Você está na página 1de 19

PROCESSO DE SELEÇÃO 2014

ENSINO SUPERIOR - RESULTADO FINAL

BARREIRAS

ENGENHARIA DE ALIMENTOS - BARREIRAS

Nome Identidade

BÁRBARA LIMA ASSUNÇÃO 1479783005

CAMILLA NASCIMENTO BRITO 1466604557

CÁSSIA CRISTINA LACERDA DE QUEIROZ 1635156890

DENISE FERREIRA BEZERRA GONCALVES 3050397

ELIDIANE TAVARES COIMBRA 2023719216

INGRED DIAS LEITE 1603594302

JOHANNY LEITE MAGALHAES 2012452213

JOSÉ RICARDO DOS ANJOS 1413806163

JOYCE BARROS PASSOS 1508021457

KAROLINNE BARRETTO LOPES 1263105130

NADYA MAGALHÃES BARROS 2015899740

PRISCILA DA CUNHA CAMBUI 1597109444

RAQUEL DA CONCEIÇÃO PEREIRA 1587677059

SARA SANTOS PORTO 3033907

TAIANA SANTANA DE ARAÚJO 0932364411

TAINAN BARRETO GOMES 2103750357

TATIELLY DE JESUS COSTA 3129814

TELMA CAROLAINE SOUZA DA CRUZ 1617885568

VANESSA REGINA KUNZ 1397272481

VANESSA SILVA SANTOS 1547772263

IFBA - SELEÇÃO 2014 - Lista de Aprovados - Ensino Superior


Página 1 de 19
LICENCIATURA EM MATEMÁTICA - BARREIRAS

Nome Identidade

AGATANGELA OLIVEIRA CARNEIRO 0203553004

ANNA ANGÉLICA PEREIRA RÊGO 1466457406

DIONETON JESUS PEREIRA 1552308405

EMILLY PATRICIA ALMEIDA PEREIRA 1350736260

EVERALDO ARAUJO VIEIRA 0774550538

INGRID CRISTINA MENDES BASTOS 1601266731

JAMILY MATOS CARDOSO 1552714829

JÉSSICA RIBEIRO FILGUEIRA DOS SANTOS 1636293743

KARINA DOS ANJOS DE OLIVEIRA 1507704569

MAYLA FERREIRA DA SILVA 2033685500

PAULO BESERRA DE ARAUJO JUNIOR 2008512177

RAFAELA RIBEIRO DA SILVA 2004708840

RAQUEL DE SOUZA BARROS 1510923543

RENATA DOURADO ROQUE 1386115720

VICENTE SOBREIRA SILVA 2080389220

CAMAÇARI

LICENCIATURA EM MATEMÁTICA - CAMAÇARI

Nome Identidade

ADHONAY ALVES FRANÇA 1482638878

FABIO WOJTYSIAK CRUZ 0489753388

LUCAS DA NOBREGA GAIÃO DE AGUIAR 0970676603

MÁRCIO ALEXANDRE NEVES DOS SANTOS 2098332629

MAURICIO CAVALCANTE SILVA 805706909

RAIANE SILVA SANTOS 1350928844

ROSANGELA SACRAMENTO SANTANA ALVES 0476373409

THALLES LIMA ROCHA 1277294291

IFBA - SELEÇÃO 2014 - Lista de Aprovados - Ensino Superior


Página 2 de 19
EUNÁPOLIS

ENGENHARIA CIVIL - EUNÁPOLIS

Nome Identidade

ANDREIA PEREIRA VIANA 1550889982

ANNE KELLY VALENTINA DE CARVALHO 1377520242

ERICK SUQUE BARBOSA 1399505831

FELIPE BARRETO DE OLIVEIRA 1331899702

JESSICA GARCES DA CRUZ NOGUEIRA 1316626431

KARINÍ FERREIRA DO NASCIMENTO 1450092896

LEILIANE MOREIRA DE JESUS 1496583620

LINDRACY LUARA BOLLIS CALIARI 0957999828

LORENA PINHEIRO MIRANDA 1402222190

MARCELO ROCHA DE ALMEIDA 0994602979

MARIA CATARINA MENDONÇA DA MOTA 0241288720

MATHEUS FERREIRA ROCHA 1349253359

MUNELAR DE ASSIS FALCÃO 0988058863

PABLO CAMPECHE NASCIMENTO 1453220259

PAULA GAMA DA SILVA 1155720580

SAMIR DE SOUZA BISPO 2118657617

SARAH PEREIRA SOUTO MAIA 2020127270

THAIANA DA PENA ARAUJO 1328891534

VALESCA SANTOS DE SOUZA 1168008794

WELINGTON NOGUEIRA CORDEIRO 0302449787

LICENCIATURA EM MATEMÁTICA - EUNÁPOLIS

