Você está na página 1de 34

BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :1 de 34

TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016


Hora : 08:18:47 h
UF : 25-Paraíba
AGÊNCIA : 250110400-AREIA
TIPO NOME CÓDIGO
MUNICIPIOS Alagoa Grande 2500304

Algodão de Jandaíra 2500577

Arara 2500908

Araruna 2501005

Areia 2501104

Areial 2501203

Baraúna 2501534

Barra de Santa Rosa 2501609

Cacimba de Dentro 2503506

Casserengue 2504157

Cuité 2505105

Damião 2505352

Esperança 2506004

Frei Martinho 2506202

Juarez Távora 2507606

Montadas 2509503

Nova Floresta 2510105

Picuí 2511400

Pilões 2511608

Remígio 2512705

Sossêgo 2516151

São Sebastião de Lagoa de Roça 2515104

TOTAL P/AGÊNCIA : 22
AGÊNCIA : 250400900-CAMPINA GRANDE
TIPO NOME CÓDIGO
MUNICIPIOS Alagoa Nova 2500403

Alcantil 2500536

Aroeiras 2501302

Barra de Santana 2501575

Barra de São Miguel 2501708

Boa Vista 2502151

Boqueirão 2502508

Cabaceiras 2503100

Campina Grande 2504009

Caturité 2504355

Fagundes 2506103

Gado Bravo 2506251

Lagoa Seca 2508307

Massaranduba 2509206

Matinhas 2509339

Pocinhos 2512002

Puxinanã 2512408

Queimadas 2512507

Riacho de Santo Antônio 2512788

Santa Cecília 2513158

Serra Redonda 2515807

São Domingos do Cariri 2513943

Umbuzeiro 2517001

TOTAL P/AGÊNCIA : 23
AGÊNCIA : 250630100-GUARABIRA
TIPO NOME CÓDIGO
MUNICIPIOS Alagoinha 2500502

Araçagi 2500809
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :2 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:47 h
UF : 25-Paraíba
Bananeiras 2501500

Belém 2501906

Borborema 2502706

Caiçara 2503605

Cuitegi 2505204

Dona Inês 2505709

Duas Estradas 2505808

Guarabira 2506301

Itapororoca 2507101

Lagoa de Dentro 2508208

Logradouro 2508554

Mulungu 2509800

Pilõezinhos 2511707

Pirpirituba 2511806

Riachão 2512747

Serra da Raiz 2515609

Serraria 2515906

Sertãozinho 2515930

Solânea 2516003

Tacima 2516409

TOTAL P/AGÊNCIA : 22
AGÊNCIA : 250690500-ITABAIANA
TIPO NOME CÓDIGO
MUNICIPIOS Caldas Brandão 2503803

Gurinhém 2506400

Ingá 2506806

Itabaiana 2506905

Itatuba 2507200

Juripiranga 2507903

Mogeiro 2509404

Natuba 2509909

Pedras de Fogo 2511202

Pilar 2511509

Riachão do Bacamarte 2512754

Salgado de São Félix 2513109

São José dos Ramos 2514453

São Miguel de Taipu 2515005

TOTAL P/AGÊNCIA : 14
AGÊNCIA : 250700200-ITAPORANGA
TIPO NOME CÓDIGO
MUNICIPIOS Aguiar 2500205

Boa Ventura 2502102

Bonito de Santa Fé 2502409

Conceição 2504405

Curral Velho 2505303

Diamante 2505600

Ibiara 2506608

Igaracy 2502607

Itaporanga 2507002

Nova Olinda 2510204

Pedra Branca 2511004

Piancó 2511301

Santa Inês 2513356

Santana de Mangueira 2513505

Santana dos Garrotes 2513604


BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :3 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
Serra Grande 2515708

