Você está na página 1de 714

INDICE GERAL

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

INDICE GERAL

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

INDICE GERAL

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

INDICE GERAL

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

INDICE GERAL

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

INDICE GERAL

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

INDICE GERAL

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

INDICE GERAL

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

INDICE GERAL

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

INDICE GERAL

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

20.001
MOTOR MBB E COMPONENTES

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
*7
*8

DQ15213
DQ03461
DQ15215
DQ16411
DQ16410
SG123.01
DQ19947
CQ20171

DESCRIO

TERMOSTATO
MOTOR MBB
BOMBA INJETORA
CONJ MOLA
CONJ COPO
CONJ BOMBA MAN
BOMBA
CARCACA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

INC 1, 3 - 6

INC 4 E 5

J1

20.002
MOTOR MBB - COMPONENTES

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
*9

CQ05190
DQ01256
DQ09671
DQ16231
DQ08264
19M7184
CQ08395
DQ15216
DQ18033

DESCRIO

JUNTA
MOTOR
ALTERNADOR
CORREIA
HELICE
PARAFUSO
ESPACADOR
CARTER
VOLANTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

NO. SRIE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

XXXXX
XXXXX
XXXXX
X X X X X PAR/PAR/PAIR
XXXXX
X X X X M8X55
XX
XX
XXXXX

CPCQ17359

J1

20.003
MOTOR MBB - COMPONENTES

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4

SG163.01
SG029.01
DQ06104
CQ06103

DESCRIO

FILTRO
ELEM FILTRANTE
FILTRO
ELEM FILTRANTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XX
XX

CPCQ17359

INC 2
INC 4

J1

20.004
MOTOR MWM-T E COMPONENTES (-26404)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

20.005
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42

JD8666
40M1870
CQ12109
12M7069
14M7131
CQ12111
12M7006
19M7560
DQ12233
12M7065
19M7288
DQ09782
CQ11764
DQ11760
SG029.01
DQ11758
19M7167
12M7069
CQ12139
19M7501
14M7140
DQ12146
CQ12107
CQ12110
CQ12114
58M5573
19M8507
CQ06671
CQ02836
DQ12234
12M7068
CQ12238
CQ12098
19M7163
19M7180
CQ12103
DQ11757
DQ11762
CQ13826
DQ16201
DQ16490
DQ16491

DESCRIO

ROLAMENTO
ANEL ELASTICO
ARRUELA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
TAMPA
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
HELICE
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
MOTOR MWM
JUNTA
ELEM FILTRANTE
ELEM FILTRANTE
BOMBA MANUAL
PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
TIRANTE
PARAFUSO
PORCA SEXT
SUPORTE
EIXO
ESPACADOR
POLIA
GRAXEIRA
PARAF ALLEN
ARRUELA LISA
PARAFUSO
POLIA TENSORA
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
POLIA
PARAFUSO SEXT
PARAF SEXT
POLIA
FILTRO
HELICE
TERMOSTATO
CORREIA
TUBO
TUBO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
6

CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 26405 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 23327 -

26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
999999
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
23326
26404
26404
26404

CPCQ17359

XX
XX
XX
XXXXX
XX
XX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XX
XX
XX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XX
XX
XX
XX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XX
XX
XXXXX
XXXXX
XX
XX
XX
XX
XXXXX
XX
XX
X

7,2X2,5MM
16MM
M16
6MM
M6X16
6 PxS
8MM
M8X30
INC 13 - 16 E 37

163

M10X25
16MM
M16X110
M10

M6
M8X90
10,5X24X2MM
14MM
M14X55
M8X25
M10X45

PAR/PAR/PAI

J1

20.006
MOTOR MWM-T - COMPONENTES (-26404)

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7

DQ15159
CQ15166
CQ15158
DQ15156
CQ15154
CQ15160
CQ15157
CQ15155

DESCRIO

COMPRESSOR
MANGUEIRA
MANGUEIRA
TUBO
MANGUEIRA
POLIA
JUNTA
MANGUEIRA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

23327 -

26404
26404
23326
26404
26404
26404
26404
26404

CPCQ17359

XX
XX
XX
XX
XX
XX
XX
XX

J1

20.007
MOTOR MWM-T E COMPONENTES (26405-)

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

CQ11764
DQ09671
DQ14686
CQ15106
DQ14405
19M7325
DQ15100
CQ15085
CQ15086
DQ15087
DQ15107
CQ15094
CQ15095
CQ15090
DQ15091

DESCRIO

JUNTA
ALTERNADOR
MOTOR
JUNTA
HELICE
PARAF SEXT
AMORTECEDOR
TAMPA
ANEL
TUBO
MOTOR
JUNTA
CARTER
MANGUEIRA
FILTRO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN

NO. SRIE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

XX
XXXXX
X X INC 1,2,4-15 (165 CV)
XX
XX
X X M8X80
XX
XX
XX
XX
XX
XX
XX
XX
XX

CPCQ17359

J1

20.008
MOTOR MWM-T - COMPONENTES (26405-)

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3

CQ06144
DQ15092
CQ15093

DESCRIO

ANEL
VOLANTE
CARCACA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26405 26405 -

999999
999999

CPCQ17359

XXXXX
XX
XX

J1

20.009
MOTOR MWM-T - COMPONENTES (26405-)

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

DQ15067
CQ13826
CQ15068
DQ15069
CQ15075
CQ15070
CQ15071
CQ15077
DQ16230
DQ15074
CQ15073
CQ15072

DESCRIO

TERMOSTATO
TERMOSTATO
MANGUEIRA
TUBO
POLIA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
ESPACADOR
CORREIA
BOMBA
JUNTA
SUPORTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

NO. SRIE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

X X ALUMINIO/ALUMINIO/ALUM
X X LATiO/LATON/SHEET
XX
XX
XX
XX
XX
XX
X X PAR/PAR/PAI
XX
XX
XX

CPCQ17359

J1

20.010
MOTOR MWM-T - COMPONENTES (26405-)

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

CQ14763
CQ15064
DQ15124
CQ15066
CQ15058
CQ15059
CQ15060
CQ15061
CQ15057
CQ15065
CQ15063
CQ15062

DESCRIO

ADAPTADOR
JUNTA
TURBINA
JUNTA
COLETOR
JUNTA
ANEL
COLETOR
JUNTA
MANGUEIRA
COLETOR
JUNTA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
6

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XX
XX
XX
XX
XX
XX
XX
XX
XX
XX
XX
XX

CPCQ17359

J1

20.011
MOTOR MWM-T - COMPONENTES (26405-)

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

DQ15078
DQ15084
DQ15083
DQ15082
DQ15081
DQ15080
DQ15079
DQ15088
DQ15202
DQ15089

DESCRIO

BICO INJETOR
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
BOMBA
MANGUEIRA
BOMBA MANUAL

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XX
XX
XX
XX
XX
XX
XX
XX
XX
XX

CPCQ17359

J1

20.012
MOTOR MWM-T - COMPONENTES (26405-)

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9

DQ11758
DQ11759
SG029.01
DQ15105
DQ15104
DQ15099
CQ15098
DQ15096
DQ15097

DESCRIO

BOMBA MANUAL
FILTRO
ELEM FILTRANTE
BOMBA
TUBO
HASTE
JUNTA
RADIADOR
FILTRO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XX
XX
XXXXX
XX
XX
XX
XX
XX
XX

CPCQ17359

J1

20.013
MOTOR MBB-T E COMPONENTES

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
*8
*9
* 10
* 11
* 12
* 13

DQ13825
DQ15213
DQ07133
DQ15215
DQ16411
DQ16410
SG123.01
DQ18222
DQ18221
CQ18220
CQ19811
DQ19810
DQ19947

DESCRIO

TURBINA
TERMOSTATO
MOTOR MBB
BOMBA INJETORA
CONJ MOLA
CONJ COPO
CONJ BOMBA MAN
TUBO
FLANGE
MANGUEIRA
MANGUEIRA
TUBO
BOMBA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXX
XXXXX
XXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXXX

CPCQ17359

INC 1, 2 , 4 - 8

INC 5 E 6

J1

20.014
MOTOR MBB-T - COMPONENTES

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
*5
6
7
8
9
10
11
* 12
* 13

CQ05190
DQ01256
DQ09671
SA021.01
CQ12746
DQ12744
19M7323
DQ15214
CQ07929
DQ08264
19M7322
DQ18033
DQ18188

DESCRIO

JUNTA
MOTOR
ALTERNADOR
CORREIA
ESPACADOR
HELICE
PARAF SEXT
CARTER
ESPACADOR
HELICE
PARAFUSO
VOLANTE
TUBO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
CN

CN

NO. SRIE

24385 24385 24385 -

999999
999999
999999
24384
24384
24384

CPCQ17359

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXX
XXXX
X X X X X M8X40
XXXX
XXXX
XXXXX
X X X X X M8X35 M8X35
XXXXX
XXXX

J1

20.015
MOTOR MBB-T - COMPONENTES

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
*5

SG163.01
SG029.01
DQ06138
DQ06137
CQ20171

DESCRIO

FILTRO
ELEM FILTRANTE
FILTRO
ELEM FILTRANTE
CARCACA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXX
XXXX
XXXXX

CPCQ17359

INC 2
INC 4

J1

20.016
RADIADOR - MBB E MBB-T

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

20.017
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

CQ09975
CQ09974
DQ02583
CQ04612
CQ03819
CQ03960
19M7318
CQ08417
CQ13104
SG010.01
CQ07942
14M7140
12M7066
24M7040
19M7167
CQ08228
A23441
DQ07785
CQ09973
19M7163
12M7065
14M7029
DQ04589
CQ09274
DQ08212
DQ12758
DQ08212
DQ12360
19M6614
12M7006
24M7088
CQ12752
24M7026

DESCRIO

VEDACAO
VEDACAO
TAMPA
MANGUEIRA
FIXADOR
REFORCO
PARAFUSO
VEDACAO
VEDACAO
ABRACADEIRA
MANGUEIRA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
ESCORA
ARR DE BORRACHA
RADIADOR
VEDACAO
PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
TAMPAO
MANGUEIRA
ADUTOR
ADUTOR
ADUTOR
ESCORA
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
CALCO
ARRUELA LISA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
2
CN
2
4
4
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN

CN
CN
CN
2
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

25339 24385 -

25338
25338

25338
999999

25338

24384
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M6X30

M10
10MM
11X21X2MM
M10X25
INC 3 E 22
M8X25
8MM
M8
MBB
MBB-T
MBB-T
M6X12
6MM
6.6X12.5X1.6
9X17X1,6

J1

20.018
RADIADOR - MWM-T

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

20.019
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
* 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
* 31
* 32
* 33
* 34

CQ09975
CQ09974
DQ02583
CQ04612
19M7318
CQ03960
CQ03819
DQ07912
CQ08417
CQ13104
SG010.01
CQ14756
CQ10088
CQ12223
14M7140
12M7066
24M7040
19M7167
CQ08205
CQ12222
DQ12994
A23441
CQ09973
CQ11993
CQ12226
DQ12994
19M7163
12M7065
14M7029
DQ04589
CQ10198
CQ12224
CQ10198
DQ14718
DQ08212
DQ12106
19M6614
12M7006
24M7088
24M7026
CQ12752
CQ19168
CQ19116
CQ03753
CQ19167

DESCRIO

VEDACAO
VEDACAO
TAMPA
MANGUEIRA
PARAFUSO
REFORCO
FIXADOR
RADIADOR
VEDACAO
VEDACAO
ABRACADEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
ESCORA
ESCORA
ESCORA
ARR DE BORRACHA
VEDACAO
ESCORA
ESCORA
ESCORA
PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
TAMPAO
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MOLDURA
ADUTOR
MOLDURA
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA
CALCO
MANGUEIRA
TUBO
ABRACADEIRA
MANGUEIRA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
2

4
8

CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

25339 26405 24009 24009 25254 24009 25254 24009 26405 26405 24009 28803 28803 28803 28803 -

25338
25338

25338
999999
999999
24008
26404

24008
25253
999999
25338
24008
25253
999999

24008
26404
999999
999999
24008
26404

999999
999999
999999
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XX
XX
XXXXX
XXXXX
XX
XX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XX
XX
XX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XX
XXXXX
XX

M6X30
INC 3 E 23

M10
10MM
11X21X2MM
M10X25

M8X25
8MM
M8

M6X12
6MM
6.6X12.5X1.6
9X17X1,6

J1

20.020
FILTRO ROTATIVO DO RADIADOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

20.021
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

19M6614
12M7006
24M7088
14M7166
DQ08837
CQ13102
CQ09993
DQ08817
S09056
19M7269
CQ08173
CQ09446
CQ13103
CQ10007
19M7139
12M7065
24M7026
19M7560
S09043
JD29980
S09042
14M7027
14M7020
DQ08175
DQ08143
14M7029
S20123
DQ05143
S09044
03M7068
DQ08166
CQ16903

DESCRIO

PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PORCA SEXT
MOLDURA
VEDACAO
FITA
CONJ EIXO
MOLA
PARAFUSO
VEDACAO
ABRACADEIRA
FITA
FITA
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
PA DA HELICE
ROLAMENTO
MANCAL
PORCA SEXT
PORCA BORBOLETA
VEDACAO
SUPORTE
PORCA SEXT
FLANGE
ROLAMENTO
FIXADOR
PARAF FRANCES
TELA
VEDACAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
2
2
CN
2
2
CN
CN
CN
CN
2
2
2
CN
CN
CN
2
13
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

25339 25339 -

999999
25338

999999
25338

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M6X12
6MM
6.6X12.5X1.6
M8

M8X50

M8X20
8MM
9X17X1,6
M6X16

M6
M8
M8

M6X20

J1

20.022
FILTRO ROTATIVO - SISTEMA DE ASPIRACAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

20.023
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5

S09055
19M7560
12M7006
14M7027
DQ08725
DQ08256
6 19M6614
7 DQ08253
8 24M7026
9 12M7065
10 19M7163
11 24M7088

DESCRIO

VEDACAO
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
BOCAL
BOCAL
PARAFUSO
CHAPA
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X
X
X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M6X16
6MM
M6
M6X12
9X17X1,6
8MM
M8X25
6.6X12.5X1.6

J1

20.024
FILTRO ROTATIVO - TRANSMISSAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

20.025
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

DQ08208
24M7038
11M7015
14M7140
S17043
CG019.01
CQ07424
CQ11880
12M7066
19M7179
19M7328
19M7169
CQ03448
34M7047
CQ08238
CQ08239
CQ09229
CQ09438
CQ03449
S17044
03M7054
DQ15129
S17053
13P1001
12M7065
14M7029

DESCRIO

SUPORTE
ARRUELA LISA
CONTRAPINO
PORCA SEXT
PARAFUSO
MOLA
POLIA
POLIA
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
PARAF SEXT
PARAFUSO SEXT
POLIA
PINO ELASTICO
CORREIA
CORREIA
EIXO
EIXO
POLIA
CORREIA
PARAF FRANCES
FLANGE
CALCO
ROLAMENTO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
CN
CN
CN
2
2
CN
CN
CN
CN
CN

CN
2
2
2
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
X
X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

14X24X2,5MM
3,2X25MM
M10
MWM-T
MBB
10MM
M10X50 MBB
M10X70 MBB
M10X35 MWM - T
8X40MM
MBB
MWM - T

M8X20

8MM
M8

J1

20.026
DRENOS - CARTER E RESERVATORIO HIDRAULICO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

20.027
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
*9
10
11
12
* 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

S01391
S01146
DQ05942
S06215
AS01147
CQ09710
DQ07778
DQ07655
DQ16143
19M6755
CQ03799
CQ03812
DQ16145
S04964
14M7165
19M7318
CQ04009
14M7029
12M7065
24M7026
19M7139
SG078.01

DESCRIO

ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
CONEXAO
JUNTA
CONEXAO
PARAFUSO
MANGUEIRA
CONEXAO
TUBO
PARAFUSO
REFORCO
FIXADOR
TUBO
SUPORTE
PORCA AUTOFREN
PARAFUSO
SUPORTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO
BUJAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
2
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

INC 1-2

MWM-T

INC 1,2,4 E 6

MBB

INC 1 E 2
INC 1 E 2
0 12MM INC 22
M6X35
0 12MM INC 22
M6
M6X30
M8
8MM
9X17X1,6
M8X20
1/4"-19 BSP

J1

20.028
CAVALETE DO MOTOR - MBB Y MBB-T

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

20.029
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

18
19
20
21
22
23
24

25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

SI066.01
CQ10999
SK007.01
SK039.01
SJ028.01
19M7481
DQ13018
DQ02446
P50456
H80197
H34482
H78856
DQ13017
DQ09181
SK034.01
SK006.01
SI041.01
SI042.01
DQ13452
DQ13301
DQ12809
DQ05989
DQ12750
19M7168
24M7040
DQ07940
12M7066
14M7140
DQ02443
DQ13450
DQ13162
DQ13163
DQ12812
DQ06502
DQ12749
CQ12816
DQ02437
CQ13377
14M7170
CQ08206
19M7167
14M7168
19M7182
CQ13027
CQ05943
CQ05945
CQ13145
CQ02458
19M7285
24M7038
19M7268
CQ09182
CQ13027
CQ13145
CQ09183
19M7168
19M7169

DESCRIO

PARAF SEXT
CALCO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAFUSO
SUPORTE
SUPORTE
ARRUELA
CALCO
ESPACADOR
BATENTE
SUPORTE
SUPORTE
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
PARAF SEXT
VIGA
VIGA
VIGA
VIGA
VIGA
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
SUPORTE
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
VIGA
VIGA
VIGA
VIGA
VIGA
VIGA
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
PORCA AUTOFREN
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
PORCA AUTOFREN
PARAFUSO
CALCO
CALCO
VIGA
VIGA
REFORCO
PARAFUSO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
CALCO
CALCO
VIGA
VIGA
PARAFUSO SEXT
PARAFUSO SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
4
CN
CN
CN
CN
8
8
4
4
CN
CN
CN
CN

CN
CN
2
CN
CN

CN
2
CN
CN
CN
2
4
2
CN
CN
CN
2
2
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

25254 25254 25415 25254 24305 25415 25254 25254 24305 24418 25254 25254 25254 25254 25254 -

999999
25253

999999
25253

999999
25414
25253
24304
25253

999999
25414
999999
25253
24304
25253
25253
24417
999999

999999
25253
25253
999999

25253
999999
999999
25253

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XX
XXX
XX
XX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

9/16"X2"
9/16"
9/16"
M16X80

1/2"
1/2"
1/2X1.1/4"
1/2"X1.1/2"

M10X30
11X21X2MM
10MM
M10

M16
M10X25
M12
M12X50

M12X30
14X24X2,5MM
M12X25

M10X30
M10X35 LADO ESQ/LADO IZQ/L. S

J1

20.030
CAVALETE DO MOTOR - MWM-T

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

20.031
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

CQ07426
19M7495
19M7481
DQ14363
P50456
H80197
H34482
H78856
DQ08966
DQ13452
CQ07419
DQ08861
12M7067
19M7744
CQ07416
DQ14367
19M7168
DQ07940
12M7066
14M7140
CQ07427
DQ07433
CQ14738
DQ08965
DQ13450
19M7609
DQ14737
14M7170
14M7168
19M7330
CQ09182
CQ13027
CQ05943
CQ13027
CQ05945
CQ13145
CQ08206
19M7167
CQ02458
19M7285
24M7038
19M7268
CQ09183
CQ13145
19M7169
19M7168

DESCRIO

SUPORTE
PARAFUSO
PARAFUSO
SUPORTE
ARRUELA
CALCO
ESPACADOR
BATENTE
VIGA
VIGA
CALCO
SUPORTE
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
CALCO
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
SUPORTE
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
VIGA
VIGA
PARAFUSO
SUPORTE
PORCA AUTOFREN
PORCA AUTOFREN
PARAF SEXT
CALCO
CALCO
CALCO
CALCO
VIGA
VIGA
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
REFORCO
PARAFUSO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
VIGA
VIGA
PARAFUSO SEXT
PARAFUSO SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
10
8
4
8
2
CN
CN
2
CN
2
CN
CN

CN
CN
CN
CN
2
2
4
2
2
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26405 26405 25254 26405 26405 25254 26405 25254 25254 25254 25254 -

26404
26404
999999
999999

25253
999999
26404
26404
26404
999999

26404
26404
999999
25253
999999
999999

25253
999999
25253
999999
25253
999999

25253
999999

CPCQ17359

XX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XX
XX
XXXXX
XXXXX
XX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XX
XX
XX
XX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M16X100
M16X80

12MM
M12X35
M10X30
10MM
M10

M16X90
M16
M12
M12X55

M10X25
M12X30
14X24X2,5MM
M12X25
M10X35 LADO ESQ/LADO IZQ/L. S
M10X30

J1

20.032
CAHAPS DEFLETORAS

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

20.033
6
2
0
0

ITEM NMERO

CQ12804
CQ12804
CQ12804
2 CQ10108
3 19M6614
4 12M7006
5 14M7027
6 CQ10109
7 19M7560
8 CQ10035
9 CQ14007
10 CQ10033
11 CQ01248

DESCRIO

BLINDAGEM
BLINDAGEM
BLINDAGEM
BLINDAGEM
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
BLINDAGEM
PARAF SEXT
BLINDAGEM
TAMPA
BLINDAGEM
ARRUELA LISA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XXX
XX
XX
XXXXX

CPCQ17359

MWM-T
MBB
MBB-T
MBB E MBB-T
M6X12 MBB-T
6MM MBB-T
M6 MBB-T
MBB E MBB-T
M6X16
MBB
MBB E MBB-T
MWM-T
6,4X18MM MBB-T

J1

20.034

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

30.001
PRE-FILTRO E FILTRO DE AR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

30.002
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
* 11
12
13

14
* 15
*
* 16
*

SJ055.01
CQ08397
CQ08389
DQ08224
DQ08810
19M7139
24M7026
12M7065
14M7029
DQ04467
DQ08521
DQ04466
DQ08522
DQ14236
DQ03780
CQ08262
CQ14238
CQ15699
DQ15298
CQ01249
DQ14237
DQ15701
DQ07905
DQ08518

DESCRIO

PORCA BORBOLETA
TAMPA
COLETOR
PRE-FILTRO
PRE-FILTRO
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
ELEM. FILTRANTE
FILTRO DE AR
ELEM.FILTRANTE
FILTRO DE AR
CARCACA
SENSOR
FUNDO INTERMED
FUNDO INTERMED
FUNDO INTERMED
FUNDO INTERMED
ARRUELA LISA
TAMPA (MANN)
TAMPA (LOGAN)
CARCACA
CARCACA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXX
XX
XXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXX
XXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXX

CPCQ17359

5/16"
INC 1 INC 1 M8X20
9X17X1,6
8MM
M8
MBB
MBB-T E
MBB
MBB-T E

3
3

MBB
MBB-T, MWM-

MWM-T
MWM-T

MBB E MANN
MBB-T, MWM-T E MANN
MBB-T, MWM-T E LOGAN
MBB E LOGAN
9X28MM
INC 9,10,11, 13 E 15
INC 9-11,13-15 MBBT-MWMT

J1

30.003
SUPORTE E PROLONGAMENTO DO FILTRO DE AR - MBB E MBB-T

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

30.004
6
2
0
0

ITEM NMERO

2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

DQ10598
DQ10584
DQ11962
DQ13276
CQ13274
19M7139
24M7026
12M7065
14M7029
DQ09270
CQ08023
CQ07824
SG009.01
SG009.01
DQ13234
CQ09284
S01150
DQ10173
DQ10173
DQ10173
CQ13239
DQ09356
DQ13236
CQ08739
CQ13240
CQ13239
CQ03510
CQ09284
CQ11141
Z32207

DESCRIO

SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
TIRANTE
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
ABRACADEIRA
JOELHO
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
TUBO
TUBO
LUVA
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
MANGUEIRA
TUBO
TUBO
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
JOELHO
TUBO
LUVA
ABRACADEIRA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN

4
3

4
2
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

25219 25219 25219 25219 25219 25219 25219 25219 25219 25219 25219 -

25218
25218
999999
999999

999999
25218
999999
999999
25218
999999
999999
25218
999999
999999
999999
999999

CPCQ17359

XX
XX
XX
XX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXXX
XXXX
XXXX
XX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXX
XXXXX

MBB
MBB-T
MBB
MBB
MBB
M8X20
9X17X1,6
8MM
M8
MBB-T
MBB-T
MBB
MBB
MBB
MBB
MBB-T
MBB-T
MBB
MBB
MBB-T
MBB-T
MBB-T
MBB-T
MBB-T
MBB-T
MBB-T
MBB-T
MBB-T

J1

30.005
SUPORTE E PROLONGAMENTO DO FILTRO DE AR - MWM-T

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

30.006
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
*9
*
10
11
12
13
14
15
16
17
* 18
19
* 20
*
* 21

DQ09270
19M7139
24M7026
12M7065
14M7029
CQ08023
CQ07824
SG009.01
SG009.01
CQ14757
CQ14757
CQ03510
CQ03510
CQ11141
Z32207
CQ08411
CQ11815
19M7322
CQ10176
DQ09356
DQ10173
CQ09379
DQ19112
CQ14757
CQ19130

DESCRIO

SUPORTE
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
ABRACADEIRA
JOELHO
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
TUBO
TUBO
JOELHO
JOELHO
LUVA
ABRACADEIRA
LUVA
SUPORTE
PARAFUSO
ABRACADEIRA
TUBO
ABRACADEIRA
MANGUEIRA
TUBO
TUBO
MANGUEIRA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
8
4
2
3

3
CN
4

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26405 26405 28803 28803 28803 -

26404
999999
28802
999999
26404

26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404
999999
28802
999999

CPCQ17359

XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXX
XXXXX
XX
XX
XXXXX
XX
XXXX
XXXXX
XX
XX
XX
XX

M8X20
9X17X1,6
8MM
M8

M8X35

J1

30.007
SISTEMA DE ESCAPAMENTO - MBB (ASPIRACAO NATURAL)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

30.008
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

14M7140
12M7066
24M7040
19M7156
19M7183
DQ10305
CQ10293
19M7288
12M7065
14M7029
CQ10302
19M7162
24M7026
CQ10297
14M7166
AZ27269
DQ10295
19M7163

DESCRIO

PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
PARAF SEXT
SILENCIADOR
ABRACADEIRA
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
TUBO
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
SUPORTE
PORCA SEXT
AMORTECEDOR
ABRACADEIRA
PARAFUSO SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX

CPCQ17359

M10
10MM
11X21X2MM
M10X60
M10X40
M8X30
8MM
M8
M8X16
9X17X1,6
M8
M8X25

J1

30.009
SISTEMA DE ESCAPAMENTO (TURBO)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

30.010
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

14M7029
12M7065
19M7322
DQ10306
19M7269
24M7026
CQ10527
CQ10264
CQ10304
DQ10179
DQ14780
DQ10180
DQ14778
CQ10174
CQ10174
19M7139
CQ10118
CQ14763
19M7168
CQ10122
CQ14764
24M7040
12M7066
14M7152
19M7347
19M7162
CQ10297
AZ27269
DQ10292
19M7163

DESCRIO

PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
SILENCIADOR
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ABRACADEIRA
TUBO
TUBO
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
ESCORA
ESCORA
PARAFUSO
ADAPTADOR
ADAPTADOR
PARAFUSO SEXT
SUPORTE
SUPORTE
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAFUSO
PARAF SEXT
SUPORTE
AMORTECEDOR
ABRACADEIRA
PARAFUSO SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26405 26405 26405 26405 -

999999
999999
26404
999999
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXX
X
XX
XXX
XX
XXX
XXX
XXX
XXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXXXX

M8
8MM
M8X35
M8X50
9X17X1,6

MBB-T
MWM-T
MBB-T
MWM-T
MBB-T
MWM-T
M8X20 MBB-T
MBB-T
MWM-T
M10X30 MBB-T
MBB-T
MWM-T
11X21X2MM MBB-T
10MM MBB-T
M10 MBB-T
M10X120 MBB-T
M8X16 MBB-T

M8X25

J1

30.011
TANQUE DE COMBUSTIVEK - MBB

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

30.012
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37

DQ12344
S01117
S01118
DQ08036
S17072
CQ08038
DQ12343
CQ12633
19M7595
CQ03960
CQ03819
14M7165
CQ03753
DQ12622
DQ12621
CQ12435
19M7372
12M7064
DQ03057
CQ03053
AZ14387
DQ04368
DQ04038
CQ03278
Z21661
Z21660
Z21659
19M8049
19M7139
24M7026
12M7065
14M7029
DQ03049
S06215
CQ11926
DQ12629
DQ12626
DQ12625
AS01102

DESCRIO

TUBO
PORCA APERTO
ANEL PENETRACAO
CONEXAO
JUNTA
TERMINAL
TUBO
MANGUEIRA
PARAFUSO
REFORCO
FIXADOR
PORCA AUTOFREN
ABRACADEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
TERMINAL
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
BOIA
JUNTA
FILTRO
TAMPA
TANQUE COMBUST
CINTA
PORCA
ESPACADOR
ARRUELA
PARAFUSO
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
JUNTA
REGISTRO
TUBO
TUBO
MANGUEIRA
CONEXAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN

CN
2
CN
2

CN
CN

2
2
2
2
CN
CN
CN
CN
CN
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

INC 2 E 3
INC 2, 3 E 6

M6X50
M6
INC 2, 3 E 15
INC 2, 3 E 15
M5X16
5MM

INC 16 - 21

M10X80
M8X20
9X17X1,6
8MM
M8

INC
INC
INC
INC

2, 3 E 15
2, 3 E 15
3, 4 E 15
3 E 4

J1

30.013
TANNQUE DE COMBUSTIVEL - MWM

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

30.014
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
*2
*3
*4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33

SG064.01
19M7565
CQ03960
CQ03819
14M7165
DQ12624
CQ12435
S01117
S01118
19M7372
12M7064
DQ03057
CQ03053
AZ14387
DQ04368
DQ04038
CQ03278
Z21661
Z21660
Z21659
19M8049
19M7139
24M7026
12M7065
14M7029
DQ03049
S06215
CQ11926
CQ03753
DQ12628
DQ12625
AS01102
S17072

DESCRIO

ABRACADEIRA
PARAFUSO
REFORCO
FIXADOR
PORCA AUTOFREN
MANGUEIRA
TERMINAL
PORCA APERTO
ANEL PENETRACAO
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
BOIA
JUNTA
FILTRO
TAMPA
TANQUE COMBUST
CINTA
PORCA
ESPACADOR
ARRUELA
PARAFUSO
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
JUNTA
REGISTRO
ABRACADEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
CONEXAO
JUNTA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN

2
2
2
2
CN
CN
CN
CN
CN
2
2
2
3

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

1/2"X5/8"
M6X50
M6
INC 7 - 9

M5X16
5MM

INC 10 - 15

M10X80
M8X20
9X17X1,6
8MM
M8

INC 7 - 9
INC 7 - 9
INC 7 E 8

J1

30.015
SEDIMENTADOR - MWM E MBB

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

30.016
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

19M7163
24M7026
12M7065
14M7029
CQ03055
19M7168
24M7040
12M7066
14M7039
DQ06705
S17093
DQ06706

DESCRIO

PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
ELEM FILTRANTE
COPO
SEDIMENTADOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8X25
9X17X1,6
8MM
M8
M10X30
11X21X2MM
10MM
M10
INC 10 E 11

J1

30.017
ACELERADOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

30.018
6
2
0
0

ITEM NMERO

*1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52

CQ19223
CQ13814
DA045.01
S04277
14M7165
24M7088
19M7077
CQ08270
CQ13811
CQ09797
CQ03960
CQ03781
DQ09390
19M7286
DQ13792
CQ09205
12M7067
19M7386
19M7166
12M7066
DQ04655
19M7560
CQ13689
12M7006
14M7027
CQ04651
CQ02164
S04283
DQ09669
CQ12914
19M6614
DQ08356
03M7054
CQ01249
12M7065
14M7029
11M7021
24M7049
DQ12916
CQ04534
CQ01248
CQ11998
CQ13671
DQ13872
CQ11971
Z21764
DQ13669
14M7168
CQ05126
CQ03616
34M7118
CQ03753
CQ17224
19M7162
19M7288

DESCRIO

ENGATE
ENGATE
ENGATE
MOLA
PORCA AUTOFREN
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
REFORCO
FIXADOR
SUPORTE
PARAFUSO
SUPORTE
SUPORTE
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
CABO
PARAF SEXT
SUPORTE
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
FIXADOR
VEDACAO
MANIPULO
ALAVANCA
CHAPA
PARAFUSO
MASCARA
PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
CONTRAPINO
ARRUELA LISA
MANCAL
BUCHA
ARRUELA LISA
SUPORTE
CHAPA
ALAVANCA
ALAVANCA
BUCHA
REFORCO
PORCA AUTOFREN
ARRUELA LISA
MOLA
CONTRAPINO
ABRACADEIRA
LIMITADOR
PARAF SEXT
PARAFUSO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 -

999999
26114

999999
26114

999999
26114
999999
999999

999999
999999
999999
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999

CPCQ17359

XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

MWM-T
MBB
MBB
M6
6.6X12.5X1.6
M6X20
MWM-T
MBB
MBB
MWM-T
M6X25
MBB
MBB
12MM MBB
M12X20 MBB
M10X20 MWM-T
10MM MWM-T
M6X16
6MM
M6

M6X12
M8X20
9X28MM
8MM
M8
4X25MM
18X30MM
6,4X18MM

M12
14X40X3
3,5X25MM
MWM
MBB
M8X16 MBB
M8X30 MBB

J1

30.019

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

40.001
BATERIAS (-23399)

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5

14M7020
CQ01249
CQ05709
CQ03753
DQ07737
DQ09717
6 CQ07884
7 DQ03591
8 DQ08026
9 14M7029
10 24M7026
11 CQ03585
12 14M7166

DESCRIO

PORCA BORBOLETA
ARRUELA LISA
TIRANTE
ABRACADEIRA
CABO
CABO
PROTECAO
CABO
BATERIA
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
CALCO
PORCA SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
3

2
2
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

23399
23399
23399
23399
23399
23399
23399
23399
23399
23399
23399
23399
23399

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
X
XX
XXXXX
XX
XX
XX
X
XX
XX
XXXXX
XXXXX
X
XX
XXXXX

M8
9X28MM
MWM-T
MBB-T
12V X 65 AH 12V X 65A/H
M8
9X17X1,6
M8

J1

40.002
BATERIA (23400-)

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8

DQ08621
DQ08621
DQ08621
DQ11821
DQ11821
DQ11813
DQ12055
DQ12055
CQ03753
CQ03753
14M7029
19M7163
SG142.01
SG142.01

DESCRIO

FIXADOR
FIXADOR
FIXADOR
CABO
CABO
CABO
CABO NEGATIVO
CABO NEGATIVO
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
PORCA SEXT
PARAFUSO SEXT
BATERIA
BATERIA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
2

6
6
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

23400 23400 23400 23400 23400 23400 23400 -

999999
999999
999999
999999
999999
999999

999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

MWM-T
MBB
MBB-T
MBB INC 6 E 7
MBB-T INC 6 E 7
MWM-T INC 6 E 7
INC 6 E 7
INC 6 E 7
M8
M8X25
12V X 65 AMP 12VX135A/H
12V X 65 AMP 12VX135A/H

J1

40.003
PAINEL DE INSTRUMENTOS (-26114)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

40.004
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36

DQ03690
DQ03687
DQ03670
DQ03670
CQ10148
DQ03697
DQ03675
DQ03684
DQ03674
DQ03672
DQ03673
DQ05613
DQ05617
DQ03671
CQ05615
DQ05618
21M7138
12M7063
14M7139
CQ08683
CQ08682
CQ10218
DQ03691
DQ12558
DQ12559
DQ07502
DQ05659
DQ05631
DQ08004
DQ05057
DQ05636
DQ05051
DQ04855
DQ12560
DQ12562
DQ12563
DQ02148
AS04925
DQ03682
24M7088
AS04942
CQ03738
Z34537
21M7094
14M7027

DESCRIO

LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
CHAPA
INTERRUPTOR
LUZ INDICADORA
LUZ INDICADORA
LUZ INDICADORA
LUZ INDICADORA
LUZ INDICADORA
LUZ INDICADORA
LUZ INDICADORA
CAIXA
LENTE
LUZ INDICADORA
PARAF FENDA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PAINEL
PAINEL
PARAF FENDA
BOTAO
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
TACOMETRO
IND TRACAO
IND TRACAO
IND COMBUSTIVEL
IND COMBUSTIVEL
TERMOMETRO
TERMOMETRO
HORIMETRO
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
TAMPA
INTERRUPTOR
LAMPADA
ARRUELA LISA
CHAVE
DIODO
FIXADOR
PARAF FENDA
PORCA SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

7
8

CN
CN
CN
CN

3
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
X XX
X
X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X
X
X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

HORASA

INC
INC
INC
INC
INC
INC
INC

3
3
3
3
3
3
3

INC 3
M4X12
4MM
M4
M6X16
INC 1
ACE
BLINDEX
INC 2
INC 30 C/SENSOR DQ 056
INC 2 C/SENSOR DQ 0562
VDO INC 30 (VDO)
HORASA INC 2
VDO INC 30 C/SENSOR AS 049
HORASA INC 2 C/SENSOR DQ 0487
ACE
BLINDEX
INC 32
6.6X12.5X1.6

M6X16
M6

J1

40.005
PAINEL DE INSTRUMENTOS (26115-(

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

40.006
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
*2
*
*
*
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
* 34
* 35
* 36
* 37
* 38
41
* 42
* 43
* 44
* 45
* 46
* 47
* 48
* 49

DQ03670
CQ14540
CQ14539
CQ19148
CQ19147
DQ03690
DQ03690
DQ14822
DQ13925
DQ13925
CQ13908
21M7387
12M7063
14M7139
DQ13915
DQ13919
DQ13917
DQ13920
DQ13916
14M7027
24M7088
DQ08621
CQ10218
CQ14542
CQ14543
DQ03697
DQ12560
DQ07502
DQ13922
DQ13918
DQ13924
DQ13921
DQ05636
DQ08004
DQ05659
DQ04855
DQ14374
DQ15924
DQ03682
CQ15353
DQ02148
L19105
CQ15328
DQ15327
19M7560
DQ19093
CQ15353
DQ19190
.......
DQ19118
CQ20668
DQ20659
DQ20660

DESCRIO

LAMPADA
PAINEL INSTRUM
PAINEL INSTRUM
PAINEL INSTRUM.
PAINEL INSTRUM
LAMPADA
LAMPADA
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
CHAPA
PARAF FENDA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
LUZ INDICADORA
LUZ INDICADORA
LUZ INDICADORA
LUZ INDICADORA
LUZ INDICADORA
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
FIXADOR
PARAF FENDA
CHAPA
CHAPA
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
TACOMETRO
LUZ INDICADORA
LUZ INDICADORA
LUZ INDICADORA
LUZ INDICADORA
TERMOMETRO
IND COMBUSTIVEL
IND TRACAO
HORIMETRO
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
LAMPADA
CHAVE
TAMPA
ARRUELA
ESPACADOR
INTERRUPTOR
PARAF SEXT
INTERRUPTOR
CHAVE
TAMPA
PORCA
INTERRUPTOR
ADAPTADOR
INTERRUPTOR
KIT INTERRUPTOR

QTDE

8
9
7
8
CN
CN

CN
CN
CN

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 26115 28878 28878 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 28878 28878 28878 28878 -

28877
28877
999999
999999
999999
999999
999999
999999

999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999

999999
999999
999999
999999

999999
999999
28877
28877
26875
26875
28877
999999
999999
999999
999999

XXXXX
X XX
X
X
X XX
X
X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
X
X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M4X10
4MM
M4

M6
6.6X12.5X1.6
M6X16

INC 1

VDO INC 33 C/SENSOR AS 049


VDO INC 33 (VDO)
INC 33 C/SENSOR DQ 056
INC 33

(A)
(A)
(A)
(A)
INC 34 (A)
M6X16 C/ 7100

M12 NSEP
INC 43 E 45
INC 43 - 48

(A) SUBSTITUIR O CONJUNTO PELO ITEM 49

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

40.007
CHICOTES DO PAINEL DE INSTRUMENTOS (-24235)

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3

4
5

DQ09940
DQ09944
DQ09945
DQ10195
DQ09981
DQ10194
DQ09982
DQ09996
DQ09997
DQ10001
DQ10002

DESCRIO

CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO
FIO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

NO. SRIE

24235
24235
24323
24235
24235
24235
24235
24235
24235
24235
24235

CPCQ17359

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

XXXXX
X XX
X
X
X X X VDO
X X X HORASA
X
X
X
X HORASA
X XX
X
X
X XX
X
X

J1

40.008
CHICOTES DO PAINEL DE INSTRUMENTOS (24236 - 26114)

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4

DQ12537
CQ09357
CQ09357
CQ03753
CQ03753
DQ12524
DQ12547

DESCRIO

CHICOTE
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
CHICOTE
CHICOTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

12
10
4
7

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

24236 24236 24324 -

26114
26114
26114
26114
26114

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
X
X

J1

40.009
CHICOTES DE PAINEL DE INSTRUMENTOS (26115-)

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
*3
*
*
*

DQ14008
CQ09357
CQ09357
DQ14009
DQ14010
DQ19293
DQ19292

DESCRIO

CHICOTE
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

22
21

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 26115 26115 28878 28878 -

999999
28877
28877
999999
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
X
X
X XX
X
X

INC 2
INC
INC
INC
INC

2
2
2
2

J1

40.010
CENTRAL ELETRICA

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
*
*
4
5
6
7
8
9
10
11
*
12
13
* 14
* 15
* 16

37M7026
CQ09089
DQ09083
DQ12564
DQ19193
14M7029
12M7065
19M7163
19M6614
12M7006
14M7027
19M7162
DQ09086
DQ12565
CQ11789
CQ11790
CQ09085
CQ15271
DQ19210

DESCRIO

PARAF FENDA
TAMPA
CAIXA
CAIXA
CAIXA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAF SEXT
TAMPA
TAMPA
VEDACAO
VEDACAO
SUPORTE
SUPORTE
TAMPA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
2
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

24236 28878 24236 28878 28878 -

24235
28877
999999

24235
28877
28877
999999
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

4,2X9,5MM

M8
8MM
M8X25
M6X12
6MM
M6
M8X16

J1

40.011
CAIXA DE FUSIVEIS E RELES

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
*4
5
6
7
8
*9
* 10
* 11
*
*
* 12
* 13
*
*
*
*
* 14

14M7028
12M7064
19M7640
DQ04698
14M7027
12M7006
19M6614
DQ03582
DQ04697
21M7185
DQ04721
DQ04722
DQ04723
CQ15417
DQ19096
DQ19097
DQ19098
DQ19099
DQ19101
19M7318

DESCRIO

PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
RELE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
RELE
CAIXA FUSIVEIS
PARAF FENDA
FUSIVEL 15A
FUSIVEL 10A
FUSIVEL 5A
CAIXA FUSIVEIS
FUSIVEIS 5A
FUSIVEIS 7,5A
FUSIVEIS 10A
FUSIVEIS 15A
FUSIVEIS 25A
PARAFUSO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 28878 28878 28878 28878 28878 28878 28878 -

999999

28877
28877
28877
28877
28877
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M5
5MM
M5X12
M6
6MM
M6X12
M5X16

M6X30

J1

40.012
CHICOTES DA CENTRAL ELETRICA (-24235)

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7

DQ08545
DQ09264
DQ09247
CQ09357
CQ03753
37M7026
DQ08953

DESCRIO

CHICOTE
FIO
FIO
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
PARAF FENDA
CHICOTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
4
2
CN

NO. SRIE

24235

24235

CPCQ17359

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X X X X X 4,2X9,5MM
X X X X X INC 4 E 5

J1

40.013
CHICOTES DA CENTRAL ELETRICA (24236 - 26114)

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7

DQ12545
DQ09264
DQ09247
CQ09357
CQ03753
37M7026
DQ12546

DESCRIO

CHICOTE
FIO
FIO
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
PARAF FENDA
CHICOTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

NO. SRIE

24236 24236 -

26114
26114
26114
26114

CPCQ17359

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X X X X X 4,2X9,5MM
XXXXX

J1

40.014
CHICOTES DA CENTRAL ELETRICA (26115 - 28877)

6
2
0
0

ITEM NMERO

*1
2
*3
*4
5
6
7

DQ13781
CQ09357
DQ09247
DQ13785
CQ12554
37M7026
CQ14014

DESCRIO

CHICOTE
ABRACADEIRA
FIO
CHICOTE
TAMPA
PARAF FENDA
TAMPA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

10
2
CN
2

NO. SRIE

26115 26115 26115 26115 -

28877
28877
28877
999999
999999

CPCQ17359

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

X X X X X INC 2 E 6
XXXXX
XXXXX
X X X X X INC 2 E 6
XXXXX
X X X X X 4,2X9,5MM
XXXXX

J1

40.015
CHICOTES DA CENTRAL ELETRICA (28878-)

6
2
0
0

ITEM NMERO

*1
*2
*3
*4
*5

DQ15424
CQ09357
CQ03753
37M7026
CQ14014

DESCRIO

QTDE

CHICOTE
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
PARAF FENDA
TAMPA

12
2
4
2

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

NO. SRIE

28878 28878 28878 -

999999
999999
999999

CPCQ17359

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

XXXXX
XXXXX
XXXXX
X X X X X 4,2X9,5MM
XXXXX

J1

40.016
FAROIS, SINALEIRAS DIANTEIRAS E BUZINA

6
2
0
0

ITEM NMERO

*1
*2
*
*3
*4
*5
*6
*7
*8
*9
* 10
* 11
* 12
* 13
* 14
* 15
*
* 16
* 17
* 18
* 19
* 20
*
* 21
* 22
* 23
* 24
* 25
* 26
* 27
* 28

AS04904
DQ04854
DQ14016
CQ04940
19M7269
24M7026
12M7065
14M7029
AS04912
S04964
19M7162
19M7139
DQ03612
CQ13706
CQ03813
DQ16224
DQ14015
21M7185
24M7087
12M7064
14M7028
CQ03754
CQ13316
19M7560
12M7006
14M7027
AS04903
DQ15650
DQ16225
14M7193
CQ08439

DESCRIO

LAMPADA
FAROL
FAROL
SUPORTE
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
BUZINA
SUPORTE
PARAF SEXT
PARAFUSO
LAMPADA
PARAF FENDA
VEDACAO
CONJ SINALEIRA
CONJ SINALEIRA
PARAF FENDA
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
SUPORTE
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
LAMAPADA
TERMINAL
CONJ FAROL
PORCA SEXT
PARAFUSO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
2
2
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
4
CN
2
4
4
CN
CN
CN
2
2
CN
CN
CN
2
2
2
CN
6

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 26115 26115 -

26114
999999

26114
999999

26114
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M8X50
9X17X1,6
8MM
M8
M8X16
M8X20
10W
6,3X16MM

M5X16
5,5X10MM
5MM
M5
M6X16
6MM
M6
INC 25
M7

J1

40.017
ILUMINACAO DO TANQUE GRANELEIRO E FAROL DE MANEJO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

DQ16223
DQ03612
21M7185
24M7087
12M7064
14M3241
DQ13911
DQ08098
AS04904
DQ04854
DQ14016

DESCRIO

CONJ SINALEIRA
LAMPADA
PARAF FENDA
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
FAROL
LAMPADA
LAMPADA
FAROL
FAROL

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
2
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 26115 26115 -

26114
26114
26114
26114
26114
26114
999999
999999
26114
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

10W
M5X16
5,5X10MM
5MM
M5
15W

J1

40.018
SENSOR DO TACOMETRO DO CILINDRO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

CQ16929
CQ01249
CQ09387
12M7065
19M7162
14M7027
12M7006
24M7088
DQ11314
19M7320
CQ07512
DQ07510
24M7178
21M7156
CQ07511
CQ01248
19M7560
DQ08053

DESCRIO

SUPORTE
ARRUELA LISA
ROTOR
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
CONJ SENSOR
PARAF SEXT
SUPORTE
ROTOR
ARRUELA LISA
PARAF FENDA
FIXADOR
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
SENSOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

28128 28128 28128 28128 28128 28128 28128 28128 -

999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
28127
28127
28127
28127
28127
28127
28127
28127

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

9X28MM
8MM
M8X16
M6
6MM
6.6X12.5X1.6
M6X40
10,5X30X2,5MM
M8X20
6,4X18MM
M6X16

J1

40.019
CHICOTES - DIANTEIRO, INTERMEDIARIO E DO TANQUE GRANELEIRO (-26114)

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6

7
8

DQ10188
DQ10192
DQ10193
DQ12861
CQ02166
DQ03577
DQ09784
DQ12542
DQ09785
DQ12540
CQ03753
DQ09406
DQ12544
DQ09407
DQ12541

DESCRIO

SENSOR
CHICOTE
CHICOTE
ALARME
VEDACAO
INTERRUPTOR
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
ABRACADEIRA
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

24876 24236 24305 24236 24305 -

24875
26114
26114
999999
24235
26114
24304
26114
24235
26114
24304
26114

CPCQ17359

XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXX
XX
XX
XXXXX
XXX
XXX
XX
XX

J1

40.020
CHICOTES, DIANTEIRO, INTERMEDIARIO E DO TANQUE GRANELEIRO (26115-)

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
*3
*
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
* 25

DQ13787
DQ13788
CQ02166
DQ13784
DQ13867
DQ16227
DQ16228
CQ03753
DQ12861
DQ12760
CQ13326
CQ03606
19M7286
14M7027
CQ13716
R2577R
19M7162
24M7026
12M7065
14M7029
S04449
DQ03609
CQ01248
CQ03605
DQ13866
DQ13778
DQ16075
DQ16075
19M7139
CQ01249
DQ15424

DESCRIO

CHICOTE
CHICOTE
VEDACAO
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
ABRACADEIRA
ALARME
INTERRUPTOR
SUPORTE
SUPORTE
PARAFUSO
PORCA SEXT
SUPORTE
MOLA
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
MOLA
ATUADOR
ARRUELA LISA
PARAFUSO
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
PARAFUSO
ARRUELA LISA
CHICOTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 26115 27415 27475 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 27415 27475 28878 -

999999
999999
28877
28877
27414
27474
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999

CPCQ17359

XXX
XX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M6X25
M6
M8X16
9X17X1,6
8MM
M8
6,4X18MM

INC 22
INC 22
M8X20 C/ 7100
9X28MM C/ 7100

J1

40.021
CHICOTE DO MOTOR - MWM-T

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

GA001.01
CQ03753
DQ07724
DQ11307
19M7139
37M7026
CQ10485
12M7065
14M7029
DQ10196
DQ12538
DQ05633
DQ08510
AS04969
DQ04876
S17072
19M7560
12M7006
14M7027
DQ08649
CQ03781
19M7286
14M7165

DESCRIO

ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
FIO
CORDOALHA
PARAFUSO
PARAF FENDA
SUPORTE
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
CHICOTE
CHICOTE
SENSOR OLEO
CABO
SENSOR
SENSOR
JUNTA
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
RELE AUXILIAR
FIXADOR
PARAFUSO
PORCA AUTOFREN

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

11
6
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

24320 -

26404
26404
26404
24319
24319
24319
26404
26404

26404
26404
26404
26404
26404
26404
26404

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M8X20
4,2X9,5MM
8MM
M8

VDO
HORASA
M6X16
6MM
M6
M6X25
M6

J1

40.022
CHICOTE DO MOTOR - MWM-T

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
* 16
* 17
* 18
* 19
* 20

AS04969
S17072
DQ14727
DQ16940
DQ05633
DQ11307
19M7139
12M7065
14M7029
DQ08621
DQ14790
19M7560
12M7006
GA001.01
CQ03811
14M7027
DQ18636
DQ18790
14M7165
19M7286
CQ03781

DESCRIO

SENSOR
JUNTA
CHICOTE
CHICOTE
SENSOR OLEO
CORDOALHA
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
FIXADOR
CABO
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
ABRACADEIRA
SUPORTE
PORCA SEXT
RELE
CHICOTE
PORCA AUTOFREN
PARAFUSO
FIXADOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
4
2
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26405 28262 26405 26405 26405 26405 26405 26405 26405 28878 28878 -

28261
999999

999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XX
XX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

VDO

M8X20
8MM
M8
M6X16
6MM
M6
M6
M6X25

J1

40.023
CHICOTE DO MOTOR - MBB E MBB-T

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

CQ03769
GA001.01
AS04969
DQ04876
S17072
DQ05633
DQ03552
CQ03753
19M7560
12M7006
14M7027
DQ08649
CQ08102
DQ10197
DQ12539
19M7139
12M7065
14M7029
CQ10485
37M7026

DESCRIO

ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
SENSOR
SENSOR
JUNTA
SENSOR OLEO
CABO
ABRACADEIRA
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
RELE AUXILIAR
SUPORTE
CHICOTE
CHICOTE
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
PARAF FENDA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

11

CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

24236 -

26114
26114
26114

26404
24235
24235
26114
24235
24235
24235
24235
24235

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

VDO
HORASA

M6X16
6MM
M6

M8X20
8MM
M8
4,2X9,5MM

J1

40.024
CHICOTE DO MOTOR - MBB E MBB-T

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
* 12
* 13
* 14

AS04969
S17072
DQ13791
DQ16939
CQ09357
GA001.01
DQ05633
DQ14580
19M7560
12M7006
CQ03811
14M7027
DQ18790
DQ18636
DQ20044

DESCRIO

SENSOR
JUNTA
CHICOTE
CHICOTE
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
SENSOR OLEO
FIO
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
SUPORTE
PORCA SEXT
CHICOTE
RELE
CABO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

3
6
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 28128 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 28878 28878 -

28127
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

VDO

M6X16
6MM
M6

J1

40.025
SENSOR DO ALARME DO PICADOR E SACA-PALHAS

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

03M7092
24M7026
12M7006
14M7027
DQ08782
DQ08782
14M7030
12M7048
24M7117
21M7232
AH62345
AH62345
H62443
H62443
CQ02166
CQ02166
CQ08779
CQ08779
DQ09904
DQ12980
37M7026
CQ08780
CQ08780
14M7165
19M7286

DESCRIO

PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
SUPORTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF FENDA
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
CHAPA
CHAPA
CHICOTE
CHICOTE
PARAF FENDA
TAMPA
TAMPA
PORCA AUTOFREN
PARAFUSO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
2
2
4
2
2
2
CN
2
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

24305 24305 24305 24305 24305 24305 24305 -

24304
999999

24304
999999
24304
999999
24304
999999
24304
999999
24304
999999
24304
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M6X16
9X17X1,6
6MM
M6
M3
3MM
4,3X 9,0MM
M3X30

4,2X9,5MM
M6
M6X25

J1

40.026

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

40.027
SINALEIRAS TRASEIRAS (-26114)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

40.028
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

19M7386
CQ05126
12M7067
CQ03616
CQ03614
19M7139
12M7065
14M7029
CQ03618
DQ05369
19M7295
14M7166
CQ10863
19M7301
14M7028
12M7064
DQ03612
DQ03622
CQ03619
21M7185
DQ16229

DESCRIO

PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
MOLA
POSICIONADOR
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
POSICIONADOR
SUPORTE
PARAF SEXT
PORCA SEXT
TAMPA DIR
PARAF SEXT
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
LAMPADA
SUPORTE
PROTECAO
PARAF FENDA
SINALEIRA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
2
2
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
4
2
CN
4

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26114
26114
26114
26114
26114

26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M12X20
14X40X3
12MM
M8X20
8MM
M8
C/ ESPALHADOR
INC 11 E 12
M8X45
M8
M8X40
M5
5MM
10W
M5X16

J1

40.029
SINALEIRAS TRASEIRAS (26115-)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

40.030
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6

19M7139
12M7065
14M7029
37M7026
CQ13313
DQ13487
DQ13488
7 DQ08098
DQ03612
AS04938
8 DQ14027
9 CQ10863
CQ15002
10 19M7301
11 14M7166

DESCRIO

PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAF FENDA
TAMPA
SUPORTE DIR
SUPORTE ESQ
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
SINALEIRA
TAMPA DIR
TAMPA ESQ
PARAF SEXT
PORCA SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
2
2
2
2
2
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26185 26185 26185 -

999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M8X20
8MM
M8
4,2X9,5MM

15W
10W
24W
S/PICADOR/W/STRAW CHOP
S/PICADOR/W/STRAW CHOP
M8X40
M8

J1

40.031
CHICOTE TRASEIRO E EXTENSOES (-26114)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

40.032
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2

3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

* 23
24
25

CQ09357
CQ09357
DQ09906
DQ12976
DQ09905
DQ12977
DQ10191
DQ12543
DQ09912
DQ09911
DQ08735
CQ03753
DQ08785
DQ05658
DQ13248
DQ05623
24M7088
CQ05648
11M7009
Z36576
14M7027
CQ01248
CQ05649
19M6614
12M7006
DQ05652
DQ13247
DQ05646
14M7028
12M7064
21M7185
DQ09909
DQ09907
DQ09908
DQ09910
DQ10214
AT18988
H75813

DESCRIO

ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
ABRACADEIRA
CHICOTE
SENSOR
SENSOR
SENSOR
ARRUELA LISA
CONECTOR
CONTRAPINO
PARAF OLHAL
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
CHAPA
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAF FENDA
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
INTERRUPTOR
PINO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

8
9

CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

24355 24305 24355 24596 24596 -

24354
999999
24304
999999
24354
26114
26114
26114
26114
26114
24595
999999
26114

24595
999999
26114

26114
26114
26114
26114

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXX
XXX
XX
XX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
X XX
X XX
XXXXX
X XX
XXXXX
X XX
XXXXX
XXXXX
X XX
XXXXX
XXXXX
X XX
X XX
X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X X
X
X
X
XXXX
X XX
X XX

VDO VDO C/ DQ 05659


VDO C/ DQ 05659
HORASA HORASA C/ DQ 05631
6.6X12.5X1.6
2X16MM
M6
6,4X18MM
M6X12
6MM
VDO C/ DQ 05658
VDO C/ DQ 13248
HORASA C/ DQ 05623
M5
5MM
M5X16

J1

40.033
CHICOTE TRASERO E EXTENSOES (26115-)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

40.034
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3

*
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

18
19
* 20
21
22
23

CQ09357
CQ09357
DQ12976
DQ12977
DQ13791
DQ14727
DQ16939
DQ16940
DQ13780
CQ03753
DQ13248
24M7088
CQ05648
11M7009
Z36576
14M7027
CQ05649
CQ01248
19M6614
12M7006
DQ13247
DQ13790
DQ13789
DQ16935
DQ16934
H75813
AT18988
DQ10214
21M7185
12M7064
14M7028

DESCRIO

ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
ABRACADEIRA
SENSOR
ARRUELA LISA
CONECTOR
CONTRAPINO
PARAF OLHAL
PORCA SEXT
CHAPA
ARRUELA LISA
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
SUPORTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
PINO
INTERRUPTOR
CHICOTE
PARAF FENDA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

8
9

CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

24355 24305 26115 26405 28128 28262 26115 24596 24596 26115 26115 28128 28242 -

999999
999999
28127
28261
999999
999999
999999
999999

999999
28127
28241
999999
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
X XX
XXXXX
X XX
XXXXX
X XX
XXXXX
X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
X XX
X
X
X XX
X
X
X XX
X XX
XXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

MBB E MBB-T
MWM-T
MBB E MBB-T
MWM-T

6.6X12.5X1.6
2X16MM
M6
6,4X18MM
M6X12
6MM

M5X16
5MM
M5

J1

40.035
COMPONENTES ELETRICOS DO CONTROLE AUTOMATICO DE ALTURA DE CORTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

40.036
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34

AH104380
H106246
DQ10205
DQ12852
CQ03753
DQ09961
DQ09962
DQ12780
AH108432
DQ11599
DQ11600
19M7077
24M7088
14M7027
19M7320
AH108414
AH108413
CQ07841
CQ01400
AH111485
DQ14368
DQ13187
CQ01862
DQ12760
S04449
DQ03609
CQ01248
CQ03605
19M7162
12M7065
14M7029
CQ13326
CQ03606
CQ08381
R2577R
DQ08044
H94623
CQ00821
DQ03580
24M7038

DESCRIO

BOTAO
PORCA
CHAVE SELETORA
CHAVE SELETORA
ABRACADEIRA
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
PORCA SEXT
PARAF SEXT
SUPR TRANSIENTE
SUPR TRANSIENTE
PARAFUSO
PARAF FENDA
AMPLIFICADOR
AMPLIFICADOR
AMPLIFICADOR
CONECTOR
INTERRUPTOR
MOLA
ATUADOR
ARRUELA LISA
PARAFUSO
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
SUPORTE
MANGUEIRA
MOLA
CORRENTE
GANCHO
FIXADOR
INTERRUPTOR
ARRUELA LISA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

25349 25349 13081 13081 25349 25349 24715 24715 24715 24715 -

25348
999999
25348
25414
999999
13080
999999
999999

25348
999999
999999
25348
999999
999999

999999
999999

24714
24714

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

INC 2
INC 2

C/ PC 13 E 16'
C/ PC 18 E 20'
M6X20
6.6X12.5X1.6
M6
M6X40
INC 12 E 13
3,5X9,5MM
3,5X13MM
INC 14 E 16

6,4X18MM
M8X16
8MM
M8

INC 17 E 34
14X24X2,5MM

J1

40.037
TERMINAIS E CONECTORES ELETRICOS

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

40.038
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

CQ03539
CQ03540
CQ00807
CQ00809
CQ02116
CQ10886
CQ09403
CQ09315
CQ03537
CQ03538
CQ12454
CQ11505
CQ12477
CQ01862
CQ12456
CQ12455
CQ12457
CQ12458
CQ11352
CQ12474
CQ12475
CQ13934
CQ13796
CQ13797
CQ14124
CQ14123
CQ14120

DESCRIO

PORTA-LINGUETAS
PORTA-RECEPTAC
PORTA-RECEPTAC
PORTA-LINGUETAS
PORTA-RECEPTAC
PORTA-RECEPTAC
PORTA-RECEPTAC
PORTA-RECEPTAC
PORTA-RECEPTAC
PORTA-LINGUETAS
CONECTOR
PORTA-LINGUETAS
PORTA-RECEPTAC
CONECTOR
PORTA-PINOS
CONECTOR
PORTA-PINOS
CONECTOR
PORTA-RECEPTAC
PORTA-LINGUETAS
PORTA-RECEPTAC
PORTA-RECEPTAC
PORTA-LINGUETAS
PORTA-RECEPTAC
CONECTOR
PORTA-PINOS
PORTA-RECEPTAC

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

J1

40.039
TERMINAIS E CONECTORES ELETRICOS

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

40.040
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5

7
8
9
10
11

*
12

13
14

15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
* 27
* 28

CQ08134
CQ08135
DQ03566
DQ03557
DQ03601
DQ09398
DQ09400
DQ09402
DQ09754
CQ03602
CQ09243
CQ09244
CQ09245
CQ09399
DQ03603
DQ09397
DQ09401
CQ07483
CQ05151
CQ12069
CQ09497
CQ01855
DQ03533
DQ03534
DQ03543
DQ07401
DQ08105
DQ09340
DQ09405
S20180
DQ09341
DQ09775
DQ09776
DQ09804
DQ09936
DQ03536
DQ06799
DQ03535
DQ03541
DQ03542
DQ04710
DQ07397
CQ05653
CQ00811
CQ00810
CQ13935
CQ09404
CQ09388
CQ09755
CQ07482
DQ03600
DQ03604
CQ08168
CQ12459
CQ14126
CQ08167
CQ12460
CQ14125
CQ11349
CQ19029
CQ15418

DESCRIO

PORTA-PINOS
PORTA SOQUETES
TOMADA
CONECTOR
PORTA SOQUETES
PORTA SOQUETES
PORTA SOQUETES
PORTA SOQUETES
PORTA SOQUETES
PORTA-PINOS
PORTA-PINOS
PORTA-PINOS
PORTA-PINOS
PORTA-PINOS
TERMINAL
TERMINAL
TERMINAL
CONECTOR
TERMINAL POS
TERMINAL NEG
TERMINAL
TERMINAL 0 6M
TERMINAL 0 5,5
TERMINAL 0 10,5
TERMINAL 0 6,5
TERMINAL 0 5
TERMINAL 0 10
TERMINAL 0 8
TERMINAL 0 8
TERMINAL 0 6
TERMINAL 0 5
TERMINAL 0 4
TERMINAL 0 5
TERMINAL 0 4
TERMINAL 0 4
TERMINAL 6,3
TERMINAL 6,3
TERMINAL 6,3
TERMINAL 6,3
TERMINAL 6,3
TERMINAL 6,3
TERMINAL 6,3
TERMINAL
LINGUETA
TERMINAL 6,3
RECEPTACULO 9,5
RECEPTACULO 7,9
PINO
SOQUETE
SOQUETE
SOQUETE
PINO
TERMINAL
TERMINAL
SOQUETE
TERMINAL
TERMINAL
PINO
PINO
TERMINAL
TERMINAL

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

0 24,2MM
0 28,2MM
0 39,5MM

10MM2
0,5-1,0MM2
10,00MM2
0,50-1,00MM
1,0-1,50MM2
1,0-1,50MM2
2,50-4,0MM2
1,00-1,5MM2
2,50-4,0MM2
2,50-4,00MM2
0,50-1,0MM2
0,50-1,0MM2
1,0-1,5MM2
2,5-4,0MM2
0,5-1,0MM2
1,0-1,5MM2
0,5-1,0MM2
0,5-1,0MM2
1,0-1,5MM2
2,5-4,0MM2
1,0-1,5MM2
0,5-1,5MM2
1,0-1,5MM2
2,5-4,0MM2
1,0-2,5MM2
1,0-4,0MM2
1,0-4,0MM2
0,5-1,5MM2
0,5-1,5MM2
0,5-1,5MM2
0,5-1,0MM2
0,5-1,5MM2
0,75-1,5MM2
0,5-1,0MM2
0,5-1,5MM2
0,75-1,5-MM
1,50-4,00MM2
0,50X1,50MM2

J1

40.041

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

50.001
BOMBA HIDROSTATICA

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4

24M7049
12M7068
19M7334
DQ05837

DESCRIO

ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
BOMBA HIDROST

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN

NO. SRIE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

X X X X X 18X30MM
X X X X X 14MM
X
X M14X40
X
X

CPCQ17359

J1

50.002
BOMBA HIDROSTATICA - COMPONENTES

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

19H1936
24H1303
H63284
AH63289
U12198
AT52821
T67442
19H1227
H89427
H63259
H83936
H89219
A11318
H63256
H63255
H63245
H81608
15H558
R28782
R51031
DQ14638
21H1300
H63264
DQ14637
AH80068
T54929
H63261

DESCRIO

PARAFUSO
ARRUELA
MUNHAO
CALCO
ANEL O
ROLAMENTO
CARCACA
PARAFUSO SEXT
ARRUELA
GUIA
MOLA
PISTAO
ANEL ELASTCIO
ELO
PINO
PINO
ANEL O
BUJAO
ANEL O
BUJAO
PISTAO
PARAFUSO
FLANGE
CAPA
CAPA
ANEL O
ANEL O

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
6
2
2
2

4
2
2

2
4
2
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
XXXXX
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

CPCQ17359

3/8 "X3/4"
13/32"X11/16"

1/4 X 1/2"

1/8"
INC 8 - 15
INC 25 - 27

J1

50.003
BOMBA HIDROSTATICA - COMPONENTES

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

AT52823
H63245
H63244
24H1303
19H1732
T54936
DQ14640
M4237T
H63243
CQ14641
H63242
AT52822
H63251
H63247
H63246
R27507
H63248
H63249

DESCRIO

ROLAMENTO
PINO
TAMPA
ARRUELA
PARAFUSO
ANEL O
KIT VEDACAO
ANEL O
MOLA
RETENTOR
ANEL ELASTICO
KIT VEDACAO
PLACA
PLATO
JUNTA
ANEL ELASTICO
ELO
PINO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
12
12
2
6

6
2
0
0
H
4

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

CPCQ17359

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

6
2
0
0
T

X
X
X
X 13/32"X11/16"
X 3/8"X1.1/4"
X
X
X
X
X
X
X INC 6 - 11
X
X
X
X
X
X

J1

50.004
BOMBA HIDROSTATICA - COMPONENTES

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

H63278
H63277
H63276
H63275
H63274
T54934
H63272
H63270
AT52189
T54193
H63268
H63266
AT52820
DQ14639
19H1801
24H1303
DQ14636
H63283
AH63288
19H2128
H63282
H63271
H63281
AT125472
AT52818
T54917
CQ14642

DESCRIO

PLACA
GUIA
ANEL ELASTICO
RETENTOR
GUIA
MOLA
CALCO
PINO
CILINDRO
MOLA
COROA
GUIA
PISTAO
KIT
PARAF SEXT
ARRUELA
VALV RETENCAO
ANEL O
VALV RETENCAO
PARAF SEXT
TAMPA
PINO
JUNTA
CALCO
ROLAMENTO
PLACA
EIXO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
9
3
8
2
5

6
2
0
0
H
4

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

CPCQ17359

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

6
2
0
0
T

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X INC 1 - 13
X 3/8"X2"
X 13/32"X11/16"
X
X
X INC 17 E 18
X 3/8"X3"
X
X
X
X
X
X
X

J1

50.005
BOMBA HIDROSTATICA

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

19H2850
H63216
26H67
H63215
H63214
AN193165
U13769
H63218
N196333
H81623
M45387
H63221
CQ14635
19H2851
24H1286
DQ14634

DESCRIO

PARAFUSO
PINO
CHAVETA
EIXO
PINO ELASTICO
CONJ ENGRENAGEM
EIXO
ESPACADOR
CONE
MOLA
ANEL O
BUJAO
JUNTA
PARAFUSO
ARRUELA
BOMBA DE CARGA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
2

4
4

6
2
0
0
H
4

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

CPCQ17359

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

6
2
0
0
T

X 1/4 X 2 1/4
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X INC 1 - 15

J1

50.006
BOMBA HIDROSTATICA - COMPONENTES

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34

34H251
H63240
H97032
H97033
H81632
H97227
H81633
R27507
H63231
A3917R
H81628
U15242
H81621
T65965
14H850
AE44988
H63222
H81608
H81609
R28782
R51031
24H1286
19H2333
H63228
U15980
H63227
H121234
N191803
H63226
T108007
14H904
H81629
AH80069

DESCRIO

PINO ELASTICO
ALAVANCA
MOLA
ESPACADOR
PINO
ELO
MANCAL
ANEL ELASTICO
EIXO
ANEL O
BUCHA
ANEL O
ESPACADOR
ALAVANCA
PORCA
ELO
JUNTA
ANEL O
ORIFICIO
ANEL O
BUJAO
ARRUELA
PARAF SEXT
PORCA
ANEL O
CONEXAO
ARRUELA
GUIA
MOLA
PARAFUSO
PORCA SEXT
TAMPA
CONJ VALVULA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

3
2
2
9
9

NO. SRIE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
XXXXX
X
X
X
X
X
X 1/4""X2.1/4
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X INC 1 - 33

CPCQ17359

J1

50.007
MOTOR HIDROSTATICO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4

24M7049
12M7068
19M7334
DQ05836

DESCRIO

ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
MOTOR HIDROST

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN

NO. SRIE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

X X X X X 18X30MM
X X X X X 14MM
X
X M14X40
X
X

CPCQ17359

J1

50.008
MOTOR HIDROSTATICO - COMPONENTES

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

19H1897
T54868
R51031
R28782
AE31489
H63287
H63285
M45387
T54906
AT58211
AH63292
U17409
H63288
U63289
H89242
T54908
H89241
CQ16291
H35237
H63291
P42061
DQ14631

DESCRIO

PARAFUSO
ARRUELA
BUJAO
ANEL O
MANIFOLD
ARRUELA
MOLA
ANEL O
BUJAO
VALVULA ALIVIO
REPARO
ANEL O
ANEL
ANEL O
BUJAO
DISCO
MOLA
PISTAO
ANEL O
JUNTA
ANEL O
CONJ MANIFOLD

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
6
3
3
2
2
3
2
2
2
2

2
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

X
X
X
X
X
X
XXXXX
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

CPCQ17359

INC 11
INC 12 - 14

J1

50.009
MOTOR HIDROSTATICO - COMPONENTES

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

50.010
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

19H2055
24H1323
E52972
H64829
CQ16293
AH65358
H64828
19H1444
H63271
H64827
H64826
H64825
H64824
H64823
H83935
H64821
H63270
AH90557
H89093
H64819
H64818
AH99347
DQ14632
H64817
CQ14633
AH65355
H63245
H64812
M45387
R27474
H64813
15H558
H64811
DQ16297
H64810
H63243
AH63353
H64809
AT60280

DESCRIO

PARAFUSO
ARRUELA LISA
TAMPA
JUNTA
CALCO
ROLAMENTO
PLACA
PARAFUSO
PINO
PLACA
GUIA
ANEL ELASTICO
RETENTOR
GUIA
MOLA
CALCO
PINO
CILINDRO
MOLA
COROA
GUIA
PISTAO
KIT
PLATO
EIXO
ROLAMENTO
PINO
CARCACA
ANEL O
BUJAO
PINO
BUJAO
ANEL O
KIT VEDACAO
ANEL O
MOLA
RETENTOR
ANEL ELASTICO
KIT VEDACAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

4
8

2
8

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

CPCQ17359

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

7/16X2.1/4"
15/32X13/16

7/16"X3.1/4"

