Você está na página 1de 4

Material Texto breve material

100275609 (3M)ECAM S4-12 SINGLE ENTRY CABLE BPEO


100267211 (KOC) PATCHCORD SC_SC G652D - 10M
500005167 ABRAÇADEIRA 100*.2.5 - CONSIGNADO
600000273 ABRAÇADEIRA SERRILHA 200*4.8
500005762 ADAPTADOR 90º FF/IECM (REDE CLIENTE)
100191714 ADAPTER SC/APC (FTTH)
100154876 AMPLIFICADOR INTERIOR
100273161 ATENUADOR 10 DB FTTH
100298951 AUDIOCODES MP202B-2FXS - ATA
500005500 BOX 3.0 ULTRA HD (CABO ZD4500ZNO)
100191721 CABO COBRE UTP4 CAT6
100192000 CABO DROP 2FO INDOOR BR (FTTH)
100231115 CABO DROP EXTERIOR 2FO AUTOSUPORTADO
500004945 CABO ETHERNET (RJ45)
500002403 CABO HDMI
100006603 CABO RG 59 BRANCO
100006599 CABO RG 6 BRANCO
100007650 CABO RG 6 PRETO AUTO SUPORTADO
100006601 CABO RG11 PRETO
100006602 CABO RG11 PRETO AUTO SUPORTADO
100006600 CABO RG6 PRETO
500002402 CABO SCART
500004944 CABO TELEFONICO (RJ11)
100231010 CABO UTP 2PARES CAT 5 C/REVESTIMENTO PVC
100032196 CABO UTP 4PARES CAT5E C/REVESTIMENTO PVC
100259681 CARGA INVIOLAVEL TERMINAL 75 PPC
100259681 CARGA VIOLAVEL TERMINAL 75 Ohm - F
500004550 CARTÃO TRI-SIM VOZ MÓVEL 4G
500002404 COMANDO 1.0 (NAGRA)
500002405 COMANDO 2.0 (IRIS)
1500005501 COMANDO 3.0
100006618 CONECTOR DE COMPRESSÃO PARA RG 11
100032077 CONECTOR DE COMPRESSÃO PARA RG 59
100006617 CONECTOR DE COMPRESSÃO PARA RG 6
100032282 DERIVADOR 1 VIA 6DB INT.REFºFAC 1-6 DL
100032283 DERIVADOR 1 VIA 8DB INT.REFºFAC 1-8 DL
100032286 DERIVADOR 2 VIA 12DB INT.REFºFAC 2-12 DL
100032284 DERIVADOR 2 VIA 8DB INT.REFºFAC 2-8 DL
100145174 EMTA
100006624 FICHA FEMEA / FEMEA
100006805 FICHA FEMEA - BANANA
100228498 FICHA MACHO P/ CABO UTP 2 PARES CAT 5E - RJ11
100191720 FICHA MACHO P/CABO UTP 4 PARES CAT6 - RJ45
100006806 FICHA MACHO BRANCA - BANANA
100007946 FILTRO RUÍDO REFª FIL 110870J
500005204 FILTRO TDC
600000982 FITA ISOLADORA PVC - 19MT*20MM -PT
500003377 ICP-ETIQ. AMARELA ZON CABO FIBRA OPTICA
100310821 KIT FIXAÇÃO POSTE CINZA "U"
100257247 KIT OVAL PORT SEAL LT
100033738 KIT ZON HUB 1.0 SP (CABO)
100182091 KIT ZON HUB 3.0 (CABO)
100191347 KIT ZON HUB FTTH
100191700 MANGA PROTECÇÃO - 4cm (FTTH)
500004410 MARCADOR PK 2/4 - W
500004371 Marcador PK 2/4 - Y
500003992 MARCADOR PK 2/4- S/ INSC (SACO100)
100314379 MODEM ALCATEL TG784 NV4 BRANCO/PRETO
100192581 MORDENTE AMARRAÇÃO CABO DROP
600001313 OLHAL COM BUCHA EXPANSIVEL
100298950 ONE ACCESS PBXPLUG 6B L - IAD
100316678 ONT (ZTE F601C)
100271605 ONT HUAWEI H8012H
100191713 OUTLET WALL MOUNTED-TOMADA OTICA(FTTH)
100150730 PARAFUSO 300mm M16 (TELENCO)
100257263 PARAFUSO 350MM
100191717 PATCHCORD SC_SC G657A - 1M (FTTH)
100191718 PATCHCORD SC_SC G657A - 2M (FTTH)
100180410 PATCHCORD SM SIMPLEX 3MM SC/PC-SC/PC 10M
100191716 PIGTAIL SC/APC G657A - 1M (FTTH)
100032209 REPARTIDOR (SPLITTER) 2 VIAS REFºFVC 2 D
100032210 REPARTIDOR (SPLITTER) 3 VIAS REFºFVC
100032211 REPARTIDOR (SPLITTER) 4 VIAS REFºFVC 4 D
500005168 SUPORTE P/IDENTIFICAÇÃO(RÉGUA)CONSIGNADO
100033733 TELEFONE COM FIOS ZON CLASSIC
100313295 TELEFONE S FIOS CS1300 WBLACK
100219553 TOMADA 1 SAIDA CX SALIENTE P/ CAT 6E UTP
100224262 TOMADA 1 SAIDA DE EMBEBER P/ CAT 6 UTP
100032203 TOMADA PASSAGEM D-DATA
100032202 TOMADA TERMINAL BALANCEADA D-DATA
100008082 TUBO FLEXIVEL 110 VERDE (ROLO 50 MT)
600000589 TW COLA P/ PISTOLA GS130MD
100239519 WIFI REPEATER (HUAWEI WS322)
500001093 ZON BOX 1.0 HD (ZAPPER)
500001115 ZON BOX 1.0 HD+DVR (CABO DCI 804)
500001090 ZON BOX 1.0 HD+DVR (CABO DCI 8220)
500001107 ZON BOX 2.0 HD (CABO PACE 7151)
500001117 ZON BOX 2.0 HD+DVR (CABO IRIS DCR 8151)
UM QT
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN 2
UN
UN
UN
M
M
M
UN
UN 10
M
M
M
M
M
M
UN
UN
M
M
UN
UN
UN
UN
UN 10
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN 10
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN
UN 5
UN
M
KG
UN
UN
UN
UN
UN 5
UN 4