Você está na página 1de 6

SEGURIDAD

CAMA NOMBRE DOC INGRESO DIAGNOSTICO SOCIAL

C4 OSCAR IVAN PINZON MENDOZA 1098718899 8/29/2018 FRACTURA DE CALCANEOS Y ACETABULO IZQ NEPS
FRACTURA TRANSCERVICAL DEL FEMUR
PQX GLADYS CASTELLANOS RODRIGUEZ 27955873 9/15/2018 PROXIMAL IZQUIERDO NEPS

JOSE DOMINGO ACEVEDO


PQX ROMERO 13717709 9/16/2018 TRIADA DEL CODO DERECHO ADRES
C4 RAFAEL PEREZ SOTO 2033757 9/17/2018 FX RAMA ILIOPUBICA IZQ NEPS
AGRESI
OBS MONIKA CAMARON 1098742791 17/09/2018 FX DE FALANGE DISTAL 4TO DEDO MANO IZQ SSS
FX ITERTROCANTERICA DRECHA FX 1/3
PQX CELINIA SANCHEZ DE REYES CAPA 27923679 9/19/2018 PROXIMA L HUMERO NEPS
PQX SNEIDER JULIAN PEREZ MORA 1098809646 9/20/2018 FRACTURA DE HUMERO DER CONMINUTA NUEVA EPS

PQX JONATHAN MANUEL FORERO LOPEZBICICLET 1102350449 9/20/2018 FRACTURA DEL PLATILLO TIBIAL MEDIAL SHATZKE EMDIS
PQX SERAFIN GARCIA LUNA 5553645 9/21/2018 FX INTETROCANTERICA IZQUIERDA NEPS
OBS LUIS HERNANDEZ GARCIA 5127845 9/24/2018 FRACTURA DE CUELLO FEMORAL IZQUIERDO PAWE COMPARTA
P YOVAN ALBERTO LINARES TAPIAS 91487152 9/24/2018 FX HUMERO DIAFISIARIA INPEC
UCI KEINER DAVID SEIJA QUINTERO 1097191928 9/24/2018 ARTRITIS SEPTICA CODO IZQUIERDO EMDISALUD
PQX RICARDO ANDRES ALVARADO ORTIZ 1095907371 9/24/2018 FRACTURA DE TIBIA PROXIMAL SH II ADRES
PQX MANUEL SEGUNDO REYES PACHECO 9261487 9/21/2018 FX PALTILLOS TIBIALES IZQ NEPS
PQX MARLON ENRIQUE SANCHEZ MARTIN 91526715 9/25/2018 FRACTURA DE CUBITO IZQUEIRDO SSS
PQX FAUSTO ARENIS 13811813 9/25/2018 FAUSTO ARENIS NUEVA EPS
PQX MARCO ANTONIO SANCHEZ ROZO 1005235790 9/25/2018 FRACTURA CABEZA DE 2DO MTC MANO IZQ ASMETSALUD
P OLINDA MALDONADO DE ESPINOSA 37803824 9/25/2018 FRACTURA DE RAMA ILIOPUBICA IZQUIERDA NEPS
CON ANGELA URIBE PLATA 37747099 NEPS CELULITITS VS OSTEOMIELITITS MID
P ANA ORTIZ DE ORTIZ. CAPA 27976408 9/25/2018 FRACTURA DIAFISIARIA DEL FEMUR DERECHO TR MEDIMAS
P SAUL DELGADO CASTRO 91231651 9/26/2018 FRACTURA DEL RADIO DISTAL IZQUIERDO ADRES
C YOIMER AMARIZ GARCIA 1003091884 9/26/2018 ULCERA EXPUESTA ASMET
HERIDA GUADAÑA FRACTURA DEL TALO Y DEL
HUESO NAVICULAR.
O DANILO VANEGAS ANZOLA 9496774 NEPS
P JOSE LUIS MAJADO SOSA VEN149918888 9/26/2018 FX EXPUESTA TIBIA Y PERONE PARTICULAR
P ADELAIDA USUGA JIMENEZ 22154917 9/25/2018 FX TRANSVERVICAL FEMUR NEPS
C ARISTIDES MANUEL SOLORZANO MA 18750205 P RX ECOGRAFIA DOLOR RODILLA IZQUIERDA MUITUAL
Q LEIDER YESID CELIS AVILA 1185463457 27/09/208 FC RADIO CUBITO ZQ EMDIS
MATERIAL SOLICITADO E TS HB AN PENDIENTE