INC 10 - 22

1/8"

INC 33 - 38

J1

50.011
SUPORTE DA BOMBA HIDROSTATICA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

50.012
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

19M7167
12M7066
24M7040
DQ05282
14M7140
19M7168
DQ05283
19M7169
19M7183
DQ05285
Z22027
19M7180

DESCRIO

PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
SUPORTE DIANT
PORCA SEXT
PARAFUSO SEXT
SUPORTE TRAS
PARAFUSO SEXT
PARAF SEXT
SUPORTE
ARRUELA
PARAF SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
X
X
XXXXX
XXXXX
X
X
XXXXX
XXXXX
X
X
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M10X25
10MM
11X21X2MM
M10
M10X30
M10X35
M10X40
M10X45

J1

50.013
TRANSMISSAO DA BOMBA HIDROSTATICA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

50.014
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
* 19
20
21
* 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48

CQ03935
11M7012
14M7179
24M7049
DQ06132
40M1862
CQ05295
58M5573
DQ06749
DQ05294
Z37503
AZ26404
34M7036
Z20860
34M7035
Z38779
58M5632
Z11229
L19358
11M7031
12M7066
19M7166
19M7303
12M7067
24M7038
19M4750
Z41728
Z37487
24M7049
11M7027
Z11170
AZ27446
Z11140
47M7005
Z37679
CQ05126
Z35271
14M7149
14M7168
19M7288
12M7065
Z11137
JD8548
CQ05291
Z11139
40M5427
40M1843
Z11138

DESCRIO

TAMPA
CONTRAPINO
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
ROLAMENTO
ANEL ELASTICO
POLIA TENSORA
GRAXEIRA
ROLAMENTO
RETENTOR
EIXO
CONJ TENSOR
PINO ELASTICO
PINO
PINO ELASTICO
EIXO
GRAXEIRA
MANCAL
ARRUELA
CONTRAPINO
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF ALLEN
CORREIA
PARAFUSO
ARRUELA LISA
CONTRAPINO
PORCA
CONJ DA MOLA
PORCA
ARRUELA
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARR DE BORRACHA
PORCA SEXT
PORCA AUTOFREN
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
CUBO
ROLAMENTO
ESPACADOR
POLIA
ANEL ELASTICO
ANEL ELASTICO
SUPORTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

X
X
XXXXX
X
X
XXXXX
X
X
X
X
X
X
XXXXX
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
XXXXX
X
X
XXXXX
X
X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X
X
X
X
X
X
XXXXX
XX
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
XXXXX
XXXXX
X
X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

CPCQ17359

3,2X16MM
M16
18X30MM
45X1,75MM
M6

INC 11 - 16
5X45MM
5X40MM
M6
0,5MM
5X45MM
10MM
M10X20
M12X45
12MM
14X24X2,5MM
M10X25
18X30MM
5X28MM
INC 31 - 33

14X40X3
M12
M12
M8X30
8MM

110X4,0MM
60X2,0MM

J1

50.015
TUBULACOES E CABOS DE COMANDO A DISTANCIA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

50.016
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

CQ04866
CQ04865
DQ09185
DQ07983
AH77869
14M7029
12M7065
24M7026
CQ00512
19M7295
19M7323
19M7322
DQ05840
DQ07988
DQ05842
DQ05838
R26906R
DQ05830
DQ07467

DESCRIO

ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
MANGUEIRA
MANGUEIRA
FIXADOR
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
ESPACADOR
PARAF SEXT
PARAF SEXT
PARAFUSO
CONEXAO
TUBO
VALV ANTI-RET
CONEXAO
ANEL O
CABO
ENGATE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
4
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
X
X
X
X
X
X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X
X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X
X
X
X
X
X
X
X
XXXXX
X
X
X
X

CPCQ17359

INC 1 E 2
INC 1 E 2
M8
8MM
9X17X1,6
M8X45
M8X40
M8X35
INC 1
0 20MM
INC 1
INC 1

E 2
INC 1 E 2
E 2
E 2

J1

50.017
RESFRIADOR DE OLEO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

50.018
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

CQ04865
CQ04866
DQ05839
CQ06665
S06215
DQ08809
DQ03646
CQ05936
CQ05621
S09042
JD29980
CQ08864
14M7027
12M7006
19M7560
24M7040
12M7065
19M7288
CQ06664
40M7014
DQ08824
CQ09976
CQ13111
CQ09995
CQ13113
CQ09998
CQ09994
CQ13112
CQ09993
CQ13102

DESCRIO

PORCA APERTO
ANEL PENETRACAO
CONEXAO
CONEXAO
JUNTA
RESFRIADOR
CONEXAO
CALCO
ESPACADOR
MANCAL
ROLAMENTO
HELICE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
LUVA
ANEL ELASTICO
MOLDURA
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
FITA
VEDACAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
2
2
CN
2

2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN

2
4
2
2
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

25372 25372 25372 25339 -

25371
999999
25371
999999
25371
25371
999999
25338
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
X
X
X
X
XXXXX
X
X
XXXXX
X
X
X
X
XXXXX
XXXXX
X
X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
XXXXX
XXXXX

INC 1 E 2

INC 1 E 2

M6
6MM
M6X16
11X21X2MM
8MM
M8X30
40X2,5MM

J1

50.019
TUBULACOES DA BOMBA HIDROSTATICA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

50.020
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

19H1226
12H40
H61354
CQ08006
AZ26391
R25906R
DQ05838
CQ04866
CQ04865
14M7167
24M7040
19M7168
Z40972
Z37596
24M7026
14M7029
12M7065
19M7691
DQ07982
AZ26392

DESCRIO

PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
FLANGE
ANEL O
MANGUEIRA
ANEL
CONEXAO
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
PORCA AUTOFREN
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
SUPORTE
FIXADOR
ARRUELA LISA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
MANGUEIRA
MANGUEIRA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
8
4
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X
X
X
X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X
X
X
X
X
X

CPCQ17359

3/8"X1.1/4"
3/8"

INC 8 E 9
M10
11X21X2MM
M10X30
9X17X1,6
M8
8MM
M8X90
INC 8 E 9

J1

50.021
RESERVATORIO DE OLEO HIDRAULICO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

50.022
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

R26906R
DQ05838
CQ04866
CQ04865
DQ07986
DQ03646
S06215
CQ05849
DQ05844
DQ14478
DQ06136
DQ06135
AS20072
DQ05277
14M7029
12M7065
24M7026
19M7139
U13639R
DQ05279
DQ05672
DQ07985
DQ10550
CQ10524
CQ03649
S06208
11M7009
CQ07665
DQ03636
S06100

DESCRIO

ANEL O
CONEXAO
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
MANGUEIRA
CONEXAO
JUNTA
CONEXAO
FILTRO
FILTRO
ELEM FILTRANTE
MANOMETRO
BUJAO
RESERVATORIO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO
ANEL O
VISOR DE NIVEL
INTERRUPTOR
MANGUEIRA
FIXADOR
ANEL O
TAMPA INSPECAO
JUNTA
CONTRAPINO
PARAFUSO
RESPIRO
JUNTA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN

CN
CN
CN
CN

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
X
X
XXXXX
XXXXX
X
X
XXXXX
XXXXX
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
XXXXX
X
X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X
X
X
X
X
X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

INC 3 E 4
INC 3 E 4
INC 3 E 4
HDA INC 10 E 11 (HDA)
TECFIL INC 10 E 11 (TECFIL)

M8
8MM
9X17X1,6
M8X20
INC 18
INC 3 E 4

2X16MM

J1

50.023
TOMADA DE POTENCIA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

50.024
6
2
0
0

ITEM NMERO

*1
*
2
*3
*
*4
*
*
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
* 21
22
23
24
25

19M7728
19M7214
19M7414
12M7067
CQ13229
CQ16886
CQ06817
CQ16691
CQ16691
19M7073
CQ10350
CQ10315
CQ08890
CQ10345
40M1874
40M1874
JD10052
CQ08915
19M7156
12M7066
SK032.01
DQ08916
DQ10401
19M7181
SI024.01
CQ10346
40M1837
SI022.01
SK032.01
DQ10365
19M7139
12M7065
CQ08955
CQ08901
CQ06144

DESCRIO

PARAF SEXT
PARAF SEXT
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
POLIA
PARAF SEXT
POLIA
POLIA
EIXO
EIXO
ANEL ELASTICO
ANEL ELASTICO
ROLAMENTO
PINO
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA PRESSAO
CARCACA
CARCACA
PARAF SEXT
PARAF SEXT
ESPACADOR
ANEL ELASTICO
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
DISCO
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
DISCO
ANEL
ANEL

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN

CN

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

28658 28658 -

28657
999999
28657
28657
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X
X
X XX
X
X
X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X
X
X XX
XXXXX
XXXXX
X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M12X120 C/ CQ 16886
M12X70
M12X90 C/ 7100
12MM
COM AR COND
C/ AR COND
C/ 7100
M12X50

TK=3,00MM
TK=3,00MM
M10X60 MWM
10MM MWM
3/8" MBB
INC 11
INC 11
M10X55 MWM
3/8"X1.1/4" MBB
45X1,75MM
3/8"X7/8"
3/8"
M8X20 MBB
8MM MBB
MBB
MWM
MWM

J1

50.025
SUPORTE DO POSI-TORQ (UNIDADE SUPERIOR)_

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

14M7140
12M7066
CQ05111
24M7038
14M7031
AZ22911
Z34089
19M7167
58M5573
Z34095
DQ05075
CQ16395
CQ05114
12M7067
19M7214
Z34098
14M7142
14M7170
Z34090
CQ05106
AZ22914

DESCRIO

PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
ARRUELA LISA
PORCA SEXT
SUPORTE
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
GRAXEIRA
SUPORTE
SUPORTE
BUCHA
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
PARAF OLHAL
PORCA SEXT
PORCA AUTOFREN
PARAF OLHAL
CORREIA
CORREIA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
X XX
XXXXX
XXXXX
X XX
X XX
XXXXX
XXXXX
X XX
X XX
X XX
X XX
XXXXX
XXXXX
X XX
XXXXX
XXXXX
X XX
X XX
X XX

CPCQ17359

M10
10MM
M12X260
14X24X2,5MM
M12
M10X25
M6
INC 9 E 12
12MM
M12X70
M16
M16

J1

50.026
ACIONAMENTO DO POSI-TORQ (UNIDADE SUPERIOR)

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

CQ05076
19M7501
12M7069
14M7142
AH87130
.......
M3827-T
CQ05850
H30463
R26863
CQ05847
.......
U11017
H85988
11M7024
T25922
14H902
CQ05093
58M5573
DQ11330

DESCRIO

BRACO
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
KIT
EIXO
ANEL ELASTICO
ANEL RASPADOR
ANEL
ANEL O
PINO ELASTICO
CUBO
ANEL O
ANEL
CONTRAPINO
ARRUELA LISA
PORCA CASTELO
TAMPA
GRAXEIRA
KIT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN

CN

CN

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
X XX
X XX
X XX
X XX
X XX
X XX
X XX
X XX
X XX
XXXXX
X XX
X XX
X XX
XXXXX
X XX

CPCQ17359

M16X110
16MM
M16
INC 6 - 14
NSEP

6X75MM
NSEP
4X36MM
3/4"
M6
INC 7 - 10, 13 E 14

J1

50.027
POLIA SUPERIOR DO POSI-TORQ

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

DQ05109
.......
H86011
P48691H
AH87141
CQ05079
12M7066
19M7168
19M7479
AH87140
CQ05307
DQ06083
58M5575
CQ05077
CQ05302
H86012
SN106.01
CQ05090
DQ06082

DESCRIO

KIT
LUVA
BUCHA
ANEL ELASTICO
ANEL RASPADOR
POLIA
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
PARAF SEXT
RETENTOR
FLANGE
ROLAMENTO
GRAXEIRA
POLIA
ANEL ELASTICO
TAMPA
ROLAMENTO
CUBO
ROLAMENTO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN

CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

X XX
X XX
X XX
X XX
X XX
X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
X XX
X XX
XXXXX
X XX
X XX
X XX
X XX
X XX
X XX

CPCQ17359

INC 2 - 4
NSEP

10MM
M10X30
M10X80

M10
68X2,5MM

J1

50.028
POLIA INFERIOR DO POSI-TORQ

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Z34692
Z34679
CQ05116
CQ05094
11M7015
CQ05080
15M6411
12M7067
19M7216
H84666
CQ05083
CQ08079
H85996
AH96135
40M1861
AZ35586
H86008
CQ05119
S15039
40M1871
AZ35589
40M1873
JD9913
DQ05381
49M4836
DQ09697
14M7031
CQ05115
58M5632

DESCRIO

MOLA
MOLA
ARRUELA LISA
PARAFUSO
CONTRAPINO
POLIA
TAMPAO
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
POLIA
CAME
CAME
ANEL O
ANEL RASPADOR
ANEL ELASTICO
CUBO
ARRUELA LISA
PARAFUSO
ROLAMENTO
ANEL ELASTICO
RETENTOR
ANEL ELASTICO
ROLAMENTO
RETENTOR
CHAVETA
CUBO
PORCA SEXT
PARAFUSO
GRAXEIRA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN

CN

CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

X XX
X XX
X XX
X XX
XXXXX
X XX
X XX
XXXXX
XXXXX
X XX
X XX
X XX
X XX
X XX
X XX
X XX
X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
X XX
X XX
X XX
XXXXX
X XX
XXXXX
X XX
XXXXX

CPCQ17359

3,2X25MM
M10
12MM
M12X100

42X1,75MM

80X2,50MM
90X3,0MM
7X8MM
M12
M6

J1

50.029
PEDAL DA EMBREGEM

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5

F2863R
Z30203
AZ29581
Z27188
B177R

DESCRIO

ANEL
EIXO
PEDAL
ARRUELA LISA
BUCHA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
X XX
X XX
X XX
XXXXX

CPCQ17359

INC 5

J1

50.030
CARCACA DA EMBREAGEM

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

CQ05085
CQ14574
H20551
19M7744
19M7387
CQ05113
14M7029
CQ05081
12M7066
19M7168
19M7273
12M7067
CQ05126
Z32610
P46413H
CQ09518
CQ09691
12M7065
19M7288
DQ10031
S01358
S01357
DQ10017
DQ10016
CQ06655
58M5579

DESCRIO

CARCACA
CARCACA
ARRUELA DENTADA
PARAFUSO SEXT
PARAF SEXT
PARAFUSO
PORCA SEXT
FLANGE
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
ESPACADOR
ARRUELA
ARRUELA LISA
FLANGE
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
CONEXAO
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
MANGUEIRA
CONEXAO
ARRUELA LISA
GRAXEIRA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

5
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
4
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 -

26114
999999

CPCQ17359

X XX
X XX
X XX
XXXXX
XXXXX
X XX
XXXXX
X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
X XX
X XX
X XX
XXXXX
XXXXX
X XX
XXXXX
XXXXX
X XX
X XX
X XX
XXXXX

M12X35
M12X40
M8
10MM
M10X30
M12X60
12MM
14X40X3
14X40MM
8MM
M8X30
INC 20 E 21
INC 20 E 21
INC 20 E 21
14X28MM
M8

J1

50.031
ACIONAMENTO DA EMBREAGEM

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Z21764
CQ05072
34M7042
14M7027
CQ05087
CQ05067
CQ05073
CQ05071
Z30447
Z34721
12M7066
19M7168

DESCRIO

BUCHA
GARFO
PINO ELASTICO
PORCA SEXT
PARAFUSO
CHAVETA
EIXO
ALAVANCA
MOLA
CHAPA
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
CN
CN
2

CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
X XX
XXXXX
XXXXX
X XX
X XX
X XX
X XX
X XX
X XX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

6X40MM
M6

10MM
M10X30

J1

50.032
EMBREAGEM

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9

CQ05569
DQ05414
JD39117
19M7184
12M7065
DQ03103
DQ05070
DQ04311
CQ05086

DESCRIO

CUBO
LUVA
ROLAMENTO
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PLATO EMBREAGEM
DISCO
ROLAMENTO
VOLANTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN

NO. SRIE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

X XX
INC 3
X XX
XXXXX
X X X X M8X55
X X X X X 8MM
X XX
X XX
XXXXX
X XX

CPCQ17359

J1

50.033
CAIXA DA TRANSMISSAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

50.034
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

19M7162
12M7032
AH20868H
AH20867
P48666
DQ09319
12M7065
Z32602
Z38012
H33500
34H92
Z11298
AP19599H
AP19599H
Z11299
34H89
34H7038
DQ09720
19M7268
12M7067
AH18240
CQ05103
14M7031
19M7330
CQ05559
15H238
T24527
Z47982
405RH
CQ06621
CQ05843
19M7285

DESCRIO

PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
RESPIRO
TAMPA
JUNTA
JUNTA ESFER
ARRUELA PRESSAO
EIXO
EIXO
PINO
PINO ELASTICO
GARFO
RETENTOR
RETENTOR
GARFO
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
SUPORTE
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
BUJAO
PARAFUSO
PORCA SEXT
PARAF SEXT
CARCACA
BUJAO
MOLA
CALCO
ESFERA
CARCACA
ANEL O
PARAFUSO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN

2
CN

2
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
2

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X
X
X
X
XXXXX

CPCQ17359

M8X16
8,4MM

8MM

7/32"X1.1/2

7/32"X1.1/8
6X20MM
M12X25
12MM
M12
M12X55

M12X30

J1

50.035
EMBREAGEM DO CAMBIO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

50.036
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4

5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33

19M7285
12M7067
CQ05570
P49116H
P49117H
P49118H
P49119H
DQ06078
26H23
CQ05577
H33491
R26266
H75179
H103167
R26255
H82165
H75180
CQ05568
P42669H
CQ05571
34H245
CQ05562
H11496H
AH21815H
DQ06079
14M7031
CQ05565
H32057
H36519
P46356H
CQ08040
Z10928
13P1021
DQ06080
Z38278
CQ06522
CQ06527
AZ19023

DESCRIO

PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
TAMPA
JUNTA
JUNTA
JUNTA
JUNTA
ROLAMENTO
CHAVETA
CONTRA-EIXO
ENGRENAGEM
ANEL ELASTICO
ENGRENAGEM
ARRUELA
ENGRENAGEM
ANEL
ENGRENAGEM
ARRUELA
ANEL ELASTICO
PARAFUSO
PINO ELASTICO
TAMPA
SUPORTE
RETENTOR
ROLAMENTO
PORCA SEXT
PARAFUSO
ENGRENAGEM
EIXO INTERMED
ANEL ELASTICO
EIXO
EIXO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
JUNTA
LUVA
ANEL ELASTICO
RETENTOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
3

2
CN
3

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X
X
X XX
XX
X
X XX
XXXXX
X
X
X
X
X XX

CPCQ17359

M12X30
12MM
TK 0,20MM
TK 0,13MM
TK 0,25MM
TK 0,50MM

Z 29
Z 26
Z 31
Z 34

1/8"X5/8"

M12
Z 36 E Z 20

32X1,2MM

J1

50.037
DIFERENCIAL

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

50.038
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3

4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Z38235
CQ05576
P49128H
P49129H
P49130H
P49131H
AZ16786
DQ06081
CQ05573
.......
Z34489
T29394
L29227
L29226
DQ10348
13P1022
CQ05574
Z38234
12M7055
CQ05579

DESCRIO

EIXO DIR
MANCAL
JUNTA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
RETENTOR
ROLAMENTO
PARAFUSO
CARCACA
ARRUELA
ENGRENAGEM
PINHAO
EIXO
CARCACA
ROLAMENTO
MANCAL
EIXO ESQ
ARRUELA PRESSAO
PARAF ALLEN

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
2

2
2
4
2

CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

TK
TK
TK
TK

0,20MM
0,13MM
0,25MM
0,50MM

NSEP
Z 18
INC 6 E 7

12MM
M12X35

J1

50.039
BLINDAGEM DA REDUCAO FINAL

6
2
0
0

ITEM NMERO

*1
*2
*3
4
*5
6
*
*7

19M7560
CQ01248
12M7006
14M7027
DF035.02
DQ09793
DQ09792
CQ05660

DESCRIO

PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
FIXADOR
BLINDAGEM DIR
BLINDAGEM ESQ
FIXADOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
2
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M6X16 VA
6,4X18MM VA
6MM VA
M6 VA
VA
VA
VA
VA

J1

50.040
EIXO DA REDUCAO FINAL E CAIXA DA TRANSMISSAO

6
2
0
0

ITEM NMERO

*1
*2
*3
4
*5
*
*
6
7
*8
*
*

14M7140
12M7066
24M7040
19M7167
DQ05137
DQ06573
DQ05135
Z37932
34M7044
CQ05101
CQ06569
CQ05100

DESCRIO

PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
PROTECAO DIR
PROTECAO DIR
PROTECAO ESQ
LUVA
PINO ELASTICO
EIXO DIR
EIXO DIR
EIXO ESQ

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN

4
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX

CPCQ17359

M10 VA
10MM VA
11X21X2MM VA
M10X25 VA
VA
VA
VA
VA
6X50MM

J1

50.041
REDUCAO FINAL

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

50.042
6
2
0
0

ITEM NMERO

*1
*
*2
*
*3
*
*4
5
*6
*7
*
*
8
*9
* 10
*
*
* 11
* 12
* 13
* 14
* 15
* 16
17
* 18
* 19
*
*
* 20
* 21
22
* 23
24
25
*
* 26
27
*
28
*
29
* 30
* 31
32
*
33
34
* 35
* 36
* 37
38
* 39
40
*
*
*
* 41
*
* 42
* 43
*
* 44
*
* 45
*
* 46
* 47
* 48
* 49
* 50
* 51
* 52
* 53
*

SD004.01
DQ05139
DQ04345
DQ07333
CQ05418
CQ05043
19M7744
12M7067
CQ09303
CQ09363
CQ09364
CQ09365
CQ09366
11M7014
DE052.01
CQ09299
CQ09299
CQ17367
SG077.01
CQ09304
AS20072
19M7487
12M7070
DF020.02
H22785
CQ07686
CQ09300
CQ09300
CQ18284
12M7066
19M7382
19M7329
24M7101
19M7387
DF205.01
DF205.01
19M7721
DF009.02
DF009.02
13P1022
DQ18800
40M5444
DF017.02
CQ01191
13P1023
DQ18801
DF048.02
CQ09302
DQ13816
CQ12190
19M7167
12M7066
CQ09301
DQ05419
DQ05044
DQ17514
DQ17515
DQ05419
DQ04430
DQ04430
DF016.01
CQ02151
CQ02151
DF031.01
DF031.01
CQ16065
CQ16065
14M7165
Z45464
Z40239
H22784
H31263
H31264
DQ18005
DQ20036
DQ20039
DQ20040

DESCRIO

RETENTOR
RETENTOR
ROLAMENTO
ROLAMENTO
PINHAO
PINHAO
PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
TAMPA
JUNTA
JUNTA
JUNTA
JUNTA
CONTRAPINO
RESPIRO
CARCACA
CARCACA
CARCACA
BUJAO
TAMPA
BUJAO
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
BUCHA
BUCHA
JUNTA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
CUBO
CUBO
PARAF SEXT
PORCA
PORCA
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ANEL ELASTICO
ARRUELA LISA
ANEL ELASTICO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ANEL
ANEL
RETENTOR
PARAF ALLEN
PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
FLANGE
COROA
COROA
COROA
COROA
COROA
PONTA DE EIXO
PONTA DE EIXO
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA
PORCA AUTOFREN
ESPACADOR
TAMPA
ANEL
PORCA
CHAVETA
PONTA DE EIXO
REDUCAO COMPL
REDUCAO COMPL
REDUCAO COMPL

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
2
1
2
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
2
2
2
2
2
2
4
CN
CN
4
8
2
2
2
2
CN
CN
CN
CN
CN
2
2
2
CN
2
2
2
2
2
2
CN
CN
CN
2
2
2
2
2
16
16
16
16
16

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

29048 29048 29048 29048 29048 29048 28127 28127 27766 27767 29048 29048 29048 29048 29048 29048 -

29047
999999

29047
999999

29047
29047
999999

999999

29047
999999
999999
29047
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999

CPCQ17359

XX
X
X
XXXXX
X
X
X XX
X
X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
X
X
X
X
X
X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XX
XX
XX
XX
XX
X X
X XX
X
X

Z 12
Z 11
M12X35
12MM
TK 0,08MM
TK 0,45MM
TK 1,00MM
TK 0,30MM
3,2 X 22MM

M20X50
20MM

10MM
M10X40
M10X75
11X34MMX3
M12X40
M6X65

72X2,50MM
82X2.5MM

M4X16
M10X25
10MM
Z
Z
Z
Z
Z

78
85
85
78
78
INC 42
INC 42

20,5X45MM
20,5X45MM

M6

INC 29
INC 1 - 46
INC1-24,28-40,42,45,48-52
INC 24,28-40,42,45,48-52

J1

50.043
EIXO DIANTEIRO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2

DQ05188
DQ05822
DQ09663
DQ09625

DESCRIO

EIXO
EIXO
EIXO
EIXO

DIANTEIRO
DIANTEIRO
DIANTEIRO
DIANTEIRO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXX

XX
XXX
XX

CPCQ17359

VB
VB
VA
VA

J1

50.044
RODADO DIANTEIRO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
*
5
*
6
*
*
7

EA206.01
SG091.01
SG090.01
CQ08940
DQ16927
DQ05816
DQ14110
SG088.01
CQ07844
CQ15706
CQ16650
SG089.01
CQ07843
CQ15705
CQ16627

DESCRIO

ARO
CAMARA DE
PNEU
PNEU
ARO
ARO
ARO
CAMARA DE
CAMARA DE
CAMARA DE
PNEU
PNEU
PNEU
PNEU
ESPACADOR

QTDE

AR

AR
AR
AR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
4

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXX
XXXXX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXX

CPCQ17359

20X26 VA
23.1/18-26 VA
23.1/18-26 VA 8 LONAS/LONAS/CANV
23.1/18-26 VA 12 LONAS/LONAS/CAN
16X30 C/ 7100 VB
20X30 23.1 VB
25X26 28.1 VB
18.4/15-30 VB
23.1/18-30 VB
28.1-26 VB
18.4X30 PR12 C/7100 12 LONA/LONA
18.4/15-30 PR10 VB 10 LONAS/LONA
23.1/18-30 R1 VB 10 LONAS/LONAS/
28.1/26 VB 14 LONAS/LONAS/CANVAS
C/ 7100 VB

J1

50.045

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

60.001
EIXO TRASEIRO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9

DQ07667
DQ12311
CQ02918
Z21596
34M7047
58M5577
DQ02916
DQ02948
DQ12831
34M7035

DESCRIO

EIXO TRASEIRO
EIXO TRASEIRO
BUCHA
EIXO
PINO ELASTICO
GRAXEIRA
EIXO TRASEIRO
EIXO TRASEIRO
EIXO TRASEIRO
PINO ELASTICO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXXXX
XX
XXXXX

CPCQ17359

1,96M INC 2 VB PNEU DIANT 18


2,10M INC 2 VB 2,10M EXPORT
8X40MM
M8
1,61M INC 2 VB PNEU DIANT 15
1,96M INC 2 VA
2,80M INC 2 VB 2,80M EXPORT
5X40MM

J1

60.002
TIRANTES DO EIXO TRASEIRO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5

45M7025
11M7029
21M7186
14M7240
DQ02426
DQ02958
DQ02958
6 14M7144
7 12M7070
8 58M5579
9 CQ02425
10 CQ02424
11 19M7487

DESCRIO

PINO
CONTRAPINO
PARAF OLHAL
PORCA SEXT
TIRANTE
TIRANTE
TIRANTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
GRAXEIRA
MANCAL
BUCHA
PARAF SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
2
CN
2
2
2
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

5X36MM
M24X100
M24
VB PNEU DIANT 15-30
VB PNEU DIANT 18-30 VA
M20
20MM
M8
M20X50

J1

60.003
PONTA DE EIXO TRASEIRA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

60.004
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6

7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

CQ04415
11M7015
24M7099
DQ03496
SJ025.01
DQ02935
DQ02956
DQ02956
DQ02956
DQ12315
DQ12840
SJ021.01
DQ03497
11M7003
SJ049.01
Z30966
CQ04503
EB058.01
EB016.02
DQ04345
EB022.02
CQ10770
EB017.01
CQ04508
58M5574
CQ09777

DESCRIO

PORCA CASTELO
CONTRAPINO
ARRUELA LISA
TERMIN ESFERICO
PORCA SEXT
BARRA DIRECAO
BARRA DIRECAO
BARRA DIRECAO
BARRA DIRECAO
BARRA DIRECAO
BARRA DIRECAO
PORCA SEXT
TERMIN ESFERICO
CONTRAPINO
PORCA CASTELO
ARRUELA LISA
ALAVANCA
VEDACAO
BUCHA
ROLAMENTO
ARRUELA LISA
PONTA DE EIXO
CHAVETA
ALAVANCA
GRAXEIRA
VEDAcAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

4
CN
CN
3
CN

CN
CN
CN
2
2
2
2
2
2
2
4

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8
3,2X25MM
21X33MM
INC 1 E 21
3/4" UNF
VB
VB PNEU DIANT 18-30
VA
VB EXPORT.
VB EXPORT.
3/4" UNF
INC 1 E 21
3,2X45MM
1"

M8

J1

60.005
RODADO TRASEIRO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

SD010.01
13P1018
CQ09003
DQ16069
58M5575
13P1017
SK021.01
11M7017
SJ052.01
CQ10772
CQ01251
CQ02939
AZ22356
CQ01252
CQ02940
CQ10824
DQ03208
DQ10802
DQ02942
CQ02151
CQ09000

DESCRIO

RETENTOR
ROLAMENTO
PARAFUSO
CUBO
GRAXEIRA
ROLAMENTO
ARRUELA LISA
CONTRAPINO
PORCA CASTELO
TAMPA
PNEU
PNEU
PNEU
CAMARA DE AR
CAMARA DE AR
CAMARA DE AR
RODA
RODA
RODA
ARRUELA LISA
PORCA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
2
12
2
CN
2
CN
CN
CN
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
12
12

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

INC 3
M10
24,3X39MM
3,2X32MM
7/8" UNF
12.4-24 VA
9.00X16 VA
10.5/80-18 VB
11X24 VA
9.00X16 VB
10.5/80-18 VB
W12X24 VA
W9X18 VB
5.5FX16 VB
20,5X45MM

J1

60.006
PEDAIS DO FREIO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
*7
*8

B177R
AZ28884
24M7099
AZ28883
F2863R
T49189
21M7096
14M7166

DESCRIO

BUCHA
PEDAL
ARRUELA LISA
PEDAL
ANEL
PINO
PARAF FENDA
PORCA SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
CN
2
CN
CN

NO. SRIE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

XXXXX
X X X X X INC 1
X X X X X 21X33MM
X X X X X INC 1
XXXXX
XXXXX
X X X X X M8X25
X X X X X M8

CPCQ17359

J1

60.007
FREIO DE MAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

60.008
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
*9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

19M7668
12M7066
14M7039
H11492H
Z37714
H11493
34H373
AZ28508
CQ06098
CQ04358
M3332T
M831T
DG005.01
M833T
CQ05564
12M7065
14M7029
CQ05567
11H206
P48769
CQ05563

DESCRIO

PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
CARCACA
MOLA
ALAVANCA
PINO ELASTICO
CONJ DISCO
LONAS
REBITE
DISCO ATUADOR
MOLA
ESFERA
ALAVANCA
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
GARFO
CONTRAPINO
PINO
PORCA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN

CN
2
4
CN
2
2
3
2
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M10X100
10MM
M10

1/2"X2.1/2"
5X12MM

8MM
M8
3/32"X3/4"

J1

60.009
FREIO DE SERVICO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

60.010
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
*2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

AZ31230
CQ14987
CQ04358
AZ28467
DG005.01
CQ04355
14M7029
CQ14774
CQ04354
CQ05572
CQ05566
14M7031
J16931N
Z39149
CQ05575
12M7069
19M7495
S15039
40M1871
11H211
Z34698
Z10698
Z38812
45M6299
11M7011

DESCRIO

CONJ DISCO
LONAS
REBITE
DISCO ATUADOR
ESFERA
MOLA
PORCA SEXT
ALAVANCA
PARAFUSO
GARFO
PORCA
PORCA SEXT
CONTRAPINO
PINO
CARCACA
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
ROLAMENTO
ANEL ELASTICO
CONTRAPINO
PINO
ALAVANCA
MOLA
PINO
CONTRAPINO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

4
4
CN
4
6
6
CN
8
4
2
2
CN
2
2
2
CN
CN
2
CN
CN
2
2
2
2
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

5X12MM

M8

M12

16MM
M16X100
80X2,50MM
1/8"X3/4"

11X50X42MM
3,2X14MM

J1

60.011

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

70.001
RESERVATORIO DE OLEO HIDRAULICO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

70.002
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
* 36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
* 46

S01178
DQ16671
19M7375
24M7054
S01175
19M7288
12M7065
DQ03493
CQ16205
DQ03486
SG013.01
CQ03647
DQ03636
S06100
CQ07665
11M7009
S06208
CQ03649
CQ10524
DQ10550
DQ08470
S01391
S01146
DQ07778
19M7163
14M7166
CQ09408
CQ08855
19M7139
DQ08466
24M7026
14M7029
19M7168
24M7040
12M7066
14M7140
CQ08532
DQ05097
CQ05096
DQ16202
CQ05098
DQ16203
24M7087
19M7372
DQ05068
CQ14807

DESCRIO

TAMPA
CONJ VEDACAO
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ELEM FILTRANTE
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
SENSOR
CARCACA
CONJ FILTRO
ABRACADEIRA
TUBO
RESPIRO
JUNTA
PARAFUSO
CONTRAPINO
JUNTA
TAMPA INSPECAO
ANEL O
FIXADOR
RESERVATORIO
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
MANGUEIRA
PARAFUSO SEXT
PORCA SEXT
CALCO
LONA
PARAFUSO
SUPORTE
ARRUELA LISA
PORCA SEXT
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
MANGUEIRA
ELEM FILTRANTE
JUNTA
CONJ TAMPA
ANEL O
CONJ BUJAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO
CONJ FILTRO
SUPORTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
2
CN
CN

CN

CN
CN
2
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

BOSCH
BOSCH
M6X18
6,4X12,5MM
M8X30
8MM
BOSCH
BOSCH

2X16MM

INC 22 E 23
M8X25
M8
M8X20
9X17X1,6
M8
M10X30
11X21X2MM
10MM
M10
HDA
HDA
HDA INC 39,41-44
(HDA)
HDA INC 41
5,5X10MM
M5X16
HDA

J1

70.003
BOMBA HIDRAULICA, SUPORTE E TENSOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

70.004
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
*9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50

AS01119
S01146
S01391
S06100
19M6811
12M7006
CQ03723
12P1011
DQ03488
13P1007
26M4224
12M7068
14M7150
12M7065
19M7288
12P1013
DQ03725
19M7717
DQ09517
S01143
S01142
DQ07961
CQ03492
24M7178
CQ03734
14M7029
CQ00076
Z38138
19M7168
24M7040
12M7066
14M7140
Z22027
Z23954
Z30298
19M7180
CQ09182
CQ08646
CQ16071
CQ03714
11M7023
AZ28038
CQ02836
11M7009
L18955
24M7049
DQ07959
19M7156
DQ03712
CQ03710
58M5573
CQ03733

DESCRIO

CONEXAO
PORCA APERTO
ANEL PENETRACAO
JUNTA
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
CONEXAO
ANEL
BOMBA
ROLAMENTO
CHAVETA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
ANEL O
FLANGE
PARAF SEXT
MANGUEIRA
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
SUPORTE
CORREIA
ARRUELA LISA
POLIA
PORCA SEXT
ANEL ELASTICO
BUCHA
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
PARAF SEXT
CALCO
PINO
FIXADOR
MOLA
CONTRAPINO
GUIA
PARAFUSO
CONTRAPINO
CONTRAPINO
ARRUELA LISA
SUPORTE
PARAF SEXT
RETENTOR
ESPACADOR
GRAXEIRA
POLIA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
2
CN
CN
2
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

INC 2 - 4

M6X25
6MM
INC 11 - 13
4,0X6,5MM
14MM
M14
8MM
M8X30
INC 2 E 3
M6X20
INC 20 E 21
INC 27 E 28
10,5X30X2,5MM
M8
47X1,75MM
M10X30
11X21X2MM
10MM
M10

M10X45

4X32MM
2X16MM
18X30MM
M10X60
M6

J1

70.005
BOMBA HIDRAULICA - REPAROS

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
*6
*7
*8
*9
* 10

DQ05035
CQ16535
CQ16536
CQ16542
DQ16308
CQ16548
CQ16546
CQ16545
DQ16547
CQ16543

DESCRIO

REPARO
TAMPA DO MANCAL
TAMPA TRASEIRA
TAMPA TRASEIRA
REPARO VALVULA
FLANGE TAMPA
EIXO
ARRASTADOR
ROLAMENTO
TAMPA DO MANCAL

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

J1

70.006
DIRECAO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
*6
*7
8
*9
* 10

DQ04311
CQ00076
CQ03966
CQ03964
34M7046
AS06030
DQ11329
DQ06111
AS06030
DQ11329

DESCRIO

ROLAMENTO
ANEL ELASTICO
HASTE
LUVA
PINO ELASTICO
UNID DIRECAO
UNID DIRECAO
REPARO
UNID DIRECAO
UNID DIRECAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN

NO. SRIE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

XXXXX
X X X X X 47X1,75MM
XXXXX
XXXXX
X X X X X 8X36MM
X X X X X VB
X X X X X TRW
X X X X X ZF
X X X X X VENTURI VB
X X X X X VENTURI

CPCQ17359

J1

70.007
COMPONENTES DA DIRECAO VENTURI

6
2
0
0

ITEM NMERO

*1

DQ17657

DESCRIO

REPARO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX

CPCQ17359

J1

70.008
COMPONENTES DA DIRECAO TRW

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7

DQ14970
DQ06090
DQ14971
DQ14974
DQ14973
DQ14969
DQ14972

DESCRIO

REPARO
REPARO
REPARO
REPARO
REPARO
REPARO
REPARO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

J1

70.009
TUBULACAO HIDRAULICA - RESERVATORIO, BOMBA E COMANDO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

70.010
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

S06215
DQ03646
CQ04866
CQ04865
DQ07952
DQ08851
CQ08886
12M7066
19M7529
DQ08858
DQ07951
DQ03986
S01143
S01142
DQ08868
S06100
AS01104
14M7029
12M7065
DQ03485
DQ03484
CQ08740
24M7026
19M7163
19M7288
DQ09946
DQ07890
DQ16309

DESCRIO

JUNTA
CONEXAO
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
TUBO
FIXADOR
CALCO
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
MANGUEIRA
TUBO
CONEXAO
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
TUBO
JUNTA
CONEXAO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
VALVULA
VALVULA
SUPORTE
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
PARAFUSO
TUBO
TUBO
CONJ REPARO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN

CN

CN
CN

CN
CN

CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXXXX

CPCQ17359

INC 3 E 4
0 20MM
10MM
M6X55
INC 3 E 4
0 16MM
INC 13 E 14
0 16MM
INC 13 E 14
M8
8MM
BOSCH
RACINE
9X17X1,6
M8X25
M8X30
0 16MM C/ POSI-TORQ NO VVC
0 16MM S/ POSI-TORQ NO VVC
BOSCH

J1

70.011
CONTROLE AUTOMATICO DE ALTURA DE CORTE - CIRCUITO HIDRAULICO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

70.012
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

DQ09283
S01146
S01391
AS01103
S06100
DQ09288
CQ09709
DQ09323
S01143
S01142
DQ09286
DQ12685
DQ03495
DQ12827
19M7744
24M7038
12M7068
14M7031
19M7162
12M7065
24M7026
CQ09309

DESCRIO

TUBO
PORCA APERTO
ANEL PENETRACAO
CONEXAO
JUNTA
TUBO
PARAF OCO
CONEXAO
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
TUBO
MANGUEIRA
VALVULA
VALVULA
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
SUPORTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
2
4

CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

0 12MM C/ CAAC
C/ CAAC
C/ CAAC
INC 2 E 3 C/ CAAC
C/ CAAC
0 12MM C/ CAAC
NSEP C/ CAAC
C/ CAAC
0 16MM C/ CAAC
INC 9 E 10
C/ CAAC RACINE
C/ CAAC REX ROTH
M12X35 C/ CAAC
14X24X2,5MM C/ CAAC
14MM C/ CAAC
M12 C/ CAAC
M8X16 C/ CAAC
8MM C/ CAAC
9X17X1,6 C/ CAAC
C/ CAAC

J1

70.013
VALVULA DIRECIONAL (REXROTH)

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

DQ12823
DQ12824
DQ12822
DQ12825
DQ12828
DQ12826
DQ16189
DQ16186
DQ16188
DQ16104

DESCRIO

CONJ VALVULA
VALV RETENCAO
CARCACA
VALVULA
REGULADOR
VALVULA
REPARO
REPARO
REPARO
REPARO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

NO. SRIE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

XXXXX
XXXXX
X X X X X NSEP
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

J1

70.014
VALVULA DIRECIONAL (RACINE)

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

DQ09296
DQ09297
DQ09291
DQ09294
DQ09292
DQ09293
DQ16179
DQ16177
DQ16178
DQ16180

DESCRIO

CONECTOR
CONJ VALVULA
CARCACA
VALV RETENCAO
VALVULA ALIVIO
VALVULA
REPARO
REPARO
REPARO
REPARO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

NO. SRIE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

XXXXX
XXXXX
X X X X X NSEP
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

J1

70.015
COMANDO HIDRAULICO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

70.016
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3

4
5

7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43

CQ02108
CQ05376
CQ03993
CQ03993
CQ03993
CQ03993
11M7009
DQ03992
DQ03992
DQ03992
DQ03992
CQ03990
CQ03990
CQ03990
CQ03990
14M7166
24M7026
19M7322
14M7167
24M7040
19M7382
DQ05371
Z30298
Z22027
Z23954
14M7029
12M7065
19M7298
DQ05432
DQ10382
S06100
AS01104
S01143
S01142
CQ10076
DQ10074
S01358
S01357
DQ03790
CQ04868
CQ04867
CQ10076
S06100
DQ10074
S01358
S01357
DQ09228
AS01103
S01391
S01146
S06100
AS01103
S01391
S01146
CQ05374

DESCRIO

PORCA SEXT
EIXO
PINO
PINO
PINO
PINO
CONTRAPINO
BALANCIM
BALANCIM
BALANCIM
BALANCIM
ALAVANCA
ALAVANCA
ALAVANCA
ALAVANCA
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
PARAFUSO
PORCA AUTOFREN
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
SUPORTE
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
COMANDO HIDR
COMANDO HIDR
JUNTA
CONEXAO
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
RESTRICAO
CONEXAO
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
CONEXAO
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
RESTRICAO
JUNTA
CONEXAO
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
TAMPAO
CONEXAO
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
JUNTA
CONEXAO
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
CALCO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
4
3
5
4
CN
4
3
5
4
4
3
5
4
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X
X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M18
S/ POSI-TORQ
S/ POSI-TORQ
C/ POSI-TORQ
C/ POSI-TORQ
2X16MM
S/ POSI-TORQ
S/ POSI-TORQ
C/ POSI-TORQ
C/ POSI-TORQ
S/ POSI-TORQ
S/ POSI-TORQ
C/ POSI-TORQ
C/ POSI-TORQ
M8
9X17X1,6
M8X35
M10
11X21X2MM
M10X40

NO
NO
NO
NO

VVC
VVC
VVC
VVC

NO
NO
NO
NO
NO
NO
NO
NO

VVC
VVC
VVC
VVC
VVC
VVC
VVC
VVC

M8
8MM
M8X35
C/ POSI-TORQ NO VVC
S/ POSI-TORQ NO VVC
INC 21 E 22
C/ POSI-TORQ NO VVC
INC25E26 C/POSI-TORQNO
C/ POSI-TORQ NO VVC
C/ POSI-TORQ NO VVC
INC 28 E 29

C/
C/
C/
C/

CAAC
CAAC
CAAC
CAAC

J1

70.017
COMANDO HIDRAULICO - COMPONENTES

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

70.018
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

DQ13961
DQ13973
DQ13968
DQ13975
DQ12773
DQ13972
DQ13962
DQ13963
DQ10577
DQ13964
DQ13974
DQ13967
DQ13966
DQ13965
DQ03482
DQ13971
DQ16447

DESCRIO

CORPO
REPARO
VALVULA ALIVIO
REPARO
VALV RETENCAO
REPARO
CORPO
CORPO
VALVULA
CORPO
PLACA
CORPO
CORPO
CORPO
VALVULA
VALVULA ALIVIO
CORPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
2
CN
CN
3

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX

CPCQ17359

INC 2, 3 E 6
INC 2

2390 PSI

INC 4

600 PSI

INC4E6 C/POSI-TORQ NO
INC 6
INC 4
INC 4, 6 E 9
INC 2,3 E 6
INC 2 C/ CAAC
INC 2 1000 PSI
INC 4, 6 E 9

J1

70.019
CILINDRO PRINCIPAL DO FREIO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

70.020
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36

19M7415
19M7387
19M7167
24M7040
12M7066
14M7039
CQ05271
DQ16208
A4730R
AL23836
R26906R
AZ21028
19M7168
DQ16209
T22101T
R495R
14M7031
12M7067
R54978
D2361R
T21816T
R26375
DQ16210
DQ09686
Z39415
T21815T
400R
T21814T
F3171R
DQ16211
CQ04031
DQ04032
S01358
S01357
AZ28881
DQ06112

DESCRIO

PARAF SEXT
PARAF SEXT
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
CONJ TAMPAO
ANEL
VALVULA
ANEL O
CONEXAO
PARAFUSO SEXT
CONJ HASTE
ANEL RASPADOR
ANEL O
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
CARCACA
ESFERA
MOLA
ANEL O
CONJ TAMPAO
INTERRUPTOR
MOLA
LIMITADOR
ESFERA
MOLA
ANEL O
CONJ TAMPAO
JUNTA
CONEXAO
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
CILINDRO HIDR
REPARO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN

2
CN
2
2
2
CN
CN
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M12X130
M12X40
M10X25
11X21X2MM
10MM
M10
INC 9
INC 11
INC 9
M10X30
INC 15 E 16
M12
12MM
1/2"
INC 22

1/4"
INC 29
INC 33 E 34
INC 8 - 34
INC 9,11,15,16,22, E 2

J1

70.021
CILINDRO PRINCIPAL DA EMBREAGEM

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

70.022
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

CQ07210
CQ05271
19M7167
24M7040
12M7066
14M7039
AZ21028
A4730R
R26906R
AL23836
12M7067
14M7031
Z11101
19M7168
Z30207
R29354
R26375
DQ16213
DQ16214
Z39415
T21815
U13639R
DQ16212
CQ04031
DQ07895
S01118
S01117
AZ30597
DQ06113

DESCRIO

PARAF SEXT
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
CONEXAO
ANEL
ANEL O
VALVULA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
CARCACA
PARAFUSO SEXT
ANEL RASPADOR
ANEL
ANEL O
CONJ BUJAO
CONJ HASTE
MOLA
LIMITADOR
ANEL O
CONJ TAMPAO
JUNTA
CONEXAO
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
CILINDRO HIDR
REPARO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN

CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
XXXXX
X XX
X XX
XXXXX
X XX
X XX
XXXXX
X XX
XXXXX
X XX
XXXXX
X XX
XXXXX
XXXXX
X XX
X XX

CPCQ17359

M12X95
M10X25
11X21X2MM
10MM
M10
INC 8
INC 9
12MM
M12
M10X30

INC 17
INC 15 E 16

INC 22
INC 26 E 27
INC 7 - 27
INC 8,9,15-17 E 22

J1

70.023
CILINDRO HIDRAULICO DO FREIO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

19M7163
12M7065
Z30220
CQ04205
AZ18762
AZ18763
Z30221
DQ13468
40M6219
Z30219
45M6299
11M7011
CQ11985
AS01120
S01358
S01357

DESCRIO

PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
TAMPAO
JUNTA
CILINDRO ESQ
CILINDRO DIR
CONEXAO
EMBOLO
ANEL ELASTICO
VEDACAO
PINO
CONTRAPINO
PINO
CONEXAO
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN

CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8X25
8MM
INC 3, 4, 6 - 14
INC 3, 4, 6 - 14
22X2,0MM
11X50X42MM
3,2X14MM
INC 16 E 17

J1

70.024
CILINDRO AUXILIAR DA EMBREAGEM

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

AS01120
S01358
S01357
19M7168
12M7066
14H821
Z30200
Z30207
DQ16217
40M6801
R29463R
AZ27757
U13639R
DQ16218
CQ04031
DQ07895
S01118
S01117
DQ14614
DQ06115

DESCRIO

CONEXAO
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA
PARAFUSO
ANEL RASPADOR
CONJ HASTEO
ANEL ELASTICO
ANEL O
CILINDRO
ANEL O
CONJ TAMPAO
JUNTA
CONEXAO
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
CONEXAO
REPARO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN

CN
CN

NO. SRIE

26115 -

26114
26114
26114

999999

CPCQ17359

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

X X X X X INC 2 E 3
XXXXX
XXXXX
X X X X X M10X30
X X X X X 10MM
X XX
X XX
X XX
INC 8, 10 E 11
X XX
X X X 32X2,5
X XX
INC 6 - 11 13 E 14
X XX
XXXXX
INC 13
X XX
XXXXX
INC 17 E 18
X XX
XXXXX
XXXXX
X XX
INC 8, 10, 11 E 13
X XX

J1

70.025
CILINDROS DE LEVANTE DA PLATAFORMA

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7

L18955
FA036.01
FA036.01
CQ09265
CQ03855
CQ03855
DQ01032
DQ01032
DQ01035
DQ01017
DQ04953

DESCRIO

CONTRAPINO
PINO
PINO
PINO
CALCO
CALCO
CILINDRO HIDR
CILINDRO HIDR
REPARO
REPARO
REPARO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

8
4
2
2
4
6
2
3

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

PC
PC
PC
PC
PC
PC
PC

13
18
18
13
18
13
18

E
E
E
E
E
E
E

16'/PM
20'/PM
20'/PM
16'/PM
20'/PM
16'/PM
20'/PM

3
5
5
3
5
3
5

E
E
E
E
E
E
E

4
6
6
4
6
4
6

L
L
L
L
L
L
L

J1

70.026
CILINDRO HIDRAULICO DO TUBO DESCARREGADOR

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5

DQ05848
58M5573
DQ01021
AS06163
DQ05032

DESCRIO

CILINDRO HIDR
GRAXEIRA
REPARO
REPARO
REPARO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN

NO. SRIE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

XXXXX
X X X X X M6
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

J1

70.027
CILINDRO HIDRAULICO DA DIRECAO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6

AS06079
SI005.01
S06185
DQ02137
AS06166
DQ05033

DESCRIO

CILINDRO HIDR
PARAF SEXT
LUVA
REPARO
REPARO
REPARO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN

NO. SRIE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

XXXXX
X X X X X 1/4"X1"
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

J1

70.028

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

70.029
CIRCUITOS HIDRAULICOS - VARIADOR DE VELOCIDADE DE MARCHA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

70.030
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

DQ07860
14M7165
CQ03960
CQ03818
19M7286
19M7318
19M7077
CQ04008
14M7140
12M7066
19M7166
S01357
S01358
DQ07810
AS01120

DESCRIO

TUBO
PORCA AUTOFREN
REFORCO
FIXADOR
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAF SEXT
SUPORTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
PORCA APERTO
ANEL PENETRACAO
MANGUEIRA
CONEXAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
3
3
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

0 6MM
M6
M6X25
M6X30
M6X20
M10
10MM
M10X20
INC 12 E 13
INC 12 E 13

J1

70.031
CIRCUITOS HIDRAULICOS - EMBREAGEM

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

70.032
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
*
18
*
*
19
20
21

CQ04867
DQ05438
L19362L
DQ04102
CQ04868
CQ05448
DQ12555
DQ15860
S04028
19M7162
12M7065
19M7320
14M7165
19M7177
CQ03799
CQ03812
CQ05458
CQ10170
CQ05457
CQ05457
CQ10169
CQ10169
SG064.01
SG064.01
CQ05459
DQ07930
DQ07846

DESCRIO

PORCA APERTO
OBTURADOR
ARRUELA LISA
CONEXAO
ANEL PENETRACAO
TUBO
ABRACADEIRA
RESERVATORIO
ABRACADEIRA
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
PORCA AUTOFREN
PARAF SEXT
REFORCO
FIXADOR
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
MANGUEIRA
TUBO
TUBO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN

CN
2
CN
CN
CN
CN
2
CN

2
2
4
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X X
X
XXX
XXX
XX
XX
XXXXX
XXXXX
X XX
X
X X

CPCQ17359

14,5X24MM
INC 1 E 5

M8X16
8MM
M6X40
M6
M6X35

1/2"X5/8"
1/2"X5/8"
0 10MM
0 10MM

J1

70.033
CIRCUITOS HIDRAULICOS - LEVANTE DA PLATAFORMA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

70.034
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

S01146
S01391
AS01103
S06100
DQ00382
DQ07653
DQ03984
DQ10347
DQ10363
14M7165
19M7318
CQ03960
CQ03819
CQ02164
FA039.01
SG110.01
24M7090
DQ03810
19M7177
DQ07834
CQ01207
CQ04216
AS01114
DQ07835
CQ09421
AS01113
DQ07836
DQ07933
DQ08202
DQ07839
DQ07938
CQ09709
AS01119
DQ07788

DESCRIO

PORCA APERTO
ANEL PENETRACAO
CONEXAO
JUNTA
VALVULA ALIVIO
CONEXAO
OBTURADOR
TUBO
TUBO
PORCA AUTOFREN
PARAFUSO
REFORCO
FIXADOR
VEDACAO
PORCA
ACUMULADOR
ARRUELA LISA
CONEXAO
PARAF SEXT
TUBO
ARRUELA
ARRUELA
CONEXAO
TUBO
TAMPAO
CONEXAO
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
PARAF OCO
CONEXAO
MANGUEIRA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
3
CN

CN
CN
4
4

CN
CN

CN

CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

INC 1 E 2
INC 1 E 2
S/ CAAC
0 12MM
0 12MM
M6
M6X30

PR-CARGA 53 KG/CM2
22X37MM
INC 1 E 2
M6X35
0 12MM
S/ CAAC
INC 1 E 2
0 12MM
INC 1 E 2
0 12MM
0 12MM
0 12MM
0 12MM
0 12MM
NSEP
INC 1, 2 E 29
INC 1 E 2

J1

70.035
CIRCUITOS HIDRAULICOS - ACIONAMENTO DO MOLINETE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

70.036
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
* 28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
* 48
* 49
* 50
* 51
* 52
* 53

CQ02303
34M7032
CQ10357
34M7029
CQ04584
CQ04585
DQ00465
DQ13002
14M7029
12M7065
24M7026
19M7139
CQ05274
CQ06694
19M7297
DQ11559
DQ11585
DQ11560
DQ11584
DQ11561
DQ11586
S06100
AS01104
S01143
S01142
14M7165
DQ04007
DQ03922
CQ04094
19M7595
DQ04221
DQ04222
DQ04228
DQ04226
DQ04227
DQ07774
DQ07775
CQ00876
CQ00877
DQ07777
DQ07787
DQ07786
S06215
AS01156
DQ08144
AS01106
DQ14033
DQ14030
DQ14034
DQ16611
DQ14271
DQ14272
24M7049
CQ04093
DQ14031
DQ16639
DQ16638
DQ16612
DQ17486
DQ17489
DQ19621
DQ19620
DQ17487
DQ17490

DESCRIO

MANIPULO
PINO ELASTICO
HASTE
PINO ELASTICO
LUVA
JUNTA ESFERICA
VALVULA
VALVULA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO
SUPORTE
SUPORTE
PARAF SEXT
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
JUNTA
CONEXAO
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
PORCA AUTOFREN
FIXADOR
REFORCO
REFORCO
PARAFUSO
MANGUEIRA
MANGUEIRA
TAMPAO FEMEA
ENGATE
TAMPAO MACHO
MANGUEIRA
MANGUEIRA
PORCA APERTO
ANEL PENETRACAO
MANGUEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
JUNTA
CONEXAO
TUBO
CONEXAO
VALVULA ALIVIO
VALVULA ALIVIO
REPARO
REPARO
VALVULA
VALVULA
ARRUELA LISA
BUCHA
REPARO
VALV DIVISORA
REPARO
CONJ VEDACAO
ENGATE
ENGATE
ENGATE
ENGATE
ENGATE
ENGATE

QTDE

CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN

CN

CN
2
2
2
CN
CN

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

5X28MM
4X30MM
RACINE INC 39 E 41
ERMETO INC 39 E 41
M8
8MM
9X17X1,6
M8X20
M8X12
0 16MM
0 16MM
0 16MM
0 16MM
0 16MM
0 16MM
INC 19 E 20
M6

M6X50
1650MM
2000MM
(B)
1400MM INC 31 E 32
1850MM INC 31 E 32
INC 19 E 20
890MM INC 19 E 20
1300MM INC 19 E 20
INC 19 E 20
0 16MM
INC 19 E 20
INC 40
ERMETO INC 40
RACINE
ERMETO
RACINE
ERMETO INC 44
18X30MM
ERMETO
ERMETO
ERMETO
ERMETO INC 40, 44 E 46
(A)
(A)
(A)
(A)
(A)
(A)

(A) USAR A PARTIR DA PC NO. 16360


(B) USAR ATE A PC NO. 16359

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

70.037
CIRCUITOS HIDRAULICOS - LEVANTE DO MOLINETE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

70.038
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
* 16
* 17
* 18
* 19

14M7165
CQ03781
CQ03960
19M7286
DQ07863
CQ02166
CQ04867
CQ04868
SK007.01
DQ04102
DQ11562
DQ11587
DQ04100
DQ04101
DQ04107
DQ04106
12P1012
DQ04105
DQ19622
DQ17491
DQ17488

DESCRIO

PORCA AUTOFREN
FIXADOR
REFORCO
PARAFUSO
TUBO
VEDACAO
PORCA APERTO
ANEL PENETRACAO
ARRUELA LISA
CONEXAO
TUBO
TUBO
MANGUEIRA
MANGUEIRA
TAMPAO
TAMPAO
ANEL O
ENGATE
ENGATE
ENGATE
ENGATE

QTDE

CN
2
2
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M6
M6X25
0 8MM

9/16"
INC 7 E 8
0 8MM
0 8MM
1650MM
2000MM

(B)
(A)
(A)
(A)

(A) USAR A PARTIR DA PC NO.16360


(B) USAR ATE A PC NO. 16359

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

70.039
CIRCUITOS HIDRAULICOS - SISTEMA DE FREIOS

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

70.040
6
2
0
0

ITEM NMERO

DQ07848
DQ07931
14M7165
CQ03960
CQ03818
19M7318
CQ03799
CQ03960
7 CQ03812
CQ03818
8 19M7177
19M7318
9 CQ00420
10 DQ07847
DQ07932
11 S01358
12 S01357
2
3
4
5
6

DESCRIO

TUBO
TUBO
PORCA AUTOFREN
REFORCO
FIXADOR
PARAFUSO
REFORCO
REFORCO
FIXADOR
FIXADOR
PARAF SEXT
PARAFUSO
ANEL
TUBO
TUBO
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

1
CN
CN
2
2
2
2
CN
CN
3
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXX

XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

0 6MM INC 11 E 12
0 6MM INC 11 E 12
M6
M6X30

M6X35
M6X30
0 6MM INC 11 E 12
0 6MM INC 11 E 12

J1

70.041
CIRCUITOS HIDRAULICOS - DIRECAO (PARTE ANTERIOR)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

70.042
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
*4
*5
6
7
*8
*9
*
* 10
*
* 11
* 12
*
* 13
14
15
16
17
18
19
20
21
* 22
* 23
*
* 24
*
* 25

S01146
S01391
DQ07776
DQ03810
24M7090
AS06108
S06100
DQ07851
DQ07857
DQ07943
DQ07858
DQ07944
DQ07852
CQ02164
CQ02164
DQ07918
S01142
S01143
DQ03985
CQ00767
14M7165
19M7318
CQ03960
CQ03819
DQ17643
DQ17647
DQ17646
DQ17645
DQ17644
DQ17642

DESCRIO

PORCA APERTO
ANEL PENETRACAO
MANGUEIRA
CONEXAO
ARRUELA LISA
MANGUEIRA
JUNTA
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
VEDACAO
VEDACAO
TUBO
PORCA APERTO
ANEL PENETRACAO
CONEXAO
TAMPAO
PORCA AUTOFREN
PARAFUSO
REFORCO
FIXADOR
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
4
CN
4
4

4
8

CN
7
7

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

28518 28518 28518 28518 28518 28518 28518 -

28517
28517
28517
28517
28517
28517
28517
28517
28517
999999
28517

999999
999999
999999
999999
999999
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX

INC 1 E 2
INC 1 E 2
22X37MM
0
0
0
0
0
0

12MM
12MM
12MM
12MM
12MM
12MM

0 12MM

C/ CAAC
M6
M6X30
0
0
0
0
0
0

12MM
12MM
12MM
12MM
12MM
12MM

J1

70.043
CIRCUITOS HIDRAULICOS - DIRECAO (PARTE POSTERIOR)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

70.044
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
*8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
* 24
25
26
27

19M7299
CQ03799
DQ03962
14M7165
DQ07784
S01146
S01391
CQ16146
CQ02133
19M7077
12M7006
14M7027
DQ07856
DQ07855
DQ03950
DQ07854
DQ07853
CQ09709
S06100
AS01119
19M7318
CQ03812
12M7006
14M7140
19M7169
DQ02006
12M7066

DESCRIO

PARAF SEXT
REFORCO
FIXADOR
PORCA AUTOFREN
MANGUEIRA
PORCA APERTO
ANEL PENETRACAO
SUPORTE
SUPORTE
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
TUBO
TUBO
CONEXAO
TUBO
TUBO
PARAF OCO
JUNTA
CONEXAO
PARAFUSO
FIXADOR
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAFUSO SEXT
ANEL
ARRUELA PRESSAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
5
CN
2
CN
CN
2
CN
CN
CN
2

2
CN
4
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M6X45
M6
INC 6 E 7

M6X20
6MM
M6
0 12MM
0 12MM
INC 6 E 7
0 12MM
0 12MM
NSEP
INC 6, 7, 18 E 19
M6X30
6MM
M10
M10X35
10MM

J1

70.045
CIRCUITOS HIDRAULICOS - TUBO DESCARREGADOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

70.046
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

DQ08548
DQ08547
14M7165
CQ03799
CQ03797
19M7286
14M7167
S04964
19M7167
CQ04867
CQ04868
DQ10073
CQ10075
S06100
DQ03790
DQ07773

DESCRIO

TUBO
TUBO
PORCA AUTOFREN
REFORCO
FIXADOR
PARAFUSO
PORCA AUTOFREN
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
PORCA APERTO
ANEL PENETRACAO
CONEXAO
RESTRICAO
JUNTA
CONEXAO
MANGUEIRA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
3
3
CN
CN
2
CN
CN
CN
2
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

0 8MM
0 8MM
M6
M6X25
M10
M10X25
INC 10 E 11
INC 10 E 11
INC 10 E 11

J1

70.047
CIRCUITOS HIDRAULICOS - VARIADOR DO CILINDRO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

70.048
6
2
0
0

ITEM NMERO

*1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

DQ09453
DQ08984
CQ03960
CQ03818
14M7165
S01357
S01358
19M7595
CQ04677
DQ04551
DQ07810
DQ08128
CQ10727

DESCRIO

TUBO
TUBO
REFORCO
FIXADOR
PORCA AUTOFREN
PORCA APERTO
ANEL PENETRACAO
PARAFUSO
REFORCO
FIXADOR
MANGUEIRA
KIT CONEXAO
ANEL O

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

0 6MM
X X 0 6MM
XXXXX
XXXXX
X X X X X M6
XXXXX
XXXXX
X X X X X M6X50
XXXXX
XXXXX
X X X X X INC 5 E 6
X X X X X INC 12
XXXXX
XXX

CPCQ17359

J1

70.049
BOMBA HIDRAULICA DE ACIONAMENTO DO MOLINETE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

70.050
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

14M7150
12M7068
CQ10605
DQ16201
26M4224
21M7034
12M7064
24M7088
CQ14233
DQ14232
19M7288
AZ12881
AL14207
DQ00386
19M7717
19M6770
CQ00423
CQ00399
DQ00407
CQ01393
19M7169
24M7040
12M7066
14M7140
19M7163
CQ00769
12M7065
14M7029
SG013.01
CQ00392
CQ14314
19M6811
12M7006
DQ16219
12P1011
DQ00366
12P1013
CQ00876
CQ00877
DQ00364

DESCRIO

PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
POLIA
CORREIA
CHAVETA
PARAF FENDA
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PROTECAO
SUPORTE
PARAFUSO
ELO DE REDUCAO
ELO EMENDA
CORRENTE
PARAF SEXT
PARAF SEXT
ENGREN CORRENTE
PROTECAO
SUPORTE
PARAF SEXT
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAFUSO SEXT
SUPORTE
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
ABRACADEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
CONJ CONEXAO
ANEL
BOMBA
ANEL O
PORCA APERTO
ANEL PENETRACAO
CONEXAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN

CN
CN
CN
CN

CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN

CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 26115 26115 26115 26115 -

999999
999999

999999
999999
26114
26114
26114
26114
26114
26114

26114
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M14
14MM
PAR/PAR/PAI
4,0X6,5MM
M5X12
5MM
6.6X12.5X1.6
M8X30
L 91 INC 12 E 13
M6X20
M6X35
Z 15
M10X140
M10X35
11X21X2MM
10MM
M10
M8X25
8MM
M8

M6X25
6MM
INC 33
INC 1, 2 E 5

INC 31, 35, 36, 37 E 3

J1

70.051
BOMBA HIDRAULICA - REPAROS

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
*5
*6
*7

DQ02104
CQ16544
CQ16543
CQ16548
CQ16546
CQ16545
DQ16547

DESCRIO

KIT VEDACAO
TAMPA TRASEIRA
TAMPA DO MANCAL
FLANGE TAMPA
EIXO
ARRASTADOR
ROLAMENTO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

J1

70.052
RESERVATORIO DE OLEO HIDRAULICO DO MOLINETE

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

CQ08197
CQ00431
03M7054
12M7065
14M7029
CQ04009
19M7162
19M7163
S01178
19M7375
24M7054
S01175
S06208
DQ16671
SG013.01
S06207
AS06206
S06100
DQ00404
SG078.01
AS06197
CQ16205

DESCRIO

GUARNICAO
SUPORTE
PARAF FRANCES
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
PARAF SEXT
PARAFUSO SEXT
TAMPA
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ELEM FILTRANTE
JUNTA
CONJ VEDACAO
ABRACADEIRA
TUBO
RESPIRO
JUNTA
RESERVATORIO
BUJAO
FILTRO
CARCACA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

4
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8X20
8MM
M8
M8X16
M8X25
BOSCH
M6X18
6,4X12,5MM
BOSCH

1/4"-19 BSP
BOSCH

J1

70.053
FREIO DE INERCIA DA CAIXA DE CAMBIO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

70.054
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

DQ07903
DQ05289
DQ05288
12M7069
S01358
S01357
DQ04032
CQ04031
DQ07902
DQ07901
AS01120
CQ05034
AS01100
CQ07748
CQ11326
51M4467
Z38523
DQ12759

DESCRIO

TUBO
CONEXAO
CONEXAO
ARRUELA PRESSAO
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
CONEXAO
JUNTA
TUBO
TUBO
CONEXAO
ANEL O
CONEXAO
ANEL
CILINDRO
JUNTA
PORCA
CILINDRO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114
26114

CPCQ17359

X X
X XX
X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
X XX
XXXXX
X XX
X XX
X XX
X XX
X XX
X XX
X XX

0 6MM
INC 5 E 6
16MM
INC 5 E 6
0 6MM
0 6MM
INC 5, 6 E 12
INC 5 E 6

INC 15 - 17

J1

70.055

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

80.001
CHAPA FRONTAL E ESCORAS

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

80.002
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33

Z20657
Z23030
19M7285
14M7168
Z20653
Z23029
19M7167
14M7167
AZ26689
AZ26690
19M7382
CQ05402
DQ05401
CQ02357
CQ05854
16M1525
16M1527
16M2550
16M1530
24M7038
12M7067
19M7303
CQ03336
19M7397
12M7069
14M7142
Z25823
CQ09199
CQ09282
12M7070
14M7144
DQ05403
19M7645
Z36239
19M7488
19M7073
DQ05377
DQ05379

DESCRIO

ESCORA
ESCORA
PARAFUSO
PORCA AUTOFREN
ESCORA
ESCORA
PARAFUSO SEXT
PORCA AUTOFREN
ESCORA
ESCORA
PARAF SEXT
BRACO
BRACO
CHAPA
CHAPA
REBITE
REBITE
REBITE
REBITE
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
PRENDEDOR
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
CALCO
PRENDEDOR
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
PARAF SEXT
ARRUELA
PARAF SEXT
PARAF SEXT
SUPORTE DIR
SUPORTE ESQ

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
2
CN
CN

CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
2
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXX

XX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M12X30
M12
M10X25
M10
M10X40
C/ POSI-TORQ NO VVC
S/ POSI-TORQ NO VVC
10X22MM
10X26MM
8X28MM
10X32MM
14X24X2,5MM
12MM
M12X45
M16X50
16MM
M16

20MM
M20
M20X200
M16X40
M12X50

J1

80.003
CAVALETE LATERAL DIREITO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

80.004
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
*4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
* 31
* 32
* 33
* 34
* 35

14M7020
Z20367
DQ13709
DQ17510
14M7140
12M7066
19M7167
Z30298
Z22027
Z23954
19M7168
CQ03335
19M7639
24M7049
CQ04844
14M7170
Z20913
58M5575
CQ11896
CQ16238
CQ11891
19M7397
CQ11901
CQ14117
14M7031
14M7167
Z20915
19M7382
Z33827
Z20912
14M7027
12M7006
19M7560
19M7166
19M7163
12M7065
24M7026
14M7029
CQ18353

DESCRIO

PORCA BORBOLETA
PRESILHA
TAMPA
CAVALETE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
PARAFUSO SEXT
CALCO
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA
PORCA AUTOFREN
BLINDAGEM
GRAXEIRA
SUPORTE
CHAPA
SUPORTE
PARAF SEXT
SUPORTE
SUPORTE
PORCA SEXT
PORCA AUTOFREN
PARAF OLHAL
PARAF SEXT
ESPACADOR
BLINDAGEM
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
PARAFUSO SEXT
PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PORCA SEXT
SUPORTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
7
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 26115 26115 -

999999
26114
999999
26114
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M8

M10
10MM
M10X25

M10X30
M16X180
18X30MM
16,5X40MM
M16
M10

M16X50
USE CQ 14117 + CQ 1417
M12
M10
M10X40
M6
6MM
M6X16
M10X20
M8X25
8MM
9X17X1,6
M8
S/ POSI-TORQ NO VVC

J1

80.005
CAVALETE LATERAL ESQUERDO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

80.006
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
* 27
28
29
30
31
32

19M7560
12M7006
14M7027
Z20913
19M7166
24M7040
14M7167
14M7140
12M7066
19M7167
Z30298
Z22027
Z23954
19M7168
Z20912
19M7639
CQ04844
14M7170
CQ11896
CQ16238
12M7065
58M5575
CQ11891
19M7397
CQ11900
CQ14116
Z33827
Z40183
S04964
DQ13709
DQ17509
Z20367
14M7020
19M7500
19M7288
24M7026

DESCRIO

PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
BLINDAGEM
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
PORCA AUTOFREN
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
PARAFUSO SEXT
BLINDAGEM
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
PORCA AUTOFREN
SUPORTE
CHAPA
ARRUELA PRESSAO
GRAXEIRA
SUPORTE
PARAF SEXT
SUPORTE
SUPORTE
ESPACADOR
ESPACADOR
SUPORTE
TAMPA
CAVALETE
PRESILHA
PORCA BORBOLETA
PARAF SEXT
PARAFUSO
ARRUELA LISA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

2
7
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 26115 26115 -

26114
999999
999999
26114
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M6X16
6MM
M6
M10X20
11X21X2MM
M10
M10
10MM
M10X25

M10X30
M16X180
16,5X40MM
M16
8MM
M10
M16X50
USE CQ 14116 + CQ 1417

M8
M16X170
M8X30
9X17X1,6

J1

80.007
CHAPAS DO FUNDO DO COMPARTIMENTO DO MOTOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

80.008
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

CQ04591
CQ05950
DQ03128
DQ05880
19M7139
DQ03131
DQ05884
19M6614
12M7006
CQ01248
24M7026
12M7065
19M7297
DQ14564
DQ03124
DQ14572
DQ03133
DQ03122
DQ05879
DQ14570
DQ03136
DQ14563
DQ03126
DQ03139
DQ05882
DQ14555
DQ14602
CQ03120
CQ14557
Z20367
14M7020
19M7163
19M7162
14M7029
14M7166
Z20665
Z23033
Z20663
Z23034
Z33744
Z33745
CQ01249

