Você está na página 1de 1

CMDO.

DUPLO - 1527-3001

SHS VALMET 118/128/138/148

SHS VALMET 118/128/138/148

CMDO. TRIPLO - 1527-3007

CMDO. TRIPLO - 1527-3007


23 25 06

01 15 28

44 51 09 49
43

19
56

59 38 33 27 32 27 32

45
55

11 37 58 38 59
30
26
22

61
13

52

46

62
04
03

CDIGO

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

1421-2002
1421-4106
1421-4108
1421-4109
1460-1111
1523-4103
1527-1101
1527-1102
1527-1103
1527-1107
1527-1113
1527-1121
1527-1122
1527-1146
1527-2001
1527-2002
1527-2003
1527-2004
1527-3002
1527-3003
1527-3004
1527-3005
1527-3006
1527-4101
9100-0066
9100-0070
9100-0111
9100-0160
9100-0192

33

36

17

35
40

18

54

50

A"

57
41
16

21 05 29 38 07 51 10
59

08

48

47
12

39
04

14

DETALHE A"

ITEM

03

24

31
42

02

60 20 27 32 34 53

DENOMINAO

DUPLO TRIPLO
01
01
01
01
01
01
01
01
02
01
01
01
01
01
01
01
01
01
04
04
01
01
01
04
03
01
08

TAMPA RESERVATRIO
LUVA 1.1/2"
BUCHA
FLANGE
CHAPA COMANDO
FILTRO RETORNO R.B. 110.5.2
SUPORTE
FLANGE
CHAPA COMANDO 1/2"
CHAPA
CHAPA ABRAADEIRA
FLANGE BOMBA
ESPAADOR
EIXO BOMBA
RESERVATRIO HIDRULICO 80 litros
SUPORTE BOMBA
FLANGE SOLDADO
SUPORTE TANQUE
MANGUEIRA SUCO
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
FILTRO SUCO SI 590 (TECFIL)
ADAPTADOR MACHO JIC 37 MACHO NPT 117-24
ADAPTADOR RETO (UNM 16x7/8" UNF)
ADAPTADOR RETO JIC 37 UNF 417-17
ADESIVO "SHS LEOS RECOMENDADOS"
ANEL ELSTICO 501-038

LIBERADO EM: 12 / 03 / 97

MODIFICADO EM: 25/05/04

PG.: 01DE: 02

CMDO. DUPLO - 1527-3001

01
01
01
01
01
01
01
01
02
01
01
01
01
01
01
01
01
01
06
06
01
01
01
06
03
01
12

ESC.: 1:41

ITEM

CDIGO

30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62

9100-0260
9100-0288
9100-0349
9100-0440
9100-0450
9100-0455
9100-0468
9100-0500
9100-0505
9100-0515
9100-0520
9100-0555
9100-0591
9100-0602
9100-0653
9100-0658
9100-0764
9100-0790
9100-1112
9100-1118
9100-1484
9100-1515
9100-1530
9100-1555
9100-1675
9100-1780
9100-2005
9100-2321
9100-2345
9100-2810
9100-2820
9100-2840
9100-3400
1421-3008

DENOMINAO

DUPLO TRIPLO
04
01
03
07
02
02
06
04
07
02
02
03
01
01
01
04
04
03
04
04
05
02
02
02
02
06
03
04
07
02
01
01

ANEL ORING 2116


ANEL ORING 2218
ANEL ORING 3912
ARRUELA LISA 3/8"
ARRUELA LISA 1/2"
ARRUELA LISA 5/8"
ARRUELA LISA 18x7x1.5
ARRUELA PRESSO 5/16" (MZ) ASA B-27.1
ARRUELA PRESSO 3/8" (MZ) ASA B-27.1
ARRUELA PRESSO 1/2" (PZ) ASA B-27.1
ARRUELA PRESSO 5/8" (PZ) ASA B-27.1
ARRUELA PRESSO 16 (BZ) DIN-127
BOMBA HIDR. 80 litros 3500173/004 (ALBARUS)
COLA BRASCOVED KPO
C.D. ML25 CORPO BAIXO 1/2" (1987544/00-5)
C.D. ML 25 CORPO BAIXO 1/2" (1987520/00-9)
ELEMENTO FILTRANTE PSH-111 (TECFIL)
PLUG ENGATE RPIDO 1/2" NPT
PARAF. ALLEN C/C 3/8" x 1NC
PARAF. ALLEN M10x30 C/C CIL. 10.9 DIN 912
PARAF. SEXT. 5/16"x2.1/2" NCRP
PARAF. SEXT. 3/8"x1.1/4" NCRT 8.8
PARAF. SEXT. 3/8"x1.1/2" NCRT
PARAF. SEXT. 3/8"x3" NCRP
PARAF. SEXT. 1/2"x2" BSWRT
PARAF. SEXT. 5/8"x1.1/2" NCRT 8.8
PARAF. SEXT. 3/4"x1.3/4" NCRT 8.8
PARAF. SEXT. M06x15x1.0
PARAF. SEXT. M16x50 MA RP 8.8
PORCA SEXT. 5/16" NC
PORCA SEXT. 3/8" NC
PORCA SEXT. 1/2" BSW
BUJO GAS 1/2" NPT
FLANGE COXIM

LIBERADO EM: 12 / 03 / 97

MODIFICADO EM: 25/05/04

PG.: 02DE: 02

06
01
03
07
02
02
06
04
07
02
02
03
01
01
01
06
04
03
04
04
05
02
02
02
02
06
03
04
07
02
01
01

ESC.: 1:41