Você está na página 1de 2

MÚSICA .

SESC/SP
agenda telefônica e de e-mails das equipes técnicas de música das unidades do sesc/sp

Cap
Unidade Responsável Função E-mail Telefone
Int
Cap 24 de maio Priscila Rahal Gutierrez Sup. priscilarg@24demaio.sescsp.org.br 11 3350-6427
Cap 24 de maio Priscila de Almeida Xavier Téc. prixavier@24demaio.sescsp.org.br 11 3350-6431
Cap Avenida Paulista Katia Caliendo Sup. katiaflavia@avenidapaulista.sescsp.org.br 11 3170-0841
Cap Avenida Paulista Fernando Ribeiro Téc. fernando@avenidapaulista.sescsp.org.br 11 3170-0847
Cap Avenida Paulista Valcir Belle Jr. Téc. belle@avenidapaulista.sescsp.org.br 11 3170-0848
Cap Belenzinho Sandro Saraiva Sup. sandro@belenzinho.sescsp.org.br 11 2076-9746
Cap Belenzinho Maria Eduarda Chufalo Téc. mariaeduarda@belenzinho.sescsp.org.br 11 2076-9746
Cap Belenzinho Glauce Passeri Téc. glauce@belenzinho.sescsp.org.br 11 2076-9745
Cap Bom Retiro Adriana Macedo Sup. adrimacedo@bomretiro.sescsp.org.br 11 3332-3734
Cap Bom Retiro Ana Emília Téc. anaemilia@bomretiro.sescsp.org.br 11 3332-3735
Cap Campo Limpo Natália da Silva Martins Téc. natalia@campolimpo.sescsp.org.br 11 5510-2447
Cap Carmo Rosiele Téc. rosi@carmo.sescsp.org.br 11 3111-7046
Cap Pq D Pedro II Laudo Bonifácio Sup. laudo@carmo.sescsp.org.br 11 3111-7411
Cap Pq D Pedro II Rosielle Machado Téc. rosielle@carmo.sescsp.org.br 11 3111-7413
Cap Consolação Sabrina Popp Sup. sabrina@consolacao.sescsp.org.br 11 3234-3076
Cap Consolação Heloisa Waideman Téc. heloisa@consolacao.sescsp.org.br 11 3234-3085
Cap Consolação Luiz Fernando Téc. luiz@consolacao.sescsp.org.br 11 3234-3081
Cap Florêncio de Abreu Ivy Beritelli Téc. ivy@florenciodeabreu.sescsp.org.br 11 3329-2847
Cap Florêncio de Abreu Kao Tocchio Sup. kao@florenciodeabreu.sescsp.org.br 11 3329-2847
Cap Interlagos Andre Lerro Correa Téc. andrecorrea@interlagos.sescsp.org.br 11 5662-9527
Cap Itaquera Sérgio Lopes Sérvollo Téc. sergiolopes@itaquera.sescsp.org.br 11 2523-9301
Cap Itaquera Rachel Leão Sup. rachel@itaquera.sescsp.org.br 11 2523-9303
Cap Osasco Juliano de Souza Téc. juliano@osasco.sescsp.org.br 11 3184-0954
Cap Pinheiros Felipe Torres Téc. felipetorres@pinheiros.sescsp.org.br 11 3095-9478
Cap Pinheiros Silvana Santos Sup. silvana@pinheiros.sescsp.org.br 11 3095-9495
Cap Pinheiros Sarah Degelo Téc. sarah@pinheiros.sescsp.org.br 11 3095-9478
Cap Pompeia Devanilson Furlan Téc. devanilson@pompeia.sescsp.org.br 11 3871-7792
Cap Pompeia Flávia Rabaça Sup. flavia@pompeia.sescsp.org.br 11 3871-7771
Cap Pompeia Giovana Suzin Téc. giovanasuzin@pompeia.sescsp.org.br 11 3871-7739
Cap Santana Lucia Lopes Simões Sup. lucia@santana.sescsp.org.br 11 2971-8736
Cap Santana Jan Balanco Téc. jan@santana.sescsp.org.br 11 2971-8788
Cap Santo Amaro Marcos Villas Boas (Villas) Téc. villas@santoamaro.sescsp.org.br 11 5541-3982
Cap Santo André Diego Ferreira Sup. diegof@santoandre.sescsp.org.br 11 4469-1231
Cap Santo André Débora Ramos Ribeiro Téc. deboraramos@santoandre.sescsp.org.br 11 4469-1233
Cap São Caetano Adriana Judith Rachman Téc. musica@scaetano.sescsp.org.br 11 4223-8826
Cap Vila Mariana Lucia Helena Nascimento Sup. lucia@vilamariana.sescsp.org.br 11 5080-3039
Cap Vila Mariana Aloísio Ferreira Milani Téc. aloisio@vilamariana.sescsp.org.br 11 5080-3136
Cap Vila Mariana Silas Storion Téc. silas@vilamariana.sescsp.org.br 11 5080-3056
Cap Vila Mariana Geral Téc. musica@vilamariana.sescsp.org.br
MÚSICA . SESC/SP
agenda telefônica e de e-mails das equipes técnicas de música das unidades do sesc/sp