DESCRIO

VEDACAO
VEDACAO
CHAPA
CHAPA
PARAFUSO
CHAPA
CHAPA
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
PRENDEDOR DIR
PRENDEDOR DIR
SUPORTE DIR
SUPORTE DIR
CHAPA
CHAPA
SUPORTE ESQ
SUPORTE ESQ
PRENDEDOR ESQ
PRENDEDOR ESQ
CHAPA
CHAPA
CHAPA
CHAPA
TAMPA
TAMPA
PRESILHA
PORCA BORBOLETA
PARAFUSO SEXT
PARAF SEXT
PORCA SEXT
PORCA SEXT
REFORCO
REFORCO
VEDACAO
SEPARADOR
CHAPA
CHAPA
ARRUELA LISA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

27196 27196 27196 27196 27196 27245 27196 -

XXX
XX
XXX

999999
27195
999999
27195
27244
27195
999999
27195
999999
27195
27244
27195
999999
999999
27195
999999

CPCQ17359

XX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX

M8X20
M6X12
6MM
6,4X18MM
9X17X1,6
8MM
M8X12

M8
M8X25
M8X16
M8
M8

9X28MM

J1

80.009
BLINDAGENS SUPERIORES - LADO DIREITO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

19M7162
12M7065
24M7026
DQ05519
19M7560
24M7088
12M7006
14M7027
CQ04275
DQ10159
CQ12219
CQ01248
14M7019
CQ10218
DQ10164
DQ10163

DESCRIO

PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
SUPORTE
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
FIXADOR
BLINDAGEM
TAMPA
ARRUELA LISA
PORCA BORBOLETA
PARAF FENDA
BLINDAGEM
BLINDAGEM

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX

CPCQ17359

M8X16
8MM
9X17X1,6
M6X16
6.6X12.5X1.6
6MM
M6

6,4X18MM
M8X34.75
M6X16

J1

80.010

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

80.011
BLINDAGENS - LADO DIREITO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

80.012
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

19M7139
24M7026
12M7065
14M7029
DQ04140
DQ04139
19M7162
DQ08504
DQ05968
DQ05949
CQ06886
14M7027
12M7006
CQ01248
19M7560
R2577R
DQ07492
19M6614
DQ07295
Z40641
Z40640
19M7328
14M7167
Z40607
19M7156
24M7040
19M7327
AZ30165

DESCRIO

PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
REFORCO
REFORCO
PARAF SEXT
BLINDAGEM
BLINDAGEM
EXTENSAO
DOBRADICA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
MOLA
BLINDAGEM
PARAFUSO
BLINDAGEM
SUPORTE
MOLA
PARAF SEXT
PORCA AUTOFREN
ESCORA
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
ESCORA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN

4
CN
CN
CN
CN
CN
2
2
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8X20
9X17X1,6
8MM
M8
M8X16

M6
6MM
6,4X18MM
M6X16
M6X12

M10X70
M10
M10X60
11X21X2MM
M10X65

J1

80.013
BLINDAGENS INFERIORES - LADO DIREITO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

80.014
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
*
*
9
10
11
12

13
14
15
16
17
18
*
* 19

CQ08269
CQ14132
DQ11875
DQ11875
CQ14135
19M7139
24M7026
12M7065
14M7029
Z20277
Z20277
DQ12086
DQ12086
DQ14276
DQ14276
E54646
Z25462
Z25462
Z34398
Z34398
E54646
E54646
E54646
E54646
19M7560
24M7088
12M7006
14M7027
CQ12208
CQ12208
CQ14137
DQ12241
DQ12241
DQ14275
DQ18305

DESCRIO

SUPORTE
SUPORTE
PRESILHA
PRESILHA
CHAPA
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
HASTE
HASTE
BLINDAGEM
BLINDAGEM
BLINDAGEM
BLINDAGEM
MOLA
MOLA
MOLA
GANCHO
GANCHO
MOLA
MOLA
MOLA
MOLA
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PRESILHA
PRESILHA
BATENTE
BLINDAGEM
BLINDAGEM
BLINDAGEM
BLINDAGEM

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN

2
2
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 23965 26115 23965 23965 26115 28732 23965 23965 23965 23965 26115 23965 26115 28732 -

26114
999999
26114
26114
999999

999999
26114
26114
28731
999999
999999

999999
999999

26114
26114
999999
26114
26114
28731
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M8X20
9X17X1,6
8MM
M8

VA
VA

VA
VB
VA
VB
M6X16
6.6X12.5X1.6
6MM
M6

VB

J1

80.015
BLINDAGENS INFERIORES - LADO DIREITO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

80.016
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

CQ08269
DQ08280
19M7139
24M7026
12M7065
14M7029
03M7092
CQ01248
12M7006
14M7027
DQ08454
14M7020
Z25462
Z34398
Z20277
19M7560
24M7088
DQ11763
DQ09635
14M7025

DESCRIO

SUPORTE
PRESILHA
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
BLINDAGEM
PORCA BORBOLETA
MOLA
GANCHO
HASTE
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
PRESILHA
BLINDAGEM
PORCA BORBOLETA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
2
2
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26114
23964

23964
23964
23964
23964
23954
23964
23964
23964
23964
23964
23964
23964

CPCQ17359

XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XX
XXXXX

VA
M8X20 VA
9X17X1,6 VA
8MM VA
M8 VA
M6X16 VA
6,4X18MM VA
6MM
M6
VA
M8 VA

M6X16 VB
6.6X12.5X1.6 VB
VB
VB
M10 VB

J1

80.017
CHAPAS PROTETORAS DO VENTILADOR - LADO DIREITO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

80.018
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
* 17
18
19
* 20

14M7029
12M7065
24M7026
19M7139
DQ11773
DQ08437
19M7560
CQ01248
12M7006
14M7027
19M7166
12M7066
14M7140
Z34624
DQ12085
CQ08462
CQ14212
19M7162
19M7286
14M7165
AZ29794
03M7092

DESCRIO

PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO
PROTECAO
PROTECAO
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
BLINDAGEM
BLINDAGEM
BLINDAGEM
PARAF SEXT
PARAFUSO
PORCA AUTOFREN
PROTECAO
PARAF FRANCES

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26185 -

26184
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX

M8
8MM
9X17X1,6
M8X20
VA
VA
M6X16
6,4X18MM
6MM
M6
M10X20
10MM
M10
VA

M8X16
M6X25 VB
M6 VB
VB
M6X16

J1

80.019
PLATAFORMA TRASEIRA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

80.020
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33

CQ03056
14M7029
12M7065
24M7026
CQ01249
19M7297
21M7094
24M7088
12M7006
14M7027
19M7163
Z34554
DQ03041
Z34592
L18955
21M7091
19M7139
Z34523
Z37917
19M7162
Z35944
19M7167
AZ28797
24M7040
12M7066
14M7140
DQ03015
19M7183
19M7168
19M7560
Z35205
AZ23599
Z35138

DESCRIO

BLINDAGEM
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
PARAF FENDA
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAFUSO SEXT
PLACA
CHAPA
FITA
CONTRAPINO
PARAF FENDA
PARAFUSO
PLACA
SUPORTE
PARAF SEXT
CALCO
PARAFUSO SEXT
ESCORA
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PLATAFORMA
PARAF SEXT
PARAFUSO SEXT
PARAF SEXT
TAMPA
ESCADA
ENGATE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8
8MM
9X17X1,6
9X28MM
M8X12
M6X16
6.6X12.5X1.6
6MM
M6
M8X25

M8X12
M8X20
M8X16
M10X25
11X21X2MM
10MM
M10
M10X40
M10X30
M6X16

J1

80.021
ACESSO A PLATAFORMA TRASEIRA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

80.022
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

19M7162
24M7026
12M7065
14M7029
CQ02975
Z33359
CQ03067
03M7074
Z33330
Z34591
03M7093
19M7139
Z34522
19M7163
DQ03044
19M7323
19M7185
14M7027
12M7006
24M7088
19M6614
AZ24268
Z34537
AZ23605

DESCRIO

PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
FITA
DEGRAU
DEGRAU
PARAF FRANCES
REFORCO
ESPACADOR
PARAF FRANCES
PARAFUSO
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
CORRIMAO
PARAF SEXT
PARAF SEXT
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO
REFORCO
FIXADOR
CORRIMAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8X16
9X17X1,6
8MM
M8

M8X65
M8X25
M8X20
M8X25
M8X40
M8X60
M6
6MM
6.6X12.5X1.6
M6X12

J1

80.023
DEPOSITO DE AR COMPRIMIDO - MWM E MBB

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

80.024
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
* 11
*
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
* 23

DQ09484
S01143
S01142
DQ12347
DQ07949
DQ09504
19M7161
CQ03799
DQ04007
14M7165
AS01116
DQ07898
DQ12348
DQ07898
AS01105
SG025.01
DQ03100
CQ03920
DQ07897
24M7026
12M7065
14M7029
DQ03919
DQ05446
SG078.01
DQ17423

DESCRIO

CONEXAO
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
TUBO
TUBO
TUBO
PARAF SEXT
REFORCO
FIXADOR
PORCA AUTOFREN
CONEXAO
TUBO
TUBO
TUBO
CONEXAO
JUNTA
REGULADOR
MANGUEIRA
TUBO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
ENGATE
TANQUE AR COMPR
BUJAO
TUBO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN

CN
CN

2
2

CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

28803 28803 -

26404
26404

26404
999999

999999

CPCQ17359

XX
XXXXX
XXXXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX

MWM

INC 2 E 3

0 16MM MWM INC 2-3


0 16MM INC 2-3
0 16MM INC 2-3
M6X45
M6
INC 2-3
0 16MM INC 2 - 3 MBB MBB-T
0 16MM MWM-T INC 2 E 3
0 16MM INC 2 - 3 MWM-T
INC 2-3

0 16MM INC 2-3


9X17X1,6
8MM
M8
INC 22
1/4"-19 BSP
MWM-T

J1

80.025
BLINDAGENS SUPERIORES - LADO ESQUERDO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

80.026
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
*3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

DQ07494
CQ04485
CQ17666
14M7027
12M7006
CQ01248
19M7560
DQ07412
19M7139
24M7026
12M7065
14M7029
19M7077
CQ09476
CQ09475
11M7010
19M7162
AZ30070
DQ07452
03M7054
24M7040
14M7020
Z40901
DQ07444
DQ07672
19M6614

DESCRIO

BLINDAGEM
PARAF FENDA
GUARNICAO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
BLINDAGEM
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAF SEXT
FIXADOR
ESCORA
CONTRAPINO
PARAF SEXT
BLINDAGEM
BLINDAGEM
PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
PORCA BORBOLETA
SUPORTE
BLINDAGEM
BLINDAGEM
PARAFUSO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

6,3X16MM
M6
6MM
6,4X18MM
M6X16
M8X20
9X17X1,6
8MM
M8
M6X20
2X18MM
M8X16
M8X20
11X21X2MM
M8

M6X12

J1

80.027
BLINDAGENS INFERIORES - LADO ESQUERDO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

80.028
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
* 29
30
31

19M6614
CQ01248
12M7006
14M7027
CQ07486
19M7167
24M7040
12M7066
14M7140
DQ07523
CQ07587
DQ07439
14M7029
12M7065
24M7026
19M7139
19M7163
Z40709
Z40640
19M7560
AZ30499
DQ07575
DQ07473
Z40690
14M7165
CQ07470
CQ07477
DQ07404
DQ15994
CQ03356
19M7162

DESCRIO

PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
CHAPA
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
BLINDAGEM
BLINDAGEM
BLINDAGEM
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT
SUPORTE
MOLA
PARAF SEXT
CHAPA
BLINDAGEM
BLINDAGEM
ENGATE
PORCA AUTOFREN
CHAPA
SUPORTE
BLINDAGEM
SUPORTE
SUPORTE
PARAF SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN
2
CN

CN
2

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M6X12
6,4X18MM
6MM
M6
M10X25
11X21X2MM
10MM
M10

M8
8MM
9X17X1,6
M8X20
M8X25
M6X16

M6

M8X16

J1

80.029
BLINDAGENS INFERIORES - LADO ESQUERDO (VERSAO ARROZEIRA)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

80.030
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
*6
7
8
9
10
11
12
13
14

14M7027
12M7006
CQ01248
19M7560
DQ08364
DQ15992
19M7163
24M7026
12M7065
14M7029
CQ03356
Z40640
19M7139
CQ08338

DESCRIO

PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
BLINDAGEM
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
MOLA
PARAFUSO
GUARNICAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M6
6MM
6,4X18MM
M6X16
M8X25
9X17X1,6
8MM
M8
M8X20

J1

80.031
CHAPS PROTETORAS DO VENTILADOR - LADO ESQUERDO (VERSAO ARROZEIRA)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

80.032
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

DQ09560
19M7162
24M7026
12M7065
14M7029
CQ09558
03M7054
14M7020
DQ08448
14M7027
12M7006
CQ01248
19M7560
19M7139
CQ05692
CQ05691
19M7166
24M7040
12M7066
14M7140
CQ08451
DQ05676
CQ08450

DESCRIO

BLINDAGEM
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
CHAPA
PARAF FRANCES
PORCA BORBOLETA
BLINDAGEM
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
PARAFUSO
SUPORTE
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PROTECAO
BLINDAGEM
CHAPA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
X XX

CPCQ17359

M8X16
9X17X1,6
8MM
M8
M8X20
M8
M6
6MM
6,4X18MM
M6X16
M8X20
M10X20
11X21X2MM
10MM
M10

J1

80.033
SUPORTE DA BATERIA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

80.034
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

19M7168
24M7040
12M7066
14M7140
DQ11947
DQ11947
DQ11805
DQ11805
CQ11992
CQ11992
14M7020
14M7020
19M7328
19M7139
12M7065
14M7029
CQ05725
CQ07745
19M7167
DQ07747
CQ07743
24M7026

DESCRIO

PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
FIXADOR
FIXADOR
SUPORTE
SUPORTE
FELTRO
FELTRO
PORCA BORBOLETA
PORCA BORBOLETA
PARAF SEXT
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
ESCORA
FIXADOR
PARAFUSO SEXT
SUPORTE
FELTRO
ARRUELA LISA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

23400 23400 23400 23400 -

999999
999999
999999
999999

23399
23399
23399
23399
23399

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XX
XX
XXXXX

M10X30
11X21X2MM
10MM
M10
INC 7
INC 7
M8
M8
M10X70
M8X20
8MM
M8
M10X25
INC 17
9X17X1,6

J1

80.035
SUPORTES DAS BLINDAGENS - LADO ESQUERDO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

80.036
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

14M7140
12M7066
24M7040
19M7167
Z35512
24M7178
Z40468
S03095
DQ07249
DQ08347
19M7382
19M7166
Z40496
19M7156
14M7167
AZ30076
19M7168

DESCRIO

PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
ESCORA
ARRUELA LISA
CHAPA
FELTRO
ESCORA
SUPORTE
PARAF SEXT
PARAFUSO SEXT
ESCORA
PARAF SEXT
PORCA AUTOFREN
ESCORA
PARAFUSO SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M10
10MM
11X21X2MM
M10X25
10,5X30X2,5MM

M10X40
M10X20
M10X60
M10
M10X30

J1

80.037
SUPORTES DAS BLINDAGENS - LADO ESQUERDO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

80.038
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

DQ07552
19M7139
24M7026
12M7065
14M7029
19M7288
03M7088
Z37590
12M7066
14M7140
Z40947
DQ08488
19M7163
DQ08491
CQ08497
19M7162
CQ07516
CQ07668
14M7027
12M7006
CQ01248
19M7560
AZ30483
DQ07485
CQ01126
CQ01249
14M7020

DESCRIO

ESCORA
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAFUSO
PARAF FRANCES
CHAPA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
CANTONEIRA
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
ESCORA
REFORCO
PARAF SEXT
ESCORA
REFORCO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
ESCORA
SUPORTE
PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
PORCA BORBOLETA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8X20
9X17X1,6
8MM
M8
M8X30
M10X20
10MM
M10
M8X25
M8X16
M6
6MM
6,4X18MM
M6X16
M8X16
9X28MM
M8

J1

80.039
BLINDAGENS - LADO ESQUERDO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

80.040
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

19M7139
14M7166
CQ10629
DQ03385
19M7560
12M7006
14M7027
AZ23251
19M7077
14M7165
Z34887
CQ03398
24M7088
21M7094
Z34880
24M7026
12M7065
14M7029
Z34374
DQ04572
CQ04570
CQ03399
Z40640
CQ03400

DESCRIO

PARAFUSO
PORCA SEXT
ENGATE
BLINDAGEM
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
ENGATE
PARAF SEXT
PORCA AUTOFREN
REFORCO
CHAPA
ARRUELA LISA
PARAF FENDA
FITA
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
ENGATE
PUXADOR
REFORCO
SUPORTE
MOLA
SUPORTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8X20
M8
M6X16
6MM
M6
M6X20
M6
C/PICADOR/W/STRAW CHOP
S/PICADOR/W/STRAW CHOP
6.6X12.5X1.6
M6X16
C/PICADOR/W/STRAW CHOP
9X17X1,6
8MM
M8

J1

80.041
CAPO DO SACA-PALHAS

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

80.042
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
*7
8
9

10
11
12
13
14
15
16
17
18

* 19
20
21
22
23
*
24
25
26
27
28
29

19M7560
12M7006
14M7027
DQ02988
19M7077
CQ01248
CQ14575
Z33316
CQ02975
CQ14719
CQ14716
CQ05863
CQ02973
14M7020
Z20367
Z34592
Z34592
19M6614
19M7162
24M7026
12M7065
14M7029
DQ14805
DQ14813
CQ05868
CQ02974
CQ14582
Z33315
19M7139
DQ06559
DQ02960
19M7139
CQ08761
CQ08776
CQ13706
CQ02976
03M7054
19M7163
CQ01249
19M7297

DESCRIO

PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
TAMPA
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
SUPORTE ESQ
SUPORTE ESQ
FITA
BLINDAGEM
BLINDAGEM
BLINDAGEM
BLINDAGEM
PORCA BORBOLETA
PRESILHA
FITA
FITA
PARAFUSO
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
REFORCO
REFORCO
REFORCO
REFORCO
SUPORTE DIR
SUPORTE DIR
PARAFUSO
BLINDAGEM
BLINDAGEM
PARAFUSO
CHAPA DIR
CHAPA ESQ
PARAF FENDA
TAMPA
PARAF FRANCES
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
PARAF SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
2

CN
3
2
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

27196 27196 27245 27196 27245 27195 27196 -

999999
27195
999999
999999
27195
27244

999999
999999
999999
27244
999999
27195

26114

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXX
XX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXX
XX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M6X16
6MM
M6
M6X20
6,4X18MM

M8

M6X12
M8X16
9X17X1,6
8MM
M8

M8X20
M8X20
6,3X16MM
M8X20
M8X25
9X28MM
M8X12

J1

80.043
PAINEIS LATERAIS TRASEIROS

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

80.044
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

AZ22720
19M7168
24M7040
12M7066
14M7140
Z44042
Z39071
19M7167
AZ23227
AZ28400
Z33935
AZ22721
14M7167
14M7027
12M7006
CQ01248
19M7077
24M7178
19M7169
Z33934
Z33085
19M6614
19M7560
Z33711
Z33710
AZ22725
AZ22724

DESCRIO

BLINDAGEM ESQ
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
TIRANTE
TIRANTE
PARAFUSO SEXT
ESCORA
ESCORA
REFORCO
BLINDAGEM DIR
PORCA AUTOFREN
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
REFORCO
REFORCO
PARAFUSO
PARAF SEXT
DEFLETOR
DEFLETOR
CHAPA
CHAPA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
2
2
CN

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
22
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX

CPCQ17359

M10X30
11X21X2MM
10MM
M10
M10X25

M10
M6
6MM
6,4X18MM
M6X20
10,5X30X2,5MM
M10X35
M6X12
M6X16

J1

80.045
CAVALETE DO EIXO TRASEIRO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

09M7023
14M7167
19M7169
19M7744
14M7168
12M7067
DQ10653
DQ10647
CQ11290
CQ07680
22M7080
19M7382
24M7040
12M7066
14M7140
19M7158
19M7387
24M7038

DESCRIO

PARAFUSO
PORCA AUTOFREN
PARAFUSO SEXT
PARAFUSO SEXT
PORCA AUTOFREN
ARRUELA PRESSAO
CAVALETE
CAVALETE
ESPACADOR
ESPACADOR
PARAF ALLEN
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAF SEXT
PARAF SEXT
ARRUELA LISA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M12X35
M10
M10X35
M12X35
M12
12MM
81MM VB 81MM
VB 61MM
M8X8 VB
M10X40
11X21X2MM
10MM
M10
M12X45
M12X40
14X24X2,5MM

J1

80.046
SUPORTE DO EIXO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

14M7168
DQ10674
DQ10614
03M7089
Z26239
Z31728
19M7169
24M7040
12M7066
14M7140
AZ20377
CQ10613
11M7024
14M7211
03M7085
CQ02423
AZ20376

DESCRIO

PORCA AUTOFREN
BARRA TRANSVERS
BARRA TRANSVERS
PARAF FRANCES
ARRUELA
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
ESCORA
CALCO
CONTRAPINO
PORCA SEXT
PARAF FRANCES
ESPACADOR
ESCORA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M12
M12X30
M10X35
11X21X2MM
10MM
M10
4X36MM
M20
M10X30

J1

80.047
EXTINTOR DE INCENDIO E ACESSORIOS

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

80.048
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5

6
7
8
9
10
11
12
13

DQ13936
19M6614
12M7006
14M7027
DQ02595
DQ16052
DQ16052
DQ02595
CQ04507
SG064.01
SG064.01
DQ09491
DQ09491
DQ09487
DQ09487
DQ09486
DQ09486
DQ10061
J16931N
Z44274

DESCRIO

EXTINTOR
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
CHAVE DE RODA
CHAVE DA RODA
CHAVE DA RODA
CHAVE DE RODA
ALAVANCA
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
MANGUEIRA
MANGUEIRA
SOPRADOR
SOPRADOR
VALVULA
VALVULA
CHAVE
CONTRAPINO
EXTENSAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN

2
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

28128 27767 -

28127
999999
999999
27766
26404
26404
26404
26404

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

INC 2, 3 E 4
M6X12
6MM
M6

1/2"X5/8" MWM-T
1/2"X5/8" MBB E MBB-T
INC 7 MWM-T
INC 7 MBB E MBB-T
MWM-T
MBB E MBB-T
MWM-T
MBB E MBB-T
C/ POSI-TORQ NO VVC
C/ POSI-TORQ NO VVC
C/ POSI-TORQ NO VVC

J1

80.049
DECALCOS

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
* 18
*
* 19
*
20
21

CQ04165
CQ04167
CQ04169
CQ04168
CQ10520
CQ04765
CQ03762
CQ03759
CQ03814
CQ04171
CQ04193
CQ05629
CQ05628
CQ05630
CQ05626
CQ09698
CQ03760
CQ13875
CQ19117
CQ14118
CQ19102
CQ14463
Z44392
Z44393

DESCRIO

DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 28878 28878 -

26114

999999
999999
28877
999999
28877

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
X XX

C/ CAAC

C/ POSI-TORQ NO VVC
S/ POSI-TORQ NO VVC

J1

80.050

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

80.051
DECALCOS

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

80.052
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

CQ05834
J55902
CQ14691
CQ03776
CQ10642
CQ00330
CQ05988
CQ03763
CQ04831
J55900
CQ11662
CQ04829
J55904
CQ10701
CQ10747
Z39054
S18006
CQ03758
CQ11320
CQ03766
CQ11322
R48628
CQ03767

DESCRIO

DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26114

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

URUGUAI

C/PICADOR W/STRAW CHOP


URUGUAI
C/PICADOR W/STRAW CHOP
URUGUAI

VA
C/PICADOR W/STRAW CHOP
URUGUAI
C/PICADOR W/STRAW CHOP

J1

80.053
DECALCOS

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6

CQ10000
CQ10541
CQ09999
CQ10542
CQ14674
CQ14675

DESCRIO

DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 26115 -

26114
26114
26114
26114
999999
999999

CPCQ17359

XX
X
X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

C/ POSI-TORQ NO VVC
S/ POSI-TORQ NO VVC

J1

80.054
DECALCOS

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9

Z42167
Z38334
HA001.01
Z40763
JD5581
CQ05146
CQ04779
CQ05237
DQ05138
CQ05148
CQ11124

DESCRIO

DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

4
2
2
2
2

NO. SRIE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

X
X
X
X
XXXXX
X
X
XXXXX
X X X X X 144 MM 144 MM
X X X X X 60 MM 60 MM
X X X X X 144 MM 144 MM (TOLDO)
XXXXX
X X X X X C/ SLC 20
X X X X X C/ SLC 22

CPCQ17359

J1

80.055
DECALCOS

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

80.056
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9

CQ04807
CQ04806
CQ05951
CQ10238
CQ10239
CQ10245
CQ04798
CQ04782
CQ04805
CQ10425
10 CQ04803
11 CQ04804

DESCRIO

DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
2
2
2
2

NO. SRIE

26114

CPCQ17359

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

X X X X X 280X194
2.460MM
X
772MM
XX
2.460MM
XXX
X X 2.460MM
X X X 700MM
X X X X X 2.935MM
X X X X X 350X241
1.100MM
XXX
X X 1.360MM
X X X X X 1.855MM
X X X X X 1.320MM

J1

80.057
DECALCOS - URUGUAI

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

80.058
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9

CQ05665
CQ04806
CQ05951
CQ10238
CQ10239
CQ10245
CQ04804
CQ08169
CQ04805
CQ10425

DESCRIO

DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
2
2
2
2
2
2
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
X
XX
XXX
XX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX

CPCQ17359

2.460MM
772MM
2.460MM
2.460MM
700MM
1.320MM
1.855MM
1.100MM
1.360MM

J1

80.059
CORREIAS DE ACIONAMENTO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

80.060
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

CQ03265
CQ03492
Z35358
Z35357
AZ22914
CQ05106
Z33790
Z32568
CQ08238
CQ08239
DQ16231
S17044
CQ06153
DQ16201
DQ16230
DQ06154
Z45026
SA006.01
Z20823
Z44936
Z41178
CQ13837
DQ16201
Z41728
CQ03478

DESCRIO

CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA
CORREIA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26405 26115 26115 -

23326
999999
26404

999999
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX XX
XXXXX
XX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X
X
XXXXX

MBB/MBB-T
MWM/MWM-T
PAR/PAR/PAIR MBB/MBB-T
MWM/MWM-T
PAR/PAR/PAI MWM-T
PAR/PAR/PAI MWM-T
PAR/PAR/PAI MWM/MWM-T

C/ POSI-TORQ NO VVC
PAR/PAR/PAI

J1

80.061
CORRENTES DE ACIONAMENTO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
*3
*
*
*
4
5
6
7
8
9
10

11
12
13
14

AS02125
AZ32304
DQ13121
DQ13120
AZ18000
AZ26700
DQ07795
DQ08708
DQ06696
DQ10564
DQ11204
DQ02502
DQ02501
DQ09823
DQ09681
DQ09840
DQ09841
DQ00386
AN102383
DQ04300
DQ01741
AZ32303

DESCRIO

CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE

QTDE

2
2
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26114

26114

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

L
L
L
L
L
L
L
L
L
L
L
L
L
L
L
L
L
L
L
L
L
L

46
74
74 (A)
23 (A)
107 (B)
16 (B)
124
153
162
127
112
144
57
80 LATERAL
80 CENTRAL
100 LATERAL
100 CENTRAL
91
13
141
169
35

(A) C/ OPCIONAL TRANSM.P/ CORRENTE


(B) KIT TRANM P/ CORRENTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

90.001
PLATAFORMA DO OPERADOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

90.002
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3

4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
* 28
29
30
31
32
* 33
*

CQ05272
CQ04729
CQ07710
CQ08998
CQ08527
CQ07708
CQ08977
19M7163
12M7065
14M7029
CQ05273
CQ04080
14M7027
12M7006
24M7088
19M7560
19M7139
14M7166
DQ04078
DQ04397
19M7167
24M7040
12M7066
14M7140
DQ07321
DQ06620
DQ04262
19M7166
DQ04263
CQ04431
CQ13407
14M7027
DQ13838
DQ14464
03M7088
14M7039
H89134
19M7162
CQ13836
CQ17632

DESCRIO

FIXADOR
FIXADOR
FIXADOR
TAPETE
TAPETE
TAPETE
TAPETE
PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
FIXADOR
PROTECAO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
PARAFUSO
PORCA SEXT
TAMPA
CADEADO
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PLATAFORMA
PLATAFORMA
ESCORA
PARAFUSO SEXT
ESCORA
GUARNICAO
GUARNICAO
PORCA SEXT
EMBLEMA
EMBLEMA
PARAF FRANCES
PORCA SEXT
FIXADOR
PARAF SEXT
SUPORTE
SUPORTE

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN

CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 26115 25795 26115 26115 26115 26115 26115 28518 -

999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
28517
999999

XXXXX
XXX
XX
X X
X
X
X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M8X25
8MM
M8
M6
6MM
6.6X12.5X1.6
M6X16
M8X20
M8
M10X25
11X21X2MM
10MM
M10

M10X20

M6
(A)
M10X20
M10
M8X16

(A) SOMENTE P/ URUGUAI

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

90.003
ESCADA DE ACESSO A PLATAFORMA DO OPERADOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

90.004
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
* 25
26

14M7168
19M7285
DQ03513
CQ03530
14M7140
12M7066
24M7040
19M7167
DQ03519
CQ03531
14M7027
12M7006
24M7088
21M7088
14M7166
24M7026
21M7096
CQ01248
Z40844
ED024.01
19M7181
Z40843
AZ30421
Z39019
CQ13591
19M7557

DESCRIO

PORCA AUTOFREN
PARAFUSO
ESCADA
SUPORTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
ESCADA
ENGATE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF FENDA
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
PARAF FENDA
ARRUELA LISA
MOLA
MANIPULO
PARAF SEXT
BUCHA
EXTENSAO
CORDA
DEGRAU
PARAF SEXT

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M12
M12X30
M10
10MM
11X21X2MM
M10X25
M6
6MM
6.6X12.5X1.6
M6X12
M8
9X17X1,6
M8X25
6,4X18MM
M10X55

(A)
M10X16

(A) SOMENTE COM SAPATA DE 800MM

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

90.005
CORRIMAOS

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
* 20

19M7163
12M7065
24M7026
DQ04749
DQ06600
AS01209
14M7140
12M7066
19M7179
19M7166
DQ04818
DQ06602
14M7029
19M7323
19M7167
24M7040
DQ07348
DQ04819
19M7139
DQ03851
DQ08097
19M7269

DESCRIO

PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
CORRIMAO
CORRIMAO
TUBO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
PARAFUSO SEXT
CORRIMAO
CORRIMAO
PORCA SEXT
PARAF SEXT
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
TUBO
CORRIMAO
PARAFUSO
CORRIMAO
CORRIMAO
PARAFUSO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8X25
8MM
9X17X1,6

M10
10MM
M10X50
M10X20
M8
M8X40
M10X25
11X21X2MM
M8X20
M8X50

J1

90.006

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

90.007
COLUNA DE DIRECAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

90.008
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36

DQ03977
CQ08509
CQ10230
14M7154
24M7038
CQ02567
CQ10218
12M7006
CQ03978
DQ10314
DQ05476
19M7181
12M7066
14M7140
S04607
19M7166
19M7387
CQ10998
12M7067
14M7042
DQ05480
DQ05479
19M7167
11M7014
DQ03969
S04624
24M7040
CQ03970
19M7168
AS04609
AS04612
DQ08575
14M7029
12M7065
S04620
19M7163
14M7031

DESCRIO

MANIPULO
CALOTA
ANEL O
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
VOLANTE DIRECAO
PARAF FENDA
ARRUELA PRESSAO
MANCAL
TAMPA
COLUNA
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
TUBO
PARAFUSO SEXT
PARAF SEXT
BUCHA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
CONTRAPINO
SUPORTE
PEDAL
ARRUELA LISA
HASTE
PARAFUSO SEXT
MANCAL
FIXADOR
EIXO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PLACA
PARAFUSO SEXT
PORCA SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN

CN
CN
CN
2
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M12
14X24X2,5MM
M6X16
6MM

M10X55
10MM
M10
M10X20
M12X40
12MM
M12
(TRW)
ZF (ZF)
M10X25
3,2 X 22MM
11X21X2MM
M10X30

M8
8MM
M8X25
M12

J1

90.009
SUPORTE DO ASSENTO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9

12M7065
19M7139
DQ05355
DQ14492
19M7560
CQ01248
12M7006
14M7027
14M7020
14M7029

DESCRIO

ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
SUPORTE
SUPORTE
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PORCA BORBOLETA
PORCA SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 -

26114
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

8MM
M8X20
INC 8
INC 8
M6X16
6,4X18MM
6MM
M6
M8
M8

J1

90.010
ASSENTO DO OPERADOR

6
2
0
0

ITEM NMERO

DQ05543

DESCRIO

ASSENTO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX

CPCQ17359

J1

90.011
RETROVISORES

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2

DQ04449
DQ04547
DQ04547
3 DQ04551
DQ04551
4 CQ04677
CQ04677
5 14M7027
6 12M7006
7 19M7595
8 14M7142
9 S01237
10 DQ04550

DESCRIO

RETROVISOR
SUPORTE
SUPORTE
FIXADOR
FIXADOR
REFORCO
REFORCO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
PORCA SEXT
FIXADOR
SUPORTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
2
4
2
4
2
CN
CN
CN
CN
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26446 26446 26446 -

999999
26445
999999
26445
999999
26445

26445
26445
26445

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M6
6MM
M6X50
M16

J1

90.012
BLINDAGENS DAS ALAVANCAS

6
2
0
0

ITEM NMERO

*1
*
*
2

3
4
5
6
7
8
9

DQ05512
DQ07780
DQ07780
DQ07981
DQ10220
DQ14487
DQ14488
CQ01248
12M7006
14M7027
CQ13706
24M7088
CQ10218
19M7560

DESCRIO

MASCARA
MASCARA
MASCARA
BLINDAGEM
BLINDAGEM
BLINDAGEM
BLINDAGEM
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAF FENDA
ARRUELA LISA
PARAF FENDA
PARAF SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 26195 -

26114
26194
999999
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

S/ POSI-TORQ NO VVC
C/ POSI-TORQ NO VVC
C/ 7100

6,4X18MM
6MM
M6
6,3X16MM
6.6X12.5X1.6
M6X16
M6X16

J1

90.013
LATERAIS DO PAINEL DE INSTRUMENTOS (POSI-TORQ)

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

CQ05253
DQ10067
DQ09842
14M7029
12M7065
24M7026
19M7139
DQ09845
CQ10218
DQ09846

DESCRIO

VEDACAO
CHAPA
CHAPA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO
CHAPA
PARAF FENDA
CHAPA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

3
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
X XX
X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8
8MM
9X17X1,6
M8X20
M6X16

J1

90.014
LATERAIS DO PAINEL DE INSTRUMENTOS (HYDRO/4)

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

CQ05253
DQ09848
DQ09837
14M7029
12M7065
24M7026
19M7139
DQ09839
CQ10218
DQ09846

DESCRIO

VEDACAO
CHAPA
CHAPA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO
CHAPA
PARAF FENDA
CHAPA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
X
X
X
X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X
X
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8
8MM
9X17X1,6
M8X20
M6X16

J1

90.015
ALAVANCAS DO LADO ESQUERDO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

90.016
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
*4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49

11M7014
24M7040
L19362L
CQ03418
S04449
CQ03241
S04863
Z21829
Z23436
Z21827
Z23433
34M7047
12M7065
14M7029
AZ23855
S04843
24M7026
19M7163
19M7167
12M7066
14M7140
CQ03275
21M7096
S18251
S04800
CQ04258
AZ29955
AZ29956
S04443
14M7027
DQ03270
DQ06677
19M7298
L19366
DQ10980
11M7015
DQ05050
11M7023
S04844
Z40557
19M7169
19M7139
Z33659
E10086
DQ03239
24M7091
Z24651
11M7040
Z22572
11M7021
Z35544
Z35543
19M7168

DESCRIO

CONTRAPINO
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA
ENGATE
MOLA
HASTE
HASTE
EIXO
EIXO
TUBO
TUBO
PINO ELASTICO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
ALAVANCA
GUIA
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
MANCAL
PARAF FENDA
MANIPULO
MANIPULO
MANIPULO
ALAVANCA
ALAVANCA
BOTAO
PORCA SEXT
ALAVANCA
ALAVANCA
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
MANCAL
CONTRAPINO
PLACA
CONTRAPINO
ALAVANCA
ESPACADOR
PARAFUSO SEXT
PARAFUSO
ENGATE
MOLA
BRACO
ARRUELA LISA
ARRUELA
CONTRAPINO
SUPORTE
CONTRAPINO
MOLA
SUPORTE
PARAFUSO SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
2

CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
2

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

3,2 X 22MM
11X21X2MM
14,5X24MM

8X40MM
8MM
M8
9X17X1,6
M8X25
M10X25
10MM
M10
M8X25

3,2X36MM
M6
M8X35
3,2X25MM
4X32MM
M10X35
M8X20

26X44X4
6,3X50MM
4X25MM
M10X30

J1

90.017
POSICIONADORES - ALAVANCAS LADO ESQUERDO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

L19366
Z11325
19M7139
12M7065
14M7029
DQ09495
14M7140
12M7066
19M7166
11M7023
Z40219

DESCRIO

ARRUELA LISA
POSICIONADOR
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
CONTRAPINO
EIXO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8X20
8MM
M8
M10
10MM
M10X20
4X32MM

J1

90.018

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

90.019
ALAVANCAS DO FREIO DE MAO E AJUSTE DE CONCAVO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

90.020
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33

19M7168
12M7066
14M7140
AZ18547
CQ05160
CQ07227
S04449
S04862
CQ05406
11M7024
34M7040
CQ05469
DQ05470
DQ07228
11M7014
24M7040
L19362L
Z29945
14M7029
12M7065
19M7163
11M1388
S04443
S18251
CQ03418
Z21822
DQ05189
Z10248
19M7139
Z10674
24M7090
11M7023
CQ10028
DQ09495
19M7166

DESCRIO

PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
MANCAL
EIXO
EIXO
MOLA
ENGATE
HASTE
CONTRAPINO
PINO ELASTICO
BUCHA
ALAVANCA
ALAVANCA
CONTRAPINO
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA
GUIA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
CONTRAPINO
BOTAO
MANIPULO
ENGATE
HASTE
ALAVANCA
POSICIONADOR
PARAFUSO
POSICIONADOR
ARRUELA LISA
CONTRAPINO
EIXO
SUPORTE
PARAFUSO SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
2
2
CN
CN

CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
2
2

CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M10X30
10MM
M10

4X36MM
6X30MM

3,2 X 22MM
11X21X2MM
14,5X24MM
M8
8MM
M8X25
M8X25
3,2X36MM

M8X20
22X37MM
4X32MM
M10X20

J1

90.021
CABO DE COMANDO DO FREIO DE MAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

90.022
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

CQ03868
24M7040
11M7012
S04406
14M7140
CQ05370
24M7038
L19362
AZ21465
DQ11131

DESCRIO

PINO
ARRUELA LISA
CONTRAPINO
TERMINAL
PORCA SEXT
ANEL ELASTICO
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA
CABO
TERMINAL

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
CN
CN
CN
2
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

11X21X2MM
3,2X16MM
M10
9X1,1MM
14X24X2,5MM
14,5X24MM

J1

90.023
ALAVANCAS DO COMANDO HIDRAULICO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

90.024
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

DQ05625
DQ05625
14M7151
DQ10068
CQ03828
CQ03828
L19358
CQ03837
DQ08690
DQ08689
CQ03829
CQ03829
34M7031
34M7010
11M7069
L12731
L12731
11M7003
CQ05606
DQ05610
14M7029
12M7065
03M7054

DESCRIO

MANIPULO
MANIPULO
PORCA SEXT
ALAVANCA
ESPACADOR
ESPACADOR
ARRUELA
ARRUELA
ALAVANCA
ALAVANCA
BUCHA
BUCHA
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
CONTRAPINO
MOLA
MOLA
CONTRAPINO
EIXO
SUPORTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAF FRANCES

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

3
2
CN
2
CN
2
3
2
CN
CN
CN
6
4
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8
INC 9, 10 E 11
0,5MM
INC 9, 10 E 11
INC 9, 10 E 11
5X24MM
3X20MM
5X18MM
3,2X45MM
M8
8MM
M8X20

J1

90.025
CABOS DO COMANDO HIDRAULICO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

90.026
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9

19M7163
24M7026
12M7065
14M7029
DQ05372
CQ03841
CQ03841
DQ03833
DQ03833
CQ03753
CQ03753
DQ03846
DQ03846

DESCRIO

PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
ANEL
ANEL
TERMINAL
TERMINAL
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA
CABO
CABO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
6
4
6
4
6
4
3
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8X25
9X17X1,6
8MM
M8

J1

90.027
COMPONENTES DE CAMBIO - POSI-TORQ

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

90.028
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44

CQ09925
Z44376
34M7050
Z11533
CQ08087
14M7031
AZ31250
Z44373
22M7081
Z44374
R26552
CQ09926
L19366
40M7163
B29400
03M7069
CQ08637
14M7166
DQ15128
CQ08639
Z44375
19M7073
12M7067
DQ09957
12M7065
DQ09924
CQ08638
CQ08230
Z44379
14M7029
03M7054
DQ09320
DQ09287
DQ06821
DQ11828
DQ06821
19M7139
DQ08091
CQ03768
14M7165
CQ01248
DQ05811
19M7162
CQ05810
DQ03922
19M7299

DESCRIO

POSICIONADOR
BUCHA
PINO ELASTICO
MANCAL
EXTENSAO
PORCA SEXT
ALAVANCA
MOLA
PARAF ALLEN
MOLA
ESFERA
POSICIONADOR
ARRUELA LISA
ANEL ELASTICO
TAMPA
PARAF FRANCES
ESPACADOR
PORCA SEXT
FLANGE
MANCAL
BUCHA
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
EIXO
ARRUELA PRESSAO
EIXO
MANCAL
BUCHA
ESPACADOR
PORCA SEXT
PARAF FRANCES
JUNTA ESFERICA
CABO
CABO
CABO
CABO
PARAFUSO
SUPORTE
ABRACADEIRA AUTOTRAVANTE
PORCA AUTOFREN
ARRUELA LISA
PROTECAO
PARAF SEXT
SUPORTE
REFORCO
PARAF SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN

CN
CN
CN
2
CN
2
2
CN
CN
CN

CN
CN
2

CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

X XX
X XX
XXXXX
X XX
X XX
XXXXX
XXXXX
X XX
XXXXX
X XX
X XX
X XX
XXXXX
X XX
X XX
XXXXX
X XX
XXXXX
X XX
X XX
X XX
XXXXX
XXXXX
X XX
XXXXX
X XX
X XX
XXXXX
X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
X XX
X XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

8X55MM
M12
M10X10
5/16"
15X1,2MM
M8X35
M8
PAR/PAR/PAIR
M12X50
12MM
8MM

M8
M8X20

M8X20
M6
6,4X18MM
M8X16
M6X45

J1

90.029
COMPONENTES DO CAMBIO - (HYDRO/4)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

90.030
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

CQ11123
DQ11785
AZ31250
DQ08878
14M7031
DQ05486
CQ05487
34M7029
11M7021
CQ03866
Z10736
L18947L
CQ05485
11M7027
DQ09320
12M7065
DQ09287
DQ06821
DQ11828
DQ06821
14M7165
CQ01248
19M7299
DQ03922
DQ05811
CQ05810
19M7162
14M7166
19M7139
24M7026
14M7029
Z38527
CQ05489
19M7163
DQ09721
19M7167
24M7040
12M7066
14M7140
12M7006
19M6614

DESCRIO

VEDACAO
JUNTA
ALAVANCA
ABRACADEIRA
PORCA SEXT
EXTENSAO
CHAVETA
PINO ELASTICO
CONTRAPINO
PINO
ALAVANCA
ARRUELA LISA
ALAVANCA
CONTRAPINO
JUNTA ESFERICA
ARRUELA PRESSAO
CABO
CABO
CABO
CABO
PORCA AUTOFREN
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
REFORCO
PROTECAO
SUPORTE
PARAF SEXT
PORCA SEXT
PARAFUSO
ARRUELA LISA
PORCA SEXT
LIMITADOR
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
2
CN
2
CN

CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

X
X
X
X
XXXXX
X
X
XXXXX
X
X
X
X
XXXXX
XXXXX
XX
X
X
X
XXXXX
X
X
XX
X
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X
X
X
X
XXXXX
X
X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M12
4X30MM
4X25MM
20,5X32MM
5X28MM
8MM

M6
6,4X18MM
M6X45

M8X16
M8
M8X20
9X17X1,6
M8
M8X25
M10X25
11X21X2MM
10MM
M10
6MM
M6X12

J1

90.031
ALAVANCA DE COMANDO DA VELOCIDADE DE MARCHA

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

DQ05599
19M7322
14M7166
12M7006
19M7299
CQ05700
CQ03686
DQ12760
24M7038
Z40744
CQ04081
AZ28864
DQ05830
CQ08620
21M7094
L19362L

DESCRIO

REGULADOR
PARAFUSO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
MOLA
CONECTOR
INTERRUPTOR
ARRUELA LISA
MANIPULO
PORCA SEXT
ALAVANCA
CABO
CAIXA
PARAF FENDA
ARRUELA LISA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
2
CN
CN

CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

X
X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X
X
XX
X
XXXXX
XXXXX
X
X
XXXXX
X
X
X
X
X
X
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8X35
M8
6MM
M6X45

14X24X2,5MM
M12

M6X16
14,5X24MM

J1

90.032
POSICIONAMENTO HIDRAULICO DO TUBO DE DESCARGA

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

DQ05625
14M7151
DQ06721
DQ10219
11M6390
24M7038
L12731
DQ03833
CQ03841
DQ07633
DQ06727
14M7029
12M7065
24M7026

DESCRIO

MANIPULO
PORCA SEXT
ALAVANCA
ALAVANCA
CONTRAPINO
ARRUELA LISA
MOLA
TERMINAL
ANEL
CABO
SUPORTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
2
2
2
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 -

999999
26114

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M8
2,5X18MM
14X24X2,5MM

M8
8MM
9X17X1,6

J1

90.033
ACIONAMENTO DO VARIADOR DO CILINDRO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

DQ05625
14M7151
DQ06721
11M6390
24M7038
L12731
DQ03833
CQ03841
DQ07633
DQ06727
14M7029
12M7065
24M7026
19M7139

DESCRIO

MANIPULO
PORCA SEXT
ALAVANCA
CONTRAPINO
ARRUELA LISA
MOLA
TERMINAL
ANEL
CABO
SUPORTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
2
2
2

CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8
2,5X18MM
14X24X2,5MM

M8
8MM
9X17X1,6
M8X20

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

100.001
MOLINETE (16360)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.002
2222
1112
3680

ITEM NMERO

3
4
5
6
*7
8
9
* 10
* 11
12
13
14
* 15
* 16
*
*
*
17
* 18
* 19
* 20
* 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37

DQ12737
DQ12736
DQ12735
DQ12734
DQ12176
DQ12175
DQ12174
DQ12173
14M7029
12M7065
19M7162
Z22124
CQ17639
03M7069
CQ11578
CQ16563
CQ17662
21M7185
12M7064
14M7028
CQ01126
DQ16486
DQ17009
DQ16482
DQ17297
Z31550
CQ01249
14M7166
Z56958
Z56957
03M7072
AZ36899
CQ04258
34M7023
Z44976
DQ11716
Z44975
CQ12648
Z44974
34M7149
Z44977
CQ12634
14M7031
12M7067
24M7038
19M7273

DESCRIO

MOLINETE
MOLINETE
MOLINETE
MOLINETE
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
RAIO
TIRANTE
PARAF FRANCES
MANCAL
PROTECAO
SUPORTE
PARAF FENDA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAF FRANCES
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
BUCHA
ARRUELA LISA
PORCA SEXT
GRAMPO
GRAMPO
PARAF FRANCES
GUIA
MANIPULO
PINO ELASTICO
ESPACADOR
SUPORTE
PINO
MOLA
ESPACADOR
PINO ELASTICO
ROLDANA
ESPACADOR
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

1
1
1
1
1
1
1
1
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
1
1
1
1
6
CN
CN
CN
CN
CN
1
1
CN
1
1
1
1
1
1
3
3
CN
CN
CN
CN

OBSERVAES

NO. SRIE

X
X
X

INC
INC
INC
INC

2
2
2
2

23
23
23
23

X
X
X
X
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
X
X
X
X
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

CPCQ17359

M8
8MM
M8X16
M8X35

M5X16
5MM
M5
M8X16

9X28MM
M8
M8X40
M3X28

3X14MM
M12
12MM
14X24X2,5MM
M12X60

J1

100.003
MOLINETE (13850-16359)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.004
2222
1112
3680

ITEM NMERO

2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

31

32
33
34

DQ12176
DQ12175
DQ12174
DQ12173
19M7162
14M7028
12M7064
CQ11578
DQ04852
CQ16594
14M7029
12M7065
03M7069
Z22124
21M7185
CQ04258
Z44976
34M7023
14M7031
12M7067
24M7038
Z44977
CQ12634
19M7273
DQ11716
Z44975
CQ12648
Z44974
34M7149
AZ36899
CQ15898
Z31550
DQ12064
DQ12076
DQ12180
DQ12095
DQ12063
DQ12077
DQ12181
DQ12094
Z20478
03M7072
DQ12737
DQ12736
DQ12735
DQ12734

DESCRIO

EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
PARAF SEXT
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
MANCAL
REBITE
PROTECAO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAF FRANCES
RAIO
PARAF FENDA
MANIPULO
ESPACADOR
PINO ELASTICO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
ROLDANA
ESPACADOR
PARAF SEXT
SUPORTE
PINO
MOLA
ESPACADOR
PINO ELASTICO
GUIA
ANEL ELASTICO
BUCHA
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
GRAMPO
PARAF FRANCES
MOLINETE
MOLINETE
MOLINETE
MOLINETE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

1
1
1
1
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
1
1
CN
CN
CN
CN
1
1
CN
1
1
1
1
CN
1
CN
6
3
3
3
3
3
3
3
3
CN
CN
1
1
1
1

OBSERVAES

NO. SRIE

13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 -

999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999

CPCQ17359

X
X
X
X
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
X
X
X
X
X
X
X
X
XXXX
XXXX
X
X
X
X

M8X16
M5
5MM
4,8X8,9MM
M8
8MM
M8X35
M5X16
M3X28
M12
12MM
14X24X2,5MM
M12X60

3X14MM
12X1,0MM

M8X40

J1

100.005
MOLINETE (-13849)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.006
2222
1112
3680

ITEM NMERO

2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

12
13

14
15
16
17

18
19
20
21

DQ08876
DQ08877
DQ09008
DQ09009
CQ05243
24M7088
12M7006
14M7027
DQ12336
AE001.01
CQ08516
DQ08514
03M7091
DQ08520
DQ10426
DQ10427
DQ10428
DQ12335
DQ00803
DQ05982
DQ10431
DQ10434
16M4869
AE007.01
AE015.01
DQ00801
DQ05981
DQ12403
DQ12402
CQ01213
CQ01069
AE009.01
DQ00799
DQ04506
DQ09609
DQ09610

DESCRIO

MOLINETE
MOLINETE
MOLINETE
MOLINETE
PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
RAIO MENOR
ABRACADEIRA
PLACA
DISCO
PARAF FRANCES
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
RAIO MAIOR
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
REBITE
GRAMPO
DEDO RECOLHEDOR
CONJ TABUA
CONJ TABUA
CONJ TABUA
CONJ TABUA
REFORCO
ABRACADEIRA
DEDO RECOLHEDOR
PA
PA
PA
PA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

1
1
1
1
CN
CN
CN
CN
6
CN
CN
1
CN
1
1
1
1
CN
6
6
6
6
CN
CN
CN
18
18
18
24
2
12
12
6
6
6
6

OBSERVAES

NO. SRIE

6860 6860 -

13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849

CPCQ17359

X
X
X
X
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
X
X
X
X
XXXX
X
X
X
X
XXXX
XXXX
XXXX
X
X
X
X
XXXX
XXXX
XXXX
X
X
X
X

M6X45
6.6X12.5X1.6
6MM
M6

M6X40

5X25MM
INC
INC
INC
INC

14,
14,
14,
14,

15
15
15
15

E
E
E
E

16
16
16
16

J1

100.007
SUPORTE DO MOLINETE (13850-)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.008
2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

DQ04041
AL15981
DQ08542
19M7163
DQ04043
03M7127
14M7140
CQ05066
CQ05065
12M7067
14M7031
19M7139
12M7065
24M7026
19M7167
DQ12016
CQ11593
Z39386
58M5575
CQ00171
DQ12186
14M7027
12M7006
19M7077
CQ10484
CQ12355
DQ12191
Z39367
34M7045
CQ12228
CQ12230

DESCRIO

CORRENTE
ELO EMENDA
BLINDAGEM
PARAFUSO SEXT
ENGREN CORRENTE
PARAF FRANCES
PORCA SEXT
FLANGE
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
ENGREN CORRENTE
CHAVETA
ARRUELA LISA
GRAXEIRA
BUCHA
SUPORTE DIR
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
CHAPA
RASPADOR
SUPORTE ESQ
ANEL
PINO ELASTICO
CHAPA
RASPADOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

1
1
1
CN
1
CN
CN
1
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
1
1
8
CN
4
1
CN
CN
CN
1
1
1
1
CN
1
1

OBSERVAES

NO. SRIE

6860 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 -

999999

999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999

CPCQ17359

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

L 72 INC 2
M8X25
Z=26
M12X40
M10
M10X55
12MM
M12
M8X20
8MM
9X17X1,6
M10X25
45X55
M10
INC 20
M6
6MM
M6X20
INC 20
6X60MM

J1

100.009
SUPORTE DO MOLINETE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.010
2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45

CQ05066
CQ05065
14M7140
DQ05064
DQ08555
19M7163
14M7029
DQ04043
14M7031
12M7067
03M7127
DQ04297
DQ08542
24M7026
12M7065
19M7139
CQ00161
CQ00160
CQ00171
58M5575
CQ06800
CQ00159
CQ01449
DQ00183
19M7166
CQ10484
CQ10487
19M7077
14M7165
DQ04041
AL15981
CQ00098
CQ06655
H81277
19M7268
DQ00169
40M1834
14M7142
CQ00165
DQ00166
19M7557
CQ00162
DQ00170
S04814
CQ00164
24M7038
19M7273

DESCRIO

FLANGE
PARAFUSO
PORCA SEXT
SUPORTE
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
PORCA SEXT
ENGREN CORRENTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAF FRANCES
BLINDAGEM
BLINDAGEM
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
PINO
ARRUELA
BUCHA
GRAXEIRA
GUARNICAO
ARRUELA
CHAVETA
ENGREN CORRENTE
PARAFUSO SEXT
CHAPA
CHAPA
PARAF SEXT
PORCA AUTOFREN
CORRENTE
ELO EMENDA
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ESPACADOR
PARAF SEXT
MANCAL
ANEL ELASTICO
PORCA SEXT
PARAFUSO
MANCAL
PARAF SEXT
ANEL
SUPORTE
MANCAL
ROLDANA
ARRUELA LISA
PARAF SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

1
CN
CN
1
1
CN
CN
1
CN
CN
CN
1
1
CN
CN
CN
2
5
4
CN
1
1
1
1
CN
2
2
CN
CN
1
1
CN
CN
2
CN
1
CN
CN
2
1
CN
1
1
3
3
CN
CN

OBSERVAES

NO. SRIE

6860 6860 -

6859
13849
13849

6859
999999

13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849
13849

CPCQ17359

XXXX
XXXX
XXXX
XX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

M10X55
M10
INC 17
INC 17
M8X25
M8
Z=26
M12
12MM
M12X40
9X17X1,6
8MM
M8X20

M10

M10X20
M6X20
M6
L 72
M12X220
14X28MM
M12X25
38X1,75
M16
M10X16
INC 17
14X24X2,5MM
M12X60

J1

100.011
BRACO DO MOLINETE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.012
2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

19M7620
M63139
12M7070
14M7144
DQ12590
DQ12591
14M7142
12M7069
24M7049
19M7342
DQ04852
24M7087
CQ01994
H94623
H94005
H87239
11M7015
14M7167
H98765
M48519
L18955
CQ12188
CQ11515
19M7169

DESCRIO

PARAF SEXT
ESPACADOR
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
BRACO ESQ
BRACO DIR
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
REBITE
ARRUELA LISA
CORRENTE
GANCHO
ESCORA
FIXADOR
CONTRAPINO
PORCA AUTOFREN
PINO ESQ
PINO DIR
CONTRAPINO
CHAPA DIR
CHAPA
PARAFUSO SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
4
CN
CN
1
1
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
2
2
2
CN
CN
1
2
2
1
1
CN

OBSERVAES

NO. SRIE

13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 -

999999
999999

999999
999999
999999
999999
999999

CPCQ17359

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

M20X130
20MM
M20
M16
16MM
18X30MM
M16X55
4,8X8,9MM
5,5X10MM

3,2X25MM
M10

M10X35

J1

100.013
CHASSI DA PLATAFORMA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.014
2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5

6
7
8
9
10
11
12
13

*
*
*
*
14
15
* 16
*
*
*
*
*
*
*
* 17
*
*
*
*
*
*
*
18
19

20
21
22
23
24

25
26
27
28
29
30
31
32
33

* 34
* 35
* 36

03M7017
AH97342
12M7066
14M7140
H105161
H105163
CQ09045
CQ09046
CQ01126
14M7166
21M1347
H91615
L18889L
12M7069
14M7142
DQ00049
DQ02632
DQ07690
DQ09065
DQ13873
DQ13893
DQ13903
DQ13906
DQ16957
DQ16958
DQ16959
DQ16960
14M7167
24M7040
CQ00779
CQ02639
CQ09147
CQ09145
CQ16945
CQ16947
CQ16949
CQ16951
CQ00780
CQ02640
CQ09148
CQ09146
CQ16944
CQ16946
CQ16948
CQ16950
03M7088
CQ08051
CQ08052
CQ09149
CQ09144
CQ00042
CQ00043
14M7031
24M7038
19M7590
DQ00232
DQ02633
DQ09175
DQ09208
CQ12691
L18955
47M7006
CQ12701
CQ12692
CQ13869
24M7318
11M7027
DQ00053
DQ00053
DQ00053
DQ00053
24M7178
M72598
CQ06671

DESCRIO

PARAF FRANCES
SUPORTE
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
RASPADOR
RASPADOR
RASPADOR
RASPADOR
PARAF FRANCES
PORCA SEXT
PARAF FENDA
CHAPA
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
ESTRUTURA
ESTRUTURA
ESTRUTURA
ESTRUTURA
ESTRUTURA
ESTRUTURA
ESTRUTURA
ESTRUTURA
ESTRUTURA
ESTRUTURA
ESTRUTURA
ESTRUTURA
PORCA AUTOFREN
ARRUELA LISA
RASPADOR DIR
RASPADOR DIR
RASPADOR DIR
RASPADOR DIR
RASPADOR DIR
RASPADOR DIR
RASPADOR DIR
RASPADOR DIR
RASPADOR ESQ
RASPADOR ESQ
RASPADOR ESQ
RASPADOR ESQ
RASPADOR ESQ
RASPADOR ESQ
RASPADOR ESQ
RASPADOR ESQ
PARAF FRANCES
FITA
FITA
FITA
FITA
EIXO ESQ
EIXO
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
BASE
BASE
BASE
BASE
PARAFUSO
CONTRAPINO
ARRUELA LISA
SUPORTE
PINO
PINO ELASTICO
ARRUELA LISA
CONTRAPINO
CANAL
CANAL
CANAL
CANAL
ARRUELA LISA
CONTRAPINO
ARRUELA LISA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
1
CN
CN
2
2
2
2
CN
CN
CN
2
4
CN
CN
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
CN
CN
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
CN
2
2
2
2
1
CN
CN
CN
CN
1
1
1
1
2
2
2
4
2
2
CN
CN
5
7
8
6
CN
CN
CN

OBSERVAES

NO. SRIE

13850 13850 13850 13850 16360 16360 16360 16360 16360 16360 16360 16360 16360 16360 16360 16360 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 13850 16360 16360 -

13849
13849
13849
13849
16359
16359
16359
16359
999999
999999
999999
999999
16359
16359
16359
16359
999999
999999
999999
999999
16359
16359
16359
16359
999999
999999
999999
999999

999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999

999999
999999

CPCQ17359

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
X
X
X
X
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
XXXX
XXXX
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
XXXX
X
X
X
X
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
X
X
X
X
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

M10X25
10MM
M10

M8X16
M8
M16X50
16MM
M16
INC 24
INC 24
INC 24
INC 24
INC 24
INC 24
INC 24
INC 24
INC 24
INC 24
INC 24
INC 24
M10
11X21X2MM

M10X20

M12
14X24X2,5MM
M12X100
INC 33
INC 33
INC 33
INC 33

12X40MM
19X34MM
5X28MM

10,5X30X2,5MM
10,5X24X2MM

J1

100.015
CANTONEIRA PRINCIPAL E SUPORTES (RIGIDA)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.016
2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
*
13
14
15
16
17
* 18
*
*
*
*
*
19
20

H87576
CQ01126
14M7166
H94528
H103735
H103733
CQ00259
CQ00260
H98644
R35936R
H89661
H108224
H89626
14M7167
H94609
H94610
03M7017
03M7088
19M7169
DQ17725
DQ13666
DQ03333
DQ00256
DQ17723
DQ17724
H94796
12M7066

DESCRIO

CHAPA
PARAF FRANCES
PORCA SEXT
CHAPA
CHAPA
CHAPA
CHAPA
CHAPA
BRACO
PINO
BRACO
SUPORTE ESQ
BRACO
PORCA AUTOFREN
SUPORTE DIR
SUPORTE ESQ
PARAF FRANCES
PARAF FRANCES
PARAFUSO SEXT
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CALCO
ARRUELA PRESSAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

1
CN
CN
2
1
1
1
1
1
CN
CN
1
CN
1
1
CN
CN
CN
1
1
1
1
1
1
1
CN

OBSERVAES

NO. SRIE

6860 16510 16510 -

999999
6859

999999
16509
16509
16509
999999

CPCQ17359

X
XXXX
XXXX
X
X
X
X
X
XXX
XXX
XXX
XXX
XX
XXXX
XXX
XXX
XXXX
XXXX
XXXX
X
X
X
X
X
X
XX
XXXX

M8X16
M8

M10
M10X25
M10X20
M10X35

10MM

J1

100.017
VEDACOES (FLEXIVEL)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.018
2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

CQ01126
24M7026
14M7166
03M7093
03M7127
H89257
AH96575
AH96576
H89250
H89256
H89258
AH96579
AH96581
AH96580
H89254
H89253
H89249
AH96578
AH96583
AH96577
DQ11836
14M7167
03M7017
03M7088
DQ11835
12M7067
19M7285
24M7040

DESCRIO

PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
PORCA SEXT
PARAF FRANCES
PARAF FRANCES
FITA
PLACA
PLACA ESQ.
FITA DIR.
FITA CENTRAL
FITA ESQ.
PLACA DIR.
PLACA CENTRAL
PLACA
FITA
FITA
FITA
PLACA
PLACA
PLACA
PROTECAO DIR
PORCA AUTOFREN
PARAF FRANCES
PARAF FRANCES
PROTECAO ESQ
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
ARRUELA LISA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
2
1
1
CN
1
1
1
CN
1
2
2
1
1
1
1
1
CN
CN
CN
1
CN
CN
CN

OBSERVAES

NO. SRIE

13849
13849
13849

13849
13849

13918
13918
13918

13849
13849
13849

CPCQ17359

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
X
X X
X X
XX
X X
X
X
XXX
X
X
X
X
X
X
X
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

M8X16
9X17X1,6
M8
M8X25
M12X40

M10
M10X25
M10X20
12MM
M12X30
11X21X2MM

J1

100.019
VEDACOES (FLEXIVEL)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.020
2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
* 10
*
* 11
*
12
13
14
* 15
*
* 16
*
*
* 17
*
18
19
20
* 21
*
* 22
*
* 23
*
* 24
* 25
* 26
* 27
* 28
* 29
* 30
* 31
* 32
* 33
* 34

03M7088
24M7040
24M7038
14M7167
03M7093
14M7166
03M7127
14M7168
H89257
DQ17017
AH118969
DQ17018
AH118970
H89250
H89250
H89256
H89258
DQ17019
AH118971
DQ17013
DQ17013
AH118964
DQ17020
AH118972
H89254
H89253
H89249
DQ17015
AH118967
DQ17014
AH118966
DQ17016
AH118968
CQ20061
CQ20060
19M7167
03M7017
DQ20059
DQ20062
CQ20081
19M7162
24M7026
12M7065
14M7029

DESCRIO

PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA
PORCA AUTOFREN
PARAF FRANCES
PORCA SEXT
PARAF FRANCES
PORCA AUTOFREN
FITA
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
FITA DIR.
FITA DIR.
FITA CENTRAL
FITA ESQ.
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
FITA
FITA
FITA
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
REFORCO DIR
REFORCO ESQ
PARAFUSO SEXT
PARAF FRANCES
VEDACAO DIR
VEDACAO ESQ
CHAPA
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
CN
CN
1
1
1
CN
CN
CN
CN

OBSERVAES

NO. SRIE

16360 13850 16360 13850 16360 13919 16360 16360 13919 16360 13919 16360 13850 16360 13850 16360 13850 -

999999
16359
999999
16359

999999
16359
999999
999999
16359
999999
16359

999999
16359
999999
16359
999999
16359

CPCQ17359

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
X
X X
X X
X X
X X
XX
XX
X X
X
X
X
XXX
XXX
XXX
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

M10X20
11X21X2MM
14X24X2,5MM
M10
M8X25
M8
M12X40
M12

M10X25
M10X25

M8X16
9X17X1,6
8MM
M8

J1

100.021
CHAPA DE DESLIZAMENTO E DE PROTECAO (RIGIDA)

2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
* 12

03M7127
24M7038
14M7168
CQ01262
14M7031
AH89402
AH90827
AH90829
AH90828
AH90826
AH90830
19M7167

DESCRIO

PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
PORCA AUTOFREN
ARRUELA
PORCA SEXT
PROTECAO
PROTECAO
PROTECAO
PROTECAO
PROTECAO
PROTECAO
PARAFUSO SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
1
2
1
2
1
CN

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXX
XXXX
XXXX
XXX
XXXX
XXX
XXX
X X
XXX
XX
X
XXXX

CPCQ17359

M12X40
14X24X2,5MM
M12
M12

M10X25

J1

100.022
CHAPAS DE DESLIZAMENTO (FLEXIVEL) (-16359)

2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9

AH106595
AH106599
AH106597
AH107315
AH106600
AH106598
19M7285
12M7067
14M7031

DESCRIO

SAPATA
SAPATA
SAPATA
SAPATA ESQ
SAPATA
SAPATA
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

1
2
CN
1
CN
CN
CN
CN
CN

NO. SRIE

OBSERVAES

XXXX
X X
XXXX
XXXX
X X
XXXX
X X X X M12X30
X X X X 12MM
X X X X M12

CPCQ17359

J1

100.023
DEDOS E CHAPAS DESLIZAMNETO (FLEXIVEIS) (16360-)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.024
2222
1112
3680

ITEM NMERO

*1
2
3
4
*5
6
7
8
*9
* 10
11
12
13
* 14
15
* 16
* 17
* 18
19
* 20
* 21
*
* 22
* 23
* 24
* 25
* 26
* 27
* 28
* 29
* 30
* 31
* 32

19M7180
24M7040
H84412
E47954
CQ16561
DQ11499
14M7140
19M7169
CQ17519
CQ16377
12M7066
03M7098
03M7085
03M7152
H101200
19M7285
12M7067
14M7031
DQ11501
DQ20088
CQ16727
H97495
CQ16375
DQ16378
14M7166
CQ01249
CQ16374
19M7163
03M7054
CQ16376
DQ16371
DQ16369
DQ16383

DESCRIO

PARAF SEXT
ARRUELA LISA
CLIPE
PLACA DESGASTE
CHAPA
DEDO DUPLO
PORCA SEXT
PARAFUSO SEXT
BUCHA
ARTICULACAO
ARRUELA PRESSAO
PARAF FRANCES
PARAF FRANCES
PARAF FRANCES
PLACA DESGASTE
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
DEDO TRIPLO
ARTICULACAO DIR
BARRA
BARRA
FIXADOR
ARTICULACAO
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
LIMITADOR
PARAFUSO SEXT
PARAF FRANCES
ALCA
CHAPA
CHAPA
ATICULACAO ESQ

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
12
1
24
21
CN
CN
4
12
CN
CN
CN
CN
11
CN
CN
CN
3
1
1
1
3
3
CN
CN
10
CN
CN
10
3
2
1

OBSERVAES

NO. SRIE

6860 -

999999
6859

CPCQ17359

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
X X
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
X
X
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

M10X45
11X21X2MM

M10
M10X35
10MM
M10X35
M10X30
M10X40
M12X30
12MM
M12

M8
9X28MM
M8X25
M8X20

J1

100.025
DEDOS E CHAPAS DE DESLIZAMENTO (FLEXIVEIS) (16360-)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.026
2222
1112
3680

ITEM NMERO

*1
2
3
4
*5
6
7
8
*9
10
* 11
12
* 13
* 14
* 15
16
* 17
* 18
*
* 19
* 20
* 21
* 22
* 23
* 24
* 25
* 26
* 27
* 28
* 29

19M7180
24M7040
H84412
E47954
CQ16561
DQ11499
14M7140
03M7098
CQ16377
03M7085
03M7152
H101200
19M7285
12M7067
14M7031
DQ11501
DQ20088
CQ16728
H97497
CQ16375
DQ16378
14M7166
CQ01249
CQ16374
19M7163
03M7054
CQ16376
DQ16371
DQ16369
DQ16383

DESCRIO

PARAF SEXT
ARRUELA LISA
CLIPE
PLACA DESGASTE
CHAPA
DEDO DUPLO
PORCA SEXT
PARAF FRANCES
ARTICULACAO
PARAF FRANCES
PARAF FRANCES
PLACA DESGASTE
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
DEDO TRIPLO
ARTICULACAO DIR
BARRA
BARRA
FIXADOR
ARTICULACAO
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
LIMITADOR
PARAFUSO SEXT
PARAF FRANCES
ALCA
CHAPA
CHAPA
ATICULACAO ESQ

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
15
1
30
30
CN
CN
14
CN
CN
14
CN
CN
CN
1
1
1
1
3
4
CN
CN
12
CN
CN
12
4
2
1

OBSERVAES

NO. SRIE

6860 -

999999
6859

CPCQ17359

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
X
X
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

M10X45
11X21X2MM

M10
M10X35
M10X30
M10X40
M12X30
12MM
M12

M8
9X28MM
M8X25
M8X20

J1

100.027
DEDOS E CHAPAS DE DESLIZAMENTO (FLEXIVEIS) (16360-)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.028
2222
1112
3680

ITEM NMERO

*1
2
3
*4
5
*6
7
8
9
* 10
* 11
12
13
14
* 15
16
17
* 18
* 19
* 20
21
* 22
* 23
* 24
* 25
* 26
* 27
* 28
* 29
* 30
* 31
* 32
* 33
* 34

19M7180
24M7040
H95175
Z7961H
E47954
CQ16561
DQ11499
14M7140
19M7169
CQ17519
CQ16377
12M7066
03M7098
03M7085
03M7152
H84412
H101200
19M7285
12M7067
14M7031
DQ11501
DQ20088
CQ16729
CQ16375
DQ16378
14M7166
CQ01249
CQ16374
19M7163
03M7054
CQ16376
DQ16371
DQ16369
DQ16383

DESCRIO

PARAF SEXT
ARRUELA LISA
GRAMPO
CALCO
PLACA DESGASTE
CHAPA
DEDO DUPLO
PORCA SEXT
PARAFUSO SEXT
BUCHA
ARTICULACAO
ARRUELA PRESSAO
PARAF FRANCES
PARAF FRANCES
PARAF FRANCES
CLIPE
PLACA DESGASTE
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
DEDO TRIPLO
ARTICULACAO DIR
BARRA
FIXADOR
ARTICULACAO
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
LIMITADOR
PARAFUSO SEXT
PARAF FRANCES
ALCA
CHAPA
CHAPA
ATICULACAO ESQ

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
1
CN
1
34
31
CN
CN
4
16
CN
CN
CN
CN
16
16
CN
CN
CN
3
1
1
3
5
CN
CN
14
CN
CN
14
5
2
1

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXX
XXXX
XX
XX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
X X
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
X
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

CPCQ17359

M10X45
11X21X2MM

M10
M10X35
10MM
M10X35
M10X30
M10X40
M12X30
12MM
M12

M8
9X28MM
M8X25
M8X20

J1

100.029
DEDOS E CHAPAS DE DESLIZAMENTO (FLEXIVEIS) (16360-)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.030
2222
1112
3680

ITEM NMERO

*1
2
3
*4
5
*6
7
8
9
* 10
11
* 12
13
14
* 15
* 16
* 17
18
* 19
* 20
* 21
* 22
* 23
* 24
* 25
* 26
* 27
* 28
* 29
* 30
* 31

19M7180
24M7040
H95175
Z7961H
E47954
CQ16561
DQ11499
14M7140
03M7098
CQ16377
03M7085
03M7152
H84412
H101200
19M7285
12M7067
14M7031
DQ11501
DQ20088
CQ16730
CQ16375
DQ16378
14M7166
CQ01249
CQ16374
19M7163
03M7054
CQ16376
DQ16371
DQ16369
DQ16383

