Você está na página 1de 1

Informar o valor pago por kg no GLP e o consumo mensal em kg.

CONSUMO GLP X GNR


CONDOMINIO:
PREÇO POR GLP (Kg) CONSUMO MÊS GLP (Kg)

PREÇO POR M³ GLP R$0.00 PREÇO M³ GNR R$2.1599 GNR 1 M³= Kg 0,730
CONSUMO MÊS GLP M³
M³ CONSUMO MÊS GNR M³
M³ GLP 1 M³ = Kg 2,50
CONSUMO ANO GLP M³
M³ CONSUMO ANO GNR M³

R$0.00
CONSUMO MÊS GLP R$ R$0.00
CONSUMO MÊS GNR R$
R$0.00
CONSUMO ANO GLP R$ R$0.00
CONSUMO ANO GNR R$
ECONOMIA MENSAL R$0.00
ECONOMIA #DIV/0!
ECONOMIA ANUAL R$0.00