Você está na página 1de 4

CONVOCAÇÃO DO CONSELHO DE ESCOLA (19/12/2019)

Função Membro Cargo Assinatura


Especialistas da Nivaldo Siqueira Coordenador
Educação
Funcionário Sandra Regina da Silva Mota AOE

Suplente Vera Lúcia Camargo Fernandes Funcionária


Maria Zuleide Madeiro
Edson Dantas
Silvia Regina Santoni de Abreu
Daniela Miranda Marques da Costa
Professores
Nilson Furlan
Maria Clara de Campos B. Lipski
Edson Harder Filho
Jorge Facury Ferreira
Elen de Oliveira Muzel
Suplentes
Fátima Vieira Andrade E. Reis
Ecemira Ana da Costa
Sandra Lourdes de Almeida

Pais Edna Prado


José Maurício Fernandes Parra Dias
Camila Heloisa da Rosa

Suplente Jéssica de Fátima Camila Viana Costa


Matheus Augusto de Oliveira 3ª A
Raissa Batista Ramos Mendes 3ª A
Kethillyn Stefany Ibarnes Camargo 9º A
Alunos
Bárbara Aparecida A. Marcolino 3ª B
Davi Moraes Brisola, 9º A
Thiandre Murillo Gonçalves Batista 3ª D
Amanda Karolaine Ventura de Lima, 3ª C
suplentes
Andreas Souza Santos 3ª A
CONVOCAÇÃO CONSELHO DE CLASSE, SÉRIE, TERMO E ANO

Nome Cargo/função Assinatura


Talita Fernandes Correa Ribeiro Vice-Diretor De Escola
Nivaldo Siqueira Coord. Pedagógico Ensino Fundamental
Kelly Cristina Martin Morgani Coord. Pedagógico Ensino Médio
Regina Lucia Ferreira Sanches Gerente Org. Escolar
André Nicollette Neder de Almeida Agente Org. Escolar
Daiane Fernanda Antunes Agapto Agente Org. Escolar
Ednéia Amália Gonçalves Agente Org. Escolar
Felipe Rodolfo Pereira da Silva Agente Org. Escolar
Lucinéia Da Silva Agente Org. Escolar
Maria José Ferreira Agente Org. Escolar
Mirian Alves Agente Org. Escolar
Sandra Regina da Silva Mota Agente Org. Escolar
Solange Aparecida Oliveira Leite Agente Org. Escolar

1. NOME Componente Assinatura


2. Acácia Maria Guimarães de França Geografia
3. Adilson Hermínio Andreotti História
4. Adriana Ladeira Alho Brandão Língua Portuguesa
5. Ana Bela Helena Nunes Matemática
6. Andreza Vesari do Nascimento Viana Física
7. Anelieze Domingos Silva O Lopes Matemática
8. Anete Cristiane M. dos Santos Geografia
9. Caio Junqueira de O. Lima Educação Física
10. Carla Fernanda Maçaneiro Santos Língua Portuguesa
11. Cecília Batista de Almeida AEE
12. Claudia da Silva Garcia Língua Portuguesa
13. Cristiane Maestre Soler Freitas Inglês
14. Daniela Miranda Marques da Costa Língua Portuguesa
15. Diva Cristina Furtado Amaral Matemática
16. Douglas Bete Matemática
17. Edilaine de Oliveira Lucas Biologia
18. Edna da Silva Língua Portuguesa
19. Edson Dantas História/Geografia
20. Edson Harder Filho Língua Portuguesa
21. Edvaldo Nery de Novais (Di -2) Ciências
22. Elen de Oliveira Muzel Matemática
23. Eliana Silva e Souza Readaptado
24. Elthon Vitale de Souza Biologia
25. Fabiano Samuel Laureano Filosofia
26. Fátima Vieira Andrade E. Reis Biologia
27. Flávia Barros de Goés Matemática
28. Frances Alberto da Rocha Readaptado
29. Francine de Fátima Pimentel AEE
30. Geysa Barbosa Ribeiro Readaptado
31. Gracielia Santos do Nascimento Pires Ciências
32. Horácio Francisco Vieira Filosofia
33. Ivone Aparecida Quezada Língua Portuguesa
34. Jorge Facury Ferreira História
35. José Ferreira dos Santos Neto Física/ Filosofia
36. Kaity Maria de Arruda Educação Física
37. Kelly Cristina Martin Morgani Biologia
38. Lucilene Regina de Souza História
39. Magda Campos Abizares Educação Física
40. Mara Nívea Berton Arte
41. Márcia Cristina Ficher Geografia
42. Márcio Glauco de Campos Vieira Readaptado
43. Márcio Glauco de Campos Vieira Readaptado
44. Marco Aurélio Vicentini Ciências
45. Maria Amélia Mascarenhas Lacerda Bueno Sociologia
46. Maria Clara de C. B. Lipski Química
47. Maria Zuleide Madeiro Readaptado
48. Marlene de Santana Dorta dos Reis Arte
49. Marta Marfil Marins Ciências
50. Matilde Aparecida dos Santos Arte
51. Michel Facury Ferreira Readaptado
52. Milca Santos Ramos Matemática
53. Nilson Furlan Inglês
54. Renata Netto Arte
55. Ruy Queiroz de Amorim Sociologia
56. Sebastião de Paula Geografia
57. Silvia Regina Santoni de Abreu História
58. Simone da Silva Lippi Pereira Língua Portuguesa
59. Vanessa Nogueira Mourão Santos Filosofia/ Sociologia
60.
61.
62.
63.
64.
65.
66.
CONVOCAÇÃO DA APM (19/12/2019)

Conselho Deliberativo:
RG Assinatura
Ângela Maria Freitas Flois 60.072.160-7
Michele Onorato Silva 41.652.884-3
Mariana Francine de Almeida 46.630.439-0
Maria de Lourdes Feitosa Bezerra 12.301.919-9
Luciana Maria da Silva 24.201.102-0
Donidete V. Cruz 41.269.610-1
Ana Paula Linares de Oliveira 43.235.487-6
Sidnei de Carvalho 24.956.361-7
Roseli Pereira de Almeida 09.281.180-96
Elisandra Regina Andriozi 46.155.337-5
Daniela Cardoso 42.896.209-9
Carla Darielle da Rosa 48.785.288-6
Luciana Maria de Jesus 28.993.481-3
Gislaine Cristina Rodrigues Pinheiro 43.128.003-5
Jaqueline Prado de Souza 25.468.028-8
Daniela Dias dos Santos 45.959.427-8
Michele Cristina Ferraz da Luz 43.439.484-1
Nilson Furlan 26.629.968-4
Kátia Ferreira Ayres Santana de Moura 17.794.258

Diretoria Executiva

Cargo Assinatura
Jorge Facury Ferreira Diretor Executivo:
Michel Facury Ferreira Vice Diretor Executivo:
Talita Fernandes Correa Ribeiro Secretário:
Edna Prado Diretor Financeiro:
Adriana Veloso de Lara Vice Diretor Financeiro:
Elen de Oliveira Muzel Diretor Cultural:
Magda Campos Albizares, Diretor de Esporte:
Fátima Vieira Andrade Estevão dos Reis Diretor Social:
Maria Clara de Campos Bernardes Lipski Diretor de Patrimônio:
Ednéia Amália Gonçalves Conselho Fiscal:
Nivaldo Siqueira Conselho Fiscal:

Você também pode gostar