DESCRIO

PARAF SEXT
ARRUELA LISA
GRAMPO
CALCO
PLACA DESGASTE
CHAPA
DEDO DUPLO
PORCA SEXT
PARAF FRANCES
ARTICULACAO
PARAF FRANCES
PARAF FRANCES
CLIPE
PLACA DESGASTE
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
DEDO TRIPLO
ARTICULACAO DIR
BARRA
FIXADOR
ARTICULACAO
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
LIMITADOR
PARAFUSO SEXT
PARAF FRANCES
ALCA
CHAPA
CHAPA
ATICULACAO ESQ

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
1
CN
1
38
38
CN
CN
16
CN
CN
18
18
CN
CN
CN
1
1
1
2
6
CN
CN
15
CN
CN
15
6
1
1

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXX
XXXX
XX
XX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
X
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

CPCQ17359

M10X45
11X21X2MM

M10
M10X35
M10X30
M10X40
M12X30
12MM
M12

M8
9X28MM
M8X25
M8X20

J1

100.031
DIVISORES CIRCULARES (RIGIDA)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.032
2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
*8
9
10
11
12
13
14
15
* 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
* 27
* 28
*
* 29
30
31

H87811
H87810
03M7088
14M7140
12M7066
H89197
14M7165
CQ01248
24M7040
CQ08883
CQ08882
CQ08884
03M7092
H87838
H87837
AH97102
AH97101
14M7027
12M7006
19M7560
11M7058
CQ00262
H62506
14M7167
19M7179
19M7180
03M7152
DQ00273
AH89395
DQ00813
24M7038
CQ17972
CQ17971
19M7077
DQ00220
DQ00820

DESCRIO

CHAPA ESQ
CHAPA DIR
PARAF FRANCES
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
FIXADOR
PORCA AUTOFREN
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA
VEDACAO ESQ
VEDACAO DIR
REFORCO
PARAF FRANCES
CHAPA ESQ
CHAPA DIR
CHAPA ESQ
CHAPA DIR
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
CONTRAPINO
PINO
TIRANTE
PORCA AUTOFREN
PARAF SEXT
PARAF SEXT
PARAF FRANCES
HASTE
PONTA
HASTE
ARRUELA LISA
DEFLETOR DIR
DEFLETOR ESQ
PARAF SEXT
CONJ DIVISOR
CONJ DIVISOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

1
1
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
1
1
2
CN
1
1
1
1
CN
CN
CN
CN
2
2
CN
CN
CN
CN
2
2
2
CN
1
1
CN
2
2

OBSERVAES

NO. SRIE

XXX
XXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXX
XXX
XXX
XXX
XXX
XXX
XXX
XXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXX
XXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXX
XXX
XXX
XXXX
XXX
XXX
XXXX
XXX
XXX

CPCQ17359

M10X20
M10
10MM
M6
6,4X18MM
11X21X2MM

M6X16

M6
6MM
M6X16
2X25MM
M10
M10X50
M10X45
M10X40

14X24X2,5MM
M6X20
VB INC 19, 24 E 25
VA INC 19, 25 E 26

J1

100.033
DIVISORES (16360-)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.034
2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
*5
*6
*7
*8
*9
* 10
11
12
13
14
15
* 16
* 17
18
19
20
21
22
23
* 24
* 25
26
27
28
29
30
31
* 32
33
34
35
36
* 37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
* 49
50
* 51
* 52
* 53
* 54
* 55
* 56
57
* 58
* 59
* 60

19M7139
24M7026
12M7065
14M7029
DQ16578
DQ16507
DQ17567
DQ17565
CQ16502
CQ17364
12M7066
19M7181
14M7165
19M7169
24M7178
DQ16571
L19219L
19M7327
CQ11945
14M7167
CQ11847
24M7040
03M7151
H34570
DQ16587
CQ11944
19M7162
14M7140
19M7167
03M7093
19M7168
DQ16647
19M7286
24M7088
12M7006
14M7027
CQ16843
CQ11920
CQ01248
03M7068
Z40932
DQ00108
14M7170
24M7049
CQ07211
19M7481
03M7088
CQ02398
CQ16870
DQ00223
CQ16917
DQ16540
DQ16506
DQ17566
DQ16553
DQ16586
DQ00101
CQ10924
CQ11005
19M7560

DESCRIO

PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
CHAPA DIR
GUIA DIR
CANTONEIRA DIR
CHAPA
GUIA
SUPORTE
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
PORCA AUTOFREN
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
CHAPA DIR
MOLA
PARAF SEXT
TIRANTE
PORCA AUTOFREN
TIRANTE
ARRUELA LISA
PARAF FRANCES
GRAMPO
DIVISOR DIR
BUCHA
PARAF SEXT
PORCA SEXT
PARAFUSO SEXT
PARAF FRANCES
PARAFUSO SEXT
SUPORTE DIR
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
GUIA
VEDACAO
ARRUELA LISA
PARAF FRANCES
BUCHA
BUCHA
PORCA AUTOFREN
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA
PARAFUSO
PARAF FRANCES
PARAF SEXT
ARRUELA
CLIPE
MOLA
CHAPA ESQ
GUIA ESQ
CANTONEIRA ESQ
CHAPA ESQ
DIVISOR ESQ
SUPORTE ESQ
VEDACAO
VEDACAO
PARAF SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
1
1
1
2
2
1
CN
CN
CN
CN
CN
1
1
CN
4
CN
4
CN
CN
2
1
2
CN
CN
CN
CN
CN
1
CN
CN
CN
CN
4
2
CN
CN
1
3
CN
CN
2
CN
CN
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
CN

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

CPCQ17359

M8X20
9X17X1,6
8MM
M8

10MM
M10X55
M6
M10X35
10,5X30X2,5MM
M10X65
M10
11X21X2MM
M10X80

M8X16
M10
M10X25
M8X25
M10X30
INC 42
M6X25
6.6X12.5X1.6
6MM
M6
6,4X18MM
M6X20
M16
18X30MM
M16X80
M10X20
M10X230
10,5X21MM

INC 42
M6X16

J1

100.035
DIVISORES EXTRA-CURTOS (FLEXIVEL) (-16359)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.036
2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53

03M7152
CQ11069
DQ11863
12M7066
14M7140
CQ07225
14M7167
03M7088
DQ11862
Z40932
14M7027
12M7006
DQ11864
DQ11265
CQ01248
19M7560
03M7068
CQ11920
24M7178
19M7077
19M7166
DQ11530
CQ11531
CQ11531
14M7019
CQ11005
19M7181
CQ11945
14M7029
12M7065
24M7026
03M7054
19M7327
DQ11932
CQ11847
CQ11944
14M7167
03M7098
24M7049
14M7152
CQ11523
CQ11534
CQ13941
14M7165
DQ11274
DQ11277
DQ11872
DQ11868
03M7017
DQ11535
DQ13940
DQ11873
CQ10924
DQ11116
CQ13477
CQ13942
CQ13976

DESCRIO

PARAF FRANCES
BUCHA
DIVISOR
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PINO ELASTICO
PORCA AUTOFREN
PARAF FRANCES
SUPORTE ESQ
BUCHA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
SUPORTE ESQ
BLINDAGEM ESQ
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
PARAF FRANCES
VEDACAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
PARAFUSO SEXT
SUPORTE ESQ
TIRANTE
TIRANTE
PORCA BORBOLETA
VEDACAO
PARAF SEXT
TIRANTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF FRANCES
PARAF SEXT
ARCO
TIRANTE
BUCHA
PORCA AUTOFREN
PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
PORCA SEXT
MOLA
ENGATE
ENGATE
PORCA AUTOFREN
PONTA
BLINDAGEM DIR
SUPORTE DIR
SUPORTE DIR
PARAF FRANCES
SUPORTE DIR
SUPORTE DIR
DIVISOR
VEDACAO
PONTA
ENGATE
ENGATE
EXTENSAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
2
1
CN
CN
CN
CN
CN
1
4
CN
CN
1
1
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
1
2
1
CN
1
CN
4
CN
CN
CN
CN
CN
2
4
2
CN
CN
CN
CN
2
1
1
CN
1
1
1
1
CN
1
1
1
1
1
1
1
1

OBSERVAES

NO. SRIE

13850 13850 13850 13850 13850 -

13849
13849
999999

13849
999999

13849
999999

13849
999999
999999

CPCQ17359

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

M10X40
10MM
M10
6X32MM
M10
M10X20
M6
6MM
6,4X18MM
M6X16
M6X20
10,5X30X2,5MM
M6X20
M10X20

M8X34.75
M10X55
M8
8MM
9X17X1,6
M8X20
M10X65

M10
M10X35
18X30MM
M10

M6
ACESSORIO/ACESORIO/ACC

M10X25

ACESSORIO/ACESORIO/ACC

J1

100.037
DIVISORES CURTOS (FLEXIVEL) (-16359)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.038
2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42

CQ00194
CQ02398
14M7140
DQ02230
DQ00223
CQ00731
03M7152
14M7167
03M7017
DQ03297
CQ01126
CQ00886
12M7065
14M7029
19M7179
CQ02200
CQ04432
19M7180
DQ04434
CQ04696
DQ03427
DQ00108
14M7142
12M7069
19M7135
19M7169
12M7066
24M7178
CQ02218
24M7090
24M7049
03M7088
CQ13706
CQ03325
CQ02224
19M7167
24M7040
DQ02237
DQ02254
DQ03310
DQ00101
19M7609

DESCRIO

PARAFUSO
PARAF SEXT
PORCA SEXT
SUPORTE DIR
CLIPE
MOLA
PARAF FRANCES
PORCA AUTOFREN
PARAF FRANCES
DIVISOR
PARAF FRANCES
FIXADOR
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAF SEXT
TIRANTE
TIRANTE
PARAF SEXT
DIVISOR
BUCHA
PONTA
BUCHA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
BUCHA
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA
PARAF FRANCES
PARAF FENDA
FIXADOR
FIXADOR
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
SUPORTE DIR
SUPORTE
DIVISOR
SUPORTE ESQ
PARAFUSO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
2
CN
1
2
2
CN
CN
CN
1
CN
2
CN
CN
CN
2
2
CN
2
2
2
5
CN
CN
CN
CN
CN
CN
1
CN
CN
CN
CN
2
2
CN
CN
1
1
1
1
CN

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

CPCQ17359

M10X330
M10X230
M10

M10X40
M10
M10X25
M8X16
8MM
M8
M10X50
M10X45

M16
16MM
M16X70
M10X35
10MM
10,5X30X2,5MM
22X37MM
18X30MM
M10X20
6,3X16MM
M10X25
11X21X2MM
INC 22
INC 22
M16X90

J1

100.039
DIVISORES LONGOOS (FLEXIVEL)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.040
2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
* 20
21
* 22
23
24
* 25
26
27
28
29
30
31
32
* 33
* 34
* 35
36
37
38
39

CQ00194
24M7038
DQ00223
CQ00731
03M7017
03M7152
DQ01970
DQ00730
14M7167
12M7066
14M7140
CQ08667
CQ00097
14M7142
DQ15868
DQ15869
CQ02224
CQ15822
DQ04853
CQ03325
CQ01248
19M7346
CQ06671
DQ17552
19M7167
24M7040
DQ16647
DQ02237
19M7135
DQ00108
24M7049
12M7069
03M7088
DQ00101
CQ01265
14M7029
12M7065
19M7163
CQ12856
19M7156
DQ15961
DQ15962

DESCRIO

PARAFUSO
ARRUELA LISA
CLIPE
MOLA
PARAF FRANCES
PARAF FRANCES
SUPORTE DIR
SUPORTE ESQ
PORCA AUTOFREN
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PONTA
PARAFUSO SEXT
PORCA SEXT
DIVISOR DIR
DIVISOR ESQ
FIXADOR
FIXADOR
REBITE
FIXADOR
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
EXTENSAO
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
SUPORTE DIR
SUPORTE DIR
PARAF SEXT
BUCHA
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PARAF FRANCES
SUPORTE ESQ
PARAF FRANCES
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
BUCHA
PARAF SEXT
VEDACAO ESQ
VEDACAO DIR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
CN
2
2
CN
CN
1
1
CN
CN
CN
2
2
CN
1
1
2
2
CN
2
CN
CN
CN
1
CN
CN
1
1
CN
3
CN
CN
CN
1
CN
CN
CN
CN
1
CN
1
1

OBSERVAES

NO. SRIE

16360 -

999999
16359

16359
16359
16359
16359

CPCQ17359

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

M10X330
14X24X2,5MM
M10X25
M10X40
M10
10MM
M10
M16X190
M16

4,8 X 12,8MM
6,4X18MM
M10X110
10,5X24X2MM
M10X25
11X21X2MM
INC 27
M16X70
18X30MM
16MM
M10X20
INC 27
M16X90
M8
8MM
M8X25
M10X60

J1

100.041
ESTABILIZADOR (FLEXIVEL)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.042
2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

14M7167
H94256
03M7151
DQ16833
14M7140
DQ00225
58M5579
H89134
03M7098
H101278
H89154
11M7058
14M7121
CQ14483
H33465
AH60493
12M7066
24M7040
19M7346
H94256
CQ03300
58M5575
19M7167
CQ07211
24M7178
24M7038

DESCRIO

PORCA AUTOFREN
ARRUELA
PARAF FRANCES
BRACO
PORCA SEXT
ESTABILIZADOR
GRAXEIRA
FIXADOR
PARAF FRANCES
BLINDAGEM
PORCA SEXT
CONTRAPINO
PORCA CASTELO
ARRUELA LISA
VEDACAO
JUNTA ESFERICA
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
ARRUELA
BUJAO
GRAXEIRA
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
1
CN
1
CN
1
CN
1
1
CN
1
1
1
1
CN
CN
CN
2
1
1
CN
1
CN
CN

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

CPCQ17359

M10
M10X80
M10
M8
M10X35
2X25MM
M12
INC 13 E 15
10MM
11X21X2MM
M10X110
M10
M10X25
10,5X30X2,5MM
14X24X2,5MM

J1

100.043
LIMITADOR, ELO IMPULSOR E REFORCO (FLEXIVEL)

2222
1112
3680

ITEM NMERO

*1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

DQ16833
03M7127
H89141
03M7083
14M7168
DQ00195
CQ00642
24M7038
14M7142
12M7069
24M7049
DQ00108
03M7116

DESCRIO

BRACO
PARAF FRANCES
REFORCO
PARAF FRANCES
PORCA AUTOFREN
SUPORTE
ANEL ELASTICO
ARRUELA LISA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
BUCHA
PARAF FRANCES

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

CPCQ17359

M12X40
M12X35
M12
INC 12
13X1,0MM
14X24X2,5MM
M16
16MM
18X30MM
M16X70

J1

100.044

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.045
SENSORES DO CONTROLE AUTOMATICO DE ALTURA DE CORTE (FLEXIVEL) (16360-)

2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
*2
*3
*4
*5
6
7
8
*9
10
11
* 12
* 13
14
* 15

CQ03753
DQ16785
DQ16484
DQ16413
DQ15261
14M7029
12M7065
24M7026
Z38138
03M7054
14M7166
58M5632
DQ03833
14M7027
CQ14965

DESCRIO

ABRACADEIRA
MANIVELA
IMA
SENSOR
BASE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
BUCHA
PARAF FRANCES
PORCA SEXT
GRAXEIRA
TERMINAL
PORCA SEXT
HASTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

1
1
1
1
1
CN
CN
CN
2
CN
CN
1
2
CN
1

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

CPCQ17359

INC 9

M8
8MM
9X17X1,6
M8X20
M8
M6
M6

J1

100.046
SENSORES DO CONTROLE AUTOMATICO DE ALTURA DE CORTE (FLEXIVEL) (-16359)

2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

14M7027
12M7006
37M7026
AH103276
34M5724
DQ07713
DQ12733
CQ05243
CQ03753
DQ11375
03M2308
19M7167
12M7066
CQ11925
14M7140
AH108471
DQ06067
DQ14388
CQ05846
24M7091
11M7037
24M7088
H108959
AH110870
DQ12568

DESCRIO

PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAF FENDA
ESCOVA
PINO ELASTICO
PLACA
PLACA
PARAF FRANCES
ABRACADEIRA
CHICOTE
PARAF FRANCES
PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
ESCORA
PORCA SEXT
SUPORTE
CAIXA
CAIXA
LIMITADOR
ARRUELA LISA
CONTRAPINO
ARRUELA LISA
BRACO
CAIXA
CAIXA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
1
CN
1
1
CN
1
1
CN
CN
CN
1
1
1
1
1
1
CN
CN
CN
1
1

OBSERVAES

NO. SRIE

13081 13081 13081 13081 -

13080
999999
999999

13080
999999

13080
999999

CPCQ17359

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

M6
6MM
4,2X9,5MM
6X26MM
M6X45
M6X60
M10X25
10MM
M10
INC 1 - 10
INC 1 - 10
26X44X4 S/ CAAC
6,3X36MM S/ CAAC
6.6X12.5X1.6

J1

100.047
ARTICULACOES DOS SENSORES E INDICADOR DO CONTROLE AUTOMATICO (FLEXIVEL)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.048
2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
*6
*
7
8
9
10
11
12
* 13
*
14
15
16
* 17
*
18
19
20
21
22
23
24
25
* 26
*
*
*
*
*
*
*
* 27
*
* 28
*
* 29
*
*
*
* 30
*
*
*
*
*

14M7166
03M7120
CQ00243
CQ00240
14M7140
CQ16423
CQ00241
14M7140
DQ00242
14M7029
12M7065
CQ01249
03M7054
CQ16734
H95778
24M7040
12M7066
14M7140
03M7054
03M7088
14M7167
H34570
R2577R
DQ19042
19M7385
H109929
03M7098
03M7085
DQ17006
DQ17004
DQ17000
DQ14964
AH103279
AH103281
DQ09238
DQ09239
CQ16820
H89139
CQ16845
H89138
CQ16819
CQ16819
H89140
H89140
CQ16818
CQ16818
CQ16818
H89137
H89137
H89137

DESCRIO

PORCA SEXT
PARAF FRANCES
RECIPIENTE
INDICADOR
PORCA SEXT
HASTE
HASTE
PORCA SEXT
TERMINAL
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF FRANCES
SUPORTE
SUPORTE
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAF FRANCES
PARAF FRANCES
PORCA AUTOFREN
GRAMPO
MOLA
BRACO
PARAF SEXT
MOLA
PARAF FRANCES
PARAF FRANCES
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
1
1
CN
1
1
CN
1
CN
CN
CN
CN
1
1
CN
CN
CN
CN
CN
CN
1
1
1
CN
1
CN
CN
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
2
1
2
2
1
1
2
4
4
2
1

OBSERVAES

NO. SRIE

16360 16360 16360 16360 16360 16360 16360 16360 16360 16360 16360 16360 16360 16360 -

999999
16359

999999
16359

999999
16359

999999
999999
999999
999999
16359
16359
16359
16359
999999
16359
999999
16359
999999
999999
16359
16359
999999
999999
999999
16359
16359
16359

CPCQ17359

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
X
X
X
X
X
X
X
X
X X
X X
XXXX
XXXX
X X
X X
X X
X X
XXX
XXX
XXX
XXX
XXX
XXX

M8
M8X55
M10
M10
M8
8MM
9X28MM
M8X20
11X21X2MM
10MM
M10
M8X20
M10X20
M10

M10X70
M10X35
M10X30

J1

100.049
BARRA DOS DEDOS (RIGIDA)

2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2

03M7098
H84412
H84412
H84412
3 H101200
H101200
H101200
4 DQ11499
DQ11499
DQ11499
5 24M7040
6 14M7140
7 03M7152
8 H95175
9 E47954
10 DQ11501
11 03M7085
* 12 CQ17719
*
CQ17718
*
CQ17717
*
H87536
*
H87512
*
H94540

DESCRIO

PARAF FRANCES
CLIPE
CLIPE
CLIPE
PLACA DESGASTE
PLACA DESGASTE
PLACA DESGASTE
DEDO DUPLO
DEDO DUPLO
DEDO DUPLO
ARRUELA LISA
PORCA SEXT
PARAF FRANCES
GRAMPO
PLACA DESGASTE
DEDO TRIPLO
PARAF FRANCES
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
16
15
12
16
14
11
34
30
24
CN
CN
CN
1
1
1
CN
1
1
1
1
1
1

OBSERVAES

NO. SRIE

16510 16510 16510 -

999999
999999
999999
16509
16509
16509

CPCQ17359

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XX
XXXX
XXXX
XXXX
X
X
X
X
X
X

M10X35

11X21X2MM
M10
M10X40

M10X30

J1

100.050
BARRA DE CORTE

2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
*9
10
11
* 12
*
*
*

14M7179
11M7017
H87043
58M5580
AH89498
H88225
H81499
Z8860H
CQ17343
Z8859H
16M2506
DQ17363
DQ17362
DQ17361
DQ17360

DESCRIO

QTDE

PORCA SEXT
CONTRAPINO
VEDACAO
GRAXEIRA
PRENDEDOR
REFORCO
NAVALHA
REBITE
NAVALHA
REBITE
REBITE
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA

1
CN
1
1
1
1
CN
CN
CN
CN
CN
1
1
1
1

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
X
X
X
X

CPCQ17359

M16
3,2X32MM
M10
INC 1 E 3

5X15MM
INC 7
INC 7
INC 7
INC 7

11
11
11
11

J1

100.051
CAIXA DE ACIONAMENTO DO MECANISMO DE CORTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.052
2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
* 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
* 36
*
37
38
39
40
41
* 42
*
43
* 44
* 45
* 46
* 47
* 48
* 49

E43336
C2214E
E48349
AT21780
AE38566
AE38359
19M7167
SI014.01
E60129
DQ02625
E58026
E56839
E56838
E59303
19M7166
SI011.01
12M7066
SK031.01
H88061
AE38448
15H511
AE35151
JD9977
CQ17710
T14065T
JD9861
AE46661
E57837
E61951
19M7303
12M7067
24M7038
H98780
E52444
CQ00267
E52444
CQ02151
SJ067.01
11M7023
19M7268
AH133449
AH102047
14M7031
03M7083
19M7285
CQ10941
AH102048
DQ17541
DQ08320
DQ08319
H136758
AH132625
03M7054
24M7026
12M7065
14M7029

DESCRIO

PORCA AUTOFREN
ARRUELA
POLIA
RETENTOR
TAMPA
ROLAMENTO
PARAFUSO SEXT
PARAF SEXT
EIXO
ROLAMENTO
TAMPAO
PINO
CARCACA
PORCA
PARAFUSO SEXT
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA PRESSAO
BLINDAGEM
RESPIRO
ADAPTADOR
CARCACA
ROLAMENTO
TAMPA
ANEL O
ROLAMENTO
RETENTOR
BUCHA
FORQUILHA
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PRESILHA
BRACO
BRACO
BRACO
ARRUELA LISA
PORCA CASTELO
CONTRAPINO
PARAF SEXT
CONJ SUPORTE
CONJ SUPORTE
PORCA SEXT
PARAF FRANCES
PARAFUSO
PARAF SEXT
CONJ SUPORTE
CONJ CAIXA
CONJ CAIXA
CONJ CAIXA
BRACO
BLINDAGEM
PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

1
1
1
1
1
1
CN
6
1
2
2
2
1
1
CN
2
CN
2
1
1
1
1
1
1
1
2
1
2
1
CN
CN
CN
1
1
1
1
1
1
CN
CN
1
1
CN
CN
CN
CN
1
1
1
1
1
1
CN
CN
CN
CN

OBSERVAES

NO. SRIE

6860 7921 7921 6860 6860 16360 6860 16360 6860 16360 16360 16360 16360 16360 16360 -

999999
6859

999999
7920
999999
7920

999999
6859
16359

999999
16359

999999
16359
999999
999999
999999
999999
999999
999999

CPCQ17359

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XX
XXXX
XX
XXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXX
XXXX
XXXX
XXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

3/4" UNC

INC 4 E 6
M10X25
5/16'' X 1''

M10X20 RIG
5/16"X5/8" RIG
10MM RIG
5/16" RIG
0
INC 21 E 22

M12X45
12MM
14X24X2,5MM
RIG
FLEX
20,5X45MM
3/4 UNC
4X32MM
M12X25 FLEX
FLEX
FLEX
M12
M12X35
M12X30 FLEX
M16X50
INC 23 E 24
FLEX
FLEX FLEX
0
FLEX
FLEX
M8X20 FLEX
9X17X1,6 FLEX
8MM FLEX
M8 FLEX

J1

100.053
ACIONAMENTO DO MECANISMO DE CORTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.054
2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5

6
7
8
9
10
11
12
13
* 14
15
16
17

CQ01068
C2214E
DQ00045
CQ00026
CQ00044
CQ02652
H97429
CQ09139
DQ09151
CQ10445
03M7088
DQ15131
DQ15131
14M7167
DQ00035
CQ00480
19M7163
DQ15998
DQ16764
CQ15986
12M7065
14M7029

DESCRIO

PORCA SEXT
ARRUELA
POLIA
CHAVETA
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
ROLAMENTO
SUPORTE
PARAF FRANCES
FLANGE
FLANGE
PORCA AUTOFREN
ENGREN CORRENTE
ANEL ELASTICO
PARAFUSO SEXT
POLIA
POLIA
CUBO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
1
1
1
1
1
1
1
CN
1
CN
4
2
CN
1
1
CN
1
1
1
CN
CN

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
X
X
X
X
XXXX
XX X
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

CPCQ17359

M20
INC 13 - 17

M10X20
PAR/PAR/PAI
PAR/PAR/PAI
M10
26X2MM
M8X25
RIG
FLEX
8MM
M8

J1

100.055
ACIONAMENTO DO MECANISMO DE CORTE - TENSOR E POLIA INTERMEDIARIA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.056
2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
35

14M7167
24M7038
H87507
CQ00096
H87042
03M7088
DQ00084
DQ16694
H87213
H87225
14M7031
DQ00080
DQ00814
CQ00076
19M7183
CQ00309
CQ06655
19M7135
CQ00074
CQ16700
24M7049
DQ10690
13P1015
S04613
H91305
12M7069
14M7142
14M7027
12M7006
19M6614
DQ10691
CQ10664
03M7017
24M7040
H87367
L18947L
58M5632

DESCRIO

PORCA AUTOFREN
ARRUELA LISA
ESPACADOR
PARAFUSO
BUCHA
PARAF FRANCES
SUPORTE
SUPORTE
PIVO
MOLA
PORCA SEXT
ESPACADOR
ROLAMENTO
ANEL ELASTICO
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
BRACO
BRACO
ARRUELA LISA
POLIA
ROLAMENTO
BUCHA
PUXADOR
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
POLIA COMPLETA
BUCHA
PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
SUPORTE
ARRUELA LISA
GRAXEIRA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
1
1
1
CN
1
1
1
1
CN
1
2
1
CN
1
CN
CN
1
1
CN
1
2
1
1
CN
CN
CN
CN
CN
1
1
CN
CN
1
CN
CN

OBSERVAES

NO. SRIE

16224 16224 16224 16224 16224 -

16223
999999

16223
16223
16223
999999
16223
999999

999999
999999

CPCQ17359

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

M10
14X24X2,5MM

M10X20

M12
47X1,75MM
M10X40
13X46MM
14X28MM
M16X70
18X30MM
INC 20, 25, 26 E 27

16MM
M16
M6
6MM
M6X12
INC 20, 25 - 27
M10X25
11X21X2MM
20,5X32MM
M6

J1

100.057
MOLA DA TRANSMISSAO

2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7

CQ00194
DQ00223
CQ00731
AH89496
03M7088
24M7040
14M7167

DESCRIO

PARAFUSO
CLIPE
MOLA
SUPORTE
PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
PORCA AUTOFREN

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

1
1
1
1
CN
CN
CN

OBSERVAES

NO. SRIE

13849
13849
13849
13849

CPCQ17359

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

M10X330

M10X20
11X21X2MM
M10

J1

100.058
MOLA DO ESTABILIZADOR (FLEXIVEL)

2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

14M7142
12M7069
14M7031
24M7038
24338A
24M7049
CQ00193
CQ00191
CQ00192
DQ00221
DQ00108
19M7166
12M7066
24M7040
H89128
19M7135

DESCRIO

PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
MOLA
ARRUELA LISA
ESPACADOR
PIVO
PARAFUSO
GRAMPO
BUCHA
PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
CANTONEIRA
PARAF SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
1
CN
1
1
1
1
1
CN
CN
CN
1
CN

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

CPCQ17359

M16
16MM
M12
14X24X2,5MM
18X30MM
M12X260
INC 11
M10X20
10MM
11X21X2MM
M16X70

J1

100.059
SEM-FIM DA PLATAFORMA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.060
2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
*5
6
7
8

9
10
11
12
13
14
15
* 16
*
* 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34

35
36
37
38
39
40

41

* 42

14M7167
DQ15126
13P1004
CQ07604
CQ19794
CQ12584
19M7156
CQ07605
CQ07606
CQ12321
CQ12322
CQ07603
34M7043
14M7166
24M7026
DQ16220
03M7189
H102724
CQ10969
H87192
CQ15660
19M7162
CQ12586
CQ07602
CQ07601
H88554
H88555
14M7165
21M7094
14M7029
12M7065
19M7139
H87944
H87945
H87947
H87946
14M7140
12M7066
24M7040
19M7167
DQ07622
DQ07615
DQ12482
DQ07621
DQ07614
DQ13799
DQ12479
H87193
H87184
CQ01248
19M7560
CQ01449
H97173
H88631
CQ13805
CQ09232
H97172
H88630
CQ13806
CQ09233
H87044

DESCRIO

PORCA AUTOFREN
FLANGE
ROLAMENTO
EIXO
CHAVETA
MANIVELA
PARAF SEXT
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
PINO ELASTICO
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
CONJ MANCAL
PARAF FRANCES
DEDO
MANCAL
PLACA
CHAPA
PARAF SEXT
EIXO
EIXO
EIXO
DEFLETOR DIR
DEFLETOR ESQ
PORCA AUTOFREN
PARAF FENDA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
EXTENSAO DIR
EXTENSAO ESQ
FIXADOR DIR
FIXADOR ESQ
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
SEM-FIM FLEX
SEM-FIM FLEX
SEM-FIM FLEX
SEM-FIM RIG
SEM-FIM RIG
SEM-FIM RIG
SEM-FIM FLEX
TAMPA
TAMPA
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
CHAVETA
HELICOIDE ESQ
HELICOIDE ESQ
HELICOIDE ESQ
HELICOIDE ESQ
HELICOIDE DIR
HELICOIDE DIR
HELICOIDE DIR
HELICOIDE DIR
MANCAL

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
4
4
1
13
6
CN
2
2
2
2
1
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
1
1
1
1
1
CN
CN
CN
CN
CN
1
1
1
1
CN
CN
CN
CN
1
1
1
1
1
1
1
CN
CN
CN
CN
1
1
1
1
1
1
1
1
1
CN

OBSERVAES

NO. SRIE

16360 16360 -

999999
16359
999999

16359

CPCQ17359

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
X
X
X
X
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXX
XXX
XXXX
XXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
X
X
X
X
X
X
X
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
X
X
X
X
X
X
X
X
XXXX

M10
0

M10X60

6X45MM
M8
9X17X1,6
M8X45

M8X16

RIG
RIG
M6 RIG
M6X16 RIG
M8
8MM
M8X20
ACESSgRIO/ACESORIO/ACCES
ACESSgRIO/ACESORIO/ACCES
ACESSgRIO/ACESORIO/ACCES
ACESSgRIO/ACESORIO/ACCES
M10
10MM
11X21X2MM
M10X25

6,4X18MM
M6X16

J1

100.061
SUPORTE LATERAIS

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.062
2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
* 18
*
*
*
*
19
20

14M7031
12M7067
24M7038
AH108738
03M7107
CQ12585
19M7156
14M7188
03M7083
12M7066
14M7140
CQ00066
03M7127
03M7017
DQ15131
DQ02579
AH88838
DQ17852
DQ10320
DQ00095
DQ10320
DQ10320
CQ00069
11M1397

DESCRIO

PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
SUPORTE
PARAF FRANCES
SUPORTE ESQ
PARAF SEXT
PORCA SEXT
PARAF FRANCES
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAFUSO
PARAF FRANCES
PARAF FRANCES
FLANGE
ROLAMENTO
SUPORTE
ENGREN CORRENTE
ENGREN CORRENTE
ENGREN CORRENTE
ENGREN CORRENTE
ENGREN CORRENTE
ARRUELA
CONTRAPINO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
1
CN
1
CN
CN
CN
CN
CN
3
CN
CN
1
1
1
1
1
1
1
1
CN

OBSERVAES

NO. SRIE

16360 16360 15875 -

999999
999999
15874
15874
16359

CPCQ17359

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

M12
12MM
14X24X2,5MM
M12X25
M10X60
M20
M12X35
10MM
M10
M12X40
M10X25
PAR/PAR/PAI
Z
Z
Z
Z
Z

58
48
40
48
48

RIG
FLEX
FLEX
RIG

4X40MM

J1

100.063
TRANSMISSAO DO SEM-FIM

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.064
2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

25
26
27
28
29
30
31
32
* 33
*
*
*
*
34
35

03M7125
DQ00033
CQ01068
C2214E
H89524
CQ00533
CQ00532
CQ00534
H87206
H77433
24M7178
14M7140
CQ10445
03M7141
CQ06679
CQ10977
DQ10757
DQ04311
CQ00076
24M7038
12M7067
14M7031
CQ00026
CQ00029
CQ02655
H87351
CQ09138
CQ00028
03M7088
DQ15131
DQ15131
DQ09151
14M7167
CQ00025
DQ00024
CQ02151
DQ18161
DQ10483
AH88839
DQ10483
DQ10483
AL14211L
AL14908

DESCRIO

PARAF FRANCES
ENGREN CORRENTE
PORCA SEXT
ARRUELA
ARRUELA
ARRASTADOR
CATRACA
FLANGE
ESPACADOR
MOLA
ARRUELA LISA
PORCA SEXT
SUPORTE
PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
EIXO
CONJ ENGRENAGEM
ROLAMENTO
ANEL ELASTICO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
CHAVETA
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
ANEL ELASTICO
PARAF FRANCES
FLANGE
FLANGE
ROLAMENTO
PORCA AUTOFREN
ANEL
ENGREN CORRENTE
ARRUELA LISA
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
ELO EMENDA
ELO DE REDUCAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
1
2
1
1
1
2
1
4
4
CN
CN
1
CN
CN
1
1
1
1
CN
CN
CN
2
1
1
1
1
1
CN
4
2
CN
CN
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

OBSERVAES

NO. SRIE

16360 16360 15875 -

999999
999999
15874
15874
16359

CPCQ17359

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XX X
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
X
X
X
X
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

M10X110
M20

10,5X30X2,5MM
M10
M12X55
17X27X2,65MM
Z 15 INC 18-19
47X1,75MM
14X24X2,5MM
12MM
M12

36X1,75MM
M10X20
PAR/PAR/PAI
PAR/PAR/PAI 0
M10
20,5X45MM
L 98 RIG
L 92 FLEX
L 87 FLEX
L 92 RIG
L 92

J1

100.065
BLINDAGENS LATERAIS (16390-)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.066
2222
1112
3680

ITEM NMERO

*1
*2
*3
4
5
*6
*7
8
9
10
* 11
* 12
13
14
* 15
16
17

DQ16938
CQ17598
CQ16556
19M7168
12M7066
DQ16109
DQ17569
19M7139
12M7065
14M7029
DQ16797
DQ14809
14M7140
24M7101
H134841
03M7098
03M7017

DESCRIO

BLINDAGEM DIR
PROTECAO
FIXADOR
PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
PROTECAO
FIXADOR
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
BLINDAGEM ESQ
FIXADOR ESQ
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
SAPATA ESQ
PARAF FRANCES
PARAF FRANCES

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

1
4
1
CN
CN
1
1
CN
CN
CN
1
1
CN
CN
1
CN
CN

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXX
XXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

CPCQ17359

M10X30 RIG
10MM RIG
RIG
RIG
M8X20
8MM
M8
M10
11X34MMX3
M10X35
M10X25

J1

100.067
BLINDAGENS LATERAIS (-16359)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.068
2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

DQ00317
21M7156
H92618
H78884
14M7167
24M7040
14M7166
H89114
03M7088
DQ00318
03M7098
H89115
H92470
12M7066
14M7140
CQ04738

DESCRIO

BLINDAGEM
PARAF FENDA
REFORCO
ENGATE
PORCA AUTOFREN
ARRUELA LISA
PORCA SEXT
SUPORTE
PARAF FRANCES
BLINDAGEM
PARAF FRANCES
SUPORTE
SAPATA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
GUARNICAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

1
CN
2
2
CN
CN
CN
1
CN
1
CN
1
1
CN
CN
1

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

CPCQ17359

M8X20
M10
11X21X2MM
M8
M10X20
M10X35
10MM
M10

J1

100.069
BLINDAGENS DO EIXO DE ACIONAMENTO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.070
2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5

6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

19
20
21
22
23
24
25
26

14M7029
12M7065
24M7026
19M7162
CQ00202
CQ02660
CQ09259
CQ09260
19M7139
CQ00205
DQ00204
DQ10090
CQ06579
14M7140
12M7066
24M7040
03M7017
03M7088
DQ02809
CQ01249
CQ06578
DQ14264
DQ14259
DQ02908
DQ02812
DQ02815
DQ00338
DQ06577
CQ00341
CQ00207
CQ00339
CQ00216
DQ00211
DQ00343
DQ02662
DQ09262
DQ09261

DESCRIO

PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
BLINDAGEM
BLINDAGEM
BLINDAGEM
BLINDAGEM
PARAFUSO
SUPORTE
BLINDAGEM
BLINDAGEM
SUPORTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF FRANCES
PARAF FRANCES
BLINDAGEM
ARRUELA LISA
SUPORTE
BLINDAGEM
BLINDAGEM
BLINDAGEM
BLINDAGEM
TAMPA
BLINDAGEM
BLINDAGEM
SUPORTE
FIXADOR
ESCORA
SUPORTE
BLINDAGEM
BLINDAGEM DIR
BLINDAGEM DIR
BLINDAGEM DIR
BLINDAGEM DIR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
1
1
1
1
CN
1
1
1
1
CN
CN
CN
CN
CN
1
CN
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 26115 -

999999
999999
26114
26114

CPCQ17359

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
X
X
X
X
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
X
X
X
X

M8
8MM
9X17X1,6
M8X16

M8X20
6200/1065A
7200/1075A
M10
10MM
11X21X2MM
M10X25
M10X20
9X28MM
7200/1075A
6200 ACC
7200 ACL
ACC
ACL
6200/1065A
7200/1075A
6200/1065A
6200/1065A

J1

100.071
CILINDRO HIDRAULICO DO MOLINETE - LADO ESQUERDO

2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4

DQ01033
DQ01051
DQ14990
DQ06085

DESCRIO

CILINDRO HIDR
REPARO
REPARO
REPARO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

1
1
1
1

NO. SRIE

OBSERVAES

XXXX
X X X X DHB
X X X X HIDROVER
X X X X TRANSHID

CPCQ17359

J1

100.072
CILINDRO HIDRAULICO DO MOLINETE - LADO DIREITO

2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4

DQ01034
DQ15812
DQ00989
DQ06084

DESCRIO

CILINDRO HIDR
REPARO
REPARO
REPARO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

1
1
1
1

NO. SRIE

OBSERVAES

XXXX
X X X X DHB
XXXX
X X X X TRANSHID

CPCQ17359

J1

100.073
CIRCUITO HIDRAULICO - ACIONAMENTO DO MOLINETE (16360-)

2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
*8
*9
10
11
12
* 13
*
*
14
* 15
*
*

19M7161
24M7088
DQ03962
CQ03799
14M7165
14M7027
12M7006
CQ16943
CQ16780
19M7640
S01391
S01146
DQ17236
DQ17347
DQ17345
19M7077
DQ17237
DQ17346
DQ17344

DESCRIO

PARAF SEXT
ARRUELA LISA
FIXADOR
REFORCO
PORCA AUTOFREN
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
CHAPA
FIXADOR
PARAF SEXT
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
TUBO
TUBO
TUBO
PARAF SEXT
TUBO
TUBO
TUBO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
1
1
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN

CN

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
X
X
XX
XXXX
X
X
XX

CPCQ17359

M6X45
6.6X12.5X1.6
PAR/PAR/PAI
M6
M6
6MM
M5X12
0 12MM
0 12MM
0 12MM
M6X20
0 12MM
0 12MM
0 12MM

INC 11 E 12
INC 11 E 12
INC 11 E 12

INC 11 E 12

J1

100.074
CIRCUITO HIDRAULICO - ACIONAMENTO DO MOLINETE (-16359)

2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

03M7094
24M7040
DQ07916
DQ09585
DQ09584
DQ07917
DQ08210
DQ08198
CQ00420
H87264
12M7065
14M7029
03M7054
CQ00420
H87266
12M7065
14M7029
19M7595
DQ03962
CQ03799
12M7006
14M7027
DQ00451
S01391
S01146

DESCRIO

PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
ANEL
FIXADOR
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAF FRANCES
ANEL
FIXADOR
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAFUSO
FIXADOR
REFORCO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
CONEXAO
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
1
1
1
1
1
1
4
1
CN
CN
CN
2
1
CN
CN
CN
1
1
CN
CN
2
CN
CN

OBSERVAES

NO. SRIE

14207 14207 14207 14207 14207 -

14206
14206
14206
14206
14206
999999
999999
999999
999999
999999

CPCQ17359

XXXX
XXXX
XX
X
X
XX
X
X
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

M8X30
11X21X2MM
0 12MM
0 12MM
0 12MM
0 12MM
0 12MM
0 12MM
8MM
M8
M8X20
8MM
M8
M6X50
6MM
M6
INC 21 E 22

J1

100.075
CIRCUITO HIDRAULICO - LEVANTE DO MOLINETE (16360-)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.076
2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
*6
*
7
8
9
10
11
12
13
14
* 15
*
*
*
16
*
*
* 17
* 18
19
20

S06100
AS01101
S01358
S01357
DQ07772
DQ17241
DQ17240
14M7165
CQ03818
CQ03960
03M7054
19M7162
19M7162
12M7065
14M7029
H87268
19M7161
DQ17253
DQ17254
DQ17255
DQ17256
DQ09588
DQ09589
DQ16857
DQ16856
DQ04023
CQ16765
24M7088
19M7318

DESCRIO

JUNTA
CONEXAO
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
MANGUEIRA
TUBO
TUBO
PORCA AUTOFREN
FIXADOR
REFORCO
PARAF FRANCES
PARAF SEXT
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
PARAF SEXT
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
CONEXAO
PROTETOR
ARRUELA LISA
PARAFUSO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

3
3
CN
CN
3
1
1
CN
3
3
1
1
2
CN
CN
2
CN
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3
CN
CN

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
X
X
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
X
X
X
X
X
X
X
X
XX
XXXX
XXXX
XXXX

CPCQ17359

INC 3 E 4
INC 3 E 4
0 06MM INC 3 E 4
OD 6MM INC 3 E 4
M6
M8X20 FLEX
M8X16 FLEX
M8X16 RIG
8MM
M8
M6X45
0 6MM INC 3 E 4
0 6MM INC 3 E 4
0D 6MM INC 3 E 4
0 6MM INC 3 E 4
0 6MM INC 3 E 4
0 6MM INC 3 E 4
0D 6MM INC 3 E 4
0 6MM INC 3 E 4
INC 3 E 4
6.6X12.5X1.6
M6X30

J1

100.077
CIRCUITO HIDRAULICO - LEVANTE DO MOLINETE (-16359)

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.078
2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

22
23

24
25
26
27

S06100
AS01101
S01358
S01357
DQ07770
DQ00425
24M7038
DQ07910
DQ09796
DQ07772
03M7054
12M7065
14M7029
H87268
14M7027
12M7006
24M7088
CQ03818
CQ03960
19M7318
DQ07914
DQ07913
DQ09589
DQ09588
CQ00424
DQ07915
DQ07911
DQ09587
DQ09586
AS01100
CQ00424
GA001.01
03M7054

DESCRIO

JUNTA
CONEXAO
ANEL PENETRACAO
PORCA APERTO
MANGUEIRA
CONEXAO
ARRUELA LISA
TUBO
TUBO
MANGUEIRA
PARAF FRANCES
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
FIXADOR
REFORCO
PARAFUSO
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
ANEL
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
CONEXAO
ANEL
ABRACADEIRA
PARAF FRANCES

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

3
3
CN
CN
2
5
CN
2
1
1
CN
CN
CN
1
CN
CN
CN
1
1
CN
1
1
1
1
3
1
1
1
1
1
1
1
CN

OBSERVAES

NO. SRIE

14206
14206
14206

CPCQ17359

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
X
X
X
X
XXXX
X
X
X
X
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

INC 3 E 4
INC 3 E 4
INC 3 E 4
14X24X2,5MM
0 6MM
0 6MM
INC 3 E 4
M8X20
8MM
M8
M6
6MM
6.6X12.5X1.6
M6X30
0 6MM
0 6MM
0 6MM
0 6MM
0
0
0
0

6MM
6MM
6MM
6MM
INC 3 E 4

M8X20

J1

100.079
MOTOR HIDRAULICO DO MOLINETE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

100.080
2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
* 11
12
13
14
15
16

DQ14983
DQ14982
DQ14981
DQ14980
S01146
S01391
14M7025
CQ00512
AH77869
03M7099
DQ12699
DQ00418
R25906R
26H22
AH83835
AH83835

DESCRIO

REPARO
REPARO
EIXO
REPARO
PORCA APERTO
ANEL PENETRACAO
PORCA BORBOLETA
ESPACADOR
FIXADOR
PARAF FRANCES
MANGUEIRA PRESS
CONEXAO
ANEL
CHAVETA
MOTOR HIDROST
MOTOR HIDROST

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

1
1
1
1
CN
CN
CN
2
2
CN
2
2
2
1
1
1

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

CPCQ17359

TRW
TRW
TRW
TRW
M10
M10X45
INC 5 E 6
INC 5 E 6
TRW INC 15
VENTURI

J1

100.081
MOTOR HIDRAULICO DO MOLINETE

2222
1112
3680

ITEM NMERO

*1

DQ17659

DESCRIO

REPARO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXX

CPCQ17359

VENTURI

J1

100.082
CORREAS E CORRENTES

2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
*2
*
*
*
*
3

DQ04041
DQ18161
DQ10483
AH88839
DQ10483
DQ10483
H80103
H21925

DESCRIO

CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORREIA
CORREIA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

1
1
1
1
1
1
1
1

OBSERVAES

NO. SRIE

16360 16360 15875 -

999999
999999
15874
15874
16359

CPCQ17359

XXXX
XXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXX

L
L
L
L
L
L

72
98 RIG
92 FLEX
87 FLEX
92 RIG
92
FLEX
RIG

J1

100.083
DECALCOS

2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

H89577
CQ04780
JD5590
CQ04800
CQ04799
CQ09642
CQ09643
CQ04830
CQ11298
CQ04828
CQ05664
JD5581

DESCRIO

DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO
DECALCO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

1
2
2
2
2
2
2
2
1
2
2
3

NO. SRIE

OBSERVAES

X X X X RIG
X X X X 230MM
X X X X ARGENTINA
X
X
X
X
XXXX
XXXX
XXXX
X X X X URUGUAI
XXXX

CPCQ17359

J1

100.084
DEDOS LEVANTADORES

2222
1112
3680

ITEM NMERO

1
2
3
4

DQ01085
03M7127
03M7083
12M7067
14M7031

DESCRIO

DEDO LEVANTADOR
PARAF FRANCES
PARAF FRANCES
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXX
XXXX
XXXX
XXXX
XXXX

CPCQ17359

M12X40
M12X35
12MM
M12

J1

100.085

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

110.001
ESTRUTURA DO ALIMENTADOR DO CILINDRO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

110.002
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33

AS07016
S07015
Z11852
DQ02759
DQ06534
DQ11908
DQ11909
DQ16320
19M7395
12M7069
14M7142
14M7020
Z20367
03M7093
Z20713
DQ11930
DQ11933
DQ11929
DQ11934
DQ16327
DQ16330
CQ08544
CQ08543
14M7170
CQ08789
L18955
CQ02914
DQ02910
14M7027
12M7006
24M7088
19M7560
CQ04071
CQ04788
H94623
DQ02121
19M7288
CQ04081
CQ00355
CQ00351
AZ39183
CQ00309
Z35271

DESCRIO

PARAFUSO
FIXADOR
FIXADOR
TAMPA
TAMPA
ESTABILIZADOR
ESTABILIZADOR
EATABILIZADOR
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PORCA BORBOLETA
PRESILHA
PARAF FRANCES
TAMPA
CARCACA
CARCACA
CARCACA
CARCACA LONGO
CARCACA
CARCACA CURTO
ESPACADOR
SUPORTE
PORCA AUTOFREN
PARAF FRANCES
CONTRAPINO
PINO
ESCORA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
CORRENTE
CORRENTE
GANCHO
ESCORA
PARAFUSO
PORCA SEXT
PINO
MOLA
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARR DE BORRACHA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
2
2

CN
CN
CN
CN
4
CN

4
CN
CN
4
2
2
CN
CN
CN
CN
2
2
2
2
CN
CN
2
2
2
4
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 27758 27913 27838 26115 26115 26115 -

26114
26114
999999
27757
999999

27912
27837
999999
999999

999999
999999
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXX
XX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M16X40
16MM
M16
M8
M8X25
ACC
ACL
ACC
ACL
ACC
ACC

INC
INC
INC
INC
INC
INC

4
4
4
4
4
4

- 7
- 7
- 7
- 7
-7
- 7

M16
M16X55
ACC
ACC
ACC
M6
6MM
6.6X12.5X1.6
M6X16
ACC
ACL
ACL
M8X30
M12

13X46MM

J1

110.003
CHAPA CENTRAL DO ALIMENTADOR DO CILINDRO

6
2
0
0

ITEM NMERO

Z33016
Z33015
2 03M7098
3 12M7066
4 14M7140
5 Z30245
6 Z30248
Z30246
Z30246
Z30248
7 03M7054
8 24M7026
9 12M7065
10 14M7029
11 CQ14993
CQ15038
12 CQ14992

DESCRIO

CHAPA
CHAPA
PARAF FRANCES
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
GUIA
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
CHAPA
CHAPA
GUIA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
3
3
3
2
2
CN
CN
CN
CN
3

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26446 -

XXX

999999

CPCQ17359

XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXX
XXXXX

ACC
ACC
M10X35
10MM
M10
ACL
ACL
ACC
ACC
M8X20
9X17X1,6
8MM
M8
ACL
ACL
ACL

J1

110.004

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

110.005
CHAPA DO FUNDO DO ALIMENTADOR DO CILINDRO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

110.006
6
2
0
0

ITEM NMERO

*1
*
*
*
2
3
*4
*
*5
*
*6
*7
*8
*
*
*
*9
*
*
*
* 10
*
*
*
* 11
* 12
* 13
* 14
* 15
* 16
* 17
18
19

20
* 21
* 22
* 23
*

DQ02802
DQ06553
DQ17674
DQ17671
12M7065
19M7139
CQ02801
CQ06551
CQ02800
CQ06550
24M7026
14M7166
CQ09192
CQ06563
CQ16953
CQ16955
CQ02806
CQ06562
CQ18982
CQ18981
CQ09191
CQ06564
CQ16954
CQ16956
03M7088
24M7040
12M7066
14M7140
14M7029
19M7167
03M7017
CQ13256
CQ13257
DQ02882
DQ02751
AZ24759
DQ06583
DQ16332
DQ16334
Z32144
Z32145
03M7093
03M7085
03M7054
03M7093

DESCRIO

PROTECAO
PROTECAO
PROTECAO
PROTECAO
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
CORTINA
CORTINA
REFORCO
REFORCO
ARRUELA LISA
PORCA SEXT
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE DIR
SUPORTE DIR
RASPADOR
RASPADOR
RASPADOR
RASPADOR
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE ESQ
SUPORTE ESQ
PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PORCA SEXT
PARAFUSO SEXT
PARAF FRANCES
CHAPA
CHAPA
FUNDO
FUNDO
FUNDO
FUNDO
FUNDO
FUNDO
VEDACAO
VEDACAO
PARAF FRANCES
PARAF FRANCES
PARAF FRANCES
PARAF FRANCES

QTDE

CN
CN

CN
CN

2
2

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

27808 27806 -

(B)
(B)
(A)
X X (A)
X X X X X 8MM
X X X X X M8X20
XXX
XX
XXX
XX
X X X X X 9X17X1,6
X X X X X M8
(B)
XXX
X X (B)
(A)
XXX
X X (A)
(B)
XXX
X X (B)
(A)
XXX
X X (A)
(B)
XXX
X X (B)
(A)
XXX
X X (A)
X X X X X M10X20
X X X X X 11X21X2MM
X X X X X 10MM
X X X X X M10
X X X X X M8
X X X X X M10X25
X X X X X M10X25 ACL
ACL
XXX
X X ACL
ACC
XXX
ACL
XXX
X X ACC
X X ACL
ACC
XXX
X X ACC
XXX
XX
X X X X X M8X25
X X X X X M10X30
X X X X X M8X20 ACC
X X X X X M8X25 ACL
XXX

XX

XXX

27807
27805
999999
999999

(A) USAR A PARTIR DA PC NO. 16360


(B) USAR ATE A PC NO. 16359

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

110.007
EIXO SUPERIOR DO ALIMENTADOR DO CILINDRO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
* 25

40M1833
L18453
DQ09151
19M7575
CQ11904
DQ11935
12M7065
14M7029
CQ08996
CQ06536
CQ02746
22M7081
CQ08997
CQ02745
34M7055
CQ11906
CQ11907
19M7156
19M7156
DQ06772
DQ06772
DQ00651
DQ00651
Z11467
Z11467
CQ06769
CQ06769
12M7066
12M7066
14M7140
14M7140
CQ02746
CQ07465
CQ16319
49M4121
34M7045

DESCRIO

ANEL ELASTICO
ARRUELA
ROLAMENTO
PARAF SEXT
CUBO
PROTECAO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
ENGREN CORRENTE
TUBO
TUBO
PARAF ALLEN
ENGREN CORRENTE
CHAVETA
PINO ELASTICO
EIXO
EIXO
PARAF SEXT
PARAF SEXT
PROTECAO
PROTECAO
ROLAMENTO
ROLAMENTO
CUBO
CUBO
ESPACADOR
ESPACADOR
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PORCA SEXT
TUBO
TUBO
TUBO
CHAVETA
PINO ELASTICO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
2
CN
2
2
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
2
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

27758 27758 27758 27758 27758 27758 27758 27758 27758 -

999999

999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
27757
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XXXXX
XXXXX

35X1,5MM
M8X45
8MM
M8
Z 13
M10X10
Z 13
10X60MM
M10X60
M10X60

10MM
10MM
M10
M10

10X8X50MM
6X60MM

J1

110.008
CORRENTE TRANSPORTADORA DO ALIMENTADOR DO CILINDRO

6
2
0
0

ITEM NMERO

DQ09823
DQ09840
DQ16385
2 Z33620
Z33620
Z33621
Z33621
3 DQ09681
DQ09841
DQ16386
4 14M7166
5 CQ01249
6 19M7139
7 DQ08119
8 DQ08121
9 DQ08118
10 DQ08117
11 DQ09810
DQ09811
DQ06566
DQ06581
DQ16388
DQ16387

DESCRIO

CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
TRAVESSA
TRAVESSA
TRAVESSA
TRAVESSA
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
PARAFUSO
ELO DE REDUCAO
ELO
ELO
ELO EMENDA
CONJ CORRENTE
CONJ CORRENTE
CONJ CORRENTE
CONJ CORRENTE
CONJ CORRENTE
CONJ CORRENTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
2
2
28
34
28
34

CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

27806 27806 27808 27806 -

27805
999999

27805
999999

27807
27805
999999
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXX
XX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXX
XX
XX
XXX
XX

L 80 ACC
L 100 ACL
L 81 ACC
ACC
ACL
ACC
ACL
L 80 ACC
L 100 ACL
L 81 ACC
M8
9X28MM
M8X20

ACC
ACL
ACC
ACL
ACC
ACC

J1

110.009
TRANSMISSAO PARA A PLATAFORMA DE CORTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

110.010
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

24M7038
12M7067
14M7031
14M7140
12M7066
CQ04931
S06023
CQ16397
CQ09745
CQ06671
CQ03710
DQ10756
DQ04311
CQ00076
19M7668
24M7178
DQ04300
DQ01741
SG166.01
19M7169
24M7040
19M7168
19M7169
CQ04304
CQ04305
CQ04305
CQ10063
CQ09762
CQ09763
19M7168
CQ09761
CQ09764

DESCRIO

ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ESPACADOR
PARAFUSO
SUPORTE
SUPORTE
ARRUELA LISA
ESPACADOR
CONJ ENGRENAGEM
ROLAMENTO
ANEL ELASTICO
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
CORRENTE
CORRENTE
ELO EMENDA
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
PARAFUSO SEXT
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
SUPORTE
GUIA
GUIA
PARAFUSO SEXT
GUIA
GUIA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN

CN

CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
2

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

14X24X2,5MM
12MM
M12
M10
10MM

10,5X24X2MM
Z 12 INC 13 - 14
47X1,75MM
M10X100
10,5X30X2,5MM
L 141 ACC
L 169 ACL
M10X35
11X21X2MM
M10X30 ACL
M10X35 ACC
ACC
ACL
ACL
ACC
ACL
M10X30
ACC
ACL

J1

110.011
TRANSMISSAO PARA O ALIMENTADOR DO CILINDRO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
*4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

24M7291
Z43924
19M7181
DQ19884
Z11500
Z11184
Z11501
CQ04303
12M7066
14M7140
Z29634
Z44243
Z10775
Z31187
14M7240

DESCRIO

ARRUELA LISA
BUCHA
PARAF SEXT
POLIA
ARRASTADOR
CATRACA
CATRACA
ENGREN CORRENTE
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
MOLA
ESPACADOR
ANEL
ARRUELA
PORCA SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN

CN
CN
3

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

37X66MM
M10X55
INC 2

Z 34
10MM
M10

M24

J1

110.012
ROLO ALIMENTADOR DO CILINDRO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

11M7029
CQ02796
CQ06560
AZ25927
DQ02797
DQ06567
40M1833
JD39104
Z37382
12M7066
19M7166
Z30519
L18889L
Z24862
19M7289
19M7590
12M7069
14M7142
Z30126
14M7031
AZ18659
AZ18786
14M7170
P49545
Z10683
24M7049
Z34419
Z24651

DESCRIO

CONTRAPINO
EIXO
EIXO
TAMPA
ROLO
ROLO
ANEL ELASTICO
ROLAMENTO
FLANGE
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ESPACADOR
PARAF SEXT
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
PORCA SEXT
AJUSTADOR DIR
AJUSTADOR ESQ
PORCA AUTOFREN
BUCHA
PLACA
ARRUELA LISA
MOLA
ARRUELA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
2
CN
2
2
CN
CN
2
6
2
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
2
2
CN
2
4

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

5X36MM

35X1,5MM
10MM
M10X20

M12X110 ACL
M12X100
16MM
M16
M12
M16
18X30MM

J1

110.013
POLIA MOTRIZ E TENSOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

110.014
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

19M7285
14M7031
Z10749
Z32568
Z24489
24M7038
11M7014
DQ03235
S04814
CQ05126
S04823
AS04815
03M7154
CQ03237
L19105
L19162
CQ03238
12M7067
DQ07797
14M7140
12M7066
19M7167
24M7049
13P1008
40M1865
CQ08346
CQ08345
AZ28363
58M5574
S04822
S04762
19M7168
CQ09409
24M7040
19M7139
24M7026
AZ21433
12M7065
14M7029

DESCRIO

PARAFUSO
PORCA SEXT
POLIA
CORREIA
PINO
ARRUELA LISA
CONTRAPINO
PARAFUSO
MANCAL
ARRUELA LISA
MOLA
LUVA
PARAF FRANCES
BUCHA
ARRUELA
ARRUELA
SUPORTE
ARRUELA PRESSAO
BRACO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
ROLAMENTO
ANEL ELASTICO
EIXO
POLIA TENSORA
GUIA
GRAXEIRA
GUIA
BUCHA
PARAFUSO SEXT
FIXADOR
ARRUELA LISA
PARAFUSO
ARRUELA LISA
GUIA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M12X30
M12

14X24X2,5MM
3,2 X 22MM
14X40X3
M12X80

12MM
M10
10MM
M10X25
18X30MM
52X2MM

M8
M10X30
11X21X2MM
M8X20
9X17X1,6
8MM
M8

J1

110.015
BLINDAGENS

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

14M7029
12M7065
19M7139
DQ09748
03M7093
24M7026
DQ09758
19M7163
14M7020
CQ02886
CQ09749
DQ02761
DQ00742
CQ00737
CQ02763

DESCRIO

PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
SUPORTE
PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
PORCA BORBOLETA
BLINDAGEM
BLINDAGEM
SUPORTE
SUPORTE
BLINDAGEM
BLINDAGEM

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8
8MM
M8X20
ACC
M8X25
9X17X1,6
ACC
M8X25
M8
ACC
ACC
ACL
ACL
ACL
ACL

J1

110.016

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

110.017
EIXO DE ACIONAMENTO DA PLATAFORMA DE CORTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

110.018
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

AN102383
CQ00480
DQ00040
CQ00037
CQ00039
N103659
CQ00031
40M1840
19M7163
14M7029
19M7288
DQ02794
CQ10604
19M7168
CQ01258
DQ00651
CQ02167
12M7066
14M7140
49M7014
CQ02789
CQ06558
CQ02790
CQ02190
19M7166
CQ04302
19M7167

DESCRIO

CORRENTE
ANEL ELASTICO
ENGREN CORRENTE
ESFERA
CAPA
MOLA
CAPA
ANEL ELASTICO
PARAFUSO SEXT
PORCA SEXT
PARAFUSO
ENGREN CORRENTE
POLIA
PARAFUSO SEXT
FLANGE
ROLAMENTO
PARAF ALLEN
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
CHAVETA
EIXO
EIXO
CHAVETA
CUBO
PARAFUSO SEXT
ENGREN CORRENTE
PARAFUSO SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
CN
2
6
2
2
2
CN
CN
CN
CN
CN
4
2
CN
CN
CN
CN

CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 26115 -

26114
999999

999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

L 13
26X2MM
Z 14

52X2MM
M8X25
M8
M8X30
Z 56
M10X30
INC 16
M10X10
10MM
M10
12X8X50MM

M10X20
Z 22
M10X25

J1

110.019

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

120.001
TAMPA DE VISITA DO CILINDRO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3

19M7139
24M7026
Z34705
Z34709
4 19M7077
5 CQ01248
6 12M7006
7 19M7560
8 14M7165
9 AZ23759
AZ23761
10 DQ02310
DQ05858
11 DQ02350
12 14M7166
Z11852

DESCRIO

PARAFUSO
ARRUELA LISA
CHAPA
CHAPA
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
PORCA AUTOFREN
CHAPA
CHAPA
TAMPA
TAMPA
AJUSTADOR
PORCA SEXT
FIXADOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 -

999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M8X20
9X17X1,6
M6X20
6,4X18MM
6MM
M6X16
M6

M8

J1

120.002
CAPTADOR DE PEDRAS

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6

7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

19M7331
AZ23514
AZ23515
19M7330
Z38274
14M7168
DQ16402
DQ16400
DQ07712
DQ07821
14M7140
12M7066
19M7167
19M7285
24M7038
Z35160
24M7026
14M7020
Z34484
Z34483
14M7027
12M7006
Z34661
Z35852
19M7560
14M7167

DESCRIO

PARAF SEXT
TAMPA
TAMPA
PARAF SEXT
ESPACADOR
PORCA AUTOFREN
DEP0SITO
DEP0SITO
DEPOSITO
DEPOSITO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
PARAFUSO
ARRUELA LISA
GANCHO
ARRUELA LISA
PORCA BORBOLETA
TAMPA
TAMPA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
VEDACAO
CHAPA
PARAF SEXT
PORCA AUTOFREN

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
4
CN

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

27828 27808 -

999999
999999
27807
27827

CPCQ17359

XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M12X65
M12X55
M12

M10
10MM
M10X25
M12X30
14X24X2,5MM
9X17X1,6
M8
M6
6MM
M6X16
M10

J1

120.003
CILINDRO E CONCAVO DE DENTES

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

120.004
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Z11542
12M7069
14M7142
CQ15244
CQ15231
Z28227
Z28227
Z28226
Z28226
DQ15245
DQ15238
DQ15246
DQ15239
CQ15237
CQ15232
CQ15232
14M7140
12M7066
24M7040
EC0164.01
CQ01604
CQ01605
CQ01607
CQ01608
19M7169
14M7168
24M7038
19M7189
DQ16182
DQ16181
DQ08394
DQ08733
CQ08440
14M7167
AZ24095
AZ24096
AZ19124
AZ19127
AZ19123
AZ19126
24M7049
14M7170
03M7148
AZ24099
AZ16899

DESCRIO

DENTE
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
BARRA
BARRA
CHAPA
CHAPA
CHAPA
CHAPA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
DISCO
DISCO
DISCO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
PARAFUSO SEXT
PORCA AUTOFREN
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
CILINDRO
CILINDRO
GRADE
GRADE
FIXADOR
PORCA AUTOFREN
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
BARRA
ARRUELA LISA
PORCA AUTOFREN
PARAF FRANCES
CONCAVO
CONCAVO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

21
CN
CN
8
8
35
27
13
43
4
4
4
4
3
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

2
CN

CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX

CPCQ17359

16MM
M16

INC
INC
INC
INC

1
1
1
1

6
6
6
6

M10
10MM
11X21X2MM
11X52,5MM
10,5X91,5MM
10,5X40MM
10,5X32MM
10,5X63MM
M10X35
M12
14X24X2,5MM
M12X80
INC 2, 3, 7 - 18 E 28
INC 2, 3, 7 - 18 E 28

M10
INC 1 - 3, 5, 6
INC 1 - 3, 5
INC 1 - 3, 5, 6
INC 1 - 3, 5, 6
18X30MM
M16
M16X50
INC 23 - 28
INC 23 - 28

J1

120.005
CILINDRO DE BARRAS

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

120.006
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

15
16
17
18
19
20

AZ24990
AZ24991
AZ10691
AZ13336
AZ10690
AZ13335
AZ24888
AZ24887
Z35899
DQ07323
14M7031
12M7067
19M7216
24M7038
19M7744
Z11331
CQ03217
Z44794
Z44984
CQ13137
49M7016
DQ07817
19M7285
CQ14622
CQ14623
AZ20325
AZ20324
14M7168

DESCRIO

CILINDRO BARRAS
CILINDRO BARRAS
BARRA ESQ
BARRA ESQ
BARRA DIR
BARRA DIR
CUBO
CUBO
CUBO
CUBO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
MANCAL
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
CHAVETA
ROLAMENTO
PARAFUSO
EIXO
EIXO
CHAPA
CHAPA
PORCA AUTOFREN

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
2
2
2
2
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

27126 27145 -

XXX
XX
XXX
XX
XXX

27125
27144

999999
999999

CPCQ17359

XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXX
XX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XX
XXX
XXXXX

INC 2 - 12
INC 2 - 12
KIT
KIT
KIT
KIT

M12
12MM
M12X100
14X24X2,5MM
M12X35
C/ POSI-TORQ NO VVC
C/ POSI-TORQ NO VVC
12X8MM
M12X30
C/ POSI-TORQ NO VVC
C/ POSI-TORQ NO VVC
M12

J1

120.007
CONCAVO DE BARRAS

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6

7
8
9
10

11
12
13
14
15

14M7170
24M7049
Z33976
Z20084
19M7397
DQ07696
DQ07706
AZ17516
AZ17518
CQ07691
Z27780
CQ01218
Z43475
Z43476
Z20088
AZ13300
L18955
Z28715
Z28716
14M7029
12M7065
19M7139

DESCRIO

PORCA AUTOFREN
ARRUELA LISA
ESPACADOR
PROTECAO
PARAF SEXT
CONCAVO GG
CONCAVO GG
CONCAVO GP
CONCAVO GP
ARAME
PROTECAO
ARRUELA LISA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
CONTRAPINO
CHAPA
CHAPA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
4
2
CN

CN
2
CN
2
2
2
2
4
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M16
18X30MM
M16X50
INC 12 - 15
INC 12 - 15
C/ DQ 07696 - DQ 07706
24X39MM
C/ DQ 07696
C/ DQ 07706
C/ AZ 17516
C/ AZ 17518
C/ AZ 17516
C/ AZ 17518
M8 C/ AZ 17516 - AZ 17518
8MM C/ AZ 17516 - AZ 17518
M8X20 C/ AZ 17516 - C/ AZ 17

J1

120.008
SUSPENSAO DO CONCAVO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

11M7021
CQ02845
Z36726
24M7092
CQ02846
11M7023
Z36727
19M7288
Z10994
12M7065
14M7029
49M4113
11M7040
DQ02843
DQ05991
Z33977
Z36731
Z36730
14M7260
14M7170
Z36728
Z36729

DESCRIO

CONTRAPINO
PINO
TIRANTE
ARRUELA LISA
MANIVELA
CONTRAPINO
PINO
PARAFUSO
MANCAL
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
CHAVETA
CONTRAPINO
EIXO
EIXO
ESPACADOR
PARAF OLHAL
PARAF OLHAL
PORCA SEXT DIR
PORCA AUTOFREN
TIRANTE
TIRANTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
2
CN
CN
2
CN
2
CN
CN
CN
CN

2
2
CN
CN
2
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

4X25MM
33X56MM
4X32MM
M8X30
8MM
M8
8X7MM
6,3X50MM

M16
M16

J1

120.009
EXTENSAO REGULAVEL DO CONCAVO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

CQ02829
CQ06784
CQ00859
DQ04890
DQ09155
19M7167
DQ09680
DQ09266
CQ02841
CQ06789
19M7285
14M7166
CQ04473
19M7077
12M7006
14M7027
DQ04475
DQ06786
Z20058
Z22768
CQ02835
CQ06783
DQ04478
11M7059
CQ00858
CQ02836
14M7140
24M7040

DESCRIO

PINO
PINO
PARAFUSO
GRADE
GRADE
PARAFUSO SEXT
DOBRADICA
DOBRADICA
CHAPA
CHAPA
PARAFUSO
PORCA SEXT
EIXO
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
SUPORTE
REFORCO
REFORCO
CORTINA
CORTINA
AJUSTADOR
CONTRAPINO
PINO
PARAFUSO
PORCA SEXT
ARRUELA LISA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN

CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXX

XX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M10X25

M12X30
M8
M6X20
6MM
M6

3,2X20MM
M10
11X21X2MM

J1

120.010
BATEDOR

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
* 13
*
*
14

15
16
17
18

DQ13624
DQ13625
19M7407
12M7065
14M7166
DQ13119
DQ13116
DQ13118
DQ13117
21M7091
Z30879
AZ19441
DQ06684
DQ07817
19M7285
12M7067
Z11278
Z11331
CQ17505
AZ20540
Z44826
AZ20541
Z42033
12M7069
19M7481
CQ02298
Z11331

DESCRIO

BATEDOR
BATEDOR
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
REFORCO
REFORCO
REFORCO
REFORCO
PARAF FENDA
TAMPA
BATEDOR
BATEDOR
ROLAMENTO
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
MANCAL
MANCAL
MANCAL
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
CHAVETA
MANCAL

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
3
3
CN

2
CN
CN

CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

28783 -

XXX

28782
999999

CPCQ17359

XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXX
XX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

VA INC 2 - 9
VA INC 2 - 9
M8X25 VA
8MM
M8 VA
VA
VA
VA
VA
M8X12
INC 3, 7 E 8
INC 3, 7 E 8
M12X30
12MM
C/ POSI-TORQ NO VVC
S/ POSI-TORQ NO VVC
S/ POSI-TORQ NO VVC
C/ POSI-TORQ NO VVC
C/ POSI-TORQ NO VVC
16MM
M16X80
12X8MM

J1

120.011
VARIADOR MECANICO DO CILINDRO - POLIA DO CILINDRO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
*9
*
10
11
12
13
14
15
16
17
18

CQ02305
14M7140
19M7162
19M7382
Z32207
Z31034
Z32195
Z32314
CQ11251
CQ17506
JD8675
19M7167
12M7066
CQ11275
CQ11250
CQ11252
Z10747
Z41941
CQ11672

DESCRIO

CUBO
PORCA SEXT
PARAF SEXT
PARAF SEXT
ABRACADEIRA
VEDACAO
ABRACADEIRA
ANEL ELASTICO
MANCAL
MANCAL
ROLAMENTO
PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
MEIA POLIA
BUJAO
CUBO
CUBO
ESPACADOR
CHAVETA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
2
2
2
2
2
CN
CN
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

28783 -

28782
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M10
M8X16
M10X40

M10X25
10MM

J1

120.012
VARIADOR MECANICO DO CILINDRO - POLIA DO BATEDOR

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
* 15
*

58M5578
14M7174
Z30966
Z26640
Z26641
CQ09104
19M7479
12M7066
CQ02306
Z10746
CQ11276
Z20823
49M7019
Z32314
JD8675
CQ11251
CQ17506

DESCRIO

GRAXEIRA
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
CALCO
CALCO
POLIA
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
MEIA POLIA
CUBO
MEIA POLIA
CORREIA
CHAVETA
ANEL ELASTICO
ROLAMENTO
MANCAL
MANCAL

