Você está na página 1de 4

Design Sistemas

RELATRIO DE ENTRADAS DE PRODUTOS

Pgina: 1 de 4

Perodo de: 01/01/1900 a 31/12/2075

Data: 25/8/2011 19:57:42

Empresa: 1 - ELOI BRUNETTA E OUTROS


Filial: 7 - FAZENDA RIO SUIA
Almoxarifado : 1 - ALMOXARIFADO 01
Cd. Lto.
5502

Produto Descrio do Produto


2203 GRAMOCIL

Lto.

Dcto.

Vlr. Unitrio

Qtde. Und.

Total

06/23/2011

001037

9,50

120,00 l

1.140,00

5503

15443 BIODIESEL B5 INTERIOR

06/15/2011

012275

2,02

30.030,00 LT

60.660,60

5504

17480 RE53907 SOLENOIDE

696,39

06/23/2011

012962

696,39

1,00 P

5505

3875 SD010.10 RETENTOR 0022

06/23/2011

012951

14,27

1,00 PC

14,27

5506

6747 CORRENTE ASA 50

06/23/2011

020216

9,20

40,00 MT

367,88

5506

1476 CORRENTE ASA 2050

06/23/2011

020216

6,30

90,00 MT

566,82

5506

6792 CORRENTE ASA 415

06/23/2011

020216

6,67

45,00 MT

300,06

5506

1737 EMENDA ASA 50

06/23/2011

020216

0,58

60,00 PC

34,50

5506

1733 EMENDA ASA 2050

06/23/2011

020216

0,74

50,00 PC

36,75

5506

16386 EMENDA ASA 415-1

06/23/2011

020216

0,92

60,00 P

55,20

5506

3531 REDUCAO ASA 50

06/23/2011

020216

0,93

60,00 PC

55,68

5506

3530 REDUCAO ASA 2050

06/23/2011

020216

1,05

10,00 PC

10,50

5506

16523 415 H REDUCAO

06/23/2011

020216

1,72

10,00 PC

17,24

5507

15552 19M7274 PARAFUSO SEXT M8 X 1.25 X 70

06/09/2011

012693

1,33

8,00 P

10,64

06/09/2011

012693

2,73

4,00 P

10,92

5507

7846 19M7397 PARAFUSO SEXTAVADO M16 X 50

5507

15648 21M7156 PARAFUSO CAB. CHATA M8 X 20

06/09/2011

012693

0,69

5,00 P

3,43

5507

18926 AN27319 RODA TENSORA

06/09/2011

012693

102,56

1,00 P

102,56

5507

16659 AN277320 RODA TENSORA

06/09/2011

012693

66,87

1,00 P

66,87

5507

18929 AH141849 ESCOVA

06/09/2011

012693

260,65

1,00 P

260,65
769,55

5507

06/09/2011

012693

769,55

1,00 PC

5507

18936 CQ74911 MANCAL

06/09/2011

012693

0,49

2,00 P

0,98

5507

15460 DQ09151 ROLAMENTO DE ESFERAS

06/09/2011

012693

63,84

1,00 P

63,84

5507

17745 DQ11217 CAPA

06/09/2011

012693

52,23

1,00 P

52,23

5507

15659 DQ41010 CORRENTE ROLO S45 - 166ELOS

06/09/2011

012693

205,06

1,00 P

205,06

5507

18937 H164808 MOLA DE TRAO

06/09/2011

012693

28,29

1,00 P

28,29

5507

15732 Z20084 PROTECAO

06/09/2011

012693

7,45

4,00 P

29,79

5507

11561 Z41038 ANEL ELSTICO 47X1.5

06/09/2011

012693

1,50

4,00 P

5,99

06/09/2011

012693

50,50

1,00 PC

50,50

06/09/2011

012691

0,98

10,00 P

9,80

06/09/2011

012691

1,95

4,00 PC

7,81

907 CQ31504 ESPAADOR

06/09/2011

012691

18,12

1,00 P

18,12

908 CQ31505 ESPAADOR

5507
5508
5508
5508
5508

3791 AZ42329 VIRABREGQUIM SAC-PALHAS

7609 Z45026 CORREIA


17593 14M7020 PORCA BORBOLETA
7552 19M7273 PARAFUSO SEXT. M12 X 60

06/09/2011

012691

24,94

1,00 P

24,94

5508

15628 DQ41479 ESTEIRA 1450

06/09/2011

012691

903,67

1,00 P

903,67

