Você está na página 1de 11

Separata

ao
Boletim
do
Exrcito
MINISTRIO DA DEFESA
EXRCITO BRASILEIRO
SECRETARIA-GERAL DO EXRCITO

SEPARATA AO BE N 34-A/2017
DEPARTAMENTO-GERAL DO PESSOAL
PORTARIA N 180-DGP DE 28 DE AGOSTO DE 2017.

Promoo de Oficiais.

Braslia-DF, 30 de agosto de 2017.


MINISTRIO DA DEFESA
EXRCITO BRASILEIRO
DEPARTAMENTO GERAL DO PESSOAL
(Diretoria Geral do Pessoal/1860)
DEPARTAMENTO BARO DE SURUHY

PORTARIA N 180-DGP, DE 28 DE AGOSTO DE 2017.


Promoo de oficiais.

O CHEFE DO DEPARTAMENTO-GERAL DO PESSOAL, no uso da


delegao de competncia que lhe foi conferida pelo art. 1, inciso VI, alnea "v", da
Portaria do Comandante do Exrcito n 102, de 10 de fevereiro de 2017, e de acordo com o art. 4,
alnea "a", e art. 21, alnea "b", da Lei n 5.821, de 10 de novembro de 1972, resolve

PROMOVER

por antiguidade, ao posto imediato, em 31 de agosto de 2017, os seguintes aspirantes a


oficial das Armas, dos Quadros e dos Servios:

AO POSTO DE 2 TENENTE

OS ASPIRANTES

INFANTARIA

RMULO (MORAIS LIMA) 0202295176


(CAUH) BRANCO DE CRISTO 0200111771
(YURI) SOARES DE (CARVALHO) 0202490678
(LUCAS) SILVEIRA DE (OLIVEIRA) 0300429552
MOYSES DA SILVA (DE PAULA) 0202296570
(DOUGLAS WILLIAN) DA SILVA 0202307070
(TOMS) ANDR SCHOELLER BORGES RIBEIRO PAIVA 1100261450
RAFAEL DA SILVA (MENDES) 0202296174
MRIO (MARCELO ARAJO) CABRAL 0202303574
(DANILO MATHEUS) MOREIRA CARVALHO DE ARAJO 0219425949
CESAR (SOMAVILLA) 0202688271
RENAN REZENDE (FERNANDES) 0202689576
(MATHEUS) MORENO BALMANT 0202490876
(WESLEY) NGELO CARVALHO DO ROSRIO 0202695177
LEONARDO (QUINTANILHA) RODRIGUES 0115729857
RAFAEL DE SOUSA (BATISTA) 0202296075
CALLEBE FERREIRA (SOUTO) 0202308474
VINICIUS FERREIRA (BARRETO) 0220774343
(EDUARDO) GARCIA BRAGA DOS (REIS) 0202687778
PEDRO (COSTA NEVES) 0202685376
PAULO ROBERTO ARAUJO (D AVILA) SANTOS 0202297073
NCOLLAS HADADE CRISTINO (BELFORT) PEREIRA 0624175048
(MARCUS) ALEXANDRE PORTELA PEREIRA 0202303772
LEANDRO (ORLANDI) DE OLIVEIRA 0202301974
(THIAGO) HENRIQUE DE SOUSA (OLIVEIRA) 0202294674
(DOUGLAS) ROBERTO BARBOSA DE SOUZA 0119195055
(FLVIO) DOS SANTOS JUNIOR 0202306171
SAULO DE TARSO (DOS ANJOS) FREITAS 0202294971
NICOLAS (SASSO) DE VARGAS 0202298071
(ALEKSANDR) ANDRADE FERREIRA DE ABREU 0701727653
MICHEL WESLLEY (GALVO) DE JESUS 0202296778
DANILO DE FIGUEIRDO CORREIA (SENA) 0202307476
DIEGO DE OLIVEIRA (BARROS) 0202312476
RICARDO LIMA (DURAN) JNIOR 0202295374
ANDREI CARLOS (KOPROWSKI) 0202313573
PABLO AMARAL SOARES (VECINA) 0202301172
(VALDIR) BASTOS (CAMPLO) 0400336053
CAQUE DANTAS DE (MOURA) JESUS 0624260642
HUGO RENNAN (GUEDES) DE CASTRO 0202309175
(GUSTAVO) GUIMARES DE LIMA 1240370641
WANDERSON (FREITAS) DOS SANTOS 0202434171
(ARTHUR LOURENO) AMARAL DE ALBUQUERQUE 0202309977
YURI SOARES (INCIO) 0202695078
IGOR (TORRES) DE SOUZA 0202581872
BRUNO (BASTOS) SILVA 0217147842
RAFAEL HINKELMANN (PADILHA) 0202295978
CARLOS GUILHERME DE SOUZA (AYRES) 0202308177
FELIPE (GAMA) DA SILVA 0400476453
CAIO DE SOUZA (ALVES) 0537269540
EDUARDO (BORLINA) MOREIRA DA SILVA 0202312179
RODRIGO (SACHETT) MEDEIROS 0202717674
RICARDO HENRICK SANTOS (CAETANO) 0535972749
(JLIO) CSAR DE (OLIVEIRA) MATOS 0202682175
BRUNO SERRANO (NEREGATO) 0202719076
GUSTAVO FURTADO (S CORRA) 1100137353
(RENAN MOISINHO) DE MORAES 0202689675
(RENNAN) ELIAS DA SILVA LIMA 0202689378
(GABRIEL) MARCIANO DA (SILVA) 1100186954
MURILO LIMA (HELLRILG) 0202681771
(ULISSES) VICENTE DA MATTA 0202433074
(DAHIL) CERVO CALDERARO 0202307674
(THIAGO) RODRIGUES (PIMENTEL) DE PAIVA 0202294575
GUILHERME (SENE) GUEDES 0202686879
(ITALO) JOS SANTOS VASCONCELOS 0202308870
(HUMBERTO) VITOR ALCANTELLADO PIRES (COSTA) 1240398147