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

28783 -

28782
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M10
M24
0,9MM
1,9MM
M10X80
10MM

12X8MM

J1

120.013
VARIADOR MECANICO DO CILINDRO - ACIONAMENTO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

120.014
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
*7
*
*8
*
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34

19M7167
12M7066
14M7140
AZ10407
Z24490
24M7038
11M7019
11M7021
CQ11839
CQ17507
34M7056
34M7058
19M7560
12M7006
14M7027
CQ03511
CQ02303
34M7032
34M7031
Z41338
AZ28187
Z41337
19M7168
CQ06671
AZ27641
AZ10408
24M7049
AZ27642
Z30588
Z11206
11M7025
Z38119
AZ27229
Z33007
Z38131
14M7170

DESCRIO

PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
PINO
ARRUELA LISA
CONTRAPINO
CONTRAPINO
FORQUILHA
FORQUILHA
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
GUIA
MANIPULO
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
EIXO
JUNTA ESFERICA
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
HASTE
BRACO
ARRUELA LISA
SUPORTE
MOLA
MANIVELA
CONTRAPINO
EIXO
GUIA
MOLA
ARRUELA
PORCA AUTOFREN

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
2
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
5
CN

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

28783 28783 -

28782
999999
28782
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M10X25
10MM
M10
14X24X2,5MM
4X18MM
4X25MM
12X55MM
7X55MM
M6X16
6MM
M6
5X28MM
5X24MM

M10X30
10,5X24X2MM
18X30MM

4X25MM

M16

J1

120.015
VARIADOR DO CILINDRO COM POSI-TORQ - POLIA DO BATEDOR

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Z42027
CQ11677
CQ11676
CQ11680
CQ11674
CQ11682
Z42026
CQ11675
CQ11679
Z44824
CQ10438
Z11573
Z44936
Z11571
Z44823
CQ06812
58M5573
Z42023
CQ16670
Z44832
19M7214
DQ16222

DESCRIO

ANEL O
CUBO
ANEL RASPADOR
ANEL
ANEL O
CUBO
BUCHA
ANEL O
ANEL
JUNTA
PINO
MEIA POLIA
CORREIA
CUBO
ANEL RASPADOR
MEIA POLIA
GRAXEIRA
ARRUELA
PORCA
ARRUELA
PARAF SEXT
REPARO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN

CN

NO. SRIE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X X X X X M6
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X X X X X M12X70
X X X X X INC 1, 3 - 5, 8 E 9

CPCQ17359

J1

120.016
VARIADOR DO CILINDRO COM POSI-TORQ - POLIA DO CILINDRO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

CQ14995
22M7093
Z44937
Z37511
Z44935
Z11580
12M7065
19M7185
CQ10172
12M7066
Z44219
58M5573
19M7163
CQ06813
CQ14994
CQ08050
Z11582
CQ08047
Z44208
Z11583
AZ34433
Z41813
CQ01248
12M7006
19M6614
CQ08048

DESCRIO

ANEL
PARAFUSO
CAME
ARRUELA
MOLA
CUBO
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA
GRAXEIRA
PARAFUSO SEXT
CUBO
CUBO
ROLAMENTO
MEIA POLIA
RETENTOR
BUCHA
MEIA POLIA
RETENTOR
ANEL ELASTICO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
RETENTOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
2
2
CN
CN
CN
CN
CN
2
2

CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

27126 27126 -

999999

27125
999999
27125

27125

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M10X20

8MM
M8X60
10MM
M6
M8X25

6,4X18MM
6MM
M6X12

J1

120.017
POLIA TENSORA DA TRILHA

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Z34431
11M7021
CQ03193
14M7029
12M7065
DQ03182
19M7163
L18453
11M7031
58M5632
Z11098
34M7030
34M7061
AZ26212
Z22116
CQ05126
14M7168
AZ26211
DQ10658

DESCRIO

TIRANTE
CONTRAPINO
PINO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
ARRUELA
CONTRAPINO
GRAXEIRA
BRACO
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
GUIA
MOLA
ARRUELA LISA
PORCA AUTOFREN
LUVA
HASTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
CN
CN
CN
CN
4
CN
CN
CN
CN

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

4X25MM
M8
8MM
M8X25
5X45MM
M6
5X20MM
8X20MM
14X40X3
M12

J1

120.018
POLIA TENSORA DA TRILHA

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

CQ03192
13P1017
CQ05463
DQ00814
24M7099
11M1388
CQ02097
CQ05482
14M7140
24M7040
Z42148
11M7059
Z34432
11M7021
CQ03193
DQ05465
24M7091
11M7054
58M5573

DESCRIO

RETENTOR
ROLAMENTO
POLIA TENSORA
ROLAMENTO
ARRUELA LISA
CONTRAPINO
PORCA CASTELO
TAMPA
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
GUIA
CONTRAPINO
PROTECAO
CONTRAPINO
PINO
ALAVANCA
ARRUELA LISA
CONTRAPINO
GRAXEIRA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

21X33MM
M8X25
M20
M10
11X21X2MM
3,2X20MM
4X25MM
INC 12
26X44X4
6,3X32MM
M6

J1

120.019
GUIA DA CORREIA "MULTI-V"

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

120.020
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

19M8080
19M7638
Z31640
Z33799
14M7167
03M7088
24M7040
12M7066
14M7039
CQ10785
DQ10788
CQ10784
11M7015
DQ06823
14M7140
19M7167
AZ21631
24M7178
CQ02298
19M7327
Z11562
Z10957
12M7065
19M7298
Z33790
CQ03194

DESCRIO

PARAF SEXT
PARAF SEXT
BUCHA
GUIA
PORCA AUTOFREN
PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
GUIA
PINO
CONTRAPINO
GUIA
PORCA SEXT
PARAFUSO SEXT
SUPORTE
ARRUELA LISA
CHAVETA
PARAF SEXT
CUBO
POLIA
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
CORREIA
SUPORTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M10X140
M10X130
M10
M10X20
11X21X2MM
10MM
M10

3,2X25MM
M10
M10X25
10,5X30X2,5MM
12X8MM
M10X65
8MM
M8X35

J1

120.021
BANDEJA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

120.022
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

21M7094
12M7006
14M7027
Z20307
Z20308
DQ02671
DQ06674
19M7162
12M7065
14M7029
19M7273
CQ06670
14M7168
19M7163
DQ04489
DQ14524
24M7026
Z42646
Z43833
Z42637
Z42638
19M7560
Z39603
DQ02665
AZ28790
Z37731
Z34250
Z37732
Z34248
19M7286
Z36532
Z36532
CQ02399
CQ09938
AZ24209
AZ24210
DQ10054
Z35132
14M7166

DESCRIO

PARAF FENDA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
VEDACAO
REFORCO
PENTE
PENTE
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
PORCA AUTOFREN
PARAFUSO SEXT
CHAPA
REFORCO
ARRUELA LISA
REFORCO
REFORCO
VEDACAO
VEDACAO
PARAF SEXT
CALCO
BANDEJA
BANDEJA
VEDACAO
VEDACAO
REFORCO
REFORCO
PARAFUSO
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
BANDEJA
BANDEJA
CANTONEIRA
PARAF OLHAL
PORCA SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
2

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
2

CN
5
6

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XX
XXX
XX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M6X16
6MM
M6

M8X16
8MM
M8
M12X60
13X38MM
M12
M8X25
9X17X1,6

M6X16

M6X25

M8

J1

120.023
CAIXA DA PENEIRA SUPERIOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

120.024
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Z20277
Z23058
03M7093
24M7026
14M7020
14M7027
12M7006
CQ12522
Z36531
03M7068
Z36530
11M7012
Z20127
24M7038
DQ02361
DQ06518
DQ02365
DQ06515
DQ09948
AZ29301
21M7094
CQ01248
Z33945
Z33933
19M7560
CQ06794
CQ06884
AZ29242
AZ29243

DESCRIO

HASTE
PINO
PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
PORCA BORBOLETA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
REFORCO
SUPORTE
PARAF FRANCES
PINO
CONTRAPINO
MOLA
ARRUELA LISA
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
EXTENSAO
REFORCO
REFORCO
PARAF FENDA
ARRUELA LISA
VEDACAO
REFORCO
PARAF SEXT
CHAPA
CHAPA
CARCACA
CARCACA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
2
2
CN
2
CN
2
CN

CN
CN
2
2
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

28257
28257
28257

CPCQ17359

XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX

M8X25
9X17X1,6
M8
M6
6MM
M6X20
3,2X16MM
14X24X2,5MM
INC 5 - 9
INC 5 - 9

M6X16
6,4X18MM
M6X16

J1

120.025
PENEIRA SUPERIOR E EXTENSAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

120.026
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
* 17

AZ23595
AZ14921
CQ16952
CQ17307
Z47951
12M7065
14M7020
AZ38262
AZ38259
AZ22807
AZ22798
Z33930
Z33930
14M7028
12M7064
24M7087
19M7640
03M7069
Z47952
Z47953
CQ18225

DESCRIO

PENTE
PENTE
PARAFUSO
PORCA
HASTE
ARRUELA PRESSAO
PORCA BORBOLETA
EXTENSAO
EXTENSAO
PENEIRA SUPER
PENEIRA SUPER
GUIA
GUIA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
PARAF FRANCES
CHAPA
MANCAL
MOLA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

4
2
CN
CN
CN

5
6
CN
CN
CN
CN
CN
2
4
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 26115 26115 26115 26115 26115 -

XXX

999999
999999
999999

999999
999999
999999

CPCQ17359

XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

ACESS
ACESS

8MM
M8
INC 4-6 E 14-16
INC 4-6 E 14-16

M5
5MM
5,5X10MM
M5X12
M8X35

J1

120.027
PENEIRA INFERIOR E ESTRUTURA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

120.028
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
* 32

AZ22801
AZ22799
CQ16952
12M7065
AZ19242
CQ06794
CQ06884
Z33925
16M2604
Z35997
16M7081
Z36524
Z36523
Z36984
14M7027
12M7006
24M7088
19M7560
Z36424
Z36425
Z36429
Z36421
16M2606
Z33924
14M7166
PK1103H
P42100H
DQ10623
19M7270
19M7274
24M7049
11M7021
Z43704
03M7074
CQ10763
AZ29238
AZ29239
19M7162
CQ18225

DESCRIO

PENEIRA INFER
PENEIRA INFER
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
EIXO
CHAPA
CHAPA
REFORCO DIR
REBITE
VEDACAO
REBITE
REFORCO
VEDACAO
REFORCO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
VEDACAO
VEDACAO
REFORCO
REFORCO
REBITE
REFORCO ESQ
PORCA SEXT
MANCAL
BUCHA
BRACO
PARAF SEXT
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
CONTRAPINO
CALCO
PARAF FRANCES
PARAF FRANCES
CARCACA
CARCACA
PARAF SEXT
MOLA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
CN
2
CN
CN
2
CN
2
2
2
CN
CN
CN
CN

CN
CN
8
6
2
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
1

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXX

28257
28257

CPCQ17359

XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX

8MM

6X18MM
4X6MM

M6
6MM
6.6X12.5X1.6
M6X16

M8
INC 23
M8X65
M8X70
18X30MM
4X25MM
M8X65
M8X75
M8X16

J1

120.029
SUSPENSAO DA CAIXA DAS PENEIRAS

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
* 19

19M7139
12M7065
19M7162
AZ23184
19M7166
P49545H
11M7028
19M7156
24M7091
Z10914
PK193H
12M7066
14M7140
AZ23183
19M7158
14M7168
19M7167
03M7079
Z10008

DESCRIO

PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
EIXO
PARAFUSO SEXT
BUCHA
CONTRAPINO
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
BALANCIM
MANCAL
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
EIXO
PARAF SEXT
PORCA AUTOFREN
PARAFUSO SEXT
PARAF FRANCES
SUPORTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
2
CN
8
CN
CN
CN
2
10
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8X20
8MM
M8X16
INC 6
M10X20
5X32MM
M10X60
26X44X4
10MM
M10
INC 6
M12X45
M12
M10X25
M10X55

J1

120.030

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

120.031
EIXO E SUSPENSAO DA BANDEJA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

120.032
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33

11M7029
24M7091
AZ17704
P49545H
AZ27697
DQ02670
H10613
19M7330
Z37972
Z10418
14M7168
19M7273
12M7067
14M7031
19M7328
Z10639
12M7066
14M7140
Z10634
AZ17705
19M7156
P42100H
AZ22788
AZ22787
19M7185
PK1103H
12M7065
14M7029
19M7168
24M7040
Z33258
19M7387
19M7166
CQ02554
AZ17792

DESCRIO

CONTRAPINO
ARRUELA LISA
BALANCIM
BUCHA
EIXO
EIXO
CALCO
PARAF SEXT
BUCHA
MANCAL
PORCA AUTOFREN
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAF SEXT
MANCAL
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
MANCAL
BALANCIM
PARAF SEXT
BUCHA
BALANCIM
BALANCIM
PARAF SEXT
MANCAL
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
SUPORTE
PARAF SEXT
PARAFUSO SEXT
ESCORA
ESCORA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
3
12
CN
7
6
CN
CN
CN
CN
CN
4
CN
CN
2
CN
4
CN
8
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

5X36MM
26X44X4
INC 4
INC 8
INC 8
M12X55
M12
M12X60
12MM
M12
M10X70
10MM
M10
INC 4
M10X60
INC 21
INC 21
M8X60
8MM
M8
M10X30
11X21X2MM
M12X40
M10X20

J1

120.033
BIELA E MANIVELA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

120.034
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

26M6733
CQ09040
CQ09041
DQ09151
19M7169
12M7066
19M7179
14M7167
Z11335
Z35564
CQ09018
19M7156
14M7140
24M7040
19M7180
19M7183
14M7031
12M7067
Z38443
AZ27684
19M7414
AZ32744
40M1831
Z42840
DQ09515
19M7167

DESCRIO

CHAVETA
EIXO
EIXO
ROLAMENTO
PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
PORCA AUTOFREN
MANCAL
ARRUELA LISA
EXCENTRICO
PARAF SEXT
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
PARAF SEXT
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
SUPORTE
TUBO
PARAF SEXT
BIELA
ANEL ELASTICO
FLANGE
ROLAMENTO
PARAFUSO SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
2
CN
CN
CN
CN
2
12
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
4
2
CN
2
CN
4
2
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

8X13MM

M10X35
10MM
M10X50
M10
1,9MM
M10X60
M10
11X21X2MM
M10X45
M10X40
M12
12MM
M12X90
30X1,5MM
M10X25

J1

120.035
CAIXA DO VENTILADOR - 6200/1065A

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

120.036
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

21M7094
Z20152
11M7059
24M7178
L20507
Z27520
Z20154
12M7006
14M7027
Z20151
AZ23397
14M7167
24M7040
19M7168
24M7088
CQ07322
Z33768
14M7140
12M7066
19M7167
CQ08657
19M7560
14M7165
19M7286
CQ02387
Z42640

DESCRIO

PARAF FENDA
DEFLETOR
CONTRAPINO
ARRUELA LISA
MOLA
PINO
ALAVANCA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
DEFLETOR
CARCACA
PORCA AUTOFREN
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
BLINDAGEM
PRESILHA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
SUPORTE
PARAF SEXT
PORCA AUTOFREN
PARAFUSO
BLINDAGEM
SUPORTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
2
2
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX

CPCQ17359

M6X16
3,2X20MM
10,5X30X2,5MM

6MM
M6
M10
11X21X2MM
M10X30
6.6X12.5X1.6
M10
10MM
M10X25
M6X16
M6
M6X25

J1

120.037
CAIXA DO VENTILADOR -7200/1075A

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

120.038
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

AZ30104
11M7011
24M7040
L20507
Z27520
19M7560
12M7006
14M7027
Z40209
Z37579
Z42641
Z20154
Z26250
14M7140
12M7066
24M7040
19M7169
Z40966
AZ32924
19M7167
CQ05874
14M7165
CQ01248
CQ02387
19M7286
Z33768
AZ32923
CQ07322
CQ15983

DESCRIO

DEFLETOR
CONTRAPINO
ARRUELA LISA
MOLA
PINO
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
DEFLETOR
FIXADOR
REFORCO
ALAVANCA
ARRUELA LISA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
TAMPA
CARCACA DIR
PARAFUSO SEXT
SUPORTE
PORCA AUTOFREN
ARRUELA LISA
BLINDAGEM
PARAFUSO
PRESILHA
CARCACA ESQ
BLINDAGEM
REFORCO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
CN
CN
2
2
CN
CN
CN
2
2
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
4

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XX

CPCQ17359

3,2X14MM
11X21X2MM
M6X16
6MM
M6

6X18MM
M10
10MM
11X21X2MM
M10X35
M10X25
M6
6,4X18MM
M6X25

J1

120.039
VENTILADOR COM EIXO E DEFLETORES - 6200/1065A

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

120.040
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

14M7027
12M7006
Z26250
19M7077
Z32818
Z20142
19M7560
AZ10076
Z20162
22M7078
14M7167
14M7140
12M7066
CQ04544
24M7040
19M7168
DQ12466
13P1003
AZ10045
22M7080
14M7029
12M7065
24M7026
19M7162
03M7088
19M7318
Z26573
19M7169

DESCRIO

PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
REFORCO
PA
PARAF SEXT
CUBO
EIXO
PARAF SEXT
PORCA AUTOFREN
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
SUPORTE
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
FLANGE
ROLAMENTO
ANEL
PARAF ALLEN
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
PARAF FRANCES
PARAFUSO
REFORCO
PARAFUSO SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
10
5
CN
3
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
2
2
2
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
10
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M6
6MM
6X18MM
M6X20
M6X16
M10X35
M10
M10
10MM
11X21X2MM
M10X30
INC 19
INC 20
M8X8
M8
8MM
9X17X1,6
M8X16
M10X20
M6X30
M10X35

J1

120.041
VENTILADOR COM EIXO E DEFLETORES - 7200/1075A

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

120.042
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

CQ04544
19M7168
24M7040
14M7167
19M7318
Z26250
12M7006
14M7027
Z26573
Z40206
AZ10076
22M7078
14M7140
19M7560
Z40208
19M7169
03M7088
19M7139
12M7065
14M7029
DQ12466
13P1003
12M7066
19M7162
24M7026
Z37583
Z39755
19M7167
Z38810
DQ15126

DESCRIO

SUPORTE
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
PORCA AUTOFREN
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
REFORCO
PA
CUBO
PARAF SEXT
PORCA SEXT
PARAF SEXT
EIXO
PARAFUSO SEXT
PARAF FRANCES
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
FLANGE
ROLAMENTO
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
FIXADOR
CANTONEIRA
PARAFUSO SEXT
SUPORTE
FLANGE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
20
10
4
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
3
CN
CN
CN
4
CN
3
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XX
XXXXX
XX
XXXXX

CPCQ17359

M10X30
11X21X2MM
M10
M6X30
6X18MM
6MM
M6

M10X35
M10
M6X16
M10X35
M10X20
M8X20
8MM
M8
10MM
M8X16
9X17X1,6
M10X25
PAR/PAR/PAIR

J1

120.043
SUPORTE DO VARIADOR DO VENTILADOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

120.044
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

DQ11671
CQ11577
19M7166
12M7066
14M7140
19M7166
Z42552
24M7040
DQ11574
CQ11568
11M7017
11M7012
Z40935
14M7042
12M7067
L19362
CQ10977
DQ10757
DQ04311
CQ00076
24M7038
19M7073
19M7169
14M7167
Z40931
Z40934
Z40936
DQ11576
Z20575
11M7059
24M7178
Z11068
DQ07628
Z11441
SA006.01
19M7156
Z11439
19M7168
19M7288
39 CQ13662
CQ16696
40 14M7140
14M7029

DESCRIO

SUPORTE
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAFUSO SEXT
ESCORA
ARRUELA LISA
ALAVANCA
PINO
CONTRAPINO
CONTRAPINO
PARAFUSO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
EIXO
CONJ ENGRENAGEM
ROLAMENTO
ANEL ELASTICO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
PARAFUSO SEXT
PORCA AUTOFREN
PLACA
ARRUELA
MOLA
SUPORTE
PINO
CONTRAPINO
ARRUELA LISA
GARFO
DOBRADICA
POLIA
CORREIA
PARAF SEXT
EGREN CORRENTE
PARAFUSO SEXT
PARAFUSO
POLIA
POLIA
PORCA SEXT
PORCA SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN
2

CN
CN

CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

27928 26115 27928 27928 -

26114
27927
999999
27927
999999
27927
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M10X20
10MM
M10
M10X20
11X21X2MM
3,2X32MM
3,2X16MM
M12
12MM
14,5X24MM
Z 15 INC 19 E 20
47X1,75MM
14X24X2,5MM
M12X50
M10X35
M10

3,2X20MM
10,5X30X2,5MM

M10X60
Z 27
M10X30
M8X30
INC 38 E 40
M10
M8

J1

120.045
VARIADOR SUPERIOR DO VENTILADOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

120.046
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

40M1831
L19358
CQ05885
Z38395
13P1004
14M7140
12M7066
24M7040
19M7168
19M7166
Z11442
Z41178
12M7065
19M7561
CQ10976
Z11214
22M7079
JD39117
49M5995
CQ05891
49M4113
58M5574
DQ15126
03M7017

DESCRIO

ANEL ELASTICO
ARRUELA
ESPACADOR
FLANGE
ROLAMENTO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
PARAFUSO SEXT
MEIA POLIA
CORREIA
ARRUELA PRESSAO
PARAF ALLEN
ANEL O
MEIA POLIA
PARAF ALLEN
ROLAMENTO
CHAVETA
EIXO
CHAVETA
GRAXEIRA
FLANGE
PARAF FRANCES

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
2
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CM
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

30X1,5MM
0,5MM

M10
10MM
11X21X2MM
M10X30
M10X20
8MM
M8X30
M6X16
8X7MM
8X7MM
M8
PAR/PAR/PAIR
M10X25

J1

120.047
VARIADOR INFERIOR DO VENTILADOR

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Z38279
14M7165
CQ01248
AZ10248
Z10079
34M7054
34M7044
Z10081
58M5573
Z30687

DESCRIO

CALOTA
PORCA AUTOFREN
ARRUELA LISA
CONJ DA MOLA
MEIA POLIA
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
MEIA POLIA
GRAXEIRA
PARAF SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
3

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M6
6,4X18MM
10X50MM
6X50MM
M6

J1

120.048
POLIA TENSORA DO VENTILADOR

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

DQ10690
J16160
CQ11567
19M6614
13P1015
24M7049
12M7069
14M7142
12M7006
14M7027
14M7167
24M7178
CQ11780
L20624
CQ11733
19M7481
Z21660
CQ05119
DQ11573
CQ11568
11M7017

DESCRIO

POLIA
ARRUELA LISA
EIXO
PARAFUSO
ROLAMENTO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PORCA AUTOFREN
ARRUELA LISA
LINGUETA
MOLA
BUCHA
PARAFUSO
ESPACADOR
PARAFUSO
BRACO
PINO
CONTRAPINO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

INC 4, 5, 9 E 10
17X48X26,6M
M6X12
18X30MM
16MM
M16
6MM
M6
M10
10,5X30X2,5MM

M16X80

3,2X32MM

J1

120.049
TIRANTES DE AJUSTE DO VENTILADOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

120.050
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
* 13
* 14
15
16
17
18
* 19
* 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36

S13004
DQ09411
DQ02393
14M7027
19M7560
19M7744
24M7038
14M7168
11M7010
Z45097
14M7029
12M7065
24M7026
19M7163
12M7006
Z45091
Z31550
19M6614
CQ08207
19M7162
Z45089
24M7101
19M7382
19M7139
Z45092
11M6390
24M7040
Z44733
11M7019
Z36146
Z36147
AZ35634
12M7066
14M7148
14M7152
CQ16981
14M7027

DESCRIO

MANIPULO
SUPORTE
INDICADOR
PORCA SEXT
PARAF SEXT
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
PORCA AUTOFREN
CONTRAPINO
HASTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
SUPORTE
BUCHA
PARAFUSO
BLINDAGEM
PARAF SEXT
BUCHA
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
PARAFUSO
SUPORTE
CONTRAPINO
ARRUELA LISA
PINO
CONTRAPINO
HASTE
HASTE
ALAVANCA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PORCA SEXT
INDICADOR
PORCA SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

28287 28287 28287 -

28286
28286
28286

28782
28782

28782
28782

999999
999999
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M6
M6X16
M12X35
14X24X2,5MM
M12
2X18MM
M8
8MM
9X17X1,6
M8X25
6MM
M6X12
M8X16
11X34MMX3
M10X40
M8X20
2,5X18MM
11X21X2MM
4X18MM

10MM
M10
M10
M6

J1

120.051
SACA-PALHAS

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

120.052
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9

10

11
12
13
14

15
16
17
18
19
20

Z36520
Z36520
Z38552
Z38552
19M7560
12M7006
24M7088
Z30427
Z30427
14M7165
Z26250
H33395
H33395
H33395
H33395
DQ08888
DQ08888
DQ08888
DQ08888
DQ10917
DQ10917
CB207.01
CB207.01
AZ26980
AZ26980
DQ06159
DQ06159
DQ06160
DQ06160
DQ13067
DQ13067
Z20048
Z20048
14M7027
19M6614
AZ24358
AZ24358
24M7026
03M7092

DESCRIO

GRADE
GRADE
GRADE
GRADE
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
GRADE P/TRIGO
GRADE P/TRIGO
PORCA AUTOFREN
ARRUELA LISA
LEVANT MENOR
LEVANT MENOR
LEVANT MENOR
LEVANT MENOR
GRAMPO
GRAMPO
GRAMPO
GRAMPO
GRAMPO P/TRIGO
GRAMPO P/TRIGO
LEVANT MAIOR
LEVANT MAIOR
DEGRAU
DEGRAU
SACA-PALHA
SACA-PALHA
SACA-PALHA
SACA-PALHA
S.PALHA P/TRIGO
S.PALHA P/TRIGO
EXTENSAO
EXTENSAO
PORCA SEXT
PARAFUSO
EXTENSAO
EXTENSAO
ARRUELA LISA
PARAF FRANCES

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

20
25
20
25
CN
CN
CN
20
25
CN
CN
4
12
5
15
12
48
15
60
48
60
4
5
4
5
4
5
4
5
4
5
4
5
CN
CN
4
5
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

VB
VB
VA
VA
M6X16
6MM
6.6X12.5X1.6
M6
6X18MM
VB
VA
VB
VA
VB
VA
VB
VA
VA
VA
VB INC 1,3-5,13,16,18VB INC 1,3-5,13,16,18VA INC 2-5,8,13,15-17
VA INC 2,5,8,13,15-17
INC 3 - 6, 8,13,15 - 1
INC 3 - 6,8,13,15 - 17
VA
VA
M6
M6X12
VB
VB
9X17X1,6
M6X16

J1

120.053
CORTINAS

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

19M7560
12M7006
14M7027
AZ24904
Z20060
Z22770
11M7012
DQ02339
DQ06701
11M7037
99M7039
AZ25390
Z20058
Z22768
Z35497
Z35498
DQ02338
DQ06698
19M7077

DESCRIO

PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
HASTE
HASTE
CONTRAPINO
SUPORTE
SUPORTE
CONTRAPINO
GANCHO
CORRENTE
REFORCO
REFORCO
CORTINA
CORTINA
SUPORTE
SUPORTE
PARAF SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
2
2
CN
CN
CN
2
2
2
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX

CPCQ17359

M6X16
6MM
M6

3,2X16MM
6,3X36MM

M6X20

J1

120.054

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

120.055
VIRABREQUIM DIANTEIRO DO SACA-PALHAS

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

120.056
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
21

14M7140
12M7066
19M7168
24M7040
Z43584
CQ03104
DQ15126
03M7017
Z22701
19M7167
13P1004
Z40205
Z40205
Z41561
Z41561
Z40787
Z39428
Z39428
AZ29300
AZ28107
CQ14776
CQ14776
14M7167
03M7098
Z38380
Z36140

DESCRIO

PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
SUPORTE
CALCO
FLANGE
PARAF FRANCES
VEDACAO
PARAFUSO SEXT
ROLAMENTO
PARAFUSO
PARAFUSO
MANCAL
MANCAL
CALCO
MANCAL
MANCAL
VIRABREQUIM
VIRABREQUIM
PLACA
PLACA
PORCA AUTOFREN
PARAF FRANCES
TAMPA
ARRUELA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
2
CN
2
CN
2
CN
2
16
20
8
10
8
10
4
5
CN
CN
3

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M10
10MM
M10X30
11X21X2MM
PAR/PAR/PAIR
M10X25
M10X25

TK 1,0MM

M10
M10X35
10,5X16X19

J1

120.057
VIRABREQUIM TRASEIRO DO SACA-PALHAS

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

120.058
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
21
22

14M7140
24M7040
Z36140
Z38380
12M7066
19M7168
Z20051
DQ15126
13P1004
03M7098
Z22701
Z40205
Z40205
Z41561
Z41561
Z40787
Z39428
Z39428
AZ29300
AZ28107
CQ14776
CQ14776
14M7167
03M7017
CQ03104
Z43584
19M7167

DESCRIO

PORCA SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA
TAMPA
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
SUPORTE
FLANGE
ROLAMENTO
PARAF FRANCES
VEDACAO
PARAFUSO
PARAFUSO
MANCAL
MANCAL
CALCO
MANCAL
MANCAL
VIRABREQUIM
VIRABREQUIM
PLACA
PLACA
PORCA AUTOFREN
PARAF FRANCES
CALCO
SUPORTE
PARAFUSO SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
3
CN
CN
2
2
CN
2
16
20
8
10
CN
8
10
4
5
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M10
11X21X2MM
10,5X16X19
10MM
M10X30
PAR/PAR/PAIR
M10X35

TK 1,0MM

M10
M10X25
M10X25

J1

120.059
TRANSMISSAO PARA SACA-PALHAS E PENEIRAS

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

120.060
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

19M7168
12M7066
40M1858
24M7101
CQ06671
CQ00534
CQ00532
49M4836
CQ13105
H89524
14M7167
24M7178
S04790
CQ13099
19M7479
DQ11204
DQ11228
19M7156
CQ13098
CQ06668
14M7140
CQ05889
CQ02344

DESCRIO

PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
ANEL ELASTICO
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA
FLANGE
CATRACA
CHAVETA
ARRASTADOR
ARRUELA
PORCA AUTOFREN
ARRUELA LISA
MOLA
ESPACADOR
PARAF SEXT
CORRENTE
ELO EMENDA
PARAF SEXT
ENGREN CORRENTE
ENGREN CORRENTE
PORCA SEXT
ENGREN CORRENTE
ENGREN CORRENTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
4
4
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

24543 24543 24543 24543 24543 24543 24543 24543 24543 24543 24543 24543 24543 24543 24543 24543 -

999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999

999999

24542

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M10X30
10MM
35X1,5MM
11X34MMX3
10,5X24X2MM
7X8MM
M10
10,5X30X2,5MM
M10X80
L 112 INC 17
M10X60
Z 59
Z 31
M10
Z 13
Z 59

J1

120.061

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

130.001
CAIXA DOS SEM-FINS DA RETRILHA E DO GRAO LIMPO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

19M7077
CQ01248
12M7006
14M7027
Z35556
Z35554
Z20157
Z22787
19M7164
12M7065
14M7029
Z25905
Z25903
19M7560
19M7163
CQ10146
24M7040
Z34303
Z34294
14M7166
DQ02367
DQ05870
Z22335
24M7088
CQ01402

DESCRIO

PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
REFORCO
REFORCO
VEDACAO
VEDACAO
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
MANGUEIRA
REFORCO
PARAF SEXT
PARAFUSO SEXT
PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
TAMPA
FIXADOR
PORCA SEXT
CARCACA
CARCACA
TAMPA
ARRUELA LISA
PARAFUSO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
2
2
CN
CN
CN
CN
2
4
CN
2
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M6X20
6,4X18MM
6MM
M6

M8X50
8MM
M8
M6X16
M8X25
M8X35
11X21X2MM
M8

6.6X12.5X1.6
M5,5x16

J1

130.002
SEM-FINS DA RETRILHA E DO GRAO LIMPO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3

S02083
34M7048
DQ08032
DQ09930
DQ05901
DQ09477
4 DQ09473
DQ08031
DQ09931
DQ05900
5 S02115
6 03M7054
7 DQ15125
8 13P1002
9 12M7065
10 14M7029
11 CQ09478
CQ09025
12 CQ09033
CQ09474

DESCRIO

ENGREN CORRENTE
PINO ELASTICO
SEM-FIM
SEM-FIM
SEM-FIM
SEM-FIM
SEM-FIM
SEM-FIM
SEM-FIM
SEM-FIM
VEDACAO
PARAF FRANCES
FLANGE
ROLAMENTO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
HELICOIDE
HELICOIDE
HELICOIDE
HELICOIDE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
CN

2
CN
2
2
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXX
XXX
XX
XX
XX
XXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXX
XXX
XX

CPCQ17359

Z 7
8X45MM
VB
VA
VB
VA
VA
VB
VA
VB
M8X20
8MM
M8

J1

130.003
ELEVADOR DE GRAO LIMPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

130.004
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41

19M7286
14M7027
CQ01457
CQ03216
CQ03216
CQ01456
CQ01456
SG0112.01
SG0112.01
SG0109.01
SG0110.01
SG0110.01
SG0113.01
03M7054
AZ31146
Z34340
Z33475
24M7026
12M7065
14M7029
19M7139
19M7385
24M7040
14M7140
AZ22539
DQ08708
DQ06696
DQ06846
DQ11289
19M7179
12M7066
19M7163
14M7166
19M7166
Z20523
19M7167
H11360
11M7059
CQ00325
Z20619
DQ11217
DQ11218
11M7009
CQ11223
19M7560
CQ01248
DQ06877
12M7006

DESCRIO

PARAFUSO
PORCA SEXT
PA
REBITE
REBITE
PA
PA
ELO
ELO
ELO EMENDA
ELO
ELO
ELO DE REDUCAO
PARAF FRANCES
PRENDEDOR
VEDACAO
CANTONEIRA
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAFUSO
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
PORCA SEXT
PRENDEDOR
CORRENTE
CORRENTE
ELEVADOR
ELEVADOR
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
PORCA SEXT
PARAFUSO SEXT
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
ALAVANCA
CONTRAPINO
PINO
PARAFUSO
TAMPA
TAMPA
CONTRAPINO
PINO
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
TUBO
ARRUELA PRESSAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
2
72
76
38
40
38
40
72
80
2
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M6X25
M6

M8X20

9X17X1,6
8MM
M8
M8X20
M10X70
11X21X2MM
M10
L 153 C/ 7100 INC 1 - 9
L 162 INC 1 - 9
VB
VA
M10X50
10MM
M8X25
M8
M10X20
M10X25
3,2X20MM
VB
VA
2X16MM
M6X16
6,4X18MM
6MM

J1

130.005
TRASMISSAO DO ELEVADOR DO GRAO LIMPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

130.006
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46

DQ05886
AL14209
DQ10564
Z11436
CQ14166
26M6733
14M7140
12M7066
Z42282
Z42551
Z42551
DQ12466
03M7017
03M7088
CQ14185
34M7042
CQ06628
14M7240
24M7104
Z38293
Z11438
Z11501
Z11437
Z11184
DQ13665
CQ13837
13P1004
DQ03202
11M7012
24M7040
Z42548
CQ14207
DQ10692
24M7049
J16160
DQ10810
11M7037
CQ10803
14M7027
12M7006
19M6614
19M7181
CQ06671
24M7101
13P1015
CQ03710
CQ13667
CQ00076
DQ04311
DQ10759
Z31550
Z44990
L20624
24M7178
14M7167

DESCRIO

ENGREN CORRENTE
ELO EMENDA
CORRENTE
ARRASTADOR
ARRASTADOR
CHAVETA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
BUCHA
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA
FLANGE
PARAF FRANCES
PARAF FRANCES
ESPACADOR
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
MOLA
CATRACA
CATRACA
CATRACA
CATRACA
POLIA
CORREIA
ROLAMENTO
ROLAMENTO
CONTRAPINO
ARRUELA LISA
PARAF OLHAL
PARAF OLHAL
POLIA COMPLETA
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA
SUPORTE
CONTRAPINO
EIXO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA
ROLAMENTO
ESPACADOR
ESPACADOR
ANEL ELASTICO
ROLAMENTO
ENGREN CORRENTE
BUCHA
INDICADOR
MOLA
ARRUELA LISA
PORCA AUTOFREN

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN

CN
6
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN

CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 -

26114
26114
26114
26114
999999

26114
999999

999999

26114
999999
26114
999999
999999
999999
26114
999999
26114
999999
999999

999999
999999
999999
26114
999999
999999
26114
999999
26114
26114
26114

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

Z 35 INC 8
L 127 INC 2
8X13MM
M10
10MM

M10X25
M10X20
6X40MM
3,5X40MM
M24
24X80MM

INC 8

3,2X16MM
11X21X2MM
INC 32 - 34 E 37
18X30MM
17X48X26,6M
6,3X36MM
M6
6MM
M6X12
M10X55
10,5X24X2MM
11X34MMX3

47X1,75MM
Z 17 INC 39 E 40

10,5X30X2,5MM
M10

J1

130.007
PARTE SUPERIOR DO ELEVADOR DO GRAO LIMPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

130.008
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37

AS02067
AS02125
AL14209
14M7140
19M7168
19M7167
14M7029
12M7065
DQ15125
13P1002
S02050
19M8049
24M7040
03M7054
EC0122.01
12M7066
03M7088
S02058
CD009.01
34M7047
19M7181
Z20418
CQ06731
14M7020
24M7026
19M7288
CQ06863
14M7027
12M7006
CQ01248
19M7560
AZ23247
AZ31126
AZ29946
19M7139
CQ01978
CQ01981
CQ01977

DESCRIO

ENGREN CORRENTE
CORRENTE
ELO EMENDA
PORCA SEXT
PARAFUSO SEXT
PARAFUSO SEXT
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
FLANGE
ROLAMENTO
SUPORTE
PARAFUSO
ARRUELA LISA
PARAF FRANCES
CHAVETA
ARRUELA PRESSAO
PARAF FRANCES
EIXO
ENGREN CORRENTE
PINO ELASTICO
PARAF SEXT
TENSOR
SUPORTE
PORCA BORBOLETA
ARRUELA LISA
PARAFUSO
FIXADOR
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
CARCACA
CARCACA
CARCACA
PARAFUSO
VEDACAO
TIRANTE
VEDACAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
2
2
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
2
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

Z 16
L 46 INC 3
M10
M10X30
M10X25
M8
8MM

M10X80
11X21X2MM
M8X20
10MM
M10X20
Z 27
8X40MM
M10X55
M8
9X17X1,6
M8X30
M6
6MM
6,4X18MM
M6X16
C/ 7100
M8X20

J1

130.009
ELEVADOR DA RETRILHA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

130.010
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45

CQ02476
DQ06883
DQ14213
14M7027
11M7024
24M7318
19M7286
CQ01457
CQ03216
CQ01456
SG0112.01
SG0110.01
SG0109.01
CQ01126
12M7065
14M7029
24M7026
19M7163
Z34276
CQ02490
DQ02502
DQ09156
11M7059
24M7040
CQ05354
Z31550
Z44990
L20624
24M7101
14M7167
Z33412
DQ06879
12M7006
CQ01248
19M7560
Z20619
DQ11217
DQ11218
CQ11223
11M7009
03M7088
12M7066
14M7140
DQ12466
13P1004
CQ00325
H11360

DESCRIO

TAMPA
ELEVADOR
ELEVADOR
PORCA SEXT
CONTRAPINO
ARRUELA LISA
PARAFUSO
PA
REBITE
PA
ELO
ELO
ELO EMENDA
PARAF FRANCES
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
SUPORTE
CALCO
CORRENTE
MANIVELA
CONTRAPINO
ARRUELA LISA
PARAF OLHAL
BUCHA
INDICADOR
MOLA
ARRUELA LISA
PORCA AUTOFREN
SUPORTE
TUBO
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
PARAFUSO
TAMPA
TAMPA
PINO
CONTRAPINO
PARAF FRANCES
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
FLANGE
ROLAMENTO
PINO
ALAVANCA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
2
44
24
24
72
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 -

26114
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M6
4X36MM
19X34MM
M6X25

M8X16
8MM
M8
9X17X1,6
M8X25
L 144 INC 6 - 12
3,2X20MM
11X21X2MM

11X34MMX3
M10
6MM
6,4X18MM
M6X16
VB
VA
2X16MM
M10X20
10MM
M10

J1

130.011
PARTE SUPERIOR DO ELEVADOR DA RETRILHA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

130.012
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35

CQ10812
DQ02497
DQ09032
EC0122.01
CQ12755
24M7026
12M7065
14M7029
CQ15805
Z20418
24M7040
12M7066
14M7140
11M7059
DQ14156
24M7038
19M7297
Z20610
21M7072
DQ02480
19M7139
03M7079
CQ02500
Z27575
DQ15125
13P1002
03M7054
S02115
19M7167
AS02020
19M7168
DQ02501
AL14209
AZ12882
11M7021
CQ09031

DESCRIO

TUBO
SEM-FIM
SEM-FIM
CHAVETA
SUPORTE
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
MOLA
TENSOR
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
CONTRAPINO
SUPORTE
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
FLANGE
PARAF FENDA
CARCACA
PARAFUSO
PARAF FRANCES
SUPORTE
SUPORTE
FLANGE
ROLAMENTO
PARAF FRANCES
VEDACAO
PARAFUSO SEXT
ENGREN CORRENTE
PARAFUSO SEXT
CORRENTE
ELO EMENDA
ELO DE REDUCAO
CONTRAPINO
HELICOIDE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
2
CN
CN
CN

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 26115 26115 26115 26115 -

999999

999999

999999
999999
999999

26114
26114

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

VB
VA
9X17X1,6
8MM
M8
11X21X2MM
10MM
M10
3,2X20MM
14X24X2,5MM
M8X12
M8X16
M8X20
M10X55

M8X20
M10X25
Z 20
M10X30
L 57 INC 32 E 33
4X25MM

J1

130.013
TENSOR E ACIONAMENTO DO ELEVADOR DA RETRILHA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

130.014
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

CQ02494
34M7048
S02083
03M7088
S02012
CQ01392
14M7140
24M7040
DQ15126
13P1004
34M7045
34M7055
DQ02495
12M7066
49M4106
CQ09345
14M7240
14M7143
24M7091
24M7104
Z38293
CQ09103
Z11184
Z10846
CQ06723
14M7027
12M7006
14M7142
12M7069
CQ10664
13P1015
19M6614
Z45026
24M7049
19M7343
DQ10692
34M7054
34M7044
CQ13100

DESCRIO

ESPACADOR
PINO ELASTICO
ENGREN CORRENTE
PARAF FRANCES
SUPORTE
PARAF SEXT
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
FLANGE
ROLAMENTO
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
ENGREN CORRENTE
ARRUELA PRESSAO
CHAVETA
EIXO
PORCA SEXT
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA
MOLA
POLIA
CATRACA
ARRASTADOR
ESPACADOR
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
BUCHA
ROLAMENTO
PARAFUSO
CORREIA
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
POLIA COMPLETA
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
EIXO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
2
CN
CN
CN
2
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

25352 25352 25352 -

25351
26114
26114
26114
26114
26114

25351
25351
25351
25351
25351
25351
25351
25351
25351
25351

26114
26114
26114

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

8X45MM
Z 7
M10X20
M10X120
M10
11X21X2MM
PAR/PAR/PAIR
6X60MM
10X60MM
Z 20
10MM
8X7X25MM
M24
M24
26X44X4
24X80MM

M6
6MM
M16
16MM
M6X12
18X30MM
M16X60
INC 26, 27, 31 E 32
10X50MM
6X50MM

J1

130.015
TENSOR E ACIONAMENTO DO ELEVADOR DA RETRILHA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

130.016
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36

CQ02494
34M7048
S02083
Z35314
AZ35564
14M7031
AZ35568
19M7557
DQ15126
13P1004
34M7045
34M7055
DQ02495
12M7066
49M4106
CQ09345
14M7240
14M7143
24M7091
24M7104
Z38293
CQ09103
Z11184
Z10846
CQ06723
14M7027
12M7006
14M7142
12M7069
CQ10664
13P1015
19M6614
Z45026
24M7049
19M7343
DQ10692

DESCRIO

ESPACADOR
PINO ELASTICO
ENGREN CORRENTE
MANIPULO
TENSOR
PORCA SEXT
SUPORTE
PARAF SEXT
FLANGE
ROLAMENTO
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
ENGREN CORRENTE
ARRUELA PRESSAO
CHAVETA
EIXO
PORCA SEXT
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA
MOLA
POLIA
CATRACA
ARRASTADOR
ESPACADOR
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
BUCHA
ROLAMENTO
PARAFUSO
CORREIA
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
POLIA COMPLETA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
2
2
CN
2
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 26115 -

999999
999999
999999
999999
999999
999999

999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

8X45MM
Z 7
M12
M10X16
PAR/PAR/PAIR
6X60MM
10X60MM
Z 20
10MM
8X7X25MM
M24
M24
26X44X4
24X80MM

M6
6MM
M16
16MM
M6X12
18X30MM
M16X60
INC 26, 27, 31 E 32

J1

130.017
PARTE INFERIOR DO TANQUE GRANELEIRO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

130.018
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

DQ08113
DQ05962
14M7027
12M7006
CQ01248
19M7286
Z40590
Z40392
19M7077
19M7288
24M7026
12M7065
14M7029
03M7068
CQ13143
19M7169
24M7178
12M7066
14M7140
DQ10065
DQ10064
19M7139
03M7017
24M7040
14M7167
Z44267
DQ10773
CQ11318
CQ10694
CQ10694
Z36744
19M7162
CQ08111
CQ06504
19M7163
CQ01249
03M7054

DESCRIO

CARCACA
CARCACA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO
REFORCO
REFORCO
PARAF SEXT
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAF FRANCES
CHAPA
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
REFORCO
REFORCO
PARAFUSO
PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
PORCA AUTOFREN
REFORCO
SUPORTE
CHAPA DIR
CHAPA ESQ
CHAPA ESQ
CALCO
PARAF SEXT
SUPORTE
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
PARAF FRANCES

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
2
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXX

XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M6
6MM
6,4X18MM
M6X25
M6X20
M8X30
9X17X1,6
8MM
M8
M6X20
M10X35
10,5X30X2,5MM
10MM
M10
M8X20
M10X25
11X21X2MM
M10

M8X16
M8X25
9X28MM
M8X20

J1

130.019
PARTE SUPERIOR DO TANQUE GRANELEIRO

6
2
0
0

ITEM NMERO

2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

DQ08718
DQ13328
DQ05975
DQ13327
CQ08709
CQ08215
14M7029
12M7065
24M7026
19M7139
DQ11134
DQ10991
CQ08214
14M7020
Z20367
DQ11138
03M7093
CQ12615
CQ12616
19M7162
DQ11126
DQ10990
DQ08717
DQ05970
CQ12617

DESCRIO

BLINDAGEM
BLINDAGEM
BLINDAGEM
BLINDAGEM
SUPORTE
SUPORTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO
CHAPA
CHAPA
SUPORTE
PORCA BORBOLETA
PRESILHA
TAMPA
PARAF FRANCES
SUPORTE
SUPORTE
PARAF SEXT
CHAPA
CHAPA
BLINDAGEM
BLINDAGEM
SUPORTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN

CN
4
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

24947 24887 24947 24887 24887 26485 26365 26365 26485 -

24946
999999
24886
999999
999999
999999

999999

999999
999999
999999

999999

CPCQ17359

XXX
XXX

C/ 7100
XX
XX

XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX

C/ 7100
M8
8MM
9X17X1,6
M8X20

M8
M8X25
C/ 7100
M8X16
C/ 7100

J1

130.020
COMPONENTES DO TANQUE GRANELEIRO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

14M7029
12M7065
19M7139
DQ10964
24M7026
AZ35070
CQ04766
DQ09393
CQ06535
DQ06143

DESCRIO

PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
ESCORA
ARRUELA LISA
SUPORTE
VIDRACA
GUARNICAO
VIDRACA
GUARNICAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
2
CN
2
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8
8MM
M8X20
9X17X1,6

J1

130.021
COMPONENTES DO TANQUE GRANELEIRO - PARTE INFERIOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

130.022
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

14M7020
Z20367
03M7054
DQ11138
CQ01126
24M7026
24M7040
12M7065
14M7029
19M7162
19M7139
19M7163
Z42271
Z42267
DQ08046
Z33251
Z33244
58M5575
CQ09007
AZ26082
DQ16918
Z11065
12M7066
19M7183
14M7140
S01034
S01035
03M7088
CQ03276

DESCRIO

PORCA BORBOLETA
PRESILHA
PARAF FRANCES
TAMPA
PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAF SEXT
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT
CHAPA
CHAPA
TAMPA
TAMPA
TAMPA
GRAXEIRA
JUNTA
SUPORTE
SUPORTE
ANEL
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
PORCA SEXT
ROLDANA
EIXO
PARAF FRANCES
SUPORTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
4
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

3
3
CN
3
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

28128 -

28127
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M8
M8X20
M8X16
9X17X1,6
11X21X2MM
8MM
M8
M8X16
M8X20
M8X25

M10

10MM
M10X40
M10
M10X20

J1

130.023
SEM-FIM DESCARREGADOR DO TANQUE GRANELEIRO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

130.024
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5

6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

14M7140
12M7066
Z42840
03M7085
DQ08127
DQ09471
DQ06736
DQ09468
DQ16985
DQ16986
DQ16858
DQ16964
14M7029
12M7065
24M7026
19M7163
Z42266
13P1004
26M6733
AZ36041
DQ16826
19M7168
24M7178
AS20095
DQ16766
24M7040
34M7043
34M3879
34M7070
CQ02460
AS03101
DQ16705
34M7048
CQ17788
CQ08337
DQ17133
58M5632
58M5573
DQ09151
13P1004
CQ09472
CQ09467

DESCRIO

PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
FLANGE
PARAF FRANCES
SEM-FIM
SEM-FIM
SEM-FIM
SEM-FIM
SEM FIM
SEM FIM
SEM FIM
SEM FIM
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
SUPORTE
ROLAMENTO
CHAVETA
SUPORTE
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
MANCAL
MANCAL
ARRUELA LISA
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
ARAME
JUNTA UNIVERSAL
JUNTA UNIVERSAL
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
CRUZETA
CRUZETA
GRAXEIRA
GRAXEIRA
ROLAMENTO
ROLAMENTO
HELICOIDE
HELICOIDE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
2
CN

CN
CN
CN
CN
2
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

28128 28128 28128 28128 28128 28128 28128 28128 28128 28128 28128 28128 -

28127
28127
28127
28127
999999
999999
999999
999999

28127
999999
28127
999999
28127
999999
28127
28127
999999
28127
999999
28127
999999
28127
999999
999999
28127

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXX
XX
XX
XXX
XXX
XX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX

M10
10MM
M10X30
VB
VA
VB
VA
VB
VA
VB
VA
M8
8MM
9X17X1,6
M8X25
8X13MM
M10X30
10,5X30X2,5MM
11X21X2MM
6X45MM
8X60MM
10X45MM
INC 22 - 24
INC 22 - 24
8X45MM
8X65MM
INC 24
M6
M6

J1

130.025
SEM-FIM NIVELADOR DO TANQUE GRANELEIRO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

130.026
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

19

* 20

19M7139
24M7026
12M7065
14M7029
19M7162
AZ30978
AZ30979
03M7054
DQ15125
13P1002
DQ08994
DQ08990
Z40344
DQ08995
DQ08991
19M7167
14M7140
AS02067
19M7168
EC0122.01
DQ08311
DQ09773
DQ06802
DQ09774
DQ04732
DQ04732
DQ09022
DQ09022
CQ18915

DESCRIO

PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAF SEXT
CHAPA
CHAPA
PARAF FRANCES
FLANGE
ROLAMENTO
ESCORA
ESCORA
CHAPA
ESCORA
ESCORA
PARAFUSO SEXT
PORCA SEXT
ENGREN CORRENTE
PARAFUSO SEXT
CHAVETA
SEM-FIM
SEM-FIM
SEM-FIM
SEM-FIM
SEM-FIM
SEM-FIM
SEM-FIM
SEM-FIM
HELICOIDE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
2

CN
CN
CN

2
3
2
3

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXX
XX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8X20
9X17X1,6
8MM
M8
M8X16
M8X20
C/ 7100
C/ 7100
M10X25
M10
Z 16
M10X30
VB
VA
VB
VA
VB
VB
VA
VA

J1

130.027
CAPO DO TANQUE GRANELEIRO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

130.028
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

26

CQ07581
Z41402
CQ07588
19M7139
CQ08800
CQ07589
14M7166
Z41403
AZ28314
24M7026
12M7065
14M7029
Z41670
Z41411
Z41673
Z41399
DQ08799
DQ07134
CQ08797
CQ06836
14M7020
DQ07700
Z42795
Z42798
CQ13339
CQ08801
CQ06719
CQ06822
DQ08796
DQ08378
DQ08806
DQ08374
19M7163
DQ08172
CQ08702
DQ07548
CQ08481
CQ13886

DESCRIO

CHAPA
VEDACAO
REFORCO
PARAFUSO
SUPORTE
SUPORTE
PORCA SEXT
REFORCO
PUXADOR
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
CHAPA
CHAPA
CHAPA
CHAPA
CHAPA
CHAPA
PROTECAO
PROTECAO
PORCA BORBOLETA
CHAPA
GUARNICAO
REFORCO
REFORCO
CHAPA
CHAPA
PROTECAO
CHAPA
CHAPA
CHAPA
CHAPA
PARAFUSO SEXT
BLINDAGEM
BLINDAGEM
BLINDAGEM
BLINDAGEM
SUPORTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN

CN
CN
CN

CN

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXX
XXX
XX
XX
XXXXX

CPCQ17359

M8X20
C/ 7100
M8
9X17X1,6
8MM
M8
C/ 7100
C/ 7100
C/ 7100
M8
VB
VA
C/ 7100
C/ 7100

M8X25
C/TOLDO-C/PARAS-W/S
S/TOLDO-S/PARAS-W/O
C/TOLDO-C/PARAS-W/S
S/TOLDO-S/PARAS-W/O

RO
SR
RO
SR

J1

130.029
ACIONAMENTO DE DESCARGA DO TANQUE GRANELEIRO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

130.030
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Z21325
19M7164
14M7029
CQ06679
AZ29925
11M7021
AZ22498
24M7040
11M7009
Z35209
14M7140
12M7066
DQ15126
13P1003
03M7088
03M7054
03M7093
Z35957
12M7065
24M7026
19M7139
26M6733
S03029
19M7270
Z35956
CQ08125
CQ06810
DQ10826

DESCRIO

MOLA
PARAF SEXT
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
ALAVANCA
CONTRAPINO
EIXO
ARRUELA LISA
CONTRAPINO
TIRANTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
FLANGE
ROLAMENTO
PARAF FRANCES
PARAF FRANCES
PARAF FRANCES
SUPORTE
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO
CHAVETA
MANCAL
PARAF SEXT
REFORCO
EIXO
EIXO
SUPORTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
2
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
4
CN
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX

CPCQ17359

M8X50
M8
17X27X2,65MM
4X25MM
11X21X2MM
2X16MM
M10
10MM
M10X20
M8X20
M8X25
8MM
9X17X1,6
M8X20
8X13MM
M8X65

J1

130.031
POLIAS DO ACIONAMENTO DE DESCARGA DO TANQUE GRANELEIRO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

130.032
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

DQ10692
14M7142
12M7069
CQ10664
13P1015
24M7049
19M7609
14M7027
12M7006
19M6614
19M7168
14M7140
CQ03265
DQ10830
CQ10828
Z10880
19M7166
24M7040
12M7066
DQ10997
CQ01126
24M7026
12M7065
14M7029

DESCRIO

POLIA COMPLETA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
BUCHA
ROLAMENTO
ARRUELA LISA
PARAFUSO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT
PORCA SEXT
CORREIA
GUIA
PLACA
POLIA
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PROTECAO
PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

INC 5, 8 - 10
M16
16MM
18X30MM
M16X90
M6
6MM
M6X12
M10X30
M10

M10X20
11X21X2MM
10MM
M8X16
9X17X1,6
8MM
M8

J1

130.033
ALIMENTADOR DO SEM-FIM DESCARREGADOR DO TANQUE GRANELEIR0

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8

14M7140
12M7066
DQ15126
13P1004
Z42258
03M7017
03M7088
DQ08706
DQ09211
9 19M7168
10 AS20095
11 24M7040

DESCRIO

PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
FLANGE
ROLAMENTO
FIXADOR
PARAF FRANCES
PARAF FRANCES
ROLO
ROLO
PARAFUSO SEXT
MANCAL
ARRUELA LISA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
2
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M10
10MM

M10X25
M10X20
M10X30
11X21X2MM

J1

130.034

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

130.035
TRANSMISSAO - SEM-FIM ALIMENTADOR E ALIMENTADOR DO SEM-FIM DESCARREGADOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

130.036
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
* 29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

14M7166
CQ08325
DQ09159
19M7288
Z35564
CQ06804
58M5573
19M7139
12M7065
14M7029
19M7179
CQ06671
CQ08537
DQ08538
CQ11806
DQ10759
DQ04311
CQ00076
24M7026
CQ02017
26M6733
40M1831
DQ07795
AL14209
AZ12882
DQ08663
19M7343
CQ06679
DQ08656
CQ10781
12M7069
14M7142
AZ32304
34M7048
AZ32300
CQ09164
19M7163
12M7066
14M7140

DESCRIO

PORCA SEXT
ARRASTADOR
ENGREN CORRENTE
PARAFUSO
ARRUELA LISA
BUCHA
GRAXEIRA
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
SUPORTE
TENSOR
ESPACADOR
ENGREN CORRENTE
ROLAMENTO
ANEL ELASTICO
ARRUELA LISA
ENGREN CORRENTE
CHAVETA
ANEL ELASTICO
CORRENTE
ELO EMENDA
ELO DE REDUCAO
SUPORTE
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
TENSOR
ESPACADOR
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
CORRENTE
PINO ELASTICO
ENGREN CORRENTE
ENGREN CORRENTE
PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN

2
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8
Z 56 INC 6
M8X30
1,9MM
M6
M8X20
8MM
M8
M10X50
10,5X24X2MM

Z 17 INC 17 E 18
47X1,75MM
9X17X1,6
Z 13
8X13MM
30X1,5MM
L 124 INC 24 E 25

M16X60
17X27X2,65MM
16MM
M16
L 74 INC 24
8X45MM
Z 35
Z 22
M8X25
10MM
M10

J1

130.037
BLINDAGENS DO MOTOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

130.038
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

16
17
18
19
20
21
22
23

24
25
26
27
28
29
30

19M7139
24M7026
14M7166
DQ08732
DQ06644
CQ13079
14M7020
03M7093
12M7065
14M7029
CQ11988
CQ13303
CQ13304
CQ11553
CQ11607
Z34398
Z25462
DQ08756
DQ12620
DQ06643
DQ12772
DQ11525
DQ11589
CQ11536
CQ11604
DQ06640
CQ11537
CQ11605
DQ11524
DQ11588
19M7288
E54646
CQ14820
CQ06635
CQ14826
CQ08132
14M7027
12M7006
24M7088
CQ01248
19M7560
11M7009
CQ13840
CQ01249

DESCRIO

PARAFUSO
ARRUELA LISA
PORCA SEXT
BLINDAGEM
BLINDAGEM
PRESILHA
PORCA BORBOLETA
PARAF FRANCES
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
REFORCO
SUPORTE
SUPORTE
CHAPA
CHAPA
GANCHO
MOLA
BLINDAGEM
BLINDAGEM ESQ
BLINDAGEM
BLINDAGEM
BLINDAGEM
BLINDAGEM ESQ
BLINDAGEM
BLINDAGEM
TAMPA
BLINDAGEM
BLINDAGEM
BLINDAGEM
BLINDAGEM
PARAFUSO
MOLA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
CONTRAPINO
ESCORA
ARRUELA LISA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
4
CN
CN
CN
CN
2
2
2

CN

CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26365 26365 26365 26365 27195 27244 26365 26365 -

999999
999999

26364
999999
26364
999999

27196
999999
27245
999999

999999
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXX
XX
XX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XX
XX
XXX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M8X20
9X17X1,6
M8
C/ 7100
M8
M8X25
8MM
M8
C/ 7100
C/ 7100

C/ 7100
C/ 7100

C/ 7100
M8X30

M6
6MM
6.6X12.5X1.6
6,4X18MM
M6X16
2X16MM
9X28MM

J1

130.039
BLINDAGENS DO TUBO DE DESCARGA

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
*

CQ07880
CQ17279
CQ07414
CQ17228
19M7162
12M7065
24M7026
S03028
S03028
CQ08265
CQ17277
DQ04835
DQ17280

DESCRIO

PROTECAO
PROTECAO
PROTECAO
PROTECAO
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
SUPORTE
SUPORTE
PROTECAO
PROTECAO
TAMPA
TAMPA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
2
4

NO. SRIE

28128 28128 28128 28128 -

28127
999999
28127
999999

28127
999999
28127
999999

CPCQ17359

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

X X LONGO/LARGO/LONG
X X LONGO/LARGO/LONG
X X LONGO/LARGO/LONG
X X LONGO/LARGO/LONG
X X X X X M8X16
X X X X X 8MM
X X X X X 9X17X1,6
XXXXX
XXXXX
X X X X X CURTO/CORTO/SHORT
X X X X X CURTO/CORTO/SHORT
XXXXX
XXXXX

J1

130.040

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

130.041
TUBO DE DESCARGA CURTO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

130.042
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
* 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

24
25
26
27
28
29
30
31
* 32
*

14M7140
AS03016
DQ17092
14M7031
12M7067
24M7038
19M7268
19M7183
S03066
DQ09080
DQ16802
34M7070
34M7048
34M7043
12M7066
03M7088
DQ15126
13P1004
DQ09151
DQ08434
DQ16883
14M7027
12M7006
CQ01248
19M7560
CQ02677
CQ10525
DQ01176
DQ09030
DQ17042
DQ17043
DQ17226
DQ07738
S03064
19M6614
03M7098
24M7040
Z36140
Z38380
CQ09029
DQ15126
Z37382

DESCRIO

PORCA SEXT
SUPORTE
SUPORTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
PARAF SEXT
PARAFUSO
ENGREN CORRENTE
ENGRENAGEM
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
ARRUELA PRESSAO
PARAF FRANCES
FLANGE
ROLAMENTO
ROLAMENTO
TAMPA
TAMPA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
REFORCO
AVENTAL
SEM-FIM
SEM-FIM
SEM-FIM
SEM-FIM
CARCACA
CARCACA
TAMPA
PARAFUSO
PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
ARRUELA
TAMPA
HELICOIDE
FLANGE
FLANGE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
2

CN
CN
CN
CN
2

CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

28128 28128 28128 28128 28128 28128 28128 28128 28128 -

28127
999999

28127
999999
28127
999999
28127

28127
999999
28127
999999

28127
28127
999999
999999
999999
28127

999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M10
M12
12MM
14X24X2,5MM
M12X25
M10X40
Z 13
Z 13
10X45MM
8X45MM
6X45MM
10MM
M10X20

M6
6MM
6,4X18MM
M6X16
VB
VA
VB
VA

M6X12
M10X35
11X21X2MM
10,5X16X19

J1

130.043
TUBO DE DESCARGA LONGO - PARTE INFERIOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

130.044
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
* 27
28
29
30
31
32

DQ10049
DQ09457
19M7139
24M7026
12M7065
14M7029
14M7166
CQ01249
Z32264
19M7288
AZ30099
19M7180
24M7178
S01035
CQ10540
14M7167
24M7040
DQ09431
19M7179
S03064
DQ09410
DQ17225
CQ01248
12M7006
19M6614
CQ16233
03M7098
DQ15126
13P1004
14M7140
Z36140
12M7066
Z38380

DESCRIO

GRAMPO
SUPORTE
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
ESPACADOR
PARAFUSO
CABO
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
EIXO
ROLDANA
PORCA AUTOFREN
ARRUELA LISA
TENSOR
PARAF SEXT
TAMPA
CARCACA
CARCACA
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
ARRUELA LISA
PARAF FRANCES
FLANGE
ROLAMENTO
PORCA SEXT
ARRUELA
ARRUELA PRESSAO
TAMPA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
2
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

28128 -

28127
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M8X20
9X17X1,6
8MM
M8
M8
9X28MM
M8X30
M10X45
10,5X30X2,5MM
M10
11X21X2MM
M10X50

6,4X18MM
6MM
M6X12
33X42MM
M10X35
M10
10,5X16X19
10MM

J1

130.045
TUBO DESCARREGADOR LONGO - PARTE SUPERIOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

130.046
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

30
31
* 32

14M7140
19M7268
24M7038
12M7067
14M7031
AS03016
DQ17092
S03066
19M7183
DQ09080
DQ16802
34M7070
34M7048
34M7043
03M7088
DQ15126
Z37382
13P1004
DQ09151
12M7066
58M5578
03M7085
19M7560
CQ01248
12M7006
14M7027
CQ02677
DQ08434
DQ16883
19M7189
19M7414
14M7168
DQ09451
DQ09469
Z37227
Z11095
DQ09452
DQ09470
DQ17130
DQ17131
CQ10525
CQ09417
CQ09419

DESCRIO

PORCA SEXT
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
SUPORTE
PARAFUSO
PARAF SEXT
ENGREN CORRENTE
ENGRENAGEM
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
PARAF FRANCES
FLANGE
FLANGE
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ARRUELA PRESSAO
GRAXEIRA
PARAF FRANCES
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
REFORCO
TAMPA
TAMPA
PARAF SEXT
PARAF SEXT
PORCA AUTOFREN
SEM-FIM
SEM-FIM
BUCHA
MANCAL
SEM-FIM
SEM-FIM
SEM-FIM
SEM-FIM
AVENTAL
HELICOIDE
HELICOIDE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

28128 28128 28128 28128 28128 28128 28128 28128 28128 -

28127
999999
28127
999999
28127
999999
28127
28127
999999
28127
999999

28127
999999
28127
999999

28127
28127
999999
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M10
M12X25
14X24X2,5MM
12MM
M12

M10X40
Z 13
Z 13
10X45MM
8X45MM
6X45MM
M10X20

10MM
M10
M10X30
M6X16
6,4X18MM
6MM
M6

M12X80
M12X90
M12
VB
VA
VB
VA
VB
VA

J1

130.047
TRANSMISSAO DO TUBO DESCARREGADOR

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

13
14
15

16
17
18
19
20
21
22

AL14211
AZ32303
DQ17393
AL14908
34M7070
34M3879
34M7043
DQ09081
DQ16801
14M7140
12M7066
DQ15130
DQ16920
13P1004
DQ09151
03M7088
CQ08259
CQ09448
CQ16804
CQ16805
14M7166
24M7026
S03029
S03029
CQ16827
CQ16827
19M7270
DQ02624
DQ09151
58M5632
58M5573
CQ08337
DQ17133
AS03081
DQ16704
19M7166
03M7088
34M7048
34M7070

DESCRIO

ELO EMENDA
CORRENTE
CORRENTE
ELO DE REDUCAO
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
ENGREN CORRENTE
ENGRENAGEM
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
FLANGE
FLANGE
ROLAMENTO
ROLAMENTO
PARAF FRANCES
EIXO
EIXO
EIXO
EIXO
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
MANCAL
MANCAL
MANCAL
MANCAL
PARAF SEXT
ROLAMENTO
ROLAMENTO
GRAXEIRA
GRAXEIRA
CRUZETA
CRUZETA
JUNTA UNIVERSAL
JUNTA UNIVERSAL
PARAFUSO SEXT
PARAF FRANCES
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
2
2
CN

CN
CN
2
4
2
4
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

28128 28128 28128 28128 28128 28128 28128 28128 28128 28128 28128 28128 28128 28128 28128 -

28127
999999
28127
999999
28127
28127
999999
28127
999999
28127
999999
28127
28127
999999
999999
28127
28127
999999
999999
28127
999999
28127
999999
28127
999999
28127
999999
999999
28127
999999
28127

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

L 35 INC 1 E 3
L 35 INC 1 E 3
10X45MM
8X60MM
6X45MM
Z 18
Z 18
M10
10MM
PAR/PAR/PAI
PAR/PAR/PAIR
M10X20
CURTO/CORTO/SHORT
LONGO/LARGO/LONG
CURTO/CORTO/SHORT
LONGO/LARGO/LONG
M8
9X17X1,6
CURTO/CORTO/SHORT
LONGO/LARGO/LONG
CURTO/CORTO/SHORT
LONGO/LARGO/LONG
M8X65
M6
M6
INC 18
INC 18 E 19
M10X20
M10X20
8X45MM
10X45MM

J1

130.048
SUPORTE DO CILINDRO HIDRAULICO DO TUBO DESCARREGADOR

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

11M7017
S06158
S06157
DQ12013
19M7168
24M7040
12M7066
14M7140
19M7167
19M7180
14M7027
12M7006
Z40556
CQ16172

DESCRIO

CONTRAPINO
ANEL
PINO
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAFUSO SEXT
PARAF SEXT
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
REFORCO
PARAF FENDA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
4
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

3,2X32MM

M10X30
11X21X2MM
10MM
M10
M10X25
M10X45
M6 LONGO/LARGO/LONG
6MM LONGO/LARGO/LONG
LONGO/LARGO/LONG
M6X20 LONGO/LARGO/LONG

J1

130.049
COMPONENTES DO CONTROLE DE ACIONAMENTO DO TUBO DESCARREGADOR

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

CQ03269
S01034
S05271
11M7015
24M7049
Z42060
Z11354
14M7029
Z40441
11M7021
S04884
CQ01249
S04864
S04790

DESCRIO

CABO
ROLDANA
GRAMPO
CONTRAPINO
ARRUELA LISA
EIXO
SUPORTE
PORCA SEXT
HASTE
CONTRAPINO
PINO
ARRUELA LISA
BUCHA
MOLA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

4
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

3,2X25MM
18X30MM
M8
4X25MM
9X28MM

J1

130.050
SUPORTE INFERIOR DO TUBO DESCARREGADOR

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

CQ06545
CQ06776
12M7069
19M7608
DQ06532
14M7167
19M7179
DQ06530
21M7186
11M7029
45M7025

DESCRIO

ESPACADOR
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
ESCORA
PORCA AUTOFREN
PARAF SEXT
ESCORA
PARAF OLHAL
CONTRAPINO
PINO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

18X34MM
16MM
M16X30
M10
M10X50
M24X100
5X36MM

J1

130.051

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

140.001
FERRAMENTAS

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

140.002
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3

7
8
9
10
11

12
13
14
15

DQ04291
DQ04397
DQ04411
CQ04386
CQ02596
CQ02597
CQ04387
DQ04405
CQ02609
CQ04376
CQ02610
CQ02611
CQ04377
CQ02612
CQ02613
CQ04378
CQ04379
CQ04380
DQ04401
CQ02599
CQ04370
CQ02600
CQ02601
CQ04371
CQ02602
CQ02603
CQ04372
CQ04373
CQ04374
DQ04413
CQ04390
CQ04391
CQ02594
CQ04392
DQ02592
DQ02587
CQ11432
DQ04414
CQ04393
CQ04394
CQ04395
DQ02586
CQ11955
DQ02591
DQ02588

DESCRIO

CAIXA FERRAM.
CADEADO
CHAVE ALLEN
CHAVE ALLEN
CHAVE ALLEN
CHAVE ALLEN
CHAVE ALLEN
CHAVE DE BOCA
CHAVE DE BOCA
CHAVE DE BOCA
CHAVE DE RODA
CHAVE DE BOCA
CHAVE DE BOCA
CHAVE DE BOCA
CHAVE DE BOCA
CHAVE DE BOCA
CHAVE DE BOCA
CHAVE DE BOCA
CHAVE ESTRELA
CHAVE ESTRELA
CHAVE ESTRELA
CHAVE ESTRELA
CHAVE ESTRELA
CHAVE ESTRELA
CHAVE ESTRELA
CHAVE ESTRELA
CHAVE ESTRELA
CHAVE ESTRELA
CHAVE ESTRELA
CHAVE FENDA
CHAVE DE FENDA
CHAVE FENDA
CHAVE FENDA
CHAVE PHILIPS
MARTELO
ALICATE
TALHADEIRA
CONJ PUNCAO
PUNCAO
PUNCAO
PUNCAO
ALICATE
CHAVE COMBINADA
MANGUEIRA
BOMBA LUBRIFIC

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

3MM
4MM
5MM
6MM
6X7MM
8X9MM
10X11MM
12X13MM
14X15MM
16X17MM
18X19MM
20X22MM
24X26MM
27X32MM
6X7MM
8X9MM
10X11MM
12X13MM
14X15MM
16X17MM
18X19MM
20X22MM
24X26MM
27X32MM
1/8X5"
3/16X5"
5/16X6"
1/4X5"
7"
4MM
5MM
8MM
1.1/8"

J1

140.003
PENEIRAS SUPERIOR E EXTENSAO ESPECIAL PARA MILHO

6
2
0
0

ITEM NMERO

.......
.......
DQ12662
DQ12663
3 03M7069
4 Z47952
5 Z47953
6 Z47951
7 12M7065
8 14M7020
9 DQ14164
DQ14165
* 10 CQ18225
2