5508

18937 H164808 MOLA DE TRAO

06/09/2011

012691

28,29

1,00 P

28,29

5508

15732 Z20084 PROTECAO

06/09/2011

012691

7,45

2,00 P

14,90

5508

11561 Z41038 ANEL ELSTICO 47X1.5

06/09/2011

012691

1,50

3,00 P

4,49

5509

18938 DISCO GRADE ARAD. 28X7,5X1.5/8

06/01/2011

028389

227,85

24,00 P

5.468,35

5509

6267 EIXO 1,50M X 1.5/8" ROME

06/01/2011

028389

153,80

1,00 PC

153,80

5509

6176 MANCAL AGR DM OL 243 FURO 1.5/8"

06/01/2011

028389

215,51

1,00 PC

215,51

5509

4529 TRAVA DA PORCA 1.3/4"

06/01/2011

028389

6,18

2,00 PC

12,36

5510

7548 AF234401 - DQ08521 ELEMENTO FILTRANTE

05/31/2011

016300

54,91

3,00 PC

164,73

05/31/2011

016300

57,91

2,00 P

115,81

05/31/2011

016300

18,97

3,00 PC

56,91

5510
5510

15608 AF143483 - DQ43483 ELEMENTO DE SEGURAN


7603 AR6159 - DQ08522 ELEMENTO SEGURANA

5510

17058 AF1840 FILTRO AR INTERNO

05/31/2011

016300

16,97

1,00 UN

16,97

5510

17063 C21367 - AP5462 FILTRO AR EXTERNO

05/31/2011

016300

64,90

1,00 UN

64,90

5510

16645 CF1552 FILTRO AR INTERNO CA5626SYPU

05/31/2011

016300

36,94

2,00 UN

73,88

5510

15418 CF 1560 FILTRO AR AS837

05/31/2011

016300

39,94

1,00 P

39,94

5510

16648 LF3349 FILTRO LUBR. PSL280-W950/18

05/31/2011

016300

11,98

2,00 UN

23,96

5510

18354 LF3861 FILTRO LUBRIFICANTE

05/31/2011

016300

24,96

3,00 UN

74,88

5510

15607 P181043 - DQ43482 ELEMENTO CIRCUL. FILTR

05/31/2011

016300

2,00 P

263,57

18939

05/31/2011

5510

P525944 FILTRO DE AR INT. - 8920


18355

5510

05/31/2011
P550844 - DQ24057 FILTRO SEPARADOR

17953
5510
5510

P551352 - RE59754 FILTRO LEO MOTOR

13,98

4,00

20,97

16,00

7,99

16,00

P
UND

016300
05/31/2011

P553548 - J919562 FILTRO LUBRIF.

1,00

016300
05/31/2011

6336

70,89
016300

016300

54,91
319,49

87,86

PC

688,88

016300
15202
5510

05/31/2011
P618941 FILTRO DE AR EXTERNO

17308
5510

DQ21803 CON J. DO FILTRO DE RETORNO

5511

ESTOPA COMUM FARDO

5512

AJ61076 KIT PISTO DE CAMISA

5512

R525767 ROLAMENTO

5512

RE527549 KIT DE JUNTAS

5512

RE529320 ROLAMENTO AXIAL

5513

PARAFUSO SEXT. 10 X 70

5513

CQ23098 PARAFUSO DISCO CORTE

5513

DQ15131 FLANGE

5513

DQ16553 CHAPA EXTERNA ESQUERDA


CQ00026 CHAVETA

5513

AZ35531 CONJUNTO RAIO MOLINETE


16791

5513

6 MM PORCA SEXTAVADA

5514

CQ12634 TUCHO/ESPADOR

5514

14M7166 PORCA AUTO FRENANTE M8

5514

CQ01249 ARRUELA LISA

5514

24M7049 ARRUELA LISA 18 X 30 X 3

5514

10X40 MM PARAFUSO SEXTAVADO

5514

3/8 ARRUELA LISA FERRO

5514

14M7167 PORCA AUTO FRENANTE M10

5514

8X30 PARAFUSO FRANCES

5514

DQ20059 VEDAO

5514

CQ11944 BUCHA

5514

03M7211 PARAFUSO FRANCES 16X70

42,00

0,14

46,00

0,06

42,00

0,28

84,00

0,05

84,00

1,38

8,00

1,47

1,00

0,23

46,00

0,41

46,00

4,54

23,00

0,64

30,00

144,82

1,00

0,73

4,00

5,96

1,00

028996
06/17/2011

BICO GRAXEIRA CURVO 3/8 90 GRAUS"

