Você está na página 1de 221

Plantadeiras

Srie 9200

CATLOGO DE PEAS
Srie 9200
PLANTADEIRAS
PC9192P - Edio 08Out04 (Portugus)

John Deere Brasil


IMPRESSO NO BRASIL
PORTUGUS

A2
PLANTADEIRAS SERIE 9200
PRIMARY INDEX
INDICE GERAL
INDICE GENERAL
CQ150963

-UN-29OCT01

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
COPYRIGHT 2004 DEERE & COMPANY Moline, Illinois All rights reserved

10-A01

PN=1

A3
PLANTADEIRAS SERIE 9200
PRIMARY INDEX
INDICE GERAL
INDICE GENERAL
CQ150964

10-A02

-UN-29OCT01

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=2

A4
PLANTADEIRAS SERIE 9200
PRIMARY INDEX
INDICE GERAL
INDICE GENERAL
CQ150965

-UN-29OCT01

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

10-A03

PN=3

A5
PLANTADEIRAS SERIE 9200
PRIMARY INDEX
INDICE GERAL
INDICE GENERAL
CQ150966

10-A04

-UN-29OCT01

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=4

A6
PLANTADEIRAS SERIE 9200
INDICE GERAL
CQ151924

-UN-29OCT01

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

10-1

PN=5

A7
PLANTADEIRAS SERIE 9200
INDICE GERAL
CQ151925

10-2

-UN-06NOV01

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=6

A8
PLANTADEIRAS SERIE 9200
INDICE GERAL
CQ151926

-UN-21AUG02

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

10-3

PN=7

A9
CHASSI E MARCADOR
GROUP INDEX
INDICE DE GRUPO
INDICE DEL GRUPO
CQ154632

123456788910 -

20-A01

-UN-24APR03

A10
A12
A14
A16
A18
A20
A22
A24
B1
B3
B4

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=8

CHASSI E MARCADOR
MEMORANDA
MEMORANDA

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)

20-1

PN=9

A10
CHASSI E MARCADOR
FRAME AND RIGID HITCH
CHASSI E LANCA RIGIDA
CHASSI Y TIRON RIGIDO
CQ155841

20-2

-UN-14SEP04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=10

A11
CHASSI E MARCADOR

ITEM

2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32

NR.PECA

DQ40788
DQ40787
DQ43063
DQ45165
14M7167
DQ42217
L18955
CQ40398
03M7098
DQ42791
19M7167
CQ41554
CQ41812
CQ40830
DQ33678
12M7066
14M7140
DQ34064
DQ57067
14M7230
19M8100
DQ41487
CQ35145
L18955
AE32971
CQ31233
CQ33979
DQ42343
CQ40831
CQ32983
CQ40910
DQ40911
A22561
DQ40912
CQ32990

DESCRICAO

ESTRUTURA
ESTRUTURA
ESTRUTURA
PORCA DE SEGURANCA
APOIO
PINO DE ENGATE RAPIDO
PINO
PARAFUSO
APOIO
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE DE MANGUEIRA
PERFIL "U"
CHAPA
CONTRA-PINO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PINO
ROTULA
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
LANCA
PINO MESTRE DA ESTEIRA
PINO DE ENGATE RAPIDO
MACACO
PINO ELASTICO
PINO
VIGA
PARAFUSO
PORCA DE SEGURANCA
BRACADEIRA
SUPORTE
PARAFUSO U
VIGA
PARAFUSO

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

9
2
1
8

9
2
1
1

9
2
1
3

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

M10, M10

M16X140

M10X35
M10X25

10MM
M10
M20
M20X180

12.5X75X2.5
M10
M16
213MM

20-3

PN=11

A12
CHASSI E MARCADOR
FRAME AND HITCH RIGID
CHASSI E LANCA RIGIDA
CHASSI Y TIRON RIGIDO
CQ155841

20-3A

-UN-14SEP04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=12

A13
CHASSI E MARCADOR

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32

NR.PECA

DQ47005
DQ48818
14M7167
DQ42217
L18955
CQ40398
03M7098
DQ42791
19M7167
CQ41554
CQ41812
CQ40830
DQ33678
12M7066
14M7140
DQ34064
DQ57067
14M7230
19M8100
DQ41487
CQ35145
L18955
AE32971
CQ31233
CQ33979
DQ42343
DQ51123
CQ40831
CQ32983
CQ40910
DQ40911
A22561
DQ40912
CQ32990

DESCRICAO

ESTRUTURA
ESTRUTURA
PORCA DE SEGURANCA
APOIO
PINO DE ENGATE RAPIDO
PINO
PARAFUSO
APOIO
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE DE MANGUEIRA
PERFIL "U"
CHAPA
CONTRA-PINO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PINO
ROTULA
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
LANCA
PINO MESTRE DA ESTEIRA
PINO DE ENGATE RAPIDO
MACACO
PINO ELASTICO
PINO
VIGA
VIGA
PARAFUSO
PORCA DE SEGURANCA
BRACADEIRA
SUPORTE
PARAFUSO U
VIGA CENTRAL
PARAFUSO

(A) GREATER
(A) MAIOR
(A) MAYOR

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

QTDE.

NR. SERIE

1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

9
2
0
9

9
2
1
5

X X
X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X
X X
X X
X X
X X
X X
X
X X

NOTAS

M10, M10

M10X35
M10X25

10MM
M10
M20
M20X180

12.5X75X2.5
(A)
(B)
M10
M16
213MM
M16X140

(B) MINOR
(B) MENOR
(B) MENOR

(08-OCT-04)

20-3B

PN=13

A14
CHASSI E MARCADOR
HIGH PERFORMANCE PLANTERS (20,22,24 AND 26 ROWS)
PLANT. DE ALTA PRODUTIVIDADE (20,22,24 E 26 LINHAS)
PLANTADOR DE ALTA PRODUTIVIDAD (20,22,24, Y 26 FILAS)
CQ155887

20-3C

-UN-08OCT04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=14

A15
CHASSI E MARCADOR

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50

NR.PECA

DQ49160
DQ49161
DQ51115
19M8021
DQ51093
DQ51091
DQ51092
DQ51089
DQ51090
19M7732
DQ49157
19M8100
DQ57067
DQ49158
CQ31233
DQ33678
14M7230
DQ48840
CQ49584
CQ33979
19M9423
14M7167
CQ48365
CQ51115
DQ50099
DQ50109
CQ32990
CQ32983
CQ25281
CQ41029
DQ48848
DQ49162
DQ34064
DQ49163
CQ41030
CQ32991
19M7167
DQ51150
CQ41812
CQ41554
12M7066
14M7167
CQ08937
19M7611
12M7070
CQ50789
CQ00160
CQ00160
CQ51118
CQ16232
DQ50105
DQ50104
DQ50108
CQ50790
CQ50791
CQ50792

DESCRICAO

QTDE.

SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
PARAFUSO
LANCA
BRACADEIRA
BRACADEIRA DE AJUSTE
BRACADEIRA
BRACADEIRA DE AJUSTE
PARAFUSO
VIGA
PARAFUSO
ROTULA
VIGA
PINO ELASTICO
CONTRA-PINO
PORCA DE SEGURANCA
VIGA
PINO
PINO
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
BRACADEIRA
FITA
LANCA
PARAFUSO
PORCA DE SEGURANCA
PLACA
ESPACADOR
VIGA
VIGA
PINO
VIGA
VIGA CENTRAL
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE
PERFIL "U"
SUPORTE DE MANGUEIRA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA DE SEGURANCA
PORCA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
MANCAL
ARRUELA
ARRUELA
PARAFUSO PRISIONEIRO
ARRUELA
ENGATE
SUPORTE
ENGATE
BUCHA
BUCHA
BUCHA

(A) SQUARED PIPE


(A) TUBO QUADRADO
(A) PARA TUBO CUADRADO

1
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
1
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
AR
4
1
AR
1
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
1
2
1
1
1
1

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

(B) RECTANGULAR PIPE


(B) TUBO RETANGULAR
(B) PARA TUBO RECTANGULAR

(D) FOR PIN DIAMETER 40


(D) PARA PINO DIAMETRO 40
(D) PARA PINO DIAMETRO 40

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

NR. SERIE

9
2
1
3

NOTAS

(LH)
(RH)
M10
M16 X 200
(A)
(B)
(A)
(B)
M10X35
M16 X 130
M10X25
M20 X 180

10MM
M10
M20
M10 X 200
M10
(RH)
(LH)
M16 X 140, 12.5X75X2.5
M16
M10
M16
213MM
M16X140

10 MM
M10
M39
M20 X 45
20 MM
40 X 60 X 3.350 MM
32.500 X 42 X 2.650 MM

(E)
(D)
(C)
(C) FOR PIN DIAMETER 32
(C) PARA PINO DIAMETRO 32
(C) PARA PINO DIAMETRO 32

(E) FOR PIN DIAMETER 50


(E) PARA PINO DIAMETRO 50
(E) PARA PINO DIAMETRO 50

(08-OCT-04)

20-3D

PN=15

A16
CHASSI E MARCADOR
SUPPLY PLATFORM
PLATAFORMA DE ABASTECIMENTO
PLATAFORMA DE ABASTECIMIENTO
CQ155842

20-4

-UN-18AUG04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=16

A17
CHASSI E MARCADOR

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

NR.PECA

DQ33543
DQ33542
DQ43445
DQ34328
DQ45434
DQ41137
DQ40977
DQ40995
DQ39971
DQ39972
DQ43025
19M7269
03M7079
19M7408
24M7040
19M7179
DQ51153
DQ51152
DQ41136
14M7167

DESCRICAO

PROTECAO
PROTECAO
PROTECAO
EXTENSAO
EXTENSAO
PROTECAO
APOIO
APOIO
DEGRAU
DEGRAU
REFORCO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PROTECAO
PROTECAO
PROTECAO
PORCA DE SEGURANCA

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

9
2
1
8

9
2
1
1

X
X

9
2
1
3

NOTAS

X
X

X
X

X
X X
X X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X X
X X X

4X32MM
14X24MM

M10X55
M10
11 X 20 X 2 MM
M10 X 50
(A)
(A)
M10X30

(A) FOR 20, 22, 24 AND 26 ROWS


(A) PARA 20,22,24 E 26 LINHAS
(A) PARA 20,22,24, Y 26 FILAS

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

20-5

PN=17

A18
CHASSI E MARCADOR
SUPPLY PLATFORM
PLATAFORMA DE ABASTECIMENTO
PLATAFORMA DE ABASTECIMIENTO
CQ154517

20-5A

-UN-08APR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=18

A19
CHASSI E MARCADOR

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

21
22
23
24
25

NR.PECA

DQ40976
DQ40994
11M7023
CQ40209
24M7038
DQ36528
DQ36529
03M7079
DQ38583
14M7167
CQ40931
DQ40930
DQ47191
DQ48954
CQ40208
14M7167
19M7168
CQ41058
CQ41057
DQ41691
DQ41685
CQ41128
CQ40804
CQ32983
DQ41024
DQ41023
DQ42759
DQ42760
DQ44022
DQ44025
DQ44023
DQ44024
DQ41687
03M7085
DQ40551
DQ40553
DQ41109
DQ41108
DQ45344
DQ40552
DQ40554

DESCRICAO

QTDE.

APOIO
APOIO
CONTRA-PINO
PINO MESTRE EST. C/BUCHA
ARRUELA
DOBRADICA
DOBRADICA
PARAFUSO
BRACADEIRA
PORCA DE SEGURANCA
APOIO
APOIO
APOIO
APOIO
ESPACADOR
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
APOIO
APOIO
SUPORTE
SUPORTE
PARAFUSO U
PARAFUSO U
PORCA DE SEGURANCA
APOIO
APOIO
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
PARAFUSO
PLATAFORMA
PLATAFORMA
PLATAFORMA
PLATAFORMA
PLATAFORMA
PLATAFORMA
PLATAFORMA

(A) SQUARE TUBE


(A) TUBO QUADRADO
(A) TUBO CUADRADO

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
1
1
1
1
1

NR. SERIE

9
2
1
1

9
2
1
3

NOTAS

X X
X
X
X
X
X
X
X

-8744
-8744
-8744
-8744
8755875587558755-

(B) RECTANGULAR TUBE


(B) TUBO RETANGULAR
(B) TUBO RECTANGULAR

(08-OCT-04)

9
2
1
8

X
X
X
X
X
X
X
X X
X X
X X
X
X
X X
X X
X X
X
X
X
X
X
X
X X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

14X24MM
M10X55
M10

(A)
4X32MM
M10
M10X30

X
X
X

(C)
(B)
M16

X
X
X
X
X
X
X

X X
X
X
X
X
X X

4X32MM

M10 X 30
(LH)4500MM
(LH)4500MM
(CENTRAL)7300MM
(CENTRAL)5580MM
(CENTRAL)8200MM
(A) (RH)3700MM
(RH)4500MM
(C) CHASSIS 8200MM
(C) PARA ESPACAMENTO 15X450
(C) CHASSI 8200MM

20-5B

PN=19

A20
CHASSI E MARCADOR
SUPPLY PLATFORM
PLATAFORMA DE ABASTECIMENTO
PLATAFORMA DE ABASTECIMIENTO
CQ155843

20-5C

-UN-18AUG04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=20

A21
CHASSI E MARCADOR

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37

NR.PECA

DQ40976
DQ40994
11M7023
CQ40209
24M7038
DQ36528
DQ36529
03M7079
DQ38583
14M7167
CQ40931
DQ40930
CQ40208
14M7167
19M7168
CQ41058
CQ41057
DQ41685
CQ40804
CQ41128
CQ32983
DQ44022
DQ44024
DQ41687
DQ41136
03M7085
DQ33542
DQ47044
DQ45434
DQ41137
DQ40977
DQ39971
DQ39972
DQ43025
DQ40551
DQ41109
DQ40552
DQ52185
19M7269
03M7079
19M7408
24M7040
19M7179

DESCRICAO

APOIO
APOIO
CONTRA-PINO
PINO MESTRE EST. C/BUCHA
ARRUELA
DOBRADICA
DOBRADICA
PARAFUSO
BRACADEIRA
PORCA DE SEGURANCA
APOIO
APOIO
TUCHO
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
APOIO
APOIO
SUPORTE
PARAFUSO U
PARAFUSO U
PORCA DE SEGURANCA
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
PROTECAO
PARAFUSO
PROTECAO
PROTECAO
EXTENSAO
PROTECAO
APOIO
DEGRAU
DEGRAU
REFORCO
PLATAFORMA
PLATAFORMA
PLATAFORMA
PLATAFORMA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.

(A) TO SQUARED TUBE


(A) PARA TUBO QUADRADO
(A) PARA TUBO CUADRADO

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

9
2
0
9

9
2
1
5

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

4X32MM
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X X
X X
X X
X
X
X X
X
X X
X X
X X
X X
X
X
X
X X
X X
X X
X X
X X

14X24MM
M10X55
M10

M10
M10X30

(B)
(A)
M16

M10X30

(LH)3700MM
3700MM
(RH)3700MM
(RH)6500MM
M8X50
M10X55
M10X90
11 X 20 X 2 MM
M10 X 50

(B) RECTANGULAR TUBE


(B) PARA TUBO RETANGULAR
(B) PARA TUBO RETANGULAR

(08-OCT-04)

20-5D

PN=21

A22
CHASSI E MARCADOR
ROW SUPPORT
MARCADOR DE LINHA
APOYO
CQ154547

20-6

-UN-13SEP04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=22

A23
CHASSI E MARCADOR

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48

NR.PECA

CQ40008
DQ42928
CQ45062
14M7167
CQ39950
11M7037
DQ42187
CQ06936
14M7151
34M7043
CQ45682
DQ39322
DQ55251
DQ41875
24M7091
CQ39323
R72040
03M7152
14M7167
DQ41880
DQ41885
DQ41889
DQ41886
CQ22152
CQ22147
CQ22147
CQ22149
CQ46855
DQ31117
34M7115
CQ21620
DQ22107
03M7093
CQ22184
CQ22143
CQ40759
CQ47488
DQ16261
24M7097
14M7179
DQ21768
58M5573
12M7065
14M7029
11M7029
12M7067
24M7038
14M7031
19M7331
CQ06994
CQ39292
14M7146
19M7169
19M7296
CQ42627
19M7485

DESCRICAO

TIRA
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
PINO MESTRE DA ESTEIRA
CONTRA-PINO
SUPORTE
PARAFUSO
PORCA
PINO ELASTICO
PINO
GUIA
GUIA
SUPORTE
ARRUELA
PINO FIXADOR
PASSADOR
PARAFUSO
PORCA DE SEGURANCA
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
GUIA
EXTENSAO
TUBO ESTRUTURAL
TUBO ESTRUTURAL
TUBO ESTRUTURAL
BRACO
SUPORTE
PINO ELASTICO
PROTECAO
VEDACAO
PARAFUSO
DISCO DE CORTE
DISCO DE CORTE
DISCO
FLANGE
CONE DE ROLAMENTO
ARRUELA
PORCA
TAMPA
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
CONTRA-PINO
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PORCA
PARAFUSO SEXT.
BUCHA
ESPACADOR
PORCA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ESPACADOR
PARAFUSO SEXT.

QTDE.

2
2
AR
AR
2
AR
2
AR
AR
AR
2
2
2
AR
AR
2
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
2
2
2
AR
2
2
AR
2
2
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

-XXXXX
XXXXX-

9
2
1
8

9
2
1
1

9
2
1
3

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M10X200
M10
6,3X36MM
M8X16
M8
6X45MM

INCL KEYS 43
26X44X4
M10X40
M10
700MM
1200MM
1700MM
(A)
(B)
(C)
(D)
996MM
3,5X20MM
M8X25

17 X 28 X 2.500 MM
M16
M6
5MM
M8
5X36MM
12MM
14X24MM
M12
M12X65
M10
M10X35
M8X100
M12X110

(A)ROW SPACINGS7X450,9X400,4X900,7X500,TUBE1200MM
(A) ESP 7X450,9X400 E 7X500 C/ TUBO(IT21)C/1200MM
(A)P/ESP7X450,9X400,7X500 C/TUBO(IT 21) C/ 1200MM

(B)ROW SPACINGS5X800,WITH TUBE1200MM


(B) ESP 5X800, C/TUBO (ITEM 21) C/ 700MM
(B)P/ESP5X800,C/TUBO(IT 21) C/ 700MM

(C) ROW SPACINGS 11X400,5X900,AND 9X500, 700MM


(C)ESP 11X400,5900,E 9X500 C/TUBO 700MM
(C) P/ ESP11X400,5X900 Y 9X500,C/TUBO 700MM

(D) ROW SPACINGS 9X450,6X800,WHIT TUBE1200MM


(D)ESP 9X450 E 6X800,C/TUBO 1200MM
(D) P/ESP9X450,Y 6X800,C/TUBO 1200MM

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

20-7

PN=23

A24
CHASSI E MARCADOR
ROW SUPPORT
MARCADOR DE LINHA
APOYO
CQ154547

20-7A

-UN-13SEP04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=24

A25
CHASSI E MARCADOR

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48

NR.PECA

CQ40008
DQ42928
CQ45062
14M7167
CQ39950
11M7037
DQ42187
CQ06936
14M7151
34M7043
CQ45682
DQ39322
DQ55251
DQ41875
24M7091
CQ39323
R72040
03M7152
14M7167
DQ41889
DQ41886
CQ22152
CQ22147
CQ22147
CQ46855
DQ31117
34M7115
CQ21620
DQ22107
03M7093
CQ22184
CQ22143
CQ40759
CQ47488
DQ16261
CQ06679
14M7179
DQ21768
58M5573
12M7065
14M7029
11M7029
12M7067
24M7038
14M7031
19M7331
CQ06994
CQ39292
14M7146
19M7169
19M7296
CQ42627
19M7485

DESCRICAO

TIRA
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
PINO MESTRE DA ESTEIRA
CONTRA-PINO
SUPORTE
PARAFUSO
PORCA
PINO ELASTICO
PINO
GUIA
GUIA
SUPORTE
ARRUELA
PINO FIXADOR
PASSADOR
PARAFUSO
PORCA DE SEGURANCA
EXTENSAO
GUIA
EXTENSAO
TUBO ESTRUTURAL
TUBO ESTRUTURAL
BRACO
SUPORTE
PINO ELASTICO
PROTECAO
VEDACAO
PARAFUSO
DISCO DE CORTE
DISCO DE CORTE
DISCO
FLANGE
CONE DE ROLAMENTO
ARRUELA
PORCA
TAMPA
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
CONTRA-PINO
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PORCA
PARAFUSO SEXT.
BUCHA
BUCHA
PORCA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ESPACADOR
PARAFUSO SEXT.

QTDE.

2
2
AR
AR
2
AR
2
AR
AR
AR
2
2
2
AR
AR
2
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
2
2
2
AR
2
2
AR
2
2
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

-XXXXX
XXXXX-

9
2
0
9

9
2
1
5

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M10X200
M10
6,3X36MM
M8X16
M8
6X45MM

INCL KEYS 43
26X44X4
M10X40
M10
700MM
(A)
(B)
(C)
(D)
3,5X20MM
M8X25

17X27X2,65MM
M16
M6
5MM
M8
5X36MM
12MM
14X24MM
M12
M12X65
M10
M10X35
M8X100
M12X110

(A) SPACINGS 7X450,9X400,AND 7X500 W/TUBE 1200MM


(A) ESP 7X450,9X400,7X500 C/TUBO1200MM
(A) ESP 7X450,9400 Y C/TUBO 1200MM

(B) SPACINGS 5X800,W/TUBE 700MM


(B) ESP 5X800 C/TUBO 700MM
(B) ESP 5X800, C/TUBO 700MM

(C) SPACINGS 11X400,5X900 W/ TUBE 700MM


(C) ESP 11X400,5X900,9500,C/TUBO 700MM
(C) ESP 11X400,5X900 Y 9X500 C/TUBO 700MM

(D) SPACINGS 9X450, 6X800 W/ TUBE 996MM


(D) ESP 9X450,6X800 C/TUBO 996MM
(D) ESP 9X450,6X800 C/TUBO 996MM

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

20-7B

PN=25

B1
CHASSI E MARCADOR
MARCADOR DE LINHA (20,22,24,26 LINHAS)
MARCADOR DE LINHA (20,22,24,26 LINHAS)
CQ155941

20-7C

-UN-13SEP04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=26

B2
CHASSI E MARCADOR

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55

NR.PECA

CQ40008
DQ42928
19M9423
14M7167
CQ39950
11M7037
DQ42187
CQ06936
14M7151
34M7043
CQ45682
DQ39322
DQ41875
24M7091
CQ39323
R72040
03M7152
14M7167
DQ52190
DQ41889
19M7668
CQ53499
DQ31117
34M7115
CQ21620
DQ22107
03M7093
CQ22184
CQ22143
CQ40759
CQ47488
DQ16261
CQ06679
14M7179
DQ21768
58M5573
12M7065
14M7029
11M7029
12M7067
24M7038
14M7031
19M7189
CQ55084
CQ39292
14M7140
19M7168
19M7296
CQ42627
19M7485
CQ55013
DQ55012
CQ55018
DQ55016
19M7167
12M7066
14M7140

DESCRICAO

TIRA
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
PINO MESTRE DA ESTEIRA
CONTRA-PINO
SUPORTE
PARAFUSO
PORCA
PINO ELASTICO
PINO
GUIA
SUPORTE
ARRUELA
PINO FIXADOR
PASSADOR
PARAFUSO
PORCA DE SEGURANCA
EXTENSAO
EXTENSAO
PARAFUSO SEXT.
VIGA
SUPORTE
PINO ELASTICO
PROTECAO
VEDACAO
PARAFUSO
DISCO DE CORTE
DISCO DE CORTE
DISCO
FLANGE DO CILINDRO
CONE DE ROLAMENTO
ARRUELA
PORCA
TAMPA
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
CONTRA-PINO
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PORCA
PARAFUSO SEXT.
BUCHA
BUCHA
PORCA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ESPACADOR
PARAFUSO SEXT.
CHAPA
SUPORTE
PINO
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

2
2
AR
AR
2
AR
2
AR
AR
AR
2
2
AR
AR
2
2
AR
AR
AR
2
AR
2
2
2
2
2
AR
2
2
AR
2
2
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
2
2
2
2
AR
AR
AR

NR. SERIE

9
2
1
1

9
2
1
3

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M10 X 200
M10
6.300 X 36 MM
M8 X 16
M8
6 X 45 MM
INCL KEY 43
26 X 44 X 4 MM
M10 X 40
M10
2580MM
1684MM
M10 X 100
1500MM
3.500 X 20 MM
M8 X 25

M16
8 MM
M8
5 X 36 MM
12 MM
13.500 X 24 X 2.500 MM
M12
M12 X 80
M10
M10 X 30
M8 X 100
M12 X 110

10 MM
M10

20-7D

PN=27

B3
CHASSI E MARCADOR
MARKER SAFETY CABLE
CABO SEGURANCA DO MARCADOR
CABO DE SEGURIDAD DEL MARCADOR
CQ154548

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8

20-8

-UN-08APR03

NR.PECA

14M7168
CQ42623
CQ07101
19M7073
14M7142
DQ42631
03M7152
DQ42629
DQ42630

DESCRICAO

PORCA DE SEGURANCA
CHAPA
PORCA
PARAFUSO SEXT.
PORCA
CABO
PARAFUSO
SUPORTE
SUPORTE

QTDE.

AR
4
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M12
M12X50
M16
M10X40
(RH)
(LH)

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=28

CHASSI E MARCADOR
MEMORANDA
MEMORANDA

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)

20-9

PN=29

B4
CHASSI E MARCADOR
EXTENSION FOR COTTON (OPTIONAL)
EXTENSAO P/ ALGODAO (OPCIONAL)
EXTENSION P/ ALGODON (OPCIONAL)
CQ153507

20-10

-UN-08APR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=30

B5
CHASSI E MARCADOR

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

NR.PECA

CQ42231
03M7088
14M7167
DQ42222
DQ42223
19M7158
12M7067
CQ06667
DQ42259
CQ42257
19M7403
19M7179
DQ42266
DQ42265
03M7079
19M7479
DQ42234
DQ42236
03M7085
03M7089
14M7031
11M7032
CQ42260
CQ31814
CQ42232

DESCRICAO

PLATAFORMA
PARAFUSO
PORCA DE SEGURANCA
EXTENSAO
EXTENSAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO
APOIO
APOIO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
PROTECAO
PROTECAO
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE
SUPORTE
PARAFUSO
PARAFUSO
PORCA
CONTRA-PINO
LUVA
EIXO
CANTONEIRA

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

9
2
1
8
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M10X20
M10
(RH)
(LH)
M12X45
12MM
M10X90
M12X35
M10X50
M10X55
M10X80
(RH)
(LH)
M10X30
M12X30
M12
5X50MM
720MM

20-11
PN=31

CHASSI E MARCADOR
MEMORANDA
MEMORANDA

20-12

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(17-OCT-02)
PN=32

B6
TRANSMISSAO
GROUP INDEX
INDICE DE GRUPO
INDICE DEL GRUPO
CQ154633

-UN-24APR03

12345678910 11 12 13 14 15 16 17 18 19 -

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(28-APR-03)

B8
B10
B12
B14
B16
B18
B20
B22
B24
C1
C3
C5
C7
C9
C11
C12
C14
C16
C18

30-A01
PN=33

B7
TRANSMISSAO
GROUP INDEX
INDICE DE GRUPO
INDICE DEL GRUPO
CQ154634

12345678910 11 12 13 14 15 16 17 18 19 -

30-A02

-UN-24APR03

B8
B10
B12
B14
B16
B18
B20
B22
B24
C1
C3
C5
C7
C9
C11
C12
C14
C16
C18

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(28-APR-03)
PN=34

TRANSMISSAO
MEMORANDA
MEMORANDA

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(17-OCT-02)

30-1

PN=35

B8
TRANSMISSAO
WHEEL SUPPORT
CALCO DO CILINDRO
SOPORTE DE LA RUEDA
CQ154551

30-2

-UN-24APR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=36

B9
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

NR.PECA

19M7744
12M7067
CQ15330
R46528
CQ32827
CQ31296
CQ31861
CQ16360
L18955
11M7040
CQ31507
CQ31508
CQ42352
CQ44994
45M7126
14M7166
19M7298
Z39386
CQ31515
CQ31514
19M7285
24M7028
19M7382
CQ43817
14M7167
DQ42197
CQ43817
11M6390
CQ41082
CQ07222
DQ43820
19M7301
CQ42201

DESCRICAO

PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PINO DE TRAVA
PERFIL "U"
PERFIL "U"
PERFIL "U"
PINO
PINO DE ENGATE RAPIDO
CONTRA-PINO
APOIO
MANCAL
BRACADEIRA
BRACADEIRA
PINO FIXADOR
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PINO
PINO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE
PORCA DE SEGURANCA
CALCO
SUPORTE
CONTRA-PINO
PINO
ARRUELA
ALAVANCA
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE

(A) WHIT WHEEL 10.5X18


(A) COM RODA 10.5X18
(A) CON RUEDA 10.5X18

QTDE.

