Você está na página 1de 30
GENUINE PARTS ENGINE TX TXM RKV ZANKEY MOTORS S.A - PARTS DIVITION CATALOGO VIGENTE PARA LA
GENUINE PARTS ENGINE TX TXM RKV ZANKEY MOTORS S.A - PARTS DIVITION CATALOGO VIGENTE PARA LA

GENUINEPARTS

GENUINE PARTS ENGINE TX TXM RKV ZANKEY MOTORS S.A - PARTS DIVITION CATALOGO VIGENTE PARA LA

ENGINE

TX

TXM

RKV

ZANKEY MOTORS S.A - PARTS DIVITION

CATALOGO VIGENTE PARA LA REPUBLICA ARGENTINA.

GENUINE PARTS ENGINE TX TXM RKV ZANKEY MOTORS S.A - PARTS DIVITION CATALOGO VIGENTE PARA LA
GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GENUINEPARTS

TX-TXM-RKV

CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

CODIGO DE ACTUALIZACION> PCENTXRKV0111

EL PRESENTE CATALOGO DE PARTES CORRESPONDE A LOS MODELOS FABRICADOS CON NUMERACION A PARTIR DE>

TX:

 

8A6KBHXXXCM000001

TXM:

 

8A6KBMXXXCM000001

RKV:

8A6PGMXXXCM000001

PARA CONOCER LA NUMERACION DE SU VEHICULO CONSULTE

A. NUMERACION IMPRESA EN EL CHASIS DEL VEHICULO B. PRIMER HOJA DEL MANUAL DE USO DEL PROPIETARIO C. CERTIFICADO DE ACTIVACION DE GARANTIA

POR CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE CON NOSOTROS A NUESTRO SERVICIO DE ATENCION Y ASISTENCIA AL VEHICULO KEEWAY LLAMANDO AL 0800-222-6686(MOTO)

GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GENUINEPARTS

TX-TXM-RKV

CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GRUPO DE PARTES

INDICE

E01.

TAPA DE VALVULAS

PAG. 5

E02.

TAPA DE CILINDRO

PAG. 6

E03.

MECANISMO DE VALVULAS

PAG. 7

E04.

CILINDRO

PAG. 9

E05.

TAPA DE EMBRAGUE RKV

PAG. 10

E05.

TAPA DE EMBRAGUE TX-TXM

PAG. 12

E06.

EMBRAGUE

PAG. 13

E07.

BOMBA DE ACEITE

PAG. 14

E08.

CARTER DERECHO RKV

PAG. 15

E08.

CARTER DERECHO TX-TXM

PAG. 16

E09.

CIGÜEÑAL

PAG. 17

E10.

TRANSMISION

PAG. 18

E11.

TRANSMISION II

PAG. 20

E12.

PATADA DE ARRANQUE

PAG. 21

E13.

CAJA DE CAMBIOS

PAG. 22

E14.

CARTER IZQUIERDO

PAG. 23

E15.

MAGNETO

PAG. 25

E16.

TAPA MAGNETO RKV

PAG. 26

E16.

TAPA MAGNETO TX-TXM

PAG. 27

E17.

ARRANQUE ELECTRICO

PAG. 28

E18.

CONECTOR CARBURADOR

PAG. 29

E19.

CARBURADOR

PAG. 30

GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

ZANKEY MOTORS S.A COPYRIGHT© 2012 - ESTE DOCUMENTO PUEDE SUFRIR MODIFICACIONES CONSULTE SI EL CODIGO DE ACTUALIZACION ES EL VIGENTE.

GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GENUINEPARTS

TX-TXM-RKV

CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

CODIGO DE ACTUALIZACION> PCENTXRKV051.1

MODELO GRUPO DE PARTES CONJUNTO TX - TXM-RKV TAPA DE VALVULAS ENGINE E01 POSICION CODIGO DESCRIPCION
MODELO
GRUPO DE PARTES
CONJUNTO
TX - TXM-RKV
TAPA DE VALVULAS
ENGINE
E01
POSICION
CODIGO
DESCRIPCION DE PIEZA
CANT.
REF.
1
109013070040
TAPA DE VALVULAS
1
10610
2
150013070000
ARANDELA
1
10611
3
B0107060126A
TORNILLO
1
10612
4
109023070000
JUNTA TAPA DE VALVULAS
1
10613
5
B0107060286A
TORNILLO M6X28
3
10614
GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686
GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GENUINEPARTS

TX-TXM-RKV

CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

CODIGO DE ACTUALIZACION> PCENTXRKV061.1

MODELO GRUPO DE PARTES CONJUNTO TX - TXM-RKV TAPA DE CILINDRO ENGINE E02 POSICION CODIGO DESCRIPCION
MODELO
GRUPO DE PARTES
CONJUNTO
TX - TXM-RKV
TAPA DE CILINDRO
ENGINE
E02
POSICION
CODIGO
DESCRIPCION DE PIEZA
CANT.
REF.
  • 1 109055100061

