Você está na página 1de 1

Contatos

Nº Nome Aniversário Telefone Email


1 Abel Carlos Ramalho da Costa 15/05 8603.8282/96109584 abel.ramalho@gmail.com
2 Ailana Maria M. Fiqueiredo 21/06 8817.2240 ailana621@yahoo.com.br
3 Alessandro Ramalho 20/09 3021.5948/8804-5948 alessandroramalho1@hotmail.com
4 Amine de Abreu Jorge 24/04 8786-9237 aminuscula@hotmail.com/amine-deabreu@hotmail.com

5 Ana Caroline L. A. Vasconcelos 10/03 9998.8905 carolinehta22@hotmail.com


6 Ana Karolina Ribeiro 22/03 8527.0131 kakalind4@hotmail.com
7 Ana Kelly 09/04 8818.8145 meyakell@hotmail.com
8 Antonio Oliveira Neto 11/11 8676.3116 neto-xou@hotmail.com
9 Astrilene Sombra 11/02 88.9921.4818 astrilene@yahoo.com.br/astrilene @hotmail.com
10 Camila Pereira 07/12 8739.6245 millesantos@hotmail.com
11 Carlos Henrique R. Brasil 17/12 8646.4330/9936.0368 caíque_br_84@hotmail.com
12 Daniel Alencar Vasconcelos 18/09 8112.0340/99220747 danieluzam@hotmail.com
13 Davi Bravo 08/09 88-9995.2126 bravo_456@hotmail.com
14 Emanuela Cavalcanti 13/05 8777.6463/9974.1654 manucavalcanti@hotmail.com
15 Franco de Paula Sales 06/02 8880-4306 franquitosales@gmail.com
16 Geisa Rodrigues 30/01 8182.5626/8726.1989 geisa_tavares@hotmail.com
17 Helder Alencar Vasconcelos 05/03 9998.8904 helderav@gmail.com
18 Iana Paula R. da Costa 05/10 3491.2042 ianinha.kaka@gmail.com
19 Itallo Leonardo 01/02 8865.1773/32477917 itallo_95@hotmail.com – itallo_burguer@yahoo.com.br

21 João Paulo 30/01 8882.5987 jpferreira@jpferreirapersonal.com.br


22 Juliana de Albuquerque Souza 10/03 8899.7380/9913.1951 ju_rp3@hotmail.com
23 Juliana de Paula Sales 26/01 8779.9623 jujuzzinhah_@hotmail.com
24 Luciana Tavares 23/11 8828.3344 lucianadapenha@hotmail.com
25 Luiz Matheus 9651.6580 Luizmatheus1996@hotmail.com
26 Márcio Araújo Brasil 24/07 8869.7064 marciobrasil_br@yahoo.com.br
27 Mariana Melo 23/04 8870.3037 marianadapenha@yahoo.com.br
28 Micaele Liberato 02/06 8807.7105 micalioli@gmail.com
29 Mirella Vieira 11/07 9962.9614/3272.0551 mirellavs22@yahoo.com.br
30 Mota 9680.4687 neji-hyugga@yahoo.com.br
31 Natasha Ketlen. R. da Costa 29/03 8831.6069 tataketlen01@hotmail.com
32 Paulo Ricardo Diniz 13/02 9603.3818 pricardo79@hotmail.com
33 Pedro Aníbal 15/12 8824.5884 pedro_omusico@hotmail.com
34 Rayanne Louise Leite 11/06 9625.9059 rayannelouise@hotmail.com
35 Rebeca Carneiro Furtado 25/12 9915.2568 rebecag4@hotmail.com
36 Samara Albino Ribeiro 06/02 8838.9547 samaraalbinoribeiro@hotmail.com
37 Sandra Marah Araújo Brasil 01/10 8804.9223 xandra_br@hotmail.com
38 Satyro Tavares 03/05 8828.3300 sattav@terra.com.br
39 Tárgila Lima Monteiro 27/03 8731.1578 targilalima@yahoo.com.br
40 Tiago da Rocha Lima 16/07 8148.9417 bombado_10@hotmail.com
41 Valderlânio Alves Nunes zanioalves@yahoo.com.br
42 Wellington Saraiva 27/04 8895.4472 wellington_sf@hotmail.com

Em caso de erros ou o seu nome não esteja na lista, envie seus dados para helderav@gmail.com

Célula Reconstruir – Bairro de Fátima Atualização: janeiro/2011