(ANDR) FELIPE FREITAS ROSA 0114794159
MAURCIO (TRAVASSOS) BERGAMO 0202690574
YAGO BRITO (ALMADA RAMOS) 0938336849
(RICARDO) AMARAL (ALVES) 0202300075
DANIEL RODRIGO (RAMME) 0536029549
MARCUS VINCIUS TOMAZ (ADO) 0202947875
(HEWERTON) PAULO LIRA DE CARVALHO 0216983148
(MARGEL) DUARTE COSTA 0202303673
NELSON (MONTEIRO) DE CARVALHO FRIZON 0202302972
GUSTAVO RAMALHO (DANTAS CAMINHA) 0202304176
RENATO MARQUES (PRADO) DOS SANTOS 0118397355
RAPHAEL (PAQUIELA) LIMA 0202295770
RAPHAEL (PORTO) ALVES 0220787642
GUILHERME SCANTAMBURLO (MUNIZ) 0202686978
PEDRO DE CASTRO (ANDRADE) 0202685277
(DAVID) DANIEL (PARIZOTTO) 0938313244
LENNON (SILVA GUIMARES) 0202305579
PEDRO EHRICH (VASQUES) RAMOS 1100192150
(HUGO) EMERICK (PADILHA) DO CARMO 0202309274
(MAXWEL) BARBOSA DA SILVA 0202301271
(KEVIN BRAGA) FERREIRA DE LIMA 0537436149
(DIOGO) DE ARAJO CLEMENTINO 0537003444
CARLOS TADEU NUNES (CHAGAS) 0202307971
(BRUNO) MACIEL (RIBEIRO) 0400997359
(CAIO) CRUZ DOS (SANTOS) 0202308979
BRENO (ZAMPIER) QUINTO FERNANDES 0202297974
GUTEMBERG (NICACIO) DA SILVA 0202309373
JOO PAULO (RIBEIRO) DE SOUZA 0400343059
VINICIUS BRUMATTI (PINHO) 0202695573
FABIO MOREIRA (TESSARI) 0202297875
PEDRO MARCELO (QUETZ) 0202300976
KAMILLO DA SILVA (TOMELIC) 0202302170
JHONISSON (APOLINRIO) CAVALCANTI 0202685970
(JOO GABRIEL) DOS SANTOS FREITAS 0202692273
CSAR AUGUSTO QUEIROZ (ZAMPARO) 0202718979
MOISS (LUIZ) DE (OLIVEIRA) 0202303178
RODRIGO LIMA DA (SILVA SANTOS) 0938363348
GIOVANI (CHAVES) NETO 0539343442
(THOMAS WILLIAM) REIS CASTRO 0202299277
GABRIEL DE FREITAS (FIRMINO) 0218729044
THALISSON FELIPE (FERREIRA NEVES) 0202299475
(GEOVANE) RIBEIRO DE LIMA (VICTORIO) 0202305074
DAVIDSON (CHRISTIAN) DE ALCNTARA SOUZA 0202491270
(RODRIGO) SOUZA FERREIRA DE (OLIVEIRA) 0202296976
(MATHEUS) CURSINO AZEVEDO DE (OLIVEIRA) 0217174747
(MARCO AURLIO) DE OLIVEIRA JNIOR 1100198355
(PEDRO AUGUSTO) SILVA PONTES 0115662355
DAVI (FILGUEIRA) MACHADO 0202491379
VENANCIUS PENEDO (CAMELO) 0202299079
(WARLEI) PEREIRA DA (SILVA) 0202695276
(SAMUEL) ALVES DE PAULA 0202719779
(HERBERT HENRIQUE) DO NASCIMENTO 0624284840
IAGO ANDRADE PINTO DE (MENDONA) 1200115051
ALAN TAVARES (GURJAO) 0202433678
PHILIPPE ALMEIDA MOURA (AMORIM) 0202300877
NILSON LUIS DA (SILVA NETO) 1101649356
(KAIAM COELHO) BARRETO MARQUES 0202691671
THIAGO DE ALMEIDA RIBEIRO (ALBUQUERQUE) 1240492148
IGOR (PINHEIRO) 0202302675
RAPHAEL FRANCO (NICODEMOS) NORONHA 0202300273
KELVIN CARDOSO (MADEIRA) 0202691473
ARTHUR (LUIZ GOMES) DE ALMEIDA 0202588075
(VINICIUS) FLORENTINO (LEITE) 0202298972
(RAFAEL SAMPAIO) FAGUNDES DE OLIVEIRA 0202300372
IGOR ALVES (LOMBARDO) PEREIRA 0202686176
ANTONIEL (TOLEDO) RIBEIRO 0202310272
(RAFAEL THOMAZ) 0202689774

