Você está na página 1de 249

INDICE GERAL

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 21 15Dez00


INDICE GERAL

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 21 15Dez00


INDICE GERAL

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 21 15Dez00


INDICE GERAL

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 21 15Dez00


INDICE GERAL

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 21 15Dez00


INDICE GERAL

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 21 15Dez00


INDICE GERAL

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 21 15Dez00


INDICE GERAL

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 21 15Dez00


INDICE GERAL

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 21 15Dez00


INDICE GERAL

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 21 15Dez00


INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 1A11 15Dez00


INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 1A11 15Dez00


INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 1A11 15Dez00


INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 1A11 15Dez00


INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 1A11 15Dez00


20.001
MOTOR SEMIMONTADO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AJ58804 MOTOR SEMIARM 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.002
BLOCO DE CILINDROS SEMIMONTADO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 BSA4039D2 BLOCO SEMIARM - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.003
BLOCO DE CILINDROS

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AJ57930 BLOCO CILINDROS 1 - X


2 15H562 BUJÃO 1 - X 1"- 11.1/2 NPT
3 R119874 BUCHA 1 - X
4 15H275 BUJAO 1 - X 1/4"-18NPT
5 R54802 INJETOR 4 - X
6 R82674 PRISIONEIRO 1 - X 3/8"
7 R65215 MANCAL 4 - X
R79089 MANCAL 1 - X REAR
8 T18891 TAMPA 1 - X
9 R26493 BUCHA 1 - X
10 T20168 ARRUELA 10 - X
11 T23474 PARAFUSO 10 - X
12 R26650 PINO 2 - X
13 R75892 JUNTA 1 - X
14 15H255 BUJAO 1 - X 3/8"-18NPT
15 T23435 ADAPTADOR 1 - X
16 R48685 PINO 4 - X
17 AT13740 BUJAO 1 - X
18 R119392 BUJAO 3 - X 1/8" 27 NPT
19 R121043 VALVULA ALIVIO 1 - X
20 R111137 MOLA 1 - X
21 AT85174 INTERRUPTOR 1 - X 1/8"-27 NPT
22 15H624 BUJAO 1 - X 1/2" 14NPT
23 19H2127 PARAF SEXT 2 - X 5/16"X7/8"
24 24H1136 ARRUELA 2 - X 11/32"X11/16
25 CQ26040 TAMPA 1 - X
26 R27285 JUNTA 1 - X
27 R75893 ADAPTADOR 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.004
MOTOR SEMIMONTADO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AJ58554 MOTOR 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.005
PLACA DIANTEIRA

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R131794 JUNTA 1 - X
2 12H324 ARRUELA DENTADA 5 - X 3/8"
3 T20166 PARAFUSO 5 - X 3/8"X8"
4 R119859 PLACA 1 - X
5 T23442 PRISIONEIRO 3 - X
6 24H1136 ARRUELA 3 - X 11/32"X11/16
7 12H303 ARRUELA PRESSAO 3 - X 5/16"
8 14H785 PORCA SEXT 3 - X 5/16"

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.006
ENGRENAGEM DE DISTRIBUICAO (SUPERIOR)

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 T26327 PARAFUSO 1 - X 1/2" X 2.1/4"


2 R101227 ARRUELA 1 - X
3 RE62355 ENGRENAGEM 1 - X Z 55 (A)
4 R119846 BUCHA 1 - X ORD 55899
5 R119723 EIXO 1 - X ORD 55899
6 R119722 ARRUELA ENCOSTO 1 - X
7 34H283 PINO ELASTICO 1 - X 3/16"X1.1/8"
8 R119739 ARRUELA ENCOSTO 1 - X
(A) MARKED R126256 OR R119720 ORD RE55899

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.007
ENGRENAGEM DE DISTRIBUIÇÃO (INFERIOR)

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 J56583 PORCA 1 - X 1/2"-20UNF


2 R101227 ARRUELA 1 - X
3 RE62354 ENGRENAGEM 1 - X Z 45 MARKED R126251
4 T26321 BUCHA 1 - X
5 R101224 EIXO 1 - X
6 R101225 ARRUELA 1 - X
7 R100105 ARRUELA 1 - X
8 19H3011 PARAF SEXT 1 - X 1/2"X2.1/8"

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.008

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.009
TAMPA DE DISTRIBUIÇÃO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19H3065 PARAF SEXT 3 - X 3/8"X2


2 24H1304 ARRUELA LISA 15 - X 10,3X18,3X3,0MM
3 19H2733 PARAF SEXT 6 - X 3/8"X2 3/8"
4 19H1726 PARAF SEXT 1 - X 3/8"X2.1/4"
5 19H3217 PARAFUSO 1 - X 3/8"X1-3/4"
6 RE52977 TAMPAO 1 - X
7 51M7049 ANEL O 1 - X
8 R91692 TAMPAO 1 - X
9 A4827R ARRUELA 1 - X
10 24H1290 ARRUELA LISA AR - X 21/64"X3/4"
11 T27658 MOLA 1 - X
12 R83169 VALVULA ALIVIO 1 - X
13 R116175 TAMPA 1 - X
14 R108654 JUNTA 1 - X
15 19H2549 PARAFUSO 3 - X 3/8"X1-7/8"
16 19H1031 PARAFUSO 1 - X 3/8" X 2 1/2

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.010
SENSOR MAGNÉTICO (TACOMETRO)

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE505989 SENSOR 1 - X
2 51M7044 ANEL O 1 - X 17,3X2,2MM

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.011
BOCAL DE ENCHIMENTO DE OLEO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE48735 BOCAL DE ENCHIM 1 - X MARKED R112035


2 R90788 TAMPA 1 - X
3 T20328 JUNTA 1 - X
4 R87259 JUNTA 1 - X
5 19H3483 PARAFUSO 1 - X 3/8"X1.1/8"
6 24H1304 ARRUELA LISA 2 - X 10,3X18,3X3,0MM
7 19H2732 PARAF SEXT 1 - X 3/8"X2 3/4"

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.012
CARCAÇA DO VOLANTE

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19H3219 PARAFUSO 8 - X 3/8"X1-3/8"


2 R120751 CAIXA VOLANTE 1 - X
3 R131765 TAMPA 1 - X
4 R97351 JUNTA 1 - X
5 RE44574 RETENTOR 1 - X
6 R48685 PINO 2 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.013
VOLANTE

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19H2473 PARAFUSO 4 - X 1/2"X1-3/4"


2 RE59252 VOLANTE 1 - X MARKED R123151
3 T20088 COROA 1 - X Z 142
4 JD9449 ROLAMENTO 1 - X
5 T23891 ARRUELA 4 - X 17/32"X13/16"

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.014
TAMPA DOS BALANCINS

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AJ58538 TAMPA 1 - X
2 AR103811 PARAF C/ARRUELA 8 - X
3 R73521 JUNTA 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.015
RESPIRO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R495R ANEL O 1 - X
2 R92154 COTOVELO 1 - X
3 AR21837 ABRACADEIRA 1 - X
4 J57278 MANGUEIRA 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.016
CABEÇOTE DOS CILINDROS

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE MOTOR OBSERVAÇÕES

1 R85363 PARAFUSO 18 - X 1/2"X4.13/32


2 RE48615 CABECOTE 1 - X MARKED R111949
3 CD16284 TAMPA 2 - X 0D=32,6MM OD=32,6MM
4 R106829 INSERTO ESCAPE 4 - X OD=STANDARD OD.=STANDARD
R106831 INSERTO ADMIS 4 - X OD=STANDARD OD=STANDARD
5 R119392 BUJAO 1 - X 1/8" 27 NPT
6 R92425 JUNTA 1 - X
7 R43409 TAMPAO 2 - X OD=43,2MM OD=43,2MM
8 15H624 BUJAO 1 - X 1/2" 14NPT

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.017
ÁRVORE DE MANIVELAS

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE52064 ARVORE MANIVELA 1 - X MARKED R115335


2 R126246 ENGRENAGEM 1 - X
3 26H72 CHAVETA 1 - X 1/8"X5/8"
4 T20072 PLACA 1 - X
5 19H2676 PARAF SEXT 2 - X 3/8"X1"

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.018
BALANCIM - EIXO - TUCHO - VARETA

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R54565 TAMPA 2 - X
2 DD12120 EIXO BAL 1 - X
3 T20316 ARRUELA 2 - X
4 T20314 MOLA 3 - X
5 19H1733 PARAF SEXT 4 - X 3/8"X 2 1/2"
6 R42729 ARRUELA 4 - X
7 T20315 SUPORTE 4 - X
8 RE31973 BALANCIN 8 - X
9 T20310 HASTE 8 - X
10 T20073 TUCHO 8 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.019
VÁLVULAS

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R91889 TRAVA 16 - X
2 RE60005 ROTOR 8 - X
3 R26125 MOLA 8 - X OD=STANDARD
4 RE31617 RETENTOR 8 - X OD=STANDARD OD.=STANDARD
RE37643 RETENTOR AR - X OD=+0,381MM OD=+0,381 MM
RE37644 RETENTOR AR - X OD=+0,762MM OD.=+0,762 MM
5 R106831 INSERTO ADMIS 4 - X OD=STANDARD
6 R98062 VALV.ADMISSAO 4 - X OD=STANDARD OD.=STANDARD
R97490 VALV ADMISSAO AR - X OD =+0,381MM OD=+0,381MM
R97491 VALV.ADMISSAO AR - X OD =+0,762MM OD=+0,762 MM
7 R106829 INSERTO ESCAPE 4 - X OD=STANDARD
8 R90692 VALV.ESCAPE 4 - X OD=STANDARD OD.=+STANDARD
R97492 VALV.ESCAPE AR - X OD =+0,381MM OD=+0,381MM
R97493 VALV.ESCAPE AR - X OD =+0,762MM OD=+0,762 MM

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.020
EIXOS BALANCEADORES

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R126253 ENGRENAGEM 1 - X Z 12 R.H.


R126255 ENGRENAGEM 1 - X Z 12 L.H.
2 R88112 PLACA SUSTEN 2 - X
3 26H72 CHAVETA 2 - X 1/8"X5/8"
4 RE52071 EIXO BALANC 1 - X R.H.
RE52072 EIXO BALANC 1 - X L.H.
5 R57160 BUCHA 6 - X OD=STANDARD
R91708 BUCHA AR - X OD.=+2MM
6 19H2021 PARAFUSO 4 - X 3/8"X5/8"
7 12H304 ARRUELA PRESSAO 4 - X 3/8"

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.021
VIRABREQUIM

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE52068 VIRABREQUIM 1 - X MARKED R121018


2 R48685 PINO 1 - X
3 26H72 CHAVETA 1 - X 1/8"X5/8"
4 R100850 ENGRENAGEM 1 - X Z 24
5 26H90 CHAVETA 1 - X 5/16"X 1 1/8
6 T20046 DEFLETOR 1 - X
7 AR67942 RETENTOR 1 - X FRONT
8 J56800 POLIA 1 - X
9 T20217 ARRUELA 1 - X
10 19H2993 PARAF SEXT 1 - X 1/2"X 1 1/2"

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.022
MANCAIS DE BANCADA

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE27352 JOGO CASQUILHOS 4 - X ID = STD


RE27353 JOGO CASQUILHOS AR - X ID=0,254MM
2 RE13571 JOGO ARRUELA 1 - X TK = STD
AR95932 JOGO ARRUELA AR - X TK=+0.17MM
3 RE60350 KIT MANCAL 1 - X ID=STD
RE27351 JOGO CASQUILHOS AR - X ID=0,254MM

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.023
PISTÃO/BIELA

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.024
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 M41029 ANEL ELASTICO 8 - X


2 R51731 PINO PISTAO 4 - X
3 RE27349 JOGO CASQUILHOS AR - X ID=-0,254MM (KIT (2) (R87748)
4 R80033 PARAFUSO 8 - X
5 RE16495 BIELA 4 - X
6 R55647 BUCHA 4 - X
7 ....... PISTAO 4 - X NSEP ORD AJ57917
....... PISTAO 4 - X NSEP ORD AJ56812
8 RE66820 KIT ANEIS 4 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.025
CAMISAS E PISTÕES/KIT DE REPARO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AJ56812 KIT COMPRESSÃO 4 - X


2 R80724 CAMISA 4 - X
3 AR65507 JOGO VEDACAO 4 - X
4 RE66820 KIT ANEIS 4 - X
5 ....... PISTAO 4 - X NSEP ORD AJ57917
....... PISTAO 4 - X NSEP ORD AJ56812
6 CD15466 ESPACADOR AR - X TK= 0,05MM
R65833 ESPACADOR AR - X TK=0,1MM
7 M41029 ANEL ELASTICO 8 - X
8 R124230 PINO 4 - X O.D.=41MM
9 R55647 BUCHA 4 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.026
BOMBA DE ÓLEO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14H826 PORCA SEXT 1 - X 1/2"-13 UNC


2 R126252 ENGRENAGEM 1 - X Z 33
3 DD14760 BOMBA DE OLEO 1 - X
4 R57059 PARAFUSO 1 - X 3/8"X2.3/4"
5 12H304 ARRUELA PRESSAO 3 - X 3/8"
6 R81072 PARAFUSO 2 - X 3/8"X99MM
7 RE40473 ENTR.BOMBA 1 - X
8 R61871 ANEL O 1 - X
9 R74354 ANEL O 1 - X
10 R115280 TUBO 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.027
CARTER DE ÓLEO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19H1936 PARAFUSO 20 - X 3/8 "X3/4"


2 12H304 ARRUELA PRESSAO 28 - X 3/8"
3 T30726 ARR. ESPECIAL 28 - X
4 RE57482 CARTER 1 - X MARKED R121604
5 R119360 JUNTA 1 - X
6 R116102 DRENO 1 - X M22X1,5
7 R120247 ARRUELA 1 - X COPPER
8 R109230 PRISIONEIRO 2 - X
9 19H2284 PARAF SEXT 2 - X 3/8"X7/8"
19H3239 PARAFUSO 4 - X 3/8"X1-1/4"

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.028
DUTO DE ADMISSÃO DE AR

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R81275 JUNTA 1 - X
2 J57035 DUTO ADMISSAO 1 - X
3 T58477 TAMPAO 1 - X 7/8"-14 UNF
4 12H304 ARRUELA PRESSAO 2 - X 3/8"
5 19H3219 PARAFUSO 2 - X 3/8"X1-3/8"
6 AR21999 ABRACADEIRA 1 - X
7 J56371 MANGUEIRA 1 - X
8 AR21841 ABRACADEIRA 1 - X
9 R26906 ANEL O 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.029
TURBOCOMPRESSOR (4039TJ02)

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.030
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19H2552 PARAF SEXT 4 - X 3/8"X1.1/8"


2 12H304 ARRUELA PRESSAO 2 - X 3/8"
3 RE47705 TURBO COMPRESS 1 - X
4 R89879 JUNTA 1 - X
5 J56229 CONEXAO 1 - X 1/8"-27 NPTF
6 AJ58697 TUBO 1 - X ALSO ORDER 15-20
7 19H2284 PARAF SEXT 2 - X 3/8"X7/8"
8 R43416 JUNTA 1 - X
9 RE47736 TUBO 1 - X
10 AR21837 ABRACADEIRA 2 - X
11 R76974 MANGUEIRA 1 - X
12 R82859 CONEXAO 1 - X
13 J56979 CONEXAO 1 - X 1/4" -18NPTF
14 24H1304 ARRUELA LISA 4 - X 10,3X18,3X3,0MM
15 T11180 CONEXAO 1 - X
16 AJ59057 TUBO 1 - X
17 T13814 FIXADOR 1 - X
18 24H1051 ARRUELA LISA 1 - X
19 19H1936 PARAFUSO 1 - X 3/8 "X3/4"
20 T71443 CONEXÃO 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.031
COLETOR DE ESCAPAMENTO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19H1925 PARAF SEXT 4 - X 3/8"X 4 1/4"


19H2458 PARAF SEXT 4 - X 3/8"X3"
2 24H1304 ARRUELA LISA 8 - X 10,3X18,3X3,0MM
3 R110201 COLETOR 1 - X
4 R119395 JUNTA 4 - X
5 J57080 CONEXAO 1 - X
6 R89879 JUNTA 1 - X
7 24H1304 ARRUELA LISA 4 - X 10,3X18,3X3,0MM
8 19H3483 PARAFUSO 4 - X 3/8"X1.1/8"

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.032
FILTRO DE ÓLEO/ADAPTADOR

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R102855 ADAPTADOR 1 - X
2 U17409 ANEL O 1 - X
3 R27928 ANEL O 1 - X
4 R101234 ADAPTADOR 1 - X
5 R70956 ARRUELA 1 - X
6 15H275 BUJAO 1 - X 1/4"-18NPT
7 R54823 CONEXAO 1 - X
8 R125507 ADAPTADOR 1 - X
9 T19044 FILTRO 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.033
ESFRIADOR DE ÓLEO DO MOTOR

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AR21837 ABRACADEIRA 8 - X
2 T25469 MANGUEIRA 2 - X ID 19MM
3 J57041 TUBO 1 - X
4 J57047 MANGUEIRA 2 - X
5 RE61767 ESFRIADOR OLEO 1 - X
6 R70956 ARRUELA 1 - X
7 J57042 TUBO 1 - X
8 T20280 ESPACADOR 1 - X
9 J56207 FIXADOR 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.034
VARETA DO NÍVEL

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE MOTOR OBSERVAÇÕES

1 RE56302 VARETA NIVEL 1 - X LONG=235MM LGHT=9,25"


2 R10093 ANEL O 1 - X
3 J57183 GUIA 1 - X LONG=52MM LGHT=2,05"
4 14H826 PORCA SEXT 1 - X 1/2"-13 UNC

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.035
CONJUNTO BOMBA DE ÁGUA

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE MOTOR OBSERVAÇÕES

1 AJ59050 BOMBA DE ÁGUA 1 - X MARKED J57005

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.036

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.037
BOMBA DE ÁGUA

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.038
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 T20243 JUNTA 1 - X
2 T25484 TAMPA 1 - X
3 T25485 JUNTA 1 - X
4 J56760 ROTOR 1 - X
5 AR101549 CONJUNTO RETENTOR 1 - X
6 19H2633 PARAF SEXT 2 - X 3/8"X 1 1/2"
7 J57223 POLIA 1 - X
8 J57005 CAIXA 1 - X ORD J57425, R34985
9 R34985 TUBO 2 - X OD=16MM O.D.=19MM
10 15H561 TAMPÃO 1 - X
11 12H304 ARRUELA PRESSAO 7 - X 3/8"
12 19H3065 PARAF SEXT 4 - X 3/8"X2
13 JD9257 EIXO 1 - X
14 14H774 PORCA SEXT 1 - X 3/8"-24UNF
15 19H3031 PARAF SEXT 1 - X 3/8"X2.1/2"
16 24H1304 ARRUELA LISA 1 - X 10,3X18,3X3,0MM
17 AR26732 CONEXAO 1 - X
18 R34985 TUBO 1 - X OD=16MM
19 J57425 CAIXA 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.039
TERMOSTATO/CARCAÇA DO TERMOSTATO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R97876 TAMPA 1 - X
2 T20215 JUNTA 1 - X
3 AR61538 TERMOSTATO 1 - X
4 R34985 TUBO 1 - X OD=16MM
5 AJ58613 CONJ CARCACA 1 - X MARKED J57011
6 R54641 JUNTA 1 - X
7 AR21837 ABRACADEIRA 2 - X
8 19H1726 PARAF SEXT 2 - X 3/8"X2.1/4"
9 J57391 MANGUEIRA 1 - X
10 19H2633 PARAF SEXT 2 - X 3/8"X 1 1/2"
11 24H1304 ARRUELA LISA 2 - X 10,3X18,3X3,0MM

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.040
SENSOR DE TEMPERATURA

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE51774 SENSOR AGUA 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.041
VENTILADOR/CORREIAS

