673N1 052216S1 052222S1 052221P1 052219P1 1480485M92 049573R1 052218S1
1 1 1 1 1 1 1 1 FILTRO SOPORTE TUERCA FLEXIBLE CANO CONEXION JUEGO DE TAPA RELLENADOR FILTER BRACKET NUT HOSE PIPE CONNECTION KIT, COVER FILLER FILTRO SUPORTE PORCA MANGUEIRA TUBO CONEXO CJ. TAMPA BOCAL

T0289171

E151Z001

C714001 E01

(1)

01/09

10- 80

MENU
Protecin Del Motor Engine Protection Sistema Eletrnico De Proteo Do Motor

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 85
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 027453P1 024665T1 026610T1 027451P1 026714P1 2802609M91 026696T1 354120X1 045598T2 353445X1 2802251M1 026697T1 033988T1 037213P1
1 1 1 1 1 1 1 2 1 2 2 1 1 1 CALCOMANIA JUEGO INDICADOR JUEGO INDICADOR CALCOMANIA MAZO CABLES PULSADOR EMISOR TUERCA MODULO ARANDELA PERNO EMISOR CONEXION T MANUAL SERVICIO DECAL KIT, INDICATOR KIT, INDICATOR DECAL HARNESS BUTTON SENDER NUT MODULE WASHER BOLT SENDER CONNECTION T INSTRUCTION BOOK DECAL CJ. INDICADOR CJ. INDICADOR DECAL CHICOTE BOTO SENSOR PORCA MDULO ARRUELA PARAFUSO SENSOR CONEXO "T" MANUAL

[A] [B]

[C]

[B]

[A] TEMPERATURA DE LA AGUA WATER TEMPERATURE TEMPERATURA DA GUA [B] PRESIN DE ACEITE OIL PRESSURE PRESSO DE LEO [C] TEMPERATURE DEL MOTOR ENGINE TEMPERATURE TEMPERATURA MOTOR

T0289037

EH51Z001

C714001 E01

(1)

01/09

10- 85

MENU
Bloque Del Motor Cylinder Block Bloco Do Motor

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 90
1 2 2 3 5 7 8 9 10 11 11 11 11 12 13 14 15 16 17 18 19 19 20 21 22 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 38 836866110 836866069 836866036 529903180 836852460 836852459 836852461 836668990 836647933 836647934 836647935 836647502 836647503 640016016 836852744 640016040 GRO261 615571014 836852656 82055800 H09326 836846444 836322852 HA9353 836846231 836338601 640305012 640016018 640325018 KH3617 836019756 836014334 KH3617 82615500 836647574 887283760 615881216
1 1 1 6 2 14 2 1 1 6 6 6 6 12 6 4 1 2 3 3 1 1 9 1 1 8 6 6 1 1 4 2 1 1 1 1 1 1 1 BLOQUE CILINDROS CASQUILLO CASQUILLO CUBIERTA CASQUILLO TORNILLO CASQUILLO CASQUILLO CASQUILLO CAMISA CAMISA CAMISA CAMISA ANILLO ANILLO TAPON TAPON TAPON TAPON ARANDELA SOPORTE SOPORTE PERNO CUBIERTA COVER GASKET PERNO TOBERA VALVULA TAPON TAPON TAPON ANILLO TAPON CANO ANILLO CANO CANO EMISOR ANILLO CYLINDER BLOCK BUSH BUSH COVER BUSH SCREW BUSH BUSH BUSH LINER LINER LINER LINER COLLET COLLET PLUG PLUG PLUG PLUG WASHER BRACKET BRACKET BOLT COVER COVER GASKET BOLT NOZZLE VALVE PLUG PLUG PLUG COLLET PLUG PIPE COLLET PIPE PIPE SENDER COLLET BLOCO CILINDROS BUCHA BUCHA TAMPA BUCHA PARAFUSO BUCHA BUCHA BUCHA CAMISA CAMISA CAMISA CAMISA ANEL ANEL BUJO BUJO BUJO BUJO ARRUELA SUPORTE SUPORTE PARAFUSO TAMPA JUNTA DA TAMPA PARAFUSO BICO INJETOR VLVULA BUJO BUJO BUJO ANEL BUJO TUBO ANEL TUBO TUBO SENSOR ANEL

D=0,4mm

S=9,03mm S=9,08.mm S=9,12mm S=9,23mm S2 S2 S2

S2 M8 x 20mm S2

S2 S2

S2

6207895M91A

N678Z003

C714001 E01

(1)

01/09

10- 90

MENU
Caja Del Engranaje Gear Housing Caixa De Engrenagens

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 95
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 30 31 32 33 34 35 36 37 38 836667947 836647419 HA6324 546801380 JE8802 529801440 836129709 836129863 836129844 836129845 528801880 HA9353 836647572 836129942 836129782 614105880 640016016 JB1108 HA6322 836136717 836129946 HA9230 529801500 HA8328 836120989 HA6324 HA8327 838855654 88610400 837073193 614707230 HC8333 88630400 HC8430 836667827 HC8342 500951000
1 1 9 5 4 2 1 1 1 1 X X X X 1 1 1 5 3 1 1 4 2 4 1 3 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 CAJA ENGRAN DIST EMPAQUETADURA. TORNILLO PRISIONERO PASADOR TORNILLO ARBOL ENGRANAJE CASQUILLO PLETINA PERNO PERNO CUBIERTA EMPAQUETADURA. ANILLO RETEN TAPON TUERCA TORNILLO CUBIERTA EMPAQUETADURA. TORNILLO TORNILLO TORNILLO ARANDELA TORNILLO TORNILLO INDIC POSICION SOPORTE ADAPTADOR ARO PERNO PERNO PERNO TORNIQUETE TORNILLO ALLEN ARANDELA TIMING GEAR CASE GASKET SCREW DOG PIN SCREW SHAFT GEAR BUSH FLANGE BOLT BOLT COVER GASKET COLLET SEAL PLUG NUT SCREW COVER GASKET SCREW SCREW SCREW WASHER SCREW SCREW LOCATOR BRACKET ADAPTOR RING BOLT BOLT BOLT TURNBUCKLE ALLEN BOLT WASHER CX. ENGRENAGEM JUNTA PARAFUSO PRISIONEIRO PINO PARAFUSO EIXO ENGRENAGEM BUCHA FLANGE PARAFUSO PARAFUSO TAMPA JUNTA ANEL RETENTOR BUJO PORCA PARAFUSO TAMPA JUNTA PARAFUSO PARAFUSO PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO PARAFUSO INDICADOR POSI. SUPORTE ADAPTADOR ANEL PARAFUSO PARAFUSO PARAFUSO ESTICADOR PARAFUSO ALLEN ARRUELA

S2 M8 x 25 M8 x 20 M8 x 45

M10 x 55 M14 x 65 S2 S2 M8 M8 x 16 S2 M8 x 35 M8 x 75 M8 x 60 M8 x 20 M8 x 50

M8 x 80 M8 x 115 M8 x 50

6207895M91B

N679Z003

C714001 E01

(1)

01/09

10- 95

MENU
Tapa Y Volante Del Cremarella Flywheel And Housing Tampa E Volante Da Cremalheira

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 100
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 836867701 614500002 546801800 JD3110 JB1110 JE8802 528902230 581705030 6223210M1 836659026 HC8551 6223211M91 836867702 HC9766 836867694 836659527 HC8455
1 1 3 3 3 2 8 6 1 1 2 X 1 8 1 X 2 CUBIERTA V MOTOR RETEN PRISIONERO LAVADOR PRESION TUERCA PASADOR TORNILLO TORNILLO VOLANTE ARO DE ARRANQUE PERNO CJTO.DE VOLANTE ARO TORNILLO ALLEN PLETINA CASQUILLO TORNILLO FLYWHEEL HOUSING SEAL DOG PRESSURE WASHER NUT PIN SCREW SCREW FLYWHEEL STARTER RING BOLT FLYWHEEL ASSY. RING ALLEN BOLT FLANGE BUSH SCREW CARCAA VOLANTE RETENTOR PRISIONEIRO ARRUELA PRESSO PORCA PINO PARAFUSO PARAFUSO VOLANTE CREMALHEIRA PARAFUSO CJ. VOLANTE ANEL PARAFUSO ALLEN FLANGE BUCHA PARAFUSO

S2 M8 M12 x 40 M10 x 30 M12 x 50 M12 x 60 M16 x 50

6207895M91C

N680Z003

C714001 E01

(1)

01/09

10- 100

MENU
Ciguenal Crankshaft Virabrequim

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 105
1 2 3 6 7 7 8 10 11 11 11 11 11 12 13 13 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 836859075 603345110 836640073 836640078 836664392 836664394 836864141 836110646 836112762 836112763 836112765 836112767 836110552 826655539 836119459 836120332 826120333 836119550 836122840 836129781 836136271 836322586 JE9064 836840867 836847641 HC9327 836866527 HC8329
1 1 6 6 6 X 12 6 6 6 6 6 6 7 2 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 3 1 6 CIGUENAL CLAVE PISTN COMPLETO AROS JUEGO BIELA JG. DE BIELAS TORNILLO CASQUILLO COJINETE COJINETE COJINETE COJINETE COJ.CAB.BIELA COJINETE ARANDELA ARANDELA ARANDELA ENGRANAJE ENGRANAJE ARO CUBREPOLVO CUBO PASADOR AMORTIGUADOR TUERCA TORNILLO POLEA PERNO CRANKSHAFT KEY COMPLETE PISTON KIT, RING CONROD KIT, CONROD SCREW BUSH SLIDER BEARING SLIDER BEARING SLIDER BEARING SLIDER BEARING BIG END BEARING BEARING WASHER WASHER WASHER GEAR GEAR RING DUSTCAP HUB PIN DAMPER NUT SCREW PULLEY BOLT VIRABREQUIM CHAVETA PISTO COMPLETO JG. ANIS BIELA JG. DE BIELAS PARAFUSO BUCHA BRONZINA BRONZINA BRONZINA BRONZINA BRONZINA BIELA MANCAL ARRUELA ARRUELA ARRUELA ENGRENAGEM ENGRENAGEM ANEL CAPA DE P CUBO PINO AMORTECEDOR PORCA PARAFUSO POLIA PARAFUSO

0,25mm 0,50mm 1,00mm 1,50mm STD 1,50mm STD 0,10 mm 0, 20 mm

M8 x 40 M8 x 40

6207895M91D

0080Z004

C714001 E01

(1)

01/09

10- 105

MENU
Mecanismo De La Vlvula Valve Mechanism Mecanismo Da Vlvula

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 110
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 836667040 512861000 837069023 837069020 836666609 836655884 836655870 836655406 529801910 836655867 836014264 836866054 603305760 836647381 836646382 836646381 837073405 836646357 836646356 836667043
12 12 12 4 6 4 2 4 2 12 12 1 1 1 24 12 12 6 6 1 ENGR. EQUILIBRA TUERCA PERNO TAPON SOPORTE RESORTE ARBOL TUERCA TORNILLO VARILLA TAQUET ARBOL DE LEVAS CLAVE ENGRANAJE RETENEDOR PLETINA MUELLE RESORTE VALVULA ESCAPE VALVULA ADMISION PAQUETE PIEZAS GEAR,BALANCER NUT BOLT PLUG BRACKET SPRING SHAFT NUT SCREW ROD TAPPET CAMSHAFT KEY GEAR LOCK SPRING PLATE SPRING VALVE EXHAUST VALVE INLET PARTS PACK BALANC.DINMICO PORCA PARAFUSO BUJO SUPORTE MOLA EIXO PORCA PARAFUSO VARETA TUCHO RVORE COMANDO CHAVETA ENGRENAGEM TRAVA MOLA PRATO MOLA VLVULA ESCAPE VLVULA ADMISSO KIT REPARO

M10 x 80

6207895M91E

N681Z003

C714001 E01

(1)

01/09

10- 110

MENU
Culata Del Motor Cylinder Head Cabeote Do Motor

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 115
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 22 23 24 25 26 27 29 30 31 32 33 34 836855381 83664760 836647600 836647936 836647942 836859104 HA6335 836855348 836867752 640016045 546801900 HA6333 836855349 836867753 640325018 KH3617 546901435 836859109 836846448 836646360 836855350 836119855 836012841 836646359 835338706 HA9089 595959140 SA9102 837070290 836859110 836647835 82607700
2 12 6 6 10 32 4 1 1 1 4 4 2 1 2 2 12 3 1 2 1 4 4 1 1 4 2 1 2 3 3 1 CULATA GUIA ASIENTO VALVULA ASIENTO VALVULA ALMOHADILLA PERNO PERNO PLATO EMPAQUETADURA. ALMOHADILLA PRISIONERO TORNILLO OJAL EMPAQUETADURA. TAPON ANILLO PRISIONERO PRISIONERO CUBIERTA EMPAQUETADURA. CUBIERTA ARANDELA ARANDELA CUBIERTA FLEXIBLE TORNILLO PASADOR ABRAZADERA JUNTAS CULATA TUERCA TUERCA RESORTE HEAD GUIDE VALVE SEAT VALVE SEAT PAD BOLT BOLT PLATE GASKET PAD DOG SCREW EYELET GASKET PLUG COLLET DOG DOG COVER GASKET COVER WASHER WASHER COVER HOSE SCREW PIN CLAMP HEAD GASKETS NUT NUT SPRING CABEOTE GUIA SEDE VLVULA SEDE VLVULA TAMPO PARAFUSO PARAFUSO PLACA JUNTA TAMPO PRISIONEIRO PARAFUSO OLHAL JUNTA BUJO ANEL PRISIONEIRO PRISIONEIRO TAMPA JUNTA TAMPA ARRUELA ARRUELA TAMPA MANGUEIRA PARAFUSO PINO BRAADEIRA JUNTAS CABEOTE PORCA PORCA MOLA

M10 x 40 S1 M10 x 75 M10 x 25 S1 S1 M8 x 40 S1 S1 M10 x 20 S1

6207895M91F

N682Z003

C714001 E01

(1)

01/09

10- 115

MENU
Multiple De Admisin Induction Manifold Coletor De Admisso

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 120
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 13 14 836867065 513601002 836859188 546801960 836847493 83634000 HA9206 529801562 HA8330 HA8328 836664012 836664013 836647945
1 12 6 6 1 X 5 2 7 2 2 10 1 COLECTOR ESCAPE TUERCA ESPARRAGO PRISIONERO MULTPLE ADMISION JUNTA PLASTICA TORNILLO TORNILLO TORNILLO TORNILLO PIEZA DISTANCIA PIEZA DISTANCIA DEFLECTOR EXHAUST MANIFOLD NUT STUD DOG IND.MANIFOLD PLASTIC SEALING SCREW SCREW SCREW SCREW SPACER SPACER DEFLECTOR COLETOR ESCAPE PORCA PRISIONEIRO PRISIONEIRO COLETOR ADMISSO JUNTA PLSTICA PARAFUSO PARAFUSO PARAFUSO PARAFUSO ESPAADOR ESPAADOR DEFLETOR

LOCTITE M8 x 110 M8 X 80 M8 x 60

6207895M91G

EO67Z023

C714001 E01

(1)

01/09

10- 120

MENU
Tubo Alimentador Filler Pipe Tubo Alimentador

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 125
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 82064800 836316726 546801840 521601000 836859932 845008344 HA6325 641086012 KH3635 836859933 836324580 HA6323 GP3915 836647576 82660400 82656500 836847542 836847532 836114958 529801112 835324324 JB1106 836338985 HA6324 500950800 836855630 640305012 HJ1918
1 2 3 4 1 1 2 1 1 1 1 2 2 1 2 1 1 1 1 1 2 1 1 4 4 1 1 1 TURBOALIMENTACIO EMPAQUETADURA. ESPARRAGO TUERCA CANO EMPAQUETADURA. TORNILLO CONEXION ANILLO CANO EMPAQUETADURA. TORNILLO ABRAZADERA FLEXIBLE ABRAZADERA FLEXIBLE CANO EMPAQUETADURA. TAPON TORNILLO ABRAZADERA TUERCA EMPAQUETADURA. TORNILLO ARANDELA PLETINA TAPON ESPARRAGO TURBOCHARGER GASKET STUD NUT PIPE GASKET SCREW CONNECTION COLLET PIPE GASKET SCREW CLAMP HOSE CLAMP HOSE PIPE GASKET PLUG SCREW CLAMP NUT GASKET SCREW WASHER FLANGE PLUG STUD TURBO JUNTA PRISIONEIRO PORCA TUBO JUNTA PARAFUSO CONEXO ANEL TUBO JUNTA PARAFUSO BRAADEIRA MANGUEIRA BRAADEIRA MANGUEIRA TUBO JUNTA BUJO PARAFUSO BRAADEIRA PORCA JUNTA PARAFUSO ARRUELA FLANGE BUJO PRISIONEIRO

S1 M10 x 45 S1 M8 x 30 S2 S1 M8 x 20

S1 M6 x 30 S1 M8 x 20

M10 x 60

6207895M91H

ER85Z007

C714001 E01

(1)

01/09

10- 125

MENU
Carter Motor Crankcase Crter Do Motor

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 130
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 33 34 35 36 37 38 836867750 836322183 500950800 581704830 836859188 529701880 581705210 615881827 836655493 614603230 836873520 836659968 HA6322 836655401 227250 HA6323 836338637 504861000 836122910 836338667 836338186 836322909 836338668 HA6323 836338181 836338180 836322909 836338188 836855297 836322909 836864316 HC8338 836008449 HC9326 82650810 82653700 513601002
1 1 4 2 4 22 2 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 4 1 1 2 1 1 1 1 2 2 8 1 1 4 CARTER EMPAQUETADURA. ARANDELA TORNILLO ESPARRAGO TORNILLO PERNO ARO TAPON ARO CANO CUBIERTA TORNILLO GANCHO SEGURI. PERNO TORNILLO RIEL TUERCA ARANDELA ENGRANAJE ALOJAMIENTO CASQUILLO ARBOL TORNILLO ENGRANAJE ENGRANAJE CASQUILLO EMPAQUETADURA. CUBIERTA CASQUILLO CANO TORNILLO EMPAQUETADURA. TORNILLO CANO EMPAQUETADURA. TUERCA SUMP GASKET WASHER SCREW STUD SCREW BOLT RING PLUG RING PIPE COVER SCREW CLEVIS BOLT SCREW RAIL NUT WASHER GEAR HOUSING BUSH SHAFT SCREW GEAR GEAR BUSH GASKET COVER BUSH PIPE SCREW GASKET SCREW PIPE GASKET NUT CRTER JUNTA ARRUELA PARAFUSO PRISIONEIRO PARAFUSO PARAFUSO ANEL BUJO ANEL TUBO TAMPA PARAFUSO SUPORTE PARAFUSO PARAFUSO HASTE PORCA ARRUELA ENGRENAGEM CARCAA BUCHA EIXO PARAFUSO ENGRENAGEM ENGRENAGEM BUCHA JUNTA TAMPA BUCHA TUBO PARAFUSO JUNTA PARAFUSO TUBO JUNTA PORCA

S1 M8 x 160 M10 x 65 M10 x 140 S2 M18 S2 M8 x 16 M14 x 25 M8 x 20

M8 x 20

S2

M10 x 40 S2 M8 x 20 S2

6207895M91I

LA46Z003

C714001 E01

(1)

01/09

10- 130

MENU
Filtro De Aceite Oil Filter Filtro De leo

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 135
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 836647133 836859699 82689000 836131365 82613100 82645100 836747124 KH3617 836129978 836847929 640435015 602074615 HA8328 836659521 836659522 836864056 836322190 836659524 HA6323
1 1 1 1 1 4 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 FILTRO DE ACEITE REFRIGERANT OIL ANILLO ALMOHADILLA CONEXION ABRAZADERA FLEXIBLE ANILLO FLEXIBLE CANO TORNILLO ABRAZADERA TORNILLO SILLETA CHAPA RESORTE EMPAQUETADURA. CUBIERTA TORNILLO OIL FILTER REFRIGERANT OIL COLLET PAD CONNECTION CLAMP HOSE COLLET HOSE PIPE SCREW CLAMP SCREW SADDLE PLATE SPRING GASKET COVER SCREW ELEMENTO DE LEO RESFRIADOR OLEO ANEL TAMPO CONEXO BRAADEIRA MANGUEIRA ANEL MANGUEIRA TUBO PARAFUSO BRAADEIRA PARAFUSO ASSENTO CHAPA MOLA JUNTA TAMPA PARAFUSO

S2

M8 x 60

S2 M8 x 20

6207895M91J

EO26Z026

C714001 E01

(1)

01/09

10- 135

MENU
1 Velocidade 1 Speed 1 Velocidade

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 140
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 510611402 836652343 836867525 610062134 617330052 836336318 836336317 610063044 836119259 644441006 614102636 836867490 835339425 836336047 836867753 HA8328 HA9230 KH4131 HA6324 HC9326 836867312 836866742 HA8336 KH3620 GR0288 KH3617 GR0261 836847880 614604958 836867505 836015156 836331590 836329632 836329631 HA8327 83660900 836120989 82655300 82655700 836867699 836647835 HC9512 HC9435 640325018 640325018 KH3617 82098800 88607800 HA6325 HA6323
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 4 1 2 2 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1 1 1 3 3 6 1 1 1 2 1 4 6 TUERCA ARANDELA POLEA COJINETE CIRCULITO MANCHA MANCHA COJINETE ARBOL ZAPATAS BUJE RETENACEITE ALOJAMIENTO EMPAQUETADURA. ROTOR EMPAQUETADURA. TORNILLO TORNILLO ANILLO TORNILLO TORNILLO CUBIERTA EMPAQUETADURA. PERNO ARO TAPON ANILLO TAPON ALOJAMIENTO ARO ALOJAMIENTO VALVULA VALVULA EMPAQUETADURA. CUBIERTA TORNILLO SOPORTE ARANDELA VENTILADOR PLETINA ADAPTADOR TUERCA TORNILLO ALLEN TORNILLO TAPON TAPON ANILLO CASQUILLO BOMBA DE AGUA TORNILLO TORNILLO NUT WASHER PULLEY BEARING CIRCLIP SLEEVE SLEEVE BEARING SHAFT SHOES OIL SEAL HOUSING GASKET ROTOR GASKET SCREW SCREW COLLET SCREW SCREW COVER GASKET BOLT RING PLUG COLLET PLUG HOUSING RING HOUSING VALVE VALVE GASKET COVER SCREW BRACKET WASHER FAN FLANGE ADAPTOR NUT ALLEN BOLT SCREW PLUG PLUG COLLET BUSH WATER PUMP SCREW SCREW PORCA ARRUELA POLIA ROLAMENTO ANEL TRAVA LUVA LUVA ROLAMENTO EIXO ENGRAXADEIRA RETENTOR CARCAA JUNTA ROTOR JUNTA PARAFUSO PARAFUSO ANEL PARAFUSO PARAFUSO TAMPA JUNTA PARAFUSO ANEL BUJO ANEL BUJO CARCAA ANEL CARCAA VLVULA VLVULA JUNTA TAMPA PARAFUSO SUPORTE ARRUELA HLICE FLANGE ADAPTADOR PORCA PARAFUSO ALLEN PARAFUSO BUJO BUJO ANEL BUCHA BOMBA D'GUA PARAFUSO PARAFUSO

M8 x 60 M8 x 35 M8 x 25 M8 x 20 M10 x 50

79C 83C M8 x 50

M12 x 30 M10 x 20

6207895M91L

EE72Z001

C714001 E01

(1)

01/09

10- 140

M8 x 30 M8 x 20

MENU
1 Velocidade 1 Speed 1 Velocidade

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 140
51 JB8904
6 TUERCA NUT PORCA

6207895M91L

EE72Z001

C714001 E01

(1)

01/09

10- 140

MENU
Bomba De Inyeccion Injection Pump Bomba Injetora

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 145
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 83617500 636647866 836847891 546801400 500950800 JB1108 836852070 636852071 836852072 836852073 836852074 636852075 836640095 835331103 836652170 835336276 899901495 82080100 826847522 82619400 615870610 835336943 602060612 835330966 615571014 81864200 61077300 836083662 615581317 836847979
1 1 1 3 3 15 1 1 1 1 1 1 4 6 6 6 6 1 1 4 13 1 1 1 3 1 1 1 1 1 BOMBA INYECTORA EMPAQUETADURA. ENGRANAJE PRISIONERO ARANDELA TUERCA CANO CANO CANO CANO CANO CANO ABRAZADERA PLETINA ARANDELA ANILLO ARANDELA FLEXIBLE CANO TORNILLO DIFER ARANDELA TORNILLO DIFER ABRAZADERA TORNILLO ARANDELA CONEXION SOLENOIDE CONEXION ARANDELA CANO INJECTION PUMP GASKET GEAR DOG WASHER NUT PIPE PIPE PIPE PIPE PIPE PIPE CLAMP FLANGE WASHER COLLET WASHER HOSE PIPE BANJO BOLT WASHER BANJO BOLT CLAMP SCREW WASHER CONNECTION SOLENOID CONNECTION WASHER PIPE BOMBA INJETORA JUNTA ENGRENAGEM PRISIONEIRO ARRUELA PORCA TUBO TUBO TUBO TUBO TUBO TUBO BRAADEIRA FLANGE ARRUELA ANEL ARRUELA MANGUEIRA TUBO PARAFUSO BANJO ARRUELA PARAFUSO BANJO BRAADEIRA PARAFUSO ARRUELA CONEXO SOLENIDE CONEXO ARRUELA TUBO

S2

1 2 3 4 5 6

S1 S1

S1

S3

6207895M91M

0405Z004

C714001 E01

(1)

01/09

10- 145

MENU
Filtro Gas Oil Fuel Filter Filtro De Combustvel

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 150
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 17 19 20 21 22 23 24 25 26 27 29 30 31 32 33 34 35 38 39 40 41 42 43 44 836015959 81248200 81248000 82600200 82600300 81248300 836015149 836015918 836015919 81417700 615571014 HA9230 836120989 HA8331 JB1105 HA9219 836117323 615581317 836859704 82080200 836117324 JD0408 615580711 899901992 899901993 835336943 615870610 836852960 836659747 602074608 HC9327 835346795 602060612 836083662 615581317 113050 113060 614703626 82640100
1 2 2 2 2 2 2 2 2 1 1 1 2 1 1 1 1 3 1 1 1 1 1 3 3 1 1 1 2 1 4 1 1 1 1 2 2 1 1 CUBIERTA JGO.FILT ELEM ARANDELA ARO ARO FILTER SUPPORT TORNILLO ANILLO ARANDELA CONEXION ARANDELA TORNILLO ARANDELA TORNILLO TUERCA TORNILLO TAPON ARANDELA CANO CANO TORNILLO ARANDELA ARANDELA CONEXION CIRCULITO TORNILLO DIFER ARANDELA SOPORTE CHAPA ABRAZADERA TORNILLO FLEXIBLE ABRAZADERA CONEXION ARANDELA ANILLO TAPON ANILLO FILTRO GAS OIL COVER KIT, ELEMENT WASHER RING RING FILTER SUPPORT SCREW COLLET WASHER CONNECTION WASHER SCREW WASHER SCREW NUT SCREW PLUG WASHER PIPE PIPE SCREW WASHER WASHER CONNECTION CIRCLIP BANJO BOLT WASHER BRACKET PLATE CLAMP SCREW HOSE CLAMP CONNECTION WASHER COLLET PLUG COLLET FUEL FILTER TAMPA KIT ELEMENTO ARRUELA ANEL ANEL SUPORTE FILTRO PARAFUSO ANEL ARRUELA CONEXO ARRUELA PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO PORCA PARAFUSO BUJO ARRUELA TUBO TUBO PARAFUSO ARRUELA ARRUELA CONEXO ANEL TRAVA PARAFUSO BANJO ARRUELA SUPORTE CHAPA BRAADEIRA PARAFUSO MANGUEIRA BRAADEIRA CONEXO ARRUELA ANEL BUJO ANEL FILTRO COMB.

S2

S1

6207895M91N

HB18Z013

C714001 E01

(1)

01/09

10- 150

MENU
Filtro Sedimentador Sedimentation Filter Filtro Sedimentador

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 155
1 3 4 5 6 7 9 11 12 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 116310 82610000 589270 113000 113010 HA6324 82076300 112990 243910 HA6325 836120989 243620 113020 113030 80535900 113040 113050 113060 81122200
4 1 1 2 2 2 1 1 1 2 2 3 1 1 1 1 1 1 1 ANILLO CANO TORNILLO DIFER PERNO ANILLO TORNILLO SOPORTE TORNILLO ARANDELA TORNILLO ARANDELA ANILLO ELEMENTO CUERPO VASO DE VIDRIO TAZA ANILLO TAPON ARO COLLET PIPE BANJO BOLT BOLT COLLET SCREW BRACKET SCREW WASHER SCREW WASHER COLLET ELEMENT BODY GLASS CUP BOWL COLLET PLUG RING ANEL TUBO PARAFUSO BANJO PARAFUSO ANEL PARAFUSO SUPORTE PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO ARRUELA ANEL ELEMENTO CORPO COPO DE VIDRO BASE ANEL BUJO ANEL

6207895M91O

N788Z003

C714001 E01

(1)

01/09

10- 155

MENU
Alternador Alternator Alternador

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 160
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 836867538 836867539 835347051 836667537 836867540 83679100 JB1108 HA6325 HA8328 83620000 529801580
1 1 2 2 1 1 2 2 2 1 1 GANCHO SEGURI. GANCHO SEGURI. PIEZA DISTANCIA PIEZA DISTANCIA GANCHO SEGURI. ALTERNADOR TUERCA TORNILLO TORNILLO PERNO PERNO CLEVIS CLEVIS SPACER SPACER CLEVIS ALTERNATOR NUT SCREW SCREW BOLT BOLT SUPORTE SUPORTE ESPAADOR ESPAADOR SUPORTE ALTERNADOR PORCA PARAFUSO PARAFUSO PARAFUSO PARAFUSO

120A M8 x 30 M8 x 60 M8 x 120 M8 x 130

6207895M91P

0160Z032

C714001 E01

(1)

01/09

10- 160

MENU
Motor De Partida Starter Motor Motor De Partida

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 165
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 6230920M1 3903761M1 6230905M91 3904360M1 6203907M1 6230909M1 6230919M1 3904362M91 3904363M91 6230913M1 3904364M91 3904365M91 6230921M1 3823621M91
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 COJINETE COJINETE COJINETE JGO SOLENOIDE RELE TREN DE MANDO BARRA REDUCTOR INDUCIDO JUEGO COJINETES PAQUETE PIEZAS ESTATOR SUJETADOR ESCOBILLAS JUEGO CUBIERTA DEFENSA PINON MOTOR ARRANQUE BEARING BEARING BEARING KIT, SOLENOID RELAY DRIVE GEAR BAR REDUCER ARMATURE KIT, BEARING PARTS PACK STATOR HOLDER KIT, BRUSH COVER GUARD PINION STARTERMOTOR MANCAL ROLAMENTO MANCAL CJ. SOLENIDE REL ENGREN. ARRANQUE BARRA REDUTOR INDUZIDO KIT DE BRONZINAS KIT REPARO ESTATOR CJ. SUPOR/CARVO CJ. ESCOVA TAMPA PROTEO PINHO MOTOR PARTIDA

6207895M91Q

E055Z015

C714001 E01

(1)

01/09

10- 165

MENU
Juego De Reparacin Del Motor Engine Repair Parts Jogo De Reparo Motor

SIMBOLOS / SYMBOLS

10 170
1 2 2 2 2 3 4 4 4 4 5 6 7 8 9 10 83622900 836666990 836647933 836647934 836647935 836640073 836110552 835328899 836020054 836866036 836140950 836119459 836840103 836647133 836840102 836840103
1 6 X X X 6 6 X X X X 2 1 1 1 1 KIT REPAR. MOTOR CAMISA CAMISA CAMISA CAMISA PISTN COMPLETO COJ.CAB.BIELA ANILLO ESPACIADO ANILLO ESPACIADO CASQUILLO COJINETE ARANDELA JGO.EMPAQUETAD. FILTRO DE ACEITE JGO.EMPAQUETAD. JGO.EMPAQUETAD. ENGIN.REPAIR KIT LINER LINER LINER LINER COMPLETE PISTON BIG END BEARING SPACER RING SPACER RING BUSH SLIDER BEARING WASHER KIT, GASKET OIL FILTER KIT, GASKET KIT, GASKET KIT REPARO MOTOR CAMISA CAMISA CAMISA CAMISA PISTO COMPLETO BRONZINA BIELA ANEL ESPAADOR ANEL ESPAADOR BUCHA BRONZINA ARRUELA JG.JUNTAS ELEMENTO DE LEO JG.JUNTAS JG.JUNTAS

STD 9,08 9,13 9,23 3mm 2mm 0,4mm 1,0x0,5mm S1+S2 S1 S2+S1

6207895M91R

N692Z003

C714001 E01

(1)

01/09

10- 170

MENU
Embrague Clutch Embreagem

SIMBOLOS / SYMBOLS

20 10
1 2 3 4 5 6 339679X1 339376X1 021401R2 6226845M91 021101P1 020374N1 M10 x 60
6 6 1 1 1 1 PERNO ARANDELA PLATO DISCO DE EMBRAGU PLETINA CJTO.DE VOLANTE BOLT WASHER PLATE CLUTCH DISC FLANGE FLYWHEEL ASSY. PARAFUSO ARRUELA PLAT DISCO EMBREAGEM FLANGE CJ. VOLANTE

T04270006

AD01Z019

C714001 E01

(1)

01/09

20- 10

MENU
Transmision Transmission Transmisso Tdf 540 Rpm Pto 540 Rpm Tdp 540 Rpm

SIMBOLOS / SYMBOLS

25 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

2880009311326 6234700M91 339484X1 020224P1 339369X1 339054X1 6235887M1 354441X1 354076X1 13811X 364784X1 021035P1 193334M1 023245P1 021010P1 021018P1 021032P1 6227779M1 180002M1 021041P1 021095P2 6223223M91 6234695M91 831452M1 023133P1 023131P1 023132P1

M8x1.25x90 M12x70

5/8x11

3/8

8 1 1 1 1 1 1 4 1 2 2 1 2 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1

PERNO SOPORTE PERNO BRAZO ARANDELA TUERCA CUBIERTA PERNO PASADOR DOUBLE ENGRASADOR JUNTA TORICA ARBOL RESORTE COLLAR COJINETE PLATO ARBOL CASQUILLO PERNO HORQUILLA CASQUILLO JGO.TRANSMISION SOPORTE JUNTA TORICA ARANDELA CONEXION VALVULA

BOLT BRACKET BOLT ARM WASHER NUT COVER BOLT COTTER PIN GREASER O RING SHAFT SPRING COLLAR BEARING PLATE SHAFT BUSH BOLT FORK BUSH KIT,TRANSMISSION BRACKET O RING WASHER CONNECTION VALVE

PARAFUSO SUPORTE PARAFUSO BRAO ARRUELA PORCA TAMPA PARAFUSO CUPILHA GRAXEIRA ANEL "O" EIXO MOLA COLAR ROLAMENTO PLACA EIXO BUCHA PARAFUSO GARFO BUCHA CJ. TRANSMISSO SUPORTE ANEL "O" ARRUELA CONEXO VLVULA

T0212284

AE01Z066

C714001 E01

(1)

01/09

25- 10

MENU
Transmision Transmission Transmisso Tdf 540/1000 Rpm Pto 540/1000 Rpm Tdp 540/1000 Rpm

SIMBOLOS / SYMBOLS

25 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

2880009311326 6234700M91 339484X1 020224P1 339369X1 339054X1 6235887M1 354441X1 354076X1 13811X 364784X1 021035P1 193334M1 023245P1 021010P1 021018P1 021032P1 6227779M1 180002M1 021041P1 021095P2 6223226M91 6234695M91 831452M1 023133P1 023131P1 023132P1

M8x1.25x90 M12x70

5/8x11

3/8 25-35 No

8 1 1 1 1 1 1 4 1 2 2 1 2 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1

PERNO SOPORTE PERNO BRAZO ARANDELA TUERCA CUBIERTA PERNO PASADOR DOUBLE ENGRASADOR JUNTA TORICA ARBOL RESORTE COLLAR COJINETE PLATO ARBOL CASQUILLO PERNO HORQUILLA CASQUILLO JGO.TRANSMISION SOPORTE JUNTA TORICA ARANDELA CONEXION VALVULA

BOLT BRACKET BOLT ARM WASHER NUT COVER BOLT COTTER PIN GREASER O RING SHAFT SPRING COLLAR BEARING PLATE SHAFT BUSH BOLT FORK BUSH KIT,TRANSMISSION BRACKET O RING WASHER CONNECTION VALVE

PARAFUSO SUPORTE PARAFUSO BRAO ARRUELA PORCA TAMPA PARAFUSO CUPILHA GRAXEIRA ANEL "O" EIXO MOLA COLAR ROLAMENTO PLACA EIXO BUCHA PARAFUSO GARFO BUCHA CJ. TRANSMISSO SUPORTE ANEL "O" ARRUELA CONEXO VLVULA

T0212287

AE01Z065

C714001 E01

(1)

01/09

25- 15

MENU
Caja De La Articulation De Transmision Transmission Link Housing Fixao Do Motor Na Transmisso

SIMBOLOS / SYMBOLS

25 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 339169X1 6222302M1 368479X1 377184X1 370869X1 6233574M1 369307X1 6209354M1 367514X1 191314M1 6222301M1
1 1 2 4 3 2 2 2 2 2 1 TUERCA ESPARRAGO PERNO PERNO PERNO CASQUILLO PERNO PERNO PERNO PASADOR ESPARRAGO NUT STUD BOLT BOLT BOLT BUSH BOLT BOLT BOLT PIN STUD PORCA PRISIONEIRO PARAFUSO PARAFUSO PARAFUSO BUCHA PARAFUSO PARAFUSO PARAFUSO PINO PRISIONEIRO

T04268003

0715Z011

C714001 E01

(1)

01/09

25- 20

MENU
Palanca Del Cambio Shift Lever Alavancas De Cmbio Con Cabina With Cab Com Cabine

SIMBOLOS / SYMBOLS

25 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 339024X1 339761X1 6233250M91 339080X1 6226601M1 6233249M91 353433X1 891861M1 6234705M91 6234706M91 6222560M91 6226600M1

5 5 1 2 1 1 2 2 2 2 1 1

ARANDELA PERNO SOPORTE PASADOR POMO PALANCA ARANDELA TUERCA CABLE CABLE PALANCA POMO

WASHER BOLT BRACKET PIN KNOB LEVER WASHER NUT CABLE CABLE LEVER KNOB

ARRUELA PARAFUSO SUPORTE PINO MANPULO ALAVANCA ARRUELA PORCA CABO CABO ALAVANCA MANPULO

T0247038

1030Z004

C714001 E01

(1)

01/09

25- 25

MENU
Palanca Del Cambio Shift Lever Alavancas De Cmbio Con Plataforma With Platform Com Plataforma

SIMBOLOS / SYMBOLS

25 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 6226600M1 339080X1 6222560M91 6234705M91 6234706M91 339761X1 339024X1 339374X1 6227600M91 891861M1 353433X1 6233249M91 6226601M1

1 2 1 2 2 3 3 2 1 5 2 1 1

POMO PASADOR PALANCA CABLE CABLE PERNO ARANDELA ARANDELA SOPORTE TUERCA ARANDELA PALANCA POMO

KNOB PIN LEVER CABLE CABLE BOLT WASHER WASHER BRACKET NUT WASHER LEVER KNOB

MANPULO PINO ALAVANCA CABO CABO PARAFUSO ARRUELA ARRUELA SUPORTE PORCA ARRUELA ALAVANCA MANPULO

T0247039

1030Z005

C714001 E01

(1)

01/09

25- 30

MENU
Transmision Transmission Transmisso Carter Housing Carcaa 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm

SIMBOLOS / SYMBOLS

25 35
6270940M1 6224510M1 6270828M1 6270945M1 6270827M1 6227596M1 021997R1 021998R1 021999R1 023000R1 023001R1 6270961M1 023003R1 6270960M1 023005R1 023006R1 021932R1 6270892M1 036309R1 021933R1 6270893M1 6270922M1 6270966M1 6270903M1 036309R1 6270943M1

1 2 3 4 5 6 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

5,90mm 5,80mm 5,70mm 5,60mm 5,50mm 5,40mm 5,30mm 5,20mm 5,10mm 5,00mm

19 1 1 21 1 5 X X X X X X X X X X 2 1 2 1 1 8 1 4 2 9

PERNO ALOJAMIENTO ALOJAMIENTO PERNO ALOJAMIENTO ESPARRAGO CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE COJINETE CASQUILLO PASADOR ENGRANAJE ANILLO ESPACIADO PASADOR PLATO REMACHE PASADOR PERNO

BOLT HOUSING HOUSING BOLT HOUSING STUD SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM BEARING BUSH PIN GEAR SPACER RING PIN PLATE RIVET PIN BOLT

PARAFUSO CARCAA CARCAA PARAFUSO CARCAA PRISIONEIRO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO ROLAMENTO BUCHA PINO ENGRENAGEM ANEL ESPAADOR PINO PLACA REBITE PINO PARAFUSO

6223226M91A

0790Z002

C714001 E01

(1)

01/09

25- 35

MENU
Transmision Transmission Transmisso Mandos Cambio Shift Control Controle Cmbio 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm

