Você está na página 1de 108

Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob

ob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
Hunter H700 EL 10040000
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

14 2

13

16
1 LISTA DE MATERIAS
15 ITEM RG NOME QTDE
19
21 07016500 V lvula se o Arag 1

17 9 20 06004300 Parafuso sextavado a o M8 x20 2


5 19 06004500 Arruela lisa M8 32
18 07007400 Conjunto Abastecimento H700/H1400 1
6
17 05021200 Chapa fixa o caixa de comando 1
16 05017700 Suporte sensor 1
4
15 05017600 Base suporte sensor 1

20 14 05017500 Posicionador sensor indutivo 18mm 1


13 05017400 Suporte fixa o sensor indutivo 18mm 1
19 12 07007700 Bomba Comet P36/15 1
11 06005800 Parafuso sextavado a o M10 x25 4
8
7 10 06002100 Porca Parlock a o M10 4
9 06002300 Parafuso sextavado a o M8 x25 14
9 8 06003600 Porca Parlock a o M8 8
19 7 07002100 Registro 3 vias 1" 1
6 07002300 Filtro 2" T300/H700 1
5 07008500 Tee retorno T300/H700 1
4 07002700 Conjunto tanque 50L 1
3 25002400 Conjunto cinta H700 2
2 07002800 Conjunto tanque 700L 1
1 07000600 Chassi H700 1
NOME C DIGO
21 12 11 19 10 9 19 18
Hunter H700 EL 10040000
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
Chassi H700 07000600
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

15
18
6
12
15 10 23
18 21
15
2
17 22
12
15
18
8
10
22
7
18

15
LISTA DE MATERIAS
17
ITEM RG NOME QTDE
15
17 24 05017000 Suporte relogio vacuo 2
1 23 06002300 Parafuso sextavado a o M8 x25 4
14 22 06003600 Porca Parlock a o M8 4
11 21 06004500 Arruela lisa M8 8
24 20 06002700 Parafuso sextavado a o M10 x35 12
18
15 19 06002100 Porca Parlock a o M10 12
18 18 06002200 Parafuso sextavado a o M12 x35 36
3 17 06003800 Porca Parlock M12 36
15 19
18 16 06003000 Arruela lisa M10 24
15 06001400 Arruela lisa a o - M trico M12 72
24
16 14 05003900 Refor o barriga/viga H700 2
4 13 05004000 Suporte fixa o Tee T300/H700 1
18 12 05001500 Suporte cinta 2
15
13 11 05001200 Refor o chassi/p H700/H1400 2
10 05006800 Ber o do tanque H700/H1400 2
9 05001100 Suporte abastecimento 1
8 05000500 Suporte registro 3 vias T300/H700 1
5
7 05000300 Chapa lateral esquerda H700/H1400 1
20 6 05000200 Chapa lateral direita H700/H1400 1
16 5 05000400 Suporte Bomba H700/H1400 1
9 4 05000600 Viga travamento H700/H1400 1
11 3 05000700 Suporte tanque 50L 1
2 05000800 Viga lateral H700/H1400 2
1 05000100 Chapa barriga tanque H700/H1400 1
NOME C DIGO
Chassi H700 07000600
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

4
LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE

2 4 32002100 Guarnicao protecao cinta 2


3 03015600 Cinta do tanque H700 1
2 05001400 Esticador cinta 50mm 1
1 05001300 Presilha da cinta 1
NOME C DIGO
Conjunto cinta H700 25002400
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

9
15
5
9
LISTA DE MATERIAS
14 ITEM RG NOME QTDE

20 03008400 Espiga 90 38mm c/ encaixe p/porca 1.1/2" 1


19 03021300 Porca 1.1/2" fechada 1
18 03008300 Anel chato 3x47x67 1
17 03003600 Porca 1.1/2" aberta 1
16 03014100 Desague s/ Anti-vortex 1.1/2" 1
15 03017400 Cotovelo 90 c/ rosca macho 1/2" x rosca f mea 1/2" 1
14 03017600 Espiga reta 19mm c/ rosca f mea 1/2" 1
13 03020300 Anel oring 2,62x29.82 1
2 12 03006000 Anel chato 3x33x45 1
11 07010900 Indicador Nivel tanque 700L 1
10 03021000 Porca 1" aberta PPP 1
11 16
18 9 03020600 Anel oring 2,62x20,24 3
17 8 03021600 Porca 1" fechada PPP 1
13 7 03004800 Espiga 90 25mm com encaixe porca 1" 1
6 20
19 6 03000300 Desague com anti-vortex 1" 1
5 03017300 Agitador hidr ulico Past. 3mm 1
12
4 03021900 Peneira tanque 700L 1
10 3 06007800 Parafuso soberbo inox 5.5 x 22 8
9 2 10000400 Tanque 700L 1

7 1 03015000 Tampa p/ tanque 300/700L c/ saida de ar 1


NOME C DIGO
8
Conjunto tanque 700L 07002800
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