São José de Caiana 2514305

TOTAL P/AGÊNCIA : 17
AGÊNCIA : 250750700-JOÃO PESSOA I
TIPO NOME CÓDIGO
MUNICIPIOS Bayeux 2501807

Baía da Traição 2501401

Capim 2504033

Cruz do Espírito Santo 2504900

Cuité de Mamanguape 2505238

Curral de Cima 2505279

Jacaraú 2507309

Lucena 2508604

Mamanguape 2508901

Marcação 2509057

Mari 2509107

Mataraca 2509305

Pedro Régis 2512721

Riachão do Poço 2512762

Rio Tinto 2512903

Santa Rita 2513703

Sapé 2515302

Sobrado 2515971

BAIRROS Alto do Mateus 25075070505

Centro 25075070515

Cristo Redentor 25075070519

Cruz das Armas 25075070520

Estados 25075070507

Expedicionários 25075070525

Ilha do Bispo 25075070528

Ipês 25075070509

Jaguaribe 25075070529

Mandacarú 25075070538

Oitizeiro 25075070542

Padre Zé 25075070517

Pedro Gondim 25075070545

Roger 25075070549

Tambauzinho 25075070553

Tambiá 25075070552

Torre 25075070555

Treze de Maio 25075070554

Trincheiras 25075070556

Varadouro 25075070559

Varjão 25075070557

SETORES 250750705000966

250750705000666

250750705000667

250750705000658

250750705000018

250750705000659

250750705000016

250750705000015

250750705000014

250750705000013

250750705000657
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :4 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
250750705000011

250750705000010

250750705000012

250750705000026

250750705000009

250750705000665

250750705000007

250750705000004

250750705000006

250750705000008

250750705000025

250750705000002

250750705000024

250750705000152

250750705000151

250750705000150

250750705000148

250750705000022

250750705000023

250750705000153

250750705000147

250750705000145

250750705000143

250750705000141

250750705000019

250750705000021

250750705000144

250750705000017

250750705000149

250750705000003

250750705000020

250750705000140

250750705000005

250750705000668

250750705000146

250750705000137

250750705000941

250750705000622

250750705000089

250750705001040

250750705000088

250750705001454

250750705000087

250750705000984

250750705000086

250750705001108

250750705000085

250750705000134

250750705000084

250750705000903

250750705000083

250750705000960

250750705000082

250750705001018

250750705000081
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :5 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
250750705001084

250750705000080

250750705000593

250750705000079

250750705000652

250750705000078

250750705001447

250750705000077

250750705000894

250750705000051

250750705000909

250750705000050

250750705000956

250750705000049

250750705000967

250750705000048

250750705000998

250750705000047

250750705001025

250750705000046

250750705001057

250750705000045

250750705001100

250750705000044

250750705000577

250750705000043

250750705000618

250750705000042

250750705000626

250750705000041

250750705000142

250750705000040

250750705001427

250750705000039

250750705001451

250750705000038

250750705001456

250750705000037

250750705000896

250750705000036

250750705000907

250750705000035

250750705000926

250750705000034

250750705000944

250750705000033

250750705000958

250750705000032

250750705000965

250750705000031

250750705000977

250750705000030

250750705000987

250750705000029

250750705001014
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :6 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
250750705000028

250750705001023

250750705001459

250750705001034

250750705001474

250750705001042

250750705001475

250750705001080

250750705001477

250750705001094

250750705001478

250750705001106

250750705001479

250750705001120

250750705001482

250750705000584

250750705001483

250750705000601

250750705001506

250750705000620

250750705001507

250750705000624

250750705001508

250750705000629

250750705001509

250750705000654

250750705001133

250750705000138

250750705001135

250750705001426

250750705001136

250750705001429

250750705001147

250750705001450

250750705001157

250750705001453

250750705001158

250750705001455

250750705001177

250750705001457

250750705001191

250750705000895

250750705001203

250750705000902

250750705001210

250750705000904

250750705001211

250750705000908

250750705001214

250750705000915

250750705001215

250750705000928

250750705001235

250750705000942

250750705001236
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :7 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
250750705000955

250750705001237

250750705000957

250750705001238

250750705000959

250750705001239

250750705000964

250750705001248

250750705000027

250750705001254

250750705000968

250750705001263

250750705000983

250750705001274

250750705000986

250750705001275

250750705000997

250750705001276

250750705001013

250750705001277

250750705001017

250750705001305

250750705001020

250750705001306

250750705001024

250750705001311

250750705001026

250750705001320

250750705001039

250750705001329

250750705001041

250750705001335

250750705001044

250750705001336

250750705001069

250750705001337

250750705001083

250750705001338

250750705001093

250750705001339

250750705001099

250750705001345

250750705001101

250750705001346

250750705001107

250750705001347

250750705001109

250750705001348

250750705001121

250750705001349

250750705000583

250750705001352

250750705000592

250750705001354

250750705000600
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :8 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
250750705001355

