Você está na página 1de 2

03/10/2015

ResultadosdapesquisaeDestinos.com.br
Entreouregistrese

Hotis

Passagens

Carros

Promoes

Linhasareas

Mais

28VOOSDEBRASLIAPARAORIODEJANEIRO

Origem:

Braslia,JuscelinoKubitschek,DF,Brasil(BSB)
Destino:

Voosmaisbaratosnasdatasselecionadas
RiodeJaneiro,GaleoAntnioCarlosJobim,RJ,Brasil(GIG)

Datadeida:
08.12.2015

22.12.2015

Voosmais
baratos

Datadavolta:

Tarifaimbatvel

Voosdiretos

R$726

1parada
Passageiros(1),Classeeconmica

R$461

Ida

8Dez(Te)

10:02

FILTRO:28VOOS

Volta
05:20

Escalas
Todasasparadas

R$461

Voodireto

R$726

1parada

R$461

Horriodesada
R$461

00:0006:00

R$783

06:0012:00

R$461

12:0020:00

R$586

20:0000:00

R$786

Ordenar

R$726

R$786

R$461

R$586

R$607

R$653

R$461

00:0006:00

R$461

06:0012:00

R$653

12:0020:00

R$607

20:0000:00

R$586

R$461

Azul

R$586

GOL

R$786

TAM

R$461

AviancaBrasil

R$607

Passaredo

R$653

4h26min

22Dez(Te)
5h6min

8Dez(Te)

14:28

R$461

1parada

RiodeJaneiro(GIG)>Braslia(BSB)

10:26

Preoporadulto

Continuar
Aincluirtaxase
encargos

1parada

Moeda

Reais

Braslia(BSB)>RiodeJaneiro(GIG)

Compartilharvoos:

Preoporadulto

06:45

1h45min

08:30

Voodireto

R$607

09:05

2h1min

11:06

Voodireto

Continuar

18:54

1h54min

20:48

Voodireto

14:56

Todososhorrios

Braslia(BSB)>RiodeJaneiro(GIG)

Menorpreo

Volta

Horriodevolta

Todasascompanhias

R$845

Compartilhar:

Ida

Todososhorrios

Companhias

Preoporpassageiro

Pesquisar

2paradasoumais

Voosmaisbaratos+/3dias

22Dez(Te)
3h41min

Aincluirtaxase
encargos

RiodeJaneiro(GIG)>Braslia(BSB)

18:37

1parada
Compartilhar:

Ida

8Dez(Te)

Braslia(BSB)>RiodeJaneiro(GIG)

Preoporadulto

06:45

1h45min

08:30

Voodireto

R$723

09:05

2h1min

11:06

Voodireto

Continuar

18:54

1h54min

20:48

Voodireto

Volta
14:56

22Dez(Te)
3h41min

Aincluirtaxase
encargos

RiodeJaneiro(GIG)>Braslia(BSB)

18:37

1parada
Compartilhar:

Oneworld

Aeroportos
Mesmosaeroportosdeidaevolta
BRASLIA

Ida

8Dez(Te)

Braslia(BSB)>RiodeJaneiro(GIG)

Preoporadulto

06:45

1h45min

08:30

Voodireto

R$726

09:05

2h1min

11:06

Voodireto

Continuar

http://www.edestinos.com.br/flights/select/0/0//asc/0/Bl8u8WiUo49CzV6nHHPm4plbhkhx8NxhibXpc5rYRhY9dAgNaT_usg

1/2

03/10/2015

ResultadosdapesquisaeDestinos.com.br

Todososaeroportos

R$461

BrasliaJ.Kubitschek

R$461

(BSB)

18:54

Volta

RIODEJANEIRO

Todososaeroportos

R$461

RiodeJaneiroGaleo

R$461

(GIG)
TRANSFERNCIA

1h54min

22Dez(Te)

20:48

Voodireto

Aincluirtaxase
encargos

RiodeJaneiro(GIG)>Braslia(BSB)

09:16

1h59min

11:15

Voodireto

18:01

1h49min

19:50

Voodireto

21:32

1h43min

23:15

Voodireto
Compartilhar:

MOSTRAR

Preo
R$
de

Ida

US$
at

>>

Tempototaldaviagem

8Dez(Te)

Braslia(BSB)>RiodeJaneiro(GIG)

06:45

1h45min

08:30

Voodireto

R$842

09:05

2h1min

11:06

Voodireto

Continuar

18:54

1h54min

20:48

Voodireto

1h43min

Volta
7h28min

Preoporadulto

22Dez(Te)

Aincluirtaxase
encargos

RiodeJaneiro(GIG)>Braslia(BSB)

09:16

1h59min

11:15

Voodireto

18:01

1h49min

19:50

Voodireto

21:32

1h43min

23:15

Voodireto
Compartilhar:

Ida

8Dez(Te)

15:13

Volta
14:56

Braslia(BSB)>RiodeJaneiro(GIG)

3h58min

22Dez(Te)
3h41min

19:11

1parada

RiodeJaneiro(GIG)>Braslia(BSB)

18:37

1parada

Preoporadulto

R$945
Continuar
Aincluirtaxase
encargos

Compartilhar:

Ida

8Dez(Te)

15:13

Volta

Braslia(BSB)>RiodeJaneiro(GIG)

3h58min

22Dez(Te)

19:11

1parada

RiodeJaneiro(GIG)>Braslia(BSB)

09:16

1h59min

11:15

Voodireto

18:01

1h49min

19:50

Voodireto

21:32

1h43min

23:15

Voodireto

Preoporadulto

R$1064
Continuar
Aincluirtaxase
encargos

Compartilhar:

CopyrighteDestinos.com.br.Todososdireitosreservados.

http://www.edestinos.com.br/flights/select/0/0//asc/0/Bl8u8WiUo49CzV6nHHPm4plbhkhx8NxhibXpc5rYRhY9dAgNaT_usg

2/2