Você está na página 1de 157

Índice

REBOKE 20000 INOX 6


CHASSI 8
CJ. EIXO CABEÇALHO CHASSI REBOKE 20000 10
CJ. EIXO CHASSI CABEÇALHO 12
CUBO TRASEIRO 14
CUBO DIANTEIRO ESQUERDO 16
CUBO DIANTEIRO DIREITO 18
CJ. EIXO CABEÇALHO CHASSI S/ CUBO 20
RODADO DIANTEIRO 24/18 22
CJ. EIXO TRASEIRO REBOKE 24/20 24
CJ. CABEÇALHO REBOKE 24/20 26
CJ. ENGATE REBOKE 28
CJ. DESCANSO 24000 30
CJ. DESCANSO REBOKE 20000 32
CJ. ESCADA REBOKE 20000 34
BASE INFERIOR ESCADA REBOKE 20000 36
CJ. PORTA-MANUAL 38
RODADO 40
CJ. AROS DW20X26 10F/PNEUS 23.1-26 42
CJ. ARO/PNEU DW 20x26/23.1x26 DIR. 44
CJ. ARO/PNEU DW 20x26/23.1x26 ESQ. 46
CJ. AROS AG20X30,5 10F/ PNEUS 650/65-30,5 48
CJ. ARO/PNEU DW27X32 / 30,5-L32 DIR. 50
CJ. ARO/PNEU AG20/650/65-30.5 ESQ. 52
CJ. AROS DW20AX30 10 F/ PNEUS 23.1X30 54
CJ. ARO/PNEU 20x30/23.1x30 DIR. 56
CJ. ARO/PNEU 20x30/23.1x30 ESQ. 58
CJ AROS DW20AX26 10F 60
CJ. AROS AG20X30,5 10F 62
CJ. AROS DW20AX30 10F 64
Índice

CJ. FREIO REBOKE 40/33/30/25 66


RESERVATÓRIO 68
CJ. RESERVATÓRIO REBOKE 20000 70
CJ. RESERVATÓRIO PRÉ MONTADO 72
CJ. VISOR 74
TIRANTES REBOKE 20000 76
CJ. TIRANTES 78
CJ. TIRANTES FRONT/TRAS. 80
CJ. TELA MENOR REBOKE 20000 82
CJ. TELA REBOKE 20000 84
CJ. ARCO LONA REBOKE 20000 86
CJ. ARCO LONA 88
CJ. PASSEIO LONA REBOKE 20000 90
CJ. LONA RETRÁTIL REBOKE 20000 92
TUBO DESCARGA 94
CJ. TUBO DESCARGA REBOKE 20000 96
CJ. TUBO DESCARGA 2° ESTÁGIO 100
CJ. CILINDRO ARTICULAÇÃO REBOKE 30000 102
CJ. TUBO TELESCÓPICO 104
CJ. TUBO TELESCÓPICO I 106
CJ. SUPORTE DESCANSO TUBO TELESCÓPICO 108
CJ. TUBO DESCARGA 1° ESTÁGIO 110
CONJUNTO MANCAL INFERIOR CARACOL 112
CONJUNTO COMPORTA 114
CJ. MANCAL SUPERIOR 116
CJ. ENGATE CRUZETA 118
CJ. DIRECIONADOR BOCAL 120
CJ. SISTEMA ELÉTRICO REBOKE 24000 122
CJ. ELÉTRICO REBOKE 24000 124
TRANSMISSÃO 126
Índice

CJ. TRANSMISSÃO REBOKE 20000 128


CONJUNTO SUPORTE CARDAN 130
MANCAL CARDAN 1 3/8" 132
CJ. PROTEÇÃO CARDAN C/ EMBREAGEM 134
CJ. CAIXA DE TRANSMISSÃO RBK INOX 136
CJ. ESTICADOR TRANSMISSÃO 140
CJ. RODA DENTADA 142
KIT EMBREAGEM REBOKE 20000 144
CONJUNTO ESTICADOR REBOKE 148
CJ. HIDRÁULICO REBOKE 20000 152
CJ. HIDRÁULICO DE ABERTURA DA COMPORTA 154
CJ. ADESIVO REB. 20000 INOX 156
REBOKE 20000 INOX

6
REBOKE 20000 INOX
Item Código Descrição Qtd.
1 0058-CHASSI CHASSI 1
2 0058-ROD. RODADO 1
3 0058-RESER. RESERVATÓRIO 1
4 0058-TUBO TUBO DESCARGA 1
5 1091-3011 CJ. SISTEMA ELÉTRICO REBOKE 24000 1
6 0058-TRANS. TRANSMISSÃO 1
7 1093-3030 CJ. HIDRÁULICO REBOKE 20000 1
8 1093-4103 CJ. ADESIVO REB. 20000 INOX 1

7
0058-CHASSI - CHASSI

8
0058-CHASSI - CHASSI
Item Código Descrição Qtd.
1 1093-3002 CJ. EIXO CABEÇALHO CHASSI REBOKE 20000 1
2 1093-3007 CJ. ESCADA REBOKE 20000 1
3 1072-3096 CJ. PORTA-MANUAL 1

9
1093-3002 - CJ. EIXO CABEÇALHO CHASSI REBOKE 20000

10
1093-3002 - CJ. EIXO CABEÇALHO CHASSI REBOKE 20000
Item Código Descrição Qtd.
1 1091-3040 CJ. EIXO CHASSI CABEÇALHO 1
2 1093-2057 APOIO RESERVATÓRIO 1
3 1093-2058 APOIO RESERVATÓRIO 1
4 1093-2059 APOIO RESERVATÓRIO 1
5 1093-3026 CJ. DESCANSO REBOKE 20000 1
6 9100-2329 PARAFUSO SEXT. A2-70 M10x30 RT 3
7 9100-2906 PORCA SEXT. AUTOTRAV. BAIXA A2-70 M10 142
8 9100-3750 PARAFUSO FRANCÊS A2-70 M10x25 RT 7
9 9100-3756 PARAFUSO FRANCÊS A2-70 M10x30 RT 104
10 9100-3765 ARRUELA LISA 304 10 145
11 9100-6088 PARAFUSO FRANCÊS A2-70 M10x35 RT 31
12 9100-6613 PORCA REBITE M8 RK8 PO850 3

11
1091-3040 - CJ. EIXO CHASSI CABEÇALHO

12
1091-3040 - CJ. EIXO CHASSI CABEÇALHO
Item Código Descrição Qtd.
1 1086-1314 PINO C/CAB 1045 25,4x118 2
2 1086-3017 CUBO TRASEIRO 2
3 1087-3005 CUBO DIANTEIRO ESQUERDO 1
4 1087-3006 CUBO DIANTEIRO DIREITO 1
5 1091-2086 PINO SOLDA 56,8x463 2
6 1091-3041 CJ. EIXO CABEÇALHO CHASSI S/ CUBO 1
7 7415-4128 RÓTULA 2
8 9100-0572 ARRUELA PRESSÃO AÇO 22,5 ZB 2
9 9100-0932 GRAXEIRA RETA CURTA M 8 x1 6
10 9100-2426 PARAFUSO SEXT. 8.8 M22x190 RP ZFP 2
11 9100-2503 PINO ELÁSTICO PESADO 10x40 2
12 9100-2896 PORCA SEXT. 8 M22 ZFP 2

13
1086-3017 - CUBO TRASEIRO

14
1086-3017 - CUBO TRASEIRO
Item Código Descrição Qtd.
1 1071-1155 BUCHA CILIND. A36 98x126.7x31 1
2 1071-1157 PORCA CASTELO Ø82.3 ROSCA 8F/" 1
3 1071-1158 CALOTA CUBO 1
4 1071-4102 CUBO DE RODA 10FUROS GGG40 1
5 1075-1189 PONTEIRA 1
6 9100-0550 ARRUELA PRESSAO PESADA ACO 10,2 ZB 4
7 9100-0706 CONTRAPINO 5/16 x 4 DIN-94 1
8 9100-0936 GRAXEIRA RETA CURTA M10x1 1
9 9100-2325 PARAFUSO SEXT 5.8 M10x25 RT ZFP 4
10 9100-3624 ROLAMENTO CONICO 32218 (90x160x42.5) 2
11 9100-3626 PORCA SEXT. FLANGEADA 10 M22x1,5 10
12 9100-3627 RETENTOR 127x165.1x16 00310 B 1
13 9100-3634 PARAFUSO RODA RECART. 10.9 M22x1,5x89 GEO 10
14 9100-4525 GRAXA BASE LITIO NGLI-2 (170KG) 1

15
1087-3005 - CUBO DIANTEIRO ESQUERDO

16
1087-3005 - CUBO DIANTEIRO ESQUERDO
Item Código Descrição Qtd.
1 1071-1155 BUCHA CILIND. A36 98x126.7x31 1
2 1071-1157 PORCA CASTELO Ø82.3 ROSCA 8F/" 1
3 1071-1158 CALOTA CUBO 1
4 1071-4102 CUBO DE RODA 10FUROS GGG40 1
5 1091-2055 PONTEIRA ESQUERDA RODADO 1
6 9100-0550 ARRUELA PRESSAO PESADA ACO 10,2 ZB 4
7 9100-0706 CONTRAPINO 5/16 x 4 DIN-94 1
8 9100-0936 GRAXEIRA RETA CURTA M10x1 1
9 9100-2325 PARAFUSO SEXT 5.8 M10x25 RT ZFP 4
10 9100-3624 ROLAMENTO CONICO 32218 (90x160x42.5) 2
11 9100-3626 PORCA SEXT. FLANGEADA 10 M22x1,5 10
12 9100-3627 RETENTOR 127x165.1x16 00310 B 1
13 9100-3634 PARAFUSO RODA RECART. 10.9 M22x1,5x89 GEO 10
14 9100-4525 GRAXA BASE LITIO NGLI-2 (170KG) 1

