Você está na página 1de 5

Peças originais

Acesso direto
Número de chassi Go
Buscar | Carrinho de Compras | Seleção do cesto de compras | Ajuda | Portal | Sair do sistema
Seleção do m... | kombi | 2006 | sistema de a... | ◄ retornar 721-020 seguinte ►
(0)

Pos. Número da peça Denominação Observação Unidades Indicação de modelo


Pos. Número da peça Denominação Observação Unidades Indicação de modelo
pedal do freio, da embreagem
e cabo da embreagem

1 batente 1
c 211 703 291

2 coifa 1
211 721 387 1

3 pedal do freio 1
211 721 141 1

4 luva 2
211 721 153

5 casquilho 1
211 721 153 A

6 mola de tracao 1
c 211 721 163 A

7 capa para pedal do freio e 1


ZBA 721 173 pedal da embreagem

8 vedacao FELTRO 2
211 721 383 1

9 haste de comando 1
211 721 205 2

10 pino 11X22 1
c N 013 239 1

11 arruela inferior 8,4 1


N 011 558 2
Pos. Número da peça Denominação Observação Unidades Indicação de modelo
12 contra-pino 2X12 1
N 012 512 1

13 eixo 1
211 721 233 1

13 eixo 1
211 721 233 1

marcado: >>
01/11-04/11 USI

14 anel de seguranca 16X1 1


N 012 416 1

15 anel mola B12 1


N 012 012 1

16 porca sextavada M12X1,5 1


N 011 020 2

17 pedal da embreagem 1
211 721 253 3

18 pedal do freio 1
211 721 253 4

19 parafuso sextavado M8X22 1


N 010 241 3

20 porca sextavada, autotravante M8 1


N 022 146 1

21 porca sextavada M8 1
N 011 008 40
Pos. Número da peça Denominação Observação Unidades Indicação de modelo
22 pedal da embreagem 1
211 721 319 1

23 mancal 1
237 721 327 1

com superficie
01/06-04/11 CTR

24 anel mola B8 2
N 012 008 1

25 parafuso sextavado M8X16 2


N 106 684 01

26 cabo de tracao 1
7X0 721 335 A embreagem

27 porca de ajuste M7 1
131 721 349 1

28 pino 1
211 721 351

29 guia de cabo 1
7X0 721 361

30 arruela de friccao 23 6
040 101 129 2

31 coifa 2
7X0 721 365

32 alavanca 1
231 721 374 2
Pos. Número da peça Denominação Observação Unidades Indicação de modelo
33 anel mola 10 X
N 012 010 4

34 porca sextavada M10 1


N 011 010 7

35 tubo de guia para o cabo da 1


237 703 517 1 embreagem