Você está na página 1de 1

PT.

PLN (Persero) WRKR LISDES RIAU

ANALISA HARGA SATUAN PEKERJAAN


UNTUK RENCANA KERJA T-A 2013 HARGA SATUAN JML HARGA MATERIAL (Rp.) 7=4*5 JASA (Rp.) 8=4*6 JML HARGA 9=7+8

No. 1 A

URAIAN MATERIAL 2 JARINGAN TEGANGAN MENENGAH

SATUAN 3

VOLUME 4

MATERIAL (Rp.) 5

JASA (Rp.) 6

Kons. Tiang Penyangga pd T.Besi (TM-1) MDU 1 Isolator Tumpu 20 KV / Pin / Post Insulator (komplit) NON-MDU 1 Crossarm UNP 100x50x6x2000 mm (galvanized) 2 All bending Wire 3,2 mm / Preformed Top Tie 3 Bolt & nut M16x300 (galv.) u/ Cross Arm & Brace 4 Arm Brace Besi L 40.40.4 (galvanized) 5 Bolt & nut M16x50 + Washer (galvanized) 6 Band For Arm Brace Galvanis 7 U-Bolt/Beugel 7-8" JASA KONSTRUKSI 1 Kepala Tukang Listrik / Mandor 2 Tukang Listrik 3 Pekerja ANGKUTAN 1 Angkutan Darat 2 Angkutan Laut

Unit Bh Bh Mtr Bh Bh Bh Set Set HO HO HO TonKM TonKM

1 3 1 3,6 0 2 4 1 1 0,250 0,250 0,250 0,000 #REF!

Konst. T.Penyangga Ganda pd T.Besi (TM-2): MDU 1 Isolator Tumpu 20 KV / Pin / Post Insulator (komplit) NON-MDU 1 Crossarm UNP 100x50x6x2000 mm (galvanized) 2 Alluminium Bending Wire 70 mm 2 3 Double arm bolt & nut M14x300 + Washer (galv.) 4 Arm Brace Besi L 40.40.4 (galvanized) 5 Bolt & nut M16x50 + Washer (galvanized) 6 Band For Arm Brace Galvanis JASA KONSTRUKSI 1 Kepala Tukang Listrik / Mandor 2 Tukang Listrik 3 Pekerja ANGKUTAN 1 Angkutan Darat 2 Angkutan Laut

Unit Bh Bh Mtr Bh Bh Bh Bh HO HO HO TonKM TonKM

1 6 2 7,2 4 4 6 1 0,333 0,333 0,333 #REF! #REF!

Konstruksi Tiang Tarik Ganda pd. T.Besi (TM-5) MDU 1 String Insulator 20 kV lengkap Acc.& Strain Clamp 2 Isolator Tumpu 20 KV / Pin / Post Insulator (komplit) NON-MDU 1 Crossarm UNP 100x50x6x2000 mm (galvanized) 2 Alluminium Bending Wire 20 mm 2 3 Joint Sleeve 70 / 150 mm2 4 Double arm bolt & nut M14x300 + Washer (galv.) 5 Arm Brace Besi L 40.40.4 (galvanized) 6 Bolt & nut M16x50 + Washer (galvanized) 7 Band For Arm Brace Galvanis JASA KONSTRUKSI 1 Kepala Tukang Listrik / Mandor 2 Tukang Listrik 3 Pekerja ANGKUTAN 1 Angkutan Darat 2 Angkutan Laut

Unit Set Bh Bh Mtr Bh Bh Bh Bh Bh HO HO HO TonKM TonKM

1 6 1 2 1,2 3 0 4 4 1 0,500 0,500 0,500 #REF! #REF!

Page 1 of 1