CAVALARIA

GIORDANO BRUNO ADAMSKI (GRASSI) 0115147159


GABRIEL ARMONDI COLVERO (LAJOIA) GARCIA 0100923655
(ANDR) DE ABREU CASTILHO (DIEL) 1100299351
GUILHERME (MOREIRA) 0301811956
MATHEUS (SANGOI) MENDONCA 0202303376
(HEIDER) TEIXEIRA DE SANTANA JUNIOR 0202304077
GUILHERME COUTO (DA ROSA) 0202310777
FRANCISCO (MELLO) SIQUEIRA NETO 0202305876
GUILHERME ALBERTI (BRESSAN) 0202310470
PAOLO OLIVEIRA (BIZZARRI) 0202296273
(LUCAS) PITUCO (SOARES) 0202691176
GABRIEL VIEIRA (VALENTE) 0202310975
PABLO (SAIDELLES) MACHADO 0938481140
LUIZ (HENRIQUE) DA SILVEIRA 0202304275
JOS FERNANDO (AGUIAR) JNIOR 0700021157
MATHEUS SILVEIRA (WOLSCHICK) 0202297172
WILIAN MATEUS (FOLLADOR) 0202433975
THOMAZ HENRIQUE (DELARETE) DE AVELAR FRANCISCO 1101617353
WAGNER BORDIN (ANELLI) 0202298774
ANDREI (MOSTAVENCO) GOMES 0202257572
(RODRIGO) OLIVEIRA (SANTOS) 0202299871
LUIS (FELIPE OGNIBENI) CALASANS REGO 0202301677
YURI (LUTZ) FERREIRA 0202433777
GUSTAVO DAUDT (KELLER) 0202309670
LUDGERO (APR MEDEIROS) 0216912246
(THMAS) JFFREY ROSA (SOARES) 1000400554
GUILHERME WERBERICH (SELBACH) 0202686770
(CESAR AUGUSTO) ROSSA 0539340042
(BRUNO) MORAES (FREITAS) 0202688875
MATHEUS AUGUSTO (BORNES) 1100485455
LUS (FELIPE) BRAGA DOS (SANTOS) 1200047056
(BRUNO) DOS (SANTOS) OLIVEIRA 0100256551
BRUNO MELO (XAVIER) 0202309571
SAULO (MARINHO) DA SILVA JUNIOR 0202299673
(ANDR LUCAS) RIBEIRO NOGUEIRA 0539104745
(GUSTAVO) HENRIQUE GONALVES (SERRANO) 0202491171
(MIGUEL) SEVERINO ALVES (NETO) 0202685673
(ARTUR) SEVERIANO AFFELD (MARTINS) DE LIMA 0202309878
DANIEL (MEICHTRY) RIOS 0939518643
JONATHAN (SANCHEZ) BIZIO 0202302378
ANTNIO ORLANDO (MAUS ALVES) 1029027255
GABRIEL SANCHES (RECKZIEGEL) 0202311171
PEDRO EDUARDO CALEGARI (TRACZYNSKI) 0202685178
JOS ROBERTO DE MELO (QUEIROZ FILHO) 0202297578
(WLLIAN) NUNES DAL OLMO SCHONS 0202588174
(IGOR) BOTELHO MACHADO (CARVALHO) 0202309076
JOO MARCOS SADOCK (CARIOCA) 1100882255
MICHAEL VIEIRA (CASTRO) 1101596656
(RAFAEL) MOREIRA (TEIXEIRA) 0202300570
(LUIS EDUARDO) LEITE NUNES RODRIGUES 0202691077
LUCAS FERREIRA DE (OLIVEIRA) 0202301776
GUSTAVO DA CUNHA (CHIBIAQUI) 0301697355
RAFAEL LEO (SAYDELLES) 1100717071
(RENAN LOPES) COSTA 0202295572
PEDRO LUIZ CIOQUETTA (LOCK) 0202690376
BRUNO VIEIRA (CORRENT) 0301066957
(LUS FELIPE) SIQUEIRA RAIMUNDO 0100279553
PEDRO HENRIQUE (DUARTE ABREU) 0537465841
ICARO CASTRO DE (CARVALHO) 0202682373
LUCAS (FRAZZON) DO NASCIMENTO 0202682076
MATHEUS EDSON (RAPOSO) 0300208857
ANDREY DE ALBUQUERQUE (BRANDO FILHO) 0202313375
THOMAZ (CANABARRO) CARVALHO 0202299178
LUIZ (EDUARDO) FERNANDES RODRIGUES 0202304473