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 J57191 CORREIA 1 - X
2 AJ58657 VENTILADOR 1 - X
3 19H2284 PARAF SEXT 4 - X 3/8"X7/8"
4 12H304 ARRUELA PRESSAO 4 - X 3/8"

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.042
ALACAS LEVANTE DO MOTOR

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 J57090 CALÇO TRASEIRO 1 - X REAR


2 J57091 CALÇO DIANT 1 - X FRONT
3 19H2472 PARAFUSO 2 - X 1/2" X 1"

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.043
RADIADOR

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.044
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ26415 MANGUEIRA SUP 1 - X


2 SG010.01 ABRACADEIRA 2 - X
3 T22486 ABRACADEIRA 2 - X
4 CQ29565 MANGUEIRA 1 - X
5 CQ25793 ADUTOR 1 - X
6 CQ60088 SUPORTE DIR 1 - X
7 CQ60087 SUPORTE ESQ 1 - X
8 CQ13706 PARAF FENDA AR - X 6,3X16MM
9 24M7026 ARRUELA LISA AR - X 9X17X1,6
10 DQ27167 TAMPA 1 - X
11 DQ26357 RADIADOR 1 - X
12 40M7144 ANEL ELAST 1 - X
13 CQ60081 TIRANTE 1 - X
14 19M7166 PARAFUSO SEXT AR - X M10X20
15 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - X 10MM
16 14M7140 PORCA SEXT AR - X M10
17 24M7178 ARRUELA LISA AR - X 10,5X30X2,5MM
18 CQ60080 SUPORTE 1 - X
19 CQ25248 VEDACAO 1 - X
20 19M7139 PARAFUSO AR - X M8X20
21 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - X 5MM
22 CQ01249 ARRUELA LISA AR - X 9X28MM

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


20.045
LÍQUIDO DE ARREFECIMENTO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 TY16034 ADITIVO - X (A)


2 TY16004 CONDICIONADOR - X (B)
3 TY16175 KIT TESTE - X
(A) 5 LITROS
(B) 450 ML

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 1C23 15Dez00


INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 1C23 15Dez00


30.001
DEPÓSITO DE COMBUSTÍVEL

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


30.002
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE TRATOR OBSERVAÇÕES

1 AL113086 TAMPA 1 - X
2 CQ29104 FILTRO 1 - X
3 DQ28362 TANQUE 1 769 - X
4 CQ29127 PRESILHA 2 - X
5 21M7144 PARAF FENDA AR - X M6X10
6 M66005 BUCHA 1 - X
7 R119551 CONEXAO 1 - X
8 SG064.01 ABRACADEIRA 4 - X 1/2"X5/8"
9 R109237 MANGUEIRA 1 - X
10 CQ26211 JUNTA 1 - X
11 DQ28360 BOIA 1 - X
12 21M7265 PARAF FENDA AR - X M5X12
13 DQ10173 ABRACADEIRA 2 - X
14 DQ28557 CONEXÃO 1 - X
15 CQ29548 MANGUEIRA 1 - X
16 AT13740 BUJAO 1 - X
17 R105281 CALCO 1 - X
18 19M7181 PARAF SEXT AR - X M10X55
19 14M7167 PORCA AUTOFREN AR - X M10
20 DQ60556 SUPORTE 2 - X
21 19M6614 PARAFUSO AR - X M6X12
22 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - X 6MM
23 CQ01248 ARRUELA LISA AR - X 6,4X18MM
24 14M7298 PORCA C/FLANGE AR - X M8
25 R138407 PARAFUSO 2 - X
26 CQ28559 PROTETOR 1 - X
27 CQ28556 ABRAÇACEIRA AUTOTRAVANTE 2 - X
28 CQ03768 ABRACADEIRA AUTOTRAVANTE 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


30.003
FILTRO DE COMBUSTÍVEL/SUPORTE

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


30.004
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE MOTOR OBSERVAÇÕES

1 19H2676 PARAF SEXT 2 - X 3/8"X1"


2 12H304 ARRUELA PRESSAO 2 - X 3/8"
3 24H1304 ARRUELA LISA 2 - X 10,3X18,3X3,0MM
4 ....... FILTRO COMBUST 1 - X NSEP (A)
5 AJ56538 CONEXAO 1 - X
6 R27094 BUJAO 2 - X 1/2"- 20UNF
7 J57148 SUPORTE 1 - X
8 12H304 ARRUELA PRESSAO 2 - X 3/8"
9 19H1731 PARAFUSO 1 - X 3/8" X 1"
10 AJ58539 TUBO 1 - X
11 AJ58731 CONEXAO 1 - X
12 J56137 MANGUEIRA 1 - X
13 T27461 ADAPTADOR 1 - X
14 R26286 ANEL O 4 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


30.005
FILTRO DE COMBUSTÍVEL/ELEMENTO FILTRANTE

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE MOTOR OBSERVAÇÕES

1 RE64450 ELEM.FILTRANTE 1 - X A=109MM

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


30.006
FILTRO DE COMBUSTÍVEL/CABEÇA DO FILTRO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE MOTOR OBSERVAÇÕES

1 RE63181 CABECA FILTRO 1 - X


2 15H275 BUJAO 2 - X 1/4"-18NPT
3 R26286 ANEL O 2 - X
4 R27094 BUJAO 2 - X 1/2"- 20UNF

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


30.007
FILTRO DE COMBUSTÍVEL/BOMBA MANUAL

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE50467 BOMBA MANUAL 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


30.008
FILTRO DE COMBUSTÍVEL/KIT DE JUNTAS

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE50752 JUNTAS 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


30.009
FILTRO DE COMBUSTÍVEL/KIT TAMPÃO DE PURGA E DE SANGRIA

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE60854 KIT TAMPOES 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


30.010
FILTRO DE COMBUSTÍVEL/PEÇAS MECÂNICAS

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE51649 PECAS MECANICAS 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


30.011
FILTRO DE COMBUSTÍVEL - COPO DE DECANTAÇÃO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE MOTOR OBSERVAÇÕES

1 RE51650 COPO DECANT 1 - X


2 ....... ANEL O 1 - X NSEP ALSO ORDER RE50752
3 ....... CORPO ROSCADO 1 - X NSEP ALSO ORDER RE51650
4 ....... ANEL O 1 - X NSEP ALSO ORDER RE50752
5 ....... COPO DECANT 1 - X NSEP ALSO ORDER RE51650
6 ....... ANEL O 1 - X NSEP ALSO ORDER RE50752
7 ....... PARAF.SEXT. 1 - X NSEP ALSO ORDER RE51650
8 ....... JUNTA 1 - X NSEP ALSO ORDER RE60854
9 ....... BUJÃO DE DRENAGEM 1 - X NSEP ALSO ORDER RE60854

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


30.012
SEDIMENTADOR

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ25143 PLUG - X
2 DQ24057 ELEM FILTRANTE - X
3 DQ25145 COPO TRANSPARENTE - X
4 DQ25144 PLUG DRENO AR - X
5 DQ39455 SEDIMENTADOR - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


30.013
PRE-FILTRO - CONEXÕES E MANGUEIRAS

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


30.014
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ29103 SUPORTE 1 - X
2 12H304 ARRUELA PRESSAO AR - X 3/8"
3 19H2676 PARAF SEXT AR - X 3/8"X1"
4 24M7040 ARRUELA LISA AR - X 11X21X2MM
5 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - X 10MM
6 19M7169 PARAFUSO SEXT AR - X M10X35
7 CQ29143 PARAFUSO 2 - X
8 CQ08038 TERMINAL 2 - X
9 S17072 JUNTA 4 - X
10 SG064.01 ABRACADEIRA AR - X 1/2"X5/8"
11 CQ29548 MANGUEIRA 1 - X
12 CQ29167 MANGUEIRA 1 - X LGTH=200MM
13 CQ29168 MANGUEIRA 1 - X LGTH=900MM
14 CQ03768 ABRACADEIRA AUTOTRAVANTE AR - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


30.015
BOMBA DE INJEÇÃO DE COMBUSTÍVEL

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE65261 BOMBA INJEÇÃO 1 - X


RE65262 BOMBA INJECAO 1 - X
2 14M7502 PORCA SEXT 1 - X M14
3 12H317 ARRUELA PRESSAO 1 - X 9/16"
4 R56131 CHAVETA 1 - X
5 ....... CONEXAO 4 - X NSEP (A)
6 R130854 ANEL O 1 - X
7 R126249 ENGRENAGEM 1 - X Z 48
(A) CONSULTE O CONCESSIONÁRIO LUCAS POR PEÇAS NO LISTADO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


30.016
BOMBA DE INJEÇÃO, SOLENÓIDE

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE22744 SOLENOIDE 1 - X
2 R67150 PORCA 1 - X M5
3 12H295 ARRUELA PRESSAO 1 - X 3/16"
4 R67147 ANEL O 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


30.017
TUBULAÇÕES DE COMBUSTÍVEL

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE60968 TUBULACOES 1 - X (KIT) ID=.1,6MM


2 RE19797 GRAMPO 2 - X
3 19M8560 PARAF SEXT 1 - X M6X12
4 RE19799 GRAMPO 1 - X
5 ....... PORCA 4 - X M12 NSEP
6 RE56570 TUBO RETORNO 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


30.018
INJETOR DE COMBUSTÍVEL

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE36935 INJETOR 4 - X
RE36939 INJETOR 4 - X
2 R71963 CONECTOR "T" 4 - X
3 R79605 JUNTA 4 - X
4 T31174 TAMPAO AR - X
5 R92352 VEDACAO 4 - X
6 R48000 JUNTA 4 - X
7 T24472 TAMPAO AR - X
8 R51936 ANEL PENETRACAO 8 - X
9 R51937 PORCA 8 - X
10 R66090 TUBO 3 - X
J56917 TUBO 1 - X REAR
11 R101201 PARAF SEXT 4 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


30.019

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


30.020
FILTRO DE AR

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AR21841 ABRACADEIRA 2 - X
2 J56371 MANGUEIRA 1 - X
3 R63544 COTOVELO 1 - X
4 DQ26297 FILTRO DE AR 1 - X INCL KEYS 9, 10
5 DQ24942 ELEM SEGURANCA 1 - X
6 DQ24941 ELEM FILTRANTE 1 - X
7 DQ26315 SENSOR 1 - X
8 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - X M10X25
9 24M7040 ARRUELA LISA AR - X 11X21X2MM
10 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - X 10MM
11 14M7140 PORCA SEXT AR - X M10
12 RE52702 ABRAÇADEIRA 4 - X
13 DQ29481 TUBO - X
14 DQ29449 TUBO - X
15 DQ41396 PROTEÇÃO-FILTRO 1 - X
16 DQ34154 TUBO 1 - X
17 DQ34155 FILTRO 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


30.021
SISTEMA DE ESCAPAMENTO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


30.022
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ26007 SILENCIADOR 1 - X
2 L101793 ANEL VEDACAO AR - X
3 AL82256 ABRACADEIRA AR - X
4 14M7139 PORCA SEXT AR - X M4
5 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - X 5MM
6 19M7295 PARAF SEXT AR - X M8X45
7 DQ38106 CURVA DE SAÍDA DO MUFLER 1 - X
8 CQ38478 ESPAÇADOR 1 - X
9 CQ38033 ABRAÇADEIRA 2 - X
10 19M7169 PARAFUSO SEXT AR - X M10X35
11 14M7140 PORCA SEXT AR - X M10
12 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - X 10MM
13 CQ38110 SUPORTE AR - X
14 SI06601 PARAFUSO AR - X
15 12H294 ARRUELA PRESSAO AR - X
16 CQ41005 TUBO FINAL 1 - X
17 DQ38109 CURVA DE PROTEÇÃO 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


30.023
ACELERADOR

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7029 PORCA SEXT AR - X M8


2 R105318 CONEXAO 1 - X
3 11M7009 CONTRAPINO AR - X 2X16MM
4 CQ37009 HASTE 1 - X
5 34M7030 PINO ELASTICO AR - X 5X20MM
6 R137135 ALAVANCA 1 - X
7 24M7026 ARRUELA LISA AR - X 9X17X1,6
8 H93442 BUCHA 2 - X
9 DQ27177 EIXO 1 - X
10 M94036 MOLA 1 - X
11 CQ05370 ANEL ELASTICO 1 - X 9X1,1MM
12 DQ28524 PEDAL 1 - X
13 24M7040 ARRUELA LISA AR - X 11X21X2MM
14 DQ28441 PEDAL 1 - X
15 CQ26516 HASTE 1 - X
16 M71863 PARAFUSO 1 - X
17 R109305 BUCHA AR - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 1E1 15Dez00


INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 1E1 15Dez00


40.001
BATERIA, SUPORTE E CABOS

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE TRATOR OBSERVAÇÕES

1 14M7029 PORCA SEXT AR - X M8


2 24M7026 ARRUELA LISA AR - X 9X17X1,6
3 DQ29959 CINTA DA BATERIA 1 - X
4 DQ26117 CABO NEGATIVO 1 - X
5 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - X 10MM
6 19M7557 PARAF SEXT AR - X M10X16
7 CQ60110 HASTE 2 - X
8 DQ41652 CABO POSITIVO 1 - X
9 DQ25556 BATERIA 1 - X
10 14M7020 PORCA BORBOLETA 1 2233 - X M8
11 12M7065 ARRUELA PRESSAO 1 2233 - X 5MM
12 CQ28149 CANTONEIRA 2 2233 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


40.002

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AJ59341 MOTOR PARTIDA 1 - X


2 AJ58835 SOLENOIDE 1 - X LUCAS NO.35640790
3 J57097 PROTETOR 1 - X LUCAS NO.35640495
4 J53070 ALAVANCA 1 - X LUCAS NO.35255903
5 J57155 IMPULSOR 1 - X LUCAS NO.35257816
6 AJ58836 CONJ TAMPA 1 - X LUCAS NO.35256658
7 AJ58814 CONJ MOLAS 1 - X LUCAS NO.35257678
8 AJ58815 KIT DE ESCOVAS 1 - X LUCAS NO.35257677
9 J53700 BOBINA 1 - X LUCAS NO.35258664

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


40.003
MOTOR DE ARRANQUE

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 M3636T PRISIONEIRO 1 - X
2 12H304 ARRUELA PRESSAO 2 - X 3/8"
3 14H1076 PORCA 1 - X 3/8"
4 19H3483 PARAFUSO 1 - X 3/8"X1.1/8"
5 AJ59341 MOTOR PARTIDA 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


40.004
ALTERNADOR

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AJ58115 ALTERNADOR 1 - X 12V-52A


2 J57081 POLIA 1 - X
3 DQ37382 CONJ.ALTERNADOR AR - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


40.005
PEÇAS DE FIXAÇÃO DO ALTERNADOR

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19H1849 PARAFUSO 1 - X 5/16"X1 1/4


2 12H303 ARRUELA PRESSAO 1 - X 5/16"
3 24H1292 ARRUELA 1 - X 8,7X19X3MM
4 J52521 TENSOR 1 - X
5 T20280 ESPACADOR 1 - X
6 24H1304 ARRUELA LISA 3 - X 10,3X18,3X3,0MM
7 12H304 ARRUELA PRESSAO 4 - X 3/8"
8 19H1726 PARAF SEXT 1 - X 3/8"X2.1/4"
9 CQ05310 ARRUELA LISA 1 - X 10X17,5X1,5MM
10 19H3239 PARAFUSO 1 - X 3/8"X1-1/4"
11 19H2458 PARAF SEXT 1 - X 3/8"X3"
12 19H1726 PARAF SEXT 1 - X 3/8"X2.1/4"
13 J57181 SUPORTE 1 - X FRONT
14 14H1076 PORCA 3 - X 3/8"
15 J57182 SUPORTE 1 - X REAR
16 19H3217 PARAFUSO 1 - X 3/8"X1-3/4"

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


40.006
ALTERNADOR

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


40.007
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AJ58115 ALTERNADOR 1 - X 12V-52A


2 AJ58806 CONJ REGULADOR 1 - X LUCAS NO.JD01
3 AJ58166 CONJ ESCOVAS 1 - X LUCAS NO.35212753
4 AJ58807 CONJ PLACA 1 - X LUCAS NO.JD02
5 AJ58808 CONJ ROLAMENTO 1 - X LUCAS NO.JD03
6 J53891 POLIA 1 - X LUCAS NO.35212761
7 J53892 VENTILADOR 1 - X LUCAS NO.35211738
8 AJ58163 CONJ ROTOR 1 - X LUCAS NO.35213569

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


40.008
FARÓIS DIANTEIROS

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ25062 FAROL 2 - X
2 AS04903 LAMAPADA 2 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


40.009
CHICOTE, MOTOR

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ09357 ABRACADEIRA 8 - X
2 DQ41653 CHICOTE DIANTEIRO 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


40.010
CHICOTE PRINCIPAL

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


40.011
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ41513 CHICOTE - X
2 DQ13911 FAROL - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


40.012
PAINEL DE INSTRUMENTOS

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ60689 PAINEL 1 - X INCL KEYS 2


2 RE45865 JUNTA 1 - X
3 37M7181 PARAFUSO AR - X 4X12MM
4 DQ41454 PAINEL 1 - X
5 21M7246 PARAF FENDA AR - X M6X16
6 AR64422 INTERRUPTOR 1 - X
7 R56410 PORCA 1 - X
8 R56026 BOTAO 1 - X
9 12H233 ARRUELA PRESSAO 1 - X 1/8"
10 21H1372 PARAFUSO 1 - X 1/8X3/8"
11 AL65432 INTERRUPTOR LUZ 1 - X
12 12H292 ARRUELA PRESSAO 1 - X
13 A4655R PORCA 1 - X
14 R122871 BOTAO LUZ 1 - X
15 21H973 PARAFUSO 1 - X 0.164X3/8"
16 DQ60688 PAINEL 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


40.013
SINALEIRAS

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE TRATOR OBSERVAÇÕES

1 DQ24553 SINALEIRA 2 - X INCL KEYS 2


2 DQ08098 LAMPADA 2 - X 15W
3 DQ24790 ADAPTADOR 2 - X
4 21M7364 PARAF FENDA AR - X M6X20
5 AL112964 SINALEIRA 2 - X
6 57M7014 LAMPADA 2 - X
7 57M7011 LAMPADA 2 - X
8 CQ41664 SUPORTE ESQ AR - X LH
CQ41665 SUPORTE AR - X RH

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


40.014
LUZ DE SERVIÇO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ33944 FAROL 2 - X
2 AS04904 LAMPADA 2 - X
3 CQ40810 SUPORTE 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


40.015

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


40.016
INTERRUPTORES

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


40.017
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7027 PORCA SEXT AR - X M6


2 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - X 6MM
3 19M7077 PARAF SEXT AR - X M6X20
4 R124551 SUPORTE 1 - X
5 RE30714 INTERRUPTOR 2 - X (A)
6 RE12411 INTERRUPTOR 1 - X (B)
7 R26448 ANEL O AR - X
(A) INTERRUPTOR DO FREIO
(B) INTERRUPTOR DO ARRANQUE EM PONTO MORTO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


40.018
RELÉS - CHAVE - FUSÍVEIS E DIODO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ19098 FUSIVEIS 10A AR - X


DQ19100 FUSIVEL LAM.20A AR - X
57M7148 FUSIVEL 30A AR - X
2 RE39967 DIODO 1 - X
3 RE48876 RELE 4 - X
4 AT162676 CHAVE 1 - X
5 RE45963 CHAVE GERAL 1 - X
6 R44342 PORCA 1 - X
7 RE38391 RELE - X
8 CQ33338 SUPORTE 2 - X
9 RE43737 SUPORTE 1 - X
10 57M7593 TERMINAL AR - X OD 1,5
57M7609 TERMINAL AR - X OD 2,5
11 57M7595 TERMINAL AR - X OD 4