SIMBOLOS / SYMBOLS

25 40
339132X1 6270911M1 6270901M1 6270949M1 6275526M1 6270986M1 6270939M1 6270976M1 6270949M1 6275527M1 6227587M91 6270978M1 6227586M91

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

8 8 1 4 2 2 2 4 2 4 2 1 1 2 1

PERNO PERNO CONEXION TUERCA PALANCA PERNO PROTECCION PERNO PROTECCION TUERCA PALANCA PERNO HORQ.DE CAMBIOS EMPAQUETADURA. HORQ.DE CAMBIOS

BOLT BOLT CONNECTION NUT LEVER BOLT BOOT BOLT BOOT NUT LEVER BOLT SHIFT FORK GASKET SHIFT FORK

PARAFUSO PARAFUSO CONEXO PORCA ALAVANCA PARAFUSO CAPA PARAFUSO CAPA PORCA ALAVANCA PARAFUSO GARFO DE CMBIO JUNTA GARFO DE CMBIO

6223226M91B

0796Z001

C714001 E01

(1)

01/09

25- 40

MENU
Transmision Transmission Transmisso Horquillas Cambio Fork And Gear Shift Garfos E Hastes 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm

SIMBOLOS / SYMBOLS

25 45
6270823M1 6270822M1 6270821M1 6270857M1 6270847M1 6270972M1 6270819M1 6270897M1 6270967M1 6270820M1 6270851M1 6270913M1 6270856M1 6270859M1 6270855M1 339096X1 6270923M1 6270858M1 6270846M1 6270972M1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

1 1 1 1 1 2 1 3 1 1 2 1 1 1 1 3 1 1 1 2

JUEGO DE EJE JUEGO DE EJE JUEGO DE EJE ARBOL HORQUILLA CASQUILLO JUEGO DE EJE INTERRUPTOR PASADOR JUEGO DE EJE PASADOR CIRCULITO PASADOR RESORTE CASQUILLO PERNO PASADOR ALOJAMIENTO HORQUILLA CASQUILLO

KIT, AXLE KIT, AXLE KIT, AXLE SHAFT FORK BUSH KIT, AXLE SWITCH PIN KIT, AXLE PIN CIRCLIP PIN SPRING BUSH BOLT PIN HOUSING FORK BUSH

CJ. EIXO CJ. EIXO CJ. EIXO EIXO GARFO BUCHA CJ. EIXO INTERRUPTOR PINO CJ. EIXO PINO ANEL TRAVA PINO MOLA BUCHA PARAFUSO PINO CARCAA GARFO BUCHA

6223226M91C

0811Z002

C714001 E01

(1)

01/09

25- 45

MENU
Transmision Transmission Transmisso 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm

SIMBOLOS / SYMBOLS

25 50
1 2 3 4 4 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 021044T1 021984R1 6275517M1 023209R1 023210P1 023211P1 1443567X1 6270915M1 021946R1 6270830M1 390844X1 1443730X1 023207P1 023220P1 023221P1 6275529M1 6270938M1

0,30mm 0,20mm 0,10mm

1 1 1 X X X 1 1 1 1 4 4 8 1 1 1 1

CUBIERTA EMPAQUETADURA. RETEN CALCE CALCE CALCE ARO CIRCULITO COJINETE ARBOL ESPARRAGO ESPARRAGO TUERCA COJINETE COJINETE ARBOL COJINETE

COVER GASKET SEAL SHIM SHIM SHIM RING CIRCLIP BEARING SHAFT STUD STUD NUT BEARING BEARING SHAFT BEARING

TAMPA JUNTA RETENTOR CALO CALO CALO ANEL ANEL TRAVA ROLAMENTO EIXO PRISIONEIRO PRISIONEIRO PORCA ROLAMENTO ROLAMENTO EIXO ROLAMENTO

6223226M91D

AE01Z076

C714001 E01

(1)

01/09

25- 50

MENU
Transmision Transmission Transmisso 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm

SIMBOLOS / SYMBOLS

25 55
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 021831R1 021825R1 6270868M1 021834R1 021835R1 021940R1 021941R1 023219R1 036236R1 021844R1 021845R1 021846R1 6270962M1 021848R1 023116R1 021849R1 6270963M1 6270964M1 021852R1 021853R1 021854R1 023216P1 6270935M1 021823R1 021828R1 6270866M1 034003R1 034007R1 6270971M1 049387R1 6270865M1 021828R1 021823R1 021822R1 021833R1 6270868M1 021825R1 021942R1 021827R1 021823R1 021826R1 021828R1 6270864M1 021937R1 021939R1

3,50mm 3,60mm 3,70mm 3,80mm 3,90mm 4,00mm 4,10mm 4,20mm 4,30mm 4,40mm 4,60mm 4,80mm

1 3 3 1 1 1 1 1 1 X X X X X X X X X X X X 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 3 3 3 1 2 2 1 2 1 1 1

COJINETE BLOQUE RESORTE CUERPO MANCHA ARO ARO ARO MANCHA CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE COJINETE COJINETA AGUJAS ARO ANILLO ENGRANAJE CASQUILLO ARBOL COJINETE ARANDELA ENGRANAJE ANILLO ARO RESORTE RESORTE RESORTE BLOQUE CUERPO COJINETE ARO MANCHA ANILLO ENGRANAJE ARANDELA PERNO

BEARING BLOCK SPRING BODY SLEEVE RING RING RING SLEEVE SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM BEARING BEARING NEEDLE RING COLLET GEAR BUSH SHAFT BEARING WASHER GEAR COLLET RING SPRING SPRING SPRING BLOCK BODY BEARING RING SLEEVE COLLET GEAR WASHER BOLT

ROLAMENTO BLOCO MOLA CORPO LUVA ANEL ANEL ANEL LUVA CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO ROLAMENTO ROLAMENTO AGULHA ANEL ANEL ENGRENAGEM BUCHA EIXO ROLAMENTO ARRUELA ENGRENAGEM ANEL ANEL MOLA MOLA MOLA BLOCO CORPO ROLAMENTO ANEL LUVA ANEL ENGRENAGEM ARRUELA PARAFUSO

6223226M91E

AE01Z077

C714001 E01

(1)

01/09

25- 55

MENU
Transmision Transmission Transmisso 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm

SIMBOLOS / SYMBOLS

25 60
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 20 21 3604016M1 6275520M1 037369R1 6270833M1 021883R1 021831R1 021874R1 6270842M1 3368427M1 6270839M1 021874R1 021875R1 021876R1 021831R1 021878R1 021985R1 3603973M1 6270869M1 023083R1 023082R1 023081R1 023080R1 023079R1 023078R1 023077R1 6270904M1 023076R1 6270905M1 023075R1 6270906M1 023074R1 6270907M1 023073R1 6270908M1 023072R1 6270909M1 023071R1 023070R1 023069R1 023068R1 6275521M1 6270832M1

1,8mm 1,9mm 2,0mm 2,1mm 2,2mm 2,3mm 2,4mm 2,5mm 2,6mm 2,7mm 2,8mm 2,9mm 3,0mm 3,1mm 3,2mm 3,3mm 3,4mm 3,5mm 3,6mm 3,7mm 3,8mm 3,9mm

1 1 1 1 1 1 2 3 3 3 2 1 1 1 1 1 4 1 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X 1 1

ARO COJINETE ENGRANAJE ENGRANAJE ENGRANAJE COJINETE ARO BLOQUE PASADOR RESORTE ARO MANCHA ENGRANAJES JUEGO COJINETE CASQUILLO ARANDELA PERNO PLETINA CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE COJINETE ARBOL

RING BEARING GEAR GEAR GEAR BEARING RING BLOCK PIN SPRING RING SLEEVE KIT, GEAR BEARING BUSH WASHER BOLT FLANGE SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM BEARING SHAFT

ANEL ROLAMENTO ENGRENAGEM ENGRENAGEM ENGRENAGEM ROLAMENTO ANEL BLOCO PINO MOLA ANEL LUVA CJ. ENGRENAGEM ROLAMENTO BUCHA ARRUELA PARAFUSO FLANGE CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO ROLAMENTO EIXO

6223226M91F

AE01Z078

C714001 E01

(1)

01/09

25- 60

MENU
Transmision Transmission Transmisso 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm

SIMBOLOS / SYMBOLS

25 65
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 023010R1 6238556M91 1440262X1 023214P1 023213P1 023008R1 023014R1 027749R1 6270844M1 023009R1 023010R1 036309R1

1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1

COJINETE ENGRANAJE TAPON ARANDELA JUNTA TORICA ARANDELA DISCO COJINETE ARBOL ARANDELA COJINETE PASADOR

BEARING GEAR PLUG WASHER O RING WASHER DISC BEARING SHAFT WASHER BEARING PIN

ROLAMENTO ENGRENAGEM BUJO ARRUELA ANEL "O" ARRUELA DISCO ROLAMENTO EIXO ARRUELA ROLAMENTO PINO

6223226M91G

AE01Z079

C714001 E01

(1)

01/09

25- 65

MENU
Transmision Transmission Transmisso 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm

SIMBOLOS / SYMBOLS

25 70
1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 20 20 21 22 23 24 6270841M1 021927R1 021926R1 021925R1 021924R1 6270952M1 021922R1 021921R1 6270953M1 021919R1 6270954M1 021917R1 6270955M1 021915R1 021914R1 6270956M1 021912R1 021911R1 021910R1 6270957M1 021906R1 021904R1 021902R1 021900R1 021898R1 6270975M1 6270834M1 037368R1 021964R1 021874R1 021875R1 021892R1 021874R1 021964R1 6270837M1 021872R1 021896R1 021897R1 6270839M1 3368427M1 6270842M1 6270840M1 023209R1 023210P1 023211P1 6270974M1 021985R1 6270835M1 021827R1

3,5mm 3,4mm 3,3mm 3,2mm 3,1mm 3,0mm 2,9mm 2,8mm 2,7mm 2,6mm 2,5mm 2,4mm 2,3mm 2,2mm 2,1mm 2,0mm 1,9mm 1,8mm 1,7mm 1,6mm 1,5mm 1,4mm 1,3mm 1,2mm

0,30mm 0,20mm 0,10mm

6223226M91H

AE01Z080

C714001 E01

(1)

01/09

25- 70

1 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 3 3 1 X X X 1 1 1 1

PERNO CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE COJINETE ARO ENGRANAJES JUEGO COJINETE ARO MANCHA CUERPO ARO COJINETE ENGRANAJE ARANDELA ENGRANAJE ENGRANAJE RESORTE PASADOR BLOQUE ARBOL CALCE CALCE CALCE COJINETE ARANDELA ENGRANAJE COJINETE

BOLT SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM BEARING RING KIT, GEAR BEARING RING SLEEVE BODY RING BEARING GEAR WASHER GEAR GEAR SPRING PIN BLOCK SHAFT SHIM SHIM SHIM BEARING WASHER GEAR BEARING

PARAFUSO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO ROLAMENTO ANEL CJ. ENGRENAGEM ROLAMENTO ANEL LUVA CORPO ANEL ROLAMENTO ENGRENAGEM ARRUELA ENGRENAGEM ENGRENAGEM MOLA PINO BLOCO EIXO CALO CALO CALO ROLAMENTO ARRUELA ENGRENAGEM ROLAMENTO

MENU
Transmision Transmission Transmisso 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm

SIMBOLOS / SYMBOLS

25 70
25 26 27 28 021887R1 021889R1 6270836M1 021964R1

1 1 1 1

MANCHA CUBO ENGRANAJE COJINETE

SLEEVE HUB GEAR BEARING

LUVA CUBO ENGRENAGEM ROLAMENTO

6223226M91H

AE01Z080

C714001 E01

(1)

01/09

25- 70

MENU
Transmision Transmission Transmisso 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm

SIMBOLOS / SYMBOLS

25 75
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 21 21 21 21 026137R1 026151R1 021967R1 6275523M1 026145R1 026138R1 6270971M1 021737P1 3175396M1 6270918M1 6270973M1 6275518M1 6270910M1 026144R1 026146R1 026152R1 6270862M1 026154R1 026153R1 021972R1 021983R1 021982R1 3176232M1 3176236M1 3176270M1

2,00mm 1,40mm 0,60mm 0,40mm 0,20mm

1 1 2 2 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 X X X X X

ARO MANCHA COJINETE COJINETA AGUJAS CASQUILLO ARO COJINETE ARBOL ARO ARO COJINETE ARO ARANDELA CASQUILLO ARANDELA ENGRANAJE ARBOL ENGRANAJE MANCHA COJINETE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE

RING SLEEVE BEARING BEARING NEEDLE BUSH RING BEARING SHAFT RING RING BEARING RING WASHER BUSH WASHER GEAR SHAFT GEAR SLEEVE BEARING SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM

ANEL LUVA ROLAMENTO ROLAMENTO AGULHA BUCHA ANEL ROLAMENTO EIXO ANEL ANEL ROLAMENTO ANEL ARRUELA BUCHA ARRUELA ENGRENAGEM EIXO ENGRENAGEM LUVA ROLAMENTO CALO CALO CALO CALO CALO

6223226M91I

AE01Z081

C714001 E01

(1)

01/09

25- 75

MENU
Transmision Transmission Transmisso 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm

SIMBOLOS / SYMBOLS

25 80
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 026156R1 023195P1 026148R1 026157R1 026149R1 026143R1 026140R1 026141R1 026147R1 021038P1 1442706X1 3009493X1 6238559M91 026139R1 023030R1 036309R1

1 1 1 1 1 1 3 1 1 1 2 4 1 1 1 1

HORQUILLA BOLA RESORTE ARBOL PALANCA CANO RESORTE JUNTA TORICA ARANDELA CUBIERTA PERNO PERNO PALANCA PASADOR PASADOR PASADOR

FORK BALL SPRING SHAFT LEVER PIPE SPRING O RING WASHER COVER BOLT BOLT LEVER PIN PIN PIN

GARFO ESFERA MOLA EIXO ALAVANCA TUBO MOLA ANEL "O" ARRUELA TAMPA PARAFUSO PARAFUSO ALAVANCA PINO PINO PINO

6223226M91J

AE01Z082

C714001 E01

(1)

01/09

25- 80

MENU
Transmision Transmission Transmisso 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm

SIMBOLOS / SYMBOLS

25 85
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 6270912M1 6200495M1 6200489M1 023061R1 6206130M1 6200490M1 6200492M1 1440819X1 6270912M1 6220580M1 023205R1 6200497M1 6200498M1 6200499M1 023008R1

1 1 3 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 2

ARO PASADOR PERNO COJINETE ARBOL COJINETE CASQUILLO CIRCULITO ARO ALOJAMIENTO PASADOR COJINETE ARO ENGRANAJE ARANDELA

RING PIN BOLT BEARING SHAFT BEARING BUSH CIRCLIP RING HOUSING PIN BEARING RING GEAR WASHER

ANEL PINO PARAFUSO ROLAMENTO EIXO ROLAMENTO BUCHA ANEL TRAVA ANEL CARCAA PINO ROLAMENTO ANEL ENGRENAGEM ARRUELA

6223226M91L

AE01Z083

C714001 E01

(1)

01/09

25- 85

MENU
Transmision Transmission Transmisso 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm

SIMBOLOS / SYMBOLS

25 90
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 3588138M1 6270937M1 6270881M1 6270882M1 6270883M1 3604012M1 3604011M1 6270879M1 6270894M1 3604008M1 3604007M1 3604005M1 6270884M1 6270885M1 6270886M1 6270887M1 6270888M1 3604004M1 6270871M1 6270872M1 6270873M1 6270889M1 6270874M1 6270890M1 6270875M1 6270876M1 6270891M1 6270877M1 6270878M1 3603973M1 6238558M91 3604763M91 6270946M1 6270896M1 6270944M1 6270941M1 6270942M1 339208X1 056599R1 021986R1 6270932M1 6270895M1 6270930M1 3604003M1 023208R2

1,10mm 1,20mm 1,30mm 1,40mm 1,50mm 1,60mm 1,70mm 1,80mm 1,90mm 2,00mm 2,10mm 2,20mm 2,30mm 2,40mm 2,50mm 2,60mm 2,80mm

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 X X X X X X X X X X X X X X X X X 4 1 1 2 1 4 2 6 2 1 1 2 1 1 1 2

ARO COJINETE ARO RESORTE MANCHA JUNTA TORICA JUNTA TORICA ARBOL ENGRANAJE CASQUILLO ARANDELA COJINETE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE PERNO CUBIERTA SOLENOIDE PERNO CUBIERTA PERNO PERNO PERNO PERNO TAPON CUBIERTA RETEN ALOJAMIENTO JUNTA TORICA TOBERA PASADOR

RING BEARING RING SPRING SLEEVE O RING O RING SHAFT GEAR BUSH WASHER BEARING SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM BOLT COVER SOLENOID BOLT COVER BOLT BOLT BOLT BOLT PLUG COVER SEAL HOUSING O RING NOZZLE PIN

ANEL ROLAMENTO ANEL MOLA LUVA ANEL "O" ANEL "O" EIXO ENGRENAGEM BUCHA ARRUELA ROLAMENTO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO PARAFUSO TAMPA SOLENIDE PARAFUSO TAMPA PARAFUSO PARAFUSO PARAFUSO PARAFUSO BUJO TAMPA RETENTOR CARCAA ANEL "O" BICO INJETOR PINO

6223226M91M

AE01Z084

C714001 E01

(1)

01/09

25- 90

MENU
Transmision Transmission Transmisso 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm

SIMBOLOS / SYMBOLS

25 95
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 023218P1 6270870M1 023196R1 6270824M1 6270826M1 023218P1 021869R1 021017P1 021034P1 021988R1 6270825M1

2 1 1 1 1 2 1 1 1 2 1

JUNTA TORICA CANO CRUCETA CANO CANO JUNTA TORICA CANO CANO ARO ARO CANO

O RING PIPE SPIDER PIPE PIPE O RING PIPE PIPE RING RING PIPE

ANEL "O" TUBO CRUZETA TUBO TUBO ANEL "O" TUBO TUBO ANEL ANEL TUBO

6223226M91N

AE01Z085

C714001 E01

(1)

01/09

25- 95

MENU
Transmision Transmission Transmisso 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm 540 / 1000 Rpm

SIMBOLOS / SYMBOLS

25 100
1 021033P1 2 1442706X1

1 CUBIERTA 6 PERNO

COVER BOLT

TAMPA PARAFUSO

6223226M91O

AE01Z086

C714001 E01

(1)

01/09

25- 100

MENU
Carcaza Central Middle Body Carcaa Central

SIMBOLOS / SYMBOLS

30 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 037084N2 353439X1 354648X1 851258M1 898643M1 353916X1 6214508M1 038747P1 181217M1 039395P1 3409613M1 036590T1 899199M1 1850909M91 1868538M4 6233254M91 6233255M1 1000251M1 6235889M1 195453M1 532877M92 6231882M1 035673P1 13811X 6218854M1 6218852M91 1004633M1 1662726M3 6228937M1 6218855M1 831581M2 3149348M1 353437X1 6231883M91 30-15 No 1/2"x13x5.8
1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 6 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 16 1 CONJ. CARTER LAVADOR PRESION PERNO JUNTA TORICA PASADOR TUERCA EMPAQUETADURA. CANO EMPAQUETADURA. CUBIERTA ARANDELA CONEXION PERNO RODAMIENTO RAD MANCHA ARBOL ARBOL COJINETE CASQUILLO COJINETA AGUJAS CANO ARBOL CUBIERTA ENGRASADOR CUBIERTA RETENES JUEGO JUNTA TORICA ARO COLLAR COJINETE CIRCULITO CHAPA TUERCA JGO.DIFERENCIAL. HOUSE ASSY PRESSURE WASHER BOLT O RING PIN NUT GASKET PIPE GASKET COVER WASHER CONNECTION BOLT BEARING ASSY SLEEVE SHAFT SHAFT BEARING BUSH BEARING NEEDLE PIPE SHAFT COVER GREASER COVER KIT, SEAL O RING RING COLLAR BEARING CIRCLIP PLATE NUT KIT,DIFFERENTIAL CJ. CARCAA ARRUELA PRESSO PARAFUSO ANEL "O" PINO PORCA JUNTA TUBO JUNTA TAMPA ARRUELA CONEXO PARAFUSO CJ. ROLAMENTO LUVA EIXO EIXO ROLAMENTO BUCHA ROLAMENTO AGULHA TUBO EIXO TAMPA GRAXEIRA TAMPA CJ. RETENTOR ANEL "O" ANEL COLAR ROLAMENTO ANEL TRAVA CHAPA PORCA CJ. DIFERENCIAL

16 16

540 RPM

30-20 No

T0210203

EB59Z121

C714001 E01

(1)

01/09

30- 10

MENU
Carcaza Central Middle Body Carcaa Central

SIMBOLOS / SYMBOLS

30 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 0710129 022334P5 020468T1 1869491M1 353446X1 353676X1 353691X1 3411758M1 195569M2 180474M1 3409712M1 490808M1 1860900M1 1860900M1 377616X1
1 1 3 1 3 3 3 1 4 1 1 4 2 10 4 EMPAQUETADURA. ALOJAMIENTO IMAN CUBIERTA ARANDELA PERNO PERNO CUBIERTA ESPARRAGO ARANDELA TAPON ESPARRAGO ESPARRAGO ESPARRAGO ESPARRAGO GASKET HOUSING MAGNET COVER WASHER BOLT BOLT COVER STUD WASHER PLUG STUD STUD STUD STUD JUNTA CARCAA MAGNTICO TAMPA ARRUELA PARAFUSO PARAFUSO TAMPA PRISIONEIRO ARRUELA BUJO PRISIONEIRO PRISIONEIRO PRISIONEIRO PRISIONEIRO

037084N1

EB59Z005

C714001 E01

(1)

01/09

30- 15

MENU
Pion Y Diferencial Pinion And Diferential Pinho E Diferencial

SIMBOLOS / SYMBOLS

30 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 3147511M93 366442X1 834733M1 3612442M1 834257M1 507565M91 831553M1 1661065M2 885518M1 897726M1 6243465M1 898712M2 490001M1 180477M1 6238551M1 897725M3 6238552M1 825776M1 891947M1 6231881M91 6231879M91 6238560M91 6223593M91 532956M1
1 1 1 2 1 1 1 1 2 2 1 1 8 X 4 4 1 12 12 1 1 1 1 1 PLETINA ARO COJINETE RODILLO COJINETE PLETINA COJINETE PIEZA DISTANCIA ENGRANAJE ARANDELA ALOJAMIENTO PLETINA PERNO HILO ARANDELA SATELITE CRUCETA PERNO TUERCA ALOJAMIENTO JGO.DIFERENCIAL. ENGRANAJES JUEGO CORONA Y PINON TUERCA FLANGE RING BEARING ROLLER BEARING FLANGE BEARING SPACER GEAR WASHER HOUSING FLANGE BOLT WIRE WASHER SATELLITE SPIDER BOLT NUT HOUSING KIT,DIFFERENTIAL KIT, GEAR KIT, BEVEL GEAR NUT FLANGE ANEL ROLAMENTO ROLETE ROLAMENTO FLANGE ROLAMENTO ESPAADOR ENGRENAGEM ARRUELA CARCAA FLANGE PARAFUSO ARAME ARRUELA SATLITE CRUZETA PARAFUSO PORCA CARCAA CJ. DIFERENCIAL CJ. ENGRENAGEM COROA E PINHO PORCA

1/2"x13x102

1/2"x20x43

6231883M91

EB80Z016

C714001 E01

(1)

01/09

30- 20

MENU
Fijacin Eje Trasero - Transmissn Fastener Rear Axle - Transmisson Fixao Eixo Traseiro - Transmisso

SIMBOLOS / SYMBOLS

30 25
1 2 3 4 5 6 7 069676T1 3589428M1 1680189M1 6224129M1 191314M1 355342X1 3589429M1 7/16" x 20 7/8" x 7/16"
16 3 1 1 2 1 13 TUERCA ESPARRAGO MANCHA ARBOL PASADOR PASADOR DOUBLE ESPARRAGO NUT STUD SLEEVE SHAFT PIN COTTER PIN STUD PORCA PRISIONEIRO LUVA EIXO PINO CUPILHA PRISIONEIRO

7/16" x 7/16"

T0250095

E034Z036

C714001 E01

(1)

01/09

30- 25

MENU
Eje Trasero Rear Axle Eixo Traseiro

SIMBOLOS / SYMBOLS

30 30
1 2 3 4 5 5 6 7 8 9 12 17 18 19 20 21 22 22 22 23 24 25 26 27 28 29 30 32 33 34 35 36 37 38 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 906808M1 1864764M1 358950X1 851258M1 036560S1 036591S1 037082N1 829258M1 1440475X1 1486164M1 1488046M1 353426X1 180474M1 3409712M1 182099M91 1860954M1 894757M1 894758M1 894759M1 1881931M91 3585914M1 1487075M1 1487062M1 490016M1 1487072M2 1487077M1 022518P1 022198P1 338598X1 3146509M1 894756M1 020373P2 020928P1 1487082M1 3148503M2 3149278M1 1487073M1 022348N2 036922P1 022508P1 363284X1 354041X1 330797X1 1865002M1 023327P1 020894P1 021464P1 354059X1 184171M1 020924P1
1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 24 4 4 2 2 X X X 4 2 6 18 336 12 2 2 2 24 1 2 2 16 2 12 6 6 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 RESORTE ARANDELA CIRCULITO JUNTA TORICA PALANCA PALANCA KIT, DISC CALCE CIRCULITO ALMOHADILLA PASADOR TUERCA ARANDELA TAPON RESPIRADERO BUJE RETENACEITE CALCE CALCE CALCE RODAMIENTO RAD ARBOL PINON ARANDELA RODILLO ARANDELA ARO RETEN CUBIERTA PERNO ALMOHADILLA PIEZA DISTANCIA ARBOL PERNO JUNTA TORICA PERNO CHAPA ARBOL PORTADOR RUEDA DE CADENA ENGRANAJE PASADOR PASADOR DOUBLE TUERCA PIEZA DISTANCIA TRASMISION PIEZA DISTANCIA PASADOR CENTRAJE RESORTE SOPORTE SPRING WASHER CIRCLIP O RING LEVER LEVER KIT, DISC SHIM CIRCLIP PAD PIN NUT WASHER PLUG BREATHER OIL SEAL SHIM SHIM SHIM BEARING ASSY SHAFT PINION WASHER ROLLER WASHER RING SEAL COVER BOLT PAD SPACER SHAFT BOLT O RING BOLT PLATE SHAFT CARRIER SPROCKET GEAR PIN COTTER PIN NUT SPACER DRIVE SPACER PIN DOWEL SPRING BRACKET MOLA ARRUELA ANEL TRAVA ANEL "O" ALAVANCA ALAVANCA CJ. DISCO CALO ANEL TRAVA TAMPO PINO PORCA ARRUELA BUJO RESPIRO RETENTOR CALO CALO CALO CJ. ROLAMENTO EIXO PINHO ARRUELA ROLETE ARRUELA ANEL RETENTOR TAMPA PARAFUSO TAMPO ESPAADOR EIXO PARAFUSO ANEL "O" PARAFUSO CHAPA EIXO PORTA ENGRENAGEM COROA ENGRENAGEM PINO CUPILHA PORCA ESPAADOR ACIONADOR ESPAADOR PINO CONTRAPINO MOLA SUPORTE

30-45 No

(0,127) (0,254) (0,381)

30-60 No

T0260088

AG01Z012

C714001 E01

(1)

01/09

30- 30

MENU
Eje Trasero Rear Axle Eixo Traseiro

SIMBOLOS / SYMBOLS

30 30
56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 353434X1 353898X1 1440993X1 021349P1 353757X1 020895P1 353508X1 353691X1 353434X1 023473P1 1860959M1 362455X1 353434X1 353441X1 353918X1 023461N1 30-40 No 71 023462N1 30-35 No 72 73 75 76 77 78 78 79 80 81 83 84 85 86 87 87 87 87 87 87 88 034013P1 1860838M2 897003M3 906807M1 420407M1 6201377M2 071274P2 1864763M1 1860956M1 020543T1 353426X1 906811M1 1865014M1 1850909M91 187689M1 521401M1 892170M1 892171M1 892172M1 892173M1 1851533M91
4 4 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 X X X X X X 1 PERNO JUNTA TORICA MANCHA HORQUILLA PASADOR PLATO PLATO ARBOL ARBOL CILINDRO TUERCA PROTECTOR HORQUILLA RODAMIENTO RAD CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE RODAMIENTO RAD BOLT O RING SLEEVE FORK PIN PLATE PLATE SHAFT SHAFT CYLINDER NUT PROTECTOR FORK BEARING ASSY SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM BEARING ASSY PARAFUSO ANEL "O" LUVA GARFO PINO PLACA PLACA EIXO EIXO CILINDRO PORCA PROTETOR GARFO CJ. ROLAMENTO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CJ. ROLAMENTO 1 SOPORTE BRACKET SUPORTE 2 2 2 2 2 2 4 2 2 2 2 4 4 4 4 1 ARANDELA PERNO ARO TAPON ARANDELA PASADOR PERNO PERNO ARANDELA ALMOHADILLA TAPA PERNO ARANDELA ARANDELA TUERCA SOPORTE WASHER BOLT RING PLUG WASHER PIN BOLT BOLT WASHER PAD CAP BOLT WASHER WASHER NUT BRACKET ARRUELA PARAFUSO ANEL BUJO ARRUELA PINO PARAFUSO PARAFUSO ARRUELA TAMPO CAPA PARAFUSO ARRUELA ARRUELA PORCA SUPORTE

30-65 No

(0,73-0,78) (0,60-0,66) (1,24-1,69) (1,11-1,16) (0,99-1,04) (0,86-0,91)

T0260088

AG01Z012

C714001 E01

(1)

01/09

30- 30

MENU
Soporte De Freno Brake Support Suporte Do Freio Lado Izquierdo Left Hand Lado Esquerdo

SIMBOLOS / SYMBOLS

30 35
2 CASQUILLO 1 SOPORTE BUSH BRACKET BUCHA SUPORTE

1 023359P1 2 023326P1

023462N1

EC54Z001

C714001 E01

(1)

01/09

30- 35

MENU
Soporte De Freno Brake Support Suporte Do Freio Lado Derecho Right Hand Lado Direito

SIMBOLOS / SYMBOLS

30 40
2 CASQUILLO 1 SOPORTE BUSH BRACKET BUCHA SUPORTE

1 023359P1 2 023325P1

023461N1

EC55Z001

C714001 E01

(1)

01/09

30- 40

MENU
Freno Brake Freio

SIMBOLOS / SYMBOLS

30 45
1 2 3 4 1861059M92 020929S1 195348M1 354068X1 30-50 No
1 1 1 1 FRENO VARILLA PASADOR CENTRAJE BRAKE ROD PIN DOWEL FREIO TIRANTE PINO CONTRAPINO

037082N1

EC67Z005

C714001 E01

(1)

01/09

30- 45

MENU
Freno En Banho De Aceite Brake Oil Cooled Freio A Banho De leo

SIMBOLOS / SYMBOLS

30 50
1 060429P2 2 035670T1 3 1860963M91
[A] FRICCION FRICTION FRICO [B] INTERMEDIARIO INTERMEDIARY INTERMEDIRIO

[A] [B] 30-55 No

5 DISCO 3 DISCO 1 JUEGO ACTUADOR

DISC DISC KIT, ACTUATOR

DISCO DISCO CJ. COMANDO

1861059M92

EC61Z001

C714001 E01

(1)

01/09

30- 50

MENU
Mando De Freno Brake Drive Comando Do Freio

SIMBOLOS / SYMBOLS

30 55
1 2 3 4 5 6 7 8 9 1860963M91 16779X 1481654M1 1481653M1 353438X1 1853148M1 195348M1 354068X1 1861676M91 1/2 1/2X20
2 6 2 2 2 4 1 1 1 DISCO BOLA PERNO BRAZO TUERCA RESORTE PASADOR CENTRAJE VARILLA DISC BALL BOLT ARM NUT SPRING PIN DOWEL ROD DISCO ESFERA PARAFUSO BRAO PORCA MOLA PINO CONTRAPINO TIRANTE

1860963M91

E010Z001

C714001 E01

(1)

01/09

30- 55

MENU
Portaengranje Gear Holder Porta-Engrenagem

SIMBOLOS / SYMBOLS

30 60
1 2 3 4 5 1487063M1 1487064M3 3149871M1 1487068M4 022670P1
3 3 3 1 1 PASADOR RETENEDOR PERNO PORTADOR PORTADOR PIN LOCK BOLT CARRIER CARRIER PINO TRAVA PARAFUSO PORTA ENGRENAGEM PORTA ENGRENAGEM

022348N2

EC57Z001

C714001 E01

(1)

01/09

30- 60

MENU
Cilindro Maestro Del Freno Master Cylinder Cilindro De Freio

SIMBOLOS / SYMBOLS

30 65
1 2 3 4 5 020544R1 020547R1 020548R1 020549R1 020550R1
1 1 1 1 1 TAPON ARO ARO BLINDAJE ABRAZADERA PLUG RING RING SHIELD CLAMP BUJO ANEL ANEL BLINDAGEM BRAADEIRA

020543T1

EN86Z002

C714001 E01

(1)

01/09

30- 65

MENU
Viga Miestra Master Bean Viga Mestra

SIMBOLOS / SYMBOLS

40 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 3145222M1 6223277M91 353439X1 354651X1 035789P1 353433X1 353726X1 909718M1 195708M1 1482916M2 036435N1 810285M92 3585377M1 368123X1 1484988M1 490059M4 3146131M92 040370P1 354277X1 080241H1 080240H1 7/8"x11x1 7/8" 1/2"-13 x 2-1/2" 5/8"-11 x 1.5
3 1 14 10 2 6 6 4 2 1 2 3 2 2 1 1 1 2 4 1 1 PERNO VIGA LAVADOR PRESION TORNILLO PLATO ARANDELA PERNO TUERCA PASADOR PASADOR PASADOR PASADOR ARANDELA TUERCA BARRA GANCHO SEGURI. PASADOR PERNO PERNO PERNO PERNO BOLT BEAM PRESSURE WASHER SCREW PLATE WASHER BOLT NUT CRAMP PIN PIN PIN WASHER NUT BAR CLEVIS PIN BOLT BOLT BOLT BOLT PARAFUSO VIGA ARRUELA PRESSO PARAFUSO PLACA ARRUELA PARAFUSO PORCA GRAMPO PINO PINO PINO ARRUELA PORCA BARRA SUPORTE PINO PARAFUSO PARAFUSO PARAFUSO PARAFUSO

5/8" x 18

1/2"-13 x 1.3/8" 5/8" 5/8"

T0281062

EC84Z014

C714001 E01

(1)

01/09

40- 10

MENU
Viga Miestra Master Bean Viga Mestra Sin Barra De Tiro Without Drawbar Sem Barra De Trao

SIMBOLOS / SYMBOLS

40 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 3145222M1 6223277M91 353439X1 354651X1 035789P1 353433X1 353726X1 909718M1 040370P1 354277X1

7/8"x11x1 7/8" 1/2"-13 x 2-1/2 5/8"-11 x 1.5 1/2"-13 x 1.3/8"

3 1 14 10 2 6 6 4 2 4

PERNO VIGA LAVADOR PRESION TORNILLO PLATO ARANDELA PERNO TUERCA PERNO PERNO

BOLT BEAM PRESSURE WASHER SCREW PLATE WASHER BOLT NUT BOLT BOLT

PARAFUSO VIGA ARRUELA PRESSO PARAFUSO PLACA ARRUELA PARAFUSO PORCA PARAFUSO PARAFUSO

T0281063

EC84Z013

C714001 E01

(1)

01/09

40- 15

MENU
Brazos Hidrulicos Hydraulic Arms Braos Hidrulicos

SIMBOLOS / SYMBOLS

40 20
1 5 6 7 8 9 10 11 12 18 19 20 21 30 035794N1 1863393M93 035777P1 354068X1 893567M1 810285M92 038486S2 1482939M91 020091N2 353934X1 353435X1 353436X1 354089X1 353775X1 40-25 No 40-30 No
2 1 1 1 1 1 2 2 1 2 2 2 2 4 JUEGO DE BRAZO VIGA PASADOR CENTRAJE PASADOR PASADOR BRAZO PASADOR JUEGO DE BRAZO PERNO TUERCA TUERCA PASADOR DOUBLE ARANDELA KIT, ARM BEAM PIN DOWEL PIN PIN ARM PIN KIT, ARM BOLT NUT NUT COTTER PIN WASHER CJ. BRAO VIGA PINO CONTRAPINO PINO PINO BRAO PINO CJ. BRAO PARAFUSO PORCA PORCA CUPILHA ARRUELA

40-35 No

T0225008

N050Z021

C714001 E01

(1)

01/09

40- 20

MENU
Brazos Links Braos Levante Ajuste Ajustment Lift Levante Regulvel

SIMBOLOS / SYMBOLS

40 25
035808N1 339003X1 3585463M1 3585408M1 3585878M91
1 1 1 1 1 PIVOTE DE ROTULA ENGRASADOR CASQUILLO PASADOR HORQUILLA BALL PIVOT GREASER BUSH CRAMP FORK RTULA GRAXEIRA BUCHA GRAMPO GARFO

1 2 3 4 5

40-40 No

035794N1

EA36Z001

C714001 E01

(1)

01/09

40- 25

MENU
Viga Beam Viga

SIMBOLOS / SYMBOLS

40 30
1 1863391M3 2 1860913M1
1 VIGA 2 CASQUILLO BEAM BUSH VIGA BUCHA

1863393M93

EN11Z001

C714001 E01

(1)

01/09

40- 30

MENU
Brazo De Apoyo Arm Rest Brao Do Terceiro Ponto

SIMBOLOS / SYMBOLS

40 35
1 2 3 4 5 6 7 020093N1 339003X1 020098S2 036607P1 020094N1 810285M92 035777P1
1 2 1 1 1 1 1 EXTREMO ENGRASADOR CANO RESORTE EXTREMO PASADOR PASADOR END GREASER PIPE SPRING END PIN PIN TERMINAL GRAXEIRA TUBO MOLA TERMINAL PINO PINO

020091N2

N048Z001

C714001 E01

(1)

01/09

40- 35

MENU
Cuerps Body Corpo Brazos De Levante Lift Arms Braos Do Levante

SIMBOLOS / SYMBOLS

40 40
1 VARILLA 1 HORQUILLA 1 PASADOR ROD FORK PIN TIRANTE GARFO PINO

1 3585407M1 2 3412246M2 3 020124T1

3585878M91

EM76Z001

C714001 E01

(1)

01/09

40- 40

MENU
Estabilizador Telescpico Telescopic Stabiliser Estabilizador Telescpico Con Cabina With Cab Com Cabine

SIMBOLOS / SYMBOLS

40 45
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 6205253M91 046666N1 037549P1 354068X1 353935X1 353775X1 353435X1 353436X1 6205023M91 045121P1

40-60 No

1 2 2 2 2 2 2 2 1 2

SOPORTE ESTABILIZAD JUEG PASADOR CENTRAJE PERNO ARANDELA TUERCA TUERCA SOPORTE PIEZA DISTANCIA

BRACKET KIT, STABILISER PIN DOWEL BOLT WASHER NUT NUT BRACKET SPACER

SUPORTE CJ.ESTABILIZADOR PINO CONTRAPINO PARAFUSO ARRUELA PORCA PORCA SUPORTE ESPAADOR

T0286004

EA37Z012

C714001 E01

(1)

01/09

40- 45

MENU
Fixacin Fixation Fixao Com Cabina / Sin Levante Hidraulico With Cab / Without Hydraulic Lift Com Cabine / Sem Levante

SIMBOLOS / SYMBOLS

40 50
1 6206013M91 2 6205018M1

1 SOPORTE 1 PLATO

BRACKET PLATE

SUPORTE PLACA

T0286009

E103Z006

C714001 E01

(1)

01/09

40- 50

MENU
Estabilizador Telescpico Telescopic Stabiliser Estabilizador Telescpico Con Plataforma With Platform Com Plataforma

SIMBOLOS / SYMBOLS

40 55
1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 041442S1 041443S1 046666N1 037549P1 354068X1 353935X1 353775X1 353435X1 353436X1 022724P1

40-60 No

1 1 2 2 2 2 2 2 2 2

SOPORTE SOPORTE ESTABILIZAD JUEG PASADOR CENTRAJE PERNO ARANDELA TUERCA TUERCA CHAPA

BRACKET BRACKET KIT, STABILISER PIN DOWEL BOLT WASHER NUT NUT PLATE

SUPORTE SUPORTE CJ.ESTABILIZADOR PINO CONTRAPINO PARAFUSO ARRUELA PORCA PORCA CHAPA

T0280006

EA37Z008

C714001 E01

(1)

01/09

40- 55

MENU
Estabilizador Stabiliser Estabilizador Telescpico Telescopic Telescpico

SIMBOLOS / SYMBOLS

40 60
039057R1 037676R1 046665S1 037682R1
1 1 1 1 EXTREMO PASADOR CANO EXTREMO END PIN PIPE END TERMINAL PINO TUBO TERMINAL

1 2 3 4

046666N1

EH78Z001

C714001 E01

(1)