17
1087-3006 - CUBO DIANTEIRO DIREITO

18
1087-3006 - CUBO DIANTEIRO DIREITO
Item Código Descrição Qtd.
1 1071-1155 BUCHA CILIND. A36 98x126.7x31 1
2 1071-1157 PORCA CASTELO Ø82.3 ROSCA 8F/" 1
3 1071-1158 CALOTA CUBO 1
4 1071-4102 CUBO DE RODA 10FUROS GGG40 1
5 1091-2054 PONTEIRA DIREITA RODADO 1
6 9100-0550 ARRUELA PRESSAO PESADA ACO 10,2 ZB 4
7 9100-0706 CONTRAPINO 5/16 x 4 DIN-94 1
8 9100-0936 GRAXEIRA RETA CURTA M10x1 1
9 9100-2325 PARAFUSO SEXT 5.8 M10x25 RT ZFP 4
10 9100-3624 ROLAMENTO CONICO 32218 (90x160x42.5) 2
11 9100-3626 PORCA SEXT. FLANGEADA 10 M22x1,5 10
12 9100-3627 RETENTOR 127x165.1x16 00310 B 1
13 9100-3634 PARAFUSO RODA RECART. 10.9 M22x1,5x89 GEO 10
14 9100-4525 GRAXA BASE LITIO NGLI-2 (170KG) 1

19
1091-3041 - CJ. EIXO CABEÇALHO CHASSI S/ CUBO

20
1091-3041 - CJ. EIXO CABEÇALHO CHASSI S/ CUBO
Item Código Descrição Qtd.
1 1091-2001 CHASSI REBOKE 24 1
2 1091-3014 RODADO DIANTEIRO 24/18 1
3 1091-3015 CJ. EIXO TRASEIRO REBOKE 24/20 1
4 1091-3016 CJ. CABEÇALHO REBOKE 24/20 1
5 1091-3031 CJ. DESCANSO 24000 1

21
1091-3014 - RODADO DIANTEIRO 24/18

22
1091-3014 - RODADO DIANTEIRO 24/18
Item Código Descrição Qtd.
1 1073-1225 ANEL PROTEÇÃO ROLAMENTO 2
2 1086-1495 PINO CILIND. S/ CAB 1045 51,5x245 1
3 1086-2153 GUIA EIXO 1
4 1088-2056 RODADO DIANTEIRO 1
5 1088-2061 GUIA EIXO 1
6 1091-2044 BATENTE GIRO RODADO 39º 2
7 1091-2045 SUPORTE RODADO 1
8 1091-2052 BARRA DIREÇÃO 24/18 2
9 1091-2053 BANDEJA MENOR 1
10 1091-2057 SUPORTE RODADO 1
11 1091-2061 BATENTE RODADO 7º 2
12 9100-0036 ROLAMENTO AXIAL ROLOS CILIND 55x78x16 2
13 9100-0461 ARRUELA LISA ACO 21 ZB 12
14 9100-0466 ARRUELA LISA ACO 13 ZB 1
15 9100-0474 ARRUELA LISA ACO 21 ZB 4
16 9100-0570 ARRUELA PRESSAO PESADA ACO 20,2 ZB 4
17 9100-0705 CONTRAPINO 5/16x2.1/2" DIN 94 2
18 9100-0932 GRAXEIRA RETA CURTA M 8 x1 9
19 9100-1222 PARAFUSO FRANCES 8.8 M20x65 ZFP 12
20 9100-2404 PARAFUSO SEXT 8.8 M20x50 RT ZFP 4
21 9100-2550 PINO ELÁSTICO PESADO 12x60 1
22 9100-2888 PORCA SEXT AUTOTRAV ALTA 8 M20 ZFP 12
23 9100-2912 PORCA SEXT AUTOTRAV BAIXA 8 M12 ZFP 2
24 9100-3781 PORCA SEXT. AUTOTRAV. BAIXA A2-70 M12 1
25 9100-4406 PARAFUSO SEXT. 5.8 M12x115 RP ZFP 1
26 9100-4525 GRAXA BASE LITIO NGLI-2 (170KG) 1
27 10105-4228 PARAFUSO SEXT. 10.9 M12x100 RT GEO 2

23
1091-3015 - CJ. EIXO TRASEIRO REBOKE 24/20

24
1091-3015 - CJ. EIXO TRASEIRO REBOKE 24/20
Item Código Descrição Qtd.
1 1091-2058 EIXO TRASEIRO 1
2 9100-0461 ARRUELA LISA ACO 21 ZB 12
3 9100-1222 PARAFUSO FRANCES 8.8 M20x65 ZFP 12
4 9100-2888 PORCA SEXT AUTOTRAV ALTA 8 M20 ZFP 12

25
1091-3016 - CJ. CABEÇALHO REBOKE 24/20

26
1091-3016 - CJ. CABEÇALHO REBOKE 24/20
Item Código Descrição Qtd.
1 1075-1296 CORRENTE SEGURANÇA 1
2 1086-1193 ARRUELA LISA LNE380 9,5x38x80 1
3 1086-1421 PINO C/ CAB 1045 13x53 1
4 1086-1539 PINO CILIND. C/ CAB 1045 12,5X25 1
5 1086-2048 SUPORTE CARDAN 1
6 1086-2108 PINO SOLDA 52x371,5 1
7 1086-3015 CJ. ENGATE REBOKE 1
8 1086-4129 MACACO APOIO CINZA 1
9 1091-2063 CABEÇALHO REBOKE 24/18 1
10 1414-1133 PINO C/CAB 1045 19,8x67 1
11 9100-0466 ARRUELA LISA ACO 13 ZB 2
12 9100-0660 GRAMPO R 2.5 x 127 1
13 9100-0700 CONTRAPINO 1/4 x 3 1
14 9100-0932 GRAXEIRA RETA CURTA M 8 x1 1
15 9100-2330 PARAFUSO SEXT. 8.8 2
16 9100-2407 PARAFUSO SEXT 10.9 M20x80 RP GEO 1
17 9100-2580 PINO TRAVA 1/4x2 2
18 9100-2888 PORCA SEXT AUTOTRAV ALTA 8 M20 ZFP 1
19 9100-2912 PORCA SEXT AUTOTRAV BAIXA 8 M12 ZFP 2
20 9100-4141 PORCA CASTELO S/C 10 M36x3 GEO 1
21 9100-4525 GRAXA BASE LITIO NGLI-2 (170KG) 1

27
1086-3015 - CJ. ENGATE REBOKE

28
1086-3015 - CJ. ENGATE REBOKE
Item Código Descrição Qtd.
1 1086-1305 GARFO ENGATE CINZA 1
2 1086-2046 ENGATE REBOKE CINZA 1
3 2530-1340 BUCHA ENGATE 38 (FOX) 1
4 2870-1182 PORCA PONTEIRA 1
5 2870-2025 PINO DIAM. 40 X 140 1
6 9100-0195 ANEL RETENÇÃO EIXOS 75 (501.075) 1
7 9100-0540 ARRUELA PRESSÃO PESADA 1.1/4" ZB 1
8 9100-0552 ARRUELA PRESSAO PESADA ACO 12,2 ZB 1
9 9100-0932 GRAXEIRA RETA CURTA M 8 x1 1
10 9100-2520 PINO ELAST. 10 x 45 DIN-1481 C.PESADA 2
11 9100-2890 PO SX. 1.1/4 NC ZB 1
12 9100-3796 PARAFUSO SEXT 8.8 M12X25 RT ZFP 1

29
1091-3031 - CJ. DESCANSO 24000

30
1091-3031 - CJ. DESCANSO 24000
Item Código Descrição Qtd.
1 1091-2075 SUPORTE DO DESCANSO 1
2 1091-2076 DESCANSO TUBO DESCARGA 1
3 9100-0473 ARRUELA LISA ACO 17 ZB 18
4 9100-2367 PARAFUSO SEXT. 8.8 M16x40 RT ZFP 18
5 9100-2909 PORCA SEXT AUTOTRAV BAIXA 8 M16 ZFP 18

31
1093-3026 - CJ. DESCANSO REBOKE 20000

32
1093-3026 - CJ. DESCANSO REBOKE 20000
Item Código Descrição Qtd.
1 1091-2076 DESCANSO TUBO DESCARGA 1
2 1093-2045 BASE DESCANSO 1
3 9100-0473 ARRUELA LISA ACO 17 ZB 36
4 9100-2367 PARAFUSO SEXT. 8.8 M16x40 RT ZFP 18
5 9100-2909 PORCA SEXT AUTOTRAV BAIXA 8 M16 ZFP 18

33
1093-3007 - CJ. ESCADA REBOKE 20000

34
1093-3007 - CJ. ESCADA REBOKE 20000
Item Código Descrição Qtd.
1 1086-1596 FIXAÇÃO CENTRAL ESCADA 1
2 1089-1229 CHAPA ESPELHO ESCADA 2
3 1089-2032 ENGATE ESCADA 1
4 1093-2033 SUPORTE INFERIOR ESCADA 1
5 1093-2034 SUPORTE INFERIOR ESCADA 1
6 1093-2051 BASE SUPERIOR ESCADA RBK 20000 1
7 1093-3014 BASE INFERIOR ESCADA REBOKE 20000 1
8 6007-4128 ALÇA APOIO 1
9 7110-4143 PORCA SEXT AUTOTRAV BAIXA A2-70 M8 2
10 9100-0436 ARRUELA LISA 304 8,4 2
11 9100-0450 ARRUELA LISA AÇO 1/2" ZB 1
12 9100-0680 CONTRAPINO 3/16x1.1/2" DIN 94 1
13 9100-2446 PARAFUSO SEXT. A2-70 M10x50 RT 2
14 9100-2902 PORCA SEXT AUTOTRAV ALTA 8 M10 ZFP 10
15 9100-2906 PORCA SEXT. AUTOTRAV. BAIXA A2-70 M10 4
16 9100-3750 PARAFUSO FRANCÊS A2-70 M10x25 RT 4
17 9100-3765 ARRUELA LISA 304 10 22
18 9100-4456 PARAFUSO SEXT 5.8 M10x35 RT ZFP 8