0,05

028996
06/17/2011

18951

6,00

028996
06/17/2011

16495

11,25

028996
06/17/2011

18950

2,00

028996
06/17/2011

2911

2,61

028996
06/17/2011

15530

4,00

028996
06/17/2011

15453

53,10

028996
06/17/2011

9843

2,00

028996
06/17/2011

4072

4,59

028996
06/17/2011

17720

10,00

028996
06/17/2011

270

0,63

028996
06/17/2011

3083

2,00

028996
06/17/2011

266

7,47

000956

14M7028 PORCA SEXTAVADA M5

5514

6,00

UN

54,91

244,61

FD

75,60

6.276,80

331,46

1.102,05

240,48

7,20

1,62

PC

14,04

148,50

44,10

12,15

PC

1,93

1,93

35,75

PC

15,37

PC

3,30

PC

1,47

1,26

06/17/2011

7971

115,42

000956

Z44960 RAIO MOLINETE

5514

5514

06/24/2011
06/24/2011

15776

1,00

000956
06/24/2011

5513

1.298,88

000956
06/24/2011

17301

1,00

000956
06/24/2011

4117

1.001,80

000956
06/24/2011

875

12,00

026604
06/24/2011

3000

5,85

026604
06/11/2011

18946

1,00

026604
06/11/2011

18945

39,94

026604
06/11/2011

9707

1,00

029006
06/23/2011

18943

35,94
016300

05/31/2011

1576

1,00

016300
05/31/2011

18357

154,75
57,91

028996

UND

63,25

UND

4,23

PC

10,53

13,21

115,49

4,86

27,22

PC

1,01

028996
18952
5516

06/28/2011
FILTRO DE PALHA DO INTERCLIMA

7609
5518

BICO DE LIMPEZA CORPO DE NYLON

5519

CORRENTE ASA 80 -

5521

24M7040 ARRUELA LISA

5521

C2214E ARRUELA

CQ11847 COMPLEMENTO
CQ11945 TIRA
DQ20062 VEDAO ESQUERDA PLATAFORMA
Z44960 RAIO MOLINETE
AZ35440 EMISSOR
03M7093 PARAFUSO FRANCES M8 X 25
7511
11M7017 CONTRAPINO

5525

14M7028 PORCA SEXTAVADA M5

5525

14M7274 PORCA

5525

19M8295 PARAFUSO SEXT.

5525

24M7024 ARRUELA LISA 9 X 28 X 3

5525

24M7049 ARRUELA LISA 18 X 30 X 3

5525

24M7178 ARRUELA LISA

5525

CQ11944 BUCHA

5525

CQ16843 GUIA

5525

DQ20090 CHAPA

5525

H138762 CORREIA

5526

03M7098 PARAFUSO FRANCES M10 X 35

5526

24M7088 ARRUELA 6,6 X12,5 X 1,6

5526

DQ33029 TERM. BAR.CORTE AH89498 -DQ74592

5528
5528

13P1004 ROLAMENTO DE ESFERAS

0,17

42,00

0,17

42,00

0,92

42,00

0,35

8,00

0,15

35,00

2,77

1,00

10,99

6,00

74,18

1,00

100,27

1,00

1,92

8,00

1,22

46,00

0,63

50,00

89,00

1,00

1,98

14,00

012841
06/15/2011

AR86603 TAMPA

2,00

012941
06/18/2011

7552

5,56

012941
06/21/2011

15935

5,00

012941
06/21/2011

9332

1,02

012886
06/16/2011

17833

2,00

012886
06/16/2011

17720

14,31

012886
06/16/2011

11614

4,00

012886
06/16/2011

7622

395,00

012886
06/16/2011

15785

3,00

012886
06/16/2011

15617

16,20

012886
06/16/2011

7557

2,00

012886
06/16/2011

9333

13,61

012886
06/16/2011

17713

2,00

012886
06/16/2011

15483

11,14

012886
06/16/2011

7551

1,00

012886
06/16/2011

18955

8,05

012989
06/28/2011

012841

UN

70,00

52,20

228,33

PC

1,46

4,87

2,00

012942
06/25/2011

7481

5525

1,00

012942
06/21/2011

361

5525

78,14

012942
06/21/2011

16791

5523

1,00

012942
06/21/2011

15505

5521

215,10

012942
06/21/2011

661

5521

10,00

012942

18954

5521

6,00

012942
06/21/2011

9893
5521

2,00

029260
06/24/2011

18948

39,00
014118

06/28/2011

10474

1,00

003227
06/28/2011

6380

352,88
225,00

3,32
P

19,95

26,18

255,34

16,01

228,87

13,10

0,16

PC

4,83

49,04

11,91

15,24

PC

3,08

PC

16,41

22,43

12,55

357,66

168,70

PC

41,70

PC

1,48

100,08

436,27

72,06

Design Sistemas

RELATRIO DE ENTRADAS DE PRODUTOS

Pgina: 4 de 4

Perodo de: 01/01/1900 a 31/12/2075

Data: 25/8/2011 19:57:42

Empresa: 1 - ELOI BRUNETTA E OUTROS


Filial: 7 - FAZENDA RIO SUIA
Almoxarifado : 1 - ALMOXARIFADO 01
Cd. Lto.