01/09

40- 60

MENU
Tba Pto-Coupling Drive Mechanism Tdp - Mecanismo Acionamento

SIMBOLOS / SYMBOLS

50 10
1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 358720X91 072296N1 061928N1 181217M1 6213221M91 762026M1 1440523X1 3019643X91 1440702X1 195561M1 3610929M1 042256N1 6222485M1 4200050M91 3810573M1 3810459M1 1441826X1
1 1 1 1 1 1 2 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 ALMOHADILLA ADAPTADOR CUBIERTA EMPAQUETADURA. PALANCA JUNTA TORICA CIRCULITO ALMOHADILLA ARANDELA JUNTA TORICA CANO JUEGO DE CUBO ARRUELA AJUSTE EMBRAGUE JUEGO PASADOR SOPORTE COJINETE PAD ADAPTOR COVER GASKET LEVER O RING CIRCLIP PAD WASHER O RING PIPE KIT, HUB ADJUST WASHER KIT, CLUTCH PIN BRACKET BEARING TAMPO ADAPTADOR TAMPA JUNTA ALAVANCA ANEL "O" ANEL TRAVA TAMPO ARRUELA ANEL "O" TUBO CJ. CUBO ARRUELA AJUSTE CJ. EMBREAGEM PINO SUPORTE ROLAMENTO

50-25 No

M8 x 1.5

50-35 No

T0285084

1067Z002

C714001 E01

(1)

01/09

50- 10

MENU
Acionamento Drive Kit Acionamento Tdpi Tdpi Tdpi

SIMBOLOS / SYMBOLS

50 15
6239051M91 6234736M91 6239050M1 354267X1 6236898M1 064481P1 353434X1 355566X1 6239317M1 6215505M1 6239048M91 6239105M91
1 1 1 2 2 4 2 2 1 1 1 1 FLEXIBLE VALVULA UNION PERNO REFUERZO MONTANTE ARANDELA TUERCA SOPORTE CONEXION CANO FLEXIBLE HOSE VALVE LINK BOLT REINFORCEMENT MOUNTING WASHER NUT BRACKET CONNECTION PIPE HOSE MANGUEIRA VLVULA UNIO PARAFUSO REFORO COXIM ARRUELA PORCA SUPORTE CONEXO TUBO MANGUEIRA

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

1-14x9/16-18 3/8"-16

T0285090

N811Z002

C714001 E01

(1)

01/09

50- 15

MENU
Acionamento Drive Kit Acionamento Tdpi Tdpi Tdpi

SIMBOLOS / SYMBOLS

50 20
6239051M91 6234736M91 6239050M1 354267X1 6236898M1 064481P1 353434X1 355566X1 6239317M1 6239104M91 6215505M1 6239048M91 6239105M91
1 1 1 2 2 4 2 2 1 1 2 1 1 FLEXIBLE VALVULA UNION PERNO REFUERZO MONTANTE ARANDELA TUERCA SOPORTE FLEXIBLE CONEXION CANO FLEXIBLE HOSE VALVE LINK BOLT REINFORCEMENT MOUNTING WASHER NUT BRACKET HOSE CONNECTION PIPE HOSE MANGUEIRA VLVULA UNIO PARAFUSO REFORO COXIM ARRUELA PORCA SUPORTE MANGUEIRA CONEXO TUBO MANGUEIRA

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

1-14x9/16-18 3/8"-16

M14x1,5x11/16"

T0285091

N811Z001

C714001 E01

(1)

01/09

50- 20

MENU
Tapa De La Toma De Potencia Indenpendente Independent Power Take Off Cover Tampa Da Tomada De Potncia Independente

SIMBOLOS / SYMBOLS

50 25
1 2 3 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 3009194X1 369132X1 061929N1 6219208M1 3697956M91 1440523X1 3614289M2 3009322X1 3614294M1 1440329X1 3699552M1 063616P1 038383P1 3697982M1 3614290M2 195562M1 390734X1 339402X1
2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 PERNO JUNTA TORICA CUBIERTA INTERRUPTOR SOPORTE CIRCULITO PALANCA PASADOR PASADOR TUERCA ARANDELA ARBOL PIVOTE ARANDELA PALANCA JUNTA TORICA ARANDELA TUERCA BOLT O RING COVER SWITCH BRACKET CIRCLIP LEVER PIN PIN NUT WASHER SHAFT PIVOT WASHER LEVER O RING WASHER NUT PARAFUSO ANEL "O" TAMPA INTERRUPTOR SUPORTE ANEL TRAVA ALAVANCA PINO PINO PORCA ARRUELA EIXO PIV ARRUELA ALAVANCA ANEL "O" ARRUELA PORCA

50-30 No

061928N1

E227Z001

C714001 E01

(1)

01/09

50- 25

MENU
Tapa Y Mandos Cover And Controls Tampa E Controles

SIMBOLOS / SYMBOLS

50 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 339361X1 3697275M1 3762215M1 3019398X1 3610923M1 3762216M92 3760735M1 3019839X1 3610554M1 3003593X1 3760739M1 3610600M91 3019394X1 3610555M1 3760738M1 061929N1 3610598M1 3610926M1 6219208M1
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 ARO PISTON ALMOHADILLA JUNTA TORICA RESORTE VALVULA BOBINA ARO RESORTE BOLA ESPARRAGO VALVULA JUNTA TORICA RESORTE RETEN CUBIERTA ALMOHADILLA CALCE INTERRUPTOR RING PISTON PAD O RING SPRING VALVE COIL RING SPRING BALL STUD VALVE O RING SPRING SEAL COVER PAD SHIM SWITCH ANEL PISTO TAMPO ANEL "O" MOLA VLVULA BOBINA ANEL MOLA ESFERA PRISIONEIRO VLVULA ANEL "O" MOLA RETENTOR TAMPA TAMPO CALO INTERRUPTOR

061929N1

EE55Z003

C714001 E01

(1)

01/09

50- 30

MENU
Embrague De La Toma De Fuerza Independente Independent Power Take-Off Clutch Embreagem Da Tomada De Fora Independente

SIMBOLOS / SYMBOLS

50 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 1870860M1 1688532M1 1870011M1 3699355M1 364689X1 186198M1 3701442M1 3612141M1 3610279M2 3699433M1 391129X1 1870859M1 3599601M93 3699353M1 3699313M1 3599507M2 1691307M2 1442512X1
7 7 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 DISCO DISCO CALCE PLATO ARO ARO ALOJAMIENTO ARO PLETINA ARANDELA CIRCULITO RETEN JUEGO DE PISTON TAPON PISTON RESORTE ARO ARO DISC DISC SHIM PLATE RING RING HOUSING RING FLANGE WASHER CIRCLIP SEAL KIT, PISTON PLUG PISTON SPRING RING RING DISCO DISCO CALO PLACA ANEL ANEL CARCAA ANEL FLANGE ARRUELA ANEL TRAVA RETENTOR CJ. PISTO BUJO PISTO MOLA ANEL ANEL

3699909M1

13 13

4200050M91

EC78Z006

C714001 E01

(1)

01/09

50- 35

MENU
Tdp Kit Tdp Kit Kit Da Tdp

SIMBOLOS / SYMBOLS

50 40
1 2 3 3 4 5 3713587M1 3712984M1 3380422M1 3380422M1 3010506X1 3713357M1 [A] [A] [B] [C] [D] [D]
3 3 2 1 2 1 TAPON CUBIERTA TAPON TAPON PERNO SOPORTE PLUG COVER PLUG PLUG BOLT BRACKET BUJO TAMPA BUJO BUJO PARAFUSO SUPORTE

[A] CERRAMIENTO SIN MANDO TRACERO STOPPING WITHOUT REAR DRIVE FECHAMENTO S/ COMANDO TRASEIRO [B] SIN REDUCTOR WITHOUT REDUCTOR SEM REDUTOR [C] SIN TDF DELANTERO WITHOUT FRONT PTO SEM TDP DIANTEIRO [D] SIN TOMA ELECTRICA WITHOUT ELECTRIC PLUG SEM TOMADA ELTRICA

T04724005

EI59Z002

C714001 E01

(1)

01/09

50- 40

MENU
Eje De La Toma De Fuerza Power Take-Off Shaft Eixo Da Tomada De Fora 1000 Rpm 1000 Rpm 1000 Rpm

SIMBOLOS / SYMBOLS

50 45
1000 RPM
1 ARBOL SHAFT EIXO

1 3610936M1

23308585

N038Z001

C714001 E01

(1)

01/09

50- 45

MENU
Protetor Tdfi / Tdf Protector Ipto / Pto Protetor Da Tdpi / Tdp

SIMBOLOS / SYMBOLS

50 50
1 353560X1 2 353432X1 3 1869009M95 7/16x20x1.1/8
1 PERNO 1 LAVADOR PRESION 1 DEFENSA BOLT PRESSURE WASHER GUARD PARAFUSO ARRUELA PRESSO PROTEO

23308575

EO99Z001

C714001 E01

(1)

01/09

50- 50

MENU
Eje Delantero Front Axle Fixao Do Eixo Dianteiro

SIMBOLOS / SYMBOLS

60 10
1 2 3 4 5 021083P1 036658P1 339034X1 3146574M1 036659P1 1" x 12 1" x M24 M16 x 2 3/4" x 16 3/4" x M20
2 2 4 2 2 TUERCA ESPARRAGO TUERCA TUERCA ESPARRAGO NUT STUD NUT NUT STUD PORCA PRISIONEIRO PORCA PORCA PRISIONEIRO

T04268006

ED30Z018

C714001 E01

(1)

01/09

60- 10

MENU
Eje Delantero Front Axle Eixo Dianteiro 4 Ruedas Motriz 4 Wheels Drive 4 Rodas Motrizes

SIMBOLOS / SYMBOLS

60 15
391225X1 6225716M1 6222585M1 036306N1 6222685M1 13811X 3409609M1 6220132M91 020494S1 354277X1 353439X1 353758X1 339194X1 390912X1 339704X1 339369X1 339054X1 6222686M91 6229166M91 3410728M1 3411830M1 8 x 65 60-20 No 1/4"-28 60-25 No 1/2"-13 x 1.3/8" 8 x 60 M12 x 40
1 1 1 1 1 2 1 1 1 2 2 2 1 2 2 2 2 1 1 8 4 PASADOR MANCHA SOPORTE COJINETE CARDAN ENGRASADOR MANCHA JUEGO SOPORTE SOPORTE PERNO LAVADOR PRESION ARANDELA PASADOR PERNO ARANDELA ARANDELA TUERCA DEFENSA CONJ. EJE DELANT TUERCA CASQUILLO PIN SLEEVE BRACKET BEARING GIMBAL GREASER SLEEVE KIT, BRACKET BRACKET BOLT PRESSURE WASHER WASHER PIN BOLT WASHER WASHER NUT GUARD FRONT AXLE ASSY NUT BUSH PINO LUVA SUPORTE MANCAL CARD GRAXEIRA LUVA CJ. SUPORTE SUPORTE PARAFUSO ARRUELA PRESSO ARRUELA PINO PARAFUSO ARRUELA ARRUELA PORCA PROTEO CJ. EIXO DIANT. PORCA BUCHA

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

60-30 No M20 x 1.5

T04301018

EF08Z020

C714001 E01

(1)

01/09

60- 15

MENU
Cojinete Bearing Mancal

SIMBOLOS / SYMBOLS

60 20
1 036308P1 2 036307P1
1 COJINETE 1 COJINETE BEARING BEARING ROLAMENTO MANCAL

036306N1

EE51Z015

C714001 E01

(1)

01/09

60- 20

MENU
Suporte Del Eje Delantero Front Axle Support Suporte Do Eixo Dianteiro

SIMBOLOS / SYMBOLS

60 25
1 2 3 4 6242422M1 051569P1 3585615M1 3585532M1
1 4 4 4 SOPORTE ESPARRAGO ESPARRAGO ESPARRAGO BRACKET STUD STUD STUD SUPORTE PRISIONEIRO PRISIONEIRO PRISIONEIRO

6220132M91

EG77Z010

C714001 E01

(1)

01/09

60- 25

MENU
Eje Delantero Front Axle Eixo Dianteiro

SIMBOLOS / SYMBOLS

60 30
1 2 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 6209996M91 1887491M91 3176286M1 3176287M1 3176288M1 6209065M1 3176289M1 3176284M1 3176285M1 3176271M1 3176272M1 3176273M1 3176274M1 3176275M1 3176276M1 3176277M1 3176278M1 3176279M1 3176280M1 3176281M1 3176282M1 3176283M1 6209998M1 6209999M1 6210000M1 6210001M1 6210002M1 3603255M1 3603256M1 3603257M1 3603258M1 3603259M1 3603260M1 3603261M1 3603262M1 3603263M1 3603264M1 3603265M1 3603266M1 3603267M1 3603268M1 3603269M1 3603270M1 3603271M1 1648605M1 3603273M1 3603274M1 3603275M1 3603276M1 3603277M1
1 1 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X CORONA Y PINON COJINETE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE ARO ARO ARO ARO ARO ARO ARO ARO ARO ARO ARO ARO ARO ARO ARO ARO ARO ARO ARO ARO ARO ARO ARO ARO ARO ARO ARO ARO KIT, BEVEL GEAR BEARING SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING RING COROA E PINHO ROLAMENTO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL

6229166M91A

AJ01Z079

C714001 E01

(1)

01/09

60- 30

0,65MM 0,7MM 0,75MM 0,8MM 0,85MM 0,9MM 0,95MM 1,0MM 1,05MM 1,1MM 1,15MM 1,2MM 1,25MM 1,3MM 1,35MM 1,4MM 1,45MM 1,5MM 1,55MM 1,6MM 11,15MM 11,18MM 11,21MM 11,24MM 11,27MM 11,30MM 11,33MM 11,36MM 11,39MM 11,42MM 11,45MM 11,48MM 11,51MM 11,54MM 11,57MM 11,60MM 11,63MM 11,66MM 11,69MM 11,72MM 11,75MM 11,78MM 11,81MM 11,84MM 11,87MM 11,90MM 11,93MM 11,96MM

MENU
Eje Delantero Front Axle Eixo Dianteiro

SIMBOLOS / SYMBOLS

60 30
4 4 4 4 4 4 4 4 4 5 5 5 6 7 8 9 10 11 12 3603278M1 3603279M1 3603280M1 3603281M1 3603282M1 3603283M1 3603284M1 3603285M1 3603286M1 6210003M91 6210276M91 6210277M91 6210005M1 6210004M1 6210013M1 6210006M1 3588024M1 3603215M1 3588078M91 11,99MM 12,02MM 12,05MM 12,08MM 12,11MM 12,14MM 12,17MM 12,20MM 12,23MM
X X X X X X X X X 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 ARO ARO ARO ARO ARO ARO ARO ARO ARO COJINETE COJINETE COJINETE ARANDELA TUERCA ARO CASQUILLO ARANDELA CASQUILLO COJINETE RING RING RING RING RING RING RING RING RING BEARING BEARING BEARING WASHER NUT RING BUSH WASHER BUSH BEARING ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL ANEL ROLAMENTO ROLAMENTO ROLAMENTO ARRUELA PORCA ANEL BUCHA ARRUELA BUCHA MANCAL

6229166M91A

AJ01Z079

C714001 E01

(1)

01/09

60- 30

MENU
Eje Delantero Front Axle Eixo Dianteiro

SIMBOLOS / SYMBOLS

60 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 6210013M1 6210008M1 6210006M1 6210856M1 3588024M1 3603215M1 6239066M1 6210005M1 6210004M1 6210007M1 6210014M1 020608R1 3588135M1 6239067M1 3588138M1 6210009M91 3176215M1 3175396M1 6210010M1 6210012M1 3176218M1 3176219M1 6210011M1
1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 ARO ARO CASQUILLO PASADOR ARANDELA CASQUILLO ENGRANAJE ARANDELA TUERCA ALOJAMIENTO TAPON JUNTA TORICA COJINETE ARBOL ARO COJINETE ARANDELA ARO RETEN RETEN CUBIERTA PERNO CHAPA RING RING BUSH PIN WASHER BUSH GEAR WASHER NUT HOUSING PLUG O RING BEARING SHAFT RING BEARING WASHER RING SEAL SEAL COVER BOLT PLATE ANEL ANEL BUCHA PINO ARRUELA BUCHA ENGRENAGEM ARRUELA PORCA CARCAA BUJO ANEL "O" ROLAMENTO EIXO ANEL ROLAMENTO ARRUELA ANEL RETENTOR RETENTOR TAMPA PARAFUSO CHAPA

6229166M91B

AJ01Z081

C714001 E01

(1)

01/09

60- 35

MENU
Eje Delantero Front Axle Eixo Dianteiro

SIMBOLOS / SYMBOLS

60 40
1 2 3 4 5 6 6 6 7 8 9 10 11 12 3176304M1 6210016M1 3603292M1 6210015M1 3176300M1 3588033M1 3176294M1 3588035M1 036377R1 3176293M1 3588031M1 3588032M1 3176307M1 027562R1
4 4 2 2 2 X X X 8 1 4 12 4 2 ARANDELA ENGRANAJE ARBOL ENGRANAJE ARANDELA DISCO DISCO DISCO DISCO ALOJAMIENTO RETENEDOR PERNO PASADOR ARO WASHER GEAR SHAFT GEAR WASHER DISC DISC DISC DISC HOUSING LOCK BOLT PIN RING ARRUELA ENGRENAGEM EIXO ENGRENAGEM ARRUELA DISCO DISCO DISCO DISCO CARCAA TRAVA PARAFUSO PINO ANEL

1,2MM 1,3MM 1,4MM

6229166M91C

AJ01Z082

C714001 E01

(1)

01/09

60- 40

MENU
Eje Delantero Front Axle Eixo Dianteiro

SIMBOLOS / SYMBOLS

60 45
1 2 3 4 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 19 19 19 19 19 19 19 19 20 21 22 23 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 25 26 27 28 29 3176257M1 6210018M1 3603215M1 6236406M1 6237857M1 027544R1 027539R1 033227R1 6210187M1 3588127M1 6210028M1 6210027M1 3588081M1 6210030M1 027562R1 6210188M1 3603229M1 3588079M1 6210279M1 3603245M1 3603246M1 3603247M1 3603248M1 3603249M1 3603250M1 3603251M1 3603252M1 3603253M1 3588080M1 6210199M1 056599R1 6210019M1 3176242M1 3176240M1 3176238M1 6239068M1 3176234M1 3176232M1 6239069M1 3176230M1 6239070M1 6239071M1 3176228M1 6239081M1 6239082M1 6239091M1 2947215M1 056599R1 6210017M1 6210189M91
2 1 1 4 2 2 2 2 2 1 4 32 32 2 2 1 1 2 1 X X X X X X X X X 1 1 1 1 X X X X X X X X X X X X X 2 1 1 1 1 JUNTA TORICA ALOJAMIENTO CASQUILLO BUJE RETENACEITE RETEN CIRCULITO BUJE RETENACEITE PROTECTOR ENGRASADOR PLATO REMACHE PERNO ARANDELA ARBOL ARO ALOJAMIENTO ENGRASADOR PASADOR CASQUILLO CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CASQUILLO ARO TAPON ALOJAMIENTO CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE COJINETE RESPIRADERO TAPON ALOJAMIENTO BARRA O RING HOUSING BUSH OIL SEAL SEAL CIRCLIP OIL SEAL PROTECTOR GREASER PLATE RIVET BOLT WASHER SHAFT RING HOUSING GREASER PIN BUSH SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM BUSH RING PLUG HOUSING SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM BEARING BREATHER PLUG HOUSING BAR ANEL "O" CARCAA BUCHA RETENTOR RETENTOR ANEL TRAVA RETENTOR PROTETOR GRAXEIRA PLACA REBITE PARAFUSO ARRUELA EIXO ANEL CARCAA GRAXEIRA PINO BUCHA CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO BUCHA ANEL BUJO CARCAA CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO ROLAMENTO RESPIRO BUJO CARCAA BARRA

3,85MM 3,95MM 4,05MM 4,15MM 4,25MM 4,35MM 4,45MM 4,55MM 4,60MM

0,1MM 0,2MM 0,3MM 0,45MM 0,5MM 0,6MM 0,7MM 0,8MM 0,85MM 0,9MM 1,0MM 1,1MM 1,15MM

6229166M91D

AJ01Z083

C714001 E01

(1)

01/09

60- 45

MENU
Eje Delantero Front Axle Eixo Dianteiro

SIMBOLOS / SYMBOLS

60 45
30 31 32 33 34 35 36 6210189M91 6210191M91 6210196M91 6210193M1 3604771M91 6210194M1 6239630M1
1 1 1 2 2 2 2 BARRA CANO EXTREMO TUERCA EXTREMO TUERCA EXTREMO BAR PIPE END NUT END NUT END BARRA TUBO TERMINAL PORCA TERMINAL PORCA TERMINAL

6229166M91D

AJ01Z083

C714001 E01

(1)

01/09

60- 45

MENU
Eje Delantero Front Axle Eixo Dianteiro

SIMBOLOS / SYMBOLS

60 50
1 2 3 4 5 6 7 7 7 8 9 10 11 12 12 12 12 12 12 12 13 14 15 16 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 6210212M1 6210213M1 6210210M1 6210214M1 6210211M1 6210209M91 6210206M1 6210207M1 6210208M1 3588113M1 3176390M1 3176321M1 051532R1 3588106M1 3588107M1 3176319M1 3176313M1 3176320M1 3176314M1 3176315M1 3588109M1 6200308M1 6239085M1 6210217M1 033584R1 033583R1 033582R1 033581R1 033580R1 033579R1 033578R1 033577R1 033576R1 033575R1 033574R1 033573R1 033572R1 033571R1 033570R1 033569R1 033568R1 033567R1 033566R1 033565R1 033564R1 033563R1 033562R1 033561R1 033560R1 033559R1
2 4 2 2 4 2 16 16 16 12 4 4 4 X X X X X X X 4 4 2 4 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X HORQUILLA CRUCETA HORQUILLA HORQUILLA ENGRASADOR HORQUILLA ARO ARO ARO PERNO ENGRASADOR PASADOR JUNTA TORICA CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE TAPA COJINETE RETEN COJINETE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE FORK SPIDER FORK FORK GREASER FORK RING RING RING BOLT GREASER PIN O RING SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM CAP BEARING SEAL BEARING SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM GARFO CRUZETA GARFO GARFO GRAXEIRA GARFO ANEL ANEL ANEL PARAFUSO GRAXEIRA PINO ANEL "O" CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CAPA ROLAMENTO RETENTOR ROLAMENTO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO CALO

1,1MM 1,2MM 1,5MM

0,2MM 0,3MM 0,4MM 0,6MM 0,8MM 1,0MM 1,4MM

6229166M91E

AJ01Z084

C714001 E01

(1)

01/09

60- 50

14,089MM 14,114MM 14,139MM 14,164MM 14,189MM 14,214MM 14,239MM 14,264MM 14,289MM 14,314MM 14,339MM 14,364MM 14,389MM 14,414MM 14,439MM 14,464MM 14,489MM 14,514MM 14,539MM 14,564MM 14,589MM 14,614MM 14,639MM 14,664MM 14,689MM 14,714MM

MENU
Eje Delantero Front Axle Eixo Dianteiro

SIMBOLOS / SYMBOLS

60 50
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 32 3176326M1 3176331M1 3176332M1 3176333M1 3176334M1 3176351M1 3176350M1 6210221M1 048344R1 050143R1 027562R1 6210203M1 027537R1 033550R1 6210201M1 6210200M1
2 2 2 4 2 16 16 16 2 2 2 2 2 2 1 1 CUBO JUNTA TORICA CIRCULITO PERNO TUERCA TUERCA ARANDELA PERNO TUERCA PERNO ARO CASQUILLO BUJE RETENACEITE CHARNELA ALOJAMIENTO ALOJAMIENTO HUB O RING CIRCLIP BOLT NUT NUT WASHER BOLT NUT BOLT RING BUSH OIL SEAL KNUCKLE HOUSING HOUSING CUBO ANEL "O" ANEL TRAVA PARAFUSO PORCA PORCA ARRUELA PARAFUSO PORCA PARAFUSO ANEL BUCHA RETENTOR ARTICULAO CARCAA CARCAA

6229166M91E

AJ01Z084

C714001 E01

(1)

01/09

60- 50

MENU
Eje Delantero Front Axle Eixo Dianteiro

SIMBOLOS / SYMBOLS

60 55
1 2 3 4 5 6 7 8 9 9 9 9 9 9 9 10 11 12 13 14 3587936M1 6210227M1 6210226M1 3176340M1 6210229M1 056599R1 3176347M1 3604909M91 3176343M1 020843R1 3176344M1 033618R1 3603293M1 048350R1 020842R1 033549R1 6210222M1 3176348M1 3176337M1 3176335M1
8 12 6 6 2 2 4 2 X X X X X X X 2 2 2 2 2 CIRCULITO CIRCULITO COJINETE ENGRANAJE JUNTA TORICA TAPON PERNO ALOJAMIENTO ARANDELA CALCE ARANDELA CALCE ARANDELA CALCE CALCE CIRCULITO ARBOL ARANDELA ARANDELA ENGRANAJE CIRCLIP CIRCLIP BEARING GEAR O RING PLUG BOLT HOUSING WASHER SHIM WASHER SHIM WASHER SHIM SHIM CIRCLIP SHAFT WASHER WASHER GEAR ANEL TRAVA ANEL TRAVA ROLAMENTO ENGRENAGEM ANEL "O" BUJO PARAFUSO CARCAA ARRUELA CALO ARRUELA CALO ARRUELA CALO CALO ANEL TRAVA EIXO ARRUELA ARRUELA ENGRENAGEM

1,5MM 1,7MM 2,0MM 2,2MM 2,5MM 2,7MM 3,0MM

6229166M91F

AJ01Z085

C714001 E01

(1)

01/09

60- 55

MENU
Eje Delantero Front Axle Eixo Dianteiro

SIMBOLOS / SYMBOLS

60 60
1 2 3 4 6 6 6 6 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 17 18 19 033558R1 3588154M1 6239087M1 6210238M1 3176370M1 3176371M1 3176372M1 3176373M1 3176374M1 3588173M1 3176352M1 6210230M1 6210231M1 3588178M1 6250077M1 6210235M1 3176357M1 3176358M1 3588184M1 6237858M1 6237859M1
5 2 2 1 X X X X X 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 2 1 PERNO REPARO ANILLA RETENCION GUIA CALCE CALCE CALCE CALCE CALCE JUNTA TORICA CILINDRO JUNTA TORICA GUIA JUNTA TORICA RIEL ARO CALCE CALCE JUNTA TORICA ANILLO ARO BOLT REPAIR SNAPRING GUIDE SHIM SHIM SHIM SHIM SHIM O RING CYLINDER O RING GUIDE O RING RAIL RING SHIM SHIM O RING COLLET RING PARAFUSO REPARO ANEL DE RETENO GUIA CALO CALO CALO CALO CALO ANEL "O" CILINDRO ANEL "O" GUIA ANEL "O" HASTE ANEL CALO CALO ANEL "O" ANEL ANEL

0,5MM 0,6MM 0,7MM 0,8MM 0,9MM

6229166M91G

AJ01Z086

C714001 E01

(1)

01/09

60- 60

MENU
Tapa Levante Hidraulico Hydraulic Lift Cover Tampa Do Levante Hidrulico 4.700kg 4.700kg 4.700kg

SIMBOLOS / SYMBOLS

70 10
1 2 3 4 5 6 7 9 354648X1 353714X1 376460X1 377825X1 377622X1 181217M1 039489N1 039395P1

70-15 No

1 2 5 1 5 1 1 1

PERNO PERNO PERNO PERNO PERNO EMPAQUETADURA. JUEGO DE TAPA CUBIERTA

BOLT BOLT BOLT BOLT BOLT GASKET KIT, COVER COVER

PARAFUSO PARAFUSO PARAFUSO PARAFUSO PARAFUSO JUNTA CJ. TAMPA TAMPA

T0226010

EB40Z040

C714001 E01

(1)

01/09

70- 10

MENU
Tapa Levante Hidraulico Hydraulic Lift Cover Tampa Do Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

70 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 13 13 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 24 25 26 27 28 30 31 32 36 37 38 39 40 41 42 43 43 44 45 46 47 47 48 038393P1 038392P1 039494N1 038634P1 180928M1 038633P1 038817P1 038632P1 355286X1 1869074M1 038422P1 2801012M1 2801013M1 2801014M1 035809N1 033928T1 3611557M1 3611558M1 897567M3 897581M3 353560X1 897580M1 038636P1 354681X1 353433X1 363628X1 039368T1 039367T1 035810P1 1668542M1 195468M1 035782P2 353436X1 353435X1 039366T1 035816N1 1482137M1 3412604M91 035842T1 043031T1 035811P1 1668542M1 195468M1 037767R1 043581R1 035778P1
1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 X X X 2 2 2 2 1 2 2 2 1 2 2 2 1 1 2 2 2 2 2 2 1 2 1 2 2 2 2 2 2 1 1 4 SOPORTE TUERCA JUEGO DE TAPA GUIA RESORTE PASADOR CASQUILLO ARBOL TORNILLO ALLEN PASADOR EXCENTRICA CALCE CALCE CALCE JUEGO DE BRAZO JUNTA TORICA JUNTA TORICA CASQUILLO ARBOL GRAPA PERNO ARANDELA PIEZA DISTANCIA PERNO ARANDELA TUERCA CONEXION FLEXIBLE PASADOR COLLAR PASADOR PASADOR TUERCA TUERCA FLEXIBLE JUEGO DE BRAZO ALMOHADILLA CONEXION CILINDRO CILINDRO PASADOR COLLAR PASADOR JUEGO REPARACION JUEGO REPARACION CASQUILLO BRACKET NUT KIT, COVER GUIDE SPRING PIN BUSH SHAFT ALLEN BOLT PIN ECCENTRIC SHIM SHIM SHIM KIT, ARM O RING O RING BUSH SHAFT STAPLE BOLT WASHER SPACER BOLT WASHER NUT CONNECTION HOSE PIN COLLAR PIN PIN NUT NUT HOSE KIT, ARM PAD CONNECTION CYLINDER CYLINDER PIN COLLAR PIN KIT, REPAIR KIT, REPAIR BUSH SUPORTE PORCA CJ. TAMPA GUIA MOLA PINO BUCHA EIXO PARAFUSO ALLEN PINO EXCNTRICO CALO CALO CALO CJ. BRAO ANEL "O" ANEL "O" BUCHA EIXO PRESILHA PARAFUSO ARRUELA ESPAADOR PARAFUSO ARRUELA PORCA CONEXO MANGUEIRA PINO COLAR PINO PINO PORCA PORCA MANGUEIRA CJ. BRAO TAMPO CONEXO CILINDRO CILINDRO PINO COLAR PINO JG. REPARO JG. REPARO BUCHA

70-20 No

650408C002736 0,20 MM 0,40 MM 0,60 MM

70-25 No 60 MM 67 MM

60 MM 67 MM 14

039489N1

EB40Z036

C714001 E01

(1)

01/09

70- 15

MENU
Tapa Cover Tampa

SIMBOLOS / SYMBOLS

70 20
1 038420P1
1 CUBIERTA COVER TAMPA

039494N1

N062Z023

C714001 E01

(1)

01/09

70- 20

MENU
Brazos De Levante Lift Arms Braos Do Levante

SIMBOLOS / SYMBOLS

70 25
1 035778P1 2 885455M1 3 035790S1
2 CASQUILLO 2 CASQUILLO 1 BRAZO BUSH BUSH ARM BUCHA BUCHA BRAO

035816N1

EE60Z003

C714001 E01

(1)

01/09

70- 25

MENU
Tapa Cover Tampa Sin Levante Without Lift Sem Levante Sin Hidraulico Without Hydraulic Sem Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

70 30
058287P1 490699M92 058281P1 181217M1 039395P1 3146844M1 3408079M1 182099M91

1 2 3 4 5 6 7 8

8 1 5 1 1 8 1 1

PERNO CUBIERTA PERNO EMPAQUETADURA. CUBIERTA ESPARRAGO CUBIERTA RESPIRADERO

BOLT COVER BOLT GASKET COVER STUD COVER BREATHER

PARAFUSO TAMPA PARAFUSO JUNTA TAMPA PRISIONEIRO TAMPA RESPIRO

T0226012

EC40Z004

C714001 E01

(1)

01/09

70- 30

MENU
Sistema De Direccion Steering System Sistema De Direo

SIMBOLOS / SYMBOLS

70 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 061181T1 048161T1 3408858M1 048162T1 6214355M91 339123X1 339374X1 417860M1 339123X1 339374X1 6200469M1 052916P1 3603640M1 020431P1 6214375M91 353683X1 358657X1 339814X1 339376X1 020430N1 061646T1 339123X1 339374X1 339024X1 053072N1 053074N1 052914P1 052828P1 339560X1 339375X1 6233684M91 339123X1 339374X1 353667X1 353441X1 355564X1
1 1 2 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 2 4 4 4 1 1 1 1 2 2 1 4 4 2 2 2 EMBLEMA CONTENEDOR ABRAZADERA FLEXIBLE UNIDAD DIRECCION PERNO ARANDELA VALVULA PERNO ARANDELA VOLANTE PROD.AISLANTE TUERCA PALANCA COLUMNA DIRECC PERNO TUERCA PERNO ARANDELA CONEXION CILINDRO PERNO ARANDELA ARANDELA CANO CANO SOPORTE CUBIERTA PERNO ARANDELA SOPORTE PERNO ARANDELA PERNO ARANDELA TUERCA EMBLEM CONTAINER CLAMP HOSE STEERING UNIT BOLT WASHER VALVE BOLT WASHER FLYWHEEL INSULATOR NUT LEVER STEERING COLUMN BOLT NUT BOLT WASHER CONNECTION CYLINDER BOLT WASHER WASHER PIPE PIPE BRACKET COVER BOLT WASHER BRACKET BOLT WASHER BOLT WASHER NUT EMBLEMA RESERVATRIO BRAADEIRA MANGUEIRA UN. HIDROSTTICA PARAFUSO ARRUELA VLVULA PARAFUSO ARRUELA VOLANTE ISOLANTE PORCA ALAVANCA COLUNA DIREO PARAFUSO PORCA PARAFUSO ARRUELA CONEXO CILINDRO PARAFUSO ARRUELA ARRUELA TUBO TUBO SUPORTE TAMPA PARAFUSO ARRUELA SUPORTE PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO ARRUELA PORCA

70-40 No

70-45 No

T04630014

EL91Z020

C714001 E01

(1)

01/09

70- 35

MENU
Direccion Steering Unit Unidade Hidrosttica

SIMBOLOS / SYMBOLS

70 40
1 2 3 4 5 6 7 7 8 9 10 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 6210556M1 6210554M1 6210543M91 6210563M1 6210546M1 6210547M1 6210549M1 6210551M1 6210552M1 6210548M1 6210553M1 6210553M1 6210550M1 6210545M1 6210544M1 6210542M91 6210540M1 6210541M1 6210557M1 6210558M1 6210559M1 6210560M1 6210561M1 6210564M91 6210555M1 6210562M1
1 1 1 1 1 1 6 1 7 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 X 1 1 BOLA CASQUILLO RESORTE JUEGO JUNTA TORICA PLETINA ROTOR PERNO PASADOR ARANDELA PLETINA JUNTA TORICA JUNTA TORICA PIEZA DISTANCIA ENGRANAJE PASADOR SOPORTE JUNTA TORICA RETEN VALVULA ARANDELA VALVULA RESORTE VALVULA REPARO VALVULA ARO BALL BUSH KIT, SPRING O RING FLANGE ROTOR BOLT PIN WASHER FLANGE O RING O RING SPACER GEAR PIN BRACKET O RING SEAL VALVE WASHER VALVE SPRING VALVE REPAIR VALVE RING ESFERA BUCHA CJ. MOLA ANEL "O" FLANGE ROTOR PARAFUSO PINO ARRUELA FLANGE ANEL "O" ANEL "O" ESPAADOR ENGRENAGEM PINO SUPORTE ANEL "O" RETENTOR VLVULA ARRUELA VLVULA MOLA VLVULA REPARO VLVULA ANEL

6214355M91

3030Z005

C714001 E01

(1)

01/09

70- 40

MENU
Cilindro Maestro Master Cylinder Cilindro Mestre

SIMBOLOS / SYMBOLS

70 45
1 2 3 4 5 061649T1 065540N1 1440984X1 339402X1 2804593M1
1 1 1 1 1 CILINDRO BIELA DE CILINDR HORQUILLA TUERCA NIPLE CYLINDER CYLINDER ROD FORK NUT NIPPLE CILINDRO HASTE CILINDRO GARFO PORCA NIPEL

061646T1

EI39Z003

C714001 E01

(1)

01/09

70- 45

MENU
Direccion - Instalacion Hidraulica Steering Hydraulic Lines Direo - Tubulaes Hidrulicas

SIMBOLOS / SYMBOLS

70 50
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 047154T1 050762T1 353685X1 3146897M1 358143M1 6216802M1 339123X1 339374X1 023883T1 044073T1 049441N1 3585072M1 3585070M91 353434X1 353691X1 339030X1 3468414M1 339374X1 033212P1 6216801M1 353446X1 355565X1 6216803M1 6217703M91
2 2 2 2 4 1 1 10 2 2 2 1 1 6 2 1 1 1 2 1 1 1 1 1 CONEXION FLEXIBLE PERNO REFUERZO ABRAZADERA CANO PERNO ARANDELA CONEXION FLEXIBLE CONEXION PROTECTOR SOPORTE ARANDELA PERNO TUERCA PERNO ARANDELA ABRAZADERA GANCHO SEGURI. ARANDELA TUERCA CANO SOPORTE CONNECTION HOSE BOLT REINFORCEMENT CLAMP PIPE BOLT WASHER CONNECTION HOSE CONNECTION PROTECTOR BRACKET WASHER BOLT NUT BOLT WASHER CLAMP CLEVIS WASHER NUT PIPE BRACKET CONEXO MANGUEIRA PARAFUSO REFORO BRAADEIRA TUBO PARAFUSO ARRUELA CONEXO MANGUEIRA CONEXO PROTETOR SUPORTE ARRUELA PARAFUSO PORCA PARAFUSO ARRUELA BRAADEIRA SUPORTE ARRUELA PORCA TUBO SUPORTE

5/16"-18

M8 x 1.25 x 20

3/8"-16 x 1 M6 x 35

T0252064A

AN06Z004

C714001 E01

(1)

01/09

70- 50

MENU
Bomba Hidraulica De La Direccion Y Contr Steering Hydraulic Pump And Remote Contr Bomba Hidr. Da Direo E Controle Remoto

SIMBOLOS / SYMBOLS

70 55
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 353679X1 353446X1 829185M1 6205068M91 1660551M2 071755P1 6231419M1 6205090M1 6207967M91 339761X1 339374X1 6231836M91 831527M1 6233700M91 6234607M1 6233947M91 353432X1 353698X1 6230976M1 6233893M1 391979X1 339375X1 6233703M1 6233999M91 339374X1 339761X1 071998P1 353439X1 353725X1 5/6"-18 x 1"
1 5 3 1 1 1 1 1 1 8 4 1 1 1 1 1 4 4 5 2 4 4 1 1 4 4 1 2 2 PERNO ARANDELA ARANDELA PLETINA EMPAQUETADURA. FLEXIBLE ABRAZADERA CONEXION FILTRO PERNO ARANDELA BOMBA ENGRANAJES JUNTA TORICA CANO JUNTA TORICA CANO LAVADOR PRESION PERNO ABRAZADERA FLEXIBLE PERNO ARANDELA CONEXION SOPORTE ARANDELA PERNO DEFENSA LAVADOR PRESION PERNO BOLT WASHER WASHER FLANGE GASKET HOSE CLAMP CONNECTION FILTER BOLT WASHER GEAR PUMP O RING PIPE O RING PIPE PRESSURE WASHER BOLT CLAMP HOSE BOLT WASHER CONNECTION BRACKET WASHER BOLT GUARD PRESSURE WASHER BOLT PARAFUSO ARRUELA ARRUELA FLANGE JUNTA MANGUEIRA BRAADEIRA CONEXO FILTRO PARAFUSO ARRUELA BOMBA ENGRENAGEM ANEL "O" TUBO ANEL "O" TUBO ARRUELA PRESSO PARAFUSO BRAADEIRA MANGUEIRA PARAFUSO ARRUELA CONEXO SUPORTE ARRUELA PARAFUSO PROTEO ARRUELA PRESSO PARAFUSO

70-110 No

M6 x 20

T0252064B

EB12Z035

C714001 E01

(1)