4
AR
AR
AR
2
2
1
2
2
8
2
2
AR
AR
2
AR
AR
AR
2
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

-8713
-8713
-8713
-8713
-8713

8714871487148714871487148714871487148714-

9
2
1
8

9
2
1
1

9
2
1
3

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M12X35
12MM
ID 47,5
ID 47,5

6,3X50MM
(A)
(B)
ID47,5
8 X 26 MM
M8 X 35
45X55
M12 X 30
10.500 X 20 X 2 MM
M10 X 40
20MM
M10
(C)
M8
5MM
M8X20
M10X55
10,5X24X2MM

(B) WHIT WHEEL 7.5X16


(B) COM RODA 7.5X16
(B) CON RUEDA 7.5X16

(C) ACCESSORY
(C) ACESSORIO
(C) ACESSORIO

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

30-3

PN=37

B10
TRANSMISSAO
WHEEL SUPPORT
SUPORTE DA RODA
SOPORTE DE LA RUEDA
CQ155844

30-3A

-UN-06OCT04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=38

B11
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9

10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

NR.PECA

14M7029
12M7065
03M7054
DQ15125
CQ28217
12M7067
19M7744
DQ42317
DQ34116
DQ34119
DQ34120
DQ34117
DQ06891
19M7620
CQ02151
12M7070
14M7144
DQ29772
DQ29770
19M7169
58M5574
19M7645
CQ07301
CQ20864
12M7066
03M7152
CQ39196
DQ10759
24M7028
14M7167
CQ10768
DQ04311
40M1863

DESCRICAO

PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO
FLANGE
FLANGE
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
BRACO
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
CONE DE ROLAMENTO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
SUPORTE
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
PARAFUSO
PARAFUSO
MANCAL
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO
ESPACADOR
ENGRENAGEM DE CORRENTE
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
ENGRENAGEM DE CORRENTE
CONE DE ROLAMENTO
ANEL DE PRESSAO

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
AR
4
4
AR
AR
AR
2
2
2
2
4
AR
AR
AR
AR
4
4
AR
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

9
2
1
8

9
2
1
1

9
2
1
3

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

X X
X X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

NOTAS

M12X35
12MM
ID 47,5
ID 47,5

(RH)
(RH)
(LH)
(LH)
8X25MM
45X55

X X
X X
X X

M10 X 35

X
X
X
X
X
X
X
X
X

M20X130
10 MM, 20,5X45MM
M10 X 40, 20MM

X
X
X
X
X
X
X
X
X

M20 X 200

10.500 X 20 X 2 MM
M10

30-3B

PN=39

B12
TRANSMISSAO
WHEEL (RF)
SUPORTE DA RODA
RUEDA (RF)
CQ155844

30-3C

-UN-06OCT04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=40

B13
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9

10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

NR.PECA

14M7029
12M7065
03M7054
DQ15125
CQ28217
12M7067
19M7744
DQ42317
DQ34119
DQ34120
DQ34116
DQ34117
DQ06891
19M7620
CQ02151
12M7070
14M7144
DQ29772
DQ29770
19M7169
58M5574
19M7645
CQ07301
CQ20864
12M7066
03M7152
CQ39196
DQ10759
24M7028
14M7167
CQ10768
DQ04311
40M1863

DESCRICAO

PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO
FLANGE
FLANGE
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
BRACO
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
CONE DE ROLAMENTO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
SUPORTE
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
PARAFUSO
PARAFUSO
MANCAL
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO
ESPACADOR
ENGRENAGEM DE CORRENTE
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
ENGRENAGEM DE CORRENTE
CONE DE ROLAMENTO
ANEL DE PRESSAO

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
AR
4
4
4
AR
4
4
2
AR
AR
AR
AR
4
AR
AR
4
4
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

9
2
0
9

9
2
1
5

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

Z 16

(RH)
(LH)
(RH)
(LH)
M22
M10
3,2X32MM
W9X18
M10 X 35, 7.50-16
M18
M20 X 200, 10.5/80-18
M20 X 245
10 MM
M10 X 40
10.500 X 20 X 2 MM
M10

30-3D

PN=41

B14
TRANSMISSAO
WHEEL (RF)
RODA (RF)
RUEDA (RF)
CQ151837

30-4

-UN-24APR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=42

B15
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

NR.PECA

DQ06750
AL15981
CQ15356
CQ07320
CQ07334
DQ04345
CQ09003
CQ31482
CQ43597
13P1017
DQ43759
SK02101
CQ00663
CQ10772
58M5575
11M7017
DQ43606
DQ31490
CQ07590
DQ21802
AZ22356
DQ20973
CQ10824
CQ07591

DESCRICAO

CORRENTE DE ELOS
ELO DE CORRENTE
ARRUELA
ENGRENAGEM DE CORRENTE
VEDACAO
ROLAMENTO DE ROLOS CONICOS
PARAF.E PORCA
CUBO
CUBO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ARRUELA
PORCA
TAMPA
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
CONTRA-PINO
RODA
RODA
PNEU
PNEU
PNEU
PORCA
CAMARA DE AR, PNEU
CAMARA DE AR, PNEU

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

4
4
4
4
4
4
24
4
4
4
4
AR
AR
4
AR
AR
4
4
4
4
4
24
4
4

NR. SERIE

-8724
8725-8724
8725-

9
2
1
8

9
2
1
1

9
2
1
3

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X X X
X
X
X

NOTAS

INCL KEYS 2
Z 16

24,3X39MM
M22
M10
3,2X32MM
W9X18
5.5FX16
7.50-16
10,5/80-18 (10L)
10.5/80-18 (6L)
M18
10.5/80-18
7.50-16

30-5

PN=43

B16
TRANSMISSAO
WHEEL (RF)
RODA (RF)
RUEDA (RF)
CQ151837

30-5A

-UN-24APR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=44

B17
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

NR.PECA

DQ06750
AL15981
CQ15356
CQ07320
CQ07334
DQ04345
CQ09003
CQ43597
13P1017
SK02101
CQ00663
CQ10772
58M5575
11M7017
DQ31490
DQ43606
CQ07590
DQ21802
DQ20973
CQ07591
CQ10824

DESCRICAO

CORRENTE DE ELOS
ELO DE CORRENTE
ARRUELA
ENGRENAGEM DE CORRENTE
VEDACAO
ROLAMENTO DE ROLOS CONICOS
PARAF.E PORCA
CUBO
ROLAMENTO
ARRUELA
PORCA
TAMPA
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
CONTRA-PINO
RODA
RODA
PNEU
PNEU
PORCA
CAMARA DE AR, PNEU
CAMARA DE AR, PNEU

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

4
4
4
4
4
4
24
4
4
AR
AR
4
AR
AR
4
4
4
4
24
4
4

NR. SERIE

9
2
0
9

9
2
1
5

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

INCL KEYS 2
Z 16

24,3X39MM
M22
M10
3,2X32MM
5.5FX16

X
X

7.50-16
X

X
X
X

M18
7.50-16

30-5B

PN=45

B18
TRANSMISSAO
SEED DRIVE
TRANSMISSAO DA SEMENTE
TRANSMISION DE LA SEMILLA
CQ154524

30-6

-UN-24APR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=46

B19
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

NR.PECA

14M7029
12M7065
DQ15125
03M7054
A37078
DQ40742
14M7151
CQ06936
CQ06667
CQ44021
CQ41754
DQ38351
CQ17741
24M7028
14M7167
03M7093
24M7207
14M7166
BE02301
CQ44137
DQ33354
DQ06891
CQ06662
A20337
DQ15477
DQ33354
CQ42924
CQ41065
CQ42744
CQ26153

DESCRICAO

PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
FLANGE
PARAFUSO
BUCHA
ENGRENAGEM MOTRIZ
PORCA
PARAFUSO
PARAFUSO
SUPORTE
ESPACADOR
TENSOR
ENGRENAGEM DE CORRENTE
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
MOLA
SUPORTE
CORRENTE DE ELOS
CONE DE ROLAMENTO
ARRUELA
ESPACADOR
ENGRENAGEM DE CORRENTE
CORRENTE DE ELOS
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M8
8 MM, M8X20
M8 X 20
Z28
M8
M8 X 16, 25,8X30MM
M10 X 90, 5MM
M8
Z10
10.500 X 20 X 2 MM
M10, 10,5X24X2MM
M8 X 25
8.400 X 24 X 2 MM, Z 10
M8
15X1,2MM
81 ELOS
M10X25
Z14,16,22,26,30
260 ELOS
2150MM (A)
2420MM
2750MM
3500MM

(A) DQ42924 ONLY 9211 AND 9218


(A) DQ42924 SOMENTE 9211 E 9218
(A) DQ42924 SOLAMENTE 9211 Y 9218

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

30-7

PN=47

B20
TRANSMISSAO
SEED DRIVE
TRANSMISSAO DA SEMENTE (CONTINUACAO)
TRANSMISION DE LA SEMILLA
CQ154525

30-7A

-UN-03APR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=48

B21
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

NR.PECA

A37078
14M7151
CQ06936
DQ41041
03M7054
14M7167
24M7028
CQ17741
CQ41754
CQ06667
A20337
03M7131
12M7067
DQ42299
CQ31918
CQ06655
14M7031
DQ15125
12M7065
14M7029
DQ06891
CQ06662
DQ15479
CQ33457
CQ31814

DESCRICAO

BUCHA
PORCA
PARAFUSO
ENGRENAGEM
PARAFUSO
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
ENGRENAGEM DE CORRENTE
ESPACADOR
PARAFUSO
ESPACADOR
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
SUPORTE
BRACADEIRA
ARRUELA
PORCA
FLANGE
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
CONE DE ROLAMENTO
ARRUELA
ENGRENAGEM DE CORRENTE
EIXO
EIXO

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M8, M8X20
M8 X 16
Z14, 27, 28
M10, Z28
10.500 X 20 X 2 MM
Z10
5MM
M8
Z10
12MM
10,5X24X2MM
14 X 28 X 2.650 MM
M12
8 MM, 15X1,2MM
M8

30-7B

PN=49

B22
TRANSMISSAO
SEED DRIVE (CONT)
TRANSMISSAO DA SEMENTE (CONTINUACAO)
TRANSMISION DE LA SEMILLA (CONT)
CQ154526

30-7C

-UN-03APR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=50

B23
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

NR.PECA

14M7140
12M7066
24M7028
N120831
CQ17741
40M7163
CQ22383
DQ44476
14M7167
DQ40959
DQ36528
03M7079
19M7169
19M7168
24M7040
CQ46370
CQ43190
CQ37171

DESCRICAO

PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
ESPACADOR
ENGRENAGEM DE CORRENTE
ANEL DE PRESSAO
ARRUELA
SUPORTE
PORCA DE SEGURANCA
APOIO
DOBRADICA
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PROTECAO DE MANGUEIRA
MOLA DE TRACAO
ALAVANCA

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M10
10 MM, M8X20
10.500 X 20 X 2 MM
Z10
20.200 X 26.150 X 0.900 MM, M8X16
25,8X30MM
M10, 5MM
M8
M10 X 55
M10 X 35
M10 X 30, 12MM
11 X 20 X 2 MM

30-7D

PN=51

B24
TRANSMISSAO
FERTILIZER DRIVE
TRANSMISSAO DO ADUBO
TRANSMISSION DEL FERTILIZANTE
CQ154533

30-8

-UN-04APR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=52

B25
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

NR.PECA

14M7029
12M7065
DQ15125
DQ06891
03M7093
14M7020
DQ39645
14M7167
24M7028
03M7151
CQ06667
24M7091
DQ41830
DQ15609
03M7054
CQ39646
11M7028
DQ39621
DQ39624
03M7079

DESCRICAO

PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
FLANGE
CONE DE ROLAMENTO
PARAFUSO
PORCA BORBOLETA
TRADUCAO NAO DISPONIVEL
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
PARAFUSO
PARAFUSO
ARRUELA
CORRENTE P/ RODAS
ENGRENAGEM DE CORRENTE
PARAFUSO
BARRA
CONTRA-PINO
APOIO
CHAPA
PARAFUSO

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M8
8 MM
M8 X 25
M8, M8
M8X16
M10, 25,8X30MM
10.500 X 20 X 2 MM
M10 X 80, M8
M10 X 90
26 X 44 X 4 MM, Z14,16,22,26,30
L146
Z19
M8 X 20
5 X 32 MM
15X1,2MM
M10 X 55

30-9

PN=53

C1
TRANSMISSAO
FERTILIZER DRIVE
TRANSMISSAO DO ADUBO (CONTINUACAO)
TRANSMISSION DEL FERTILIZANTE
CQ154535

30-9A

-UN-04APR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=54

C2
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

NR.PECA

14M7140
12M7066
24M7028
N120831
CQ17741
40M7143
CQ22383
DQ44476
14M7140
12M7066
DQ36528
DQ40959
S15030
CQ37171
19M7169
14M7140
CQ42921
CQ33457
DQ15125
DQ06891
14M7029
12M7065
03M7054
A37078
14M7151
CQ06936
CQ06662
A20337
DQ15479

DESCRICAO

PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
ESPACADOR
ENGRENAGEM DE CORRENTE
ANEL
ARRUELA
SUPORTE
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
DOBRADICA
APOIO
MOLA
ALAVANCA
PARAFUSO SEXT.
PORCA
EIXO
EIXO
FLANGE
CONE DE ROLAMENTO
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO
BUCHA
PORCA
PARAFUSO
ARRUELA
ESPACADOR
ENGRENAGEM DE CORRENTE

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M10
10 MM
10.500 X 20 X 2 MM
Z10
M8
20.200 X 26.150 X 0.900 MM
25,8X30MM
M10
10 MM

M10 X 35
M10
1450
1000
M8
8 MM
M8 X 20
M8

30-9B

PN=55

C3
TRANSMISSAO
FERTILIZER DRIVE (CONT)
TRANSMISSAO DO ADUBO (CONTINUACAO)
TRANSMISSION DEL FERTILIZANTE (CONT)
CQ155845

30-9C

-UN-18AUG04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=56

C4
TRANSMISSAO

ITEM

2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37

NR.PECA

CQ42744
CQ42924
CQ16344
CQ42921
03M7054
DQ15125
12M7065
14M7029
DQ06891
A37078
14M7151
CQ06936
CQ06662
24M7091
A20337
DQ15477
DQ33354
14M7140
12M7066
24M7028
DQ36529
CQ17741
DQ42296
03M7079
DQ40959
03M7098
N120831
CQ22383
40M7163
DQ42299
A37078
14M7151
CQ06936
19M7295
CQ42294
CQ43190
03M7127
CQ31918
CQ06655
14M7031
DQ41041

DESCRICAO

EIXO
EIXO
EIXO
BARRA
PARAFUSO
FLANGE
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
CONE DE ROLAMENTO
BUCHA
PORCA
PARAFUSO
ARRUELA
ARRUELA
ESPACADOR
ENGRENAGEM DE CORRENTE
CORRENTE DE ELOS
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
DOBRADICA
ENGRENAGEM DE CORRENTE
APOIO
PARAFUSO
APOIO
PARAFUSO
ESPACADOR
ARRUELA
ANEL DE PRESSAO
SUPORTE
BUCHA
PORCA
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
ALAVANCA
MOLA DE TRACAO
PARAFUSO
BRACADEIRA
ARRUELA
PORCA
ENGRENAGEM

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

2750
2150
1800
1450MM
M8 X 20, M8X20
8 MM
M8
M8, 25,8X30MM
M8 X 16, 5MM
25.800 X 38 X 1.200 MM
26 X 44 X 4 MM
Z14,16,22,26,30
M10
10 MM
10.500 X 20 X 2 MM
Z10
M10 X 55
M10 X 35
20.200 X 26.150 X 0.900 MM

M8
M8 X 16
M8 X 45
M12 X 40
M12

30-9D

PN=57

C5
TRANSMISSAO
TRANSMISSION FERTILIZER
TRANSMISSAO ADUBO
TRANSMISION FERTILIZANTE
CQ153509

30-10

-UN-22AUG02

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=58

C6
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

NR.PECA

CQ43860
DA5883A
11M7028
DQ44142
DQ16127
CQ26723
03M7054
DQ15125
12M7065
14M7029
DQ06891
DQ44143
03M7079
CQ15610
24M7028
DQ15613
19M7323
CQ43190
CQ17741
N120831
03M7101
DQ43855
DQ15621
24M7028
DQ36529
40M7163
24M7028
40M1858
14M7167
03M7085

DESCRICAO

BARRA
PINO DE ENGATE RAPIDO
CONTRA-PINO
CORRENTE DE ELOS
ENGRENAGEM DE CORRENTE
ESPACADOR
PARAFUSO
FLANGE
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
CONE DE ROLAMENTO
CORRENTE DE ELOS
PARAFUSO
BUCHA
ARRUELA
ENGRENAGEM DE CORRENTE
PARAFUSO SEXT.
MOLA
ENGRENAGEM DE CORRENTE
ESPACADOR
PARAFUSO
SUPORTE
ROLAMENTO
ARRUELA
DOBRADICA
ANEL DE PRESSAO
ARRUELA
ANEL DE PRESSAO
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

5X32MM
121 ELOS
Z 20
M8X20
5MM
M8
155 ELOS
M10X55
10.500 X 20 X 2 MM
Z 16
M8X40
Z 10

10.500 X 20 X 2 MM
15X1,2MM
10.500 X 20 X 2 MM
35X1,5MM
M10
M10X30

30-11
PN=59

C7
TRANSMISSAO
COUNTERSHAFT DRIVE
ACIONAMENTO DO EIXO INTERMEDIARIO
ACCIONAMIENTO DEL EJE INTERMEDIO
CQ154381

30-12

-UN-25APR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=60

C8
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

NR.PECA

DQ47362
DQ47514
DQ40885
CQ41740
11M7028
CQ32167
14M7260
DQ07054
24M7040
11M7027
CQ07524
A22561
CQ31645
CQ31364
DQ06891
DQ15125
CQ06936
14M7151
CQ36584
CQ36582
CQ08738
CQ42687
CQ40061
CQ42686
CQ40021
CQ47800
40M1858
E20664
CQ42688
CQ47492
14M7029
12M7065
03M7094
CQ38634
DQ45059
DQ45729
DQ41639
DQ41689
CQ16132
CQ16133
CQ06930
14M7167
24M7028
03M7098
CQ32983
14M7170
58M5573

DESCRICAO

SUPORTE
APOIO
APOIO
PINO
CONTRA-PINO
CILINDRO
PORCA
ENGATE
ARRUELA
CONTRA-PINO
PINO
PARAFUSO U
SUPORTE
SUPORTE
CONE DE ROLAMENTO
FLANGE
PARAFUSO
PORCA
BUCHA
MOLA DE COMPRESSAO
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
ACOPLAMENTO
ARRUELA
ALAVANCA
LUVA
LUVA
ANEL DE PRESSAO
ARRUELA
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO
CAME
SEMI-BRACADEIRA
SEMI-BRACADEIRA
SUPORTE
SUPORTE
EIXO
EIXO
PORTA-FERRAMENTAS
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
PARAFUSO
PORCA DE SEGURANCA
PORCA DE SEGURANCA
CONEXAO DE LUBRIFICACAO

(A) TUBE SQUARE


(A) TUBO QUADRADO
(A) TUBO CUADRADO

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

QTDE.

NR. SERIE

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR

-9753
9754-

9753-9754
-9753
9754-

9
2
1
8

9
2
1
1

9
2
1
3

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X X

X X
X
X X
X
X X X
X X X
X X X
X X X
X X X
X X X

NOTAS

5X32MM
M16
11X21X2MM
5X28MM
213MM

M8X16
M8

35X1,5MM
Z20
M8
5MM
M8X30
(A)
(B)
(A)
(B)
(4500MM)
(8200MM)
(3600MM)
M10
10.500 X 20 X 2 MM, 10,5X24X2MM
M10X35
M16
M16

(B) RECTANGULAR TUBE


(B) TUBO RETANGULAR
(B) TUBO RETANGULAR

(08-OCT-04)

30-13
PN=61

C9
TRANSMISSAO
COUNTERSHAFT DRIVE
ACIONAMENTO DO EIXO INTERMEDIARIO
ACCIONAMIENTO DEL EJE INTERMEDIO
CQ154381

30-13A

-UN-25APR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=62

C10
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

NR.PECA

DQ47362
DQ47514
DQ40885
CQ41740
11M7028
CQ32167
14M7260
DQ07054
24M7040
11M7027
CQ07524
A22561
CQ31364
CQ31645
DQ06891
DQ15125
CQ06936
14M7151
CQ36584
CQ36582
CQ08738
CQ42687
CQ40061
CQ42686
CQ40021
CQ47800
40M1858
E20664
CQ42688
CQ47492
14M7029
12M7065
03M7094
CQ38634
DQ45729
DQ45059
DQ41689
DQ41639
CQ26153
14M7167
24M7028
03M7098
CQ32983
14M7170
58M5573

DESCRICAO

SUPORTE
APOIO
APOIO
PINO
CONTRA-PINO
CILINDRO
PORCA
ENGATE
ARRUELA
CONTRA-PINO
PINO
PARAFUSO U
SUPORTE
SUPORTE
CONE DE ROLAMENTO
FLANGE
PARAFUSO
PORCA
BUCHA
MOLA DE COMPRESSAO
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
ACOPLAMENTO
ARRUELA
ALAVANCA
LUVA
LUVA
ANEL DE PRESSAO
ARRUELA
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO
CAME
SEMI-BRACADEIRA
BRACADEIRA
SUPORTE
SUPORTE
BARRA
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
PARAFUSO
PORCA DE SEGURANCA
PORCA DE SEGURANCA
CONEXAO DE LUBRIFICACAO

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

-9753
9754-12144
-12144

-9753
9754-9753
9754-

9
2
0
9

9
2
1
5

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

5X32MM
M16
11X21X2MM
5X28MM
213MM

M8X16
M8

35X1,5MM
Z20
M8
5MM
M8X30

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

3600MM
M10
10.500 X 20 X 2 MM
M10X35
M16
M16

30-13B
PN=63

C11
TRANSMISSAO
COUNTERSHAFT DRIVE
ACIONAMENTO DO EIXO INTERMEDIARIO
ACCIONAMIENTO DEL EJE INTERMEDIO
CQ153579

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9

30-14

-UN-24APR03

NR.PECA

40M1833
CQ06713
B32701
CQ06935
CQ06712
CQ07222
14M7151
11M7069
B12516

DESCRICAO

ANEL DE PRESSAO
ENGRENAGEM DE CORRENTE
PINO FIXADOR
PARAFUSO
ACIONAMENTO
ARRUELA
PORCA
CONTRA-PINO
MOLA

QTDE.

AR
4
8
4
4
8
AR
AR
8

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

35X1,5MM
Z 10
M8X25
12X24MM
M8
5X18MM

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=64

TRANSMISSAO
MEMORANDA
MEMORANDA

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(17-OCT-02)

30-15
PN=65

C12
TRANSMISSAO
TRANSMISSION (
-9753)
TRANSMISSAO ( - 9753)
TRANSMISION (
-9753)
CQ154921

30-16

-UN-15AUG03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=66

C13
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44

NR.PECA

DQ42593
DQ45816
03M7152
CQ41211
DQ15613
24M7028
40M1858
14M7167
19M7668
CQ41214
CQ17741
DQ40919
BE02301
DQ41219
03M7125
CQ41213
CQ41474
DQ15125
03M7054
12M7065
14M7029
CQ14313
CQ40913
DQ33841
DQ15621
DQ42592
14M7166
19M7691
DQ06891
03M7105
24M7028
CQ40931
CQ40914
CQ47372
DQ38351
CQ40920
14M7151
CQ06936
19M7346
CQ11154
19M7382
DQ15621
CQ47505

DESCRICAO

ENGRENAGEM DE CORRENTE
CORRENTE P/ RODAS
PARAFUSO
ESPACADOR
ENGRENAGEM DE CORRENTE
ARRUELA
ANEL DE PRESSAO
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
ESPACADOR
ENGRENAGEM DE CORRENTE
APOIO
MOLA
CORRENTE DE ELOS
PARAFUSO
ESPACADOR
ESPACADOR
FLANGE
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PORTA-FERRAMENTAS
ESPACADOR
ENGRENAGEM DE CORRENTE
ROLAMENTO
ENGRENAGEM DE CORRENTE
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
CONE DE ROLAMENTO
PARAFUSO
ARRUELA
APOIO
TIRA
REFORCO
TENSOR
ESPACADOR
PORCA
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
ROLAMENTO
LUVA

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

-9753

-9753
-9753
-9753

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

Z19
L148
M10X40
Z 16
10.500 X 20 X 2 MM
35X1,5MM
M10
M10X100
Z 10
L111
M10X110

M8X20
5MM
M8
LGTH=228MM
Z20
M8
M8X90
M10X75
10.500 X 20 X 2 MM

M8
M8X16
M10X110
M10 X 40

30-17
PN=67

C14
TRANSMISSAO
TRANSMISSION (9754 )
TRANSMISSAO (9754 - 12144)
TRANSMISION (9754 )
CQ154922

30-17A

-UN-06OCT04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=68

C15
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44

NR.PECA

DQ47496
CQ47506
03M7152
CQ47509
CQ47494
24M7028
40M1858
14M7167
03M7127
03M7017
19M7162
CQ47501
DQ47500
CQ15614
03M7152
CQ47794
DQ15125
DQ06891
03M7054
12M7065
14M7029
CQ14313
DQ47495
DQ54329
14M7166
19M7691
19M7183
CQ47509
CQ47493
03M7105
CQ15614
DQ47499
14M7167
BE02301
AZ23212
DQ07795
34M7035
CQ06936
14M7151
A37078
24M7091
DQ15621
DQ04311
CQ47505
CQ47502

DESCRICAO

ENGRENAGEM DE CORRENTE
LUVA
PARAFUSO
ESPACADOR
ENGRENAGEM DE CORRENTE
ARRUELA
ANEL DE PRESSAO
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
APOIO
APOIO
BUCHA
PARAFUSO
APOIO
FLANGE
CONE DE ROLAMENTO
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PORTA-FERRAMENTAS
ENGRENAGEM DE CORRENTE
ENGRENAGEM DE CORRENTE
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ESPACADOR
ENGRENAGEM DE CORRENTE
PARAFUSO
BUCHA
TENSOR
PORCA DE SEGURANCA
MOLA
CORRENTE DE ELOS
CORRENTE DE ROLETES
PINO ELASTICO
PARAFUSO
PORCA
BUCHA
ARRUELA
ROLAMENTO
CONE DE ROLAMENTO
LUVA
TUCHO

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

Z20
M10 X 40
Z14
10.500 X 20 X 2 MM
35X1,5MM
M10
M12 X 40
M10 X 25
M8 X 16
L111
M10 X 40

M8 X 20
8 MM
M8
228MM
Z16
9209/9211
M8
M8 X 90
M10 X 40
M8
Z12
M10 X 75
M10
L87 L74
L124
5 X 40 MM
M8
26 X 44 X 4 MM

30-17B
PN=69

C16
TRANSMISSAO
50 PERCENT TURN OFF
DESLIGAMENTO 50 POR CENTO
DESLIGAMENTO 50 POR CIENTO
CQ155846

30-18

-UN-18AUG04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=70

C17
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

NR.PECA

DQ41126
DQ15613
40M1858
DQ15621
CQ42744
CQ41065
DQ40366
14M7151
CQ06936
14M7140
CQ17741
24M7028
CQ41755
CQ41754
DQ38351
CQ06667
S15030
03M7017
DQ44139
14M7168
19M7168
14M7167
DQ08986
DQ14398
DQ06891
DQ15125
03M7093
12M7065
14M7029
19169
A25886
CQ42686
CQ06702
CQ08738
CQ42687
CQ06662
CQ36582
CQ36584
CQ41148
58M5573

DESCRICAO

ALAVANCA
ENGRENAGEM DE CORRENTE
ANEL DE PRESSAO
ROLAMENTO
BARRA
BARRA
ENGRENAGEM DE CORRENTE
PORCA
PARAFUSO
PORCA
ENGRENAGEM DE CORRENTE
ARRUELA
ESPACADOR
ESPACADOR
TENSOR
PARAFUSO
MOLA
PARAFUSO
SUPORTE
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
CORRENTE DE ELOS
CORRENTE DE ELOS
CONE DE ROLAMENTO
FLANGE
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
ARRUELA
CAME
ALAVANCA
ENGRENAGEM DE CORRENTE
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
ACOPLAMENTO
ARRUELA
MOLA DE COMPRESSAO
BUCHA
APOIO
CONEXAO DE LUBRIFICACAO

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
2
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

9
2
1
8

9
2
1
1

9
2
1
3

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

Z 16
35X1,5MM
2750MM
2420MM
Z19
M8
M8X16
M10
Z 10
10.500 X 20 X 2 MM

M10X90
M10X25
M12
M10X30
M10
(L) (8) (6)
L 87
M8X25
5MM
M8

Z20
25,8X30MM

M6

30-19
PN=71

C18
TRANSMISSAO
50 PERCENT TURN OFF
DESLIGAMENTO 50 POR CENTO
DESLIGAMENTO 50 POR CIENTO
CQ155846

30-19A

-UN-18AUG04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=72

C19
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

NR.PECA

DQ41126
DQ15613
40M1858
DQ15621
CQ41065
DQ40366
14M7151
CQ06936
14M7140
CQ17741
24M7028
CQ41755
CQ41754
DQ38351
CQ06667
S15030
03M7017
DQ44139
14M7168
19M7168
14M7167
DQ08986
DQ14398
DQ06891
DQ15125
03M7093
12M7065
14M7029
19169
A25886
CQ42686
CQ42688
CQ08738
CQ42687
CQ06662
CQ36582
CQ36584
CQ41148
58M5573

DESCRICAO

ALAVANCA
ENGRENAGEM DE CORRENTE
ANEL DE PRESSAO
ROLAMENTO
BARRA
ENGRENAGEM DE CORRENTE
PORCA
PARAFUSO
PORCA
ENGRENAGEM DE CORRENTE
ARRUELA
ESPACADOR
ESPACADOR
TENSOR
PARAFUSO
MOLA
PARAFUSO
SUPORTE
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
CORRENTE DE ELOS
CORRENTE DE ELOS
CONE DE ROLAMENTO
FLANGE
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
ARRUELA
CAME
ALAVANCA
ENGRENAGEM
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
ACOPLAMENTO
ARRUELA
MOLA DE COMPRESSAO
BUCHA
APOIO
CONEXAO DE LUBRIFICACAO

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
2
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

9
2
0
9

9
2
1
5

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

Z 16
35X1,5MM
2420MM
Z19
M8
M8X16
M10
Z 10
10.500 X 20 X 2 MM

M10X90
M10X25
M12
M10X30
M10
L 86
L 87
M8X25
5MM
M8

Z20
25,8X30MM

M6

30-19B
PN=73

TRANSMISSAO
MEMORANDA
MEMORANDA

30-20

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(17-OCT-02)
PN=74

C20
UNIDADE DE ADUBO
GROUP INDEX
INDICE DE GRUPO
INDICE DEL GRUPO
CQ154635

-UN-25APR03

12345678910 11 12 13 14 -

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(28-APR-03)

C22
C24
D1
D3
D5
D7
D9
D11
D13
D15
D17
D19
D21
D23

40-A01
PN=75

C21
UNIDADE DE ADUBO
GROUP INDEX
INDICE DE GRUPO
INDICE DEL GRUPO
CQ154581

12345678910 11 12 13 14 -

40-A02

-UN-25APR03

C22
C24
D1
D3
D5
D7
D9
D11
D13
D15
D17
D19
D21
D23

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(28-APR-03)
PN=76

UNIDADE DE ADUBO
MEMORANDA
MEMORANDA

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(17-OCT-02)

40-1

PN=77

C22
UNIDADE DE ADUBO
FERTILIZER OPPERMERS
CAIXA DE ADUBO E SUPORTE
TOLVA DE FERTILIZANTE
CQ153059

40-2

-UN-25APR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=78

C23
UNIDADE DE ADUBO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

17
18
19
20
21
22

NR.PECA

CQ30855
CQ30854
CQ31807
CQ31886
DQ31873
24M7028
24M7178
12M7066
14M7140
CQ36362
03M7125
14M7167
19M7214
CQ06655
14M7031
DQ40792
DQ40790
DQ34738
DQ45168
12M7067
19M7387
24M7028
CQ06667
DQ43854
DQ39514
DQ43862
DQ40948

DESCRICAO

TAMPA
CAIXA
TRADUCAO NAO DISPONIVEL
CORDA
SUPORTE
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
FORQUILHA
PARAFUSO
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PORCA
VIGA
VIGA
VIGA
VIGA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PARAFUSO
SUPORTE
APOIO
SUPORTE
APOIO

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
2
2
2

NR. SERIE

9
2
1
8

9
2
1
1

9
2
1
3

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

8755-8754
8755-8754

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X

(A) CHASSIS 7300


(A) CHASSI 7300
(A) CHASSI 7300

(B) CHASSIS 5580


(B) CHASSI 5580
(B) CHASSI 5580

(C) CHASSIS 4500


(C) CHASSI 4500
(C) CHASSI 4500

(D) CHASSIS 8200


(D) CHASSI 8200
(D) CHASSI 8200

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

10.500 X 20 X 2 MM
10,5X30X2,5MM
10MM
M10
M10X110
M10
M12X70
14X28MM
M12
(A)
(B)
(C)
(D)
12MM
M12X40
10.500 X 20 X 2 MM
M10X90

40-3

PN=79

C24
UNIDADE DE ADUBO
FERTILIZER OPPERMERS
CAIXA DE ADUBO E SUPORTE
TOLVA DE FERTILIZANTE
CQ153059

40-3A

-UN-25APR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=80

C25
UNIDADE DE ADUBO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

NR.PECA

CQ30855
CQ30854
CQ31807
CQ31886
DQ31873
19M7382
24M7178
12M7066
14M7140
CQ36362
03M7125
14M7167
19M7214
CQ06655
14M7031
DQ34738
DQ48819
12M7067
19M7387
24M7028
CQ06667
DQ43854
DQ43862

DESCRICAO

TAMPA
CAIXA
TRADUCAO NAO DISPONIVEL
CORDA
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
FORQUILHA
PARAFUSO
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PORCA
VIGA
SUPORTE
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PARAFUSO
SUPORTE
SUPORTE

(A) CHASSIS 4500


(A) CHASSI 4500
(A) CHASSI 4500

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
2

NR. SERIE

9
2
0
9

9
2
1
5

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X

NOTAS

M10 X 40
10,5X30X2,5MM
10MM
M10
M10X110
M10
M12X70
14X28MM
M12
(A)
(B)
12MM
M12X40
10.500 X 20 X 2 MM
M10X90

(B) CHASSIS 6500


(B) CHASSI 6500
(B) CHASSI 6500

(08-OCT-04)

40-3B

PN=81

D1
UNIDADE DE ADUBO
AUGER AND COUPLINGS AUGER
SEM FIM E ACOPLAMENTOS
SINFIN Y ACOPLES
CQ153055

40-4

-UN-25APR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=82

D2
UNIDADE DE ADUBO

ITEM

1
2
3
4
5

6
7
8
9
10
11
12
13

NR.PECA

CQ31659
CQ42057
CQ31849
CQ31848
CQ32514
CQ32412
CQ32515
CQ32516
CQ33401
CQ33400
CQ33159
CQ33402
CQ32158
CQ33157
CQ32413
11M7030
11M7032
CQ44327
CQ34461
CQ29751
CQ36386
CQ36384
CQ36385
CQ36383
37M7026

DESCRICAO

TUBO
EIXO
SEM FIM
SEM FIM
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
RASPADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
CONTRA-PINO
CONTRA-PINO
BUCHA
MANGUEIRA
GRAMPO
SEM FIM
SEM FIM
SEM FIM
SEM FIM
PARAFUSO

(A) HIGH
(A) ALTA
(A) ALTA

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

QTDE.