Nome Identidade

ALESANDRO BISPO DE SOUZA 774810971

ELIANE SILVA MIRANDA FERNANDES 0881095699

FERNANDA SANTOS PEREIRA 01490578730

GILDÁSIO NASCIMENTO DA ROCHA LOBO 1151950840

IZABELLA MOREIRA LOUZI 12546825

JOILSON CASTRO MOTA 1258287641

KALLIANE SANTOS LIMA 1438995547

LUCIANA CARDOSO SANTOS 1198643714

LUCIANA PEREIRA DOS SANTOS 0975333860

IFBA - SELEÇÃO 2014 - Lista de Aprovados - Ensino Superior


Página 3 de 19
MARCIO AUGUSTO BISPO ADAES MOTA 0787411302

NADSON DE OLIVEIRA RODRIGUES 1416609105

RAFAEL MÁXIMO DOS SANTOS 0870644564

RAIANE CAROLINE SOUZA TEIXEIRA 1440009465

REGINALDO CRUZ SANTOS 1446018180

SIMONE DOS SANTOS 1401085059

SIMONE SOUZA SANTOS 0876341555

VALERIA MATOS DO CARMO SANTOS 0708677550

VILMA ALVES DO NASCIMENTO 144731083

WILLIAM ADRIAN NASCIMENTO SANTOS 1002902053

TECNOLOGIA EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS - EUNÁPOLIS

Nome Identidade

ADAILSON ROCHA SOUZA 1292733926

AMANDA VANESSA PEREIRA DE SOUZA 1280741244

CAIO SERGIO BABLER DA SILVA 2059597331

CARLOS ROBERTO PEREIRA VIANA 1320440800

COSMEALVES BRAZ 1546676929

FLÁVIO ALVES MORAES 1198975989

HYGOR BALTHAZAR DA SILVA 2069921573

JAINE MENEZES MOTA 1588061663

JAMES DE JESUS PINHEIRO 1303447703

KEITHIANE DOS SANTOS BOMFIM 1152180762

LEIDIANE ALVES DA ROCHA 2010546474

MATHEUS THALES XAVIER SOARES 11.310.806-02

PAULO ROBERTO ROCHA NOGUEIRA 1284413640

RAMIRIS FERREIRA SANTANA 0956290175

RENATO OLIVEIRA DOS SANTOS 1170786030

REYNALDO DE OLIVEIRA SANTOS 3184828

THIAGO LUIZ MATOS NASCIMENTO 0881989444

VALTECIO SILVA ALMEIDA 1554600995

VITOR RAFAEL BENJAMIN DA SILVA 1297633067

WILLIAM SILVA DE ANDRADE 1337426520

IFBA - SELEÇÃO 2014 - Lista de Aprovados - Ensino Superior


Página 4 de 19
PAULO AFONSO

ENGENHARIA ELÉTRICA - PAULO AFONSO

Nome Identidade

ALISSON PROCÓPIO NOVAIS 1623907004

ARNALDO BARBOSA PINTO 3783767

EDGAR GONÇALVES LIMA JUNIOR 1515378284

EDISOMILDES GOMES DE SA TEIXEIRA 687533147

FELIPE MATHEUS DE SOUZA FERREIRA 1371723460

FREDERICO COELHO DO NASCIMENTO 8757194

GUILDYS RANIERE ARRUDA SILVA 1295391988

IGOR HENRIQUE DE SA SILVA 1617780545

INGRID SAMARA PEREIRA NUNES DA SILVA 1479497347

JEFFERSON BEZERRRA DOS SANTOS 1585410225

LAURA EMILIA ARAUJO 32718489

LUCAS SANDES DAMASCENO 2062155

NATAN MIRANDA E SILVA 1138699918

NICOLAU VALDEMAR QUEIROZ SILVA JUNIOR 1528597567

RODRIGO OLIVEIRA DE SÁ 0984871594

THAINÁ MATOS SANTANA DELGADO 1528537904

UELLERSON AQUINO DE CARVALHO 1607627078

UILAS ARAUJO DA SILVA 1371937346

VANESSA GALINDO DE MORAES 2046933494

VAUEXLEY SANTOS SIMPLICIO DE SOUZA 1588601447

IFBA - SELEÇÃO 2014 - Lista de Aprovados - Ensino Superior


Página 5 de 19
PORTO SEGURO

LICENCIATURA EM COMPUTAÇÃO - PORTO SEGURO

Nome Identidade

BRENDA BONFIM BRAZ 2004717408

DEIVID FERREIRA SOUZA 1476222207

EDSON CARLOS PEREIRA 8110967