01/09

70- 55

MENU
Radiador De Aceite Oil Radiator Radiador De leo

SIMBOLOS / SYMBOLS

70 60
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 43 6234551M91 6204959M1 6204958M1 6243950M1 6241027M1 6241025M91 6243954M91 6234623M91 6234614M91 6214134M1 3800312M1 6237822M91 6243745M91 339375X1 353677X1 021369T1 6238815M91 6243951M1 6243952M91 6204953M1 6204952M1 6243805M91 6243953M91 6238826M1 6243955M91 6243300M91 6243332M91 353446X1 339169X1 355617X1 354267X1 028318P1 028317P1 6234613M91 339560X1 339375X1 353434X1 355566X1 353756X1 6236870M1 6236677M1 354269X1
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 X 2 1 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 X 3 4 1 2 X X X X 2 1 3 FLEXIBLE CONEXION VALVULA CONEXION UNION FLEXIBLE CANO FLEXIBLE FLEXIBLE EMISOR CONEXION FILTRO SOPORTE ARANDELA PERNO PRENSA CANO CONEXION CANO VALVULA CONEXION FLEXIBLE CANO CONEXION FLEXIBLE RADIADOR SOPORTE ARANDELA TUERCA ARANDELA PERNO PASADOR MONTANTE SOPORTE PERNO ARANDELA ARANDELA TUERCA ARANDELA ABRAZADERA REFUERZO PERNO HOSE CONNECTION VALVE CONNECTION LINK HOSE PIPE HOSE HOSE SENDER CONNECTION FILTER BRACKET WASHER BOLT PRESS PIPE CONNECTION PIPE VALVE CONNECTION HOSE PIPE CONNECTION HOSE RADIATOR BRACKET WASHER NUT WASHER BOLT CRAMP MOUNTING BRACKET BOLT WASHER WASHER NUT WASHER CLAMP REINFORCEMENT BOLT MANGUEIRA CONEXO VLVULA CONEXO UNIO MANGUEIRA TUBO MANGUEIRA MANGUEIRA SENSOR CONEXO FILTRO SUPORTE ARRUELA PARAFUSO PRESSOSTATO TUBO CONEXO TUBO VLVULA CONEXO MANGUEIRA TUBO CONEXO MANGUEIRA RADIADOR SUPORTE ARRUELA PORCA ARRUELA PARAFUSO GRAMPO COXIM SUPORTE PARAFUSO ARRUELA ARRUELA PORCA ARRUELA BRAADEIRA REFORO PARAFUSO

70-105 No

T0253027A

EH00Z027

C714001 E01

(1)

01/09

70- 60

MENU
Radiador De Aceite Oil Radiator Radiador De leo

SIMBOLOS / SYMBOLS

70 65
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 6241191M91 6240659M1 354267X1 6236898M1 064481P1 6216068M1 6241179M91 6241122M1 6240815M1 353756X1 353434X1 355566X1 6240816M1 6234612M1 020529P1 020528P1 6238448M91 6241196M1
1 1 X 1 2 3 2 2 1 X X X 1 3 1 1 1 1 RELLENADOR FLEXIBLE PERNO REFUERZO MONTANTE CONEXION FLEXIBLE CONEXION CONEXION ARANDELA ARANDELA TUERCA SOPORTE ABRAZADERA CONEXION FLEXIBLE SOPORTE SOPORTE FILLER HOSE BOLT REINFORCEMENT MOUNTING CONNECTION HOSE CONNECTION CONNECTION WASHER WASHER NUT BRACKET CLAMP CONNECTION HOSE BRACKET BRACKET BOCAL MANGUEIRA PARAFUSO REFORO COXIM CONEXO MANGUEIRA CONEXO CONEXO ARRUELA ARRUELA PORCA SUPORTE BRAADEIRA CONEXO MANGUEIRA SUPORTE SUPORTE

T0253027B

EH00Z028

C714001 E01

(1)

01/09

70- 65

MENU
Control Remoto Remote Control Controle Remoto Con Cabina / 3 Cuerpos / Con Levante Hidrulico With Cab / 3 Boddys / With Hydraulic Lift Com Cabine / 3 Corpos / Com Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

70 70
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 6202435M91 3015470X1 6207653M1 339376X1 339814X1 339402X1 353756X1 6235734M1 6238786M91 6240726M1 6240735M91 6238816M91 6238812M1 6228912M91 6234645M91 6239046M91 6239044M1 6238811M1 354267X1 064481P1 6239047M91 6239318M1 353434X1 355566X1 6239049M91 6239045M1 6233972M1 6240745M1 6231332M1 028317P1 028318P1 354267X1 353756X1 353688X1 353434X1 339814X1 353756X1 339376X1 339402X1 6235839M1 339124X1 339374X1 6240723M91 6216068M1 6241189M1 6241182M91 6241174M91 6238814M1 6236451M91 6239036M1

M10 x 1.5 x 35

3/8"-16 x 5/8" M10 x 1.5 x 35

M8 x 1.25 x 16 70-95 No

T0254371

EG75Z114

C714001 E01

(1)

01/09

70- 70

1 2 1 X X X X 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 X 2 1 1 X 2 1 1 1 1 1 2 1 X X 4 X X X X X 1 3 3 1 2 1 1 1 1 1 2

CONEXION CIRCULITO CALCOMANIA ARANDELA PERNO TUERCA ARANDELA SOPORTE SOPORTE CONEXION FLEXIBLE CANO UNION JUEGO FILTRO SOPORTE CANO CONEXION UNION PERNO MONTANTE FLEXIBLE SOPORTE ARANDELA TUERCA FLEXIBLE CONEXION CONEXION CONEXION SOPORTE MONTANTE PASADOR PERNO ARANDELA PERNO ARANDELA PERNO ARANDELA ARANDELA TUERCA SOPORTE PERNO ARANDELA JUEGO COLECTOR CONEXION CONEXION FLEXIBLE FLEXIBLE CONEXION JUEGO ACTUADOR CALCOMANIA

CONNECTION CIRCLIP DECAL WASHER BOLT NUT WASHER BRACKET BRACKET CONNECTION HOSE PIPE LINK KIT, FILTER BRACKET PIPE CONNECTION LINK BOLT MOUNTING HOSE BRACKET WASHER NUT HOSE CONNECTION CONNECTION CONNECTION BRACKET MOUNTING CRAMP BOLT WASHER BOLT WASHER BOLT WASHER WASHER NUT BRACKET BOLT WASHER KIT, COLLECTOR CONNECTION CONNECTION HOSE HOSE CONNECTION KIT, ACTUATOR DECAL

CONEXO ANEL TRAVA DECAL ARRUELA PARAFUSO PORCA ARRUELA SUPORTE SUPORTE CONEXO MANGUEIRA TUBO UNIO CJ. FILTRO SUPORTE TUBO CONEXO UNIO PARAFUSO COXIM MANGUEIRA SUPORTE ARRUELA PORCA MANGUEIRA CONEXO CONEXO CONEXO SUPORTE COXIM GRAMPO PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO ARRUELA ARRUELA PORCA SUPORTE PARAFUSO ARRUELA CJ. COLETOR CONEXO CONEXO MANGUEIRA MANGUEIRA CONEXO CJ. COMANDO DECAL

MENU
Control Remoto Remote Control Controle Remoto Con Cabina / 3 Cuerpos / Con Levante Hidrulico With Cab / 3 Boddys / With Hydraulic Lift Com Cabine / 3 Corpos / Com Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

70 70
50 50 51 52 6239035M1 6239034M1 3772942M1 6238788M91

2 2 6 1

CALCOMANIA CALCOMANIA ACOPLADOR HEMBRA CANO

DECAL DECAL FEMALE COUPLER PIPE

DECAL DECAL VLVULA FMEA TUBO

T0254371

EG75Z114

C714001 E01

(1)

01/09

70- 70

MENU
Control Remoto Remote Control Controle Remoto Con Plataforma / 3 Cuerpos / Con Levante Hidrulic O With Platform / 3 Boddys / With Hydraulic Lift Com Plataforma / 3 Corpos / Com Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

70 75
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 6202435M91 3015470X1 6207653M1 339376X1 339814X1 339402X1 353756X1 6235735M1 6238786M91 6240726M1 6240735M91 6238816M91 6238812M1 6228912M91 6234645M91 6239046M91 6239044M1 6238811M1 354267X1 064481P1 6239047M91 6239318M1 353434X1 355566X1 6239049M91 6239045M1 6233972M1 6240745M1 6234647M1 028317P1 028318P1 354267X1 353756X1 353688X1 353434X1 339814X1 353756X1 339376X1 339402X1 6235839M1 339124X1 339374X1 6240723M91 6216068M1 6241189M1 6241182M91 6241174M91 6238814M1 6236451M91 6239036M1

M10 x 1.5 x 35

70-100 No

3/8"-16 x 5/8" M10 x 1.5 x 35

M8 x 1.25 x 16 70-95 No

T0254370

EG75Z113

C714001 E01

(1)

01/09

70- 75

1 2 1 X X X X 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 X 2 1 1 X 2 1 1 1 1 1 2 1 X X 4 X X X X X 1 3 3 1 2 1 1 1 1 1 2

CONEXION CIRCULITO CALCOMANIA ARANDELA PERNO TUERCA ARANDELA SOPORTE SOPORTE CONEXION FLEXIBLE CANO UNION JUEGO FILTRO SOPORTE CANO CONEXION UNION PERNO MONTANTE FLEXIBLE SOPORTE ARANDELA TUERCA FLEXIBLE CONEXION CONEXION CONEXION SOPORTE MONTANTE PASADOR PERNO ARANDELA PERNO ARANDELA PERNO ARANDELA ARANDELA TUERCA SOPORTE PERNO ARANDELA JUEGO COLECTOR CONEXION CONEXION FLEXIBLE FLEXIBLE CONEXION JUEGO ACTUADOR CALCOMANIA

CONNECTION CIRCLIP DECAL WASHER BOLT NUT WASHER BRACKET BRACKET CONNECTION HOSE PIPE LINK KIT, FILTER BRACKET PIPE CONNECTION LINK BOLT MOUNTING HOSE BRACKET WASHER NUT HOSE CONNECTION CONNECTION CONNECTION BRACKET MOUNTING CRAMP BOLT WASHER BOLT WASHER BOLT WASHER WASHER NUT BRACKET BOLT WASHER KIT, COLLECTOR CONNECTION CONNECTION HOSE HOSE CONNECTION KIT, ACTUATOR DECAL

CONEXO ANEL TRAVA DECAL ARRUELA PARAFUSO PORCA ARRUELA SUPORTE SUPORTE CONEXO MANGUEIRA TUBO UNIO CJ. FILTRO SUPORTE TUBO CONEXO UNIO PARAFUSO COXIM MANGUEIRA SUPORTE ARRUELA PORCA MANGUEIRA CONEXO CONEXO CONEXO SUPORTE COXIM GRAMPO PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO ARRUELA ARRUELA PORCA SUPORTE PARAFUSO ARRUELA CJ. COLETOR CONEXO CONEXO MANGUEIRA MANGUEIRA CONEXO CJ. COMANDO DECAL

MENU
Control Remoto Remote Control Controle Remoto Con Plataforma / 3 Cuerpos / Con Levante Hidrulic O With Platform / 3 Boddys / With Hydraulic Lift Com Plataforma / 3 Corpos / Com Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

70 75
50 50 51 52 6239035M1 6239034M1 3772942M1 6238788M91

2 2 6 1

CALCOMANIA CALCOMANIA ACOPLADOR HEMBRA CANO

DECAL DECAL FEMALE COUPLER PIPE

DECAL DECAL VLVULA FMEA TUBO

T0254370

EG75Z113

C714001 E01

(1)

01/09

70- 75

MENU
Control Remoto Remote Control Controle Remoto Con Cabina / 3 Cuerpos / Sin Levante Hidrulico With Cab / 3 Boddys / Without Hydraulic Lift Com Cabine / 3 Corpos / Sem Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

70 80
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 46 46 47 48 6202435M91 3015470X1 6207653M1 339376X1 339814X1 339402X1 353756X1 6235734M1 6238786M91 6240726M1 6240735M91 6238816M91 6238812M1 6228912M91 6234645M91 6239046M91 6239044M1 6238811M1 354267X1 064481P1 6239047M91 6239318M1 353434X1 355566X1 6239049M91 6239045M1 6233972M1 6240745M1 6231332M1 028317P1 028318P1 354267X1 353756X1 353688X1 353434X1 339814X1 353756X1 339376X1 339402X1 6235839M1 339124X1 339374X1 6240723M91 6238814M1 6236452M91 6239036M1 6239035M1 6239034M1 3772942M1 6238788M91

M10 x 1.5 x 35

70-100 No

3/8"-16

3/8"-16 3/8"-16 x 5/8" M10 x 1.5 x 35

M8 x 1.25 x 16 70-95 No

T0254373

EG75Z115

C714001 E01

(1)

01/09

70- 80

1 2 1 X X X X 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 X 2 1 1 X 2 1 1 1 1 1 2 1 X X 4 X X X X X 1 3 3 1 1 1 2 2 2 6 1

CONEXION CIRCULITO CALCOMANIA ARANDELA PERNO TUERCA ARANDELA SOPORTE SOPORTE CONEXION FLEXIBLE CANO UNION JUEGO FILTRO SOPORTE CANO CONEXION UNION PERNO MONTANTE FLEXIBLE SOPORTE ARANDELA TUERCA FLEXIBLE CONEXION CONEXION CONEXION SOPORTE MONTANTE PASADOR PERNO ARANDELA PERNO ARANDELA PERNO ARANDELA ARANDELA TUERCA SOPORTE PERNO ARANDELA JUEGO COLECTOR CONEXION JUEGO ACTUADOR CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA ACOPLADOR HEMBRA CANO

CONNECTION CIRCLIP DECAL WASHER BOLT NUT WASHER BRACKET BRACKET CONNECTION HOSE PIPE LINK KIT, FILTER BRACKET PIPE CONNECTION LINK BOLT MOUNTING HOSE BRACKET WASHER NUT HOSE CONNECTION CONNECTION CONNECTION BRACKET MOUNTING CRAMP BOLT WASHER BOLT WASHER BOLT WASHER WASHER NUT BRACKET BOLT WASHER KIT, COLLECTOR CONNECTION KIT, ACTUATOR DECAL DECAL DECAL FEMALE COUPLER PIPE

CONEXO ANEL TRAVA DECAL ARRUELA PARAFUSO PORCA ARRUELA SUPORTE SUPORTE CONEXO MANGUEIRA TUBO UNIO CJ. FILTRO SUPORTE TUBO CONEXO UNIO PARAFUSO COXIM MANGUEIRA SUPORTE ARRUELA PORCA MANGUEIRA CONEXO CONEXO CONEXO SUPORTE COXIM GRAMPO PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO ARRUELA ARRUELA PORCA SUPORTE PARAFUSO ARRUELA CJ. COLETOR CONEXO CJ. COMANDO DECAL DECAL DECAL VLVULA FMEA TUBO

MENU
Control Remoto Remote Control Controle Remoto Con Plataforma / 3 Cuerpos / Sin Levante Hidraulic With Platform / 3 Boddys / Without Hydraulic Lift Com Plataforma / 3 Corpos / Sem Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

70 85
1 2 3 3 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 6236452M91 3772942M1 6239036M1 6239035M1 6239034M1 6240723M91 6207653M1 6235735M1 6238786M91 6202435M91 3015470X1 6240726M1 6240735M91 339374X1 339124X1 6234647M1 6235839M1 339402X1 353756X1 339814X1 339376X1

70-95 No

M8x1.25x16

M10x1.5x35

1 6 2 2 2 1 1 1 1 1 2 1 1 3 3 1 1 10 14 10 10

JUEGO ACTUADOR ACOPLADOR HEMBRA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA JUEGO COLECTOR CALCOMANIA SOPORTE SOPORTE CONEXION CIRCULITO CONEXION FLEXIBLE ARANDELA PERNO SOPORTE SOPORTE TUERCA ARANDELA PERNO ARANDELA

KIT, ACTUATOR FEMALE COUPLER DECAL DECAL DECAL KIT, COLLECTOR DECAL BRACKET BRACKET CONNECTION CIRCLIP CONNECTION HOSE WASHER BOLT BRACKET BRACKET NUT WASHER BOLT WASHER

CJ. COMANDO VLVULA FMEA DECAL DECAL DECAL CJ. COLETOR DECAL SUPORTE SUPORTE CONEXO ANEL TRAVA CONEXO MANGUEIRA ARRUELA PARAFUSO SUPORTE SUPORTE PORCA ARRUELA PARAFUSO ARRUELA

T0254372A

EG75Z122

C714001 E01

(1)

01/09

70- 85

MENU
Control Remoto Remote Control Controle Remoto Con Plataforma / 3 Cuerpos / Sin Levante Hidraulic With Platform / 3 Boddys / Without Hydraulic Lift Com Plataforma / 3 Corpos / Sem Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

70 90
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 353688X1 353434X1 6238814M1 6238816M91 6238812M1 6228912M91 6238812M1 6238788M91 354267X1 028318P1 028317P1 353434X1 355566X1 6234645M91 6239044M1 6238811M1 354267X1 6239046M91 6239047M91 6239318M1 353434X1 355566X1 6239049M91 6239045M1 6233972M1 6240745M1 064481P1

3/8"-16x5/8" 1-3/16"xM22x1.5 1-3/16"x1-5/16" 70-100 No 1-3/16"x1-5/16" 3/8"-16

7/8"-14x1-14 3/8"-16

M18x1.5 M18x1-14

4 X 1 1 1 1 1 1 X 1 2 X X 1 1 1 X 1 1 1 X X 1 1 1 1 2

PERNO ARANDELA CONEXION CANO UNION JUEGO FILTRO UNION CANO PERNO PASADOR MONTANTE ARANDELA TUERCA SOPORTE CONEXION UNION PERNO CANO FLEXIBLE SOPORTE ARANDELA TUERCA FLEXIBLE CONEXION CONEXION CONEXION MONTANTE

BOLT WASHER CONNECTION PIPE LINK KIT, FILTER LINK PIPE BOLT CRAMP MOUNTING WASHER NUT BRACKET CONNECTION LINK BOLT PIPE HOSE BRACKET WASHER NUT HOSE CONNECTION CONNECTION CONNECTION MOUNTING

PARAFUSO ARRUELA CONEXO TUBO UNIO CJ. FILTRO UNIO TUBO PARAFUSO GRAMPO COXIM ARRUELA PORCA SUPORTE CONEXO UNIO PARAFUSO TUBO MANGUEIRA SUPORTE ARRUELA PORCA MANGUEIRA CONEXO CONEXO CONEXO COXIM

T0254372B

EG75Z123

C714001 E01

(1)

01/09

70- 90

MENU
Colector Intake Coletor

SIMBOLOS / SYMBOLS

70 95
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 85363400 85363600 85363700 85561400 81596400 85561400 32461100 81242100 81593400 81593600
3 3 3 3 1 2 2 1 1 1 CUBIERTA CUBETA CUBETA FLEXIBLE CONEXION FLEXIBLE CONEXION FLEXIBLE DEPOSITO SOPORTE COVER CUP CUP HOSE CONNECTION HOSE CONNECTION HOSE RESERVOIR BRACKET TAMPA COPO COPO MANGUEIRA CONEXO MANGUEIRA CONEXO MANGUEIRA DEPSITO SUPORTE

6240723M91

EN13Z002

C714001 E01

(1)

01/09

70- 95

MENU
Filtro De Aceite Oil Filter Filtro De leo

SIMBOLOS / SYMBOLS

70 100
1 2 3 4 6228912M91 6232628M1 6232631M91 6231527M1
1 1 1 1 JUEGO FILTRO PRENSA VEDACION ELEMENTO KIT, FILTER PRESS SEALING ELEMENT CJ. FILTRO PRESSOSTATO VEDAO ELEMENTO

6228912M91

EO26Z022

C714001 E01

(1)

01/09

70- 100

MENU
Filtro Filter Filtro

SIMBOLOS / SYMBOLS

70 105
1 6237822M91 2 6239326M1
1 FILTRO 1 ELEMENTO FILTRO FILTER CARTRIDGE FILTRO ELEMENTO FILTRO

6237822M91

E020Z012

C714001 E01

(1)

01/09

70- 105

MENU
Filtro Filter Filtro

SIMBOLOS / SYMBOLS

70 110
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 6207972M1 6207970M1 6207971M1 6210058M1 6210059M1 6207974M1 6207975M1 6207973M1 6210060M1 6210061M1 6210063M1 6210062M1 6207968M91
4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 TUERCA PLETINA JUNTA TORICA CHAPA RESORTE ELEMENTO JUNTA TORICA JUNTA TORICA RESORTE CABEZA DE FILTRO EMISOR VALVULA JUEGO REPARACION NUT FLANGE O RING PLATE SPRING ELEMENT O RING O RING SPRING FILTER HEAD SENDER VALVE KIT, REPAIR PORCA FLANGE ANEL "O" CHAPA MOLA ELEMENTO ANEL "O" ANEL "O" MOLA CABEOTE FILTRO SENSOR VLVULA JG. REPARO

13

13 13

6207967M91

E020Z005

C714001 E01

(1)

01/09

70- 110

MENU
Acoplador Coupler Engate

SIMBOLOS / SYMBOLS

70 115
1 3410414M1 2 3410419M91 3 3410415M91
6 TAPON 6 ACOPLADOR 6 PROTECTOR PLUG COUPLER PROTECTOR BUJO ENGATE PROTETOR

T0289309

EN94Z004

C714001 E01

(1)

01/09

70- 115

MENU
Tablero De Instrumentos Instrument Panel Painel De Instrumentos

SIMBOLOS / SYMBOLS

80 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 11 12 13 6221180M1 6221179M1 6239945M1 6224053M1 6240009M1 6224061M1 6218011M1 6239944M1 6239942M1 067268R1 6224059M1 6240214M91
3 1 1 1 1 1 1 1 1 20 1 1 ADITAMENTO CUBIERTA CUBIERTA BORDON TRACTOMETRO APARAT INDICADOR APARAT INDICADOR MODULO MODULO ADITAMENTO DEFENSA PANEL INSTRUMENT ATTACHMENT COVER COVER MOULDING TRACTORMETER GAUGE GAUGE MODULE MODULE ATTACHMENT GUARD INSTRUMENT PANEL FIXADOR TAMPA TAMPA MOLDURA TRATMETRO INDICADOR INDICADOR MODULO MODULO FIXADOR PROTEO PAINEL INSTRUM.

[A] [B]

[A] TEMPERATURA TEMPERATURE TEMPERATURA [B] COMBUSTIBLE FUEL COMBUSTVEL

T04680005

ED81Z074

C714001 E01

(1)

01/09

80- 10

MENU
Sistema Elctrico Electric System Sistema Eltrico Con Cabina / Con Levante Hidrulico With Cab / With Hydraulic Lift Com Cabine / Com Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

80 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 6228141M1 071646T1 6228139M1 071642T1 071643T1 042603T1 6228138M1 6220262M1 1874535M3 052437P1 3813361M1 339375X1 1441268X1 339666X1 353441X1 353754X1 391026X1 339359X1 353754X1 339375X1 3001163X1 390469X1 6230065M1 6223841M91 3760061M91 6232721M91 353441X1 390961X1 339375X1 3001753X1 068136P1

M6 x 30 M6 x 1.0 x 20

M6 M5 x 16

80-75 No M4 x 10 M6

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 4 4 1 1 1 1 10 10 9 2 2 1 1 2 1 4 4 2 2 1

PULSADOR INDICADOR PULSADOR INTERRUPTOR INTERRUPTOR CUBIERTA CABLE PULSADOR INTERRUPTOR TUERCA LLAVE INTERRUPT. ARANDELA PERNO PERNO ARANDELA ARANDELA ARANDELA PERNO ARANDELA ARANDELA PERNO ARANDELA ALARMA. MAZO CABLES INTERRUPTOR JUEGO DE ARNES ARANDELA PERNO ARANDELA PERNO CALCOMANIA

BUTTON INDICATOR BUTTON SWITCH SWITCH COVER CABLE BUTTON SWITCH NUT KEY SWITCH WASHER BOLT BOLT WASHER WASHER WASHER BOLT WASHER WASHER BOLT WASHER ALARM HARNESS SWITCH KIT, HARNESS WASHER BOLT WASHER BOLT DECAL

BOTO INDICADOR BOTO INTERRUPTOR INTERRUPTOR TAMPA CABO BOTO INTERRUPTOR PORCA CHAVE INTERRUPT. ARRUELA PARAFUSO PARAFUSO ARRUELA ARRUELA ARRUELA PARAFUSO ARRUELA ARRUELA PARAFUSO ARRUELA ALARME CHICOTE INTERRUPTOR CJ. CHICOTE ARRUELA PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO DECAL

T04290072A

ED73Z055

C714001 E01

(1)

01/09

80- 15

MENU
Sistema Elctrico Electric System Sistema Eltrico Con Cabina / Con Levante Hidrulico With Cab / With Hydraulic Lift Com Cabine / Com Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

80 20
1 2 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 6261743M1 3712730M95 3010506X1 039763T1 060745S1 6228780M91 3010506X1 3760061M91 354120X1 353445X1 355125X1 353753X1 3712728M4 339089X1 6234294M1 6240595M1

M5 x 16

M5 x 16

1 1 X 2 1 1 X 1 2 2 2 2 1 1 1 1

MAZO CABLES JUEGO DE CAJA PERNO PULSADOR SOPORTE CONTROL UNIT PERNO INTERRUPTOR TUERCA ARANDELA PERNO ARANDELA EMISOR TUERCA MAZO CABLES MAZO CABLES

HARNESS KIT, BOX BOLT BUTTON BRACKET CONTROL UNIT BOLT SWITCH NUT WASHER BOLT WASHER SENDER NUT HARNESS HARNESS

CHICOTE CJ. CAIXA PARAFUSO BOTO SUPORTE UNIDADE CONTROLE PARAFUSO INTERRUPTOR PORCA ARRUELA PARAFUSO ARRUELA SENSOR PORCA CHICOTE CHICOTE

T04290072B

ED73Z056

C714001 E01

(1)

01/09

80- 20

MENU
Sistema Elctrico Electric System Sistema Eltrico Con Cabina / Con Levante Hidrulico With Cab / With Hydraulic Lift Com Cabine / Com Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

80 25
1 2 3 3 3 3 4 5 5 6 7 8 9 1441100X1 390995X1 6240731M91 062938P1 6240732M91 3714858M1 3010578X1 4279574M91 4291410M91 4293575M1 339666X1 339375X1 1618920M1

M5 x 10

5/8" - 32

4 4 1 1 1 1 6 1 1 1 1 1 1

ARANDELA TUERCA SOPORTE CAJA SOPORTE CAJA PERNO AVISADOR AVISADOR INTERRUPTOR PERNO ARANDELA CABLE

WASHER NUT BRACKET BOX BRACKET BOX BOLT SIGNAL SIGNAL SWITCH BOLT WASHER CABLE

ARRUELA PORCA SUPORTE CAIXA SUPORTE CAIXA PARAFUSO SINALEIRA SINALEIRA INTERRUPTOR PARAFUSO ARRUELA CABO

T04290072C

ED73Z057

C714001 E01

(1)

01/09

80- 25

MENU
Sistema Elctrico Electric System Sistema Eltrico Con Cabina / Sin Levante Hidraulico With Cab / Without Hydraulic Lift Com Cabine / Sem Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

80 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 6228141M1 071646T1 6228139M1 071642T1 071643T1 042603T1 6228138M1 6220262M1 1874535M3 052437P1 3813361M1 339375X1 1441268X1 339666X1 353441X1 353754X1 391026X1 339359X1 353754X1 339375X1 3001163X1 390469X1 6230065M1 6223841M91 3760061M91 6232721M91 353441X1 390961X1 339375X1 3001753X1 068136P1

M6 x 30 M6 x 1.0 x 20

M6 M5 x 16

80-75 No M4 x 10 M6

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 4 4 1 1 1 1 10 10 9 2 2 1 1 2 1 4 4 2 2 1

PULSADOR INDICADOR PULSADOR INTERRUPTOR INTERRUPTOR CUBIERTA CABLE PULSADOR INTERRUPTOR TUERCA LLAVE INTERRUPT. ARANDELA PERNO PERNO ARANDELA ARANDELA ARANDELA PERNO ARANDELA ARANDELA PERNO ARANDELA ALARMA. MAZO CABLES INTERRUPTOR JUEGO DE ARNES ARANDELA PERNO ARANDELA PERNO CALCOMANIA

BUTTON INDICATOR BUTTON SWITCH SWITCH COVER CABLE BUTTON SWITCH NUT KEY SWITCH WASHER BOLT BOLT WASHER WASHER WASHER BOLT WASHER WASHER BOLT WASHER ALARM HARNESS SWITCH KIT, HARNESS WASHER BOLT WASHER BOLT DECAL

BOTO INDICADOR BOTO INTERRUPTOR INTERRUPTOR TAMPA CABO BOTO INTERRUPTOR PORCA CHAVE INTERRUPT. ARRUELA PARAFUSO PARAFUSO ARRUELA ARRUELA ARRUELA PARAFUSO ARRUELA ARRUELA PARAFUSO ARRUELA ALARME CHICOTE INTERRUPTOR CJ. CHICOTE ARRUELA PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO DECAL

T04290042A

ED73Z049

C714001 E01

(1)

01/09

80- 30

MENU
Sistema Elctrico Electric System Sistema Eltrico Con Cabina / Sin Levante Hidraulico With Cab / Without Hydraulic Lift Com Cabine / Sem Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

80 35
1 2 3 4 5 6 7 3760061M91 354120X1 353445X1 355125X1 353753X1 6234294M1 6240595M1

2 2 2 2 2 1 1

INTERRUPTOR TUERCA ARANDELA PERNO ARANDELA MAZO CABLES MAZO CABLES

SWITCH NUT WASHER BOLT WASHER HARNESS HARNESS

INTERRUPTOR PORCA ARRUELA PARAFUSO ARRUELA CHICOTE CHICOTE

T04290042B

ED73Z050

C714001 E01

(1)

01/09

80- 35

MENU
Sistema Elctrico Electric System Sistema Eltrico Con Cabina / Sin Levante Hidraulico With Cab / Without Hydraulic Lift Com Cabine / Sem Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

80 40
1 2 3 3 3 3 4 5 5 6 7 8 9 1441100X1 390995X1 6240731M91 062938P1 6240732M91 3714858M1 3010578X1 4279574M91 4291410M91 4293575M1 339666X1 339375X1 1618920M1

M5 x 10

5/8" - 32

4 4 1 1 1 1 6 1 1 1 1 1 1

ARANDELA TUERCA SOPORTE CAJA SOPORTE CAJA PERNO AVISADOR AVISADOR INTERRUPTOR PERNO ARANDELA CABLE

WASHER NUT BRACKET BOX BRACKET BOX BOLT SIGNAL SIGNAL SWITCH BOLT WASHER CABLE

ARRUELA PORCA SUPORTE CAIXA SUPORTE CAIXA PARAFUSO SINALEIRA SINALEIRA INTERRUPTOR PARAFUSO ARRUELA CABO

T04290042C

ED73Z051

C714001 E01

(1)

01/09

80- 40

MENU
Sistema Elctrico Electric System Sistema Eltrico Con Plataforma / Con Levante Hidrulico With Platform / With Hydraulic Lift Com Plataforma / Com Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

80 45
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 6228141M1 071646T1 6228139M1 071642T1 071643T1 042603T1 6228138M1 6220262M1 1874535M3 052437P1 3813361M1 339375X1 1441268X1 339666X1 353441X1 353754X1 391026X1 339359X1 353754X1 391289X1 3001163X1 390469X1 6230065M1 6223841M91 3760061M91 6232721M91 353441X1 390961X1 339375X1 3001753X1 068136P1

M6 x 30 M6 x 1.0 x 20

M6 M5 x 16

80-75 No

M6

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 4 4 1 1 1 1 10 10 1 2 2 1 1 2 1 4 4 2 2 1

PULSADOR INDICADOR PULSADOR INTERRUPTOR INTERRUPTOR CUBIERTA CABLE PULSADOR INTERRUPTOR TUERCA LLAVE INTERRUPT. ARANDELA PERNO PERNO ARANDELA ARANDELA ARANDELA PERNO ARANDELA ARANDELA PERNO ARANDELA ALARMA. MAZO CABLES INTERRUPTOR JUEGO DE ARNES ARANDELA PERNO ARANDELA PERNO CALCOMANIA

BUTTON INDICATOR BUTTON SWITCH SWITCH COVER CABLE BUTTON SWITCH NUT KEY SWITCH WASHER BOLT BOLT WASHER WASHER WASHER BOLT WASHER WASHER BOLT WASHER ALARM HARNESS SWITCH KIT, HARNESS WASHER BOLT WASHER BOLT DECAL

BOTO INDICADOR BOTO INTERRUPTOR INTERRUPTOR TAMPA CABO BOTO INTERRUPTOR PORCA CHAVE INTERRUPT. ARRUELA PARAFUSO PARAFUSO ARRUELA ARRUELA ARRUELA PARAFUSO ARRUELA ARRUELA PARAFUSO ARRUELA ALARME CHICOTE INTERRUPTOR CJ. CHICOTE ARRUELA PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO DECAL

T04290073A

ED73Z058

C714001 E01

(1)

01/09

80- 45

MENU
Sistema Elctrico Electric System Sistema Eltrico Con Plataforma / Con Levante Hidrulico With Platform / With Hydraulic Lift Com Plataforma / Com Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

80 50
1 2 2 3 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 6227112M1 6217957M91 3010791X1 039763T1 6228780M91 3001753X1 3760061M91 354120X1 353445X1 355125X1 353753X1 339089X1 3712728M4 6234565M1

1 1 4 2 1 2 1 2 2 2 2 1 1 1

MAZO CABLES CONTROL UNIT PERNO PULSADOR CONTROL UNIT PERNO INTERRUPTOR TUERCA ARANDELA PERNO ARANDELA TUERCA EMISOR MAZO CABLES

HARNESS CONTROL UNIT BOLT BUTTON CONTROL UNIT BOLT SWITCH NUT WASHER BOLT WASHER NUT SENDER HARNESS

CHICOTE UNIDADE CONTROLE PARAFUSO BOTO UNIDADE CONTROLE PARAFUSO INTERRUPTOR PORCA ARRUELA PARAFUSO ARRUELA PORCA SENSOR CHICOTE

T04290073B

ED73Z059

C714001 E01

(1)

01/09

80- 50

MENU
Sistema Elctrico Electric System Sistema Eltrico Con Plataforma / Con Levante Hidrulico With Platform / With Hydraulic Lift Com Plataforma / Com Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

80 55
1 2 3 4 5 6 7 8 9 9 10 11 12 353446X1 339123X1 6236916M91 3788699M93 6234570M1 3010578X1 353445X1 6240696M1 4279574M91 4291410M91 1618920M1 339375X1 339666X1

M8

M5

M6 x 1.0 x 20

4 4 2 2 1 4 4 2 1 1 1 1 1

ARANDELA PERNO SOPORTE ALUMBRADO MAZO CABLES PERNO ARANDELA CUBIERTA AVISADOR AVISADOR CABLE ARANDELA PERNO

WASHER BOLT BRACKET LIGHT HARNESS BOLT WASHER COVER SIGNAL SIGNAL CABLE WASHER BOLT

ARRUELA PARAFUSO SUPORTE FAROL CHICOTE PARAFUSO ARRUELA FECHAMENTO SINALEIRA SINALEIRA CABO ARRUELA PARAFUSO

T04290073C

ED73Z060

C714001 E01

(1)

01/09

80- 55

MENU
Sistema Elctrico Electric System Sistema Eltrico Con Plataforma / Sin Levante Hidraulico With Platform / Without Hydraulic Lift Com Plataforma / Sem Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

80 60
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 6228141M1 071646T1 6228139M1 071642T1 071643T1 042603T1 6228138M1 6220262M1 1874535M3 052437P1 3813361M1 339375X1 1441268X1 339666X1 353441X1 353754X1 391026X1 339359X1 353754X1 391289X1 3001163X1 390469X1 6230065M1 6223841M91 3760061M91 6232721M91 353441X1 390961X1 339375X1 3001753X1 068136P1

M6 x 30 M6 x 1.0 x 20

M6 M5 x 16

80-75 No

M6

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 4 4 1 1 1 1 10 10 1 2 2 1 1 2 1 4 4 2 2 1

PULSADOR INDICADOR PULSADOR INTERRUPTOR INTERRUPTOR CUBIERTA CABLE PULSADOR INTERRUPTOR TUERCA LLAVE INTERRUPT. ARANDELA PERNO PERNO ARANDELA ARANDELA ARANDELA PERNO ARANDELA ARANDELA PERNO ARANDELA ALARMA. MAZO CABLES INTERRUPTOR JUEGO DE ARNES ARANDELA PERNO ARANDELA PERNO CALCOMANIA

BUTTON INDICATOR BUTTON SWITCH SWITCH COVER CABLE BUTTON SWITCH NUT KEY SWITCH WASHER BOLT BOLT WASHER WASHER WASHER BOLT WASHER WASHER BOLT WASHER ALARM HARNESS SWITCH KIT, HARNESS WASHER BOLT WASHER BOLT DECAL

BOTO INDICADOR BOTO INTERRUPTOR INTERRUPTOR TAMPA CABO BOTO INTERRUPTOR PORCA CHAVE INTERRUPT. ARRUELA PARAFUSO PARAFUSO ARRUELA ARRUELA ARRUELA PARAFUSO ARRUELA ARRUELA PARAFUSO ARRUELA ALARME CHICOTE INTERRUPTOR CJ. CHICOTE ARRUELA PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO DECAL

T04290044A

ED73Z052

C714001 E01

(1)

01/09

80- 60

MENU
Sistema Elctrico Electric System Sistema Eltrico Con Plataforma / Sin Levante Hidraulico With Platform / Without Hydraulic Lift Com Plataforma / Sem Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

80 65
1 2 3 4 5 6 7 021461P1 3760061M91 354120X1 353445X1 355125X1 353753X1 6234565M1

2 2 2 2 2 2 1

ALMOHADILLA INTERRUPTOR TUERCA ARANDELA PERNO ARANDELA MAZO CABLES

PAD SWITCH NUT WASHER BOLT WASHER HARNESS

TAMPO INTERRUPTOR PORCA ARRUELA PARAFUSO ARRUELA CHICOTE

T04290044B

ED73Z053

C714001 E01

(1)

01/09

80- 65

MENU
Sistema Elctrico Electric System Sistema Eltrico Con Plataforma / Sin Levante Hidraulico With Platform / Without Hydraulic Lift Com Plataforma / Sem Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

80 70
1 2 3 4 5 6 7 8 9 9 10 11 12 13 14 15 353446X1 339123X1 6236916M91 3788699M93 6234570M1 3010578X1 353445X1 6240696M1 4279574M91 4291410M91 1618920M1 339375X1 339666X1 6239955M1 3010819X1 3010791X1

M8

M5

M6 x 1.0 x 20

4 4 2 2 1 4 4 2 1 1 1 1 1 1 4 4

ARANDELA PERNO SOPORTE ALUMBRADO MAZO CABLES PERNO ARANDELA CUBIERTA AVISADOR AVISADOR CABLE ARANDELA PERNO CONSOLA TUERCA PERNO

WASHER BOLT BRACKET LIGHT HARNESS BOLT WASHER COVER SIGNAL SIGNAL CABLE WASHER BOLT CONSOLE NUT BOLT

ARRUELA PARAFUSO SUPORTE FAROL CHICOTE PARAFUSO ARRUELA FECHAMENTO SINALEIRA SINALEIRA CABO ARRUELA PARAFUSO CONSOLE PORCA PARAFUSO

T04290044C

ED73Z054

C714001 E01

(1)

01/09

80- 70

MENU
Mazo Cables Harness Cj. Chicote Minicap Minihood Minicapuz

SIMBOLOS / SYMBOLS

80 75
069120T1 6203146M1 067279T1 064149R1 036497T1 036756T1 038734T1 036757T1 046812T1 056153R1 6232722M1 [A] 30/40A
1 6 1 6 1 12 2 9 1 1 1 RELE RELE CAJA FUSIBLES GANCHO SEGURI. CAJA FUSIBLES FUSIBLE FUSIBLE FUSIBLE FUSIBLE DIODO MAZO CABLES RELAY RELAY FUSE BOX CLEVIS FUSE BOX FUSE FUSE FUSE FUSE DIODE HARNESS REL REL CX. FUSVEIS SUPORTE CX. FUSVEIS FUSVEL FUSVEL FUSVEL FUSVEL DIODO CHICOTE

1 2 3 4 5 6 6 6 6 7 8

10A 5A 15A 20A

[A] INTERMITENTE AUXILIAR PISCA

6232721M91

N274Z013

C714001 E01

(1)

01/09

80- 75

MENU
Sistema Electrico Delantero Front Electric System Sistema Eltrico Dianteiro

SIMBOLOS / SYMBOLS

80 80
1 6243461M91 2 1678404M1 3 6242544M1
1 MAZO CABLES 1 BOCINA 1 MAZO CABLES HARNESS HORN HARNESS CHICOTE BUZINA CHICOTE

T04291014

E030Z053

C714001 E01

(1)

01/09

80- 80

MENU
Faro Headlamp Bloco tico Lado Izquierdo Left Side Lado Esquerdo

SIMBOLOS / SYMBOLS

80 85
1 4278939M92

2 JUEGO LAMPARA

KIT, LAMP

BLOCO TICO

T0235006

7375Z009

C714001 E01

(1)

01/09

80- 85

MENU
Faro Headlamp Bloco tico Lado Derecho Right Side Lado Direito

SIMBOLOS / SYMBOLS

80 90
1 4278938M92

2 JUEGO LAMPARA

KIT, LAMP

BLOCO TICO

T0235007

7375Z008

C714001 E01

(1)

01/09

80- 90

MENU
Batterie Battery Bateria Con Cabina With Cab Com Cabine

SIMBOLOS / SYMBOLS

80 95
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 6233172M91 1860403M1 353669X1 826760M1 355617X1 047042P1 028345P2 45090099 6212999M1 6213990M91 390469X1 3009536X1 391026X1 6223837M1 339030X1 391130X1 353754X1 339666X1 6236868M1 2012440 6236834M1 6233170M91 028318P1 028317P1 339374X1 339368X1 339401X1 339376X1 353757X1

1/4" - 20

(-) (+) M5 x 8 (-)

