Você está na página 1de 4

PROMOÇÃO 1º CAVACO Encerrado Inscrições Sorteio em andamento confira.

NOME EMAIL APOSTILA QUE COMPROU


Marcos marcosbpinho1@hotmail.com 13
Cesar Alexandre balaobalones@gmail.com 1
Du du-007@hotmail.com 2
Ladstone Pereira ladstone@gmail.com 11
Carlos moloni carlos.moloni@hotmail.com 1
Wellington wellington.wrbcontab@gmail.com 14
Paulo debora.lima22@yahoo.com.br 15
Matheus filhinhoguila@hotmail.com 13
Luis Carlos lcgka@hotmail.com 15
Eduardo eduardolove0007@hotmail.com 2
marcos Ufmg marcosufmg@yahoo.com.br 13
Andre. C andrecristina1@globo.com 14
Andre. C andrecristina1@globo.com 15
Edson epramos@gmail.com 14
Valdirlei valdirleialves@yahoo.com.br 15
Debora dbarcelos3@yahoo.com.br 18
Joelson Luz joelsongluz@hotmail.com 2
Vitor Gomes v_mil@hotmail.com 3
Vagner Pereira vagner.apereira@hotmail.com 1
Marcelo Santos marcelosantos.volvo@gmail.com 13
Jairo jairojs.15@gmail.com 2
Alexandre.B alexandredobaraagelu@gmail.com 14
Alexandre.B alexandredobaraagelu@gmail.com 15
Edson Machado edsoncamacho021@gmail.com 14
Pedro Gabriel pedrogabriel23@hotmail.com 13
Fabio Hourneaux fabiotursv@hotmail.com 13
Adriana Nova adrianarnova@hotmail.com 1
Victor Almeida melo_se@hotmail.com 1
Luiz Roberto cintra2010@gmail.com 13
Marcio - Prê aeropre@hotmail.com 2
Vitorio Santos vitoriotoinho11@yahoo.com.br 1
Josias Fernandes EU.JOSIAS@HOTMAIL.COM 14
Deivison Gomes deivison_gomes@ig.com.br 2
Filipe Soares soares.filip@gmail.com 13
Cristiano M. magalhaescp1@hotmail.com 14
Gilson Silva gilson.silva@gps-pamcary.com.br 13
Vitor de Hugo licodocavaco@yahoo.com.br 11
Alex Chagas alexchagas@hotmail.com 1
Osmar Gomes osmars_02@hotmail.com 1
Vivaldo Pereira vivaspyder@ig.com.br 5
Rafael Aquino blackwill69@gmail.com 16
Luciano Costa costa.luciano@gmail.com 1
Marcos Emprestsul marcos.emprestsul@hotmail.com 13
Guilherme Silva. gssilva81@gmail.com 18
João Jes Santana joao.jes.santana@gmail.com 1
Jose Marçal marcaldeataide@gmail.com 2
Luciano Santiago lucianosantiago2011@bol.com.br 2
Eugenio Magela eugenio.magela@gmail.com 6
João Spsambar joaospsambar@gmail.com 3
Herrison Miranda herrisonmiranda50@gmail.com 1

ENCERRADO NUMERO DE PARTICIPANTES PARA ESTE SORTEIO, VOU FAZER O SORTEIO AO VIVO E POSTAREI O VIDEO NO FACE E YOUTUBE

SE INCREVAM EM MEU CANAL PARA SABER DAS NOVIDADES

São 50 participantes desse primeiro sorteio, farei 5 grupos de 10 pessoas do qual selecionarei 1 pessoa de cada grupo
somando 5 pessoas de cada grupo para o grande sorteio final.

qualquer dúvida estou a disposição. emersonbrasa@gmail.com


PROMOÇÃO 2º CAVACO
NOME EMAIL APOSTILA QUE COMPROU
Wellington wellington.wrbcontab@gmail.com 15
Paulo debora.lima22@yahoo.com.br 16
Eduardo eduardolove0007@hotmail.com 3
Andre. C andrecristina1@globo.com 16
Edson epramos@gmail.com 15
Vitor Gomes v_mil@hotmail.com 14
Vagner Pereira vagner.apereira@hotmail.com 2
Jairo jairojs.15@gmail.com 9
Alexandre.B alexandredobaraagelu@gmail.com 16
Adriana Nova adrianarnova@hotmail.com 2
Deivison Gomes deivison_gomes@ig.com.br 6
Cristiano M. magalhaescp1@hotmail.com 15
Luciano Costa costa.luciano@gmail.com 2
Jose Marçal marcaldeataide@gmail.com 9
Luciano Santiago lucianosantiago2011@bol.com.br 6
João Spsambar joaospsambar@gmail.com 5
Ivaldo Francisco vadinhograficaecarimbo@gmail.com 13
Fabiano Solkia fabiano@solkia.com.br 2
Abel Junior jjuniormusicas67@gmail.com 12
PROMOÇÃO 1º BANJO
NOME EMAIL APOSTILA QUE COMPROU
Carlos moloni carlos.moloni@hotmail.com 13
Wellington wellington.wrbcontab@gmail.com 16
Eduardo eduardolove0007@hotmail.com 5
Andre. C andrecristina1@globo.com 17
Edson epramos@gmail.com 16
Valdirlei valdirleialves@yahoo.com.br 18
Gisele gisele--almeida@hotmail.com
Edson epramos@gmail.com 18
Vitor Gomes v_mil@hotmail.com 15
Vagner vagner.apereira@hotmail.com 13
Marcelo marcelosantos.volvo@gmail.com 2
Jairo jairojs.15@gmail.com 13
Alexandre. B alexandredobaraagelu@gmail.com 17
Edson Machado edsoncamacho021@gmail.com 18
Fabio Hourneaux fabiotursv@hotmail.com 15
Adriana Nova adrianarnova@hotmail.com 3
Marcio - Prê aeropre@hotmail.com 13
Vitorio Santos vitoriotoinho11@yahoo.com.br 2
Josias Fernandes EU.JOSIAS@HOTMAIL.COM 15
Deivison Gomes deivison_gomes@ig.com.br 9
Cristiano M. magalhaescp1@hotmail.com 16
Sebastião Ferreira ferreira_1133@hotmail.com 6
Alexandre Oliveira alexandredobaraagelu@gmail.com 3
Osmar Gomes osmars_02@hotmail.com 2
Luciano Costa costa.luciano@gmail.com 5
Jose Marçal marcaldeataide@gmail.com 13
Luciano Santiago lucianosantiago2011@bol.com.br 9
João Spsambar joaospsambar@gmail.com 7
Fabiano Solkia fabiano@solkia.com.br 13
PROMOÇÃO 2º BANJO
NOME EMAIL APOSTILA QUE COMPROU
Wellington wellington.wrbcontab@gmail.com 17
Eduardo eduardolove0007@hotmail.com 13
André. C andrecristina1@globo.com 18
Edson epramos@gmail.com 17
Vitor Gomes v_mil@hotmail.com 16
Jairo jairojs.15@gmail.com 15
Alexandre.B alexandredobaraagelu@gmail.com 18
Adriana Nova adrianarnova@hotmail.com 7
Deivison Gomes deivison_gomes@ig.com.br 13
Cristiano M. magalhaescp1@hotmail.com 17
Luciano Costa costa.luciano@gmail.com 7
Jose Marçal marcaldeataide@gmail.com 17
Luciano Santiago lucianosantiago2011@bol.com.br 13
João Spsambar joaospsambar@gmail.com 13