6 5 3

LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE

2 6 06004700 Abra adeira Flexil Fab 1927 3_4 2


5 03013800 Esfera pl stica p/ marcador de n vel 1
4 4 03017500 Anel chato 2.5 x 27.5 x 39.5 2
3 03013700 Espiga 90 19mm c/ rosca macho 3/4" 2
2 03021200 Porca aberta 3/4" 2
3 1 32002400 Mangueira ind nivel tanque 700L 1
NOME C DIGO
6
Indicador Nivel tanque 700L 07010900
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
Conjunto tanque 50L 07002700
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE

9 03006000 Anel chato 3x33x45 1


4
8 03021000 Porca 1" aberta PPP 1
7 03020600 Anel oring 2,62x20,24 1
9
6 03021600 Porca 1" fechada PPP 1
5 03004800 Espiga 90 25mm com encaixe porca 1" 1
8 4 03005900 Desague s/ anti-vortex 1" 1
7 3 07010800 Indicador Ntvel tanque 50L 1
2 03011600 Tampa Milkan 130 1
5
1 10000100 Tanque vertical 50L 1

6 NOME C DIGO
Conjunto tanque 50L 07002700
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

3
4

LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE
6 6 06004700 Abra adeira Flexil Fab 1927 3_4 2
5 03013800 Esfera pl stica p/ marcador de n vel 1
4 03017500 Anel chato 2.5 x 27.5 x 39.5 2
3 3 03021200 Porca aberta 3/4" 2
2 03013700 Espiga 90 19mm c/ rosca macho 3/4" 2
4
1 32002500 Mangueira ind nivel tanque 50L 1
2 NOME C DIGO
Indicador N vel tanque 50L 07010800
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
Bomba Comet P36/15 07007700
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

16
19

18
20

21
17

3 13
4
8
6
5
15
10 14
12 LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE
7
21 03020300 Anel o'ring 2,62 x 32,99 1
20 03008400 Espiga 90 25mm com encaixe porca 1 1_2 1
19 03021300 Porca de 1 1_2 fechada PPP 1
2 11 18 03020600 Anel oring 2,62x20,24 4
17 06007700 Grampo fixa o saida bomba COMET P36 2
16 03022300 Conex o 90 saida bomba comet P36 2
9 15 08000200 Acoplamento bomba Comet P36 1
14 08000400 Luva acoplamento Comet P36 1
13 08001200 Bomba comet P36/15 1
12 06009500 Parafuso Allen Sem cabe a M8 x 16 1
1 11 04004200 Pluk 3_4BSP 1
10 06006700 Parafuso Allen M8x50 4
9 06008800 Parafuso allen M12 x 40 2
8 06008900 Parafuso allen M10 x 30 4
7 06004500 Arruela lisa M8 4
6 06003800 Porca Parlock M12 2
5 06009100 Arruela de press o M12 2
4 06009000 Arruela de press o M10 4
3 06003000 Arruela lisa M10 4
2 04005000 Valvula reguladora fluxo 7/8" 1
1 04002700 Motor M-LHP 40 C4 1
NOME C DIGO
Bomba Comet P36/15 07007700
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

RETA
A ( 1:6 )

90
2
RETA

90
1

LISTA DE MATERIAIS
ITEM CODIGO NOME QTDE DIMENS O A CONEX O
Cj 04005100 Conjunto Mangueira 1/2" Press o/Retorno Reta 6000mm 1 6m Reta
2 1 04003300 Mangueira press o 1/2" Reta 6000mm 1 6m Reta
2 04004100 Mangueira retorno 1/2" Reta 6000mm 1 6m Reta
Cj 04005200 Conjunto Mangueira 1/2" Press o/Retorno Reta 8000mm 1 8m Reta
1 04003400 Mangueira press o 1/2" Reta 8000mm 1 8m Reta
2 04004300 Mangueira retorno 1/2" Reta 8000mm 1 8m Reta
Cj 04002900 Conjunto Mangueira 1/2" Press o/Retorno 90 8000mm 1 8m 90
1 1 04000900 Mangueira press o 1/2" 90 8000mm 1 8m 90
2 04001900 Mangueira retorno 1/2" 90 8000mm 1 8m 90
Cj 04005300 Conjunto Mangueira 1/2" Press o/Retorno 90 12000mm 1 12 m 90
1 04003600 Mangueira press o 1/2" 90 12000mm 1 12 m 90
2 04004500 Mangueira retorno 1/2" 90 12000mm 1 12 m 90
Cj 04003100 Conjunto Mangueira 1/2" Press o/Retorno 90 18000mm 1 18 m 90
1 04001100 Mangueira press o 1/2" 90 18000mm 1 18 m 90
2 04002200 Mangueira retorno 1/2" 90 18000mm 1 18 m 90
Cj 04003200 Conjunto Mangueira 1/2" Press o/Retorno 90 22000mm 1 22 m 90
1 04001500 Mangueira press o 1/2" 90 22000mm 1 22 m 90
2 04002300 Mangueira retorno 1/2" 90 22000mm 1 22 m 90
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
V lvula se o Arag p/ registro 3 vias manual 07016500
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

