Você está na página 1de 11

Código

2481D323 ABRAÇADEIRA DIA 14 - 15 MM - PLÁSTICUN


2481D454 ABRAÇADEIRA DIA 8 MM - PLÁSTICO
36136122 ABRAÇADEIRA ROSCADA 10 X 16 MM - AÇO
0180064 ABRAÇADEIRA ROSCADA 20 - 32 X 13 MM
2481D161 ABRAÇADEIRA ROSCADA DIA 15 X 20 MM
2817A004 ABRAÇADEIRA TIPO CINTA 150 X 3,6 MM
T406169 ADAPTADOR HIDRAULICO M12 X 1,5 - AÇO
4133J008 ADAPTADOR SAÍDA MANGUEIRA RESPIRO D1
4113H094 ADAPTADOR TOMADA FORÇA DIA 95 MM
3353A015 ADAPTADOR TUBO DIESEL M12 - AÇO MÉDIO
3766P092 ADAPTADOR TUBO LUB TURBOCOMPRESSOR
3615A015 ALAVANCA AJUSTE ALTERNADOR - AÇO
3136J051 ANEL DE PISTÃO - 100 MM DIA X 3,5 MM
3136X021 ANEL DE PISTÃO - 100 MM DIA X 3,5 MM
3137N021 ANEL DE PISTÃO - 100 MM DIA X 3,5 MM
3137N021 ANEL DE PISTÃO - 100 MM DIA X 3,5 MM
2721130 ANEL RETENÇÃO 33 MM - AÇO
2722A206 ANEL TRAVA ENGR. INTERM. DIA 22 MM
2721A029 ANEL TRAVA PISTÃO - AÇO
2415H511 ANEL VEDAÇÃO TIPO 'O' - D16 X 3MM
2415H494 ANEL VEDAÇÃO TIPO 'O' - D44 X 2,62MM
2415638 ANEL VEDAÇÃO TIPO 'O' - D47 X 2,6MM
33173108 ARRUELA CÔNICA BI-PARTIDA - AÇO
0920469 ARRUELA DIA 10 X 19 X 4,8 MM - AÇO
0921173 ARRUELA DIA 10 X 21 X 2 MM - COBRE
0920467 ARRUELA DIA 10 X 25 X 2,4 MM - AÇO
0920009 ARRUELA DIA 17 X 32 X 3 MM - AÇO
2134A010 ARRUELA M10 DIA 10 X 21 X 2 MM - AÇO
33415118 ARRUELA MOLA VÁLVULA - AÇO
0920155 ARRUELA PLANA M10 - DIA. 10 X 15 X 1
2415D108 ARRUELA PLANA M22 X 2,0 - AÇO
T416316 ARRUELA PRESSÃO 14,2 X 4,0 - AÇO
K134AF01 ARRUELA PRESSÃO 14,2 X 4,0 - AÇO
2131A010 ARRUELA PRESSÃO DIA 11 X 21 X 2 MM
32712111 ASSENTO P/ MOLA DIA 33 X 2,5 - AÇO
2645A026 BICO INJETOR DIA 21,4MM
4115C321 BIELA (MARROM) DIA 67 MM
4115C321 BIELA (MARROM) DIA 67 MM
4115C322 BIELA (ROSA) DIA 67 MM
4145A647 BLOCO DE CILINDROS - 1103 - DC/DD/DG/DK/
4145A663 BLOCO DE CILINDROS - Todos 1104D-E44T / TA / TG1 / TAG1/TAG2 (com sistema injeção Caterpillar)
4145A695 BLOCO DE CILINDROS - Todos 1106C/D-E66TA / TAG2/TAG3/TAG4 (com sistema injeção Caterpillar)
U5MW0160 BOMBA D'ÁGUA P/ MOTOR DIESEL
4132F057 BOMBA DE ÓLEO LUBRIFICANTE P/ MOTOR
4132F057 BOMBA DE ÓLEO LUBRIFICANTE P/ MOTOR
T420819 BOMBA INJETORA P/ MOTOR DIESEL - IGN
ULPK0002 BOMBA ÓLEO DIESEL (BAIXA PRESSÃO)
KRP1721 BOMBA PRIMARIA OLEO DIESEL
3861A027 BORRIFADOR ÓLEO PISTÃO - AÇO
4134E031 CABEÇOTE FILTRO ÓLEO - ALUMÍNIO
4145D292 CABEÇOTE MOTOR - Todos 1104D-E44T / TA / TG1 / TAG1/TAG2 (com sistema injeção Caterpillar)