250750705000606

250750705001356

250750705000619

250750705001358

250750705000621

250750705001362

250750705000623

250750705001363

250750705000625

250750705001364

250750705000628

250750705001400

250750705000651

250750705001401

250750705000653

250750705001405

250750705000655

250750705001424

250750705000139

250750705001425

250750705000001

250750705000136

250750705000311

250750705000570

250750705000135

250750705000437

250750705000669

250750705000303

250750705000675

250750705000319

250750705000676

250750705000445

250750705000682

250750705000157

250750705000702

250750705000307

250750705000727

250750705000315

250750705000728

250750705000433

250750705000736

250750705000441

250750705000740

250750705000566

250750705000742

250750705000576

250750705000747

250750705000301

250750705000758

250750705000305

250750705000761

250750705000309

250750705000774

250750705000313
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :9 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
250750705000788

250750705000317

250750705000793

250750705000431

250750705000794

250750705000435

250750705000832

250750705000439

250750705000833

250750705000443

250750705000834

250750705000564

250750705000844

250750705000568

250750705000845

250750705000574

250750705000846

250750705000155

250750705000849

250750705000300

250750705000850

250750705000302

250750705000851

250750705000304

250750705000853

250750705000306

250750705000854

250750705000308

250750705000856

250750705000310

250750705000885

250750705000312

250750705000891

250750705000314

250750705000892

250750705000316

250750705000893

250750705000318

250750705000284

250750705000419

250750705000285

250750705000432

250750705000286

250750705000434

250750705000287

250750705000436

250750705000288

250750705000438

250750705000289

250750705000440

250750705000290

250750705000442

250750705000291

250750705000444

250750705000292
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :10 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
250750705000488

250750705000293

250750705000565

250750705000294

250750705000567

250750705000295

250750705000569

250750705000296

250750705000573

250750705000297

250750705000575

250750705000298

250750705000154

250750705000299

250750705000156

250750705000158

250750705000254

250750705000270

250750705000159

250750705000262

250750705000160

250750705000250

250750705000161

250750705000258

250750705000228

250750705000266

250750705000229

250750705000274

250750705000230

250750705000252

250750705000231

250750705000256

250750705000232

250750705000260

250750705000233

250750705000264

250750705000234

250750705000268

250750705000235

250750705000272

250750705000236

250750705000249

250750705000237

250750705000251

250750705000238

250750705000253

250750705000239

250750705000255

250750705000240

250750705000257

250750705000241

250750705000259

250750705000242

250750705000261

250750705000243
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :11 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
250750705000263

250750705000244

250750705000265

250750705000245

250750705000267

250750705000246

250750705000269

250750705000247

250750705000271

250750705000248

250750705000273

250750705000275

250750705000096

250750705000276

250750705000104

250750705000277

250750705000100

250750705000278

250750705000094

250750705000279

250750705000098

250750705000280

250750705000102

250750705000281

250750705000106

250750705000282

250750705000095

250750705000283

250750705000097

250750705000090

250750705000099

250750705000091

250750705000101

250750705000092

250750705000103

250750705000093

250750705000105

250750705000107

250750705000113

250750705000117

250750705000108

250750705000115

250750705000109

250750705000119

250750705000110

250750705000114

250750705000111

250750705000116

250750705000112

250750705000118

250750705000120

250750705000123

250750705000121

250750705000125

250750705000122
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :12 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
250750705000124

