Você está na página 1de 3

06/04/13

06/04/13 Inicio Hotéis Passagens Decolar.com . Resultados de Vôos Pacotes Cruzeiros Carros Estou em Brasil |

Decolar.com . Resultados de Vôos

Estou em

Brasil

|

Ligue

24h

|

144 Vôos de Teresina a Belo Horizonte com melhor preço garantido

Procurar voos

Origem

Teresina (THE)

Destino

Belo Horizonte (BHZ)

+ Acrescentar outro destino

Ida

14/06/2013

Adultos

Crianças

Volta

19/06/2013

destino Ida 14/06/2013 Adultos Crianças Volta 19/06/2013 Só ida 1 0 Opções avançadas » Resumo (preço

Só ida

1 0
1
0

Opções avançadas »

Resumo (preço por adulto)

Resumo (preço por adulto) Gol Azul Tam

Gol

Resumo (preço por adulto) Gol Azul Tam

Azul

Resumo (preço por adulto) Gol Azul Tam

Tam

1 Escala

R$ 348

R$ 452

R$ 706

2 Escalas ou mais

R$ 812

 

R$ 716

Ordenar

Preço final: menor a maior
Preço final: menor a maior

IDA Teresina, THE

Belo Horizonte, CNF Sexta-feira 14 Junho, 2013

Sai: 04:00 Chega: 09:34 5h 34m 1 Parada Gol

Sai: 04:00

Chega: 09:34

5h 34m

GolSai: 04:00 Chega: 09:34 5h 34m 1 Parada

Sai: 04:00 Chega: 11:18 7h 18m 1 Parada Gol

Sai: 04:00

Chega: 11:18

7h 18m

GolSai: 04:00 Chega: 11:18 7h 18m 1 Parada

Procurar

Alerta de voos para Belo Horizonte por menos de R$ 400

GRATIS!

Filtrar por:

Preço

até

AApplliiccaarr

Escalas

Todas as escalas144

144

Direto0

0

Escala1

1

114

ou mais escalas2

2

30

Horário de saída

Todos os horários144

144

Madrugada (00 às 06hs)77

77

Manhã (06 às 12hs)29

29

Tarde (12 às 20hs) 38(00 às 06hs) 77 Manhã (06 às 12hs) 29 Noite (20 às 00hs) 0 Horário de

Noite (20 às 00hs)0

0

Horário de volta

Todos os horários144

144

Madrugada (00 às 06hs)0

0

Manhã (06 às 12hs)57

57

Tarde (12 às 20hs)71

71

Noite (20 às 00hs)16

16

Aeroporto de origem

Todos os aeroportos144

144

Aeroporto Senador144

144

Petrônio Portella

Ida e Volta pelo mesmo aeroporto144 Aeroporto Senador 144 Petrônio Portella Aeroporto de destino ▼ Todos os aeroportos 144

Aeroporto de destino

Todos os aeroportos144

144

Aeroporto Internacional132

132

Tancredo Neves

Aeroporto Pampulha12

12

Domestic

Companhias

Aeroporto Internacional 132 Tancredo Neves Aeroporto Pampulha 12 Domestic Companhias ▼

VOLTA Belo Horizonte, CNF

Teresina, THE Quarta-feira 19 Junho, 2013

Sai: 07:19 Chega: 12:30 5h 11m 1 Parada Gol

Sai: 07:19

Chega: 12:30

5h 11m

GolSai: 07:19 Chega: 12:30 5h 11m 1 Parada

Sai: 10:58 Chega: 18:35 7h 37m 1 Parada Gol

Sai: 10:58

Chega: 18:35

7h 37m

GolSai: 10:58 Chega: 18:35 7h 37m 1 Parada

Sai: 11:40 Chega: 18:35 6h 55m 1 Parada Gol

Sai: 11:40

Chega: 18:35

6h 55m

GolSai: 11:40 Chega: 18:35 6h 55m 1 Parada

Sai: 16:11 Chega: 23:40 7h 29m 1 Parada Gol

Sai: 16:11

Chega: 23:40

7h 29m

GolSai: 16:11 Chega: 23:40 7h 29m 1 Parada

Pode acumular milhas Smiles!