27
16
15
25 24
28 10
15
6 4
15
23 19
LISTA DE MATERIAS
2 13
15 ITEM RG NOME QTDE
9 22 32 03026900 Espiga T5 90 20mm 1
10 8
15 31 03022000 Anel o ring 3,53 x 37 2
7 12
3 30 03027000 Niple T5 1
17 5 29 03027100 Grampo 42mm 2
15 19 28 06004500 Arruela lisa M8 8
1 27 25005500 Parafuso fixa o comando M8 x 92 mm 4
15 13 18
11 26 25005600 Parafuso fixa o comando M8 x 395 mm 4
19 20
13 25 06003600 Porca Parlock a o M8 8
22 21 24 06006900 Arruela M8 da valvula de se o - SM6508 4
12
23 25005300 Espiga entrada c/ rosca macho 1" furo 9.85 mm 1
14 13
22 03025300 Espiga 90 19mm c/ encaixe p/ porca 1" Arag 3
26 31 22 21 25004200 Espiga entrada c/ rosca macho 1" e furo 13.44 mm 1
30 12 20 03009900 Cotovelo 90 3/8" p/tubo 16mm 1
19 03026500 Grampo fixa o 24mm Arag 3
24 31 29
18 25001100 Adaptador f mea 3/8" v lvula se o el trica 1
32 17 03025700 Anel o ring 2,62 x 12,75 1
16 03025900 V lvula eletr nica reguladora fluxo 1
15 03010100 Anel oring 2,62 x 39,34 8
14 05033900 Chapa fixa o do comando 4
13 03020600 Anel oring 2,62x20,24 6
12 03021600 Porca fechada 1" 3
11 03026700 Flange c/ rosca macho 1" ARAG 1
10 03025600 Tamp o lateral macho Arag 2
9 03025500 Tamp o lateral f mea Arag 1
8 03026400 Grampo fixa o retorno calibado Arag 1
7 03026800 Tamp o do retorno da v lvula se o Arag 1
6 03000900 Flux metro Wolf PA10/200L 1
5 08000900 Filtro de linha s/ lavagem autom tica 1
4 03010400 Man metro 100psi c/ sa da traseira rosca macho 1/4" 2
3 03026000 V lvula se o alavanca 3 vias s/retorno Arag 1
2 03002700 V lvula el trica 863 c/ ret. calibr. 1
1 03003100 V lvula manual reguladora press o max. 20bar 463 1
NOME C DIGO
V lvula se o Arag p/ registro 3 vias manual 07016500
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
V lvula se o Arag eletromec nico 07017400
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

27
15

7
8
6
9

1 LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE
9
27 25005900 Parafuso fixa o comando M8 x 337 mm 4
26 03025700 Anel o ring 2,62 x 12,75 1
2
25 03026400 Grampo fixa o retorno calibado Arag 1
20
9 24 03026800 Tamp o do retorno da v lvula se o Arag 1
4 23 03002700 V lvula el trica 863 c/ ret. calibr. 1
5 22 03026000 V lvula reguladora manual 1
9 12 19 21 03027000 Niple T5 1
22 21 20 03027100 Grampo 42mm 2
25 19 19 03022000 Anel o ring 3,53 x 37 2
9 8 18 03026900 Espiga T5 90 20mm 1
11 17 06006900 Arruela lisa inox M8 4
16 06003600 Porca Parlock a o M8 4
23 3 8 20 15 05033900 Chapa fixa o do comando 2
9 14 25001100 Adaptador f mea 3/8" v lvula se o el trica 1
4 18
13 03009900 Cotovelo 90 3/8" p/tubo 16mm 1
17
10 12 03026500 Grampo fixa o 24mm Arag 3
24
11 25004200 Espiga entrada c/ rosca macho 1" e furo 13.44 mm 2
11 7
10 03025300 Espiga 90 19mm c/ encaixe p/ porca 1" Arag 3
9 03010100 Anel oring 2,62 x 39,34 6
8 12 26 8 03020600 Anel oring 2,62x20,24 6
8
14 7 03021600 Porca fechada 1" 3
6 03025400 Tamp o lateral macho c/ rosca macho 1" Arag 1
13 10 5 03025600 Tamp o lateral macho Arag 1
4 03025500 Tamp o lateral f mea Arag 2
16 7
3 03010400 Man metro 100psi c/ sa da traseira rosca macho 1/4" 1
2 03026000 V lvula se o alavanca 3 vias s/retorno Arag 1
1 03003100 V lvula manual reguladora press o max. 20bar 463 1
NOME C DIGO
V lvula se o Arag eletromec nico 07017400
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
Registro 3 vias 1" 07002100
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

