Você está na página 1de 4

Instructor Sombrilla Instructor Asistente

EMAIL INSTRUCTOR NAME EMAIL


Amilcar Maximo Vicua amilcar.vicuna@upn.pe
juan_diaz@my.unitec.edu.mx Juan Diaz Anglica Patricia Jimnez
pctrajim@upc.edu.pe
M
Bernardo Enrique
bernardo_tierrablanca@my.unitec.edu.mx
luis_camargo@my.unitec.edu.mx Luis Camargo Tierrablanca
Carlos Leonidas Grajeda R pciicgra@upc.edu.pe

Carmen Blanca Ognio Solis pcmaogni@upc.edu.pe


Guillermo De La Rosa
guillermo_delarosa@my.unitec.edu.mx
Gonzlez Claudio Roberto Giron
claudiogiron@unitec.edu
Ortiz
Elizabeth Prez Varela eperezv@unitec.edu
monica_martinezl@my.unitec.edu.mx Monica Martinez
Gabriela Hung gabrielahung@unitec.edu
Gloria Janeth Vivas Pineda jvivas@unitec.edu
vladimir_maza@my.unitec.edu.mx Vladimir Maza Hctor Rolando Maradiaga
marthe@unitec.edu
Flores
Jeaneth Montero Guevara PCCAJMON@upc.edu.pe
jessica.vlasica@upc.pe Jessica Vlasica
Jose Sauceda jjsauceda@unitec.edu
Josu Roberto lvarez
Norma Silvana Balarezo j.alvarez@unitec.edu
pcsinbal@upc.edu.pe Tejada
Perea
Kenia Moreno kenia.moreno@unitec.edu
Manuel Alfredo Alcazar
Angel Manuel Bermdez PMANALCA@CIBERTEC.EDU.PE
pcpuaber@upc.edu.pe Holguin
Jimnez
Marissa Armijo marissa.armijo@unitec.edu
Antonio Marcos Medina Moreles Jimenez yoni.moreles@unitec.edu
pcmaamed@upc.edu.pe
Martnez Orlando Aguilar Aliaga orlando.aguilar@upn.edu.pe
Oscar Vivas ovivas@unitec.edu
pcapnmol@upc.edu.pe Ninoska Molina Estacio
Osman Mejia oe.mejia@unitec.edu
Perla Patricia Esquivel
perla_esquivel@my.uvm.edu.mx
Elliot Gianfranco Meja Navarrete
pcdeemej@upc.edu.pe
Trujillo Ramon Eduardo Caballero
recaballero@unitec.edu
Paredes.
Ricardo Zelaya r.zelaya@unitec.edu
Hctor Eduardo Mendvil
pcsihmen@upc.edu.pe Ricardo Hardy Andrade
Rivas ricardo.andrade@upn.pe
Caldas
Rosario Mrmol Balbuena rosario_marmol@my.uvm.edu.mx
prcacere@cibertec.edu.pe Roger Cceres
Sandra Silva Santisteban sandra.silva@upc.edu.pe
Mara Amparo Velsquez Santos Ponte santos.ponte@upn.edu.pe
pchumvel@upc.edu.pe
Echeverra de Rivera Sarai Villalpando sarai_villalpando@my.uvm.edu.mx
Vaneza Bernardet Arteaga
vaneza.arteaga@upn.pe
Vega
aldo.figueroa@upc.pe Aldo Figueroa Ocampo
Veronica Coria veronica_coria@my.unitec.edu.mx
Walter Giovanni Huaman walter.huaman@upn.pe
EMAIL INSTRUCTOR

juan_diaz@my.unitec.edu.mx Juan Diaz Mdulo 2 - Transicin al Saln de Clases en Lnea

luis_camargo@my.unitec.edu.mx Luis Camargo

Guillermo De La Rosa Mdulo 3 - Utilizando el LMS


guillermo_delarosa@my.unitec.edu.mx
Gonzlez

monica_martinezl@my.unitec.edu.mx Monica Martinez

vladimir_maza@my.unitec.edu.mx Vladimir Maza

Mdulo 4 - Involucramiento y Motivacin en Lnea


jessica.vlasica@upc.pe Jessica Vlasica

Norma Silvana Balarezo


pcsinbal@upc.edu.pe
Perea

Angel Manuel Bermdez


pcpuaber@upc.edu.pe
Jimnez
Mdulo 5 - Diseo de Contenido
Antonio Marcos Medina
pcmaamed@upc.edu.pe
Martnez
pcapnmol@upc.edu.pe Ninoska Molina Estacio

Elliot Gianfranco Meja


pcdeemej@upc.edu.pe
Trujillo
Mdulo 6 - Tendencias de la Educacin en Lnea y
Herramientas Avanzadas
Hctor Eduardo Mendvil
pcsihmen@upc.edu.pe
Rivas

prcacere@cibertec.edu.pe Roger Cceres

Mara Amparo Velsquez Mdulo 1 - Entendiendo al estudiante adulto


pchumvel@upc.edu.pe trabajador
Echeverra de Rivera

aldo.figueroa@upc.pe Aldo Figueroa Ocampo

Interesses relacionados