TAPA DE CILINDRO

1

10615

  • 2 120043070040

ESPARRAGO

2

10616

  • 3 120015100006

BULON M8X85

1

10617

  • 4 100133070000

ARANDELA

1

10618

  • 5 299073070000

BUJÍA

1

10619

  • 6 B07050001202

ARANDELA

2

10620

  • 7 10008307001X

BULON

4

10621

  • 8 10011307001X

GUIA DE VARILLA DE EMPUJE

1

10622

GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686
GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GENUINEPARTS

TX-TXM-RKV

CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

CODIGO DE ACTUALIZACION> PCENTXRKV071.1

MODELO GRUPO DE PARTES CONJUNTO TX - TXM-RKV MECANISMO DE VALVULAS ENGINE E03 POSICION CODIGO DESCRIPCION
MODELO
GRUPO DE PARTES
CONJUNTO
TX - TXM-RKV
MECANISMO DE VALVULAS
ENGINE
E03
POSICION
CODIGO
DESCRIPCION DE PIEZA
CANT.
REF.
  • 1 B01070601266

BULON

1

10623

  • 2 150153070000

PLACA DE TOPE

1

10624

  • 3 150163070000

RESORTE DE ARBOL DE LEVAS

1

10625

  • 4 150283070000

O RING 20X2.5

1

10626

  • 5 129074030000

EJE DE ENGRANAJE ARBOL DE LEVA

1

10627

  • 6 150173070000

ARANDELA DE EMPUJE

1

10628

  • 7 120025100000

ENGRANAJE ARBOL DE LEVAS

1

10629

  • 8 129185100000

VALVULA ADMISION

1

10630

  • 9 129195100000

VALVULA ESCAPE

1

10631

  • 10 120023070050

JUNTA RESORTE EXTERIOR

2

10632

  • 11 120033070000

JUNTA RESORTE INTERNO

2

10633

  • 12 130033070000

O RING17X2.5

1

10634

  • 13 120123070000

RETEN DE GUIA DE VALVULA

2

10635

  • 14 129263070010

RESORTE EXTERIOR

2

10636

  • 15 129253070010

RESORTE INTERIOR

2

10637

  • 16 PLATILLO DE RESORTE DE VALVULA

129203070002

2

10638

  • 17 129223070002

SEGUROS DE VALVULA

4

10639

  • 18 30302J01F000

TUERCA DE AJUSTE

2

10640

  • 19 30303J01F000

TORNILLO DE AJUSTE

2

10641

  • 20 130013070000

ARANDELA DE RESORTE

1

10642

GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686
GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GENUINEPARTS

TX-TXM-RKV

CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

CODIGO DE ACTUALIZACION> PCENTXRKV081.1

MODELO GRUPO DE PARTES CONJUNTO TX - TXM-RKV MECANISMO DE VALVULAS ENGINE E03 POSICION CODIGO DESCRIPCION
MODELO
GRUPO DE PARTES
CONJUNTO
TX - TXM-RKV
MECANISMO DE VALVULAS
ENGINE
E03
POSICION
CODIGO
DESCRIPCION DE PIEZA
CANT.
REF.
  • 21 100133070000

ARANDELA

3

10643

  • 22 10009307001X

BULON

3

10644

  • 23 120203070010

BRAZO OSCILANTE

2

10645

  • 24 12929307003X

EJE SEGUIDOR DE LEVA

1

10646

  • 25 129133070002

BALANCINES

1

10647

  • 26 VARILLA DE EMPUJE DE ALUMINIO

129305100020

2

10648

GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686
GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GENUINEPARTS

TX-TXM-RKV

CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

CODIGO DE ACTUALIZACION> PCENTXRKV091.1

MODELO GRUPO DE PARTES CONJUNTO TX - TXM-RKV CILINDRO ENGINE E04 POSICION CODIGO DESCRIPCION DE PIEZA
MODELO
GRUPO DE PARTES
CONJUNTO
TX - TXM-RKV
CILINDRO
ENGINE
E04
POSICION
CODIGO
DESCRIPCION DE PIEZA
CANT.
REF.
  • 1 139025100010

JUNTA DE BASE DE CILINDRO

1

10649

  • 2 B01070602563

TORNILLO M6x25

2

10650

  • 3 139015100040

CILINDRO PLATEADO

1

10651

  • 4 130023070000

GUIAS

2

10652

  • 5 109075100020

JUNTA TAPA DE CILINDRO

1

10653

  • 6 100263070000

O RING

1

10654

GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686
GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GENUINEPARTS

TX-TXM-RKV

CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

CODIGO DE ACTUALIZACION> PCENTXRKV101.1

MODELO GRUPO DE PARTES CONJUNTO RKV TAPA DE EMBRAGUE RKV ENGINE E05 POSICION CODIGO DESCRIPCION DE
MODELO
GRUPO DE PARTES
CONJUNTO
RKV
TAPA DE EMBRAGUE RKV
ENGINE
E05
POSICION
CODIGO
DESCRIPCION DE PIEZA
CANT.
REF.
  • 1 160034040010