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


40.019

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


40.020
TERMINAIS E CONECTORES ELÉTRICOS

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


40.021
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 ET15766 CONECTOR - X
2 E64911 CONECTOR - X
3 CQ09403 PORTA-RECEPTAC - X
4 CQ10886 PORTA-RECEPTAC - X
5 RE42192 CONECTOR - X
6 RE46736 CONECTOR - X
7 AL55738 CONECTOR - X AMARELO, AMARILLO, YELLOW
8 57M7503 CONECTOR - X
9 R74993 PROTETOR - X
10 T28583 CONECTOR - X
11 57M7557 TERMINAL - X TK=1,5MM
12 57M7564 TERMINAL - X TK=1,0MM
13 57M7552 TERMINAL - X TK=2,5MM
14 57M7502 TERMINAL - X TK=0,5MM
57M7489 TERMINAL - X TK=1MM
15 57M7281 CONECTOR - X
16 57M7258 VEDADOR - X
17 R104846 TERMINAL - X TK=1,0MM
18 57M7262 CONECTOR - X
19 57M7265 CONECTOR - X
20 57M7349 CONECTOR - X
21 U46662 TERMINAL - X
22 57M7252 TERMINAL - X OD 2,5MM
23 57M7347 CONECTOR - X
24 57M7514 TERMINAL - X TK=2MM
25 57M7513 TERMINAL - X TK=1MM
26 U46662 TERMINAL - X
57M7498 TERMINAL - X TK=2,5MM
27 57M7829 TERMINAL - X
28 57M7511 TERMINAL - X OD 0,5 - 0,75MM
57M7429 TERMINAL - X OD 1,00 - 1,5MM
57M7842 TERMINAL - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


40.022
CONECTORES

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


40.023
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 57M7315 CONECTOR AR - X
57M7364 CONECTOR AR - X
2 57M7258 VEDADOR AR - X
3 R104846 TERMINAL AR - X TK=1,0MM (A)
4 57M7266 CORPO RECEPTACULO AR - X
57M7259 TERMINAL AR - X LGTH=16MM
5 57M7267 PONTA TERMINAL MACHO AR - X
R78064 TERMINAL AR - X
6 R104919 TERMINAL AR - X
7 57M7289 CONECTOR AR - X
8 57M7254 CONECTOR AR - X
57M7328 CONECTOR AR - X
9 57M7256 CONECTOR AR - X
57M7365 TERMINAL MACHO AR - X
10 57M7317 CONECTOR AR - X
11 57M7255 CONECTOR AR - X
12 57M7257 CONECTOR AR - X
13 57M7318 CONECTOR AR - X
14 57M7247 CORPO RECEPTÁCULO AR - X
15 57M7244 PONTA TERMINAL MACHO AR - X
16 57M7291 CONECTOR AR - X
17 57M7260 CONECTOR AR - X
18 57M7263 CONECTOR AR - X
19 57M7296 CONECTOR AR - X
20 57M7261 CORPO RECEPTÁCULO AR - X
21 57M7264 CONECTOR AR - X
22 57M7283 CONECTOR AR - X
23 57M7306 CONECTOR AR - X
24 57M7298 CONECTOR AR - X 2,0MM 2/3.7MM (A)
57M7299 TERMINAL AR - X -3.0MM 2/3.7MM (A)
25 57M7309 CONECTOR AR - X
26 57M7304 CONECTOR AR - X
27 57M7291 CONECTOR AR - X (A)
28 R78063 TERMINAL AR - X
29 57M7274 CONECTOR AR - X
30 R78059 PLUG AR - X
31 57M7280 CONECTOR AR - X
32 57M7305 PONTA TERMINAL MACHO AR - X
33 57M7307 CONECTOR AR - X
34 57M7252 TERMINAL AR - X OD 2,5MM
(A) SEÇÃO DO CABO/LARGURA DO CONECTOR

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


40.024
CONECTORES

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


40.025
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R78063 TERMINAL AR - X CINZA, GRIS, GRAY


R78059 PLUG AR - X VERDE, VERT, GREEN
R78062 TERMINAL AR - X AZUL, AZUL, BLUE
2 R78057 TERMINAL CILIND.FEMEA AR - X TK=0,8MM 213MM
R78060 SOQUETE AR - X TK=2,0MM 213MM
3 RE12333 CONECTOR AR - X
4 R78055 PONTA TERMINAL MACHO AR - X
5 RE12366 CONECTOR AR - X
6 R78061 PINO AR - X TK=2,0MM 213MM
R78058 TERMINAL AR - X TK=0,8MM 213MM
7 R78056 CONECTOR AR - X
8 R78051 VEDAÇÃO AR - X
9 R78064 TERMINAL AR - X
10 R78048 TERMINAL AR - X
11 RE12363 CONECTOR AR - X
12 RE12331 CONECTOR AR - X
13 R78053 PINO AR - X
14 RE12330 CONECTOR AR - X
15 R78049 RETENTOR AR - X
16 RE12364 CONECTOR TERMINAL FEMEA AR - X
17 R78054 PONTA TERMINAL MACHO AR - X
18 RE12332 CONECTOR AR - X
19 R78050 VEDAÇÃO AR - X
20 RE12365 CONECTOR AR - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


40.026
CONECTORES

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 57M7437 TERMINAL CILINDR.FEMEA AR - X TK=-0,75MM2/1,7


2 57M7436 RECEPTACULO 1 - X
3 57M7474 RECEPTÁCULO 1 - X
4 57M7379 CONECTOR 1 - X
5 R104701 TERMINAL 2 - X TK=1,0MM 2/2,5

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 1F1 15Dez00


INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 1F1 15Dez00


INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 1F1 15Dez00


50.001
CAIXA DA EMBREAGEM

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES


TRANSMISSÃO

1 CH17103 CONTRA PINO 1 - X


2 R114041 TAMPA 1 - X
3 19M7139 PARAFUSO AR - X M8X20
12M7065 ARRUELA PRESSAO 2 - X 5MM
4 R133539 TAMPA 1 - X
R133540 VEDAÇÃO 1 - X
5 19M7938 PARAF SEXT 2 - X M10X20
12M7066 ARRUELA PRESSAO 2 - X 10MM
6 R113777 BUCHA 4 - X
7 44M7072 PINO 2 - X
8 R113778 RETENTOR 1 - X
9 RE63367 CARCACA 1 - X
10 R70268 ARRUELA 6 - X
11 19H2718 PARAF SEXT 2 - X 5/8"X4 3/4"
12 19H3107 PARAF SEXT 2 - X 5/8"X2 3/4"
13 R128804 PRISIONEIRO 2 - X
14 14H1039 PORCA SEXT 2 - X 5/8"

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.002
EMBREAGEM

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.003
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R109447 PORCA 3 - X
2 R109448 ARRUELA 3 - X
3 R109445 MOLA 3 - X
4 R109443 GUIA 3 - X
5 RE45879 PLACA 1 - X
6 RE45662 DISCO EMBREAGEM 1 - X
7 R109444 PLACA 1 - X
8 R109441 MOLA 1 - X
9 R109442 PLACA 1 - X
10 RE64042 DISCO EMBREAGEM 1 - X
11 R109446 CAIXA EMBREAGEM 1 - X
12 R109440 PINO 6 - X
13 RE45881 KIT 1 - X
14 RE45880 KIT 1 - X
15 19M7970 PARAFUSO 12 - X M8X100
16 RE66695 CONJ EMBREAGEM 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.004
EIXO DA EMBREAGEM

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CH17500 ROLAMENTO 1 - X
2 RE45900 EIXO 1 - X
3 RE45899 RETENTOR 1 - X
4 RE45901 ROLAMENTO 1 - X
5 M802342 ANEL 1 - X
6 R113779 EIXO 1 - X
7 R113785 ACOPLAMENTO 1 - X
8 CH11486 ANEL 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.005
LIBERADOR DA EMBREAGEM

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R113792 BUCHA 1 - X
2 CH18562 ROLAMENTO 1 - X
3 R113793 BUCHA 1 - X
4 CH18554 ROLAMENTO 1 - X
5 R113790 ACOPLE 1 - X
6 R137608 ACOPLAMENTO 1 - X
7 R137609 GUIA 1 - X
8 19M7513 PARAF SEXT AR - X M8X30
12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - X 5MM
9 R113795 BLOCO 4 - X
10 R113794 FORQUILLA 2 - X
11 CH13939 PARAF SEXT AR - X M10X40
12 RE61726 EIXO 1 - X
13 RE45903 EIXO 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.006
PEDAL DA EMBREAGEM E VARETA

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 40M1831 ANEL ELASTICO 1 - X 30X1,5MM


2 R109327 BUCHA 2 - X
3 RE62406 PEDAL 1 - X
4 11M7059 CONTRAPINO 1 - X 3,2X20MM
5 Z45564 MOLA 1 - X
6 CQ60083 HASTE 1 - X
7 14M7152 PORCA SEXT 1 - X M10
8 45M7063 PINO TRAVA 1 - X
9 54M4422 TERMINAL 1 - X
10 R114361 BATENTE 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.007
EIXO INTERMÉDIO DE RETROCESSO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R120626 EIXO 1 - X
2 R113851 ROLAMENTO 1 - X
3 R113849 ARRUELA 1 - X
4 R120627 ENGRENAGEM 1 - X
5 CH11487 ANEL 1 - X
6 R113850 ROLAMENTO 1 - X
7 M805726 ARRUELA 1 - X
8 M802304 ANEL 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.008
CAIXA DA TRANSMISSÃO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.009
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES


TRANSMISSÃO

1 CH12348 PARAF SEXT AR - X M14X45


12M7068 ARRUELA PRESSAO AR - X 14MM
2 14M7273 PORCA SEXT AR - X M8
3 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - X 5MM
4 R121862 BUCHA 2 - X
5 19M7288 PARAFUSO AR - X M8X30
12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - X 5MM
6 R113799 JUNTA 1 - X
7 CH15384 PRISIONEIRO 2 - X
8 CH14782 PINO 4 - X
9 CH10555 VEDADOR 1 - X
10 R113801 TAMPA 1 - X
11 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - X M10X30
12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - X 10MM
12 40M7115 ANEL ELAST 1 - X
13 R113804 ANEL O 1 - X
14 R113800 TAMPA 1 - X
15 CH11563 VEDADOR 1 - X
16 CH11308 TAMPAO 1 - X
17 T110930 PARAFUSO 4 - X
18 12M7068 ARRUELA PRESSAO AR - X 14MM
19 RE63374 CAIXA 1 - X
20 R113797 JUNTA 1 - X
21 RE71881 TAMPA 1 - X
22 R121863 PARAFUSO 1 - X SUB FOR R128740
R128740 PARAFUSO - X
23 R127566 TAMPA - X
24 R127568 ARRUELA - X
25 R127567 TAMPÃO - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.010
MECANISMO DE CÂMBIO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.011
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CH10891 PINO ELAST 4 - X 3,5X32MM


2 CH12304 PINO ELAST 4 - X 6X32MM
3 R120629 GARFO 1 - X
4 R120628 GARFO 1 - X
5 R113864 EIXO 1 - X
6 R113863 EIXO 1 - X
7 R114044 PARAFUSO 2 - X
8 R113861 BUCHA 2 - X
9 R113862 BRACO 1 - X
10 RE45917 RETENTOR 1 - X
11 R121856 BRACO 1 - X
12 19M7288 PARAFUSO AR - X M8X30
13 R113870 PLACA 1 - X
14 R113872 PINO 1 - X
15 H23836 ESFERA 1 - X 7/16"
16 R113871 MOLA 2 - X
17 R26552 ESFERA 3 - X 5/16"
18 R113869 DESLOCADOR 1 - X
19 R125452 DESLOCADOR 1 - X
20 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - X 5MM
21 R138111 MOLA 1 - X
22 R138112 MOLA 1 - X
23 R121858 MOLA 1 - X
24 M805570 PARAFUSIO AR - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.012
MECANISMO SELETOR DE GRUPOS

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.013
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE45917 RETENTOR 1 - X
2 19M7288 PARAFUSO 1 - X M8X30
3 19M7513 PARAF SEXT 3 - X M8X30
12M7065 ARRUELA PRESSAO 3 - X 5MM
4 R113889 PARAFUSO 2 - X
5 R113870 PLACA 1 - X
6 R113872 PINO 1 - X
7 H23836 ESFERA 1 - X 7/16"
8 M806034 BUCHA 2 - X
9 R113871 MOLA 2 - X
10 R26552 ESFERA 2 - X 5/16"
11 R113877 SUPORTE 1 - X
12 R113885 EIXO 1 - 8202 X
P66865 EIXO 8203 - X
13 R113884 BUCHA 1 - X
14 R113886 EIXO 1 - X
15 R126196 GARFO 1 - X
16 R127550 GARFO 1 - 8202 X
P66866 GARFO 8203 - X
17 12M7065 ARRUELA PRESSAO 2 - X 5MM

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.014
EIXO CONDUZIDO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.015
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES


TRANSMISSÃO

1 ET17385 ROLAMENTO 1 - X
2 R113824 ENGRENAGEM 1 - X Z=34
3 R136286 BUCHA 2 - X
4 R120630 ENGRENAGEM 1 - X Z=47
5 R113826 ENGRENAGEM 1 - X Z=50
6 R113828 ENGRENAGEM 1 - X Z = 39
7 CH11484 ANEL ELASTICO 1 - X
8 R136287 BUCHA 1 - X
9 RE65757 ROLAMENTO 1 - X
10 R136338 EIXO 04473 - X
R133074 EIXO - 04472 X
11 R113831 ENGRENAGEM 1 - X Z 27
12 CH13490 ANEL ELASTICO 1 - X
13 R136288 ANEL 04473 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.016
EIXO MOTRIZ DO DIFERENCIAL

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.017
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES


TRANSMISSÃO

1 R114043 ANEL 1 - X
2 R113844 ARRUELA 2 - X
3 RE65756 ROLAMENTO 1 - X
4 R113846 ANEL ELASTICO 1 - X
5 R113842 COLAR 1 - X
6 R113843 DESLOCADOR 1 - X
7 R113839 ENGRENAGEM 1 - XXXXXX X Z 43 SUB FOR R134998
R134998 ENGRENAGEM 1 XXXXXX - X Z 43
8 R113845 ARRUELA 1 - X
9 40M7047 ANEL ELAST 3 - X
10 R113840 ENGRENAGEM 1 - X Z 29
11 R130354 ENGRENAGEM 1 - 8202 X Z 42
P66864 ENGRENAGEM 1 8203 - X Z=42
12 P66867 COLAR 1 8203 - X
13 P66868 COLAR 1 8203 - X
14 M800827 ANEL ELÁSTICO 1 8203 - X
15 M804641 ROLAMENTO 1 8203 - X
16 CH13490 ANEL ELASTICO 1 8203 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.018
EIXO SUPERIOR DA TRANSMISSÃO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.019
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R120624 EIXO 1 - X
2 CH15042 ROLAMENTO 1 - X
3 R113819 ARRUELA 2 - X
4 R113821 ARRUELA 2 - X
5 R113817 ARRUELA 2 - X
6 R113816 DESLOCADOR 2 - X
7 R113815 COLAR 2 - X
8 R113822 ANEL ELASTICO 2 - X
9 R120623 EIXO 1 - X
10 CH12294 PINO 1 - X
11 R113818 ARRUELA 2 - X
12 RE45907 ROLAMENTO 1 - X
13 RE45906 ROLAMENTO 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.020
EIXO SUPERIOR DA TRANSMISSÃO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.021
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R120624 EIXO 1 - X
2 CH15042 ROLAMENTO 1 - X
3 R113819 ARRUELA 2 - X
4 R113821 ARRUELA 2 - X
5 R113817 ARRUELA 2 - X
6 R120614 ACOPLAMENTO 2 - X
7 R120619 DISCO 8 - X
8 R113822 ANEL ELASTICO 2 - X
9 R120623 EIXO 1 - X
10 CH12294 PINO 1 - X
11 R113818 ARRUELA 2 - X
12 RE45907 ROLAMENTO 1 - X
13 RE45906 ROLAMENTO 1 - X
14 R120611 ANEL ELAST 2 - X
15 R120620 PLACA 6 - X
16 R120615 CILINDRO 2 - X
17 R120612 CUBO 1 - X
18 R120618 MOLA 3 - X
19 R120617 ESFERA 3 - X
20 R120616 INSERTO 3 - X
21 R120613 DESLOCADOR 1 - X
22 R122363 CAPA 2 - X
23 R120625 DESLOCADOR 1 - X
24 RE56412 SINCRONIZADOR 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.022
ENGRENAGENS MOTRIZES DO EIXO SUPERIOR DA TRANSMISSÃO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R120607 ENGRENAGEM 1 - X Z 32
2 R120608 ENGRENAGEM 1 - X Z 38
3 R120609 ENGRENAGEM 1 - X Z 28
4 R120610 ENGRENAGEM 1 - X Z 43

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.023
EIXO DE REDUÇÃO DE GRUPO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES


TRANSMISSÃO

1 RE45907 ROLAMENTO 1 - X
2 R113833 ENGRENAGEM 1 - X Z 50
3 R113836 BUCHA 1 - X
4 R113834 ENGRENAGEM 1 - X Z 29
5 R113835 BUCHA 1 - 8202 X
P66863 BUCHA 8203 - X
6 R130352 EIXO 1 - 8202 X
P66682 EIXO 8203 - X
7 RE45950 ROLAMENTO 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.024
GATILHO DE ESTACIONAMENTO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.025
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES


TRANSMISSÃO

1 19M7513 PARAF SEXT 6 - X M8X30


12M7065 ARRUELA PRESSAO 6 - X 5MM
2 RE45933 EIXO 1 - X
3 RE45935 GUIA 1 - X
4 R113932 MOLA 1 - X
5 RE45934 BRACO 1 - X
6 R113931 ELO 1 - X
7 R113861 BUCHA 2 - X
8 R113937 ARRUELA 2 - X
9 T110005 PINO 2 - X
10 R113928 MOLA 1 - X
11 R114047 JUNTA 1 - X
12 R128741 PLACA 2 - X
13 CH11562 VEDADOR 1 - X
14 RE45932 BRACO 1 - X
15 R113922 LINGUETA 1 - X
16 R113924 EIXO 1 - X
17 R113927 MOLA 1 - X
18 19M7139 PARAFUSO AR - X M8X20
12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - X 5MM
19 R114409 CALCO AR - X
20 R114409 CALCO AR - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.026

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.027
ALAVANCA DE CÂMBIO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES


TRANSMISSÃO

1 R137726 PASTILHA 1 5241 - X


2 19M7560 PARAF SEXT 1 5241 - X M6X16
3 24M7088 ARRUELA LISA 1 5241 - X 6.6X12.5X1.6
4 L77805 MANIPULO 1 5241 - X
L77805 MANIPULO 1 5241 - X
5 CQ33239 ALAVANCA 1 5241 - X
6 CQ28556 ABRAÇACEIRA AUTOTRAVANTE 1 5241 - X
7 R137144 LUVA 1 5241 - X
8 CQ36319 ABRAÇADEIRA 1 5241 - X
9 40M7227 ANEL ELÁSTICO 1 5241 - X
10 R137142 MOLA 1 5241 - X
12 R137143 ANEL O 1 5241 - X
13 34M7044 PINO ELASTICO 1 5241 - X 6X50MM
14 R137141 ESFERA 1 5241 - X
15 RE71883 CAIXA 1 5241 - X
16 M807315 CAPA 1 5241 - X
17 R121862 BUCHA 1 5241 - X
18 M87808 PINO 2 5241 - X
19 CH10891 PINO ELAST 2 5241 - X 3,5X32MM
20 CH12304 PINO ELAST 5 5241 - X 6X32MM
21 R137919 BRAÇO 1 5241 - X
22 R137916 GUIA 1 5241 - X
23 R137917 TAMPA 1 5241 - X
24 M805570 PARAFUSIO 9 5241 - X
25 R91128 SELANTE 1 5241 - X (USAR LOCTITE 574)
26 R137920 EIXO 1 5241 - X
27 R137914 BRAÇO 1 5241 - X
28 R138111 MOLA 1 5241 - X
29 R121858 MOLA 1 5241 - X
30 R138112 MOLA 1 5241 - X
31 CH10566 ESFERA 3 5241 - X
32 CQ33951 PINO ELÁSTICO 1 5241 - X 3,5X50MM

