Você está na página 1de 7

GERAL

Ativao total do DNA 53184854961


Abertura para novas experincias (abrir-se para o 46965168812
novo)
Abulia ( livrar-se da incapacidade de tomar 419316 019817 311
deciso)
Alugar imvel 31848561
Apatia e tristeza (sair) 5418538
Apatia (sair) 938 781 411 8779801
Atrair pessoas e afins (pessoas na mesma vibrao) 591 718 918 1419
(regra dourada)
Autoestima 49181951749814
Acelerar metabolismo 1823451
Ativar corpo de luz 91119919111
Abundncia Financeira 318 798

Apego e dependncia (livrar-se) 898716 068 714


Achar animais perdidos 471891472
Alegria de viver (transmutar em bom humor) 9189481
Alegria e felicidade (desenvolver) 5148123
Adaptao(adaptar-se) 519487917917
Adquirir bens em verde(dinheiro) 516 718419 712
Agorafobia (medo do agora) 909841319 8049
Ajuda rpida ( emergncia) 938 179
Alcanar meta 894 719 7848
Amor 888 412 1289018
AMOR (frmula) C43H66N1201252
Atrair um amor (apaixonar-se) 515889
Amor Eterno 888 912 818848
Amor (desenvolver) 47648676
Arquivos da Alma 51847181 211
Arrumar emprego 493151 864 1491
Atividade artstica (desenvolver) 519417 418614
Atrao sexual. 519 916
Bloqueio do subconsciente (desbloquear) 46965168812
Bondade interior 1784121
Capacidade jurdica (resolver questes jurdicas) 4817190 478
Carreira 21461 8319 917
Choque e trauma 1895132
Climatrio (calores) 4851548
Comportamento ( geral) 519515 619711
Comportamento agressivo 419317 064891
Compreenso 39119488061
Compulso(controlar, eliminar) 8142543
Concentrao da Ateno( processo nervoso) 519688 01971
Conexo com a luz do Criador 12370744
Conexo com o criador 11981
Conscincia (ampliar) 548 917 818
Confiabilidade(ativar) 3178 719 88 0618
Correo de resultado em Cartrio 91738919
Corrupo 484 721591 68
Crescimento das foras criativas 24971831961
Criar circunstncias favorveis 419 488 71
Cura Universal 3396815
Desemprego (livrar-se) 318514517618
Desenvolvimento Eterno - Princpio da 419 318 88941898
imortalidade
Desenvolvimento harmnico(manter a harmonia) 814418719
desenvolvimento harmonioso (desenvolver com 89189318
harmonia)
Desenvolvimento e cuidado com as plantas 811120218
Desenvolver comunicao com os animais 891497 894981
(telepatia)
Desenvolver perspectiva 819 716
Dinheiro (atrair, manter) 3684324
Depresso (prevenir, livrar-se do sentimento) 91371983
Determinao e foco para Aprendizagem 212585212
Determinao(deciso e firmeza) 498518498
Difundir a luz e o conhecimento no facebook 519648718
Disseminando conhecimentos sobre a Terra 9721854218
Dramatizao (eliminar dramas) 591489 061712
Dvida (sanar, eliminar) 819 498 21931
Eficincia na gesto 81319719
Esperana (desenvolver, manter) 489061 719 88 0618

Emoo (equilibrar) 31849159614


Encontrar seu centro de equilbrio interior 71381921
(aumentar o nvel de conscincia e trazer para o
centro)
Ego 5184913196197190000
Egocentrismo 584916819 97894141
Energia curativa 5148912
Escudo de proteo 814418719
Eu posso muito mais do que eu sei 3684324
Facilidade (facilitar as coisas) 5677734
F (desenvolver, fortalecer) 598 888 998 617

Funo comunicativa 57149819431


Fala/capacidade de falar 519 89471691
capacidade de falar(comunicao) 517 89471968
Gagueira 898071 318 42

Filtrar tudo o que negativo, destrutivo e injusto 3194987813


Final Feliz 21
Fobia 489 712 819 48
Fonte de desenvolvimento 417584217888
Fonte de desenvolvimento eterno 917532178919319
Formar nova conscincia coletiva 915777918934198
Harmonizao de eventos 218914819