JUNTA TAPA DE EMBRAGUE

1

10655

  • 2 14206J01F000

GUIAS

2

10656

3A

16910404008A

TAPA DE EMBRAGUE

1

10657

  • 4 160063070000

O RING18X3.5

1

10658

  • 5 160103070000

SELLO DE ACEITE

1

10659

  • 6 B0107060486A

TORNILLO M6X48

1

10660

  • 7 B0107060386A

TORNILLO M6X38

10

10661

  • 8 160013070000

RETEN 16X28X7

1

10662

  • 9 200001050000

SELLO DE ACEITE

1

10663

  • 10 200034050000

RESORTE DE EMBRAGUE

1

10664

  • 11 150053070012

PASA CABLE DE EMBRAGUE

1

10665

  • 12 B0107060406A

TORNILLO M6x40

2

10666

  • 13 150013070000

ARANDELA

1

10667

  • 14 INDICADOR DEL NIVEL DE ACEITE NEGRO

160023070000

1

10668

  • 15 160083090000

INDICADOR

1

10669

  • 16 CONJUNTO ACCIONAMIENTO DE EMBRAGUE

209043070010

1

10670

GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686
GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GENUINEPARTS

TX-TXM-RKV

CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

CODIGO DE ACTUALIZACION> PCENTXRKV111.1

MODELO GRUPO DE PARTES CONJUNTO TX-TXM TAPA DE EMBRAGUE TX-TXM ENGINE E05 POSICION CODIGO DESCRIPCION DE
MODELO
GRUPO DE PARTES
CONJUNTO
TX-TXM
TAPA DE EMBRAGUE TX-TXM
ENGINE
E05
POSICION
CODIGO
DESCRIPCION DE PIEZA
CANT.
REF.
  • 1 160034040010

JUNTA TAPA DE EMBRAGUE

1

10671

  • 2 14206J01F000

GUIAS

2

10672

  • 3 169104040057

TAPA DE EMBRAGUE

1

10674

  • 4 160063070000

O RING18X3.5

1

10675

  • 5 160103070000

SELLO DE ACEITE

1

10676

  • 6 B01070604864

TORNILLO M6X48

1

10677

  • 7 B01070603864

TORNILLO M6X38

10

10678

  • 8 160013070000

RETEN 16X28X7

1

10679

  • 9 200001050000

SELLO DE ACEITE

1

10680

  • 10 200034050000

RESORTE DE EMBRAGUE

1

10681

  • 11 150053070002

PASA CABLE DE EMBRAGUE

1

10682

  • 12 B01070604064

TORNILLO M6x40

2

10683

  • 13 150013070000

ARANDELA

1

10684

  • 14 INDICADOR DEL NIVEL DE ACEITE NEGRO

160023070000

1

10685

  • 15 160083090000

INDICADOR

1

10686

  • 16 CONJUNTO ACCIONAMIENTO DE EMBRAGUE

209043070000

1

10687

GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686
GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GENUINEPARTS

TX-TXM-RKV

CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

CODIGO DE ACTUALIZACION> PCENTXRKV121.1

MODELO GRUPO DE PARTES CONJUNTO TX-TXM-RKV EMBRAGUE ENGINE E06 POSICION CODIGO DESCRIPCION DE PIEZA CANT. REF.
MODELO
GRUPO DE PARTES
CONJUNTO
TX-TXM-RKV
EMBRAGUE
ENGINE
E06
POSICION
CODIGO
DESCRIPCION DE PIEZA
CANT.
REF.
  • 1 ENGR. PRIMARIO C/CANASTA DE EMBRAGUE

209025100000

1

10688

  • 2 200103070000

ARANDELA

1

10689

  • 3 200115100000

PLATO PORTA RESORTES

1

10690

  • 4 200085100000

DISCO DE FRICCION

6

10691

  • 5 200093070001

DISCO SEPARADOR

5

10692

  • 6 209035100000

MAZA DE EMBRGUE

1

10693

  • 7 200045100000

RESORTES MAZA DE EMBRAGUE

4

10694

  • 8 200055100000

PLATO RETENEDOR EMBRAGUE

1

10695

  • 9 B01070502062

BULON M5x20

6

10696

  • 10 RODAMIENTO DE EMPUJE 16003

B12016600301

1

10697

  • 11 209015100000

EMBRAGUE COMPLETO

1

10698

  • 12 200183070000

EMPUJADOR

1

10699

GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686
GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GENUINEPARTS

TX-TXM-RKV

CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

CODIGO DE ACTUALIZACION> PCENTXRKV131.1

MODELO GRUPO DE PARTES CONJUNTO TX-TXM-RKV BOMBA DE ACEITE ENGINE E07 POSICION CODIGO DESCRIPCION DE PIEZA
MODELO
GRUPO DE PARTES
CONJUNTO
TX-TXM-RKV
BOMBA DE ACEITE
ENGINE
E07
POSICION
CODIGO
DESCRIPCION DE PIEZA
CANT.
REF.
  • 1 B01070603263

TORNILLO M6X32

2

10700

  • 2 269054040000

CADENA BOMBA DE ACEITE

1

10701

  • 3 260014040010

JUNTA BOMBA DE ACEITE

1

10702

  • 4 269015100001

BOMBA DE ACEITE

1

10703

  • 5 B04170600052

TUERCA

1

10704

  • 6 269054030000

CORONA BOMBA DE ACEITE

1

10705

GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686
GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GENUINEPARTS