NR. SERIE

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

9
2
1
8

9
2
1
1

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

9
2
1
3

X
X
X
X
X
X
X
X
X X
X
X X
X X
X X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

(L) (H)
(R) (H)
42MM
64MM
83MM
177MM
188MM
137MM
208MM
228MM
298MM
260MM
30MM PL9222
5X40MM
5X50MM

LH
(B)
(A)
(B)
(A)

LH
RH
RH
4,2X9,5MM

(B) MEDIUM
(B) MEDIA
(B) MEDIA

(08-OCT-04)

40-5

PN=83

D3
UNIDADE DE ADUBO
AUGER AND COUPLINGS AUGER
SEM FIM E ACOPLAMENTOS
SINFIN Y ACOPLES
CQ153055

40-5A

-UN-25APR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=84

D4
UNIDADE DE ADUBO

ITEM

1
2
3
4
5

6
7
8
9
10
11
12
13

NR.PECA

CQ31659
CQ42057
CQ31849
CQ31848
CQ32514
CQ32412
CQ32515
CQ32516
CQ33401
CQ33400
CQ33402
CQ33157
11M7030
11M7032
CQ44327
CQ34461
CQ29751
CQ36386
CQ36384
CQ36385
CQ36383
37M7026

DESCRICAO

TUBO
EIXO
SEM FIM
SEM FIM
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
CONTRA-PINO
CONTRA-PINO
BUCHA
MANGUEIRA
GRAMPO
SEM FIM
SEM FIM
SEM FIM
SEM FIM
PARAFUSO

(A) HIGH
(A) ALTA
(A) ALTA

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

QTDE.

NR. SERIE

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

9
2
0
9

9
2
1
5

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

X
X
X
X X
X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X

NOTAS

(L) (H)
(R) (H)
42MM
64MM
83MM
177MM
188MM
137MM
228MM
260MM
5X40MM
5X50MM

(B) LH
(A) LH
(B) RH
(A) RH
4,2X9,5MM

(B) MEDIUM
(B) MEDIA
(B) PROMEDIO

(08-OCT-04)

40-5B

PN=85

D5
UNIDADE DE ADUBO
FERTILIZER ATTACHMENT
SULCADOR DO ADUBO - DISCOS DESENCONTRADOS
ABRESURCOS DEL FERTILIZANTE - DISCO DESENCONTRADO
CQ155848

40-6

-UN-07OCT04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=86

D6
UNIDADE DE ADUBO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36

37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55

NR.PECA

CQ39381
40M7081
CQ39386
CQ40820
CQ42673
CQ47357
CQ42672
CQ50980
DQ42675
DQ50978
CQ34024
DQ39395
DQ39396
DQ50696
L18955
CQ20824
CQ34461
CQ29751
CQ36002
24M7207
CQ01635
19M7325
CQ38526
CQ38482
CQ29205
58M5574
CQ42809
19M6824
12M7069
14M7142
14M7031
CQ39394
CQ39388
CQ32983
CQ08789
CQ54001
CQ47488
CQ21620
DQ22107
DQ16261
CQ47946
CQ47945
CQ33919
CQ33918
12M7067
24M7097
CQ40580
CQ40581
14M7331
DQ21768
58M5573
CQ23207
14M7166
CQ23098
19M7330
CQ39392
CQ22383
CQ39615
DQ41673
CQ40337
CQ40336
DQ50988
DQ47346
DQ50695
DQ50720
DQ50721
34M7115

DESCRICAO

FUSO
ANEL DE PRESSAO
APOIO
FLANGE
MOLA
MOLA DE COMPRESSAO
MOLA
MOLA DE COMPRESSAO
GUIA
TRAVESSA GUIA
PARAFUSO COM OLHAL
BRACO
BRACO
APOIO
PINO DE ENGATE RAPIDO
PINO
MANGUEIRA
GRAMPO
BICO
ARRUELA
MOLA
PARAFUSO SEXT.
RASPADOR
RASPADOR
BUCHA
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PORCA
BUCHA
APOIO
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO
DISCO
FLANGE
PROTECAO
VEDACAO
CONE DE ROLAMENTO
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PORCA
PORCA
PORCA
TAMPA
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
ANEL
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
BATEDOR
ARRUELA
APOIO
KIT
APOIO
BRACADEIRA
BRACADEIRA
BRACO
APOIO
SUPORTE
SUPORTE
PINO ELASTICO

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
2
AR
2
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
6
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

-10734
10735-10734
10735-10734
10735-

1023610236-10235
-10235
-10235
-10235
10236-

-10734
10735-10734
1073510236-

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

32X2,0
MAIOR PRESSAO/HIGER PRESURE/MAYOR PRESION
AMBOS/BOTH
MENOR PRESSAO/LOWER PRESURE/MENOR PRESION

USADO NO/USED WITH/USADO EN CQ40336

8.4X24X2MM
M8X80

M8
M16X120
16MM
M16
M12
M16
M16X55

LH
RH
LH
RH
12MM
17 X 28 X 2.500 MM
M16 RH
M16 LH
M6
M8
M8X25
M12X55

INCL KEYS 16-19, 43

USADO NO/USED WITH/USADO EN CQ39388

40-7

PN=87

D7
UNIDADE DE ADUBO
FERTILIZER ATTACHMENT - SINGLE
SULC DO ADUBO - DISCO DESEN- SINGLE
ABRES DEL FERTIL - DISC DESENCONT - SINGLE
CQ155847

40-7A

-UN-07OCT04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=88

D8
UNIDADE DE ADUBO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36

37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57

NR.PECA

19M7342
CQ06670
14M7170
CQ25117
CQ23787
CQ23789
CQ23752
N134513
11M7027
CQ20824
11M7027
CQ23788
CQ23486
19M7408
14M7167
14M7230
58M5573
DQ21768
CQ36002
DQ34506
58M5579
CQ34024
CQ42809
CQ09052
E20664
CQ06670
19M7415
12M7067
14M7031
CQ21747
CQ21748
CQ38526
CQ38482
14M7166
CQ23098
19M7139
DQ22107
CQ47488
CQ33919
CQ33918
CQ47946
CQ47945
12M7067
24M7097
DQ41673
DQ16261
24M7097
CQ23207
24M7026
12M7062
CQ02151
CQ15702
58M5574
CQ34413
CQ36544
CQ01635
19M7325
CQ40580
CQ40581
14M7331
CQ54001
CQ06673
CQ21620
CQ34461
34M7115

DESCRICAO

PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
SUPORTE
SUPORTE
ESPACADOR
MOLA
MOLA
CONTRA-PINO
PINO
CONTRA-PINO
PINO
PINO ELASTICO
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
PORCA DE SEGURANCA
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
TAMPA
BICO
SUPORTE
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
PARAFUSO COM OLHAL
ARRUELA
PINO
ARRUELA
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
ENCOSTO
RASPADOR
RASPADOR
RASPADOR
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
VEDACAO
FLANGE DO CILINDRO
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
KIT
CONE DE ROLAMENTO
ARRUELA
ANEL
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
BUCHA
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
EXTENSAO
APOIO
MOLA
PARAFUSO SEXT.
PORCA
PORCA
PORCA
DISCO
PORCA
PROTECAO
MANGUEIRA
PINO ELASTICO

(C) LOWER PRESURE


(C) MENOR PRESSAO
(C) MENOR PRESION

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
2
AR
2
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
6
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

-7859
78607860-

-10235
-10235
1023610236-

6916786078607860-10235
-10235
10236-

10236-

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M16 X 55
14 X 38 X 3 MM, 32X2,0
M16
(D)
(C) (D)
(B)
(A)
5 X 28 MM
(B)

M10 X 90
M10
M20
8.4X24X2MM
M8X80
M8
M16X120
16MM
M16
M12
12 MM
M12
M16
M16X55
M8
M8 X 20
LH
RH
LH
RH
12MM
17 X 28 X 2.500 MM, 17X27X2,65MM
M16
17 X 28 X 2.500 MM, M6
9 X 17 X 1.600 MM, M8
6.400 MM, M8X25
20.500 X 45 X 8 MM, M12X55

RH
M16, LH
M16
M16

(D) HIGER PRESURE


(D) MAIOR PRESSAO
(D) MAYOR PRESION

(08-OCT-04)

40-7B

PN=89

D9
UNIDADE DE ADUBO
FERTILIZER OPENER - ROD TYPE - HEAVY DUTY
DISCO DE CORTE - HEAVY DUTY
SURC DEL FERTIL TIPO HASTA - HEAVY DUTY
CQ155853

40-8

-UN-18AUG04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=90

D10
UNIDADE DE ADUBO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

NR.PECA

14M7230
CQ02151
CQ23789
CQ16042
N134513
CQ33460
CQ32983
CQ08789
14M7168
CQ07210
CQ33462
CQ33461
34M7044
CQ33489
CQ34024
11M7027
CQ33473
DQ33551
19M7621
19M7169
CQ33823
CQ54002
CQ54003
12M7066
14M7140
CQ33822
58M5574
DQ06749
B32687
AA26234
CQ20072
A51614
CQ33468
CQ33480
14M7230
19M8505
CQ32879
CQ48592
CQ29205

DESCRICAO

PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
GUIA
MOLA
MOLA
SUPORTE
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO
PINO
SUPORTE
PINO ELASTICO
PINO
PARAFUSO COM OLHAL
CONTRA-PINO
PINO FIXADOR
BRACO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
DISCO
DISCO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
CUBO
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
ROLAMENTO DE ROLOS CONICOS
VEDACAO
VEDACAO
PORCA
ESPACADOR
EIXO
TAMPA
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO
ESPACADOR
ESPACADOR
BUCHA

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
1
1
1
1
AR
AR
AR
AR
1
1
AR
1
1
AR
1
1
AR
AR
1
1
1
AR
AR
1
AR
1
2
2
1
1
1
1
AR
AR
1
1
2

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M20
20,5X45MM

M16
M16X55
M12
M12X95
6X50MM
5X28MM
M20X150
M10X35
18"
20"
10MM
M10
M8

M30

M20
M6X25

40-9

PN=91

D11
UNIDADE DE ADUBO
FERTILIZER OPENER - ROD TYPE - HEAVY DUTY
SULC DO ADUBO TIPO HASTE - HEAVY DUTY
SURC DEL FERTIL TIPO HASTA - HEAVY DUTY
CQ151885

40-9A

-UN-14APR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=92

D12
UNIDADE DE ADUBO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

NR.PECA

CQ31163
CQ31252
DQ33471
N134513
CQ16042
CQ23789
CQ29205
14M7144
CQ33484
34M7042
CQ34156
14M7168
19M7214
14M7167
19M7181
CQ33761
DQ33762
19M7162
14M7029
CQ36512
34M7061
CQ33664
58M5574
34M7031

DESCRICAO

PIVO
PARAFUSO
BRACO
MOLA
MOLA
ESPACADOR
BUCHA
PORCA
PINO FIXADOR
PINO ELASTICO
SUPORTE
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
BICO
HASTE
PARAFUSO SEXT.
PORCA
PONTA
PINO ELASTICO
PINO
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
PINO ELASTICO

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(17-OCT-02)

QTDE.

AR
AR
1
1
1
1
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
1
AR
1
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M20
20,5X45MM
INCL KEYS 7

M16
M20, M16X55
M12
6 X 40 MM, M12X95
M12
M12 X 70, 6X50MM
M10
M10 X 55
5X28MM
M8 X 16
M8, M20X150
M10X35
8 X 20 MM
18"
10MM
5 X 24 MM, M10

40-9B

PN=93

D13
UNIDADE DE ADUBO
FERTILIZER OPENER - ROD TYPE
DISCO DE CORTE ( -10705)
SURCADOR DEL FERTILIZANTE TIPO HASTA
CQ153058

40-10

-UN-14APR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=94

D14
UNIDADE DE ADUBO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45

NR.PECA

19M7621
CQ33462
CQ07210
14M7031
CQ39389
JD8225
DQ06749
CQ20072
19M8505
JD8187
58M5574
19M8776
CQ40820
CQ26806
CQ39385
CQ42596
CQ39905
03M7099
19M7415
CQ06670
12M7067
CQ39630
11M7027
CQ39380
CQ39549
CQ37927
CQ39387
CQ39381
CQ39391
CQ09052
E20664
CQ15702
U41936
A48732
14M7230
CQ33822
AA26234
B32687
CQ33480
CQ33468
CQ54002
19M7169
CQ33823
A51614
12M7066

DESCRICAO

PARAFUSO SEXT.
PINO
PARAFUSO
PORCA
APOIO
CAPA DE ROLAMENTO
ROLAMENTO DE ROLOS CONICOS
PORCA
PARAFUSO
CONE DE ROLAMENTO
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
PARAFUSO SEXT.
FLANGE
PORCA
BRACO
APOIO
BATEDOR
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PINO FIXADOR
CONTRA-PINO
PINO
BUCHA
MOLA
APOIO
FUSO
BRACO
PINO
ARRUELA
BUCHA
BUCHA
LUVA
PORCA DE SEGURANCA
CUBO
VEDACAO
VEDACAO
TAMPA
EIXO
DISCO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ESPACADOR
ARRUELA DE PRESSAO

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M20X150
M12X95
M12
INCL KEYS 9 E 10
M30
M6X25
M8
M10X70
M10

M10X45
M12X130
13X38MM
12MM
5X28MM

M20

18"
M10X35
10MM

40-11
PN=95

D15
UNIDADE DE ADUBO
FERTILIZER OPENER - ROD TYPE
SULCADOR DO ADUBO TIPO HASTE
SURCADOR DEL FERTILIZANTE TIPO HASTA
CQ153057

40-12

-UN-14APR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=96

D16
UNIDADE DE ADUBO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

NR.PECA

CQ40725
58M5574
CQ29205
14M7168
19M7330
14M7167
19M7181
CQ40723
CQ29751
CQ34461
CQ40724
14M7166
19M7323
CQ36512
34M6994
34M7223

DESCRICAO

APOIO
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
BUCHA
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
HASTE
GRAMPO
MANGUEIRA
CONDUTOR
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
PONTA
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M8
M12
M12X55
M10
M10X55

M8
M8X40
6X24MM
8X24

40-13
PN=97

D17
UNIDADE DE ADUBO
SINGLE-DISK FERTILIZER ATTACHMENT
SULCADOR DO ADUBO - DISCO SIMPLES
ABRESURCOS DEL FERTILIZANTE - DISCO SIMPLES
CQ155854

40-14

-UN-18AUG04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=98

D18
UNIDADE DE ADUBO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37

NR.PECA

14M7031
12M7067
24M7038
CQ07212
A48737
CQ23642
A48736
CQ15710
CQ16408
12M7069
14M7142
19M7167
34M7040
CQ57055
11M7027
KK4446
14M7027
DQ17738
A48738
24M7040
CQ34274
DQ30615
DQ30614
19M7415
CQ06670
A48732
E20664
U41936
CQ15702
58M5575
CQ09052
12M7066
CQ17270
CQ16042
CQ30113
CQ30049
12M7006
DQ19648
DQ19647
CQ19644
03M7068
CQ01248

DESCRICAO

PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO
CUNHA
SUPORTE
SUPORTE
PARAFUSO
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
PINO ELASTICO
ENGATE
CONTRA-PINO
PINO DE CENTRAGEM
PORCA
GUIA
PINO FIXADOR
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
LUVA
ARRUELA
BUCHA
BUCHA
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
PINO
ARRUELA DE PRESSAO
MOLA DE COMPRESSAO
MOLA
SUPORTE
SUPORTE
ARRUELA DE PRESSAO
SUPORTE
SUPORTE
TIRA
PARAFUSO
ARRUELA

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M12
12MM
14X24MM
M12X65

16,5X40MM
16MM
M16
M10X25
6X30MM
5X28MM
M6
11X21X2MM
M16X300
M12X130
13X38MM

M10
10MM
RH
LH
6MM

M6X20
6,4X18MM

40-15
PN=99

D19
UNIDADE DE ADUBO
SINGLE-DISK FERTILIZER ATTACHMENT
SULCADOR DO ADUBO - DISCO SIMPLES
ABRESURCOS DEL FERTILIZANTE - DISCO SIMPLE
CQ154925

40-16

-UN-18AUG04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=100

D20
UNIDADE DE ADUBO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34

NR.PECA

19M7163
12M7065
24M7024
CQ54004
CQ20072
DQ24512
A51614
DQ06749
19M8505
19M8049
24M7178
H139125
H139126
14M7140
DQ34144
DQ34145
19M7728
CQ06670
14M7168
58M5573
CQ16256
CQ01248
19M6614
12M7066
03M7098
19M7179
CQ19688
40M1867
CQ21922
CQ57054
14M7166
19M8397
AA26234
B32687
DQ15378
CQ14006

DESCRICAO

PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
DISCO
PORCA
JOGO DE CUBOS
ESPACADOR
ROLAMENTO DE ROLOS CONICOS
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
TUBO DE DESCARGA
TUBO DE DESCARGA
PORCA
SUPORTE
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
RASPADOR
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
CUBO
ANEL DE PRESSAO
EIXO
SUPORTE
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
VEDACAO
VEDACAO
BRACADEIRA
MANGUEIRA

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
2
2
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M8X25
5MM
9 X 28 X 3 MM
M30
INCLKEYS5,7-8,25-27,31,32
M6X25
M10X80
10,5X30X2,5MM
(LH)
(RH)
M10
M12X120
13X38MM
M12
M6
6,4X18MM
M6X12
10MM
M10X35
M10X50
60X2MM
M8
M8X50

40-17

PN=101

D21
UNIDADE DE ADUBO
SINGLE-DISK FERTILIZER ATTACHMENT
SULCADOR DO ADUBO - DISCO SIMPLES
ABRESURCOS DEL FERTILIZANTE - DISCO SIMPLE
CQ154585

40-18

-UN-18AUG04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=102

D22
UNIDADE DE ADUBO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

NR.PECA

11M7027
14M7165
24M7099
DQ16261
CQ47488
DQ22107
03M7093
CQ21620
DQ30512
DQ30516
58M5573
CQ22383
CQ06673
14M7260
24M7097
14M7166
CQ22280
19M6614
A49918
DQ21768

DESCRICAO

CONTRA-PINO
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
CONE DE ROLAMENTO
FLANGE
VEDACAO
PARAFUSO
PROTECAO
BRACO
BRACO
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
ARRUELA
PORCA
PORCA
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
ARO
PARAFUSO SEXT.
PNEU
TAMPA

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
AR
AR
2
2
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
2

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

5X28MM
M6
21X33MM

M8X25

M6
M16
M16
17X27X2,65MM
M8
M6X12

40-19

PN=103

D23
UNIDADE DE ADUBO
EXTENSION OF FERTILIZER OPENER
EXTENSAO DO SULCADOR DO ADUBO
EXTENSION DEL SURCADOR DEL FERTILIZANTE
CQ155946

ITEM

1
2
3
4
5

40-20

-UN-07OCT04

NR.PECA

DQ38025
CQ25117
CQ32983
CQ08789
DQ34188

DESCRICAO

EXTENSAO
SUPORTE
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO
EXTENSAO

QTDE.

2
1
1
1
2

NR. SERIE

A
L
L

NOTAS

X
X
X
X
X

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=104

E1
UNIDADE DE PLANTIO
PRIMARY INDEX
INDICE DE GRUPO
INDICE DEL GRUPO
CQ154582

-UN-22APR03

12345678910 11 12 13 14 15 -

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(28-APR-03)

E3
E5
E7
E9
E11
E13
E15
E17
E19
E21
E23
F1
F3
F5
F7

50-A01

PN=105

E2
UNIDADE DE PLANTIO
PRIMARY INDEX
INDICE DE GRUPO
INDICE DEL GRUPO
CQ154583

12345678910 11 12 13 14 15 -

50-A02

-UN-22APR03

E3
E5
E7
E9
E11
E13
E15
E17
E19
E21
E23
F1
F3
F5
F7

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(28-APR-03)
PN=106

UNIDADE DE PLANTIO
MEMORANDA
MEMORANDA

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(17-OCT-02)

50-1

PN=107

E3
UNIDADE DE PLANTIO
PARALEL BRACKETS
BRACOS PARALELOS
BRAZOS PARALELOS
CQ155940

50-2

-UN-08OCT04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=108

E4
UNIDADE DE PLANTIO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

NR.PECA

CQ40748
DQ40366
40M1831
CQ40758
DQ40812
19M6614
CQ06936
14M7027
12M7006
CQ31062
CQ07070
A22561
DQ40822
03M7079
14M7167
24M7028
14M7170
CQ17741
CQ40738
CQ26153
14M7151
A37078
CQ40838
CQ32812
CQ40578
DQ28063
DQ37515
DQ44735
CQ06715
19M7343
CQ04844
CQ16817
14M7170
19M7395
12M7067
14M7031
CQ06667
CQ29499
N120831
CQ30637
DQ34337

DESCRICAO

BUCHA
ENGRENAGEM DE CORRENTE
ANEL DE PRESSAO
FLANGE
ROLAMENTO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
SUPORTE
PARAFUSO
PARAFUSO U
ROLAMENTO
PARAFUSO
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
ENGRENAGEM DE CORRENTE
BARRA
BARRA
PORCA
BUCHA
ARRUELA
TIRA
TIRA
BRACO
BRACO
BRACO
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
BUCHA
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO
SUPORTE
ESPACADOR
MOLA DE TORCAO
BRACO

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
4
AR
AR
AR
AR
AR
AR
3
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

Z19
30X1,5MM
M6X12
M8X16
M6
6MM
(A)
(B)
M10 X 55
M10
10.500 X 20 X 2 MM
M16
Z10
2200MM
3500MM
M8

(D)
(D)
(C)
(C)
M16X45
M16X60
16,5X40MM
M16
M16 X 40
12MM
M12
M10X90

(A) TUBE RECTANGLE


(A) PARA TUBO RETANGULAR
(A) TUBO RECTANGULAR

(B) TUBE SQUARE


(B) PARA TUBO QUADRADO
(B) TUBO CUADRADO

(C) FOR LONG STRING


(C) PARA LINHA LONGA
(C) PARA HILERA LONGA

(D) FOR SHORT STRING


(D) PARA LINHA CURTA
(D) PARA HILERA CURTA

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

50-3

PN=109

E5
UNIDADE DE PLANTIO
PLANTING UNITY SEED DISK
UNIDADE DE PLANTAR - DISCO DA SEMENTE
UNIDAD DE SIEMBRA - DISCO DE LA SEMILLA
CQ153062

50-4

-UN-25APR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=110

E6
UNIDADE DE PLANTIO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

NR.PECA

14M7168
14M7166
19M7285
CQ35680
DQ36496
DQ36497
A56788
CQ37305
03M7017
12M7066
14M7140
19M7325
14M7166
CQ01635
CQ38483
CQ38482
CQ23098
CQ27935
CQ27934
CQ29853
CQ29852
CQ22383
CQ21620
DQ22107
CQ54005
CQ47488
DQ16261
24M7097
14M7260
CQ06673
58M5573
CQ23207
DQ21768

DESCRICAO

PORCA DE SEGURANCA
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
PROTECAO
ESTRUTURA
ESTRUTURA
TUBO
SUPORTE
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
MOLA
RASPADOR
RASPADOR
PARAFUSO
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
ARRUELA
PROTECAO
VEDACAO
DISCO
FLANGE
CONE DE ROLAMENTO
ARRUELA
PORCA
PORCA
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
ANEL
TAMPA

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
2
2
2
2
AR
AR
AR
AR
AR
2

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M12
M8
M12X30

M10X25
10MM
M10
M8X80
M8

M8X25
(A)
(A)
(B)
(B)

17 X 28 X 2.500 MM
M16
M16
M6

(A) WITH RIGHT SEEDING UNIT - DQ30500


(A) COM UNIDADE DE PLANTAR DIREITA - DQ30500
(A) CON UNIDAD DE SEMBRAR DERECHA - DQ30500
(B) WITH LEFT SEEDING UNIT
(B) COM UNIDADE DE PLANTAR ESQUERDA - DQ30501
(B) CON UNIDAD DE SEMBRAR IZQUIERDA - DQ30501

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

50-5

PN=111

E7
UNIDADE DE PLANTIO
PLANTING UNITY - DEPTH GAUGE
UNIDADE DE PLANTAR - CALIBRADOR DE PROFUNDIDADE
UNIDAD DE SIEMBRA - CALIBRADOR DE PROFUNDIDAD
CQ154383

50-6

-UN-14JAN03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=112

E8
UNIDADE DE PLANTIO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36

NR.PECA

A42740
CQ29216
B16318
24M7178
11M7015
40M1825
24M7099
CQ29308
CQ30447
CQ26924
58M5574
CQ29205
AA39556
AA39555
CQ30569
19M7286
12M7067
CQ06655
19M7285
12M7055
CQ29068
CQ40091
19M7158
L18955
CQ29214
CQ06662
DQ29918
DQ29479
14M7168
19M7331
34M7091
34M7197
CQ35385
A55984
03M7346
14M7165
34M7048
40M1828
34M7033

DESCRICAO

MANIPULO
PRATO
MOLA
ARRUELA
CONTRA-PINO
ANEL DE PRESSAO
ARRUELA
BATEDOR
GUIA
PINO
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
BUCHA
CAPA
CAPA
CHAPA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
SUPORTE
APOIO
PARAFUSO SEXT.
PINO DE ENGATE RAPIDO
PINO
ARRUELA
BRACO
BRACO
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
PROTECAO
GUIA
PARAFUSO
PORCA DE SEGURANCA
PINO ELASTICO
ANEL DE PRESSAO
PINO ELASTICO

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
4
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

10,5X30X2,5MM
3,2X25MM
20X1,2MM
21X33MM

M8
(A)
M6X25
12MM
14X28MM
M12X30
12MM
(B)
(C)
M12X45
25,8X30MM
M12
M12X65
3.5X16
5X16
M6X75
M6
8X45MM
25X1,2MM

(A) ONLY PLANTERS WITH VACUMETER


(A) SOMENTE P/ PLANTADEIRAS COM VACUMETER
(A) SOLAMENTE SEMBRADORAS CON VACUMETER
(B) MECHANICAL
(B) MECANICA
(B) MECANICA

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(C) SEED PACKER WHEEL (INDEPENDENCE)


(C) RODA COBRIDORA INDEP
(C) RUEDA COBRIDORA INDEPEDIENTE

(28-APR-03)

50-7

PN=113

E9
UNIDADE DE PLANTIO
PLANTING UNITY - DEPTH GAUGE WHEEL
UNIDADE DE PLANTAR - RODA CALIBRADORA DE PROFUNDID
UNIDAD DE PLANTAR - RUEDA CALIBRADORA DE PROFUNDID
CQ155858

50-8

-UN-18AUG04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=114

E10
UNIDADE DE PLANTIO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

NR.PECA

A22884
CQ29482
CQ23339
14M7165
03M7130
19M7139
14M7166
CQ21428
CQ06673
14M7260
24M7097
DQ16261
CQ29079
CQ29078
DQ22107
58M5574
CQ21620

DESCRICAO

PNEU
ARO DE RODA
CUBO
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
TAMPA
PORCA
PORCA
ARRUELA
CONE DE ROLAMENTO
EIXO
EIXO
VEDACAO
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
PROTECAO

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

2
4
2
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
2
AR
AR
2
AR
2

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M6
M6 X 30
M8X20
M8
M16
M16
17 X 28 X 2.500 MM
LH
RH
M8

50-9

PN=115

E11
UNIDADE DE PLANTIO
SEED HOPPER SUPPORT
SUPORTE DA CAIXA DA SEMENTE
SOPORTE DE LA TOLVA DE SEMILLA
CQ154686

50-10

-UN-25APR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=116

E12
UNIDADE DE PLANTIO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36

NR.PECA

19M7285
12M7067
24M7038
CQ30571
03M7017
12M7066
14M7140
03M7079
CQ17741
DQ34337
14M7167
24M7028
N120831
CQ30637
CQ06667
DQ30565
CQ33025
DQ18013
CQ18317
DQ18648
40M1828
CQ13157
03M7093
24M7024
AZ12881
14M7166
40M1862
DQ28210
DQ28211
AL14207
DQ34025
14M7027
03M7068
12M7006
CQ32782
CQ18647
58M5573

DESCRICAO

PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
SUPORTE
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO
ENGRENAGEM DE CORRENTE
BRACO
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
ESPACADOR
MOLA DE TORCAO
PARAFUSO
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
ENGRENAGEM
VEDACAO
CAIXA DE ROLAM. EM LINHA
CONE DE ROLAMENTO
ANEL DE PRESSAO
CALCO
PARAFUSO
ARRUELA
ARTICULACAO
PORCA DE SEGURANCA
ANEL DE PRESSAO
CORRENTE DE ELOS
CORRENTE DE ELOS
ARTICULACAO
ENGATE
PORCA
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
PIVO
ESPACADOR
CONEXAO DE LUBRIFICACAO

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M12X30
12MM
14X24MM
M10X25
10MM
M10
M10X55
Z 10
M10
10.500 X 20 X 2 MM
M10X90
Z28

25X1,2MM
35X45MM
M8X25
9 X 28 X 3 MM
M8
45X1,75MM
L112
L185
M6
M6X20
6MM
M6

50-11

PN=117

E13
UNIDADE DE PLANTIO
SEED HOPPERS
CAIXA DA SEMENTE
TOLVA SEMILLA
CQ151841

50-12

-UN-26MAR02

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=118

E14
UNIDADE DE PLANTIO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7

NR.PECA

CQ30626
DQ37274
DQ37275
19M7298
14M7020
14M7166
24M7026
CQ30940

DESCRICAO

TAMPA
CAIXA
CAIXA
PARAFUSO SEXT.
PORCA BORBOLETA
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
CORDA

(A) ONLY FOR PLANTERS VACUMETER


(A) SOMENTE P/ PLANTADEIRAS COM VACUMETER
(A) SOLAMENTE P/SEMBRADORAS CON VACUMETER

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(17-OCT-02)

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

(A) INCL KEYS 3,4,5,6


(B) INCL KEYS 3,4,5,6
M8X35
M8
M8
9X17X1,6

(B) ONLY FOR PLANTERS RADIALMETER


(B) SOMENTE P/ PLANTADEIRAS COM RADIALMETER
(B) SOLAMENTE P/SEMBRADORAS CON RADIALMETER

50-13

PN=119

E15
UNIDADE DE PLANTIO
FINGER PICK-UP MECHANISM
MECANISMO DISTRIBUIDOR DE SEMENTE PARA MILHO
UNIDADE DOSIFICADORA DE SEMILLAS PARA MAIZ
CQ151792

50-14

-UN-24APR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=120

E16
UNIDADE DE PLANTIO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

NR.PECA

DQ33846
E63524
A22796
A67976
A22795
AA22780
19M6614
19M7595
A22305
A21578
A48666
34H286
34H314
AA38077
AA57806
A33969
A68169
A68331
A22307
14H1041
B31364
11M7087
CQ32689
AA35659
A25542
21H1295
A22771
19M7560
19M7077
24H1646
R78498
A51643
A52916
AH133873
A70089
A137951
H137874
AA38393
DQ14536

DESCRICAO

DISTRIBUIDOR DE SEMENTE
PORCA
CAPA
CORREIA CHATA
ARVORE DE TRANSMISSAO
CARCACA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ROLETE
BUCHA
CAPA
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
ESCOVA
PRATO
PARAFUSO
MOLA
DEDO
SUPORTE
PORCA
CAPA
CONTRA-PINO
TAMPA
ROLAMENTO
CARCACA
PARAFUSO
CAME
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ARRUELA
PINO DE TRAVA
PARAFUSO
FECHADURA
MOLA
TRAVA
PINO FIXADOR
ACIONAMENTO
LUBRIFICANTE

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
12
12
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

INCL KEYS MARKEDS W/ (A)


(A) M6
(A)
(A)
(A)
(A) M6X12
M6X50
(A)
(A)
(A)
(A) 3/16"X1.1/2"
(A) 1/4"X1 1/4"
(A)
(A)
(A)
(A) 5/8
(A)
(A)
(A)
(A)
(A) M6X16
(A) M6X20
(A) 17/64"X3/4"
(A)
(A)

(A)
2,2 KG

50-15

PN=121

E17
UNIDADE DE PLANTIO
VACUMETER - METERING UNITY
MECANISMO DISTRIBUIDOR DE SEMENTES - VACUMETER
UNIDADE DOSIFICADORA DE SEMILLAS - VACUMETER
CQ154926

50-16

-UN-02JUL03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=122

E18
UNIDADE DE PLANTIO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42

NR.PECA

A52259
AA57258
AA37076
H136448
H136449
21M7268
H136446
M61287
H136447
AH129125
AA37206
AA32868
TY6431
A51837
A44913
T44812
A43934
A43933
A51838
A46670
AA35658
AA37129
A44990
A52388
A51643
A51841
A52889
A52886
A48970
21H1396
DQ40863
A51643
AA38393
A52916
A68169
A70089
H137874
H137951
AH133873
DQ37117
DQ37135
DQ40988
AA57637

DESCRICAO

VEDACAO
TAMPA
RASPADOR
GOLPEADOR
PINO FIXADOR
PARAFUSO
SUPORTE
MOLA DE COMPRESSAO
BRACO
GOLPEADOR
ESCOVA
ESCOVA
SPRAY LUBRIFICANTE
INSERTO
BUCHA
MOLA
MANIPULO
CUBO
ISOLADOR
VEDACAO
ROLAMENTO
CARCACA
ENGATE
CAPA
PINO DE TRAVA
CAPA
CAME
BRACADEIRA DE AJUSTE
FECHO DE PRESSAO
PARAFUSO
TALCO
PINO DE TRAVA
ACIONAMENTO
PARAFUSO
MOLA DE TRACAO
MOLA
PINO FIXADOR
FECHADURA
FECHADURA
MONTAGEM DE CONJUNTOS
MONTAGEM DE CONJUNTOS
BONE
KIT

(A) SMALL BEANS, GREAT, COTTON, PEANUT


(A)FEIJAO MEDIO,GRANDE,ALGODAO,AMENDOIN
(A) FRIJOLES MEDIO, GRANDE , ALGODON, CACAHUETE

QTDE.