4145D295 CABEÇOTE MOTOR - Todos 1106C/D-E66TA / TAG2/TAG3/TAG4 (com sistema injeção Caterpillar)
4145D295 CABEÇOTE MOTOR - Todos 1106C/D-E66TA / TAG2/TAG3/TAG4 (com sistema injeção Caterpillar)
M7BDY006 CABEÇOTE MOTOR- Todos 1006 6T / 6TAG / 6TAG1 / TG1A / TG2A / TAG1 / TAG / TAG2
T409860 CABO ELETRICO - COBRE E PLASTICO
3161C081 CABO ELÉTRICO - COBRE E PLÁSTICO
3161C083 CABO ELÉTRICO - COBRE E PLÁSTICO
3161C083 CABO ELÉTRICO - COBRE E PLÁSTICO
CH12043 CABO ELÉTRICO - COBRE E PLÁSTICO
T414181 CABO ELETRICO SENSOR PRESSAO - COBRE
T414181 CABO ELETRICO SENSOR PRESSAO - COBRE
3716C522 CAIXA PARA ENGRENAGENS - ALUMÍNIO
3771K121 CARCAÇA TERMOSTATO 250 X 75 X 110 MM
3775L044 CARCAÇA VÁLVULA ALIVIO - ALUMÍNIO
3713A122 CARCAÇA VOLANTE SAE N° 2 - FERRO FUN
3713A122 CARCAÇA VOLANTE SAE N° 2 - FERRO FUN
3713A071 CARCAÇA VOLANTE SAE N° 3 - FERRO FUN
3586984 CARTER MOTOR DIESEL - ALUMÍNIO
3717P343 CARTER MOTOR DIESEL - ALUMÍNIO
T407135 CARTER MOTOR DIESEL - FERRO FUNDIDO
3111V041 CASQUILHO SUPORTE VIRABREQUIM - AÇO
3111V051 CASQUILHO SUPORTE VIRABREQUIM - AÇO
3111X021 CASQUILHO SUPORTE VIRABREQUIM - AÇO
3111X031 CASQUILHO SUPORTE VIRABREQUIM - AÇO
T408787 CHAPA PROTEÇÃO ALTERNADOR - AÇO
T410898 CHAPA PROTEÇAO VENTILADOR - AÇO
T410801 CHAPA PROTEÇÃO VENTILADOR - AÇO
3756V125 CHAPA PROTEÇÃO VENTILADOR LD - AÇO
3756V153 CHAPA PROTEÇÃO VENTILADOR LD - AÇO
3756V153 CHAPA PROTEÇÃO VENTILADOR LD - AÇO
3756V126 CHAPA PROTEÇÃO VENTILADOR LE - AÇO
4113A207 CHAPA PROTEÇÃO VENTILADOR LE - AÇO
4113A207 CHAPA PROTEÇÃO VENTILADOR LE - AÇO
3777U038 COLETOR ADMISSÃO - ALUMÍNIO
3778M291 COLETOR EXAUSTÃO - FERRO FUNDIDO
3778M291 COLETOR EXAUSTÃO - FERRO FUNDIDO
3778P051 COLETOR EXAUSTÃO - FERRO FUNDIDO
2800A033 CONECTOR ELÉTRICO C/ PINOS - PLÁSTIC
31726241 CONEXÃO BANJO TUBO- 3/8 24 TPI X 7/1
3172T003 CONEXÃO BANJO TUBO 3/8 24 UNF X 1/2
0206008 CONEXÃO TUBO 3/8 - 18 PTF X 11/16 -
33552414 CONEXÃO TUBO BOMBA D'ÁGUA - AÇO
3355A023 CONEXÃO TUBO ÓLEO DIESEL - AÇO
4133L011 CONEXÃO TUBULAR - PLÁSTICO (NYLON 6.UN
2614B660 CORREIA TRANSM TRAPEZOIDAL - CIRC 14UN
2614B666 CORREIA TRANSM TRAPEZOIDAL - CIRC 14UN
3766T131 COTOVELO COLETOR ADMISSÃO - ALUMÍNIO
3767H071 COTOVELO SAÍDA TURBOCOMPRESSOR - FER
T418045 DISTRIBUIDOR DIESEL ALTA PRESSÃO DIA
T417874 DISTRIBUIDOR DIESEL ALTA PRESSÃO DIA
4115R812 EIXO BALANCEIRO - AÇO
4112K046 EIXO CAME COMANDO - AÇO