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.028
ALAVANCA DE GRUPO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.029
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES


TRANSMISSÃO

1 R137724 PASTILHA 1 5241 - X


2 19M7560 PARAF SEXT 1 5241 - X M6X16
3 24M7088 ARRUELA LISA 1 5241 - X 6.6X12.5X1.6
4 L77805 MANIPULO 1 5241 - X
5 CQ33857 ALAVANCA 1 5241 - X
6 CQ28556 ABRAÇACEIRA AUTOTRAVANTE 1 5241 - X
7 R137144 LUVA 1 5241 - X
8 CQ36319 ABRAÇADEIRA 1 5241 - X
9 40M7227 ANEL ELÁSTICO 1 5241 - X
10 R137142 MOLA 1 5241 - X
12 R137143 ANEL O 1 5241 - X
13 34M7044 PINO ELASTICO 1 5241 - X 6X50MM
14 R137141 ESFERA 1 5241 - X
15 CH10891 PINO ELAST 1 5241 - X 3,5X32MM
16 CH12304 PINO ELAST 1 5241 - X 6X32MM
17 R137919 BRAÇO 1 5241 - X
18 ET20005 PARAFUSO 1 5241 - X
19 M800630 PARAFUSO 1 5241 - X
20 M807315 CAPA 1 5241 - X
21 M807316 CAPA 1 5241 - X
22 RE71885 CAIXA 1 5241 - X
23 R121862 BUCHA 1 5241 - X
24 R91128 SELANTE 1 5241 - X
25 R137923 BRAÇO 1 5241 - X
26 M800591 PARAFUSO 1 5241 - X
27 R137924 TAMPA 1 5241 - X
28 CQ33951 PINO ELÁSTICO 1 5241 - X 3,5X50MM

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.030

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.031
EIXO MOTRIZ DA TDP

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CH13574 PORCA 1 - X
2 19M6614 PARAFUSO 1 - X M6X12
3 R113854 MOLA 1 - X
4 R113785 ACOPLAMENTO 2 - X
5 CH11486 ANEL 2 - X
6 R113852 EIXO 1 - X
7 JD9258 ROLAMENTO 1 - X
8 R132215 ENGRENAGEM 1 - X
9 RE61631 ROLAMENTO 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.032
EIXO DA TDP

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE61645 ROLAMENTO 1 - X
2 R113859 EIXO 1 - X
3 40M7047 ANEL ELAST 1 - X
4 R132216 ENGRENAGEM 1 - X Z64
5 JD9344 ROLAMENTO 1 - X
6 L12974 CAPA 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.033
FILTRO DE ÓLEO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 M805570 PARAFUSIO 2 - X
2 R128746 PENEIRA 1 - X
3 CH11571 VEDACAO 1 - X
4 R113807 TAMPA 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.034
ALAVANCA DA TDP TRASEIRA E VARETAS

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.035
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES


TRANSMISSÃO

1 14M7027 PORCA SEXT 1 - X M6


2 45M3667 PINO 2 - X
3 R105271 PARAFUSO 2 - X
4 R109294 BUCHA 4 - X
5 RE71779 CUBO 1 - X
6 14M7298 PORCA C/FLANGE 1 - X M8
7 19M7897 PARAF SEXT 1 - X M8X35
8 R105291 PARAFUSO 1 - X
9 CQ28209 MOLA 1 - X LGTH=112,7
10 RE60274 ELO 1 - X
11 21M7232 PARAF FENDA 1 - X M3X30
12 19M7297 PARAF SEXT 1 - X M8X12
13 R105280 SUPORTE 1 - X
14 19M7161 PARAF SEXT 1 - X M6X45
15 54M4422 TERMINAL 2 - X
16 45M7063 PINO TRAVA 2 - X
17 14M7296 PORCA C/FLANGE 2 - X M10
18 R46528 PINO ELASTICO 2 - X
19 RE45783 ALAVANCA 1 - X
20 14M7030 PORCA SEXT 2 - X M3
21 R105274 PRISIONEIRO 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.036
COROA DENTADA E PINHÃO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES


TRANSMISSÃO

1 R113894 PORCA 1 - X
2 CH16451 ROLAMENTO 2 - X
3 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - X M10X30
12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - X 10MM
4 R113893 LUVA 1 - XXXXXX X
R130356 LUVA 1 XXXXXX - X
5 RE45946 CALCO 1 - X
6 RE45927 CALCO 1 - X
7 R113895 BUCHA 1 - XXXXXX X
R130363 BUCHA 1 XXXXXX - X
8 RE68019 ENGRENAGEM 1 - X KIT
9 R114046 PARAFUSO 12 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.037
ENGRANAGENS DO DIFERENCIAL

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 M804206 ROLAMENTO 1 - X
2 19M7331 PARAF SEXT AR - X M12X65
3 R113902 CAIXA 1 - X
4 R113898 ARRUELA 2 - X
5 R113897 ENGRENAGEM 2 - X
6 R113899 ENGRENAGEM 4 - X
7 R113901 ARRUELA 4 - X
8 R113900 EIXO 2 - X
9 R113903 CAIXA 1 - X
10 CH11553 ROLAMENTO 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.038
PORTADOR DO DIFERENCIAL

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - X M10X30


12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - X 10MM
2 R113904 CUBO 1 - X
3 RE45929 JUNTA 1 - X KIT

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.039

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.040
TRAVA DO DIFERENCIAL

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.041
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R113915 GARFO 1 - X
2 R113919 PARAFUSO 1 - X
3 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - X 10MM
4 R113916 MOLA 1 - X
5 R113914 EIXO 1 - X
6 CH16480 RETENTOR 1 - X
7 R113918 PLACA 1 - X
8 19M7139 PARAFUSO AR - X M8X20
12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - X 5MM
9 34M7047 PINO ELASTICO 1 - X 8X40MM
10 R113917 TRAVA 1 - X
11 M800589 ANEL 1 - X
12 CH16058 ARRUELA 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.042
REDUCAO FINAL

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.043
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES


TRANSMISSÃO

1 JD7798 GRAXEIRA 2 - X
2 R21612 RESPIRO 2 - X
3 R47862 TAMPA 2 - X
4 AJ58925 CAIXA 2 - XXXXXX X MARKED J57184
AJ59064 CAIXA 2 XXXXXX - X MARKED J57232
5 L41079 TAMPAO 2 - X
6 L41443 ANEL O 2 - X
7 AL39391 RETENTOR 2 - X
8 JD7425 CAPA 2 - X
9 JD8147 ROLAMENTO CÔNICO 2 - X
10 L101359 SUPORTE 2 - X
11 L41383 ANEL O 2 - X
12 L77362 ANEL ELASTICO 12 - X
13 L111825 ARRUELA ENCOSTO 12 - X
14 AL76888 ROLAMENTO 6 - X
15 L111823 PINHAO 6 - X
16 40M7243 ANEL ELAST 6 - X
17 L77324 ARRUELA 2 - X
18 L77363 PARAFUSO 2 - X
19 L101271 TRAVA 2 - X
20 R122210 PINO 10 - X
21 L79274 PINO 3 - X
22 L111418 EIXO ESQUERO 1 - X RH
L111417 EIXO DIREITO 1 - X LH
23 CQ31223 PARAFUSO 24 - X M2X80

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.044
EIXO TRASEIRO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 J57068 EIXO 2 - X
2 AT20703 RETENTOR 2 - X
3 L35542 ANEL 2 - X
4 JD8946 CONE 2 - X
5 JD8206 CAPA 2 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.045

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.046
CAIXA DE ENGRENAGENS DA TRAÇÃO DIANTEIRA

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.047
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES


TRANSMISSÃO

1 M805570 PARAFUSIO 4 - X
2 R124933 TAMPA 1 - X
3 CH17447 VEDADOR 1 - X
4 CH18637 RETENTOR 1 - X
5 CH15042 ROLAMENTO 1 - X
6 R113969 MOLA 1 - X
7 400R ESFERA 2 - X 1/4"
8 R124935 EIXO 1 - X
9 R124937 BRACO 1 - X
10 R113972 CALCO 1 - X
11 R132483 COLAR 1 - X
12 R132482 ENGRENAGEM 1 - X Z24
13 R113970 ARRUELA 1 - X
14 CH11483 ANEL ELÁSTICO 1 - X
15 R124941 ROLAMENTO 1 - X
16 CH17155 PINO 2 - X
17 CH17659 PINO ELAST 1 - X
18 CH13484 PINO ELAST 1 - X
19 R113964 EIXO 1 - X
20 CH17487 ROLAMENTO 1 - X
21 R124934 ENGRENAGEM 1 - X
22 R113971 ARRUELA 1 - X
23 CH18783 PORCA 1 - X
24 R113973 CONTRA PINO 1 - X
25 R124932 CAIXA 1 - X
26 R124940 RETENTOR 1 - X
27 R124939 ARRUELA 1 - X
28 R124938 PLACA 1 - X
29 12M7065 ARRUELA PRESSAO 1 - X 5MM
30 R114045 PARAFUSO 1 - X
31 RE67668 TRANSMISSÃO 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.048
CAIXA TRASEIRA

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.049
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7361 PARAF SEXT AR - X M12X50


12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - X 12MM
2 19M7753 PARAF SEXT AR - X M12X70
3 R113912 PINO 1 - X
4 24M7047 ARRUELA LISA CN - X 13X24X2,5MM
5 19M7139 PARAFUSO AR - X M8X20
12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - X 5MM
6 M800651 EMBOLO 1 - X
7 R113907 PLACA 1 - X
8 M800652 ASSENTO VALV 1 - X
9 R113911 MOLA 1 - X
10 11M7094 CONTRAPINO AR - X 4X36MM
11 R113908 ARRUELA 1 - X
12 19M7493 PARAF SEXT AR - X M12X40
12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - X 12MM
13 R121442 JUNTA 1 - X
14 RE45930 RETENTOR 1 - X
15 R130350 CAIXA 1 - X
16 R113910 JUNTA 1 - X
17 44M7072 PINO 2 - X
18 R113909 TAMPA 1 - X
19 CH18637 RETENTOR 1 - X
20 CH11308 TAMPAO 1 - X
21 CH11563 VEDADOR 1 - X
22 R114403 PINO 1 - X
23 M800651 EMBOLO 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


50.050

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 1I1 15Dez00


60.001
UNIDADE DA DIRECÃO HIDROSTÁTICA

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 T77857 ANEL O 4 - X
2 51M7043 ANEL O 4 - X
3 38H5003 CONECTOR 4 - X
4 AZ33901 VALVULA 1 - X
5 Z51238 MOLA 1 - X
6 Z31456 ARRUELA 7 - X
7 Z31360 PINO ELAST 1 - X
8 L32709 PARAF SEXT 1 - X
9 19M7698 PARAF SEXT 6 - X M8X40
10 RE42490 UNIDADE DIRECAO 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


60.002
KIT DE REPARO DA VÁLVULA DA DIREÇÃO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AL112819 KIT 1 - X
2 Z31456 ARRUELA 7 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


60.003
VOLANTE DA DIREÇÃO, COMPONENTES

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE TRATOR OBSERVAÇÕES

1 DQ30094 TAMPA 1 - X (A)


AL118174 TAMPA 1 - X (B)
2 14M7209 PORCA SEXT AR - X M18
3 T17148 ARRUELA 1 - X
4 L78852 VOLANTE 1 - X
5 R105143 CAPA 1 - X
6 CQ06693 ANEL ELASTICO AR - X 25X1,2MM
7 40M1861 ANEL ELASTICO AR - X 42X1,75MM
8 DQ24768 ROLAMENTO 1 - X
9 DQ26882 TUBO 1 - X
10 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - X M10X30
11 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - X 10MM
12 CQ25901 EIXO 1 - 1897 X
CQ29538 EIXO 1898 - X
13 DQ29537 RETENTOR 1898 - X
DQ29453 RETENTOR - 1897 X
14 24M7090 ARRUELA LISA - 1897 X 22X37MM
(A) SLC-JOHN DEERE
(B) JOHN DEERE

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


60.004
DIREÇÃO HIDROSTÁTICA, CILINDRO HIDRÁULICO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 L36085 PINO 1 - X
2 L40301 ARRUELA 2 - X
3 L39305 RETENTOR 2 - X
4 40M1828 ANEL ELASTICO 1 - X 25X1,2MM
5 AJ58043 CILINDRO 1 - X
6 J57257 TRAVA 1 - X
7 11M7024 CONTRAPINO 1 - X 4X36MM
8 14M5409 PORCA CASTELO 1 - X M20

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


60.005
COMPONENTES DO CILINDRO DA DIREÇÃO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AJ58047 CORPO 1 - X
2 J56269 PORCA 1 - X
3 J56265 ARRUELA 1 - X
4 J56266 PISTAO 1 - X
5 AJ56809 KIT REPARO 1 - X
6 AJ56810 GRAXEIRA 1 - X
7 J56270 PARAFUSO 1 - X
8 J56268 GUIA 1 - X
9 J56267 ANEL 1 - X
10 AJ58041 EMBOLO 1 - X
11 JD7797 GRAXEIRA 1 - X
12 AJ58043 CILINDRO 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


60.006
BARRA DA DIREÇÃO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


60.007
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 L36086 PINO 2 - X
2 19M7658 PARAF SEXT 1 - X M10X50
3 AJ56834 TERMINAL 1 - X
4 JD7759 GRAXEIRA 2 - X 1/8"
5 14M7274 PORCA 3 - X M10
6 R39773 PARAFUSO 2 - X
7 AJ58349 BARRA DIRECAO 1 - X
8 19M7328 PARAF SEXT 2 - X M10X70
9 J53755 CALCO 4 - X
10 12M7066 ARRUELA PRESSAO 3 - X 10MM
11 L39305 RETENTOR 4 - X
12 L40301 ARRUELA 4 - X
13 AJ56977 TERMINAL 1 - X
14 J56175 BRACO ESQ 1 - X
15 AJ59112 BARRA DIREÇÃO 1 - X
16 J56176 BRACO DIR 1 - X
17 40M1828 ANEL ELASTICO 2 - X 25X1,2MM
18 R20135 ARRUELA 2 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


60.008
VÁLVULA E PEDAIS DO FREIO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


60.009
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 T22101 RETENTOR 2 - X
2 R495R ANEL O 2 - X
3 L64359 PISTAO 2 - X
4 L62883 MOLA 2 - X
5 T21815 LIMITADOR 2 - X
6 R26906 ANEL O 2 - X
7 AL70242 VALVULA 2 - X
8 400R ESFERA 2 - X 1/4"
9 T21814 MOLA 2 - X
10 U12547 ANEL O 2 - X
11 R50110 TAMPAO 2 - X
12 R26287 ANEL O 2 - X
13 38H1166 CONEXAO 2 - X
14 D2361R ESFERA 2 - X 1/2"
15 T21816 MOLA 2 - X
16 R26375 ANEL O 2 - X
17 R39112 TAMPAO 2 - X
18 15H624 BUJAO 1 - X 1/2" 14NPT
19 L56974 CONEXAO 2 - X
20 A4730R ANEL 2 - X
21 19M7784 PARAF SEXT 4 - X M10X20
22 R109302 SUPORTE 1 - X
23 19M7168 PARAFUSO SEXT 2 - X M10X30
24 14M7296 PORCA C/FLANGE 2 - X M10
25 B177R BUCHA 2 - X
26 RE42423 PEDAL 1 - X LH
27 RE42424 PEDAL 1 - X RH
28 11M7017 CONTRAPINO 1 - X 3,2X32MM
29 R109329 PINO 1 - X
30 34M7044 PINO ELASTICO 1 - X 6X50MM
31 R50034 MOLA 1 - X
32 CQ25045 SUPORTE 1 - X
33 RE45622 CARCACA 1 - X
34 RE42492 VALVULA 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


60.010
DISCOS DE FREIO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE TRATOR OBSERVAÇÕES

1 AL77121 MOLA 3 - 2238 X


AL113738 MOLA 6 2239 - X
2 L56246 ANEL O 1 - X
3 L60888 ANEL O 1 - X
4 L77357 PISTAO 1 - 2238 X
5 L77359 DISCO 1 - 2238 X
6 AL76887 DISCO 1 - X
7 L77358 DISCO 1 - X
8 L101856 PISTÃO DO FREIO 1 2239 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 1I20 15Dez00


INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 1I20 15Dez00


70.001
BOMBA HIDRÁULICA

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


70.002
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7139 PARAFUSO AR - X M8X20


2 14M7140 PORCA SEXT AR - X M10
3 24M7178 ARRUELA LISA AR - X 10,5X30X2,5MM
4 CQ29516 SUPORTE DA BOMBA HIDR. 1 - X
5 T77857 ANEL O 1 - X
6 51M7045 ANEL O 1 - X 19.300X2.200MM
7 38H5076 CONECTOR 1 - X
8 T77858 ANEL O 1 - X
9 51M7047 ANEL O 1 - X 23,6X2,9MM
10 38H5005 CONEXAO 1 - X
11 DQ39944 BOMBA BOSCH 1 - X
12 19M7808 PARAF SEXT AR - X M10X65
13 26M4222 CHAVETA 1 - X 3X16MM
14 R126250 ENGRENAGEM 1 - X
15 14M7304 PORCA SEXT 1 - X M12
16 U44496 ANEL O 1 - X
17 P47908 ANEL O 2 - X
18 R109433 TUBO 1 - X
19 R1225R ANEL O 1 - X
20 R105304 COLETOR 1 - X
21 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - X 5MM
22 19M8439 PARAF ALLEN 1 - X M8X25
23 19M8711 PARAF ALLEN 1 - X M8X50
24 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - X 10MM
25 R121582 PARAF SEXT 2 - X
26 R121581 PRISIONEIRO 2 - X
27 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - X 12MM
28 R114162 JUNTA AR - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


70.003
KIT DE REPARO, BOMBA HIDRÁULICA

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE45994 KIT REPARO 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


70.004
TUBOS HIDRÁULICOS E FILTRO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ26442 TUBO 1 - X
2 H75541 ABRACADEIRA 1 - X
3 T77857 ANEL O AR - X
4 DQ36445 TUBO 1 - X
5 38H5003 CONECTOR 1 - X
6 51M7043 ANEL O AR - X
7 51M7045 ANEL O AR - X 19.300X2.200MM
8 38H5066 CONEXAO 1 - X
9 T77858 ANEL O AR - X
10 R109228 MANGUEIRA 1 - X
11 DQ15378 ABRACADEIRA 4 - X
12 DQ36449 TUBO 1 - X
13 19M7183 PARAF SEXT AR - X M10X40
14 CQ26802 ESPACADOR 1 - X
15 R109303 FIXADOR 2 - X
16 14M7167 PORCA AUTOFREN AR - X M10
17 DQ36450 TUBO 1 - X
18 R109231 MANGUEIRA 1 - X
19 CQ26965 TUBO 1 - X
20 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - X M10X25
21 RE61250 CORPO 1 - X INCL KEYS 23
22 F1870R ANEL O 1 - X
23 RE45864 ELEM FILTRANTE 1 - X
24 24M7040 ARRUELA LISA - X 11X21X2MM

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


70.005
TUBOS HIDRÁULICOS DOS FREIOS

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


70.006
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AR21837 ABRACADEIRA 2 - X
2 CQ34927 MANGUEIRA 1 - X
3 19M7139 PARAFUSO AR - X M8X20
4 H75541 ABRACADEIRA 1 - X
5 H22660 FIXADOR 2 - X
6 RE45819 SUPORTE 1 - X
7 19M7162 PARAF SEXT AR - X M8X16
8 DQ36451 TUBO 1 - X
9 DQ60603 TUBO 1 - X
10 DQ36452 TUBO 1 - X
11 T77857 ANEL O 1 - X
12 38H5017 CONEXAO 1 - X INCL KEYS 13
13 51M7043 ANEL O 1 - X
14 T77814 ANEL O 2 - X
15 DQ26486 CONEXAO 2 - X INCL KEYS 16
16 51M7040 ANEL O 2 - X 9,3X2,2MM
17 CQ03753 ABRACADEIRA 1 - X
18 CQ34927 MANGUEIRA 1 - X
19 DQ08878 ABRACADEIRA 2 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