TX-TXM-RKV

CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

CODIGO DE ACTUALIZACION> PCENTXRKV141.1

MODELO GRUPO DE PARTES CONJUNTO RKV CARTER DERECHO ENGINE E08 POSICION CODIGO DESCRIPCION DE PIEZA CANT.
MODELO
GRUPO DE PARTES
CONJUNTO
RKV
CARTER DERECHO
ENGINE
E08
POSICION
CODIGO
DESCRIPCION DE PIEZA
CANT.
REF.
  • 1 159035100071

SEMI CARTER DERECHO

1

10706

  • 2 159094040000

MANGUERA DE VENTEO

1

10707

  • 3 159093070000

MANGUERA DE VENTEO

1

10708

  • 4 150123070000

CLIPS

1

10709

  • 5 B12016000603

RODAMIENTO 6006

1

10710

  • 6 159105100000

ESPARRAGO DE CILINDRO

2

10711

  • 7 B0107060506A

TORNILLO M6X50

1

10712

  • 8 150083070000

GUIA

1

10713

  • 9 B12016030304

RODAMIENTO 6303

1

10714

  • 10 150054040000

PLACA BOMBA DE ACEITE

1

10715

  • 11 B01070601463

TORNILLO M6X14

2

10716

  • 12 CAÑO TRANSPORTADOR DE ACEITE

270095100020

1

10717

  • 13 TORNILO CAÑO TRANSPORTADOR DE ACEITE

150064040020

2

10718

  • 14 200014130000

ARANDELA

4

10719

GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686
GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GENUINEPARTS

TX-TXM-RKV

CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

CODIGO DE ACTUALIZACION> PCENTXRKV151.1

MODELO GRUPO DE PARTES CONJUNTO TX-TXM CARTER DERECHO ENGINE E08 POSICION CODIGO DESCRIPCION DE PIEZA CANT.
MODELO
GRUPO DE PARTES
CONJUNTO
TX-TXM
CARTER DERECHO
ENGINE
E08
POSICION
CODIGO
DESCRIPCION DE PIEZA
CANT.
REF.
  • 1 SEMI CARTER DERECHO C/RADIADOR

159034040090

1

10720

  • 2 159094040000

MANGUERA DE VENTEO

1

10721

  • 3 159093070000

MANGUERA DE VENTEO

1

10722

  • 4 150123070000

CLIPS

1

10723

  • 5 B12016000603

RODAMIENTO 6006

1

10724

  • 6 159105100000

ESPARRAGO DE CILINDRO

2

10725

  • 7 B01070605064

TORNILLO M6X50

1

10726

  • 8 150083070000

GUIA

1

10727

  • 9 B12016030304

RODAMIENTO 6303

1

10728

  • 10 150054040001

PLACA BOMBA DE ACEITE

1

10729

  • 11 B01070601463

TORNILLO M6X14

2

10730

  • 12 CAÑO TRANSPORTADOR DE ACEITE

200014130000

5

10731

  • 13 TORNILO CAÑO TRANSPORTADOR DE ACEITE

270124130000

2

10732

GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686
GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GENUINEPARTS

TX-TXM-RKV

CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

CODIGO DE ACTUALIZACION> PCENTXRKV161.1

MODELO GRUPO DE PARTES CONJUNTO TX-TXM-RKV CIGÜEÑAL ENGINE E09 POSICION CODIGO DESCRIPCION DE PIEZA CANT. REF.
MODELO
GRUPO DE PARTES
CONJUNTO
TX-TXM-RKV
CIGÜEÑAL
ENGINE
E09
POSICION
CODIGO
DESCRIPCION DE PIEZA
CANT.
REF.
  • 1 260093070000

CHAVETA

1

10733

  • 2 170023070000

BULON

1

10734

  • 3 ENGRANAJE CONDUCTOR PRIMARIO

129313070000

1

10735

  • 4 170043070000

RODAMIENTO / COJINETE

1

10736

  • 5 179015100000

CIGÜEÑAL Y BIELA COMPLETA

1

10737

  • 6 170163070000

TAPA / ROTOR

1

10738

  • 7 170173070000

RESORTE DE PASAJE DE ACEITE

1

10739

  • 8 170183070000

TUBO DE FILTRO

1

10740

  • 9 170193070000

ESPIGA

1

10741

  • 10 B02020501262

TORNILLO M5x12

3

10742

  • 11 170083070000

ROTOR

1

10743

  • 12 170063070000

ARANDELA

1

10744

  • 13 170073070000

ARANDELA DIRECCION

1

10745

  • 14 17001510001Z

JUEGO DE AROS

1

10746

  • 15 179153070000

SEGURO SEGER 15

2

10747

  • 16 17913510002X

PISTON

1

10748

  • 17 179145100000

PERNO DE PISTON

1

10749

  • 18 B12016632801

RODAMIENTO 63/28P5C3

1

10750

  • 19 179264040001

TRANSMISION

1

10751

  • 20 170024040000

CHAVETA

1

10752

GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686
GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GENUINEPARTS