4112K047 EIXO CAME COMANDO - AÇO
4112K051 EIXO CAME COMANDO - AÇO
4112K065 EIXO CAME COMANDO - AÇO
4112K066 EIXO CAME COMANDO - AÇO
4112K071 EIXO CAME COMANDO - AÇO
26510354 ELEMENTO SECUND FILTRO AR CONJ - PAP
33813129 ESPAÇADOR BICO INJETOR - COBRE
3312K305 ESPAÇADOR DIA 12,5 X 25 X 6,5 MM - A
0566007 ESPAÇADOR DIA 13 X 15 X 10 MM - LIGA
3312A306 ESPAÇADOR DIA 18 - 8,2 X 22,1 MM - A
33246117 ESPAÇADOR DIA 19 X 32 MM - AÇO
3311X002 ESPAÇADOR DIA 45 X 51 X 4 MM - AÇO
0566003 ESPAÇADOR DIA 6 X 8 X 6 MM - LIGA CO
33135413 ESPAÇADOR DIA 9 X 19 X 6 MM - AÇO
T410248 ESPAÇADOR ISOLANTE DIA 9,4 X 13 MM -
3748W242 ESPAÇADOR VENTILADOR - ALUMÍNIO
T414682 ESPAÇADOR VENTILADOR - ALUMÍNIO
T414683 ESPAÇADOR VENTILADOR - ALUMÍNIO
2652C149 FILTRO AR P/ MOTOR DIESEL
449-7366 FILTRO AR P/ MOTOR DIESEL UN
2654441 FILTRO ÓLEO LUBRIFICANTE P/ MOTOR DI
4627133 FILTRO ÓLEO LUBRIFICANTE P/ MOTOR DI
2654A113 FILTRO ÓLEO LUBRIFICANTE P/ MOTOR DI
2656F087 FILTRO PRIMÁRIO ÓLEO DIESEL P/ MOTOR
2656F088 FILTRO PRIMÁRIO ÓLEO DIESEL P/ MOTOR
2656F212 FILTRO SECUNDÁRIO ÓLEO DIESEL P/ MOT
2656F229 FILTRO SECUNDÁRIO ÓLEO DIESEL P/ MOT
2652C814 INDICADOR RESTRIÇÃO FILTRO AR - PLÁS
3688A006 JUNTA VEDAÇÃO 110 X 70 MM - AÇO INOX
3688C017 JUNTA VEDAÇÃO 120 X 80 MM - AÇO INOX
36862191 JUNTA VEDAÇÃO 70 X 70 MM - AÇO INOX
3688C028 JUNTA VEDAÇÃO 750 X 70 MM - AÇO INOX
3681E052 JUNTA VEDAÇÃO CABEÇOTE - 772 X 226 M
3681K044 JUNTA VEDAÇÃO CARTER - 837 X 324 MM
3681K044 JUNTA VEDAÇÃO CARTER - 837 X 324 MM
3684N008 JUNTA VEDAÇÃO CELULOSE 110 X 110 MM
3685R005 JUNTA VEDAÇÃO CELULOSE 170 X 80 MM
3685F005 JUNTA VEDAÇÃO CELULOSE 220 X 100 MM
3681P011 JUNTA VEDAÇÃO CELULOSE 440 X 430 MM
3681M005 JUNTA VEDAÇÃO CELULOSE CARTER MOTOR
3682A008 JUNTA VEDAÇÃO CELULOSE DIA 120 MM
3688C011 JUNTA VEDAÇÃO DIA 120 MM - AÇO INOX
3688X008 JUNTA VEDAÇÃO RESFRIADOR ÓLEO - SILI
T416778 MANGUEIRA C/ ACESSORIOS METAL - BORR
T416778 MANGUEIRA C/ ACESSORIOS METAL - BORR
331-7540 MODULO ELETRÔNICO DE CONTROLE DE INJUN
331-7540 MODULO ELETRÔNICO DE CONTROLE DE INJUN
331-7540 MODULO ELETRÔNICO DE CONTROLE DE INJUN
T417885 MOLA HELICOIDAL INTERNA VÁLVULA CABEUN
T417880 MOLA HELICOIDAL VÁLVULA CABEÇOTE - AUN
3174A031 MOLA HELICOIDAL VÁLVULA CABEÇOTE - AUN
4430568 OLEO PROTETIVO P/ VALVULA TERMOSTATILT
3654W003 OLHAL IÇAMENTO MOTOR - 8 MM - AÇO UN
3654W003 OLHAL IÇAMENTO MOTOR - 8 MM - AÇO