70.007
TUBOS HIDRÁULICOS DA DIREÇÃO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


70.008
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ60602 TUBO 1 - X
2 DQ28370 TUBO 1 - X
3 DQ60598 TUBO 1 - X
4 DQ60601 TUBO 1 - X
5 R109230 PRISIONEIRO 2 - X
6 CQ27913 SUPORTE 1 - X
7 CQ06671 ARRUELA LISA AR - X 10,5X24X2MM
8 14H1076 PORCA AR - X 3/8"
9 19M7139 PARAFUSO AR - X M8X20
10 R114395 FIXADOR 2 - X
11 14M7298 PORCA C/FLANGE AR - X M8
12 24M7040 ARRUELA LISA AR - X 11X21X2MM
13 19M7529 PARAF SEXT AR - X M6X55
14 CQ26618 SUPORTE 1 - X
15 DQ03962 FIXADOR 1 - X
16 CQ26621 REFORCO 1 - X
17 H75541 ABRACADEIRA 1 - X
18 CQ01248 ARRUELA LISA AR - X 6,4X18MM
19 14M7165 PORCA SEXT AR - X M6
20 T77857 ANEL O 4 - X
21 AL78576 MANGUEIRA 2 - X 4X4
22 DQ26607 MANGUEIRA 1 - X 4X2 - 860MM
DQ26608 MANGUEIRA 1 - X 4X2 - 550MM
23 38H5023 CONEXAO 2 - X INCL KEYS 24
24 51M7041 ANEL O 2 - X 11.3X2.2MM
25 DQ25477 CONEXAO 1 - X INCL KEYS 26
26 51M7043 ANEL O 2 - X
27 DQ28371 TUBO 1 - X
28 DQ26008 TUBO 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


70.009
RESFRIADOR DE ÓLEO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE58995 RESFRIADOR 1 - X
2 DQ08878 ABRACADEIRA 4 - X
3 CQ26554 MANGUEIRA 2 - 0981 X
CQ34930 MANGUEIRA 2 0982 - X
4 24M7026 ARRUELA LISA AR - X 9X17X1,6
5 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - X 5MM
6 19M7162 PARAF SEXT AR - X M8X16
7 CQ03768 ABRACADEIRA AUTOTRAVANTE 1 - X
8 CQ28498 VEDAÇÃO 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


70.010
BRAÇOS, EIXOS E CILINDRO DO LEVANTE DO EIXO OSCILANTE

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R712R ANEL ELASTICO 2 - X


2 R109267 BRACO DIR 1 - X
3 R105158 ARRUELA 1 - X
4 R105215 VEDACAO 1 - X
5 R105156 EIXO 1 - X
6 R26246 ANEL ELASTICO 2 - X
7 R105154 BRACO 1 - X
8 A4494R ANEL 1 - X
9 R105159 ARRUELA 1 - X
10 34M7059 PINO ELASTICO 2 - X 6X12MM
11 R105157 BRACO ESQ 1 - X
12 34H320 PINO ELAST 1 - X 1/4"X2 1/4"
13 R105155 HASTE 1 - X
14 AL33017 VEDACAO 1 - X
15 R114054 PISTAO 1 - X
16 15H275 BUJAO 1 - X 1/4"-18NPT
17 RE42482 CILINDRO 1 - X
18 T36492 ANEL O 1 - X
19 RE73640 VÁLVULA 1 - X
20 19M7769 PARAFUSO 6 - X M14X45
21 T75497 ANEL O 1 - X
22 T13119 ANEL O 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


70.011
CAIXA DO EIXO OSCILANTE, BRACO E SUPORTE DO ELO CENTRAL

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


70.012
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R122210 PINO 2 - X
2 19M7790 PARAF SEXT AR - X M12X35
3 RE42479 CARCACA 1 - X
4 DQ60600 HASTE 1 - X
5 CQ60114 TUBO 1 - X
6 R105151 BUCHA DIR 1 - X
7 R105152 BUCHA ESQ 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


70.013
VARETAS DE CONTROL DO EIXO OSCILANTE

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


70.014
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R105164 SUPORTE 1 - X
2 19M7785 PARAF SEXT AR - X M10X25
3 14M7274 PORCA AR - X M10
4 24H1781 ARRUELA LISA AR - X 13/32"X7/8"
5 RE42501 TERMINAL 1 - X
6 19M7835 PARAF SEXT AR - X M10X35
7 R105186 PRISIONEIRO - X
8 11M7008 CONTRA PINO - X 2X14MM
9 24M7096 ARRUELA AR - X 10,5X18
10 R105187 MOLA 1 - X
11 R105201 PINO 1 - X
12 14M7401 PORCA AR - X M12
13 26H70 CHAVETA 4 - X 1/8"X1/2"
14 RE45979 ALAVANCA 1 - X
15 24M7038 ARRUELA LISA 1 - X 14X24MM
16 R105208 BUCHA 1 - X
17 RE46010 ALAVANCA 1 - X
18 R26871 ANEL ELAST 2 - X
19 24H1849 ARRUELA LISA 2 - X 17/32"X1"
20 R114057 ALAVANCA 1 - X
21 R114360 ARRUELA 1 - X
22 R105189 GRAMPO 1 - X
23 R114429 HASTE 1 - X
24 14M7303 PORCA 1 - X M6
25 R105168 ARRUELA AR - X
26 P48347 ANEL O 1 - X
27 19M8511 PARAF SEXT AR - X M6X22
28 RE42486 ALAVANCA 2 - X
29 19M8505 PARAF SEXT AR - X M6X25
30 RE42487 ALAVANCA 2 - X
31 R105174 ELO 2 - X
32 R72653 ANEL ELAST 4 - X
33 P51212 ANEL O 2 - X
34 R105183 EIXO 1 - X
35 R105216 ARRUELA 1 - X
36 R32507 ANEL ELAST 1 - X
37 34M7201 PINO ELAST 1 - X 4X10MM
38 R114430 ARRUELA 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


70.015
ALAVANCAS DE CONTROL DO EIXO OSCILANTE

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


70.016
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R114422 ESPACADOR 1 - X
2 RE46017 ALAVANCA 1 - X
3 H21957 ANEL O 1 - X
4 19M8533 PARAFUSO AR - X M10X25
5 19M7274 PARAF SEXT AR - X M8X70
6 R105175 PLACA 2 - X
7 12M6601 MOLA PRATO 4 - X 14,2X28
8 R105216 ARRUELA 1 - X
9 RE46035 PLACA 1 - X
10 24M7238 ARRUELA LISA AR - X 8,7X17X2MM
11 P51212 ANEL O 1 - X
12 R105198 LONA 2 - X
13 R105208 BUCHA 1 - X
14 RE46011 ALAVANCA 1 - X
15 R105166 ESPACADOR 1 - X
16 R105168 ARRUELA 1 - X
17 R34404 ANEL O 1 - X
18 14M7273 PORCA SEXT AR - X M8
19 R105173 LUVA 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


70.017
VÁLVULA DE CONTROLE DO EIXO OSCILANTE

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R113838 PARAFUSO 1 - X
2 R113837 PARAFUSO 2 - X
3 RE42493 VALVULA 1 - X SUB RE56498

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


70.018

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


70.019
BARRA DE TRAÇÃO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE TRATOR OBSERVAÇÕES

1 DQ34064 PINO 1 - X
2 CQ31233 PINO ELÁSTICO 1 - X 12.5X75X2.5
3 CQ29438 PARAF.SEXT. AR - X M18X80
4 CQ31207 PARAF SEXT 1 - X M16X180
5 CQ29429 ESPAÇADOR 1 - X
6 CQ29425 SUPLEMENTO 1 - X
7 CQ31201 PORCA SEXT 1 - X M18X6,5
8 14M7276 PORCA SEXT AR - X M16
9 CQ27851 SUPORTE 1 - X
10 L79149 MOLA 1 - X
11 24M7318 ARRUELA LISA AR - X 19X34MM
12 14M7192 PORCA SEXT AR - X M16
13 CQ33966 PINO 1 - X
14 CQ29431 BARRA TRAÇÃO - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


70.031

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 2A11 15Dez00


INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 2A11 15Dez00


80.001
RODADO DIANTEIRO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ41301 PNEU AR - X 6.5


2 CQ07591 CAMARA DE AR AR - X 7.50-16
3 JD3039 RODA AR - X 5.50 FX16"
4 JD16 PARAFUSO AR - X 9/16"

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.002
RODADO TRASEIRO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ41300 PNEU AR - X 23.1/18-26


2 DQ41658 CAMARA DE AR AR - X
3 DQ41302 RODA DW20X26 AR - X
4 CQ26970 PARAFUSO AR - X 3/4"X1.3/8"

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.003
EIXO DIANTEIRO CENTRAL

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AJ58641 EIXO CENTRAL 1 - X MARKED J57026


2 J57073 BUCHA 2 - X
3 JD7798 GRAXEIRA 2 - X
4 R105065 PINO 1 - X
5 M90321 TIRA AR - X
6 R125961 RETENTOR 1 - X
7 19M7790 PARAF SEXT 2 - X M12X35

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.004
EXTENSÃO DO EIXO DIANTEIRO, PONTA DE EIXO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AJ58819 EIXO ESQ 1 - X MARKED J57252


AJ58820 EIXO DIR 1 - X MARKED J57250
2 JD7798 GRAXEIRA 2 - X
3 A877R BUCHA 4 - X
4 T15288 RETENTOR 2 - X
5 T15285 ARRUELA 8 - X
6 14H794 PORCA SEXT AR - X 3/4"
7 19H3307 PARAF SEXT AR - X 3/4"X6"
8 JD8412 ROLAMENTO 2 - X
9 T31749 RETENTOR 2 - X
10 T34548 ARRUELA 2 - X
11 AJ58644 PONTA DE EIXO 2 - X
12 19H3210 PARAF SEXT 2 - X 3/4"X5.1/4"

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.005
CUBO DA RODA DIANTEIRA

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AR26480 RETENTOR 2 - X
2 R26632 ALOJAMENTO 2 - X
3 JD8969 CONE 2 - X
4 JD7445 CAPA 2 - X
5 JD7759 GRAXEIRA 2 - X 1/8"
6 J56292 CUBO 2 - X
7 JD8251 CAPA 2 - X
8 JD8929 CONE 2 - X
9 A5146R ARRUELA 2 - X
10 11H218 CONTRAPINO 2 - X 3/16"X1.1/2"
11 14H920 PORCA CASTELO 2 - X 1"
12 R50992 TAMPA - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.006
EIXO DIANTEIRO CARRARO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.007
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE EIXO OBSERVAÇÕES


DIANEIRO

1 H113788 SUPORTE 1 - X
2 R113782 CONEXÃO 1 - X
3 58M5573 GRAXEIRA 2 - X M6
4 R113762 ANEL O 1 - X
5 R113766 BUCHA 2 - X
6 R113767 BUCHA 2 - X
7 R113769 ARRUELA ENCOSTO 2 - X
8 R113997 PARAFUSO 10 - X
9 R113765 BUJÃO DE DRENO 2 - X
10 R113764 BUCHA 2 - X
11 R113763 BUCHA 4 - X
12 R113784 PARAFUSO 4 - X
13 ....... MANCAL 2 - X NSEP (0RDER RE45902)
14 RE45902 CARDÃ 1 - X
15 R121595 CARDÃ 1 - X (A)
16 R113768 RESPIRO 1 - X
17 R113787 SUPORTE 1 - X
18 R113770 BUCHA 4 - X
19 R113786 PARAF FRANCES 1 - X
20 R122218 ESPAÇADOR 2 - X
21 R113780 BUCHA 2 - X
22 R113773 BUJÃO 4 - X
23 RE45896 ROLAMENTO 2 - X
24 R113771 BUCHA 2 - X
25 RE45936 ANEL VEDAÇÃO 2 - X
26 19M8102 PARAF SEXT 4 - X M20X65
27 R121594 ARRUELA LISA 2 - X
28 R121593 ARRUELA LISA 2 - X
29 RE57499 EIXO - X
30 R114918 ARRUELA 4 - X
(A) COM BUCHAS

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.008
DIFERENCIAL - EIXO DIANTEIRO "CARRARO"

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.009
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7923 PARAF SEXT 1 - X M6X12


2 12H302 ARRUELA DE PRESSÃO 2 - X 1/4"
3 R113946 PLACA TRAVA 2 - X
4 R113943 PORCA 2 - X
5 RE45937 ROLAMENTO 2 - X
6 R113950 PARAFUSO 12 - X
7 R113945 ARRUELA ENCOSTO 2 - X
8 R113944 ENGRENAGEM 2 - X
9 34M7042 PINO ELASTICO 1 - X 6X40MM
10 R113949 EIXO 1 - X
11 RE46009 CARDÃ 1 - X
12 R113948 DISCO DA DIREÇÃO 10 - X
13 R113947 ESPAÇADOR 2 - X
14 RE45938 DISCO DO FREIO 8 - X
15 R113951 ENGRENAGEM 2 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.010
TRAÇÃO DIANTEIRA AUXILIAR - COROA E PINHÃO "CARRARO"

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R113926 ARRUELA 1 - X
2 R113923 PORCA DE PRESSÃO 1 - X
3 R113930 ARRUELA 2 - X
4 R113929 ESPAÇADOR 1 - X
5 RE45931 COROA E PINHÃO 1 - X
6 AL27469 ROLAMENTO 2 - X
7 RE45936 ANEL VEDAÇÃO 1 - X
8 R113940 CALOTA 1 - X
9 R113933 CALÇO AR - X TK=2,6MM
R113934 CALÇO AR - X TK=2,8MM
R113936 CALÇO AR - X TK=3,0MM
R113938 CALÇO AR - X TK=3,2MM
R113939 CALÇO AR - X TK=3,4MM

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.011
EIXO MOTRIZ "CARRARO"

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R113978 EIXO 1 - X
2 40M1852 ANEL ELASTICO 8 - X (SUB FOR R113979)
3 RE45940 CRUZETA 2 - X
4 R113977 ALOJAMENTO 1 - X
5 R113976 EIXO 1 - X
6 R125683 ANEL ELÁSTICO 1 - X
7 RE45941 EIXO DA DIREÇÃO 1 - X
8 R113980 ARRUELA ENCOSTO 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.012
ARTICULAÇOES DO EIXO DIANTEIRO "CARRARO"

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE EIXO OBSERVAÇÕES


DIANEIRO

1 RE54736 ALOJAMENTO 1 - X LH
2 14M7260 PORCA SEXT DIR 2 - X M16
3 R113878 PARAFUSO 2 - X
4 RE45921 ANEL DE VEDAÇÃO 2 - X
5 R113881 BUCHA 2 - X
6 58M5573 GRAXEIRA 4 - X M6
7 19M8011 PARAF SEXT 16 - X M12X30 (HS, HEAD MARKED 10.9)
8 12M7067 ARRUELA PRESSAO 16 - X 12MM
9 RE57471 PIVÔ 2 - X UP
RE54735 ALOJAMENTO 1 - X RH
10 RE57472 PIVÔ 2 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.013
CUBO DA RODA DIANTEIRA "CARRARO"

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R113984 VEDAÇÃO 1 - X
2 RE45944 ROLAMENTO 2 - X
3 RE45945 CUBO 1 - X
4 R113988 PRISIONEIRO 8 - X
5 R113982 ANEL O 1 - X
6 R113992 ANEL 1 - X
7 R119586 PLACA 1 - X
8 R113993 PINO 2 - X
R119585 BUCHA 6 - X
9 R119584 PARAFUSO 6 - X
10 R113995 PLACA 1 - X
11 R113991 ENGRENAGEM 1 - X
12 R113981 ANEL ELÁSTICO 3 - X
13 R113987 PLACA 1 - X
14 R113990 ENGRENAGEM 3 - X
15 RE45943 ROLAMENTO DE AGULHA 90 - X
16 R113985 ARRUELA ENCOSTO 3 - X
17 R113986 ARRUELA LISA 1 - X
18 RE45942 PINHÃO E COROA 1 - X
19 R113996 PARAFUSO 2 - X
20 R113983 ANEL O 1 - X
21 R113989 BUJÃO DE DRENO 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.014
EIXO DIANTEIRO CARRARO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE TRATOR OBSERVAÇÕES

1 19H2358 PARAF SEXT 2 - X 9/16"X2 1/4"


2 T26929 BUCHA 2 - X
3 19H3309 PARAF SEXT 1 - X 5/8"X7 1/4"
4 19H3169 PARAF SEXT 1 - X 5/8"X4 1/4"
5 CQ28276 SUPORTE 1 - X
6 99M7109 TAMPAO 4 - X OD=17,0MM
7 99M7009 TAMPAO 8 - X OD=14,5MM
8 CQ25786 PRISIONEIRO 2 - X
9 14H1039 PORCA SEXT 2 - X 5/8"

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.015
EIXO DIANTEIRO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE TRATOR OBSERVAÇÕES

1 DQ28278 SUPORTE 1 - X
2 19M7169 PARAFUSO SEXT AR - X M10X35
3 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - X 10MM
4 CQ60041 ESPACADOR 4 - X
5 CQ28535 VEDAÇÃO AR - X
6 CQ28543 VEDAÇÃO AR - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.016
GRADE FRONTAL

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - X 10MM


2 DQ33085 TELA 1 - X
3 19M7169 PARAFUSO SEXT AR - X M10X35

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.017
CAPÔ

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ60551 CAPO 1 - X
2 R95654 ORNAMENTO 1 - X
3 R107957 PORCA 2 - X
4 DQ28822 SUPORTE 1 - X
5 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - X M8X25
6 CQ01249 ARRUELA LISA AR - X 9X28MM
7 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - X 5MM
8 14M7029 PORCA SEXT AR - X M8
9 CQ28404 GUARNIÇÃO 1 - X
10 CQ25382 VEDACAO 1 - X
11 14M7140 PORCA SEXT AR - X M10
12 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - X 10MM
13 19M7166 PARAFUSO SEXT AR - X M10X20

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.018
GRADES LATERAIS

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.019
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7028 PORCA SEXT AR - X M5


2 CQ28507 VEDAÇÃO 2 - X
3 R74628 GRAMPO 2 - X
4 L63150 MANÍPULO 2 - X
5 CQ28335 VEDAÇÃO 2 - X
6 CQ28332 VEDAÇÃO 4 - X
7 DQ41825 TELA LATERAL 2 - X INCL KEYS 5, 6
8 DQ28905 GRADE DIR 1 - X
DQ28904 GRADE ESQ 1 - X
9 19M7139 PARAFUSO AR - X M8X20
10 24M7026 ARRUELA LISA AR - X 9X17X1,6
11 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - X 5MM
12 14M7029 PORCA SEXT AR - X M8
13 CQ26755 TRAVESSA 1 - X
14 CQ29430 SUPORTE ESQ 1 - X
CQ27032 SUPORTE DIR 1 - X
15 R110554 TRINCO 2 - X
16 19M7560 PARAF SEXT AR - X M6X16
17 CQ34344 ARRUELA LISA AR - X 6,4X18X2
18 14M7165 PORCA SEXT AR - X M6
19 CQ27090 SUPORTE DIR 1 - X
CQ27091 SUPORTE ESQ 1 - X
20 DQ27049 BLINDAGEM ESQ 1 - X
DQ27050 BLINDAGEM DIR 1 - X
21 CQ28377 SUPORTE DIR 1 - X
CQ28378 SUPORTE ESQ 1 - X
22 19M7372 PARAFUSO AR - X M5X16
23 24M7087 ARRUELA LISA AR - X 5,5X10MM