GEOVANE SILVA DOS SANTOS 1550366963

HONEY INACIO DA SILVEIRA 1340769158

HUILLTE BARBOSA JARDIM DOS SANTOS 1301846244

ISLANDE DA PAIXÃO PENA 1308946562

JULIANA DE JESUS PENA 1291077944

MARIO DA CONCEIÇÃO MASELLI 1318617600

MATHEUS GÓIS SANTOS 1415634866

REINALDO BRAZ DE ALMEIDA 0959824855

REIZINHO DA CONCEIÇÃO CAETANO 1175854247

LICENCIATURA EM QUÍMICA - PORTO SEGURO

Nome Identidade

ADRIELLE FREITAS DE ASSIS 1152654659

CARINE LIMA CARDOSO 1628000538

CLEBERSON JOSE SIQUEIRA DE SOUZA 32670958

IGOR DE OLIVEIRA DA SILVA 1514562405

JAMILLE SOUZA GUEDES 1367460395

JOSEANE SANTOS DAS NEVES 2440135

JULYANA DO CARMO SOUZA 1442333391

KATIANE DOS SANTOS PEREIRA 1544161182

LAILA SILVA LOPES 1524756997

LEANDRO SANTANA SOUZA 238421911

ROBERTA TEIXEIRA NASCIMENTO 1597986399

ZAINE RODRIGUES PEREIRA 2002759170

IFBA - SELEÇÃO 2014 - Lista de Aprovados - Ensino Superior


Página 6 de 19
SALVADOR

BACHARELADO EM ADMINISTRAÇÃO - SALVADOR

Nome Identidade

DENIS SIMOES BARBOSA DOS SANTOS 1353020800

EVERALDO DE FARIAS CORREIA 1607474573

FABRICIA CASAES DE SOUZA 1123567883

FILIPE CARVALHO BAHIA 1436932718

ISRAEL FERNANDO ALMEIDA DE SANTANA 1449467008

JOÁQUISSON REIS DOS SANTOS 1201144027

LAÍS SANTOS CORREIA DE MELO 1401865305

MARLI NASCIMENTO DO AMOR DIVINO 0679800662

MATHEUS MALHEIROS NOGUEIRA 1448199450

MIRLA DOS SANTOS CERQUEIRA 1291328297

MOARI CASTRO RAMOS DE OLIVEIRA ALFREDO 0875419399

PEDRO HENRIQUE LOPES ALVES 1006873341

PEDRO RAMALHO ALMEIDA 1280222646

RENILDES COSTA GOMES 0501549900

RICHARD JORDAN VIEIRA DA SILVA 2093103168

ROBERTO NERI PEREIRA 1361086440

ROSA HELENA RIBEIRO TEIXEIRA 1319212409

SHEILA DE GÓIS NUNES 0961286237

TAIS PARADELLA DO AMARAL OLIVEIRA 1399133861

THALES NOVAES DE JESUS 1288438885

ENGENHARIA INDUSTRIAL ELÉTRICA - SALVADOR

Nome Identidade

DENIZE RAMOS REYES 0930103033

FERNANDO ALVES SCHIFFLER PINTO 2023326

JUCYCLEIDE LIMA SEIXAS 1272396690

KATARINE CERQUEIRA ESTRELA DO AMARAL 1314789155

LEO WESTERN ALMEIDA SILVA 1570862753

MATHEUS CARNEIRO DE JESUS 1322183643

MATHEUS DA SILVA VELOSO 1382252145

MAYDA LOPES DE LUCENA 1404722319

PEDRO CERQUEIRA CARVALHO 1325727539

IFBA - SELEÇÃO 2014 - Lista de Aprovados - Ensino Superior


Página 7 de 19
RAFAEL BARRETO MENDES 1309919704

RAFAEL CAVALCANTI MARIANO 1495729729

RAFAEL OLIVEIRA SIMAS ALMEIDA 1151801925

RANIEL GARCIA OLIVEIRA 1112991018

RICARDO CÉSAR FERREIRA E LÉDA 1264313969

RODRIGO CAJAZEIRA GOMES 1459836502

THOMAZ PITHON SAMPAIO MAGALHÃES 1007192364

ENGENHARIA INDUSTRIAL MECÂNICA - SALVADOR

Nome Identidade

BRUNO VIEIRA COSTA 1153908395

DANIELLA MICELI DE OLIVEIRA 1456480871

EDSON FREITAS ALVES 0377108189

EMERSON DOS REIS SILVA 1354221915

EVA VALADARES SOARES 1213337798

JANAÍNA MARQUES LEAL OLIVEIRA 1133697518

JARBAS SANTOS DA ROCHA 0635347385

JOÃO FELIPE PASSOS MACHADO 1324655151

JOSE BARBOSA DE JESUS FILHO 1117660796

