Escolar Documentos
Profissional Documentos
Cultura Documentos
Dias teis:
Os horrios de 05:40 , 06:09, 06:57, 07:16, 08:30, 12:10, 12:30, 12:45, 16:40, 17:00, 17:45, 18:23, 18:32, 19:00, 19:40,
20:15, 22:40 e 23:08 - So Sebastio/Estao so feitos com nibus articulados e no saem do ponto final de So
Sebastio e sim da esquina da Igreja Evanglica no incio da rua So Jorge
Os horrios de 06:30, 08:00, 11:20, 11:42, 12:00, 16:00, 16:23, 16:57, 17:30, 17:42, 18:20, 19:40, 22:04 e 22:30
Estao/So Sebastio so feitos com nibus articulados e no vo no ponto final de So Sebastio e sim at a esquina
da Igreja Evanglica no incio da rua So Jorge
O horrio de 12:30 - So Sebastio/Estao passa pelo Madri/Boco Lanches e Passa Vinte
O horrio de 05:55 So Sebastio/So Jos via Elza Lucchi e Estao Palhoa
O horrio de 17:26 So Jos/So Sebastio via Hosp. Reg/Estao e segue viagem pela Av. Elza Lucchi
Linha 501 - So Sebastio/Estao Palhoa via Passa Vinte/Marginal da BR 101
Linha 502 - So Sebastio/Estao Palhoa via Passa Vinte/Avenida Elza Lucchi
Linha 503 - So Sebastio/Estao Palhoa via Passa Vinte/Avenida Aniceto Zacchi
Linha 512 - So Sebastio/Estao Palhoa via Caminho Novo/Avenida Elza Lucchi
Linha 513 - So Sebastio/Estao Palhoa via Caminho Novo/Avenida Aniceto Zacchi
Linha 521 - Morro do Gato/Estao Palhoa via Passa Vinte/BR 101
Linha 522 - Morro do Gato/Estao Palhoa via Passa Vinte/Avenida Elza Lucchi
Linha 523 - Morro do Gato/Estao Palhoa via Passa Vinte/Avenida Aniceto Zacchi
Linha 526 - Morro do Gato/Estao Palhoa via Caminho Novo/Avenida Aniceto Zacchi
Linha 571 - So Sebastio/Estao Palhoa via Madri/Pagani/Marginal da BR 101
Linha 572 - So Sebastio/Estao Palhoa via Madri/Pagani/Avenida Elza Lucchi
Linha 573 - So Sebastio/Estao Palhoa via Madri/Pagani/Avenida Aniceto Zacchi
Linha 024-0 So Sebastio/Florianpolis via Passa Vinte/So Jos/Av. Ivo Silveira (paradora)
Linha 024-2 So Sebastio/Florianpolis via Passa Vinte/BR 101/Via Expressa (semi-expressa)
Linha 024-5 So Sebastio/So Jos via Passa Vinte (paradora)