ARTILHARIA

PABLO FIGUEIREDO (ESTRAZULAS) CARDOSO 0303953558


(NILTON) ALVES FREITAS GUIMARES 0202681672
PABLO (FAINER) NUNES DE OLIVEIRA LIMA 0202296372
(FBIO GUILHERME) RIBEIRO 0202306676
(BRUNO) MAYA (FLORES) 0300273851
(EUGENIO) FIORAVANTE CATAFESTA NETO 1100455656
JOO FRANCO GIACOMIN (SPIDO) 0202302576
EDGAR ANDRE (CIAPPINA) 0202687976
IAGO (CAPANEMA) SIQUEIRA 0202302774
ALAN HIDEAKI (HANZAVA) 0202314076
(ARTHUR HENRIQUE) COELHO DE PAULA 0202313177
FERNANDO BARREIROS (BOLZON) 0202687471
PAULO HENRIQUE BATISTA (BRAUN) 0202685574
(CARLOS VINICIUS) PEREIRA DOS SANTOS 0202312971
MATEUS HENRIQUE (LAMPERT) 0202690673
JOSU QUEIROZ DE (CAMPOS) 0202302279
LUCAS ANDRADE (GRACIANI) 0116286956
RAFAEL COSTA (SERRANO) 0202690079
GEOVANE RIBEIRO (GARCIA) 1100450970
JOAO (FLORENTINO) TEIXEIRA DE CASTRO 0202308672
LUCAS (CAVALLARE) RUELA 1100849254
GUILHERME CAMARGO DE (MENEZES) 0828473942
ALESSANDRO GIORGIO (PANIZZI) JUNIOR 0202313979
WILLIAM (GUILHERME) EVANGELISTA DE SOUZA 0202950978
(ALEXANDRE DESTRO) 0202433272
BRUNO SCHUH (IBRAHIM) 0100621556
LUCAS HENRIQUE (VIEIRA) DA SILVA 0202304770
DANIEL (PIRES) ROSA 0202307575
MARCOS (MALANDRINO) 0202303871
JONATAS ROSA (GOMES) 0202490975
ARIEL CORTES (PALUAN) 1200012951
MATHEUS DE SOUZA (NEPOMUCENO) 1100680451
JOSE HENRIQUE (ANTUNES) VOLKVEIS 0202305777
(LUCAS) TRINDADE SILVEIRA 0220793442
(DAVID DIAS) DA SILVA FILHO 1140122944
EDINEI (ZULIAN) 0302673058
ANTHONY SANTOS (VALENA) 0220879746
(MURILO FRANCISCO) 0220868046
DAVI DA SILVA (DIAS) 0202312674
RAFAEL (NAZARENO) DE CAETANO 0202689972
(JAIDER) MIGUEL GUIMARES COSTA 0101199172
(WANDERSON) TARCIANO (MORAIS) 0202695375
(GUILHERME BAGGIO) 0217970946
(GABRIEL MELO) DOS PRAZERES 0202311270
CARLOS (LACERDA) GONALVES DOS SANTOS 0202308078
JOSE VITOR TSUYOSHI (PREGAL) 0202691770
(MATHEUS) HENRIQUE (ROZA) DE SOUZA 0115080459
(FRANKLIN) RIBEIRO BUENO 0300704558
(ANDREI VICTOR) CARDOSO DOS SANTOS 0202313474
DIEGO PEIXOTO (GASPAR) RIBEIRO 0202312278
HUGO REZENDE (DOS REIS) 0202686275
GUSTAVO FELIPE SEVERO (ROMAN) 0202686572
RAFAEL CARVALHO (LONGO) 0202300679
DIRCEU FELIPE CHAVES (STOCKEY) FLORENCE 0301928057
RENAN (RIBAS) DE AZEVEDO TEIXEIRA 0202298170
GILBERTO (ARMANDO) JUNIOR 0202687075
WANDERSON (G)OMES (BORGES) 0828431940
RENNAN DO NASCIMENTO (LURAHY) 0202689477
DOUGLAS (GERHARDT) DA SILVEIRA SANTOS 0116177254
FELLIPE (LENNON) MENESES OLIVEIRA 0202311478
VINCIUS (NAKABORI) NASCIMENTO 0202695474
(VINCIUS) MACHADO DA (COSTA) 0300919958
(DARLAN) DA COSTA (SILVA) 0302139753