LEONARDO SANTANA SANTOS 1470468581

LUCAS DA SILVA COSTA 1138748986

LUCAS GÓES OLIVEIRA MENDES 0994020333

RAFAEL CAVALCANTI DE OLIVEIRA FONSECA BARBOSA 1448094607

RAVID NASCIMENTO SANTOS DE ALMEIDA 1477252401

THIAGO TORRES CONCEIÇÃO FIGUEREDO 1007335815

TOM LIMA VASCONCELOS 1361351373

ENGENHARIA QUÍMICA - SALVADOR

Nome Identidade

ALESSANDRA BARBOZA RESENDE 1536961175

EUNICE ALVES BOMFIM VIEIRA 1465494065

FLÁVIO CALDAS LORDELO DE BRITO 1178447995

GABRIELA SANTOS DA CRUZ 1477045961

HENRIQUE DE OLIVEIRA SILVA 1345678460

IRMA MARINE AGUIAR DA SILVA 1444849433

JULIANA ATALA DE ANDRADE 1163583278

KEILA LAÍS CARRERA DA HORA 1484606663

LARISSA SANTANA DE MEIRELLES 1475506538

IFBA - SELEÇÃO 2014 - Lista de Aprovados - Ensino Superior


Página 8 de 19
LORENA REJANE MAIA DE JESUS 1403119805

LUMA REIS RAMOS 0981869491

MAIARA DOS SANTOS SILVA 1387218239

RUAN ALEXANDRE MARTINS 1380339430

THAÍS BARBOSA PEIXOTO DOS SANTOS 1257662627

THAÍS NEGREIRO AZEVÊDO SANTOS 1205456244

THIAGO BAHIA GROBA 1200892623

LICENCIATURA EM FÍSICA - SALVADOR

Nome Identidade

ANDRE LUZ GOMES JUNIOR 0755114442

CARLOS CAMPOS LAGO 2467426

CAROLINA FREITAS COSTA 1322025908

JADIEL BRAGA DOS SANTOS FILHO 1305311469

JOSÉ MÁRIO ROULLET DE AZEVEDO FILHO 0827444168

JOSUÉ SANTOS LIMA JUNIOR 0888245351

LUCIANO DE CERQUEIRA GONZAGA 1345750323

MAISLA FERNANDEZ DE JESUS 1361269103

OSVALDO LOPES VASCONCELOS 127886516

PAULO ROGERIO BORBA DE AQUINO 0599150300

PEDRO VINÍCIUS CASTRO MAGALHÃES DO AMPARO 1127217453

RODRIGO JESUS MARTINS FERREIRA 1358846677

SERGIO LUIS PITA DOS SANTOS 1305647025

UADSON CERQUEIRA VIEIRA 0666897832

VINICIUS FRANCA DE OLIVEIRA 1379590280

LICENCIATURA EM GEOGRAFIA - SALVADOR

Nome Identidade

ABIGAIL FERREIRA DA SILVA MORENO 0792493451

DIEGO LUDUVICE NUNES VALVERDE 0939908557

DIMAS CATAI SANTOS JÚNIOR 1144183812

EDNILSON DOS SANTOS ROCHA 1164430220

EMANUEL LOPES VASCONCELOS 0350763216

JAIR DA LUZ SILVA 1441165886

LOURDES JULIANA MATOS DA SILVA 0984525335

MAIALA SANTOS 3533656339

RAFAEL PEREIRA GACELIN DE JESUS 1330287711

REINALDO RAMOS GOES 124665578

IFBA - SELEÇÃO 2014 - Lista de Aprovados - Ensino Superior


Página 9 de 19
ROBSON DOS ANJOS DAMASIO 0125730780

RUTH SILVA NUNES 2003487441

SIMONE LOPES DOS SANTOS 0855007044

THIAGO OLIVEIRA DE JESUS 1367973341

VANESSA SANTOS RIBEIRO 1445558670

LICENCIATURA EM MATEMÁTICA - SALVADOR

Nome Identidade

ADRIANE CAROLINE TEIXEIRA PORTELA 1522696490

ALINE ALMEIDA DOS SANTOS OLIVEIRA 1356940609

CAIO CEZAR SANTANA DE SOUZA 0865354120

DANILO DA SILVA SANTANA CARDOSO 1202227872

DENIZE RIBEIRO DA SILVA 0514654937

DOMINIQUE JULIETE OLIVEIRA RODRIGUES 1277685215

EDUARDO DE OLIVEIRA BATISTA 0766718107

JACKSON PEREIRA DOS SANTOS 0271879181

JOSÉ COSME CUNHA GOMES 1731968

JOSEMIRIA SILVA DE JESUS 0997564636

LUISA MARTHA SOUZA CASTRO DE MATOS 1466067284

