Você está na página 1de 5

11/11/13

[Atualizado!] AIDA64 Extreme Edition 3.00.2500 (Jun 03, 2013) + Serial [Link Direto] + Porttil! | #TheMediaFire

(http://www.themediafire.com)

(http://superlinksbr.com/comprar?ref=386796)

Home (http://www.themediafire.com) *Doadores (http://www.themediafire.com/lista-de-doadores) Contato (http://www.themediafire.com/contato) Pgina Aberta (http://www.themediafire.com/aberta) Pedidos (http://www.themediafire.com/pedidos) Problemas (http://www.themediafire.com/problemas) Sitemap (http://www.themediafire.com/sitemap) TERMOS / REGRAS (http://www.themediafire.com/termos-de-uso) TUTORIAIS (http://www.themediafire.com/tutorial) TheMediaFire
Curtir

135.827 pessoas curtiram TheMediaFire.

Plug-in social do Facebook

(http://www.facebook.com/TheMediaFire) (http://google.com/+themediafire) (http://www.orkut.com.br/Main#Community?cmm=80889841) (http://feeds.feedburner.com/TheMediaFire)


Follow 429

Cadastre-se e receba diariamente em seu e-mail todas as nossas atualizaes! Inscrever-se Lembre-se: Confirme a ativao deste servio em seu e-mail.

SuperLinksBR
(http://superlinksbr.com/comprar?ref=386796)

Parceiros
(http://www.REBLOGA.com.br) (http://goo.gl/zpFHjx) (http://www.youtube.com/thecalangorei) Ofertas do Dia (http://www.ofertasfacil.com/)

Focado Na Rede (http://www.focadonarede.com) Zuanera.com (http://www.zuanera.com/) Naruto Tsuname (http://www.narutotsuname.net/) Melhor De Graa (http://www.melhordegraca.com/) Baixar Jogos Torrent (http://www.baixarjogostorrent.org/) DBZFNTC (http://dbzfntc.blogspot.com/) Nerd Tetudo (http://www.nerdtetudo.com.br/) Filmes via Torrents (http://www.filmesviatorrents.com.br/) Baixe Release (http://www.baixerelease.org/) Compartilhando (http://www.compartilhando.net/) Legendas Free (http://legendasfree.com/) H Filmes Br (http://baixartorrentfilmesbr.blogspot.com.br/) Baixe Max (http://www.baixemax.com/) Download Filmes Torrent (http://www.downloadfilmestorrent.net/) Download Torrent (http://www.loltorrent.com/) UP Torrents (http://www.up-torrents.com/) Altos Downloads (http://altosdownloads.com/) Download Filmes Torrent (http://www.yestorrent.net/) Jefinho Cds Grtis (http://www.jefinhocds.net/) Baixar Filmes Dublados (http://www.downloadsfilmesdublados.org/) RedeBeta (http://redebeta.com/) Android Zone (http://androidzone.com.br/) Castor Downloads (http://castordownloads.net/) Xando Downloads (http://www.xandaodownload.net/) Downloads Aki (http://www.downloadsaki.org/)

www.themediafire.com/aida64

1/5

11/11/13

[Atualizado!] AIDA64 Extreme Edition 3.00.2500 (Jun 03, 2013) + Serial [Link Direto] + Porttil! | #TheMediaFire
Baixar Jogos (http://www.gamenivel.net/) FILMES TORRENTS LIFE
(http://www.filmestorrentslife.com/)

Deseja entrar em contato conosco sobre parcerias? Envie-nos um e-mail, para: THEMEDIAFIRE@HOTMAIL.COM (mailto:themediafire@hotmail.com)

top semanal

[ TORRENT ] The Walking Dead 4 Temporada Legendado e Dublado e Dual Audio (S04E05) HDTV/x264/480P/720P/1080P (http://www.themediafire.com/torrentthe-walking-dead-4a-temporada-s04e01-hdtvx264720p)
40.082 views | by Kick | Uploader (http://www.themediafire.com/author/diegoup)

The Walking Dead S04E04 HDTV x264-2HD / 720p-2HD / Assista Online / x264-Arr0w Legendado / WEB-DL XviD Dual udio + Legenda
(http://www.themediafire.com/the-walking-dead-s04e04-hdtv-x264-2hd)
(http://www.themediafire.com/author/gustavolemes)