3
6

5
LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE

6 03010800 Anel oring 2,62x29,82 3


3
5 03020600 Anel oring 2,62x20,24 3
4 03021600 Porca 1" fechada PPP 3
3 03004800 Espiga 90 25mm com encaixe porca 1" 3
2 03006200 Niple 1" 3
4 1 03006600 Registro esfera 3 vias 1" F 1
NOME C DIGO
Registro 3 vias 1" 07002100
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
Filtro 2" T300/H700 07002300
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

4
1
2
5
3
6
7 10
8

LISTA DE MATERIAS
9
ITEM RG NOME QTDE

10 03015700 Anel oring veda o filtro 2" 1


9 03015800 Peneira Elemento filtrante 50Mesh 1
8 03021600 Porca de 1" fechada PPP 2
7 03004800 Espiga 90 25mm com encaixe porca 1" 2
6 03020600 Anel oring 2,62x20,24 2
5 03022000 Anel oring 3,53x39,69 2
4 03020200 Anel oring 3,53x58,74 2
1 3 03005300 Redu o M1" F1.1/4" 2
2 03002900 Redu o F2" M1.1/4" 2
1 08001800 Filtro 2" 30/50 Mesh 1
NOME C DIGO
Filtro 2" T300/H700 07002300
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
Tee retorno T300/H700 07008500
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

4
3
8

2
7

2
LISTA DE MATERIAS

5 ITEM RG NOME QTDE

8 03004800 Espiga 90 25mm c/ encaixe p/ porca 1" 1


7 03020300 Anel oring 2,62x32,99 1
3 6 03009800 Espiga 90 19mm c/ encaixe p/ porca de 1" 1
5 03016800 Espiga reta 25mm com encaixe para porca de 1pol 1
4 03006200 Niple 1" PPP 1
3 03021600 Porca de 1" fechada PPP 3
2 03020600 Anel oring 2,62x20,24 3
1 03010900 Tee 1" C/ 2 rosca macho x 1 rosca femea 1
NOME C DIGO
Tee retorno T300/H700 07008500
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
Conjunto abastecimento 07007400
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

3 LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE

7 03020200 Anel o ring 3,53 x 58,74 2


6 03020700 Anel o ring 3,53 x 47,22 1
5 03008900 Espiga reta 40mm c/ Rosca macho 1.1/2" 1
2 4 03001000 Redu o c/ Rosca macho 2" x Rosca f mea 1.1/2" 1
3 03020900 Adaptador engate r pido c/ rosca macho 2" 1
2 03000200 Tampa f mea 2" p/ adaptador macho engate r pido 2" 1
1 03009300 Registro esfera 2 vias 2" 1
NOME C DIGO
Conjunto abastecimento 07007400
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

m
,0 0m
4 10

NOME C DIGO
Mangueira Cristal 3/4" N vel tanque 50L 32002500
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

mm
0 ,0 0
94

NOME C DIGO
Mangueira Cristal 3/4" N vel tanque 700L 32002400
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

mm
0 ,0 0
59

NOME C DIGO
Mangueira Kanabor 1.1/2" Abastecimento 32003200
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

mm
4 ,0 0
66

NOME C DIGO
Mangueira Mog 1" Desague tanque 50L _ Registro 3 vias 32003000
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

m
,0 0m
6 10

NOME C DIGO
Mangueira Mog 1" Desague tanque 700L _ Registro 3 vias 32003300
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

mm
0 ,0 0
41

NOME C DIGO
Mangueira Mog 1" Filtro _ Registro 3 vias 32006600
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

m
,0 0m
7 10

NOME C DIGO
Mangueira Mog 1" Filtro _ Tee entrada bomba 32002800
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

m
,0 0m
3 10

NOME C DIGO
Mangueira Mog 1" Tee entrada bomba _ Bomba 32003800
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

mm
0 ,0 0
70

NOME C DIGO
Mangueira Sansuy 3/4" Registro alavanca _ Agitador 32002600
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

mm
0 ,0 0
1 83

NOME C DIGO
Mangueira Sansuy 3/4" Sa da bomba _ Entrada agitador 32002700
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

mm
0 ,0 0
87

NOME C DIGO
Mangueira Sansuy 3/4" Sa da da bomba _ Reguladora de fluxo 32002900
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

m
,0 0m
6 30

NOME C DIGO
Mangueira Sansuy 3/4" V lvula al vio _ Tee entrada bomba 32003400
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
Abra adeira Mangotinho MPA 4351 06011000
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
Abra adeira Flexil Fab 1927 3/4" 06004700
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
Abra adeira Flexil Fab 2538 1" 06006600
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

LISTA DE MATERIAIS
CODIGO NOME QTDE
06000100 Abra adeira nylon preta 3,5mm x 285mm 1
06000200 Abra adeira nylon preta 4,6mm x 390mm 1
06000300 Abra adeira nylon preta 8,9mm x 535mm 1
06000400 Abra adeira nylon preta 8,9mm x 1095mm 1
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE

2 03007900 Adaptador f mea reta 3/8" BSP p/tubo 6mm 1


1 03009900 Cotovelo 90 3/8" p/tubo 16mm 1
NOME C DIGO
Conjunto Cotovelo p/ tubo 16mm c/ adaptador f mea p/ tubo 6mm 07017100
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE

2 03007900 Adaptador f mea reta 3/8" BSP p/tubo 6mm 1


1 03016300 Tee p/ tubo 16mm FF x Rosca macho 3/8" BSP 1
NOME C DIGO
Conjunto Tee p/ tubo 16mm FF c/ adaptador f mea p/ tubo 6mm 07017000
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
Tee tubo 16x16x16 FFF 03016500
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
Emenda p/ tubo 16mm 03031200
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

mm
0 ,0 0
50

1
6
,0
0
m
m

NOME C DIGO
Tubo PU Azul 16mm x 500mm 32005800
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

mm
0 ,0 0
2 00

6
,0
0
m
m

NOME C DIGO
Tubo PU Azul 6mm x 2000mm 32006200
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
Conjunto Mangueira V cuo c/ emenda 1/4" 07017600
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE

8 03011000 Anel o ring 1,78 x 10,82 1


8
7 03010700 Cotovelo macho 1/8" BSP p/tubo 6mm 1
6 03021800 Porca travamento porta bico 1
5 08001700 Antigotejador Lechler 1
4 05008200 Suporte bico JD2100 1
3
3 03021700 Porca travamento bico pulverizador 1
2 03030100 Bico jato s lido HCI600075 Rosa 1
1 03011400 Porta bico 1
NOME C DIGO
Conjunto bico c/ cotovelo JD2100/DB50 07002400
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

11
10

5 9

LISTA DE MATERIAS
2 ITEM RG NOME QTDE

11 06003600 Porca Parlock a o M8 1


10 06004500 Arruela lisa M8 1
9 06011900 Parafuso franc s M8 x 20 1
8 05041200 Suporte bico Cast JD2100 1
6
7 03015100 Adaptador reto macho 1/8" BSP p/ tubo 6mm 1
6 03011000 Anel o ring 1,78 x 10,82 1
5 03021800 Porca travamento porta bico 1
4 08001700 Antigotejador Lechler 1
3 3 03021700 Porca travamento bico pulverizador 1
2 03030100 Bico jato s lido HCI600075 Rosa 1
1 03011400 Porta bico 1
NOME C DIGO
Conjunto bico injetor JD2100 Cast 07016700
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE

8 05005500 Suporte bico JD1100 1


7
7 03011000 Anel o ring 1,78 x 10,82 1
6 03010700 Cotovelo macho 1/8" BSP p/tubo 6mm 1
5 03021800 Porca travamento porta bico 1
4 08001700 Antigotejador Lechler 1
3
3 03021700 Porca travamento bico pulverizador 1
2 03030100 Bico jato s lido HCI600075 Rosa 1
1 03011400 Porta bico 1
NOME C DIGO
Conjunto bico c/ cotovelo JD1100 07006800
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE
6 8 03010700 Cotovelo macho 1/8" BSP p/ tubo 6mm 1
7 03011400 Porta bico 1
6 03011000 Anel o ring 1,78 x 10,82 1
5 03021800 Porca travamento porta bico 1
3 4 08001700 Antigotejador Lechler 1
3 03021700 Porca travamento bico pulverizador 1
2 03030100 Bico jato s lido HCI600075 Rosa 1
1 05020900 Suporte bico DB74 1
NOME C DIGO
Conjunto bico c/ cotovelo DB74 07011900
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE
7 8 03015100 Adaptador reto macho 1/8" BSP p/ tubo 6mm 1
7 03011000 Anel o ring 1,78 x 10,82 1
6 03021800 Porca travamento porta bico 1
5 08001700 Antigotejador Lechler 1
4 4 03021700 Porca travamento bico pulverizador 1
3 03030100 Bico jato s lido HCI600075 Rosa 1
2 03011400 Porta bico 1
1 05018600 Suporte bico desencontrado JM 1
NOME C DIGO
Conjunto bico c/adapt desencontrado JM 07011500
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE
6
8 03015100 Adaptador reto macho 1/8" BSP p/ tubo 6mm 1
7 05005300 Suporte bico JM7080/7090/TERRA 1
6 03011000 Anel o ring 1,78 x 10,82 1
3
5 03021800 Porca travamento porta bico 1
4 08001700 Antigotejador Lechler 1
3 03021700 Porca travamento bico pulverizador 1
2 03030100 Bico jato s lido HCI600075 Rosa 1
1 03011400 Porta bico 1
NOME C DIGO
Conjunto bico c/ adapt JM7080/7090/TERRA 07008200
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE
6 8 05004100 Suporte bico JM3080/3090 Milenium 1
7 03015100 Adaptador reto macho 1/8" BSP p/ tubo 6mm 1
6 03011000 Anel o ring 1,78 x 10,82 1
5 03021800 Porca travamento porta bico 1
3 4 08001700 Antigotejador Lechler 1
3 03021700 Porca travamento bico pulverizador 1
2 03030100 Bico jato s lido HCI600075 Rosa 1
1 03011400 Porta bico 1
NOME C DIGO
Conjunto bico c/ adap JM3080/3090 Milenium 07009900
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