3621X007 OLHAL IÇAMENTO MOTOR - AÇO
2311D027 PARAFUSO ALLEN M5 X 0,8 X 16 - AÇO LUN
3218R039 PARAFUSO BANJO M8 X 0,75 X 16 MM - AUN
3355E005 PARAFUSO BANJO M8X0,75 - 3/8X24UNFX2
T411505 PARAFUSO FLANG M12 X 1,75 X 45 MM
T411505 PARAFUSO FLANG M12 X 1,75 X 45 MM
T411506 PARAFUSO FLANG M12 X 1,75 X 60 MM
T411506 PARAFUSO FLANG M12 X 1,75 X 60 MM
2314J019 PARAFUSO M10 X 1,5 X 110 - AÇO MÉDIO
2314J049 PARAFUSO M10 X 1,5 X 110 - AÇO MÉDIO
3283A001 PARAFUSO M10 X 1,5 X 16 - NYLON
2311D083 PARAFUSO M10 X 1,5 X 40 - AÇO MÉDIO
2314J039 PARAFUSO M10 X 1,5 X 55 - AÇO MÉDIO
2314J013 PARAFUSO M10 X 1,5 X 75 - AÇO MÉDIO
2314J607 PARAFUSO M12 X 1,75 X 50 - AÇO MÉDIO
2314C369 PARAFUSO M16 X 2,0 X 45 - AÇO MÉDIO
2314C369 PARAFUSO M16 X 2,0 X 45 - AÇO MÉDIO
2314F036 PARAFUSO M6 X 1,0 X 25 - AÇO MÉDIO
2314F036 PARAFUSO M6 X 1,0 X 25 - AÇO MÉDIO
3218H006 PARAFUSO M8 X 1,25 X 36,5 MM - AÇO
2314N043 PARAFUSO M8 X 1,25 X 70 - AÇO MÉDIO
2314N043 PARAFUSO M8 X 1,25 X 70 - AÇO MÉDIO
32186137 PARAFUSO POLIA VIRABREQUIM - AÇO LIG
T400001 PARAFUSO TORX M10 X 1 X 50 MM - AÇO
2316T052 PARAFUSO TORX M8 X 1,25 X 25 - AÇO M
2316T052 PARAFUSO TORX M8 X 1,25 X 25 - AÇO M
3313T002 PINO PISTÃO - AÇO
3313T005 PINO PISTÃO DIA 39,7 X 19,6 X 78 MM
T413574 PISTAO P/ MOTOR - 1106-PP/PR/PT
T410375 PISTAO P/ MOTOR - PU83577
U5LF0021 PISTÃO P/ MOTOR DIESEL
U5PR0059 PISTÃO P/ MOTOR DIESEL
U5PR0061 PISTÃO P/ MOTOR DIESEL
3751K121 PLACA ADAPTADORA MANGUEIRA RESFRIADO
3321A009 PLACA ANTI VIBRAÇÃO VIRABREQUIM DIA
3347A042 PLACA ANTIVIBRAÇÃO VIRABREQUIM DIA 2
32418313 PLACA POLIA VIRABREQUIM - AÇO
3661A067 PLACA PROTEÇÃO CALOR - 300 X 90 X 3
3685A041 PLACA VEDAÇÃO CARCAÇA VOLANTE - 255
3115T111 POLIA VIRABREQUIM - FERRO FUNDIDO
3627P043 PONTE DO CARTER - 203X75X26 MM - FER
0576113 PORCA 1/2 - 24 UNS - AÇO MÉDIO C
33225414 PORCA 1/2 X 24 UNS - AÇO BAIXO C
0576116 PORCA 11/16 - 20 UN - AÇO MÉDIO C
33225412 PORCA 3/8 X 24 UNF - AÇO BAIXO C
0576112 PORCA 7/16 - 24 UNS - AÇO MÉDIO C
2318A209 PORCA M10 X 1,5 - AÇO MÉDIO C
3274A003 PORCA M12 X 1,75 - AÇO BAIXO C
6V8149 PORCA M12 X 1,75 - AÇO MÉDIO C
2318A108 PORCA M14 X 1,5 - AÇO MÉDIO C
2318A633 PORCA M8 X 1,25 - AÇO MÉDIO C
2318A633 PORCA M8 X 1,25 - AÇO MÉDIO C
3278A026 PORCA TUBO M16 X 1,5 - AÇO MÉDIO C
3278A026 PORCA TUBO M16 X 1,5 - AÇO MÉDIO C
33424107 PRATO DA MOLA DA VÁLVULA - AÇO
2136A001 PRESILHA - AÇO
T405893 PRESILHA P/ TUBOS DIA 10 - 14 MM - N
