Escolar Documentos
Profissional Documentos
Cultura Documentos
Dias teis
17:00 - Unisul/Estao so dois nibus. Um sai da Unisul e outro da IFSC, que ir passar na Unisul as 17:05
O horrio de 17:20 - Unisul/Estao sai as 17:15 da IFSC
O horrio de 22:20 - Unisul/Estao faz integrao na Estao Palhoa e vai para Florianpolis
O horrio de 22:35 sai da IFSC
O nibus no faz ponto final na IFSC. O ponto final e inicial na Unisul
Horrios que saem da Estao e vo at o antigo ponto final da Unisul
Horrios que saem do antigo ponto final da Unisul
Linha 630 - Unisul/Estao Palhoa
Linha 631 - Unisul/Estao Palhoa via TecnoPark
Linha 632 - Unisul/Estao Palhoa via Jardim Aqurius
Linha 633 - Unisul/Estao Palhoa via IFSC
Linha 634 - Unisul/Estao Palhoa via Aqurius/Tecnopark
Linha 635 - Unisul/Estao Palhoa via Jardim Aqurius/IFSC
Linha 636 - Unisul/Estao Palhoa via TecnoPark/IFSC
Linha 640 - Unisul/Estao Palhoa via Cidade Universitria Pedra Branca
Linha 641 - Unisul/Estao Palhoa via Cidade Universitria Pedra Branca via TecnoPark
Linha 642 - Unisul/Estao Palhoa via Cidade Universitria Pedra Branca via Jardim Aqurius