2
LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE

8 03011400 Porta bico 1


6
7 03015100 Adaptador reto macho 1/8" BSP p/ tubo 6mm 1
6 03011000 Anel o ring 1,78 x 10,82 1
5 03021800 Porca travamento porta bico 1
3 4 08001700 Antigotejador Lechler 1
3 03021700 Porca travamento bico pulverizador 1
2 03030100 Bico jato s lido HCI600075 Rosa 1
1 05020800 Suporte bico JM2670 1
NOME C DIGO
Conjunto bico c/adapt JM2670 07011100
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE

8 03015100 Adaptador reto macho 1/8" BSP p/ tubo 6mm 1


7
7 03011000 Anel o ring 1,78 x 10,82 1
6 03021800 Porca travamento porta bico 1
5 08001700 Antigotejador Lechler 1
4 4 03021700 Porca travamento bico pulverizador 1
3 03030100 Bico jato s lido HCI600075 Rosa 1
2 03011400 Porta bico 1
1 05021000 Suporte Bico vertical botinha adubo JM 1
NOME C DIGO
Conjunto bico vertical botinha adubo c/adapt JM 07011300
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

6
LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE

8 03021700 Porca travamento bico pulverizador 2


7 7 03011000 Anel o ring 1,78 x 10,82 2
6 03030100 Bico jato s lido HCI600075 Rosa 2
5 08001700 Antigotejador Lechler 2
4 03021800 Porca travamento porta bico 2
3 03015100 Adaptador reto macho 1/8" BSP p/ tubo 6mm 2
8 2 03011400 Porta bico 2
1 05017300 Suporte bico duplo JM7080/7090 1
NOME C DIGO
Conjunto bico duplo c/ adapt JM70807090 07002200
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

9
10

11

LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE

11 06003600 Porca Parlock a o M8 1


2 10 06004500 Arruela lisa M8 1
9 06011900 Parafuso franc s M8 x 20 1
8 05005400 Suporte do Bico injetor - CASE ASM2324 1
7 03015100 Adaptador reto macho 1/8" BSP p/ tubo 6mm 1
6 03011000 Anel o ring 1,78 x 10,82 1
6
5 03021800 Porca travamento porta bico 1
4 08001700 Antigotejador Lechler 1
3 03021700 Porca travamento bico pulverizador 1
2 03030100 Bico jato s lido HCI600075 Rosa 1
3 1 03011400 Porta bico 1
NOME C DIGO
Conjunto bico c/ adptador Case ASM 07003300
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

2 LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE

8 05041100 Suporte bico Case Easy Riser 1


7 03015100 Adaptador reto macho 1/8" BSP p/ tubo 6mm 1
6 6 03011000 Anel o ring 1,78 x 10,82 1
5 03021800 Porca travamento porta bico 1
4 08001700 Antigotejador Lechler 1
3 3 03021700 Porca travamento bico pulverizador 1
2 03030100 Bico jato sylido HCI600075 Rosa 1
1 03011400 Porta bico 1
NOME C DIGO
Conjunto bico c/ adptador Case Easy Riser 07016600
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE

8 05005700 Suporte bico Tatu Cop/Cop Suprema 1


6 7 03015100 Adaptador reto macho 1/8" BSP p/ tubo 6mm 1
6 03011000 Anel o ring 1,78 x 10,82 1
5 03021800 Porca travamento porta bico 1
4 08001700 Antigotejador Lechler 1
3 3 03021700 Porca travamento bico pulverizador 1
2 03030100 Bico jato s lido HCI600075 Rosa 1
1 03011400 Porta bico 1
NOME C DIGO
Conjunto bico c/ adptador Tatu Cop/Cop suprema 07003400
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE

8 05006000 Suporte bico Tatu Pst2 1


6 7 03015100 Adaptador reto macho 1/8" BSP p/ tubo 6mm 1
6 03011000 Anel o ring 1,78 x 10,82 1
5 03021800 Porca travamento porta bico 1
4 08001700 Antigotejador Lechler 1
3 03021700 Porca travamento bico pulverizador 1
3
2 03030100 Bico jato s lido HCI600075 Rosa 1
1 03011400 Porta bico 1
NOME C DIGO
Conjunto bico c/ adptador Tatu PST2 ultra flex 07003500
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE
5 8 03010700 Cotovelo macho 1/8" BSP p/ tubo 6mm 1
7 03021800 Porca travamento porta bico 1
6 03021700 Porca travamento bico pulverizador 1
5 03011000 Anel o ring 1,78 x 10,82 1
4 03030100 Bico jato s lido HCI600075 Rosa 1
6
3 08001700 Antigotejador Lechler 1
2 03011400 Porta bico 1
1 Suporte de bico Stara vitoria - H650 1
NOME C DIGO
Conjunto bico c/ cotovelo Stara 07013000
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE

8 03010700 Cotovelo macho 1/8" BSP p/ tubo 6mm 1


6 7 03011400 Porta bico 1
6 03011000 Anel o ring 1,78 x 10,82 1
5 03021800 Porca travamento porta bico 1
4 08001700 Antigotejador Lechler 1
3 03021700 Porca travamento bico pulverizador 1
3
2 03030100 Bico jato s lido HCI600075 Rosa 1
1 05021100 Suporte bico Vence Tudo TOP30000 1
NOME C DIGO
Conjunto bico c/ cotovelo TOP30000 07012500
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
Conjunto bico c/ cotovelo adubo universal 07002500
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

13

1
13
14
3

3
13
4
3

4 4

3
3

4
10

12 LISTA DE MATERIAS
9
ITEM RG NOME QTDE
3 15 06003100 Parafuso sextavado a o M12 x30 1
2 14 05029000 Chapa posicionadora 05 furos 1
13 06002200 Parafuso sextavado a o M12 x35 3
5 15 12 05029100 Chapa L ajuste angular 1
11 03011000 Anel o ring 1,78 x 10,82 1
10 03010700 Cotovelo macho 1/8" BSP p/tubo 6mm 1
9 03021800 Porca travamento porta bico 1
8
8 08001700 Antigotejador Lechler 1
7 03021700 Porca travamento bico pulverizador 1
6 03011300 Bico pulverizador ceramica 1
6 5 03011400 Porta bico 1
4 06003800 Porca Parlock M12 4
3 06001400 Arruela lisa a o - M trico M12 8
11
2 05028800 Suporte inox bico adubo 1
1 05028900 Chapa posicionadora 10 furos 1
7 NOME C DIGO
Conjunto bico c/ cotovelo adubo universal 07002500
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
P s JD2100 H700 07016200
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

3
Dimens o do encaixe: 130mm
LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE
4 4 06001600 Porca Parlock a o M20 4
3 06001700 Arruela lisa a o - M trico M20 4
2 05007400 P JD2100 H700 2
1 05004500 Sapata fixa o p JD2100 H700 2
NOME C DIGO
P s JD2100 H700 07016200
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
P s JD9218 H700 07005600
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

1 Dimens o do encaixe: 130mm


LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE
4
5 06001600 Porca Parlock a o M20 4
4 06001700 Arruela lisa a o - M trico M20 4
5
3 05016800 P esquerdo JD9218 H700 1
2 05016900 P direito JD9218 H700 1
1 05016300 Sapata fixa o p JD9218 H700 2
NOME C DIGO
P s JD9218 H700 07005600
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
P s JD1111 H700 07005000
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE
3 6 06001600 Porca Parlock a o M20 4
5 06001700 Arruela lisa a o - M trico M20 8
4 06006000 Parafuso sextavado a o M20 x80 4
3 05013900 Sapata fixa o p JD1111 H700 2
2 05014600 P esquerdo JD1111 H700 1
1 05014300 P direito JD1111 H700 1
NOME C DIGO
P s JD1111 H700 07005000
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
P s JD1113 H700 07004900
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

Dimens o do encaixe: 80mm


3 LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE

4 4 06001600 Porca Parlock a o M20 8


3 06001700 Arruela lisa a o - M trico M20 8
2 05015300 Sapata fixa o p JD1113 H700 4
1 05015600 P JD1113 H700 2
NOME C DIGO
P s JD1113 H700 07004900
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
P s JM3080 H700 07005800
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

Dimens o do encaixe: 154.40mm


4 LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE

5 06001600 Porca Parlock a o M20 4


5 4 06001700 Arruela lisa a o - M trico M20 4
3 05012100 Sapata fixa o p JM3080 H700 2
2 05011700 P direito JM3080 H700 1
1 05011800 P esquerdo JM3080 H700 1
NOME C DIGO
P s JM3080 H700 07005800
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
P s JM3080 SR H700 07005900
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

4
Dimens o do encaixe: 105mm
LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE

5 06001600 Porca Parlock a o M20 4


5 4 06001700 Arruela lisa a o - M trico M20 4
3 05010300 Sapata fixa o p JM3080 SR H700 2
2 05010900 P direito JM3080 SR H700 1
1 05009800 P esquerdo JM3080 SR H700 1
NOME C DIGO
P s JM3080 SR H700 07005900
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
P s JM7080 7090 H700 07003700
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

4 Dimens o do encaixe: 155mm


LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE

4 06001600 Porca Parlock a o M20 4


3 06001700 Arruela lisa a o - M trico M20 4
2 05009600 P JM7080 H700 2
1 05009500 Sapata fixa o p JM7090 H700 2
NOME C DIGO
P s JM7080 7090 H700 07003700
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
P s Case ASM19 H700 07011800
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