35
1093-3014 - BASE INFERIOR ESCADA REBOKE 20000

36
1093-3014 - BASE INFERIOR ESCADA REBOKE 20000
Item Código Descrição Qtd.
1 1084-4162 DEGRAU ESCADA 7
2 1093-2052 TUBO ESCADA 2
3 9100-2318 PARAFUSO SEXT. 5.8 M8x60 RP ZFP 14
4 9100-2846 PORCA SEXT AUTOTRAV BAIXA 8 M8 ZFP 14

37
1072-3096 - CJ. PORTA-MANUAL

38
1072-3096 - CJ. PORTA-MANUAL
Item Código Descrição Qtd.
1 6117-4193 PORTA MANUAL 1
2 9100-0468 ARRUELA LISA AÇO 6,4 ZB 4
3 9100-0546 ARRUELA PRESSAO PESADA ACO 6,1 ZB 4
4 9100-0660 GRAMPO R 2.5 x 127 1
5 9100-6139 PARAFUSO SEXT. A2-70 M6x16 RT 4

39
0058-ROD. - RODADO

40
0058-ROD. - RODADO
Item Código Descrição Qtd.
1 1091-3034 CJ. AROS DW20X26 10F/PNEUS 23.1-26 1
2 1086-3088 CJ. AROS AG20X30,5 10F/ PNEUS 650/65-30,5 1
3 1093-3032 CJ. AROS DW20AX30 10 F/ PNEUS 23.1X30 1
4 1091-3035 CJ AROS DW20AX26 10F 1
5 1086-3089 CJ. AROS AG20X30,5 10F 1
6 1093-3033 CJ. AROS DW20AX30 10F 1
7 1088-3015 CJ. FREIO REBOKE 40/33/30/25 1

41
1091-3034 - CJ. AROS DW20X26 10F/PNEUS 23.1-26

42
1091-3034 - CJ. AROS DW20X26 10F/PNEUS 23.1-26
Item Código Descrição Qtd.
1 1071-3039 CJ. ARO/PNEU DW 20x26/23.1x26 DIR. 2
2 1071-3055 CJ. ARO/PNEU DW 20x26/23.1x26 ESQ. 2

43
1071-3039 - CJ. ARO/PNEU DW 20x26/23.1x26 DIR.

44
1071-3039 - CJ. ARO/PNEU DW 20x26/23.1x26 DIR.
Item Código Descrição Qtd.
1 1071-4105 ARO DW20Ax26 10 FUROS 1
2 9100-3451 VÁLVULA P/PNEU S/ CAM 415 R (6809600) 1
3 9100-3708 PNEU 23.1x26 14 PR R1 1

45
1071-3055 - CJ. ARO/PNEU DW 20x26/23.1x26 ESQ.

46
1071-3055 - CJ. ARO/PNEU DW 20x26/23.1x26 ESQ.
Item Código Descrição Qtd.
1 1071-4105 ARO DW20Ax26 10 FUROS 1
2 9100-3451 VÁLVULA P/PNEU S/ CAM 415 R (6809600) 1
3 9100-3708 PNEU 23.1x26 14 PR R1 1

47
1086-3088 - CJ. AROS AG20X30,5 10F/ PNEUS 650/65-30,5

48
1086-3088 - CJ. AROS AG20X30,5 10F/ PNEUS 650/65-30,5
Item Código Descrição Qtd.
1 1086-3046 CJ. ARO/PNEU DW27X32 / 30,5-L32 DIR. 2
2 1086-3047 CJ. ARO/PNEU AG20/650/65-30.5 ESQ. 2

49
1086-3046 - CJ. ARO/PNEU DW27X32 / 30,5-L32 DIR.

50
1086-3046 - CJ. ARO/PNEU DW27X32 / 30,5-L32 DIR.
Item Código Descrição Qtd.
1 1090-4102 ARO AG. 20 10 FUROS 1
2 9100-2642 PNEU 650/65-30.5 FLOTATION 648 1
3 9100-3451 VÁLVULA P/PNEU S/ CAM 415 R (6809600) 1

51
1086-3047 - CJ. ARO/PNEU AG20/650/65-30.5 ESQ.

52
1086-3047 - CJ. ARO/PNEU AG20/650/65-30.5 ESQ.
Item Código Descrição Qtd.
1 1090-4102 ARO AG. 20 10 FUROS 1
2 9100-2642 PNEU 650/65-30.5 FLOTATION 648 1
3 9100-3451 VÁLVULA P/PNEU S/ CAM 415 R (6809600) 1

53
1093-3032 - CJ. AROS DW20AX30 10 F/ PNEUS 23.1X30

54
1093-3032 - CJ. AROS DW20AX30 10 F/ PNEUS 23.1X30
Item Código Descrição Qtd.
1 1080-3023 CJ. ARO/PNEU 20x30/23.1x30 DIR. 2
2 1080-3024 CJ. ARO/PNEU 20x30/23.1x30 ESQ. 2

55
1080-3023 - CJ. ARO/PNEU 20x30/23.1x30 DIR.

56
1080-3023 - CJ. ARO/PNEU 20x30/23.1x30 DIR.
Item Código Descrição Qtd.
1 1075-4123 ARO DW20Ax30 10 FUROS 1
2 9100-3451 VÁLVULA P/PNEU S/ CAM 415 R (6809600) 1
3 9100-6528 PNEU 23.1x30 12 LONAS 1

57
1080-3024 - CJ. ARO/PNEU 20x30/23.1x30 ESQ.

58
1080-3024 - CJ. ARO/PNEU 20x30/23.1x30 ESQ.
Item Código Descrição Qtd.
1 1075-4123 ARO DW20Ax30 10 FUROS 1
2 9100-3451 VÁLVULA P/PNEU S/ CAM 415 R (6809600) 1
3 9100-6528 PNEU 23.1x30 12 LONAS 1

59
1091-3035 - CJ AROS DW20AX26 10F

60
1091-3035 - CJ AROS DW20AX26 10F
Item Código Descrição Qtd.
1 1071-4105 ARO DW20Ax26 10 FUROS 4

61
1086-3089 - CJ. AROS AG20X30,5 10F

62
1086-3089 - CJ. AROS AG20X30,5 10F
Item Código Descrição Qtd.
1 1090-4102 ARO AG. 20 10 FUROS 4

63
1093-3033 - CJ. AROS DW20AX30 10F

64
1093-3033 - CJ. AROS DW20AX30 10F
Item Código Descrição Qtd.
1 1075-4123 ARO DW20Ax30 10 FUROS 4

65
1088-3015 - CJ. FREIO REBOKE 40/33/30/25

66
1088-3015 - CJ. FREIO REBOKE 40/33/30/25
Item Código Descrição Qtd.
1 1074-4118 MOLA 44 x 100 2
2 1074-4121 FREIO AR TRAS DIR/ESQ (100000088262) 1
3 1074-4901 CILINDRO HIDRÁUL. 40x20x116 2
4 1075-1249 PINO FREIO 2
5 1075-2013 MANCAL FREIO 2
6 1083-1436 ANEL ENCOSTO ARO 2
7 1084-1703 TAMBOR FREIO 10F (T031) 2
8 4810-4119 MOLA 4
9 5300-3039 MANGUEIRA C/TERM 1/4" x 1451 RETOx90G 2
10 5300-3155 MANGUEIRA C/TERM 1/4" x 11054 RETOxRETO 1
11 9100-0667 TE M14x1,5 1
12 9100-0790 ENG. RÁPIDO 1/2 NPT PLUG 1
13 9100-1045 ADAPTADOR RETO M14X1,5 x 1/2"NPT 1
14 9100-2336 PARAFUSO SEXT. 10.9 M12x50 RT GEO 8
15 9100-2400 PARAFUSO SEXT. 10.9 M16x50 RT GEO 8
16 9100-2515 PINO ELÁST. 8 x 60 DIN-1481 C.PESADA 2
17 9100-2909 PORCA SEXT AUTOTRAV BAIXA 8 M16 ZFP 8
18 9100-2912 PORCA SEXT AUTOTRAV BAIXA 8 M12 ZFP 8
19 9100-3609 ADAPTADOR RETO 1/2"NPT x 1/2"NPT 1
20 9100-4901 VÁLVULA 1/2 PP A105 AC/P 12.9NPT TRS 1
21 9900-3021 CAIXA SHS 16000 65cmx65cmx1.20mt 1

67
0058-RESER. - RESERVATÓRIO

68
0058-RESER. - RESERVATÓRIO
Item Código Descrição Qtd.
1 1093-3019 CJ. RESERVATÓRIO REBOKE 20000 1
2 1093-3004 TIRANTES REBOKE 20000 1
3 1093-3017 CJ. TELA MENOR REBOKE 20000 1
4 1093-3003 CJ. TELA REBOKE 20000 1
5 1093-3006 CJ. ARCO LONA REBOKE 20000 1
6 1093-3005 CJ. LONA RETRÁTIL REBOKE 20000 1