IDA Teresina, THE

Belo Horizonte, CNF Sexta-feira 14 Junho, 2013

Sai: 02:22 Chega: 07:17 4h 55m 1 Parada Azul

Sai: 02:22

Chega: 07:17

4h 55m

AzulSai: 02:22 Chega: 07:17 4h 55m 1 Parada

Sai: 02:22 Chega: 08:27 6h 5m 1 Parada Azul

Sai: 02:22

Chega: 08:27

6h 5m

AzulSai: 02:22 Chega: 08:27 6h 5m 1 Parada

Sai: 02:22 Chega: 09:40 7h 18m 1 Parada Azul

Sai: 02:22

Chega: 09:40

7h 18m

AzulSai: 02:22 Chega: 09:40 7h 18m 1 Parada

Sai: 02:22 Chega: 10:50 8h 28m 1 Parada Azul

Sai: 02:22

Chega: 10:50

8h 28m

AzulSai: 02:22 Chega: 10:50 8h 28m 1 Parada

VOLTA Belo Horizonte, CNF

Teresina, THE Quarta-feira 19 Junho, 2013

Horizonte, CNF Teresina, THE Quarta-feira 19 Junho, 2013 Sai: 12:16 Chega: 16:25 4h 9m 1 Parada

Sai: 12:16

Chega: 16:25

4h 9m

Azul19 Junho, 2013 Sai: 12:16 Chega: 16:25 4h 9m 1 Parada Até 10 vezes sem juros!

Pode acumular créditos TudoAzul!

IDA Teresina, THE

Belo Horizonte, CNF Sexta-feira 14 Junho, 2013

Sai: 05:22 Chega: 09:45 4h 23m 1 Parada Gol

Sai: 05:22

Chega: 09:45

4h 23m

GolSai: 05:22 Chega: 09:45 4h 23m 1 Parada

Sai: 05:22 Chega: 11:44 6h 22m 1 Parada Gol

Sai: 05:22

Chega: 11:44

6h 22m

GolSai: 05:22 Chega: 11:44 6h 22m 1 Parada

VOLTA Belo Horizonte, CNF

Teresina, THE Quarta-feira 19 Junho, 2013

Sai: 07:19 Chega: 12:30 5h 11m 1 Parada Gol

Sai: 07:19

Chega: 12:30

5h 11m

GolSai: 07:19 Chega: 12:30 5h 11m 1 Parada

Sai: 10:58 Chega: 18:35 7h 37m 1 Parada Gol

Sai: 10:58

Chega: 18:35

7h 37m

GolSai: 10:58 Chega: 18:35 7h 37m 1 Parada

Sai: 11:40 Chega: 18:35 6h 55m 1 Parada Gol

Sai: 11:40

Chega: 18:35

6h 55m

GolSai: 11:40 Chega: 18:35 6h 55m 1 Parada

Sai: 16:11 Chega: 23:40 7h 29m 1 Parada Gol

Sai: 16:11

Chega: 23:40

7h 29m

GolSai: 16:11 Chega: 23:40 7h 29m 1 Parada

Pode acumular milhas Smiles!

IDA Teresina, THE

sem juros! Pode acumular milhas Smiles! IDA Teresina, THE Sai: 02:22 Belo Horizonte, PLU Sexta-feira 14

Sai: 02:22

Belo Horizonte, PLU Sexta-feira 14 Junho, 2013

Chega: 09:50

7h 28m

AzulSexta-feira 14 Junho, 2013 Chega: 09:50 7h 28m 1 Parada VOLTA Belo Horizonte, CNF Teresina, THE

VOLTA Belo Horizonte, CNF

Teresina, THE Quarta-feira 19 Junho, 2013

Horizonte, CNF Teresina, THE Quarta-feira 19 Junho, 2013 Sai: 12:16 Chega: 16:25 4h 9m 1 Parada

Sai: 12:16

Chega: 16:25

4h 9m

Azul19 Junho, 2013 Sai: 12:16 Chega: 16:25 4h 9m 1 Parada Meu Decolar Meus pedidos 1

1

Preço por adulto

R$ 348

Preço por adulto

R$ 452

Últimos 4 lugares!

Preço por adulto

R$ 459

Preço por adulto

R$ 476

Último lugar!

06/04/13

Todas as companhias

Todas as companhias

Gol

Azul 36

Azul

36

Tam

Ida e volta pela mesma Cia Aérea

144

35

73

Decolar.com . Resultados de Vôos

Pode acumular créditos TudoAzul!