NR. SERIE

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M3X6

(B)
(A)

(C)

(B) SORGHUM
(B)SORGO
(B) SORGO

(C) MAIZE
(C) MILHO
(C) MAIZ

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

50-17

PN=123

E19
UNIDADE DE PLANTIO
VACUMETER - DISK
DISCO DO VACUMETER
DISCO DO VACUMETER
CQ151908

50-18

-UN-26MAR02

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=124

E20
UNIDADE DE PLANTIO

ITEM

NR.PECA

H136468
A51696
H136092
H138722
H136478
A43215
A50617
A52802
A43066
A70163
A69648
A63160
A56251
A52390
A52391

DESCRICAO

QTDE.

DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISCO
DISTRIBUIDOR DE SEMENTE
DISCO
DISTRIBUIDOR DE SEMENTE
DISCO
DISCO

NR. SERIE

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

A
L
L

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

(A)
(B)
(C)
(D)
(E)
(F)
(G)
(H)
(I)
(J) (N)
(L) (N)
(M)
(J)
(J) (F)
(M)

(A) FOR SMALL BEANS


(A) PARA FEIJAO PEQUENO
(A) PARA FRIJOLES PEQUENOS

(B) FOR AVERAGE BEANS


(B) PARA FEIJAO MEDIO
(B) PARA FRIJOLES MEDIOS

(C) FOR GREAT BEANS


(C) PARA FEIJAO GRANDE
(C) PARA FRIJOLES GRANDE

(D) FOR PEANUT


(D) PARA AMENDOIM
(D) PARA CACAHUETE

(E) FOR SUNFLOWER


(E) PARA GIRASOL
(E) PARA GIRASOL

(F) FOR SMALL MAIZE


(F) PARA MILHO PEQUENO
(F) PARA MAIZ PEQUENO

(G) FOR STANDARD MAIZE


(G) PARA MILHO STANDARD
(G) PARA MAIZ STD

(H) FOR SORGHUM HIGH DISTRI


(H) PARA SORGO ALTA DISTRIBUICAO
(H) PARA SORGO ALTA DIST

(I) FOR SORGHUM


(I) PARA SORGO
(I) PARA SORGO

(J) (N) FOR COTTON


(J) PARA ALGODAO
(J) (N) PARA ALGODON

(L) (N) FOR SOY


(L) PARA SOJA
(L) (N) PARA SOJA

(M)
FOR GREAT MAIZE
(M) PARA MILHO GRANDE
(M) PARA MAIZ GRANDE

(N) LOW POPULATION


(N) BAIXA POPULACAO
(N) BAJA POPULACION

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

50-19

PN=125

E21
UNIDADE DE PLANTIO
RADIALMETER - METERING UNITY
MECANISMO DISTRIBUIDOR DE SEMENTES (RADIALMETER)
UNIDADE DOSIFICADORA DE SEMILLA
CQ151842

50-20

-UN-18AUG04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=126

E22
UNIDADE DE PLANTIO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

NR.PECA

AA40879
AA41052
A56558
A55929
AA40971
A59475
A56381
21M7252
AA38393
AA43950
AA41053
A55413
14M7019
A63398
AA48751
A62131
A55630
34M7132
A59019
A51643
A52916
A68169
A51710
H137951
H137874
AH133873
AA48989
CQ41671
AA48989

DESCRICAO

ROLAMENTO DE ESFERAS
CARCACA
CAPA
PARAFUSO
CUBO
PORCA DE PRESSAO
ESCOVA
PARAFUSO
ACIONAMENTO
ESCOVA
RETENTOR
VASO
PORCA BORBOLETA
PARAFUSO
RODA
MOLA
CAPA
PINO ELASTICO
REVESTIMENTO
PINO DE TRAVA
PARAFUSO
MOLA DE TRACAO
MOLA
FECHADURA
PINO FIXADOR
FECHADURA
CONTADOR
CALIBRE DE ESPESSURA
CONTADOR

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

1
1
1
3
1
1
1
1
1
1
1
1
3
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
AR
AR
1

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M4X16

M8X34.75
M8X34.75

50-21

PN=127

E23
UNIDADE DE PLANTIO
HEAVY DUTY - DOWN FORCE
MECANISMO DE PRESSAO - SERVICO PESADO
MECANISMO DE PRESION - SERVICIO PESADO
CQ154544

50-22

-UN-07APR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=128

E24
UNIDADE DE PLANTIO

ITEM

1
2
3
4
5
6

8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

NR.PECA

CQ33260
CQ33409
CQ51332
14M7167
A52444
19M7180
19M7169
19M7347
19M7346
19M7354
19M6824
19M7343
19M7397
CQ33724
14M7170
CQ30901
CQ51801
14M7170
CQ16408
CQ40565
CQ49789
11M7028
24M7028
24M7178
CQ48817

DESCRICAO

QTDE.

CARCACA
PARAFUSO SEXT.
MANIPULO
PORCA DE SEGURANCA
FORQUILHA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
EXTENSAO
PORCA DE SEGURANCA
TUBO
SUPORTE
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
MOLA
MOLA DE TRACAO
CONTRA-PINO
ARRUELA
ARRUELA
MANIPULO

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

(A) FOR LONG STRING


(A) PARA LINHA LONGA
(A) PARA HILERA LONGA

(B) FOR SHORT STRING


(B) PARA LINHA CURTA
(B) PARA HILERA CURTA

(D) CT

(E) PN

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M16X310
M10
(B) (D)
(B) (E)
(A) (D)
(A) (E)
(A) (D)
(A) (E)
(B) (D)
(B) (E)
(A)
M16

M10
M10
M10
M10
M16
M16
M16
M16

X
X
X
X
X
X
X
X

45
35
120
110
140
120
60
50

M16
16,5X40MM
5X32MM
10.500 X 20 X 2 MM
(C)
(C) ONLY W/ VACUMETER
(C) PARA VACUMETER
(C) SOLAMENTE C/ VACUMETER

50-23

PN=129

F1
UNIDADE DE PLANTIO
COULTER FOR SHORT LINE
COULTER PARA LINHA CURTA
COULTER PARA LINEA CORTO
CQ155859

50-24

-UN-18AUG04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=130

F2
UNIDADE DE PLANTIO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

28
29
30
31
32

NR.PECA

14M7144
CQ37751
CQ16042
CQ36365
CQ37002
DQ40116
58M5574
DQ40512
DQ40513
11M7027
CQ20824
CQ38940
CQ29205
CQ22322
CQ07219
CQ19768
JD8187
JD8225
DQ06749
AA26234
19M7299
CQ01248
14M7165
DQ22325
CQ16135
12M7066
19M7167
CQ15925
A24996
CQ18871
A24997
CQ41978
H139098
24M7038
14M7168
14M7170
19M7501

DESCRICAO

PORCA
BUCHA
MOLA
PARAFUSO COM OLHAL
BRACADEIRA
SUPORTE
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
BRACO
BRACO
CONTRA-PINO
PINO
BUCHA
BUCHA
TAMPA
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
CONE DE ROLAMENTO
CAPA DE ROLAMENTO
ROLAMENTO DE ROLOS CONICOS
VEDACAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
PONTA DE EIXO
DISCO DE EMBREAGEM
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
DISCO DE CORTE
DISCO DE CORTE
DISCO DE CORTE
DISCO DE CORTE
DISCO
PARAFUSO
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M20

M8
INCL KEY 12 (RH)
INCL KEY 12 (LH)
5X28MM

M24

M6X45
6,4X18MM
M6
10MM
M10X25
(A)
(A)
(A)
18"
M12X45
14X24MM
M12
M16
M16X110

(A) SPARE PARTS


(A) REPOSICAO
(A) REPUESTO

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

50-25

PN=131

F3
UNIDADE DE PLANTIO
COULTER FOR LONG LINE
COULTER LINHA LONGA
COULTER PARA LINEA LARGA
CQ153093

50-26

-UN-26MAR02

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=132

F4
UNIDADE DE PLANTIO

ITEM

1
2
3
4
5
6

7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

28
29
30
31
32
33

NR.PECA

14M7144
CQ37751
CQ16042
CQ36365
CQ39241
CQ37002
DQ48788
DQ48789
DQ40518
DQ40517
58M5574
DQ40512
DQ40513
11M7027
CQ38941
CQ38940
CQ29205
CQ22322
CQ07219
CQ19768
JD8187
JD8225
DQ06749
AA26234
19M7299
CQ01248
14M7165
DQ22325
CQ16135
12M7066
19M7167
CQ15925
A24996
CQ18871
A24997
CQ41978
H139098
24M7038
14M7168
14M7170
19M7501
B32687

DESCRICAO

PORCA
BUCHA
MOLA
PARAFUSO COM OLHAL
BRACADEIRA
BRACADEIRA
APOIO
APOIO
SUPORTE
SUPORTE
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
BRACO
BRACO
CONTRA-PINO
PINO
BUCHA
BUCHA
TAMPA
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
CONE DE ROLAMENTO
CAPA DE ROLAMENTO
ROLAMENTO DE ROLOS CONICOS
VEDACAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
PONTA DE EIXO
DISCO DE EMBREAGEM
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
DISCO DE CORTE
DISCO DE CORTE
DISCO DE CORTE
DISCO DE CORTE
DISCO
PARAFUSO
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
VEDACAO

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

9
2
1
8

9
2
1
1

9
2
1
3

X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X X
X X
X X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M20

(R) (H)
(L) (H)
(R) (H)
(L) (H)
M8
INCL KEY 12 (RH)
INCL KEY 12 (LH)
5X28MM

M24

M6X45
6,4X18MM
M6
10MM
M10X25
(A)
(A)
(A)
18"
M12X45
14X24MM
M12
M16
M16X110

(A) REPLACEMENT
(A) REPOSICAO
(A) REPOSICION

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

50-27

PN=133

F5
UNIDADE DE PLANTIO
COULTER FOR LONG LINE
COULTER LINHA LONGA
COULTER PARA LINEA LARGA
CQ153093

50-27A

-UN-26MAR02

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=134

F6
UNIDADE DE PLANTIO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

28
29
30
31
32
33

NR.PECA

14M7144
CQ37751
CQ16042
CQ36365
CQ37002
DQ40518
DQ40517
DQ48789
58M5574
DQ40512
DQ40513
11M7027
CQ38941
CQ38940
CQ29205
CQ22322
CQ07219
CQ19768
JD8187
JD8225
DQ06749
AA26234
19M7299
CQ01248
14M7165
DQ22325
CQ16135
12M7066
19M7167
CQ15925
A24996
CQ18871
A24997
CQ41978
H139098
24M7038
14M7168
14M7170
19M7501
B32687

DESCRICAO

PORCA
BUCHA
MOLA
PARAFUSO COM OLHAL
BRACADEIRA
SUPORTE
SUPORTE
APOIO
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
BRACO
BRACO
CONTRA-PINO
PINO
BUCHA
BUCHA
TAMPA
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
CONE DE ROLAMENTO
CAPA DE ROLAMENTO
ROLAMENTO DE ROLOS CONICOS
VEDACAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
PONTA DE EIXO
DISCO DE EMBREAGEM
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
DISCO DE CORTE
DISCO DE CORTE
DISCO DE CORTE
DISCO DE CORTE
DISCO
PARAFUSO
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
VEDACAO

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

9
2
0
9
X
X
X
X
X

9
2
1
5

X
X
X
X
X
X
X X
X
X X
X X
X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X
X
X
X X
X X
X X
X X
X X
X X

NOTAS

M20

M8
INCL KEY 12 (RH)
INCL KEY 12 (LH)
5X28MM

M24

M6X45
6,4X18MM
M6
10MM
M10X25
(A)
(A)
(A)
18"
M12X45
14X24MM
M12
M16
M16X110

(A) SPARE PART


(A) REPOSICAO
(A) REPUESTO

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

50-27B

PN=135

F7
UNIDADE DE PLANTIO
WHEEL COULTER SUPPORT (OPTIONAL) RF
SUPORTE COULTER DA RODA (OPCIONAL) RF
SOPORTE DEL COULTER DE LA RUEDA (OPCIONAL) RF
CQ155860

50-28

-UN-18AUG04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=136

F8
UNIDADE DE PLANTIO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

28
29
30
31
32
33
34

NR.PECA

14M7144
CQ37751
CQ16042
CQ36365
CQ37002
DQ40638
58M5574
DQ40512
DQ40513
11M7027
CQ20824
CQ38940
CQ29205
CQ22322
CQ07219
CQ19768
JD8187
JD8225
DQ06749
AA26234
19M7299
CQ01248
14M7165
DQ22325
CQ16135
12M7066
19M7181
CQ15925
A24996
CQ18871
A24997
CQ41978
03M7131
24M7038
14M7168
14M7170
19M7501
19M7609
B32687
CQ44477

DESCRICAO

PORCA
BUCHA
MOLA
PARAFUSO COM OLHAL
BRACADEIRA
APOIO
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
BRACO
BRACO
CONTRA-PINO
PINO
BUCHA
BUCHA
TAMPA
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
CONE DE ROLAMENTO
CAPA DE ROLAMENTO
ROLAMENTO DE ROLOS CONICOS
VEDACAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
PONTA DE EIXO
DISCO DE EMBREAGEM
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
DISCO DE CORTE
DISCO DE CORTE
DISCO DE CORTE
DISCO DE CORTE
DISCO
PARAFUSO
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
VEDACAO
DISCO

(A) REPLACEMENT
(A) REPOSICAO
(A) REPOSICION

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M20

M8
INCL KEY 12 (RH)
INCL KEY 12 (LH)
5X28MM

M24

M6X45
6,4X18MM
M6
10MM
M10 X 55, M10X25
(A)
(A)
(A)
18"
M12X45
14X24MM
M12
M16
M16X110
(B)

(B) USED ONLY WITH DQ40123


(B) USADO APENAS C/DQ40123
(B) USADO SOLAMENTE CON DQ40123

(08-OCT-04)

50-29

PN=137

UNIDADE DE PLANTIO
MEMORANDA
MEMORANDA

50-30

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(17-OCT-02)
PN=138

F9
UNIDADE DE PLANTIO II
GROUP INDEX
INDICE DE GRUPO
INDICE DEL GRUPO
CQ154388

-UN-23APR03

12345678910 11 -

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(28-APR-03)

F10
F12
F14
F15
F16
F18
F19
F20
F22
F24
G1

60-A01

PN=139

F10
UNIDADE DE PLANTIO II
SEED PACKER WHEEL (INDEPENDENCE)
RODA COBRIDORA
RUEDA COBRIDORA INDEPENDIENTE
CQ151793

60-2

-UN-24APR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=140

F11
UNIDADE DE PLANTIO II

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

NR.PECA

19M7307
CQ06670
CQ20428
14M7168
DQ33088
CQ37161
CQ26991
24M7240
CQ00642
CQ37005
CQ29581
A22325
CQ31985
12M7065
CQ01126
14M7029
14M7335
CQ25275
03M7093
CQ21620
DQ22107
CQ47488
DQ16261
24M7097
03M7154
CQ36225
14M7260
CQ06673
DQ21768
58M5573
CQ30394
03M7098
12M7066
14M7167

DESCRICAO

QTDE.

PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ESPACADOR
PORCA DE SEGURANCA
APOIO
ALAVANCA
PINO
ARRUELA
ANEL DE PRESSAO
MOLA
ARO
PNEU
RODA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO
PORCA
PORCA
PORCA
PARAFUSO
PROTECAO
VEDACAO
FLANGE DO CILINDRO
ROLAMENTO
ARRUELA
PARAFUSO
EIXO
PORCA
PORCA
TAMPA
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
DISCO
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA DE SEGURANCA

(A) FOR DIRECT PLATATION


(A) PARA PLANTIO DIRETO
(A) DIRECTA LA PLANTACION

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

NR. SERIE

AR
AR
2
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
2
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

(B) FOR CONVENTIONAL PLANTATION


(B) PARA PLANTIO CONVENCIONAL
(B) CONVENCIONAL LA PLANTACION

(08-OCT-04)

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M12 X 150
16,5X40MM
M12

13 X 25 X 3 MM, (C)
12MM
M12X55
(A) M16
(B)
8 MM
M8
M20, (A) (C)
(B)
M8 X 25
M8

17 X 28 X 2.500 MM
M12X80
M16

M10 X 35
10 MM
M10, M8
(C) OPTIONAL
(C) ACESSORIO
(C) OPCIONAL

60-3

PN=141

F12
UNIDADE DE PLANTIO II
TUBE WITH SENDER
TUBO COM SENSOR
TUBO CON SENSOR
CQ152000

60-4

-UN-18AUG04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=142

F13
UNIDADE DE PLANTIO II

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

NR.PECA

H77698
A56784
R78059
R78057
R78049
RE12364
AA41595
A55635
AA58282
A41974

DESCRICAO

QTDE.

CINTA
TUBO
TRADUCAO NAO
TRADUCAO NAO
VEDACAO
TRADUCAO NAO
SENSOR
ESPACADOR
TUBO
REVESTIMENTO,

2
1
1
1
1
1
1
1
1
AR

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

DISPONIVEL
DISPONIVEL
DISPONIVEL

BLINDAGEM

(28-APR-03)

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

TK=0,8MM 213MM

60-5

PN=143

F14
UNIDADE DE PLANTIO II
HERRAMIENTAS
FERRAMENTAS
TOOLS
CQ151912

ITEM

1
2

60-6

-UN-27MAR02

NR.PECA

CQ80817
DQ33723

DESCRICAO

CHAVE
PUXADOR

QTDE.

AR
AR

NR. SERIE

A
L
L

NOTAS

X
X

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=144

F15
UNIDADE DE PLANTIO II
AREA METER WIRING HARNESS
CHICOTE DO MARCADOR DE AREA
GRUPO DE CABLES DEL MARCADOR DE AREA
HP5116

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

-UN-01JAN94

NR.PECA

R77465
R77457
AA35687
AA37260
R78063
R78060
R78048
RE12363
R44302
RE12331

DESCRICAO

TRADUCAO NAO DISPONIVEL


TRADUCAO NAO DISPONIVEL
BRACADEIRA
CHICOTE
TRADUCAO NAO DISPONIVEL
TRADUCAO NAO DISPONIVEL
ACESSORIO CONEXAO ELETRICA
TRADUCAO NAO DISPONIVEL
CINTA
TRADUCAO NAO DISPONIVEL

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)

QTDE.

2
1
1
1
2
2
1
1
10
1

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

TK=2,0MM 213MM

60-7

PN=145

F16
UNIDADE DE PLANTIO II
PLANTER WIRING HARNESS
CHICOTE DA PLANTADEIRA
HAZ DE CABLES DE LA SEMBRADORA
CQ152002

60-8

-UN-27MAR02

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=146

F17
UNIDADE DE PLANTIO II

ITEM

1
2
3
4
5
6
7

8
9
10
11
12

NR.PECA

R77465
R77463
R77457
R77458
AA35687
A49718
A32904
AA37781
AA38635
AA37782
AA38644
BA25486
AA36664
AA36663
AA36680
AA42639
AA37024
AA37773
AA37774
AA37775
R78054
R78058
R78059
R44302
H77698

DESCRICAO

QTDE.

TRADUCAO NAO DISPONIVEL


TRADUCAO NAO DISPONIVEL
TRADUCAO NAO DISPONIVEL
TRADUCAO NAO DISPONIVEL
BRACADEIRA
PROTECAO
TAMPA
CONJS PRONTOS P/ CARREGAMEN
CHICOTE
CONJS PRONTOS P/ CARREGAMEN
CHICOTE
PECA NAO CODIFICADA
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
TRADUCAO NAO DISPONIVEL
TRADUCAO NAO DISPONIVEL
TRADUCAO NAO DISPONIVEL
CINTA
CINTA

1
1
1
1
1
1
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
1
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

(A)
(B)
(C)
(D)
(E)
(I)
(J)
(F)
(G)
(H) EXTENSAO/EXTENSION
(H)
(H)
(H)
TK=0,8MM 213MM

(A) 8 ROWS
(A) 8 LINHAS
(A) 8 FILAS

(B) 10 ROWS
(B) 10 LINHAS
(B) 10 FILAS

(C) 11 ROWS
(C) 11 LINHAS
(C) 11 FILAS

(D) 12 ROWS
(D) 12 LINHAS
(D) 12 FILAS

(E) 16 ROWS
(E) 16 LINHAS
(E) 16 FILAS

(F) 9 ROWS
(F) 9 LINHAS
(F) 9 FILAS

(G) 15 ROWS
(G) 15 LINHAS
(G) 15 FILAS

(H) 18 ROWS
(H) 18 LINHAS
(H) 18 FILAS

(I) 5 ROWS
(I) 5 LINHAS
(I) 5 FILAS

(J) 4 ROWS
(J) 4 LINHAS
(4) 4 FILAS

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

60-9

PN=147

F18
UNIDADE DE PLANTIO II
RADAR
RADAR
CQ152003

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

-UN-27MAR02

NR.PECA

R120107
AA35686
AE44391
R77461
R77464
AA41337
AA41337
A49925
CQ34035
CQ34035
CQ37136
CQ01248
14M7165

(A) RADAR 250


(A) RADAR 250

60-10

DESCRICAO

ETIQUETA
BRACADEIRA
TRADUCAO NAO DISPONIVEL
TRADUCAO NAO DISPONIVEL
TRADUCAO NAO DISPONIVEL
SENSOR
SENSOR
AVISO
SUPORTE
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA

QTDE.

NR. SERIE

2
1
1
1
1
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

I.D.=2,0 - 2,5
(A)
(B)
(A)
(B)

(B) RADAR 350


(B) RADAR 350

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=148

F19
UNIDADE DE PLANTIO II
BRUSH SENSOR
ESCOVA
CEPILLO
CQ152004

ITEM

-UN-27MAR02

NR.PECA

AA36824

DESCRICAO

ESCOVA

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

QTDE.

AR

(15-AUG-03)

NR. SERIE

A
L
L

NOTAS

60-11

PN=149

F20
UNIDADE DE PLANTIO II
MONITOR - 150
MONITOR - 150
MONITOR - 150
CQ152005

60-12

-UN-27MAR02

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=150

F21
UNIDADE DE PLANTIO II

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

NR.PECA

AA38764
A50526
B32205
B32206
AM3208T
H77698
B32209
AA29884
A49718
AA35687
H118430
R77464
R77462
A39324
A32905
R44302
A41282
DQ09405

DESCRICAO

MONITOR DO PAINEL
BISEL
LAMPADA
FUSIVEL
PORTA-FUSIVEL
CINTA
ARRUELA
MANOPLA
PROTECAO
BRACADEIRA
TRADUCAO NAO DISPONIVEL
TRADUCAO NAO DISPONIVEL
TRADUCAO NAO DISPONIVEL
GRAMPO
TAMPA
CINTA
ARRUELA
TRADUCAO NAO DISPONIVEL

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
3
1
1
1
24
24
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

(A)
10 AND 12 ROW
3 AMP
0.354"X0,886"

37 PIN (SIGNAL)
I.D.=2,0 - 2,5
0,5MM2

1,00-1,5MM2

(A) 9 - 12 ROWS
(A) 9 - 12 LINHAS
(A) 9 - 12 FILAS

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(17-OCT-02)

60-13

PN=151

F22
UNIDADE DE PLANTIO II
MONITOR - 150
CQ152006

60-14

-UN-27MAR02

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=152

F23
UNIDADE DE PLANTIO II

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

NR.PECA

AA38763
A50523
A50524
A50525
B32205
B32209
AA29884
R77465
R77457
R77458
AA35687
A49718
A39324
A41282
A32905
B32206
AM3208T
H77698
R44302

DESCRICAO

MONITOR DO PAINEL
BISEL
BISEL
BISEL
LAMPADA
ARRUELA
MANOPLA
TRADUCAO NAO DISPONIVEL
TRADUCAO NAO DISPONIVEL
TRADUCAO NAO DISPONIVEL
BRACADEIRA
PROTECAO
GRAMPO
ARRUELA
TAMPA
FUSIVEL
PORTA-FUSIVEL
CINTA
CINTA

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

(A)
4 ROW
6 ROW
8 ROW
0.354"X0,886"

3 AMP

(A) 4 - 6 - 8 ROWS
(A) 4 - 6 - 8 LINHAS
(A) 4 - 6 - 8 FILAS

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(17-OCT-02)

60-15

PN=153

F24
UNIDADE DE PLANTIO II
MONITOR - 250
CQ152007

60-16

-UN-27MAR02

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=154

F25
UNIDADE DE PLANTIO II

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

NR.PECA

AA38765
AR62407
AH91314
AT28061
T57313
AM3208T
B32209
AA29884
A49718
AA35687
H118430
R77464
R77462
R44302
H77698
A39324
AH100063
AR84545
R77465
AE44388
AA35686
A32903
A32905
A41282
DQ09405

DESCRICAO

QTDE.

MONITOR DO PAINEL
LAMPADA
TOMADA
FUSIVEL
FUSIVEL
PORTA-FUSIVEL
ARRUELA
MANOPLA
PROTECAO
BRACADEIRA
TRADUCAO NAO DISPONIVEL
TRADUCAO NAO DISPONIVEL
TRADUCAO NAO DISPONIVEL
CINTA
CINTA
GRAMPO
ISOLADOR
ALARME DE MARCHA
TRADUCAO NAO DISPONIVEL
TRADUCAO NAO DISPONIVEL
BRACADEIRA
TAMPA
TAMPA
ARRUELA
TERMINAL

(A) W/ RADAR
(A) COM RADAR
(A) COM RADAR

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

(B) W/ MONITOR
(B) COM MONITOR
(B) COM MONITOR

(15-AUG-03)

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

(A) (C)
5 AMP
1 AMP
0.354"X0,886"

I.D.=2,0 - 2,5
0,5MM2

(A)
(B)
1,00-1,5MM2
(C) 8 12 15-16 ROWS
(C) 8 A 12 15 - 16
(C) 8 12 15-16

60-17

PN=155

G1
UNIDADE DE PLANTIO II
MONITORS SUPPORT
SUPORTE DOS MONITORES
SOPORTE DEL MONITORES
CQ153508

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8

-UN-24APR03

NR.PECA

21M7310
CQ43644
14M7167
CQ44580
A53254
19M7168
19M7166
24M7178

DESCRICAO

PARAFUSO
CANTONEIRA
PORCA DE SEGURANCA
TIRA
APOIO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA

(A) FOR TRACTORS 6405,6605,7505


(A) PARA TRATORES 6405, 6605, 7505
(A) PARA TRACTORES 6405, 6605,7505

60-18

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X
X

(A)
(A)
(B)
(B)
(B)
(B)
(B)
(B)

(B) FOR TRACTORS 7810,8000


(B) PARA TRATORES 7810,8000
(B) PARA TRACTORES 7810,8000

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=156

G2
SISTEMA HIDRAULICO
GROUP INDEX
INDICE DE GRUPO
INDICE DEL GRUPO
CQ154682

-UN-23APR03

12345678910 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 -

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(28-APR-03)

G5
G7
G9
G11
G13
G15
G16
G17
G18
G19
G21
G22
G23
H1
H3
H5
H7
H9
H11
H13

70-A01

PN=157

G3
SISTEMA HIDRAULICO
GROUP INDEX
INDICE DE GRUPO
INDICE DEL GRUPO
CQ154636

12345678910 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 -

70-A02

-UN-25APR03

G5
G7
G9
G11
G13
G15
G16
G17
G18
G19
G21
G22
G23
H1
H3
H5
H7
H9
H11
H13

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(28-APR-03)
PN=158

G4
SISTEMA HIDRAULICO
GROUP INDEX
INDICE DE GRUPO
INDICE DEL GRUPO
CQ154637

-UN-25APR03

12345678910 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 -

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(28-APR-03)

G5
G7
G9
G11
G13
G15
G16
G17
G18
G19
G21
G22
G23
H1
H3
H5
H7
H9
H11
H13

70-A03

PN=159

G5
SISTEMA HIDRAULICO
HYDRAULIC SYSTEM
SISTEMA HIDRAULICO
SISTEMA HIDRAULICO
CQ154927

70-2

-UN-02JUL03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=160

G6
SISTEMA HIDRAULICO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35

NR.PECA

03M7379
DQ44530
CQ48366
DQ39266
DQ55252
12M7065
14M7164
T77857
38H5003
CQ48365
DQ41704
DQ44530
DQ41702
38H5031
CQ41669
DQ32443
CQ30850
DQ41699
T77613
DQ30767
DQ33903
DQ41700
DQ41701
DQ41696
DQ41697
CQ41667
DQ41698
DQ40240
DQ39566
DQ57766
19M7269
DQ49329
DQ32167
DQ38593
19M7295
14M7029
19M7166
CQ30763
CQ44203

DESCRICAO

QTDE.