Cap
Unidade Responsável Função E-mail Telefone
Int
Int Araraquara Lerisson Nascimento Téc. lerisson@araraquara.sescsp.org.br 16 3301-7509
Int Bauru Fabiana Della Colleta Téc. fabiana@bauru.sescsp.org.br 14 3235-1756
Int Bauru Cibele Mion Téc. cibele@bauru.sescsp.org.br 14 3235-1787
Int Bertioga Amanda Prado de Oliveira Téc. amandap@bertioga.sescsp.org.br 13 3319-1760
Int Bertioga Gabriela Zumiani Navarro Téc. gabrielaz@bertioga.sescsp.org.br 13 3319-7736
Int Birigui Wanner Rodrigues Téc. wanner@birigui.sescsp.org.br 18 3608-5400
Int Campinas Patrícia Piazzo Sup. patriciapiazzo@campinas.sescsp.org.br 19 3737-1532
Int Campinas Mauricio Ricci Téc. mauricioricci@campinas 19 3737-1538
Int Catanduva Nicole Dias Téc. nicole@catanduva.sescsp.sp.br 17 3524-9220
Int Jundiaí João Doescher Sup. joao@jundiai.sescsp.org.br 11 4583-4988
Int Jundiaí Alexandre Ramos Téc. alexandre@jundiai.sescsp.org.br 11 4583-4993
Int Piracicaba José Roberto Motta Téc. zeroberto@piracicaba.sescsp.org.br 19 3437-9254
Int Piracicaba Thais Rodrigues Silverio Téc. thais@piracicaba.sescsp.org.br 19 3437-9256
Int Pres. Prudente André Luis Locatelli Téc. andre@prudente.sescsp.org.br 18 3226 0416
Int Registro Ney da Silva Martins Téc. ney@registro.sescsp.org.br 13 3828-4967
Int Ribeirão Preto Cleber Rocha Sup. cleber@ribeirao.sescsp.org.br 16 3977-4671
Int Ribeirão Preto Camila Onofre Téc. camila@ribeirao.sescsp.org.br 16 3977-4674
Int S. J. Campos Ricardo Ribeiro Téc. ricardoribeiro@sjcampos.sescsp.org.br 12 3904-2043
Int S. J. Rio Preto Edimeire Piovezam Téc. edimeire@riopreto.sescsp.org.br 17 3216-9335
Int Santos Débora Cristina Dacanal Téc. debora@santos.sescsp.org.br 13 3278-9820
Int São Carlos Elaine Téc. elaine@scarlos.sescsp.org.br 16 3373-2339
Int Sorocaba Mario Sérgio Barroso Téc. mario@sorocaba.sescsp.org.br 15 3332-9318
Int Sorocaba Roberto Sgarbiero Téc. roberto@sorocaba.sescsp.org.br 15 3332-9323
Int Taubaté Renata M. C. Celano Téc. renatacelano@taubate.sescsp.org.br 12 3634-4010

[ ] Agenda sujeita a alterações. Atualizada em 10 de maio de 2018.