69
1093-3019 - CJ. RESERVATÓRIO REBOKE 20000

70
1093-3019 - CJ. RESERVATÓRIO REBOKE 20000
Item Código Descrição Qtd.
1 1080-1246 TRILHO LATERAL COMPORTA DIR. 1
2 1080-1296 TRILHO LATERAL COMPORTA ESQ. 1
3 1080-1297 TRILHO INFERIOR COMPORTA 1
4 1083-1317 ARRUELA LISA 304 M14 25/14,5X3 40
5 1087-1292 GUIA ESQ. COMPORTA 1
6 1087-1293 GUIA INFERIOR COMPORTA 1
7 1087-1294 GUIA DIR. COMPORTA 1
8 1087-1295 TAMPA FUNIL 1
9 1089-1689 COMPORTA CENTRAL 1
10 1093-1144 CHAPA FECHAMENTO INFERIOR TRASEIRO DIR. 1
11 1093-1287 CHAPA FECHAMENTO 1
12 1093-1353 FECHAMENTO FRONTAL INFERIOR ESQ. 1
13 1093-1354 FECHAMENTO INFERIOR FRONTAL DIR. 1
14 1093-1355 FECHAMENTO INFERIOR TRASEIRO ESQ. 1
15 1093-2002 FUNIL REBOKE 20000 1
16 1093-3020 CJ. RESERVATÓRIO PRÉ MONTADO 1
17 1093-3021 CJ. VISOR 1
18 9100-0431 ARRUELA LISA 304 6,4 22
19 9100-0434 ARRUELA LISA ACO 8,4 ZB 2
20 9100-2448 PARAFUSO SEXT. A2-70 M6x40 RT 22
21 9100-2846 PORCA SEXT AUTOTRAV BAIXA 8 M8 ZFP 2
22 9100-2906 PORCA SEXT. AUTOTRAV. BAIXA A2-70 M10 69
23 9100-2915 PORCA SEXT AUTOTRAV BAIXA A2-70 M6 22
24 9100-3750 PARAFUSO FRANCÊS A2-70 M10x25 RT 69
25 9100-3765 ARRUELA LISA 304 10 69
26 9100-4133 PARAFUSO SEXT. 8.8 M8x25 RT ZFP 2

71
1093-3020 - CJ. RESERVATÓRIO PRÉ MONTADO

72
1093-3020 - CJ. RESERVATÓRIO PRÉ MONTADO
Item Código Descrição Qtd.
1 1093-1101 CHAPA TRASEIRA RESERVATÓRIO 1
2 1093-1102 CHAPA FRONTAL RESERVATÓRIO 1
3 1093-1124 CHAPA LATERAL INFERIOR ESQ. 1
4 1093-1126 CHAPA FRONTAL INFERIOR 1
5 1093-1127 CHAPA RESERVATÓRIO FRONTAL SUPERIOR 1
6 1093-1129 CHAPA SUPERIOR TRASEIRA RESERVATÓRIO 1
7 1093-1145 CHAPA FECHAMENTO RESERVATÓRIO DIR. 1
8 1093-1146 CHAPA FECHAMENTO INFERIOR ESQ. 1
9 1093-2003 FECHAMENTO RESERVATÓRIO LAT. ESQ. FRONTAL 1
10 1093-2005 FECHAMENTO SUPERIOR ESQ. TRAS. 1
11 1093-2006 FECHAMENTO LATERAL ESQ. TRASEIRO 1
12 1093-2007 FECHAMENTO LATERAL ESQ. 1
13 1093-2008 FECHAMENTO SUPERIOR FRONTAL ESQ. 1
14 1093-2010 FECHAMENTO LATERAL DIR. SUPERIOR 1
15 1093-2011 FECHAMENTO LATERAL DIR. 1
16 1093-2012 FECHAMENTO SUPERIOR LATERAL DIR. 1
17 1093-2043 FECHAMENTO 1
18 1093-2046 FECHAMENTO CAIXA REBOKE 20000 1
19 1093-2056 FECHAMENTO FRONTAL ESQ. INTERMEDIÁRIO 1
20 1093-2061 CHAPA LATERAL BASE TUBO 1
21 7982-1845 ARRUELA LISA 304 19,5x38x3 9
22 9100-2329 PARAFUSO SEXT. A2-70 M10x30 RT 12
23 9100-2741 PORCA REBITE M10 RK10 PO350 9
24 9100-2906 PORCA SEXT. AUTOTRAV. BAIXA A2-70 M10 95
25 9100-3750 PARAFUSO FRANCÊS A2-70 M10x25 RT 95
26 9100-3765 ARRUELA LISA 304 10 107
27 9100-6658 PORCA REBITE M10 RK10 PO600 3

73
1093-3021 - CJ. VISOR

74
1093-3021 - CJ. VISOR
Item Código Descrição Qtd.
1 1086-1852 FIXADOR VISOR 1
2 1086-4174 VISOR ACRÍLICO 1
3 1087-1296 FIXADOR VISOR 3
4 7406-4110 VISOR ACRÍLICO 3
5 9100-0431 ARRUELA LISA 304 6,4 44
6 9100-1411 PARAFUSO SEXT. A2-70 M6x25 RT 44
7 9100-2915 PORCA SEXT AUTOTRAV BAIXA A2-70 M6 44

75
1093-3004 - TIRANTES REBOKE 20000

76
1093-3004 - TIRANTES REBOKE 20000
Item Código Descrição Qtd.
1 1093-3022 CJ. TIRANTES 1
2 1093-3023 CJ. TIRANTES FRONT/TRAS. 1

77
1093-3022 - CJ. TIRANTES

78
1093-3022 - CJ. TIRANTES
Item Código Descrição Qtd.
1 1093-1128 CHAPA LATERAL SUPERIOR ESQUERDA 1
2 1093-1130 CHAPA SUPERIOR RESERVATÓRIO DIR. 1
3 1093-1197 TIRANTE 2960 8
4 1093-1198 TIRANTE 2970 2
5 1093-1200 TIRANTE INFERIOR 2
6 1093-2015 BASE TIRANTE DIREITO 1
7 1093-2016 BASE TIRANTE DIREITO 1
8 1093-2017 BASE TIRANTE DIREITO 1
9 1093-2018 BASE TIRANTE DIREITA 1
10 1093-2019 BASE TIRANTE DIREITO 1
11 1093-2020 BASE ESQUERDA TIRANTE 1
12 1093-2021 BASE ESQUERDA TIRANTE 1
13 1093-2022 BASE ESQUERDA TIRANTE 1
14 1093-2023 BASE TIRANTE 1
15 1093-2024 BASE ESQUERDA TIRANTE 1
16 9100-2906 PORCA SEXT. AUTOTRAV. BAIXA A2-70 M10 32
17 9100-3750 PARAFUSO FRANCÊS A2-70 M10x25 RT 28
18 9100-3756 PARAFUSO FRANCÊS A2-70 M10x30 RT 4
19 9100-3765 ARRUELA LISA 304 10 32
20 9100-3779 PARAFUSO SEXT. A2-70 M12x30 RT 53
21 9100-3780 PARAFUSO FRANCES A2-70 M12x30 RT 68
22 9100-3781 PORCA SEXT. AUTOTRAV. BAIXA A2-70 M12 121
23 9100-6038 ARRUELA LISA 304 13 166

79
1093-3023 - CJ. TIRANTES FRONT/TRAS.

80
1093-3023 - CJ. TIRANTES FRONT/TRAS.
Item Código Descrição Qtd.
1 1093-2025 TIRANTE TRASEIRO ESQUERDO 1
2 1093-2026 TIRANTE TRASEIRO DIREITO 1
3 1093-2027 TIRANTE DIANTEIRO DIREITO 1
4 1093-2028 TIRANTE FRONTAL ESQUERDO 1
5 9100-2906 PORCA SEXT. AUTOTRAV. BAIXA A2-70 M10 8
6 9100-3750 PARAFUSO FRANCÊS A2-70 M10x25 RT 8
7 9100-3765 ARRUELA LISA 304 10 8
8 9100-3779 PARAFUSO SEXT. A2-70 M12x30 RT 8
9 9100-3780 PARAFUSO FRANCES A2-70 M12x30 RT 8
10 9100-3781 PORCA SEXT. AUTOTRAV. BAIXA A2-70 M12 16
11 9100-6038 ARRUELA LISA 304 13 20

81
1093-3017 - CJ. TELA MENOR REBOKE 20000

82
1093-3017 - CJ. TELA MENOR REBOKE 20000
Item Código Descrição Qtd.
1 1093-2060 TELA FUNIL 1
2 9100-2906 PORCA SEXT. AUTOTRAV. BAIXA A2-70 M10 8
3 9100-3750 PARAFUSO FRANCÊS A2-70 M10x25 RT 8
4 9100-3765 ARRUELA LISA 304 10 8

83
1093-3003 - CJ. TELA REBOKE 20000

84
1093-3003 - CJ. TELA REBOKE 20000
Item Código Descrição Qtd.
1 1093-2013 TELA TRASEIRA REBOKE 18000 1
2 1093-2014 TELA FRONTAL REBOKE 18000 1
3 1093-2048 TELA MENOR REBOKE 20000 1
4 9100-2329 PARAFUSO SEXT. A2-70 M10x30 RT 9
5 9100-2906 PORCA SEXT. AUTOTRAV. BAIXA A2-70 M10 9
6 9100-3765 ARRUELA LISA 304 10 9