PARAFUSO
MANGUEIRA HIDRAULICA
BRACADEIRA
CILINDRO HIDRAULICO
CILINDRO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
ANEL O
ADAPTADOR
BRACADEIRA
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
CONEXAO EM T
SUPORTE
MANGUEIRA
CONEXAO
MANGUEIRA HIDRAULICA
ANEL O
CONEXAO
CONEXAO
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
SUPORTE
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
VALV.DE CONTR.ATUADA HIDR.
VALVULA
PARAFUSO SEXT.
CILINDRO HIDRAULICO
CILINDRO HIDRAULICO
BRACADEIRA
PARAFUSO SEXT.
PORCA
PARAFUSO SEXT.
CONEXAO
CONEXAO

(A) IT RISE OF THE PLANTERS


(A) LEVANTE DA PLANTADEIRA
(A) SE LAVANTA DE LA PLANT

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

-XXXX
XXXX-

-9088
-9088
-9088

-9088

-9088
-9088
-9088
-9088
-9088
-9088

(B) DRIVE OF THE TRANSMISSION


(B) ACIONAMENTO DA TRANSMISSAO
(B) MECANISMO IMP DE LA TRANSM

(08-OCT-04)

9
2
1
8

9
2
1
1

9
2
1
3

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M10 X 120
(C)
(C)
5MM
M10, M8

X X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

M8X50
(A)
(B)
M8 X 45
M8
M10 X 20

(C) MARKERS
(C) MARCADORES
(C) MARCADORES

70-3

PN=161

G7
SISTEMA HIDRAULICO
HYDRAULIC SYSTEM
SISTEMA HIDRAULICO
SISTEMA HIDRAULICO
CQ154927

70-3A

-UN-02JUL03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=162

G8
SISTEMA HIDRAULICO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35

NR.PECA

03M7379
DQ41704
CQ48366
DQ39266
DQ55252
12M7065
14M7167
T77857
38H5003
CQ48365
DQ41704
DQ41702
38H5031
CQ41669
DQ32443
CQ30850
DQ41699
T77613
DQ30767
DQ33903
DQ41701
DQ41696
CQ41667
DQ41698
DQ40240
DQ39566
DQ57766
19M7269
DQ49329
DQ32167
DQ38593
19M7295
14M7029
19M7166
CQ30763
CQ44203

DESCRICAO

QTDE.

PARAFUSO
MANGUEIRA HIDRAULICA
BRACADEIRA
CILINDRO HIDRAULICO
CILINDRO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA DE SEGURANCA
ANEL O
ADAPTADOR
BRACADEIRA
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
CONEXAO EM T
SUPORTE
MANGUEIRA
CONEXAO
MANGUEIRA HIDRAULICA
ANEL O
CONEXAO
CONEXAO
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
SUPORTE
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
VALV.DE CONTR.ATUADA HIDR.
VALVULA
PARAFUSO SEXT.
CILINDRO HIDRAULICO
CILINDRO HIDRAULICO
BRACADEIRA
PARAFUSO SEXT.
PORCA
PARAFUSO SEXT.
CONEXAO
CONEXAO

(A) RAISE THE PLANTERS


(A) LEVANTE DA PLANTADEIRA
(A) LEVANTE LOS PLANTADORES

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

AR
AR
AR
2
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

-XXXX
XXXX-

-9088
-9088

-9088

-9088

(B) ACTIVARES THE TRANSMISSION


(B) ACIONAMENTO DA TRANSMISSAO
(B) ACIONAMENTO LA TRANSMISION

9
2
0
9

9
2
1
5

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M10 X 120
(C)
(C)
5MM
M10, M8

M8X50
(A)
(B)
M8 X 45
M8
M10 X 20

(C) MARKERS
(C) MARCADORES
(C) MARCADORES

70-3B

PN=163

G9
SISTEMA HIDRAULICO
HYDRUALIC SYSTEM - HOSES (9089-)
SISTEMA HIDRAULICO - MANGUEIRAS (9089-)
SISTEMA HIDRAULICO - MANGUERAS (9089-)
CQ153578

70-4

-UN-16APR02

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=164

G10
SISTEMA HIDRAULICO
CQ153585

ITEM

-UN-25APR03

NR.PECA

DESCRICAO

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

NR. SERIE

NOTAS

70-5

PN=165

G11
SISTEMA HIDRAULICO
HYDRUALIC SYSTEM - RIGHT(20,22,24 AND 26 ROWS)
SISTEMA HIDRAULICO - DIREITA (20,22,24 E 26 LINHAS)
SISTEMA HIDRAULICO - DERECHO(20,22,24 Y 26 FILAS)
CQ154520

70-5A

-UN-01APR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=166

G12
SISTEMA HIDRAULICO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9

NR.PECA

CQ44204
CQ30763
T77857
DQ41702
DQ51154
DQ49551
DQ54864
DQ54865
CQ44203
DQ51556
38H5003

DESCRICAO

ENGATE RAPIDO
ADAPTADOR
ANEL O
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
ENGATE RAPIDO
VALVULA
ADAPTADOR

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
4
4
AR
AR
AR

NR. SERIE

-11897
1189811898-

9
2
1
1

9
2
1
3

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M8X45

5MM
2500MM
8300MM (9224-9226)
7200MM (9220-9222)

70-5B

PN=167

G13
SISTEMA HIDRAULICO
HYDRUALIC SYSTEM - LEFT (20,22,24 Y 26 FILAS)
SISTEMA HIDRAULICO - ESQUERDA (20,22,24 E 26 LINHAS)
SISTEMA HIDRAULICO -IZQUIERDA(20,22,24 Y 26 FILAS)
CQ154521

70-5C

-UN-01APR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=168

G14
SISTEMA HIDRAULICO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8

NR.PECA

CQ44203
CQ44204
CQ30763
T77857
DQ49550
DQ54863
DQ49546
DQ41702
DQ51556

DESCRICAO

ENGATE RAPIDO
ENGATE RAPIDO
ADAPTADOR
ANEL O
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
VALVULA

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

11898-

9
2
1
1

9
2
1
3

X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M8X45

5400MM

70-5D

PN=169

G15
SISTEMA HIDRAULICO
TRANSMISION DRIVE - HYDRAULIC CYLINDER
CILINDRO HIDRAULICO DE ACIONAMENTO DA TRANSMISSAO
CILINDRO HIDRAULICO DEL ACCIONAMIENTO DE LA TRANSM
CQ151866

ITEM

1
2

70-6

-UN-27MAR02

NR.PECA

DQ32167
DQ33188

DESCRICAO

CILINDRO HIDRAULICO
KIT RETENTOR

QTDE.

AR
AR

NR. SERIE

A
L
L

NOTAS

X
X

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=170

G16
SISTEMA HIDRAULICO
HYDRAULIC CYLINDER - MARKERS
CILINDRO HIDRAULICO DOS MARCADORES
CILINDRO HIDRAULICO DE LOS MARCADORES
CQ153066

ITEM

1
2

-UN-27MAR02

NR.PECA

DQ39266
DQ55252
DQ41585
DQ57571

DESCRICAO

CILINDRO HIDRAULICO
CILINDRO
KIT VEDACAO
PECA NAO CODIFICADA

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

2
2
2
2

NR. SERIE

-XXXX
XXXX-XXXX
XXXX-

A
L
L

NOTAS

X
X
X

70-7

PN=171

G17
SISTEMA HIDRAULICO
HYDRAULIC CYLINDER - PLANTER LIFFING
CILINDRO HIDRAULICO - LEVANTE DA PLANTADEIRA
CILINDRO HIDRAULICO - LEVANTE DE LA SEMBRADORA
CQ155861

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8

70-8

-UN-18AUG04

NR.PECA

DQ42306
DQ49329
DQ36930
DQ49873
58M5573
CQ42654
CQ42655
DQ42948
DQ49874
CQ43643
U10750
CQ50576

DESCRICAO

CILINDRO HIDRAULICO
CILINDRO HIDRAULICO
KIT RETENTOR
KIT RETENTOR
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
EMBOLO
GUIA
HASTE
HASTE
PORCA
PORCA DE SEGURANCA
PORCA

QTDE.

AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
AR
1
AR
1
AR

NR. SERIE

-XXXXX
XXXXX-XXXXX
XXXXX-XXXXX
-XXXXX
XXXXX-XXXXX
XXXXX-

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M6

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=172

G18
SISTEMA HIDRAULICO
HYDRAULIC SYSTEM VACUMETER (OVER 16 ROWS)
SISTEMA HIDRAULICO DO VACUMETER (ACIMA DE 16 LINHAS)
SISTEMA HIDRAULICO VACUMETER (ACIMA DE 16 HILERAS)
CQ152008

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

-UN-27MAR02

NR.PECA

CQ44203
R27237
DQ41726
R26375
E33097
AT32332
AA43396
AA22513
AN131153
AA38545
DQ41728
DQ41724
CQ38364

DESCRICAO

CONEXAO
CONEXAO
MANGUEIRA HIDRAULICA
ANEL O
CONEXAO EM T
CONEXAO EM ANGULO
CONEXAO EM ANGULO
CONEXAO EM T
CONEXAO DE UNIAO
VALVULA OPERADA A MAO
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
CONEXAO DE MANGUEIRA

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

9
2
1
8

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

70-9

PN=173

G19
SISTEMA HIDRAULICO
VACUMETER HYDRAULIC SISTEM (20,22,24 AND 26 ROWS)
SISTEMA HIDRAULICO DO VACUMETER(20,22,24 E 26 LINHAS)
SISTEMA HIDRAULICO DEL VACUMETER (20,22,24 Y 26 FILAS)
CQ155939

70-9A

-UN-02SEP04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=174

G20
SISTEMA HIDRAULICO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

NR.PECA

CQ44203
R27237
DQ41726
R26375
E33097
AT32332
AA43396
AA22513
AN131153
AA38545
DQ41725
DQ41728
DQ41707
CQ38364
CQ44204
DQ41724

DESCRICAO

CONEXAO
CONEXAO
MANGUEIRA HIDRAULICA
ANEL O
CONEXAO EM T
CONEXAO EM ANGULO
CONEXAO EM ANGULO
CONEXAO EM T
CONEXAO DE UNIAO
VALVULA OPERADA A MAO
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
CONEXAO DE MANGUEIRA
ENGATE RAPIDO
MANGUEIRA HIDRAULICA

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

9
2
1
1

9
2
1
3

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X

NOTAS

M8X45

5MM
M8

(9220,9222)
(9224,9226)

70-9B

PN=175

G21
SISTEMA HIDRAULICO
OIL HOSES (WITH VALVE 301) - UNTIL 15 ROWS
MANGUEIRAS DE OLEO (COM VCC 301) - ATE 15 LINHAS
MANGUERAS DE ACEITE (CON VCC 301) - AT 15 LINHAS
CQ153069

ITEM

1
2
3
4
5

70-10

-UN-27MAR02

NR.PECA

CQ44203
CQ38364
DQ38368
AT32332
R26375

DESCRICAO

CONEXAO
CONEXAO DE MANGUEIRA
MANGUEIRA HIDRAULICA
CONEXAO EM ANGULO
ANEL O

QTDE.

2
2
2
2
AR

NR. SERIE

9
2
1
8

9
2
1
1

X
X
X
X
X

X
X
X
X
X

9
2
1
3

NOTAS

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=176

G22
SISTEMA HIDRAULICO
OIL HOSES (WITH VALVE 301) - UNTIL 15 ROWS
MANGUEIRAS DE OLEO (COM VCC 301) - ATE 15 LINHAS
MANGUERAS DE ACEITE (CON VCC 301) - AT 15 LINHAS
CQ153069

ITEM

1
2
3
4
5

-UN-27MAR02

NR.PECA

CQ44203
CQ38364
DQ38368
AT32332
R26375

DESCRICAO

CONEXAO
CONEXAO DE MANGUEIRA
MANGUEIRA HIDRAULICA
CONEXAO EM ANGULO
ANEL O

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)

QTDE.

2
2
2
2
AR

NR. SERIE

9
2
0
9

NOTAS

X
X
X
X
X

70-11

PN=177

G23
SISTEMA HIDRAULICO
VACUUM METER
MEDIDOR DE VACUO
MEDIDOR DE VACIO
CQ154488

70-12

-UN-14MAR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=178

G24
SISTEMA HIDRAULICO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

NR.PECA

15H558
A51781
A58343
21H1290
24H1281
A52155
N117170
A50052
AH133360
CQ03769
AA37862
19M7560
CQ01248
14M7027
A51779
CQ49138
19M6614
24M7054
AA37209
DQ51194
CQ39775
12M7006
19M7408
14M7167
CQ39903

DESCRICAO

TAMPAO
PURIFICADOR DE AR
PLUGUE
PARAFUSO
ARRUELA
CONEXAO DE MANGUEIRA
CONEXAO DE MANGUEIRA
TUBO
MEDIDOR
BRACADEIRA
CONEXAO DE MANGUEIRA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PORCA
APOIO
APOIO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
MANOMETRO
MEDIDOR
CHAPA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
TIRA

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

2
1
1
AR
AR
1
1
1
1
2
1
AR
AR
AR
1
1
AR
AR
1
1
1
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L

-10662
-10662
-10662
-10662
10663-10662
-10662
-10662
10663-10662
-10662
-10662
-10662
-10662

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

1/8"

5/32"X3/8"

M6X16
6,4X18MM
M6
M6X12
6,4X12,5MM

6MM
M10X90
M10

70-13

PN=179

H1
SISTEMA HIDRAULICO
VACUUM TURBINE
TURBINA DO VACUO
TURBINA DEL VACUO
CQ153915

70-14

-UN-27MAR02

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=180

H2
SISTEMA HIDRAULICO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

NR.PECA

A46931
37M7090
A46772
21H1298
24M7087
14H650
12M7065
24M7026
AA35021
A46771
26H70
37M7060
03H1519
A46770
AA56166
AH132882
24M1584
K40003
A45627
19H2038
AA34030
AA36389

DESCRICAO

TUBO DE FLUXO DE AR
PARAFUSO
PLACA
PARAFUSO
ARRUELA
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PROTECAO
IMPULSOR
CHAVETA
PARAFUSO
PARAFUSO
CARCACA
MOTOR HIDRAULICO
MOTOR
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
TAMPA
PARAFUSO SEXT.
SOPRADOR
KIT

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

1
8
1
4
4
1
1
1
1
1
1
4
2
1
1
1
1
2
1
1
1
AR

NR. SERIE

-139202

-139202

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

0.190"X 3/8"
5,5X10MM
5/16"
5MM
9X17X1,6
1/8"X1/2"
M4X10
3/8"X1"

10,5X21MM
3/8"X5 1/2"

70-15

PN=181

H3
SISTEMA HIDRAULICO
VACUUM PUMP
BOMBA DO VACUO
BOMBA DEL VACUO
CQ151849

70-16

-UN-29OCT01

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=182

H4
SISTEMA HIDRAULICO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
(A)
(A)
(A)
(B)
(B)
(B)

NR.PECA

DQ29567
AH129101
19M7183
CQ07222
H136479
H136481
12M7066
19H1731
19M7216
14M7167
24M3763
H136480
AH129130
14M7170
BP14189
19M7501
14M7031
AA35560
R26375
R27237
CQ34891
DQ37681
DQ37682
03M7017
24M7040
12M7066
14M7140
AH77869
19M7328

DESCRICAO

BOMBA
BOMBA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
BARRA
PLACA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
TIRA
TIRA
PORCA DE SEGURANCA
ESPACADOR
PARAFUSO SEXT.
PORCA
VALVULA DE RETENCAO
ANEL O
CONEXAO
UNIAO
CONSOLE
BRACADEIRA
PARAFUSO
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PRESILHA
PARAFUSO SEXT.

QTDE.

1
1
AR
AR
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
AR
1
AR
AR
1
6
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

(A)
(B)
M10X40
12X24MM
10MM
3/8" X 1"
M12X100
M10
13X25X3
M16
M16X110
M12

M10X25
11X21X2MM
10MM
M10
M10X70

10 - 18 ROWS
DE 10 A 18 LINHAS
10 - 18 FILAS
UP TO 9 ROWS
ATE 9 LINHAS
ATE 9 FILAS

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

70-17

PN=183

H5
SISTEMA HIDRAULICO
VACUUM PUMP - COMPONENTS
BOMBA DE VACUO - COMPONENTES
BOMBA DEL VACUO - COMPONENTES
CQ151850

70-18

-UN-29OCT01

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=184

H6
SISTEMA HIDRAULICO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

NR.PECA

AA39200
AA39199
AA39195
AA39196
AA39201
AA39198
AA39197
AA35560
DQ29567
AA37418
AH133004

DESCRICAO

CARCACA
ENGRENAGEM
EIXO
EIXO
CARCACA
ENGRENAGEM
VALVULA DE ALIVIO DE PRESS.
VALVULA DE RETENCAO
BOMBA
TAMPA
KIT RETENTOR

(A) 1000 RPM


(A) 1000 RPM

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

QTDE.

NR. SERIE

1
1
1
1
1
1
1
1
1
AR
1

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

(A)
(B)

(B) 540 RPM


(B) 540 RPM

(28-APR-03)

70-19

PN=185

H7
SISTEMA HIDRAULICO
VACUUM LINES
DUTOS DO VACUO
DUTOS DEL VACUO
CQ154586

70-20

-UN-15APR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=186

H8
SISTEMA HIDRAULICO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

NR.PECA

A52020
T12282T
A47748
A40310
H137513
AA33985
DQ34180
CQ03769
A45627
CQ34497
A54310
A54309
03M7088
14M7140
CQ33104
CQ34941

DESCRICAO

PLUGUE
ANEL
COLETOR
DUTO DE AR
VEDACAO
MANGUEIRA
MANGUEIRA
BRACADEIRA
TAMPA
EXTENSAO
APOIO
TIRA
PARAFUSO
PORCA
SUPORTE
DUTO DE AR

QTDE.

2
AR
AR
AR
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

(A)
M10X20
M10

(A) FOR SPACE 6X800MM


(A) P/ ESPACAMENTO 6X800MM
(A) PARA ESPACIO 6X800MM

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(28-APR-03)

70-21

PN=187

H9
SISTEMA HIDRAULICO
COOLER AND OIL HOSES (UP TO 15 ROWS)
RESFRIADOR E MANGUEIRAS DO OLEO (ATE 15 LINHAS)
RESFRIADOR Y MANGUERAS DE ACEITE (AT 15 HILERAS)
CQ155862

70-22

-UN-18AUG04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=188

H10
SISTEMA HIDRAULICO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

NR.PECA

DQ41415
CQ41377
R27237
DQ41414
DQ38370
AH129107
T41651
DQ37564
AT32332
DQ41440
24M7026
AN33434
AH133757
RE17380
DQ38372
AA38000
AT26327
DQ40183
R26375
CQ39903
19H1914
12M7006
19M7721
CQ01248
19M7408
14M7164
19M7139
CQ34891

DESCRICAO

MANGUEIRA HIDRAULICA
CHAPA
CONEXAO
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
RESFRIADOR DE OLEO
CONEXAO
JOELHO
CONEXAO EM ANGULO
MANGUEIRA HIDRAULICA
ARRUELA
CONEXAO EM T
CONEXAO
FILTRO DE OLEO
MANGUEIRA HIDRAULICA
VALVULA DE PRESS.HIDRAULICA
CONEXAO EM T
SUPORTE
ANEL O
TIRA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PORCA
PARAFUSO SEXT.
UNIAO

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

9 X 17 X 1.600 MM

1/4"X1"
6MM
M6X65
6,4X18MM
M10X90
M10
M8X20

70-23

PN=189

H11
SISTEMA HIDRAULICO
COOLER AND OIL HOSES (OVER 16 ROWS)
RESFRIADOR E MANGUEIRAS DO OLEO (ACIMA DE 16 LINHA
RESFRIADOR Y MANGUERAS DE ACEITE (ACIM ADE 16 HILE
CQ155863

70-24

-UN-18AUG04

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)
PN=190

H12
SISTEMA HIDRAULICO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63

NR.PECA

DQ29567
19M7382
CQ07222
R26375
H136481
12M7066
19H1731
19M7216
14M7167
24M3763
H136480
AH129130
14M7170
BP14189
19M7501
14M7031
AA35560
H136479
R27237
CQ34891
DQ37681
DQ37682
03M7017
24M7040
14M7140
19M7328
AH77869
AH129107
DQ40183
19H1914
12M7006
CQ01248
AH133757
RE17380
CQ41377
19M7408
CQ39903
CQ39775
AA38000
19M7721
19M7139
24M7026
14M7166
T41651
AN33434
AT26327
AA43396
AA22513
AN131153
AA38545
E33097
DQ33138
CQ14249
19M7347
AT32332
14M7027
19M7077
DQ37564
DQ41724
DQ41726
DQ41728
DQ41415
DQ38372

DESCRICAO

BOMBA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ANEL O
PLACA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
TIRA
TIRA
PORCA DE SEGURANCA
ESPACADOR
PARAFUSO SEXT.
PORCA
VALVULA DE RETENCAO
BARRA
CONEXAO
UNIAO
CONSOLE
BRACADEIRA
PARAFUSO
ARRUELA
PORCA
PARAFUSO SEXT.
PRESILHA
RESFRIADOR DE OLEO
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
CONEXAO
FILTRO DE OLEO
CHAPA
PARAFUSO SEXT.
TIRA
CHAPA
VALVULA DE PRESS.HIDRAULICA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
CONEXAO
CONEXAO EM T
CONEXAO EM T
CONEXAO EM ANGULO
CONEXAO EM T
CONEXAO DE UNIAO
VALVULA OPERADA A MAO
CONEXAO EM T
SUPORTE
TIRA
PARAFUSO SEXT.
CONEXAO EM ANGULO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
JOELHO
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

QTDE.

1
2
4
20
1
5
2
2
8
4
1
1
1
1
1
2
1
1
4
1
1
1
1
3
3
2
1
1
1
2
2
4
1
1
1
6
4
1
1
2
4
4
4
2
1
2
2
1
1
2
1
1
1
2
4
4
2
2
2
1
5
1
1

NR. SERIE

A
L
L
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M10 X 40
12X24MM
10MM
3/8" X 1"
M12X100
M10
13X25X3
M16
M16X110
M12

M10X25
11X21X2MM
M10
M10X70

1/4"X1"
6MM
6,4X18MM

M10X90

M6X65
M8X20
9X17X1,6
M8

M10X120
M6
M6X20

70-25

PN=191

H13
SISTEMA HIDRAULICO
ANTI VIBRATION HOSE
MANGUEIRA SUPRESSORA DE VIBRACAO
MANGUERA DE SUPRESSION DE VIBRACION
CQ153119

ITEM

1
2
3
4

70-26

-UN-21OCT02

NR.PECA

DQ38164
T77857
DQ38429
CQ38325

DESCRICAO

CONEXAO DE MANGUEIRA
ANEL O
MANGUEIRA HIDRAULICA
CONEXAO DE MANGUEIRA

QTDE.

1
1
1
1

NR. SERIE

A
L
L

NOTAS

X
X
X
X

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=192

H14
ACESSORIOS
GROUP INDEX
INDICE DE GRUPO
INDICE DEL GRUPO
CQ154638

-UN-23APR03

2123455-

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(28-APR-03)

H15
H17
H19
H21
H23
H24
I1

80-A01

PN=193

H15
ACESSORIOS
DECALCOMANIA
DECALCOS
CALCOMANIA
CQ154385

80-2

-UN-14JAN03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=194

H16
ACESSORIOS

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

NR.PECA

CQ41485
CQ40428
CQ43898
J56845
CQ33616
CQ40582
CQ40577
CQ41544
CQ33292
CQ40563
CQ41806
CQ46505
CQ33555
CQ42140
CQ47653

DESCRICAO

ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
DECALCO
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ADESIVO

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

QTDE.

AR
AR
AR
2
2
AR
18
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1

(15-AUG-03)

NR. SERIE

9
2
0
9

9
2
1
5

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

AMARELO/AMARILLO/YELLOW
VERMELHO/ROJO/RED

80-3

PN=195

H17
ACESSORIOS
DECALCOMANIA
DECALCOS
CALCOMANIA
CQ154385

80-3A

-UN-14JAN03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=196

H18
ACESSORIOS

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

NR.PECA

CQ41485
CQ40428
CQ43898
J56845
CQ33616
CQ40582
CQ40577
CQ41544
CQ33292
CQ40563
CQ41806
CQ46505
CQ33555
CQ42140
CQ47653

DESCRICAO

ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
DECALCO
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ADESIVO

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

QTDE.

AR
AR
AR
2
2
AR
18
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1

(15-AUG-03)

NR. SERIE

9
2
0
9

9
2
1
5

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

AMARELO/AMARILLO/YELLOW
VERMELHO/ROJO/RED

80-3B

PN=197

H19
ACESSORIOS
DECALCOMANIA
DECALCOS
CALCOMANIA
CQ153504

80-4

-UN-24APR03

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=198

H20
ACESSORIOS

ITEM

1
2
3
4
5
6
7

NR.PECA

CQ44273
CQ44436
CQ44274
CQ44437
CQ44275
CQ44438
CQ44276
CQ44439
CQ44277
CQ44440
CQ44278
CQ44441
CQ44095

DESCRICAO

ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

QTDE.

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

(08-OCT-04)

NR. SERIE

9
2
1
8

9
2
1
1

9
2
1
3

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X X X

NOTAS

RH
LH
RH
LH
RH
LH
RH
LH
RH
LH
RH
LH

80-5

PN=199

H21
ACESSORIOS
DECALCOMANIA
DECALCOS
CALCOMANIA
CQ154011

80-5A

-UN-26SEP02

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=200

H22
ACESSORIOS

ITEM

1
2
3
4
5
6
7

NR.PECA

CQ44095
CQ47046
CQ47047
CQ47048
CQ47049
CQ48815
CQ48918
CQ48816
CQ48917

DESCRICAO

ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

QTDE.

AR
AR
1
AR
1
AR
AR
AR
AR

(08-OCT-04)

NR. SERIE

9
2
0
9

9
2
1
5

X X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

RH
LH
RH
LH
RH
LH
LH
RH

80-5B

PN=201

H23
ACESSORIOS
ANTI VIBRATION HOSE
DECALCO (20, 22, 24)
MANGUERA DE SUPRESSION DE VIBRACION
CQ154928

ITEM

1
2
3

80-6

-UN-03JUL03

NR.PECA

CQ52039
CQ52040
CQ52041
CQ52042
CQ52043
CQ52044

DESCRICAO

ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA

QTDE.

1
1
1
1
1
1

NR. SERIE

9
2
2
0

9
2
2
2

9
2
2
4

X
X
X
X
X
X

NOTAS

(RH)
(LH)
(RH)
(LH)
(RH)
(LH)

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=202

H24
ACESSORIOS
ANTI VIBRATION HOSE
DECALCO (26)
MANGUERA DE SUPRESSION DE VIBRACION
CQ154929

ITEM

-UN-03JUL03

NR.PECA

CQ52045
CQ52046

DESCRICAO

ETIQUETA
ETIQUETA

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

QTDE.

1
1

(15-AUG-03)

NR. SERIE

9
2
2
6

NOTAS

X
X

(RH)
(LH)

80-7

PN=203

I1
ACESSORIOS
DECALCOMANIA
DISTRIBUIDOR DE SEMENTES(FEIJAO, SORGO ALGODAO)
CALCOMANIA
CQ150962

80-8

-UN-27MAR02

ESTA RELACAO CONTINUA


PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=204

I2
ACESSORIOS

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

NR.PECA

A48663
AA37460
AA28036
M47887
A24682
AA29648
A49709
A24641
AA26714
DQ07181
A48005
CQ30690
J16931
A51643
A37177

DESCRICAO

QTDE.

CAPA
ADAPTADOR
CARCACA
PORCA BORBOLETA
REFORCO
VASO
EIXO
PLACA
VASO
COPO
DISTRIBUIDOR DE SEMENTE
EIXO
PINO
PINO DE TRAVA
DEDO

(A) SORGHUM
(A) SORGO
(A) SORGO

(B) BEAN
(B) FEIJAO
(B) FRIJOL

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

NR. SERIE

A
L
L

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

(A)
(A)
(A) (B)
(B)
(B)
(C)
(C)
(C)
(B)
(A) (C)
(D)
(C) COTTON
(C) ALGODAO
(C) ALGODON

(D) SUNFLOWER
(D) GIRASSOL
(D) GIRASOL

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(08-OCT-04)

80-9

PN=205

ACESSORIOS
MEMORANDA
MEMORANDA

80-10

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

(15-AUG-03)
PN=206

L13
PLANTADEIRAS SERIE 9200
INDICE NUMERICO
NR.PECA

GRID

AA22513
AA22513
AA22513
AA22780
AA26234
AA26234
AA26234
AA26234
AA26234
AA26234
AA26234
AA26714
AA28036
AA29648
AA29884
AA29884
AA29884
AA32868
AA33985
AA34030
AA35021
AA35560
AA35560
AA35560
AA35658
AA35659
AA35686
AA35686
AA35687
AA35687
AA35687
AA35687
AA35687
AA36389
AA36663
AA36664
AA36680
AA36824
AA37024
AA37076
AA37129
AA37206
AA37209
AA37260
AA37418
AA37460
AA37773
AA37774
AA37775
AA37781
AA37782
AA37862
AA38000
AA38000
AA38077
AA38393
AA38393
AA38393
AA38545
AA38545
AA38545
AA38635
AA38644
AA38763
AA38764
AA38765
AA39195

G18
G20
H12
E16
D10
D14
D20
F2
F4
F6
F8
I2
I2
I2
F21
F23
F25
E18
H8
H2
H2
H4
H6
H12
E18
E16
F18
F25
F15
F17
F21
F23
F25
H2
F17
F17
F17
F19
F17
E18
E18
E18
G24
F15
H6
I2
F17
F17
F17
F17
F17
G24
H10
H12
E16
E16
E18
E22
G18
G20
H12
F17
F17
F23
F21
F25
H6

ITEM

8
8
48
6
29
37
31
19
19
19
19
9
3
6
8
5
8
11
6
19
8
17
7
17
20
24
2
20
3
4
10
9
10
20
7
7
7
1
7
3
21
11
18
4
9
2
7
7
7
7
7
11
16
39
14
38
32
9
10
10
50
7
7
1
1
1
3

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

PAGINA

70 - 9
70 - 9B
70 - 25
50 - 15
40 - 9
40 - 11
40 - 17
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
80 - 9
80 - 9
80 - 9
60 - 13
60 - 15
60 - 17
50 - 17
70 - 21
70 - 15
70 - 15
70 - 17
70 - 19
70 - 25
50 - 17
50 - 15
60 - 10
60 - 17
60 - 7
60 - 9
60 - 13
60 - 15
60 - 17
70 - 15
60 - 9
60 - 9
60 - 9
60 - 11
60 - 9
50 - 17
50 - 17
50 - 17
70 - 13
60 - 7
70 - 19
80 - 9
60 - 9
60 - 9
60 - 9
60 - 9
60 - 9
70 - 13
70 - 23
70 - 25
50 - 15
50 - 15
50 - 17
50 - 21
70 - 9
70 - 9B
70 - 25
60 - 9
60 - 9
60 - 15
60 - 13
60 - 17
70 - 19
(08-OCT-04)

NR.PECA

GRID

AA39196
AA39197
AA39198
AA39199
AA39200
AA39201
AA39555
AA39556
AA40879
AA40971
AA41052
AA41053
AA41337
AA41595
AA42639
AA43396
AA43396
AA43396
AA43950
AA48751
AA48989
AA48989
AA56166
AA57258
AA57637
AA57806
AA58282
AE32971
AE32971
AE44388
AE44391
AH100063
AH129101
AH129107
AH129107
AH129125
AH129130
AH129130
AH132882
AH133004
AH133360
AH133757
AH133757
AH133873
AH133873
AH133873
AH77869
AH77869
AH91314
AL14207
AL15981
AL15981
AM3208T
AM3208T
AM3208T
AN131153
AN131153
AN131153
AN33434
AN33434
AR62407
AR84545
AT26327
AT26327
AT28061
AT32332
AT32332

H6
H6
H6
H6
H6
H6
E8
E8
E22
E22
E22
E22
F18
F13
F17
G18
G20
H12
E22
E22
E22
E22
H2
E18
E18
E16
F13
A11
A13
F25
F18
F25
H4
H10
H12
E18
H4
H12
H2
H6
G24
H10
H12
E16
E18
E22
H4
H12
F25
E12
B15
B17
F21
F23
F25
G18
G20
H12
H10
H12
F25
F25
H10
H12
F25
G18
G20

ITEM

3
6
5
2
1
4
13
13
1
5
2
11
6
7
7
7
7
47
10
15
27
29
14
2
42
15
9
22
22
19
3
16
1
6
28
10
12
12
14
10
9
13
33
34
38
26
27
27
3
29
2
2
5
15
6
9
9
49
12
45
2
17
17
46
4
6
6