DESCRIO

EXTENSAO
EXTENSAO
PENEIRA SUPER
PENEIRA SUPER
PARAF FRANCES
CHAPA
MANCAL
HASTE
ARRUELA PRESSAO
PORCA BORBOLETA
EXTENSAO
EXTENSAO
MOLA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
2
4
22
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXX

XX

NSEP
NSEP

XXX
XX
X X X X X M8X35
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X X X X X 8MM
X X X X X M8
INC 3 - 8
XXX
X X INC 3 - 8
XXXXX

CPCQ17359

J1

140.004

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

140.005
ESPALADOR DE PALHA - PAS

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

140.006
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

14M7140
12M7066
Z29770
19M7179
CQ04251
CQ04251
34M7047
DQ15129
DQ15129
13P1002
13P1002
CQ04233
CQ04233
19M7327
DQ04252
DQ12257
14M7029
12M7065
03M7054
14M7167
AZ22696
AZ22696
DQ04248
DQ04248
12M7006
Z26250
19M7560
19M7323
CQ01249
CQ04239
CQ04239
H76933
H76933

DESCRIO

PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ESPACADOR
PARAF SEXT
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
PINO ELASTICO
FLANGE
FLANGE
ROLAMENTO
ROLAMENTO
EIXO
EIXO
PARAF SEXT
SUPORTE
SUPORTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAF FRANCES
PORCA AUTOFREN
SUPORTE
SUPORTE
PROTECAO
PROTECAO
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
CUBO
CUBO
PA
PA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
4
2
2
4
2
CN

CN
2
2
CN
CN
CN
CN
CN
2
3
6

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M10
10MM
M10X50
8X40MM

M10X65
M8
8MM
M8X20
M10

6MM
6X18MM
M6X16
M8X40
9X28MM

J1

140.007
ESPALHADOR DE PALHA - TRANSMISSAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

140.008
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40

Z10860
Z10859
19M7288
49M4836
19M7168
14M7152
12M7065
14M7029
CQ03478
14M7142
12M7069
24M7049
DQ10690
CQ10664
19M7077
12M7006
14M7027
AZ22698
19M7481
58M5574
DQ04232
L19366
L18947L
L19219
Z33725
03M7054
Z36862
Z36862
DQ15129
DQ15129
13P1002
13P1002
34M7047
CQ04251
CQ04251
CQ04250
CQ12255
49M4821
19M7139
CQ04229
19M7166
CQ04253
34M7029
13P1015
19M6614

DESCRIO

POLIA
CUBO
PARAFUSO
CHAVETA
PARAFUSO SEXT
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
CORREIA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
POLIA
BUCHA
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
PARAFUSO
GRAXEIRA
SUPORTE
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA
MOLA
SUPORTE
PARAF FRANCES
SUPORTE
SUPORTE
FLANGE
FLANGE
ROLAMENTO
ROLAMENTO
PINO ELASTICO
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
EIXO
EIXO
CHAVETA
PARAFUSO
FLANGE
PARAFUSO SEXT
POLIA
PINO ELASTICO
ROLAMENTO
PARAFUSO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
2
2
3
CN
2
CN
CN
2
CN
CN
2
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8X30
7X8MM
M10X30
M10
8MM
M8
M16
16MM
18X30MM
M6X20
6MM
M6
M16X80
M8
20,5X32MM
M8X20

8X40MM

6X32MM
M8X20
M10X20
4X30MM
M6X12

J1

140.009
ESPALHADOR DE PALHA - PROTECAO E DEFLETOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

140.010
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

DQ08556
DQ08912
14M7029
12M7065
CQ01249
19M7139
19M7295
Z22052
24M7026
Z34885
Z30285
14M7140
12M7066
CQ12503
19M7327
Z35311
19M7166
24M7040
19M7560
12M7006
Z26250
AZ22701
AZ23907
14M7027
19M7139
Z33729
Z34888
Z30284
19M7167
19M7322
19M7320
Z33720
Z33726
Z34877

DESCRIO

DEFLETOR
DEFLETOR
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO
PARAF SEXT
ESPACADOR
ARRUELA LISA
PROTECAO
SUPORTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ESPACADOR
PARAF SEXT
BARRA
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
CHAPA
CHAPA
PORCA SEXT
PARAFUSO
CHAPA
CHAPA
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
PARAFUSO
PARAF SEXT
PROTECAO
TUBO
TUBO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN

CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXX

XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX

CPCQ17359

M8
8MM
9X28MM
M8X20
M8X45
9X17X1,6
M10
10MM
M10X65
M10X20
11X21X2MM
M6X16
6MM
6X18MM
M6
M8X20

M10X25
M8X35
M6X40

J1

140.011
ESPALHADOR DE PALHA - BLINDAGENS

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

19M7162
24M7026
12M7065
14M7029
19M7077
Z26250
12M7006
14M7027
CQ04242
DQ04254
19M7139
CQ01249
CQ04241
DQ04244
19M7327
12M7066
14M7140
CQ04243
DQ04760
Z29770
19M7163

DESCRIO

PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
BLINDAGEM
PARAFUSO
ARRUELA LISA
SUPORTE
SUPORTE
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
BLINDAGEM
ESPACADOR
PARAFUSO SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8X16
9X17X1,6
8MM
M8
M6X20
6X18MM
6MM
M6
M8X20
9X28MM
M10X65
10MM
M10

M8X25

J1

140.012

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

140.013
PICADOR DE PALHA COM CONTRAFAS RETANGULARES - CAIXA DO ROTOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

140.014
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Z35305
24M7049
Z35307
Z35306
34M7029
Z10999
14M7140
12M7066
24M7040
19M7168
19M7180
AZ24304
AZ24305
Z35313
CQ00309
Z35271
Z35266
34M7093
Z35314
Z34398
Z25462
14M7167
CF016.01
CF016.01
CF016.01
19M7166
DQ06125
DQ06124
03M7083
DQ04661
DQ12080
24M7038
12M7067
19M7268
12M7069
19M7394

DESCRIO

MOLA
ARRUELA LISA
ENGATE DIR
ENGATE ESQ
PINO ELASTICO
SUPORTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
PARAF SEXT
SUPORTE DIR
SUPORTE ESQ
PORCA
ARRUELA LISA
ARR DE BORRACHA
PARAF OLHAL
PINO ELASTICO
MANIPULO
GANCHO
MOLA
PORCA AUTOFREN
CONTRA-FACA
CONTRA-FACA
CONTRA-FACA
PARAFUSO SEXT
CARCACA
CARCACA
PARAF FRANCES
CONJ C.FACAS
CONJ C.FACAS
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
4
CN
2
2
CN
4
2
2
CN
3
18
24
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

18X30MM
4X30MM
M10
10MM
11X21X2MM
M10X30
M10X45

13X46MM
2X12MM

M10

M10X20
M12X35
INC 20, 21 E 22
INC 20, 21 E 22
14X24X2,5MM
12MM
M12X25
16MM
M16X25

J1

140.015
PICADOR DE PALHA CON CONTRAFACAS TRIANGULARES - CAIXA DO ROTOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

140.016
6
2
0
0

ITEM NMERO

*1
*2
*3
*
*4
*5
*6
*7
*8
*9
* 10
* 11
*
* 12
* 13
* 14
* 15
* 16
* 17
* 18
*
* 19
*
* 20
* 21
* 22
* 23
* 24
* 25
* 26
*
* 27
* 28
* 29
* 30
* 31
* 32
* 33
* 34
* 35
* 36
* 37
* 38
* 39
*
* 40
*

Z35305
24M7049
Z35306
Z35307
34M7029
Z10999
14M7140
12M7066
24M7040
19M7168
19M7180
DQ13566
DQ13564
Z35313
CQ00309
Z35271
Z35266
34M7093
Z35314
A23441
A23441
14M7020
14M7020
DQ16722
CQ16726
CQ17382
DQ16721
14M7029
12M7065
19M7162
19M7139
19M7162
19M7167
CQ01126
DQ16720
DQ17383
24M7026
H84990
CQ13545
CQ13955
16M2506
16M2506
H84413
H84413
CQ13543
CQ13543
DQ13544
DQ13544
CQ16713
CQ17386
DQ17124
DQ17385
03M7094
03M7094
CQ01249
CQ01249

DESCRIO

MOLA
ARRUELA LISA
ENGATE ESQ
ENGATE DIR
PINO ELASTICO
SUPORTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
PARAF SEXT
SUPORTE ESQ
SUPORTE DIR
PORCA
ARRUELA LISA
ARR DE BORRACHA
PARAF OLHAL
PINO ELASTICO
MANIPULO
ARR DE BORRACHA
ARR DE BORRACHA
PORCA BORBOLETA
PORCA BORBOLETA
CHAPA DIR
CHAPA TRASEIRA
CHAPA TRASEIRA
CHAPA ESQ
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
PARAFUSO
PARAF SEXT
PARAFUSO SEXT
PARAF FRANCES
CHAPA DIANTEIRA
CHAPA DIANTEIRA
ARRUELA LISA
FIXADOR
EIXO
EIXO
REBITE
REBITE
NAVALHA
NAVALHA
SUPORTE
SUPORTE
CONJ NAVALHA
CONJ NAVALHA
SUPORTE
SUPORTE
CONJ C.FACAS
CONJ C FACAS
PARAF FRANCES
PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
4
CN
2
2
CN
4
4
4
CN
CN
14
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
14
CN
4
28
22
28
22
14
11
14
11

CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

28569 28652 28569 28652 28569 28652 -

999999
999999
999999
999999

999999
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXX
XX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

18X30MM
4X30MM
M10
10MM
11X21X2MM
M10X30
M10X45

13X46MM
2X12MM

M8
M8

M8
8MM
M8X16
M8X20
M8X16
M10X25
M8X16
9X17X1,6
C/ 7100
5X15MM
5X15MM

INC 23-25, 33-37


INC 23-25, 33-37
M8X30
M8X30
9X28MM
9X28MM

J1

140.017
PICADOR DE PALHA COM CONTRAFACAS RETANGULARES - ROTOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

140.018
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

17
18
19
20
21
22
23

24
25

26

DQ09005
12M7065
19M7162
CF013.01
12M7067
19M7744
CQ07726
CF041.01
58M5575
13P1036
40M1871
CF011.01
34M7050
CQ13287
CQ05311
CF017.01
CF017.01
Z45994
Z45994
CF019.01
CF019.01
CQ12589
CQ12589
CF018.01
CF045.01
CQ05310
CQ07214
CQ05308
14M7167
DQ12814
DQ12813
DQ06128
DQ06129
19M7935
DQ13444
DQ13443
DQ06126
DQ06127
CF020.01

DESCRIO

SUPORTE
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
MANCAL
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
POLIA
PROTECAO
GRAXEIRA
ROLAMENTO
ANEL ELASTICO
RETENTOR
PINO ELASTICO
PARAF SEXT
PARAF SEXT
ARRUELA
ARRUELA
FACA
FACA
FACA
FACA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
BUCHA
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA
PORCA AUTOFREN
ROTOR
ROTOR
ROTOR
ROTOR
PARAF SEXT
CONJ ROTOR
CONJ ROTOR
ROTOR
ROTOR
VEDACAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
CN
2
CN
CN
2
CN
2
CN
CN
2
2
48
40
48
40
48
40
48
40
48
CN
CN
CN
CN
CN

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

24132 24305 24132 24305 24132 24305 24132 24304 24305 24132 -

999999
24131
999999
999999
24304
24131
999999
999999
24304

999999
999999
999999
24131
999999
999999
24304
24131

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXX
XX
XXX
XXXXX
XX
XXX
XX
XXX
XXXXX

8MM
M8X16
12MM
M12X35
M10
80X2,50MM
8X55MM
M10X105
M10X100

10X17,5X1,5MM
10,5X18MM
10,5X18MM
M10

M10X55
INC 14 - 24
INC 14 - 24

J1

140.019
PICADOR DE PALHA COM CONTRAFACAS TRIANGULARES - ROTOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

140.020
6
2
0
0

ITEM NMERO

*1
*2
*3
*4
*5
*6
*7
*8
*9
* 10
* 11
* 12
* 13
* 14
* 15
* 16
* 17

DQ16495
DQ02579
DQ07325
12M7066
19M7382
CQ13550
24M7090
12M7070
CQ01068
DQ16708
DQ16735
DQ16709
DQ16736
19M7550
H88783
H88783
P48066
P48066
24M7040
14M7167
CQ00026

DESCRIO

PROTECAO
ROLAMENTO
MANCAL
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
POLIA
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
CONJ ROTOR
CONJ ROTOR
ROTOR
ROTOR
PARAF SEXT
BUCHA
BUCHA
FACA
FACA
ARRUELA LISA
PORCA AUTOFREN
CHAVETA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
2
2
CN
CN
CN
CN
CN

CN
27
21
27
21
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XX
XXX
XX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

10MM
M10X40
22X37MM
20MM
M20
INC 11 - 16
M10X35

11X21X2MM
M10

J1

140.021
PICADOR DE PALHA - ESTRUTURA

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

19M7327
24M7040
12M7066
14M7140
Z36387
Z29770
34M7059
Z35279
34M7038
AZ24303
L18955
34M7033
Z35309
Z35311
19M7156
AZ24307
DQ07274
17 19M7179

DESCRIO

PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
ESPACADOR
PINO ELASTICO
SUPORTE
PINO ELASTICO
SUPORTE
CONTRAPINO
PINO ELASTICO
PINO
BARRA
PARAF SEXT
ESTRUTURA
ESTRUTURA
PARAF SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
8
CN
CN
2
4
CN
2
2
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX

CPCQ17359

M10X65
11X21X2MM
10MM
M10
6X12MM
6X20MM
M5X30
M10X60
M10X50

J1

140.022
PICADOR DE PALHA - REFORCOS

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

19M7139
24M7026
12M7065
14M7029
03M7054
34M7033
AZ24324
CQ04321
24M7090
L18955

DESCRIO

PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAF FRANCES
PINO ELASTICO
SUPORTE
TIRANTE
ARRUELA LISA
CONTRAPINO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
2
CN
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8X20
9X17X1,6
8MM
M8
M8X20
M5X30
22X37MM

J1

140.023
PICADOR DE PALHA - DISTRIBUIDOR 6200(-28568) 7200(-28651)

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
* 15

DQ08820
DQ08951
14M7029
12M7065
24M7026
14M7027
12M7006
Z35338
19M7560
CQ10949
CQ10949
19M7162
CQ10948
CQ10948
Z35339
24M7088
CQ07803
CQ07801
CQ08148

DESCRIO

TAMPA
TAMPA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
CHAPA
PARAF SEXT
DEFLETOR
DEFLETOR
PARAF SEXT
DEFLETOR
DEFLETOR
CHAPA
ARRUELA LISA
SUPORTE
REFORCO
REFORCO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
3
4
CN
3
4
CN
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXX

XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX

CPCQ17359

M8
8MM
9X17X1,6
M6
6MM
M6X16
M8X16

6.6X12.5X1.6

J1

140.024
PICADOR DE PALHA COM CONTRAFACAS TRIANGULARES - DISTRIBUIDOR 6200(28569-

6
2
0
0

ITEM NMERO

*1
*
*2
*3
*4
*5
*
*6
*
*7
*
*8
*9
*

CQ18121
CQ17259
14M7029
12M7065
24M7026
DQ18124
DQ18123
CQ10949
CQ10949
CQ10948
CQ10948
19M7139
DQ18156
DQ18155

DESCRIO

PROTECAO
PROTECAO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
DISTRIBUIDOR
DISTRIBUIDOR
DEFLETOR
DEFLETOR
DEFLETOR
DEFLETOR
PARAFUSO
CJ.DISTRIBUIDOR
CJ.DISTRIBUIDOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
2
CN
CN
CN
3
4
3
4
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXX

XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX

CPCQ17359

M8
8MM
9X17X1,6

M8X20

J1

140.025
PICADOR DE PALHA - DEFLETORES

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

140.026
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
*4
*
5
6
7
8
*9
*
10
*
11
12
13
* 14
*
15
16
* 17
*
* 18
*
* 19
*
20
21
* 22
*
* 23
*

14M7027
12M7006
CQ01248
19M7077
19M7077
19M7139
12M7065
14M7029
DQ10967
DQ10968
AZ25385
AZ25385
DQ08759
DQ08913
DQ13960
21M7094
CQ01248
19M7560
DQ08745
DQ09807
03M7054
24M7026
CQ08392
CQ08766
Z35238
CQ08263
Z35508
Z35508
CQ01249
DQ08556
DQ08912
DQ18080
DQ18080
DQ18079
DQ18079

DESCRIO

PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
PARAF SEXT
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
BLINDAGEM ESQ
BLINDAGEM DIR
SUPORTE
SUPORTE
DEFLETOR
DEFLETOR
DEFLETOR
PARAF FENDA
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
TAMPA
TAMPA
PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
DOBRADICA
DOBRADICA
PINO
PINO
PLACA
PLACA
ARRUELA LISA
DEFLETOR
DEFLETOR
SUPORTE DIR
SUPORTE DIR
SUPORTE ESQ
SUPORTE ESQ

QTDE

CN
CN
8
CN
CN
CN
CN
2

CN
CN
CN
CN
CN
CN

2
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

28651 28569 28652 28569 28652 -

28568
999999

28568
28651

28568
28651
28651
28568
28568
28651
28568
28651

999999
999999
999999
999999

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XX
XXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

M6
6MM
6,4X18MM
M6X20
M6X20
M8X20
8MM
M8

(A)
M6X16
6,4X18MM
M6X16
(B)
(B)
M8X20
9X17X1,6
(B)
(B)
(B)
(B)
9X28MM

(A) PP C/CONTRA-FACAS TRING.


(B) PP C/CONTRA-FACAS RETANG.

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

140.027
PICADOR DE PALHA - TRANSMISSAO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

140.028
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

14M7029
12M7065
24M7026
19M7288
CQ04315
47M7003
DQ04329
14M7031
CQ04267
14M7142
12M7069
24M7049
13P1008
40M1865
CQ07245
S04794
CQ07329
19M7286
Z26250
12M7006
14M7027
DQ07332
CQ10606
19M7501
19M7077
58M5574
DQ10607
CQ04192
14M7140
12M7066
24M7040
CQ08230
19M7382
40M1831
24M7088
CQ07244
CQ11661
DQ08736

DESCRIO

PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT
ARRUELA
SUPORTE
PORCA SEXT
ENGATE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
ROLAMENTO
ANEL ELASTICO
POLIA TENSORA
EIXO
ARRUELA
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
REFORCO
PARAFUSO
PARAF SEXT
GRAXEIRA
GUIA
MOLA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
BUCHA
PARAF SEXT
ANEL ELASTICO
ARRUELA LISA
POLIA
PUXADOR
BRACO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
6
CN
2
3
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8
8MM
9X17X1,6
M8X30
M12X150
M12
M16
16MM
18X30MM
52X2MM

M6X25
6X18MM
6MM
M6
M16X110
M6X20
M8
M10
10MM
11X21X2MM
INC 32
M10X40
30X1,5MM
6.6X12.5X1.6
INC 32

J1

140.029
PICADOR DE PALHA - TRANSMISSAO INTERMEDIARIA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

140.030
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

CQ01068
12M7070
24M7090
CQ10155
14M7029
12M7065
19M7163
CQ11848
14M7031
DQ07729
19M7167
12M7066
14M7140
Z35512
14M7025
CQ11648
03M7017
19M7590
12M7067
24M7038
19M7285
24M7040
24M7026
DQ06887
DQ07325
DQ02579
CQ00026
CQ10156
CQ10154

DESCRIO

PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
POLIA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
SUPORTE
PORCA SEXT
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
ESCORA
PORCA BORBOLETA
GUIA
PARAF FRANCES
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA
SUPORTE
MANCAL
ROLAMENTO
CHAVETA
EIXO
POLIA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
2
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M20
20MM
22X37MM
M8
8MM
M8X25
M12
M10X25
10MM
M10
M10
M10X25
M12X100
12MM
14X24X2,5MM
M12X30
11X21X2MM
9X17X1,6

J1

140.031
PICADOR DE PALHA - PROTECAO DAS CORREIAS

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

19M7077
Z26250
12M7006
14M7027
19M7139
24M7026
12M7065
14M7029
CQ04242
DQ04254
CQ04241
19M7163
CQ01249
DQ04244
19M7162
DQ04785
CQ04243

DESCRIO

PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
BLINDAGEM
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
SUPORTE
PARAF SEXT
TAMPA
SUPORTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M6X20
6X18MM
6MM
M6
M8X20
9X17X1,6
8MM
M8

M8X25
9X28MM
M8X16

J1

140.032

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

140.033
CONJUNTO ESTEIRAS - CARRO E EIXO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

140.034
6
2
0
0

ITEM NMERO

*1
*
*
*2
*
*
3
*4
*5
*6
*7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

23
24
25
26
27
28
29
30
*
31
32
33
34

DQ12572
DQ14139
DQ12574
CQ12570
CQ14131
CQ12569
14M7144
12M7070
DQ12683
DF020.02
CQ07569
14M7031
19M7590
19M7518
CQ11940
12M7067
03M7094
12M7065
14M7029
CQ13690
CQ12553
19M7387
CQ12676
DI028.01
CQ01164
DQ16197
DQ16198
DQ16199
DQ16200
CQ09524
DI005.01
DI029.01
CQ01282
58M5575
CQ01281
14M7142
DQ09624
DQ12512
19M7343
11M7032
FA036.01
DQ04898

DESCRIO

TUBO DIR
TUBO DIR
TUBO ESQ
EIXO DIR
EIXO DIR
EIXO ESQ
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ESPACADOR
BUCHA
PARAF SEXT
PORCA SEXT
PARAF SEXT
PARAF SEXT
TIRANTE
ARRUELA PRESSAO
PARAF FRANCES
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
TAMPA
PARAF SEXT
FIXADOR
ANEL O
FIXADOR
CARRO - ESTEIRA
CARRO - ESTEIRA
CARRO - ESTEIRA
CARRO - ESTEIRA
TAMPA
BUCHA
VEDACAO
CONEXAO
GRAXEIRA
TAMPA
PORCA SEXT
EIXO
EIXO
PARAF SEXT
CONTRAPINO
PINO
BRACO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
2
4
CN
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
1
2
CN
2
2
2
2
2
4
4
2
2
CN
2
CN
2
2
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

1972 1972 1972 1972 1972 1972 -

999999
999999
999999
999999
999999
999999
1971
1971

CPCQ17359

XXX
XXX
XXX
XXX
XXX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXXXX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXX
XXXXX
XXX
XXX
XXX
X
X
X
X
XXX
XXX
XXX
XXX
XXXXX
XXX
XXXXX
XXX
XXX
XXXXX
XXX
XXXXX
XXX

6200 C/ DQ 16593
7200 C/ DQ 16593
6200/7200 C/ DQ 16593
6200 C/ DQ 16593
6200/7200 C/ DQ 16593
6200/7200 C/ DQ 16593
M20
20MM C/ DQ 16593
C/ DQ 16593
C/ DQ 16593
M20X65 C/ DQ 16593
M12
M12X100
M20X100
12MM
M8X30
8MM
M8
M12X40

INC
INC
INC
INC

24
24
24
24

M10
M16
C/ DQ 16593
M16X60
5X50MM

J1

140.035
CONJUNTO ESTEIRAS - RODA-GUIA

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

19M7501
12M7069
DI102.01
DQ09534
DQ15575
24M7091
14M7143
SI024.01
SK032.01
DQ05209

DESCRIO

PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
RODA GUIA
TENSOR
CHAPA
ARRUELA LISA
PORCA SEXT
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
REPARO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
4
4
16
CN
CN
CN
CN
8

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXX
XXX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX

CPCQ17359

M16X110
16MM

26X44X4
M24
3/8"X1.1/4"
3/8"

J1

140.036
CONJUNTO ESTEIRAS - ROLETES

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6

AS01197
AS01197
AS01197
12M7069
CQ01471
SI024.01
SK032.01
DQ05209
DQ05209
DQ05209

DESCRIO

ROLETE
ROLETE
ROLETE
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
REPARO
REPARO
REPARO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

10
12
14
CN
CN
CN
CN
20
24
28

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXX
XXX
XXX
XXXXX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXX
XXX

CPCQ17359

16MM
M16X50
3/8"X1.1/4"
3/8"

J1

140.037
CONJUNTO ESTEIRAS - CORRENTE E RODA MOTRIZ

6
2
0
0

ITEM NMERO

*1
*
2
3
4
5

*
*
*
*
6

7
8
9

CQ09604
DI002.01
CQ01463
CQ09337
CQ09336
DQ16601
CQ09338
DQ16593
DQ09941
DQ16600
DQ16593
DQ09941
DQ09942
DQ16600
DQ16593
DQ09941
DQ16600
DQ18233
DQ18235
DQ18232
DQ18234
DQ09330
DQ09333
DQ10275
DQ10377
DQ09444
DQ09441
CQ14624
CQ12138
SG0105.01

DESCRIO

RODA MOTRIZ
RODA MOTRIZ
PARAF SEXT
PARAF SEXT
PARAF SEXT
PORCA QUADRADA
PORCA SEXT
SAPATA
SAPATA
SAPATA
SAPATA
SAPATA
SAPATA
SAPATA
SAPATA
SAPATA
SAPATA
SAPATA
SAPATA
SAPATA
SAPATA
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
VEDACAO
BUCHA
PINO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
30
29
33
33
32
35
35
34
30

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

999999
999999
999999
999999

CPCQ17359

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

2472 2472 2472 2472 -

7
2
0
0

XXX
XXX
XXX
XXX
XXX
XXX
XXX
XXX
XXX
XXX
XXX
XXX
XXX
XXX
XXX
XXX
XXX
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
XXX
XXX
XXX

C/DQ09941/DQ09942/DQ16600
C/ DQ 16593
(LANDRONI)
(CATERPILLAR)
(CATERPILLAR) EMENDA
(LANDRONI)
(CATERPILLAR)
800MM (LANDRONI)
660MM CATERPILLAR
660MM (LANDRONI)
800MM (LANDRONI)
660MM (CATERPILLAR)
660MM (CATERPILLAR) EMENDA
660MM (LANDRONI)
800MM (LANDRONI)
660MM (CATERPILLAR)
660MM LANDRONI
660MM (CATERPILLAR) EMENDA
800MM (CATERPILLAR) EMENDA
660MM (CATERPILLAR)
800MM (CATERPILLAR)
(LANDRONI)
(CATERPILLAR)
(LANDRONI)
(CATERPILLAR)
(LANDRONI)
(CATERPILLAR)
(LANDRONI)
(LANDRONI)
(LANDRONI)

J1

140.038
CONTRAPESOS

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Z33776
Z32407
14M7031
12M7067
CQ05126
19M7387
19M7494
14M7029
12M7065
24M7026
19M7163
19M7414
14M7027
12M7006
24M7088
19M7077

DESCRIO

REFORCO
BARRA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
PARAF SEXT
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO SEXT
PARAF SEXT
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

28,5KG
M12
12MM
14X40X3
M12X40
M12X70
M8
8MM
9X17X1,6
M8X25
M12X90
M6
6MM
6.6X12.5X1.6
M6X20

J1

140.039
TOLDO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

140.040
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

15
16
17
18
19

20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32

DQ05187
DQ08172
DQ07548
CQ09053
CQ07586
12M7066
19M7166
14M7140
19M7168
24M7040
CQ09200
CQ07562
19M7163
CQ01249
12M7065
14M7029
DQ09047
DQ09048
DQ07561
DQ07560
19M7167
DQ07555
DQ07556
19M6614
12M7006
CQ09054
CQ09055
CQ07570
CQ07571
DQ07637
24M7088
21M7088
DQ05256
DQ04854
DQ07670
DQ05254
DQ05255
CQ01248
DQ14417
DQ14418
DQ14423
DQ14425
CQ14414
AS04904

DESCRIO

TOLDO
BLINDAGEM
BLINDAGEM
SUPORTE
SUPORTE
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
PORCA SEXT
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
CANTONEIRA
CANTONEIRA
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
COLUNA DIR
COLUNA ESQ
COLUNA DIR
COLUNA ESQ
PARAFUSO SEXT
SUPORTE DIR
SUPORTE ESQ
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
SUPORTE DIR
SUPORTE ESQ
SUPORTE DIR
SUPORTE ESQ
SUPORTE
ARRUELA LISA
PARAF FENDA
FIO
FAROL
INTERRUPTOR
FIO
FIO
ARRUELA LISA
COLUNA DIR
COLUNA ESQ
BLINDAGEM DIR
BLINDAGEM ESQ
VIGA
LAMPADA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
2
CN
CN
CN
CN
CN
2
2
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN

CN
CN
2

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

26115 26115 26115 26115 26115 -

26114
26114

999999
999999
999999
999999
999999

CPCQ17359

XXXXX
XXX
XX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXX
XX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXX
XX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXX
XXX
XXX
XXX
XXXXX

C/ 7100
C/ 7100
10MM
M10X20
M10
M10X30
11X21X2MM
C/ 7100
M8X25
9X28MM
8MM
M8

M10X25
M6X12
6MM
C/ 7100
C/ 7100

6.6X12.5X1.6
M6X12

6,4X18MM
C/ 7100
C/ 7100
C/ 7100
C/ 7100
C/ 7100

J1

140.041
REBOQUE - CHASSI

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

140.042
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
*
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
* 50
*
* 51
* 52
* 53

DQ04973
DQ04973
DQ04981
DQ04968
DQ04980
DQ04976
DQ04976
CQ04996
11M7015
DQ04991
DQ04983
14M7140
12M7066
19M7347
DQ04956
DQ10539
DQ13056
44M6537
11M7014
DQ05017
Z31394
AZ20051
DQ05013
AZ20050
44M7020
J16931N
Z31391
DQ05024
19M7285
24M7038
12M7067
14M7031
DQ05023
19M7414
DQ04955
DQ04992
Z37382
DQ04982
DQ04972
DQ12710
DQ12608
DQ05163
CQ05703
CQ05166
CQ05168
19M7560
12M7006
14M7027
CQ05167
CQ01248
14M7031
19M7415
DQ12602
CQ12601
L18955
CQ18324
CQ17970
19M7169
24M7101
H91812

DESCRIO

CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
TENSOR
CORRENTE
CORRENTE
CORRENTE
PINO
CONTRAPINO
SUPORTE
SUPORTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
VIGA
VIGA
VIGA
PINO
CONTRAPINO
SUPORTE
SUPORTE
PARAFUSO
TENSOR
PARAFUSO
PINO
CONTRAPINO
PINO
ESCORA
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
ESCORA
PARAF SEXT
REFORCO
EIXO
FLANGE
CORRENTE
CORRENTE
REFORCO ESQ
REFORCO DIR
PLACA
PARAFUSO
SUPORTE
FIXADOR
PARAF SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
ARRUELA LISA
PORCA SEXT
PARAF SEXT
SUPORTE
PINO
CONTRAPINO
CANTONEIRA
CANTONEIRA
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
ALCA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
4
2
2
CN
2
CN
CN
CN

CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
2
2

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
2
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

406 28128 406 406 -

405
999999

405
999999
999999
999999

CPCQ17359

X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
XXXXX
X X
X X
XXXXX
XXXXX
X XXX
X
X
X
X X
XXXXX
X X
X X
X X
X X
X X
X X
XXXXX
X X
X X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X X
XXXXX
X X
X X
XXXXX
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
X X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X X
X X
XXXXX
X
X
XXXXX
XXXXX
X X

3,2X25MM
M10
10MM
M10X120

3,2 X 22MM
DIR/DER/R.H.
ESQ/IZQ/L.H.

M12X30
14X24X2,5MM
12MM
M12
M12X90

ESQ/IZQ/L.H.
DIR/DER/R.H.
5X3/4"
M6X16
6MM
M6
6,4X18MM
M12
M12X130
SOM PM
SOM PM
SOM PM
M10X35
11X34MMX3

J1

140.043
REBOQUE, INSTALACAO ELETRICA E ENGATE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

140.044
6
2
0
0

ITEM NMERO

2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

DQ03612
DQ08098
DQ03612
AS04938
DQ03748
DQ14027
DQ05000
DQ14000
14M7028
12M7064
24M7087
21M7185
DQ09977
DQ13786
DQ04999
14M7020
14M7029
24M7026
12M7065
19M7163
DQ11132
DQ09967
DQ13876
DQ09965
CQ03753
19M7744
12M7067
14M7031
DQ05009
58M5573
CQ04967
L18955
DQ05002
19M7387
14M7027
12M7006
DQ03566
21M7237
DQ15031

DESCRIO

LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
LAMPADA
SINALEIRA
SINALEIRA
SUPORTE
SUPORTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF FENDA
CHICOTE
CHICOTE
SUPORTE
PORCA BORBOLETA
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
CHICOTE
ABRACADEIRA
PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
EXTENSAO
GRAXEIRA
PINO
CONTRAPINO
ENGATE
PARAF SEXT
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
TOMADA
PARAF FENDA
CHICOTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

4
2
2
2
4
2
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

406 406 406 406 406 406 406 406 -

405
999999
999999
999999
405
999999
405
999999
405
405
405
405
999999
405

405
405
999999
405

999999

CPCQ17359

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X X
XXXXX
X X
X X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X X
X X
X X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X
X
X X
X X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X X
XXXXX
X X
XXXXX
X X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X X
X X

10W
15W
10W
24W

M5
5MM
5,5X10MM
M5X16

M8
M8
9X17X1,6
8MM
M8X25

INC 29
M12X35
12MM
M12
M6

M12X40
M6
6MM
M6X40
INC 29

J1

140.045
REBOQUE - RODADO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

13

14
15
16

DQ13149
SD010.01
13P1018
CQ09003
CQ10769
58M5575
13P1017
SK021.01
SJ052.01
CQ10772
11M7017
14P1002
CQ02939
SG0102.01
AZ22356
14P1006
CQ02940
CQ07591
CQ10824
DQ02942
DQ10802
S11045
CQ02151
CQ09000

DESCRIO

EIXO
RETENTOR
ROLAMENTO
PARAFUSO
CUBO
GRAXEIRA
ROLAMENTO
ARRUELA LISA
PORCA CASTELO
TAMPA
CONTRAPINO
PNEU
PNEU
PNEU
PNEU
CAMARA DE AR
CAMARA DE AR
CAMARA DE AR
CAMARA DE AR
RODA
RODA
ARO
ARRUELA LISA
PORCA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
2
2
12
2
CN
2
2
2
2
CN
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
12
12

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

X X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X X
XXXXX
X X
XXXXX
X X
XXXXX
X X
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X X
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M10
24,3X39MM
7/8" UNF
3,2X32MM
7.50X18
9.00X16
7.50X16
10.5/80-18
7.50-18
9.00X16
7.50-16
10.5/80-18
5.5FX16
W9X18
5.50FX18
20,5X45MM

J1

140.046
CALCO DO EIXO TRASEIRO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7

CQ11290
22M7080
58M5577
DQ11767
CQ02918
Z21596
34M7047

DESCRIO

ESPACADOR
PARAF ALLEN
GRAXEIRA
SUPORTE
BUCHA
EIXO
PINO ELASTICO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
CN
2
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

81MM VB C/PNEU 23.1/18-30


M8X8 VB C/PNEU 23.1/18-30
M8 VB C/PNEU 23.1/18-30
VB C/PNEU 23.1/18-30 I
VB C/PNEU 23.1/18-30
VB C/PNEU 23.1/18-30
8X40MM VB C/ PNEU 23.1/18-30

J1

140.047
TRANSMISSAO POR CORRENTE CILINDRO-BATEDOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

140.048
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35

19M7167
12M7066
CQ04939
49M7014
Z31875
Z30803
Z30818
19M7285
14M7031
49M7015
19M7180
AZ18000
AZ26700
DQ14901
12M7067
40M1865
13P1008
CQ04937
58M5573
CQ04936
24M7038
Z32551
03M7124
AL15956
DQ05261
14M7029
12M7065
24M7026
19M7139
19M7214
14M7168
H28678
Z11149
H28679
Z10742
CQ16983
19M7168
14M7140
DQ14942

DESCRIO

PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
POLIA
CHAVETA
ESPACADOR
EGREN CORRENTE
EGREN CORRENTE
PARAFUSO
PORCA SEXT
CHAVETA
PARAF SEXT
CORRENTE
CORRENTE
ENGREN CORRENTE
ARRUELA PRESSAO
ANEL ELASTICO
ROLAMENTO
EIXO
GRAXEIRA
ENGREN CORRENTE
ARRUELA LISA
SUPORTE
PARAF FRANCES
ELO EMENDA DUPLO
ELO EMENDA DUPLO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAFUSO
PARAF SEXT
PORCA AUTOFREN
ENGREN CORRENTE
EGREN CORRENTE
ENGREN CORRENTE
CUBO
CUBO
PARAFUSO SEXT
PORCA SEXT
TRANSMISSAO-KIT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN

CN
CN
2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M10X25
10MM
12X8X50MM
Z 17
Z 24
M12X30
M12
8X70MM
M10X45
L 107 INC 22 E 23
L 16 INC 22
INC 14 - 18
12MM
52X2MM
M6
14X24X2,5MM
M12X100
M8
8MM
9X17X1,6
M8X20
M12X70
M12
Z 42
Z 96
Z 59
INC 32-34
M10X30
M10
INC 1-34

J1

140.049

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

A1

J1

150.001
CABINE - MASCARA DA PLATAFORMA DO OPERADOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

150.002
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2

CQ13192
CQ12871
CQ01402

DESCRIO

MASCARA
MASCARA
PARAFUSO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXX

XX
X X X X X M5,5x16

CPCQ17359

J1

150.003
CABINE - CORRIMAOS

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

150.004
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

19M7274
24M7026
12M7065
14M7029
19M7139
DQ09951
CQ10138
DQ12849
19M7163
19M7167
24M7040
12M7066
14M7140
DQ09884
CQ09979
DQ09883
19M7179

DESCRIO

PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAFUSO
CORRIMAO
ABRACADEIRA
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
PARAFUSO SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
TUBO ESQ
TUBO
CORRIMAO ESQ
PARAF SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
8
CN
CN
CN
CN
CN
2
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8X70
9X17X1,6
8MM
M8
M8X20

M8X25
M10X25
11X21X2MM
10MM
M10

M10X50

J1

150.005
CABINE - RETROVISOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

150.006
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7

DQ04449
DQ04547
DQ04551
CQ04677
14M7027
12M7006
19M7595

DESCRIO

RETROVISOR
SUPORTE
FIXADOR
REFORCO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
2
CN
CN
CN

NO. SRIE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X X X X X M6
X X X X X 6MM
X X X X X M6X50

CPCQ17359

J1

150.007
CABINE - ESTRUTURA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

150.008
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

CQ14855
CQ14857
37M7070
DQ14856
DQ14918
12M7066
14M7140
14M7168
24M7038
19M7289
CQ14940
DQ14838
24M7054
19M7077
DQ14755
DQ14837
DQ14839
CQ14843
CQ14841
CQ14875
CQ14999
CQ14851
12M7067
19M7268
DQ14958

DESCRIO

PORTA-OBJETOS
ARRUELA
PARAFUSO
TAMPA
MANCAL
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PORCA AUTOFREN
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
MOLDURA
DOBRADICA
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
ESTRUTURA
DOBRADICA
DOBRADICA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
PORCA
VEDAcAO
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
MANCAL

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2
2
2
2
6
CN
CN
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M4,8X22
10MM
M10
M12
14X24X2,5MM
M12X110
6,4X12,5MM
M6X20

M6
12MM
M12X25

J1

150.009
CABINE - PORTA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

150.010
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

19M7717
DQ14864
DQ14863
21M1293
DQ14862
40M7040
DQ14877
CQ14879
DQ14878
37M7048
24M7054
19M7077
CQ15000
DQ14876
CQ14883
CQ14880
CQ14881
DQ14882
DQ14929
CQ14859
CQ14861
CQ14860
CQ14852
37M7070

DESCRIO

PARAF SEXT
DQ14863
PISTAO
PARAFUSO FENDA
SUPORTE
ANEL ELASTICO
BATENTE
CANTONEIRA
FECHADURA
PARAFUSO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
PARAFUSO
ALCA
CALCO
GRAMPO
CALCO
MACANETA
MOLDURA
GUARNICAO
GUARNICAO
VIDRACA
PROTECAO
PARAFUSO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M6X20
M6X10

M3,5X13
6,4X12,5MM
M6X20
4,2X16MM

M4,8X22

J1

150.011
CABINE - JANELA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

150.012
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

CQ14885
37M7048
CQ14888
CQ14887
CQ15047
DQ14886
19M7077
DQ14868
19M7717
CQ14999
CQ14869
CQ15046
CQ14961
DQ14866
DQ14867
40M7040
CQ14865

DESCRIO

BATENTE
PARAFUSO
FIXADOR
VEDACAO
VEDACAO
FECHADURA
PARAF SEXT
SUPORTE
PARAF SEXT
PORCA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
SUPORTE
PISTAO
ANEL ELASTICO
VIDRACA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN

CN
2
CN
CN
2
2
2
2
2
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M3,5X13

M6X20
M6X20
M6

J1

150.013
CABINE - TETO E PARA-BRISA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

150.014
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8

DQ14915
CQ14599
CQ14848
CQ14928
CQ14849
CQ14996
37M7077
CQ14850

DESCRIO

TETO
GRAMPO
GUARNICAO
VIDRACA
PRESILHA
ARRUELA LISA
PARAFUSO
CAPA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
8
CN

NO. SRIE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X X X X X M4,8X32
XXXXX

CPCQ17359

J1

150.015
CABINE - LIMPADOR DO PARA-BRISA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

150.016
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

DQ10906
14M1974
12M7006
24M7054
19M7077
CQ01218
CQ14871
24M7040
CQ14872
CQ14875
40M7040
DQ14874
DQ14873
DQ14937
CQ16303
CQ14999
14M7459
14M5356

DESCRIO

SUPORTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ESPACADOR
ARRUELA LISA
ESPACADOR
ARRUELA
ANEL ELASTICO
BRACO
MANIVELA
LIMPADOR
ARRUELA
PORCA
PORCA
PORCA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

2
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

INC 15 - 18
M6
6MM
6,4X12,5MM
M6X20
24X39MM
11X21X2MM

6MM
M6
M10
M20

J1

150.017
CABINE - MOTOR DO LIMPADOR DO PARA-BRISA

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7

DQ10907
12M7006
19M7077
21M7138
12M7063
14M7139
DQ14840

DESCRIO

MOTOR
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
PARAF FENDA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
CONDENSADOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

6MM
M6X20
M4X12
4MM
M4

J1

150.018
CABINE - VENTILADOR DO SISTEMA DE CIRCULACAO DE AR

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9

DQ10889
19M7298
24M1583
12M7065
14M1975
21M7138
12M7063
14M7139
DQ14840

DESCRIO

CONJ VENTILADOR
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAF FENDA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
CONDENSADOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8X35
8,4X17MM
8MM
M8
M4X12
4MM
M4

J1

150.019
CABINE - TETO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

150.020
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

14M1974
12M7006
CQ14939
24M7054
19M7077
DQ14938
14M7139
CQ14996
DQ14870
21M7209
CQ14844
CQ14846
DQ14845
37M7070
CQ14891
CQ14945
DQ14921
CQ16172

DESCRIO

PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
CANTONEIRA
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
CAPOTA
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
TRINCO
PARAFUSO
FILTRO
CLIPE
GRADE
PARAFUSO
TAMPA
PAINEL
PARA-SOL
PARAF FENDA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
4
CN
2
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M6
6MM
6,4X12,5MM
M6X20
M4
M4X10

M4,8X22

M6X20

J1

150.021
CABINE - ARMACAO DO TETO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

150.022
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

14M1974
24M7054
DQ14959
19M7077
DQ14930
CQ14897
19M7288
19M7378
12M7065
24M1583
DQ14896
37M7077
CQ14858
DQ14899
DQ14898
DQ14900
DQ14902
DQ14884
CQ14917

DESCRIO

PORCA SEXT
ARRUELA LISA
CHAPA
PARAF SEXT
CHAPA
TAMPA
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
DOBRADICA
PARAFUSO
CANTONEIRA
CANTONEIRA
CAIXA
FILTRO
SUPORTE
PARAFUSO
ARR DE BORRACHA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

31
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M6
6,4X12,5MM
M6X20
M8X30
M8X45
8MM
8,4X17MM
M4,8X32

J1

150.023
CABINE - CAIXA DE FUSIVEIS

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

150.024
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9

14M7019
24M7054
21M7185
24M1580
CQ14728
DQ13798
12M7064
14M7028
DQ09759
DQ04721
DQ04723
10 DQ12867

DESCRIO

PORCA BORBOLETA
ARRUELA LISA
PARAF FENDA
ARRUELA LISA
TAMPA
RELE
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
FUSIVEL
FUSIVEL 15A
FUSIVEL 5A
CAIXA FUSIVEIS

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8X34.75
6,4X12,5MM
M5X16
5,3X10MM
5MM
M5
20A
15A
5A

J1

150.025
CABINE - COMPONENTES DO TETO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8

37M7077
24M7054
DQ14892
DQ14894
CQ14895
11M7015
24M1584
CQ14893

DESCRIO

PARAFUSO
ARRUELA LISA
ENGATE
HASTE
SUPORTE
CONTRAPINO
ARRUELA LISA
SUPORTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN

CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M4,8X32
6,4X12,5MM

3,2X25MM
10,5X21MM

J1

150.026
CABINE - ASSENTO DO OPERADOR

6
2
0
0

ITEM NMERO

DQ13300

DESCRIO

ASSENTO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX

CPCQ17359

J1

150.027
CABINE - ISOLANTES ACUSTICOS

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

150.028
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8

CQ14889
CQ14890
CQ13199
DQ06533
CQ14762
CQ14781
CQ14792
CQ13571
CQ13571
9 CQ04485
10 CQ08650
11 DQ13160

DESCRIO

QTDE

CANTONEIRA
CANTONEIRA
ISOLADOR
REBITE
TAPETE
FELTRO
FELTRO
VEDACAO
VEDACAO
PARAF FENDA
VEDACAO
FIXADOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

23

3
2
6

NO. SRIE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

XXXXX
XXXXX
XXXXX
X X X X X 3,2X10,2MM
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X X X X X 6,3X16MM
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

J1

150.029
CABINE - ISOLADORES ACUSTICOS

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

150.030
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4

CQ13330
CQ14676
CQ10082
CQ12638

DESCRIO

ISOLADOR
ISOLADOR
ISOLADOR
ISOLADOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

J1

150.031
CABINE - BLINDAGENS DAS ALAVANCAS

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

150.032
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

CQ03753
CQ14690
CQ14706
DQ04519
DQ13205
DQ14495
CQ13286
CQ10218
DQ07909
DQ13212
DQ14520
DQ14491
12M7006
14M7027
24M7088
19M7560

DESCRIO

ABRACADEIRA
PARAF FENDA
ARRUELA
VEDACAO
VEDACAO
VEDACAO
CHAPA
PARAF FENDA
MASCARA
MASCARA
BLINDAGEM
BLINDAGEM
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
PARAF SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

7
12
12

CN

CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXX
XX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M3,5X13
C/ POSI-TORQ NO VVC
S/ POSI-TORQ NO VVC
M6X16
C/ POSI-TORQ NO VVC
S/ POSI-TORQ NO VVC
6MM
M6
6.6X12.5X1.6
M6X16

J1

150.033
CABINE - INDICADOR DA REGULAGEM DO CONCAVO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

150.034
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4

L38847
L38851
AZ31118
Z42231

DESCRIO

VISOR
ROLETE
FITA
MOLA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

J1

150.035
CABINE - PAINEL

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

CQ09357
DQ11486
DQ10895
CQ12857
DQ10887
DQ14927
DQ14944
DQ10882
DQ10883
DQ10881
37M7070
DQ12861
CQ14842
CQ14943

DESCRIO

ABRACADEIRA
CHICOTE
PAINEL
DECALCO
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
INTERRUPTOR
LAMPADA
LUZ INDICADORA
LAMPADA
PARAFUSO
ALARME
KNOB
KNOB

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

NO. SRIE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

XXXXX
X X X X X INC 1
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
X X X X X M4,8X22
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

J1

150.036
CABINE - ALTO-FALANTE

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4

37M7070
CQ14847
CQ14853
DQ10897

DESCRIO

PARAFUSO
GRADE
GUARNICAO
ALTO-FALANTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
2
2
2

NO. SRIE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

X X X X X M4,8X22
XXXXX
XXXXX
X X X X X 5"-80HMS-15

CPCQ17359

J1

150.037
CABINE - ILUMINACAO INTERNA

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4

DQ14726
37M7070
DQ10904
DQ14946

DESCRIO

LAMPADA
PARAFUSO
LUZ DE TETO
CHICOTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN

NO. SRIE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

XXXXX
X X X X X M4,8X22
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

J1

150.038
CABINE - COMPONENTES ELETRICOS

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3

AS04904
DQ14016
DQ15001

DESCRIO

LAMPADA
FAROL
CHICOTE

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

4
4
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

J1

150.039
CABINE - COMPONENTES

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

150.040
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

12M7067
14M7031
19M7268
CQ09850
24M7038
11M7021
Z40592
DQ08482
14M7167
19M7382
DA19456
12M7066
14M7140
AZ29991
P42100H
19M7414
Z40564
19M7331
CQ09657

DESCRIO

ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAF SEXT
CHAPA
ARRUELA LISA
CONTRAPINO
HASTE
TERMINAL
PORCA AUTOFREN
PARAF SEXT
TERMINAL
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
CABO
BUCHA
PARAF SEXT
HASTE
PARAF SEXT
CHAPA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
2
CN
CN
2
2
CN
CN
2
CN
CN
2
2
CN
2
CN
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

12MM
M12
M12X25
14X24X2,5MM
4X25MM
M10
M10X40
10MM
M10
M12X90
M12X65

J1

150.041
CABINE - CHICOTES

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5

DQ14947
DQ10899
DQ14649
CQ03753
CQ09357

DESCRIO

CABO
CHICOTE
CABO
ABRACADEIRA
ABRACADEIRA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
2

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

J1

150.042
CABINE - SENSOR DO TANQUE GRANELEIRO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7

19M7320
DQ14741
14M7027
12M7006
CQ09386
GA001.01
19M7077

DESCRIO

PARAF SEXT
SENSOR
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
SUPORTE
ABRACADEIRA
PARAF SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M6X40
M6
6MM
M6X20

J1

150.043
CABINE - SUPORTE DO CONJ. COMPRESSOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

150.044
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

DQ12389
Z38138
CQ08586
11M7015
19M7288
CQ01249
12M7065
14M7029
14M7140
12M7066
DQ10477
DQ03712
CQ03710
CQ13375
58M5573
CQ03733
13P1007
CQ00076
CQ08281
CQ12404
24M7178
19M7329
CQ02398
Z31550
CQ03714
14M7167

DESCRIO

CHASSI
BUCHA
ARRUELA LISA
CONTRAPINO
PARAFUSO
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
MANIVELA
RETENTOR
ESPACADOR
CORREIA
GRAXEIRA
POLIA
ROLAMENTO
ANEL ELASTICO
ESPACADOR
CHAPA
ARRUELA LISA
PARAF SEXT
PARAF SEXT
BUCHA
MOLA
PORCA AUTOFREN

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

CN
CN
CN
CN

CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

17X25MM
3,2X25MM
M8X30
9X28MM
8MM
M8
M10
10MM

M6
47X1,75MM
10,5X30X2,5MM
M10X75
M10X230
M10

J1

150.045
CABINE - TRANSMISSAO DO FILTRO ROTATIVO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

150.046
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

14M7140
H34570
CQ01392
CG019.01
DQ08208
24M7038
11M7015
CQ13228
34M7047
CQ13800
CQ03448
S17045
CQ13237
03M7054
S20092
13P1001
S17053
12M7065
14M7029

DESCRIO

PORCA SEXT
GRAMPO
PARAF SEXT
MOLA
SUPORTE
ARRUELA LISA
CONTRAPINO
POLIA
PINO ELASTICO
CORREIA
POLIA
CORREIA
EIXO
PARAF FRANCES
MANCAL
ROLAMENTO
CALCO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
2
CN
2
CN
CN
CN

CN
4
2
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M10
M10X120
14X24X2,5MM
3,2X25MM
8X40MM

M8X20

8MM
M8

J1

150.047
CABINE CONDENSADOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

150.048
150.049
6
2
0
0

CABINE - VENTILADOR I

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

19M7139
12M7065
24M7026
14M7029
19M7162
CQ13227
DQ13211
14M7166
19M7163
CQ09843
CQ12765
DQ13243
CQ12764
DQ13244
DQ12550

DESCRIO

PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PORCA SEXT
PARAF SEXT
ESCORA
ADUTOR
PORCA SEXT
PARAFUSO SEXT
ESCORA
VEDACAO
SUPORTE DIANT
VEDACAO
SUPORTE TRAS
CONDENSADOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8X20
8MM
9X17X1,6
M8
M8X16
M8
M8X25

J1

150.049
CABINE - VENTILADOR I

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

150.050
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

19M7163
12M7065
CQ01605
DQ12552
CQ12517
CQ13594
DQ13575
49M4821
CQ12518
CA22525
58M5574
CQ08643
DA22524
CQ00076
CQ13643
CA22529
24M7026
12M7065
14M7029

DESCRIO

PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA
HELICE
POLIA
ESPACADOR
ROLAMENTO
CHAVETA
EIXO
ABRACADEIRA
GRAXEIRA
MANCAL
ABRACADEIRA
ANEL ELASTICO
POLIA
BATENTE
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN

2
2
CN
CN
CN
2
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8X25
8MM
10,5X40MM

6X32MM
M8
47X1,75MM
9X17X1,6
8MM
M8

J1

150.051
CABINE - VENTILADOR II

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

150.052
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

19M7163
12M7065
CQ01605
DQ12552
CQ08669
DQ13575
49M4821
CQ12518
CQ08643
58M5574
CA22525
CQ00076
CQ13594
CQ14435
CA22529
24M7026
12M7065
14M7029

DESCRIO

PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA
HELICE
ESPACADOR
ROLAMENTO
CHAVETA
EIXO
MANCAL
GRAXEIRA
ABRACADEIRA
ANEL ELASTICO
ESPACADOR
POLIA
BATENTE
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN

2
CN
CN
2
CN
2
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8X25
8MM
10,5X40MM

6X32MM
M8
47X1,75MM

9X17X1,6
8MM
M8

J1

150.053
CABINE - FILTRO ROTATIVO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

150.054
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

DQ08175
CQ09446
CQ08173
DQ12393
03M7094
24M7026
14M7020
14M7027
12M7006
19M6614
S09042
DQ00071
CQ13238
24M7008
12M7065
19M7139
19M7286
DQ12388
DQ12382
03M7092
S09044

DESCRIO

VEDACAO
ABRACADEIRA
VEDACAO
CHASSIS
PARAF FRANCES
ARRUELA LISA
PORCA BORBOLETA
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
MANCAL
ROLAMENTO
HELICE
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO
PARAFUSO
TAMBOR
SUPORTE
PARAF FRANCES
FIXADOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
4
4
2
CN
CN
CN
CN
CN
12

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8X30
9X17X1,6
M8
M6
6MM
M6X12

8,4X23X1,5
8MM
M8X20
M6X25
M6X16

J1

150.055
CABINE - SISTEMA DE ASPIRACAO DO FILTRO ROTATIVO

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

19M7163
12M7065
24M7008
24M7026
DQ08253
19M6614
12M7006
19M7077
24M7088
14M7029
S09055
DQ12494

DESCRIO

PARAFUSO SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
ARRUELA LISA
CHAPA
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
ARRUELA LISA
PORCA SEXT
VEDACAO
BOCAL

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8X25
8MM
8,4X23X1,5
9X17X1,6
M6X12
6MM
M6X20
6.6X12.5X1.6
M8

J1

150.056

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

150.057
CABINE - ALTERNADOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

150.058
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

19M7346
DQ14715
CQ13673
19M7180
Z40935
12M7066
14M7140
DQ14477
19M7163
Z42402
12M7065
14M7029
19M7288
24M7026

DESCRIO

PARAF SEXT
ALTERNADOR
CORREIA
PARAF SEXT
PARAFUSO
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
SUPORTE
PARAFUSO SEXT
SUPORTE
ARRUELA PRESSAO
PORCA SEXT
PARAFUSO
ARRUELA LISA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M10X110
M10X45
10MM
M10
M8X25
8MM
M8
M8X30
9X17X1,6

J1

150.059
CABINE - COMPRESSOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

CPCQ17359

J1

150.060
6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

DQ12896
R33259
DQ10050
19M7183
DQ12897
DQ13231
R10093
P51212H
14M7140
12M7066
AZ32139
Z42402
14M7029
12M7065
19M7163
SA021.01

DESCRIO

MANGUEIRA
ANEL O
COMPRESSOR
PARAF SEXT
MANGUEIRA
PRESSOSTATO
ANEL O
ANEL O
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
TENSOR
SUPORTE
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
PARAFUSO SEXT
CORREIA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN

2
CN
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M10X40

M10
10MM
M8
8MM
M8X25

J1

150.061
CABINE - EVAPORADOR

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

DQ11199
R34812
P51212
DQ10992
R10093
Z47456
R33259
R28782
DQ13230
CQ13592

DESCRIO

EVAPORADOR
ANEL O
ANEL O
VALVULA
ANEL O
ABRACADEIRA
ANEL O
ANEL O
PRESSOST BXA
ISOLADOR

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

J1

150.062
CABINE - SECADOR

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

DQ12895
Z32207
DQ12898
R10093
CQ13232
DQ10328
14M7029
12M7065
24M7026
19M7162

DESCRIO

MANGUEIRA
ABRACADEIRA
MANGUEIRA
ANEL O
SUPORTE
FILTRO
PORCA SEXT
ARRUELA PRESSAO
ARRUELA LISA
PARAF SEXT

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

2
3
CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8
8MM
9X17X1,6
M8X16

J1

150.063
CABINE - BLINDAGENS DAS MANGUEIRAS

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6

DQ12876
14M7029
24M7026
12M7065
19M7162
DQ12874

DESCRIO

BLINDAGEM
PORCA SEXT
ARRUELA LISA
ARRUELA PRESSAO
PARAF SEXT
BLINDAGEM

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

CN
CN
CN
CN

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

M8
9X17X1,6
8MM
M8X16

J1

150.064
CABINE - DECALCOS

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2

CQ14511
CQ12872

DESCRIO

DECALCO
DECALCO

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

NO. SRIE

XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

J1

150.065
CABINE - CONECTORES ELETRICOS

6
2
0
0

ITEM NMERO

1
2
3
4
5
6

DQ09756
DQ09341
DQ10884
DQ12855
CQ05551
CQ05550
CQ12869

DESCRIO

TERMINAL
TERMINAL 0 5
TERMINAL
TERMINAL
PORTA-PINOS
PORTA-SOQUETES
PORTA-LINGUETA

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

QTDE

NO. SRIE

6
2
0
0
H
4

6
2
0
0
T

7
2
0
0

7
2
0
0
H
4

OBSERVAES

XXXXX
X X X X X 2,50-4,00MM2
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX
XXXXX