Harmonizao ambiental 97318541218


Harmonizao das plantas 811120218
Harmonizao em animais 55514219811 0
Harmonizar a psique 8345444
Harmonizar Ambiente Familiar 285555901 Ou 814 418 719+71042

Histeria (sndrome) 5154891


Inventrio (resolver) 481498319712
Inteno/Vontade (fortalecer, desenvolver) 519314 819 4
Integrar a facilidade 518 498 47854818

Liberdade (Para trazer e aumentar a liberdade em 9189481


nossas vidas)
Liberdade (sensao) 514894719
Libido (desenvolver e aumentar) 598617918491
Liderar a prpria vida 918714
Lngua/Idioma (facilitao para aprender, 5843718986419
quebrar a resistncia)

Limpar memria emocional 61 988 184 161


Manuteno e reparao de aparelhos 64847189 472
Milagres (acontecer) 777
Medo/Angustia (libertar-se) 489 712 819 48
Medo de livre flutuao (medo da 548 317 718 491 48
independncia)
Melhorar a autoestima 49181951749814
Norma Divina 58160129471
Normalizao dos problemas na economia 137142133914
domstica
Normalizar rgos de aplicao da lei 721345817
Normalizar financeiro 71427321893
Obter relaes harmoniosas em famlia 285555901
O futuro ideal 813 791
Otimizao dos acontecimentos da vida na direo 213
do desenvolvimento eterno.
Otimizao do trabalho (empregar a excelncia) 419 814
Organizao pessoal 419 818 719 849
Organizao 918471 318 9421
Obedincia 490614 819498
Pnico(sndrome) 489 314 81961
Para o nascimento de crianas saudveis e 4128139
talentosas
Para pr as coisas em harmonia 917253481
Para harmonizar(ns mesmos) 5154 891
Pernilongos 189
Preguia (livrar-se) 318 41791844
Priorizar (Muitas coisas para fazer em pouco 914 419 81
tempo, priorizar o mais importante)
Parar instantaneamente o plano negativo 47832148
Para a construo de resilincia 4949819179
Para abrir o 3 olho (clarividncia) 881 881 881
Partos (sem problemas) 212580911
Paz interior 1001 105010
Permanecer centrado 71381921
Processo de aprendizagem 398117 918
Pineal (ativar) 519 317 819 217
Presena do Criador 1231115025
Preveno de acidentes 11179
Primeiros Socorros 938179
Proteo contra armas qumicas 3194217
Proteo contra gases venenosos 99817
Proteo contra viroses (tambm gripe suna e 7794218
aviria)
Proteo contra terror / bombas 718914391
Preveno de desastre global e local 971391817
Preveno de possveis surtos de agressividade 9371857195
(surto de incidentes, incluindo problemas obsoleto)
Processamento correto de Informaes 5555555
Proteo contra exposio de radiao 91297189194198

Proteo contra negatividade (Proteo de perigo e 71931


consequncias negativas)
Proteo-Talism (Tem o efeito de instrumento 817219738
pessoal, como um talism, sempre e em toda parte)

Proteo Geral (de todo o organismo, de todo o 9187756981818


corpo)
Prosperidade (atrair) 516 718419 712
Reabilitao financeira 648 8949 88 71
Reestruturao financeira 498 69419871
Recuperao de plantas 7188842 1901
Recursos hdricos (A fim de melhorar a qualidade 931751891
da gua)
Replicar o DNA conforme a Norma do Criador 641 849 8989
Resgate e desenvolvimento harmonioso 97132185191
Resistncia do doente ao tratamento 548 498 319 317
Resistncia do Inconsciente 548491698719
Ressuscitao, ressurreio (situaes onde parece 1798391
que tudo est terminado)
Solido (deixar de ser sozinho, sensao) 591617 88061
Salvao e desenvolvimento harmnico 1784121
Salvao geral (Resgate para encontrar o caminho) 14111963
Sade perfeita 1814321
Segurana ecolgica em qualquer lugar 97318541218

Sentimento de culpa (livrar-se) 3175196148569419


Sequncia numrica para controlar 942181942
acontecimentos
Sexo (melhorar) 519916
Sndrome afetiva (depresso) 481421825