20.684 views | by Release Now (http://www.themediafire.com/author/release-now) 19.746 views | by Gustavo Lemes 17.847 views | by

[Torrent] Breaking Bad: 1 a 5 Temporadas Completas (Legendado) (http://www.themediafire.com/breaking-bad-torrent-legendado)

Microsoft Office 2013 + Crack e Serial [64 ou 32 bits] [Torrent] (http://www.themediafire.com/microsoft-office-2013-crack-e-serial-64-ou-32-bits-torrent)


Gustavo Lemes (http://www.themediafire.com/author/gustavolemes)

[ATUALIZADO] Internet Download Manager 6.18 Build 5 + Serial e Patch (http://www.themediafire.com/internet-download-manager-6-15-build-7-portugues-crack)


16.480 views | by @nightspiritbr | Uploader (http://www.themediafire.com/author/nightspirit)

Ativador Executvel Windows 8 PRO (Funcionando Permanentemente!) + Windows Media Center + Servidores KMS (http://www.themediafire.com/ativador)
16.190 views | by @TheMediaFire | WebMaster (http://www.themediafire.com/author/TheMediaFire)

[ATUALIZADO] [NOVO!] Avast! Free Antivirus 2014.9.0.2007.172 + Serial de Registro at 2095! (+ Instalao e Configurao!) (http://www.themediafire.com/avast)
14.522 views | by @TheMediaFire | WebMaster (http://www.themediafire.com/author/TheMediaFire)

[Torrent] Wolverine Imortal 2013 DVDRip XviD DualAudio Dublado + Legenda (http://www.themediafire.com/torrent-wolverine-imortal-2013-dvdrip-xvid-dualaudiodublado-legenda)
13.782 views | by @SpeedBR | Uploader (http://www.themediafire.com/author/speedbr)

[ TORRENT ] Wolverine: Imortal ( The Wolverine ) Verso Estendida BDRIp BluRay 720P + 1080P + 3D + DVDRip XviD Dual udio e Dublado
(http://www.themediafire.com/torrent-wolverine-imortal-the-wolverine-versao-estendida-bdrip-bluray-720p-dvdrip-xvid-dual-audio-e-dublado)
(http://www.themediafire.com/author/diegoup)

11.392 views | by Kick | Uploader

Supernatural S09E05 (905) Dog Dean Afternoom HDTV 720p / x264 / XviD + RMVB Legendado (http://www.themediafire.com/supernatural-s09e05-9x05-dog-deanafternoom-hdtv-720p-x264-xvid-rmvb-legendado)
10.262 views | by @nightspiritbr | Uploader (http://www.themediafire.com/author/nightspirit)

The Walking Dead S04E04 (404) Indifference HDTV & WEB-DL 1080p / 720p / 480p / x264 / XviD + RMVB Legendado (http://www.themediafire.com/the-walkingdead-s04e04-4x04-indifference-hdtv-720p-x264-xvid-rmvb-legendado) internment-hdtv-720p-480p-x264-xvid-rmvb-legendado)
(http://www.themediafire.com/author/TheMediaFire)

9.849 views | by @nightspiritbr | Uploader (http://www.themediafire.com/author/nightspirit)

The Walking Dead S04E05 (405) Internment HDTV 720p / x264 / XviD + RMVB Legendado (http://www.themediafire.com/the-walking-dead-s04e05-4x059.363 views | by @nightspiritbr | Uploader (http://www.themediafire.com/author/nightspirit) 9.130 views | by @TheMediaFire | WebMaster 8.129

[Torrent] Microsoft Office Enterprise 2007 + Serial Completo em Portugus! (http://www.themediafire.com/office)

Wolverine Imortal (2013) DVDRip XviD Dual udio + RMVB Dublado (http://www.themediafire.com/wolverine-imortal-2013-dvdrip-xvid-dual-audio-rmvb-dublado)
views | by @nightspiritbr | Uploader (http://www.themediafire.com/author/nightspirit)