26 1 15 A2 POP SAN CAMILO

PROTESIS CON COPA DE DOBLE MOVILIDAD 73 1 11 A2 PROGRAMAR

PLACAS PARA CUPULA RADIAL PROTESIS CUPULA RADIAL, SET DE


TORNILLOS DE 2,4, SUTURAS ANCLADAS DE 3,5 CON HILO N2 DE pedir valoracion por cx plastica por dolor
ISO 41 1 12 A mandibular - DESCARTAR FRACTURA
P 81 1 10 P SALIDA , T SSOCIAL

COMPACT HAND 25 1 12 A
RESE 3 UND GRE HEMATOMA SX
CLAVO CEFALOMEDUALR DE FEMUR 80 1 10 A3 ANEMICO REVISRA INDICA ANES
CLAVO MULTILOCK/PLACA PHILOS 20 1 14 A

PLACA DE RADIOI ANGULO VARIABLE , SS PLACA DE TIBIA


IZQUIERDA MEDIAL Y LATERAL ,
33 11 14 A1 POP
CLAVO CEFALOMEDUALR FEMUR 75 1 8 N MD INTERNA NEUMON SEPSIS
RTC NO CEMSNTADO COPA DE DOBLE MOVILIDAD 74 1 8 P MAHURKAR ESTAB PTE HEMODIALISIS
PLACA LCP 4,5 34 1 12 A1
9 1 UCI
PCR 94 VSG 56 CH L 8, TORNILLOS CANULADSO DE 4,0 Y 3,5 MM 14 11 CURVA TERMICA COMETNAR DR GUZMAN
PLACA TIBIA PROXIMAL POSTERIOR LATERAL ANTEROLATERAL , LATE 68 1 11 A2
PLACA DCP DE 3.5MM 34 1 12 A
PLACA LC-DCP SET COMPLETO #1 - TORNILLOS CORTICALES DE 2.7 68 11 P N NEUMOPATIA CRONICA
COMPACT HAND 1 12 A
76 1 P P REVALROA TAC
PASO CVC PCR 160 VSG 44, L 7 N 70 48 11 P P TUTOR EXTERNO
CLAVO CEFALOMEDULAR LARGO CON HOJA HELICOIDAL. 76 1 11 P
PLACAS ANATOMICAS DEL RADIO DISTAL. 54 11 13 A
22 1

VALROA PIE Y TOBILLO 56 1 P P


POP LAVADO, CLAVO ENDOMEDULARA TIBIA 42 P P
72 P P
P ECO
6 POP
91493787 POP AMPUTACION DE 1-2 DEDO PÍE
SALA A31 CARLOS FERNANDO TRASLAVIÑA MONTACARGA 8/12/2018 DRECHO 20/08

1098718899 FRACTURA DE CALCANEOS Y


C4 OSCAR IVAN PINZON MENDOZA PUENTE 8/29/2018 ACETABULO IZQ
TUMOR DE CÉLULAS GIGANTES GRADO
C4 ADELA RODRIGUEZ GALEANO 63538148 31/07/2018 I
C4 LIGIA CASTELLANOS PICO 63278764 FRACTURA DE HUMERO PROXIMAL
C4 JUAN DE DIOS PINZON LOPEZ 91261006
PQX MELQUECIDEC PINZON DIAZ 13923854
PQX UMELINA VARGAS 37790322
PQX PETER ALEXANDER MOGOLLON SANCHEZ VEN11031505
PQX ANGEL CUSTODIO MELO GARCES 5684839
PQX GEOLFER LEONARDO BENAVIDES CORTE 91274845
PQX JORGE LUIS CABRERA DIAZ 1098640130
PQX BRYAN ALEXANDER ARCINIEGAS SILVA 1098692355
QX GELSOMINA SUAREZ DE CALDERON 28348640
MONITORES GERARDO LACHE COLMENARES 6605435

JANKFREI
28401091 ANA MERCEDES
LUISA VALENTINA
herida buen estado ,P
SECRETARIA POP 36 SIQU

PLACAS DE
CALCANEO
ANTOMICAS,
TORNILLO
CANUILADOS DE
NEPS 6.5MM Y 4.5MM 26 14 A2

INPEC ENDOPROTESIS 36 10 ASA 1 PROGRAMAR


P COCNEPTO DR PAEZ
DAVID ACCIDENTE DE
LIZARAZO TRANSITO, FX
PQX VARGAS 1098748784 9/19/2018 DE MANO IZQ? ADRES 24
639 ESTHER CALDER 28223705
FERUAL DE
BULK HALTER
P COEMTNAR DR PAEZ