TX-TXM-RKV

CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

CODIGO DE ACTUALIZACION> PCENTXRKV171.1

MODELO GRUPO DE PARTES CONJUNTO TX-TXM-RKV CIGÜEÑAL ENGINE E09 POSICION CODIGO DESCRIPCION DE PIEZA CANT. REF.
MODELO
GRUPO DE PARTES
CONJUNTO
TX-TXM-RKV
CIGÜEÑAL
ENGINE
E09
POSICION
CODIGO
DESCRIPCION DE PIEZA
CANT.
REF.
21
179305100000
ENGR. CONDUCTOR TRANSMISION PRIMARIA
1
10753
22
170044040000
CORONA DE BOMBA DE ACEITE
1
10754
23
170014040000
FILTRO DE ACEITE CENTRIFUGO
1
10755
GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686
GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GENUINEPARTS

TX-TXM-RKV

CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

CODIGO DE ACTUALIZACION> PCENTXRKV181.1

MODELO GRUPO DE PARTES CONJUNTO TX-TXM-RKV TRANSMISION ENGINE E10 POSICION CODIGO DESCRIPCION DE PIEZA CANT. REF.
MODELO
GRUPO DE PARTES
CONJUNTO
TX-TXM-RKV
TRANSMISION
ENGINE
E10
POSICION
CODIGO
DESCRIPCION DE PIEZA
CANT.
REF.
  • 1 210163070000

ARANDELA 015

1

10756

  • 2 219195100000

ENGRANAJE 5TA

1

10757

  • 3 219165100000

ENGRANAJE 2DA

1

10758

  • 4 210143070000

ARANDELA

2

10759

  • 5 210023070000

SEGURO SEGER 020

3

10760

  • 6 219185100000

ENGRANAJE 4TA

1

10761

  • 7 219175100000

ENGRANAJE 3RA

1

10762

  • 8 EJE PRIMARIO DE CAJA DE CAMBIOS

219144040001

1

10763

  • 9 210133070000

ARANDELA 020

1

10764

  • 10 ENGRANAJE DE CANASTA DE EMBRAGUE

210034040000

1

10765

  • 11 CONJ. DE EJE PRIMARIO DE CAJA DE CAMBIOS

219134040010

1

10766

  • 12 210044040000

BUJE

1

10767

GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686
GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GENUINEPARTS

TX-TXM-RKV

CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

CODIGO DE ACTUALIZACION> PCENTXRKV191.1

MODELO GRUPO DE PARTES CONJUNTO TX-TXM-RKV TRANSMISION II ENGINE E11 POSICION CODIGO DESCRIPCION DE PIEZA CANT.
MODELO
GRUPO DE PARTES
CONJUNTO
TX-TXM-RKV
TRANSMISION II
ENGINE
E11
POSICION
CODIGO
DESCRIPCION DE PIEZA
CANT.
REF.
  • 1 B01030601663

BULON M6x16

2

10768

  • 2 219313070000

ARANDELA DE CIERRE

1

10769

  • 3 219303070003

PIÑON DE 15 DIENTES

1

10770

  • 4 210223070000

ARANDELA

1

10771

  • 5 219244030000

ENGRNAJE 2DA

1

10772

  • 6 219274030000

ENGRANAJE 5TA

1

10773

  • 7 219224030000 EJE SECUNDARIO DE CAJA DE CAMBIOS 155MM

1

10774

  • 8 219264030000

ENGRANAJE 4TA

1

10775

  • 9 210143070000

ARANDELA

1

10776

  • 10 210023070000

SEGURO SEGER

1

10777

  • 11 219254030000

ENGRANAJE 3RA

1

10778

  • 12 210213070000

ARANDELA

2

10779

GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686
GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GENUINEPARTS

TX-TXM-RKV

CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

CODIGO DE ACTUALIZACION> PCENTXRKV201.1

MODELO GRUPO DE PARTES CONJUNTO TX-TXM-RKV TRANSMISION II ENGINE E11 POSICION CODIGO DESCRIPCION DE PIEZA CANT.
MODELO
GRUPO DE PARTES
CONJUNTO
TX-TXM-RKV
TRANSMISION II
ENGINE
E11
POSICION
CODIGO
DESCRIPCION DE PIEZA
CANT.
REF.
  • 13 210203070000

BUJE DE PRIMERA VELOCIDAD

1

10780

  • 14 ENGRANAJE DE PRIMERA VELOCIDAD

219235100000

1

10781

  • 15 249063070000

BUJE

1

10782

  • 16 249043070000

STARTER IDLE

1

10783

  • 17 219233070000

ARANDELA DE EMPUJE

1

10784

  • 18 CONJ. EJE SEC. DE CAJA DE CAMBIOS 155MM

219214030010

1

10785

  • 19 210263070000

JUNTA

1

10786

  • 20 210053070000

TAPA BOMBA DE ACEITE

1

10787

  • 21 210033070000

SEGURO DE PIÑON

1

10788

GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686
GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GENUINEPARTS

TX-TXM-RKV

CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

CODIGO DE ACTUALIZACION> PCENTXRKV211.1

MODELO GRUPO DE PARTES CONJUNTO TX-TXM-RKV PATADA DE ARRANQUE ENGINE E12 POSICION CODIGO DESCRIPCION DE PIEZA
MODELO
GRUPO DE PARTES
CONJUNTO
TX-TXM-RKV
PATADA DE ARRANQUE
ENGINE
E12
POSICION
CODIGO
DESCRIPCION DE PIEZA
CANT.
REF.
  • 1 250083070000