85
1093-3006 - CJ. ARCO LONA REBOKE 20000

86
1093-3006 - CJ. ARCO LONA REBOKE 20000
Item Código Descrição Qtd.
1 1089-1739 TAMPA 1
2 1093-3027 CJ. ARCO LONA 1
3 1093-3028 CJ. PASSEIO LONA REBOKE 20000 1
4 9100-0548 ARRUELA PRESSAO PESADA ACO 8,1 ZB 2
5 9100-2899 PORCA SEXT 5 M8 ZFP 2
6 9100-4027 PARAFUSO FRANCES 8.8 M8x20 ZFP 2

87
1093-3027 - CJ. ARCO LONA

88
1093-3027 - CJ. ARCO LONA
Item Código Descrição Qtd.
1 1093-2032 ARCO LONA REBOKE 20000 5
2 9100-2906 PORCA SEXT. AUTOTRAV. BAIXA A2-70 M10 20
3 9100-3750 PARAFUSO FRANCÊS A2-70 M10x25 RT 20
4 9100-3765 ARRUELA LISA 304 10 20

89
1093-3028 - CJ. PASSEIO LONA REBOKE 20000

90
1093-3028 - CJ. PASSEIO LONA REBOKE 20000
Item Código Descrição Qtd.
1 1093-1217 CHAPA FECHAMETO SUPERIOR ESQ. 1
2 1093-1218 CHAPA DE FECHAMENTO 1
3 1093-2029 PASSEIO LONA 1
4 1093-2030 PASSEIO LONA FRONTAL 1
5 9100-2906 PORCA SEXT. AUTOTRAV. BAIXA A2-70 M10 34
6 9100-3750 PARAFUSO FRANCÊS A2-70 M10x25 RT 34
7 9100-3765 ARRUELA LISA 304 10 34

91
1093-3005 - CJ. LONA RETRÁTIL REBOKE 20000

92
1093-3005 - CJ. LONA RETRÁTIL REBOKE 20000
Item Código Descrição Qtd.
1 1088-1725 TRAVA LONA 2
2 1089-1200 BASE FIXAÇÃO RETRÁTIL 6
3 1091-1473 SUPORTE DESCANÇO LONA 2
4 1093-2031 APOIO LONA RETRÁTIL 2
5 1093-4101 LONA RETRÁTIL REBOKE 20000 1
6 6123-1459 ARRUELA 14.8x28x3 4
7 9100-2580 PINO TRAVA 1/4x2 2
8 9100-2886 PORCA AUTOTRAV. BAIXA 8 M14 ZFP 4
9 9100-2902 PORCA SEXT AUTOTRAV ALTA 8 M10 ZFP 2
10 9100-2906 PORCA SEXT. AUTOTRAV. BAIXA A2-70 M10 30
11 9100-3750 PARAFUSO FRANCÊS A2-70 M10x25 RT 30
12 9100-3765 ARRUELA LISA 304 10 30
13 9100-5367 PARAFUSO SEXT. 8.8 M14x45 RT ZFP 4
14 9100-8075 PARAFUSO SEXT. 5.8 M10x25 RT ZFP 2

93
0058-TUBO - TUBO DESCARGA

94
0058-TUBO - TUBO DESCARGA
Item Código Descrição Qtd.
1 1093-3011 CJ. TUBO DESCARGA REBOKE 20000 1
2 1093-3029 CJ. DIRECIONADOR BOCAL 1

95
1093-3011 - CJ. TUBO DESCARGA REBOKE 20000

96
1093-3011 - CJ. TUBO DESCARGA REBOKE 20000
Item Código Descrição Qtd.
1 1087-1789 BUCHA C/REB NYLON 26x46,8x15 1
2 1087-4120 CILINDRO HIDRAUL. 50,8x25x700 1
3 1089-1685 PINO CILIND. S/CAB 1045 25,4x89 1
4 1089-1729 CHAPÉU 1
5 1089-1740 PINO CILIND C/CAB 1020 9,5x20 1
6 1089-2135 PROTEÇÃO CILINDRO 1
7 1089-3041 CJ. TUBO DESCARGA 2° ESTÁGIO 1
8 1089-3051 CJ. CILINDRO ARTICULAÇÃO REBOKE 30000 1
9 1089-3060 CJ. TUBO TELESCÓPICO 1
10 1093-1249 VARETA COMPORTA 1
11 1093-1390 TAMPA MARCADOR COMPORTA 1
12 1093-2049 SUPORTE LIGAÇÃO ESQ. 1
13 1093-2062 SUPORTE LIGAÇÃO DIR. 1
14 1093-3024 CJ. TUBO DESCARGA 1° ESTÁGIO 1
15 7110-4143 PORCA SEXT AUTOTRAV BAIXA A2-70 M8 2
16 9100-0345 ANEL ELÁSTICO 502.047 1
17 9100-0436 ARRUELA LISA 304 8,4 2
18 9100-0551 ARRUELA PRESSÃO INOX 10,2 6
19 9100-0665 GRAMPO R 3,8x28,5 1
20 9100-2324 PARAFUSO SEXT. A2-70 M10x25 RT 2
21 9100-2329 PARAFUSO SEXT. A2-70 M10x30 RT 6
22 9100-2550 PINO ELÁSTICO PESADO 12x60 1
23 9100-2590 PINO TRAVA 7/16x2 1
24 9100-2741 PORCA REBITE M10 RK10 PO350 6
25 9100-2906 PORCA SEXT. AUTOTRAV. BAIXA A2-70 M10 42
26 9100-3351 PINO ELAST. 5x30 DIN 1481 2
27 9100-3750 PARAFUSO FRANCÊS A2-70 M10x25 RT 22
28 9100-3754 PORCA SEXT. A2-70 M12 4
29 9100-3756 PARAFUSO FRANCÊS A2-70 M10x30 RT 14
30 9100-3765 ARRUELA LISA 304 10 42
31 9100-3773 ARRUELA PRESSÃO INOX 12,2 4
32 9100-6088 PARAFUSO FRANCÊS A2-70 M10x35 RT 4
33 9100-6099 PARAFUSO FRANCÊS A2-70 M8x25 RT 2
34 9100-6117 PARAFUSO SEXT. A2-70 M12x50 RT 4

97
1093-3011 - CJ. TUBO DESCARGA REBOKE 20000

98
1093-3011 - CJ. TUBO DESCARGA REBOKE 20000
Item Código Descrição Qtd.
35 9100-9255 RETENTOR 25,00x47,00x7,00 BRG 1

99
1089-3041 - CJ. TUBO DESCARGA 2° ESTÁGIO

100
1089-3041 - CJ. TUBO DESCARGA 2° ESTÁGIO
Item Código Descrição Qtd.
1 1087-2027 CHASSI CARACOL SEG ESTÁGIO REBOKE 1
2 1087-2028 CJ. FIXAÇÃO ARTICULAÇÃO 1
3 1087-4118 HELICÓIDE 2° EST 376mm PASSO 400mm 1
4 1088-4104 MOLA COMPRESSÃO 8x38x102 1
5 1089-1748 BATENTE CILINDRO 2
6 1089-2131 SUPORTE DESCANSO 1
7 1089-4194 CILINDRO HIDRAUL 40x20x145 1
8 1093-3016 CJ. BOCAL/TUBO TELESCÓPICO 1
9 2580-1112 ARRUELA LISA AÇO 6.3 x 16.5 ZB 1
10 4810-1281 ARRUELA LISA 304 M12 13/28x2 2
11 9100-0436 ARRUELA LISA 304 8,4 14
12 9100-0548 ARRUELA PRESSAO PESADA ACO 8,1 ZB 22
13 9100-0555 ARRUELA PRESSAO PESADA AÇO 16,2 ZB 1
14 9100-0928 CONTRAPINO 3/16 x 1.3/4 (11034) 2
15 9100-1166 PARAFUSO FRANCÊS A2-70 M12x40 RT 2
16 9100-2891 PORCA SEXT. A2-70 M8 23
17 9100-3373 CJ. MANCAL C/ROLAMENTO SKFJT 20720D 1
18 9100-3760 PORCA SEXT. AUTOTRAV. BAIXA A2-70 M16 2
19 9100-3761 ARRUELA LISA 304 17 2
20 9100-3779 PARAFUSO SEXT. A2-70 M12x30 RT 13
21 9100-3781 PORCA SEXT. AUTOTRAV. BAIXA A2-70 M12 17
22 9100-3783 PARAFUSO SEXT. A2-70 M16x40 RT 2
23 9100-3792 PARAFUSO SEXT. A2-70 M12x35 RT 2
24 9100-5679 PINO ELÁSTICO 4x30 DIN1481 (DI020) 4
25 9100-6000 ABRAÇADEIRA INOX FLEXIL 17-27 2
26 9100-6038 ARRUELA LISA 304 13 15
27 9100-6099 PARAFUSO FRANCÊS A2-70 M8x25 RT 18
28 9100-6100 PARAFUSO FRANCÊS A2-70 M8x30 RT 4
29 9100-6830 PARAFUSO SEXT. 10.9 M16x100 RP GEO 1

