Você está na página 1de 2

10/08/2017 John Deere - Parts Catalog - Frame 5

John Deere - Catlogo de Peas Fechar janela


Pgina para impresso

Catlogo: 11565 | Posio: 0 | Grupo: 110 | Pgina: 354


Nome de Catlogo: Colheitadeira 9770 STS (Edicao Sul Americana)
Nome da Pgina: Polia / Montagens, Eixo de Acionamento Dianteiro, Velocidade Varivel

key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. REMARKS


1 AH136497 Vedao 1
2 AH165609 Rolamento de esfeRas 1
3 AH167579 Correia 1
4 AH204591 Semi-polia 1
5 JD7759 Conexo de lubrificao 2
6 AH213758 Cilindro hidrulico 1
7 AH209762 Vedao 1
8 AH209763 Vedao 1
9 R28782 Anel o 1
10 R51031 Conexo 1
key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. REMARKS
11 H161388 Arruela 1
12 H171448 Arruela 2
13 H203610 Protetor 1
14 H217454 Semi-polia 1
15 H231293 Correia 1
16 H97378 Cubo 1
17 JD10018 Rolamento de esfeRas 1

http://jdpc.deere.com/jdpc/servlet/com.deere.u90490.partscatalog.view.servlets.PrintPageServlet?printParams=Illustration,+Keylines 1/2
10/08/2017 John Deere - Parts Catalog - Frame 5

18 R31378 Anel o 1
19 03M7192 Parafuso 3 M10 X 30
20 14M7296 Porca com flange 3 M10
key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. REMARKS
21 19M7793 Parafuso 1 M16 X 40
22 19M7867 Parafuso 6 M8 X 25
23 24H1740 Arruela 2 21/32" X 1-3/8" X 0.032"

http://jdpc.deere.com/jdpc/servlet/com.deere.u90490.partscatalog.view.servlets.PrintPageServlet?printParams=Illustration,+Keylines 2/2

Você também pode gostar