Você está na página 1de 3

aerolineas argentinas Best Western

HORRIO DE PASSAGENS

Origem: PATO BRANCO-PR Destino: FOZ DO IGUACU-PR Data: 29/3/2013


HORA 00:05 06:00 08:00 15:30 TARIFA R$ 61,73 R$ 73,53 R$ 61,73 R$ 61,73 TAXA DE EMBARQUE R$ 1,00 R$ 1,00 R$ 1,00 R$ 1,00 PEDGIO R$ 1,66 R$ 1,66 R$ 1,66 R$ 1,66 TOTAL R$ 64,39 R$ 76,19 R$ 64,39 R$ 64,39 TIPO CONV CONV CONV CONV LINHA 5251 5258 5251 5251

* Viagens sujeitas a confirmao

R$882,11
[Detalhes]

preo por pessoa

IDA - SEXTA 29 MARO 2013

-1 DIA | +1 DIA

09:35

Puerto 11:30 Buenos IguazAires, Jorge Iguaz Newberry Internacion al Aeroporto

Aerolineas Argentinas(Classe econmica)

1h 55m

Restam 7 lugares!

12:15

Puerto 14:10 Buenos IguazAires, Jorge Iguaz Newberry Internaciona l Aeroporto

Aerolineas Argentinas(Classe econmica)

1h 55m

H lugares

15:15

Puerto 17:10 Buenos IguazAires, Jorge Iguaz Newberry Internaciona

Aerolineas Argentinas(Classe econmica)

1h 55m

H lugares

l Aeroporto

18:45

Puerto 20:45 Buenos IguazAires, Iguaz Ezeiza Internaciona l Aeroporto

Aerolineas Argentinas(Classe econmica)

2h

H lugares

19:50

Puerto 21:45 Buenos IguazAires, Jorge Iguaz Newberry Internaciona l Aeroporto

Aerolineas Argentinas(Classe econmica)

1h 55m

H lugares

21:15

Puerto 23:10 Buenos IguazAires, Jorge Iguaz Newberry Internaciona l Aeroporto

Aerolineas Argentinas(Classe econmica)

1h 55m

H lugares

VOLTA - DOMINGO 31 MARO 2013

-1 DIA | +1 DIA

07:00

Buenos Aires, Ezeiza

08:55

Puerto IguazIguaz Internacion al Aeroporto

Aerolineas Argentinas(Classe econmica)

1h 55m

H lugares

08:35

Buenos Aires, Ezeiza

10:30

Puerto IguazIguaz Internacion al Aeroporto

Aerolineas Argentinas(Classe econmica)

1h 55m

H lugares

09:50

Buenos Aires, Jorge Newberry

11:35

Puerto IguazIguaz Internacion al Aeroporto

Aerolineas Argentinas(Classe econmica)

1h 45m

H lugares

12:40

Buenos Aires, Jorge Newberry

14:25

Puerto IguazIguaz Internacion al Aeroporto

Aerolineas Argentinas(Classe econmica)

1h 45m

Restam 7 lugares!

16:20

Buenos Aires, Jorge Newberry

18:05

Puerto IguazIguaz Internacion al Aeroporto

Aerolineas Argentinas(Classe econmica)

1h 45m

H lugares

17:25

Buenos Aires, Jorge Newberry

19:10

Puerto IguazIguaz Internacion al Aeroporto

Aerolineas Argentinas(Classe econmica)

1h 45m

H lugares

18:25

Buenos Aires, Jorge Newberry

20:10

Puerto IguazIguaz Internacion al Aeroporto

Aerolineas Argentinas(Classe econmica)

1h 45m

H lugares

Seleccionar