250750705000126

250750705000128

250750705000127

250750705000129

250750705000130

250750705000131

250750705000132

250750705000133

TOTAL P/AGÊNCIA : 499


AGÊNCIA : 250750701-JOÃO PESSOA II
TIPO NOME CÓDIGO
MUNICIPIOS Alhandra 2500601

Caaporã 2503001

Cabedelo 2503209

Conde 2504603

Pitimbu 2511905

BAIRROS Aeroclube 25075070502

Altiplano Cabo Branco 25075070503

Alto do Céu 25075070504

Anatólia 25075070506

Bancários 25075070510

Barra de Gramame 25075070560

Bessa 25075070511

Brisamar 25075070512

Cabo Branco 25075070513

Castelo Branco 25075070514

Cidade dos Colibris 25075070516

Costa do Sol 25075070561

Costa e Silva 25075070518

Cuiá 25075070521

Distrito Industrial 25075070522

Ernani Sátiro 25075070523

Ernesto Geisel 25075070524

Funcionários 25075070526

Gramame 25075070562

Grotão 25075070527

Indústrias 25075070508

Jardim Cidade Universitária 25075070533

Jardim Oceania 25075070534

Jardim São Paulo 25075070535

Jardim Veneza 25075070536

José Américo 25075070532

João Agripino 25075070531

João Paulo II 25075070530

Manaíra 25075070537

Mangabeira 25075070539

Miramar 25075070540

Mucumago 25075070541

Mumbaba 25075070563

Paratibe 25075070543

Penha 25075070544

Planalto da Boa Esperança 25075070546

Ponta do Seixas 25075070547

Portal do Sol 25075070548


BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :13 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
São José 25075070550

Tambaú 25075070551

Valentina 25075070558

Água Fria 25075070501

SETORES 250750705000461

250750705000852

250750705000855

250750705000847

250750705000848

250750705000806

250750705000807

250750705000782

250750705001493

250750705000617

250750705001492

250750705000534

250750705001491

250750705000709

250750705001490

250750705000502

250750705001489

250750705000578

250750705001488

250750705000673

250750705001487

250750705000746

250750705001486

250750705000817

250750705001485

250750705000518

250750705001484

250750705000550

250750705001481

250750705000598

250750705001480

250750705000644

250750705001476

250750705000692

250750705001473

250750705000725

250750705001472

250750705000765

250750705001471

250750705000801

250750705001470

250750705000836

250750705001469

250750705000510

250750705001512

250750705000526

250750705001511

250750705000542

250750705001510

250750705000558

250750705001505
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :14 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
250750705000588

250750705001504

250750705000609

250750705001503

250750705000636

250750705001502

250750705000660

250750705001501

250750705000684

250750705001500

250750705000700

250750705001499

250750705000717

250750705001498

250750705000735

250750705001497

250750705000755

250750705000052

250750705000773

250750705000053

250750705000791

250750705000054

250750705000809

250750705000055

250750705000825

250750705000056

250750705001467

250750705000057

250750705000506

250750705000058

250750705000514

250750705000059

250750705000522

250750705000060

250750705000530

250750705000061

250750705000538

250750705000062

250750705000546

250750705000063

250750705000554

250750705000064

250750705000562

250750705000065

250750705000582

250750705000066

250750705000594

250750705000067

250750705000604

250750705000068

250750705000613

250750705000069

250750705000632

250750705000070

250750705000640
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :15 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
250750705000071

250750705000648

250750705000072

250750705000664

250750705000073

250750705000679

250750705000074

250750705000688

250750705000075

250750705000696

250750705000076

250750705000705

250750705000162

250750705000713

250750705000163

250750705000721

250750705000164

250750705000731

250750705000165

250750705000741

250750705000166

250750705000751

250750705000167

250750705000760

250750705000168

250750705000769

250750705000169

250750705000778

250750705000170

250750705000786

250750705000171

250750705000797

250750705000172

250750705000805

250750705000173

250750705000813

250750705000174

250750705000821

250750705000175

250750705000829

250750705000176

250750705000840

250750705000177

250750705000500

250750705000178

250750705000504

250750705000179

250750705000508

250750705000180

250750705000512

250750705000181

250750705000516

250750705000182

250750705000520

250750705000183
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :16 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
250750705000524

250750705000184

250750705000528

250750705000185

250750705000532

250750705000186

250750705000536

250750705000187

250750705000540

250750705000188

250750705000544

250750705000189

250750705000548

250750705000190

250750705000552

250750705000191

250750705000556

250750705000192

250750705000560

250750705000193

250750705000571

250750705000194

250750705000580

250750705000195

250750705000586

250750705000196

250750705000590

250750705000197

250750705000596

250750705000198

250750705000602

250750705000199

250750705000607

250750705000200

250750705000611

250750705000201

250750705000615

250750705000202

250750705000630

250750705000203

250750705000634

250750705000204

250750705000638

250750705000205

250750705000642

250750705000206

250750705000646

250750705000207

250750705000650

250750705000208

250750705000662

250750705000209

250750705000671

250750705000210

250750705000677
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :17 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
250750705000211