MARCELA SANTOS DE SOUZA 0634766228

MARCUS VINICIUS FELIPE DOS SANTOS 1308275412

MARIA CARVALHO GONTIJO DOS SANTOS 1338927949

RENATA BRITO DE OLIVEIRA 1347709436

TECNOLOGIA EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS - SALVADOR

Nome Identidade

ARI LEAL MATOS 0101959856

ARISTÓTELES OLIVEIARA SANTANA 0624940342

CAIO ROSÁRIO DIAS 1486871992

CALIL LOPES ALELUIA BARBOSA 1423609107

EMERSON JOSÉ DOS SANTOS 0955254248

FELIPE SOUZA DOS SANTOS 0983410496

GABRIELA CARVALHO CALCABRINE 1473791995

GUILLERMO JAVIER PEDREIRA ETKIN 0794651100

IGOR BRAGA BATISTA 1302523015

LAIANE DE OLIVEIRA MARTINS 1342499093

LARISSA SOUSA VIEIRA 1420406574

LEANDRO MATTOS DE SOUZA SILVA 0930611888

IFBA - SELEÇÃO 2014 - Lista de Aprovados - Ensino Superior


Página 10 de 19
MICHELE SOARES UZEDA 1420876023

MIRAILDES DE JESUS SOUZA 1336553774

RAILANE DE SOUZA PASSOS 1420983024

RAMON SILVA BRANDÃO OLIVEIRA 1289684430

RENAN MASCARENHAS QUEIROZ 1363722280

SAMUEL DOS SANTOS RAMOS 1139231391

VANESSA SANTOS DO MONTE 1419969510

VICTOR CRUSOÉ ARAÚJO 1291125345

TECNOLOGIA EM EVENTOS - SALVADOR

Nome Identidade

ADRIANO DE JESUS DOS SANTOS 1360865861

ANDREA CUNHA BAPTISTA DE OLIVEIRA 0246788992

CAINAN CERQUEIRA DE AMORIM 1397929294

CRISTIANE PAIXAO SANTANA 0776143131

GILMARA LIBERATO BRITO 1631323997

ISIS LILIANE BARRETO DOS SANTOS 0795722354

IVANA FRANCINE SALOMÃO DOS ANJOS 1485352240

JAMILE MACIEL SANTOS DE SOUZA 1321230028

JOSELITA ANUNCIAÇÃO SANTOS 0746578440

LAIANA TUXÁ FERRARI BRITTO 2002166510

LÁZARO DAMASCENO NUNES 0347856390

LORENA LISBOA SOUZA 0999653059

NATÁLIA NASCIMENTO SANTOS 1287149642

ROBERTA VIANA MOURA 1276515278

RUAN FILIPE SACRAMENTO DOS SANTOS 1399739905

SILVANEIDE REIS DE LIMA LINS 988643006

TAIS OLIVEIRA PITANGA BASTOS 0440658250

THIAGO FERNANDEZ DE ARAUJO 0932435459

VANESSA COSTA PEDREIRA 1332794130

VANESSA SUELEN SILVA REIS LIMA 1365127630

TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA - SALVADOR

Nome Identidade

AGATA PIMENTEL DA SILVA CONCEICAO 7425881

ALESSANDRA TEIXEIRA DE BARROS SOUZA 1450620825

ANA BEATRIZ OLIVEIRA EVANGELISTA 1515145182

ANDRESA DE MOURA CERQUEIRA 1319454160

IFBA - SELEÇÃO 2014 - Lista de Aprovados - Ensino Superior


Página 11 de 19
BRUNA COSTA ALVES 1520136528

ERICA RASTELLI CRUZ SILVA 1420753614

GEORGE ANTONIO SANTANA SANTOS 0598907548

HAYALA DA SILVA SACRAMENTO 2046562577

IRIANE BARBOSA PEREIRA DE SANTANA SILVA 1369777825

JACQUELINE ALMEIDA ARAUJO 1151286702

KÊNIA ROCHA SANTOS 1374341622

LEANDRO ROCHA DE MENEZES 0519659090

MAIARA DA SILVA BRANDÃO RODRIGUES 2062887434

MANUELE SANTOS MIRANDA 1429533935

MELINA DE ABREU ALMEIDA 1119356601

NILMARA BORGES DE SOUSA 1521174580

RAQUEL SILVA NUNES 1646701658

ROMULO ARAÚJO FERRIRA 0785558845

SARA ALESSANDRA DA SILVA NONATO DOS SANTOS 1407880187

TATIANE RAMOS DE OLIVEIRA 1381962734