M6 x 1 x 20

M8 x 60 M10 x 1.5 x 25

1 2 2 2 2 1 2 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 1 1 1 1 2 2 1 1 5 4 4

CUBIERTA POMO PERNO TUERCA ARANDELA ADITAMENTO VARILLA BATERIA CABLE CABLE ARANDELA PERNO ARANDELA CABLE TUERCA LAVADOR PRESION ARANDELA PERNO CALCOMANIA LLAVE INTERRUPT. GANCHO SEGURI. SOPORTE BATERIA PASADOR MONTANTE ARANDELA PERNO PERNO ARANDELA ARANDELA

COVER KNOB BOLT NUT WASHER ATTACHMENT ROD BATTERY CABLE CABLE WASHER BOLT WASHER CABLE NUT PRESSURE WASHER WASHER BOLT DECAL KEY SWITCH CLEVIS BATTERY HOLDER CRAMP MOUNTING WASHER BOLT BOLT WASHER WASHER

TAMPA MANPULO PARAFUSO PORCA ARRUELA FIXADOR TIRANTE BATERIA CABO CABO ARRUELA PARAFUSO ARRUELA CABO PORCA ARRUELA PRESSO ARRUELA PARAFUSO DECAL CHAVE INTERRUPT. SUPORTE SUPORTE BATERIA GRAMPO COXIM ARRUELA PARAFUSO PARAFUSO ARRUELA ARRUELA

T04840007

GC13Z021

C714001 E01

(1)

01/09

80- 95

MENU
Batterie Battery Bateria Con Plataforma With Platform Com Plataforma

SIMBOLOS / SYMBOLS

80 100
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 6233172M91 1860403M1 353669X1 826760M1 355617X1 047042P1 028345P2 45090099 6212999M1 6213990M91 390469X1 3009536X1 391026X1 6223837M1 339030X1 391130X1 353754X1 339666X1 6236868M1 2012440 6236835M1 6233170M91 028318P1 028317P1 339374X1 339368X1 339401X1 339376X1 353757X1

1/4" - 20

(-) (+) M5 x 8 (-)

M6 x 1 x 20

M8 x 60 M10 x 1.5 x 25

1 2 2 2 2 1 2 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 1 1 1 1 2 2 1 1 5 4 4

CUBIERTA POMO PERNO TUERCA ARANDELA ADITAMENTO VARILLA BATERIA CABLE CABLE ARANDELA PERNO ARANDELA CABLE TUERCA LAVADOR PRESION ARANDELA PERNO CALCOMANIA LLAVE INTERRUPT. SOPORTE SOPORTE BATERIA PASADOR MONTANTE ARANDELA PERNO PERNO ARANDELA ARANDELA

COVER KNOB BOLT NUT WASHER ATTACHMENT ROD BATTERY CABLE CABLE WASHER BOLT WASHER CABLE NUT PRESSURE WASHER WASHER BOLT DECAL KEY SWITCH BRACKET BATTERY HOLDER CRAMP MOUNTING WASHER BOLT BOLT WASHER WASHER

TAMPA MANPULO PARAFUSO PORCA ARRUELA FIXADOR TIRANTE BATERIA CABO CABO ARRUELA PARAFUSO ARRUELA CABO PORCA ARRUELA PRESSO ARRUELA PARAFUSO DECAL CHAVE INTERRUPT. SUPORTE SUPORTE BATERIA GRAMPO COXIM ARRUELA PARAFUSO PARAFUSO ARRUELA ARRUELA

T04840010

GC13Z022

C714001 E01

(1)

01/09

80- 100

MENU
Faro Headlamp Farol Auxiliar

SIMBOLOS / SYMBOLS

80 105
1 071645T1 1 042603T1 2 3786668M93
1 INTERRUPTOR 1 CUBIERTA 2 ALUMBRADO SWITCH COVER LIGHT INTERRUPTOR TAMPA FAROL

[A]

[A] SIM FARO DEL SERVICIO WITHOUT HEADLAMP SERVICE SEM FAROL DE SERVIO

T04853009

EH49Z005

C714001 E01

(1)

01/09

80- 105

MENU
Instalacin Bocina Horn Assy Instalao Da Buzina

SIMBOLOS / SYMBOLS

80 110
1 053171T1 2 053158T1 3 2802862M91
1 PULSADOR 1 MAZO CABLES 1 BOCINA BUTTON HARNESS HORN BOTO CHICOTE BUZINA

T0289176

EQ88Z001

C714001 E01

(1)

01/09

80- 110

MENU
Sistema De Iluminacin Lighting System Tomada De Luz Da Carreta Con Cabina / Iso With Cab / Iso Com Cabine / Iso

SIMBOLOS / SYMBOLS

80 115
1 2 3 4 5 6 7 6235774M91 339817X1 353446X1 339123X1 339381X1 3007933X1 059372T2

M8x1.25x20 M5x30

1 2 2 2 3 3 1

SOPORTE ARANDELA ARANDELA PERNO ARANDELA PERNO CONECTOR

BRACKET WASHER WASHER BOLT WASHER BOLT CONNECTOR

SUPORTE ARRUELA ARRUELA PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO CONECTOR

T0289481

EI33Z016

C714001 E01

(1)

01/09

80- 115

MENU
Sistema De Iluminacin Lighting System Tomada De Luz Da Carreta Con Cabina / Sae With Cab / Sae Com Cabine / Sae

SIMBOLOS / SYMBOLS

80 120
1 2 3 4 5 6236442M91 339817X1 353446X1 339123X1 059373T2

M8x1.25x20

1 2 4 4 1

SOPORTE ARANDELA ARANDELA PERNO CONECTOR

BRACKET WASHER WASHER BOLT CONNECTOR

SUPORTE ARRUELA ARRUELA PARAFUSO CONECTOR

T0289482

EI33Z017

C714001 E01

(1)

01/09

80- 120

MENU
Sistema De Iluminacin Lighting System Tomada De Luz Da Carreta Con Plataforma / Iso With Platform / Iso Com Plataforma / Iso

SIMBOLOS / SYMBOLS

80 125
1 2 3 4 5 6 7 6235774M91 339817X1 353446X1 339123X1 6235776M1 339381X1 3007933X1

M8x1.25x20 M5x30

1 2 2 2 1 3 3

SOPORTE ARANDELA ARANDELA PERNO MAZO CABLES ARANDELA PERNO

BRACKET WASHER WASHER BOLT HARNESS WASHER BOLT

SUPORTE ARRUELA ARRUELA PARAFUSO CHICOTE ARRUELA PARAFUSO

T0289476

EI33Z015

C714001 E01

(1)

01/09

80- 125

MENU
Sistema De Iluminacin Lighting System Tomada De Luz Da Carreta Con Plataforma / Sae With Platform / Sae Com Plataforma / Sae

SIMBOLOS / SYMBOLS

80 130
1 2 3 4 5 6235774M91 339817X1 353446X1 339123X1 6235777M1

M8x1.25x20

1 2 4 4 1

SOPORTE ARANDELA ARANDELA PERNO MAZO CABLES

BRACKET WASHER WASHER BOLT HARNESS

SUPORTE ARRUELA ARRUELA PARAFUSO CHICOTE

T0289477

EI33Z014

C714001 E01

(1)

01/09

80- 130

MENU
Sistema Elctrico Electric System Sistema Eltrico Perifricos Peripherals Perifricos Con Cabina With Cab Com Cabine

SIMBOLOS / SYMBOLS

80 135
3619018M91 3715144M92 3617860M1 3778093M91 3816431M91 3388889M1 3713146M1

1 2 3 4 5 6 7

2 1 1 1 1 3 1

AVISADOR ALUMBRADO ENCHUFE SOPORTE MAZO CABLES PASACABLE PULSADOR

SIGNAL LIGHT SOCKET BRACKET HARNESS GROMMET BUTTON

SINALEIRA FAROL SOQUETE SUPORTE CHICOTE PASSA-FIO BOTO

T04852011

ED77Z004

C714001 E01

(1)

01/09

80- 135

MENU
Instalacin Luz De Placa Plate Light Assy Instalao Luz De Placa Con Cabina With Cab Com Cabine

SIMBOLOS / SYMBOLS

80 140
1 3713151M1 2 3619018M91

1 ALMOHADILLA 2 AVISADOR

PAD SIGNAL

TAMPO SINALEIRA

T04852009

EQ90Z003

C714001 E01

(1)

01/09

80- 140

MENU
Iluminacin Del Placa Plate Ilumination Iluminao De Placa Con Plataforma With Platform Com Plataforma

SIMBOLOS / SYMBOLS

80 145
1 2 3 4 5 6 6235732M91 3619018M91 6235731M1 339817X1 353446X1 339123X1

M8x1.25x20

1 1 1 2 2 2

SOPORTE AVISADOR MAZO CABLES ARANDELA ARANDELA PERNO

BRACKET SIGNAL HARNESS WASHER WASHER BOLT

SUPORTE SINALEIRA CHICOTE ARRUELA ARRUELA PARAFUSO

T04852012

EQ54Z011

C714001 E01

(1)

01/09

80- 145

MENU
Emplanchados Sheet Metal Lataria Con Cabina / Motor Tier 0 With Cab / Engine Tier 0 Com Cabine / Motor Tier 0

SIMBOLOS / SYMBOLS

100 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 29 30 31 32 33 34 35 36 37 339123X1 390734X1 394367X1 6245119M91 6245116M1 6245117M1 394367X1 339761X1 390734X1 3782178M1 390734X1 339374X1 339123X1 6245118M1 339374X1 339123X1 390806X1 6243561M1 6244129M91 6244107M91 339081X1 339376X1 339081X1 3009693X1 339376X1 6244105M91 6245391M91 339169X1 6242389M1 6242388M1 6242912M91 353434X1 353691X1 353756X1 339123X1 339374X1 339376X1 339451X1

M8 x 1.25 x 20

M8 x 1.25 x 20 M8 x 1.25 x 20 M12 x 130

M10 x 20 M10 x 20

3/8"-16 x 1 M8 x 1.25 x 20 M10 x 1.5 x 30

X X X 1 1 1 X 2 X 2 X X X 1 X X 4 1 1 1 X X X 1 X 1 1 4 1 1 1 4 4 4 X X X 4

PERNO ARANDELA TUERCA SOPORTE VEDACION SOPORTE TUERCA PERNO ARANDELA CIERRE ARANDELA ARANDELA PERNO SOPORTE ARANDELA PERNO PERNO PIEZA DISTANCIA SOPORTE SOPORTE PERNO ARANDELA PERNO TUERCA ARANDELA SOPORTE EMPLANCHADOS TUERCA SOPORTE SOPORTE JUEGO TAZA ARANDELA PERNO ARANDELA PERNO ARANDELA ARANDELA PERNO

BOLT WASHER NUT BRACKET SEALING BRACKET NUT BOLT WASHER FASTENER WASHER WASHER BOLT BRACKET WASHER BOLT BOLT SPACER BRACKET BRACKET BOLT WASHER BOLT NUT WASHER BRACKET SHEET METAL NUT BRACKET BRACKET KIT, BOWL WASHER BOLT WASHER BOLT WASHER WASHER BOLT

PARAFUSO ARRUELA PORCA SUPORTE VEDAO SUPORTE PORCA PARAFUSO ARRUELA FIXAO ARRUELA ARRUELA PARAFUSO SUPORTE ARRUELA PARAFUSO PARAFUSO ESPAADOR SUPORTE SUPORTE PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO PORCA ARRUELA SUPORTE LATARIA PORCA SUPORTE SUPORTE CJ. BASE ARRUELA PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO ARRUELA ARRUELA PARAFUSO

T04530018

AY54Z242

C714001 E01

(1)

01/09

100- 10

MENU
Emplanchados Sheet Metal Lataria Con Plataforma / Motor Tier 0 With Platform / Engine Tier 0 Com Plataforma / Motor Tier 0

SIMBOLOS / SYMBOLS

100 15
1 2 3 4 5 6 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 19 20 21 22 23 24 25 26 27 390806X1 6243561M1 6244129M91 6245122M91 339374X1 339557X1 339013X1 390734X1 339374X1 339761X1 339376X1 339081X1 6244107M91 339081X1 3009693X1 339376X1 6244105M91 6239848M91 339169X1 6242389M1 6242388M1 6242912M91 353434X1 353691X1 353756X1 339123X1 339374X1 339376X1 339451X1

M12 x 130

M8 x 120 M8 x 110

M10 x 20 M10 x 20

100-40 No

3/8"-16 x 1 M8 x 1.25 x 20 M10 x 1.5 x 30

4 1 1 1 X 1 1 1 X 1 X X 1 X 1 X 1 1 4 1 1 1 4 4 4 4 X X 4

PERNO PIEZA DISTANCIA SOPORTE SOPORTE ARANDELA PERNO PERNO ARANDELA ARANDELA PERNO ARANDELA PERNO SOPORTE PERNO TUERCA ARANDELA SOPORTE EMPLANCHADOS TUERCA SOPORTE SOPORTE JUEGO TAZA ARANDELA PERNO ARANDELA PERNO ARANDELA ARANDELA PERNO

BOLT SPACER BRACKET BRACKET WASHER BOLT BOLT WASHER WASHER BOLT WASHER BOLT BRACKET BOLT NUT WASHER BRACKET SHEET METAL NUT BRACKET BRACKET KIT, BOWL WASHER BOLT WASHER BOLT WASHER WASHER BOLT

PARAFUSO ESPAADOR SUPORTE SUPORTE ARRUELA PARAFUSO PARAFUSO ARRUELA ARRUELA PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO SUPORTE PARAFUSO PORCA ARRUELA SUPORTE LATARIA PORCA SUPORTE SUPORTE CJ. BASE ARRUELA PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO ARRUELA ARRUELA PARAFUSO

T04530017

AY54Z240

C714001 E01

(1)

01/09

100- 15

MENU
Emplanchados Sheet Metal Lataria Con Cabina / Motor Tier 2 With Cab / Engine Tier 2 Com Cabine / Motor Tier 2

SIMBOLOS / SYMBOLS

100 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 29 30 31 32 33 34 35 36 37 339123X1 390734X1 394367X1 6245119M91 6245116M1 6245117M1 394367X1 339761X1 390734X1 3782178M1 390734X1 339374X1 339123X1 6245118M1 339374X1 339123X1 390806X1 6243561M1 6244129M91 6244107M91 339081X1 339376X1 339081X1 3009693X1 339376X1 6244105M91 6245391M91 339169X1 6242389M1 6242388M1 6242041M91 353434X1 353691X1 353756X1 339123X1 339374X1 339376X1 339451X1

M8 x 1.25 x 20

M8 x 1.25 x 20 M8 x 1.25 x 20 M12 x 130

M10 x 20 M10 x 20

3/8"-16 x 1 M8 x 1.25 x 20 M10 x 1.5 x 30

X X X 1 1 1 X 2 X 2 X X X 1 X X 4 1 1 1 X X X 1 X 1 1 4 1 1 1 4 4 4 X X X 4

PERNO ARANDELA TUERCA SOPORTE VEDACION SOPORTE TUERCA PERNO ARANDELA CIERRE ARANDELA ARANDELA PERNO SOPORTE ARANDELA PERNO PERNO PIEZA DISTANCIA SOPORTE SOPORTE PERNO ARANDELA PERNO TUERCA ARANDELA SOPORTE EMPLANCHADOS TUERCA SOPORTE SOPORTE JUEGO TAZA ARANDELA PERNO ARANDELA PERNO ARANDELA ARANDELA PERNO

BOLT WASHER NUT BRACKET SEALING BRACKET NUT BOLT WASHER FASTENER WASHER WASHER BOLT BRACKET WASHER BOLT BOLT SPACER BRACKET BRACKET BOLT WASHER BOLT NUT WASHER BRACKET SHEET METAL NUT BRACKET BRACKET KIT, BOWL WASHER BOLT WASHER BOLT WASHER WASHER BOLT

PARAFUSO ARRUELA PORCA SUPORTE VEDAO SUPORTE PORCA PARAFUSO ARRUELA FIXAO ARRUELA ARRUELA PARAFUSO SUPORTE ARRUELA PARAFUSO PARAFUSO ESPAADOR SUPORTE SUPORTE PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO PORCA ARRUELA SUPORTE LATARIA PORCA SUPORTE SUPORTE CJ. BASE ARRUELA PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO ARRUELA ARRUELA PARAFUSO

T04530020

AY54Z241

C714001 E01

(1)

01/09

100- 20

MENU
Emplanchados Sheet Metal Lataria Con Plataforma / Motor Tier 2 With Platform / Engine Tier 2 Com Plataforma / Motor Tier 2

SIMBOLOS / SYMBOLS

100 25
1 2 3 4 5 6 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 19 20 21 22 23 24 25 26 27 390806X1 6243561M1 6244129M91 6245122M91 339374X1 339557X1 339013X1 390734X1 339374X1 339761X1 339376X1 339081X1 6244107M91 339081X1 3009693X1 339376X1 6244105M91 6239848M91 339169X1 6242389M1 6242388M1 6242041M91 353434X1 353691X1 353756X1 339123X1 339374X1 339376X1 339451X1

M12 x 130

M8 x 120 M8 x 110

M10 x 20 M10 x 20

100-40 No

3/8"-16 x 1 M8 x 1.25 x 20 M10 x 1.5 x 30

4 1 1 1 X 1 1 1 X 1 X X 1 X 1 X 1 1 4 1 1 1 4 4 4 4 X X 4

PERNO PIEZA DISTANCIA SOPORTE SOPORTE ARANDELA PERNO PERNO ARANDELA ARANDELA PERNO ARANDELA PERNO SOPORTE PERNO TUERCA ARANDELA SOPORTE EMPLANCHADOS TUERCA SOPORTE SOPORTE JUEGO TAZA ARANDELA PERNO ARANDELA PERNO ARANDELA ARANDELA PERNO

BOLT SPACER BRACKET BRACKET WASHER BOLT BOLT WASHER WASHER BOLT WASHER BOLT BRACKET BOLT NUT WASHER BRACKET SHEET METAL NUT BRACKET BRACKET KIT, BOWL WASHER BOLT WASHER BOLT WASHER WASHER BOLT

PARAFUSO ESPAADOR SUPORTE SUPORTE ARRUELA PARAFUSO PARAFUSO ARRUELA ARRUELA PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO SUPORTE PARAFUSO PORCA ARRUELA SUPORTE LATARIA PORCA SUPORTE SUPORTE CJ. BASE ARRUELA PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO ARRUELA ARRUELA PARAFUSO

T04530019

AY54Z239

C714001 E01

(1)

01/09

100- 25

MENU
Emplanchados Sheet Metal Lataria Con Cabina With Cab Com Cabine

SIMBOLOS / SYMBOLS

100 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 4276502 391989X1 4288052 390972X1 394367X1 4289825 4288072 4285695 394367X1 390972X1 339011X1 390246X1 390972X1 4289824 4284225 390972X1 394367X1 391039X1 3009693X1 4284617M2 4284225 390972X1 390246X1 4289824 4288373 390972X1 391990X1 3010070X1 3009184X1 4281286M93 4281288M92 6245392M91 4284056 4276693 4281287M92 4281285M93 4281289M3 4281357 4281292 339030X1 390971X1 3009330X1 4288791 4281284M93 4288442M2

4 X X X X X 1 X X X X X X X X X X 2 2 1 X X X X X 1 2 2 X X 1 1 1 1 2 1 1 1 2 2 X X X 1 1 1

GRAPA TORNILLO ALLEN CASQUILLO ARANDELA TUERCA CASQUILLO SOPORTE DEFENSA TUERCA ARANDELA PERNO PERNO ARANDELA CASQUILLO CASQUILLO ARANDELA TUERCA ARANDELA TUERCA SOPORTE CALCE CASQUILLO ARANDELA PERNO CASQUILLO SOPORTE ARANDELA TORNILLO TAPON GRAPA PERNO LATERAL LATERAL CAPO GUIA ARANDELA LATERAL LATERAL REJILLA LLANTA SOPORTE TUERCA ARANDELA PERNO CERRADURA PANEL ESPUMA

STAPLE ALLEN BOLT BUSH WASHER NUT BUSH BRACKET GUARD NUT WASHER BOLT BOLT WASHER BUSH BUSH WASHER NUT WASHER NUT BRACKET SHIM BUSH WASHER BOLT BUSH BRACKET WASHER CAPSCREW STAPLE BOLT SIDE SIDE HOOD GUIDE WASHER SIDE SIDE GRILLE RIM BRACKET NUT WASHER BOLT LOCK PANEL FOAM

PRESILHA PARAFUSO ALLEN BUCHA ARRUELA PORCA BUCHA SUPORTE PROTEO PORCA ARRUELA PARAFUSO PARAFUSO ARRUELA BUCHA BUCHA ARRUELA PORCA ARRUELA PORCA SUPORTE CALO BUCHA ARRUELA PARAFUSO BUCHA SUPORTE ARRUELA CAPA PARAFUSO PRESILHA PARAFUSO LATERAL LATERAL CAPUZ GUIA ARRUELA LATERAL LATERAL GRADE ARO SUPORTE PORCA ARRUELA PARAFUSO FECHADURA PAINEL GUARNIO

6245391M91A

AY54Z245

C714001 E01

(1)

01/09

100- 30

MENU
Emplanchados Sheet Metal Lataria Con Cabina With Cab Com Cabine

SIMBOLOS / SYMBOLS

100 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 3385604 391039X1 391176X1 4282884 4288158 3009495X1 390734X1 391038X1 339560X1 394367X1 390972X1 4286724 4289823 391286X1 4284225 4289824 390246X1 4288373 391990X1 4289624 4282900 4282899 339169X1 4288789 4282232 390734X1 4289347 391026X1 4281484 3583428 3009506X1 4287200 339169X1 391039X1 1440022X1 4287023 4287024 4284519 390972X1 339337X1 339123X1 390972X1 4279616 4288790 390971X1 1442021X1 4286591 3011858X1 3015134X1

6245391M91B

AY54Z246

C714001 E01

(1)

01/09

100- 35

2 2 2 1 1 X X 2 2 X X X X X X X X X 2 X 2 2 2 2 2 1 2 1 2 1 2 4 1 4 4 4 2 1 1 2 2 2 2 1 1 2 1 1 2 1

CASQUILLO ARANDELA PERNO SOPORTE SOPORTE PERNO ARANDELA ARANDELA PERNO TUERCA ARANDELA CASQUILLO CASQUILLO PERNO CASQUILLO CASQUILLO PERNO SOPORTE TORNILLO TAPON REMACHE CIERRE ESCOBILLA TUERCA SOPORTE PERNO ESPUMA ARANDELA CILINDRO ARANDELA SOPORTE PASADOR PERNO SOPORTE TUERCA ARANDELA PERNO TUBO CODO DE CRUCE CERRADURA ARANDELA PERNO PERNO ARANDELA RETENEDOR CERRADURA ARANDELA TUERCA RESORTE ARANDELA PERNO

BUSH WASHER BOLT BRACKET BRACKET BOLT WASHER WASHER BOLT NUT WASHER BUSH BUSH BOLT BUSH BUSH BOLT BRACKET CAPSCREW RIVET FASTENER BRUSH NUT BRACKET BOLT FOAM WASHER CYLINDER WASHER BRACKET PIN BOLT BRACKET NUT WASHER BOLT TUBE BRIDGE PIECE LOCK WASHER BOLT BOLT WASHER LOCK LOCK WASHER NUT SPRING WASHER BOLT

BUCHA ARRUELA PARAFUSO SUPORTE SUPORTE PARAFUSO ARRUELA ARRUELA PARAFUSO PORCA ARRUELA BUCHA BUCHA PARAFUSO BUCHA BUCHA PARAFUSO SUPORTE CAPA PARAFUSO REBITE FIXAO ESCOVA PORCA SUPORTE PARAFUSO GUARNIO ARRUELA CILINDRO ARRUELA SUPORTE PINO PARAFUSO SUPORTE PORCA ARRUELA PARAFUSO TUBO TRAVESSA FECHADURA ARRUELA PARAFUSO PARAFUSO ARRUELA TRAVA FECHADURA ARRUELA PORCA MOLA ARRUELA PARAFUSO

MENU
Emplanchados Sheet Metal Lataria Con Cabina With Cab Com Cabine

SIMBOLOS / SYMBOLS

100 35
51 52 53 54 55 56 57 58 4278922 390971X1 339560X1 4286734 391039X1 339159X1 4289746 4289745

1 1 1 1 2 2 2 2

SOPORTE ARANDELA PERNO ENVOLVENTE ARANDELA PERNO CASQUILLO CASQUILLO

BRACKET WASHER BOLT SURROUND WASHER BOLT BUSH BUSH

SUPORTE ARRUELA PARAFUSO CINTA ARRUELA PARAFUSO BUCHA BUCHA

6245391M91B

AY54Z246

C714001 E01

(1)

01/09

100- 35

MENU
Emplanchados Sheet Metal Lataria Con Plataforma With Platform Com Plataforma

SIMBOLOS / SYMBOLS

100 40
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 4276502 391989X1 4288052 390972X1 394367X1 4289825 4288072 4285695 394367X1 390972X1 339011X1 390246X1 390972X1 4289824 4284225 390972X1 394367X1 391039X1 3009693X1 4284617M2 4284225 390972X1 390246X1 4289824 4288373 390972X1 391990X1 3010070X1 3009184X1 4281286M93 4281288M92 4281283M93 4284056 4276693 4281287M92 4281285M93 4281289 4281357 4281292 339030X1 390971X1 3009330X1 4288791 4281284M93 4288442M2

4 X X X X X 1 X X X X X X X X X X 2 2 1 X X X X X 1 2 2 X X 1 1 1 1 2 1 1 1 2 2 X X X 1 1 1

GRAPA TORNILLO ALLEN CASQUILLO ARANDELA TUERCA CASQUILLO SOPORTE DEFENSA TUERCA ARANDELA PERNO PERNO ARANDELA CASQUILLO CASQUILLO ARANDELA TUERCA ARANDELA TUERCA SOPORTE CALCE CASQUILLO ARANDELA PERNO CASQUILLO SOPORTE ARANDELA TORNILLO TAPON GRAPA PERNO LATERAL LATERAL CAPO GUIA ARANDELA LATERAL LATERAL REJILLA LLANTA SOPORTE TUERCA ARANDELA PERNO CERRADURA PANEL ESPUMA

STAPLE ALLEN BOLT BUSH WASHER NUT BUSH BRACKET GUARD NUT WASHER BOLT BOLT WASHER BUSH BUSH WASHER NUT WASHER NUT BRACKET SHIM BUSH WASHER BOLT BUSH BRACKET WASHER CAPSCREW STAPLE BOLT SIDE SIDE HOOD GUIDE WASHER SIDE SIDE GRILLE RIM BRACKET NUT WASHER BOLT LOCK PANEL FOAM

PRESILHA PARAFUSO ALLEN BUCHA ARRUELA PORCA BUCHA SUPORTE PROTEO PORCA ARRUELA PARAFUSO PARAFUSO ARRUELA BUCHA BUCHA ARRUELA PORCA ARRUELA PORCA SUPORTE CALO BUCHA ARRUELA PARAFUSO BUCHA SUPORTE ARRUELA CAPA PARAFUSO PRESILHA PARAFUSO LATERAL LATERAL CAPUZ GUIA ARRUELA LATERAL LATERAL GRADE ARO SUPORTE PORCA ARRUELA PARAFUSO FECHADURA PAINEL GUARNIO

6239848M91A

AY54Z244

C714001 E01

(1)

01/09

100- 40

MENU
Emplanchados Sheet Metal Lataria Con Plataforma With Platform Com Plataforma

SIMBOLOS / SYMBOLS

100 45
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 3385604 391039X1 391176X1 4282884 4288158 3009495X1 390734X1 391038X1 339560X1 394367X1 390972X1 4286724 4289823 391286X1 4284225 4289824 390246X1 4288373 391990X1 4289624 4282900 4282899 339169X1 4288789 4282232 390734X1 4289347 391026X1 4281484 3583428 3009506X1 4287200 339169X1 391039X1 1440022X1 4287023 4287024 4284519 390972X1 339337X1 339123X1 390972X1 4279616 4288790 390971X1 1442021X1 4286591 3011858X1 3015134X1

6239848M91B

AY54Z243

C714001 E01

(1)

01/09

100- 45

2 2 2 1 1 X X 2 2 X X X X X X X X X 2 X 2 2 2 2 2 1 2 1 2 1 2 4 1 4 4 4 2 1 1 2 2 2 2 1 1 2 1 1 2 1

CASQUILLO ARANDELA PERNO SOPORTE SOPORTE PERNO ARANDELA ARANDELA PERNO TUERCA ARANDELA CASQUILLO CASQUILLO PERNO CASQUILLO CASQUILLO PERNO SOPORTE TORNILLO TAPON REMACHE CIERRE ESCOBILLA TUERCA SOPORTE PERNO ESPUMA ARANDELA CILINDRO ARANDELA SOPORTE PASADOR PERNO SOPORTE TUERCA ARANDELA PERNO TUBO CODO DE CRUCE CERRADURA ARANDELA PERNO PERNO ARANDELA RETENEDOR CERRADURA ARANDELA TUERCA RESORTE ARANDELA PERNO

BUSH WASHER BOLT BRACKET BRACKET BOLT WASHER WASHER BOLT NUT WASHER BUSH BUSH BOLT BUSH BUSH BOLT BRACKET CAPSCREW RIVET FASTENER BRUSH NUT BRACKET BOLT FOAM WASHER CYLINDER WASHER BRACKET PIN BOLT BRACKET NUT WASHER BOLT TUBE BRIDGE PIECE LOCK WASHER BOLT BOLT WASHER LOCK LOCK WASHER NUT SPRING WASHER BOLT

BUCHA ARRUELA PARAFUSO SUPORTE SUPORTE PARAFUSO ARRUELA ARRUELA PARAFUSO PORCA ARRUELA BUCHA BUCHA PARAFUSO BUCHA BUCHA PARAFUSO SUPORTE CAPA PARAFUSO REBITE FIXAO ESCOVA PORCA SUPORTE PARAFUSO GUARNIO ARRUELA CILINDRO ARRUELA SUPORTE PINO PARAFUSO SUPORTE PORCA ARRUELA PARAFUSO TUBO TRAVESSA FECHADURA ARRUELA PARAFUSO PARAFUSO ARRUELA TRAVA FECHADURA ARRUELA PORCA MOLA ARRUELA PARAFUSO

MENU
Emplanchados Sheet Metal Lataria Con Plataforma With Platform Com Plataforma

SIMBOLOS / SYMBOLS

100 45
51 52 53 54 55 56 57 58 4278922 390971X1 339560X1 4286734 391039X1 339159X1 4289746 4289745

1 1 1 1 2 2 2 2

SOPORTE ARANDELA PERNO ENVOLVENTE ARANDELA PERNO CASQUILLO CASQUILLO

BRACKET WASHER BOLT SURROUND WASHER BOLT BUSH BUSH

SUPORTE ARRUELA PARAFUSO CINTA ARRUELA PARAFUSO BUCHA BUCHA

6239848M91B

AY54Z243

C714001 E01

(1)

01/09

100- 45

MENU
Guardabarros Trasero Rear Mudguard Paralama Traseiro Con Plataforma With Platform Com Plataforma

SIMBOLOS / SYMBOLS

100 50
1 2 2 3 4 5 6 7 7 8 9 10 11 12 13 6234056M92 6233240M91 6233239M91 6234057M1 6234059M1 6234060M1 6234054M92 6233240M91 6233239M91 6234055M1 6234058M1 6234060M1 061037P1 339374X1 339337X1

1 1 [A] 1 1 1 6 6 [A] 6 6 6 M8 M8

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 20 20 20

GUARDABARRO AVISADOR AVISADOR GUARDABARRO CUBIERTA CUBIERTA GUARDABARRO AVISADOR AVISADOR GUARDABARRO CUBIERTA CUBIERTA ARANDELA ARANDELA PERNO

FENDER SIGNAL SIGNAL FENDER COVER COVER FENDER SIGNAL SIGNAL FENDER COVER COVER WASHER WASHER BOLT

PRA-LAMA SINALEIRA SINALEIRA PRA-LAMA FECHAMENTO TAMPA PRA-LAMA SINALEIRA SINALEIRA PRA-LAMA FECHAMENTO TAMPA ARRUELA ARRUELA PARAFUSO

[A] INTERMITENTE LAMP WINK SINALEIRA PISCA

T04602006

ZZ14Z007

C714001 E01

(1)

01/09

100- 50

MENU
Guardabarros Fender Para-Lama

SIMBOLOS / SYMBOLS

100 55
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 11 12 3762101M2 3771372M2 024524P1 070367S1 070368S1 391889X1 339030X1 353441X1 390971X1 3009331X1 3762104M1 3762137M1 041239P1
2 2 8 1 1 8 8 8 8 8 1 1 8 SOPORTE CANO PIEZA DISTANCIA GANCHO SEGURI. GANCHO SEGURI. PERNO TUERCA ARANDELA ARANDELA PERNO GUARDABARRO GUARDABARRO PIEZA DISTANCIA BRACKET PIPE SPACER CLEVIS CLEVIS BOLT NUT WASHER WASHER BOLT FENDER FENDER SPACER SUPORTE TUBO ESPAADOR SUPORTE SUPORTE PARAFUSO PORCA ARRUELA ARRUELA PARAFUSO PRA-LAMA PRA-LAMA ESPAADOR

T0313006

8180Z005

C714001 E01

(1)

01/09

100- 55

MENU
Escala De Velocidades Velocity Scale Escala De Velocidades

SIMBOLOS / SYMBOLS

100 60
1 6234632M1
1 ESCALA SCALE ESCALA

T0242114

EF42Z073

C714001 E01

(1)

01/09

100- 60

MENU
Callomanias Decals Decalcomania Portugus Portuguese Portugus

SIMBOLOS / SYMBOLS

100 65
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 14 15 15 022091P1 6241598M1 047204P1 022100P2 049101P1 026603P1 3586819M2 059235P1 2800862M1 3585962M1 068136P1 3587802M1 053119P1 036880P1 3410581M1 6207514M1 3410581M1

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 4

CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA PLATO REMACHE PLATO REMACHE

DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL PLATE RIVET PLATE RIVET

DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL PLACA REBITE PLACA REBITE

T0248283

XR11Z118

C714001 E01

(1)

01/09

100- 65

MENU
Callomanias Decals Decalcomania Ingls English Ingls

SIMBOLOS / SYMBOLS

100 70
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 14 15 15 022093P1 6241598M1 047205P1 022102P2 049101P1 040110P1 042114P1 059235P1 3411432M1 022087P1 068136P1 3587802M1 053119P1 036880P1 3410581M1 6207514M1 3410581M1

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 4

CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA PLATO REMACHE PLATO REMACHE

DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL PLATE RIVET PLATE RIVET

DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL PLACA REBITE PLACA REBITE

T0248285

XR11Z119

C714001 E01

(1)

01/09

100- 70

MENU
Callomanias Decals Decalcomania Espaol Spanish Espanhol

SIMBOLOS / SYMBOLS

100 75
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 14 15 15 022092P1 6241598M1 047206P1 022101P2 049101P1 040111P1 042264P1 059235P1 3410241M1 022087P1 068136P1 3587802M1 053119P1 036880P1 3410581M1 6207514M1 3410581M1

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 4

CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA PLATO REMACHE PLATO REMACHE

DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL PLATE RIVET PLATE RIVET

DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL PLACA REBITE PLACA REBITE

T0248287

XR11Z120

C714001 E01

(1)

01/09

100- 75

MENU
Callomanias Decals Decalcomania Portugus Portuguese Portugus

SIMBOLOS / SYMBOLS

100 80
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 12 13 14 15 16 17 18 19 20 20 21 21 22 23 069974P1 053119P1 2800862M1 3585962M1 071369P1 056382P1 3146834M1 022672P1 022091P1 3782489M1 056404P1 071127P1 053130P1 065630P1 3812013M91 053103P1 3586819M2 056399P1 053112P1 026603P1 6207514M1 3410581M1 036880P1 3410581M1 022100P2 056393P1

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA EMBLEMA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA PLATO REMACHE PLATO REMACHE CALCOMANIA CALCOMANIA

DECAL DECAL DECAL DECAL EMBLEM DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL PLATE RIVET PLATE RIVET DECAL DECAL

DECAL DECAL DECAL DECAL EMBLEMA DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL PLACA REBITE PLACA REBITE DECAL DECAL

T04870008

XR11Z115

C714001 E01

(1)

01/09

100- 80

MENU
Callomanias Decals Decalcomania Ingls English Ingls

SIMBOLOS / SYMBOLS

100 85
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 12 13 14 15 16 17 18 19 20 20 21 21 22 23 069976P1 053119P1 3411432M1 022088P1 071369P1 056384P1 022097P1 022672P1 022093P1 3782489M1 056406P1 056387P1 056390P1 065632P1 3812013M91 053103P1 042114P1 056401P1 056373P1 040110P1 6207514M1 3410581M1 036880P1 3410581M1 022102P2 056395P1

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA EMBLEMA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA PLATO REMACHE PLATO REMACHE CALCOMANIA CALCOMANIA

DECAL DECAL DECAL DECAL EMBLEM DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL PLATE RIVET PLATE RIVET DECAL DECAL

DECAL DECAL DECAL DECAL EMBLEMA DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL PLACA REBITE PLACA REBITE DECAL DECAL

T04870009

XR11Z116

C714001 E01

(1)

01/09

100- 85

MENU
Callomanias Decals Decalcomania Espaol Spanish Espanhol

SIMBOLOS / SYMBOLS

100 90
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 12 13 14 15 16 17 18 19 20 20 21 21 22 23 069975P1 053119P1 3410241M1 022087P1 071369P1 056383P1 022096P1 022672P1 022092P1 3782489M1 056405P1 6207086M1 056389P1 065631P1 3812013M91 053103P1 042264P1 056400P1 056372P1 040111P1 6207514M1 3410581M1 036880P1 3410581M1 022101P2 056394P1

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA EMBLEMA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA CALCOMANIA PLATO REMACHE PLATO REMACHE CALCOMANIA CALCOMANIA

DECAL DECAL DECAL DECAL EMBLEM DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL PLATE RIVET PLATE RIVET DECAL DECAL

DECAL DECAL DECAL DECAL EMBLEMA DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL DECAL PLACA REBITE PLACA REBITE DECAL DECAL

T04870010

XR11Z117

C714001 E01

(1)

01/09

100- 90

MENU
Mandos Acelerador Throttle Controls Comandos Do Acelerador Con Cabina With Cab Com Cabine

SIMBOLOS / SYMBOLS

105 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 059198S1 055535P1 3777016M1 057349P1 357145X1 832297M1 1440330X1 3042581M2 3712271M1 6224638M1 339287X1 390972X1 391286X1 3385913M2 3712867M1 357145X1 392235X1 3763357M1 390971X1 036627T1 1442866X1 3145925M1 1706106M1 832297M1 3616399M1 390971X1 357145X1 1442994X1 3385913M2 1444351X1 339548X1 391883X1 357145X1 3007850X1 392235X1 057706S1 057702S1 3712852M2 390972X1 339124X1 392463X1 339030X1 3712866M2 3712886M1 3009130X1 3712851M91 1441461X1 6236941M1 339374X1 354041X1

T0370052

0500Z003

C714001 E01

(1)

01/09

105- 10

1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 2 4 1 2 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1

SOPORTE RESORTE POMO PALANCA CENTRAJE PASADOR TUERCA ARANDELA PLATO CABLE PERNO ARANDELA PERNO CASQUILLO CASQUILLO CENTRAJE PASADOR PASADOR ARANDELA CABLES JUEGO PASADOR DOUBLE SOPORTE RESORTE PASADOR HORQUILLA ARANDELA CENTRAJE PASADOR CASQUILLO ARANDELA PASADOR PERNO CENTRAJE PASADOR PASADOR PALANCA SOPORTE SOPORTE ARANDELA PERNO HORQUILLA TUERCA VARILLA FUELLE HORQUILLA PEDAL TUERCA CALCOMANIA ARANDELA PASADOR DOUBLE

BRACKET SPRING KNOB LEVER DOWEL PIN NUT WASHER PLATE CABLE BOLT WASHER BOLT BUSH BUSH DOWEL PIN PIN WASHER KIT, CABLE COTTER PIN BRACKET SPRING PIN FORK WASHER DOWEL PIN BUSH WASHER PIN BOLT DOWEL PIN PIN LEVER BRACKET BRACKET WASHER BOLT FORK NUT ROD BELLOWS FORK PEDAL NUT DECAL WASHER COTTER PIN

SUPORTE MOLA MANPULO ALAVANCA CONTRAPINO PINO PORCA ARRUELA PLACA CABO PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO BUCHA BUCHA CONTRAPINO PINO PINO ARRUELA CJ. CABO CUPILHA SUPORTE MOLA PINO GARFO ARRUELA CONTRAPINO PINO BUCHA ARRUELA PINO PARAFUSO CONTRAPINO PINO PINO ALAVANCA SUPORTE SUPORTE ARRUELA PARAFUSO GARFO PORCA TIRANTE COIFA GARFO PEDAL PORCA DECAL ARRUELA CUPILHA

MENU
Mandos Acelerador Throttle Controls Comandos Do Acelerador Con Plataforma With Platform Com Plataforma