101
1089-3051 - CJ. CILINDRO ARTICULAÇÃO REBOKE 30000

102
1089-3051 - CJ. CILINDRO ARTICULAÇÃO REBOKE 30000
Item Código Descrição Qtd.
1 1083-1398 ARRUELA Ø25 x 9.5mm 1
2 1086-2051 BALANCIM ARTICULAÇÃO 1
3 1086-2052 ARTICULAÇÃO CARACOL 1
4 1089-2104 PINO SOLDA 38,1x466,3 1
5 1089-4160 CILINDRO HIDRAUL. 88,9x38,1x351 1
6 1810-1228 BUCHA CILIND. LATÃO 38.8x44.3x38 2
7 2880-1178 ARRUELA 46x26x4.75 10
8 9100-0932 GRAXEIRA RETA CURTA M 8 x1 2
9 9100-2352 PARAFUSO SEXT 8.8 M12x40 RT ZFP 1
10 9100-2912 PORCA SEXT AUTOTRAV BAIXA 8 M12 ZFP 1
11 9100-9317 PARAF CIL. SEXT. EXT. 8,8 1" X 7 1/2" GEO 1
12 9100-9318 PARAF CIL. SEXT. EXT. 8,8 1" X 6 1/2" GEO 2
13 9100-9319 PORCA AUTOTRAV. ALTA 8 1" GEO 5
14 9100-9320 PARAF CIL. SEXT. EXT. 8,8 1" X 5" GEO 1
15 9100-9321 PARAF CIL. SEXT. EXT. 8,8 1" X 5 1/2" GEO 1

103
1089-3060 - CJ. TUBO TELESCÓPICO

104
1089-3060 - CJ. TUBO TELESCÓPICO
Item Código Descrição Qtd.
1 1071-2060 CJ. BATENTE (VERDE) 1
2 1071-3045 CJ. TUBO TELESCÓPICO I 1
3 1071-4111 TUBO TELESCÓPICO II (1123mm x D.266mm) 1
4 1071-4112 TUBO TELESCÓPICO III (1148mm x D.316) 1
5 1083-1413 ANEL FIXADOR INTERNO 1
6 1083-1414 ANEL FIXADOR EXTERNO 1
7 1083-4137 MANGOTE CÔNICO 1
8 1093-1312 BASE FIXAÇÃO BOCAL 1
9 1093-3034 CJ. SUPORTE DESCANSO TUBO TELESCÓPICO 1
10 1093-4111 PONTEIRA BOCAL ADUBO 1
11 4810-1201 ARRUELA LISA ABA LARGA 304 10,5/30 6
12 9100-0007 ABRACADEIRA MS 200212 SEM ELEM.FIXACAO 1
13 9100-0466 ARRUELA LISA ACO 13 ZB 1
14 9100-0551 ARRUELA PRESSÃO INOX 10,2 6
15 9100-1713 PARAFUSO SEXT. 8.8 M12x75 RT ZFP 1
16 9100-2904 PORCA SEXT. A2-70 M10 6
17 9100-2908 PORCA SEXT. 8 M12 ZFP 1
18 9100-3576 ANEL ELÁSTICO 501.015 2
19 9100-6088 PARAFUSO FRANCÊS A2-70 M10x35 RT 6

105
1071-3045 - CJ. TUBO TELESCÓPICO I

106
1071-3045 - CJ. TUBO TELESCÓPICO I
Item Código Descrição Qtd.
1 1071-1345 ANEL INTERNO TELESCÓPICO 1
2 1071-4110 TUBO TELESCÓPICO I (1228mm x D.230) 1
3 7310-4121 REBITE REPUXO INOX 5x12 3

107
1093-3034 - CJ. SUPORTE DESCANSO TUBO TELESCÓPICO

108
1093-3034 - CJ. SUPORTE DESCANSO TUBO TELESCÓPICO
Item Código Descrição Qtd.
1 1093-1388 PINO CILIND. S/CAB 1045 20x122 2
2 1093-1405 PINO TRAVA 1
3 1093-1409 PINO CILIND. S/CAB 1045 20x138 1
4 1093-2067 EXTENSOR DESCANSO 1
5 1093-2068 ARTICULADOR TELESCÓPICO 1
6 1093-2069 BASE DESCANSO 1
7 1093-2071 BASE TELESCÓPICO 1
8 6205-4147 MOLA TRAÇÃO 3x24.8x85.2 1
9 9100-0680 CONTRAPINO 3/16x1.1/2" DIN 94 6
10 9100-0707 GRAMPO R 5mm INOX A302 1
11 9100-3779 PARAFUSO SEXT. A2-70 M12x30 RT 3
12 9100-3781 PORCA SEXT. AUTOTRAV. BAIXA A2-70 M12 3
13 9100-6038 ARRUELA LISA 304 13 3

109
1093-3024 - CJ. TUBO DESCARGA 1° ESTÁGIO

110
1093-3024 - CJ. TUBO DESCARGA 1° ESTÁGIO
Item Código Descrição Qtd.
1 1086-3045 CONJUNTO MANCAL INFERIOR CARACOL 1
2 1086-4202 JUNTA 2x135x150 1
3 1087-3046 CONJUNTO COMPORTA 1
4 1089-1517 CHAPA DE NÍVEL 1
5 1089-1644 SUPORTE DA VARETA 1
6 1089-1681 GUIA VARETA COMPORTA REBOKE 1
7 1089-3032 CJ. MANCAL SUPERIOR 1
8 1093-2042 TUBO PRIMEIRO ESTÁGIO 1
9 1093-2044 ARTICULAÇÃO TUBO 1
10 1093-4104 HELICÓIDE Ø376 PASSO 300 DUPLOx360 1
11 9100-0932 GRAXEIRA RETA CURTA M 8 x1 2
12 9100-3780 PARAFUSO FRANCES A2-70 M12x30 RT 6
13 9100-3781 PORCA SEXT. AUTOTRAV. BAIXA A2-70 M12 22
14 9100-3792 PARAFUSO SEXT. A2-70 M12x35 RT 16
15 9100-6038 ARRUELA LISA 304 13 22

111
1086-3045 - CONJUNTO MANCAL INFERIOR CARACOL

112
1086-3045 - CONJUNTO MANCAL INFERIOR CARACOL
Item Código Descrição Qtd.
1 1086-1735 FLANGE VEDAÇÃO 1
2 1091-1320 MANCAL INFERIOR 1
3 9100-0551 ARRUELA PRESSÃO INOX 10,2 3
4 9100-2375 PARAFUSO SEXT. 8.8 M10x45 RT ZFP 3
5 9100-5251 RETENTOR 55x70x8 (01181BR - SABO) 1
6 9100-8836 ROLAMENTO 453785 45X85X37 1

113
1087-3046 - CONJUNTO COMPORTA

114
1087-3046 - CONJUNTO COMPORTA
Item Código Descrição Qtd.
1 1087-1400 GUIA COMPORTA 2
2 1087-1785 BUCHA CILIND. NYLON 26X34,8X60 4
3 1087-2063 COMPORTA RESERVATÓRIO 1
4 1089-2144 GUIA COMPORTA 1
5 9100-3577 ANEL ELÁSTICO 502.035 8
6 9100-6180 PORCA SEXT. BAIXA 5 M24 ZFP 4

115
1089-3032 - CJ. MANCAL SUPERIOR

116
1089-3032 - CJ. MANCAL SUPERIOR
Item Código Descrição Qtd.
1 1074-1205 FELTRO VEDAÇÃO 2
2 1086-4152 VEDAÇÃO MANCAL 58x95,5x16 2
3 1089-1478 BUCHA C/REB 1020 82x127x34,4 IRREG 1
4 1089-2093 BASE MANCAL 1
5 1089-2095 CAIXA ENGATE ARTICULAÇÃO 1
6 1089-2096 FECHAMENTO CAIXA ENGATE 1
7 1089-3033 CJ. ENGATE CRUZETA 1
8 1089-4181 PONTEIRA ACIONAMENTO 1
9 9100-1130 PARAFUSO CIL. SEXT. INT 12.9 M8x12 GEO 12
10 9100-3238 ROLAMENTO GYE 45 KPPB3 AS2/V PRIM. LINHA 3

117
1089-3033 - CJ. ENGATE CRUZETA

118
1089-3033 - CJ. ENGATE CRUZETA
Item Código Descrição Qtd.
1 1087-4131 CRUZETA CC 103/1 SÉRIE 2500 1
2 1089-4001 ENGATE ARTICULAÇÃO 2

119
1093-3029 - CJ. DIRECIONADOR BOCAL

120
1093-3029 - CJ. DIRECIONADOR BOCAL
Item Código Descrição Qtd.
1 1086-4225 CILINDRO HIDRAUL. 40x20x25 1
2 5300-3430 MANGUEIRA C/ TERM. 1/4" x 11451 RETOx90G 2

121
1091-3011 - CJ. SISTEMA ELÉTRICO REBOKE 24000

122
1091-3011 - CJ. SISTEMA ELÉTRICO REBOKE 24000
Item Código Descrição Qtd.
1 1091-1317 CHAPA PROTEÇÃO 1
2 1091-1318 CHAPA PROTEÇÃO 1
3 1091-1447 SUPORTE SINALEIRA DIR. 1
4 1091-1448 SUPORTE SINALEIRA ESQ. 1
5 1091-1450 CHAPA PROTEÇÃO 1
6 1091-3032 CJ. ELÉTRICO REBOKE 24000 1
7 7310-5257 FAROL LED DIFUSO 2
8 9100-0441 ARRUELA LISA ACO 11 ZB 6
9 9100-2328 PARAFUSO SEXT 8.8 M10x30 RT ZFP 6
10 9100-2906 PORCA SEXT. AUTOTRAV. BAIXA A2-70 M10 6
11 9100-6048 CAIXA LANTERNA DUCT WIDE PRETA LD 1
12 9100-6049 CAIXA LANTERNA DUCT WIDE PRETA LE 1

123
1091-3032 - CJ. ELÉTRICO REBOKE 24000

124
1091-3032 - CJ. ELÉTRICO REBOKE 24000
Item Código Descrição Qtd.
1 7300-4209 CHICOTE ACION SINALIZ/LUZES REBOKE 24000 1
2 7310-5828-C04 CONECTOR M 7P (CM9911) 1

