Escolar Documentos
Profissional Documentos
Cultura Documentos
IDA
TTU ala 02
SEGUNDA A SEXTA
SABADO E DOMINGO
Rua Tarob
Rua Rebouas
Av. JK
Av. J. Schimmelpfeng
Rua Almirante Barroso
Av. Paran
Av. Jos Maria de Britto
Rodoviria
Av. Jos Maria de Britto
Av. Paran
Av. Gramado
Av. Garibaldi
Av. Silvio Amrico Sasdelli
Av. Tancredo Neves
Av. Tarquinio J. dos Santos( at
a Unioeste)
Av. Tancredo Neves, Rua "C"
VOLTA
Rua Assuno
Rua "F"
Rua Belo Horizonte
Rua "S"
Rua Campo Grande
Rua "Q"
Rua Recife
Rua "O"
Rua Terezina
Rua "N"
Rua Recife
Rua "L"
Rua Campo Grande
Rua "N"
Rua Guararapes
Rua "A"
Rua Florianpolis
Rua "D"
Rua Sapucai
Rua "C"
Av. Tancredo Neves
Av. Tarquinio J. dos Santos( at
a Unioeste)
Av. Tancredo Neves
Av. Silvio Amrico Sasdelli
Av. Garibaldi
Av. Gramado
Av. Brodoski
Av. Parati
Av.Paran
Av. Jos Maria de Britto
Av., Rodoviria
Av. Jose Maria de Britto
Av. Paran
Av. Rep. Argentina
Rua Taroba, TTU (ala 01, ala
02)
MAX
TTU
*
*
*
*
*
VILA C
04:50 via Boicy
05:25
via Boicy
via Boicy
MAX
05:20
05:55
06:35
07:15
07:25
MAX VILA C
TTU
08:20
09:05
10:05
11:05
06:55
08:05
09:15
10:25
11:35
12:45
13:55
15:05
05:00
05:55
07:15
08:25
09:35
10:45
11:55
13:05
14:15
15:25
MAX
via Boicy
via Boicy
05:30
06:30
07:50
09:00
10:10
11:20
12:30
13:40
14:50
16:00
05:55
via Boicy
06:25
06:45
via Boicy
07:20
08:05
09:05
10:00
05:55
06:35
06:45
06:55
07:40
08:25
09:25
10:25
10:15
10:55
11:20
12:00
15:35
16:15
16:35
17:10
10:55
12:00
13:00
13:55
14:50
15:45
16:40
17:15 EXTRA
17:40
18:30
19:20
20:20
21:40 JDPR
22:35 JDPR
00:00
11:35
12:40
13:40
14:35
15:30
16:25
17:20
17:55
18:20
19:10
20:00
21:00
22:10
23:05
00:30
12:00
13;05
14:05
15:00
15:55
16:50
17:45
12:40
13:45
14:45
15:40
16:35
17:30
18:25
16:45
17:55
19:10
20:20
21:40
22:40
00:00
17:25
18:35
19:50
21:00
22:20
23:10
00:30
17:45
18:55
20:10
21:20
22:40
18:20
19:30
20:45
21:55
23:15
18:45
19:25
20:20
21:20
22:40
21:00
22:00
23:20
http:// www.fozdoiguau.pr.gov.br
via Boicy
via Boicy
PONTE / INSS
via Boicy
via Boicy
via Boicy
via Boicy
foztrans@pmfi.pr.gov.br
HORARIOS VIGENTE DESDE FEV/11