SIMBOLOS / SYMBOLS

105 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 036633S1 354059X1 339025X1 071822N1 036037S1 354186X1 3777016M1 6235374M2 353430X1 353431X1 353756X1 037594P1 044206P1 490434M1 6235375M91 339369X1 339299X1 354041X1 353753X1 024293T1 339081X1 339376X1 037072S2 354187X1 3145925M1 893713M1 355617X1 354041X1 353918X1 353441X1 020301N1 487077M91 354186X1 036627T1 353753X1 354041X1 339374X1 390379X1 353756X1

105-20 No

1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 2 2 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1

PALANCA CENTRAJE ARANDELA PEDAL SOPORTE PASADOR POMO PALANCA TUERCA TUERCA ARANDELA RESORTE PIEZA DISTANCIA ARANDELA SOPORTE ARANDELA PERNO PASADOR DOUBLE ARANDELA CABLES JUEGO PERNO ARANDELA DISPOS.DE SOSTEN PASADOR SOPORTE RESORTE ARANDELA PASADOR DOUBLE TUERCA ARANDELA RESORTE JUEGO CONECTOR PASADOR CABLES JUEGO ARANDELA PASADOR DOUBLE ARANDELA PERNO ARANDELA

LEVER DOWEL WASHER PEDAL BRACKET PIN KNOB LEVER NUT NUT WASHER SPRING SPACER WASHER BRACKET WASHER BOLT COTTER PIN WASHER KIT, CABLE BOLT WASHER SUPPORT PIN BRACKET SPRING WASHER COTTER PIN NUT WASHER KIT, SPRING CONNECTOR PIN KIT, CABLE WASHER COTTER PIN WASHER BOLT WASHER

ALAVANCA CONTRAPINO ARRUELA PEDAL SUPORTE PINO MANPULO ALAVANCA PORCA PORCA ARRUELA MOLA ESPAADOR ARRUELA SUPORTE ARRUELA PARAFUSO CUPILHA ARRUELA CJ. CABO PARAFUSO ARRUELA SUPORTE PINO SUPORTE MOLA ARRUELA CUPILHA PORCA ARRUELA CJ. MOLA CONECTOR PINO CJ. CABO ARRUELA CUPILHA ARRUELA PARAFUSO ARRUELA

T0213064

0500Z001

C714001 E01

(1)

01/09

105- 15

MENU
Mecanismo Flexible Elastic Mechanism Mecanismo Elastico

SIMBOLOS / SYMBOLS

105 20
1 2 3 4 5 6 020304P1 020303P1 1706021M1 339817X1 354345X1 020302P1
1 1 1 1 1 1 PASADOR CASQUILLO RESORTE ARANDELA CIRCULITO PERNO PIN BUSH SPRING WASHER CIRCLIP BOLT PINO BUCHA MOLA ARRUELA ANEL TRAVA PARAFUSO

020301N1

EE82Z001

C714001 E01

(1)

01/09

105- 20

MENU
Asiento Seat Assento Con Cabina / Luxo With Cab / High Lux Com Cabine / Luxo

SIMBOLOS / SYMBOLS

105 25
1 2 3 4 6238499M91 3010509X1 339374X1 6241131M91

M8 x 1.25 x 20

1 8 4 1

ASIENTO JUEGO PERNO ARANDELA SOPORTE

KIT, SEAT BOLT WASHER BRACKET

CJ. ASSENTO PARAFUSO ARRUELA SUPORTE

T0222048

2910Z012

C714001 E01

(1)

01/09

105- 25

MENU
Asiento Seat Assento Con Plataforma / Luxo With Platform / High Lux Com Plataforma / Luxo

SIMBOLOS / SYMBOLS

105 30
1 2 3 4 5 6237880M91 339761X1 339374X1 339024X1 339169X1

1 4 4 4 4

ASIENTO JUEGO PERNO ARANDELA ARANDELA TUERCA

KIT, SEAT BOLT WASHER WASHER NUT

CJ. ASSENTO PARAFUSO ARRUELA ARRUELA PORCA

T0222049

2910Z013

C714001 E01

(1)

01/09

105- 30

MENU
Asiento Seat Assento Con Cabina / Standard With Cab / Standard Com Cabine / Standard

SIMBOLOS / SYMBOLS

105 35
1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 071163N1 339761X1 339374X1 829185M1 052460P1 052461P1 339402X1 390734X1 339376X1 339401X1

105-45 No 105-50 No

1 1 4 4 4 1 1 4 4 4 4

ASIENTO ASIENTO PERNO ARANDELA ARANDELA SOPORTE SOPORTE TUERCA ARANDELA ARANDELA PERNO

SEAT SEAT BOLT WASHER WASHER BRACKET BRACKET NUT WASHER WASHER BOLT

ASSENTO ASSENTO PARAFUSO ARRUELA ARRUELA SUPORTE SUPORTE PORCA ARRUELA ARRUELA PARAFUSO

T0222014

EA64Z016

C714001 E01

(1)

01/09

105- 35

MENU
Asiento Seat Assento Con Plataforma / Standard With Platform / Standard Com Plataforma / Standard

SIMBOLOS / SYMBOLS

105 40
1 1 2 3 4 059477N1 339401X1 339376X1 339402X1

105-55 No 105-60 No

1 1 4 4 4

ASIENTO ASIENTO PERNO ARANDELA TUERCA

SEAT SEAT BOLT WASHER NUT

ASSENTO ASSENTO PARAFUSO ARRUELA PORCA

T0222018

2910Z004

C714001 E01

(1)

01/09

105- 40

MENU
Asiento Seat Assento

SIMBOLOS / SYMBOLS

105 45
1 2 3 4 5 6 7 8 9 6207709M91 6207707M91 6207713M91 6207712M91 6207710M91 6207711M91 6207714M91 6207708M91 6207720M91
1 1 1 1 1 1 1 1 1 JUEGO ALFOMBRA JG. CONTRAFUERTE JUEGO APOYABRAZO JUEGO APOYABRAZO JUEGO ALFOMBRA JUEGO FIJADOR JG. CINT. DE SEG ASIENTO JUEGO JUEGO SANFN KIT, MAT KIT, ABUTMENT KIT, ARMREST KIT, ARMREST KIT, MAT KIT, CATCH KIT, SAFETY BELT KIT, SEAT KIT, ACCORDION CJ. REVESTIMENTO CJ. ENCOSTO CJ. APOIO BRAO CJ. APOIO BRAO CJ. REVESTIMENTO CJ. FIXAO CJ. CINTO SEGURA CJ. ASSENTO CJ. SANFONA

071163N1A

2910Z008

C714001 E01

(1)

01/09

105- 45

MENU
Asiento Seat Assento

SIMBOLOS / SYMBOLS

105 50
1 2 3 4 5 6 7 8 9 6207721M91 6207722M91 6207724M91 6207716M91 6207717M91 6207718M91 6207723M91 6207719M91 6207715M91
1 1 1 1 1 1 1 1 1 JUEGO PERFIL JUEGO SOPORTE JUEGO TAZA JUEGO REGULADOR JG BRAZO CUCHCH. JUEGO ENVOLVENTE JUEGO TAZA JUEGO MONTAJE JUEGO ADAPTADOR KIT RAIL KIT, BRACKET KIT, BOWL KIT, REGULATOR KIT, DIPPERSTICK KIT, SURROUND KIT, BOWL KIT, MOUNTING KIT, ADAPTOR CJ. TRILHO CJ. SUPORTE CJ. BASE CJ. REGULADOR CJ. BRAO OSCIL. CJ. CINTA CJ. BASE CJ. AMORTECEDOR CJ. ADAPTADOR

071163N1B

2910Z009

C714001 E01

(1)

01/09

105- 50

MENU
Asiento Seat Assento

SIMBOLOS / SYMBOLS

105 55
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 6207726M91 6207728M91 6207731M91 6207734M91 6207733M91 6207730M91 6207729M91 6207732M91 6207727M91 6207725M91
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 JUEGO REGULADOR JUEGO MONTAJE JUEGO FIJADOR COLUMNA JUEGO TAZA JUEGO, PALANCA JUEGO ZAPATAS JUEGO TAZA JUEGO SUSPENSION ESTRUCTURA KIT, REGULATOR KIT, MOUNTING KIT, CATCH COLUMN KIT, BOWL KIT, LEVER KIT, SHOE KIT, BOWL KIT, SUSPENSION STRUCTURE CJ. REGULADOR CJ. AMORTECEDOR CJ. FIXAO COLUNA CJ. BASE CJ. ALAVANCA JG. SAPATA CJ. BASE CJ. SUSPENSO CJ. ESTRUTURA

059477N1A

2910Z006

C714001 E01

(1)

01/09

105- 55

MENU
Asiento Seat Assento

SIMBOLOS / SYMBOLS

105 60
1 2 3 4 5 6 7 8 6207738M91 6207739M91 6207735M91 6207741M91 6207714M91 6207740M91 6207736M91 6207737M91
1 1 1 1 1 1 1 1 JG. CONTRAFUERTE CONTRAFUERTE JUEGO SOPORTE JUEGO APOYABRAZO JG. CINT. DE SEG JUEGO APOYABRAZO ASIENTO JUEGO ASIENTO KIT, ABUTMENT ABUTMENT KIT, BRACKET KIT, ARMREST KIT, SAFETY BELT KIT, ARMREST KIT, SEAT SEAT CJ. ENCOSTO ENCOSTO CJ. SUPORTE CJ. APOIO BRAO CJ. CINTO SEGURA CJ. APOIO BRAO CJ. ASSENTO ASSENTO

059477N1B

2910Z007

C714001 E01

(1)

01/09

105- 60

MENU
Mando De Freno Y Embrague Breake And Clutch Command Comando De Freio E Embreagem

SIMBOLOS / SYMBOLS

105 65
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 184171M1 1669096M2 339761X1 339374X1 052875S1 352438X1 354269X1 054308P1 052909P1 054309P1 353897X1 339374X1 339761X1 6209139M91 832813M1 353756X1 354059X1 6236934M91
3 4 6 6 2 1 1 1 1 1 1 8 8 1 2 2 2 1 RESORTE ARANDELA PERNO ARANDELA SOPORTE CIRCULITO PERNO ADITAMENTO RESORTE ADITAMENTO PERNO ARANDELA PERNO CABLE PASADOR ARANDELA CENTRAJE CANO SPRING WASHER BOLT WASHER BRACKET CIRCLIP BOLT ATTACHMENT SPRING ATTACHMENT BOLT WASHER BOLT CABLE PIN WASHER DOWEL PIPE PIPE NUT NUT KIT, AXLE CIRCLIP LOCK SHAFT PEDAL BUSH PEDAL PEDAL BUSH PEDAL WASHER BOLT NUT BOLT PEDAL BUSH PEDAL DRAIN VALVE NUT WASHER STOP BRACKET BRACKET MOLA ARRUELA PARAFUSO ARRUELA SUPORTE ANEL TRAVA PARAFUSO FIXADOR MOLA FIXADOR PARAFUSO ARRUELA PARAFUSO CABO PINO ARRUELA CONTRAPINO TUBO TUBO PORCA PORCA CJ. EIXO ANEL TRAVA TRAVA EIXO PEDAL BUCHA PEDAL PEDAL BUCHA PEDAL ARRUELA PARAFUSO PORCA PARAFUSO PEDAL BUCHA PEDAL VLVULA DRENO PORCA ARRUELA BATENTE SUPORTE SUPORTE

[B]

[A] [A]

18 6236932M91 19 20 21 22 23 24 25 355566X1 355566X1 6206227M91 352438X1 052878S1 052872S1 059212N1 23 23

1 CANO 2 2 1 1 1 1 1 TUERCA TUERCA JUEGO DE EJE CIRCULITO RETENEDOR ARBOL PEDAL

[A] [A]

26 052691P1 27 059213S1 28 059209N1 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 T04700016 ED60Z004 C714001 E01 (1) 01/09 105- 65 052691P1 059210S1 339374X1 339761X1 339402X1 880009311395 6220190M91 052691P1 052823S1 065607N1 339402X1 339376X1 6205543M1 6205542M1 6236934M1

[A] 26 26

2 CASQUILLO 1 PEDAL 1 PEDAL 2 1 2 2 2 1 1 2 1 1 1 2 1 1 1 CASQUILLO PEDAL ARANDELA PERNO TUERCA PERNO PEDAL CASQUILLO PEDAL DRAIN VALVE TUERCA ARANDELA PARO SOPORTE SOPORTE

[B] 33 33 105-70 No

MENU
Mando De Freno Y Embrague Breake And Clutch Command Comando De Freio E Embreagem

SIMBOLOS / SYMBOLS

105 65
[A] FRENO BRAKE FREIO [B] EMBRAGUE CLUTCH EMBREAGEM

T04700016

ED60Z004

C714001 E01

(1)

01/09

105- 65

MENU
Dreno Drain Dreno

SIMBOLOS / SYMBOLS

105 70
1 2 3 4 065575N1 339761X1 339374X1 065576N1
1 2 2 1 CONJ.DE TUBO PERNO ARANDELA JUEGO CANO TUBE ASSY BOLT WASHER KIT, PIPE CJ. TUBO PARAFUSO ARRUELA CJ. TUBO

065607N1

4900Z002

C714001 E01

(1)

01/09

105- 70

MENU
Control Trasero Rear Control Controle Traseiro Con Cabina With Cab Com Cabine

SIMBOLOS / SYMBOLS

105 75
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 052829N1 832813M1 353756X1 354059X1 353758X1 354059X1 033298S1 366909X1 353758X1 353439X1 033294S1 832813M1 354059X1 353756X1 027934S1 339055X1 6205016M91 036613P1 339291X1 339374X1 339169X1 036789T2 339071X1 022345T1 023371P1 036562P1 354068X1 354068X1 339596X1 354068X1 036559S1 036774S1 036654T1 832813M1 353756X1 354059X1 339451X1 339376X1 052481T1 6205011M91 052755S2 052807S1 052762S1 069759S1 354511X1 353430X1 353756X1 054292P1 353430X1 339761X1

T04750006

EG81Z044

C714001 E01

(1)

01/09

105- 75

1 2 2 2 1 1 1 2 2 2 1 3 3 3 1 1 1 2 2 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 3 3 4 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

PEDAL PASADOR ARANDELA CENTRAJE ARANDELA CENTRAJE PALANCA PERNO ARANDELA LAVADOR PRESION SOPORTE PASADOR CENTRAJE ARANDELA PALANCA PASADOR JUEGO DE BIELAS PIEZA DISTANCIA PERNO ARANDELA TUERCA FRENO DE MANO PASADOR CIRCULITO PASADOR PALANCA CENTRAJE CENTRAJE ARANDELA CENTRAJE ARBOL VARILLA CABLE PASADOR ARANDELA CENTRAJE PERNO ARANDELA CABLE SOPORTE SOPORTE TRASMISION SOPORTE PALANCA PERNO TUERCA ARANDELA POMO TUERCA PERNO

PEDAL PIN WASHER DOWEL WASHER DOWEL LEVER BOLT WASHER PRESSURE WASHER BRACKET PIN DOWEL WASHER LEVER PIN KIT, ROD SPACER BOLT WASHER NUT HANDBRAKE ASSY PIN CIRCLIP PIN LEVER DOWEL DOWEL WASHER DOWEL SHAFT ROD CABLE PIN WASHER DOWEL BOLT WASHER CABLE BRACKET BRACKET DRIVE BRACKET LEVER BOLT NUT WASHER KNOB NUT BOLT

PEDAL PINO ARRUELA CONTRAPINO ARRUELA CONTRAPINO ALAVANCA PARAFUSO ARRUELA ARRUELA PRESSO SUPORTE PINO CONTRAPINO ARRUELA ALAVANCA PINO CJ. TIRANTE ESPAADOR PARAFUSO ARRUELA PORCA CJ. FREIO DE MO PINO ANEL TRAVA PINO ALAVANCA CONTRAPINO CONTRAPINO ARRUELA CONTRAPINO EIXO TIRANTE CABO PINO ARRUELA CONTRAPINO PARAFUSO ARRUELA CABO SUPORTE SUPORTE ACIONADOR SUPORTE ALAVANCA PARAFUSO PORCA ARRUELA MANPULO PORCA PARAFUSO

MENU
Control Trasero Rear Control Controle Traseiro Con Cabina With Cab Com Cabine

SIMBOLOS / SYMBOLS

105 75
51 339374X1 52 3410728M1 53 052832P1

1 ARANDELA 2 TUERCA 1 CASQUILLO

WASHER NUT BUSH

ARRUELA PORCA BUCHA

T04750006

EG81Z044

C714001 E01

(1)

01/09

105- 75

MENU
Inst. Palacas Control Remoto Rc Lever Assy Inst. Alavancas Controle Remoto Con Cabina With Cab Com Cabine

SIMBOLOS / SYMBOLS

105 80
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 12 13 14 15 16 17 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 068278P1 068276P1 6241620M1 3715492M91 6230083M91 053733P1 391056X1 390972X1 3386514M1 6235895M91 3713905M1 3712279M3 3712956M3 059087S1 6230084M91 3715493M91 6230085M91 6214504M1 6214505M1 1441500X1 1684844M1 071686P1 1440922X1 3714646M1 060918P1 339030X1 3712981M2 390971X1 339560X1 339096X1 3714645M1

N 3

78mm N 2 N 1 M6 x 60 M6 x 35

M6 x 60

M6 x 16 M6 x 35

1 2 1 2 1 2 6 2 5 3 3 1 1 1 1 1 1 2 2 3 2 3 1 1 1 3 1 3 1 1 2

CALCOMANIA CALCOMANIA REJILLA POMO JUEGO, PALANCA ARANDELA TUERCA ARANDELA DISCO CABLE CASQUILLO ARBOL ARBOL SOPORTE JUEGO, PALANCA POMO JUEGO, PALANCA PERNO PERNO TUERCA EMPAQUETADURA. HORQUILLA PERNO CASQUILLO ABRAZADERA TUERCA SOPORTE ARANDELA PERNO PERNO CASQUILLO

DECAL DECAL GRILLE KNOB KIT, LEVER WASHER NUT WASHER DISC CABLE BUSH SHAFT SHAFT BRACKET KIT, LEVER KNOB KIT, LEVER BOLT BOLT NUT GASKET FORK BOLT BUSH CLAMP NUT BRACKET WASHER BOLT BOLT BUSH

DECAL DECAL GRADE MANPULO CJ. ALAVANCA ARRUELA PORCA ARRUELA DISCO CABO BUCHA EIXO EIXO SUPORTE CJ. ALAVANCA MANPULO CJ. ALAVANCA PARAFUSO PARAFUSO PORCA JUNTA GARFO PARAFUSO BUCHA BRAADEIRA PORCA SUPORTE ARRUELA PARAFUSO PARAFUSO BUCHA

T04790034

N808Z003

C714001 E01

(1)

01/09

105- 80

MENU
Palancas De La Accionamiento Del Platafo Header Drive Lever Alavancas De Acionamento Na Plataforma Con Cabina With Cab Com Cabine

SIMBOLOS / SYMBOLS

105 85
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 057235P1 059108S1 3386166M1 1442174X1 3386192M1 391056X1 1679932M2 3801299M93 059277P1 059107T1 3712277M1 3715489M2 339228X1 3777016M1

1 1 2 1 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1

CALCOMANIA PALANCA ARANDELA ARANDELA PLETINA MUELLE TUERCA PASADOR SOPORTE PASACABLE CABLE ARBOL GUIA PERNO POMO

DECAL LEVER WASHER WASHER SPRING PLATE NUT CRAMP BRACKET GROMMET CABLE SHAFT GUIDE BOLT KNOB

DECAL ALAVANCA ARRUELA ARRUELA MOLA PRATO PORCA GRAMPO SUPORTE PASSA-FIO CABO EIXO GUIA PARAFUSO MANPULO

T04722007

EM00Z003

C714001 E01

(1)

01/09

105- 85

MENU
Freno Brake Freio De Estacionamento Con Plataforma With Platform Com Plataforma

SIMBOLOS / SYMBOLS

105 90
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 036789T1 036613P1 056134P1 339169X1 339374X1 339291X1 036559S1 6205011M91 339376X1 339451X1 339596X1 036562P1 023371P1 354068X1 354068X1 036774S1 832813M1 354059X1 353756X1 056133P1 036654T1

M8 x 1.25 x 55

M10

1 2 1 2 2 2 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 3 3 3 1 1

PALANCA PIEZA DISTANCIA ACTUADOR TUERCA ARANDELA PERNO ARBOL SOPORTE ARANDELA PERNO ARANDELA PALANCA PASADOR CENTRAJE CENTRAJE VARILLA PASADOR CENTRAJE ARANDELA SOPORTE CABLE

LEVER SPACER ACTUATOR NUT WASHER BOLT SHAFT BRACKET WASHER BOLT WASHER LEVER PIN DOWEL DOWEL ROD PIN DOWEL WASHER BRACKET CABLE

ALAVANCA ESPAADOR ATUADOR PORCA ARRUELA PARAFUSO EIXO SUPORTE ARRUELA PARAFUSO ARRUELA ALAVANCA PINO CONTRAPINO CONTRAPINO TIRANTE PINO CONTRAPINO ARRUELA SUPORTE CABO

T0239049A

EH37Z019

C714001 E01

(1)

01/09

105- 90

MENU
Pedal Pedal Pedal De Bloqueio Con Plataforma With Platform Com Plataforma

SIMBOLOS / SYMBOLS

105 95
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 052829N1 052830S1 052691P1 033294S1 366909X1 353439X1 353758X1 353758X1 354059X1 033298S1 354059X1 353756X1 832813M1 052481T1

1 1

1 1 2 1 2 2 2 1 1 1 2 2 2 1

PEDAL PEDAL CASQUILLO SOPORTE PERNO LAVADOR PRESION ARANDELA ARANDELA CENTRAJE PALANCA CENTRAJE ARANDELA PASADOR CABLE

PEDAL PEDAL BUSH BRACKET BOLT PRESSURE WASHER WASHER WASHER DOWEL LEVER DOWEL WASHER PIN CABLE

PEDAL PEDAL BUCHA SUPORTE PARAFUSO ARRUELA PRESSO ARRUELA ARRUELA CONTRAPINO ALAVANCA CONTRAPINO ARRUELA PINO CABO

T0239049B

EI24Z005

C714001 E01

(1)

01/09

105- 95

MENU
Inst. Palacas Control Remoto Rc Lever Assy Inst. Alavancas Controle Remoto Con Plataforma With Platform Com Plataforma

SIMBOLOS / SYMBOLS

105 100
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 11 12 13 14 15 15 16 17 18 068276P1 068278P1 6239241M1 3715492M91 6230083M91 053733P1 391056X1 390972X1 3386514M1 3713905M1 3712956M3 3712279M3 6230084M91 3715493M91 6230085M91 6214504M1 3009332X1 1441500X1 6235895M91 6235398M91

N 3

78mm N 2 N 1 M6 x 60 M6 x 30

2 1 1 2 1 2 X 2 5 3 1 1 1 1 1 2 2 4 3 1

CALCOMANIA CALCOMANIA REJILLA POMO JUEGO, PALANCA ARANDELA TUERCA ARANDELA DISCO CASQUILLO ARBOL ARBOL JUEGO, PALANCA POMO JUEGO, PALANCA PERNO PERNO TUERCA CABLE SOPORTE

DECAL DECAL GRILLE KNOB KIT, LEVER WASHER NUT WASHER DISC BUSH SHAFT SHAFT KIT, LEVER KNOB KIT, LEVER BOLT BOLT NUT CABLE BRACKET

DECAL DECAL GRADE MANPULO CJ. ALAVANCA ARRUELA PORCA ARRUELA DISCO BUCHA EIXO EIXO CJ. ALAVANCA MANPULO CJ. ALAVANCA PARAFUSO PARAFUSO PORCA CABO SUPORTE

T0239049C

N808Z002

C714001 E01

(1)

01/09

105- 100

MENU
Mando De Tdf Pto Controls Acionamento Da Tdp Con Plataforma With Platform Com Plataforma

SIMBOLOS / SYMBOLS

105 105
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 3777015M1 6235402M91 1442174X1 3386192M1 391056X1 059107T1 3386166M1 3712277M1 6234429M91 3715489M2 339123X1 059235P1 3801299M94

M8

1 1 1 1 2 1 2 1 1 1 7 1 1

POMO PALANCA ARANDELA PLETINA MUELLE TUERCA CABLE ARANDELA ARBOL SOPORTE GUIA PERNO CALCOMANIA SOPORTE

KNOB LEVER WASHER SPRING PLATE NUT CABLE WASHER SHAFT BRACKET GUIDE BOLT DECAL BRACKET

MANPULO ALAVANCA ARRUELA MOLA PRATO PORCA CABO ARRUELA EIXO SUPORTE GUIA PARAFUSO DECAL SUPORTE

T0239049D

N809Z002

C714001 E01

(1)

01/09

105- 105

MENU
Plataforma Del Operador Operator Plataform Plataforma Do Operador Fijacin Fasteners Fixaes

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 10
339805X1 3712809M2 3009693X1 339376X1 339246X1 3715926M1 3388272M1 6243664M91 366957X1 353775X1 368547X1 6243663M91 354276X1 353439X1 353439X1 354276X1 3009693X1 339376X1 339246X1 3712693M1 6242736M91 6242734M91 354651X1 M16 x 100
4 6 X X X 2 4 1 12 12 12 1 4 6 2 2 X X X 2 1 1 2 PERNO PIEZA DISTANCIA TUERCA ARANDELA PERNO MONTANTE ARANDELA SOPORTE TUERCA ARANDELA PERNO SOPORTE PERNO LAVADOR PRESION LAVADOR PRESION PERNO TUERCA ARANDELA PERNO MONTANTE SOPORTE SOPORTE TORNILLO BOLT SPACER NUT WASHER BOLT MOUNTING WASHER BRACKET NUT WASHER BOLT BRACKET BOLT PRESSURE WASHER PRESSURE WASHER BOLT NUT WASHER BOLT MOUNTING BRACKET BRACKET SCREW PARAFUSO ESPAADOR PORCA ARRUELA PARAFUSO COXIM ARRUELA SUPORTE PORCA ARRUELA PARAFUSO SUPORTE PARAFUSO ARRUELA PRESSO ARRUELA PRESSO PARAFUSO PORCA ARRUELA PARAFUSO COXIM SUPORTE SUPORTE PARAFUSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

M10x45

3/4"-10 1/2" 1/2"-13x1-1/4" 1/2"-13x1-1/4" M10x45

1/2"-13x2-1/2"

T04572020

N810Z001

C714001 E01

(1)

01/09

110- 10

MENU
Plataforma Del Operador Operator Plataform Plataforma Do Operador

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 6240685M91 6240687M91 056088P1 6231318M91 6240684M91 056088P1 6240686M91 339024X1 339123X1 339374X1 6236904M1 339124X1 339374X1 339024X1 061767S1 061691S1 6235888M91 353754X1 339666X1 6236836M91 353758X1 391375X1 339369X1 6236894M1 339024X1 339123X1 339374X1
1 1 1 1 1 1 1 6 6 6 2 8 8 8 1 1 1 18 18 1 4 4 4 1 7 7 7 JUEGO DEFLECTOR DEFLECTOR CRISTAL JUEGO PLATAFORMA JUEGO DEFLECTOR CRISTAL DEFLECTOR ARANDELA PERNO ARANDELA CUBIERTA PERNO ARANDELA ARANDELA CUBIERTA CUBIERTA CUBIERTA ARANDELA PERNO PISO ARANDELA PERNO ARANDELA CUBIERTA ARANDELA PERNO ARANDELA KIT, DEFLECTOR DEFLECTOR GLASS KIT, PLATFORM KIT, DEFLECTOR GLASS DEFLECTOR WASHER BOLT WASHER COVER BOLT WASHER WASHER COVER COVER COVER WASHER BOLT FLOOR WASHER BOLT WASHER COVER WASHER BOLT WASHER CJ. DEFLETOR DEFLETOR VIDRO CJ. PLATAFORMA CJ. DEFLETOR VIDRO DEFLETOR ARRUELA PARAFUSO ARRUELA TAMPA PARAFUSO ARRUELA ARRUELA TAMPA TAMPA TAMPA ARRUELA PARAFUSO ASSOALHO ARRUELA PARAFUSO ARRUELA TAMPA ARRUELA PARAFUSO ARRUELA

1 1 5 5 M8 M8 x 16

M6 x 20 M12 x 35

M8 x 20

T04600015

EB26Z152

C714001 E01

(1)

01/09

110- 15

MENU
Revestimiento Cladding Revestimento

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 3778928M2 055489P1 3715143M1 6234005M1 3010506X1 6234006M1 3010578X1 3580062M1 2191950K91 3778929M2 3782696M1 3782892M1 3782697M1 060692P1 3715142M1
1 1 X 1 X 1 2 5 2 1 2 2 2 1 2 ESPUMA ESPUMA TUERCA ESPUMA PERNO CUBIERTA PERNO TUERCA PULSADOR ESPUMA PULSADOR ARANDELA PASADOR ESPUMA TUERCA FOAM FOAM NUT FOAM BOLT COVER BOLT NUT BUTTON FOAM BUTTON WASHER CRAMP FOAM NUT GUARNIO GUARNIO PORCA GUARNIO PARAFUSO FECHAMENTO PARAFUSO PORCA BOTO GUARNIO BOTO ARRUELA GRAMPO GUARNIO PORCA

T04610008B

EP83Z032

C714001 E01

(1)

01/09

110- 20

MENU
Revestimiento Cladding Revestimento

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 25
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 3010506X1 6236441M91 6232990M91 391074X1 353754X1 1427000M1 1440349X1 6236938M1 6239925M91 6232991M91 6236937M1 6239600M1 M5x16 M6x1.0x12 M8x30 12.9
14 1 1 7 7 6 2 1 1 1 1 1 PERNO FUELLE CONSOLA PERNO ARANDELA ARANDELA PERNO FAJA SOPORTE CONSOLA ESTERA SOPORTE BOLT BELLOWS CONSOLE BOLT WASHER WASHER BOLT STRAP BRACKET CONSOLE MATTING BRACKET PARAFUSO COIFA CONSOLE PARAFUSO ARRUELA ARRUELA PARAFUSO ALA SUPORTE CONSOLE TAPETE SUPORTE

T04610008A

EP83Z033

C714001 E01

(1)

01/09

110- 25

MENU
Toldo Canopy Toldo

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 6233940M91 339451X1 390597X1 050637P1 6233941M1 6231707M92 6231530M91 080193H1 368123X1 353433X1
1 4 4 4 1 1 1 12 12 12 DOSEL PERNO ARANDELA ARANDELA DOSEL SOPORTE ESTRUCTURA PERNO TUERCA ARANDELA CANOPY BOLT WASHER WASHER CANOPY BRACKET STRUCTURE BOLT NUT WASHER CJ. TOLDO PARAFUSO ARRUELA ARRUELA TOLDO SUPORTE CJ. ESTRUTURA PARAFUSO PORCA ARRUELA

5/8"-18x1 1/2" 5/8"-18

T04603003

EI26Z016

C714001 E01

(1)

01/09

110- 30

MENU
Espejo Mirror Espelho

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 35
1 2 3 4 5 6 7 8 339124X1 339374X1 339402X1 391158X1 6236524M91 6236542M91 6236556M1 6239514M91
2 2 1 2 1 1 1 1 PERNO ARANDELA TUERCA ARANDELA MONTANTE RETROVISOR ALMOHADILLA RIEL BOLT WASHER NUT WASHER MOUNTING MIRROR PAD RAIL PARAFUSO ARRUELA PORCA ARRUELA COXIM ESPELHO TAMPO HASTE

T0289479

EK92Z004

C714001 E01

(1)

01/09

110- 35

MENU
Extintor De Incendio Fire Extinguisher Extintor De Incndio

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 40
1 2 3 4 5 3470314M91 3616277M1 339123X1 390972X1 3470313M91 2Kg M8 x 1.25 x 20
1 2 2 2 1 EXTINTOR TAPA PERNO ARANDELA SOPORTE EXTINGUISHER CAP BOLT WASHER BRACKET EXTINTOR CAPA PARAFUSO ARRUELA SUPORTE

T04850018

EL07Z006

C714001 E01

(1)

01/09

110- 40

MENU
Deposito Container Reservatrio Con Plataforma With Platform Com Plataforma

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 45
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 339123X1 391039X1 036765N1 6241082M91 339123X1 339374X1 391039X1 339123X1 339374X1 391039X1

M8 x 1.25 x 20 24 x 9 x 1.9 110-50 No M8 x 1.25 x 20 24 x 9 x 1.9 M8 x 1.25 x 20 24 x 9 x 1.9

X X 1 1 X X X X X X

PERNO ARANDELA CAJA HERRAMIENTA DEPOS.DE AGUA PERNO ARANDELA ARANDELA PERNO ARANDELA ARANDELA

BOLT WASHER TOOL BOX WATER TANK BOLT WASHER WASHER BOLT WASHER WASHER

PARAFUSO ARRUELA CX. FERRAMENTAS RESERVAT. GUA PARAFUSO ARRUELA ARRUELA PARAFUSO ARRUELA ARRUELA

T04900004

EL65Z009

C714001 E01

(1)

01/09

110- 45

MENU
Deposito Container Reservatrio Con Plataforma With Platform Com Plataforma

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 50
1 2 3 4 5 6 7 6241083M91 390881X1 353756X1 339814X1 6205040M91 6205055M1 6205042M91

1 2 2 2 1 1 1

SOPORTE TUERCA ARANDELA PERNO CONTENEDOR GRIFO CONTENEDOR

BRACKET NUT WASHER BOLT CONTAINER FAUCET CONTAINER

SUPORTE PORCA ARRUELA PARAFUSO RESERVATRIO TORNEIRA RESERVATRIO

6241082M91

EL65Z010

C714001 E01

(1)

01/09

110- 50

MENU
Conjunto Dosel Sun-Shield Assy Conjunto Para-Sol

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 55
1 3389749M1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 1427000M1 3580257M1 339381X1 3389750M1 390971X1 339375X1 339560X1 3001163X1 3714072M91 365923X1 [B] [A] [B] [B] [B] [B] [B] [B] [A] [B] [B]
1 SOPORTE 4 4 4 1 2 2 2 4 1 2 ARANDELA PERNO ARANDELA SOPORTE ARANDELA ARANDELA PERNO PERNO OBTURADOR PERNO BRACKET WASHER BOLT WASHER BRACKET WASHER WASHER BOLT BOLT SHUTTER BOLT SUPORTE ARRUELA PARAFUSO ARRUELA SUPORTE ARRUELA ARRUELA PARAFUSO PARAFUSO VENEZIANA PARAFUSO

[A] SIN DOSEL WITHOUT SUN SHIELD SEM PARA-SOL [B] CON DOSEL WITH SUN SHIELD COM PARA-SOL

01607011

ER21Z001

C714001 E01

(1)

01/09

110- 55

MENU
Espejo Mirror Espelho

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 60
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 6243251M91 394367X1 6243262M91 339024X1 391931X1 353446X1 339374X1 339761X1 3616277M1 6242494M91 6242537M1 6242498M1 6242497M1 6200052M1 6242493M91
1 2 1 2 2 2 4 4 4 1 2 2 1 1 2 SOPORTE TUERCA SOPORTE ARANDELA PERNO ARANDELA ARANDELA PERNO TAPA RIEL POMO CASQUILLO CANO RETROVISOR RIEL BRACKET NUT BRACKET WASHER BOLT WASHER WASHER BOLT CAP RAIL KNOB BUSH PIPE MIRROR RAIL SUPORTE PORCA SUPORTE ARRUELA PARAFUSO ARRUELA ARRUELA PARAFUSO CAPA HASTE MANPULO BUCHA TUBO ESPELHO HASTE

M8x1.25x25

T0289497

EK92Z007

C714001 E01

(1)

01/09

110- 60

MENU
Retrovisor Externo External Rear-View Mirror Retrovisor Externo

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 65
1 1 2 3 4 3777056M91 3777057M91 339374X1 339761X1 3616277M1
1 1 4 4 4 JUEGO DE ESPEJO JUEGO DE ESPEJO ARANDELA PERNO TAPA KIT, MIRROR KIT, MIRROR WASHER BOLT CAP CJ. RETROVISOR CJ. RETROVISOR ARRUELA PARAFUSO CAPA

01670060

EQ89Z001

C714001 E01

(1)

01/09

110- 65

MENU
Guardabarros Trasero Rear Mudguard Paralama Traseiro

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 70
1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10 11 12 13 6239245M91 6239246M91 391056X1 6203540M1 339291X1 6203540M1 6239257M1 391056X1 6203540M1 391056X1 6239247M91 6239248M91 061037P1 391056X1 339123X1
1 1 X X 4 X 4 X X X 1 1 20 X 6 SOPORTE SOPORTE TUERCA ARANDELA PERNO ARANDELA SOPORTE TUERCA ARANDELA TUERCA GUARDABARRO GUARDABARRO ARANDELA TUERCA PERNO BRACKET BRACKET NUT WASHER BOLT WASHER BRACKET NUT WASHER NUT FENDER FENDER WASHER NUT BOLT SUPORTE SUPORTE PORCA ARRUELA PARAFUSO ARRUELA SUPORTE PORCA ARRUELA PORCA PRA-LAMA PRA-LAMA ARRUELA PORCA PARAFUSO

M8 x 50

M8x1.25x20

T0367016

ZZ14Z008

C714001 E01

(1)

01/09

110- 70

MENU
Escalera Ladder Escada

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 75
1 2 3 4 052900S1 339376X1 339025X1 339451X1
1 4 4 1 ESCALERA ARANDELA ARANDELA PERNO LADDER WASHER WASHER BOLT ESCADA ARRUELA ARRUELA PARAFUSO

T04570001

EN51Z002

C714001 E01

(1)

01/09

110- 75

MENU
Aire Acondionado Air Conditioner Ar Condicionado

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 80
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 368524X1 3010474X1 368543X1 3010502X1 6220691M1 358139X1 063663P1 339376X1 1440329X1 6233266M91 339557X1 339013X1 043317P1 3714485M1 3714484M1 3009494X1 390734X1 3009693X1 3782613M2 6236823M1 390734X1 339374X1 339761X1 058645P1 3589682M1 3383908M5 3010472X1 052623T1 3010471X1 3383977M1 3712495M1 390971X1 339030X1 390734X1 339374X1 339123X1 339169X1 339374X1 066514S1 6226796M91 M8 M12 3/8"x24x25 M10x125 M10 M10 M8x120 M8x110
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 3 1 1 2 2 4 4 4 2 2 1 1 CONEXION JUNTA TORICA CONEXION JUNTA TORICA FLEXIBLE TORNILLO ALLEN PERNO ARANDELA TUERCA SOPORTE PERNO PERNO MANCHA FLEXIBLE FLEXIBLE PERNO ARANDELA TUERCA COMPRESOR CORREA ARANDELA ARANDELA PERNO ADITAMENTO TUERCA CONDENSADOR JUNTA TORICA FLEXIBLE JUNTA TORICA ABRAZADERA FILTRO ARANDELA TUERCA ARANDELA ARANDELA PERNO TUERCA ARANDELA CODO DE CRUCE JUEGO SOPORTE CONNECTION O RING CONNECTION O RING HOSE ALLEN BOLT BOLT WASHER NUT BRACKET BOLT BOLT SLEEVE HOSE HOSE BOLT WASHER NUT COMPRESSOR BELT WASHER WASHER BOLT ATTACHMENT NUT CONDENSER O RING HOSE O RING CLAMP FILTER WASHER NUT WASHER WASHER BOLT NUT WASHER BRIDGE PIECE KIT, BRACKET CONEXO ANEL "O" CONEXO ANEL "O" MANGUEIRA PARAFUSO ALLEN PARAFUSO ARRUELA PORCA SUPORTE PARAFUSO PARAFUSO LUVA MANGUEIRA MANGUEIRA PARAFUSO ARRUELA PORCA COMPRESSOR CORREIA ARRUELA ARRUELA PARAFUSO FIXADOR PORCA CONDENSADOR ANEL "O" MANGUEIRA ANEL "O" BRAADEIRA FILTRO ARRUELA PORCA ARRUELA ARRUELA PARAFUSO PORCA ARRUELA TRAVESSA CJ. SUPORTE

M10x35 M10

M8x25 3/8"

M6 M6 M8x20

T04264015

EL61Z058

C714001 E01

(1)

01/09

110- 80

MENU
Cabina Cab Cabine Aire Acondionado Air Conditioner Ar Condicionado

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 85
3713469M1 3019564X1 3225356M1 3779739M1 6210682M1 3387946M1
2 8 4 1 2 1 CANO ABRAZADERA ABRAZADERA FLEXIBLE CONEXION FLEXIBLE PIPE CLAMP CLAMP HOSE CONNECTION HOSE TUBO BRAADEIRA BRAADEIRA MANGUEIRA CONEXO MANGUEIRA

1 2 3 4 5 6

T04620005A

EL44Z020

C714001 E01

(1)

01/09

110- 85

MENU
Cabina Cab Cabine Aire Acondionado Air Conditioner Ar Condicionado

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 90
6229096M1 6229095M1 6234640M1 339374X1 339124X1 1691973M1 368544X1 3010502X1 6229094M1 1691972M1 368523X1 3010474X1 6229093M1 3225356M1 040368P1
1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 FLEXIBLE FLEXIBLE GANCHO SEGURI. ARANDELA PERNO TUERCA CONEXION JUNTA TORICA FLEXIBLE TUERCA CONEXION JUNTA TORICA FLEXIBLE ABRAZADERA FLEXIBLE HOSE HOSE CLEVIS WASHER BOLT NUT CONNECTION O RING HOSE NUT CONNECTION O RING HOSE CLAMP HOSE MANGUEIRA MANGUEIRA SUPORTE ARRUELA PARAFUSO PORCA CONEXO ANEL "O" MANGUEIRA PORCA CONEXO ANEL "O" MANGUEIRA BRAADEIRA MANGUEIRA