2313M378 PRISIONEIRO ROSCA M10 X 1,5 X 30 - AU
2313M380 PRISIONEIRO ROSCA M10 X 1,5 X 40 - AU
2313M387 PRISIONEIRO ROSCA M10 X 1,5 X 75 - AU
2313H331 PRISIONEIRO ROSCA M12 X 1,75 X 57 -
2313H331 PRISIONEIRO ROSCA M12 X 1,75 X 57 -
3214A018 PRISIONEIRO ROSCA M6 X 1,0 X 63 - AÇ
3214A017 PRISIONEIRO ROSCA M8 X 1,25 X 123
2313H242 PRISIONEIRO ROSCA M8 X 1,25 X 132
2313F059 PRISIONEIRO ROSCA M8 X 1,25 X 25
2313M059 PRISIONEIRO ROSCA M8 X 1,25 X 25
2313F068 PRISIONEIRO ROSCA M8 X 1,25 X 70
2313M068 PRISIONEIRO ROSCA M8 X 1,25 X 70
3214A013 PRISIONEIRO ROSCA M8 X 1,25 X 92
CH11142 PROTETOR ENTRADA FILTRO AR - PLÁSTICUN
2485B284 RADIADOR P/ MOTOR DIESEL
2485B299 RADIADOR P/ MOTOR DIESEL
T411127 RADIADOR P/ MOTOR YD37 A YD81813
2486A993 RESFRIADOR ÓLEO DO CARTER P/ MOTOR D
2486A993 RESFRIADOR ÓLEO DO CARTER P/ MOTOR D
3117L052 RODA DENTADA BOMBA INJETORA
3117C061 RODA DENTADA DO VIRABREQUIM
3117L023 RODA DENTADA EIXO COMANDO
4111A013 RODA DENTADA INTERMEDIARIA
4111A008 RODA DENTADA INTERMEDIARIA - BOMBA Ó
2874A019 SENSOR PRESSÃO AR P/ MOTOR DIESEL
2874A024 SENSOR PRESSÃO COLETOR ADMISSÃO P/ M
2848A013 SENSOR PRESSÃO ÓLEO P/ MOTOR DIESEL
2874A016 SENSOR PRESSÃO TURBOCOMPRESSOR P/ MO
2874A016 SENSOR PRESSÃO TURBOCOMPRESSOR P/ MO
2874A023 SENSOR PRESSÃO TURBOCOMPRESSOR P/ MO
2874A023 SENSOR PRESSÃO TURBOCOMPRESSOR P/ MO
2755A105 SENSOR TEMPERATURA ÁGUA P/ MOTOR DIE
2848A102 SENSOR TEMPERATURA ÁGUA P/ MOTOR DIE
2874A032 SENSOR TEMPERATURA AR P/ MOTOR DIESE
3812A271 SUPORTE - 175 X 43 X 6 MM - AÇO
4141A144 SUPORTE - 2 MM - AÇO
3641V014 SUPORTE ALTERNADOR - 8 MM - AÇO
3828D019 SUPORTE ALTERNADOR - 8 MM - AÇO
3828D019 SUPORTE ALTERNADOR - 8 MM - AÇO
3753V035 SUPORTE BOMBA INJETORA - 130 X 35 X UN
3753V035 SUPORTE BOMBA INJETORA - 130 X 35 X UN
3753V035 SUPORTE BOMBA INJETORA - 130 X 35 X UN
3753V045 SUPORTE BOMBA INJETORA - 72 X 30 X 2UN
3753V045 SUPORTE BOMBA INJETORA - 72 X 30 X 2UN
3656A026 SUPORTE BOMBA INJETORA - 90 X 35 X 6UN
3641A023 SUPORTE CABO ELÉTRICO - 54 X 27 X 1,UN
3641A023 SUPORTE CABO ELÉTRICO - 54 X 27 X 1,UN
3651A064 SUPORTE CABO ELÉTRICO - 60 X 25 X 1,UN
3651H003 SUPORTE COTOVELO EXAUSTÃO - AÇO
3651K017 SUPORTE COTOVELO EXAUSTÃO - AÇO
T411118 SUPORTE DIANTEIRO MOTOR - AÇO
T411126 SUPORTE DIANTEIRO MOTOR - AÇO
T411072 SUPORTE DIANTEIRO MOTOR LE - AÇO
T411072 SUPORTE DIANTEIRO MOTOR LE - AÇO