250750705000681

250750705000212

250750705000686

250750705000213

250750705000690

250750705000214

250750705000694

250750705000215

250750705000698

250750705000216

250750705000703

250750705000217

250750705000707

250750705000218

250750705000711

250750705000219

250750705000715

250750705000220

250750705000719

250750705000221

250750705000723

250750705000222

250750705000729

250750705000223

250750705000733

250750705000224

250750705000738

250750705000225

250750705000744

250750705000226

250750705000749

250750705000227

250750705000753

250750705000320

250750705000757

250750705000321

250750705000763

250750705000322

250750705000767

250750705000323

250750705000771

250750705000324

250750705000776

250750705000325

250750705000780

250750705000326

250750705000784

250750705000327

250750705000789

250750705000328

250750705000795

250750705000329

250750705000799

250750705000330
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :18 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
250750705000803

250750705000331

250750705001468

250750705000332

250750705000811

250750705000333

250750705000815

250750705000334

250750705000819

250750705000335

250750705000823

250750705000336

250750705000827

250750705000337

250750705000831

250750705000338

250750705000838

250750705000339

250750705000842

250750705000340

250750705000499

250750705000341

250750705000501

250750705000342

250750705000503

250750705000343

250750705000505

250750705000344

250750705000507

250750705000345

250750705000509

250750705000346

250750705000511

250750705000347

250750705000513

250750705000348

250750705000515

250750705000349

250750705000517

250750705000350

250750705000519

250750705000351

250750705000521

250750705000352

250750705000523

250750705000353

250750705000525

250750705000354

250750705000527

250750705000355

250750705000529

250750705000356

250750705000531

250750705000357

250750705000533
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :19 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
250750705000358

250750705000535

250750705000359

250750705000537

250750705000360

250750705000539

250750705000361

250750705000541

250750705000362

250750705000543

250750705000363

250750705000545

250750705000364

250750705000547

250750705000365

250750705000549

250750705000366

250750705000551

250750705000367

250750705000553

250750705000368

250750705000555

250750705000369

250750705000557

250750705000370

250750705000559

250750705000371

250750705000561

250750705000372

250750705000563

250750705000373

250750705000572

250750705000374

250750705000579

250750705000375

250750705000581

250750705000376

250750705000585

250750705000377

250750705000587

250750705000378

250750705000589

250750705000379

250750705000591

250750705000380

250750705000595

250750705000381

250750705000597

250750705000382

250750705000599

250750705000383

250750705000603

250750705000384

250750705000605

250750705000385
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :20 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
250750705000608

250750705000386

250750705000610

250750705000387

250750705000612

250750705000388

250750705000614

250750705000389

250750705000616

250750705000390

250750705000627

250750705000391

250750705000631

250750705000392

250750705000633

250750705000393

250750705000635

250750705000394

250750705000637

250750705000395

250750705000639

250750705000396

250750705000641

250750705000397

250750705000643

250750705000398

250750705000645

250750705000399

250750705000647

250750705000400

250750705000649

250750705000401

250750705000656

250750705000402

250750705000661

250750705000403

250750705000663

250750705000404

250750705000670

250750705000405

250750705000672

250750705000406

250750705000674

250750705000407

250750705000678

250750705000408

250750705000680

250750705000409

250750705000683

250750705000410

250750705000685

250750705000411

250750705000687

250750705000412

250750705000689
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :21 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
250750705000413

250750705000691

250750705000414

250750705000693

250750705000415

250750705000695

250750705000416

250750705000697

250750705000417

250750705000699

250750705000418

250750705000701

250750705000420

250750705000704

250750705000421

250750705000706

250750705000422

250750705000708

250750705000423

250750705000710

250750705000424

250750705000712

250750705000425

250750705000714

250750705000426

250750705000716

250750705000427

250750705000718

250750705000428

250750705000720

250750705000429

250750705000722

250750705000430

250750705000724

250750705000446

250750705000726

250750705000447

250750705000730

250750705000448

250750705000732

250750705000449

250750705000734

250750705000450

250750705000737

250750705000451

250750705000739

250750705000452

250750705000743

250750705000453

250750705000745

250750705000454

250750705000748

250750705000455

250750705000750

250750705000456
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :22 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
250750705000752