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.020
SUPORTE DOS CONTROLES E BLINDAGENS

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.021
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7077 PARAF SEXT AR - X M6X20


2 24M7088 ARRUELA LISA AR - X 6.6X12.5X1.6
3 CQ60135 BLINDAGEM ESQ 1 - X
4 CQ60136 BLINDAGEM DIR 1 - X
5 R127268 TAMPA 1 - X
6 19M7560 PARAF SEXT AR - X M6X16
7 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - X 6MM
8 14M7027 PORCA SEXT AR - X M6
9 19M7286 PARAFUSO AR - X M6X25
10 M84972 CLIPE AR - X M6
11 DQ27876 SUPORTE COMANDO 1 - X
12 19M7784 PARAF SEXT AR - X M10X20
13 14M7028 PORCA SEXT AR - X M5
14 CQ01248 ARRUELA LISA AR - X 6,4X18MM
15 19M7372 PARAFUSO AR - X M5X16
16 CQ28814 VEDAÇÃO 1 - X
17 CQ28817 VEDAÇÃO 1 - X
18 CQ29536 VEDAÇÃO 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.022
PISO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.023
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE TRATOR OBSERVAÇÕES

1 19M7560 PARAF SEXT AR - X M6X16


2 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - X 6MM
3 CQ01248 ARRUELA LISA AR - X 6,4X18MM
4 CQ33511 CHAPA CENTRAL 1 - X
5 19M7268 PARAF SEXT AR - X M12X25
6 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - X 12MM
7 24M7038 ARRUELA LISA AR - X 14X24MM
8 DQ27164 TAMPA 1 - X
9 DQ40998 PISO DIR 1 - X
10 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - X M10X25
11 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - X 10MM
12 24M7040 ARRUELA LISA AR - X 11X21X2MM
13 DQ40999 PISO ESQ 1 - X
14 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - X M10X30
15 DQ41826 ESCADA 1 - X
16 03M7088 PARAF FRANCES AR - X M10X20
17 14M7140 PORCA SEXT AR - X M10
18 14M7165 PORCA SEXT AR - X M6
19 24M7088 ARRUELA LISA AR - X 6.6X12.5X1.6
20 DQ33514 CONJ COBERTURA 1 - X
21 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - X 5MM
22 19M7162 PARAF SEXT AR - X M8X16

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.024
TAPETE

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ27441 FITA 1 - X
2 CQ41274 TAPETE ESQ 1 - X
3 CQ26804 FIXACAO ESQ 1 - X
4 CQ26803 FIXACAO DIR 1 - X
5 CQ41273 TAPETE DIR 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.025
CAIXA DE FERRAMENTAS

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ26672 CHAVE 1 - X 1 1/8"-27


DQ26673 CHAVE 1 - X 1 1/8"-22
2 CQ04507 ALAVANCA 1 - X
3 DQ04397 CADEADO 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.026
PARALAMAS TRASEIROS

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7167 PARAFUSO SEXT - X M10X25


2 CQ06671 ARRUELA LISA - X 10,5X24X2MM
3 12M7066 ARRUELA PRESSAO - X 10MM
4 14M7140 PORCA SEXT - X M10
5 CQ41694 ESPAÇADOR - X
6 DQ40963 PARA-LAMA - X LH
DQ40964 TUBO - X RH
7 CQ40963 PARA-LAMA - X LH
CQ40964 PARA-LAMA - X RH
8 19M7163 PARAFUSO SEXT - X M8X25
9 CQ01249 ARRUELA LISA - X 9X28MM
10 19M7328 PARAF SEXT - X M10X70
11 CQ41761 CHAPA INTEIRA - X
12 19M7560 PARAF SEXT - X M6X16
13 CQ01248 ARRUELA LISA - X 6,4X18MM
14 12M7006 ARRUELA PRESSAO - X 6MM
15 14M7029 PORCA SEXT - X M8
16 12M7065 ARRUELA PRESSAO - X 5MM
17 CQ41693 ESPAÇADOR - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.027
PROTEÇÕES LATERAIS DOS CONTROLES

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE TRATOR OBSERVAÇÕES

1 DQ33444 LATERAL DIR 1 5241 - X


2 M84972 CLIPE AR - X M6
3 CQ01248 ARRUELA LISA AR - X 6,4X18MM
4 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - X 6MM
5 19M7077 PARAF SEXT 2 - X M6X20
6 19M7560 PARAF SEXT AR - X M6X16
7 R137702 TAMPA 1 5241 - X
8 DQ33439 BLINDAGEM DIR 1 5241 - X
9 R34537 ALAVANCA 1 - X
10 R137835 TAMPA 1 5241 - X
11 DQ33406 BLINDAGEM 1 5241 - X
12 34H73 PINO ELASTICO 1 - X 3/16"X3/4"
13 14M7027 PORCA SEXT AR - X M6
14 R105126 TRAVA 1 - X
15 R109417 PLACA 1 - X
16 R42641 PARAF OLHAL 1 - X
17 CQ34340 DECALCO 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.028
DECALCOS

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.029
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE TRATOR OBSERVAÇÕES

1 CQ26558 DECALCO 1 - X
2 CQ31795 DECALCO 1 - X
3 CQ26100 DECALCO 1 - X
4 CQ33350 DECALCO 1 - X
5 CQ26822 DECALCO DIR 1 - X SLC - JD
6 CQ26821 DECALCO ESQ 1 - X SLC - JD
7 CQ33348 DECALCO 1 - X
8 CQ34774 DECALCO 1 - X
9 CQ33349 DECALCO 1 - X
10 CQ26099 DECALCO 1 - X
11 CQ60025 DECALCO 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.030
TAMPÃO

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 99M7009 TAMPAO AR - X OD=14,5MM


2 99M7011 TAMPÃO AR - X OD=23,6MM
3 99M7015 TAMPÃO AR - X OD=11,0MM
4 99M7016 TAMPAO AR - X OD=10,0MM
5 99M7057 TAMPÃO AR - X OD=20,0MM
6 99M7098 TAMPÃO AR - X OD=6,0MM
7 99M7108 TAMPÃO AR - X OD=16,0MM
8 99M7109 TAMPAO AR - X OD=17,0MM
9 99M7115 TAMPÃO AR - X OD=28,0MM

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.031
ÓLEO HIDRÁULICOS, LUBRIFICANTES E TINTAS

5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ30255 OLEO SAE 90 AR - X SAE 90 (A) SAE 90


2 DQ36349 ÓLEO SAE 90 AR - X SAE 90 (B) SAE 90
3 DQ30253 OLEO HIDR. ISO 68 AR - X ISO 68 (A) ISO 68
4 DQ36348 ÓLEO HIDR. ISO 68 AR - X ISO 68 (B) ISO 68
5 DQ30252 OLEO HY-GARD AR - X HY-GARD (A) HY-GARD
6 DQ30254 OLEO AR - X 15W-40 (A)
7 AJ59056 ÓLEO P/AMACIAMENTO AR - X
8 DQ37004 ÓLEO AR - X 15W-40
9 DQ28285 KIT TINTA AR - X
(A) 20 LITROS
(B) 5 LITROS

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


80.032

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


90.001
ASSENTO

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


90.002
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE TRATOR OBSERVAÇÕES

1 DQ34703 ASSENTO 1 - X
2 CQ27565 SUPORTE DIR 1 - X
3 DQ27557 CINTO 1 - X
4 CQ27564 SUPORTE ESQ 1 - X
CQ36459 SUPORTE 1 - X RH
CQ36456 ASSENTO 1 - X LH
5 19M7268 PARAF SEXT AR - X M12X25
6 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - X 12MM
7 14M7031 PORCA SEXT AR - X M12
8 CQ26103 SUPORTE 1 - X
DQ29854 SUPORTE 1 - X
DQ33518 SUPORTE 1 - X
9 CQ27676 REFORCO 1 - X
10 19M7139 PARAFUSO AR - X M8X20
11 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - X 5MM
12 24M7026 ARRUELA LISA AR - X 9X17X1,6
13 CQ28972 PARAF SEXT AR - X 7/16"X1"
14 DQ29859 CAIXA DE FERRAMENTA 1 - X
DQ33516 CAIXA DE FERRAMENTA 1 - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


90.003
ESTRUTURA DE SEGURANÇA

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


90.004
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ32224 TETO 1 - X
2 AZ44705 LUZ DE ADVERTENCIA AR - X
3 CQ41744 DECALCO AR - X
4 CQ41368 CONTORNO AR - X
5 CQ41367 VEDAÇÃO 1 - X
6 19M7481 PARAFUSO AR - X M16X80
7 12M7069 ARRUELA PRESSAO AR - X 16MM
8 AP32593 BARRA 1 - X
9 CQ41369 PARA-BRISA 1 - X
10 CQ41734 COLUNA DIR 1 - X
DQ41379 COLUNA ESQ - X
11 CQ41802 VEDAÇÃO - X
12 14M7029 PORCA SEXT AR - X M8
13 24M7026 ARRUELA LISA AR - X 9X17X1,6
14 DQ41362 SUPORTE AR - X
15 CQ41663 SUPORTE DIR AR - X
CQ41664 SUPORTE ESQ - X
16 CQ41660 CANALETA DIR AR - X
CQ41659 CANALETA ESQ - X
17 DQ28315 SUPORTE DIR 1 - X
DQ28320 SUPORTE ESQ 1 - X
18 19M7189 PARAF SEXT AR - X M12X80

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


90.005
LIMPADOR DE PARABRISA

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


90.006
5
6
0
0

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ41282 MOTOR AR - X
2 CQ41365 PALHETA AR - X
3 CQ41363 LIMPADOR AR - X
4 CQ41372 CAIXA PROTEÇÃO AR - X

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


90.007

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


INDICE ALFANUMERICO

NÚMERO PÁGINA ITEM NÚMERO PÁGINA ITEM NÚMERO PÁGINA ITEM NÚMERO PÁGINA ITEM

AJ56538 030.004 05 AR61538 020.039 03 CQ01248 070.008 18 CQ28556 050.029 06


AJ56809 060.005 05 AR64422 040.012 06 CQ01248 080.021 14 CQ28559 030.002 26
AJ56810 060.005 06 AR65507 020.025 03 CQ01248 080.023 03 CQ28814 080.021 16
AJ56812 020.025 01 AR67942 020.021 07 CQ01248 080.026 13 CQ28817 080.021 17
AJ56834 060.007 03 AR95932 020.022 02 CQ01248 080.027 03 CQ28972 090.002 13
AJ56977 060.007 13 AS04903 040.008 02 CQ01249 020.044 22 CQ29103 030.014 01
AJ57930 020.003 01 AS04904 040.014 02 CQ01249 080.017 06 CQ29104 030.002 02
AJ58041 060.005 10 AT13740 020.003 17 CQ01249 080.026 09 CQ29127 030.002 04
AJ58043 060.004 05 AT13740 030.002 16 CQ03753 070.006 17 CQ29143 030.014 07
AJ58043 060.005 12 AT162676 040.018 04 CQ03768 030.002 28 CQ29167 030.014 12
AJ58047 060.005 01 AT20703 050.044 02 CQ03768 030.014 14 CQ29168 030.014 13
AJ58115 040.004 01 AT85174 020.003 21 CQ03768 070.009 07 CQ29425 070.019 06
AJ58115 040.007 01 AZ33901 060.001 04 CQ04507 080.025 02 CQ29429 070.019 05
AJ58163 040.007 08 AZ44705 090.004 02 CQ05310 040.005 09 CQ29430 080.019 14
AJ58166 040.007 03 A4494R 070.010 08 CQ05370 030.023 11 CQ29431 070.019 14
AJ58349 060.007 07 A4655R 040.012 13 CQ06671 070.008 07 CQ29438 070.019 03
AJ58538 020.014 01 A4730R 060.009 20 CQ06671 080.026 02 CQ29516 070.002 04
AJ58539 030.004 10 A4827R 020.009 09 CQ06693 060.003 06 CQ29536 080.021 18
AJ58554 020.004 01 A5146R 080.005 09 CQ07591 080.001 02 CQ29538 060.003 12
AJ58613 020.039 05 A877R 080.004 03 CQ08038 030.014 08 CQ29548 030.002 15
AJ58641 080.003 01 BSA4039D2 020.002 01 CQ09357 040.009 01 CQ29548 030.014 11
AJ58644 080.004 11 B177R 060.009 25 CQ09403 040.021 03 CQ29565 020.044 04
AJ58657 020.041 02 CD15466 020.025 06 CQ10886 040.021 04 CQ31201 070.019 07
AJ58697 020.030 06 CD16284 020.016 03 CQ13706 020.044 08 CQ31207 070.019 04
AJ58731 030.004 11 CH10555 050.009 09 CQ25045 060.009 32 CQ31223 050.043 23
AJ58804 020.001 01 CH10566 050.027 31 CQ25248 020.044 19 CQ31233 070.019 02
AJ58806 040.007 02 CH10891 050.011 01 CQ25382 080.017 10 CQ31795 080.029 02
AJ58807 040.007 04 CH10891 050.027 19 CQ25786 080.014 08 CQ32224 090.004 01
AJ58808 040.007 05 CH10891 050.029 15 CQ25793 020.044 05 CQ33239 050.027 05
AJ58814 040.002 07 CH11308 050.009 16 CQ25901 060.003 12 CQ33338 040.018 08
AJ58815 040.002 08 CH11308 050.049 20 CQ26040 020.003 25 CQ33348 080.029 07
AJ58819 080.004 01 CH11483 050.047 14 CQ26099 080.029 10 CQ33349 080.029 09
AJ58820 080.004 01 CH11484 050.015 07 CQ26100 080.029 03 CQ33350 080.029 04
AJ58835 040.002 02 CH11486 050.004 08 CQ26103 090.002 08 CQ33511 080.023 04
AJ58836 040.002 06 CH11486 050.031 05 CQ26211 030.002 10 CQ33857 050.029 05
AJ58925 050.043 04 CH11487 050.007 05 CQ26415 020.044 01 CQ33951 050.027 32
AJ59050 020.035 01 CH11553 050.037 10 CQ26516 030.023 15 CQ33951 050.029 28
AJ59056 080.031 07 CH11562 050.025 13 CQ26554 070.009 03 CQ33966 070.019 13
AJ59057 020.030 16 CH11563 050.009 15 CQ26558 080.029 01 CQ34340 080.027 17
AJ59064 050.043 04 CH11563 050.049 21 CQ26618 070.008 14 CQ34344 080.019 17
AJ59112 060.007 15 CH11571 050.033 03 CQ26621 070.008 16 CQ34774 080.029 08
AJ59341 040.002 01 CH12294 050.019 10 CQ26755 080.019 13 CQ34927 070.006 02
AJ59341 040.003 05 CH12294 050.021 10 CQ26802 070.004 14 CQ34927 070.006 18
AL112819 060.002 01 CH12304 050.011 02 CQ26803 080.024 04 CQ34930 070.009 03
AL112964 040.013 05 CH12304 050.027 20 CQ26804 080.024 03 CQ36319 050.027 08
AL113086 030.002 01 CH12304 050.029 16 CQ26821 080.029 06 CQ36319 050.029 08
AL113738 060.010 01 CH12348 050.009 01 CQ26822 080.029 05 CQ36456 090.002 04
AL118174 060.003 01 CH13484 050.047 18 CQ26965 070.004 19 CQ36459 090.002 04
AL27469 080.010 06 CH13490 050.015 12 CQ26970 080.002 04 CQ37009 030.023 04
AL33017 070.010 14 CH13490 050.017 16 CQ27032 080.019 14 CQ38033 030.022 09
AL39391 050.043 07 CH13574 050.031 01 CQ27090 080.019 19 CQ38110 030.022 13
AL55738 040.021 07 CH13939 050.005 11 CQ27091 080.019 19 CQ38478 030.022 08
AL65432 040.012 11 CH14782 050.009 08 CQ27441 080.024 01 CQ40810 040.014 03
AL70242 060.009 07 CH15042 050.019 02 CQ27564 090.002 04 CQ40963 080.026 07
AL76887 060.010 06 CH15042 050.021 02 CQ27565 090.002 02 CQ40964 080.026 07
AL76888 050.043 14 CH15042 050.047 05 CQ27676 090.002 09 CQ41005 030.022 16
AL77121 060.010 01 CH15384 050.009 07 CQ27851 070.019 09 CQ41273 080.024 05
AL78576 070.008 21 CH16058 050.041 12 CQ27913 070.008 06 CQ41274 080.024 02
AL82256 030.022 03 CH16451 050.036 02 CQ28149 040.001 12 CQ41300 080.002 01
AP32593 090.004 08 CH16480 050.041 06 CQ28209 050.035 09 CQ41301 080.001 01
AR101549 020.038 05 CH17103 050.001 01 CQ28276 080.014 05 CQ41363 090.006 03
AR103811 020.014 02 CH17155 050.047 16 CQ28332 080.019 06 CQ41365 090.006 02
AR21837 020.015 03 CH17447 050.047 03 CQ28335 080.019 05 CQ41367 090.004 05
AR21837 020.030 10 CH17487 050.047 20 CQ28377 080.019 21 CQ41368 090.004 04
AR21837 020.033 01 CH17500 050.004 01 CQ28378 080.019 21 CQ41369 090.004 09
AR21837 020.039 07 CH17659 050.047 17 CQ28404 080.017 09 CQ41372 090.006 04
AR21837 070.006 01 CH18554 050.005 04 CQ28498 070.009 08 CQ41659 090.004 16
AR21841 020.028 08 CH18562 050.005 02 CQ28507 080.019 02 CQ41660 090.004 16
AR21841 030.020 01 CH18637 050.047 04 CQ28535 080.015 05 CQ41663 090.004 15
AR21999 020.028 06 CH18637 050.049 19 CQ28543 080.015 06 CQ41664 040.013 08
AR26480 080.005 01 CH18783 050.047 23 CQ28556 030.002 27 CQ41664 090.004 15
AR26732 020.038 17 CQ01248 030.002 23 CQ28556 050.027 06 CQ41665 040.013 08