3818D018 SUPORTE FILTRO DIESEL - AÇO
4141A198 SUPORTE FILTRO DIESEL - FERRO FUNDIDUN
3662K002 SUPORTE FIXAÇÃO BICO INJETOR - AÇO
3812A351 SUPORTE GALERIA DIESEL ALTA PRESSÃO
3812A051 SUPORTE MODULO CONTROLE MOTOR - ALUMUN
3824A171 SUPORTE MODULO CONTROLE MOTOR - ALUMUN
T410833 SUPORTE RADIADOR - 140 X 65 X 8 MM
T408621 SUPORTE RADIADOR - 270 X 220 X 8 MM
T408620 SUPORTE RADIADOR - 480 X 120 X 6 MM
3651A043 SUPORTE RADIADOR - 820 X 25 X 6 MM
3828H008 SUPORTE RADIADOR - AÇO
4141A215 SUPORTE RESFRIADOR ÓLEO - 6 MM - AÇO
3861A077 SUPORTE SENSOR PRESSÃO TURBOCOMPRESS
3612A019 SUPORTE TAMPA PROTEÇÃO - AÇO UN
3644A044 SUPORTE TUBO CONTRAPRESSÃO - 2 MM - UN
4141A293 SUPORTE TUBO CONTRAPRESSÃO - 2 MM - UN
4141A227 SUPORTE TUBO DISTR DIESEL - AÇO E PLUN
4141A167 SUPORTE TUBO DISTRIB DIESEL - 1,5 MMUN
4141A047 SUPORTE TUBO DISTRIB DIESEL - 1,6 MMUN
4141A112 SUPORTE TUBO DISTRIB DIESEL - 1,6 MMUN
4141A166 SUPORTE TUBO DISTRIB DIESEL - 1,6 MMUN
3748A061 SUPORTE TUBO DISTRIBUIÇÃO DIESEL - 4UN
3748A062 SUPORTE TUBO DISTRIBUIÇÃO DIESEL - 4UN
3641A005 SUPORTE TUBO SUCÇÃO - AÇO
3661A103 SUPORTE TUBO VARETA NÍVEL ÓLEO - 125UN
T414224 SUPORTE VARETA NIVEL OLEO - AÇO
T409534 SUPORTE VELA AQUECEDORA - AÇO
4113H074 SUPORTE VENTILADOR - FERRO FUNDIDO
4113K008 SUPORTE VENTILADOR - FERRO FUNDIDO
4113K008 SUPORTE VENTILADOR - FERRO FUNDIDO
4142X394 TAMPA BALANCINS - ALUMÍNIO
4142X021 TAMPA BALANCINS - PLÁSTICO (POLIÉSTEUN
4142X376 TAMPA BALANCINS - PLÁSTICO (POLIÉSTEUN
4142X377 TAMPA BALANCINS - PLÁSTICO (POLIÉSTEUN
4142X377 TAMPA BALANCINS - PLÁSTICO (POLIÉSTEUN
4142X379 TAMPA BALANCINS - PLÁSTICO (POLIÉSTEUN
4142X398 TAMPA BALANCINS - PLÁSTICO (POLIÉSTEUN
4142X401 TAMPA BALANCINS - PLÁSTICO (POLIÉSTEUN
4147V007 TAMPA BALANCINS C/ JUNTA VEDAÇÃO - AUN
3788N004 TAMPA BICO INJETOR - PLÁSTICO
T412119 TAMPA COLETOR ADMISSAO - FERRO FUNDIUN
M7FH0001 TAMPA FRONTAL C/ VEDADOR - Todos 1006 6T / 6TAG / 6TAG1 / TG1A / TG2A / TAG1 / TAG / TAG2
4152A002 TAMPA INSPEÇÃO ENGRENAGEM BOMBA INJEUN
4148K002 TAMPA POSTIÇA CAIXA ENGR - PLÁSTICO
4142Y104 TAMPA PROTEÇÃO - AÇO
2652C810 TAMPA PROTEÇÃO FILTRO AR - PLÁSTICO
2486A990 TAMPA RESFRIADOR ÓLEO CARTER - AÇO
2486A990 TAMPA RESFRIADOR ÓLEO CARTER - AÇO
3623K007 TAMPA TRASEIRA CABEÇOTE 168 X 68 X 4UN
3215A005 TAMPÃO M16 X 2,0 - PLÁSTICO (NYLON 6UN
32161114 TAMPÃO ROSCA 1/4 X 18 PTF - AÇO
650582 TAMPÃO ROSCA 7/8 - 14 UNF - AÇO