125
0058-TRANS. - TRANSMISSÃO

126
0058-TRANS. - TRANSMISSÃO
Item Código Descrição Qtd.
1 1093-3008 CJ. TRANSMISSÃO REBOKE 20000 1
2 1093-3018 KIT EMBREAGEM REBOKE 20000 1

127
1093-3008 - CJ. TRANSMISSÃO REBOKE 20000

128
1093-3008 - CJ. TRANSMISSÃO REBOKE 20000
Item Código Descrição Qtd.
1 1084-4106 CARDAN 06 RAN ENGRAP 1017 C/ EMBREAGEM 1
2 1084-4143 CARDAN 06 RAN.ENGRAP.X778TB 1
3 1084-4155 PROTEÇÃO CARDAN 5
4 1086-1324 SUPORTE PROTEÇÃO ENGRENAGEM 2
5 1086-1325 PROTEÇÃO CARDAN 1
6 1086-3027 CONJUNTO SUPORTE CARDAN 1
7 1086-3028 MANCAL CARDAN 1 3/8" 1
8 1088-1734 TAMPA MANCAL 2
9 1088-2149 PROTEÇÃO FRONTAL CARDAN 2
10 1088-3055 CJ. PROTEÇÃO CARDAN C/ EMBREAGEM 1
11 1089-3031 CJ. CAIXA DE TRANSMISSÃO RBK INOX 1
12 1089-4151 EIXO RED SAE1045 44,85x578,7 6 RANHURAS 1
13 1091-4101 CARDAN 6RAN ENGRAP 1"3/8x750 S5000 1
14 1091-4102 CARDAN 6RAN ENGRAP 1"3/8-1"3/4x925 S5000 1
15 9100-0434 ARRUELA LISA ACO 8,4 ZB 18
16 9100-0467 ARRUELA LISA AÇO 17 ZB 8
17 9100-0550 ARRUELA PRESSAO PESADA ACO 10,2 ZB 6
18 9100-2350 PARAFUSO SEXT 8.8 M10x40 RT ZFP 6
19 9100-2367 PARAFUSO SEXT. 8.8 M16x40 RT ZFP 4
20 9100-2846 PORCA SEXT AUTOTRAV BAIXA 8 M8 ZFP 18
21 9100-2900 PORCA SEXT 8 M10 ZFP 6
22 9100-2909 PORCA SEXT AUTOTRAV BAIXA 8 M16 ZFP 12
23 9100-3902 PARAFUSO SEXT 8.8 M8x30 RT ZFP 8
24 9100-4133 PARAFUSO SEXT. 8.8 M8x25 RT ZFP 10
25 9100-4429 PARAFUSO SEXT. 8.8 M16x55 RT ZFP 8
26 9100-6698 CJ. MANCAL FLANGE C/ROLAMENTO RCJT45 2

129
1086-3027 - CONJUNTO SUPORTE CARDAN

130
1086-3027 - CONJUNTO SUPORTE CARDAN
Item Código Descrição Qtd.
1 1086-2047 SUPORTE MANCAL CARDAN 1
2 1086-3028 MANCAL CARDAN 1 3/8" 1
3 9100-0550 ARRUELA PRESSAO PESADA ACO 10,2 ZB 6
4 9100-2345 PARAFUSO SEXT 8.8 M16x50 RT ZFP 4
5 9100-2350 PARAFUSO SEXT 8.8 M10x40 RT ZFP 6
6 9100-2900 PORCA SEXT 8 M10 ZFP 6
7 9100-2909 PORCA SEXT AUTOTRAV BAIXA 8 M16 ZFP 4

131
1086-3028 - MANCAL CARDAN 1 3/8"

132
1086-3028 - MANCAL CARDAN 1 3/8"
Item Código Descrição Qtd.
1 2580-1111 APOIO DISCO 1
2 7310-1673 ARRUELA LISA INOX 2X56 2
3 7310-4336 EIXO TRANSMISSÃO CARDAN 1
4 9100-0205 ANEL ELÁSTICO 502.062 2
5 9100-0932 GRAXEIRA RETA CURTA M 8 x1 1
6 9100-3118 RETENTOR 35x62x9.5 00800 BA 2
7 9100-3241 ROLAMENTO ESFERAS 6007 (35x62x14) 2
8 9100-4525 GRAXA BASE LITIO NGLI-2 (170KG) 1

133
1088-3055 - CJ. PROTEÇÃO CARDAN C/ EMBREAGEM

134
1088-3055 - CJ. PROTEÇÃO CARDAN C/ EMBREAGEM
Item Código Descrição Qtd.
1 1088-1729 TAMPA PROTEÇÃO CARDAN 1
2 1088-2151 PROTEÇÃO CARDAN C/ EMBREAGEM 1
3 9100-0548 ARRUELA PRESSAO PESADA ACO 8,1 ZB 2
4 9100-2899 PORCA SEXT 5 M8 ZFP 2
5 9100-4016 PARAFUSO SEXT 5.8 M8x20 RT ZFP 2

135
1089-3031 - CJ. CAIXA DE TRANSMISSÃO RBK INOX

136
1089-3031 - CJ. CAIXA DE TRANSMISSÃO RBK INOX
Item Código Descrição Qtd.
1 1083-1435 CHAVETA 14X9X44.5 DIN 6885 4
2 1084-4155 PROTEÇÃO CARDAN 1
3 1086-1135 TAMPA DA CAIXA DE TRANSMISSÃO 1
4 1086-1326 CHAPA SUPORTE PROTEÇÃO 1
5 1086-1456 BUCHA C/ REB. 1045 45,5x55,5x39 1
6 1086-1890 BUCHA CILIND. SAE 1045 45,5x55,5x32,5 1
7 1086-1891 BORRACHA VEDAÇÃO CAIXA DE TRANSMISSÃO 1
8 1086-1910 BUCHA CILIND. SAE 1045 45,5x55,5x22,5 1
9 1086-3050 CJ. ESTICADOR TRANSMISSÃO 1
10 1086-4111 RODA DENTADA ASA 100 Z18 CHAVETA 1
11 1086-4112 CORRENTE ASA 100 45 ELOS C/ REDUÇÃO 1
12 1086-4188 RODA DENTADA ASA 100 Z13 CHAVETA 1
13 1086-4189 JUNTA 2x137x137 1
14 1086-4191 EIXO RED 1045 44,85x323 6 RANHURAS 1
15 1087-2133 CAIXA TRANSMISSÃO 1
16 1088-1679 ADAPTADOR GRAXEIRA 2
17 1088-1685 ADAPTADOR GRAXEIRA 1
18 1088-1701 ADAPTADOR GRAXEIRA 1
19 1089-2080 SUPORTE LATERAL TRANSMISSÃO RBK 30 1
20 1093-1304 MANGUEIRA SAE100R16 1/4"x280 1
21 1093-1305 MANGUEIRA SAE100R16 1/4"x720 1
22 9100-0434 ARRUELA LISA ACO 8,4 ZB 4
23 9100-0467 ARRUELA LISA AÇO 17 ZB 8
24 9100-0472 ARRUELA LISA AÇO 13 ZB 15
25 9100-0548 ARRUELA PRESSAO PESADA ACO 8,1 ZB 5
26 9100-0710 EMENDA CORRENTE ASA 100 SIMPLES C/ GRAMPO 1
27 9100-0936 GRAXEIRA RETA CURTA M10x1 2
28 9100-1157 PARAFUSO FRANCES 8.8 M12x35 ZFP 4
29 9100-1187 PARAFUSO FRANCES M12x40x1.75 8.8 DIN 603 11
30 9100-1276 PARAFUSO FRANCÊS 8.8 M16x50 ZFP 8
31 9100-2314 PARAFUSO SEXT. 8.8 M8x35 RT ZFP 15
32 9100-2517 PINO ELAST. 12 x 70 DIN 1481 1
33 9100-2846 PORCA SEXT AUTOTRAV BAIXA 8 M8 ZFP 14
34 9100-2899 PORCA SEXT 5 M8 ZFP 5

137
1089-3031 - CJ. CAIXA DE TRANSMISSÃO RBK INOX

138
1089-3031 - CJ. CAIXA DE TRANSMISSÃO RBK INOX
Item Código Descrição Qtd.
35 9100-2909 PORCA SEXT AUTOTRAV BAIXA 8 M16 ZFP 8
36 9100-2912 PORCA SEXT AUTOTRAV BAIXA 8 M12 ZFP 15
37 9100-3408 RESPIRO 3/8 NPT 18 F/P 2
38 9100-4027 PARAFUSO FRANCES 8.8 M8x20 ZFP 4
39 9100-4095 ABRAÇADEIRA 9x13 5
40 9100-5251 RETENTOR 55x70x8 (01181BR - SABO) 1
41 9100-6698 CJ. MANCAL FLANGE C/ROLAMENTO RCJT45 2

139
1086-3050 - CJ. ESTICADOR TRANSMISSÃO

140
1086-3050 - CJ. ESTICADOR TRANSMISSÃO
Item Código Descrição Qtd.
1 1088-3052 CJ. RODA DENTADA 1
2 1088-4126 MOLA TRAÇÃO 7x39x202,1 1
3 6007-1765 PINO 1045 19.5x98.8 1
4 9100-0552 ARRUELA PRESSAO PESADA ACO 12,2 ZB 2
5 9100-2908 PORCA SEXT. 8 M12 ZFP 2
6 9100-3646 ANEL ELÁSTICO 501.030 1