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


INDICE ALFANUMERICO

NÚMERO PÁGINA ITEM NÚMERO PÁGINA ITEM NÚMERO PÁGINA ITEM NÚMERO PÁGINA ITEM

CQ41693 080.026 17 DQ28822 080.017 04 H21957 070.016 03 J57223 020.038 07


CQ41694 080.026 05 DQ28904 080.019 08 H22660 070.006 05 J57257 060.004 06
CQ41734 090.004 10 DQ28905 080.019 08 H23836 050.011 15 J57278 020.015 04
CQ41744 090.004 03 DQ29449 030.020 14 H23836 050.013 07 J57391 020.039 09
CQ41761 080.026 11 DQ29453 060.003 13 H75541 070.004 02 J57425 020.038 19
CQ41802 090.004 11 DQ29481 030.020 13 H75541 070.006 04 L101271 050.043 19
CQ60025 080.029 11 DQ29537 060.003 13 H75541 070.008 17 L101359 050.043 10
CQ60041 080.015 04 DQ29854 090.002 08 H93442 030.023 08 L101793 030.022 02
CQ60080 020.044 18 DQ29859 090.002 14 JD16 080.001 04 L101856 060.010 08
CQ60081 020.044 13 DQ29959 040.001 03 JD3039 080.001 03 L111417 050.043 22
CQ60083 050.006 06 DQ30094 060.003 01 JD7425 050.043 08 L111418 050.043 22
CQ60087 020.044 07 DQ30252 080.031 05 JD7445 080.005 04 L111823 050.043 15
CQ60088 020.044 06 DQ30253 080.031 03 JD7759 060.007 04 L111825 050.043 13
CQ60110 040.001 07 DQ30254 080.031 06 JD7759 080.005 05 L12974 050.032 06
CQ60114 070.012 05 DQ30255 080.031 01 JD7797 060.005 11 L32709 060.001 08
CQ60135 080.021 03 DQ33085 080.016 02 JD7798 050.043 01 L35542 050.044 03
CQ60136 080.021 04 DQ33406 080.027 11 JD7798 080.003 03 L36085 060.004 01
DD12120 020.018 02 DQ33439 080.027 08 JD7798 080.004 02 L36086 060.007 01
DD14760 020.026 03 DQ33444 080.027 01 JD8147 050.043 09 L39305 060.004 03
DQ03962 070.008 15 DQ33514 080.023 20 JD8206 050.044 05 L39305 060.007 11
DQ04397 080.025 03 DQ33516 090.002 14 JD8251 080.005 07 L40301 060.004 02
DQ08098 040.013 02 DQ33518 090.002 08 JD8412 080.004 08 L40301 060.007 12
DQ08878 070.006 19 DQ33944 040.014 01 JD8929 080.005 08 L41079 050.043 05
DQ08878 070.009 02 DQ34064 070.019 01 JD8946 050.044 04 L41383 050.043 11
DQ10173 030.002 13 DQ34154 030.020 16 JD8969 080.005 03 L41443 050.043 06
DQ13911 040.011 02 DQ34155 030.020 17 JD9257 020.038 13 L56246 060.010 02
DQ15378 070.004 11 DQ34703 090.002 01 JD9258 050.031 07 L56974 060.009 19
DQ19098 040.018 01 DQ36348 080.031 04 JD9344 050.032 05 L60888 060.010 03
DQ19100 040.018 01 DQ36349 080.031 02 JD9449 020.013 04 L62883 060.009 04
DQ24057 030.012 02 DQ36445 070.004 04 J52521 040.005 04 L63150 080.019 04
DQ24553 040.013 01 DQ36449 070.004 12 J53070 040.002 04 L64359 060.009 03
DQ24768 060.003 08 DQ36450 070.004 17 J53700 040.002 09 L77324 050.043 17
DQ24790 040.013 03 DQ36451 070.006 08 J53755 060.007 09 L77357 060.010 04
DQ24941 030.020 06 DQ36452 070.006 10 J53891 040.007 06 L77358 060.010 07
DQ24942 030.020 05 DQ37004 080.031 08 J53892 040.007 07 L77359 060.010 05
DQ25062 040.008 01 DQ37382 040.004 03 J56137 030.004 12 L77362 050.043 12
DQ25143 030.012 01 DQ38106 030.022 07 J56175 060.007 14 L77363 050.043 18
DQ25144 030.012 04 DQ38109 030.022 17 J56176 060.007 16 L77805 050.027 04
DQ25145 030.012 03 DQ39455 030.012 05 J56207 020.033 09 L77805 050.027 04
DQ25477 070.008 25 DQ39944 070.002 11 J56229 020.030 05 L77805 050.029 04
DQ25556 040.001 09 DQ40963 080.026 06 J56265 060.005 03 L78852 060.003 04
DQ26007 030.022 01 DQ40964 080.026 06 J56266 060.005 04 L79149 070.019 10
DQ26008 070.008 28 DQ40998 080.023 09 J56267 060.005 09 L79274 050.043 21
DQ26117 040.001 04 DQ40999 080.023 13 J56268 060.005 08 M3636T 040.003 01
DQ26297 030.020 04 DQ41282 090.006 01 J56269 060.005 02 M41029 020.024 01
DQ26315 030.020 07 DQ41302 080.002 03 J56270 060.005 07 M41029 020.025 07
DQ26357 020.044 11 DQ41362 090.004 14 J56292 080.005 06 M66005 030.002 06
DQ26442 070.004 01 DQ41379 090.004 10 J56371 020.028 07 M71863 030.023 16
DQ26486 070.006 15 DQ41396 030.020 15 J56371 030.020 02 M800589 050.041 11
DQ26607 070.008 22 DQ41454 040.012 04 J56583 020.007 01 M800591 050.029 26
DQ26608 070.008 22 DQ41513 040.011 01 J56760 020.038 04 M800630 050.029 19
DQ26672 080.025 01 DQ41652 040.001 08 J56800 020.021 08 M800651 050.049 06
DQ26673 080.025 01 DQ41653 040.009 02 J56917 030.018 10 M800651 050.049 23
DQ26882 060.003 09 DQ41658 080.002 02 J56979 020.030 13 M800652 050.049 08
DQ27049 080.019 20 DQ41825 080.019 07 J57005 020.038 08 M800827 050.017 14
DQ27050 080.019 20 DQ41826 080.023 15 J57035 020.028 02 M802304 050.007 08
DQ27164 080.023 08 DQ60551 080.017 01 J57041 020.033 03 M802342 050.004 05
DQ27167 020.044 10 DQ60556 030.002 20 J57042 020.033 07 M804206 050.037 01
DQ27177 030.023 09 DQ60598 070.008 03 J57047 020.033 04 M804641 050.017 15
DQ27557 090.002 03 DQ60600 070.012 04 J57068 050.044 01 M805570 050.011 24
DQ27876 080.021 11 DQ60601 070.008 04 J57073 080.003 02 M805570 050.027 24
DQ28278 080.015 01 DQ60602 070.008 01 J57080 020.031 05 M805570 050.033 01
DQ28285 080.031 09 DQ60603 070.006 09 J57081 040.004 02 M805570 050.047 01
DQ28315 090.004 17 DQ60688 040.012 16 J57090 020.042 01 M805726 050.007 07
DQ28320 090.004 17 DQ60689 040.012 01 J57091 020.042 02 M806034 050.013 08
DQ28360 030.002 11 D2361R 060.009 14 J57097 040.002 03 M807315 050.027 16
DQ28362 030.002 03 ET15766 040.021 01 J57148 030.004 07 M807315 050.029 20
DQ28370 070.008 02 ET17385 050.015 01 J57155 040.002 05 M807316 050.029 21
DQ28371 070.008 27 ET20005 050.029 18 J57181 040.005 13 M84972 080.021 10
DQ28441 030.023 14 E64911 040.021 02 J57182 040.005 15 M84972 080.027 02
DQ28524 030.023 12 F1870R 070.004 22 J57183 020.034 03 M87808 050.027 18
DQ28557 030.002 14 H113788 080.007 01 J57191 020.041 01 M90321 080.003 05

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


INDICE ALFANUMERICO

NÚMERO PÁGINA ITEM NÚMERO PÁGINA ITEM NÚMERO PÁGINA ITEM NÚMERO PÁGINA ITEM

M94036 030.023 10 RE45819 070.006 06 RE57472 080.012 10 R105189 070.014 22


NSEP001 030.017 05 RE45864 070.004 23 RE57482 020.027 04 R105198 070.016 12
NSEP005 030.011 07 RE45865 040.012 02 RE57499 080.007 29 R105201 070.014 11
NSEP024 030.015 05 RE45879 050.003 05 RE58995 070.009 01 R105208 070.014 16
NSEP025 030.011 08 RE45880 050.003 14 RE59252 020.013 02 R105208 070.016 13
NSEP029 020.024 07 RE45881 050.003 13 RE60005 020.019 02 R105215 070.010 04
NSEP029 020.024 07 RE45896 080.007 23 RE60274 050.035 10 R105216 070.014 35
NSEP029 020.025 05 RE45899 050.004 03 RE60350 020.022 03 R105216 070.016 08
NSEP029 020.025 05 RE45900 050.004 02 RE60854 030.009 01 R105271 050.035 03
NSEP030 030.004 04 RE45901 050.004 04 RE60968 030.017 01 R105274 050.035 21
NSEP031 030.011 03 RE45902 080.007 14 RE61250 070.004 21 R105280 050.035 13
NSEP032 030.011 05 RE45903 050.005 13 RE61631 050.031 09 R105281 030.002 17
NSEP044 030.011 02 RE45906 050.019 13 RE61645 050.032 01 R105291 050.035 08
NSEP044 030.011 04 RE45906 050.021 13 RE61726 050.005 12 R105304 070.002 20
NSEP044 030.011 06 RE45907 050.019 12 RE61767 020.033 05 R105318 030.023 02
NSEP062 080.007 13 RE45907 050.021 12 RE62354 020.007 03 R106829 020.016 04
NSEP067 030.011 09 RE45907 050.023 01 RE62355 020.006 03 R106829 020.019 07
P47908 070.002 17 RE45917 050.011 10 RE62406 050.006 03 R106831 020.016 04
P48347 070.014 26 RE45917 050.013 01 RE63181 030.006 01 R106831 020.019 05
P51212 070.014 33 RE45921 080.012 04 RE63367 050.001 09 R107957 080.017 03
P51212 070.016 11 RE45927 050.036 06 RE63374 050.009 19 R108654 020.009 14
P66682 050.023 06 RE45929 050.038 03 RE64042 050.003 10 R109228 070.004 10
P66863 050.023 05 RE45930 050.049 14 RE64450 030.005 01 R109230 020.027 08
P66864 050.017 11 RE45931 080.010 05 RE65261 030.015 01 R109230 070.008 05
P66865 050.013 12 RE45932 050.025 14 RE65262 030.015 01 R109231 070.004 18
P66866 050.013 16 RE45933 050.025 02 RE65756 050.017 03 R109237 030.002 09
P66867 050.017 12 RE45934 050.025 05 RE65757 050.015 09 R109267 070.010 02
P66868 050.017 13 RE45935 050.025 03 RE66695 050.003 16 R109294 050.035 04
RE12330 040.025 14 RE45936 080.007 25 RE66820 020.024 08 R109302 060.009 22
RE12331 040.025 12 RE45936 080.010 07 RE66820 020.025 04 R109303 070.004 15
RE12332 040.025 18 RE45937 080.009 05 RE67668 050.047 31 R109305 030.023 17
RE12333 040.025 03 RE45938 080.009 14 RE68019 050.036 08 R109327 050.006 02
RE12363 040.025 11 RE45940 080.011 03 RE71779 050.035 05 R109329 060.009 29
RE12364 040.025 16 RE45941 080.011 07 RE71881 050.009 21 R109417 080.027 15
RE12365 040.025 20 RE45942 080.013 18 RE71883 050.027 15 R109433 070.002 18
RE12366 040.025 05 RE45943 080.013 15 RE71885 050.029 22 R109440 050.003 12
RE12411 040.017 06 RE45944 080.013 02 RE73640 070.010 19 R109441 050.003 08
RE13571 020.022 02 RE45945 080.013 03 R100105 020.007 07 R109442 050.003 09
RE16495 020.024 05 RE45946 050.036 05 R100850 020.021 04 R109443 050.003 04
RE19797 030.017 02 RE45950 050.023 07 R10093 020.034 02 R109444 050.003 07
RE19799 030.017 04 RE45963 040.018 05 R101201 030.018 11 R109445 050.003 03
RE22744 030.016 01 RE45979 070.014 14 R101224 020.007 05 R109446 050.003 11
RE27349 020.024 03 RE45994 070.003 01 R101225 020.007 06 R109447 050.003 01
RE27351 020.022 03 RE46009 080.009 11 R101227 020.006 02 R109448 050.003 02
RE27352 020.022 01 RE46010 070.014 17 R101227 020.007 02 R110201 020.031 03
RE27353 020.022 01 RE46011 070.016 14 R101234 020.032 04 R110554 080.019 15
RE30714 040.017 05 RE46017 070.016 02 R102855 020.032 01 R111137 020.003 20
RE31617 020.019 04 RE46035 070.016 09 R104701 040.026 05 R113762 080.007 04
RE31973 020.018 08 RE46736 040.021 06 R104846 040.021 17 R113763 080.007 11
RE36935 030.018 01 RE47705 020.030 03 R104846 040.023 03 R113764 080.007 10
RE36939 030.018 01 RE47736 020.030 09 R104919 040.023 06 R113765 080.007 09
RE37643 020.019 04 RE48615 020.016 02 R105065 080.003 04 R113766 080.007 05
RE37644 020.019 04 RE48735 020.011 01 R105126 080.027 14 R113767 080.007 06
RE38391 040.018 07 RE48876 040.018 03 R105143 060.003 05 R113768 080.007 16
RE39967 040.018 02 RE50467 030.007 01 R105151 070.012 06 R113769 080.007 07
RE40473 020.026 07 RE505989 020.010 01 R105152 070.012 07 R113770 080.007 18
RE42192 040.021 05 RE50752 030.008 01 R105154 070.010 07 R113771 080.007 24
RE42423 060.009 26 RE51649 030.010 01 R105155 070.010 13 R113773 080.007 22
RE42424 060.009 27 RE51650 030.011 01 R105156 070.010 05 R113777 050.001 06
RE42479 070.012 03 RE51774 020.040 01 R105157 070.010 11 R113778 050.001 08
RE42482 070.010 17 RE52064 020.017 01 R105158 070.010 03 R113779 050.004 06
RE42486 070.014 28 RE52068 020.021 01 R105159 070.010 09 R113780 080.007 21
RE42487 070.014 30 RE52071 020.020 04 R105164 070.014 01 R113782 080.007 02
RE42490 060.001 10 RE52072 020.020 04 R105166 070.016 15 R113784 080.007 12
RE42492 060.009 34 RE52702 030.020 12 R105168 070.014 25 R113785 050.004 07
RE42493 070.017 03 RE52977 020.009 06 R105168 070.016 16 R113785 050.031 04
RE42501 070.014 05 RE54735 080.012 09 R105173 070.016 19 R113786 080.007 19
RE43737 040.018 09 RE54736 080.012 01 R105174 070.014 31 R113787 080.007 17
RE44574 020.012 05 RE56302 020.034 01 R105175 070.016 06 R113790 050.005 05
RE45622 060.009 33 RE56412 050.021 24 R105183 070.014 34 R113792 050.005 01
RE45662 050.003 06 RE56570 030.017 06 R105186 070.014 07 R113793 050.005 03
RE45783 050.035 19 RE57471 080.012 09 R105187 070.014 10 R113794 050.005 10

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


INDICE ALFANUMERICO

NÚMERO PÁGINA ITEM NÚMERO PÁGINA ITEM NÚMERO PÁGINA ITEM NÚMERO PÁGINA ITEM

R113795 050.005 09 R113907 050.049 07 R114162 070.002 28 R1225R 070.002 19


R113797 050.009 20 R113908 050.049 11 R114360 070.014 21 R122871 040.012 14
R113799 050.009 06 R113909 050.049 18 R114361 050.006 10 R124230 020.025 08
R113800 050.009 14 R113910 050.049 16 R114395 070.008 10 R124551 040.017 04
R113801 050.009 10 R113911 050.049 09 R114403 050.049 22 R124932 050.047 25
R113804 050.009 13 R113912 050.049 03 R114409 050.025 19 R124933 050.047 02
R113807 050.033 04 R113914 050.041 05 R114409 050.025 20 R124934 050.047 21
R113815 050.019 07 R113915 050.041 01 R114422 070.016 01 R124935 050.047 08
R113816 050.019 06 R113916 050.041 04 R114429 070.014 23 R124937 050.047 09
R113817 050.019 05 R113917 050.041 10 R114430 070.014 38 R124938 050.047 28
R113817 050.021 05 R113918 050.041 07 R114918 080.007 30 R124939 050.047 27
R113818 050.019 11 R113919 050.041 02 R115280 020.026 10 R124940 050.047 26
R113818 050.021 11 R113922 050.025 15 R116102 020.027 06 R124941 050.047 15
R113819 050.019 03 R113923 080.010 02 R116175 020.009 13 R125452 050.011 19
R113819 050.021 03 R113924 050.025 16 R119360 020.027 05 R125507 020.032 08
R113821 050.019 04 R113926 080.010 01 R119392 020.003 18 R125683 080.011 06
R113821 050.021 04 R113927 050.025 17 R119392 020.016 05 R125961 080.003 06
R113822 050.019 08 R113928 050.025 10 R119395 020.031 04 R126196 050.013 15
R113822 050.021 08 R113929 080.010 04 R119551 030.002 07 R126246 020.017 02
R113824 050.015 02 R113930 080.010 03 R119584 080.013 09 R126249 030.015 07
R113826 050.015 05 R113931 050.025 06 R119585 080.013 08 R126250 070.002 14
R113828 050.015 06 R113932 050.025 04 R119586 080.013 07 R126252 020.026 02
R113831 050.015 11 R113933 080.010 09 R119722 020.006 06 R126253 020.020 01
R113833 050.023 02 R113934 080.010 09 R119723 020.006 05 R126255 020.020 01
R113834 050.023 04 R113936 080.010 09 R119739 020.006 08 R127268 080.021 05
R113835 050.023 05 R113937 050.025 08 R119846 020.006 04 R127550 050.013 16
R113836 050.023 03 R113938 080.010 09 R119859 020.005 04 R127566 050.009 23
R113837 070.017 02 R113939 080.010 09 R119874 020.003 03 R127567 050.009 25
R113838 070.017 01 R113940 080.010 08 R120247 020.027 07 R127568 050.009 24
R113839 050.017 07 R113943 080.009 04 R120607 050.022 01 R128740 050.009 22
R113840 050.017 10 R113944 080.009 08 R120608 050.022 02 R128741 050.025 12
R113842 050.017 05 R113945 080.009 07 R120609 050.022 03 R128746 050.033 02
R113843 050.017 06 R113946 080.009 03 R120610 050.022 04 R128804 050.001 13
R113844 050.017 02 R113947 080.009 13 R120611 050.021 14 R130350 050.049 15
R113845 050.017 08 R113948 080.009 12 R120612 050.021 17 R130352 050.023 06
R113846 050.017 04 R113949 080.009 10 R120613 050.021 21 R130354 050.017 11
R113849 050.007 03 R113950 080.009 06 R120614 050.021 06 R130356 050.036 04
R113850 050.007 06 R113951 080.009 15 R120615 050.021 16 R130363 050.036 07
R113851 050.007 02 R113964 050.047 19 R120616 050.021 20 R130854 030.015 06
R113852 050.031 06 R113969 050.047 06 R120617 050.021 19 R131765 020.012 03
R113854 050.031 03 R113970 050.047 13 R120618 050.021 18 R131794 020.005 01
R113859 050.032 02 R113971 050.047 22 R120619 050.021 07 R132215 050.031 08
R113861 050.011 08 R113972 050.047 10 R120620 050.021 15 R132216 050.032 04
R113861 050.025 07 R113973 050.047 24 R120623 050.019 09 R132482 050.047 12
R113862 050.011 09 R113976 080.011 05 R120623 050.021 09 R132483 050.047 11
R113863 050.011 06 R113977 080.011 04 R120624 050.019 01 R133074 050.015 10
R113864 050.011 05 R113978 080.011 01 R120624 050.021 01 R133539 050.001 04
R113869 050.011 18 R113980 080.011 08 R120625 050.021 23 R133540 050.001 04
R113870 050.011 13 R113981 080.013 12 R120626 050.007 01 R134998 050.017 07
R113870 050.013 05 R113982 080.013 05 R120627 050.007 04 R136286 050.015 03
R113871 050.011 16 R113983 080.013 20 R120628 050.011 04 R136287 050.015 08
R113871 050.013 09 R113984 080.013 01 R120629 050.011 03 R136288 050.015 13
R113872 050.011 14 R113985 080.013 16 R120630 050.015 04 R136338 050.015 10
R113872 050.013 06 R113986 080.013 17 R120751 020.012 02 R137135 030.023 06
R113877 050.013 11 R113987 080.013 13 R121043 020.003 19 R137141 050.027 14
R113878 080.012 03 R113988 080.013 04 R121442 050.049 13 R137141 050.029 14
R113881 080.012 05 R113989 080.013 21 R121581 070.002 26 R137142 050.027 10
R113884 050.013 13 R113990 080.013 14 R121582 070.002 25 R137142 050.029 10
R113885 050.013 12 R113991 080.013 11 R121593 080.007 28 R137143 050.027 12
R113886 050.013 14 R113992 080.013 06 R121594 080.007 27 R137143 050.029 12
R113889 050.013 04 R113993 080.013 08 R121595 080.007 15 R137144 050.027 07
R113893 050.036 04 R113995 080.013 10 R121856 050.011 11 R137144 050.029 07
R113894 050.036 01 R113996 080.013 19 R121858 050.011 23 R137608 050.005 06
R113895 050.036 07 R113997 080.007 08 R121858 050.027 29 R137609 050.005 07
R113897 050.037 05 R114041 050.001 02 R121862 050.009 04 R137702 080.027 07
R113898 050.037 04 R114043 050.017 01 R121862 050.027 17 R137724 050.029 01
R113899 050.037 06 R114044 050.011 07 R121862 050.029 23 R137726 050.027 01
R113900 050.037 08 R114045 050.047 30 R121863 050.009 22 R137835 080.027 10
R113901 050.037 07 R114046 050.036 09 R122210 050.043 20 R137914 050.027 27
R113902 050.037 03 R114047 050.025 11 R122210 070.012 01 R137916 050.027 22
R113903 050.037 09 R114054 070.010 15 R122218 080.007 20 R137917 050.027 23
R113904 050.038 02 R114057 070.014 20 R122363 050.021 22 R137919 050.027 21