CPCQ17359

J1

INDICE ALFANUMERICO
NMERO

PGINA

ITEM

NMERO

03M2308
03M7017
03M7017

100.046 10
100.014 01
100.016 15

03M7083
03M7083
03M7083

100.043 04
100.052 38
100.062 09

03M7094
03M7094
03M7098

141.034 13
150.054 05
100.024 12

11M7012
11M7012
11M7012

050.014 02
090.022 03
120.024 11

03M7017
03M7017
03M7017

100.018 23
100.020 27
100.036 47

03M7083
03M7083
03M7085

100.084 02
140.014 24
080.046 14

03M7098
03M7098
03M7098

100.026 08
100.028 13
100.030 09

11M7012
11M7012
11M7012

120.044 12
120.053 06
130.006 23

03M7017
03M7017
03M7017

100.038 09
100.040 05
100.056 30

03M7085
03M7085
03M7085

100.024 13
100.026 10
100.028 14

03M7098
03M7098
03M7098

100.036 37
100.042 09
100.048 24

11M7014
11M7014
11M7014

050.042 08
090.008 23
090.016 01

03M7017
03M7017
03M7017

100.062 14
100.066 17
100.070 13

03M7085
03M7085
03M7085

100.030 11
100.048 25
100.049 11

03M7098
03M7098
03M7098

100.049 01
100.066 16
100.068 11

11M7014
11M7014
11M7014

090.020 13
110.014 07
140.042 15

03M7017
03M7017
03M7017

110.006 17
120.046 24
120.056 08

03M7085
03M7085
03M7085

110.006 22
130.024 04
130.046 17

03M7098
03M7098
03M7098

110.003 02
120.056 19
120.058 10

11M7014
11M7015
11M7015

142.042 15
020.025 03
050.028 05

03M7017
03M7017
03M7017

120.058 19
130.006 11
130.018 20

03M7088
03M7088
03M7088

080.038 07
090.002 29
100.014 18

03M7098
03M7098
03M7099

130.042 27
130.044 26
100.080 10

11M7015
11M7015
11M7015

060.004 02
090.016 32
100.012 16

03M7017
03M7017
03M7054

130.033 06
140.030 17
020.025 16

03M7088
03M7088
03M7088

100.016 16
100.018 24
100.020 01

03M7107
03M7116
03M7120

100.062 05
100.043 13
100.048 02

11M7015
11M7015
11M7015

120.020 13
130.049 04
140.042 07

03M7054
03M7054
03M7054

030.018 30
070.052 03
080.026 20

03M7088
03M7088
03M7088

100.032 02
100.034 47
100.036 08

03M7124
03M7125
03M7127

140.048 21
100.064 01
100.008 06

11M7015
11M7015
11M7015

142.042 07
150.025 06
150.044 04

03M7054
03M7054
03M7054

080.032 07
080.042 26
090.024 19

03M7088
03M7088
03M7088

100.038 32
100.040 30
100.048 17

03M7127
03M7127
03M7127

100.010 10
100.018 05
100.020 07

11M7015
11M7017
11M7017

150.046 07
060.005 08
100.050 02

03M7054
03M7054
03M7054

090.028 31
100.024 28
100.026 25

03M7088
03M7088
03M7088

100.054 08
100.056 06
100.057 05

03M7127
03M7127
03M7127

100.021 01
100.043 02
100.062 13

11M7017
11M7017
11M7017

120.044 11
120.048 21
130.048 01

03M7054
03M7054
03M7054

100.028 30
100.030 27
100.036 31

03M7088
03M7088
03M7088

100.064 26
100.068 09
100.070 14

03M7127
03M7141
03M7148

100.084 02
100.064 14
120.004 28

11M7017
11M7017
11M7019

140.045 11
142.045 11
120.014 07

03M7054
03M7054
03M7054

100.045 10
100.048 12
100.048 17

03M7088
03M7088
03M7088

110.006 11
120.020 06
120.040 25

03M7151
03M7151
03M7152

100.034 23
100.042 03
100.024 14

11M7019
11M7021
11M7021

120.050 29
030.018 34
090.016 46

03M7054
03M7054
03M7054

100.052 46
100.074 09
100.076 10

03M7088
03M7088
03M7088

120.042 17
130.006 11
130.008 17

03M7152
03M7152
03M7152

100.026 11
100.028 15
100.030 12

11M7021
11M7021
11M7021

090.030 09
120.008 01
120.014 07

03M7054
03M7054
03M7054

100.078 11
100.078 27
110.003 07

03M7088
03M7088
03M7088

130.010 39
130.014 04
130.022 25

03M7152
03M7152
03M7152

100.032 23
100.036 01
100.038 07

11M7021
11M7021
11M7021

120.017 02
120.018 14
120.028 27

03M7054
03M7054
03M7054

110.006 23
130.002 06
130.004 10

03M7088
03M7088
03M7088

130.030 15
130.033 07
130.042 13

03M7152
03M7152
03M7154

100.040 06
100.049 07
110.014 13

11M7021
11M7021
11M7021

130.012 34
130.030 06
130.049 10

03M7054
03M7054
03M7054

130.008 14
130.012 26
130.018 31

03M7088
03M7088
03M7088

130.046 12
130.047 11
130.047 21

03M7189
09M7023
11H206

100.060 14
080.045 01
060.008 19

11M7021
11M7023
11M7023

150.040 06
070.004 39
090.016 34

03M7054
03M7054
03M7054

130.022 03
130.026 07
130.030 16

03M7089
03M7091
03M7092

080.046 03
100.006 10
040.025 01

11H211
11M1388
11M1388

060.010 20
090.020 20
120.018 06

11M7023
11M7023
11M7023

090.017 10
090.020 30
100.052 34

03M7054
03M7054
03M7054

140.006 14
140.008 26
140.022 05

03M7092
03M7092
03M7092

080.016 07
080.018 20
100.032 11

11M1397
11M6390
11M6390

100.062 20
090.032 04
090.033 04

11M7023
11M7024
11M7024

120.008 06
050.026 15
080.046 12

03M7054
03M7054
03M7068

140.026 15
150.046 14
020.021 28

03M7092
03M7092
03M7093

120.052 20
150.054 20
080.022 11

11M6390
11M7003
11M7003

120.050 26
060.004 09
090.024 14

11M7024
11M7024
11M7025

090.020 09
130.010 04
120.014 29

03M7068
03M7068
03M7068

100.034 40
100.036 17
120.024 09

03M7093
03M7093
03M7093

100.018 04
100.020 05
100.034 30

11M7009
11M7009
11M7009

040.032 11
040.034 09
050.022 26

11M7027
11M7027
11M7027

050.014 30
090.030 14
100.014 32

03M7068
03M7069
03M7069

130.018 12
090.028 16
100.002 08

03M7093
03M7093
03M7093

110.002 10
110.006 21
110.006 23

11M7009
11M7009
11M7009

070.002 16
070.004 42
070.016 04

11M7028
11M7029
11M7029

120.029 07
060.002 02
110.012 01

03M7069
03M7069
03M7069

100.004 10
120.026 14
140.003 03

03M7093
03M7093
03M7093

110.015 05
120.024 02
130.019 12

11M7009
11M7009
11M7009

130.004 36
130.010 38
130.030 09

11M7029
11M7029
11M7031

120.032 01
130.050 10
050.014 20

03M7072
03M7072
03M7074

100.002 22
100.004 33
080.022 08

03M7093
03M7093
03M7094

130.030 16
130.038 07
100.074 01

11M7009
11M7010
11M7010

130.038 28
080.026 16
120.050 09

11M7031
11M7032
11M7032

120.017 09
140.034 32
141.034 32

03M7074
03M7079
03M7079

120.028 29
120.029 18
130.012 21

03M7094
03M7094
03M7094

140.016 39
140.016 39
140.034 13

11M7011
11M7011
11M7011

060.010 25
070.023 11
120.038 02

11M7037
11M7037
11M7037

100.046 19
120.053 08
130.006 30

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

PGINA

ITEM

NMERO

CPCQ17359

PGINA

ITEM

NMERO

PGINA

J1

ITEM

INDICE ALFANUMERICO
NMERO

PGINA

ITEM

NMERO

11M7040
11M7040
11M7054

090.016 44
120.008 13
120.018 18

12M7006
12M7006
12M7006

100.073 07
100.074 17
100.078 16

12M7064
12M7064
12M7064

100.002 13
100.004 04
120.026 11

12M7065
12M7065
12M7065

090.005 02
090.008 33
090.009 01

11M7058
11M7058
11M7059

100.032 17
100.042 12
120.009 17

12M7006
12M7006
12M7006

110.002 21
120.001 06
120.002 17

12M7064
12M7064
12M7064

140.044 05
142.044 05
150.024 07

12M7065
12M7065
12M7065

090.013 05
090.014 05
090.016 11

11M7059
11M7059
11M7059

120.018 12
120.036 03
120.044 30

12M7006
12M7006
12M7006

120.009 11
120.014 12
120.016 23

12M7065
12M7065
12M7065

020.005 10
020.017 20
020.019 21

12M7065
12M7065
12M7065

090.017 04
090.020 18
090.024 18

11M7059
11M7059
11M7059

130.004 32
130.010 22
130.012 13

12M7006
12M7006
12M7006

120.022 02
120.024 06
120.028 14

12M7065
12M7065
12M7065

020.021 14
020.023 09
020.025 20

12M7065
12M7065
12M7065

090.026 03
090.028 25
090.030 16

11M7069
12H40
12M7006

090.024 12
050.020 02
020.005 07

12M7006
12M7006
12M7006

120.036 08
120.038 07
120.040 02

12M7065
12M7065
12M7065

020.027 19
030.002 07
030.004 05

12M7065
12M7065
12M7065

090.032 12
090.033 12
100.002 04

12M7006
12M7006
12M7006

020.017 27
020.019 27
020.021 02

12M7006
12M7006
12M7006

120.042 07
120.048 09
120.050 15

12M7065
12M7065
12M7065

030.006 04
030.008 09
030.010 02

12M7065
12M7065
12M7065

100.004 09
100.008 13
100.010 13

12M7006
12M7006
12M7006

020.023 03
020.033 04
030.018 21

12M7006
12M7006
12M7006

120.052 04
120.053 02
130.001 03

12M7065
12M7065
12M7065

030.012 30
030.014 24
030.016 03

12M7065
12M7065
12M7065

100.020 33
100.034 03
100.036 29

12M7006
12M7006
12M7006

040.010 08
040.011 06
040.016 22

12M7006
12M7006
12M7006

130.004 41
130.006 33
130.008 29

12M7065
12M7065
12M7065

030.018 32
040.010 05
040.016 06

12M7065
12M7065
12M7065

100.038 13
100.040 34
100.045 07

12M7006
12M7006
12M7006

040.018 07
040.021 16
040.022 12

12M7006
12M7006
12M7006

130.010 32
130.014 27
130.016 27

12M7065
12M7065
12M7065

040.018 04
040.020 15
040.021 08

12M7065
12M7065
12M7065

100.048 10
100.052 48
100.054 16

12M7006
12M7006
12M7006

040.023 09
040.024 09
040.025 03

12M7006
12M7006
12M7006

130.018 03
130.032 09
130.038 25

12M7065
12M7065
12M7065

040.022 07
040.023 15
040.028 07

12M7065
12M7065
12M7065

100.060 26
100.066 09
100.070 02

12M7006
12M7006
12M7006

040.032 17
040.034 15
050.018 14

12M7006
12M7006
12M7006

130.042 18
130.044 23
130.046 20

12M7065
12M7065
12M7065

040.030 02
040.036 24
050.014 41

12M7065
12M7065
12M7065

100.074 07
100.074 12
100.076 11

12M7006
12M7006
12M7006

050.039 03
070.004 06
070.044 11

12M7006
12M7006
12M7006

130.048 12
140.006 18
140.008 16

12M7065
12M7065
12M7065

050.016 07
050.018 17
050.020 17

12M7065
12M7065
12M7065

100.078 12
110.003 09
110.006 02

12M7006
12M7006
12M7006

070.044 23
070.050 31
080.004 28

12M7006
12M7006
12M7006

140.010 19
140.011 07
140.023 06

12M7065
12M7065
12M7065

050.022 15
050.024 22
050.030 17

12M7065
12M7065
12M7065

110.007 07
110.014 38
110.015 02

12M7006
12M7006
12M7006

080.006 02
080.008 06
080.009 07

12M7006
12M7006
12M7006

140.026 02
140.028 20
140.031 03

12M7065
12M7065
12M7065

050.032 05
050.034 07
060.008 16

12M7065
12M7065
12M7065

120.007 14
120.008 10
120.010 03

12M7006
12M7006
12M7006

080.012 13
080.014 15
080.016 09

12M7006
12M7006
12M7006

140.038 14
140.040 18
140.042 41

12M7065
12M7065
12M7065

070.002 07
070.004 14
070.010 19

12M7065
12M7065
12M7065

120.016 07
120.017 05
120.020 23

12M7006
12M7006
12M7006

080.018 08
080.020 09
080.022 19

12M7006
12M7006
12M7006

140.044 28
142.042 41
142.044 28

12M7065
12M7065
12M7065

070.012 19
070.016 16
070.023 02

12M7065
12M7065
12M7065

120.022 08
120.026 05
120.028 03

12M7006
12M7006
12M7006

080.026 05
080.028 03
080.030 02

12M7006
12M7006
12M7006

150.006 06
150.016 03
150.017 02

12M7065
12M7065
12M7065

070.032 11
070.036 09
070.050 26

12M7065
12M7065
12M7065

120.029 02
120.032 25
120.040 22

12M7006
12M7006
12M7006

080.032 11
080.038 20
080.040 06

12M7006
12M7006
12M7006

150.020 02
150.032 10
150.042 04

12M7065
12M7065
12M7065

070.052 04
080.004 32
080.006 18

12M7065
12M7065
12M7065

120.042 19
120.046 13
120.050 12

12M7006
12M7006
12M7006

080.042 02
080.044 13
080.048 03

12M7006
12M7006
12M7032

150.054 09
150.055 07
050.034 02

12M7065
12M7065
12M7065

080.008 09
080.009 02
080.012 03

12M7065
12M7065
12M7065

130.001 08
130.002 09
130.004 15

12M7006
12M7006
12M7006

090.002 10
090.004 12
090.008 08

12M7048
12M7055
12M7063

040.025 07
050.038 16
040.004 15

12M7065
12M7065
12M7065

080.014 05
080.016 05
080.018 02

12M7065
12M7065
12M7065

130.008 08
130.010 14
130.012 06

12M7006
12M7006
12M7006

090.009 06
090.011 06
090.012 04

12M7063
12M7063
12M7063

040.006 08
150.017 05
150.018 07

12M7065
12M7065
12M7065

080.020 03
080.022 03
080.024 18

12M7065
12M7065
12M7065

130.018 10
130.019 04
130.020 02

12M7006
12M7006
12M7006

090.030 38
090.031 04
100.006 04

12M7064
12M7064
12M7064

030.012 17
030.014 11
040.011 02

12M7065
12M7065
12M7065

080.026 11
080.028 14
080.030 09

12M7065
12M7065
12M7065

130.022 08
130.024 07
130.026 03

12M7006
12M7006
12M7006

100.008 23
100.032 15
100.034 35

12M7064
12M7064
12M7064

040.016 18
040.017 05
040.028 16

12M7065
12M7065
12M7065

080.032 04
080.034 11
080.038 04

12M7065
12M7065
12M7065

130.028 10
130.030 18
130.032 23

12M7006
12M7006
12M7006

100.036 12
100.046 02
100.056 26

12M7064
12M7064
12M7064

040.032 20
040.034 22
070.050 07

12M7065
12M7065
12M7065

080.040 17
080.042 16
090.002 05

12M7065
12M7065
12M7065

130.036 09
130.038 08
130.039 04

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

PGINA

ITEM

NMERO

CPCQ17359

PGINA

ITEM

NMERO

PGINA

J1

ITEM

INDICE ALFANUMERICO
NMERO

PGINA

ITEM

NMERO

12M7065
12M7065
12M7065

130.044 05
140.003 07
140.006 13

12M7066
12M7066
12M7066

080.032 19
080.034 03
080.036 02

12M7066
12M7066
12M7066

130.024 02
130.030 12
130.032 19

12M7067
12M7067
12M7067

140.034 12
140.038 04
140.042 27

12M7065
12M7065
12M7065

140.008 07
140.010 03
140.011 03

12M7066
12M7066
12M7066

080.038 09
080.044 04
080.045 12

12M7066
12M7066
12M7066

130.033 02
130.036 38
130.042 12

12M7067
12M7067
12M7067

140.044 19
140.048 13
141.034 12

12M7065
12M7065
12M7065

140.016 24
140.018 02
140.022 03

12M7066
12M7066
12M7066

080.046 08
090.002 19
090.004 06

12M7066
12M7066
12M7066

130.044 31
130.046 15
130.047 08

12M7067
12M7067
12M7067

142.042 27
142.044 19
150.008 23

12M7065
12M7065
12M7065

140.023 03
140.024 03
140.026 06

12M7066
12M7066
12M7066

090.005 07
090.008 13
090.016 18

12M7066
12M7066
12M7066

130.048 07
140.006 02
140.010 12

12M7067
12M7068
12M7068

150.040 01
020.005 31
050.001 02

12M7065
12M7065
12M7065

140.028 02
140.030 06
140.031 07

12M7066
12M7066
12M7066

090.017 08
090.020 02
090.030 36

12M7066
12M7066
12M7066

140.011 16
140.014 07
140.016 07

12M7068
12M7068
12M7068

050.007 02
070.004 12
070.012 16

12M7065
12M7065
12M7065

140.034 14
140.038 09
140.040 12

12M7066
12M7066
12M7066

100.014 03
100.016 20
100.024 11

12M7066
12M7066
12M7066

140.020 04
140.021 03
140.028 30

12M7068
12M7069
12M7069

070.050 02
020.005 04
020.005 18

12M7065
12M7065
12M7065

140.044 13
140.048 25
141.034 14

12M7066
12M7066
12M7066

100.028 12
100.032 04
100.034 11

12M7066
12M7066
12M7066

140.030 12
140.040 04
140.042 11

12M7069
12M7069
12M7069

050.026 03
060.010 16
070.054 04

12M7065
12M7065
12M7065

142.044 13
150.004 03
150.018 04

12M7066
12M7066
12M7066

100.036 04
100.038 27
100.040 09

12M7066
12M7066
12M7066

140.048 02
142.042 11
150.004 12

12M7069
12M7069
12M7069

080.002 20
100.012 07
100.014 11

12M7065
12M7065
12M7065

150.022 08
150.044 07
150.046 18

12M7066
12M7066
12M7066

100.042 17
100.046 12
100.048 15

12M7066
12M7066
12M7066

150.008 06
150.040 12
150.044 10

12M7069
12M7069
12M7069

100.038 24
100.040 29
100.043 10

12M7065
12M7065
12M7065

150.048 02
150.050 02
150.050 18

12M7066
12M7066
12M7066

100.052 15
100.058 13
100.060 31

12M7066
12M7066
12M7067

150.058 06
150.060 10
020.031 11

12M7069
12M7069
12M7069

100.056 23
100.058 02
110.002 06

12M7065
12M7065
12M7065

150.052 02
150.052 17
150.054 15

12M7066
12M7066
12M7066

100.062 10
100.066 05
100.068 14

12M7067
12M7067
12M7067

030.018 14
040.028 03
050.014 24

12M7069
12M7069
12M7069

110.012 14
120.004 02
120.010 15

12M7065
12M7065
12M7065

150.055 02
150.058 11
150.060 14

12M7066
12M7066
12M7066

100.070 11
110.003 03
110.006 13

12M7067
12M7067
12M7067

050.024 02
050.025 14
050.028 08

12M7069
12M7069
12M7069

120.048 07
130.014 29
130.016 29

12M7065
12M7065
12M7066

150.062 08
150.063 04
020.017 12

12M7066
12M7066
12M7066

110.007 21
110.007 21
110.010 05

12M7067
12M7067
12M7067

050.030 11
050.034 19
050.036 02

12M7069
12M7069
12M7069

130.032 03
130.036 31
130.050 03

12M7066
12M7066
12M7066

020.019 13
020.025 08
020.029 21

12M7066
12M7066
12M7066

110.011 09
110.012 08
110.014 21

12M7067
12M7067
12M7067

050.042 05
070.020 18
070.022 11

12M7069
12M7069
12M7069

140.008 11
140.014 29
140.028 11

12M7066
12M7066
12M7066

020.031 18
030.008 02
030.010 17

12M7066
12M7066
12M7066

110.018 17
120.002 08
120.004 12

12M7067
12M7067
12M7067

080.002 16
080.045 06
090.008 19

12M7069
12M7069
12M7069

140.035 02
140.036 02
141.035 02

12M7066
12M7066
12M7066

030.016 08
030.018 17
050.012 02

12M7066
12M7066
12M7066

120.011 12
120.012 07
120.014 02

12M7067
12M7067
12M7067

090.028 23
100.002 35
100.004 17

12M7069
12M7070
12M7070

141.036 02
050.042 15
060.002 07

12M7066
12M7066
12M7066

050.014 21
050.024 13
050.025 02

12M7066
12M7066
12M7066

120.016 10
120.020 08
120.029 12

12M7067
12M7067
12M7067

100.008 10
100.010 09
100.018 26

12M7070
12M7070
12M7070

080.002 25
100.012 03
140.020 08

12M7066
12M7066
12M7066

050.027 07
050.030 08
050.031 11

12M7066
12M7066
12M7066

120.032 16
120.034 05
120.036 19

12M7067
12M7067
12M7067

100.022 08
100.024 17
100.026 14

12M7070
12M7070
12M7070

140.030 02
140.034 04
141.034 04

12M7066
12M7066
12M7066

050.040 02
050.042 20
050.042 38

12M7066
12M7066
12M7066

120.038 15
120.040 13
120.042 23

12M7067
12M7067
12M7067

100.028 19
100.030 16
100.052 28

12P1011
12P1011
12P1012

070.004 08
070.050 33
070.038 15

12M7066
12M7066
12M7066

060.008 02
070.002 35
070.004 31

12M7066
12M7066
12M7066

120.044 04
120.046 07
120.050 32

12M7067
12M7067
12M7067

100.062 02
100.064 21
100.084 03

12P1013
12P1013
13P1001

070.004 16
070.050 35
020.025 19

12M7066
12M7066
12M7066

070.010 08
070.020 05
070.022 05

12M7066
12M7066
12M7066

120.056 02
120.058 05
120.060 02

12M7067
12M7067
12M7067

110.010 02
110.014 18
120.006 09

13P1001
13P1002
13P1002

150.046 16
130.002 08
130.008 10

12M7066
12M7066
12M7066

070.024 05
070.030 10
070.044 27

12M7066
12M7066
12M7066

130.004 25
130.006 07
130.008 16

12M7067
12M7067
12M7067

120.010 12
120.032 12
120.034 17

13P1002
13P1002
13P1002

130.012 25
130.026 09
140.006 08

12M7066
12M7066
12M7066

070.050 22
080.004 06
080.006 09

12M7066
12M7066
12M7066

130.010 40
130.012 11
130.014 14

12M7067
12M7067
12M7067

120.044 15
130.042 04
130.046 04

13P1002
13P1002
13P1002

140.006 08
140.008 29
140.008 29

12M7066
12M7066
12M7066

080.018 11
080.020 25
080.028 08

12M7066
12M7066
12M7066

130.016 14
130.018 16
130.022 20

12M7067
12M7067
12M7067

140.014 27
140.018 05
140.030 19

13P1003
13P1003
13P1003

120.040 18
120.042 22
130.030 14

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

PGINA

ITEM

NMERO

CPCQ17359

PGINA

ITEM

NMERO

PGINA

J1

ITEM

INDICE ALFANUMERICO
NMERO

PGINA

ITEM

NMERO

13P1004
13P1004
13P1004

100.060 03
120.046 05
120.056 11

14M7020
14M7020
14M7020

130.022 01
130.028 16
130.038 06

14M7027
14M7027
14M7027

120.002 16
120.009 12
120.014 13

14M7029
14M7029
14M7029

040.016 07
040.020 16
040.021 09

13P1004
13P1004
13P1004

120.058 09
130.006 22
130.010 43

14M7020
14M7020
14M7020

140.003 08
140.016 19
140.016 19

14M7027
14M7027
14M7027

120.022 03
120.024 05
120.028 13

14M7029
14M7029
14M7029

040.022 08
040.023 16
040.028 08

13P1004
13P1004
13P1004

130.014 10
130.016 10
130.024 11

14M7020
14M7020
14M7020

140.044 10
142.044 10
150.054 07

14M7027
14M7027
14M7027

120.036 09
120.038 08
120.040 01

14M7029
14M7029
14M7029

040.030 03
040.036 25
050.016 06

13P1004
13P1004
13P1004

130.024 25
130.033 04
130.042 15

14M7025
14M7025
14M7025

080.016 20
100.080 07
140.030 15

14M7027
14M7027
14M7027

120.042 08
120.048 10
120.050 04

14M7029
14M7029
14M7029

050.020 16
050.022 14
050.030 06

13P1004
13P1004
13P1004

130.044 28
130.046 14
130.047 10

14M7027
14M7027
14M7027

020.021 20
020.023 04
020.033 05

14M7027
14M7027
14M7027

120.050 36
120.052 16
120.053 03

14M7029
14M7029
14M7029

060.008 17
060.010 07
070.002 32

13P1007
13P1007
13P1008

070.004 10
150.044 17
110.014 24

14M7027
14M7027
14M7027

030.018 22
040.004 36
040.006 15

14M7027
14M7027
14M7027

130.001 04
130.004 02
130.006 32

14M7029
14M7029
14M7029

070.004 26
070.010 18
070.016 15

13P1008
13P1008
13P1015

140.028 13
140.048 15
100.056 20

14M7027
14M7027
14M7027

040.010 09
040.011 05
040.016 23

14M7027
14M7027
14M7027

130.008 28
130.010 03
130.014 26

14M7029
14M7029
14M7029

070.036 08
070.050 27
070.052 05

13P1015
13P1015
13P1015

120.048 05
130.006 37
130.014 31

14M7027
14M7027
14M7027

040.018 06
040.020 10
040.021 17

14M7027
14M7027
14M7027

130.016 26
130.018 02
130.032 08

14M7029
14M7029
14M7029

080.004 34
080.008 22
080.012 04

13P1015
13P1015
13P1015

130.016 31
130.032 05
140.008 39

14M7027
14M7027
14M7027

040.022 15
040.023 10
040.024 11

14M7027
14M7027
14M7027

130.038 24
130.042 17
130.046 21

14M7029
14M7029
14M7029

080.014 06
080.016 06
080.018 01

13P1017
13P1017
13P1017

060.005 06
120.018 02
140.045 07

14M7027
14M7027
14M7027

040.025 04
040.032 13
040.034 11

14M7027
14M7027
14M7027

130.048 11
140.008 17
140.010 22

14M7029
14M7029
14M7029

080.020 02
080.022 04
080.024 19

13P1017
13P1018
13P1018

142.045 07
060.005 02
140.045 03

14M7027
14M7027
14M7027

040.036 09
050.018 13
050.031 04

14M7027
14M7027
14M7027

140.011 08
140.023 05
140.026 01

14M7029
14M7029
14M7029

080.026 12
080.028 13
080.030 10

13P1018
13P1021
13P1022

142.045 03
050.036 29
050.038 13

14M7027
14M7027
14M7027

050.039 04
070.044 12
080.004 27

14M7027
14M7027
14M7027

140.028 21
140.031 04
140.038 13

14M7029
14M7029
14M7029

080.032 05
080.034 12
080.038 05

13P1022
13P1023
13P1036

050.042 28
050.042 32
140.018 10

14M7027
14M7027
14M7027

080.006 03
080.009 08
080.012 12

14M7027
14M7027
14M7027

140.042 42
140.044 27
142.042 42

14M7029
14M7029
14M7029

080.040 18
080.042 17
090.002 06

14H821
14H850
14H902

070.024 06
050.006 16
050.026 17

14M7027
14M7027
14M7027

080.014 16
080.016 10
080.018 09

14M7027
14M7027
14M7027

142.044 27
150.006 05
150.032 11

14M7029
14M7029
14M7029

090.005 11
090.008 32
090.009 09

14H904
14M1974
14M1974

050.006 32
150.016 02
150.020 01

14M7027
14M7027
14M7027

080.020 10
080.022 18
080.026 04

14M7027
14M7027
14M7028

150.042 03
150.054 08
040.011 01

14M7029
14M7029
14M7029

090.013 04
090.014 04
090.016 12

14M1974
14M1975
14M3241

150.022 01
150.018 05
040.017 06

14M7027
14M7027
14M7027

080.028 04
080.030 01
080.032 10

14M7028
14M7028
14M7028

040.016 19
040.028 15
040.032 19

14M7029
14M7029
14M7029

090.017 05
090.020 17
090.024 17

14M5356
14M7019
14M7019

150.016 18
080.009 13
100.036 24

14M7027
14M7027
14M7027

080.038 19
080.040 07
080.042 03

14M7028
14M7028
14M7028

040.034 23
100.002 14
100.004 03

14M7029
14M7029
14M7029

090.026 04
090.028 30
090.030 29

14M7019
14M7020
14M7020

150.024 01
020.021 21
040.001 01

14M7027
14M7027
14M7027

080.044 12
080.048 04
090.002 09

14M7028
14M7028
14M7028

120.026 10
140.044 04
142.044 04

14M7029
14M7029
14M7029

090.032 11
090.033 11
100.002 03

14M7020
14M7020
14M7020

080.004 01
080.006 29
080.008 19

14M7027
14M7027
14M7027

090.002 26
090.004 11
090.009 07

14M7028
14M7029
14M7029

150.024 08
020.017 21
020.019 22

14M7029
14M7029
14M7029

100.004 08
100.010 06
100.020 34

14M7020
14M7020
14M7020

080.016 12
080.026 22
080.032 08

14M7027
14M7027
14M7027

090.011 05
090.012 05
090.016 27

14M7029
14M7029
14M7029

020.021 24
020.025 21
020.027 18

14M7029
14M7029
14M7029

100.034 04
100.036 28
100.038 14

14M7020
14M7020
14M7020

080.034 08
080.034 08
080.038 27

14M7027
14M7027
14M7027

100.006 05
100.008 22
100.032 14

14M7029
14M7029
14M7029

030.002 08
030.004 06
030.006 05

14M7029
14M7029
14M7029

100.040 33
100.045 06
100.048 09

14M7020
14M7020
14M7020

080.042 10
090.009 08
110.002 08

14M7027
14M7027
14M7027

100.034 36
100.036 11
100.045 14

14M7029
14M7029
14M7029

030.008 10
030.010 01
030.012 31

14M7029
14M7029
14M7029

100.052 49
100.054 17
100.060 25

14M7020
14M7020
14M7020

110.015 09
120.002 14
120.024 04

14M7027
14M7027
14M7027

100.046 01
100.056 25
100.073 06

14M7029
14M7029
14M7029

030.014 25
030.016 04
030.018 33

14M7029
14M7029
14M7029

100.066 10
100.070 01
100.074 08

14M7020
14M7020
14M7020

120.026 06
130.008 24
130.019 09

14M7027
14M7027
14M7027

100.074 18
100.078 15
110.002 20

14M7029
14M7029
14M7029

040.001 09
040.002 06
040.010 04

14M7029
14M7029
14M7029

100.074 13
100.076 12
100.078 13

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

PGINA

ITEM

NMERO

CPCQ17359

PGINA

ITEM

NMERO

PGINA

J1

ITEM

INDICE ALFANUMERICO
NMERO

PGINA

ITEM

NMERO

14M7029
14M7029
14M7029

110.003 10
110.006 15
110.007 08

14M7031
14M7031
14M7031

070.022 12
080.004 21
090.008 36

14M7140
14M7140
14M7140

070.044 24
070.050 23
080.004 05

14M7140
14M7140
14M7140

120.056 01
120.058 01
120.060 21

14M7029
14M7029
14M7029

110.014 39
110.015 01
110.018 10

14M7031
14M7031
14M7031

090.028 06
090.030 05
100.002 34

14M7140
14M7140
14M7140

080.006 08
080.018 12
080.020 26

14M7140
14M7140
14M7140

130.004 20
130.006 06
130.008 04

14M7029
14M7029
14M7029

120.007 13
120.008 11
120.017 04

14M7031
14M7031
14M7031

100.004 16
100.008 11
100.010 08

14M7140
14M7140
14M7140

080.028 09
080.032 20
080.034 04

14M7140
14M7140
14M7140

130.010 41
130.012 12
130.014 07

14M7029
14M7029
14M7029

120.022 09
120.032 26
120.040 21

14M7031
14M7031
14M7031

100.014 21
100.021 05
100.022 09

14M7140
14M7140
14M7140

080.036 01
080.038 10
080.044 05

14M7140
14M7140
14M7140

130.018 17
130.022 22
130.024 01

14M7029
14M7029
14M7029

120.042 20
120.044 40
120.050 11

14M7031
14M7031
14M7031

100.024 18
100.026 15
100.028 20

14M7140
14M7140
14M7140

080.045 13
080.046 09
090.002 20

14M7140
14M7140
14M7140

130.026 14
130.030 11
130.032 12

14M7029
14M7029
14M7029

130.001 09
130.002 10
130.004 16

14M7031
14M7031
14M7031

100.030 17
100.052 37
100.056 10

14M7140
14M7140
14M7140

090.004 05
090.005 06
090.008 14

14M7140
14M7140
14M7140

130.033 01
130.036 39
130.042 01

14M7029
14M7029
14M7029

130.008 07
130.010 15
130.012 07

14M7031
14M7031
14M7031

100.058 03
100.062 01
100.064 22

14M7140
14M7140
14M7140

090.016 19
090.017 07
090.020 03

14M7140
14M7140
14M7140

130.044 29
130.046 01
130.047 07

14M7029
14M7029
14M7029

130.018 11
130.019 03
130.020 01

14M7031
14M7031
14M7031

100.084 04
110.010 03
110.012 17

14M7140
14M7140
14M7140

090.022 05
090.030 37
100.008 07

14M7140
14M7140
14M7140

130.048 08
140.006 01
140.010 11

14M7029
14M7029
14M7029

130.022 09
130.024 06
130.026 04

14M7031
14M7031
14M7031

110.014 02
120.006 08
120.032 13

14M7140
14M7140
14M7140

100.010 03
100.014 04
100.024 07

14M7140
14M7140
14M7140

140.011 17
140.014 06
140.016 06

14M7029
14M7029
14M7029

130.028 11
130.030 03
130.032 24

14M7031
14M7031
14M7031

120.034 16
130.016 06
130.042 03

14M7140
14M7140
14M7140

100.026 07
100.028 08
100.030 08

14M7140
14M7140
14M7140

140.021 04
140.028 29
140.030 13

14M7029
14M7029
14M7029

130.036 10
130.038 09
130.044 06

14M7031
14M7031
14M7031

130.046 05
140.028 08
140.030 09

14M7140
14M7140
14M7140

100.032 03
100.034 28
100.036 05

14M7140
14M7140
14M7140

140.040 06
140.042 10
140.048 34

14M7029
14M7029
14M7029

130.049 08
140.006 12
140.008 08

14M7031
14M7031
14M7031

140.034 08
140.038 03
140.042 28

14M7140
14M7140
14M7140

100.038 03
100.040 10
100.042 05

14M7140
14M7140
14M7140

142.042 10
150.004 13
150.008 07

14M7029
14M7029
14M7029

140.010 02
140.011 04
140.016 23

14M7031
14M7031
14M7031

140.042 45
140.044 20
140.048 08

14M7140
14M7140
14M7140

100.046 14
100.048 05
100.048 07

14M7140
14M7140
14M7140

150.040 13
150.044 09
150.046 01

14M7029
14M7029
14M7029

140.022 04
140.023 02
140.024 02

14M7031
14M7031
14M7031

141.034 08
142.042 28
142.042 45

14M7140
14M7140
14M7140

100.048 16
100.049 06
100.060 30

14M7140
14M7140
14M7142

150.058 07
150.060 09
050.025 17

14M7029
14M7029
14M7029

140.026 07
140.028 01
140.030 05

14M7031
14M7031
14M7039

142.044 20
150.040 02
030.016 09

14M7140
14M7140
14M7140

100.062 11
100.064 12
100.066 13

14M7142
14M7142
14M7142

050.026 04
080.002 21
090.011 08

14M7029
14M7029
14M7029

140.031 08
140.034 15
140.038 08

14M7039
14M7039
14M7039

060.008 03
070.020 06
070.022 06

14M7140
14M7140
14M7140

100.068 15
100.070 10
110.003 04

14M7142
14M7142
14M7142

100.010 36
100.012 06
100.014 12

14M7029
14M7029
14M7029

140.040 13
140.044 11
140.048 24

14M7039
14M7039
14M7042

090.002 30
120.020 09
090.008 20

14M7140
14M7140
14M7140

110.006 14
110.007 22
110.007 22

14M7142
14M7142
14M7142

100.038 23
100.040 13
100.043 09

14M7029
14M7029
14M7029

141.034 15
142.044 11
150.004 04

14M7042
14M7121
14M7131

120.044 14
100.042 13
020.005 05

14M7140
14M7140
14M7140

110.010 04
110.011 10
110.014 20

14M7142
14M7142
14M7142

100.056 24
100.058 01
110.002 07

14M7029
14M7029
14M7029

150.044 08
150.046 19
150.048 04

14M7139
14M7139
14M7139

040.004 16
040.006 09
150.017 06

14M7140
14M7140
14M7140

110.018 18
120.002 07
120.004 11

14M7142
14M7142
14M7142

110.012 15
120.004 03
120.048 08

14M7029
14M7029
14M7029

150.050 19
150.052 18
150.055 10

14M7139
14M7139
14M7140

150.018 08
150.020 07
020.005 21

14M7140
14M7140
14M7140

120.009 20
120.011 02
120.014 03

14M7142
14M7142
14M7142

130.014 28
130.016 28
130.032 02

14M7029
14M7029
14M7029

150.058 12
150.060 13
150.062 07

14M7140
14M7140
14M7140

020.017 11
020.019 12
020.025 04

14M7140
14M7140
14M7140

120.018 09
120.020 15
120.029 13

14M7142
14M7142
14M7142

130.036 32
140.008 10
140.028 10

14M7029
14M7030
14M7031

150.063 02
040.025 06
050.025 05

14M7140
14M7140
14M7140

020.029 22
020.031 19
030.008 01

14M7140
14M7140
14M7140

120.032 17
120.034 12
120.036 18

14M7142
14M7142
14M7143

140.034 29
141.034 29
130.014 18

14M7031
14M7031
14M7031

050.028 27
050.034 22
050.036 23

14M7140
14M7140
14M7140

050.012 05
050.025 01
050.040 01

14M7140
14M7140
14M7140

120.038 14
120.040 12
120.042 13

14M7143
14M7143
14M7143

130.016 18
140.035 07
141.035 07

14M7031
14M7031
14M7031

060.010 12
070.012 17
070.020 17

14M7140
14M7140
14M7140

070.002 36
070.004 32
070.030 09

14M7140
14M7140
14M7140

120.044 05
120.044 40
120.046 06

14M7144
14M7144
14M7144

060.002 06
080.002 26
100.012 04

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

PGINA

ITEM

NMERO

CPCQ17359

PGINA

ITEM

NMERO

PGINA

J1

ITEM

INDICE ALFANUMERICO
NMERO

PGINA

ITEM

NMERO

14M7144
14M7144
14M7148

140.034 03
141.034 03
120.050 33

14M7166
14M7166
14M7166

100.028 26
100.030 23
100.045 11

14M7167
14M7168
14M7168

150.044 26
020.029 29
020.031 27

19H1801
19H1897
19H1936

050.004 15
050.008 01
050.002 01

14M7149
14M7150
14M7150

050.014 38
070.004 13
070.050 01

14M7166
14M7166
14M7166

100.048 01
100.060 11
100.068 07

14M7168
14M7168
14M7168

030.018 45
050.014 39
080.002 03

19H2055
19H2128
19H2333

050.010 01
050.004 20
050.006 24

14M7151
14M7151
14M7151

090.024 02
090.032 02
090.033 02

14M7166
14M7166
14M7166

110.006 07
110.008 04
120.001 12

14M7168
14M7168
14M7168

080.045 05
080.046 01
090.004 01

19H2850
19H2851
19M4750

050.005 01
050.005 14
050.014 26

14M7152
14M7152
14M7152

030.010 18
100.036 39
120.050 34

14M7166
14M7166
14M7166

120.009 08
120.010 04
120.022 29

14M7168
14M7168
14M7168

100.020 08
100.021 03
100.043 05

19M6614
19M6614
19M6614

020.017 26
020.019 26
020.021 01

14M7152
14M7154
14M7165

140.008 06
090.008 04
020.027 15

14M7166
14M7166
14M7166

120.028 21
130.001 18
130.004 27

14M7168
14M7168
14M7168

120.002 05
120.004 16
120.006 20

19M6614
19M6614
19M6614

020.023 06
020.033 03
030.018 28

14M7165
14M7165
14M7165

030.012 12
030.014 05
030.018 04

14M7166
14M7166
14M7166

130.028 06
130.036 01
130.038 03

14M7168
14M7168
14M7168

120.017 17
120.022 12
120.029 16

19M6614
19M6614
19M6614

040.010 07
040.011 07
040.032 16

14M7165
14M7165
14M7165

040.021 21
040.022 18
040.025 17

14M7166
14M7166
14M7166

130.044 07
130.047 13
150.048 08

14M7168
14M7168
14M7168

120.032 10
120.050 08
130.046 25

19M6614
19M6614
19M6614

040.034 14
080.008 05
080.012 18

14M7165
14M7165
14M7165

050.042 46
070.030 02
070.032 13

14M7167
14M7167
14M7167

050.020 10
070.016 10
070.046 07

14M7168
14M7168
14M7170

140.048 29
150.008 08
020.029 26

19M6614
19M6614
19M6614

080.022 21
080.026 26
080.028 01

14M7165
14M7165
14M7165

070.034 10
070.036 21
070.038 01

14M7167
14M7167
14M7167

080.002 06
080.004 22
080.006 07

14M7170
14M7170
14M7170

020.031 26
050.025 18
080.004 14

19M6614
19M6614
19M6614

080.042 13
080.044 20
080.048 02

14M7165
14M7165
14M7165

070.040 02
070.042 18
070.044 04

14M7167
14M7167
14M7167

080.012 23
080.036 15
080.044 11

14M7170
14M7170
14M7170

080.006 16
100.034 43
110.002 15

19M6614
19M6614
19M6614

090.030 39
100.056 27
120.016 24

14M7165
14M7165
14M7165

070.046 03
070.048 04
080.018 18

14M7167
14M7167
14M7167

080.045 02
100.012 17
100.014 14

14M7170
14M7170
14M7170

110.012 19
120.004 27
120.007 01

19M6614
19M6614
19M6614

120.048 04
120.050 18
120.052 17

14M7165
14M7165
14M7165

080.024 09
080.028 25
080.040 10

14M7167
14M7167
14M7167

100.016 13
100.018 22
100.020 04

14M7170
14M7170
14M7174

120.008 19
120.014 34
120.012 02

19M6614
19M6614
19M6614

130.006 34
130.014 32
130.016 32

14M7165
14M7165
14M7165

090.028 38
090.030 19
100.010 27

14M7167
14M7167
14M7167

100.032 20
100.034 20
100.036 07

14M7179
14M7179
14M7188

050.014 03
100.050 01
100.062 08

19M6614
19M6614
19M6614

130.032 10
130.042 26
130.044 24

14M7165
14M7165
14M7165

100.032 06
100.034 13
100.036 42

14M7167
14M7167
14M7167

100.036 36
100.038 08
100.040 08

14M7193
14M7211
14M7240

040.016 27
080.046 13
060.002 04

19M6614
19M6614
19M6614

140.008 40
140.040 17
150.054 10

14M7165
14M7165
14M7165

100.060 23
100.073 05
100.076 07

14M7167
14M7167
14M7167

100.042 01
100.048 18
100.054 10

14M7240
14M7240
14M7240

110.011 15
130.006 15
130.014 17

19M6614
19M6755
19M6770

150.055 06
020.027 10
070.050 15

14M7165
14M7165
14M7165

120.001 08
120.036 23
120.038 22

14M7167
14M7167
14M7167

100.056 01
100.057 07
100.060 01

14M7240
14M7260
14M7459

130.016 17
120.008 18
150.016 17

19M6811
19M6811
19M7073

070.004 05
070.050 30
050.024 05

14M7165
14M7165
14M7166

120.047 02
120.052 07
020.021 04

14M7167
14M7167
14M7167

100.064 29
100.068 05
120.002 21

14P1002
14P1002
14P1006

140.045 12
142.045 12
140.045 13

19M7073
19M7073
19M7073

080.002 31
090.028 22
120.044 22

14M7166
14M7166
14M7166

030.008 15
040.001 12
040.028 12

14M7167
14M7167
14M7167

120.004 22
120.020 05
120.034 07

14P1006
15H238
15H511

142.045 13
050.034 25
100.052 18

19M7077
19M7077
19M7077

030.018 06
040.036 07
070.030 07

14M7166
14M7166
14M7166

040.030 11
060.006 08
070.002 26

14M7167
14M7167
14M7167

120.036 12
120.040 11
120.042 04

15H558
15H558
15M6411

050.002 18
050.010 32
050.028 07

19M7077
19M7077
19M7077

070.044 10
080.026 13
080.040 09

14M7166
14M7166
14M7166

070.016 07
080.008 23
080.040 02

14M7167
14M7167
14M7167

120.044 24
120.048 11
120.056 18

16M1525
16M1527
16M1530

080.002 11
080.002 12
080.002 14

19M7077
19M7077
19M7077

080.042 05
080.044 15
100.008 24

14M7166
14M7166
14M7166

090.002 14
090.004 15
090.028 18

14M7167
14M7167
14M7167

120.058 18
120.060 11
130.006 46

16M2506
16M2506
16M2506

100.050 11
140.016 33
140.016 33

19M7077
19M7077
19M7077

100.010 26
100.032 29
100.036 20

14M7166
14M7166
14M7166

090.030 26
090.031 03
100.002 19

14M7167
14M7167
14M7167

130.010 29
130.018 22
130.044 16

16M2550
16M2604
16M2606

080.002 13
120.028 07
120.028 19

19M7077
19M7077
19M7077

100.073 14
120.001 04
120.009 10

14M7166
14M7166
14M7166

100.014 07
100.016 03
100.018 03

14M7167
14M7167
14M7167

130.050 06
140.006 15
140.014 20

16M4869
16M7081
19H1226

100.006 14
120.028 09
050.020 01

19M7077
19M7077
19M7077

120.040 04
120.053 14
130.001 01

14M7166
14M7166
14M7166

100.020 06
100.024 24
100.026 21

14M7167
14M7167
14M7167

140.018 22
140.020 16
150.040 09

19H1227
19H1444
19H1732

050.002 08
050.010 08
050.003 05

19M7077
19M7077
19M7077

130.018 07
140.008 15
140.011 05

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

PGINA

ITEM

NMERO

CPCQ17359

PGINA

ITEM

NMERO

PGINA

J1

ITEM

INDICE ALFANUMERICO
NMERO

PGINA

ITEM

NMERO

19M7077
19M7077
19M7077

140.026 04
140.026 04
140.028 25

19M7139
19M7139
19M7139

110.014 35
110.015 03
120.001 01

19M7162
19M7162
19M7162

080.026 17
080.028 31
080.032 02

19M7163
19M7163
19M7163

100.040 35
100.054 13
110.015 08

19M7077
19M7077
19M7077

140.031 01
140.038 16
150.008 14

19M7139
19M7139
19M7139

120.007 15
120.029 01
120.042 18

19M7162
19M7162
19M7162

080.038 16
080.042 14
090.002 32

19M7163
19M7163
19M7163

110.018 09
120.016 13
120.017 07

19M7077
19M7077
19M7077

150.010 12
150.012 07
150.016 05

19M7139
19M7139
19M7139

120.050 24
130.004 17
130.008 34

19M7162
19M7162
19M7162

090.028 41
090.030 25
100.002 05

19M7163
19M7163
19M7163

120.022 13
120.050 14
130.001 13

19M7077
19M7077
19M7077

150.017 03
150.020 05
150.022 04

19M7139
19M7139
19M7139

130.012 20
130.018 19
130.019 06

19M7162
19M7162
19M7162

100.004 02
100.020 31
100.034 27

19M7163
19M7163
19M7163

130.004 26
130.010 17
130.018 29

19M7077
19M7077
19M7135

150.042 07
150.055 08
100.038 25

19M7139
19M7139
19M7139

130.020 03
130.022 11
130.026 01

19M7162
19M7162
19M7162

100.060 18
100.070 04
100.076 10

19M7163
19M7163
19M7163

130.022 12
130.024 09
130.028 24

19M7135
19M7135
19M7135

100.040 26
100.056 16
100.058 16

19M7139
19M7139
19M7139

130.028 04
130.030 20
130.036 08

19M7162
19M7162
19M7162

100.076 10
120.011 03
120.022 07

19M7163
19M7163
19M7163

130.036 37
140.011 21
140.030 07

19M7139
19M7139
19M7139

020.021 13
020.027 21
030.002 05

19M7139
19M7139
19M7139

130.038 01
130.044 03
140.008 34

19M7162
19M7162
19M7162

120.028 31
120.029 03
120.040 24

19M7163
19M7163
19M7163

140.031 12
140.038 11
140.040 10

19M7139
19M7139
19M7139

030.004 03
030.006 02
030.010 12

19M7139
19M7139
19M7139

140.010 05
140.010 23
140.011 11

19M7162
19M7162
19M7162

120.042 24
120.050 20
130.018 27

19M7163
19M7163
19M7163

140.044 14
142.044 14
150.004 09

19M7139
19M7139
19M7139

030.012 28
030.014 22
040.016 11

19M7139
19M7139
19M7139

140.016 26
140.022 01
140.024 08

19M7162
19M7162
19M7162

130.019 14
130.022 10
130.026 05

19M7163
19M7163
19M7163

150.048 09
150.050 01
150.052 01

19M7139
19M7139
19M7139

040.020 23
040.021 05
040.022 06

19M7139
19M7139
19M7139

140.026 05
140.031 05
140.048 27

19M7162
19M7162
19M7162

130.039 03
140.011 01
140.016 25

19M7163
19M7163
19M7163

150.055 01
150.058 09
150.060 15

19M7139
19M7139
19M7139

040.023 14
040.028 06
040.030 01

19M7139
19M7139
19M7139

150.004 05
150.048 01
150.054 16

19M7162
19M7162
19M7162

140.016 26
140.018 03
140.023 10

19M7164
19M7164
19M7166

130.001 07
130.030 02
030.018 16

19M7139
19M7139
19M7139

050.022 17
050.024 21
070.002 29

19M7156
19M7156
19M7156

030.008 04
050.024 12
070.004 46

19M7162
19M7162
19M7162

140.031 15
150.048 05
150.062 10

19M7166
19M7166
19M7166

050.014 22
070.030 11
080.004 30

19M7139
19M7139
19M7139

070.036 11
080.008 03
080.012 01

19M7156
19M7156
19M7156

080.012 25
080.036 14
100.040 37

19M7162
19M7163
19M7163

150.063 05
020.005 34
020.017 19

19M7166
19M7166
19M7166

080.006 05
080.018 10
080.032 17

19M7139
19M7139
19M7139

080.014 03
080.016 03
080.018 04

19M7156
19M7156
19M7156

100.060 07
100.062 07
110.007 16

19M7163
19M7163
19M7163

020.019 20
020.023 10
030.008 18

19M7166
19M7166
19M7166

080.036 12
090.002 23
090.005 09

19M7139
19M7139
19M7139

080.020 17
080.022 12
080.026 09

19M7156
19M7156
19M7156

110.007 16
120.029 08
120.032 20

19M7163
19M7163
19M7163

030.010 24
030.016 01
040.002 07

19M7166
19M7166
19M7166

090.008 16
090.017 09
090.020 33

19M7139
19M7139
19M7139

080.028 16
080.030 13
080.032 14

19M7156
19M7156
19M7156

120.034 11
120.044 36
120.060 18

19M7163
19M7163
19M7163

040.010 06
070.002 25
070.010 23

19M7166
19M7166
19M7166

100.010 23
100.036 21
100.052 14

19M7139
19M7139
19M7139

080.034 10
080.038 02
080.040 01

19M7156
19M7158
19M7158

140.021 15
080.045 14
120.029 15

19M7163
19M7163
19M7163

070.023 01
070.050 24
070.052 08

19M7166
19M7166
19M7166

100.058 12
110.012 09
110.018 23

19M7139
19M7139
19M7139

080.042 20
080.042 22
090.002 13

19M7161
19M7161
19M7161

080.024 06
100.073 01
100.076 14

19M7163
19M7163
19M7163

080.004 31
080.008 20
080.020 11

19M7166
19M7166
19M7166

120.029 05
120.032 31
120.044 03

19M7139
19M7139
19M7139

090.005 17
090.009 02
090.013 07

19M7162
19M7162
19M7162

030.008 12
030.010 20
030.018 51

19M7163
19M7163
19M7163

080.022 14
080.028 17
080.030 07

19M7166
19M7166
19M7166

120.044 06
120.046 10
130.004 28

19M7139
19M7139
19M7139

090.014 07
090.016 38
090.017 03

19M7162
19M7162
19M7162

040.010 10
040.016 10
040.018 05

19M7163
19M7163
19M7163

080.038 13
080.042 27
090.002 04

19M7166
19M7166
19M7166

130.032 17
130.047 21
140.008 36

19M7139
19M7139
19M7139

090.020 27
090.028 35
090.030 27

19M7162
19M7162
19M7162

040.020 13
040.036 23
050.034 01

19M7163
19M7163
19M7163

090.005 01
090.008 35
090.016 16

19M7166
19M7166
19M7166

140.010 16
140.014 22
140.040 05

19M7139
19M7139
19M7139

090.033 14
100.008 12
100.010 14

19M7162
19M7162
19M7162

070.012 18
070.032 10
070.052 07

19M7163
19M7163
19M7163

090.020 19
090.026 01
090.030 32

19M7167
19M7167
19M7167

020.005 17
020.017 14
020.019 15

19M7139
19M7139
19M7139

100.034 01
100.060 27
100.066 08

19M7162
19M7162
19M7162

080.008 21
080.009 01
080.012 07

19M7163
19M7163
19M7163

100.008 04
100.010 05
100.024 27

19M7167
19M7167
19M7167

020.029 28
020.031 33
050.012 01

19M7139
19M7139
19M7139

100.070 06
110.006 03
110.008 06

19M7162
19M7162
19M7162

080.018 16
080.020 20
080.022 01

19M7163
19M7163
19M7163

100.026 24
100.028 29
100.030 26

19M7167
19M7167
19M7167

050.025 08
050.040 04
050.042 37

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

PGINA

ITEM

NMERO

CPCQ17359

PGINA

ITEM

NMERO

PGINA

J1

ITEM

INDICE ALFANUMERICO
NMERO

PGINA

ITEM

NMERO

19M7167
19M7167
19M7167

070.020 03
070.022 03
070.046 09

19M7168
19M7168
19M7168

080.034 01
080.036 17
080.044 02

19M7179
19M7179
19M7179

130.050 07
140.006 04
140.021 17

19M7273
19M7273
19M7274

120.022 10
120.032 11
120.028 25

19M7167
19M7167
19M7167

080.002 05
080.004 07
080.006 10

19M7168
19M7168
19M7168

090.008 28
090.016 49
090.020 01

19M7179
19M7180
19M7180

150.004 17
020.005 35
050.012 12

19M7274
19M7285
19M7285

150.004 01
020.029 34
020.031 35

19M7167
19M7167
19M7167

080.020 22
080.028 06
080.034 15

19M7168
19M7168
19M7168

100.034 31
100.066 04
110.010 21

19M7180
19M7180
19M7180

070.004 34
100.024 01
100.026 01

19M7285
19M7285
19M7285

050.034 31
050.036 01
080.002 02

19M7167
19M7167
19M7167

080.036 04
080.044 07
090.002 17

19M7168
19M7168
19M7168

110.010 25
110.014 32
110.018 13

19M7180
19M7180
19M7180

100.028 01
100.030 01
100.032 22

19M7285
19M7285
19M7285

090.004 02
100.018 27
100.022 07

19M7167
19M7167
19M7167

090.004 08
090.005 13
090.008 22

19M7168
19M7168
19M7168

120.014 21
120.032 27
120.036 14

19M7180
19M7180
19M7180

100.038 18
120.034 14
130.044 12

19M7285
19M7285
19M7285

100.024 16
100.026 13
100.028 18

19M7167
19M7167
19M7167

090.016 17
090.030 34
100.008 15

19M7168
19M7168
19M7168

120.040 16
120.042 02
120.044 38

19M7180
19M7180
19M7180

130.048 10
140.014 10
140.016 10

19M7285
19M7285
19M7285

100.030 15
100.052 39
110.014 01

19M7167
19M7167
19M7167

100.020 26
100.021 12
100.034 29

19M7168
19M7168
19M7168

120.046 09
120.056 03
120.058 06

19M7180
19M7180
19M7181

140.048 10
150.058 04
050.024 15

19M7285
19M7285
19M7285

120.002 10
120.006 17
120.009 07

19M7167
19M7167
19M7167

100.038 36
100.040 23
100.042 23

19M7168
19M7168
19M7168

120.060 01
130.008 05
130.012 30

19M7181
19M7181
19M7181

090.004 21
090.008 12
100.034 12

19M7285
19M7285
19M7285

120.010 11
140.030 21
140.042 25

19M7167
19M7167
19M7167

100.046 11
100.052 07
100.060 33

19M7168
19M7168
19M7168

130.024 14
130.026 16
130.032 11

19M7181
19M7181
19M7181

100.036 26
110.011 03
130.006 35

19M7285
19M7285
19M7286

140.048 07
142.042 25
030.018 12

19M7167
19M7167
19M7167

110.006 16
110.014 22
110.018 25

19M7168
19M7168
19M7168

130.033 09
130.048 05
140.008 05

19M7181
19M7182
19M7183

130.008 21
020.029 30
030.008 05

19M7286
19M7286
19M7286

040.020 09
040.021 20
040.022 19

19M7167
19M7167
19M7167

120.002 09
120.009 04
120.011 11

19M7168
19M7168
19M7168

140.014 09
140.016 09
140.040 07

19M7183
19M7183
19M7183

050.012 09
080.020 28
100.056 14

19M7286
19M7286
19M7286

040.025 18
070.030 05
070.038 04

19M7167
19M7167
19M7167

120.014 01
120.020 16
120.029 17

19M7168
19M7169
19M7169

140.048 33
020.025 09
020.029 39

19M7183
19M7183
19M7183

120.034 15
130.022 21
130.042 07

19M7286
19M7286
19M7286

070.046 06
080.018 17
100.034 33

19M7167
19M7167
19M7167

120.034 25
120.036 20
120.038 20

19M7169
19M7169
19M7169

020.031 39
050.012 08
070.044 25

19M7183
19M7183
19M7184

130.046 08
150.060 04
020.002 06

19M7286
19M7286
19M7286

120.022 23
120.036 24
120.038 25

19M7167
19M7167
19M7167

120.042 28
120.056 10
120.058 22

19M7169
19M7169
19M7169

070.050 20
080.044 17
080.045 03

19M7184
19M7185
19M7185

050.032 04
080.022 17
120.016 08

19M7286
19M7286
19M7286

130.004 01
130.010 06
130.018 05

19M7167
19M7167
19M7167

130.004 30
130.008 06
130.012 28

19M7169
19M7169
19M7169

080.046 06
090.016 37
100.012 21

19M7185
19M7189
19M7189

120.032 23
120.004 18
130.046 24

19M7286
19M7286
19M7288

140.028 18
150.054 17
020.005 11

19M7167
19M7167
19M7167

130.026 13
130.048 09
140.010 26

19M7169
19M7169
19M7169

100.016 17
100.024 08
100.028 09

19M7214
19M7214
19M7214

050.024 01
050.025 15
120.015 21

19M7288
19M7288
19M7288

030.008 08
030.018 52
050.014 40

19M7167
19M7167
19M7167

140.016 27
140.030 11
140.040 15

19M7169
19M7169
19M7169

100.034 14
100.038 26
110.010 19

19M7214
19M7216
19M7216

140.048 28
050.028 09
120.006 10

19M7288
19M7288
19M7288

050.018 18
050.030 18
070.002 06

19M7167
19M7167
19M7168

140.048 01
150.004 10
020.029 18

19M7169
19M7169
19M7169

110.010 21
120.004 15
120.034 04

19M7268
19M7268
19M7268

020.029 36
020.031 37
050.034 18

19M7288
19M7288
19M7288

070.004 15
070.010 24
070.050 11

19M7168
19M7168
19M7168

020.029 39
020.031 15
020.031 39

19M7169
19M7169
19M7169

120.038 17
120.040 28
120.042 16

19M7268
19M7268
19M7268

100.010 33
100.052 35
130.042 06

19M7288
19M7288
19M7288

080.006 31
080.038 06
110.002 27

19M7168
19M7168
19M7168

030.010 14
030.016 06
050.012 06

19M7169
19M7169
19M7169

120.044 23
130.018 14
140.042 51

19M7268
19M7268
19M7268

130.046 02
140.014 28
150.008 24

19M7288
19M7288
19M7288

110.018 11
120.008 08
120.044 38

19M7168
19M7168
19M7168

050.020 12
050.027 08
050.030 09

19M7169
19M7177
19M7177

142.042 51
070.032 14
070.034 19

19M7268
19M7269
19M7269

150.040 03
020.021 09
030.010 05

19M7288
19M7288
19M7288

130.008 26
130.018 08
130.036 04

19M7168
19M7168
19M7168

050.031 12
070.002 33
070.004 29

19M7177
19M7179
19M7179

070.040 08
020.025 09
090.005 08

19M7269
19M7269
19M7270

040.016 04
090.005 20
120.028 25

19M7288
19M7288
19M7288

130.038 21
130.044 10
140.008 03

19M7168
19M7168
19M7168

070.020 13
070.022 14
070.024 04

19M7179
19M7179
19M7179

100.032 21
100.038 15
120.034 06

19M7270
19M7270
19M7273

130.030 23
130.047 16
050.030 10

19M7288
19M7288
19M7288

140.028 04
150.022 07
150.044 05

19M7168
19M7168
19M7168

080.004 09
080.006 12
080.020 29

19M7179
19M7179
19M7179

130.004 24
130.036 11
130.044 19

19M7273
19M7273
19M7273

100.002 37
100.004 21
100.010 45

19M7288
19M7289
19M7289

150.058 13
110.012 13
150.008 10

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

PGINA

ITEM

NMERO

CPCQ17359

PGINA

ITEM

NMERO

PGINA

J1

ITEM

INDICE ALFANUMERICO
NMERO

PGINA

ITEM

NMERO

19M7295
19M7295
19M7295

040.028 11
050.016 10
140.010 06

19M7331
19M7334
19M7334

150.040 18
050.001 03
050.007 03

19M7481
19M7487
19M7487

140.008 19
050.042 14
060.002 11

19M7560
19M7560
19M7560

130.004 38
130.008 31
130.010 34

19M7297
19M7297
19M7297

070.036 13
080.008 10
080.020 06

19M7342
19M7343
19M7343

100.012 09
130.014 35
130.016 35

19M7488
19M7494
19M7495

080.002 30
140.038 07
020.031 02

19M7560
19M7560
19M7560

130.038 27
130.042 20
130.046 18

19M7297
19M7297
19M7298

080.042 29
130.012 16
070.016 17

19M7343
19M7343
19M7343

130.036 27
140.034 31
141.034 31

19M7495
19M7500
19M7501

060.010 17
080.006 30
020.005 20

19M7560
19M7560
19M7560

140.006 20
140.010 18
140.023 08

19M7298
19M7298
19M7298

090.016 29
120.020 24
150.018 02

19M7346
19M7346
19M7346

100.040 20
100.042 19
150.058 01

19M7501
19M7501
19M7501

050.026 02
140.028 24
140.035 01

19M7560
19M7560
19M7560

140.026 13
140.042 40
142.042 40

19M7299
19M7299
19M7299

070.044 01
090.028 44
090.030 21

19M7347
19M7347
19M7347

030.010 19
140.042 12
142.042 12

19M7501
19M7518
19M7518

141.035 01
140.034 10
141.034 10

19M7560
19M7561
19M7565

150.032 13
120.046 14
030.014 02

19M7299
19M7301
19M7301

090.031 05
040.028 14
040.030 10

19M7372
19M7372
19M7372

030.012 16
030.014 10
070.002 44

19M7529
19M7550
19M7557

070.010 09
140.020 12
090.004 26

19M7575
19M7590
19M7590

110.007 04
100.014 23
110.012 13

19M7303
19M7303
19M7303

050.014 23
080.002 17
100.052 27

19M7375
19M7375
19M7378

070.002 03
070.052 10
150.022 07

19M7557
19M7557
19M7560

100.010 39
130.016 08
020.005 08

19M7590
19M7590
19M7590

140.030 18
140.034 09
141.034 09

19M7318
19M7318
19M7318

020.017 07
020.019 05
020.027 16

19M7382
19M7382
19M7382

050.042 21
070.016 12
080.002 08

19M7560
19M7560
19M7560

020.021 16
020.023 02
020.033 07

19M7595
19M7595
19M7595

030.012 09
070.036 25
070.048 07

19M7318
19M7318
19M7318

040.011 14
070.030 06
070.034 11

19M7382
19M7382
19M7382

080.004 24
080.036 11
080.045 10

19M7560
19M7560
19M7560

030.018 19
040.006 41
040.016 21

19M7595
19M7595
19M7595

090.011 07
100.074 14
150.006 07

19M7318
19M7318
19M7318

070.040 05
070.040 08
070.042 19

19M7382
19M7382
19M7382

120.011 04
120.050 23
140.020 05

19M7560
19M7560
19M7560

040.018 17
040.021 15
040.022 11

19M7608
19M7609
19M7609

130.050 04
020.031 24
100.038 42

19M7318
19M7318
19M7318

070.044 21
100.076 20
100.078 20

19M7382
19M7382
19M7385

140.028 33
150.040 10
100.048 22

19M7560
19M7560
19M7560

040.023 08
040.024 08
050.018 15

19M7609
19M7620
19M7638

130.032 07
100.012 01
120.020 02

19M7318
19M7318
19M7320

120.040 26
120.042 05
040.018 10

19M7385
19M7386
19M7386

130.004 18
030.018 15
040.028 01

19M7560
19M7560
19M7560

050.039 01
080.004 29
080.006 01

19M7639
19M7639
19M7640

080.004 11
080.006 14
040.011 03

19M7320
19M7320
19M7320

040.036 10
070.032 12
140.010 28

19M7387
19M7387
19M7387

050.030 04
050.042 24
070.020 02

19M7560
19M7560
19M7560

080.009 05
080.012 15
080.014 13

19M7640
19M7640
19M7645

100.073 10
120.026 13
080.002 28

19M7320
19M7322
19M7322

150.042 01
020.014 11
030.006 15

19M7387
19M7387
19M7387

080.045 15
090.008 17
120.032 30

19M7560
19M7560
19M7560

080.016 16
080.018 06
080.020 30

19M7668
19M7668
19M7691

060.008 01
110.010 15
050.020 18

19M7322
19M7322
19M7322

030.010 03
050.016 10
070.016 09

19M7387
19M7387
19M7387

140.034 18
140.038 06
140.044 26

19M7560
19M7560
19M7560

080.026 07
080.028 20
080.030 04

19M7717
19M7717
19M7717

070.004 18
070.050 15
150.010 01

19M7322
19M7322
19M7323

090.031 02
140.010 27
020.014 07

19M7387
19M7387
19M7394

141.034 18
142.044 26
140.014 30

19M7560
19M7560
19M7560

080.032 13
080.038 22
080.040 05

19M7717
19M7721
19M7728

150.012 09
050.042 26
050.024 01

19M7323
19M7323
19M7323

050.016 10
080.022 16
090.005 12

19M7395
19M7397
19M7397

110.002 05
080.002 19
080.004 19

19M7560
19M7560
19M7560

080.042 01
080.044 21
090.002 12

19M7744
19M7744
19M7744

020.031 12
050.030 03
050.042 04

19M7323
19M7325
19M7327

140.006 21
020.007 06
080.012 27

19M7397
19M7397
19M7407

080.006 21
120.007 05
120.010 02

19M7560
19M7560
19M7560

090.009 04
090.012 09
100.032 16

19M7744
19M7744
19M7744

070.012 14
080.045 04
120.006 12

19M7327
19M7327
19M7327

100.034 18
100.036 32
120.020 20

19M7414
19M7414
19M7414

050.024 01
120.034 20
130.046 24

19M7560
19M7560
19M7560

100.034 60
100.036 16
100.060 38

19M7744
19M7744
19M7744

120.050 06
140.018 06
140.044 18

19M7327
19M7327
19M7327

140.006 10
140.010 14
140.011 15

19M7414
19M7414
19M7414

140.038 12
140.042 30
142.042 30

19M7560
19M7560
19M7560

110.002 23
120.001 07
120.002 20

19M7744
19M7935
19M8049

142.044 18
140.018 24
030.012 27

19M7327
19M7328
19M7328

140.021 01
020.025 09
080.012 22

19M7414
19M7415
19M7415

150.040 16
070.020 01
140.042 46

19M7560
19M7560
19M7560

120.014 11
120.022 18
120.024 21

19M8049
19M8049
19M8080

030.014 21
130.008 12
120.020 01

19M7328
19M7328
19M7329

080.034 09
120.032 14
050.042 22

19M7415
19M7479
19M7479

142.042 46
050.027 09
120.012 06

19M7560
19M7560
19M7560

120.028 16
120.036 22
120.038 06

19M8507
21H1300
21M1293

020.005 27
050.002 22
150.010 04

19M7329
19M7330
19M7330

150.044 22
020.031 28
050.034 23

19M7479
19M7481
19M7481

120.060 15
020.029 06
020.031 02

19M7560
19M7560
19M7560

120.040 07
120.042 14
120.050 05

21M1347
21M7034
21M7072

100.014 08
070.050 06
130.012 18

19M7330
19M7330
19M7331

120.002 03
120.032 07
120.002 01

19M7481
19M7481
19M7481

100.034 46
120.010 16
120.048 16

19M7560
19M7560
19M7560

120.052 03
120.053 01
130.001 12

21M7088
21M7088
21M7091

090.004 14
140.040 22
080.020 16

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

PGINA

ITEM

NMERO

CPCQ17359

PGINA

ITEM

NMERO

PGINA

J1

ITEM

INDICE ALFANUMERICO
NMERO

PGINA

ITEM

NMERO

21M7091
21M7094
21M7094

120.010 07
040.004 35
080.020 07

24M7026
24M7026
24M7026

040.016 05
040.020 14
040.025 02

24M7026
24M7026
24M7026

130.030 19
130.032 22
130.036 19

24M7038
24M7038
24M7038

140.014 26
140.030 20
140.042 26

21M7094
21M7094
21M7094

080.040 14
090.031 15
100.060 24

24M7026
24M7026
24M7026

050.016 08
050.020 15
050.022 16

24M7026
24M7026
24M7026

130.038 02
130.039 05
130.044 04

24M7038
24M7038
24M7038

140.048 19
142.042 26
150.008 09

21M7094
21M7094
21M7094

120.022 01
120.024 17
120.036 01

24M7026
24M7026
24M7026

070.002 31
070.010 22
070.012 20

24M7026
24M7026
24M7026

130.047 14
140.010 08
140.011 02

24M7038
24M7038
24M7040

150.040 05
150.046 06
020.017 13

21M7094
21M7096
21M7096

140.026 11
060.006 07
090.004 17

24M7026
24M7026
24M7026

070.016 08
070.036 10
080.004 33

24M7026
24M7026
24M7026

140.016 30
140.022 02
140.023 04

24M7040
24M7040
24M7040

020.019 14
020.029 19
030.008 03

21M7096
21M7138
21M7138

090.016 21
040.004 14
150.017 04

24M7026
24M7026
24M7026

080.006 32
080.008 08
080.009 03

24M7026
24M7026
24M7026

140.024 04
140.026 16
140.028 03

24M7040
24M7040
24M7040

030.010 16
030.016 07
050.012 03

21M7138
21M7156
21M7156

150.018 06
040.018 14
100.068 02

24M7026
24M7026
24M7026

080.012 02
080.014 04
080.016 04

24M7026
24M7026
24M7026

140.030 23
140.031 06
140.038 10

24M7040
24M7040
24M7040

050.018 16
050.020 11
050.040 03

21M7185
21M7185
21M7185

040.011 10
040.016 16
040.017 03

24M7026
24M7026
24M7026

080.018 03
080.020 04
080.022 02

24M7026
24M7026
24M7026

140.044 12
140.048 26
142.044 12

24M7040
24M7040
24M7040

070.002 34
070.004 30
070.016 11

21M7185
21M7185
21M7185

040.028 20
040.032 21
040.034 21

24M7026
24M7026
24M7026

080.024 17
080.026 10
080.028 15

24M7026
24M7026
24M7026

150.004 02
150.048 03
150.050 17

24M7040
24M7040
24M7040

070.020 04
070.022 04
070.050 21

21M7185
21M7185
21M7185

100.002 12
100.004 12
140.044 07

24M7026
24M7026
24M7026

080.030 08
080.032 03
080.034 18

24M7026
24M7026
24M7026

150.052 16
150.054 06
150.055 04

24M7040
24M7040
24M7040

080.006 06
080.012 26
080.020 24

21M7185
21M7185
21M7186

142.044 07
150.024 03
060.002 03

24M7026
24M7026
24M7026

080.038 03
080.040 16
080.042 15

24M7026
24M7026
24M7026

150.058 14
150.062 09
150.063 03

24M7040
24M7040
24M7040

080.026 21
080.028 07
080.032 18

21M7186
21M7209
21M7232

130.050 09
150.020 10
040.025 09

24M7026
24M7026
24M7026

090.004 16
090.005 03
090.013 06

24M7038
24M7038
24M7038

020.025 02
020.029 35
020.031 36

24M7040
24M7040
24M7040

080.034 02
080.036 03
080.044 03

21M7237
21M7237
21M7387

140.044 30
142.044 30
040.006 07

24M7026
24M7026
24M7026

090.014 06
090.016 15
090.026 02

24M7038
24M7038
24M7038

040.036 34
050.014 25
050.025 04

24M7040
24M7040
24M7040

080.045 11
080.046 07
090.002 18

22M7078
22M7078
22M7079

120.040 10
120.042 12
120.046 17

24M7026
24M7026
24M7026

090.030 28
090.032 13
090.033 13

24M7038
24M7038
24M7038

070.012 15
080.002 15
080.045 16

24M7040
24M7040
24M7040

090.004 07
090.005 14
090.008 26

22M7080
22M7080
22M7080

080.045 09
120.040 20
140.046 02

24M7026
24M7026
24M7026

100.008 14
100.010 12
100.018 02

24M7038
24M7038
24M7038

090.008 05
090.022 07
090.031 09

24M7040
24M7040
24M7040

090.016 02
090.020 14
090.022 02

22M7081
22M7081
22M7093

090.028 09
110.007 11
120.016 02

24M7026
24M7026
24M7026

100.020 32
100.034 02
100.036 30

24M7038
24M7038
24M7038

090.032 05
090.033 05
100.002 36

24M7040
24M7040
24M7040

090.030 35
100.014 15
100.018 28

24338A
24H1286
24H1286

100.058 05
050.005 15
050.006 23

24M7026
24M7026
24M7026

100.045 08
100.052 47
100.060 12

24M7038
24M7038
24M7038

100.004 18
100.010 44
100.014 22

24M7040
24M7040
24M7040

100.020 02
100.024 02
100.026 02

24H1303
24H1303
24H1303

050.002 02
050.003 04
050.004 16

24M7026
24M7026
24M7026

100.070 03
110.003 08
110.006 06

24M7038
24M7038
24M7038

100.020 03
100.021 02
100.032 27

24M7040
24M7040
24M7040

100.028 02
100.030 02
100.032 08

24H1323
24M1580
24M1583

050.010 02
150.024 04
150.018 03

24M7026
24M7026
24M7026

110.014 36
110.015 06
120.001 02

24M7038
24M7038
24M7038

100.040 02
100.042 26
100.043 08

24M7040
24M7040
24M7040

100.034 22
100.038 37
100.040 24

24M1583
24M1584
24M7008

150.022 09
150.025 07
150.054 14

24M7026
24M7026
24M7026

120.002 13
120.022 15
120.024 03

24M7038
24M7038
24M7038

100.052 29
100.056 02
100.058 04

24M7040
24M7040
24M7040

100.042 18
100.048 14
100.049 05

24M7008
24M7026
24M7026

150.055 03
020.017 30
020.019 29

24M7026
24M7026
24M7026

120.040 23
120.042 25
120.050 13

24M7038
24M7038
24M7038

100.062 03
100.064 20
100.078 07

24M7040
24M7040
24M7040

100.056 31
100.057 06
100.058 14

24M7026
24M7026
24M7026

020.021 15
020.023 08
020.027 20

24M7026
24M7026
24M7026

120.052 19
130.004 14
130.008 25

24M7038
24M7038
24M7038

110.010 01
110.014 06
120.002 11

24M7040
24M7040
24M7040

100.060 32
100.068 06
100.070 12

24M7026
24M7026
24M7026

030.002 06
030.004 04
030.006 03

24M7026
24M7026
24M7026

130.010 16
130.012 05
130.018 09

24M7038
24M7038
24M7038

120.004 17
120.006 11
120.014 06

24M7040
24M7040
24M7040

100.074 02
110.006 12
110.010 20

24M7026
24M7026
24M7026

030.008 13
030.010 06
030.012 29

24M7026
24M7026
24M7026

130.019 05
130.020 05
130.022 06

24M7038
24M7038
24M7038

120.024 13
120.044 21
120.050 07