PAGINA

70 - 19
70 - 19
70 - 19
70 - 19
70 - 19
70 - 19
50 - 7
50 - 7
50 - 21
50 - 21
50 - 21
50 - 21
60 - 10
60 - 5
60 - 9
70 - 9
70 - 9B
70 - 25
50 - 21
50 - 21
50 - 21
50 - 21
70 - 15
50 - 17
50 - 17
50 - 15
60 - 5
20 - 3
20 - 3B
60 - 17
60 - 10
60 - 17
70 - 17
70 - 23
70 - 25
50 - 17
70 - 17
70 - 25
70 - 15
70 - 19
70 - 13
70 - 23
70 - 25
50 - 15
50 - 17
50 - 21
70 - 17
70 - 25
60 - 17
50 - 11
30 - 5
30 - 5B
60 - 13
60 - 15
60 - 17
70 - 9
70 - 9B
70 - 25
70 - 23
70 - 25
60 - 17
60 - 17
70 - 23
70 - 25
60 - 17
70 - 9
70 - 9B

NR.PECA

GRID

AT32332
AT32332
AT32332
AT32332
AZ12881
AZ22356
AZ23212
A137951
A20337
A20337
A20337
A20337
A21578
A22305
A22307
A22325
A22561
A22561
A22561
A22561
A22561
A22771
A22795
A22796
A22884
A24641
A24682
A24996
A24996
A24996
A24996
A24997
A24997
A24997
A24997
A25542
A25886
A25886
A32903
A32904
A32905
A32905
A32905
A33969
A37078
A37078
A37078
A37078
A37078
A37078
A37078
A37177
A39324
A39324
A39324
A40310
A41282
A41282
A41282
A41974
A42740
A43066
A43215
A43933
A43934
A44913
A44990

G21
G22
H10
H12
E12
B15
C15
E16
B19
B21
C2
C4
E16
E16
E16
F11
A11
A13
C8
C10
E4
E16
E16
E16
E10
I2
I2
F2
F4
F6
F8
F2
F4
F6
F8
E16
C17
C19
F25
F17
F21
F23
F25
E16
B19
B21
C2
C4
C4
C15
E4
I2
F21
F23
F25
H8
F21
F23
F25
F13
E8
E20
E20
E18
E18
E18
E18

ITEM

4
4
9
55
25
16
34
36
24
11
27
11
10
9
19
12
30
30
11
11
11
27
5
3
1
8
5
27
27
27
27
27
27
27
27
25
29
29
21
6
14
13
21
16
5
1
23
7
27
39
20
14
13
11
15
4
16
12
22
10
1
1
1
17
16
14
22

PAGINA

70 - 10
70 - 11
70 - 23
70 - 25
50 - 11
30 - 5
30 - 17B
50 - 15
30 - 7
30 - 7B
30 - 9B
30 - 9D
50 - 15
50 - 15
50 - 15
60 - 3
20 - 3
20 - 3B
30 - 13
30 - 13B
50 - 3
50 - 15
50 - 15
50 - 15
50 - 9
80 - 9
80 - 9
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
50 - 15
30 - 19
30 - 19B
60 - 17
60 - 9
60 - 13
60 - 15
60 - 17
50 - 15
30 - 7
30 - 7B
30 - 9B
30 - 9D
30 - 9D
30 - 17B
50 - 3
80 - 9
60 - 13
60 - 15
60 - 17
70 - 21
60 - 13
60 - 15
60 - 17
60 - 5
50 - 7
50 - 19
50 - 19
50 - 17
50 - 17
50 - 17
50 - 17
180-1

PN=207

L14
PLANTADEIRAS SERIE 9200
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA

GRID

A45627
A45627
A46670
A46770
A46771
A46772
A46931
A47748
A48005
A48663
A48666
A48732
A48732
A48736
A48737
A48738
A48970
A49709
A49718
A49718
A49718
A49718
A49918
A49925
A50052
A50523
A50524
A50525
A50526
A50617
A51614
A51614
A51614
A51643
A51643
A51643
A51643
A51643
A51696
A51710
A51779
A51781
A51837
A51838
A51841
A52020
A52155
A52259
A52388
A52390
A52391
A52444
A52802
A52886
A52889
A52916
A52916
A52916
A53254
A54309
A54310
A55413
A55630
A55635
A55929
A55984
A56251

H2
H8
E18
H2
H2
H2
H2
H8
I2
I2
E16
D14
D18
D18
D18
D18
E18
I2
F17
F21
F23
F25
D22
F18
G24
F23
F23
F23
F21
E20
D10
D14
D20
E16
E18
E18
E22
I2
E20
E22
G24
G24
E18
E18
E18
H8
G24
E18
E18
E20
E20
E24
E20
E18
E18
E16
E18
E22
G1
H8
H8
E22
E22
F13
E22
E8
E20

180-2

ITEM

17
8
19
13
9
3
1
3
11
1
11
34
24
6
5
18
28
7
5
9
10
9
17
7
8
2
2
2
2
1
31
44
7
32
24
31
20
13
1
23
15
2
13
18
25
1
6
1
23
1
1
5
1
27
26
33
33
21
5
11
10
12
17
8
4
31
1

PAGINA

70 - 15
70 - 21
50 - 17
70 - 15
70 - 15
70 - 15
70 - 15
70 - 21
80 - 9
80 - 9
50 - 15
40 - 11
40 - 15
40 - 15
40 - 15
40 - 15
50 - 17
80 - 9
60 - 9
60 - 13
60 - 15
60 - 17
40 - 19
60 - 10
70 - 13
60 - 15
60 - 15
60 - 15
60 - 13
50 - 19
40 - 9
40 - 11
40 - 17
50 - 15
50 - 17
50 - 17
50 - 21
80 - 9
50 - 19
50 - 21
70 - 13
70 - 13
50 - 17
50 - 17
50 - 17
70 - 21
70 - 13
50 - 17
50 - 17
50 - 19
50 - 19
50 - 23
50 - 19
50 - 17
50 - 17
50 - 15
50 - 17
50 - 21
60 - 18
70 - 21
70 - 21
50 - 21
50 - 21
60 - 5
50 - 21
50 - 7
50 - 19

NR.PECA

GRID

A56381
A56558
A56784
A56788
A58343
A59019
A59475
A62131
A63160
A63398
A67976
A68169
A68169
A68169
A68331
A69648
A70089
A70089
A70163
BA25486
BE02301
BE02301
BE02301
BP14189
BP14189
B12516
B16318
B31364
B32205
B32205
B32206
B32206
B32209
B32209
B32209
B32687
B32687
B32687
B32687
B32687
B32687
B32701
CQ00160
CQ00160
CQ00642
CQ00663
CQ00663
CQ01126
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01248
CQ01635
CQ01635
CQ01635
CQ02151
CQ02151
CQ02151
CQ02151
CQ03769
CQ03769

E22
E22
F13
E6
G24
E22
E22
E22
E20
E22
E16
E16
E18
E22
E16
E20
E16
E18
E20
F17
B19
C13
C15
H4
H12
C11
E8
E16
F21
F23
F21
F23
F21
F23
F25
D10
D14
D20
F4
F6
F8
C11
A15
A15
F11
B15
B17
F11
D18
D20
F2
F4
F6
F8
F18
G24
H10
H12
D6
D8
E6
B11
B13
D8
D10
G24
H8

ITEM

7
3
2
6
3
19
6
16
1
14
4
17
34
22
18
1
35
35
1
7
19
13
33
14
14
9
3
21
3
3
4
14
7
4
7
28
38
32
33
33
33
3
43
44
9
11
11
14
37
20
21
21
21
21
10
13
24
32
17
50
13
12
12
45
2
10
7

PAGINA

50 - 21
50 - 21
60 - 5
50 - 5
70 - 13
50 - 21
50 - 21
50 - 21
50 - 19
50 - 21
50 - 15
50 - 15
50 - 17
50 - 21
50 - 15
50 - 19
50 - 15
50 - 17
50 - 19
60 - 9
30 - 7
30 - 17
30 - 17B
70 - 17
70 - 25
30 - 14
50 - 7
50 - 15
60 - 13
60 - 15
60 - 13
60 - 15
60 - 13
60 - 15
60 - 17
40 - 9
40 - 11
40 - 17
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
30 - 14
20 - 3D
20 - 3D
60 - 3
30 - 5
30 - 5B
60 - 3
40 - 15
40 - 17
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
60 - 10
70 - 13
70 - 23
70 - 25
40 - 7
40 - 7B
50 - 5
30 - 3B
30 - 3D
40 - 7B
40 - 9
70 - 13
70 - 21

NR.PECA

GRID

CQ04844
CQ06655
CQ06655
CQ06655
CQ06655
CQ06655
CQ06662
CQ06662
CQ06662
CQ06662
CQ06662
CQ06662
CQ06662
CQ06667
CQ06667
CQ06667
CQ06667
CQ06667
CQ06667
CQ06667
CQ06667
CQ06667
CQ06667
CQ06670
CQ06670
CQ06670
CQ06670
CQ06670
CQ06670
CQ06673
CQ06673
CQ06673
CQ06673
CQ06673
CQ06679
CQ06679
CQ06702
CQ06712
CQ06713
CQ06715
CQ06930
CQ06935
CQ06936
CQ06936
CQ06936
CQ06936
CQ06936
CQ06936
CQ06936
CQ06936
CQ06936
CQ06936
CQ06936
CQ06936
CQ06936
CQ06936
CQ06936
CQ06994
CQ06994
CQ07070
CQ07101
CQ07210
CQ07210
CQ07212
CQ07219
CQ07219
CQ07219

E4
B21
C4
C23
C25
E8
B19
B21
C2
C4
C17
C19
E8
B5
B19
B21
B25
C17
C19
C23
C25
E4
E12
D8
D8
D14
D18
D20
F11
D8
D22
E6
E10
F11
A25
B2
C17
C11
C11
E4
C8
C11
A23
A25
B2
B19
B21
C2
C4
C4
C8
C10
C13
C15
C17
C19
E4
A23
A25
E4
B3
D10
D14
D18
F2
F4
F6

ITEM

28
16
35
14
14
17
23
22
26
10
34
34
24
7
9
10
11
15
15
20
20
34
15
2
25
20
23
16
2
54
12
25
9
24
31
31
31
5
2
27
33
4
8
8
8
8
3
25
9
29
15
15
39
37
8
8
7
42
42
11
3
10
3
4
14
14
14

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

PAGINA

50 - 3
30 - 7B
30 - 9D
40 - 3
40 - 3B
50 - 7
30 - 7
30 - 7B
30 - 9B
30 - 9D
30 - 19
30 - 19B
50 - 7
20 - 11
30 - 7
30 - 7B
30 - 9
30 - 19
30 - 19B
40 - 3
40 - 3B
50 - 3
50 - 11
40 - 7B
40 - 7B
40 - 11
40 - 15
40 - 17
60 - 3
40 - 7B
40 - 19
50 - 5
50 - 9
60 - 3
20 - 7B
20 - 7D
30 - 19
30 - 14
30 - 14
50 - 3
30 - 13
30 - 14
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
30 - 7
30 - 7B
30 - 9B
30 - 9D
30 - 9D
30 - 13
30 - 13B
30 - 17
30 - 17B
30 - 19
30 - 19B
50 - 3
20 - 7
20 - 7B
50 - 3
20 - 8
40 - 9
40 - 11
40 - 15
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
(08-OCT-04)
PN=208

L15
PLANTADEIRAS SERIE 9200
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA

GRID

CQ07219
CQ07222
CQ07222
CQ07222
CQ07222
CQ07301
CQ07301
CQ07320
CQ07320
CQ07334
CQ07334
CQ07524
CQ07524
CQ07590
CQ07590
CQ07591
CQ07591
CQ08738
CQ08738
CQ08738
CQ08738
CQ08789
CQ08789
CQ08789
CQ08937
CQ09003
CQ09003
CQ09052
CQ09052
CQ09052
CQ10768
CQ10768
CQ10772
CQ10772
CQ10824
CQ10824
CQ11154
CQ13157
CQ14006
CQ14249
CQ14313
CQ14313
CQ15330
CQ15356
CQ15356
CQ15610
CQ15614
CQ15614
CQ15702
CQ15702
CQ15702
CQ15710
CQ15925
CQ15925
CQ15925
CQ15925
CQ16042
CQ16042
CQ16042
CQ16042
CQ16042
CQ16042
CQ16042
CQ16132
CQ16133
CQ16135
CQ16135

F8
B9
C11
H4
H12
B11
B13
B15
B17
B15
B17
C8
C10
B15
B17
B15
B17
C8
C10
C17
C19
D6
D10
D23
A15
B15
B17
D8
D14
D18
B11
B13
B15
B17
B15
B17
C13
E12
D20
H12
C13
C15
B9
B15
B17
C6
C15
C15
D8
D14
D18
D18
F2
F4
F6
F8
D10
D12
D18
F2
F4
F6
F8
C8
C8
F2
F4

ITEM

14
27
6
3
3
18
18
4
4
5
5
10
10
16
16
18
18
19
19
32
32
30
8
4
39
7
7
23
30
29
26
26
12
12
18
18
41
22
34
53
22
22
3
3
3
14
14
30
46
32
27
7
27
27
27
27
4
5
31
3
3
3
3
33
33
24
24

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

PAGINA

50 - 29
30 - 3
30 - 14
70 - 17
70 - 25
30 - 3B
30 - 3D
30 - 5
30 - 5B
30 - 5
30 - 5B
30 - 13
30 - 13B
30 - 5
30 - 5B
30 - 5
30 - 5B
30 - 13
30 - 13B
30 - 19
30 - 19B
40 - 7
40 - 9
40 - 20
20 - 3D
30 - 5
30 - 5B
40 - 7B
40 - 11
40 - 15
30 - 3B
30 - 3D
30 - 5
30 - 5B
30 - 5
30 - 5B
30 - 17
50 - 11
40 - 17
70 - 25
30 - 17
30 - 17B
30 - 3
30 - 5
30 - 5B
30 - 11
30 - 17B
30 - 17B
40 - 7B
40 - 11
40 - 15
40 - 15
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
40 - 9
40 - 9B
40 - 15
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
30 - 13
30 - 13
50 - 25
50 - 27
(08-OCT-04)

NR.PECA

GRID

CQ16135
CQ16135
CQ16232
CQ16256
CQ16344
CQ16360
CQ16408
CQ16408
CQ16817
CQ17270
CQ17741
CQ17741
CQ17741
CQ17741
CQ17741
CQ17741
CQ17741
CQ17741
CQ17741
CQ17741
CQ17741
CQ18317
CQ18647
CQ18871
CQ18871
CQ18871
CQ18871
CQ19644
CQ19688
CQ19768
CQ19768
CQ19768
CQ19768
CQ20072
CQ20072
CQ20072
CQ20428
CQ20824
CQ20824
CQ20824
CQ20824
CQ20864
CQ20864
CQ21428
CQ21620
CQ21620
CQ21620
CQ21620
CQ21620
CQ21620
CQ21620
CQ21620
CQ21620
CQ21747
CQ21748
CQ21922
CQ22143
CQ22143
CQ22143
CQ22147
CQ22147
CQ22149
CQ22152
CQ22152
CQ22184
CQ22184
CQ22184

F6
F8
A15
D20
C4
B9
D18
E24
E4
D18
B19
B21
B23
C2
C4
C6
C13
C17
C19
E4
E12
E12
E12
F2
F4
F6
F8
D18
D20
F2
F4
F6
F8
D10
D14
D20
F11
D6
D8
F2
F8
B11
B13
E10
A23
A25
B2
D6
D8
D22
E6
E10
F11
D8
D8
D20
A23
A25
B2
A23
A25
A23
A23
A25
A23
A25
B2

ITEM

24
24
46
19
1
7
8
13
29
31
13
8
5
5
18
19
11
10
10
17
9
19
35
27
27
27
27
35
25
15
15
15
15
30
8
5
3
12
9
10
10
19
19
8
24
24
24
33
55
8
19
15
18
29
30
27
28
28
28
21
21
21
21
21
27
27
27

PAGINA

50 - 27B
50 - 29
20 - 3D
40 - 17
30 - 9D
30 - 3
40 - 15
50 - 23
50 - 3
40 - 15
30 - 7
30 - 7B
30 - 7D
30 - 9B
30 - 9D
30 - 11
30 - 17
30 - 19
30 - 19B
50 - 3
50 - 11
50 - 11
50 - 11
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
40 - 15
40 - 17
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
40 - 9
40 - 11
40 - 17
60 - 3
40 - 7
40 - 7B
50 - 25
50 - 29
30 - 3B
30 - 3D
50 - 9
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
40 - 7
40 - 7B
40 - 19
50 - 5
50 - 9
60 - 3
40 - 7B
40 - 7B
40 - 17
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
20 - 7
20 - 7B
20 - 7
20 - 7
20 - 7B
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D

NR.PECA

GRID

CQ22280
CQ22322
CQ22322
CQ22322
CQ22322
CQ22383
CQ22383
CQ22383
CQ22383
CQ22383
CQ22383
CQ23098
CQ23098
CQ23098
CQ23207
CQ23207
CQ23207
CQ23339
CQ23486
CQ23642
CQ23752
CQ23787
CQ23788
CQ23789
CQ23789
CQ23789
CQ25117
CQ25117
CQ25275
CQ25281
CQ26153
CQ26153
CQ26153
CQ26723
CQ26806
CQ26924
CQ26991
CQ27934
CQ27935
CQ28217
CQ28217
CQ29068
CQ29078
CQ29079
CQ29205
CQ29205
CQ29205
CQ29205
CQ29205
CQ29205
CQ29205
CQ29205
CQ29205
CQ29214
CQ29216
CQ29308
CQ29482
CQ29499
CQ29581
CQ29751
CQ29751
CQ29751
CQ29751
CQ29852
CQ29853
CQ30049
CQ30113

D22
F2
F4
F6
F8
B23
C2
C4
D6
D22
E6
D6
D8
E6
D6
D8
E6
E10
D8
D18
D8
D8
D8
D8
D10
D12
D8
D23
F11
A15
B19
C10
E4
C6
D14
E8
F11
E6
E6
B11
B13
E8
E10
E10
D6
D10
D12
D16
E8
F2
F4
F6
F8
E8
E8
E8
E10
E4
F11
D2
D4
D6
D16
E6
E6
D18
D18

ITEM

15
13
13
13
13
7
7
24
47
11
18
44
32
16
42
42
27
3
12
6
7
5
11
6
3
6
4
2
16
25
27
33
18
6
14
10
7
17
17
5
5
20
12
12
20
38
7
3
12
12
12
12
12
23
2
8
2
35
11
10
10
14
9
17
17
32
32

PAGINA

40 - 19
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
30 - 7D
30 - 9B
30 - 9D
40 - 7
40 - 19
50 - 5
40 - 7
40 - 7B
50 - 5
40 - 7
40 - 7B
50 - 5
50 - 9
40 - 7B
40 - 15
40 - 7B
40 - 7B
40 - 7B
40 - 7B
40 - 9
40 - 9B
40 - 7B
40 - 20
60 - 3
20 - 3D
30 - 7
30 - 13B
50 - 3
30 - 11
40 - 11
50 - 7
60 - 3
50 - 5
50 - 5
30 - 3B
30 - 3D
50 - 7
50 - 9
50 - 9
40 - 7
40 - 9
40 - 9B
40 - 13
50 - 7
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
50 - 7
50 - 7
50 - 7
50 - 9
50 - 3
60 - 3
40 - 5
40 - 5B
40 - 7
40 - 13
50 - 5
50 - 5
40 - 15
40 - 15
180-3

PN=209

L16
PLANTADEIRAS SERIE 9200
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA

GRID

CQ30394
CQ30447
CQ30569
CQ30571
CQ30626
CQ30637
CQ30637
CQ30690
CQ30763
CQ30763
CQ30763
CQ30763
CQ30850
CQ30850
CQ30854
CQ30854
CQ30855
CQ30855
CQ30901
CQ30940
CQ31062
CQ31163
CQ31233
CQ31233
CQ31233
CQ31252
CQ31296
CQ31364
CQ31364
CQ31482
CQ31507
CQ31508
CQ31514
CQ31515
CQ31645
CQ31645
CQ31659
CQ31659
CQ31807
CQ31807
CQ31814
CQ31814
CQ31848
CQ31848
CQ31849
CQ31849
CQ31861
CQ31886
CQ31886
CQ31918
CQ31918
CQ31985
CQ32158
CQ32167
CQ32167
CQ32412
CQ32412
CQ32413
CQ32514
CQ32514
CQ32515
CQ32515
CQ32516
CQ32516
CQ32689
CQ32782
CQ32812

F11
E8
E8
E12
E14
E4
E12
I2
G6
G8
G12
G14
G6
G8
C23
C25
C23
C25
E24
E14
E4
D12
A11
A13
A15
D12
B9
C8
C10
B15
B9
B9
B9
B9
C8
C10
D2
D4
C23
C25
B5
B21
D2
D4
D2
D4
B9
C23
C25
B21
C4
F11
D2
C8
C10
D2
D4
D2
D2
D4
D2
D4
D2
D4
E16
E12
E4

180-4

ITEM

27
9
14
4
1
37
14
12
34
34
2
3
15
15
2
2
1
1
10
7
10
1
23
23
12
2
6
12
12
8
10
10
17
16
12
12
1
1
3
3
22
24
4
4
3
3
6
4
4
15
34
12
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
23
34
22

PAGINA

60 - 3
50 - 7
50 - 7
50 - 11
50 - 13
50 - 3
50 - 11
80 - 9
70 - 3
70 - 3B
70 - 5B
70 - 5D
70 - 3
70 - 3B
40 - 3
40 - 3B
40 - 3
40 - 3B
50 - 23
50 - 13
50 - 3
40 - 9B
20 - 3
20 - 3B
20 - 3D
40 - 9B
30 - 3
30 - 13
30 - 13B
30 - 5
30 - 3
30 - 3
30 - 3
30 - 3
30 - 13
30 - 13B
40 - 5
40 - 5B
40 - 3
40 - 3B
20 - 11
30 - 7B
40 - 5
40 - 5B
40 - 5
40 - 5B
30 - 3
40 - 3
40 - 3B
30 - 7B
30 - 9D
60 - 3
40 - 5
30 - 13
30 - 13B
40 - 5
40 - 5B
40 - 5
40 - 5
40 - 5B
40 - 5
40 - 5B
40 - 5
40 - 5B
50 - 15
50 - 11
50 - 3

NR.PECA

GRID

CQ32827
CQ32879
CQ32983
CQ32983
CQ32983
CQ32983
CQ32983
CQ32983
CQ32983
CQ32983
CQ32983
CQ32983
CQ32990
CQ32990
CQ32990
CQ32991
CQ33025
CQ33104
CQ33157
CQ33157
CQ33159
CQ33260
CQ33292
CQ33292
CQ33400
CQ33400
CQ33401
CQ33401
CQ33402
CQ33402
CQ33409
CQ33457
CQ33457
CQ33460
CQ33461
CQ33462
CQ33462
CQ33468
CQ33468
CQ33473
CQ33480
CQ33480
CQ33484
CQ33489
CQ33555
CQ33555
CQ33616
CQ33616
CQ33664
CQ33724
CQ33761
CQ33822
CQ33822
CQ33823
CQ33823
CQ33918
CQ33918
CQ33919
CQ33919
CQ33979
CQ33979
CQ33979
CQ34024
CQ34024
CQ34024
CQ34035
CQ34156

B9
D10
A11
A13
A15
A19
A21
C8
C10
D6
D10
D23
A11
A13
A15
A15
E12
H8
D2
D4
D2
E24
H16
H18
D2
D4
D2
D4
D2
D4
E24
B21
C2
D10
D10
D10
D14
D10
D14
D10
D10
D14
D12
D10
H16
H18
H16
H18
D12
E24
D12
D10
D14
D10
D14
D6
D8
D6
D8
A11
A13
A15
D6
D8
D10
F18
D12

ITEM

5
36
27
27
24
19
19
37
37
29
7
3
32
32
23
32
17
14
5
5
5
1
9
9
5
5
5
5
5
5
2
24
17
6
12
11
2
32
40
17
33
39
9
14
13
13
5
5
22
8
16
25
36
21
43
36
36
36
36
24
24
17
8
21
15
8
11

PAGINA

30 - 3
40 - 9
20 - 3
20 - 3B
20 - 3D
20 - 5B
20 - 5D
30 - 13
30 - 13B
40 - 7
40 - 9
40 - 20
20 - 3
20 - 3B
20 - 3D
20 - 3D
50 - 11
70 - 21
40 - 5
40 - 5B
40 - 5
50 - 23
80 - 3
80 - 3B
40 - 5
40 - 5B
40 - 5
40 - 5B
40 - 5
40 - 5B
50 - 23
30 - 7B
30 - 9B
40 - 9
40 - 9
40 - 9
40 - 11
40 - 9
40 - 11
40 - 9
40 - 9
40 - 11
40 - 9B
40 - 9
80 - 3
80 - 3B
80 - 3
80 - 3B
40 - 9B
50 - 23
40 - 9B
40 - 9
40 - 11
40 - 9
40 - 11
40 - 7
40 - 7B
40 - 7
40 - 7B
20 - 3
20 - 3B
20 - 3D
40 - 7
40 - 7B
40 - 9
60 - 10
40 - 9B

NR.PECA

GRID

CQ34274
CQ34413
CQ34461
CQ34461
CQ34461
CQ34461
CQ34461
CQ34497
CQ34891
CQ34891
CQ34891
CQ34941
CQ35145
CQ35145
CQ35385
CQ35680
CQ36002
CQ36002
CQ36225
CQ36362
CQ36362
CQ36365
CQ36365
CQ36365
CQ36365
CQ36383
CQ36383
CQ36384
CQ36384
CQ36385
CQ36385
CQ36386
CQ36386
CQ36512
CQ36512
CQ36544
CQ36582
CQ36582
CQ36582
CQ36582
CQ36584
CQ36584
CQ36584
CQ36584
CQ37002
CQ37002
CQ37002
CQ37002
CQ37005
CQ37136
CQ37161
CQ37171
CQ37171
CQ37305
CQ37751
CQ37751
CQ37751
CQ37751
CQ37927
CQ38325
CQ38364
CQ38364
CQ38364
CQ38364
CQ38482
CQ38482
CQ38482

D18
D8
D2
D4
D6
D8
D16
H8
H4
H10
H12
H8
A11
A13
E8
E6
D6
D8
F11
C23
C25
F2
F4
F6
F8
D2
D4
D2
D4
D2
D4
D2
D4
D12
D16
D8
C8
C10
C17
C19
C8
C10
C17
C19
F2
F4
F6
F8
F11
F18
F11
B23
C2
E6
F2
F4
F6
F8
D14
H13
G18
G20
G21
G22
D6
D8
E6

ITEM

20
48
9
9
13
56
10
9
20
28
20
15
20
20
30
4
15
18
23
10
10
4
4
4
4
12
12
11
11
12
12
11
11
20
14
49
18
18
35
35
17
17
36
36
5
5
5
5
10
9
6
18
14
7
2
2
2
2
26
4
13
13
2
2
19
30
15

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

PAGINA

40 - 15
40 - 7B
40 - 5
40 - 5B
40 - 7
40 - 7B
40 - 13
70 - 21
70 - 17
70 - 23
70 - 25
70 - 21
20 - 3
20 - 3B
50 - 7
50 - 5
40 - 7
40 - 7B
60 - 3
40 - 3
40 - 3B
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
40 - 5
40 - 5B
40 - 5
40 - 5B
40 - 5
40 - 5B
40 - 5
40 - 5B
40 - 9B
40 - 13
40 - 7B
30 - 13
30 - 13B
30 - 19
30 - 19B
30 - 13
30 - 13B
30 - 19
30 - 19B
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
60 - 3
60 - 10
60 - 3
30 - 7D
30 - 9B
50 - 5
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
40 - 11
70 - 26
70 - 9
70 - 9B
70 - 10
70 - 11
40 - 7
40 - 7B
50 - 5
(08-OCT-04)
PN=210

L17
PLANTADEIRAS SERIE 9200
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA

GRID

CQ38483
CQ38526
CQ38526
CQ38634
CQ38634
CQ38940
CQ38940
CQ38940
CQ38940
CQ38941
CQ38941
CQ39196
CQ39196
CQ39241
CQ39292
CQ39292
CQ39292
CQ39323
CQ39323
CQ39323
CQ39380
CQ39381
CQ39381
CQ39385
CQ39386
CQ39387
CQ39388
CQ39389
CQ39391
CQ39392
CQ39394
CQ39549
CQ39615
CQ39630
CQ39646
CQ39775
CQ39775
CQ39903
CQ39903
CQ39903
CQ39905
CQ39950
CQ39950
CQ39950
CQ40008
CQ40008
CQ40008
CQ40021
CQ40021
CQ40061
CQ40061
CQ40091
CQ40208
CQ40208
CQ40209
CQ40209
CQ40336
CQ40337
CQ40398
CQ40398
CQ40428
CQ40428
CQ40563
CQ40563
CQ40565
CQ40577
CQ40577

E6
D6
D8
C8
C10
F2
F4
F6
F8
F4
F6
B11
B13
F4
A23
A25
B2
A23
A25
B2
D14
D6
D14
D14
D6
D14
D6
D14
D14
D6
D6
D14
D6
D14
B25
G24
H12
G24
H10
H12
D14
A23
A25
B2
A23
A25
B2
C8
C10
C8
C10
E8
A19
A21
A19
A21
D6
D6
A11
A13
H16
H18
H16
H18
E24
H16
H18

ITEM

14
19
30
30
30
11
11
11
11
10
10
22
22
5
43
43
43
15
15
15
24
1
28
15
3
27
28
5
29
46
27
25
48
22
16
19
38
23
20
37
17
5
5
5
1
1
1
23
23
21
21
20
12
12
3
3
51
50
5
5
2
2
10
10
14
7
7

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

PAGINA

50 - 5
40 - 7
40 - 7B
30 - 13
30 - 13B
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
50 - 27
50 - 27B
30 - 3B
30 - 3D
50 - 27
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
40 - 11
40 - 7
40 - 11
40 - 11
40 - 7
40 - 11
40 - 7
40 - 11
40 - 11
40 - 7
40 - 7
40 - 11
40 - 7
40 - 11
30 - 9
70 - 13
70 - 25
70 - 13
70 - 23
70 - 25
40 - 11
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
30 - 13
30 - 13B
30 - 13
30 - 13B
50 - 7
20 - 5B
20 - 5D
20 - 5B
20 - 5D
40 - 7
40 - 7
20 - 3
20 - 3B
80 - 3
80 - 3B
80 - 3
80 - 3B
50 - 23
80 - 3
80 - 3B
(08-OCT-04)

NR.PECA

GRID

CQ40578
CQ40580
CQ40580
CQ40581
CQ40581
CQ40582
CQ40582
CQ40723
CQ40724
CQ40725
CQ40738
CQ40748
CQ40758
CQ40759
CQ40759
CQ40759
CQ40804
CQ40804
CQ40820
CQ40820
CQ40830
CQ40830
CQ40831
CQ40831
CQ40838
CQ40910
CQ40910
CQ40913
CQ40914
CQ40920
CQ40931
CQ40931
CQ40931
CQ41029
CQ41030
CQ41057
CQ41057
CQ41058
CQ41058
CQ41065
CQ41065
CQ41065
CQ41082
CQ41128
CQ41128
CQ41148
CQ41148
CQ41211
CQ41213
CQ41214
CQ41377
CQ41377
CQ41474
CQ41485
CQ41485
CQ41544
CQ41544
CQ41554
CQ41554
CQ41554
CQ41667
CQ41667
CQ41669
CQ41669
CQ41671
CQ41740
CQ41740

E4
D6
D8
D6
D8
H16
H18
D16
D16
D16
E4
E4
E4
A23
A25
B2
A19
A21
D6
D14
A11
A13
A11
A13
E4
A11
A13
C13
C13
C13
A19
A21
C13
A15
A15
A19
A21
A19
A21
B19
C17
C19
B9
A19
A21
C17
C19
C13
C13
C13
H10
H12
C13
H16
H18
H16
H18
A11
A13
A15
G6
G8
G6
G8
E22
C8
C10

ITEM

23
39
52
39
52
6
6
8
11
1
18
1
4
28
28
28
18
18
4
13
11
11
26
26
21
28
28
23
33
37
10
10
32
26
31
16
16
15
15
27
5
5
26
18
18
37
37
4
16
10
2
35
17
1
1
8
8
9
9
36
22
22
13
13
28
3
3