250750705000457

250750705000754

250750705000458

250750705000756

250750705000459

250750705000759

250750705000460

250750705000762

250750705001496

250750705000764

250750705000462

250750705000766

250750705000463

250750705000768

250750705000464

250750705000770

250750705000465

250750705000772

250750705000466

250750705000775

250750705000467

250750705000777

250750705000468

250750705000779

250750705000469

250750705000781

250750705000470

250750705000783

250750705000471

250750705000785

250750705000472

250750705000787

250750705000473

250750705000790

250750705000474

250750705000792

250750705000475

250750705001465

250750705000476

250750705000798

250750705000477

250750705000800

250750705000478

250750705000802

250750705000479

250750705000804

250750705000480

250750705001494

250750705000481

250750705000808

250750705000482

250750705000810

250750705000483

250750705000812
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :23 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
250750705000484

250750705000814

250750705000485

250750705000816

250750705000486

250750705000818

250750705000487

250750705000820

250750705000489

250750705000822

250750705000490

250750705000824

250750705000491

250750705000826

250750705000492

250750705000828

250750705000493

250750705000830

250750705000494

250750705000835

250750705000495

250750705000837

250750705000496

250750705000839

250750705000497

250750705000841

250750705000498

250750705000843

250750705000796

250750705001027

250750705001466

250750705001111

250750705001495

250750705001066

250750705000857

250750705001149

250750705000858

250750705001049

250750705000859

250750705001086

250750705000860

250750705001129

250750705000861

250750705001010

250750705000862

250750705001036

250750705000863

250750705001058

250750705000864

250750705001075

250750705000865

250750705001096

250750705000866

250750705001119

250750705000867
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :24 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
250750705001140

250750705000868

250750705001159

250750705000869

250750705001016

250750705000870

250750705001031

250750705000871

250750705001045

250750705000872

250750705001053

250750705000873

250750705001062

250750705000874

250750705001071

250750705000875

250750705001079

250750705000876

250750705001090

250750705000877

250750705001103

250750705000878

250750705001115

250750705000879

250750705001125

250750705000880

250750705001134

250750705000881

250750705001144

250750705000882

250750705001153

250750705000883

250750705001163

250750705000884

250750705001012

250750705000886

250750705001021

250750705000887

250750705001029

250750705000888

250750705001033

250750705000889

250750705001038

250750705000890

250750705001047

250750705000897

250750705001051

250750705000898

250750705001055

250750705000899

250750705001060

250750705000900

250750705001064

250750705000901

250750705001068
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :25 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
250750705000905

250750705001073

250750705000906

250750705001077

250750705000910

250750705001082

250750705000911

250750705001088

250750705000912

250750705001092

250750705000913

250750705001098

250750705000914

250750705001105

250750705000916

250750705001113

250750705000917

250750705001117

250750705000918

250750705001123

250750705000919

250750705001127

250750705000920

250750705001131

250750705000921

250750705001138

250750705000922

250750705001142

250750705000923

250750705001146

250750705000924

250750705001151

250750705000925

250750705001155

250750705000927

250750705001161

250750705000929

250750705001165

250750705000930

250750705001011

250750705000931

250750705001015

250750705000932

250750705001019

250750705000933

250750705001022

250750705000934

250750705001028

250750705000935

250750705001030

250750705000936

250750705001032

250750705000937

250750705001035

250750705000938
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :26 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
250750705001037

250750705000939

250750705001043

250750705000940

250750705001046

250750705000943

250750705001048

250750705000945

250750705001050

250750705000946

250750705001052

250750705000947

250750705001054

250750705000948

250750705001056

250750705000949

250750705001059

250750705000950

250750705001061

250750705000951

250750705001063

250750705000952

250750705001065

250750705000953

250750705001067

250750705000954

250750705001070

250750705000961

250750705001072

250750705000962

250750705001074

250750705000963

250750705001076

250750705000969

250750705001078

250750705000970

250750705001081

250750705000971

250750705001085

250750705000972

250750705001087

250750705000973

250750705001089

250750705000974

250750705001091

250750705000975

250750705001095

250750705000976

250750705001097

250750705000978

250750705001102

250750705000979

250750705001104

250750705000980

250750705001110
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :27 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
250750705000981