3212P002 TAMPÃO ROSCA M10 X 1,5 - AÇO
T413380 TAMPÃO ROSCA M12 X 1,75 MM - AÇO
2487A207 TAMPÃO ROSCA M16 X 1,5 - AÇO
2417711 TRAVA POLIA VIRABREQUIM DIA 52 X 10 UN
4124E095 TUBO ALIMENTAÇÃO DIESEL DIA 4,8 X 11UN
4122X004 DIA 8 X 1068UN
4122X005 TUBO ALIMENTAÇÃO DIESEL DIA 8 X 1109UN
4125V012 TUBO ALIMENTAÇÃO DIESEL DIA 8 X 1175UN
4122A049 TUBO ALIMENTAÇÃO DIESEL DIA 8 X 371 UN
4122A048 TUBO ALIMENTAÇÃO DIESEL DIA 8 X 690 UN
2483A032 TUBO C/ ACESSÓRIO DE AÇO DIA 19 X 35UN
2483A033 TUBO C/ ACESSÓRIO DE AÇO DIA 19 X 40UN
3573A006 TUBO CIRCULAR SOLDADO ADAPT MANG RESUN
3571C045 TUBO CIRCULAR, SOLDA EM BRASAGEM, DIUN
3432A036 TUBO CONTRAPRESSÃO BOMBA INJETORA D4UN
4124A212 TUBO CONTRAPRESSÃO BOMBA INJETORA D6UN
4124A208 TUBO CONTRAPRESSÃO TURBO D6,5X500MM UN
4124A202 TUBO CONTRAPRESSÃO TURBO DIA 6,35 X UN
4124A202 TUBO CONTRAPRESSÃO TURBO DIA 6,35 X UN
4124A206 TUBO CONTRAPRESSÃO TURBO DIA 6,35 X UN
4124A206 TUBO CONTRAPRESSÃO TURBO DIA 6,35 X UN
4127A123 TUBO CONTRAPRESSÃO TURBO DIA 6,5 X 7UN
4122A061 TUBO DISTR DIESEL DIA 8 X 250 MM - PUN
4122A061 TUBO DISTR DIESEL DIA 8 X 250 MM - PUN
3584A122 TUBO DISTR DIESEL DIA 8 X 400 MM - PUN
3583A046 TUBO DISTRIBUIÇÃO DIESEL D8X1800MM -UN
3552A039 TUBO DISTRIBUIÇÃO DIESEL DIA 6 X 210UN
3552A062 TUBO DISTRIBUIÇÃO DIESEL DIA 6 X 225UN
3525A211 TUBO DISTRIBUIÇÃO DIESEL DIA 6,35 X UN
3525A212 TUBO DISTRIBUIÇÃO DIESEL DIA 6,35 X UN
3525A217 TUBO DISTRIBUIÇÃO DIESEL DIA 6,35 X UN
3525A222 TUBO DISTRIBUIÇÃO DIESEL DIA 6,35 X UN
3525A223 TUBO DISTRIBUIÇÃO DIESEL DIA 6,35 X UN
3531A046 TUBO DISTRIBUIÇÃO DIESEL DIA 8 X 292UN
3531A084 TUBO DISTRIBUIÇÃO DIESEL DIA 8 X 333UN
3531A047 TUBO DISTRIBUIÇÃO DIESEL DIA 8 X 571UN
3531A047 TUBO DISTRIBUIÇÃO DIESEL DIA 8 X 571UN
T421950 TUBO DO TURBOCOMPRESSOR 200mm Un
T421950 TUBO DO TURBOCOMPRESSOR 200mm Un
3571C014 TUBO DRENO TURBO DIA 19 X 113 MM - AUN
3571C073 TUBO DRENO TURBO DIA 20 X 184 MM - AUN
3654586 TUBO LUBRIF OLEO TURBOCOMPRESSOR - AUN
T408069 TUBO LUBRIF OLEO TURBOCOMPRESSOR - AUN
T408069 TUBO LUBRIF OLEO TURBOCOMPRESSOR - AUN
4126X106 TUBO LUBRIFICAÇÃO TURBO DIA 12,7 X 7UN
T408660 TUBO METÁLICO DIA 54 X 1,6 X 890 MM UN
T408656 TUBO METÁLICO DIA 63,5 X 1,6 X 683 MUN
3571C083 TUBO PASSAGEM AR DIA 50 X 790 X 1,6 UN
4121A069 TUBO RETORNO BICO INJETOR - AÇO CARBUN
3558X021 TUBO RETORNO DIESEL - AÇO CARBONO UN
3552A054 TUBO RETORNO DIESEL 8 X 1174 MM - AÇUN