Solicitao Impulsiva 591814918791 068


Sistema muscular (desenvolver a musculatura) 214712 314 222
Stress 8194711
Sistema Universal 14854232190
(Aparelhos que esto dando defeitos)
Sucesso nos estudos 212 585 212
Talento (desenvolver, melhorar) 519 514 31988
Telepatia 519489 491848
Todas as pessoas terem um futuro feliz 97317819
Tornar o interior do homem melhor e mais nobre. 97132185191
Que funciona em todas as esferas sociais
Transformando tempo em dinheiro 4148188
Trabalho (conseguir) 649 714819 217
Transformar, neutralizar ou transmutar 91371985
informao negativa do Passado, do Presente e do
Futuro
Limpeza do Passado, do Presente e do Futuro 514218857
Transformar o negativo em positivo 18 88 948
Transtorno de dficit de ateno 498 611 01931
Tudo possvel 519 7148
Tudo ficar 100% 918197185
Venda- produo vendida 54121381948
Vendas(Vender algo) 617319819491
Vida eterna 1489999

Curar doenas de ces 549371298


Regenerao celular dos gatos 47 1918 498
Regenerao celular dos ces 598 64 18

REDUZIR A CRIMINALIDADE NAS CIDADES 978143218


RECUPERAO DA NORMA DO CRIADOR NA TERRA E NO 19725181
COSMO PRXIMO

Problemas
Soluo de problemas(geral) 9788819719
Soluo imediata de problemas 741
Soluo de perguntas e problemas 25122004
Soluo para todos os problemas sociais 8137 142 133914
Resolve todos os problemas com 10 anos de 189317514
antecedncia.
Duas sries numricas para iluminar e resolver o 8931719 + 519 381
problema
Encontrar conhecimento para resolver o problema 193751891
Aumenta a estrutura de solues para o problema 391728519
(identifica imediatamente e resolve)

Garantias de no repetio do problema 91371895(mesmo cdigo do


Transformar, neutralizar ou
transmutar informao negativa do
Passado, do Presente e do Futuro)

Adoo de solues apropriadas e precisas 5217319


Obter respostas imediatas 41758417888

ESPORTES
Srie para melhorar os resultados desportivos,
atravs do desenvolvimento do corpo fsico. A
concentrao da referida srie, e os nmeros que 21489419518+=489
se seguem 489 (de cadeia) estimula o
desenvolvimento do desempenho fsico
Srie para melhorar os resultados desportivos, 481 988 491 091
atravs do desenvolvimento de possibilidades
espirituais(Srie para alcanar altssimos
resultados desportivos)

srie para aumentar a potncia 91801841


srie de taxa de melhoria de desempenho 81421435617
srie para a realizao de um desenvolvimento 88148194
contnuo

NEGCIOS -FAA SEU NEGCIO BEM


SUCEDIDO COM ESTES CDIGOS :
28914801890498 - Correo de eventos
Boa reputao em relao ao trabalho-419 818719 passados nos negcios. Em seguida,
914481(adquirir, desenvolver, estabelecer, manter) concentrar-se no seguinte nmero :
138-Desenvolvimento profissional 1)91431289 Para corrigir eventos
419 819 719 81 - crescimento de pequenas passados no presente e no futuro
empresas em mdias e grandes empresas ou
719 419 811 - desenvolvimento de negcios em 2)814 418 81 Para saber como usar o
outros pases tempo
819 419 714 - independncia da empresa de
pequeno porte
914 819 87 - ajuda rpida para as pessoas , para
que possam dominar as tecnologias da nova
conscincia atravs de seu prprio negcio
518 491 617 - Construo de uma fonte
independente de tecnologias de financiamento do
desenvolvimento
419 875 Organizar aplicao de tecnologias de
desenvolvimento
419 818 719 849 - desenvolvimento de
capacidades para a governao previsvel em uma
auto -organizao pessoal
514 918 919 - domnio de conhecimentos e hbitos
necessrios para negcios.
419 814 - otimizao do seu trabalho.
519 498 719 41 - desenvolvimento de tecnologias
de negcios em uma produo e vendas.
519719 - Transformao em empresa
718 981 - Efeito e implementao na empresa
212309909 - Estabilidade de negcios / economia

Você também pode gostar