SANTO AMARO

LICENCIATURA EM COMPUTAÇÃO - SANTO AMARO

Nome Identidade

ADRIANO BARBOSA DE JESUS 1443412554

ALINE DA CONCEIÇÃO RIBEIRO LIMA 1275580980

ANA MARIA DOS SANTOS 0237470721

DAYALA FERREIRA DE JESUS DOS SANTOS 0929953908

GETHER DOS SANTOD CRUZ 0845277731

GILSINEI CONCEIÇÃO DE SANTANA 1529340810

JILSON LOPES BASTOS JUNIOR 0711898073

JOSUE LUIZ MATOS PORTO 0540939455

LÍLIAN ALVES DE SOUZA DOS SANTOS 2055260804

LUCIANA CARVALHO DOS SANTOS SOUZA 0476408393

LUCIDALVA DOS SANTOS 0434409758

RAIANNE PEREIRA CAMOES 0756906407

IFBA - SELEÇÃO 2014 - Lista de Aprovados - Ensino Superior


Página 12 de 19
SIMÕES FILHO

LICENCIATURA TECNOLÓGICA EM ELETROMECÂNICA - SIMÕES FILHO

Nome Identidade

DANILO SÁ BARRETO PEREIRA DOS SANTOS 1435164342

ELIANA NOGUEIRA HERMENEGILDO 1290577897

ERICH JOSE DOS SANTOS 0659950235

ESDRAS ARGOLO NUNES 797388427

GUSTAVO DO NASCIMENTO XAVIER 1360255796

JAVA MOREIRA DOURADO 1140561537

JEFFERSON FERREIRA DA SILVA 1571659900

JOSE JAILTON DA CRUZ 2741081

JOSEILMA SANTOS DO NASCIMENTO 1435944860

JULIANA RIBEIRO BARBOSA 1544342802

LINALDO SOUZA DOS SANTOS 1287243312

RAIMUNDO JOSE DE SOUZA DIAS 0699490774

SIMONE PEREIRA DA SILVA 1201767423

THAIS PAIXÃO DA CUNHA 0523971737

WAGNER SILVA GÓES 0759896704

IFBA - SELEÇÃO 2014 - Lista de Aprovados - Ensino Superior


Página 13 de 19
VALENÇA

LICENCIATURA EM COMPUTAÇÃO - VALENÇA

Nome Identidade

AIRES SANTOS DO ROSÁRIO 1303561743

BRUNA SOUZA SANTANA 2017300497

CARLOS EDUARDO NOVAIS ASSUNÇÃO 541276611

DENILSON SANTOS TRINDADE 0813066603

EDILAINE DOS SANTOS DE JESUS 1574638858

FABRÍCIO DE JESUS FILGUEIRAS 1344361722

FÁGNER MAGALHÃES FONTES 1343574420

JAMILE SANTOS FERREIRA 1330968743

JESSICA DE JESUS SANTOS 1526011123

JONATAS ANDRADE DE OLIVEIRA 1458094804

JULIANA PEREIRA FARIAS 1490314407

NAIANE SANTANA SOUZA 1409312798

RAMON SILVA SANTOS 1430458577

SIMEÃO BRUNO SANTOS LOPES 1637525915

VANDERSON BORGES DA SILVA 01273900570

LICENCIATURA EM MATEMÁTICA - VALENÇA

Nome Identidade

ALINE DAMACENO VILAS BOAS 1408288850

ALINE PEREIRA DOS SANTOS 1491810351

FABIANA SANTOS DOS SANTOS 1511670878

IVANIL DE OLIVEIRA SOUSA 0701316438

JOÃO MATHEUS SANTOS ASSIS 1474652654

JOSÉ ROBERTO MARQUES DA SILVA 0729281078

MARAIZA ALEXANDRINA ROSAS DOS SANTOS 1199060585

MARIA ANTONIA SILVA NASCIMENTO 1520404638

MONICA SANTANA DOS SANTOS 1355896738

NEILA CRISTINA DO ROSÁRIO ARAUJO 1002562872

REJANE DOS SANTOS GÓIS 1004691084

ROSANGELA RAMOS GRIMALDI 0943506808

TAILMA ALELUIA DA ANUNCIAÇAO 1510160620

THAIS SOARES CAMPOS 1134727143

IFBA - SELEÇÃO 2014 - Lista de Aprovados - Ensino Superior


Página 14 de 19
VANESSA SOUZA DOCIO 1636406459

IFBA - SELEÇÃO 2014 - Lista de Aprovados - Ensino Superior


Página 15 de 19
VITÓRIA DA CONQUISTA

BACHARELADO EM SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - VITÓRIA DA CONQUISTA