3531A112 TUBO RETORNO DIESEL CON D8X1200MM - UN
3531A103 TUBO RETORNO DIESEL DIA 15 X 350 MM UN
3435H012 TUBO RETORNO DIESEL DIA 4,8 X 265 MMUN
4125A096 TUBO RETORNO DIESEL DIA 8 X 1200 MM UN
3531A073 TUBO RETORNO DIESEL DIA 8 X 550 MM -UN
3531A073 TUBO RETORNO DIESEL DIA 8 X 550 MM -UN
3482E044 TUBO S/ ACESSÓRIO PASSAGEM ÁGUA DIA UN
3482E046 TUBO S/ ACESSÓRIO PASSAGEM ÁGUA DIA UN
T408645 TUBO S/ ACESSÓRIO PASSAGEM ÁGUA DIA UN
T408644 TUBO S/ ACESSÓRIO PASSAGEM ÁGUA DIA UN
3783R042 TUBO S/ ACESSÓRIO PASSAGEM AR D80X11UN
3783R043 TUBO S/ ACESSÓRIO PASSAGEM AR DIA 60UN
3783R047 TUBO S/ ACESSÓRIO PASSAGEM AR DIA 86UN
3783R047 TUBO S/ ACESSÓRIO PASSAGEM AR DIA 86UN
33872519 TUBO S/ ACESSÓRIO RESP. TAMPA VALV. UN
33872634 TUBO S/ ACESSÓRIO RESPIRO DIA 22X105UN
33881125 TUBO S/ ACESSÓRIO RESPIRO DIA 30 X 7UN
33881125 TUBO S/ ACESSÓRIO RESPIRO DIA 30 X 8UN
3482V106 TUBO S/ ACESSÓRIO RETORNO COMPRESSORUN
3383A024 TUBO S/ ACESSÓRIO-D19X100MM-BORRACHAUN
33854114 TUBO S/ ACESSÓRIO-D38X70MM-BORRACHA UN
3575K015 TUBO SUCÇÃO ÓLEO - AÇO CARBONO UN
T412838 TUBO VARETA NIVEL OLEO - DIA 10 X 80UN
4181V061 TUBOS DISTRIBUIÇÃO DIESEL - AÇO CARBUN
2674A237 TURBOCOMPRESSOR
2674A335 TURBOCOMPRESSOR
2674A805 TURBOCOMPRESSOR
2674A807 TURBOCOMPRESSOR
2674A841 TURBOCOMPRESSOR
3142L072 VÁLVULA ADMISSÃO MOTOR DIESEL
3142A051 VÁLVULA EXAUSTÃO MOTOR DIESEL
2485613 VÁLVULA TERMOSTÁTICA MOTOR DIESEL
3178C254 VARETA NÍVEL ÓLEO 50 MM - AÇO
4224405 VARETA NIVEL OLEO 560 MM - AÇO
4224405 VARETA NIVEL OLEO 560 MM - AÇO
3178C253 VARETA NÍVEL ÓLEO 65 MM - AÇO
3178C221 VARETA NÍVEL ÓLEO 74 MM - AÇO
3178C252 VARETA NÍVEL ÓLEO 97 MM - AÇO
3178C252 VARETA NÍVEL ÓLEO 97 MM - AÇO
3311A042 VEDADOR ÓLEO BICO INJETOR DIA 28X10MUN
3311A043 VEDADOR ÓLEO BICO INJETOR DIA 28X7,5UN
2418F705 VEDADOR ÓLEO VIRABREQUIM - AÇO E BORUN
2418F705 VEDADOR ÓLEO VIRABREQUIM - AÇO E BORUN
2485C527 VENTILADOR DE MOTOR DIESEL
2485C527 VENTILADOR DE MOTOR DIESEL
M7BGY014 VIRABREQUIM - Todos 1006 6T / 6TAG / 6TAG1 / TG1A / TG2A / TAG1 / TAG / TAG2 - SEM CASQUILHOS
M7BGY014 VIRABREQUIM - Todos 1006 6T / 6TAG / 6TAG1 / TG1A / TG2A / TAG1 / TAG / TAG2 - SEM CASQUILHOS
M7BGN010 VIRABREQUIM - Todos 1104D-E44T / TA / TG1 / TAG1/TAG2 (c/sistema injeção Caterpillar) - SEM CASQUILHOS
Caterpillar)
Caterpillar)

aterpillar)
TAG / TAG2
M CASQUILHOS
M CASQUILHOS
r) - SEM CASQUILHOS