250750705001112

250750705000982

250750705001114

250750705000985

250750705001116

250750705000988

250750705001118

250750705000989

250750705001122

250750705000990

250750705001124

250750705000991

250750705001126

250750705000992

250750705001128

250750705000993

250750705001130

250750705000994

250750705001132

250750705000995

250750705001137

250750705000996

250750705001139

250750705000999

250750705001141

250750705001000

250750705001143

250750705001001

250750705001145

250750705001002

250750705001148

250750705001003

250750705001150

250750705001004

250750705001152

250750705001005

250750705001154

250750705001006

250750705001156

250750705001007

250750705001160

250750705001008

250750705001162

250750705001009

250750705001164

250750705001166

250750705001240

250750705001279

250750705001167

250750705001258

250750705001168

250750705001295

250750705001169

250750705001249
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :28 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
250750705001170

250750705001267

250750705001171

250750705001287

250750705001172

250750705001303

250750705001173

250750705001244

250750705001174

250750705001253

250750705001175

250750705001262

250750705001176

250750705001271

250750705001178

250750705001283

250750705001179

250750705001291

250750705001180

250750705001299

250750705001181

250750705001233

250750705001182

250750705001242

250750705001183

250750705001246

250750705001184

250750705001251

250750705001185

250750705001256

250750705001186

250750705001260

250750705001187

250750705001265

250750705001188

250750705001269

250750705001189

250750705001273

250750705001190

250750705001281

250750705001192

250750705001285

250750705001193

250750705001289

250750705001194

250750705001293

250750705001195

250750705001297

250750705001196

250750705001301

250750705001197

250750705001232

250750705001198

250750705001234

250750705001199
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :29 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
250750705001241

250750705001200

250750705001243

250750705001201

250750705001245

250750705001202

250750705001247

250750705001204

250750705001250

250750705001205

250750705001252

250750705001206

250750705001255

250750705001207

250750705001257

250750705001208

250750705001259

250750705001209

250750705001261

250750705001212

250750705001264

250750705001213

250750705001266

250750705001216

250750705001268

250750705001217

250750705001270

250750705001218

250750705001272

250750705001219

250750705001278

250750705001220

250750705001280

250750705001221

250750705001282

250750705001222

250750705001284

250750705001223

250750705001286

250750705001224

250750705001288

250750705001225

250750705001290

250750705001226

250750705001292

250750705001227

250750705001294

250750705001228

250750705001296

250750705001229

250750705001298

250750705001230

250750705001300

250750705001231

250750705001302
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :30 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
250750705001304

250750705001350

250750705001307

250750705001374

250750705001308

250750705001366

250750705001309

250750705001382

250750705001310

250750705001359

250750705001312

250750705001370

250750705001313

250750705001378

250750705001314

250750705001386

250750705001315

250750705001353

250750705001316

250750705001361

250750705001317

250750705001368

250750705001318

250750705001372

250750705001319

250750705001376

250750705001321

250750705001380

250750705001322

250750705001384

250750705001323

250750705001344

250750705001324

250750705001351

250750705001325

250750705001357

250750705001326

250750705001360

250750705001327

250750705001365

250750705001328

250750705001367

250750705001330

250750705001369

250750705001331

250750705001371

250750705001332

250750705001373

250750705001333

250750705001375

250750705001334

250750705001377

250750705001340

250750705001379

250750705001341
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :31 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
250750705001381

250750705001342

250750705001383

250750705001343

250750705001385

250750705001387

250750705001404

250750705001388

250750705001413

250750705001389

250750705001409

250750705001390

250750705001417

250750705001391

250750705001407

250750705001392

250750705001411

250750705001393

250750705001415

250750705001394

250750705001419

250750705001395

250750705001406

250750705001396

250750705001408

250750705001397

250750705001410

250750705001398

250750705001412

250750705001399

250750705001414

250750705001402

250750705001416

250750705001403

250750705001418

250750705001420

250750705001439

250750705001435

250750705001421

250750705001433

250750705001422

250750705001437

250750705001423

250750705001432

250750705001428

250750705001434

250750705001430

250750705001436

250750705001431

250750705001438

250750705001440

250750705001446

250750705001444

250750705001441

250750705001443
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :32 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
250750705001442

