Escolar Documentos
Profissional Documentos
Cultura Documentos
MAÇÃS
A linha de elétrico (Sintra - Praia das Maçãs) tem 2 rotas. Para os dias de semana regulares, o seu horário de
funcionamento é:
(1) Praia Das Maçãs: 10:20 - 14:00 (2) Vila De Sintra: 11:20 - 15:00
Utilize a aplicação Moovit para encontrar a estação de elétrico (SINTRA - PRAIA DAS MAÇÃS) perto de si e descubra
quando é que vai chegar o próximo elétrico de SINTRA - PRAIA DAS MAÇÃS.
Direção: Praia Das Maçãs SINTRA - PRAIA DAS MAÇÃS elétrico - Horários
8 paragens Praia Das Maçãs - Horário da rota:
VER HORÁRIO DA LINHA
Segunda-feira 10:20 - 14:00
Banzão
Monte Santos
SINTRA - PRAIA DAS MAÇÃS elétrico - Informações
Sintra (Terminal) Direção: Vila De Sintra
Paragens: 8
Largo Doutor António José de Almeida, Portela
Duração da viagem: 45 min
Resumo da linha: Praia Das Maçãs (Terminal),
Pinhal, Banzão, Colares, Galamares, Ribeira De
Sintra / Centro Ciência Viva, Monte Santos, Sintra
(Terminal)
Os horários e mapas de rotas de elétrico de(o) SINTRA - PRAIA DAS MAÇÃS
estão disponíveis num PDF off-line em moovitapp.com. Utilize o Moovit App
para ver os horários em tempo real de autocarros, comboios, metro bem
como as instruções passo a passo para todos os transportes públicos de(o) Veri car horários d echegada
Lisboa
Acerca do Moovit Soluções MaaS Países suportados
Comunidade Mooviter
© 2021 Moovit - Todos os direitos reservados