Nome Identidade

ALBA RENATA LIMA BARROS 0997247584

ANDERSON LIMA MACHADO 1392218322

ANDRé DANIEL SOBREIRA 2000575021

ARIANE SANTOS DE NOVAES 1570251363

DANIEL FIGUEIRÊDO SANTANA 1480681628

DANIELA MESSIAS 1649287585

DANIELLI SANTOS MACEDO 1547730773

DANILO PEREIRA LACERDA 1341406210

ELIZEU AMORIM DOS SANTOS 1396849807

ISAAC DE JESUS SILVA 1634797043

LEANDRO KATEIVAS OLIVEIRA 0783689284

MARCÍLIO PEREIRA AGUIAR 1412221749

MATHEUS HENRIQUE OLIVEIRA SANTOS 1307327290

MATHEUS MEIRA SILVA 0890965170

MICAEL RIBEIRO GUEDES 1151643246

PAULO HENRIQUE SANTIAGO GOES 248849077

RENATO RICK ALVES OLIVEIRA 1319106803

ROBSON ROCHA RAMOS 1344123970

ROMENITO PEREIRA DAMACENO 1439265194

VICTOR LIMA DOS SANTOS 1634505522

ENGENHARIA AMBIENTAL - VITÓRIA DA CONQUISTA

Nome Identidade

AMANDA MENEZES DOS SANTOS 1635157005

DOUGLAS THAINAN SILVA LIMA MENDES 1265964416

ELIAS DAMACENA LIMA 16825136

FILIPE ALBUQUERQUE LIMA 1476026610

GABRIELA TRINDADE DA SILVA 1554931088

GESSICA ALMEIDA DOS SANTOS 1595226761

JANAINA CAJÉ GUERRA DE ARAÚJO 1306334969

JOABE MEIRA PORTO 1487988885

LAIS BARBOSA OLIVEIRA 392847310

IFBA - SELEÇÃO 2014 - Lista de Aprovados - Ensino Superior


Página 16 de 19
LORENA LIMA FERRAZ 1554881552

MATEUS LIBARINO SILVA 1479185299

MISLENE MARIANA DE SÁ 1394562527

RAFAEL SILVA ALMEIDA 1622591151

SAMARA DOMINGUES LEAL 1357793839

SINARA LEITE QUEIROZ 0819015695

SOLANGE ARAÚJO SILVA DIAS 0245496149

TAISE GONÇALVES PINHEIRO 1576778266

TAISE VIEIRA PRADO 1359718702

TAMIRES ROCHA SANTOS 1516336224

WALMAR SELES DE MACEDO 1140317032

ENGENHARIA CIVIL - VITÓRIA DA CONQUISTA

Nome Identidade

ALEX MIRANDA DE OLIVEIRA 1365058484

ALICE MENDES DE SOUSA 1441737782

ANA LUÍZA SANTOS ROCHA PINTO 0995127344

BRUNO OLIVEIRA DOS ANJOS 1499455909

CAIQUE LIMA DE SANTANA 1646943236

FABRICIO LACERDA CAMPOS JUNIOR 1448084474

GIVANILDO FIGUEIREDO DOS SANTOS 0858986353

JENNER JEAN NEVES BITTENCOURT 1515058530

JOÃO LELES NONATO 2034711998

JOSÉ LUCAS LEÃO BARROS 1513246208

MARIANA DIAS CARVALHO MATOS 1358752184

MATHEUS ANDRADE OLIVEIRA SANTOS 1437861644