IDA Teresina, THE

Pode acumular créditos TudoAzul! IDA Teresina, THE Sai: 13:03 Belo Horizonte, CNF Sexta-feira 14 Junho, 2013

Sai: 13:03

Belo Horizonte, CNF Sexta-feira 14 Junho, 2013

Chega: 19:58

6h 55m

GolSexta-feira 14 Junho, 2013 Chega: 19:58 6h 55m 1 Parada Preço por adulto R$ 507 VOLTA

Preço por adulto

R$ 507

VOLTA Belo Horizonte, CNF

Teresina, THE Quarta-feira 19 Junho, 2013

Sai: 07:19 Chega: 12:30 5h 11m 1 Parada Gol

Sai: 07:19

Chega: 12:30

5h 11m

GolSai: 07:19 Chega: 12:30 5h 11m 1 Parada

Sai: 10:58 Chega: 18:35 7h 37m 1 Parada Gol

Sai: 10:58

Chega: 18:35

7h 37m

GolSai: 10:58 Chega: 18:35 7h 37m 1 Parada

Sai: 11:40 Chega: 18:35 6h 55m 1 Parada Gol

Sai: 11:40

Chega: 18:35

6h 55m

GolSai: 11:40 Chega: 18:35 6h 55m 1 Parada

Sai: 16:11 Chega: 23:40 7h 29m 1 Parada Gol

Sai: 16:11

Chega: 23:40

7h 29m

GolSai: 16:11 Chega: 23:40 7h 29m 1 Parada

Pode acumular milhas Smiles!

IDA Teresina, THE

Belo Horizonte, CNF Sexta-feira 14 Junho, 2013

Preço por adulto

Sai: 16:35 Chega: 21:53 5h 18m 1 Parada Gol R$ 531

Sai: 16:35

Chega: 21:53

5h 18m

GolSai: 16:35 Chega: 21:53 5h 18m 1 Parada R$ 531

R$ 531

Sai: 16:35 Chega: 22:49 6h 14m 1 Parada Gol

Sai: 16:35

Chega: 22:49

6h 14m

GolSai: 16:35 Chega: 22:49 6h 14m 1 Parada

VOLTA Belo Horizonte, CNF

Teresina, THE Quarta-feira 19 Junho, 2013

Sai: 07:19 Chega: 12:30 5h 11m 1 Parada Gol

Sai: 07:19

Chega: 12:30

5h 11m

GolSai: 07:19 Chega: 12:30 5h 11m 1 Parada

Sai: 10:58 Chega: 18:35 7h 37m 1 Parada Gol

Sai: 10:58

Chega: 18:35

7h 37m

GolSai: 10:58 Chega: 18:35 7h 37m 1 Parada

Sai: 11:40 Chega: 18:35 6h 55m 1 Parada Gol

Sai: 11:40

Chega: 18:35

6h 55m

GolSai: 11:40 Chega: 18:35 6h 55m 1 Parada

Sai: 16:11 Chega: 23:40 7h 29m 1 Parada Gol

Sai: 16:11

Chega: 23:40

7h 29m

GolSai: 16:11 Chega: 23:40 7h 29m 1 Parada

Pode acumular milhas Smiles!

IDA Teresina, THE

sem juros! Pode acumular milhas Smiles! IDA Teresina, THE Sai: 02:10 Belo Horizonte, CNF Sexta-feira 14

Sai: 02:10

Belo Horizonte, CNF Sexta-feira 14 Junho, 2013

Chega: 09:49

7h 39m

TamSexta-feira 14 Junho, 2013 Chega: 09:49 7h 39m 1 Parada Preço por adulto R$ 706 VOLTA

Preço por adulto

R$ 706

VOLTA Belo Horizonte, CNF

Teresina, THE Quarta-feira 19 Junho, 2013

Horizonte, CNF Teresina, THE Quarta-feira 19 Junho, 2013 Sai: 07:33 Chega: 00:55 17h 22m 1 Parada

Sai: 07:33

Chega: 00:55

17h 22m

Tam19 Junho, 2013 Sai: 07:33 Chega: 00:55 17h 22m 1 Parada C C o o m

Pode acumular pontos Fidelidade!

IDA Teresina, THE

juros! Pode acumular pontos Fidelidade! IDA Teresina, THE Sai: 17:50 Belo Horizonte, CNF Sexta-feira 14 Junho,

Sai: 17:50

Belo Horizonte, CNF Sexta-feira 14 Junho, 2013

Chega: 22:41

4h 51m

TamSexta-feira 14 Junho, 2013 Chega: 22:41 4h 51m 1 Parada Preço por adulto R$ 716 VOLTA

Preço por adulto

R$ 716

VOLTA Belo Horizonte, CNF

Teresina, THE Quarta-feira 19 Junho, 2013

Horizonte, CNF Teresina, THE Quarta-feira 19 Junho, 2013 Sai: 16:56 Chega: 00:55 7h 59m 2 Paradas

Sai: 16:56

Chega: 00:55

7h 59m

Tam19 Junho, 2013 Sai: 16:56 Chega: 00:55 7h 59m 2 Paradas C C o o m

Pode acumular pontos Fidelidade!