250750705001445

250750705001448

250750705001458

250750705001449

250750705001452

250750705001460

250750705001461

250750705001462

250750705001463

250750705001464

TOTAL P/AGÊNCIA : 1099


AGÊNCIA : 251080800-PATOS
TIPO NOME CÓDIGO
MUNICIPIOS Areia de Baraúnas 2501153

Cacimba de Areia 2503407

Cacimbas 2503555

Catingueira 2504207

Desterro 2505402

Emas 2505907

Imaculada 2506707

Juru 2508000

Manaíra 2509008

Maturéia 2509396

Mãe d'Água 2508703

Olho d'Água 2510402

Passagem 2510709

Patos 2510808

Princesa Isabel 2512309

Quixaba 2512606

Salgadinho 2513000

Santa Teresinha 2513802

São José de Espinharas 2514404

São José de Princesa 2514552

São José do Bonfim 2514602

Tavares 2516607

Teixeira 2516706

Água Branca 2500106

TOTAL P/AGÊNCIA : 24
AGÊNCIA : 251210100-POMBAL
TIPO NOME CÓDIGO
MUNICIPIOS Belém do Brejo do Cruz 2502003

Bom Sucesso 2502300

Brejo do Cruz 2502805

Brejo dos Santos 2502904

Cajazeirinhas 2503753

Catolé do Rocha 2504306

Condado 2504504

Coremas 2504801

Jericó 2507408

Lagoa 2508109

Malta 2508802

Mato Grosso 2509370

Paulista 2510907

Pombal 2512101
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :33 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
Riacho dos Cavalos 2512804

São Bentinho 2513927

São Bento 2513901

São Domingos 2513968

São José do Brejo do Cruz 2514651

Vista Serrana 2505501

TOTAL P/AGÊNCIA : 20
AGÊNCIA : 251340600-SANTA LUZIA
TIPO NOME CÓDIGO
MUNICIPIOS Assunção 2501351

Cubati 2505006

Juazeirinho 2507705

Junco do Seridó 2507804

Livramento 2508505

Nova Palmeira 2510303

Olivedos 2510501

Pedra Lavrada 2511103

Santa Luzia 2513406

Soledade 2516102

São José do Sabugi 2514701

São Mamede 2514909

São Vicente do Seridó 2515401

Taperoá 2516508

Tenório 2516755

Várzea 2517100

TOTAL P/AGÊNCIA : 16
AGÊNCIA : 251620100-SOUSA
TIPO NOME CÓDIGO
MUNICIPIOS Aparecida 2500775

Bernardino Batista 2502052

Bom Jesus 2502201

Cachoeira dos Índios 2503308

Cajazeiras 2503704

Carrapateira 2504108

Joca Claudino 2513653

Lastro 2508406

Marizópolis 2509156

Monte Horebe 2509602

Nazarezinho 2510006

Poço Dantas 2512036

Poço de José de Moura 2512077

Santa Cruz 2513208

Santa Helena 2513307

Sousa 2516201

São Francisco 2513984

São José da Lagoa Tapada 2514206

São José de Piranhas 2514503

São João do Rio do Peixe 2500700

Triunfo 2516805

Uiraúna 2516904

Vieirópolis 2517209

TOTAL P/AGÊNCIA : 23
AGÊNCIA : 251630000-SUMÉ
TIPO NOME CÓDIGO
MUNICIPIOS Amparo 2500734
BOG 2016 (Planejamento) - SISTEMA DE DELIMITAÇÃO DE SETORES Página :34 de 34
TABELA DE AGÊNCIAS COM SEUS SUBORDINADOS Data : 25-07-2016
Hora : 08:18:48 h
UF : 25-Paraíba
Camalaú 2503902

Caraúbas 2504074

Congo 2504702

Coxixola 2504850

Gurjão 2506509

Monteiro 2509701

Ouro Velho 2510600

Parari 2510659

Prata 2512200

Santo André 2513851

Serra Branca 2515500

Sumé 2516300

São José dos Cordeiros 2514800

São João do Cariri 2514008

São João do Tigre 2514107

São Sebastião do Umbuzeiro 2515203

Zabelê 2517407

TOTAL P/AGÊNCIA : 18

Total P / UF :1797

Interesses relacionados