ARANDELA DE EMPUJE

1

10789

  • 2 B08010001600

SEGURO SEGER

1

10790

  • 3 250093070000

PLACA GUIA DE TRINQUETE

1

10791

  • 4 250063070000 RESORTE DE TRINQUETE PATADA DE ARRANQUE

1

10792

  • 5 250073070000

ARANDELA SUPLEMENTO

1

10793

  • 6 TRINQUETE DE PATADA DE ARRANQUE

259053070000

1

10794

  • 7 210023070000

SEGURO SEGER

1

10795

  • 8 250053070000

ARANDELA SUPLEMENTO

1

10796

  • 9 ENGRANAJE PATADA DE ARRANQUE

259033070000

1

10797

  • 10 259023070000

EJE PATADA DE ARRANQUE

1

10798

  • 11 ASIENTO RESORTE PATADA DE ARRANQUE

250043070000

1

10799

  • 12 250033070000

RESORTE PATADA DE ARRANQUE

1

10800

  • 13 250023070000

GUIA EJE PATADA DE ARRANQUE

1

10801

  • 14 250013070000

ARANDELA DE EMPUJE

1

10802

  • 15 CONJUNTO PATADA DE ARRANQUE

259013070000

1

10803

GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686
GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GENUINEPARTS

TX-TXM-RKV

CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

CODIGO DE ACTUALIZACION> PCENTXRKV221.1

MODELO GRUPO DE PARTES CONJUNTO TX-TXM-RKV CAJA DE CAMBIOS ENGINE E13 POSICION CODIGO DESCRIPCION DE PIEZA
MODELO
GRUPO DE PARTES
CONJUNTO
TX-TXM-RKV
CAJA DE CAMBIOS
ENGINE
E13
POSICION
CODIGO
DESCRIPCION DE PIEZA
CANT.
REF.
  • 1 210073070000

RESORTE DEL FIADOR

1

10804

  • 2 219323070000

FIADOR

1

10805

  • 3 B01070602063

TORNILLO M6 X 20

1

10806

  • 4 CONJUNTO EJE PALANCA DE CAMBIOS

219013070002

1

10807

  • 5 210024030000

PLACA DE SELECTORA

1

10808

  • 6 B091404010B0

PIN X 10

1

10809

  • 7 219054030000

TAMBOR SELECTOR DE CAMBIOS

1

10810

  • 8 210383070000

RESORTE POSICIONADOR

1

10811

  • 9 210343070000

ANTENA INDICADOR DE CAMBIO

1

10812

  • 10 EJE DE HORQUILLAS DE SELECTORA

219084050000

1

10813

  • 11 219123070000

HORQUILLA DE SELECTORA DER.

1

10814

  • 12 HORQUILLA DE SELECTORA MEDIO

219113070000

1

10815

  • 13 B08010001200

SEGURO SEGER

1

10816

  • 14 17702J01F930

RESORTE

1

10817

  • 15 PLACA DE PALANCA DE CAMBIOS

17712J01F00B

1

10818

  • 16 219023070001

EJE PALANCA DE CAMBIOS

1

10819

  • 17 17701J01F000

RESORTE DE RETORNO

1

10820

  • 18 17732J01F000

ARANDELA SUPLEMENTO 014

2

10821

  • 19 B08010001400

SEGURO SEGER

1

10822

  • 20 219104030000

HORQUILLA DE SELECTORA IZQ.

1

10823

GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686
GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GENUINEPARTS

TX-TXM-RKV

CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

CODIGO DE ACTUALIZACION> PCENTXRKV231.1

MODELO GRUPO DE PARTES CONJUNTO TX-TXM-RKV CARTER IZQUIERDO ENGINE E14 POSICION CODIGO DESCRIPCION DE PIEZA CANT.
MODELO
GRUPO DE PARTES
CONJUNTO
TX-TXM-RKV
CARTER IZQUIERDO
ENGINE
E14
POSICION
CODIGO
DESCRIPCION DE PIEZA
CANT.
REF.
  • 1 159115100000

ESPARRAGO

2

10824

  • 2 B12016020403

COJINETE 6204/P6

1

10825

  • 3 150043070000

RETEN DE ACEITE 20 × 34 × 7

1

10826

  • 4 150083070000

GUIA

2

10827

  • 5 159014040000

JUNTA DE CARTER

1

10828

  • 6 159044040112

SEMI CARTER IZQUIERDO

1

10829

  • 7 150073070000

JUNTA TAPON DE DRENAJE

1

10830

  • 8 15006305002X

TAPON DE DRENAJE

1

10831

  • 9 150213070000

TOPE

1

10832

  • 10 150273070000

O RING13 × 2,5

1

10833

  • 11 150193070000

RESORTE

1

10834

  • 12 150203070000

APOYO

1

10835

  • 13 B0107060126A

TORNILLO M6 X 12

1

10836

  • 14 150253070000

LINEA RETEN

1

10837

  • 15 B0107060506A

TORNILLO M6 X 50

9

10838

  • 16 150023070000

TAPON DE FILTRO

1

10839

  • 17 150293070000

O RING35 × 3

1

10840

  • 18 150183070000

RESORTE

1

10841

  • 19 150093070000

FILTRO DE ACEITE

1

10842

  • 20 150233070000

RETEN DE ACEITE 34 x 50 x 7

1

10843

GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686
GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GENUINEPARTS