PAGINA

50 - 3
40 - 7
40 - 7B
40 - 7
40 - 7B
80 - 3
80 - 3B
40 - 13
40 - 13
40 - 13
50 - 3
50 - 3
50 - 3
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
20 - 5B
20 - 5D
40 - 7
40 - 11
20 - 3
20 - 3B
20 - 3
20 - 3B
50 - 3
20 - 3
20 - 3B
30 - 17
30 - 17
30 - 17
20 - 5B
20 - 5D
30 - 17
20 - 3D
20 - 3D
20 - 5B
20 - 5D
20 - 5B
20 - 5D
30 - 7
30 - 19
30 - 19B
30 - 3
20 - 5B
20 - 5D
30 - 19
30 - 19B
30 - 17
30 - 17
30 - 17
70 - 23
70 - 25
30 - 17
80 - 3
80 - 3B
80 - 3
80 - 3B
20 - 3
20 - 3B
20 - 3D
70 - 3
70 - 3B
70 - 3
70 - 3B
50 - 21
30 - 13
30 - 13B

NR.PECA

GRID

CQ41754
CQ41754
CQ41754
CQ41754
CQ41755
CQ41755
CQ41806
CQ41806
CQ41812
CQ41812
CQ41812
CQ41978
CQ41978
CQ41978
CQ41978
CQ42057
CQ42057
CQ42140
CQ42140
CQ42201
CQ42231
CQ42232
CQ42257
CQ42260
CQ42294
CQ42352
CQ42596
CQ42623
CQ42627
CQ42627
CQ42627
CQ42654
CQ42655
CQ42672
CQ42673
CQ42686
CQ42686
CQ42686
CQ42686
CQ42687
CQ42687
CQ42687
CQ42687
CQ42688
CQ42688
CQ42688
CQ42744
CQ42744
CQ42744
CQ42809
CQ42809
CQ42921
CQ42921
CQ42924
CQ42924
CQ43190
CQ43190
CQ43190
CQ43597
CQ43597
CQ43643
CQ43644
CQ43817
CQ43817
CQ43860
CQ43898
CQ43898

B19
B21
C17
C19
C17
C19
H16
H18
A11
A13
A15
F2
F4
F6
F8
D2
D4
H16
H18
B9
B5
B5
B5
B5
C4
B9
D14
B3
A23
A25
B2
G17
G17
D6
D6
C8
C10
C17
C19
C8
C10
C17
C19
C8
C10
C19
B19
C4
C17
D6
D8
C2
C4
B19
C4
B23
C4
C6
B15
B17
G17
G1
B9
B9
C6
H16
H18

ITEM

11
9
13
13
12
12
11
11
10
10
35
27
27
27
27
2
2
14
14
30
1
23
9
21
31
11
16
2
47
47
47
4
5
6
5
22
22
30
30
20
20
33
33
26
26
31
27
1
5
22
22
17
1
27
1
17
32
18
8
8
7
2
21
24
1
3
3

PAGINA

30 - 7
30 - 7B
30 - 19
30 - 19B
30 - 19
30 - 19B
80 - 3
80 - 3B
20 - 3
20 - 3B
20 - 3D
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
40 - 5
40 - 5B
80 - 3
80 - 3B
30 - 3
20 - 11
20 - 11
20 - 11
20 - 11
30 - 9D
30 - 3
40 - 11
20 - 8
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
70 - 8
70 - 8
40 - 7
40 - 7
30 - 13
30 - 13B
30 - 19
30 - 19B
30 - 13
30 - 13B
30 - 19
30 - 19B
30 - 13
30 - 13B
30 - 19B
30 - 7
30 - 9D
30 - 19
40 - 7
40 - 7B
30 - 9B
30 - 9D
30 - 7
30 - 9D
30 - 7D
30 - 9D
30 - 11
30 - 5
30 - 5B
70 - 8
60 - 18
30 - 3
30 - 3
30 - 11
80 - 3
80 - 3B
180-5

PN=211

L18
PLANTADEIRAS SERIE 9200
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA

GRID

CQ44021
CQ44095
CQ44095
CQ44137
CQ44203
CQ44203
CQ44203
CQ44203
CQ44203
CQ44203
CQ44203
CQ44203
CQ44204
CQ44204
CQ44204
CQ44273
CQ44274
CQ44275
CQ44276
CQ44277
CQ44278
CQ44327
CQ44327
CQ44436
CQ44437
CQ44438
CQ44439
CQ44440
CQ44441
CQ44477
CQ44580
CQ44994
CQ45062
CQ45062
CQ45682
CQ45682
CQ45682
CQ46370
CQ46505
CQ46505
CQ46855
CQ46855
CQ47046
CQ47047
CQ47048
CQ47049
CQ47357
CQ47372
CQ47488
CQ47488
CQ47488
CQ47488
CQ47488
CQ47488
CQ47488
CQ47488
CQ47492
CQ47492
CQ47493
CQ47494
CQ47501
CQ47502
CQ47505
CQ47505
CQ47506
CQ47509
CQ47509

B19
H20
H22
B19
G6
G8
G12
G14
G18
G20
G21
G22
G12
G14
G20
H20
H20
H20
H20
H20
H20
D2
D4
H20
H20
H20
H20
H20
H20
F8
G1
B9
A23
A25
A23
A25
B2
B23
H16
H18
A23
A25
H22
H22
H22
H22
D6
C13
A23
A25
B2
D6
D8
D22
E6
F11
C8
C10
C15
C15
C15
C15
C13
C15
C15
C15
C15

180-6

ITEM

10
7
1
20
35
35
7
1
1
1
1
1
1
2
14
1
2
3
4
5
6
8
8
1
2
3
4
5
6
34
4
11
3
3
11
11
11
16
12
12
21
21
2
2
3
3
5
35
29
29
29
32
35
5
22
20
26
26
28
5
12
44
44
43
2
4
27

PAGINA

30 - 7
80 - 5
80 - 5B
30 - 7
70 - 3
70 - 3B
70 - 5B
70 - 5D
70 - 9
70 - 9B
70 - 10
70 - 11
70 - 5B
70 - 5D
70 - 9B
80 - 5
80 - 5
80 - 5
80 - 5
80 - 5
80 - 5
40 - 5
40 - 5B
80 - 5
80 - 5
80 - 5
80 - 5
80 - 5
80 - 5
50 - 29
60 - 18
30 - 3
20 - 7
20 - 7B
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
30 - 7D
80 - 3
80 - 3B
20 - 7
20 - 7B
80 - 5B
80 - 5B
80 - 5B
80 - 5B
40 - 7
30 - 17
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
40 - 7
40 - 7B
40 - 19
50 - 5
60 - 3
30 - 13
30 - 13B
30 - 17B
30 - 17B
30 - 17B
30 - 17B
30 - 17
30 - 17B
30 - 17B
30 - 17B
30 - 17B

NR.PECA

GRID

CQ47653
CQ47653
CQ47794
CQ47800
CQ47800
CQ47945
CQ47945
CQ47946
CQ47946
CQ48365
CQ48365
CQ48365
CQ48366
CQ48366
CQ48592
CQ48815
CQ48816
CQ48817
CQ48917
CQ48918
CQ49138
CQ49584
CQ49789
CQ50576
CQ50789
CQ50790
CQ50791
CQ50792
CQ50980
CQ51115
CQ51118
CQ51332
CQ51801
CQ52039
CQ52040
CQ52041
CQ52042
CQ52043
CQ52044
CQ52045
CQ52046
CQ53499
CQ54001
CQ54001
CQ54002
CQ54002
CQ54003
CQ54004
CQ54005
CQ55013
CQ55018
CQ55084
CQ57054
CQ57055
CQ80817
DA5883A
DQ04311
DQ04311
DQ04311
DQ04345
DQ04345
DQ06749
DQ06749
DQ06749
DQ06749
DQ06749
DQ06749

H16
H18
C15
C8
C10
D6
D8
D6
D8
A15
G6
G8
G6
G8
D10
H22
H22
E24
H22
H22
G24
A15
E24
G17
A15
A15
A15
A15
D6
A15
A15
E24
E24
H23
H23
H23
H23
H23
H23
H24
H24
B2
D6
D8
D10
D14
D10
D20
E6
B2
B2
B2
D20
D18
F14
C6
B11
B13
C15
B15
B17
D10
D14
D20
F2
F4
F6

ITEM

15
15
16
23
23
36
36
36
36
20
9
9
3
3
37
4
6
19
7
5
15
16
15
8
42
50
50
50
6
21
45
3
11
1
1
2
2
3
3
1
1
21
31
53
22
41
22
4
21
49
51
42
28
13
1
2
27
27
42
6
6
27
7
8
18
18
18

PAGINA

80 - 3
80 - 3B
30 - 17B
30 - 13
30 - 13B
40 - 7
40 - 7B
40 - 7
40 - 7B
20 - 3D
70 - 3
70 - 3B
70 - 3
70 - 3B
40 - 9
80 - 5B
80 - 5B
50 - 23
80 - 5B
80 - 5B
70 - 13
20 - 3D
50 - 23
70 - 8
20 - 3D
20 - 3D
20 - 3D
20 - 3D
40 - 7
20 - 3D
20 - 3D
50 - 23
50 - 23
80 - 6
80 - 6
80 - 6
80 - 6
80 - 6
80 - 6
80 - 7
80 - 7
20 - 7D
40 - 7
40 - 7B
40 - 9
40 - 11
40 - 9
40 - 17
50 - 5
20 - 7D
20 - 7D
20 - 7D
40 - 17
40 - 15
60 - 6
30 - 11
30 - 3B
30 - 3D
30 - 17B
30 - 5
30 - 5B
40 - 9
40 - 11
40 - 17
50 - 25
50 - 27
50 - 27B

NR.PECA

GRID

DQ06749
DQ06750
DQ06750
DQ06891
DQ06891
DQ06891
DQ06891
DQ06891
DQ06891
DQ06891
DQ06891
DQ06891
DQ06891
DQ06891
DQ06891
DQ06891
DQ06891
DQ07054
DQ07054
DQ07181
DQ07795
DQ08986
DQ08986
DQ09405
DQ09405
DQ10759
DQ10759
DQ14398
DQ14398
DQ14536
DQ15125
DQ15125
DQ15125
DQ15125
DQ15125
DQ15125
DQ15125
DQ15125
DQ15125
DQ15125
DQ15125
DQ15125
DQ15125
DQ15125
DQ15378
DQ15477
DQ15477
DQ15479
DQ15479
DQ15609
DQ15613
DQ15613
DQ15613
DQ15613
DQ15621
DQ15621
DQ15621
DQ15621
DQ15621
DQ15621
DQ16127
DQ16261
DQ16261
DQ16261
DQ16261
DQ16261
DQ16261

F8
B15
B17
B11
B13
B19
B21
B25
C2
C4
C6
C8
C10
C13
C15
C17
C19
C8
C10
I2
C15
C17
C19
F21
F25
B11
B13
C17
C19
E16
B11
B13
B19
B21
B25
C2
C4
C6
C8
C10
C13
C15
C17
C19
D20
B19
C4
B21
C2
B25
C6
C13
C17
C19
C6
C13
C13
C15
C17
C19
C6
A23
A25
B2
D6
D8
D22

ITEM

18
1
1
10
10
22
21
4
19
6
11
13
13
29
18
23
23
7
7
10
35
22
22
17
23
23
23
22
22
39
4
4
3
18
3
18
3
8
14
14
18
17
24
24
33
25
12
23
28
14
16
5
2
2
23
25
43
41
4
4
5
30
30
30
35
40
4

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

PAGINA

50 - 29
30 - 5
30 - 5B
30 - 3B
30 - 3D
30 - 7
30 - 7B
30 - 9
30 - 9B
30 - 9D
30 - 11
30 - 13
30 - 13B
30 - 17
30 - 17B
30 - 19
30 - 19B
30 - 13
30 - 13B
80 - 9
30 - 17B
30 - 19
30 - 19B
60 - 13
60 - 17
30 - 3B
30 - 3D
30 - 19
30 - 19B
50 - 15
30 - 3B
30 - 3D
30 - 7
30 - 7B
30 - 9
30 - 9B
30 - 9D
30 - 11
30 - 13
30 - 13B
30 - 17
30 - 17B
30 - 19
30 - 19B
40 - 17
30 - 7
30 - 9D
30 - 7B
30 - 9B
30 - 9
30 - 11
30 - 17
30 - 19
30 - 19B
30 - 11
30 - 17
30 - 17
30 - 17B
30 - 19
30 - 19B
30 - 11
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
40 - 7
40 - 7B
40 - 19
(08-OCT-04)
PN=212

L19
PLANTADEIRAS SERIE 9200
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA

GRID

DQ16261
DQ16261
DQ16261
DQ17738
DQ18013
DQ18648
DQ19647
DQ19648
DQ20973
DQ20973
DQ21768
DQ21768
DQ21768
DQ21768
DQ21768
DQ21768
DQ21768
DQ21768
DQ21802
DQ21802
DQ22107
DQ22107
DQ22107
DQ22107
DQ22107
DQ22107
DQ22107
DQ22107
DQ22107
DQ22325
DQ22325
DQ22325
DQ22325
DQ24512
DQ28063
DQ28210
DQ28211
DQ29479
DQ29567
DQ29567
DQ29567
DQ29770
DQ29770
DQ29772
DQ29772
DQ29918
DQ30512
DQ30516
DQ30565
DQ30614
DQ30615
DQ30767
DQ30767
DQ31117
DQ31117
DQ31117
DQ31490
DQ31490
DQ31873
DQ31873
DQ32167
DQ32167
DQ32167
DQ32443
DQ32443
DQ33088
DQ33138

E6
E10
F11
D18
E12
E12
D18
D18
B15
B17
A23
A25
B2
D6
D8
D22
E6
F11
B15
B17
A23
A25
B2
D6
D8
D22
E6
E10
F11
F2
F4
F6
F8
D20
E4
E12
E12
E8
H4
H6
H12
B11
B13
B11
B13
E8
D22
D22
E12
D18
D18
G6
G8
A23
A25
B2
B15
B17
C23
C25
G6
G8
G15
G6
G8
F11
H12

ITEM

23
11
21
17
18
20
34
34
17
17
33
33
33
40
17
18
28
25
16
16
25
25
25
34
34
6
20
13
19
23
23
23
23
6
24
28
28
25
1
8
1
15
15
15
15
25
9
9
16
21
21
18
18
22
22
22
15
15
5
5
29
29
1
14
14
5
52

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

PAGINA

50 - 5
50 - 9
60 - 3
40 - 15
50 - 11
50 - 11
40 - 15
40 - 15
30 - 5
30 - 5B
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
40 - 7
40 - 7B
40 - 19
50 - 5
60 - 3
30 - 5
30 - 5B
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
40 - 7
40 - 7B
40 - 19
50 - 5
50 - 9
60 - 3
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
40 - 17
50 - 3
50 - 11
50 - 11
50 - 7
70 - 17
70 - 19
70 - 25
30 - 3B
30 - 3D
30 - 3B
30 - 3D
50 - 7
40 - 19
40 - 19
50 - 11
40 - 15
40 - 15
70 - 3
70 - 3B
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
30 - 5
30 - 5B
40 - 3
40 - 3B
70 - 3
70 - 3B
70 - 6
70 - 3
70 - 3B
60 - 3
70 - 25
(08-OCT-04)

NR.PECA

GRID

DQ33188
DQ33354
DQ33354
DQ33354
DQ33471
DQ33542
DQ33542
DQ33543
DQ33551
DQ33678
DQ33678
DQ33678
DQ33723
DQ33762
DQ33841
DQ33846
DQ33903
DQ33903
DQ34025
DQ34064
DQ34064
DQ34064
DQ34116
DQ34116
DQ34117
DQ34117
DQ34119
DQ34119
DQ34120
DQ34120
DQ34144
DQ34145
DQ34180
DQ34188
DQ34328
DQ34337
DQ34337
DQ34506
DQ34738
DQ34738
DQ36496
DQ36497
DQ36528
DQ36528
DQ36528
DQ36528
DQ36529
DQ36529
DQ36529
DQ36529
DQ36930
DQ37117
DQ37135
DQ37274
DQ37275
DQ37515
DQ37564
DQ37564
DQ37681
DQ37681
DQ37682
DQ37682
DQ38025
DQ38164
DQ38351
DQ38351
DQ38351

G15
B19
B19
C4
D12
A17
A21
A17
D10
A11
A13
A15
F14
D12
C13
E16
G6
G8
E12
A11
A13
A15
B11
B13
B11
B13
B11
B13
B11
B13
D20
D20
H8
D23
A17
E4
E12
D8
C23
C25
E6
E6
A19
A21
B23
C2
A19
A21
C4
C6
G17
E18
E18
E14
E14
E4
H10
H12
H4
H12
H4
H12
D23
H13
B19
C13
C17

ITEM

2
21
26
13
3
1
24
1
18
12
12
13
2
17
24
1
19
19
30
15
15
29
9
9
9
9
9
9
9
9
14
14
6
5
2
38
10
19
16
16
5
5
5
5
11
11
6
6
17
25
2
39
40
2
2
25
8
58
21
21
22
22
1
1
12
36
14

PAGINA

70 - 6
30 - 7
30 - 7
30 - 9D
40 - 9B
20 - 5
20 - 5D
20 - 5
40 - 9
20 - 3
20 - 3B
20 - 3D
60 - 6
40 - 9B
30 - 17
50 - 15
70 - 3
70 - 3B
50 - 11
20 - 3
20 - 3B
20 - 3D
30 - 3B
30 - 3D
30 - 3B
30 - 3D
30 - 3B
30 - 3D
30 - 3B
30 - 3D
40 - 17
40 - 17
70 - 21
40 - 20
20 - 5
50 - 3
50 - 11
40 - 7B
40 - 3
40 - 3B
50 - 5
50 - 5
20 - 5B
20 - 5D
30 - 7D
30 - 9B
20 - 5B
20 - 5D
30 - 9D
30 - 11
70 - 8
50 - 17
50 - 17
50 - 13
50 - 13
50 - 3
70 - 23
70 - 25
70 - 17
70 - 25
70 - 17
70 - 25
40 - 20
70 - 26
30 - 7
30 - 17
30 - 19

NR.PECA

GRID

DQ38351
DQ38368
DQ38368
DQ38370
DQ38372
DQ38372
DQ38429
DQ38583
DQ38583
DQ38593
DQ38593
DQ39266
DQ39266
DQ39266
DQ39322
DQ39322
DQ39322
DQ39395
DQ39396
DQ39514
DQ39566
DQ39566
DQ39621
DQ39624
DQ39645
DQ39971
DQ39971
DQ39972
DQ39972
DQ40116
DQ40183
DQ40183
DQ40240
DQ40240
DQ40366
DQ40366
DQ40366
DQ40512
DQ40512
DQ40512
DQ40512
DQ40513
DQ40513
DQ40513
DQ40513
DQ40517
DQ40517
DQ40518
DQ40518
DQ40551
DQ40551
DQ40552
DQ40552
DQ40553
DQ40554
DQ40638
DQ40742
DQ40787
DQ40788
DQ40790
DQ40792
DQ40812
DQ40822
DQ40863
DQ40885
DQ40885
DQ40911

C19
G21
G22
H10
H10
H12
H13
A19
A21
G6
G8
G6
G8
G16
A23
A25
B2
D6
D6
C23
G6
G8
B25
B25
B25
A17
A21
A17
A21
F2
H10
H12
G6
G8
C17
C19
E4
F2
F4
F6
F8
F2
F4
F6
F8
F4
F6
F4
F6
A19
A21
A19
A21
A19
A19
F8
B19
A11
A11
C23
C23
E4
E4
E18
C8
C10
A11

ITEM

14
3
3
5
15
63
3
8
8
30
30
4
4
1
12
12
12
9
10
21
25
25
18
19
7
5
28
5
28
6
18
29
24
24
6
6
2
8
8
8
8
8
8
8
8
6
6
6
6
23
30
25
32
23
25
6
6
1
1
16
16
5
12
30
2
2
29

PAGINA

30 - 19B
70 - 10
70 - 11
70 - 23
70 - 23
70 - 25
70 - 26
20 - 5B
20 - 5D
70 - 3
70 - 3B
70 - 3
70 - 3B
70 - 7
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
40 - 7
40 - 7
40 - 3
70 - 3
70 - 3B
30 - 9
30 - 9
30 - 9
20 - 5
20 - 5D
20 - 5
20 - 5D
50 - 25
70 - 23
70 - 25
70 - 3
70 - 3B
30 - 19
30 - 19B
50 - 3
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
50 - 27
50 - 27B
50 - 27
50 - 27B
20 - 5B
20 - 5D
20 - 5B
20 - 5D
20 - 5B
20 - 5B
50 - 29
30 - 7
20 - 3
20 - 3
40 - 3
40 - 3
50 - 3
50 - 3
50 - 17
30 - 13
30 - 13B
20 - 3
180-7

PN=213

L20
PLANTADEIRAS SERIE 9200
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA

GRID

DQ40911
DQ40912
DQ40912
DQ40919
DQ40930
DQ40930
DQ40948
DQ40959
DQ40959
DQ40959
DQ40976
DQ40976
DQ40977
DQ40977
DQ40988
DQ40994
DQ40994
DQ40995
DQ41023
DQ41024
DQ41041
DQ41041
DQ41108
DQ41109
DQ41109
DQ41126
DQ41126
DQ41136
DQ41136
DQ41137
DQ41137
DQ41219
DQ41414
DQ41415
DQ41415
DQ41440
DQ41487
DQ41487
DQ41585
DQ41639
DQ41639
DQ41673
DQ41673
DQ41685
DQ41685
DQ41687
DQ41687
DQ41689
DQ41689
DQ41691
DQ41696
DQ41696
DQ41697
DQ41698
DQ41698
DQ41699
DQ41699
DQ41700
DQ41701
DQ41701
DQ41702
DQ41702
DQ41702
DQ41702
DQ41704
DQ41704
DQ41704

A13
A11
A13
C13
A19
A21
C23
B23
C2
C4
A19
A21
A17
A21
E18
A19
A21
A17
A19
A19
B21
C4
A19
A19
A21
C17
C19
A17
A21
A17
A21
C13
H10
H10
H12
H10
A11
A13
G16
C8
C10
D6
D8
A19
A21
A19
A21
C8
C10
A19
G6
G8
G6
G6
G8
G6
G8
G6
G6
G8
G6
G8
G12
G14
G6
G8
G8

180-8

ITEM

29
31
31
12
11
11
22
10
12
21
1
1
4
27
41
1
1
4
20
20
4
37
24
24
31
1
1
14
22
3
26
14
4
1
62
10
19
19
2
32
32
49
39
17
17
21
21
32
32
17
21
21
21
23
23
16
16
20
20
20
11
11
4
7
10
2
10

PAGINA

20 - 3B
20 - 3
20 - 3B
30 - 17
20 - 5B
20 - 5D
40 - 3
30 - 7D
30 - 9B
30 - 9D
20 - 5B
20 - 5D
20 - 5
20 - 5D
50 - 17
20 - 5B
20 - 5D
20 - 5
20 - 5B
20 - 5B
30 - 7B
30 - 9D
20 - 5B
20 - 5B
20 - 5D
30 - 19
30 - 19B
20 - 5
20 - 5D
20 - 5
20 - 5D
30 - 17
70 - 23
70 - 23
70 - 25
70 - 23
20 - 3
20 - 3B
70 - 7
30 - 13
30 - 13B
40 - 7
40 - 7B
20 - 5B
20 - 5D
20 - 5B
20 - 5D
30 - 13
30 - 13B
20 - 5B
70 - 3
70 - 3B
70 - 3
70 - 3
70 - 3B
70 - 3
70 - 3B
70 - 3
70 - 3
70 - 3B
70 - 3
70 - 3B
70 - 5B
70 - 5D
70 - 3
70 - 3B
70 - 3B

NR.PECA

GRID

DQ41707
DQ41724
DQ41724
DQ41724
DQ41725
DQ41726
DQ41726
DQ41726
DQ41728
DQ41728
DQ41728
DQ41830
DQ41875
DQ41875
DQ41875
DQ41880
DQ41885
DQ41886
DQ41886
DQ41889
DQ41889
DQ41889
DQ42187
DQ42187
DQ42187
DQ42197
DQ42217
DQ42217
DQ42222
DQ42223
DQ42234
DQ42236
DQ42259
DQ42265
DQ42266
DQ42296
DQ42299
DQ42299
DQ42306
DQ42317
DQ42317
DQ42343
DQ42343
DQ42592
DQ42593
DQ42629
DQ42630
DQ42631
DQ42675
DQ42759
DQ42760
DQ42791
DQ42791
DQ42928
DQ42928
DQ42928
DQ42948
DQ43025
DQ43025
DQ43063
DQ43445
DQ43606
DQ43606
DQ43759
DQ43820
DQ43854
DQ43854

G20
G18
G20
H12
G20
G18
G20
H12
G18
G20
H12
B25
A23
A25
B2
A23
A23
A23
A25
A23
A25
B2
A23
A25
B2
B9
A11
A13
B5
B5
B5
B5
B5
B5
B5
C4
B21
C4
G17
B11
B13
A11
A13
C13
C13
B3
B3
B3
D6
A19
A19
A11
A13
A23
A25
B2
G17
A17
A21
A11
A17
B15
B17
B15
B9
C23
C25

ITEM

12
12
15
59
11
3
3
60
11
11
61
13
13
13
13
19
19
20
20
19
19
19
7
7
7
23
3
3
4
4
16
16
8
13
12
19
14
26
1
8
8
25
25
26
1
8
8
6
7
20
20
7
7
2
2
2
6
6
29
1
1
15
15
9
28
21
21

PAGINA

70 - 9B
70 - 9
70 - 9B
70 - 25
70 - 9B
70 - 9
70 - 9B
70 - 25
70 - 9
70 - 9B
70 - 25
30 - 9
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
20 - 7
20 - 7
20 - 7
20 - 7B
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
30 - 3
20 - 3
20 - 3B
20 - 11
20 - 11
20 - 11
20 - 11
20 - 11
20 - 11
20 - 11
30 - 9D
30 - 7B
30 - 9D
70 - 8
30 - 3B
30 - 3D
20 - 3
20 - 3B
30 - 17
30 - 17
20 - 8
20 - 8
20 - 8
40 - 7
20 - 5B
20 - 5B
20 - 3
20 - 3B
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
70 - 8
20 - 5
20 - 5D
20 - 3
20 - 5
30 - 5
30 - 5B
30 - 5
30 - 3
40 - 3
40 - 3B

NR.PECA

GRID

DQ43855
DQ43862
DQ43862
DQ44022
DQ44022
DQ44023
DQ44024
DQ44024
DQ44025
DQ44139
DQ44139
DQ44142
DQ44143
DQ44476
DQ44476
DQ44530
DQ44530
DQ44735
DQ45059
DQ45059
DQ45165
DQ45168
DQ45344
DQ45434
DQ45434
DQ45729
DQ45729
DQ45816
DQ47005
DQ47044
DQ47191
DQ47346
DQ47362
DQ47362
DQ47495
DQ47496
DQ47499
DQ47500
DQ47514
DQ47514
DQ48788
DQ48789
DQ48789
DQ48818
DQ48819
DQ48840
DQ48848
DQ48954
DQ49157
DQ49158
DQ49160
DQ49161
DQ49162
DQ49163
DQ49329
DQ49329
DQ49329
DQ49546
DQ49550
DQ49551
DQ49873
DQ49874
DQ50099
DQ50104
DQ50105
DQ50108
DQ50109

C6
C23
C25
A19
A21
A19
A19
A21
A19
C17
C19
C6
C6
B23
C2
G6
G6
E4
C8
C10
A11
C23
A19
A17
A21
C8
C10
C13
A13
A21
A19
D6
C8
C10
C15
C15
C15
C15
C8
C10
F4
F4
F6
A13
C25
A15
A15
A19
A15
A15
A15
A15
A15
A15
G6
G8
G17
G14
G14
G12
G17
G17
A15
A15
A15
A15
A15

ITEM

22
22
22
20
20
20
20
20
20
18
18
4
12
8
8
2
10
26
31
31
1
16
24
2
25
31
31
2
1
24
11
52
1
1
23
1
31
13
1
1
6
6
6
1
16
15
27
11
8
11
1
1
28
30
28
28
1
6
5
6
2
6
22
48
47
49
22

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

PAGINA

30 - 11
40 - 3
40 - 3B
20 - 5B
20 - 5D
20 - 5B
20 - 5B
20 - 5D
20 - 5B
30 - 19
30 - 19B
30 - 11
30 - 11
30 - 7D
30 - 9B
70 - 3
70 - 3
50 - 3
30 - 13
30 - 13B
20 - 3
40 - 3
20 - 5B
20 - 5
20 - 5D
30 - 13
30 - 13B
30 - 17
20 - 3B
20 - 5D
20 - 5B
40 - 7
30 - 13
30 - 13B
30 - 17B
30 - 17B
30 - 17B
30 - 17B
30 - 13
30 - 13B
50 - 27
50 - 27
50 - 27B
20 - 3B
40 - 3B
20 - 3D
20 - 3D
20 - 5B
20 - 3D
20 - 3D
20 - 3D
20 - 3D
20 - 3D
20 - 3D
70 - 3
70 - 3B
70 - 8
70 - 5D
70 - 5D
70 - 5B
70 - 8
70 - 8
20 - 3D
20 - 3D
20 - 3D
20 - 3D
20 - 3D
(08-OCT-04)
PN=214

L21
PLANTADEIRAS SERIE 9200
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA

GRID

DQ50695
DQ50696
DQ50720
DQ50721
DQ50978
DQ50988
DQ51089
DQ51090
DQ51091
DQ51092
DQ51093
DQ51115
DQ51123
DQ51150
DQ51152
DQ51153
DQ51154
DQ51194
DQ51556
DQ51556
DQ52185
DQ52190
DQ54329
DQ54863
DQ54864
DQ54865
DQ55012
DQ55016
DQ55251
DQ55251
DQ55252
DQ55252
DQ55252
DQ57067
DQ57067
DQ57067
DQ57571
DQ57766
DQ57766
E20664
E20664
E20664
E20664
E20664
E33097
E33097
E33097
E63524
H118430
H118430
H136092
H136446
H136447
H136448
H136449
H136468
H136478
H136479
H136479
H136480
H136480
H136481
H136481
H137513
H137874
H137874
H137874

D6
D6
D6
D6
D6
D6
A15
A15
A15
A15
A15
A15
A13
A15
A17
A17
G12
G24
G12
G14
A21
B2
C15
G14
G12
G12
B2
B2
A23
A25
G6
G8
G16
A11
A13
A15
G16
G6
G8
C8
C10
D8
D14
D18
G18
G20
H12
E16
F21
F25
E20
E18
E18
E18
E18
E20
E20
H4
H12
H4
H12
H4
H12
H8
E16
E18
E22

ITEM

52
10
53
54
7
51
5
6
4
5
4
2
25
34
13
12
5
18
8
8
32
19
23
5
6
6
50
52
12
12
4
4
1
16
16
10
2
26
26
25
25
24
31
25
5
5
51
2
11
11
1
7
9
4
5
1
1
4
18
11
11
5
5
5
37
36
25

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

PAGINA

40 - 7
40 - 7
40 - 7
40 - 7
40 - 7
40 - 7
20 - 3D
20 - 3D
20 - 3D
20 - 3D
20 - 3D
20 - 3D
20 - 3B
20 - 3D
20 - 5
20 - 5
70 - 5B
70 - 13
70 - 5B
70 - 5D
20 - 5D
20 - 7D
30 - 17B
70 - 5D
70 - 5B
70 - 5B
20 - 7D
20 - 7D
20 - 7
20 - 7B
70 - 3
70 - 3B
70 - 7
20 - 3
20 - 3B
20 - 3D
70 - 7
70 - 3
70 - 3B
30 - 13
30 - 13B
40 - 7B
40 - 11
40 - 15
70 - 9
70 - 9B
70 - 25
50 - 15
60 - 13
60 - 17
50 - 19
50 - 17
50 - 17
50 - 17
50 - 17
50 - 19
50 - 19
70 - 17
70 - 25
70 - 17
70 - 25
70 - 17
70 - 25
70 - 21
50 - 15
50 - 17
50 - 21
(08-OCT-04)