IDA Teresina, THE

juros! Pode acumular pontos Fidelidade! IDA Teresina, THE Sai: 02:10 Belo Horizonte, CNF Sexta-feira 14 Junho,

Sai: 02:10

Belo Horizonte, CNF Sexta-feira 14 Junho, 2013

Chega: 14:19

12h 9m

TamSexta-feira 14 Junho, 2013 Chega: 14:19 12h 9m 1 Parada Preço por adulto R$ 723 VOLTA

Preço por adulto

R$ 723

VOLTA Belo Horizonte, CNF

Teresina, THE Quarta-feira 19 Junho, 2013

Sai: 10:56 Chega: 17:12 6h 16m 2 Paradas Tam

Sai: 10:56

Chega: 17:12

6h 16m

TamSai: 10:56 Chega: 17:12 6h 16m 2 Paradas

Sai: 10:56 Chega: 06:50 19h 54m 2 Paradas Tam

Sai: 10:56

Chega: 06:50

19h 54m

TamSai: 10:56 Chega: 06:50 19h 54m 2 Paradas

IDA Teresina, THE

Pode acumular pontos Fidelidade!

Belo Horizonte, CNF Sexta-feira 14 Junho, 2013

Sai: 07:20 Chega: 13:15 5h 55m 1 Parada Tam

Sai: 07:20

Chega: 13:15

5h 55m

TamSai: 07:20 Chega: 13:15 5h 55m 1 Parada

Sai: 07:20 Chega: 17:52 10h 32m 1 Parada Tam

Sai: 07:20

Chega: 17:52

10h 32m

TamSai: 07:20 Chega: 17:52 10h 32m 1 Parada

Sai: 07:20 Chega: 19:52 12h 32m 1 Parada Tam

Sai: 07:20

Chega: 19:52

12h 32m

TamSai: 07:20 Chega: 19:52 12h 32m 1 Parada

Sai: 17:50 Chega: 22:41 4h 51m 1 Parada Tam

Sai: 17:50

Chega: 22:41

4h 51m

TamSai: 17:50 Chega: 22:41 4h 51m 1 Parada

Preço por adulto

R$ 730

06/04/13

Decolar.com . Resultados de Vôos

VOLTA Belo Horizonte, CNF Teresina, THE Quarta-feira 19 Junho, 2013 Sai: 07:33 Chega: 12:10 4h
VOLTA Belo Horizonte, CNF
Teresina, THE Quarta-feira 19 Junho, 2013
Sai: 07:33
Chega: 12:10
4h 37m
1 Parada
Tam
Sai: 17:45
Chega: 00:55
7h 10m
1 Parada
Tam
Sai: 20:34
Chega: 00:55
4h 21m
1 Parada
Tam
Até 6 vezes sem juros!
Pode acumular pontos Fidelidade!
1
2
3
4
5
OOffeerrttaass eexxcclluussiivvaass nnoo sseeuuee--mmaaiill Insira seu e-mail Receber Política de privacidade Contato
OOffeerrttaass eexxcclluussiivvaass nnoo sseeuuee--mmaaiill
Insira seu e-mail
Receber
Política de privacidade
Contato para a imprensa
Melhor preço garantido
Programa de Agências
Compra segura
Anuncie seu hotel
Viagens a Negócios
Anuncie no Decolar.com
Empregos
Aplicações mobile
Blog do Decolar
Argentina
Bolivia
Brasil
Chile
Colômbia
Costa Rica
Equador
El Salvador
Espanha
Estados Unidos
Guatemala
Honduras
México
Nicarágua
Panamá
Paraguai
Perú
Porto Rico
Rep. Dominicana
Uruguai
Venezuela
Perú Porto Rico Rep. Dominicana Uruguai Venezuela DECOLAR.COM - Ministério do Turismo - Cadastur

DECOLAR.COM - Ministério do Turismo - Cadastur 26.012747.10.0001-6 / 26.012747.10.0002-3 Copyright 1999-2013, Decolar.com Ltda. Todos os direitos reservados.