141
1088-3052 - CJ. RODA DENTADA

142
1088-3052 - CJ. RODA DENTADA
Item Código Descrição Qtd.
1 1086-2164 ESTICADOR CAIXA TRANSMISSÃO 1
2 1086-4185 RODA DENTADA ASA 100 Z10 1
3 9100-0205 ANEL ELÁSTICO 502.062 1
4 9100-3292 ROLAMENTO ESFERAS 6206 2RS (30x62x16) 1
5 9100-3646 ANEL ELÁSTICO 501.030 1

143
1093-3018 - KIT EMBREAGEM REBOKE 20000

144
1093-3018 - KIT EMBREAGEM REBOKE 20000
Item Código Descrição Qtd.
1 1083-4140 CHAVETA 14X9X38.5 DIN 6885 4
2 1084-4141 CORRENTE ASA 100 39 ELOS 1
3 1084-4155 PROTEÇÃO CARDAN 1
4 1089-1711 SUPORTE ESQ. EMBREAGEM 1
5 1089-1712 SUPORTE DIR. EMBREAGEM 1
6 1089-1713 SUPORTE PROTEÇÃO CARDAN EMBREAGEM 1
7 1089-1756 FECHAMENTO SUPERIOR EMNREAGEM 1
8 1089-1757 FECHAMENTO INFERIOR EMBREAGEM 1
9 1089-2102 PROTEÇÃO EIXO 1
10 1089-3026 CONJUNTO ESTICADOR REBOKE 1
11 1089-4136 RODA DENTADA ASA 100 Z13 CHAVETA 2
12 1089-4176 EIXO RED SAE1045 44,85x315,1 6 RANHURAS 1
13 1089-4178 LUVA ESTRIADA 1"3/8x140 1
14 1089-4180 EMBREAGEM ELETROMAGN 1700Nm 12V 1,3/8" 1
15 1093-2050 PROTEÇÃO TRANSMISSÃO 1
16 7300-4343 CHICOTE CENTRAL ACION RBK INOX 1
17 7310-5345 CABO ALIMENTAÇÃO ENERGIA RBK/KANUDO 1
18 7310-5346 CABO ALIMENTAÇÃO ENERG.TRATOR RBK/KANUDO 1
19 9100-0434 ARRUELA LISA ACO 8,4 ZB 12
20 9100-0466 ARRUELA LISA ACO 13 ZB 12
21 9100-0467 ARRUELA LISA AÇO 17 ZB 4
22 9100-0468 ARRUELA LISA AÇO 6,4 ZB 4
23 9100-0545 ARRUELA PRESSAO AÇO 6,1 4
24 9100-0548 ARRUELA PRESSAO PESADA ACO 8,1 ZB 4
25 9100-0552 ARRUELA PRESSAO PESADA ACO 12,2 ZB 6
26 9100-0710 EMENDA CORRENTE ASA 100 SIMPLES C/ GRAMPO 1
27 9100-1172 PARAFUSO FRANCÊS 8.8 M8x30 ZFP 4
28 9100-1187 PARAFUSO FRANCES M12x40x1.75 8.8 DIN 603 6
29 9100-2315 PARAFUSO SEXT 5.8 M6x20 RT ZFP 4
30 9100-2846 PORCA SEXT AUTOTRAV BAIXA 8 M8 ZFP 8
31 9100-2899 PORCA SEXT 5 M8 ZFP 4
32 9100-2909 PORCA SEXT AUTOTRAV BAIXA 8 M16 ZFP 4
33 9100-2912 PORCA SEXT AUTOTRAV BAIXA 8 M12 ZFP 6
34 9100-4010 PARAFUSO SEXT. 8.8 M12X35 RT ZFP 6

145
1093-3018 - KIT EMBREAGEM REBOKE 20000

146
1093-3018 - KIT EMBREAGEM REBOKE 20000
Item Código Descrição Qtd.
35 9100-4133 PARAFUSO SEXT. 8.8 M8x25 RT ZFP 8
36 9100-4429 PARAFUSO SEXT. 8.8 M16x55 RT ZFP 4
37 9100-6698 CJ. MANCAL FLANGE C/ROLAMENTO RCJT45 1
38 9100-6814 PORCA REBITE M6 RK6 PO300 4
39 9100-6825 PINO ELÁSTICO 12x65 DIN 1481 011200065 1
40 10150-4449 PARAFUSO S/CAB SEXT INT 12.9 M10x1x10 ZB 3

147
1089-3026 - CONJUNTO ESTICADOR REBOKE

148
1089-3026 - CONJUNTO ESTICADOR REBOKE
Item Código Descrição Qtd.
1 1088-4126 MOLA TRAÇÃO 7x39x202,1 1
2 1089-3058 CJ. RODA DENTADA 1
3 6007-1765 PINO 1045 19.5x98.8 1
4 9100-0552 ARRUELA PRESSAO PESADA ACO 12,2 ZB 2
5 9100-2908 PORCA SEXT. 8 M12 ZFP 2
6 9100-3646 ANEL ELÁSTICO 501.030 1

149
1089-3058 - CJ. RODA DENTADA

150
1089-3058 - CJ. RODA DENTADA
Item Código Descrição Qtd.
1 1086-4185 RODA DENTADA ASA 100 Z10 1
2 1089-2067 ESTICADOR REBOKE 28000 1
3 9100-0205 ANEL ELÁSTICO 502.062 1
4 9100-3292 ROLAMENTO ESFERAS 6206 2RS (30x62x16) 1
5 9100-3646 ANEL ELÁSTICO 501.030 1

151
1093-3030 - CJ. HIDRÁULICO REBOKE 20000

152
1093-3030 - CJ. HIDRÁULICO REBOKE 20000
Item Código Descrição Qtd.
1 1093-3035 CJ. HIDRÁULICO DE ABERTURA DA COMPORTA 1
2 5300-3430 MANGUEIRA C/ TERM. 1/4" x 11451 RETOx90G 2
3 5301-3349 MANGUEIRA C/ TERM. 3/8" x 8370 RETOx90G 1
4 5301-3350 MANGUEIRA C/ TERM. 3/8" x 8770 RETOx90G 1
5 6426-4025 ESPACADOR TUBOS HIDRÁULICOS 30x60 2
6 9100-0441 ARRUELA LISA ACO 11 ZB 2
7 9100-2900 PORCA SEXT 8 M10 ZFP 1
8 9100-4145 PARAFUSO SEXT. 5.8 M10x90 RP ZFP 1
9 9100-5207 "ADAPTADOR RETO M20X1,5 x 9/16""UNF DKO" 2

153
1093-3035 - CJ. HIDRÁULICO DE ABERTURA DA COMPORTA

154
1093-3035 - CJ. HIDRÁULICO DE ABERTURA DA COMPORTA
Item Código Descrição Qtd.
1 1089-1707 HASTE VÁLVULA 1
2 1089-1710 BUCHA C/ REB. NYLON 23X40X25 1
3 1089-1743 SUPORTE VÁLVULA RETENÇÃO 1
4 1089-2138 BARRA VARETA VÁLVULA DIR. 1
5 1089-2139 EXTENSÃO VARETA VÁLVULA 1
6 1093-2065 SUPORTE VÁLVULA 20000 1
7 3050-4109 VÁLVULA 6V.2P. (90340128-VENTURI) 1
8 5300-3079 MANGUEIRA C/TERM 1/4" x 5451 RETOx90G 1
9 5300-3086 MANGUEIRA C/TERM 1/4" x 1204 RETOx90G 1
10 5300-3240 MANGUEIRA C/TERM 1/4" x 354 RETOx90G 2
11 5300-3431 MANGUEIRA C/TERM 1/4" x 4301 RETOx90G 1
12 5300-3433 MANGUEIRA C/TERM 1/4" x 251 RETOx90G 1
13 5300-3434 MANGUEIRA C/TERM 1/4" x 4501 RETOx90G 1
14 5300-3440 MANGUEIRA C/TERM 1/4" x 5151 RETOx90G 1
15 5300-3441 MANGUEIRA C/TERM 1/4" x 3946 RETOxRETO 1
16 9100-0486 ARRUELA LISA AÇO 4,3 ZB 4
17 9100-0548 ARRUELA PRESSAO PESADA ACO 8,1 ZB 2
18 9100-2328 PARAFUSO SEXT 8.8 M10x30 RT ZFP 4
19 9100-2503 PINO ELÁSTICO PESADO 10x40 1
20 9100-2529 PINO ELAST. 8 x 55 1
21 9100-2902 PORCA SEXT AUTOTRAV ALTA 8 M10 ZFP 4
22 9100-3210 PARAFUSO SEXT. 5.8 M4X16 RT ZFP 2
23 9100-3426 VÁLVULA RETENÇÃO 1/4 NPT - C400S 2
24 9100-4133 PARAFUSO SEXT. 8.8 M8x25 RT ZFP 2
25 9100-6054 TE LATERAL INOX M14X1,5 DKO 2
26 9100-6055 TE LATERAL INOX M14X1,5 DKO 1
27 9100-6540 ADAPTADOR RETO M14 x 1/4"NPT 4
28 9100-6572 ADAPTADOR RETO M14X1,5 x M12X1,5 3
29 9100-7165 PORCA SEXT M04 MA 2
30 9100-8822 ADAPTADOR J 90G DKO M/F M14 T08 2
31 9100-9005 ADAPTADOR RETO DKO M14x3/4"UNF 6
32 9200-3022 GALÃO PLÁSTICO MACROSUL 6256(0008-1022 2

155
1093-4103 - CJ. ADESIVO REB. 20000 INOX

156
1093-4103 - CJ. ADESIVO REB. 20000 INOX
Item Código Descrição Qtd.
1 ADS ADESIVOS 1

157

Você também pode gostar