ENGENHARIA

(LEANDRO) JOS DE QUEIROZ (MENDES) 0202302071


ANDRE LIMA DE (SIQUEIRA) 0202310678
(RONEY) JESUS PIRES CRUZ 0202295077
(EVERTON VIEIRA) DA SILVA 0202311874
(ANDREY ENDREO) PEREIRA RIBEIRO 0107171779
(RICO) VINICIUS DOS SANTOS (FARIA) 0202306775
JOS JOO DE (CAMARGO) NETO 1101691358
(ALEXANDRE) OLIVEIRA ANDRADE 1103416879
PEDRO (SAMIR) DE OLIVEIRA (LIMA) 0202718870
RENAN GELATTI (CHALEGRE) 0202689873
CLAUDIO (WILDER) DE OLIVEIRA SAMPAIO FILHO 0202307773
JONATHAS WILLIAM DOS SANTOS (ONRIO) 1203015050
(WESLLEN) LIMA DE ALMEIDA 0202298576
RAFAEL (ALMEIDA) DA SILVA 0202300778
ANDERSON DE ASSIS (ORNELAS) 0202313771
ROBERTO (GUTIERRE) SILVA 0202717872
ALESSANDRO GONALVES (GIARETTA) 0301325957
(JARDEL) ADRIANO DE AZEVEDO SANTOS 0202686077
(MIGUEL MARINO) FARIA 0202296679
BRUNO (PAZETO) BATISTA 0202297776
PEDRO (WILSON) PAIVA FERREIRA 1100016854
ANTONIO (SILVRIO) DE SOUSA 0202310173
JESUALDO TALES DA (COSTA SANTOS) 0202694774
FELIPE LUIZ (ZOANYS) DOS SANTOS 0624449740
CAIO (JULIANO) PORTELA LIMA SIMES 1100141173
(VICENTE) RAMOS (CARVALHO) 0202434478
(RGER) ROBERTO (SILVA) 0216970541
JOS MARIA GOMES (CARDOSO JUNIOR) 0202305678
ANDRE (COBIANCHI) CAETANO AMORIM DA SILVA 0202314472
RAPHAEL (GUEDES MAIA) 0220883946
JOS (RODOLFO) DA SILVA GOMES 1000178754
DIEGO MARTINS (DE CASTRO) 1000153252
MAURO HENRIQUE (PEDROSA) QUEIROZ 0202685871
PAULO CESAR MATHIAS (DELGADO JUNIOR) 0202296877
JOO PAULO DE LIMA (ROMERO) 0202308375
WESLLEY XAVIER ROSA (MEIRELES) 0202434072
ELISSON (DECSARIS) BEZERRA DE LIMA NUNES 0202311973
MATHEUS CARVALHO (ABRAHO) 0202303475
ANTONIO MATHEUS (FONSECA LIMA) 0202313276
(VICTOR LOPES) DA SILVA 0202694873
(PEDRO VICTOR) PIRES DE FREITAS 0202690277
(ALEXANDRE) DA (CRUZ) FERREIRA 0202433579
(CAIO WILLIAM) GUEDES DA GUIA 0202688677