>

[Atualizado!] AIDA64 Extreme Edition 3.00.2500 (Jun 03, 2013) + Serial [Link Direto] + Porttil!
junho 4th, 2013 @TheMediaFire | WebMaster AIDA64 Extreme Edition veio para substituir o popular aplicativo de inventrios Everest 5 Ultimate Edition, que foi descontinuado por seus desenvolvedores. A ferramenta obtm uma lista completa de todos os dispositivos e programas instalados no computador. O fato de obter uma lista completa de tudo aquilo instalado no computador, seja programa ou dispositivo, j de grande valia, mas a ferramenta vai muito alm. Com ela, possvel descobrir em instantes informaes avanadas como frequncia do processador, configurao dos pentes de memria e as tecnologias presentes na placa de vdeo.

Tamanho: Cerca de 16MB

Para baixar, clique

www.themediafire.com/aida64

2/5

11/11/13

[Atualizado!] AIDA64 Extreme Edition 3.00.2500 (Jun 03, 2013) + Serial [Link Direto] + Porttil! | #TheMediaFire
aqui

(http://download.aida64.com/aida64extreme300.zip)!

Para validar o programa, use este serial: FJQRDTFKD6X5DG4H4Y4Y5WRJC Ou, baixe a Pkey e arraste para a pasta do programa: RGHost Download (http://rghost.net/46506418)

PORTTIL

Download da verso Porttil, j ativada, clique aqui (http://rghost.net/46506779) para baixar!

(http://www.facebook.com/sharer.php? u=http://www.themediafire.com/aida64) (https://plus.google.com/share? url=http://www.themediafire.com/aida64) (http://twitter.com/share?

url=http://www.themediafire.com/aida64&text=%5BAtualizado%21%5D+AIDA64+Extreme+Edition+3.00.2500+%28Jun+03%2C+2013%29+%2B+Se (http://www.tumblr.com/share/link?url=www.themediafire.com/aida64&name=[Atualizado!] AIDA64 Extreme Edition 3.00.2500 (Jun 03, 2013) + Serial [Link Direto] + Porttil!) (http://reddit.com/submit? url=http://www.themediafire.com/aida64&title=[Atualizado!] AIDA64 Extreme Edition 3.00.2500 (Jun 03, 2013) + Serial [Link Direto] + Porttil!) (http://www.stumbleupon.com/submit? url=http://www.themediafire.com/aida64&title=[Atualizado!] AIDA64 Extreme Edition 3.00.2500 (Jun 03, 2013) + Serial [Link Direto] + Porttil!)

(javascript:void((function()%7Bvar%20e=document.createElement('script');e.setAttribute('type','text/javascript');e.setAttribute('charset','UT 8');e.setAttribute('src','http://assets.pinterest.com/js/pinmarklet.js?r='+Math.random()*99999999);document.body.appendChild(e)%7D) ());) (http://www.linkedin.com/shareArticle?mini=true&url=http://www.themediafire.com/aida64) (mailto:?Subject= [Atualizado!] AIDA64 Extreme Edition 3.00.2500 (Jun 03, 2013) + Serial [Link Direto] + Porttil!&Body= http://www.themediafire.com/aida64) (https://bufferapp.com/add? url=http://www.themediafire.com/aida64&text= [Atualizado!] AIDA64 Extreme Edition 3.00.2500 (Jun 03, 2013) + Serial [Link Direto] + Porttil!) (http://www.digg.com/submit? url=http://www.themediafire.com/aida64) (https://flattr.com/submit/auto? \user_id=&url=http://www.themediafire.com/aida64)
Postagens recomendadas:

(http://w w w .themediafire.com/kick(http://w w w .themediafire.com/redencao(http://w w w .themediafire.com/bootracer(http://w w w .themediafire.com/mipony(http://w w w .themediafire.com/folder(http://w w w .themediafire.com/aus) ass-2legendadormv b-av iw ebrip-mega) dv drip-av idual-audiormv b-dublado) descubraquanto-temposeucomputadordemora-parainiciar) gerenciadormega) guardprofessional-91-0-1725x32x64-en-us2013)