TX-TXM-RKV

CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

CODIGO DE ACTUALIZACION> PCENTXRKV241.1

MODELO GRUPO DE PARTES CONJUNTO TX-TXM-RKV CARTER IZQUIERDO ENGINE E14 POSICION CODIGO DESCRIPCION DE PIEZA CANT.
MODELO
GRUPO DE PARTES
CONJUNTO
TX-TXM-RKV
CARTER IZQUIERDO
ENGINE
E14
POSICION
CODIGO
DESCRIPCION DE PIEZA
CANT.
REF.
  • 21 150033070000

RETEN DE ACEITE 14 × 28 × 7

1

10844

  • 22 210043070000

O RING19x2.2

1

10845

  • 23 219073070033

SOPORTE

1

10846

  • 24 B13080402003

TORNILLO M4 x 20

2

10847

  • 25 17001305004X

TORNILLO M6 x 100

1

10848

  • 26 B01070602562

TORNILLO M6 × 25

1

10849

  • 27 B12016020202

COJINETE 6202/P6

1

10850

  • 28 150034040000

TUERCA

1

10851

  • 29 150204040000

ENGRANAJE DE BALANCEADOR

1

10852

  • 30 170024040000

CHAVETA

1

10853

  • 31 B12016020303

COJINETE 6203

1

10854

  • 32 179255100000

BALANCEADOR DE CIGÜEÑAL

1

10855

GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686
GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GENUINEPARTS

TX-TXM-RKV

CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

CODIGO DE ACTUALIZACION> PCENTXRKV251.1

MODELO GRUPO DE PARTES CONJUNTO TX-TXM-RKV MAGNETO ENGINE E15 POSICION CODIGO DESCRIPCION DE PIEZA CANT. REF.
MODELO
GRUPO DE PARTES
CONJUNTO
TX-TXM-RKV
MAGNETO
ENGINE
E15
POSICION
CODIGO
DESCRIPCION DE PIEZA
CANT.
REF.
  • 1 16032307001X

RETEN DE ENGRANAJES

1

10856

  • 2 249105100000

BENDIX COMPLETO

1

10857

  • 3 299033070003

CONJUNTO ESTATOR

1

10858

  • 4 B02000502523

BULON M5X25

3

10859

  • 5 200013070000

CONEXIÓN

1

10860

  • 6 290053070000

CAPTOR

1

10861

  • 7 290023070000

TORNILLO M5x12

2

10862

  • 8 290013070000

TORNILLO M8X18

3

10863

  • 9 299023070002

VOLANTE MAGNETO

1

10864

  • 10 249025100000

ENGRANAJE DE ARRANQUE

1

10865

  • 11 B0107060126A

TORNILLO M6X12

1

10866

  • 12 249025100000

CONJUNT PISTA DE BENDIX

1

10867

  • 13 299003070002

CONJUNTO MAGNETO

1

10868

GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686
GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GENUINEPARTS

TX-TXM-RKV

CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

CODIGO DE ACTUALIZACION> PCENTXRKV261.1

MODELO GRUPO DE PARTES CONJUNTO RKV TAPA MAGNETO RKV ENGINE E16 POSICION CODIGO DESCRIPCION DE PIEZA
MODELO
GRUPO DE PARTES
CONJUNTO
RKV
TAPA MAGNETO RKV
ENGINE
E16
POSICION
CODIGO
DESCRIPCION DE PIEZA
CANT.
REF.
  • 1 B0107060406A

TORNILLO M6 X 40

5

10869

  • 2 B0107060506A

TORNILLO M6 X 50

2

10870

  • 3 B01070602563

TORNILLO M6 X 25

1

10871

  • 4 160064040010

TAPA GRIS

1

10872

  • 5 B190102740B0

O RING

1

10873

  • 6 150083070000

GUIA

2

10874

  • 7 B190101380B0

O RING13.8 × 2,5

1

10875

  • 8 160053070030

TAPON GRIS

1

10876

  • 9 169074040000

JUNTA DE MAGNETO

1

10877

  • 10 169024040210

TAPA MAGNETO GRIS

1

10878

  • 11 16905307002M

CUBRE PIÑON GRIS

1

10879

  • 12 B0107060286A

TORNILLO M6X28

2

10880

GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686
GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GENUINEPARTS

TX-TXM-RKV

CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

CODIGO DE ACTUALIZACION> PCENTXRKV271.1

MODELO GRUPO DE PARTES CONJUNTO TX-TXM TAPA MAGNETO TX-TXM ENGINE E16 POSICION CODIGO DESCRIPCION DE PIEZA
MODELO
GRUPO DE PARTES
CONJUNTO
TX-TXM
TAPA MAGNETO TX-TXM
ENGINE
E16
POSICION
CODIGO
DESCRIPCION DE PIEZA
CANT.
REF.
  • 1 B01070604064