NR.PECA

GRID

H137951
H137951
H138722
H139098
H139098
H139098
H139125
H139126
H77698
H77698
H77698
H77698
H77698
JD8187
JD8187
JD8187
JD8187
JD8187
JD8225
JD8225
JD8225
JD8225
JD8225
J16931
J56845
J56845
KK4446
K40003
L18955
L18955
L18955
L18955
L18955
L18955
L18955
M47887
M61287
N117170
N120831
N120831
N120831
N120831
N120831
N120831
N134513
N134513
N134513
RE12331
RE12363
RE12364
RE17380
RE17380
R120107
R26375
R26375
R26375
R26375
R26375
R26375
R26375
R27237
R27237
R27237
R27237
R27237
R44302
R44302

E18
E22
E20
F2
F4
F6
D20
D20
F13
F17
F21
F23
F25
D14
F2
F4
F6
F8
D14
F2
F4
F6
F8
I2
H16
H18
D18
H2
A11
A11
A13
A13
B9
D6
E8
I2
E18
G24
B23
C2
C4
C6
E4
E12
D8
D10
D12
F15
F15
F13
H10
H12
F18
G18
G20
G21
G22
H4
H10
H12
G18
G20
H4
H10
H12
F15
F17

ITEM

37
24
1
28
28
28
12
12
1
12
6
16
14
10
16
16
16
16
6
17
17
17
17
13
4
4
15
16
4
21
4
21
8
11
22
4
8
7
4
4
23
20
36
13
7
5
4
10
8
6
14
34
1
4
4
5
5
18
19
4
2
2
19
3
19
9
11

PAGINA

50 - 17
50 - 21
50 - 19
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
40 - 17
40 - 17
60 - 5
60 - 9
60 - 13
60 - 15
60 - 17
40 - 11
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
40 - 11
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
80 - 9
80 - 3
80 - 3B
40 - 15
70 - 15
20 - 3
20 - 3
20 - 3B
20 - 3B
30 - 3
40 - 7
50 - 7
80 - 9
50 - 17
70 - 13
30 - 7D
30 - 9B
30 - 9D
30 - 11
50 - 3
50 - 11
40 - 7B
40 - 9
40 - 9B
60 - 7
60 - 7
60 - 5
70 - 23
70 - 25
60 - 10
70 - 9
70 - 9B
70 - 10
70 - 11
70 - 17
70 - 23
70 - 25
70 - 9
70 - 9B
70 - 17
70 - 23
70 - 25
60 - 7
60 - 9

NR.PECA

GRID

R44302
R44302
R44302
R46528
R72040
R72040
R72040
R77457
R77457
R77457
R77458
R77458
R77461
R77462
R77462
R77463
R77464
R77464
R77464
R77465
R77465
R77465
R77465
R78048
R78049
R78054
R78057
R78058
R78059
R78059
R78060
R78063
R78498
SK02101
SK02101
S15030
S15030
S15030
TY6431
T12282T
T41651
T41651
T44812
T57313
T77613
T77613
T77857
T77857
T77857
T77857
T77857
U10750
U41936
U41936
Z39386
03H1519
03M7017
03M7017
03M7017
03M7017
03M7017
03M7017
03M7017
03M7054
03M7054
03M7054
03M7054

F21
F23
F25
B9
A23
A25
B2
F15
F17
F23
F17
F23
F18
F21
F25
F17
F18
F21
F25
F15
F17
F23
F25
F15
F13
F17
F13
F17
F13
F17
F15
F15
E16
B15
B17
C2
C17
C19
E18
H8
H10
H12
E18
F25
G6
G8
G6
G8
G12
G14
H13
G17
D14
D18
B9
H2
C15
C17
C19
E6
E12
H4
H12
B11
B13
B19
B21

ITEM

15
17
13
4
16
16
16
2
2
7
3
8
4
12
12
1
5
12
12
1
1
6
18
7
5
8
4
9
3
10
6
5
31
10
10
13
16
16
12
2
7
44
15
5
17
17
7
7
3
4
2
7
33
26
15
12
10
17
17
8
5
23
23
3
3
4
5

PAGINA

60 - 13
60 - 15
60 - 17
30 - 3
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
60 - 7
60 - 9
60 - 15
60 - 9
60 - 15
60 - 10
60 - 13
60 - 17
60 - 9
60 - 10
60 - 13
60 - 17
60 - 7
60 - 9
60 - 15
60 - 17
60 - 7
60 - 5
60 - 9
60 - 5
60 - 9
60 - 5
60 - 9
60 - 7
60 - 7
50 - 15
30 - 5
30 - 5B
30 - 9B
30 - 19
30 - 19B
50 - 17
70 - 21
70 - 23
70 - 25
50 - 17
60 - 17
70 - 3
70 - 3B
70 - 3
70 - 3B
70 - 5B
70 - 5D
70 - 26
70 - 8
40 - 11
40 - 15
30 - 3
70 - 15
30 - 17B
30 - 19
30 - 19B
50 - 5
50 - 11
70 - 17
70 - 25
30 - 3B
30 - 3D
30 - 7
30 - 7B
180-9

PN=215

L22
PLANTADEIRAS SERIE 9200
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA

GRID

03M7054
03M7054
03M7054
03M7054
03M7054
03M7054
03M7068
03M7068
03M7079
03M7079
03M7079
03M7079
03M7079
03M7079
03M7079
03M7079
03M7079
03M7079
03M7079
03M7085
03M7085
03M7085
03M7085
03M7088
03M7088
03M7089
03M7093
03M7093
03M7093
03M7093
03M7093
03M7093
03M7093
03M7093
03M7093
03M7093
03M7094
03M7094
03M7098
03M7098
03M7098
03M7098
03M7098
03M7098
03M7098
03M7099
03M7101
03M7105
03M7105
03M7125
03M7125
03M7125
03M7127
03M7127
03M7130
03M7131
03M7131
03M7151
03M7152
03M7152
03M7152
03M7152
03M7152
03M7152
03M7152
03M7152
03M7152

B25
C2
C4
C6
C13
C15
D18
E12
A17
A19
A21
A21
B5
B23
B25
C4
C6
E4
E12
A19
A21
B5
C6
B5
H8
B5
A23
A25
B2
B19
B25
C17
C19
D22
E12
F11
C8
C10
A11
A13
C4
C8
C10
D20
F11
D14
C6
C13
C15
C13
C23
C25
C4
C15
E10
B21
F8
B25
A23
A25
B2
B3
B11
B13
C13
C15
C15

180-10

ITEM

15
22
2
7
19
19
36
32
8
7
7
34
14
12
20
20
13
13
8
22
23
17
30
2
12
18
26
26
26
16
5
25
25
7
23
17
29
29
6
6
22
36
36
23
28
18
21
30
29
15
11
11
33
9
5
12
28
10
17
17
17
7
21
21
3
3
15

PAGINA

30 - 9
30 - 9B
30 - 9D
30 - 11
30 - 17
30 - 17B
40 - 15
50 - 11
20 - 5
20 - 5B
20 - 5D
20 - 5D
20 - 11
30 - 7D
30 - 9
30 - 9D
30 - 11
50 - 3
50 - 11
20 - 5B
20 - 5D
20 - 11
30 - 11
20 - 11
70 - 21
20 - 11
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
30 - 7
30 - 9
30 - 19
30 - 19B
40 - 19
50 - 11
60 - 3
30 - 13
30 - 13B
20 - 3
20 - 3B
30 - 9D
30 - 13
30 - 13B
40 - 17
60 - 3
40 - 11
30 - 11
30 - 17
30 - 17B
30 - 17
40 - 3
40 - 3B
30 - 9D
30 - 17B
50 - 9
30 - 7B
50 - 29
30 - 9
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
20 - 8
30 - 3B
30 - 3D
30 - 17
30 - 17B
30 - 17B

NR.PECA

GRID

03M7154
03M7346
03M7379
03M7379
11M6390
11M7015
11M7017
11M7017
11M7023
11M7023
11M7027
11M7027
11M7027
11M7027
11M7027
11M7027
11M7027
11M7027
11M7027
11M7027
11M7027
11M7027
11M7028
11M7028
11M7028
11M7028
11M7028
11M7029
11M7029
11M7029
11M7030
11M7030
11M7032
11M7032
11M7032
11M7037
11M7037
11M7037
11M7040
11M7069
11M7087
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7006
12M7055
12M7062
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065

F11
E8
G6
G8
B9
E8
B15
B17
A19
A21
C8
C10
D8
D8
D10
D14
D18
D22
F2
F4
F6
F8
B25
C6
C8
C10
E24
A23
A25
B2
D2
D4
B5
D2
D4
A23
A25
B2
B9
C11
E16
D18
E4
E12
G24
H10
H12
E8
D8
A23
A25
B2
B11
B13
B19
B21
B25
C2
C4
C6
C8
C10
C13
C15
C17
C19
D20

ITEM

23
32
1
1
25
5
14
14
2
2
9
9
8
10
16
23
14
1
9
9
9
9
17
3
4
4
16
37
37
37
6
6
20
7
7
6
6
6
9
8
22
33
9
33
20
22
31
19
44
35
35
35
2
2
2
19
2
21
4
9
28
28
20
20
26
26
2

PAGINA

60 - 3
50 - 7
70 - 3
70 - 3B
30 - 3
50 - 7
30 - 5
30 - 5B
20 - 5B
20 - 5D
30 - 13
30 - 13B
40 - 7B
40 - 7B
40 - 9
40 - 11
40 - 15
40 - 19
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
30 - 9
30 - 11
30 - 13
30 - 13B
50 - 23
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
40 - 5
40 - 5B
20 - 11
40 - 5
40 - 5B
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
30 - 3
30 - 14
50 - 15
40 - 15
50 - 3
50 - 11
70 - 13
70 - 23
70 - 25
50 - 7
40 - 7B
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
30 - 3B
30 - 3D
30 - 7
30 - 7B
30 - 9
30 - 9B
30 - 9D
30 - 11
30 - 13
30 - 13B
30 - 17
30 - 17B
30 - 19
30 - 19B
40 - 17

NR.PECA

GRID

12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7067
12M7069
12M7069
12M7070
12M7070
12M7070
13P1017
13P1017
14H1041
14H650
14M7019
14M7020
14M7020
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7029
14M7029

F11
G6
G8
H2
A11
A13
A15
B2
B11
B13
B23
C2
C2
C4
C23
C25
D10
D14
D18
D20
E6
E12
F2
F4
F6
F8
F11
H4
H4
H12
A23
A25
B2
B5
B9
B11
B13
B21
C23
C25
D6
D8
D8
D14
D18
E4
E8
E12
D6
D18
A15
B11
B13
B15
B17
E16
H2
E22
B25
E14
D18
E4
E12
G24
H12
A23
A25

ITEM

13
5
5
6
13
13
37
54
20
20
2
2
10
15
8
8
23
45
30
22
9
6
25
25
25
25
29
6
25
6
38
38
38
6
2
6
6
13
17
17
37
27
37
21
2
32
16
2
24
9
41
13
13
9
9
20
5
13
6
4
16
8
31
14
56
36
36

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

PAGINA

60 - 3
70 - 3
70 - 3B
70 - 15
20 - 3
20 - 3B
20 - 3D
20 - 7D
30 - 3B
30 - 3D
30 - 7D
30 - 9B
30 - 9B
30 - 9D
40 - 3
40 - 3B
40 - 9
40 - 11
40 - 15
40 - 17
50 - 5
50 - 11
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
60 - 3
70 - 17
70 - 17
70 - 25
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
20 - 11
30 - 3
30 - 3B
30 - 3D
30 - 7B
40 - 3
40 - 3B
40 - 7
40 - 7B
40 - 7B
40 - 11
40 - 15
50 - 3
50 - 7
50 - 11
40 - 7
40 - 15
20 - 3D
30 - 3B
30 - 3D
30 - 5
30 - 5B
50 - 15
70 - 15
50 - 21
30 - 9
50 - 13
40 - 15
50 - 3
50 - 11
70 - 13
70 - 25
20 - 7
20 - 7B
(08-OCT-04)
PN=216

L23
PLANTADEIRAS SERIE 9200
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA

GRID

14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7029
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7031
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7140
14M7142
14M7142
14M7142
14M7144
14M7144
14M7144
14M7144
14M7144
14M7144
14M7144
14M7146
14M7146
14M7151

B2
B11
B13
B19
B21
B25
C2
C4
C6
C8
C10
C13
C15
C17
C19
D12
F11
G6
G8
A23
A25
B2
B5
B21
C4
C23
C25
D6
D8
D14
D18
E4
H4
H12
A11
A13
B2
B2
B23
C2
C2
C2
C4
C17
C19
C23
C25
D10
D20
E6
E12
H4
H8
H12
B3
D6
D18
B11
B13
D12
F2
F4
F6
F8
A23
A25
A23

ITEM

36
1
1
1
20
1
20
5
10
27
27
21
21
27
27
19
15
32
32
40
40
40
19
17
36
15
15
26
28
4
1
33
16
16
14
14
44
55
1
1
9
16
14
9
9
9
9
24
13
10
7
26
13
25
5
25
10
14
14
8
1
1
1
1
44
44
9

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

PAGINA

20 - 7D
30 - 3B
30 - 3D
30 - 7
30 - 7B
30 - 9
30 - 9B
30 - 9D
30 - 11
30 - 13
30 - 13B
30 - 17
30 - 17B
30 - 19
30 - 19B
40 - 9B
60 - 3
70 - 3
70 - 3B
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
20 - 11
30 - 7B
30 - 9D
40 - 3
40 - 3B
40 - 7
40 - 7B
40 - 11
40 - 15
50 - 3
70 - 17
70 - 25
20 - 3
20 - 3B
20 - 7D
20 - 7D
30 - 7D
30 - 9B
30 - 9B
30 - 9B
30 - 9D
30 - 19
30 - 19B
40 - 3
40 - 3B
40 - 9
40 - 17
50 - 5
50 - 11
70 - 17
70 - 21
70 - 25
20 - 8
40 - 7
40 - 15
30 - 3B
30 - 3D
40 - 9B
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
20 - 7
20 - 7B
20 - 7
(08-OCT-04)

NR.PECA

GRID

14M7151
14M7151
14M7151
14M7151
14M7151
14M7151
14M7151
14M7151
14M7151
14M7151
14M7151
14M7151
14M7151
14M7151
14M7151
14M7164
14M7164
14M7165
14M7165
14M7165
14M7165
14M7165
14M7165
14M7165
14M7165
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7166
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167

A25
B2
B19
B21
C2
C4
C4
C8
C10
C11
C13
C15
C17
C19
E4
G6
H10
D22
E8
E10
F2
F4
F6
F8
F18
B9
B19
C13
C15
D6
D8
D16
D20
D22
E6
E6
E10
E12
E14
H12
A11
A13
A15
A15
A17
A19
A19
A21
A21
A23
A23
A25
A25
B2
B2
B5
B9
B11
B13
B19
B21
B23
B25
C6
C8
C10
C13

ITEM

9
9
7
2
24
8
28
16
16
7
38
38
7
7
19
6
26
2
33
4
22
22
22
22
11
13
18
27
24
43
31
12
29
14
2
12
7
26
5
43
2
2
19
38
15
9
13
9
13
4
18
4
18
4
18
3
22
25
25
15
6
9
8
29
34
34
8

PAGINA

20 - 7B
20 - 7D
30 - 7
30 - 7B
30 - 9B
30 - 9D
30 - 9D
30 - 13
30 - 13B
30 - 14
30 - 17
30 - 17B
30 - 19
30 - 19B
50 - 3
70 - 3
70 - 23
40 - 19
50 - 7
50 - 9
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
60 - 10
30 - 3
30 - 7
30 - 17
30 - 17B
40 - 7
40 - 7B
40 - 13
40 - 17
40 - 19
50 - 5
50 - 5
50 - 9
50 - 11
50 - 13
70 - 25
20 - 3
20 - 3B
20 - 3D
20 - 3D
20 - 5
20 - 5B
20 - 5B
20 - 5D
20 - 5D
20 - 7
20 - 7
20 - 7B
20 - 7B
20 - 7D
20 - 7D
20 - 11
30 - 3
30 - 3B
30 - 3D
30 - 7
30 - 7B
30 - 7D
30 - 9
30 - 11
30 - 13
30 - 13B
30 - 17

NR.PECA

GRID

14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7167
14M7168
14M7168
14M7168
14M7168
14M7168
14M7168
14M7168
14M7168
14M7168
14M7168
14M7168
14M7168
14M7168
14M7168
14M7170
14M7170
14M7170
14M7170
14M7170
14M7170
14M7170
14M7170
14M7170
14M7170
14M7170
14M7170
14M7170
14M7179
14M7179
14M7179
14M7230
14M7230
14M7230
14M7230
14M7230
14M7230
14M7230
14M7260
14M7260
14M7260
14M7260
14M7260
14M7260
14M7331
14M7331
14M7335
15H558
19H1731
19H1731

C15
C15
C17
C19
C23
C25
D8
D12
D16
E4
E12
E24
F11
G1
G8
G24
H4
H12
B3
C17
C19
D10
D12
D16
D20
E6
E8
F2
F4
F6
F8
F11
C8
C10
D8
E4
E4
E24
E24
F2
F4
F6
F8
H4
H12
A23
A25
B2
A11
A13
A15
D8
D10
D10
D14
C8
C10
D22
E6
E10
F11
D6
D8
F11
G24
H4
H12

ITEM

8
32
21
21
12
12
14
14
6
14
11
4
30
3
6
22
9
9
1
19
19
9
12
4
17
1
26
30
30
30
30
4
38
38
3
16
30
9
12
31
31
31
31
13
13
32
32
32
17
17
14
15
1
34
35
6
6
12
25
9
24
39
52
16
1
7
7

PAGINA

30 - 17B
30 - 17B
30 - 19
30 - 19B
40 - 3
40 - 3B
40 - 7B
40 - 9B
40 - 13
50 - 3
50 - 11
50 - 23
60 - 3
60 - 18
70 - 3B
70 - 13
70 - 17
70 - 25
20 - 8
30 - 19
30 - 19B
40 - 9
40 - 9B
40 - 13
40 - 17
50 - 5
50 - 7
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
60 - 3
30 - 13
30 - 13B
40 - 7B
50 - 3
50 - 3
50 - 23
50 - 23
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
70 - 17
70 - 25
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
20 - 3
20 - 3B
20 - 3D
40 - 7B
40 - 9
40 - 9
40 - 11
30 - 13
30 - 13B
40 - 19
50 - 5
50 - 9
60 - 3
40 - 7
40 - 7B
60 - 3
70 - 13
70 - 17
70 - 25
180-11

PN=217

L24
PLANTADEIRAS SERIE 9200
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA

GRID

19H1914
19H1914
19H2038
19M6614
19M6614
19M6614
19M6614
19M6614
19M6824
19M6824
19M7073
19M7077
19M7077
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7158
19M7158
19M7162
19M7162
19M7163
19M7166
19M7166
19M7166
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7167
19M7168
19M7168
19M7168
19M7168
19M7168
19M7168
19M7168
19M7169
19M7169
19M7169
19M7169
19M7169
19M7169
19M7169
19M7169
19M7169
19M7179
19M7179
19M7179
19M7179
19M7180
19M7181
19M7181
19M7181
19M7183
19M7183
19M7189
19M7214
19M7214
19M7214
19M7216
19M7216
19M7269
19M7269

H10
H12
H2
D20
D22
E4
E16
G24
D6
E24
B3
E16
H12
D8
E10
H10
H12
B5
E8
C15
D12
D20
G1
G6
G8
A11
A13
A15
B2
D18
F2
F4
F6
A19
A21
B2
B23
C17
C19
G1
A23
A25
B11
B13
B23
C2
D10
D14
E24
A17
A21
B5
D20
E24
D12
D16
F8
C15
H4
B2
C23
C25
D12
H4
H12
A17
A21

180-12

ITEM

21
30
18
21
16
6
7
16
23
7
4
29
57
33
6
27
41
5
21
11
18
1
7
33
33
8
8
33
53
11
26
26
26
14
14
45
14
20
20
6
45
45
16
16
13
15
20
42
6
11
37
11
24
6
15
7
26
26
2
41
13
13
13
8
8
7
33

PAGINA

70 - 23
70 - 25
70 - 15
40 - 17
40 - 19
50 - 3
50 - 15
70 - 13
40 - 7
50 - 23
20 - 8
50 - 15
70 - 25
40 - 7B
50 - 9
70 - 23
70 - 25
20 - 11
50 - 7
30 - 17B
40 - 9B
40 - 17
60 - 18
70 - 3
70 - 3B
20 - 3
20 - 3B
20 - 3D
20 - 7D
40 - 15
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
20 - 5B
20 - 5D
20 - 7D
30 - 7D
30 - 19
30 - 19B
60 - 18
20 - 7
20 - 7B
30 - 3B
30 - 3D
30 - 7D
30 - 9B
40 - 9
40 - 11
50 - 23
20 - 5
20 - 5D
20 - 11
40 - 17
50 - 23
40 - 9B
40 - 13
50 - 29
30 - 17B
70 - 17
20 - 7D
40 - 3
40 - 3B
40 - 9B
70 - 17
70 - 25
20 - 5
20 - 5D

NR.PECA

GRID

19M7269
19M7269
19M7285
19M7285
19M7285
19M7285
19M7286
19M7295
19M7295
19M7295
19M7296
19M7296
19M7296
19M7298
19M7298
19M7299
19M7299
19M7299
19M7299
19M7301
19M7307
19M7323
19M7323
19M7325
19M7325
19M7325
19M7328
19M7328
19M7330
19M7330
19M7331
19M7331
19M7331
19M7342
19M7343
19M7343
19M7346
19M7346
19M7347
19M7347
19M7354
19M7382
19M7382
19M7382
19M7382
19M7387
19M7387
19M7395
19M7397
19M7403
19M7408
19M7408
19M7408
19M7408
19M7408
19M7408
19M7415
19M7415
19M7415
19M7479
19M7485
19M7485
19M7485
19M7501
19M7501
19M7501
19M7501

G6
G8
B9
E6
E8
E12
E8
C4
G6
G8
A23
A25
B2
B9
E14
F2
F4
F6
F8
B9
F11
C6
D16
D6
D8
E6
H4
H12
D6
D16
A23
A25
E8
D8
E4
E24
C13
E24
E24
H12
E24
B9
C13
C25
H12
C23
C25
E4
E24
B5
A17
A21
D8
G24
H10
H12
D8
D14
D18
B5
A23
A25
B2
F2
F4
F6
F8

ITEM

27
27
18
3
18
1
15
30
31
31
46
46
46
14
3
20
20
20
20
29
1
17
13
18
51
11
28
26
45
5
41
41
27
1
27
7
40
6
6
54
7
20
42
6
2
18
18
31
7
10
9
35
13
21
25
36
26
19
22
15
48
48
48
32
32
32
32

PAGINA

70 - 3
70 - 3B
30 - 3
50 - 5
50 - 7
50 - 11
50 - 7
30 - 9D
70 - 3
70 - 3B
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
30 - 3
50 - 13
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
30 - 3
60 - 3
30 - 11
40 - 13
40 - 7
40 - 7B
50 - 5
70 - 17
70 - 25
40 - 7
40 - 13
20 - 7
20 - 7B
50 - 7
40 - 7B
50 - 3
50 - 23
30 - 17
50 - 23
50 - 23
70 - 25
50 - 23
30 - 3
30 - 17
40 - 3B
70 - 25
40 - 3
40 - 3B
50 - 3
50 - 23
20 - 11
20 - 5
20 - 5D
40 - 7B
70 - 13
70 - 23
70 - 25
40 - 7B
40 - 11
40 - 15
20 - 11
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29

NR.PECA

GRID

19M7501
19M7501
19M7560
19M7560
19M7595
19M7609
19M7611
19M7620
19M7620
19M7621
19M7621
19M7645
19M7645
19M7668
19M7668
19M7691
19M7691
19M7721
19M7721
19M7728
19M7732
19M7744
19M7744
19M7744
19M8021
19M8049
19M8100
19M8100
19M8100
19M8397
19M8505
19M8505
19M8505
19M8776
19M9423
19M9423
19169
19169
21H1290
21H1295
21H1298
21H1396
21M7252
21M7268
21M7310
24H1281
24H1646
24M1584
24M3763
24M3763
24M7024
24M7024
24M7026
24M7026
24M7026
24M7026
24M7026
24M7028
24M7028
24M7028
24M7028
24M7028
24M7028
24M7028
24M7028
24M7028
24M7028

H4
H12
E16
G24
E16
F8
A15
B11
B13
D10
D14
B11
B13
B2
C13
C13
C15
H10
H12
D20
A15
B9
B11
B13
A15
D20
A11
A13
A15
D20
D10
D14
D20
D14
A15
B2
C17
C19
G24
E16
H2
E18
E22
E18
G1
G24
E16
H2
H4
H12
D20
E12
D8
E14
H2
H10
H12
B9
B11
B13
B19
B21
B23
B25
C2
C4
C6

ITEM

15
15
28
12
8
32
40
11
11
19
1
18
18
20
9
28
25
23
40
15
7
1
7
7
3
10
18
18
9
30
35
9
9
12
18
3
28
28
4
26
4
29
8
6
1
5
30
15
10
10
3
24
43
6
7
11
42
19
24
24
14
7
3
9
3
16
15

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

PAGINA

70 - 17
70 - 25
50 - 15
70 - 13
50 - 15
50 - 29
20 - 3D
30 - 3B
30 - 3D
40 - 9
40 - 11
30 - 3B
30 - 3D
20 - 7D
30 - 17
30 - 17
30 - 17B
70 - 23
70 - 25
40 - 17
20 - 3D
30 - 3
30 - 3B
30 - 3D
20 - 3D
40 - 17
20 - 3
20 - 3B
20 - 3D
40 - 17
40 - 9
40 - 11
40 - 17
40 - 11
20 - 3D
20 - 7D
30 - 19
30 - 19B
70 - 13
50 - 15
70 - 15
50 - 17
50 - 21
50 - 17
60 - 18
70 - 13
50 - 15
70 - 15
70 - 17
70 - 25
40 - 17
50 - 11
40 - 7B
50 - 13
70 - 15
70 - 23
70 - 25
30 - 3
30 - 3B
30 - 3D
30 - 7
30 - 7B
30 - 7D
30 - 9
30 - 9B
30 - 9D
30 - 11
(08-OCT-04)
PN=218

L25
PLANTADEIRAS SERIE 9200
INDICE NUMERICO - CONTIN.
NR.PECA

GRID

24M7028
24M7028
24M7028
24M7028
24M7028
24M7028
24M7028
24M7028
24M7028
24M7028
24M7028
24M7028
24M7028
24M7028
24M7028
24M7038
24M7038
24M7038
24M7038
24M7038
24M7038
24M7038
24M7038
24M7038
24M7038
24M7038
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7040
24M7054
24M7087
24M7091
24M7091
24M7091
24M7091
24M7091
24M7091
24M7097
24M7097
24M7097
24M7097
24M7097
24M7097
24M7097
24M7097
24M7099
24M7099
24M7178
24M7178
24M7178
24M7178
24M7178
24M7178
24M7207
24M7207
24M7240
26H70
34H286
34H314
34M6994
34M7031
34M7033

C6
C6
C8
C10
C13
C13
C15
C17
C19
C23
C23
C25
E4
E12
E24
A19
A21
A23
A25
B2
D18
E12
F2
F4
F6
F8
A17
A21
B23
C8
C10
D18
H4
H12
G24
H2
A23
A25
B2
B25
C4
C15
A23
D6
D8
D8
D22
E6
E10
F11
D22
E8
C23
C25
D20
E8
E24
G1
B19
D6
F11
H2
E16
E16
D16
D12
E8

ITEM

24
27
35
35
6
31
6
11
11
6
19
19
15
12
17
4
4
39
39
39
3
3
29
29
29
29
10
36
15
8
8
19
24
24
17
4
14
14
14
12
10
40
31
38
38
41
13
24
10
22
3
7
7
7
11
4
18
8
17
16
8
10
12
13
15
24
36

PLANTADEIRAS SERIE 9200 PC9192

PAGINA

30 - 11
30 - 11
30 - 13
30 - 13B
30 - 17
30 - 17
30 - 17B
30 - 19
30 - 19B
40 - 3
40 - 3
40 - 3B
50 - 3
50 - 11
50 - 23
20 - 5B
20 - 5D
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
40 - 15
50 - 11
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
20 - 5
20 - 5D
30 - 7D
30 - 13
30 - 13B
40 - 15
70 - 17
70 - 25
70 - 13
70 - 15
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
30 - 9
30 - 9D
30 - 17B
20 - 7
40 - 7
40 - 7B
40 - 7B
40 - 19
50 - 5
50 - 9
60 - 3
40 - 19
50 - 7
40 - 3
40 - 3B
40 - 17
50 - 7
50 - 23
60 - 18
30 - 7
40 - 7
60 - 3
70 - 15
50 - 15
50 - 15
40 - 13
40 - 9B
50 - 7
(08-OCT-04)

NR.PECA

GRID

34M7035
34M7040
34M7042
34M7043
34M7043
34M7043
34M7044
34M7048
34M7061
34M7091
34M7115
34M7115
34M7115
34M7115
34M7115
34M7132
34M7197
34M7223
37M7026
37M7026
37M7060
37M7090
38H5003
38H5003
38H5003
38H5031
38H5031
40M1825
40M1828
40M1828
40M1831
40M1833
40M1858
40M1858
40M1858
40M1858
40M1858
40M1858
40M1858
40M1862
40M1863
40M1863
40M1867
40M7081
40M7143
40M7163
40M7163
40M7163
45M7126
58M5573
58M5573
58M5573
58M5573
58M5573
58M5573
58M5573
58M5573
58M5573
58M5573
58M5573
58M5573
58M5573
58M5573
58M5573
58M5574
58M5574
58M5574

C15
D18
D12
A23
A25
B2
D10
E8
D12
E8
A23
A25
B2
D6
D8
E22
E8
D16
D2
D4
H2
H2
G6
G8
G12
G6
G8
E8
E8
E12
E4
C11
C6
C8
C10
C13
C15
C17
C19
E12
B11
B13
D20
D6
C2
B23
C4
C6
B9
A23
A25
B2
C8
C10
C17
C19
D6
D8
D20
D22
E6
E12
F11
G17
B11
B13
D6

ITEM

36
12
10
10
10
10
13
34
21
28
23
23
23
55
57
18
29
16
13
13
11
2
8
8
9
12
12
6
35
21
3
1
28
24
24
7
7
3
3
27
28
28
26
2
6
6
25
26
12
34
34
34
39
39
38
38
41
16
18
10
26
36
26
3
17
17
21

PAGINA

30 - 17B
40 - 15
40 - 9B
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
40 - 9
50 - 7
40 - 9B
50 - 7
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
40 - 7
40 - 7B
50 - 21
50 - 7
40 - 13
40 - 5
40 - 5B
70 - 15
70 - 15
70 - 3
70 - 3B
70 - 5B
70 - 3
70 - 3B
50 - 7
50 - 7
50 - 11
50 - 3
30 - 14
30 - 11
30 - 13
30 - 13B
30 - 17
30 - 17B
30 - 19
30 - 19B
50 - 11
30 - 3B
30 - 3D
40 - 17
40 - 7
30 - 9B
30 - 7D
30 - 9D
30 - 11
30 - 3
20 - 7
20 - 7B
20 - 7D
30 - 13
30 - 13B
30 - 19
30 - 19B
40 - 7
40 - 7B
40 - 17
40 - 19
50 - 5
50 - 11
60 - 3
70 - 8
30 - 3B
30 - 3D
40 - 7

NR.PECA

GRID

58M5574
58M5574
58M5574
58M5574
58M5574
58M5574
58M5574
58M5574
58M5574
58M5574
58M5574
58M5575
58M5575
58M5575
58M5579

D8
D10
D12
D14
D16
E8
E10
F2
F4
F6
F8
B15
B17
D18
D8

ITEM

47
26
23
11
2
11
14
7
7
7
7
13
13
28
20

PAGINA

40 - 7B
40 - 9
40 - 9B
40 - 11
40 - 13
50 - 7
50 - 9
50 - 25
50 - 27
50 - 27B
50 - 29
30 - 5
30 - 5B
40 - 15
40 - 7B

180-13

PN=219

Interesses relacionados