Folder Guard (http://w w w .themediafire.com/aus) BootRacer (http://w w w .themediafire.com/miponyProfessional Descubra gerenciador9.1.0.1725 (http://w w w .themediafire.com/redencaoquanto mega) [x32/x64] [EN(http://w w w .themediafire.com/kickdv drip-av item po seu US] [2013] ass-2dual-audiocom putador (http://w w w .themediafire.com/folderlegendadormv b-dublado) dem ora para guardrmv b-av iiniciar professional-9w ebrip-mega) (http://w w w .themediafire.com/bootracer1-0-1725descubraquanto-temposeucomputadordemora-parainiciar) x32x64-en-us2013)

Kick-Ass 2 Legendado RMVB + AVI WEBRip [Mega]

Redeno DVDRip AVI Dual udio + RMVB Dublado

[Link Direto] MiPONY 2.1.0 [ Gerenciador Mega]

Auslogics BoostSpeed 5.5.1.0 Porttil + Ativado!

Zem anta (http://w w w .zemanta.com/?w p-related-posts)

@TheMediaFire | WebMaster (http://www.themediafire.com/author/TheMediaFire)


(http://www.facebook.com/TheMediaFire) (https://twitter.com/TheMediaFire) (http://ZuaneraSheLL147)

Sou o Administrador do site. Luto pelo livre compartilhamento de informaes e Warez.

www.themediafire.com/aida64

3/5

11/11/13

[Atualizado!] AIDA64 Extreme Edition 3.00.2500 (Jun 03, 2013) + Serial [Link Direto] + Porttil! | #TheMediaFire

(http://bit.ly/13PJiYQ)

Categoria: Destaques (http://www.themediafire.com/category/destaques), Programas e Utilitrios (http://www.themediafire.com/category/programas-e-utilitarios), Variedades


(http://www.themediafire.com/category/variedades)

Voce pode Comentar (#respond), ou trackback (http://www.themediafire.com/aida64/trackback) do seu site.

Escolha por qual sistema voc deseja comentar :) F acebook (#fa ceb o o k-ta b ) D is qus (#d isq u s-ta b )

G oogle+ (#g p lu s-ta b )

Wordpres s (#wo rd p ress-ta b )

Add a comment...

Post to Facebook
Facebook social plugin

Posting as Mauricio Ribeiro Sena (Not you?)

Com m ent

Pesquisar
(http://www.themediafire.com/novidades)

Hospedagem: DETONAHOST
(https://cliente.detonahost.com.br/aff.php?aff=054)

Plano: Semi-Dedicada (https://cliente.detonahost.com.br/aff.php?aff=054) (Hospedagem Warez) Mensalidade: R$ 250,00 (https://cliente.detonahost.com.br/aff.php?aff=054) Voc f do site e gostaria de nos ajudar com doaes para manter as despesas do site em dia? Clique aqui:

Sabe quem j nos ajudou com doaes? Veja aqui o nome da galera na nossa lista de doadores! (http://www.themediafire.com/lista-de-doadores/)

rea Administrativa
Registrar-se (http://www.themediafire.com/wp-login.php?action=register) Login (http://www.themediafire.com/wp-login.php) Posts RSS (http://www.themediafire.com/feed) RSS dos comentrios (http://www.themediafire.com/comments/feed) WordPress.org (http://br.wordpress.org/)

SuperLinksBR
(http://superlinksbr.com/comprar?ref=386796)

Categorias
* Acelerador de Downloads (http://www.themediafire.com/category/acelerador-de-downloads) * Anncios (http://www.themediafire.com/category/anuncios) *ndice JOGOS XBOX 360 (http://www.themediafire.com/category/indice-jogos-xbox-360) Animes Dublados (http://www.themediafire.com/category/animes-dublados) Animes Legendados (http://www.themediafire.com/category/animes-legendados)