5 2

4
Dimens o encaixe: 136mm
5 LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE

5 06001600 Porca Parlock a o M20 4


4 06001700 Arruela lisa a o - M trico M20 4
3 05039700 Sapata fixa o Case ASM19 2
2 05039600 P esquerdo Case ASM19 1
1 05039500 P direito Case ASM19 1
NOME C DIGO
P s Case ASM19 H700 07011800
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
P s Case ASM2324 H700 07004700
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

2
Dimens o do encaixe: 136mm
LISTA DE MATERIAS
3 ITEM RG NOME QTDE

4 05029200 P Case ASM2324 H700 2


3 06001600 Porca Parlock a o M20 4
2 06001700 Arruela lisa a o - M trico M20 4
1 05029900 Sapata fixa o p Case H700 2
NOME C DIGO
P s Case ASM2324 H700 07004700
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
P s Stara vit ria H700 07005700
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

Dimens o do encaixe: 112mm


3 LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE

4 06001600 Porca Parlock a o M20 4


4
3 06001700 Arruela lisa a o - M trico M20 4
2 05019700 P Stara Vit ria H700 2
1 05020000 Sapata fixa o p Stara vit ria H700 2
NOME C DIGO
P s Stara vit ria H700 07005700
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
P s Tatu Cop H700 07005400
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

4 Dimens o do encaixe: 100mm


LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE

5 5 06001600 Porca Parlock a o M20 4


4 06001700 Arruela lisa a o - M trico M20 4
3 05032200 Sapata fixa o Tatu Cop H700 2
2 05031500 P Direito Tatu cop H700 1
1 05031400 P Esquerdo Tatu cop H700 1
NOME C DIGO
P s Tatu Cop H700 07005400
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
P s Tatu ultraflex H700 07005500
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

4
1
6
5

4
LISTA DE MATERIAS
3 ITEM RG NOME QTDE

6 06001600 Porca Parlock a o M20 4


4 5 06007200 Parafuso sextavado a o M20 x70 4
4 06001700 Arruela lisa a o - M trico M20 8
6 3 05032400 Sapata fixa o p Tatu ultra/flex H700 2
2 05033000 P direito Tatu ultra/flex H700 1
1 05033100 P esquerdo Tatu ultra/flex H700 1
NOME C DIGO
P s Tatu ultraflex H700 07005500
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
P s TOP30000 H700 07007500
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

4 1

2 Dimens o encaixe do p Dir.: 223mm


Dimens o encaixe do p Esq.: 195mm
LISTA DE MATERIAS
5 ITEM RG NOME QTDE

6 06001600 Porca Parlock a o M20 4


5 06001700 Arruela lisa a o - M trico M20 4
6
4 05035000 Sapata fixa o p esq TOP30000 H700 1
3 05036400 P esquerdo TOP30000 H700 1
2 05035100 Sapata fixa o p dir TOP30000 H700 1
1 05036300 P direito TOP30000 H700 1
NOME C DIGO
P s TOP30000 H700 07007500
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
P s Baldan H700 07003900
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

9
7

LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE

12 06003900 Porca Parlock a o M16 4

6 11 06004800 Parafuso sextavado a o M16 x60 4


12 10 06004600 Arruela lisa a o - M trico M16 8
9 06001600 Porca Parlock a o M20 12
8 06000500 Parafuso sextavado a o M20 x130 8
2
7 06001700 Arruela lisa a o - M trico M20 20
6 05037600 Sapata fixa o inferior p Baldan H700 2
3 5 05030200 Sapata fixa o superior p Baldan H700 2
11 4 05006100 P direito baldan H700 1
3 05033200 Uni o p baldan H700 2
10
2 05034500 Trava uni o p baldan H700 2
1 05032800 P esquerdo baldan H700 1
NOME C DIGO
P s Baldan H700 07003900
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
Monitor sistema navega o agr cola Agres 02002900
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE

2 02003100 Ventuosa Agres 1


1 02002200 Suporte monitor Agres 1
NOME C DIGO
Conjunto suporte fixa o monitor Agres 07012100
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
Pen drive c/ atualiza o sistema Cygnisat 02003900
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

LISTA DE MATERIAS
ITEM RG NOME QTDE

2 02003300 Chapa apoio antena sistema Cygnisat 1


1 02003200 Antena sistema Cygnisat 1
NOME C DIGO
Conjunto Antena Agres 07012200
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
Cabos alimenta o 6mm 02002100
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
Cabo parcial corte de se es 02002000
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
Cabos controle de se o 8 metros 02008700
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
Cabos controle de se o 18 metros 02001500
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
Cabos controle de se o 22 metros 02008800
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
Conjunto sensor indutivo Balluff 07002600
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
Cabo extens o sensor 02006900
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
Conjunto el trico teclado pulveriza o 2B 03017800
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
Cabo alimanta o H700 / H1300 / H1400 03018900
Proibido reproduzir, divulgar ou utilizar este desenho sem autoriza o da Orion Tecnologia e Sistemas Agr colas Ltda, sob pena de puni o na forma da lei.

NOME C DIGO
Sensor levante Verion 03019500