COMUNICAES

LEONARDO BRANDALISE (TESCHE) 0202301875


(LEONARDO CORRA) DAMASCENO 0939192746
YURI CCERES DOS SANTOS (ALVES BRANCO) 0300286655
(VITO) DE DONATO DUARTE (PEREIRA) 0202490777
(DOUGLAS BRAUN) 0202307179
JORGE HENRIQUE CORGA RODRIGUES (JARDIM) 0202691978
(JULIO CESAR) LACERDA DO NASCIMENTO 0737529040
(RENAN RICARDO) DA SILVA ALLELUIA 0220553846
(ADRIAN) LIMA CORCINO DOS SANTOS 0202314175
JORGE (MAURO) DE LEMOS MOREIRA JUNIOR 0202691879
(DANIEL) CAMPOS (BASILIO) DE OLIVEIRA 0202314274
JOAO OTAVIO (GIL) DO AMARAL OLIVEIRA 0202308573
(EDUARDO) MARTINS (SILVA) 0202312070
(JUAN) CARLO ASSIS COELHO 1201476858
MARCOS VICTOR VITORINO (MILANEZ) 0202690871
JOAO MARCOS BARBOSA (FARIA) 0202692174
RODOLPHO BRUNNO UYARHURI CAETANO NEVES
0202717773
(VALADARES) BADAR
(CARLOS) EDUARDO NOGUEIRA (TEIXEIRA) 0202308276
(HUGO) DOS SANTOS (FONTES) 0117092056
(LUCAS HENRIQUE) FEITOSA DE MATTOS 0202304978
FRANCISCO JOS KLAUTH (BRACCINI) 0202306072
OSVALDO (TENORIO) VILELA DA COSTA 1028926846
(CAIO) INACIO PEREIRA 0202314373
THIAGO (BANDEIRA) DE MELO 0202299376
(GUSTAVO) GREGOLIN (CARNEIRO) 0537161747
(WARLEY) ALMEIDA FERREIRA 0202298675
CLEYSON FERREIRA (ALAPENHA) 0202312872

QUADRO DE MATERIAL BLICO

ERICH (HUDSON) VASCONCELOS DE FREITAS 0202306874


JORGE HENRIQUE THOMAZ DELABIO (FERRAZ) 0536001142
ALEXANDRE (DAL OSTO) DOS SANTOS 0202433371
(VINICIUS) PEREIRA DE (LIMA) 0202434379
(CASSIANO) PEREIRA DE AQUINO 0202688370
DANILO GUSTAVO (VASCONCELLOS) DE GOIS 0202307377
(FLVIO CARLOS) DE SOUZA 0100594951
(PAULO) GILBERTO ROSA DOS SANTOS JNIOR 1201998158
(D)AVIDSON (LUIZ) SANTI SILVEIRA 1140146141
(MAYCON) DE AGUIAR DE PEDRO SANTOS 0202685772
LUCAS DE LIMA (MARCATO) PINTO 0202305173
EDSON (TADEU) DA SILVA PINTO 0202687877
DIEGO (JUNIO) ABREU (COSTA) SANTOS 0202312377
CARLOS ALBERTO (CRIVEL) ARAUJO JUNIOR 0202688578
(CHRISTIANO) TEIXEIRA SANTOS 0202307872
FREDMAR (CHAIA) CABRAL DE OLIVEIRA 0300278850
SINSIO (RAGAZZONI) RODRIGUES 0202294773
(THALES) MATHIAS BERNARDI 0300584950
(MARCELO) DE ALCNTARA (CORREIA) 1100668852
(GABRIEL) LATERA (PINHEIRO) 0100232354
(MATHEUS GUILHERME) ANDRADE DE LOURENO 0536121445
(RICARDO) DE MENDONA DE (SOUZA) 1101853271
PEDRO HENRIQUE (SASAKI) DA CUNHA 0202690475
CAIO CEZAR (FRANCO) DE ASSIS 0202688776
RAFAEL BARBOSA DA SILVA DO (VALE) 0202690178
LEON (MORAES CARDOSO) DOS SANTOS 0202305470
(R)OBERTO (GERSTNER) 0202299970
JOO PEDRO (TEIXEIRA XAVIER) 0202491072
FILIPE DA SILVA (BELO) 0202306270
GABRIEL FERREIRA (LITAIFF) 0202687174
MAYCON (LOPES PEREIRA) 0202298279

