Você está na página 1de 2

58

27 - Kit Motor MWM- Power Jet

19
18
14 27 17 3
4
38 5
29
34

10

32

15
A
12
9
1
37 24
27 13 22

27
30 36 2 32 21 16 20
3 41

23 7
8
6 35
26
40

11

25 22 1 30 31 33 30 28 39
A
27 - Kit Motor MWM- Power Jet 27 - Kit Motor MWM- Power Jet

Pos Código Denominação Quantidade Pos Código Denominação Quantidade


1 28000022 Coxim Dianteiro do Motor 2 28 60177676 Paraf. Cab. Sext. M12x1.75x80 DIN 933 8.8 Zb 1
2 28000034 Encosto Tirante 1 29 60697206 Parafuso Allen M8x1.25x20 DIN 912 8
3 28000052 Coxim Traseiro Motor 2 30 61111010 Porca Sextavada M12x1.75 DIN 934 Zb 3
4 28000065 Flange Cônico 1 31 61430702 Porca Auto Fren. 3/8" Nf DIN 980 8. Zb 2
5 28009600 Cardan 1 32 61430810 Porca Auto Fren. Alta M10x1.5 DIN 982 Zb 4
6 28013200 Motor MS4.1 T LP 8C52 1 33 62020610 Arruela Lisa A 11 Inox DIN 126 2
7 28013205 Polia Motor MWM MS4.1 T LP 8C52 1 34 62050506 Arruela de Pressão B 8 DIN 127 Zb 8
8 28013222 Parafuso 7/16"x32 3 35 62050507 Arruela de Pressão Ø 3/8" Za 4
9 28023502 Plato 1 36 62050510 Arruela de Pressão B 12 DIN 127 Zb 1
10 28023503 Disco 1 37 62050511 Arruela de Pressão Ø 1/2" Zb 4
11 28023527 Polia Motor 1 38 72601301 Compressor de Ar 1
12 28050600 Kit Suporte Compressor Ar 1 39 75010104 Correia em V A-45 1
13 28052500 Tampa do Motor 1 40 75010110 Correia em V A-66 2
14 28052600 Garfo da Embreagem Al-107 1 41 75010112 Correia em V A-52 2
15 28052604 Rolamento da Embreagem 1
16 28055503 Suporte do Motor 1
17 28055603 Suporte do Motor 1
18 28110500 Kit Escapamento 1
19 28111100 Kit Filtro de Ar 1
20 28115800 Kit Radiador de Água 1
21 28118100 Kit Alternador e Compressor Ar Condic. 1
22 60111609 Paraf. Cab. Sext. 3/8 NC x 1" 2
23 60116659 Paraf. Cab. Sext. 0 9/16 NC x 1.1/2" Za 2
24 60117464 Paraf. Cab. Sext. M10x1.5x35 DIN 933 Zb 2
25 60117466 Paraf. Cab. Sext. M10x1.5x40 DIN 933 Zb 2
26 60171659 Paraf. Cab. Sext. 0 3/8 NC x 1 1/2 8.8 4
27 60172659 Paraf. Cab. Sext. 0 1/2 NC x 1.1/2" Zb 6

59