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


INDICE ALFANUMERICO

NÚMERO PÁGINA ITEM NÚMERO PÁGINA ITEM NÚMERO PÁGINA ITEM NÚMERO PÁGINA ITEM

R137919 050.029 17 R66090 030.018 10 TY16004 020.045 02 Z45564 050.006 05


R137920 050.027 26 R67147 030.016 04 TY16034 020.045 01 Z51238 060.001 05
R137923 050.029 25 R67150 030.016 02 TY16175 020.045 03 03M7088 080.023 16
R137924 050.029 27 R70268 050.001 10 T110005 050.025 09 11H218 080.005 10
R138111 050.011 21 R70956 020.032 05 T110930 050.009 17 11M7008 070.014 08
R138111 050.027 28 R70956 020.033 06 T11180 020.030 15 11M7009 030.023 03
R138112 050.011 22 R712R 070.010 01 T13119 070.010 22 11M7017 060.009 28
R138112 050.027 30 R71963 030.018 02 T13814 020.030 17 11M7024 060.004 07
R138407 030.002 25 R72653 070.014 32 T15285 080.004 05 11M7059 050.006 04
R20135 060.007 18 R73521 020.014 03 T15288 080.004 04 11M7094 050.049 10
R21612 050.043 02 R74354 020.026 09 T17148 060.003 03 12H233 040.012 09
R26125 020.019 03 R74628 080.019 03 T18891 020.003 08 12H292 040.012 12
R26246 070.010 06 R74993 040.021 09 T19044 020.032 09 12H294 030.022 15
R26286 030.004 14 R75892 020.003 13 T20046 020.021 06 12H295 030.016 03
R26286 030.006 03 R75893 020.003 27 T20072 020.017 04 12H302 080.009 02
R26287 060.009 12 R76974 020.030 11 T20073 020.018 10 12H303 020.005 07
R26375 060.009 16 R78048 040.025 10 T20088 020.013 03 12H303 040.005 02
R26448 040.017 07 R78049 040.025 15 T20166 020.005 03 12H304 020.020 07
R26493 020.003 09 R78050 040.025 19 T20168 020.003 10 12H304 020.026 05
R26552 050.011 17 R78051 040.025 08 T20215 020.039 02 12H304 020.027 02
R26552 050.013 10 R78053 040.025 13 T20217 020.021 09 12H304 020.028 04
R26632 080.005 02 R78054 040.025 17 T20243 020.038 01 12H304 020.030 02
R26650 020.003 12 R78055 040.025 04 T20280 020.033 08 12H304 020.038 11
R26871 070.014 18 R78056 040.025 07 T20280 040.005 05 12H304 020.041 04
R26906 020.028 09 R78057 040.025 02 T20310 020.018 09 12H304 030.004 02
R26906 060.009 06 R78058 040.025 06 T20314 020.018 04 12H304 030.004 08
R27094 030.004 06 R78059 040.023 30 T20315 020.018 07 12H304 030.014 02
R27094 030.006 04 R78059 040.025 01 T20316 020.018 03 12H304 040.003 02
R27285 020.003 26 R78060 040.025 02 T20328 020.011 03 12H304 040.005 07
R27928 020.032 03 R78061 040.025 06 T21814 060.009 09 12H317 030.015 03
R32507 070.014 36 R78062 040.025 01 T21815 060.009 05 12H324 020.005 02
R34404 070.016 17 R78063 040.023 28 T21816 060.009 15 12M6601 070.016 07
R34537 080.027 09 R78063 040.025 01 T22101 060.009 01 12M7006 030.002 22
R34985 020.038 09 R78064 040.023 05 T22486 020.044 03 12M7006 040.017 02
R34985 020.038 18 R78064 040.025 09 T23435 020.003 15 12M7006 080.021 07
R34985 020.039 04 R79089 020.003 07 T23442 020.005 05 12M7006 080.023 02
R39112 060.009 17 R79605 030.018 03 T23474 020.003 11 12M7006 080.026 14
R39773 060.007 06 R80033 020.024 04 T23891 020.013 05 12M7006 080.027 04
R42641 080.027 16 R80724 020.025 02 T24472 030.018 07 12M7065 020.044 21
R42729 020.018 06 R81072 020.026 06 T25469 020.033 02 12M7065 030.022 05
R43409 020.016 07 R81275 020.028 01 T25484 020.038 02 12M7065 040.001 11
R43416 020.030 08 R82674 020.003 06 T25485 020.038 03 12M7065 050.001 03
R44342 040.018 06 R82859 020.030 12 T26321 020.007 04 12M7065 050.005 08
R46528 050.035 18 R83169 020.009 12 T26327 020.006 01 12M7065 050.009 03
R47862 050.043 03 R85363 020.016 01 T26929 080.014 02 12M7065 050.009 05
R48000 030.018 06 R87259 020.011 04 T27461 030.004 13 12M7065 050.011 20
R48685 020.003 16 R88112 020.020 02 T27658 020.009 11 12M7065 050.013 03
R48685 020.012 06 R89879 020.030 04 T28583 040.021 10 12M7065 050.013 17
R48685 020.021 02 R89879 020.031 06 T30726 020.027 03 12M7065 050.025 01
R495R 020.015 01 R90692 020.019 08 T31174 030.018 04 12M7065 050.025 18
R495R 060.009 02 R90788 020.011 02 T31749 080.004 09 12M7065 050.041 08
R50034 060.009 31 R91128 050.027 25 T34548 080.004 10 12M7065 050.047 29
R50110 060.009 11 R91128 050.029 24 T36492 070.010 18 12M7065 050.049 05
R50992 080.005 12 R91692 020.009 08 T58477 020.028 03 12M7065 070.002 21
R51731 020.024 02 R91708 020.020 05 T71443 020.030 20 12M7065 070.009 05
R51936 030.018 08 R91889 020.019 01 T75497 070.010 21 12M7065 080.017 07
R51937 030.018 09 R92154 020.015 02 T77814 070.006 14 12M7065 080.019 11
R54565 020.018 01 R92352 030.018 05 T77857 060.001 01 12M7065 080.023 21
R54641 020.039 06 R92425 020.016 06 T77857 070.002 05 12M7065 080.026 16
R54802 020.003 05 R95654 080.017 02 T77857 070.004 03 12M7065 090.002 11
R54823 020.032 07 R97351 020.012 04 T77857 070.006 11 12M7066 020.044 15
R55647 020.024 06 R97490 020.019 06 T77857 070.008 20 12M7066 030.014 05
R55647 020.025 09 R97491 020.019 06 T77858 070.002 08 12M7066 030.020 10
R56026 040.012 08 R97492 020.019 08 T77858 070.004 09 12M7066 030.022 12
R56131 030.015 04 R97493 020.019 08 U12547 060.009 10 12M7066 040.001 05
R56410 040.012 07 R97876 020.039 01 U17409 020.032 02 12M7066 050.001 05
R57059 020.026 04 R98062 020.019 06 U44496 070.002 16 12M7066 050.009 11
R57160 020.020 05 SG010.01 020.044 02 U46662 040.021 21 12M7066 050.036 03
R61871 020.026 08 SG064.01 030.002 08 U46662 040.021 26 12M7066 050.038 01
R63544 030.020 03 SG064.01 030.014 10 Z31360 060.001 07 12M7066 050.041 03
R65215 020.003 07 SI06601 030.022 14 Z31456 060.001 06 12M7066 060.003 11
R65833 020.025 06 S17072 030.014 09 Z31456 060.002 02 12M7066 060.007 10

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


INDICE ALFANUMERICO

NÚMERO PÁGINA ITEM NÚMERO PÁGINA ITEM NÚMERO PÁGINA ITEM NÚMERO PÁGINA ITEM

12M7066 070.002 24 14M7502 030.015 02 19M7139 070.006 03 19M7970 050.003 15


12M7066 080.015 03 15H255 020.003 14 19M7139 070.008 09 19M8011 080.012 07
12M7066 080.016 01 15H275 020.003 04 19M7139 080.019 09 19M8102 080.007 26
12M7066 080.017 12 15H275 020.032 06 19M7139 090.002 10 19M8439 070.002 22
12M7066 080.023 11 15H275 030.006 02 19M7161 050.035 14 19M8505 070.014 29
12M7066 080.026 03 15H275 070.010 16 19M7162 070.006 07 19M8511 070.014 27
12M7067 050.049 01 15H561 020.038 10 19M7162 070.009 06 19M8533 070.016 04
12M7067 050.049 12 15H562 020.003 02 19M7162 080.023 22 19M8560 030.017 03
12M7067 070.002 27 15H624 020.003 22 19M7163 080.017 05 19M8711 070.002 23
12M7067 080.012 08 15H624 020.016 08 19M7163 080.026 08 21H1372 040.012 10
12M7067 080.023 06 15H624 060.009 18 19M7166 020.044 14 21H973 040.012 15
12M7067 090.002 06 19H1031 020.009 16 19M7166 080.017 13 21M7144 030.002 05
12M7068 050.009 01 19H1726 020.009 04 19M7167 030.020 08 21M7232 050.035 11
12M7068 050.009 18 19H1726 020.039 08 19M7167 070.004 20 21M7246 040.012 05
12M7069 090.004 07 19H1726 040.005 08 19M7167 080.023 10 21M7265 030.002 12
14H1039 050.001 14 19H1726 040.005 12 19M7167 080.026 01 21M7364 040.013 04
14H1039 080.014 09 19H1731 030.004 09 19M7168 050.009 11 24H1051 020.030 18
14H1076 040.003 03 19H1733 020.018 05 19M7168 050.036 03 24H1136 020.003 24
14H1076 040.005 14 19H1849 040.005 01 19M7168 050.038 01 24H1136 020.005 06
14H1076 070.008 08 19H1925 020.031 01 19M7168 060.003 10 24H1290 020.009 10
14H774 020.038 14 19H1936 020.027 01 19M7168 060.009 23 24H1292 040.005 03
14H785 020.005 08 19H1936 020.030 19 19M7168 080.023 14 24H1304 020.009 02
14H794 080.004 06 19H2021 020.020 06 19M7169 030.014 06 24H1304 020.011 06
14H826 020.026 01 19H2127 020.003 23 19M7169 030.022 10 24H1304 020.030 14
14H826 020.034 04 19H2284 020.027 09 19M7169 080.015 02 24H1304 020.031 02
14H920 080.005 11 19H2284 020.030 07 19M7169 080.016 03 24H1304 020.031 07
14M5409 060.004 08 19H2284 020.041 03 19M7181 030.002 18 24H1304 020.038 16
14M7020 040.001 10 19H2358 080.014 01 19M7183 070.004 13 24H1304 020.039 11
14M7027 040.017 01 19H2458 020.031 01 19M7189 090.004 18 24H1304 030.004 03
14M7027 050.035 01 19H2458 040.005 11 19M7268 080.023 05 24H1304 040.005 06
14M7027 080.021 08 19H2472 020.042 03 19M7268 090.002 05 24H1781 070.014 04
14M7027 080.027 13 19H2473 020.013 01 19M7274 070.016 05 24H1849 070.014 19
14M7028 080.019 01 19H2549 020.009 15 19M7286 080.021 09 24M7026 020.044 09
14M7028 080.021 13 19H2552 020.030 01 19M7288 050.009 05 24M7026 030.023 07
14M7029 030.023 01 19H2633 020.038 06 19M7288 050.011 12 24M7026 040.001 02
14M7029 040.001 01 19H2633 020.039 10 19M7288 050.013 02 24M7026 070.009 04
14M7029 080.017 08 19H2676 020.017 05 19M7295 030.022 06 24M7026 080.019 10
14M7029 080.019 12 19H2676 030.004 01 19M7297 050.035 12 24M7026 090.002 12
14M7029 080.026 15 19H2676 030.014 03 19M7328 060.007 08 24M7026 090.004 13
14M7029 090.004 12 19H2718 050.001 11 19M7328 080.026 10 24M7038 070.014 15
14M7030 050.035 20 19H2732 020.011 07 19M7331 050.037 02 24M7038 080.023 07
14M7031 090.002 07 19H2733 020.009 03 19M7361 050.049 01 24M7040 030.014 04
14M7139 030.022 04 19H2993 020.021 10 19M7372 080.019 22 24M7040 030.020 09
14M7140 020.044 16 19H3011 020.007 08 19M7372 080.021 15 24M7040 030.023 13
14M7140 030.020 11 19H3031 020.038 15 19M7481 090.004 06 24M7040 070.004 24
14M7140 030.022 11 19H3065 020.009 01 19M7493 050.049 12 24M7040 070.008 12
14M7140 070.002 02 19H3065 020.038 12 19M7513 050.005 08 24M7040 080.023 12
14M7140 080.017 11 19H3107 050.001 12 19M7513 050.013 03 24M7047 050.049 04
14M7140 080.023 17 19H3169 080.014 04 19M7513 050.025 01 24M7087 080.019 23
14M7140 080.026 04 19H3210 080.004 12 19M7529 070.008 13 24M7088 050.027 03
14M7152 050.006 07 19H3217 020.009 05 19M7557 040.001 06 24M7088 050.029 03
14M7165 070.008 19 19H3217 040.005 16 19M7560 050.027 02 24M7088 080.021 02
14M7165 080.019 18 19H3219 020.012 01 19M7560 050.029 02 24M7088 080.023 19
14M7165 080.023 18 19H3219 020.028 05 19M7560 080.019 16 24M7090 060.003 14
14M7167 030.002 19 19H3239 020.027 09 19M7560 080.021 06 24M7096 070.014 09
14M7167 070.004 16 19H3239 040.005 10 19M7560 080.023 01 24M7178 020.044 17
14M7192 070.019 12 19H3307 080.004 07 19M7560 080.026 12 24M7178 070.002 03
14M7209 060.003 02 19H3309 080.014 03 19M7560 080.027 06 24M7238 070.016 10
14M7260 080.012 02 19H3483 020.011 05 19M7658 060.007 02 24M7318 070.019 11
14M7273 050.009 02 19H3483 020.031 08 19M7698 060.001 09 26H70 070.014 13
14M7273 070.016 18 19H3483 040.003 04 19M7753 050.049 02 26H72 020.017 03
14M7274 060.007 05 19M6614 030.002 21 19M7769 070.010 20 26H72 020.020 03
14M7274 070.014 03 19M6614 050.031 02 19M7784 060.009 21 26H72 020.021 03
14M7276 070.019 08 19M7077 040.017 03 19M7784 080.021 12 26H90 020.021 05
14M7296 050.035 17 19M7077 080.021 01 19M7785 070.014 02 26M4222 070.002 13
14M7296 060.009 24 19M7077 080.027 05 19M7790 070.012 02 34H283 020.006 07
14M7298 030.002 24 19M7139 020.044 20 19M7790 080.003 07 34H320 070.010 12
14M7298 050.035 06 19M7139 050.001 03 19M7808 070.002 12 34H73 080.027 12
14M7298 070.008 11 19M7139 050.025 18 19M7835 070.014 06 34M7030 030.023 05
14M7303 070.014 24 19M7139 050.041 08 19M7897 050.035 07 34M7042 080.009 09
14M7304 070.002 15 19M7139 050.049 05 19M7923 080.009 01 34M7044 050.027 13
14M7401 070.014 12 19M7139 070.002 01 19M7938 050.001 05 34M7044 050.029 13

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00


INDICE ALFANUMERICO

NÚMERO PÁGINA ITEM NÚMERO PÁGINA ITEM NÚMERO PÁGINA ITEM NÚMERO PÁGINA ITEM

34M7044 060.009 30 57M7283 040.023 22


34M7047 050.041 09 57M7289 040.023 07
34M7059 070.010 10 57M7291 040.023 16
34M7201 070.014 37 57M7291 040.023 27
37M7181 040.012 03 57M7296 040.023 19
38H1166 060.009 13 57M7298 040.023 24
38H5003 060.001 03 57M7299 040.023 24
38H5003 070.004 05 57M7304 040.023 26
38H5005 070.002 10 57M7305 040.023 32
38H5017 070.006 12 57M7306 040.023 23
38H5023 070.008 23 57M7307 040.023 33
38H5066 070.004 08 57M7309 040.023 25
38H5076 070.002 07 57M7315 040.023 01
40M1828 060.004 04 57M7317 040.023 10
40M1828 060.007 17 57M7318 040.023 13
40M1831 050.006 01 57M7328 040.023 08
40M1852 080.011 02 57M7347 040.021 23
40M1860 050.027 11 57M7349 040.021 20
40M1860 050.029 11 57M7364 040.023 01
40M1861 060.003 07 57M7365 040.023 09
40M7047 050.017 09 57M7379 040.026 04
40M7047 050.032 03 57M7429 040.021 28
40M7115 050.009 12 57M7436 040.026 02
40M7144 020.044 12 57M7437 040.026 01
40M7227 050.027 09 57M7474 040.026 03
40M7227 050.029 09 57M7489 040.021 14
40M7243 050.043 16 57M7498 040.021 26
400R 050.047 07 57M7502 040.021 14
400R 060.009 08 57M7503 040.021 08
44M7072 050.001 07 57M7511 040.021 28
44M7072 050.049 17 57M7513 040.021 25
45M3667 050.035 02 57M7514 040.021 24
45M7063 050.006 08 57M7552 040.021 13
45M7063 050.035 16 57M7557 040.021 11
51M7040 070.006 16 57M7564 040.021 12
51M7041 070.008 24 57M7593 040.018 10
51M7043 060.001 02 57M7595 040.018 11
51M7043 070.004 06 57M7609 040.018 10
51M7043 070.006 13 57M7829 040.021 27
51M7043 070.008 26 57M7842 040.021 28
51M7044 020.010 02 58M5573 080.007 03
51M7045 070.002 06 58M5573 080.012 06
51M7045 070.004 07 99M7009 080.014 07
51M7047 070.002 09 99M7009 080.030 01
51M7049 020.009 07 99M7011 080.030 02
54M4422 050.006 09 99M7015 080.030 03
54M4422 050.035 15 99M7016 080.030 04
57M7011 040.013 07 99M7057 080.030 05
57M7014 040.013 06 99M7098 080.030 06
57M7148 040.018 01 99M7108 080.030 07
57M7244 040.023 15 99M7109 080.014 06
57M7247 040.023 14 99M7109 080.030 08
57M7252 040.021 22 99M7115 080.030 09
57M7252 040.023 34
57M7254 040.023 08
57M7255 040.023 11
57M7256 040.023 09
57M7257 040.023 12
57M7258 040.021 16
57M7258 040.023 02
57M7259 040.023 04
57M7260 040.023 17
57M7261 040.023 20
57M7262 040.021 18
57M7263 040.023 18
57M7264 040.023 21
57M7265 040.021 19
57M7266 040.023 04
57M7267 040.023 05
57M7274 040.023 29
57M7280 040.023 31
57M7281 040.021 15

TRATOR JOHN DEERE 5600 AEROPORTUÁRIO CQ42605 15Dez00