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

M8 x 16

T04620005B

EL44Z021

C714001 E01

(1)

01/09

110- 90

MENU
Kit Elemento Activo Para Filtro De Aire Kit Active Element To Air Filter Kit Elemento Ativo Para Filtro De Ar De La Cabina Of Cab Da Cabine

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 95
1 ELEMENTO FILTRO CARTRIDGE ELEMENTO FILTRO

1 6218158M2

T0245065

E180Z004

C714001 E01

(1)

01/09

110- 95

MENU
Tejado De La Cabina Roor Cab Teto Da Cabine 4 Faros 4 Headlights 4 Faris

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 100
1 6226653M91

110-105 No

1 TECHO

ROOF

TETO

T0288058

ER32Z006

C714001 E01

(1)

01/09

110- 100

MENU
Techo De La Cabina Cab Roof Teto Da Cabina 4 Faros 4 Headlights 4 Faris

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 105
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 18 19 6226659M91 6226664M91 6233336M1 6212041M91 6226667M91 6226661M91 6212544M91 6214694M91 6214901M91 6226666M91 6204266M1 6211296M1 6203550M1 066074T1 066075T1 6204120M1 3786666M91 6204121M1 6214892M1 6228218M1

110-115 No 110-130 No 110-145 No 110-125 No 110-150 No 10 10 10 10 10 10

1 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 8 2 1 1 2

CJTO. TECHO FRONT LIGHT MAZO CABLES ACONDIC.DE AIRE ESTRUCTURA JUEGO ALFOMBRA JUEGO DE PANEL DIFUSOR CON.DE MANGUERA KIT EQUIPO SOM ANTENA EXTENSION CUBIERTA ALTOVOZ DEFENSA PERNO ALUMBRADO LAMPARA FARO SOPORTE

ROOF ASY FRONT LIGHT HARNESS AIR CONDITIONER STRUCTURE KIT, MAT KIT, PANEL BAFFLE HOSE ASSY SOUND EQUIP. KIT ANTENNA EXTENSION COVER SPEAKER GUARD BOLT LIGHT BULB LAMP BRACKET

CJ. TETO FAROL DIANTEIRO CHICOTE CONDICIONADOR AR CJ. ESTRUTURA CJ. REVESTIMENTO CJ. PAINEL DIFUSOR CJ. MANGUEIRA KIT EQUIP. SOM ANTENA EXTENSO TAMPA ALTO-FALANTE PROTEO PARAFUSO FAROL LMPADA LANTERNA SUPORTE

6226653M91

ER31Z014

C714001 E01

(1)

01/09

110- 105

MENU
Cabina Cab Cabine Tejado Roof Teto 2 Faros 2 Headlights 2 Faris

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 110
6233310M92 6226660M92 6228256M91 6233336M1 6243671M91 6226667M91 6226661M91 6214694M91 6226666M91 6214901M91 6212544M91 6236867M1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

110-117 No 110-120 No 110-135 No 110-145 No 110-120 No 110-150 No 110-125 No

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

CJTO. TECHO CJTO. TECHO PIEZAS ELECTICAS MAZO CABLES ENFRIADOR ESTRUCTURA JUEGO ALFOMBRA DIFUSOR KIT EQUIPO SOM CON.DE MANGUERA JUEGO DE PANEL CABLE

ROOF ASY ROOF ASY ELECTRICAL PART HARNESS COOLER STRUCTURE KIT, MAT BAFFLE SOUND EQUIP. KIT HOSE ASSY KIT, PANEL CABLE

CJ. TETO CJ. TETO COMP. ELTRICOS CHICOTE RESFRIADOR CJ. ESTRUTURA CJ. REVESTIMENTO DIFUSOR KIT EQUIP. SOM CJ. MANGUEIRA CJ. PAINEL CABO

T0288060

EL49Z005

C714001 E01

(1)

01/09

110- 110

MENU
Techo De La Cabina Cab Roof Teto Da Cabina

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 115
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 15 16 17 18 19 20 6214967M1 6214968M2 6211347M1 6214956M1 6214964M1 6214962M1 6214963M1 6214958M1 6214957M1 6226673M91 339761X1 6214959M1 6211360M1 6214965M1 6214966M1 6218158M2 340343X1 6214960M1 6214961M1 6203540M1 6220962M1
1 1 8 1 1 1 1 8 9 1 9 1 9 1 1 1 1 1 8 9 1 CUBIERTA CERRADURA TORNILLO ALLEN ESPUMA ESPUMA ESPUMA ESPUMA CASQUILLO ARANDELA TECHO PERNO CUBIERTA ARANDELA ESPUMA ELEMENTO ELEMENTO FILTRO REMACHE PERFIL ARANDELA ARANDELA ARANDELA COVER LOCK ALLEN BOLT FOAM FOAM FOAM FOAM BUSH WASHER ROOF BOLT COVER WASHER FOAM ELEMENT CARTRIDGE RIVET PROFILE WASHER WASHER WASHER TAMPA FECHADURA PARAFUSO ALLEN GUARNIO GUARNIO GUARNIO GUARNIO BUCHA ARRUELA TETO PARAFUSO TAMPA ARRUELA GUARNIO ELEMENTO ELEMENTO FILTRO REBITE PERFIL ARRUELA ARRUELA ARRUELA

[A]

[A] CARVO ATIVADO CARBON FILTER CARVO ATIVADO

6226659M91

ER31Z017

C714001 E01

(1)

01/09

110- 115

MENU
Techo De La Cabina Cab Roof Teto Da Cabina

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 117
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10 11 12 13 14 15 16 17 18 20 21 22 23 339560X1 6214961M1 6214958M1 6214959M1 6214960M1 6214964M1 6214965M1 6226674M92 6214956M1 6214963M1 6214962M1 6214957M1 6203540M1 339761X1 391564X1 391166X1 6236964M1 340343X1 6238993M1 6214966M1 3714120M2 6238895M1 059277P1
8 8 8 1 1 1 1 1 1 1 1 9 9 9 2 2 2 2 1 1 1 1 1 PERNO ARANDELA CASQUILLO CUBIERTA PERFIL ESPUMA ESPUMA TECHO ESPUMA ESPUMA ESPUMA ARANDELA ARANDELA PERNO ARO ARANDELA POMO REMACHE CABLE ELEMENTO CANO ALMOHADILLA PASACABLE BOLT WASHER BUSH COVER PROFILE FOAM FOAM ROOF FOAM FOAM FOAM WASHER WASHER BOLT RING WASHER KNOB RIVET CABLE ELEMENT PIPE PAD GROMMET PARAFUSO ARRUELA BUCHA TAMPA PERFIL GUARNIO GUARNIO TETO GUARNIO GUARNIO GUARNIO ARRUELA ARRUELA PARAFUSO ANEL ARRUELA MANPULO REBITE CABO ELEMENTO TUBO TAMPO PASSA-FIO

6226660M92

ER31Z023

C714001 E01

(1)

01/09

110- 117

MENU
Tejado Roof Teto Sistema Elctrico Electric System Sistema Eltrico

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 120
6204266M1 6226736M1 3786664M91 6214892M1 6204121M1 066074T1 066075T1 6204120M1 6203550M1 6228218M1 339123X1 3786666M91 353446X1
1 2 2 1 1 2 2 8 1 2 4 2 4 ANTENA GUARNICION FRONT LIGHT FARO LAMPARA ALTOVOZ DEFENSA PERNO CUBIERTA SOPORTE PERNO ALUMBRADO ARANDELA ANTENNA BEADING FRONT LIGHT LAMP BULB SPEAKER GUARD BOLT COVER BRACKET BOLT LIGHT WASHER ANTENA GUARNIO FAROL DIANTEIRO LANTERNA LMPADA ALTO-FALANTE PROTEO PARAFUSO TAMPA SUPORTE PARAFUSO FAROL ARRUELA

1 2 3 4 4 5 6 7 8 9 10 11 12

M8 x 20

6226666M91

EP84Z003

C714001 E01

(1)

01/09

110- 120

MENU
Tablero De Control Control Panel Painel De Controle

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 125
1 2 3 4 5 6 7 6207322M1 6207323M1 6212545M91 6220262M1 6220260M1 6220263M1 042603T1
4 4 1 1 1 1 1 TORNILLO ALLEN ARANDELA JUEGO DE PANEL PULSADOR PULSADOR PULSADOR CUBIERTA ALLEN BOLT WASHER KIT, PANEL BUTTON BUTTON BUTTON COVER PARAFUSO ALLEN ARRUELA CJ. PAINEL BOTO BOTO BOTO TAMPA

6212544M91

EF40Z017

C714001 E01

(1)

01/09

110- 125

MENU
Tablero De Control Control Panel Painel De Controle

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 127
1 3 4 5 6 7 8 6214882M1 6214880M1 6214881M1 6214879M1 6214877M1 6214883M1 6214878M1
1 1 1 1 1 1 3 CABLE LLAVE INTERRUPT. TERMOSTATO ADHESIVO ESTRUCTURA JUEGO ACTUADOR POMO CABLE KEY SWITCH THERMOSTAT ADHESIVE STRUCTURE KIT, ACTUATOR KNOB CABO CHAVE INTERRUPT. TERMOSTATO ADESIVO ESTRUTURA CJ. COMANDO MANPULO

6212545M91

EF40Z018

C714001 E01

(1)

01/09

110- 127

MENU
Aire Acondionado Air Conditioner Ar Condicionado

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 130
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 390597X1 339056X1 6214952M1 6220963M1 6240748M91 6204250M1 339745X1 394367X1 6203562M1 6211348M1 6211308M1 6207323M1 6211357M1 050637P1
4 12 1 2 1 1 2 4 1 2 1 2 4 8 ARANDELA ARANDELA ADAPTADOR ESPUMA ACONDIC.DE AIRE CUBIERTA PERNO TUERCA PERFIL PERNO DEFENSA ARANDELA ARANDELA ARANDELA WASHER WASHER ADAPTOR FOAM AIR CONDITIONER COVER BOLT NUT PROFILE BOLT GUARD WASHER WASHER WASHER ARRUELA ARRUELA ADAPTADOR GUARNIO CONDICIONADOR AR TAMPA PARAFUSO PORCA PERFIL PARAFUSO PROTEO ARRUELA ARRUELA ARRUELA

110-140 No

6212041M91

EL61Z051

C714001 E01

(1)

01/09

110- 130

MENU
Aire Acondionado Air Conditioner Ar Condicionado

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 135
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 390597X1 339056X1 6214952M1 6220963M1 6216236M91 6204250M1 339745X1 394367X1 6203562M1 6211348M1 6211308M1 6207323M1 6211357M1 050637P1 391176X1
4 12 1 2 1 1 2 4 1 2 1 2 4 8 2 ARANDELA ARANDELA ADAPTADOR ESPUMA ACONDIC.DE AIRE CUBIERTA PERNO TUERCA PERFIL PERNO DEFENSA ARANDELA ARANDELA ARANDELA PERNO WASHER WASHER ADAPTOR FOAM AIR CONDITIONER COVER BOLT NUT PROFILE BOLT GUARD WASHER WASHER WASHER BOLT ARRUELA ARRUELA ADAPTADOR GUARNIO CONDICIONADOR AR TAMPA PARAFUSO PORCA PERFIL PARAFUSO PROTEO ARRUELA ARRUELA ARRUELA PARAFUSO

110-142 No

6243671M91

EL61Z057

C714001 E01

(1)

01/09

110- 135

MENU
Cabina Cab Cabine Aire Acondionado Air Conditioner Ar Condicionado

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 140
3310839M1 6211343M1 6211271M1 3902334M91 6211346M1 6211277M91 880009310258 6211266M1 6211265M1 3902550M1 6240750M1 3902329M2 6240749M1 6240754M1 6240752M91 6240755M1 6240753M1 3902322M1 6240756M1 6211276M1 6211344M1 3310946M1 3902327M1 6240751M1 3902332M1
1 8 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 9 1 1 1 1 1 1 1 1 1 PLATO PERNO GRAPA REGULADOR JUNTA TORICA CONEXION PERNO CONEXION CONEXION JUNTA TORICA RADIADOR CUBIERTA CAJA UNID.RESISTENCIA MOTOR PERNO MAZO CABLES ESPUMA GANCHO SEGURI. VALVULA PASADOR CONEXION EMPAQUETADURA. EVAPORADOR ESPUMA PLATE BOLT STAPLE REGULATOR O RING CONNECTION BOLT CONNECTION CONNECTION O RING RADIATOR COVER BOX RESISTANCE UNIT ENGINE BOLT HARNESS FOAM CLEVIS VALVE PIN CONNECTION GASKET EVAPORATOR FOAM PLACA PARAFUSO PRESILHA REGULADOR ANEL "O" CONEXO PARAFUSO CONEXO CONEXO ANEL "O" RADIADOR FECHAMENTO CAIXA UNID.RESISTNCIA MOTOR PARAFUSO CHICOTE GUARNIO SUPORTE VLVULA PINO CONEXO JUNTA EVAPORADOR GUARNIO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

6240748M91

EL44Z019

C714001 E01

(1)

01/09

110- 140

MENU
Cabina Cab Cabine Aire Acondionado Air Conditioner Ar Condicionado

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 142
6211272M1 3310827M92 3902331M92 3902334M91 6211277M1 3310831M91 3310833M1 6216235M1 3304510M92 6211276M1 3310946M1 6204250M1 3902329M2 3902322M1 3902332M1 3310849M1 6211260M1 3902320M1 6211274M1 6211271M1 6211343M1 6211346M1 3902550M1 6211265M1 6211266M1 880009310258 3902327M1 6211268M1 3001254X1 6211300M1 6211326M1 6211344M1
1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 11 3 1 1 1 2 2 4 4 1 1 1 CAJA RADIADOR EVAPORADOR REGULADOR CONEXION MOTOR CUBIERTA MAZO CABLES RESISTENCIA VALVULA CONEXION CUBIERTA CUBIERTA ESPUMA ESPUMA ESPUMA CALCE GRAPA GANCHO SEGURI. GRAPA PERNO JUNTA TORICA JUNTA TORICA CONEXION CONEXION PERNO EMPAQUETADURA. GANCHO SEGURI. PERNO PERNO PERNO PASADOR BOX RADIATOR EVAPORATOR REGULATOR CONNECTION ENGINE COVER HARNESS RESISTOR VALVE CONNECTION COVER COVER FOAM FOAM FOAM SHIM STAPLE CLEVIS STAPLE BOLT O RING O RING CONNECTION CONNECTION BOLT GASKET CLEVIS BOLT BOLT BOLT PIN CAIXA RADIADOR EVAPORADOR REGULADOR CONEXO MOTOR TAMPA CHICOTE RESISTOR VLVULA CONEXO TAMPA FECHAMENTO GUARNIO GUARNIO GUARNIO CALO PRESILHA SUPORTE PRESILHA PARAFUSO ANEL "O" ANEL "O" CONEXO CONEXO PARAFUSO JUNTA SUPORTE PARAFUSO PARAFUSO PARAFUSO PINO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

6216236M91

EL44Z005

C714001 E01

(1)

01/09

110- 142

MENU
Revestimiento Cladding Revestimento

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 145
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 6233247M1 6214890M1 6212039M1 6220982M1 6214926M1 6214908M1 6200086M1 6214891M1 6229540M92 6211348M1 6204118M1 6200065M1
4 4 2 16 2 2 12 4 1 12 1 12 DIFUSOR DIFUSOR FLEXIBLE PERNO ESPUMA DIFUSOR GRAPA ABRAZADERA JUEGO ALFOMBRA PERNO DEFENSA ARANDELA DIFFUSER BAFFLE HOSE BOLT FOAM BAFFLE STAPLE CLAMP KIT, MAT BOLT GUARD WASHER DIFUSOR DIFUSOR MANGUEIRA PARAFUSO GUARNIO DIFUSOR PRESILHA BRAADEIRA CJ. REVESTIMENTO PARAFUSO PROTEO ARRUELA

6226661M91

EP83Z026

C714001 E01

(1)

01/09

110- 145

MENU
Dreno Drain Dreno

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 150
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 6204358M1 066402T1 6214902M1 6214903M1 6200093M1 6214904M1 6214905M1 6214906M1 6200083M1 6204276M1
1 1 1 1 3 1 1 1 2 5 FLEXIBLE CONEXION T FLEXIBLE FLEXIBLE CONEXION FLEXIBLE FLEXIBLE FLEXIBLE ABRAZADERA ABRAZADERA HOSE CONNECTION T HOSE HOSE CONNECTION HOSE HOSE HOSE CLAMP CLAMP MANGUEIRA CONEXO "T" MANGUEIRA MANGUEIRA CONEXO MANGUEIRA MANGUEIRA MANGUEIRA BRAADEIRA BRAADEIRA

6214901M91

4900Z005

C714001 E01

(1)

01/09

110- 150

MENU
Cabina Cab Cabine Fijacin Cabina Cab Fasteners Fixaes Da Cabina

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 155
M16 x 100 CL8.8 82mm M10 x 25 CL8.8
4 6 X X 8 1 2 4 12 12 12 1 2 X X 6 X X 8 2 1 1 PERNO ARANDELA TUERCA ARANDELA PERNO SOPORTE MONTANTE ARANDELA TUERCA ARANDELA PERNO SOPORTE TORNILLO LAVADOR PRESION LAVADOR PRESION PERNO TUERCA ARANDELA PERNO MONTANTE SOPORTE SOPORTE BOLT WASHER NUT WASHER BOLT BRACKET MOUNTING WASHER NUT WASHER BOLT BRACKET SCREW PRESSURE WASHER PRESSURE WASHER BOLT NUT WASHER BOLT MOUNTING BRACKET BRACKET PARAFUSO ARRUELA PORCA ARRUELA PARAFUSO SUPORTE COXIM ARRUELA PORCA ARRUELA PARAFUSO SUPORTE PARAFUSO ARRUELA PRESSO ARRUELA PRESSO PARAFUSO PORCA ARRUELA PARAFUSO COXIM SUPORTE SUPORTE

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

339805X1 021330P1 3009693X1 339376X1 3009492X1 6242839M91 3715926M1 3388272M1 366957X1 353775X1 368547X1 6242837M91 354651X1 353439X1 353439X1 354276X1 3009693X1 339376X1 339246X1 3712693M1 6242736M91 6242734M91

3/4"-10 x 1/2" 1/2"-13 x 2-1/2" 1/2"-13 x 1-1/4" M10 x 45 CL8.8

T04572018

EL54Z006

C714001 E01

(1)

01/09

110- 155

MENU
Instalacin De La Cabina Cab Assy Instalao Da Cabina

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 160
1 2 3 4 5 6 7 6231952M91 6227053M91 6231921M91 6227051M91 6227054M91 6227052M91 6227050M91
1 1 1 1 1 1 1 CABINA CRISTAL ESTRUCTURA CRISTAL CRISTAL PUERTA DE VIDRIO CRISTAL CAB GLASS STRUCTURE GLASS GLASS GLASS DOOR GLASS CABINE VIDRO CJ. ESTRUTURA VIDRO VIDRO PORTA DE VIDRO VIDRO

110-165 No 110-170 No 110-175 No 110-180 No

T04400026

EQ84Z009

C714001 E01

(1)

01/09

110- 160

MENU
Ventana Lateral Side Window Vidro Lateral

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 165
1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 11 12 3902131M1 3902130M1 390971X1 3009432X1 3902145M1 3902365M1 3902128M1 3009432X1 053730N1 3902455M1 1440396X1 3902350M1 3902132M1 3902133M1
1 1 4 4 4 4 4 4 4 4 2 1 1 2 CRISTAL CRISTAL ARANDELA PERNO MONTANTE ARANDELA BISAGRA PERNO DEFENSA TUERCA PASADOR MANETA MANETA EMPAQUETADURA. GLASS GLASS WASHER BOLT MOUNTING WASHER HINGE BOLT GUARD NUT PIN HANDLE HANDLE GASKET VIDRO VIDRO ARRUELA PARAFUSO COXIM ARRUELA DOBRADIA PARAFUSO PROTEO PORCA PINO MAANETA MAANETA JUNTA

6227051M91

EP72Z002

C714001 E01

(1)

01/09

110- 165

MENU
Cristal Trasero Rear Pane Vidro Traseiro

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 170
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 3902137M1 1440988X1 053730N1 3009432X1 3902136M2 3902365M1 3010775X1 3902145M1 059019P1 6228687M1 6228686M1 6228689M1 6228688M1 3619906M1 6228656M91 6228685M1 339056X1 3616277M1 394367X1 339228X1 3806376M1 391025X1 3902140M1 3902135M92 3902144M1
2 2 2 2 2 6 2 2 1 2 2 2 1 1 1 1 1 2 1 1 1 4 2 1 1 PASADOR CIRCULITO DEFENSA PERNO GANCHO ARANDELA PERNO MONTANTE CRISTAL TUERCA ARANDELA PERNO RETENEDOR EMPAQUETADURA. JUEGO SOPORTE POMO ARANDELA TAPA TUERCA PERNO RETEN ARANDELA CILINDRO SOPORTE JUNTA PIN CIRCLIP GUARD BOLT HOOK WASHER BOLT MOUNTING GLASS NUT WASHER BOLT LOCK GASKET KIT, BRACKET KNOB WASHER CAP NUT BOLT SEAL WASHER CYLINDER BRACKET JOINT PINO ANEL TRAVA PROTEO PARAFUSO GANCHO ARRUELA PARAFUSO COXIM VIDRO PORCA ARRUELA PARAFUSO TRAVA JUNTA CJ. SUPORTE MANPULO ARRUELA CAPA PORCA PARAFUSO VEDANTE ARRUELA CILINDRO SUPORTE JUNTA

6227054M91

ER37Z002

C714001 E01

(1)

01/09

110- 170

MENU
Puerta Door Porta

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 175
1 2 3 4 5 6 7 8 9 11 12 13 14 15 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 3010775X1 6228984M91 391038X1 3009432X1 6226982M1 3804663M1 055558P1 3010509X1 385361X1 1442963X1 390216X1 3902116M1 057336S1 057339P1 057340P1 057338P1 391025X1 339169X1 3616277M1 6217483M1 3902356M91 3019571X1 339229X1 6228679M91 3902367M1 3009430X1 3902145M1 3804661M1 6226983M1
2 1 3 2 1 1 2 8 8 2 2 2 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 PERNO CERROJO ARANDELA PERNO COVERING CERROJO PASADOR PERNO ARANDELA CENTRAJE ARANDELA BISAGRA BORDON CRISTAL CRISTAL JUNTA ARANDELA TUERCA TAPA AMORTIGUADOR MANETA ARANDELA PERNO CONEXION ARANDELA PERNO MONTANTE CUBIERTA COVERING BOLT LATCH WASHER BOLT COVERING LATCH PIN BOLT WASHER DOWEL WASHER HINGE MOULDING GLASS GLASS JOINT WASHER NUT CAP DAMPER HANDLE WASHER BOLT LINK WASHER BOLT MOUNTING COVER COVERING PARAFUSO TRINCO ARRUELA PARAFUSO COBERTURA TRINCO PINO PARAFUSO ARRUELA CONTRAPINO ARRUELA DOBRADIA MOLDURA VIDRO VIDRO JUNTA ARRUELA PORCA CAPA AMORTECEDOR MAANETA ARRUELA PARAFUSO BIELETA ARRUELA PARAFUSO COXIM TAMPA COBERTURA

6227052M91

N130Z008

C714001 E01

(1)

01/09

110- 175

MENU
Cristal Delantero De La Cabina Front Cab Pane Vidro Dianteiro Da Cabine

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 180
1 6229552M1 2 6227572M1 3 6229553M1
1 CRISTAL 1 PARABRISAS 1 CRISTAL GLASS WINDSCREEN GLASS VIDRO PRA-BRISA VIDRO

6227050M91

ER36Z003

C714001 E01

(1)

01/09

110- 180

MENU
Varillaje De Limpiaparabrisas Windscreen Wiper Limpador De Parabrisa

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 185
1 6227610M91 2 6227633M91 110-195 No 110-190 No
1 ESCOBILLA L P BR 1 GANCHO SEGURI. WIPER BLADE CLEVIS LIMPADOR PARABRI SUPORTE

T04640005

ER18Z007

C714001 E01

(1)

01/09

110- 185

MENU
Deposito Container Reservatrio

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 190
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 066419P1 6200084M1 6204268M1 066420P1 6222658M1 339123X1 390972X1 339169X1 6227633M91 6228324M91 6228326M1
1 10 1 1 2 2 4 2 1 1 1 FLEXIBLE ABRAZADERA VALVULA FLEXIBLE ALMOHADILLA PERNO ARANDELA TUERCA GANCHO SEGURI. CONTENEDOR BOMBA DE AGUA HOSE CLAMP VALVE HOSE PAD BOLT WASHER NUT CLEVIS CONTAINER WATER PUMP MANGUEIRA BRAADEIRA VLVULA MANGUEIRA TAMPO PARAFUSO ARRUELA PORCA SUPORTE RESERVATRIO BOMBA D'GUA

10

6227633M91

EL65Z008

C714001 E01

(1)

01/09

110- 190

MENU
Varillaje De Limpiaparabrisas Windscreen Wiper Limpador De Parabrisa

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 195
1 2 3 4 5 6227673M1 6230081M1 6229680M1 6227674M1 6227675M1
1 1 1 1 1 MOTOR L PARABRIS JUEGO FIJADOR CONEXION BRAZO PALETA WIPER MOTOR KIT, CATCH CONNECTION ARM VANE MOTOR LIMP.PARAB CJ. FIXAO CONEXO BRAO PALHETA

6227610M91

ER18Z006

C714001 E01

(1)

01/09

110- 195

MENU
Cabina Cab Cabine Revestimiento Cladding Revestimento Con Levante Hidrulico With Hydraulic Lift Com Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 200
3712420M2 6229551M1 3715143M1 6234005M1 059089P1 6234006M1 3010578X1 2191950K91 3712419M2 3782892M1 3782696M1 3782697M1 057907P1 1699748M1 3715142M1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 13 14

1 1 X 1 1 1 X 2 1 2 2 2 1 1 X

GUARNICION ALFOMBRA TUERCA ESPUMA PROTECTOR CUBIERTA PERNO PULSADOR GUARNICION ARANDELA PULSADOR PASADOR GUARNICION TAPON TUERCA

BEADING MAT NUT FOAM PROTECTOR COVER BOLT BUTTON BEADING WASHER BUTTON CRAMP BEADING PLUG NUT

GUARNIO REVESTIMENTO PORCA GUARNIO PROTETOR FECHAMENTO PARAFUSO BOTO GUARNIO ARRUELA BOTO GRAMPO GUARNIO BUJO PORCA

T0357014A

EL48Z011

C714001 E01

(1)

01/09

110- 200

MENU
Cabina Cab Cabine Revestimiento Cladding Revestimento Con Levante Hidrulico With Hydraulic Lift Com Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 205
3713884M93 3713897M6 3713898M5 3713896M5 072164P1 052619P1 053149N2

1 2 3 4 5 6 7

1 1 1 1 1 1 1

PROD.AISLANTE PROD.AISLANTE PROD.AISLANTE PROD.AISLANTE ALMOHADILLA PROD.AISLANTE PROD.AISLANTE

INSULATOR INSULATOR INSULATOR INSULATOR PAD INSULATOR INSULATOR

ISOLANTE ISOLANTE ISOLANTE ISOLANTE TAMPO ISOLANTE ISOLANTE

T0357014B

EL48Z012

C714001 E01

(1)

01/09

110- 205

MENU
Cabina Cab Cabine Revestimiento Cladding Revestimento Con Levante Hidrulico With Hydraulic Lift Com Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 210
3778448M93 3778447M91 6236530M1 6225893M1 059089P1

1 2 3 4 5

1 1 1 1 1

PROD.AISLANTE PROD.AISLANTE PROD.AISLANTE PROD.AISLANTE PROTECTOR

INSULATOR INSULATOR INSULATOR INSULATOR PROTECTOR

ISOLANTE ISOLANTE ISOLANTE ISOLANTE PROTETOR

T0357014C

EL48Z013

C714001 E01

(1)

01/09

110- 210

MENU
Cabina Cab Cabine Revestimiento Cladding Revestimento Con Levante Hidrulico With Hydraulic Lift Com Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 215
3619241M1 3714482M1 3714481M1 339169X1 390972X1 1427000M1 3010578X1 6230659M1 3712408M1 3715142M1 3715143M1 059017P1 2801324M1

1 2 3 4 5 6 6 7 8 9 10 11 12

4 1 1 X 4 X X 1 1 X X 1 1

PULSADOR CRISTAL CAUCHO TUERCA ARANDELA ARANDELA PERNO VEDACION PANEL TUERCA TUERCA CUBIERTA TAPON

BUTTON GLASS RUBBER NUT WASHER WASHER BOLT SEALING PANEL NUT NUT COVER PLUG

BOTO VIDRO BORRACHA PORCA ARRUELA ARRUELA PARAFUSO VEDAO PAINEL PORCA PORCA TAMPA BUJO

T0357014D

EL48Z014

C714001 E01

(1)

01/09

110- 215

MENU
Cabina Cab Cabine Revestimiento Cladding Revestimento Con Levante Hidrulico With Hydraulic Lift Com Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 220
3619609M1 339282X1 390597X1 3712410M1 3010506X1 6236441M91 6226665M1 3715142M1 3010506X1 1427000M1 6236541M1 6226626M1 3715143M1 3042523M1 3010506X1 3715143M1 6226625M1 3715143M1 1427000M1 3010506X1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

X X X 1 X 1 1 X X X X 1 1 X 1 X X 1 X X X

TAPA PERNO ARANDELA SOPORTE PERNO FUELLE ALFOMBRA PERNO TUERCA PERNO ARANDELA CUBIERTA ALFOMBRA TUERCA TAPON PERNO TUERCA ALFOMBRA TUERCA ARANDELA PERNO

CAP BOLT WASHER BRACKET BOLT BELLOWS MAT BOLT NUT BOLT WASHER COVER MAT NUT PLUG BOLT NUT MAT NUT WASHER BOLT

CAPA PARAFUSO ARRUELA SUPORTE PARAFUSO COIFA REVESTIMENTO PARAFUSO PORCA PARAFUSO ARRUELA TAMPA REVESTIMENTO PORCA BUJO PARAFUSO PORCA REVESTIMENTO PORCA ARRUELA PARAFUSO

T0357014E

EL48Z015

C714001 E01

(1)

01/09

110- 220

MENU
Cabina Cab Cabine Revestimiento Cladding Revestimento Con Levante Hidrulico With Hydraulic Lift Com Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 225
3713500M2 3713616M1 3712414M1 3713501M1 3713616M1 3619609M1 339282X1 390597X1 3712412M1 3715142M1 3580257M1 1427000M1 6237269M1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

1 1 1 1 1 X X X 1 X X X 1

SOPORTE CRAPA RETEN SOPORTE SOPORTE CRAPA RETEN TAPA PERNO ARANDELA PANEL TUERCA PERNO ARANDELA CONSOLA

BRACKET CLIP BRACKET BRACKET CLIP CAP BOLT WASHER PANEL NUT BOLT WASHER CONSOLE

SUPORTE CLIPE SUPORTE SUPORTE CLIPE CAPA PARAFUSO ARRUELA PAINEL PORCA PARAFUSO ARRUELA CONSOLE

T0357014F

EL48Z016

C714001 E01

(1)

01/09

110- 225

MENU
Cabina Cab Cabine Revestimiento Cladding Revestimento Sin Levante Hidrulico Without Hydraulic Lift Sem Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 230
3712420M2 6229551M1 3715143M1 6234005M1 059089P1 6234006M1 3010578X1 2191950K91 3712419M2 3782892M1 3782696M1 3782697M1 057907P1 1699748M1 3715142M1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 13 14

1 1 X 1 1 1 X 2 1 2 2 2 1 1 X

GUARNICION ALFOMBRA TUERCA ESPUMA PROTECTOR CUBIERTA PERNO PULSADOR GUARNICION ARANDELA PULSADOR PASADOR GUARNICION TAPON TUERCA

BEADING MAT NUT FOAM PROTECTOR COVER BOLT BUTTON BEADING WASHER BUTTON CRAMP BEADING PLUG NUT

GUARNIO REVESTIMENTO PORCA GUARNIO PROTETOR FECHAMENTO PARAFUSO BOTO GUARNIO ARRUELA BOTO GRAMPO GUARNIO BUJO PORCA

T0357015A

EL48Z017

C714001 E01

(1)

01/09

110- 230

MENU
Cabina Cab Cabine Revestimiento Cladding Revestimento Sin Levante Hidrulico Without Hydraulic Lift Sem Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 235
3713884M93 3713897M6 3713898M5 3713896M5 072164P1 052619P1 053149N2

1 2 3 4 5 6 7

1 1 1 1 1 1 1

PROD.AISLANTE PROD.AISLANTE PROD.AISLANTE PROD.AISLANTE ALMOHADILLA PROD.AISLANTE PROD.AISLANTE

INSULATOR INSULATOR INSULATOR INSULATOR PAD INSULATOR INSULATOR

ISOLANTE ISOLANTE ISOLANTE ISOLANTE TAMPO ISOLANTE ISOLANTE

T0357015B

EL48Z018

C714001 E01

(1)

01/09

110- 235

MENU
Cabina Cab Cabine Revestimiento Cladding Revestimento Sin Levante Hidrulico Without Hydraulic Lift Sem Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 240
3778448M93 3778447M91 6236530M1 6225893M1 059089P1

1 2 3 4 5

1 1 1 1 1

PROD.AISLANTE PROD.AISLANTE PROD.AISLANTE PROD.AISLANTE PROTECTOR

INSULATOR INSULATOR INSULATOR INSULATOR PROTECTOR

ISOLANTE ISOLANTE ISOLANTE ISOLANTE PROTETOR

T0357015C

EL48Z019

C714001 E01

(1)

01/09

110- 240

MENU
Cabina Cab Cabine Revestimiento Cladding Revestimento Sin Levante Hidrulico Without Hydraulic Lift Sem Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 245
3619241M1 3714482M1 3714481M1 339169X1 390972X1 1427000M1 3010578X1 6230659M1 3712408M1 3715142M1 3715143M1 059017P1 2801324M1

1 2 3 4 5 6 6 7 8 9 10 11 12

4 1 1 X 4 X X 1 1 X X 1 1

PULSADOR CRISTAL CAUCHO TUERCA ARANDELA ARANDELA PERNO VEDACION PANEL TUERCA TUERCA CUBIERTA TAPON

BUTTON GLASS RUBBER NUT WASHER WASHER BOLT SEALING PANEL NUT NUT COVER PLUG

BOTO VIDRO BORRACHA PORCA ARRUELA ARRUELA PARAFUSO VEDAO PAINEL PORCA PORCA TAMPA BUJO

T0357015D

EL48Z020

C714001 E01

(1)

01/09

110- 245

MENU
Cabina Cab Cabine Revestimiento Cladding Revestimento Sin Levante Hidrulico Without Hydraulic Lift Sem Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 250
3619609M1 339282X1 390597X1 3712410M1 3010506X1 6236441M91 6226624M1 3715142M1 3010506X1 1427000M1 6236541M1 6226626M1 3715143M1 3042523M1 3010506X1 3715143M1 6226625M1 3715143M1 1427000M1 3010506X1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

X X X 1 X 1 1 X X X X 1 1 X 1 X X 1 X X X

TAPA PERNO ARANDELA SOPORTE PERNO FUELLE ALFOMBRA PERNO TUERCA PERNO ARANDELA CUBIERTA ALFOMBRA TUERCA TAPON PERNO TUERCA ALFOMBRA TUERCA ARANDELA PERNO

CAP BOLT WASHER BRACKET BOLT BELLOWS MAT BOLT NUT BOLT WASHER COVER MAT NUT PLUG BOLT NUT MAT NUT WASHER BOLT

CAPA PARAFUSO ARRUELA SUPORTE PARAFUSO COIFA REVESTIMENTO PARAFUSO PORCA PARAFUSO ARRUELA TAMPA REVESTIMENTO PORCA BUJO PARAFUSO PORCA REVESTIMENTO PORCA ARRUELA PARAFUSO

T0357015E

EL48Z021

C714001 E01

(1)

01/09

110- 250

MENU
Cabina Cab Cabine Revestimiento Cladding Revestimento Sin Levante Hidrulico Without Hydraulic Lift Sem Levante Hidrulico

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 255
3713500M2 3713616M1 3712414M1 3713501M1 3713616M1 3619609M1 339282X1 390597X1 3712412M1 3715142M1 3580257M1 1427000M1 6237269M1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

1 1 1 1 1 X X X 1 X X X 1

SOPORTE CRAPA RETEN SOPORTE SOPORTE CRAPA RETEN TAPA PERNO ARANDELA PANEL TUERCA PERNO ARANDELA CONSOLA

BRACKET CLIP BRACKET BRACKET CLIP CAP BOLT WASHER PANEL NUT BOLT WASHER CONSOLE

SUPORTE CLIPE SUPORTE SUPORTE CLIPE CAPA PARAFUSO ARRUELA PAINEL PORCA PARAFUSO ARRUELA CONSOLE

T0357015F

EL48Z022

C714001 E01

(1)

01/09

110- 255

MENU
Consola Lateral Side Console Console Lateral

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 260
1 2 3 4 5 6 7 8 9 9 10 11 12 3715170M1 053146P2 3616277M1 1441461X1 390972X1 339123X1 391039X1 3777494M3 058613P1 058614P1 339287X1 3042523M1 6220828M91
1 1 4 5 5 1 1 1 1 1 2 3 1 TAPON CONSOLA TAPA TUERCA ARANDELA PERNO ARANDELA SOPORTE CASQUILLO CASQUILLO PERNO TAPON MANECILLA PLUG CONSOLE CAP NUT WASHER BOLT WASHER BRACKET BUSH BUSH BOLT PLUG HANDLEBAR BUJO CONSOLE CAPA PORCA ARRUELA PARAFUSO ARRUELA SUPORTE BUCHA BUCHA PARAFUSO BUJO CORRIMO

[A]

[A] SIN ASIENTO DEL PASAJERO WITHOUT PASSENGER SEAT SEM ASSENTO DE PASSAGEIRO

T04838001

0517Z003

C714001 E01

(1)

01/09

110- 260

MENU
Accesorios Miscelaneos Accessories Miscellaneous Acessrios Gerais

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 265
1 3617848M91 2 059472P1 3 45060024
1 ENCENDEDOR 1 DISPOS.DE SOSTEN 1 CENICERO LIGHTER SUPPORT ASHTRAY ACENDEDOR SUPORTE CINZEIRO

T04856001

GZ01Z001

C714001 E01

(1)

01/09

110- 265

MENU
Deposito Container Reservatrio Con Cabina With Cab Com Cabine

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 270
1 2 3 4 5 6 7 8 6205040M91 6204999M91 339009X1 339374X1 339056X1 390881X1 353756X1 339814X1

1 1 2 2 2 2 2 2

CONTENEDOR GANCHO SEGURI. PERNO ARANDELA ARANDELA TUERCA ARANDELA PERNO

CONTAINER CLEVIS BOLT WASHER WASHER NUT WASHER BOLT

RESERVATRIO SUPORTE PARAFUSO ARRUELA ARRUELA PORCA ARRUELA PARAFUSO

T04900003

EL65Z005

C714001 E01

(1)

01/09

110- 270

MENU
Extintor De Incendio Fire Extinguisher Extintor De Incndio Con Cabina With Cab Com Cabine

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 275
1 2 3 4 3470314M91 339123X1 3470313M91 6233813M91

2Kg M8x1.25x20

1 2 1 1

EXTINTOR PERNO SOPORTE SOPORTE

EXTINGUISHER BOLT BRACKET BRACKET

EXTINTOR PARAFUSO SUPORTE SUPORTE

T04850016

EL07Z007

C714001 E01

(1)

01/09

110- 275

MENU
Espejo Mirror Espelho Con Cabina With Cab Com Cabine

SIMBOLOS / SYMBOLS

110 280
1 2 3 4 5 6 7 8 9 6236524M91 339402X1 391158X1 339056X1 339374X1 339124X1 6236556M1 6236542M91 6238844M91

M8x1.25x16

1 1 2 2 2 2 1 1 1

MONTANTE TUERCA ARANDELA ARANDELA ARANDELA PERNO ALMOHADILLA RETROVISOR RIEL

MOUNTING NUT WASHER WASHER WASHER BOLT PAD MIRROR RAIL

COXIM PORCA ARRUELA ARRUELA ARRUELA PARAFUSO TAMPO ESPELHO HASTE

T0289495

EK92Z008

C714001 E01

(1)

01/09

110- 280

MENU
Ruedas Delanteras Front Wheels Rodas Dianteiras 14.9-24r2 (6l) 14.9-24r2 (6l) 14.9-24r2 (6l)

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 10
3411241M91 3408246M1 487150M92 3411240M1 027646P1 353427X1 182578M1 487173M1 487174M91
1 6 1 1 6 6 1 1 1 RUEDA PERNO LLANTA DISCO ARANDELA TUERCA CAMARA NEUMATICO NEUM.Y.CAMARA WHEEL BOLT RIM DISC WASHER NUT CHAMBER TYRE TYRE AND TUBE RODA PARAFUSO ARO DISCO ARRUELA PORCA CMARA PNEU CJ.PNEU E CMARA