Produto Descrio do Produto

Lto.

Dcto.

Vlr. Unitrio

Qtde. Und.

Total

5528

18637 CQ36852 MANGUEIRA

06/15/2011

012841

55,33

2,00 P

110,67

5528

18652 CQ37588 TUBO DE DESCARGA

06/15/2011

012841

127,73

1,00 P

127,73

5528

17415 CQ37836 SUPORTE

06/15/2011

012841

4,45

1,00 P

4,45

5528

17610 CQ38661 CHAPA

06/15/2011

012841

10,41

3,00 P

31,22

5528

2137 CQ39552 CANTONEIRA

06/15/2011

012841

11,43

2,00 P

22,85

5528

15459 CQ51266 ESPAADOR

06/15/2011

012841

11,59

1,00 P

11,59

5528

15566 CQ57164 ESPACADOR

06/15/2011

012841

3,89

2,00 P

7,79

5528

15740 DQ22264 POLIA C/ BUCHA

06/15/2011

012841

706,99

1,00 P

706,99

5528

18540 DQ35642 SILENCIADOR

06/15/2011

012841

238,21

1,00 P

238,21

5528

18958 CQ40211 CHAPA

06/15/2011

012841

68,78

1,00 P

68,78

5528

18959 CQ40873 CHAPA

06/15/2011

012841

289,85

1,00 P

289,85

5528

18960 CQ67504 DESBARBADOR

06/15/2011

012841

54,73

1,00 P

54,73

5528

18961 J57054 BRAADEIRA

06/15/2011

012841

24,80

1,00 P

24,80

5529

16772 75.01.070 CONJUNTO ROLAMENTO 11/16

06/29/2011

003065

41,00

10,00 P

410,00

5529

13984 ALGEMA DT

06/29/2011

003065

30,90

11,00 P

339,90

06/29/2011

003063

250,00

14,00 PC

3.500,00

06/29/2011

003063

1,00

100,00 P

100,00

06/29/2011

003063

6,50

100,00 PC

650,00

06/29/2011

003063

70,00

2,00 P

140,00

06/29/2011

003063

23,55

200,00 P

4.710,00

5530
5530
5530
5530
5530

6741 27.38.427-6 CONJ. CATRACA DIREITA


12423 BICO ENGRAXADEIRA 8 MM X45
7891 28.01.433 MANGOTE N7
14150 CONJ.ESTICADOR 27.32.028
7894 CAMARA AR 7709/04

Almoxarifado : 2 - VALE PRODUTOS


Cd. Lto.
5535

Produto Descrio do Produto


7892 27.18.303-T CONDUTOR ADUBO

Lto.

Dcto.

Vlr. Unitrio

12/12/2011

1212

2,00

Qtde. Und.
3,00 PC

Total
6,00

5536

345 BARRA ROSCADA 1/4"

12/12/2011

1212

45,00

34,00 PC

1.530,00

5536

18144 01707BRG RETENTOR

12/12/2011

1212

45,00

45,00 UN

2.025,00

Vlr. Unitrio

Almoxarifado : 3 - FAZ. TRIANGULO DA FLORESTA


Cd. Lto.

Lto.

Dcto.

5500

Produto Descrio do Produto


14110 CLORETO DE POTASSIO

06/14/2011

010911

0,95

37.000,00 KG

Qtde. Und.

35.224,00

Total

5501

14110 CLORETO DE POTASSIO

06/15/2011

010934

0,95

37.000,00 KG

35.224,00

5515

14110 CLORETO DE POTASSIO

06/17/2011

010943

0,95

37.000,00 KG

35.224,00

Filial: 14 - FAZENDA TRIANGULO DA FLORESTA


Almoxarifado : 4 - ALMOXARIFADO 01
Cd. Lto.

Lto.

Dcto.

5531

Produto Descrio do Produto


18932 ADUBO 00.20.00 - SUPER SIMPLES

07/22/2011

004212

0,67

36.980,00 KG

24.776,60

5532

18932 ADUBO 00.20.00 - SUPER SIMPLES

07/22/2011

004214

0,67

36.960,00 KG

24.763,20

5533

18932 ADUBO 00.20.00 - SUPER SIMPLES

07/22/2011

004217

0,67

37.040,00 KG

24.816,80

5534

18932 ADUBO 00.20.00 - SUPER SIMPLES

07/22/2011

004225

0,67

27.170,00 KG

18.203,90

Total de Registros:

204

Vlr. Unitrio

Qtde. Und.

Valor Total dos Registros:

Total

307,643.65

C:\DOCUME~1\Claudio\CONFIG~1\Temp\temp_617b5a2d-9e73-4cf3-92e7-237a25144416 {3AF75590-A140-44FE-81AC-FF7A1937B5BA}.rpt

Você também pode gostar