Você está na página 1de 3

CDIGOS DE GRABOVOI LISTA extra em ordem alfabetica

LISTA extra:
TEMA CDIGOS
Abundncia Financeira 318 798
Agorafobia 909841319 8049
Ajuda rpida ( emergncia) 938179
Alcanar meta 894 719 7848
Alzheimer 481854383
Amor 888 412 1289018 AMOR ( frmula) C43H66N1201252
Amor Eterno 888 912 818848
Ansiedade 51949131948
Arquivos da Alma 51847181 211
Arrumar emprego 4931518641491
Atividade artstica 519417 418614
Autocura do corpo 9187948181
Boa reputao em relao ao seu trabalho 419 818719 914481
Carreira 21461 8319 917
Clica intestinal 8123457
Coluna lombar 498 217 218 227
Coluna vertebral 214 217 000 819
Comportamento ( geral) 519515 619711
Comportamento agressivo 419317 064891
Compreenso 39119488061
Concentrao da Ateno( processo nervoso) 519688 01971
Conexo com a luz do Criador 12370744
Conscincia 548 917 818
Correo de resultado em Cartrio 91738919
Criar circunstncias favorveis 419 488 71
Cura Universal 3396815
Desenvolvimento Eterno - Princpio da imortalidade 419 318 88941898
Desenvolvimento profissional 138
Determinao e foco para Aprendizagem 212585212
Difundir a luz e o conhecimento no facebook 519648718
Disseminando conhecimentos sobre a Terra 9721854218
Distrbios de qualquer gnero 942181942
Distrbios do sono 514248538
Doenas infecciosas 5421427
Ebola 5184599
Eficincia na gesto 81319719
Ego 5184913196197190000
Egocentrismo 584916819 97894141
Eliminar efeito colateral de quimioterapia 4812813
Equilibrio Adrenalina 53142184161
Equilibrio dopamina 5821545
Equilbrio geral dos hormnios 38649129871

Equilbrio Noradrenalina 49874121861


Equilibrio oxitocina 3194812 1961
Equilibrio serotonina 5148123
Fonte de desenvolvimento 417584217888
Fonte de desenvolvimento eterno 917532178919319
Formar nova conscincia coletiva 915777918934198
Harmonia geral 14111963
Harmonizao ambiental 97318541218
Harmonizao das plantas 811120218

Harmonizao em animais 555142198110


Harmonizar a psique 8345444
Harmonizar Ambiente Familiar 285555901
Harmonizar o Presente 71042
Infeces bacteriolgicas 9198310917
Intuio elevada 35986
Limpar memria emocional 61 988 184 161
Doenas Tumorais ( Livrar do Tumor) 8214351
Melhora a memria 5893240
Nervosismo 48154211
Neuroses 48154211
Nicotina parar de fumar 1414551
Norma Divina 58160129471
Normalizao dos problemas na economia domstica 137142133914
Normalizar financeiro 71427321893
Obter relaes harmoniosas em famlia 285555901
Otimizao do trabalho 419 814
Padro para valores laboratorias 1489991
Pnico 489314 81961
Para abrir o 3 olho 881881881
Para as coisas em harmonia 917253481
Paz interior 1001105010
Permancer centrado 71381921
Pineal 519 317 819 217
Presena do Criador 1231115025
Processamento de Informaes 5555555
Proteo contra exposio de radiao 91297189194198
Proteo de todo o organismo 9187758981818
Proteo Geral 9187756981818
Psicose manaco-depressiva ( = distrbio bipolar) 5142188948
Radiculopatia Discognica (acomete as razes nervosas) 5481321
Replicar o DNA conforme a Norma do Criador 641 849 8989
Resistncia do doente ao tratamento 548 498 319 317
Resistncia do Inconsciente 548491698719
Salvao e desenvolvimento harmonico 1784121
Sade perfeita 1814321
Sndrome afetiva (depresso) 548142182

Solicitao Impulsiva 591814918791 068


Soluo para todos os problemas sociais 8137 142 133914
Stress 8421432
Transformando tempo em dinheiro 414 81 88
Transformar informao negativa do Passado, do Presente e do Futuro 91371985
Transformar o negativo em positivo 1888948
Tudo possvel 519 7148
Tudo ficar 100% 918197185
Vida eterna 1489999