SERVIO DE INTENDNCIA

JORGE AUGUSTO (SCHONS) CORRA 1140105048


(ROOSEVELTH) REIS COELHO SOARES 0202719878
AUGUSTO MARCOMINI (FLORENCIO) GARCIA 0202587978
(JOAQUIM VITOR) DE ARAJO PEREIRA 0202297677
LUIZ FELIPE (PORTUGAL) NUNES 0118367259
(FELIPE) KAMEM (RUY) 0202687570
(FELIPE ARAJO) DE SOUSA 0202306577
(LUCAS MARQUES) LIMA GARCIA 0202297370
GUILHERME FLORES (JUNKER) 0303413959
YURI FERREIRA DA (CUNHA) 0202433876
GUSTAVO (MAKIAMA) 0202304374
(RAFAEL PINHO) DE OLIVEIRA 0202300471
(NATHAN) DE SOUZA ARAUJO 0202296471
RAMON DO NASCIMENTO (MACHADO) DA SILVA 0202295879
REINALDO DE (MORAIS JNIOR) 0202295671
CAIO (SILBER) DE MORAES 0537070849
(GABRIEL) ALVES (MEDEIROS) 0202305371
(RENAN DIAS) DOS SANTOS 0202300174
WESLLEY JEFFERSON (ALVES) VITAL 0202298477
LUCAS DA SILVA DE (LIMA) 1103207872
LUS HENRIQUE ARAJO (FOWLER) 0202304671
(VYLA) FONSCA DE MEDEIROS 0737512442
(AUGUSTO) DE ALCNTARA MARINHO 1100081353
ELTON RGIS (NASCIMENTO) DA SILVA 0202306973
(LEONARDO SILVA) SANTANA 0202297271
GUSTAVO DE ALMEIDA (PRATA) 0202686671
JONATHAN PEREIRA (RANGEL) DA SILVA 0217176445
GUILHERME (LOSCHI) DE OLIVEIRA BRANDAO 0202310579
MATHEUS (BERNARDO) MENDES FERNANDES 0202301479
(MICHEL) SANTHIAGO (LOPES) 0202303277
ALEXANDRE MARQUES DA SILVA (TAVARES) 0202310876
ERIC RAFAEL (DA ROCHA) 0701476350
(LUCAS) MIRANDA DE OLIVEIRA (LIMA) 0202691275
(MATHEUS SIMES) DOS SANTOS 0300546058
(PEDRO) HENRIQUE (DELGADO) BOMTEMPO 0202685079
SILVIO TELASCO CAVALCANTI (STORINO) JUNIOR 0220838841
LUCAS LOPES (HEMZA OLIVEIRA) 0218096147
THYAGO DA SILVA (GOULART) 0202433173
(CAIO VINCIUS) SANTA ANA DE LIMA 0100135854
MAGNO AZEVEDO (BRUM) 0202301578
(LUIZ PAULO) DA SILVA BARBOSA 0202690970
(HEITOR) MAGNO DE ARAUJO RAMOS DOS SANTOS 0202686473
ROMULO (URBANO) FONSECA PEREIRA 0202299772
(ALCIMAR) DOS SANTOS PAULA 0202433470
RENATO FONTAINHA (MAZZA) 0202295473
RAPHAEL MARTINS DE ARAJO (PAES) 0115798951
THIAGO MOREIRA (GERMANO) DA SILVA 0100965854
DIEGO MENEZES DE (FRANA) 0202688172
DIEGO (CAMPELO) GOMES DOS SANTOS 0940127343
JOHNATA (CASTELLA) DA SILVA 0107255473
GUILHERME PAIVA DE (PONTES) 0202310074
(MAURO SERGIO) DE PAULA SANTOS 0202301370
HENRIQUE MESQUITA (BATISTELA) RODRIGUES 0202686374
FREDERICO DOS SANTOS (BUENO) 0100291459
(BRUNO ALLAN) SILVA DE OLIVEIRA 0202309779
(PAULO JONATHAN) LINS FEITOSA 0938373347
(FILLIPE CARVALHO) DE SOUZA 0202311379
MIQUEIAS (ASAFE) DE ALMEIDA OLIVEIRA 1101599155
(PHELIPE) OLIVEIRA DE (ARAUJO) 0400950655
FILIPE (MARQUES BAPTISTA) 0202687372
(PAULO) TEIXEIRA (RIBEIRO) DA SILVA 0202685475
VINICIUS (RODRIGUES) SAMPAIO 020243427