24M7040
24M7040
24M7040

110.014 34
120.004 13
120.009 21

24M7026
24M7026
24M7026

030.014 23
030.016 02
040.001 10

24M7026
24M7026
24M7026

130.024 08
130.026 02
130.028 09

24M7038
24M7038
24M7038

130.012 15
130.042 05
130.046 03

24M7040
24M7040
24M7040

120.018 10
120.020 07
120.032 28

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

PGINA

ITEM

NMERO

CPCQ17359

PGINA

ITEM

NMERO

PGINA

J1

ITEM

INDICE ALFANUMERICO
NMERO

PGINA

ITEM

NMERO

24M7040
24M7040
24M7040

120.034 13
120.036 13
120.038 03

24M7054
24M7054
24M7054

150.010 11
150.016 04
150.020 04

24M7101
24M7101
24M7101

050.042 23
100.066 14
120.050 22

34M7036
34M7038
34M7040

050.014 13
140.021 09
090.020 10

24M7040
24M7040
24M7040

120.038 16
120.040 15
120.042 03

24M7054
24M7054
24M7054

150.022 02
150.024 02
150.025 02

24M7101
24M7101
24M7101

120.060 04
130.006 36
130.010 28

34M7042
34M7042
34M7043

050.031 03
130.006 13
100.060 10

24M7040
24M7040
24M7040

120.044 08
120.046 08
120.050 27

24M7087
24M7087
24M7087

040.016 17
040.017 04
070.002 43

24M7101
24M7101
24M7104

140.042 52
142.042 52
130.006 16

34M7043
34M7043
34M7043

130.024 18
130.042 11
130.046 11

24M7040
24M7040
24M7040

120.056 04
120.058 02
130.001 15

24M7087
24M7087
24M7087

100.012 11
120.026 12
140.044 06

24M7104
24M7104
24M7117

130.014 20
130.016 20
040.025 08

34M7043
34M7044
34M7044

130.047 05
050.040 07
120.047 07

24M7040
24M7040
24M7040

130.004 19
130.006 24
130.008 13

24M7087
24M7088
24M7088

142.044 06
020.017 28
020.019 28

24M7178
24M7178
24M7178

040.018 13
070.004 24
080.036 06

34M7044
34M7045
34M7045

130.014 38
100.008 29
110.007 25

24M7040
24M7040
24M7040

130.010 23
130.012 10
130.014 08

24M7088
24M7088
24M7088

020.021 03
020.023 11
030.018 05

24M7178
24M7178
24M7178

080.044 16
100.014 34
100.034 15

34M7045
34M7045
34M7046

130.014 11
130.016 11
070.006 05

24M7040
24M7040
24M7040

130.018 21
130.022 07
130.024 17

24M7088
24M7088
24M7088

040.004 31
040.006 16
040.018 08

24M7178
24M7178
24M7178

100.036 19
100.038 28
100.042 25

34M7047
34M7047
34M7047

020.025 11
060.001 04
090.016 10

24M7040
24M7040
24M7040

130.030 08
130.032 18
130.033 11

24M7088
24M7088
24M7088

040.032 09
040.034 07
040.036 08

24M7178
24M7178
24M7178

100.064 11
110.010 16
120.020 18

34M7047
34M7047
34M7047

130.008 20
140.006 06
140.008 30

24M7040
24M7040
24M7040

130.042 28
130.044 17
130.048 06

24M7088
24M7088
24M7088

070.050 08
080.009 06
080.014 14

24M7178
24M7178
24M7178

120.036 04
120.044 31
120.048 12

34M7047
34M7047
34M7048

140.046 07
150.046 09
130.002 02

24M7040
24M7040
24M7040

140.010 17
140.014 08
140.016 08

24M7088
24M7088
24M7088

080.016 17
080.020 08
080.022 20

24M7178
24M7178
24M7178

120.060 12
130.006 45
130.018 15

34M7048
34M7048
34M7048

130.014 02
130.016 02
130.024 22

24M7040
24M7040
24M7040

140.020 15
140.021 02
140.028 31

24M7088
24M7088
24M7088

080.040 13
090.002 11
090.004 13

24M7178
24M7178
24M7178

130.024 15
130.044 13
150.044 21

34M7048
34M7048
34M7048

130.036 34
130.042 10
130.046 10

24M7040
24M7040
24M7040

140.030 22
140.040 08
150.004 11

24M7088
24M7088
24M7088

090.012 07
100.006 03
100.034 34

24M7291
24M7318
24M7318

110.011 01
100.014 31
130.010 05

34M7048
34M7050
34M7050

130.047 22
090.028 03
140.018 13

24M7040
24M7049
24M7049

150.016 08
030.018 35
050.001 01

24M7088
24M7088
24M7088

100.046 20
100.073 02
100.076 19

26H22
26H23
26H67

100.080 14
050.036 06
050.005 03

34M7054
34M7054
34M7055

120.047 06
130.014 37
110.007 14

24M7049
24M7049
24M7049

050.007 01
050.014 04
050.014 29

24M7088
24M7088
24M7088

100.078 17
110.002 22
120.028 15

26M4224
26M4224
26M6733

070.004 11
070.050 05
120.034 01

34M7055
34M7055
34M7056

130.014 12
130.016 12
120.014 09

24M7049
24M7049
24M7049

070.004 44
070.036 42
080.004 12

24M7088
24M7088
24M7088

120.036 15
120.052 05
130.001 21

26M6733
26M6733
26M6733

130.006 05
130.024 12
130.030 21

34M7058
34M7059
34M7061

120.014 10
140.021 07
120.017 13

24M7049
24M7049
24M7049

100.012 08
100.034 44
100.036 38

24M7088
24M7088
24M7088

130.038 26
140.023 13
140.028 35

26M6733
34H245
34H251

130.036 21
050.036 18
050.006 01

34M7070
34M7070
34M7070

130.024 19
130.042 10
130.046 10

24M7049
24M7049
24M7049

100.038 31
100.040 28
100.043 11

24M7088
24M7088
24M7088

140.038 15
140.040 21
150.032 12

34H373
34H7038
34H89

060.008 07
050.034 16
050.034 15

34M7070
34M7070
34M7093

130.047 04
130.047 22
140.014 16

24M7049
24M7049
24M7049

100.056 18
100.058 06
110.012 22

24M7088
24M7090
24M7090

150.055 09
070.034 17
070.042 05

34H92
34M3879
34M3879

050.034 11
130.024 18
130.047 04

34M7093
34M7118
34M7149

140.016 16
030.018 48
100.002 31

24M7049
24M7049
24M7049

110.014 23
120.004 26
120.007 02

24M7090
24M7090
24M7090

090.020 29
100.038 30
140.020 07

34M5724
34M7010
34M7023

100.046 05
090.024 11
100.002 25

34M7149
37M7026
37M7026

100.004 26
040.010 01
040.012 06

24M7049
24M7049
24M7049

120.014 25
120.028 26
120.048 06

24M7090
24M7090
24M7091

140.022 09
140.030 03
090.016 42

34M7023
34M7029
34M7029

100.004 15
070.036 04
090.030 08

37M7026
37M7026
37M7026

040.013 06
040.014 06
040.015 04

24M7049
24M7049
24M7049

130.006 27
130.014 34
130.016 34

24M7091
24M7091
24M7091

100.046 18
120.018 17
120.029 09

34M7029
34M7029
34M7029

140.008 38
140.014 04
140.016 04

37M7026
37M7026
37M7026

040.021 06
040.023 18
040.025 15

24M7049
24M7049
24M7049

130.032 06
130.049 05
140.008 12

24M7091
24M7091
24M7091

120.032 02
130.014 19
130.016 19

34M7030
34M7031
34M7031

120.017 12
090.024 10
120.014 17

37M7026
37M7026
37M7048

040.030 04
100.046 03
150.010 10

24M7049
24M7049
24M7049

140.014 02
140.016 02
140.028 12

24M7091
24M7091
24M7092

140.035 06
141.035 06
120.008 04

34M7032
34M7032
34M7033

070.036 02
120.014 16
140.021 12

37M7048
37M7070
37M7070

150.012 02
150.008 03
150.010 24

24M7054
24M7054
24M7054

070.002 04
070.052 11
150.008 13

24M7099
24M7099
24M7099

060.004 03
060.006 03
120.018 05

34M7033
34M7035
34M7035

140.022 06
050.014 15
060.001 09

37M7070
37M7070
37M7070

150.020 14
150.035 11
150.036 01

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

PGINA

ITEM

NMERO

CPCQ17359

PGINA

ITEM

NMERO

PGINA

J1

ITEM

INDICE ALFANUMERICO
NMERO

PGINA

ITEM

NMERO

37M7070
37M7077
37M7077

150.037 02
150.014 07
150.022 11

58M5573
58M5573
58M5573

070.026 02
120.015 17
120.016 12

AH104380
AH106595
AH106597

040.036 01
100.022 01
100.022 03

AL14207
AL14209
AL14209

070.050 13
130.006 02
130.008 03

37M7077
400R
405RH

150.025 01
070.020 27
050.034 28

58M5573
58M5573
58M5573

120.018 19
120.047 09
130.024 24

AH106598
AH106599
AH106600

100.022 06
100.022 02
100.022 05

AL14209
AL14209
AL14211

130.012 32
130.036 24
130.047 01

40M1831
40M1831
40M1831

120.034 22
120.046 01
130.036 22

58M5573
58M5573
58M5573

130.036 07
130.047 18
140.044 22

AH107315
AH108413
AH108414

100.022 04
040.036 12
040.036 11

AL14211L
AL14908
AL14908

100.064 34
100.064 35
130.047 03

40M1831
40M1833
40M1833

140.028 34
110.007 01
110.012 05

58M5573
58M5573
58M5573

140.048 17
142.044 22
150.044 15

AH108432
AH108471
AH108738

040.036 06
100.046 15
100.062 04

AL15956
AL15981
AL15981

140.048 22
100.008 02
100.010 29

40M1834
40M1837
40M1840

100.010 35
050.024 17
110.018 08

58M5574
58M5574
58M5574

060.004 20
110.014 29
120.046 22

AH110870
AH111485
AH118964

100.046 22
040.036 15
100.020 16

AL23836
AL23836
AN102383

070.020 10
070.022 10
080.061 12

40M1843
40M1858
40M1861

050.014 47
120.060 03
050.028 15

58M5574
58M5574
58M5574

140.008 20
140.028 26
150.050 11

AH118966
AH118967
AH118968

100.020 22
100.020 21
100.020 23

AN102383
AN193165
AP19599H

110.018 01
050.005 06
050.034 13

40M1862
40M1865
40M1865

050.014 06
110.014 25
140.028 14

58M5574
58M5575
58M5575

150.052 10
050.027 13
060.005 05

AH118969
AH118970
AH118971

100.020 10
100.020 11
100.020 15

AP19599H
AS01100
AS01100

050.034 13
070.054 13
100.078 24

40M1865
40M1870
40M1871

140.048 14
020.005 02
050.028 20

58M5575
58M5575
58M5575

080.004 16
080.006 19
100.008 19

AH118972
AH132625
AH133449

100.020 17
100.052 45
100.052 36

AS01101
AS01101
AS01102

100.076 02
100.078 02
030.012 37

40M1871
40M1871
40M1873

060.010 19
140.018 11
050.028 22

58M5575
58M5575
58M5575

100.010 18
100.042 22
130.022 16

AH18240
AH20867
AH20868H

050.034 20
050.034 04
050.034 03

AS01102
AS01103
AS01103

030.014 32
070.012 04
070.016 36

40M1874
40M1874
40M5427

050.024 09
050.024 09
050.014 46

58M5575
58M5575
58M5575

140.018 09
140.034 27
140.045 06

AH21815H
AH60493
AH62345

050.036 21
100.042 16
040.025 10

AS01103
AS01103
AS01104

070.016 40
070.034 03
070.010 17

40M5444
40M6219
40M6801

050.042 29
070.023 08
070.024 10

58M5575
58M5575
58M5577

141.034 27
142.045 06
060.001 05

AH62345
AH63288
AH63289

040.025 10
050.004 19
050.002 04

AS01104
AS01104
AS01105

070.016 20
070.036 18
080.024 12

40M7014
40M7040
40M7040

050.018 20
150.010 06
150.012 16

58M5577
58M5578
58M5578

140.046 03
120.012 01
130.046 16

AH63292
AH63353
AH65355

050.008 11
050.010 37
050.010 26

AS01106
AS01113
AS01114

070.036 38
070.034 25
070.034 22

40M7040
40M7163
44M6537

150.016 11
090.028 14
140.042 14

58M5579
58M5579
58M5579

050.030 25
060.002 08
100.042 07

AH65358
AH77869
AH77869

050.010 06
050.016 05
100.080 09

AS01116
AS01119
AS01119

080.024 10
070.004 01
070.034 30

44M6537
44M7020
44M7020

142.042 14
140.042 21
142.042 21

58M5580
58M5632
58M5632

100.050 04
050.014 17
050.028 29

AH80068
AH80069
AH83835

050.002 25
050.006 34
100.080 15

AS01119
AS01120
AS01120

070.044 20
070.023 13
070.024 01

45M6299
45M6299
45M7025

060.010 24
070.023 10
060.002 01

58M5632
58M5632
58M5632

100.045 12
100.056 35
120.017 10

AH83835
AH87130
AH87140

100.080 16
050.026 05
050.027 10

AS01120
AS01120
AS01147

070.030 15
070.054 11
020.027 05

45M7025
47M7003
47M7005

130.050 11
140.028 06
050.014 34

58M5632
58M5632
99M7039

130.024 24
130.047 18
120.053 09

AH87141
AH88838
AH88839

050.027 05
100.062 17
100.064 33

AS01156
AS01197
AS01197

070.036 36
140.036 01
140.036 01

47M7006
49M4106
49M4106

100.014 27
130.014 15
130.016 15

A11318
A23441
A23441

050.002 13
020.017 16
020.019 17

AH88839
AH89395
AH89402

100.082 02
100.032 25
100.021 06

AS01197
AS01197
AS01197

140.036 01
141.036 01
141.036 01

49M4113
49M4113
49M4121

120.008 12
120.046 21
110.007 24

A23441
A23441
A3917R

140.016 18
140.016 18
050.006 10

AH89496
AH89498
AH90557

100.057 04
100.050 05
050.010 18

AS01197
AS01209
AS02020

141.036 01
090.005 05
130.012 29

49M4821
49M4821
49M4821

140.008 33
150.050 08
150.052 07

A4730R
A4730R
AE001.01

070.020 09
070.022 08
100.006 07

AH90826
AH90827
AH90828

100.021 10
100.021 07
100.021 09

AS02067
AS02067
AS02125

130.008 01
130.026 15
080.061 01

49M4836
49M4836
49M4836

050.028 25
120.060 08
140.008 04

AE007.01
AE009.01
AE015.01

100.006 15
100.006 20
100.006 16

AH90829
AH90830
AH96135

100.021 08
100.021 11
050.028 14

AS02125
AS03016
AS03016

130.008 02
130.042 02
130.046 06

49M5995
49M7014
49M7014

120.046 19
110.018 19
140.048 04

AE31489
AE35151
AE38359

050.008 05
100.052 19
100.052 06

AH96575
AH96576
AH96577

100.018 07
100.018 08
100.018 20

AS03081
AS03101
AS04609

130.047 20
130.024 21
090.008 29

49M7015
49M7016
49M7019

140.048 09
120.006 15
120.012 12

AE38448
AE38566
AE44988

100.052 17
100.052 05
050.006 17

AH96578
AH96579
AH96580

100.018 18
100.018 12
100.018 14

AS04612
AS04815
AS04903

090.008 30
110.014 12
040.016 24

51M4467
58M5573
58M5573

070.054 16
020.005 26
050.014 08

AE46661
AH102047
AH102048

100.052 24
100.052 36
100.052 41

AH96581
AH96583
AH97101

100.018 13
100.018 19
100.032 13

AS04904
AS04904
AS04904

040.016 01
040.017 09
140.040 32

58M5573
58M5573
58M5573

050.025 09
050.026 19
070.004 49

AH103276
AH103279
AH103281

100.046 04
100.048 26
100.048 26

AH97102
AH97342
AH99347

100.032 13
100.014 02
050.010 22

AS04904
AS04912
AS04925

150.038 01
040.016 08
040.004 29

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

PGINA

ITEM

NMERO

CPCQ17359

PGINA

ITEM

NMERO

PGINA

J1

ITEM

INDICE ALFANUMERICO
NMERO

PGINA

ITEM

NMERO

AS04938
AS04938
AS04938

040.030 07
140.044 01
142.044 01

AZ20050
AZ20051
AZ20051

142.042 20
140.042 18
142.042 18

AZ25390
AZ25927
AZ26082

120.053 10
110.012 03
130.022 18

AZ32303
AZ32304
AZ32304

130.047 02
080.061 02
130.036 33

AS04942
AS04969
AS04969

040.004 32
040.021 13
040.022 01

AZ20324
AZ20325
AZ20376

120.006 19
120.006 19
080.046 16

AZ26211
AZ26212
AZ26391

120.017 18
120.017 14
050.020 05

AZ32744
AZ32923
AZ32924

120.034 21
120.038 27
120.038 19

AS04969
AS04969
AS06030

040.023 03
040.024 01
070.006 06

AZ20377
AZ20540
AZ20541

080.046 10
120.010 14
120.010 14

AZ26392
AZ26404
AZ26689

050.020 20
050.014 12
080.002 07

AZ34433
AZ35070
AZ35564

120.016 20
130.020 06
130.016 05

AS06030
AS06079
AS06108

070.006 09
070.027 01
070.042 06

AZ21028
AZ21028
AZ21433

070.020 12
070.022 07
110.014 37

AZ26690
AZ26700
AZ26700

080.002 07
080.061 03
140.048 11

AZ35568
AZ35586
AZ35589

130.016 07
050.028 16
050.028 21

AS06163
AS06166
AS06197

070.026 04
070.027 05
070.052 21

AZ21465
AZ21631
AZ22356

090.022 09
120.020 17
060.005 12

AZ26980
AZ26980
AZ27229

120.052 13
120.052 13
120.014 31

AZ35634
AZ36041
AZ36899

120.050 31
130.024 13
100.002 23

AS06206
AS07016
AS20072

070.052 17
110.002 01
050.022 12

AZ22356
AZ22356
AZ22498

140.045 12
142.045 12
130.030 07

AZ27269
AZ27269
AZ27446

030.008 16
030.010 22
050.014 32

AZ36899
AZ38259
AZ38262

100.004 27
120.026 07
120.026 07

AS20072
AS20095
AS20095

050.042 13
130.024 16
130.033 10

AZ22539
AZ22696
AZ22696

130.004 21
140.006 16
140.006 16

AZ27641
AZ27642
AZ27684

120.014 23
120.014 26
120.034 19

AZ39183
B177R
B177R

110.002 31
050.029 05
060.006 01

AT125472
AT18988
AT18988

050.004 24
040.032 24
040.034 19

AZ22698
AZ22701
AZ22720

140.008 18
140.010 21
080.044 01

AZ27697
AZ27757
AZ28038

120.032 05
070.024 12
070.004 40

B29400
C2214E
C2214E

090.028 15
100.052 02
100.054 02

AT21780
AT52189
AT52818

100.052 04
050.004 09
050.004 25

AZ22721
AZ22724
AZ22725

080.044 10
080.044 23
080.044 23

AZ28107
AZ28107
AZ28187

120.056 16
120.058 16
120.014 19

C2214E
CA22525
CA22525

100.064 04
150.050 10
150.052 11

AT52820
AT52821
AT52822

050.004 13
050.002 06
050.003 12

AZ22787
AZ22788
AZ22798

120.032 22
120.032 22
120.026 08

AZ28314
AZ28363
AZ28400

130.028 08
110.014 28
080.044 08

CA22529
CA22529
CB207.01

150.050 16
150.052 15
120.052 12

AT52823
AT58211
AT60280

050.003 01
050.008 10
050.010 39

AZ22799
AZ22801
AZ22807

120.028 01
120.028 01
120.026 08

AZ28467
AZ28508
AZ28790

060.010 04
060.008 08
120.022 20

CB207.01
CD009.01
CF011.01

120.052 12
130.008 19
140.018 12

AZ10045
AZ10076
AZ10076

120.040 19
120.040 08
120.042 11

AZ22911
AZ22914
AZ22914

050.025 06
050.025 21
080.060 05

AZ28797
AZ28864
AZ28881

080.020 23
090.031 12
070.020 35

CF013.01
CF016.01
CF016.01

140.018 04
140.014 21
140.014 21

AZ10248
AZ10407
AZ10408

120.047 04
120.014 04
120.014 24

AZ23183
AZ23184
AZ23227

120.029 14
120.029 04
080.044 08

AZ28883
AZ28884
AZ29238

060.006 04
060.006 02
120.028 30

CF016.01
CF017.01
CF017.01

140.014 21
140.018 15
140.018 15

AZ10690
AZ10691
AZ12881

120.006 03
120.006 02
070.050 12

AZ23247
AZ23251
AZ23397

130.008 32
080.040 08
120.036 11

AZ29239
AZ29242
AZ29243

120.028 30
120.024 23
120.024 23

CF018.01
CF019.01
CF019.01

140.018 17
140.018 16
140.018 16

AZ12882
AZ12882
AZ13300

130.012 33
130.036 25
120.007 10

AZ23514
AZ23515
AZ23595

120.002 02
120.002 02
120.026 01

AZ29300
AZ29300
AZ29301

120.056 16
120.058 16
120.024 16

CF020.01
CF041.01
CF045.01

140.018 26
140.018 08
140.018 18

AZ13335
AZ13336
AZ14387

120.006 03
120.006 02
030.012 20

AZ23599
AZ23605
AZ23759

080.020 32
080.022 24
120.001 09

AZ29581
AZ29794
AZ29925

050.029 03
080.018 19
130.030 05

CG019.01
CG019.01
CQ00025

020.025 06
150.046 04
100.064 30

AZ14387
AZ14921
AZ16786

030.014 14
120.026 01
050.038 04

AZ23761
AZ23855
AZ23907

120.001 09
090.016 13
140.010 21

AZ29946
AZ29955
AZ29956

130.008 33
090.016 25
090.016 25

CQ00026
CQ00026
CQ00026

100.054 04
100.064 23
140.020 17

AZ16899
AZ17516
AZ17518

120.004 29
120.007 06
120.007 06

AZ24095
AZ24096
AZ24099

120.004 23
120.004 23
120.004 29

AZ29991
AZ30070
AZ30076

150.040 14
080.026 18
080.036 16

CQ00026
CQ00028
CQ00029

140.030 27
100.064 25
100.064 24

AZ17704
AZ17705
AZ17792

120.032 03
120.032 19
120.032 33

AZ24209
AZ24210
AZ24268

120.022 26
120.022 26
080.022 22

AZ30099
AZ30104
AZ30165

130.044 11
120.038 01
080.012 28

CQ00031
CQ00037
CQ00039

110.018 07
110.018 04
110.018 05

AZ18000
AZ18000
AZ18547

080.061 03
140.048 11
090.020 04

AZ24303
AZ24304
AZ24305

140.021 10
140.014 11
140.014 11

AZ30421
AZ30483
AZ30499

090.004 23
080.038 23
080.028 21

CQ00042
CQ00043
CQ00044

100.014 20
100.014 20
100.054 05

AZ18659
AZ18762
AZ18763

110.012 18
070.023 05
070.023 05

AZ24307
AZ24324
AZ24358

140.021 16
140.022 07
120.052 18

AZ30597
AZ30978
AZ30979

070.022 28
130.026 06
130.026 06

CQ00066
CQ00069
CQ00074

100.062 12
100.062 19
100.056 17

AZ18786
AZ19023
AZ19123

110.012 18
050.036 33
120.004 25

AZ24358
AZ24759
AZ24887

120.052 18
110.006 19
120.006 05

AZ31118
AZ31126
AZ31146

150.034 03
130.008 33
130.004 11

CQ00076
CQ00076
CQ00076

070.004 27
070.006 02
100.056 13

AZ19124
AZ19126
AZ19127

120.004 24
120.004 25
120.004 24

AZ24888
AZ24904
AZ24990

120.006 04
120.053 04
120.006 01

AZ31230
AZ31250
AZ31250

060.010 01
090.028 07
090.030 03

CQ00076
CQ00076
CQ00076

100.064 19
110.010 14
120.044 20

AZ19242
AZ19441
AZ20050

120.028 04
120.010 09
140.042 20

AZ24991
AZ25385
AZ25385

120.006 01
140.026 09
140.026 09

AZ32139
AZ32300
AZ32303

150.060 11
130.036 35
080.061 14

CQ00076
CQ00076
CQ00076

130.006 39
130.036 18
150.044 18

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

PGINA

ITEM

NMERO

CPCQ17359

PGINA

ITEM

NMERO

PGINA

J1

ITEM

INDICE ALFANUMERICO
NMERO

PGINA

ITEM

NMERO

CQ00076
CQ00076
CQ00096

150.050 14
150.052 12
100.056 04

CQ00821
CQ00858
CQ00859

040.036 32
120.009 18
120.009 02

CQ01248
CQ01248
CQ01248

130.044 22
130.046 19
140.026 03

CQ01977
CQ01978
CQ01981

130.008 37
130.008 35
130.008 36

CQ00097
CQ00098
CQ00159

100.040 12
100.010 30
100.010 20

CQ00876
CQ00876
CQ00877

070.036 31
070.050 36
070.036 32

CQ01248
CQ01248
CQ01248

140.026 12
140.040 28
140.042 44

CQ01994
CQ02017
CQ02097

100.012 12
130.036 20
120.018 07

CQ00160
CQ00161
CQ00162

100.010 16
100.010 15
100.010 40

CQ00877
CQ00886
CQ01068

070.050 37
100.038 12
100.054 01

CQ01248
CQ01249
CQ01249

142.042 44
030.002 14
030.018 31

CQ02108
CQ02116
CQ02133

070.016 01
040.038 05
070.044 09

CQ00164
CQ00165
CQ00171

100.010 43
100.010 37
100.008 20

CQ01068
CQ01068
CQ01068

100.064 03
140.020 09
140.030 01

CQ01249
CQ01249
CQ01249

040.001 02
040.018 02
040.020 24

CQ02151
CQ02151
CQ02151

050.042 43
050.042 43
060.005 15

CQ00171
CQ00191
CQ00192

100.010 17
100.058 08
100.058 09

CQ01069
CQ01126
CQ01126

100.006 19
080.038 25
100.002 15

CQ01249
CQ01249
CQ01249

080.008 27
080.020 05
080.038 26

CQ02151
CQ02151
CQ02151

100.052 32
100.064 32
140.045 15

CQ00193
CQ00194
CQ00194

100.058 07
100.038 01
100.040 01

CQ01126
CQ01126
CQ01126

100.014 06
100.016 02
100.018 01

CQ01249
CQ01249
CQ01249

080.042 28
100.002 18
100.024 25

CQ02151
CQ02164
CQ02164

142.045 15
030.018 24
070.034 14

CQ00194
CQ00202
CQ00205

100.057 01
100.070 05
100.070 07

CQ01126
CQ01126
CQ01126

100.038 11
130.010 13
130.022 05

CQ01249
CQ01249
CQ01249

100.026 22
100.028 27
100.030 24

CQ02164
CQ02164
CQ02166

070.042 12
070.042 12
040.019 04

CQ00207
CQ00216
CQ00240

100.070 22
100.070 24
100.048 04

CQ01126
CQ01126
CQ01164

130.032 21
140.016 28
140.034 21

CQ01249
CQ01249
CQ01249

100.048 11
100.070 16
110.008 05

CQ02166
CQ02166
CQ02166

040.020 02
040.025 12
040.025 12

CQ00241
CQ00243
CQ00259

100.048 06
100.048 03
100.016 07

CQ01164
CQ01191
CQ01207

141.034 19
050.042 31
070.034 21

CQ01249
CQ01249
CQ01249

130.018 30
130.038 30
130.044 08

CQ02166
CQ02167
CQ02190

070.038 06
110.018 16
110.018 22

CQ00260
CQ00262
CQ00267

100.016 08
100.032 18
100.052 31

CQ01213
CQ01218
CQ01218

100.006 18
120.007 09
150.016 06

CQ01249
CQ01249
CQ01249

130.049 12
140.006 22
140.010 04

CQ02200
CQ02218
CQ02224

100.038 16
100.038 29
100.038 35

CQ00309
CQ00309
CQ00309

100.056 15
110.002 32
140.014 13

CQ01248
CQ01248
CQ01248

020.033 11
030.018 38
040.018 16

CQ01249
CQ01249
CQ01249

140.011 12
140.016 40
140.016 40

CQ02224
CQ02298
CQ02298

100.040 15
120.010 17
120.020 19

CQ00309
CQ00325
CQ00325

140.016 13
130.004 33
130.010 44

CQ01248
CQ01248
CQ01248

040.020 19
040.032 14
040.034 13

CQ01249
CQ01249
CQ01249

140.026 20
140.031 13
140.040 11

CQ02303
CQ02303
CQ02305

070.036 01
120.014 15
120.011 01

CQ00330
CQ00339
CQ00341

080.052 05
100.070 23
100.070 21

CQ01248
CQ01248
CQ01248

040.036 21
050.039 02
080.008 07

CQ01249
CQ01251
CQ01252

150.044 06
060.005 11
060.005 13

CQ02306
CQ02344
CQ02357

120.012 08
120.060 23
080.002 10

CQ00351
CQ00355
CQ00392

110.002 30
110.002 29
070.050 29

CQ01248
CQ01248
CQ01248

080.009 12
080.012 14
080.016 08

CQ01258
CQ01262
CQ01265

110.018 14
100.021 04
100.040 32

CQ02387
CQ02387
CQ02398

120.036 25
120.038 24
100.034 48

CQ00399
CQ00420
CQ00420

070.050 17
070.040 09
100.074 05

CQ01248
CQ01248
CQ01248

080.018 07
080.026 06
080.028 02

CQ01281
CQ01281
CQ01282

140.034 28
141.034 28
140.034 26

CQ02398
CQ02398
CQ02399

100.038 02
150.044 23
120.022 25

CQ00420
CQ00423
CQ00424

100.074 10
070.050 16
100.078 22

CQ01248
CQ01248
CQ01248

080.030 03
080.032 12
080.038 21

CQ01282
CQ01392
CQ01392

141.034 26
130.014 06
150.046 03

CQ02423
CQ02424
CQ02425

080.046 15
060.002 10
060.002 09

CQ00424
CQ00431
CQ00480

100.078 25
070.052 02
100.054 12

CQ01248
CQ01248
CQ01248

080.042 06
080.044 14
090.004 18

CQ01393
CQ01400
CQ01402

070.050 19
040.036 14
130.001 22

CQ02458
CQ02458
CQ02460

020.029 33
020.031 34
130.024 20

CQ00480
CQ00512
CQ00512

110.018 02
050.016 09
100.080 08

CQ01248
CQ01248
CQ01248

090.009 05
090.012 03
090.028 39

CQ01402
CQ01449
CQ01449

150.002 02
100.010 21
100.060 39

CQ02476
CQ02490
CQ02494

130.010 01
130.010 19
130.014 01

CQ00532
CQ00532
CQ00533

100.064 07
120.060 07
100.064 06

CQ01248
CQ01248
CQ01248

090.030 20
100.032 07
100.034 39

CQ01456
CQ01456
CQ01456

130.004 05
130.004 05
130.010 09

CQ02494
CQ02500
CQ02554

130.016 01
130.012 22
120.032 32

CQ00534
CQ00534
CQ00642

100.064 08
120.060 06
100.043 07

CQ01248
CQ01248
CQ01248

100.036 15
100.040 19
100.060 37

CQ01457
CQ01457
CQ01463

130.004 03
130.010 07
140.037 02

CQ02567
CQ02594
CQ02596

090.008 06
140.002 06
140.002 03

CQ00731
CQ00731
CQ00731

100.038 06
100.040 04
100.057 03

CQ01248
CQ01248
CQ01248

120.001 05
120.016 22
120.024 18

CQ01463
CQ01471
CQ01471

141.037 02
140.036 03
141.036 03

CQ02597
CQ02599
CQ02600

140.002 03
140.002 05
140.002 05

CQ00737
CQ00767
CQ00769

110.015 14
070.042 17
070.050 25

CQ01248
CQ01248
CQ01248

120.038 23
120.047 03
130.001 02

CQ01604
CQ01605
CQ01605

120.004 14
120.004 14
150.050 03

CQ02601
CQ02602
CQ02603

140.002 05
140.002 05
140.002 05

CQ00779
CQ00780
CQ00807

100.014 16
100.014 17
040.038 03

CQ01248
CQ01248
CQ01248

130.004 39
130.008 30
130.010 33

CQ01605
CQ01607
CQ01608

150.052 03
120.004 14
120.004 14

CQ02609
CQ02610
CQ02611

140.002 04
140.002 04
140.002 04

CQ00809
CQ00810
CQ00811

040.038 04
040.040 17
040.040 16

CQ01248
CQ01248
CQ01248

130.018 04
130.038 26
130.042 19

CQ01855
CQ01862
CQ01862

040.040 11
040.036 17
040.038 14

CQ02612
CQ02613
CQ02639

140.002 04
140.002 04
100.014 16

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

PGINA

ITEM

NMERO

CPCQ17359

PGINA

ITEM

NMERO

PGINA

J1

ITEM

INDICE ALFANUMERICO
NMERO

PGINA

ITEM

NMERO

CQ02640
CQ02652
CQ02655

100.014 17
100.054 05
100.064 24

CQ03398
CQ03399
CQ03400

080.040 12
080.040 22
080.040 24

CQ03753
CQ03753
CQ03753

142.044 17
150.032 01
150.041 04

CQ03960
CQ03960
CQ03960

070.042 20
070.048 02
100.076 09

CQ02660
CQ02677
CQ02677

100.070 05
130.042 21
130.046 22

CQ03418
CQ03418
CQ03448

090.016 04
090.020 23
020.025 10

CQ03754
CQ03758
CQ03759

040.016 20
080.052 15
080.049 08

CQ03960
CQ03964
CQ03966

100.078 19
070.006 04
070.006 03

CQ02745
CQ02746
CQ02746

110.007 13
110.007 10
110.007 23

CQ03448
CQ03449
CQ03478

150.046 11
020.025 14
080.060 22

CQ03760
CQ03762
CQ03763

080.049 16
080.049 07
080.052 07

CQ03970
CQ03978
CQ03990

090.008 27
090.008 09
070.016 06

CQ02763
CQ02789
CQ02790

110.015 15
110.018 20
110.018 21

CQ03478
CQ03492
CQ03492

140.008 09
070.004 23
080.060 02

CQ03766
CQ03767
CQ03768

080.052 17
080.052 20
090.028 37

CQ03990
CQ03990
CQ03990

070.016 06
070.016 06
070.016 06

CQ02796
CQ02800
CQ02801

110.012 02
110.006 05
110.006 04

CQ03510
CQ03510
CQ03510

030.004 18
030.006 10
030.006 10

CQ03769
CQ03776
CQ03781

040.023 01
080.052 03
030.018 10

CQ03993
CQ03993
CQ03993

070.016 03
070.016 03
070.016 03

CQ02806
CQ02829
CQ02835

110.006 09
120.009 01
120.009 15

CQ03511
CQ03530
CQ03531

120.014 14
090.004 04
090.004 10

CQ03781
CQ03781
CQ03781

040.021 19
040.022 20
070.038 02

CQ03993
CQ04008
CQ04009

070.016 03
070.030 08
020.027 17

CQ02836
CQ02836
CQ02836

020.005 29
070.004 41
120.009 19

CQ03537
CQ03538
CQ03539

040.038 09
040.038 10
040.038 01

CQ03797
CQ03799
CQ03799

070.046 05
020.027 11
070.032 15

CQ04009
CQ04031
CQ04031

070.052 06
070.020 31
070.022 24

CQ02841
CQ02845
CQ02846

120.009 06
120.008 02
120.008 05

CQ03540
CQ03585
CQ03602

040.038 02
040.001 11
040.040 06

CQ03799
CQ03799
CQ03799

070.040 06
070.044 02
070.046 04

CQ04031
CQ04031
CQ04071

070.024 15
070.054 08
110.002 24

CQ02886
CQ02914
CQ02918

110.015 10
110.002 18
060.001 02

CQ03605
CQ03605
CQ03606

040.020 20
040.036 22
040.020 08

CQ03799
CQ03799
CQ03799

080.024 07
100.073 04
100.074 16

CQ04080
CQ04081
CQ04081

090.002 08
090.031 11
110.002 28

CQ02918
CQ02939
CQ02939

140.046 05
060.005 12
140.045 12

CQ03606
CQ03614
CQ03616

040.036 27
040.028 05
030.018 47

CQ03811
CQ03811
CQ03812

040.022 14
040.024 10
020.027 12

CQ04093
CQ04094
CQ04165

070.036 43
070.036 24
080.049 01

CQ02939
CQ02940
CQ02940

142.045 12
060.005 13
140.045 13

CQ03616
CQ03618
CQ03619

040.028 04
040.028 09
040.028 19

CQ03812
CQ03812
CQ03812

070.032 16
070.040 07
070.044 22

CQ04167
CQ04168
CQ04169

080.049 02
080.049 04
080.049 03

CQ02940
CQ02973
CQ02974

142.045 13
080.042 09
080.042 18

CQ03647
CQ03649
CQ03649

070.002 12
050.022 24
070.002 18

CQ03813
CQ03814
CQ03818

040.016 14
080.049 09
070.030 04

CQ04171
CQ04192
CQ04193

080.049 10
140.028 28
080.049 11

CQ02975
CQ02975
CQ02976

080.022 05
080.042 08
080.042 25

CQ03686
CQ03710
CQ03710

090.031 07
070.004 48
110.010 11

CQ03818
CQ03818
CQ03818

070.040 04
070.040 07
070.048 03

CQ04205
CQ04216
CQ04229

070.023 04
070.034 21
140.008 35

CQ03053
CQ03053
CQ03055

030.012 19
030.014 13
030.016 05

CQ03710
CQ03710
CQ03714

130.006 38
150.044 13
070.004 38

CQ03818
CQ03818
CQ03819

100.076 08
100.078 18
020.017 05

CQ04233
CQ04233
CQ04239

140.006 09
140.006 09
140.006 23

CQ03056
CQ03067
CQ03104

080.020 01
080.022 07
120.056 06

CQ03714
CQ03723
CQ03733

150.044 25
070.004 07
070.004 50

CQ03819
CQ03819
CQ03819

020.019 07
030.012 11
030.014 04

CQ04239
CQ04241
CQ04241

140.006 23
140.011 13
140.031 11

CQ03104
CQ03120
CQ03192

120.058 20
080.008 17
120.018 01

CQ03733
CQ03734
CQ03738

150.044 16
070.004 25
040.004 33

CQ03819
CQ03819
CQ03828

070.034 13
070.042 21
090.024 04

CQ04242
CQ04242
CQ04243

140.011 09
140.031 09
140.011 18

CQ03193
CQ03193
CQ03194

120.017 03
120.018 15
120.020 26

CQ03753
CQ03753
CQ03753

020.019 33
030.012 13
030.014 29

CQ03828
CQ03829
CQ03829

090.024 04
090.024 09
090.024 09

CQ04243
CQ04250
CQ04251

140.031 17
140.008 32
140.006 05

CQ03216
CQ03216
CQ03216

130.004 04
130.004 04
130.010 08

CQ03753
CQ03753
CQ03753

030.018 49
040.001 04
040.002 05

CQ03837
CQ03841
CQ03841

090.024 06
090.026 06
090.026 06

CQ04251
CQ04251
CQ04251

140.006 05
140.008 31
140.008 31

CQ03217
CQ03237
CQ03238

120.006 14
110.014 14
110.014 17

CQ03753
CQ03753
CQ03753

040.002 05
040.008 03
040.008 03

CQ03841
CQ03841
CQ03855

090.032 08
090.033 08
070.025 03

CQ04253
CQ04258
CQ04258

140.008 37
090.016 24
100.002 24

CQ03241
CQ03265
CQ03265

090.016 06
080.060 01
130.032 13

CQ03753
CQ03753
CQ03753

040.012 05
040.013 05
040.015 03

CQ03855
CQ03866
CQ03868

070.025 03
090.030 10
090.022 01

CQ04258
CQ04267
CQ04275

100.004 13
140.028 09
080.009 09

CQ03269
CQ03275
CQ03276

130.049 01
090.016 20
130.022 26

CQ03753
CQ03753
CQ03753

040.019 07
040.020 04
040.021 02

CQ03920
CQ03935
CQ03960

080.024 15
050.014 01
020.017 06

CQ04302
CQ04303
CQ04304

110.018 24
110.011 08
110.010 22

CQ03278
CQ03278
CQ03300

030.012 23
030.014 17
100.042 21

CQ03753
CQ03753
CQ03753

040.023 07
040.032 06
040.034 05

CQ03960
CQ03960
CQ03960

020.019 06
030.012 10
030.014 03

CQ04305
CQ04305
CQ04315

110.010 23
110.010 23
140.028 05

CQ03325
CQ03325
CQ03335

100.038 34
100.040 18
080.004 10

CQ03753
CQ03753
CQ03753

040.036 04
090.026 08
090.026 08

CQ03960
CQ03960
CQ03960

030.018 09
070.030 03
070.034 12

CQ04321
CQ04354
CQ04355

140.022 08
060.010 09
060.010 06

CQ03336
CQ03356
CQ03356

080.002 18
080.028 30
080.030 11

CQ03753
CQ03753
CQ03753

100.045 01
100.046 08
140.044 17

CQ03960
CQ03960
CQ03960

070.038 03
070.040 03
070.040 06

CQ04358
CQ04358
CQ04370

060.008 10
060.010 03
140.002 05

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

PGINA

ITEM

NMERO

CPCQ17359

PGINA

ITEM

NMERO

PGINA

J1

ITEM

INDICE ALFANUMERICO
NMERO

PGINA

ITEM

NMERO

CQ04371
CQ04372
CQ04373

140.002 05
140.002 05
140.002 05

CQ04866
CQ04866
CQ04866

050.018 02
050.020 08
050.022 03

CQ05167
CQ05168
CQ05168

142.042 43
140.042 39
142.042 39

CQ05660
CQ05664
CQ05665

050.039 07
100.083 11
080.058 01

CQ04374
CQ04376
CQ04377

140.002 05
140.002 04
140.002 04

CQ04866
CQ04867
CQ04867

070.010 03
070.016 29
070.032 01

CQ05190
CQ05190
CQ05237

020.002 01
020.014 01
080.054 06

CQ05691
CQ05692
CQ05700

080.032 16
080.032 15
090.031 06

CQ04378
CQ04379
CQ04380

140.002 04
140.002 04
140.002 04

CQ04867
CQ04867
CQ04868

070.038 07
070.046 10
070.016 28

CQ05243
CQ05243
CQ05253

100.006 02
100.046 07
090.013 01

CQ05703
CQ05703
CQ05709

140.042 37
142.042 37
040.001 03

CQ04386
CQ04387
CQ04390

140.002 03
140.002 03
140.002 06

CQ04868
CQ04868
CQ04868

070.032 05
070.038 08
070.046 11

CQ05253
CQ05271
CQ05271

090.014 01
070.020 07
070.022 02

CQ05725
CQ05810
CQ05810

080.034 13
090.028 42
090.030 24

CQ04391
CQ04392
CQ04393

140.002 06
140.002 07
140.002 11

CQ04931
CQ04936
CQ04937

110.010 06
140.048 18
140.048 16

CQ05272
CQ05273
CQ05274

090.002 01
090.002 07
070.036 12

CQ05834
CQ05843
CQ05846

080.052 01
050.034 30
100.046 17

CQ04394
CQ04395
CQ04415

140.002 11
140.002 11
060.004 01

CQ04939
CQ04940
CQ04967

140.048 03
040.016 03
140.044 23

CQ05291
CQ05295
CQ05302

050.014 44
050.014 07
050.027 15

CQ05847
CQ05849
CQ05850

050.026 11
050.022 08
050.026 08

CQ04431
CQ04432
CQ04473

090.002 25
100.038 17
120.009 09

CQ04967
CQ04996
CQ04996

142.044 23
140.042 06
142.042 06

CQ05307
CQ05308
CQ05310

050.027 11
140.018 21
140.018 19

CQ05854
CQ05863
CQ05868

080.002 10
080.042 09
080.042 18

CQ04485
CQ04485
CQ04503

080.026 02
150.028 09
060.004 12

CQ05034
CQ05043
CQ05065

070.054 12
050.042 03
100.008 09

CQ05311
CQ05354
CQ05370

140.018 14
130.010 24
090.022 06

CQ05874
CQ05885
CQ05889

120.038 21
120.046 03
120.060 22

CQ04507
CQ04508
CQ04534

080.048 06
060.004 19
030.018 37

CQ05065
CQ05066
CQ05066

100.010 02
100.008 08
100.010 01

CQ05374
CQ05376
CQ05402

070.016 43
070.016 02
080.002 09

CQ05891
CQ05936
CQ05943

120.046 20
050.018 08
020.029 31

CQ04544
CQ04544
CQ04570

120.040 14
120.042 01
080.040 21

CQ05067
CQ05071
CQ05072

050.031 06
050.031 08
050.031 02

CQ05406
CQ05418
CQ05448

090.020 08
050.042 03
070.032 06

CQ05943
CQ05945
CQ05945

020.031 30
020.029 32
020.031 31

CQ04584
CQ04585
CQ04591

070.036 05
070.036 06
080.008 01

CQ05073
CQ05076
CQ05077

050.031 07
050.026 01
050.027 14

CQ05457
CQ05457
CQ05458

070.032 18
070.032 18
070.032 17

CQ05950
CQ05951
CQ05951

080.008 01
080.056 03
080.058 03

CQ04612
CQ04612
CQ04651

020.017 04
020.019 04
030.018 23

CQ05079
CQ05080
CQ05081

050.027 06
050.028 06
050.030 07

CQ05459
CQ05463
CQ05469

070.032 20
120.018 03
090.020 11

CQ05988
CQ06098
CQ06103

080.052 06
060.008 09
020.003 04

CQ04677
CQ04677
CQ04677

070.048 08
090.011 04
090.011 04

CQ05083
CQ05085
CQ05086

050.028 11
050.030 01
050.032 09

CQ05482
CQ05485
CQ05487

120.018 08
090.030 13
090.030 07

CQ06144
CQ06144
CQ06153

020.008 01
050.024 25
080.060 12

CQ04677
CQ04696
CQ04729

150.006 04
100.038 20
090.002 02

CQ05087
CQ05090
CQ05091

050.031 05
050.027 18
050.027 02

CQ05489
CQ05550
CQ05551

090.030 31
150.065 05
150.065 04

CQ06504
CQ06522
CQ06527

130.018 28
050.036 31
050.036 32

CQ04738
CQ04765
CQ04766

100.068 16
080.049 06
130.020 07

CQ05093
CQ05094
CQ05096

050.026 18
050.028 04
070.002 39

CQ05559
CQ05562
CQ05563

050.034 24
050.036 19
060.008 21

CQ06535
CQ06536
CQ06545

130.020 09
110.007 10
130.050 01

CQ04779
CQ04780
CQ04782

080.054 06
100.083 02
080.056 08

CQ05098
CQ05100
CQ05101

070.002 41
050.040 08
050.040 08

CQ05564
CQ05565
CQ05566

060.008 15
050.036 24
060.010 11

CQ06550
CQ06551
CQ06558

110.006 05
110.006 04
110.018 20

CQ04788
CQ04798
CQ04799

110.002 24
080.056 07
100.083 05

CQ05103
CQ05106
CQ05106

050.034 21
050.025 20
080.060 06

CQ05567
CQ05568
CQ05569

060.008 18
050.036 15
050.032 01

CQ06560
CQ06562
CQ06563

110.012 02
110.006 09
110.006 08

CQ04800
CQ04803
CQ04804

100.083 04
080.056 10
080.056 11

CQ05111
CQ05113
CQ05114

050.025 03
050.030 05
050.025 13

CQ05570
CQ05571
CQ05572

050.036 03
050.036 17
060.010 10

CQ06564
CQ06569
CQ06578

110.006 10
050.040 08
100.070 17

CQ04804
CQ04805
CQ04805

080.058 07
080.056 09
080.058 09

CQ05115
CQ05116
CQ05119

050.028 28
050.028 03
050.028 18

CQ05573
CQ05574
CQ05575

050.038 06
050.038 14
060.010 15

CQ06579
CQ06621
CQ06628

100.070 09
050.034 29
130.006 14

CQ04806
CQ04806
CQ04807

080.056 02
080.058 02
080.056 01

CQ05119
CQ05126
CQ05126

120.048 18
030.018 46
040.028 02

CQ05576
CQ05577
CQ05579

050.038 02
050.036 07
050.038 17

CQ06635
CQ06655
CQ06655

130.038 23
050.030 24
100.010 31

CQ04828
CQ04829
CQ04830

100.083 10
080.052 10
100.083 08

CQ05126
CQ05126
CQ05126

050.014 36
050.030 12
110.014 10

CQ05606
CQ05615
CQ05621

090.024 15
040.004 13
050.018 09

CQ06655
CQ06664
CQ06665

100.056 15
050.018 19
050.018 04

CQ04831
CQ04844
CQ04844

080.052 08
080.004 13
080.006 15

CQ05126
CQ05126
CQ05146

120.017 16
140.038 05
080.054 06

CQ05626
CQ05628
CQ05629

080.049 15
080.049 13
080.049 12

CQ06668
CQ06670
CQ06671

120.060 20
120.022 11
020.005 28

CQ04865
CQ04865
CQ04865

050.016 02
050.018 01
050.020 09

CQ05148
CQ05151
CQ05160

080.054 08
040.040 09
090.020 05

CQ05630
CQ05648
CQ05648

080.049 14
040.032 10
040.034 08

CQ06671
CQ06671
CQ06671

100.014 36
100.040 21
110.010 10

CQ04865
CQ04865
CQ04866

050.022 04
070.010 04
050.016 01

CQ05166
CQ05166
CQ05167

140.042 38
142.042 38
140.042 43

CQ05649
CQ05649
CQ05653

040.032 15
040.034 12
040.040 15

CQ06671
CQ06671
CQ06671

120.014 22
120.060 05
130.006 36

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

PGINA

ITEM

NMERO

CPCQ17359

PGINA

ITEM

NMERO

PGINA

J1

ITEM

INDICE ALFANUMERICO
NMERO

PGINA

ITEM

NMERO

CQ06671
CQ06679
CQ06679

130.036 12
100.064 15
130.030 04

CQ07606
CQ07665
CQ07665

100.060 08
050.022 27
070.002 15

CQ08337
CQ08338
CQ08345

130.047 19
080.030 14
110.014 27

CQ09000
CQ09003
CQ09003

142.045 16
060.005 03
140.045 04

CQ06679
CQ06694
CQ06719

130.036 28
070.036 12
130.028 20

CQ07668
CQ07680
CQ07686

080.038 18
080.045 08
050.042 18

CQ08346
CQ08381
CQ08389

110.014 26
040.036 28
030.002 03

CQ09003
CQ09007
CQ09018

142.045 04
130.022 17
120.034 10

CQ06723
CQ06723
CQ06731

130.014 25
130.016 25
130.008 23

CQ07691
CQ07708
CQ07710

120.007 07
090.002 03
090.002 02

CQ08392
CQ08395
CQ08397

140.026 17
020.002 07
030.002 02

CQ09025
CQ09029
CQ09031

130.002 11
130.042 31
130.012 35

CQ06769
CQ06769
CQ06776

110.007 20
110.007 20
130.050 02

CQ07726
CQ07743
CQ07745

140.018 07
080.034 17
080.034 14

CQ08411
CQ08417
CQ08417

030.006 13
020.017 08
020.019 09

CQ09033
CQ09040
CQ09041

130.002 12
120.034 02
120.034 02

CQ06783
CQ06784
CQ06789

120.009 15
120.009 01
120.009 06

CQ07748
CQ07801
CQ07803

070.054 14
140.023 15
140.023 14

CQ08439
CQ08440
CQ08450

040.016 28
120.004 21
080.032 23

CQ09045
CQ09046
CQ09053

100.014 05
100.014 05
140.040 03

CQ06794
CQ06794
CQ06800

120.024 22
120.028 05
100.010 19

CQ07824
CQ07824
CQ07841

030.004 09
030.006 07
040.036 13

CQ08451
CQ08462
CQ08481

080.032 21
080.018 15
130.028 25

CQ09054
CQ09055
CQ09085

140.040 19
140.040 19
040.010 14

CQ06804
CQ06810
CQ06812

130.036 06
130.030 25
120.015 16

CQ07843
CQ07844
CQ07880

050.044 06
050.044 05
130.039 01

CQ08497
CQ08509
CQ08516

080.038 15
090.008 02
100.006 08

CQ09089
CQ09103
CQ09103

040.010 02
130.014 22
130.016 22

CQ06813
CQ06817
CQ06822

120.016 14
050.024 04
130.028 21

CQ07884
CQ07929
CQ07942

040.001 06
020.014 09
020.017 10

CQ08527
CQ08532
CQ08537

090.002 03
070.002 37
130.036 13

CQ09104
CQ09138
CQ09139

120.012 05
100.064 24
100.054 05

CQ06836
CQ06863
CQ06884

130.028 15
130.008 27
120.024 22

CQ08006
CQ08023
CQ08023

050.020 04
030.004 08
030.006 06

CQ08543
CQ08544
CQ08586

110.002 14
110.002 13
150.044 03

CQ09144
CQ09145
CQ09146

100.014 19
100.014 16
100.014 17

CQ06884
CQ06886
CQ07210

120.028 05
080.012 11
070.022 01

CQ08038
CQ08040
CQ08047

030.012 06
050.036 28
120.016 17

CQ08620
CQ08637
CQ08638

090.031 14
090.028 17
090.028 27

CQ09147
CQ09148
CQ09149

100.014 16
100.014 17
100.014 19

CQ07211
CQ07211
CQ07214

100.034 45
100.042 24
140.018 20

CQ08048
CQ08050
CQ08051

120.016 25
120.016 15
100.014 19

CQ08639
CQ08643
CQ08643

090.028 20
150.050 12
150.052 09

CQ09164
CQ09182
CQ09182

130.036 36
020.029 37
020.031 29

CQ07225
CQ07227
CQ07244

100.036 06
090.020 05
140.028 36

CQ08052
CQ08079
CQ08087

100.014 19
050.028 12
090.028 05

CQ08646
CQ08650
CQ08657

070.004 36
150.028 10
120.036 21

CQ09182
CQ09183
CQ09183

070.004 35
020.029 38
020.031 38

CQ07245
CQ07322
CQ07322

140.028 15
120.036 16
120.038 28

CQ08102
CQ08111
CQ08125

040.023 12
130.018 28
130.030 25

CQ08667
CQ08669
CQ08682

100.040 11
150.052 05
040.004 17

CQ09191
CQ09192
CQ09199

110.006 10
110.006 08
080.002 23

CQ07329
CQ07414
CQ07416

140.028 17
130.039 02
020.031 13

CQ08132
CQ08134
CQ08135

130.038 23
040.040 01
040.040 02

CQ08683
CQ08702
CQ08709

040.004 17
130.028 25
130.019 02

CQ09200
CQ09205
CQ09229

140.040 09
030.018 13
020.025 13

CQ07419
CQ07424
CQ07426

020.031 09
020.025 07
020.031 01

CQ08148
CQ08167
CQ08168

140.023 15
040.040 25
040.040 24

CQ08739
CQ08740
CQ08761

030.004 16
070.010 21
080.042 23

CQ09232
CQ09233
CQ09243

100.060 40
100.060 41
040.040 06

CQ07427
CQ07465
CQ07470

020.031 20
110.007 23
080.028 26

CQ08169
CQ08173
CQ08173

080.058 08
020.021 10
150.054 03

CQ08766
CQ08776
CQ08779

140.026 17
080.042 23
040.025 13

CQ09244
CQ09245
CQ09259

040.040 06
040.040 06
100.070 05

CQ07477
CQ07482
CQ07483

080.028 27
040.040 21
040.040 08

CQ08197
CQ08205
CQ08206

070.052 01
020.019 16
020.029 27

CQ08779
CQ08780
CQ08780

040.025 13
040.025 16
040.025 16

CQ09260
CQ09265
CQ09274

100.070 05
070.025 02
020.017 23

CQ07486
CQ07511
CQ07512

080.028 05
040.018 15
040.018 11

CQ08206
CQ08207
CQ08214

020.031 32
120.050 19
130.019 08

CQ08789
CQ08797
CQ08800

110.002 16
130.028 15
130.028 05

CQ09282
CQ09284
CQ09284

080.002 24
030.004 11
030.004 19

CQ07516
CQ07562
CQ07569

080.038 17
140.040 09
140.034 07

CQ08215
CQ08228
CQ08230

130.019 02
020.017 15
090.028 28

CQ08801
CQ08855
CQ08864

130.028 20
070.002 28
050.018 12

CQ09299
CQ09299
CQ09300

050.042 10
050.042 10
050.042 19

CQ07569
CQ07570
CQ07571

141.034 07
140.040 19
140.040 19

CQ08230
CQ08238
CQ08238

140.028 32
020.025 12
080.060 09

CQ08882
CQ08883
CQ08884

100.032 09
100.032 09
100.032 10

CQ09300
CQ09301
CQ09302

050.042 19
050.042 39
050.042 34

CQ07581
CQ07586
CQ07587

130.028 01
140.040 03
080.028 11

CQ08239
CQ08239
CQ08259

020.025 12
080.060 09
130.047 12

CQ08886
CQ08890
CQ08901

070.010 07
050.024 08
050.024 24

CQ09303
CQ09304
CQ09309

050.042 06
050.042 12
070.012 21

CQ07588
CQ07589
CQ07591

130.028 03
130.028 05
140.045 13

CQ08262
CQ08263
CQ08265

030.002 13
140.026 18
130.039 07

CQ08915
CQ08940
CQ08955

050.024 11
050.044 03
050.024 23

CQ09315
CQ09336
CQ09336

040.038 08
140.037 02
141.037 02

CQ07591
CQ07601
CQ07602

142.045 13
100.060 21
100.060 20

CQ08269
CQ08269
CQ08270

080.014 01
080.016 01
030.018 07

CQ08977
CQ08996
CQ08997

090.002 03
110.007 09
110.007 12

CQ09337
CQ09337
CQ09338

140.037 02
141.037 02
140.037 04

CQ07603
CQ07604
CQ07605

100.060 09
100.060 04
100.060 08

CQ08281
CQ08325
CQ08337

150.044 19
130.036 02
130.024 23

CQ08998
CQ09000
CQ09000

090.002 03
060.005 16
140.045 16

CQ09338
CQ09345
CQ09345

141.037 04
130.014 16
130.016 16

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

PGINA

ITEM

NMERO

CPCQ17359

PGINA

ITEM

NMERO

PGINA

J1

ITEM

INDICE ALFANUMERICO
NMERO

PGINA

ITEM

NMERO

CQ09357
CQ09357
CQ09357

040.008 02
040.008 02
040.009 02

CQ09973
CQ09974
CQ09974

020.019 18
020.017 02
020.019 02

CQ10445
CQ10445
CQ10484

100.054 07
100.064 13
100.008 25

CQ11124
CQ11141
CQ11141

080.054 09
030.004 20
030.006 11

CQ09357
CQ09357
CQ09357

040.009 02
040.012 04
040.013 04

CQ09975
CQ09975
CQ09976

020.017 01
020.019 01
050.018 22

CQ10484
CQ10485
CQ10485

100.010 24
040.021 07
040.023 17

CQ11223
CQ11223
CQ11250

130.004 37
130.010 37
120.011 14

CQ09357
CQ09357
CQ09357

040.014 02
040.015 02
040.024 04

CQ09979
CQ09993
CQ09993

150.004 15
020.021 06
050.018 26

CQ10487
CQ10520
CQ10524

100.010 25
080.049 05
050.022 23

CQ11251
CQ11251
CQ11252

120.011 09
120.012 15
120.011 15

CQ09357
CQ09357
CQ09357

040.032 01
040.032 01
040.034 01

CQ09994
CQ09995
CQ09998

050.018 25
050.018 23
050.018 24

CQ10524
CQ10525
CQ10525

070.002 19
130.042 22
130.046 30

CQ11275
CQ11276
CQ11290

120.011 13
120.012 10
080.045 08

CQ09357
CQ09357
CQ09357

040.034 01
150.035 01
150.041 05

CQ09999
CQ10000
CQ10007

080.053 03
080.053 01
020.021 12

CQ10527
CQ10540
CQ10541

030.010 07
130.044 15
080.053 02

CQ11290
CQ11298
CQ11318

140.046 01
100.083 09
130.018 25

CQ09363
CQ09364
CQ09365

050.042 07
050.042 07
050.042 07

CQ10028
CQ10033
CQ10035

090.020 31
020.033 10
020.033 08

CQ10542
CQ10604
CQ10605

080.053 04
110.018 12
070.050 03

CQ11320
CQ11322
CQ11326

080.052 16
080.052 18
070.054 15

CQ09366
CQ09379
CQ09386

050.042 07
030.006 19
150.042 05

CQ10063
CQ10075
CQ10076

110.010 23
070.046 13
070.016 23

CQ10606
CQ10613
CQ10629

140.028 23
080.046 11
080.040 03

CQ11349
CQ11352
CQ11432

040.040 26
040.038 19
140.002 10

CQ09387
CQ09388
CQ09399

040.018 03
040.040 19
040.040 06

CQ10076
CQ10082
CQ10088

070.016 30
150.030 03
020.019 11

CQ10642
CQ10664
CQ10664

080.052 04
100.056 29
130.014 30

CQ11505
CQ11515
CQ11523

040.038 12
100.012 20
100.036 40

CQ09403
CQ09404
CQ09408

040.038 07
040.040 18
070.002 27

CQ10108
CQ10109
CQ10118

020.033 02
020.033 06
030.010 13

CQ10664
CQ10664
CQ10664

130.016 30
130.032 04
140.008 14

CQ11531
CQ11531
CQ11534

100.036 23
100.036 23
100.036 41

CQ09409
CQ09417
CQ09419

110.014 33
130.046 31
130.046 32

CQ10122
CQ10138
CQ10146

030.010 15
150.004 07
130.001 14

CQ10694
CQ10694
CQ10701

130.018 25
130.018 25
080.052 11

CQ11536
CQ11537
CQ11553

130.038 17
130.038 19
130.038 12

CQ09421
CQ09438
CQ09446

070.034 24
020.025 13
020.021 11

CQ10148
CQ10154
CQ10155

040.004 04
140.030 29
140.030 04

CQ10727
CQ10747
CQ10763

070.048 12
080.052 12
120.028 29

CQ11567
CQ11568
CQ11568

120.048 03
120.044 10
120.048 20

CQ09446
CQ09448
CQ09467

150.054 02
130.047 12
130.024 26

CQ10156
CQ10169
CQ10169

140.030 28
070.032 18
070.032 18

CQ10769
CQ10769
CQ10770

140.045 05
142.045 05
060.004 17

CQ11577
CQ11578
CQ11578

120.044 02
100.002 09
100.004 05

CQ09472
CQ09474
CQ09475

130.024 26
130.002 12
080.026 15

CQ10170
CQ10172
CQ10174

070.032 17
120.016 09
030.010 11

CQ10772
CQ10772
CQ10772

060.005 10
140.045 10
142.045 10

CQ11593
CQ11604
CQ11605

100.008 17
130.038 17
130.038 19

CQ09476
CQ09478
CQ09497

080.026 14
130.002 11
040.040 10

CQ10174
CQ10176
CQ10198

030.010 11
030.006 16
020.019 24

CQ10781
CQ10784
CQ10785

130.036 30
120.020 12
120.020 10

CQ11607
CQ11648
CQ11661

130.038 12
140.030 16
140.028 37

CQ09518
CQ09524
CQ09524

050.030 15
140.034 23
141.034 23

CQ10198
CQ10218
CQ10218

020.019 24
040.004 18
040.006 18

CQ10803
CQ10812
CQ10824

130.006 31
130.012 01
060.005 13

CQ11662
CQ11672
CQ11674

080.052 09
120.011 18
120.015 05

CQ09558
CQ09604
CQ09604

080.032 06
140.037 01
141.037 01

CQ10218
CQ10218
CQ10218

080.009 14
090.008 07
090.012 08

CQ10824
CQ10824
CQ10828

140.045 13
142.045 13
130.032 15

CQ11675
CQ11676
CQ11677

120.015 08
120.015 03
120.015 02

CQ09642
CQ09643
CQ09657

100.083 06
100.083 07
150.040 19

CQ10218
CQ10218
CQ10218

090.013 09
090.014 09
150.032 07

CQ10863
CQ10863
CQ10886

040.028 13
040.030 09
040.038 06

CQ11679
CQ11680
CQ11682

120.015 09
120.015 04
120.015 06

CQ09691
CQ09698
CQ09709

050.030 16
080.049 16
070.012 07

CQ10230
CQ10238
CQ10238

090.008 03
080.056 04
080.058 04

CQ10924
CQ10924
CQ10941

100.034 58
100.036 50
100.052 40

CQ11733
CQ11764
CQ11764

120.048 15
020.005 13
020.007 01

CQ09709
CQ09709
CQ09710

070.034 29
070.044 18
020.027 06

CQ10239
CQ10239
CQ10245

080.056 05
080.058 05
080.056 06

CQ10948
CQ10948
CQ10948

140.023 11
140.023 11
140.024 07

CQ11780
CQ11789
CQ11790

120.048 13
040.010 12
040.010 13

CQ09745
CQ09749
CQ09755

110.010 09
110.015 11
040.040 20

CQ10245
CQ10264
CQ10293

080.058 06
030.010 08
030.008 07

CQ10948
CQ10949
CQ10949

140.024 07
140.023 09
140.023 09

CQ11806
CQ11815
CQ11839

130.036 15
030.006 14
120.014 08

CQ09761
CQ09762
CQ09763

110.010 26
110.010 24
110.010 24

CQ10297
CQ10297
CQ10302

030.008 14
030.010 21
030.008 11

CQ10949
CQ10949
CQ10969

140.024 06
140.024 06
100.060 16

CQ11847
CQ11847
CQ11848

100.034 21
100.036 34
140.030 08

CQ09764
CQ09777
CQ09797

110.010 26
060.004 21
030.018 08

CQ10304
CQ10315
CQ10345

030.010 08
050.024 07
050.024 08

CQ10976
CQ10977
CQ10977

120.046 15
100.064 16
120.044 17

CQ11880
CQ11891
CQ11891

020.025 07
080.004 18
080.006 20

CQ09843
CQ09850
CQ09925

150.048 10
150.040 04
090.028 01

CQ10346
CQ10350
CQ10357

050.024 16
050.024 06
070.036 03

CQ10998
CQ10999
CQ11005

090.008 18
020.029 02
100.034 59

CQ11896
CQ11896
CQ11900

080.004 17
080.006 17
080.006 22

CQ09926
CQ09938
CQ09973

090.028 12
120.022 25
020.017 18

CQ10425
CQ10425
CQ10438

080.056 09
080.058 09
120.015 11

CQ11005
CQ11069
CQ11123

100.036 25
100.036 02
090.030 01

CQ11901
CQ11904
CQ11906

080.004 20
110.007 05
110.007 15

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

PGINA

ITEM

NMERO

CPCQ17359

PGINA

ITEM

NMERO

PGINA

J1

ITEM

INDICE ALFANUMERICO
NMERO

PGINA

ITEM

NMERO

CQ11907
CQ11920
CQ11920

110.007 15
100.034 38
100.036 18

CQ12584
CQ12585
CQ12586

100.060 06
100.062 06
100.060 19

CQ13257
CQ13274
CQ13286

110.006 18
030.004 02
150.032 06

CQ14126
CQ14131
CQ14131

040.040 24
140.034 02
141.034 02

CQ11925
CQ11926
CQ11926

100.046 13
030.012 34
030.014 28

CQ12589
CQ12589
CQ12601

140.018 17
140.018 17
140.042 48

CQ13287
CQ13303
CQ13304

140.018 14
130.038 11
130.038 11

CQ14132
CQ14135
CQ14137

080.014 01
080.014 02
080.014 17

CQ11940
CQ11940
CQ11944

140.034 11
141.034 11
100.034 26

CQ12601
CQ12615
CQ12616

142.042 48
130.019 13
130.019 13

CQ13313
CQ13316
CQ13326

040.030 05
040.016 20
040.020 07

CQ14166
CQ14185
CQ14207

130.006 04
130.006 12
130.006 25

CQ11944
CQ11945
CQ11945

100.036 35
100.034 19
100.036 27

CQ12617
CQ12633
CQ12634

130.019 17
030.012 08
100.002 33

CQ13326
CQ13330
CQ13339

040.036 26
150.030 01
130.028 19

CQ14212
CQ14233
CQ14238

080.018 15
070.050 09
030.002 13

CQ11955
CQ11971
CQ11985

140.002 13
030.018 42
070.023 12

CQ12634
CQ12638
CQ12648

100.004 20
150.030 04
100.002 29

CQ13375
CQ13377
CQ13407

150.044 14
020.029 25
090.002 25

CQ14314
CQ14414
CQ14435

070.050 29
140.040 31
150.052 14

CQ11988
CQ11992
CQ11992

130.038 10
080.034 07
080.034 07

CQ12648
CQ12676
CQ12676

100.004 24
140.034 19
141.034 19

CQ13477
CQ13543
CQ13543

100.036 52
140.016 35
140.016 35

CQ14463
CQ14483
CQ14511

080.049 19
100.042 14
150.064 01

CQ11993
CQ11998
CQ12069

020.019 19
030.018 39
040.040 09

CQ12691
CQ12692
CQ12701

100.014 25
100.014 29
100.014 28

CQ13545
CQ13550
CQ13571

140.016 32
140.020 06
150.028 08

CQ14539
CQ14540
CQ14542

040.006 02
040.006 02
040.006 19

CQ12098
CQ12103
CQ12107

020.005 33
020.005 36
020.005 23

CQ12746
CQ12752
CQ12752

020.014 05
020.017 29
020.019 30

CQ13571
CQ13591
CQ13592

150.028 08
090.004 25
150.061 10

CQ14543
CQ14557
CQ14574

040.006 19
080.008 17
050.030 01

CQ12109
CQ12110
CQ12111

020.005 03
020.005 24
020.005 06

CQ12755
CQ12764
CQ12765

130.012 04
150.048 13
150.048 11

CQ13594
CQ13594
CQ13643

150.050 06
150.052 13
150.050 15

CQ14575
CQ14582
CQ14599

080.042 07
080.042 19
150.014 02

CQ12114
CQ12138
CQ12138

020.005 25
140.037 08
141.037 08

CQ12804
CQ12804
CQ12804

020.033 01
020.033 01
020.033 01

CQ13662
CQ13667
CQ13671

120.044 39
130.006 38
030.018 40

CQ14622
CQ14623
CQ14624

120.006 18
120.006 18
140.037 07

CQ12139
CQ12188
CQ12190

020.005 19
100.012 20
050.042 36

CQ12816
CQ12856
CQ12857

020.029 25
100.040 36
150.035 04

CQ13673
CQ13689
CQ13690

150.058 03
030.018 20
140.034 16

CQ14624
CQ14633
CQ14635

141.037 07
050.010 25
050.005 13

CQ12208
CQ12208
CQ12219

080.014 17
080.014 17
080.009 11

CQ12869
CQ12871
CQ12872

150.065 06
150.002 01
150.064 02

CQ13690
CQ13706
CQ13706

141.034 16
040.016 13
080.042 24

CQ14641
CQ14642
CQ14674

050.003 10
050.004 27
080.053 05

CQ12222
CQ12223
CQ12224

020.019 16
020.019 11
020.019 24

CQ12914
CQ13027
CQ13027

030.018 27
020.029 31
020.029 37

CQ13706
CQ13706
CQ13716

090.012 06
100.038 33
040.020 11

CQ14675
CQ14676
CQ14690

080.053 06
150.030 02
150.032 02

CQ12226
CQ12228
CQ12230

020.019 19
100.008 30
100.008 31

CQ13027
CQ13027
CQ13079

020.031 29
020.031 30
130.038 05

CQ13796
CQ13797
CQ13800

040.038 23
040.038 24
150.046 10

CQ14691
CQ14706
CQ14716

080.052 02
150.032 03
080.042 09

CQ12238
CQ12255
CQ12321

020.005 32
140.008 32
100.060 08

CQ13098
CQ13099
CQ13100

120.060 19
120.060 14
130.014 39

CQ13805
CQ13806
CQ13811

100.060 40
100.060 41
030.018 08

CQ14719
CQ14728
CQ14738

080.042 09
150.024 05
020.031 22

CQ12322
CQ12355
CQ12404

100.060 08
100.008 26
150.044 20

CQ13102
CQ13102
CQ13103

020.021 06
050.018 26
020.021 12

CQ13814
CQ13826
CQ13826

030.018 02
020.005 39
020.009 01

CQ14756
CQ14757
CQ14757

020.019 11
030.006 09
030.006 09

CQ12435
CQ12435
CQ12454

030.012 15
030.014 07
040.038 11

CQ13104
CQ13104
CQ13105

020.017 08
020.019 09
120.060 09

CQ13836
CQ13837
CQ13837

090.002 33
080.060 19
130.006 21

CQ14757
CQ14762
CQ14763

030.006 20
150.028 05
020.010 01

CQ12455
CQ12456
CQ12457

040.038 16
040.038 15
040.038 17

CQ13111
CQ13112
CQ13113

050.018 22
050.018 25
050.018 23

CQ13840
CQ13869
CQ13875

130.038 29
100.014 30
080.049 17

CQ14763
CQ14764
CQ14774

030.010 13
030.010 15
060.010 08

CQ12458
CQ12459
CQ12460

040.038 18
040.040 24
040.040 25

CQ13137
CQ13143
CQ13145

120.006 14
130.018 13
020.029 32

CQ13886
CQ13908
CQ13934

130.028 26
040.006 06
040.038 22

CQ14776
CQ14776
CQ14776

120.056 17
120.056 17
120.058 17

CQ12474
CQ12475
CQ12477

040.038 20
040.038 21
040.038 13

CQ13145
CQ13145
CQ13145

020.029 38
020.031 31
020.031 38

CQ13935
CQ13941
CQ13942

040.040 17
100.036 41
100.036 52

CQ14776
CQ14781
CQ14792

120.058 17
150.028 06
150.028 07

CQ12503
CQ12517
CQ12518

140.010 13
150.050 05
150.050 09

CQ13192
CQ13199
CQ13227

150.002 01
150.028 03
150.048 06

CQ13955
CQ13976
CQ14007

140.016 32
100.036 53
020.033 09

CQ14807
CQ14820
CQ14826

070.002 46
130.038 23
130.038 23

CQ12518
CQ12522
CQ12553

150.052 08
120.024 07
140.034 17

CQ13228
CQ13229
CQ13232

150.046 08
050.024 03
150.062 05

CQ14014
CQ14014
CQ14116

040.014 07
040.015 05
080.006 22

CQ14841
CQ14842
CQ14843

150.008 19
150.035 13
150.008 18

CQ12553
CQ12554
CQ12569

141.034 17
040.014 05
140.034 02

CQ13237
CQ13238
CQ13239

150.046 13
150.054 13
030.004 14

CQ14117
CQ14118
CQ14120

080.004 20
080.049 18
040.038 27

CQ14844
CQ14846
CQ14847

150.020 11
150.020 12
150.036 02

CQ12569
CQ12570
CQ12570

141.034 02
140.034 02
141.034 02

CQ13239
CQ13240
CQ13256

030.004 17
030.004 17
110.006 18

CQ14123
CQ14124
CQ14125

040.038 26
040.038 25
040.040 25

CQ14848
CQ14849
CQ14850

150.014 03
150.014 05
150.014 08

COLHEITADEIRAS SLC 6200, 7100 E 7200

PGINA

ITEM

NMERO

CPCQ17359

PGINA

ITEM

NMERO

PGINA

J1

ITEM

INDICE ALFANUMERICO
NMERO

PGINA

ITEM

NMERO

CQ14851
CQ14852
CQ14853

150.008 22
150.010 23
150.036 03

CQ15094
CQ15095
CQ15098

020.007 12
020.007 13
020.012 07

CQ16545
CQ16546
CQ16546

070.051 06
070.005 07
070.051 05

CQ17228
CQ17259
CQ17277

130.039 02
140.024 01
130.039 07

CQ14855
CQ14857
CQ14858

150.008 01
150.008 02
150.022 12

CQ15106
CQ15154
CQ15155

020.007 04
020.006 04
020.006 07

CQ16548
CQ16548
CQ16556

070.005 06
070.051 04
100.066 03

CQ17279
CQ17307
CQ17343

130.039 01
120.026 03
100.050 09

CQ14859
CQ14860
CQ14861

150.010 20
150.010 22
150.010 21

CQ15157
CQ15158
CQ15160

020.006 06
020.006 02
020.006 05

CQ16561
CQ16561
CQ16561

100.024 05
100.026 05
100.028 06

CQ17364
CQ17367
CQ17382

100.034 10
050.042 10
140.016 21

CQ14865
CQ14869
CQ14871

150.012 17
150.012 11
150.016 07

CQ15166
CQ15231
CQ15232

020.006 02
120.004 04
120.004 10

CQ16561
CQ16563
CQ16569

100.030 06
100.002 10
130.038 12

CQ17386
CQ17505
CQ17506

140.016 37
120.010 13
120.011 09

CQ14872
CQ14875
CQ14875

150.016 09
150.008 20
150.016 10

CQ15232
CQ15237
CQ15244

120.004 10
120.004 09
120.004 04

CQ16577
CQ16594
CQ16627

130.028 12
100.004 07
050.044 07

CQ17506
CQ17507
CQ17519

120.012 15
120.014 08
100.024 09

CQ14879
CQ14880
CQ14881

150.010 08
150.010 16
150.010 17

CQ15271
CQ15328
CQ15353

040.010 15
040.006 37
040.006 34

CQ16630
CQ16650
CQ16655

040.006 39
050.044 06
080.056 12

CQ17519
CQ17598
CQ17632

100.028 10
100.066 02
090.002 33

CQ14883
CQ14885
CQ14887

150.010 15
150.012 01
150.012 04

CQ15353
CQ15417
CQ15418

040.006 43
040.011 12
040.040 28

CQ16655
CQ16670
CQ16691

080.058 10
120.015 19
050.024 04

CQ17639
CQ17662
CQ17666

100.002 07
100.002 11
080.026 03

CQ14888
CQ14889
CQ14890

150.012 03
150.028 01
150.028 02

CQ15660
CQ15699
CQ15705

100.060 17
030.002 13
050.044 06

CQ16691
CQ16692
CQ16696

050.024 04
100.056 34
120.044 39

CQ17710
CQ17717
CQ17718

100.052 21
100.049 12
100.049 12

CQ14891
CQ14893
CQ14895

150.020 15
150.025 08
150.025 05

CQ15706
CQ15805
CQ15822

050.044 05
130.012 08
100.040 16

CQ16700
CQ16713
CQ16726

100.056 17
140.016 37
140.016 21

CQ17719
CQ17788
CQ17970

100.049 12
130.024 22
140.042 50

CQ14897
CQ14917
CQ14928

150.022 06
150.022 18
150.014 04

CQ15898
CQ15983
CQ15986

100.004 28
120.038 29
100.054 15

CQ16727
CQ16728
CQ16729

100.024 21
100.026 18
100.028 23

CQ17970
CQ17971
CQ17972

142.042 50
100.032 28
100.032 28

CQ14939
CQ14940
CQ14943

150.020 03
150.008 11
150.035 14

CQ16065
CQ16065
CQ16071

050.042 45
050.042 45
070.004 37

CQ16730
CQ16734
CQ16765

100.030 20
100.048 13
100.076 18

CQ18121
CQ18220
CQ18225

140.024 01
020.013 10
120.026 17

CQ14945
CQ14961
CQ14965

150.020 16
150.012 13
100.045 15

CQ16146
CQ16172
CQ16172

070.044 08
130.048 14
150.020 18

CQ16780
CQ16804
CQ16805

100.073 09
130.047 12
130.047 12

CQ18225
CQ18225
CQ18284

120.028 32
140.003 10
050.042 19

CQ14987
CQ14992
CQ14993

060.010 02
110.003 12
110.003 11

CQ16205
CQ16205
CQ16233

070.002 09
070.052 22
130.044 25

CQ16818
CQ16818
CQ16818

100.048 30
100.048 30
100.048 30

CQ18324
CQ18324
CQ18353

140.042 50
142.042 50
080.004 35

CQ14994
CQ14995
CQ14996

120.016 14
120.016 01
150.014 06

CQ16238
CQ16238
CQ16291

080.004 17
080.006 17
050.008 18

CQ16819
CQ16819
CQ16820

100.048 29
100.048 29
100.048 27

CQ18915
CQ18981
CQ18982

130.026 20
110.006 09
110.006 09

CQ14996
CQ14999
CQ14999

150.020 08
150.008 21
150.012 10

CQ16293
CQ16303
CQ16319

050.010 05
150.016 15
110.007 23

CQ16825
CQ16827
CQ16827

140.030 04
130.047 15
130.047 15

CQ19029
CQ19102
CQ19116

040.040 27
080.049 19
020.019 32

CQ14999
CQ15000
CQ15002

150.016 16
150.010 13
040.030 09

CQ16374
CQ16374
CQ16374

100.024 26
100.026 23
100.028 28

CQ16843
CQ16844
CQ16845

100.034 37
140.030 29
100.048 28

CQ19117
CQ19130
CQ19147

080.049 18
030.006 21
040.006 02

CQ15038
CQ15046
CQ15047

110.003 11
150.012 12
150.012 05

CQ16374
CQ16375
CQ16375

100.030 25
100.024 22
100.026 19

CQ16870
CQ16876
CQ16886

100.034 49
140.030 16
050.024 03

CQ19148
CQ19167
CQ19168

040.006 02
020.019 34
020.019 31

CQ15057
CQ15058
CQ15059

020.010 09
020.010 05
020.010 06

CQ16375
CQ16375
CQ16376

100.028 24
100.030 21
100.024 29

CQ16903
CQ16917
CQ16929

020.021 30
100.034 51
040.018 01

CQ19223
CQ19794
CQ19811

030.018 01
100.060 05
020.013 11

CQ15060
CQ15061
CQ15062

020.010 07
020.010 08
020.010 12

CQ16376
CQ16376
CQ16376

100.026 26
100.028 31
100.030 28

CQ16943
CQ16944
CQ16945

100.073 08
100.014 17
100.014 16

CQ20054
CQ20060
CQ20061

141.037 10
100.020 25
100.020 24

CQ15063
CQ15064
CQ15065

020.010 11
020.010 02
020.010 10

CQ16377
CQ16377
CQ16377

100.024 10
100.026 09
100.028 11

CQ16946
CQ16947
CQ16948

100.014 17
100.014 16
100.014 17

CQ20081
CQ20171
CQ20171

100.020 30
020.001 08
020.015 05

CQ15066
CQ15068
CQ15070

020.010 04
020.009 02
020.009 05

CQ16377
CQ16395
CQ16397

100.030 10
050.025 12
110.010 08

CQ16949
CQ16950
CQ16951

100.014 16
100.014 17
100.014 16

CQ20668
D2361R
DA045.01

040.006 47
070.020