Você está na página 1de 1

Ligne routire rgionale n17 Clermont-Ferrand - Aubusson - Felletin Horaires du 1er septembre 2015 au 12

dcembre 2015

Service N 54700 54702 54704 54706

Correspondance en provenance de Lyon 09:07 17:07 17:07 20:08

Clermont-Ferrand - Gare 10:40 17:20 17:20 20:20 Circulations particulires

Clermont-Ferrand - 1er Mai (Arrt T2C lignes 3 et 4) 10:45 17:25 17:25 20:25 Transport la demande, fonctionne uniquement sur
rservation au 05 55 82 16 96 au plus tard la veille
Clermont-Ferrand - Chambre de Commerce (Arrt T2C lignes C et 32) 10:49 17:29 17:29 20:29 Volcan de Lemptgy du voyage avant 17h, pour un voyage le samedi,
dimanche ou ftes au plus tard le vendredi
Vulcania 11:02 17:42 17:42 20:42 prcdent avant 17h.

Volcan de Lemptgy 11:03 17:43 17:43 20:43 Vulcania Uniquement de mars novembre

Pontgibaud- Place de la Rpublique 11:11 I 17:51 20:51 Novembre 2015 Car n54706 circule le 10 novembe

Bromont Lamothe 11:15 I 17:55 20:55

Pontaumur - Gymnase 11:30 I 18:10 21:10 Car rgional n'accepte pas les vlos
Saint-Avit 11:44 I 18:24 21:24

Mrinchal - Ltrade 11:47 18:27 18:27 21:27 Pour tout savoir sur votre ligne
La Villeneuve 11:54 18:34 18:34 21:34

La Villetelle 12:03 18:43 18:43 21:43

Aubusson - Gare Routire 12:18 18:58 18:58 21:58

Moutier-Rozeille - La Croix-Blanche 12:21 19:01 19:01 22:01 EUROP VOYAGES 23


Moutier-Rozeille - La Clide 12:26 19:06 19:06 22:06 ZI Les Granges
Felletin - LMB 12:31 19:11 19:11 22:11 23170 Chambon-sur-Voueize
Felletin - Mairie 12:33 19:13 19:13 22:13 Tl : 05 55 82 16 93
Felletin - Gare 12:34 19:14 19:14 22:14 contact@europvoyages23.com

Jours de circulation

Lundi

Mardi

Mercredi

Jeudi

Vendredi

Samedi

Dimanche www.region-limousin.fr
Ftes

Les informations sont donnes sous rserve de toute modification. Demandez confirmation lors de l'achat de votre billet.