TORNILLO M6x40

5

10881

  • 2 B01070605064

TORNILLO M6X50

2

10882

  • 3 B01070603064

TORNILLO M6x30

2

10883

  • 4 16905307001I

CUBRE PIÑON

1

10884

  • 5 14115J01F000

JUNTA

1

10885

  • 6 150083070000

GUIAS

2

10886

  • 7 14116J01F000

O RING13.8X2.5

1

10887

  • 8 16005307001X

TAPÓN

1

10888

  • 9 169074040000

JUNTA TAPA MAGNETO

1

10889

10

16902307001E

TAPA LADO MAGNETO

1

10890

GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686
GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GENUINEPARTS

TX-TXM-RKV

CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

CODIGO DE ACTUALIZACION> PCENTXRKV281.1

MODELO GRUPO DE PARTES CONJUNTO TX-TXM-RKV ARRANQUE ELECTRICO ENGINE E17 POSICION CODIGO DESCRIPCION DE PIEZA CANT.
MODELO
GRUPO DE PARTES
CONJUNTO
TX-TXM-RKV
ARRANQUE ELECTRICO
ENGINE
E17
POSICION
CODIGO
DESCRIPCION DE PIEZA
CANT.
REF.
  • 1 249015100000

MOTOR DE ARRANQUE ELECTRICO

1

10891

  • 2 160203070000

EJE DE ARRANQUE ELECTRICO

1

10892

  • 3 34147J01F000

ARANDELA

4

10893

  • 4 B12105794160

COJINETE 57941/10

4

10894

  • 5 249075100000

ENGRANAJE DE ARRANQUE ELEC.

1

10895

  • 6 34106J01F000

O RING

1

10896

  • 7 160193070010

TAPA MOTOR DE ARRANQUE ELEC.

1

10897

  • 8 301310602065

TORNILLO M6 X 20

3

10898

  • 9 249045100000

ENGRANAJE DE ARRANQUE ELEC.

1

10899

10

B01070602864

TORNILLO M6X28

2

10900

GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686
GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GENUINEPARTS

TX-TXM-RKV

CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

CODIGO DE ACTUALIZACION> PCENTXRKV291.1

MODELO GRUPO DE PARTES CONJUNTO TX-TXM-RKV CONECTOR CARBURADOR ENGINE E18 POSICION CODIGO DESCRIPCION DE PIEZA CANT.
MODELO
GRUPO DE PARTES
CONJUNTO
TX-TXM-RKV
CONECTOR CARBURADOR
ENGINE
E18
POSICION
CODIGO
DESCRIPCION DE PIEZA
CANT.
REF.
  • 1 30517J01F000

JUNTA DE TOBERA

1

10901

  • 2 110083070020

TOBERA DE CARBURADOR

1

10902

  • 3 110093070000

JUNTA DE ADMISION

1

10903

  • 4 119073070000

PLACA DE SEPARACION

1

10904

  • 5 304210600065

TUERCA M6

2

10905

  • 6 301270602065

TORNILLO M6x20

2

10906

  • 7 120043070040

ESPARRAGO M6x35

2

10907

GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686
GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

GENUINEPARTS

TX-TXM-RKV

CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

CODIGO DE ACTUALIZACION> PCENTXRKV301.1

MODELO GRUPO DE PARTES CONJUNTO TX-TXM-RKV CARBURADOR ENGINE E19 POSICION CODIGO DESCRIPCION DE PIEZA CANT. REF.
MODELO
GRUPO DE PARTES
CONJUNTO
TX-TXM-RKV
CARBURADOR
ENGINE
E19
POSICION
CODIGO
DESCRIPCION DE PIEZA
CANT.
REF.
  • 1 3322101N0010

CORTINA DE CARBURADOR

1

10908

  • 2 3324201N0010

AGUJA DE CARBURADOR

1

10909

  • 3 3390001N0000

CARBURADOR MJ22# NJ37.5#

1

10910

  • 4 3340101M0000

FLOTANTE

1

10911

  • 5 3340601M0000

EJE FLOTANTE

1

10912

  • 6 3311501N0010

CHICLER PRINCIPAL MJ:226

1

10913

  • 7 3351401M0000

JUNTA UNION CARBURADOR

1

10914

  • 8 3324801M0000

CLIP

1

10915

  • 9 3312403M0000

CHICLER NJ:37.5

1

10916

  • 10 3314501N0010

TORNILLO DE AIRE

1

10917

  • 11 3311001N0010

EMULSIONADOR

1

10918

  • 12 3341901M0000

VALVULA PUNZUA

1

10919

GENUINE PARTS TX-TXM-RKV CATALOGO OFICIAL DE PARTES GENUINAS KEEWAY / ANTE CUALQUIER CONSULTA COMUNIQUESE AL 0800-222-6686

ZANKEY MOTORS S.A - PARTS DIVITION

PCENTXRKV0111

CATALOGO VIGENTE PARA LA REPUBLICA ARGENTINA. SI TIENE DUDAS O DESEA MAS INFORMACION LLAMENOS AL 0800-222-6686 LAS 24 HS.

ZANKEY MOTORS S.A - PARTS DIVITION PCENTXRKV0111 CATALOGO VIGENTE PARA LA REPUBLICA ARGENTINA. SI TIENE DUDAS