www.themediafire.com/aida64

4/5

11/11/13

[Atualizado!] AIDA64 Extreme Edition 3.00.2500 (Jun 03, 2013) + Serial [Link Direto] + Porttil! | #TheMediaFire
Artigos e Matrias (http://www.themediafire.com/category/artigos-e-materias) CDs Gospeis (http://www.themediafire.com/category/cds-gospeis) CDs Internacionais (http://www.themediafire.com/category/cds-internacionais) CDs Nacionais (http://www.themediafire.com/category/cds-nacionais) Celulares com Android (http://www.themediafire.com/category/celulares-com-android) Clipes Internacionais (http://www.themediafire.com/category/clipes-internacionais) Colees (http://www.themediafire.com/category/colecoes) Destaques (http://www.themediafire.com/category/destaques) Documentrios Dublados (http://www.themediafire.com/category/documentarios-dublados) Documentrios Legendados (http://www.themediafire.com/category/documentarios-legendados) Drivers Notebook (http://www.themediafire.com/category/drivers-notebook) DVDs Gospeis (http://www.themediafire.com/category/dvds-gospeis) Filmes 1080p (http://www.themediafire.com/category/filmes-1080p) Filmes 480p (http://www.themediafire.com/category/filmes-480p) Filmes 720p (http://www.themediafire.com/category/filmes-720p) Filmes BluRay (http://www.themediafire.com/category/filmes-bluray) Filmes Dual udio (http://www.themediafire.com/category/filmes-dual-audio) Filmes Dublados (http://www.themediafire.com/category/filmes-dublados) Filmes DVD-R (http://www.themediafire.com/category/filmes-dvd-r) Filmes Legendados (http://www.themediafire.com/category/filmes-legendados) Filmes Nacionais (http://www.themediafire.com/category/filmes-nacionais) Filmes Sem Legenda (http://www.themediafire.com/category/filmes-sem-legenda) Jogos Android (http://www.themediafire.com/category/jogos-android-2) Jogos Dreamcast (http://www.themediafire.com/category/jogos-dreamcast) Jogos EXPANSO (http://www.themediafire.com/category/jogos-expansao) Jogos MAC (http://www.themediafire.com/category/jogos-mac) Jogos PC (http://www.themediafire.com/category/jogos-pc) Jogos PS1 (http://www.themediafire.com/category/jogos-ps1) Jogos PS2 (http://www.themediafire.com/category/jogos-ps2) Jogos PS3 (http://www.themediafire.com/category/jogos-ps3) Jogos PSP (http://www.themediafire.com/category/jogos-psp) Jogos Wii (http://www.themediafire.com/category/jogos-de-wii) Jogos XBOX360 (http://www.themediafire.com/category/jogos-xbox360) Livros e Leituras (http://www.themediafire.com/category/livros-e-leituras) Mangs (http://www.themediafire.com/category/mangas) Programas de TV (http://www.themediafire.com/category/programas-de-tv) Programas e Utilitrios (http://www.themediafire.com/category/programas-e-utilitarios) Quadrinhos Internacionais (http://www.themediafire.com/category/quadrinhos-%e2%80%93-internacionais) Sries Completas (http://www.themediafire.com/category/series-completas) Sries Dual Audio (http://www.themediafire.com/category/series-dual-audio) Sries Dubladas (http://www.themediafire.com/category/series-dubladas) Sries DVD-R (http://www.themediafire.com/category/series-dvdr) Sries Legendadas (http://www.themediafire.com/category/series-legendadas) Sries Nacionais (http://www.themediafire.com/category/series-nacionais) Sries Sem Legenda (http://www.themediafire.com/category/series-legendadas/series-sem-legenda) Shows Internacionais (http://www.themediafire.com/category/shows-internacionais) Shows Nacionais (http://www.themediafire.com/category/shows-nacionais) Sistemas Operacionais (http://www.themediafire.com/category/sistemas-operacionais) Torrent (http://www.themediafire.com/category/torrent-2) Trailers (http://www.themediafire.com/category/trailers) Tutoriais (http://www.themediafire.com/category/tutoriais) UFC (http://www.themediafire.com/category/ufc) Variedades (http://www.themediafire.com/category/variedades) WWE Smackdown vs. Raw (http://www.themediafire.com/category/wwe-smackdown-vs-raw)

Copyright #TheMediaFire (http://www.themediafire.com) Powered by WordPress (http://wordpress.org/) | Designed by: Best MMORPGs (http://mmohut.com/) | Thanks to MMORPG List (http://mmohut.com/gamelist), VPS Hosting (http://www.hostv.com/) and Website Hosting (http://www.cirtexhosting.com/)
(#) (http://superlinksbr.com/comprar?ref=386796)

www.themediafire.com/aida64

5/5

Você também pode gostar