1 2 3 4 5 6 7 8 9

1 1 1 1 1 9 13X24 9 14.9/13X24

21481762

EG23Z001

C714001 E01

(1)

01/09

130- 10

MENU
Ruedas Delanteras Front Wheels Rodas Dianteiras 14.9 X 26 R1 6l 14.9 X 26 R1 6l 14.9 X 26 R1 6l

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 15
1 NEUM.Y.CAMARA 1 NEUMATICO 1 CAMARA TYRE AND TUBE TYRE CHAMBER CJ.PNEU E CMARA PNEU CMARA

1 035822N1 2 035823P1 3 3410379M1

1 1

21481759

EG26Z001

C714001 E01

(1)

01/09

130- 15

MENU
Ruedas Delanteras Front Wheels Rodas Dianteiras 14.9 X 26 R1 (12l)

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 20
1 2 3 4 5 6 7 021071P1 040869P1 021073S1 881162M2 6262105M91 6262106M1 3410379M1
2 12 2 12 2 2 2 DISCO ESPARRAGO LLANTA TUERCA NEUM.Y.CAMARA NEUMATICO CAMARA DISC STUD RIM NUT TYRE AND TUBE TYRE CHAMBER DISCO PRISIONEIRO ARO PORCA CJ.PNEU E CMARA PNEU CMARA

5/8" DW 12x26

T0217141

N093Z012

C714001 E01

(1)

01/09

130- 20

MENU
Ruedas Delanteras Front Wheels Rodas Dianteiras 14.9 X 28r1 ( 8l ) 14.9 X 28r1 ( 8l ) 14.9 X 28r1 ( 8l )

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 25
1 6211302M91

1 JUEGO DE RUEDA

KIT, WHEEL

CJ. RODA

130-70 No

T0217108

EG18Z038

C714001 E01

(1)

01/09

130- 25

MENU
Ruedas Delanteras Front Wheels Rodas Dianteiras 14.9-28r2 (6l) 14.9-28r2 (6l) 14.9-28r2 (6l)

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 30
487540M91 6235495M91 487539M1 828539M1 3408246M1 036240S1 036241P1 027646P1 353427X1
2 2 2 2 8 1 1 8 8 NEUM.Y.CAMARA JUEGO DE RUEDA NEUMATICO CAMARA PERNO LLANTA DISCO ARANDELA TUERCA TYRE AND TUBE KIT, WHEEL TYRE CHAMBER BOLT RIM DISC WASHER NUT CJ.PNEU E CMARA CJ. RODA PNEU CMARA PARAFUSO ARO DISCO ARRUELA PORCA

1 2 3 4 5 6 7 8 9

532048C000705 1 1 2 2 2 2 2

T0217003

EG25Z001

C714001 E01

(1)

01/09

130- 30

MENU
Ruedas Delanteras Front Wheels Rodas Dianteiras 16.9 X 28r1 ( 8l ) / Tier 2 16.9 X 28r1 ( 8l ) / Tier 2 16.9 X 28r1 ( 8l ) / Tier 2

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 35
1 2 3 4 5 6 7 8 021071P1 040869P1 881162M2 072638N1 072633N1 060328S2 072634T1 828539M1

4 4 5 5

2 12 12 1 2 2 2 2

DISCO ESPARRAGO TUERCA JUEGO DE RUEDA NEUM.Y.CAMARA LLANTA NEUMATICO CAMARA

DISC STUD NUT KIT, WHEEL TYRE AND TUBE RIM TYRE CHAMBER

DISCO PRISIONEIRO PORCA CJ. RODA CJ.PNEU E CMARA ARO PNEU CMARA

T0217081

EG18Z033

C714001 E01

(1)

01/09

130- 35

MENU
Ruedas Delanteras Front Wheels Rodas Dianteiras 18.4 X 26r1 ( 10l ) / Pirelli 18.4 X 26r1 ( 10l ) / Pirelli 18.4 X 26r1 ( 10l ) / Pirelli

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 40
1 2 3 4 5 6 7 021071P1 040869P1 6221804M91 881162M2 6262107M91 6262108M1 2833360M1

5/8" DW 16x26

2 12 2 12 2 2 2

DISCO ESPARRAGO LLANTA TUERCA NEUM.Y.CAMARA NEUMATICO CAMARA

DISC STUD RIM NUT TYRE AND TUBE TYRE CHAMBER

DISCO PRISIONEIRO ARO PORCA CJ.PNEU E CMARA PNEU CMARA

T0217140

N093Z011

C714001 E01

(1)

01/09

130- 40

MENU
Ruedas Delanteras Front Wheels Rodas Dianteiras 18.4 X 26r2 ( 10l ) 18.4 X 26r2 ( 10l ) 18.4 X 26r2 ( 10l )

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 45
1 2 3 4 5 6 7 8 3411542M1 072968N1 6221806M91 072795N1 056285T1 2833360M1 040869P1 881162M2

DW 16x26 18.4x26 R2

23 2 2 2 2 2 12 12

PESA RUEDA Y NEUMATIC RODAJE DELANTERO NEUM.Y.CAMARA NEUMATICO CAMARA ESPARRAGO TUERCA

WEIGHT WHEEL AND TYRE FRONT WHEELS TYRE AND TUBE TYRE CHAMBER STUD NUT

PESO CJ. ARO/PNEU RODAGEM DIANT. CJ.PNEU E CMARA PNEU CMARA PRISIONEIRO PORCA

T04500028

EG18Z045

C714001 E01

(1)

01/09

130- 45

MENU
Ruedas Delanteras Front Wheels Rodas Dianteiras 18.4 X 26 R1 10l 18.4 X 26 R1 10l 18.4 X 26 R1 10l

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 50
021071P1 040869P1 881162M2 036224N1 2833361M91 6221804M91 2833359M1 2833360M1
2 12 12 2 2 2 2 2 DISCO ESPARRAGO TUERCA JUEGO DE RUEDA NEUM.Y.CAMARA LLANTA NEUMATICO CAMARA DISC STUD NUT KIT, WHEEL TYRE AND TUBE RIM TYRE CHAMBER DISCO PRISIONEIRO PORCA CJ. RODA CJ.PNEU E CMARA ARO PNEU CMARA

1 2 3 4 5 6 7 8

4 4 5 5

T0117008

EG30Z001

C714001 E01

(1)

01/09

130- 50

MENU
Ruedas Delanteras Front Wheels Rodas Dianteiras 540/65 R28

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 55
1 2 3 4 021071P1 051681N1 040869P1 881162M2
2 1 12 12 DISCO JUEGO DE RUEDA ESPARRAGO TUERCA DISC KIT, WHEEL STUD NUT DISCO CJ. RODA PRISIONEIRO PORCA

130-65 No

T0217017

EG48Z002

C714001 E01

(1)

01/09

130- 55

MENU
Ruedas Delanteras Front Wheels Rodas Dianteiras 600/60 X 30,5 600/60 X 30,5 600/60 X 30,5

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 60
021071P1 040869P1 881162M2 6231511M91 6200590M91 6231513M91 071256T1 046862T1 4 4 5 5
2 12 12 2 2 2 2 2 DISCO ESPARRAGO TUERCA JUEGO DE RUEDA NEUM.Y.CAMARA LLANTA NEUMATICO VALVULA DISC STUD NUT KIT, WHEEL TYRE AND TUBE RIM TYRE VALVE DISCO PRISIONEIRO PORCA CJ. RODA CJ.PNEU E CMARA ARO PNEU VLVULA

1 2 3 4 5 6 7 8

20.00 x 30.5 600/60 x 30,5 Trelleborg

T0217134

E274Z002

C714001 E01

(1)

01/09

130- 60

MENU
Ruedas Delanteras Front Wheels Rodas Dianteiras

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 65
1 2 3 4 051392S1 051682N1 051684P1 051683P1 W16X28 2 2
1 1 1 1 LLANTA NEUM.Y.CAMARA CAMARA NEUMATICO RIM TYRE AND TUBE CHAMBER TYRE ARO CJ.PNEU E CMARA CMARA PNEU

051681N1

EG18Z011

C714001 E01

(1)

01/09

130- 65

MENU
Rueda Y Neum Wheel And Tyre Roda E Pneu Lado Izquierdo Left Hand Lado Esquerdo

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 70
130-75 No 28 x W12
2 NEUM.Y.CAMARA 2 JUEGO DE RUEDA TYRE AND TUBE KIT, WHEEL CJ.PNEU E CMARA CJ. RODA

1 828537M91 2 6235495M91

6211302M91

EI37Z007

C714001 E01

(1)

01/09

130- 70

MENU
Neum & Camara Tyre & Chamber Pneu & Cmara

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 75
1 828538M1 2 828539M1
2 NEUMATICO 2 CAMARA TYRE CHAMBER PNEU CMARA

828537M91

EK65Z004

C714001 E01

(1)

01/09

130- 75

MENU
Ruedas Traseras Rear Wheels Rodas Traseiras 18.4 X 34 R1 18.4 X 34 R1 18.4 X 34 R1

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 80
6217936M1 6217937M1 6217938M1 6217935M1 6220829M91 6217934M91 3145208M1 833291M1 3145207M91 3410536M1 2802717M1 6 6 6 6 6 9 9
8 8 8 1 1 2 2 2 2 16 16 PERNO ARANDELA TUERCA DISCO LLANTA LLANTA NEUMATICO CAMARA NEUM.Y.CAMARA ARANDELA TUERCA BOLT WASHER NUT DISC RIM RIM TYRE CHAMBER TYRE AND TUBE WASHER NUT PARAFUSO ARRUELA PORCA DISCO ARO ARO PNEU CMARA CJ.PNEU E CMARA ARRUELA PORCA

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

T0215209

EF73Z005

C714001 E01

(1)

01/09

130- 80

MENU
Ruedas Traseras Rear Wheels Rodas Traseiras 18.4 X 38 R1 18.4 X 38 R1 18.4 X 38 R1 18.4 X 38r1 ( 10l ) 18.4 X 38r1 ( 10l ) 18.4 X 38r1 ( 10l )

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 85
6217942M1 6217937M1 6217938M1 6217941M1 6220830M91 6217940M91 3410892M1 3410891M1 3410893M91 3410536M1 2802717M1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

PERNO ARANDELA TUERCA DISCO LLANTA LLANTA NEUMATICO CAMARA NEUM.Y.CAMARA ARANDELA TUERCA

BOLT WASHER NUT DISC RIM RIM TYRE CHAMBER TYRE AND TUBE WASHER NUT

PARAFUSO ARRUELA PORCA DISCO ARO ARO PNEU CMARA CJ.PNEU E CMARA ARRUELA PORCA

T0215211

EF94Z011

C714001 E01

(1)

01/09

130- 85

MENU
Ruedas Traseras Rear Wheels Rodas Traseiras 18.4 X 38 R1 18.4 X 38 R1 18.4 X 38 R1

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 90
3412750M91 3411093M1 1487085M1 3410894M91 881162M2 488988M2 1 1 1 1 130-170 No
1 2 20 2 20 20 RODAJE DISCO TUERCA RUEDA Y NEUMATIC TUERCA ESPARRAGO WHEELS DISC NUT WHEEL AND TYRE NUT STUD RODAGEM DISCO PORCA CJ. ARO/PNEU PORCA PRISIONEIRO

1 2 3 4 5 6

T0115001

EF94Z002

C714001 E01

(1)

01/09

130- 90

MENU
Ruedas Traseras Rear Wheels Rodas Traseiras 18.4 X 34 R1 18.4 X 34 R1 18.4 X 34 R1

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 95
1484541M1 353440X1 353775X1 898022M2 1751403M1 364012X1 898021M1 2802881M2 1487085M1 3147967M91 3145207M91 833291M1 3145208M1 490583M1
12 12 12 4 4 12 12 2 16 2 2 1 1 2 TUERCA ARANDELA ARANDELA LIMITATION WHEEL PERNO PERNO PASADOR DISCO TUERCA LLANTA NEUM.Y.CAMARA CAMARA NEUMATICO TAPON NUT WASHER WASHER LIMITATION WHEEL BOLT BOLT CRAMP DISC NUT RIM TYRE AND TUBE CHAMBER TYRE PLUG PORCA ARRUELA ARRUELA LIMITADOR RODA PARAFUSO PARAFUSO GRAMPO DISCO PORCA ARO CJ.PNEU E CMARA CMARA PNEU BUJO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

21481516

EF73Z001

C714001 E01

(1)

01/09

130- 95

MENU
Ruedas Traseras Rear Wheels Rodas Traseiras 18.4 X 38 R1 18.4 X 38 R1 18.4 X 38 R1

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 100
059503N1 1484541M1 353440X1 353775X1 898021M1 058273P1 1751403M1 364012X1 058272P1 1481045M1 3410893M91 058265T1
1 12 12 12 12 4 4 12 2 16 1 1 JUEGO DE RUEDA TUERCA ARANDELA ARANDELA PASADOR JUEGO DE TOPE PERNO PERNO DISCO TUERCA NEUM.Y.CAMARA LLANTA KIT, WHEEL NUT WASHER WASHER CRAMP KIT, STOP BOLT BOLT DISC NUT TYRE AND TUBE RIM CJ. RODA PORCA ARRUELA ARRUELA GRAMPO CJ. LIMITADOR PARAFUSO PARAFUSO DISCO PORCA CJ.PNEU E CMARA ARO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

1 1

130-180 No

T0215031

EF94Z003

C714001 E01

(1)

01/09

130- 100

MENU
Ruedas Traseras Rear Wheels Rodas Traseiras 20.8 X 38 R1 20.8 X 38 R1 20.8 X 38 R1

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 105
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 3585984M2 6239851M1 6239852M1 064954N1 064816S1 3585999M91 3587025M1 3587030M1 488988M2 881162M2

2 16 16 2 2 2 2 2 20 20

DE DISCO LAVADOR PRESION TUERCA JUEGO DE RUEDA LLANTA NEUM.Y.CAMARA NEUMATICO CAMARA ESPARRAGO TUERCA

DISC WHEEL PRESSURE WASHER NUT KIT, WHEEL RIM TYRE AND TUBE TYRE CHAMBER STUD NUT

DISCO DE RODA ARRUELA PRESSO PORCA CJ. RODA ARO CJ.PNEU E CMARA PNEU CMARA PRISIONEIRO PORCA

T0215246

EG00Z030

C714001 E01

(1)

01/09

130- 105

MENU
Ruedas Traseras Rear Wheels Rodas Traseiras 20.8 X 38 R1 20.8 X 38 R1 20.8 X 38 R1

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 110
6223362M91 6223361M91 035751S1 6204082M91 6204083M1 3587030M1 488988M2 881162M2 1487085M1 3411093M1
1 1 2 1 1 1 24 24 16 2 RODAJE RODAJE LLANTA NEUM.Y.CAMARA NEUMATICO CAMARA ESPARRAGO TUERCA TUERCA DISCO WHEELS WHEELS RIM TYRE AND TUBE TYRE CHAMBER STUD NUT NUT DISC CJ. RODAGEM CJ. RODAGEM ARO CJ.PNEU E CMARA PNEU CMARA PRISIONEIRO PORCA PORCA DISCO

1 1 2 3 4 5 6 7 8 9

1 1 3 3

T0215217

N087Z004

C714001 E01

(1)

01/09

130- 110

MENU
Ruedas Traseras Rear Wheels Rodas Traseiras

SIMBOLOS / SYMBOLS

23.1 X 26 R2

130 115
490215M91 490216M1 490217M1 3145453M92 2802717M1 23.1-26R2 23.1/18x26 DW 20x26 3/4"-16UNF
2 1 1 2 16 NEUM.Y.CAMARA NEUMATICO CAMARA LLANTA TUERCA TYRE AND TUBE TYRE CHAMBER RIM NUT CJ.PNEU E CMARA PNEU CMARA ARO PORCA

1 2 3 4 5

21481517

EF71Z001

C714001 E01

(1)

01/09

130- 115

MENU
Ruedas Traseras Rear Wheels Rodas Traseiras 23.1 X 30 R1 23.1 X 30 R1 23.1 X 30 R1

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 120
3408637M91 834924M91 1487085M1 3408339M91 834923M1 834337M1 3149762M1 046161T1 488988M2 881162M2 1 1 1 2 2 4 4 4 4
1 2 16 2 1 1 1 1 10 10 RODAJE NEUM.Y.CAMARA TUERCA JUEGO DE RUEDA NEUMATICO CAMARA DISCO LLANTA ESPARRAGO TUERCA WHEELS TYRE AND TUBE NUT KIT, WHEEL TYRE CHAMBER DISC RIM STUD NUT CJ. RODAGEM CJ.PNEU E CMARA PORCA CJ. RODA PNEU CMARA DISCO ARO PRISIONEIRO PORCA

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

T0115006

EG02Z001

C714001 E01

(1)

01/09

130- 120

MENU
Ruedas Traseras Rear Wheels Rodas Traseiras 24.5 X 32 R1 24.5 X 32 R1 24.5 X 32 R1

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 125
2 DISCO 16 TUERCA 2 RUEDA Y NEUMATIC 20 TUERCA 20 ESPARRAGO DISC NUT WHEEL AND TYRE NUT STUD DISCO PORCA CJ. ARO/PNEU PORCA PRISIONEIRO

1 3149762M1 2 1487085M1 3 023622N1 4 881162M2 5 488988M2

24.5X32 130-185 No

T0215004

EF95Z001

C714001 E01

(1)

01/09

130- 125

MENU
Ruedas Traseras Rear Wheels Rodas Traseiras 680/75 R32

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 130
1 2 3 4 5 3149762M1 1487085M1 051693N1 488988M2 881162M2
2 16 1 20 20 DISCO TUERCA JUEGO DE RUEDA ESPARRAGO TUERCA DISC NUT KIT, WHEEL STUD NUT DISCO PORCA CJ. RODA PRISIONEIRO PORCA

130-190 No

T0215023

EJ60Z005

C714001 E01

(1)

01/09

130- 130

MENU
Rueda Trasera Rear Wheel Roda Traseira 710/65 X 38 / Trelleborg 710/65 X 38 / Trelleborg 710/65 X 38 / Trelleborg

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 135
1 2 3 4 5 6 7 8 9 6231449M91 6231453M91 1487085M1 6231450M91 6231454M1 046862T1 3585984M1 881162M2 488988M2

1 1 1 2 2 1 1 1

2 2 16 2 2 2 2 20 20

JUEGO DE RUEDA NEUMT. Y VALV. TUERCA LLANTA NEUMATICO VALVULA DISCO TUERCA ESPARRAGO

KIT, WHEEL TIRE AND VALVE NUT RIM TYRE VALVE DISC NUT STUD

CJ. RODA PNEU E VLVULA PORCA ARO PNEU VLVULA DISCO PORCA PRISIONEIRO

T0215232

N771Z001

C714001 E01

(1)

01/09

130- 135

MENU
Ruedas Wheels Rodagem Doble Dual Dupla

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 140
058115T1 058119R1 058120R1 058118R1 058121R1 058122R1 058124R1 3411093M1 488988M2 881162M2 059791N1 021058S1 3410893M91 058117R1 056773R1 056774R1
1 16 16 2 16 2 2 2 24 24 2 1 2 16 16 16 RODAJE PERNO ARANDELA PIEZA DISTANCIA TUERCA DISCO LLANTA DISCO ESPARRAGO TUERCA JUEGO DE RUEDA LLANTA NEUM.Y.CAMARA TAQUET ARANDELA PERNO WHEELS BOLT WASHER SPACER NUT DISC RIM DISC STUD NUT KIT, WHEEL RIM TYRE AND TUBE TAPPET WASHER BOLT RODAGEM PARAFUSO ARRUELA ESPAADOR PORCA DISCO ARO DISCO PRISIONEIRO PORCA CJ. RODA ARO CJ.PNEU E CMARA TUCHO ARRUELA PARAFUSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

1 1 1 [A] 1 1 [B] 1

11 11 1 1 1

130-180 No

[A] SEPARADOR DIVIDER SEPARADOR [B] CENTRAL CENTER CENTRAL

T0289226

EJ57Z003

C714001 E01

(1)

01/09

130- 140

MENU
Ruedas Wheels Rodagem Doble Dual Dupla 20.8 X 38 R1 20.8 X 38 R1 20.8 X 38 R1

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 145
021722P1 3587025M1 035751S1 3587030M1 3585822M1

1 2 3 4 5

20,8R38R18L W18LX38 20,8X38R1

40 4 4 4 2

PERNO NEUMATICO LLANTA CAMARA DISCO

BOLT TYRE RIM CHAMBER DISC

PARAFUSO PNEU ARO CMARA DISCO

T0289071

EJ57Z001

C714001 E01

(1)

01/09

130- 145

MENU
Ruedas Wheels Rodagem Doble Dual Dupla 18.4 X 34 R1 18.4 X 34 R1 18.4 X 34 R1

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 150
067550T1 3145207M91 391393X1 339379X1 067548T1 339068X1 067549T1 067552P1

1 2 3 4 5 6 7 8

130-175 No

2 4 24 24 2 24 2 12

LLANTA NEUM.Y.CAMARA ARANDELA ARANDELA LLANTA TUERCA PIEZA DISTANCIA VARILLA

RIM TYRE AND TUBE WASHER WASHER RIM NUT SPACER ROD

ARO CJ.PNEU E CMARA ARRUELA ARRUELA ARO PORCA ESPAADOR TIRANTE

T0289255

EJ57Z010

C714001 E01

(1)

01/09

130- 150

MENU
Ruedas Wheels Rodagem Doble Dual Dupla 18.4 X 34r1 18.4 X 34r1 18.4 X 34r1

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 155
058116T1 058117R1 058118R1 058119R1 058120R1 058121R1 058122R1 058125R1 056774R1 056773R1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

1 1 1 1 1 1 1 18.4x34 1 1

1 16 2 16 16 16 2 2 16 16

RODAJE TAQUET PIEZA DISTANCIA PERNO ARANDELA TUERCA DISCO LLANTA PERNO ARANDELA

WHEELS TAPPET SPACER BOLT WASHER NUT DISC RIM BOLT WASHER

CJ. RODAGEM TUCHO ESPAADOR PARAFUSO ARRUELA PORCA DISCO ARO PARAFUSO ARRUELA

T0289227

EJ57Z002

C714001 E01

(1)

01/09

130- 155

MENU
Ruedas Wheels Rodagem Doble Dual Dupla 20.8 X 38 - R1 20.8 X 38 - R1 20.8 X 38 - R1

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 160
067547T1 3585999M91 391393X1 339379X1 067545T1 339068X1 067546T1 068473P1 488988M2 881162M2 6212012M1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

130-195 No

2 4 24 24 2 24 2 12 24 24 2

LLANTA NEUM.Y.CAMARA ARANDELA ARANDELA LLANTA TUERCA PIEZA DISTANCIA VARILLA ESPARRAGO TUERCA DISCO

RIM TYRE AND TUBE WASHER WASHER RIM NUT SPACER ROD STUD NUT DISC

ARO CJ.PNEU E CMARA ARRUELA ARRUELA ARO PORCA ESPAADOR TIRANTE PRISIONEIRO PORCA DISCO

T0289257

EJ57Z012

C714001 E01

(1)

01/09

130- 160

MENU
Ruedas Wheels Rodagem Doble Dual Dupla 18.4 X 38 R2 18.4 X 38 R2 18.4 X 38 R2

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 162
021058S1 488988M2 3411093M2 881162M2 056773R1 6261947M1 058117R1 058118R1 058119R1 056774R1 058120R1 353427X1 6261978M1 058121R1 058122R1 058124R1 058115T1

3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

1 24 2 24 8 8 8 1 8 16 16 16 8 8 1 1 2

LLANTA ESPARRAGO DE DISCO TUERCA ARANDELA PERNO TAQUET PIEZA DISTANCIA PERNO PERNO ARANDELA TUERCA ARANDELA TUERCA DISCO LLANTA RODAJE

RIM STUD DISC WHEEL NUT WASHER BOLT TAPPET SPACER BOLT BOLT WASHER NUT WASHER NUT DISC RIM WHEELS

ARO PRISIONEIRO DISCO DE RODA PORCA ARRUELA PARAFUSO TUCHO ESPAADOR PARAFUSO PARAFUSO ARRUELA PORCA ARRUELA PORCA DISCO ARO RODAGEM

T04510052

EJ57Z014

C714001 E01

(1)

01/09

130- 162

MENU
Ruedas Traseras Rear Wheels Rodas Traseiras Doble Dual Dupla 18.4 X 34 R1 18.4 X 34 R1 18.4 X 34 R1

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 165
3145297M91 1751403M1 898022M2 3145321M2 353775X1 353440X1 1484541M1 3148518M1 898021M1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

10 10 10 10 10 10 10 10 10 23308236

1 4 4 12 12 12 12 2 12 1

RUEDA Y NEUMATIC PERNO LIMITATION WHEEL PERNO ARANDELA ARANDELA TUERCA PIEZA DISTANCIA PASADOR JUEGO DE RUEDA

WHEEL AND TYRE BOLT LIMITATION WHEEL BOLT WASHER WASHER NUT SPACER CRAMP KIT, WHEEL

CJ. ARO/PNEU PARAFUSO LIMITADOR RODA PARAFUSO ARRUELA ARRUELA PORCA ESPAADOR GRAMPO CJ. RODA

23308236

EF74Z001

C714001 E01

(1)

01/09

130- 165

MENU
Ruedas Traseras Rear Wheels Rodas Traseiras 18.4 X 38 R1 18.4 X 38 R1 18.4 X 38 R1

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 170
1 LLANTA 1 NEUM.Y.CAMARA RIM TYRE AND TUBE ARO CJ.PNEU E CMARA

1 021058S1 2 3410893M91

130-180 No

3410894M91

EF94Z004

C714001 E01

(1)

01/09

130- 170

MENU
Ruedas Traseras Rear Wheels Rodas Traseiras 18.4-34r1 (10l) 18.4-34r1 (10l) 18.4-34r1 (10l)

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 175
18.4/15X34 15X34
1 NEUMATICO 1 CAMARA TYRE CHAMBER PNEU CMARA

1 3145208M1 2 833291M1

3145207M91

EG04Z002

C714001 E01

(1)

01/09

130- 175

MENU
Neum & Camara Tyre & Chamber Pneu & Cmara 18.4 X 38 R1 10l 18.4 X 38 R1 10l 18.4 X 38 R1 10l

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 180
1 NEUMATICO 1 CAMARA TYRE CHAMBER PNEU CMARA

1 3410892M1 2 3410891M1

3410893M91

EK67Z001

C714001 E01

(1)

01/09

130- 180

MENU
Ruedas Traseras Rear Wheels Rodas Traseiras 24.5 X 32 R1 24.5 X 32 R1 24.5 X 32 R1

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 185
1 LLANTA 1 NEUM.Y.CAMARA RIM TYRE AND TUBE ARO CJ.PNEU E CMARA

1 023497S1 2 505035M91

130-200 No

023622N1

EF95Z003

C714001 E01

(1)

01/09

130- 185

MENU
Ruedas Traseras Rear Wheels Rodas Traseiras

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 190
1 2 3 4 023497S1 051688N1 051689P1 051690P1
1 1 1 1 LLANTA NEUM.Y.CAMARA NEUMATICO CAMARA RIM TYRE AND TUBE TYRE CHAMBER ARO CJ.PNEU E CMARA PNEU CMARA

2 2

051693N1

EG00Z004

C714001 E01

(1)

01/09

130- 190

MENU
Ruedas Traseras Rear Wheels Rodas Traseiras 20.8 X 38 R1 8l 20.8 X 38 R1 8l 20.8 X 38 R1 8l

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 195
20.8X38
1 NEUMATICO 1 CAMARA TYRE CHAMBER PNEU CMARA

1 3587025M1 2 3587030M1

3585999M91

EF78Z001

C714001 E01

(1)

01/09

130- 195

MENU
Rueda Wheel Roda 24.5 X 32 R1 10l 24.5 X 32 R1 10l 24.5 X 32 R1 10l

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 200
24.5X32 10L
1 NEUMATICO 1 CAMARA TYRE CHAMBER PNEU CMARA

1 505037M1 2 505036M1

505035M91

EH91Z001

C714001 E01

(1)

01/09

130- 200

MENU
Soporte Y Pesos Delanteros Bracket And Front Wheight Suporte E Pesos Dianteiros Con Cabina With Cab Com Cabine

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 205
1 020045P1 2 020047P1 3 369253X1

1 SOPORTE 8 CASQUILLO 8 PERNO

BRACKET BUSH BOLT

SUPORTE BUCHA PARAFUSO

T0282003

EH17Z019

C714001 E01

(1)

01/09

130- 205

MENU
Soporte Y Pesos Delanteros Bracket And Front Wheight Suporte E Pesos Dianteiros Con Plataforma With Platform Com Plataforma

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 210
1 6261788M1 2 020047P1 3 369253X1

3/4"-10x2-1/2"

1 SOPORTE 8 CASQUILLO 8 PERNO

BRACKET BUSH BOLT

SUPORTE BUCHA PARAFUSO

T0244011

EH17Z028

C714001 E01

(1)

01/09

130- 210

MENU
Soporte Y Pesos Delanteros Bracket And Front Wheight Suporte E Pesos Dianteiros Con Cabina With Cab Com Cabine

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 215
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 375112X1 3585377M1 020050P1 020049P1 020047P1 369253X1 020046P1 353433X1 3145222M1 020041P1

2 2 12 1 8 8 2 12 12 1

TUERCA ARANDELA PESA SOPORTE CASQUILLO PERNO PLATO ARANDELA PERNO ESPARRAGO

NUT WASHER WEIGHT BRACKET BUSH BOLT PLATE WASHER BOLT STUD

PORCA ARRUELA PESO SUPORTE BUCHA PARAFUSO PLACA ARRUELA PARAFUSO PRISIONEIRO

T0244001

EH17Z017

C714001 E01

(1)

01/09

130- 215

MENU
Soporte Y Pesos Delanteros Bracket And Front Wheight Suporte E Pesos Dianteiros Con Plataforma With Platform Com Plataforma

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 220
1 2 3 4 5 6 7 8 9 6261788M1 020047P1 369253X1 020046P1 353433X1 3145222M1 020041P1 375112X1 020050P1

3/4"-10x2-1/2" 7/8"x11x1-7/8" 5/8" 23 Kg

1 8 8 2 12 12 1 2 12

SOPORTE CASQUILLO PERNO PLATO ARANDELA PERNO ESPARRAGO TUERCA PESA

BRACKET BUSH BOLT PLATE WASHER BOLT STUD NUT WEIGHT

SUPORTE BUCHA PARAFUSO PLACA ARRUELA PARAFUSO PRISIONEIRO PORCA PESO

T0244012

EH17Z027

C714001 E01

(1)

01/09

130- 220

MENU
Contrapesos De La Roda Trasera Rear Wheel Weights Peso Da Roda Traseira 1 + 1 X 72 Kg 1 + 1 X 72 Kg 1 + 1 X 72 Kg

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 225
3408347M91 1 1
1 PESA 2 PESA 8 PERNO WEIGHT WEIGHT BOLT CJ. PESO PESO PARAFUSO

1 2 3408287M1 3 354285X1

23308249

EF50Z001

C714001 E01

(1)

01/09

130- 225

MENU
Contrapesos De La Roda Trasera Rear Wheel Weights Peso Da Roda Traseira 1 + 1 X 40 Kgf 1 + 1 X 40 Kgf 1 + 1 X 40 Kgf

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 230
027967N1 1 M16X2,0X58 1 40 kg 1 1 5/8x18x1.3/4 1 33.5X17X3.75 1 M16
1 8 2 2 8 8 8 PESA PERNO CONTRAPESO PLATO PERNO ARANDELA TUERCA WEIGHT BOLT COUNTERWEIGHT PLATE BOLT WASHER NUT PESO PARAFUSO CONTRA PESO PLACA PARAFUSO ARRUELA PORCA

1 2 3 4 5 6 7

3315210M1 2801392M2 2801394M2 353613X1 3585377M1 880009362160

23308265

EF48Z002

C714001 E01

(1)

01/09

130- 230

MENU
Contrapesos De La Roda Trasera Rear Wheel Weights Peso Da Roda Traseira 2 + 2 X 72 Kg 2 + 2 X 72 Kg 2 + 2 X 72 Kg

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 235
4 PESA 16 PERNO WEIGHT BOLT PESO PARAFUSO

1 3408287M1 2 354285X1

T0182002

EF51Z001

C714001 E01

(1)

01/09

130- 235

MENU
Contrapesos De La Roda Trasera Rear Wheel Weights Peso Da Roda Traseira 2,84kg + 2,52kg 2,84kg + 2,52kg 2,84kg + 2,52kg

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 240
1 2 3 4 5 6 353870X1 6220418M1 353429X1 2801403M1 6217883M1 3585377M1

5/8x18x1.3/4 5/8x18 5/8x18x3"

8 8 16 2 5 16

PERNO TORNILLO ESPEC. TUERCA PESA PESA ARANDELA

BOLT SCREW SPECIAL NUT WEIGHT WEIGHT WASHER

PARAFUSO PARAFUSO ESPEC. PORCA PESO PESO ARRUELA

T04517017

EF47Z016

C714001 E01

(1)

01/09

130- 240

MENU
Contrapesos De La Roda Trasera Rear Wheel Weights Peso Da Roda Traseira 2,84kg + 4,52kg 2,84kg + 4,52kg 2,84kg + 4,52kg

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 245
1 2 3 4 5 6 353870X1 3585377M1 353429X1 2801403M1 6217883M1 6220418M1

5/8" - 18x3

5/8"

16 24 24 4 2 8

PERNO ARANDELA TUERCA PESA PESA TORNILLO ESPEC.

BOLT WASHER NUT WEIGHT WEIGHT SCREW SPECIAL

PARAFUSO ARRUELA PORCA PESO PESO PARAFUSO ESPEC.

T04517018

EF47Z017

C714001 E01

(1)

01/09

130- 245

MENU
Contrapesos De La Roda Trasera Rear Wheel Weights Peso Da Roda Traseira

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 250
1 6240586M1 2 354285X1 95 Kg 5/8"-11x2-1/4"
2 PESA 8 PERNO WEIGHT BOLT PESO PARAFUSO

T04517032

EF47Z022

C714001 E01

(1)

01/09

130- 250

MENU
Contrapesos De La Roda Trasera Rear Wheel Weights Peso Da Roda Traseira

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 255
1 354285X1 2 6240586M1 5/8"-11x2-1/4" 95 Kg
16 PERNO 4 PESA BOLT WEIGHT PARAFUSO PESO

T04517033

EF47Z023

C714001 E01

(1)

01/09

130- 255

MENU
Contrapesos De La Roda Trasera Rear Wheel Weights Peso Da Roda Traseira

SIMBOLOS / SYMBOLS

130 260
1 6240586M1 2 3408287M1 3 354285X1 95 Kg 72 Kg 5/8"-11x2-1/4"
4 PESA 2 PESA 24 PERNO WEIGHT WEIGHT BOLT PESO PESO PARAFUSO

T04517036

EF47Z024

C714001 E01

(1)

01/09

130- 260

MENU
Caja De Herramientas Tools Box Caixa De Ferramentas Con Cabina With Cab Com Cabine

SIMBOLOS / SYMBOLS

140 10
1 2 3 4 5 5 6 7 353676X1 353446X1 829185M1 036765N1 6237651M91 6237649M91 339123X1 339374X1

5/16"-18x5.8"

M8x1.25x20

2 2 2 1 1 1 4 4

PERNO ARANDELA ARANDELA CAJA HERRAMIENTA SOPORTE SOPORTE PERNO ARANDELA

BOLT WASHER WASHER TOOL BOX BRACKET BRACKET BOLT WASHER

PARAFUSO ARRUELA ARRUELA CX. FERRAMENTAS SUPORTE SUPORTE PARAFUSO ARRUELA

T0256023

EH27Z025

C714001 E01

(1)

01/09

140- 10

MENU
Caja De Herramientas Tools Box Caixa De Ferramentas Con Plataforma With Platform Com Plataforma

SIMBOLOS / SYMBOLS

140 15
1 2 3 4 036765N1 353676X1 353446X1 829185M1

1 2 2 2

CAJA HERRAMIENTA PERNO ARANDELA ARANDELA

TOOL BOX BOLT WASHER WASHER

CX. FERRAMENTAS PARAFUSO ARRUELA ARRUELA

T0256013

EH27Z014

C714001 E01

(1)

01/09

140- 15

MENU
Herramientas Tools Kit De Ferramentas

SIMBOLOS / SYMBOLS

140 20
1 1 1 1 1 1 1 1 2 3 4 5 6 3145880M1 3145881M1 3145882M1 3145883M1 3145884M1 3145885M1 3145886M1 3145887M1 3145888M1 3145890M1 3145889M1 1437379M1 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 3145959M91
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 LLAVE DE RUEDA LLAVE DE RUEDA LLAVE DE RUEDA LLAVE DE RUEDA LLAVE DE RUEDA LLAVE DE RUEDA LLAVE DE RUEDA LLAVE DE RUEDA PINZAS DESTORNILLADOR LLAVE DE RUEDA LLAVE ALLEN JGO.HERRAMIENTAS SPANNER SPANNER SPANNER SPANNER SPANNER SPANNER SPANNER SPANNER PLIERS SCREWDRIVER SPANNER ALLEN KEY KIT, TOOL CHAVE DE BOCA CHAVE DE BOCA CHAVE DE BOCA CHAVE DE BOCA CHAVE DE BOCA CHAVE DE BOCA CHAVE DE BOCA CHAVE DE BOCA ALICATE CHAVE DE FENDA CHAVE DE BOCA CHAVE ALLEN KIT FERRAMENTAS

23308751

EI32Z004

C714001 E01

(1)

01/09

140- 20

MENU
Llave Rueda Spanner Chaves De Roda

SIMBOLOS / SYMBOLS

140 25
1 070797N1 140-35 No
1 JGO.HERRAMIENTAS KIT, TOOL KIT FERRAMENTAS

T0289103

EO38Z001

C714001 E01

(1)

01/09

140- 25

MENU
Llave Rueda Spanner Chaves De Roda

SIMBOLOS / SYMBOLS

140 30
1 2 3 4 4 6209903M1 6209904M1 6209902M1 6229116M1 6210184M1 16" 8" N32 - D32 - 33 D32 - SW27
2 1 1 1 1 EXTENSION EXTENSION CABLE ENCHUFE ENCHUFE EXTENSION EXTENSION CABLE SOCKET SOCKET EXTENSO EXTENSO CABO SOQUETE SOQUETE

T0289460

EO38Z008

C714001 E01

(1)

01/09

140- 30

MENU
Herramientas Tools Kit De Ferramentas

SIMBOLOS / SYMBOLS

140 35
1 2 3 4 876500M1 3149803M1 070798T1 3149804M1
1 1 1 1 LLAVE DE RUEDA CANO CAJA BARRA SPANNER PIPE BOX BAR CHAVE DE BOCA TUBO CAIXA BARRA

070797N1

EI32Z005

C714001 E01

(1)

01/09

140- 35

MENU
Protetor Protector Protetor Auricular

SIMBOLOS / SYMBOLS

140 40
1 T0289054
1 PROTECTOR PROTECTOR PROTETOR

T0289054

EH83Z001

C714001 E01

(1)

01/09

140- 40

MENU
Tringulo De Advertencia Warning Triangle Tringulo De Advertncia

SIMBOLOS / SYMBOLS

140 45
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 354120X1 353445X1 353753X1 355125X1 057778P1 059290P1 339123X1 339374X1 339024X1 059285S1
2 2 2 2 1 1 1 1 1 1 TUERCA ARANDELA ARANDELA PERNO TRIANGULO SOPORTE PERNO ARANDELA ARANDELA SOPORTE NUT WASHER WASHER BOLT TRIANGLE BRACKET BOLT WASHER WASHER BRACKET PORCA ARRUELA ARRUELA PARAFUSO TRINGULO SUPORTE PARAFUSO ARRUELA ARRUELA SUPORTE

T04850005

E177Z001

C714001 E01

(1)

01/09

140- 45

MENU
Engrasadera Greaser Engraxadeira

SIMBOLOS / SYMBOLS

140 50
1 036336T1 2 036335T1
1 FLEXIBLE 1 ZAPATAS HOSE SHOES MANGUEIRA ENGRAXADEIRA

23308979

EI11Z001

C714001 E01

(1)

01/09

140- 50

MENU
Receptor Gps Y Barra De Luz Gps Receptor And Light Bar Receptor Gps E Barra De Luzes

SIMBOLOS / SYMBOLS

140 55
1 064796T1
1 RECEPTOR RECEIVER RECEPTOR

T04999007

4953Z001

C714001 E01

(1)

01/09

140- 55

MENU
Barra De Luz Light Bar Barra De Luzes

SIMBOLOS / SYMBOLS

140 60
1 064559T1
1 BARRA BAR BARRA

T04999005

4954Z001

C714001 E01

(1)

01/09

140- 60

MENU
Receptor Gps Gps Receptor Receptor Gps

SIMBOLOS / SYMBOLS

140 65
1 064558T1
1 RECEPTOR RECEIVER RECEPTOR

T04999006

4955Z001

C714001 E01

(1)

01/09

140- 65