PAULA SOUSA BRITO 1633440001

PEDRO PAULO AMORIM DA SILVA 7310803

RAFAEL CARVALHO OLIVEIRA 1524561630

RAFAEL SANTOS CORREIA 1482478064

SILVIA MARIA NASCIMENTO CARVALHO 1341111768

TAMARA SANTOS CUNHA 1321097352

WADSON SILVA BRITO 1644382970

WILLIAM CAIRES SILVA AMORIM 1395548404

ENGENHARIA ELÉTRICA - VITÓRIA DA CONQUISTA

Nome Identidade

ADRIELLE DE OLIVEIRA SILVA 1443515957

IFBA - SELEÇÃO 2014 - Lista de Aprovados - Ensino Superior


Página 17 de 19
ANA CARLA BORGES DOS SANTOS 1645623467

ANA FLAVIA SOUTO FIGUEIREDO 17171269

ANDRÉ SOUZA LIMA 1645376869

ANDRESSA AMARAL CUNHA 1349782505

BRUNA DO CARMO PEREIRA 1164427865

BRUNA SANTOS ALMEIDA 1366182359

CARINE RAMOS DE ALMEIDA GOTTSCHALL 1604514183

DIEGO LIMA BOMFIM 1637450567

DUAN CAIQUE RIBEIRO LEDO 1541905431

GUSTAVO MOSCOSO MARTINS 1485281636

HENRIQUE COSTA FAGUNDES 1590727940

HUGO VIANA AGUIAR SANTOS 1444224174

ISRAEL SOUSA SANTOS 1403879273

JEFFERSON JEAN ALMEIDA OLIVEIRA 0988144786

KARINE GUSMÃO GRALHA 1407972545

KAYQUE DA SILVA TELES 1452151130

MARIANA SOUTO FIGUEIREDO 17171260

MARIANE PEREIRA SANTANA 1643234650

MELISE BEZERRA MACIEL 1556409176

MILTON TELES NETO 2024875637

RANNA OLIVEIRA MARTINS 1190600358

RAPHAELA NUNES PEREIRA 1543861970

RENARA MARIA ANJOS SOUZA 1628641169

RODRIGO LEAL SANTOS 1631705334

RODRIGO TRINDADE DE MENEZES 1368447902

LICENCIATURA EM QUÍMICA - VITÓRIA DA CONQUISTA

Nome Identidade

BRUNO ARAGAO NUNES 1318592003

CIBELE DA CRUZ PRATES 1392403499

DANIELLE FERRAZ SANTOS 1635265240

EDMILSON SANTOS DE OLIVEIRA 0886024862

ELAINE NOVAES BARBOSA 1627993142

EZEQUIEL DE OLIVEIRA MEIRA 965998550

GABRIEL PRADO PORTELA 1487754540

GIRLANE APARECIDA BASTOS SANTOS 1538602946

HÉRICA FRANÇA DOS SANTOS 1463979916

LUARA SOUZA PRADO 1434754448

IFBA - SELEÇÃO 2014 - Lista de Aprovados - Ensino Superior


Página 18 de 19
PATRICK FÉLIX DE OLIVEIRA 1405113936

RENATA SILVA REIS 1127265423

RENER DOS SANTOS CAMBUI 1372485635

RODRIGO CORREIA GOMES 1279104090

SAULO SOARES SILVA 1550587463

IFBA - SELEÇÃO 2014 - Lista de Aprovados - Ensino Superior


Página 19 de 19