Você está na página 1de 2

Vista Explodida

Modelo Usual: LS12Q


Modelo Comercial: 21121SBA206 LAVADORA TOP LOAD 12KG LS12Q
PNC / ML: 913514270-99
Conjunto: CONJUNTO MOTOR 220V

Peça Codigo da PeçaPosiçãoQuantidade


CJ SELO MECANICO AGUA 51041128 1 1
KIT TRANSMISSAO 51041551 2 1
ARRUELA ENGASTE ROLAMENTO** 61290893 3 1
ARRUELA ENGASTE ROLAMENTO 61290897 3 1
TRAVESSA INF C/ ROLAMENTO 70092579 4 1
PARAFUSO M8X15 TRILOBULAR 61090832 5 1
CATRACA COM MOLA 51041127 6 1
ENGASTE CATRACA 62602411 7 1
KIT SEMI POLIA 51041514 8 1
ARRUELA TACA 8,3 X 35 06120013 9 1
PORCA SEXTAVA AUTOTRAVANTE M861190241 10 1
PARAFUSO SEXTAVADO M6X20MM 61091763 11 2
HASTE ATUADOR NAK RECIRC 67492711 12 1
CINTA DE FREIO 62603856 13 1
ATUADOR DE FREIO SANKYO 220V** 64484589 14 1
ATUADOR DE FREIO NKM 220V 60HZ 64484596 14 1
ATUADOR FREIO LEILI 220V/60HZ 64484604 14 1
ATUADOR FREIO SANKYO 220V/60HZ 64491712 14 1
ATUADOR FREIO LEILI 220V/60HZ* 70092410 14 1
ROLAMENTO ESFERA 25X52X15 06590005 15 1
PARAFUSO 7X28 CAB SEXT C/ ARR 61091769 16 1
TRAVESSA SUP C/ ROLAMENTO 70090732 17 1
PROTECAO ROLAMENTO SUPERIOR 69258015 18 1
MOLA GATILHO 65158532 19 1
BRACO CO-INJETADO 60016900 20 1
MOLA BRACO 65158533 21 1
MOTOR 220V/60HZ 64376909 22 1
GATILHO 62602413 23 1
CORREIA V 205MM 65976536 24 1
ARRUELA GATILHO 61290852 25 1
GARRA ACOPLAMENTO 77187383 26 1
REDE ELETRICA INFERIOR 64591609 27 1
ABRACADEIRA T30R 67400356 28 5
PARAFUSO ATERRAMENTO M4X10 06100030 29 1
ARRUELA DENTADA 4,3 06125446 30 1
CABO ELETRICO 10A NP 64500257 31 1
CABO ELETRICO 64590954 31 1
PORCA SEXTAVADA M4 X 3,2 06110003 32 1
PARAFUSO M6 X 10,7 61090824 33 4
PROTECAO POLIAS 67491372 34 1
PARAFUSO M8X30 TRILOBULAR 61090834 35 2
ARRUELA 25X9,8X2 61290892 36 2
SAPATA MOTOR 77187384 37 2
CORREIA V 67400916 24 1
ARRUELA TACA 8,3 X 35 06120013 9 1
ROLAMENTO ESFERA 25X52X15 06590005 15 1
PARAFUSO ATERRAMENTO M4X10 06100030 29 1
ARRUELA DENTADA 4,3 06125446 30 1
PORCA SEXTAVADA M4 X 3,2 06110003 32 1