Você está na página 1de 31

Data Realização

Código Grupo Empresarial Grupo Empresarial Mapeamento

BEMEC BEMEC BETIM MECANICA INDUSTRIAL 6/16/2021


SESC SERVICO SOCIAL DO COMERCIO ADMINISTR 6/15/2021
FARMAW FARMACONN LTDA 6/9/2021
AFBDMG ASSOC FUNC DO BDMG 6/9/2021
VLAAEE MOURA TAVARES FIGUEIREDO MOREIRA C 6/9/2021
ZENITE ZENITE SISTEMAS LTDA 6/9/2021
SOMITE SOMITEC SOCIEDADE DE MONTAGENS E INS 6/9/2021
OCEMG OCEMG SINDICATO E ORGANIZACAO DAS 6/7/2021
AMPHOR AMPHORA LTDA 6/4/2021
SALCAR SALGADOS CARVALHOS LTDA EPP 6/4/2021
PNOGRR INST DE CIRURGIA E GASTROENTEREOLOGI 6/4/2021
DGRATC D GRANEL TRANSPORTES E COMERCIO LTD 6/2/2021
PRBTIM MUNICIPIO DE BETIM 5/27/2021
MIGCNT CONSTRUTORA G MAIA LTDA 5/25/2021
VIDIGA INSTITUTO EFIGENIA VIDIGAL LTDA 5/21/2021
INTERN FORMTAP INTERNI / INJEPLASTIC 5/20/2021
0821 DINAMAG 5/19/2021
REALID REAL GUINDASTES E EQUIPAMENTOS 5/17/2021
TACOM TACOM ENGENHARIA E PROJETOS LTDA 5/17/2021
SEOYON SEOYON INTECH FABRICACAO DE SISTEMA 5/14/2021
1626 DENSO - DMBR 5/14/2021
SUGGAR MADSON ELETROMETALURGICA LTDA 5/14/2021
SILA D SILA DO BRASIL LTDA 5/13/2021
IEDMRO MINERADORA MORRO DO IPE SA 5/13/2021
HMSR HOSPITAL E MATERNIDADE SANTA RITA S A 5/13/2021
SALCAR SALGADOS CARVALHOS LTDA EPP 5/13/2021
AIETDD UPSIDE DISTRIBUICAO DE ALIMENTOS LTDA 5/6/2021
CASEPI CASA DO EPI LTDA 5/6/2021
PLASCA PLASCAR INDUSTRIA DE COMPONENTES PLA 5/6/2021
SISEMP SINDICATO DOS SERVIDORES DO MINISTERI 5/5/2021
ASTTER ASTTTER 5/3/2021
ASMUBE ASSOCIACAO DOS SERVIDORES MUNICIPAIS 5/3/2021
ASSEMP ASSOC DOS SERVID MUNICIPAIS DA PREFEI 5/3/2021
CMRIME MULTIFARMA COMERCIAL LTDA 4/27/2021
2173 CONDOMINIO C INDUSTRIAL 4/26/2021
BRAVIR BRAVIR INDUSTRIAL LTDA 4/23/2021
CRMMG CONS REG DE MEDICINA DO ESTADO MG 3/23/2021
CRMMG 3/23/2021
TASOWQ DNG TRANSPORTES LTDA 3/15/2021
LAB-RE LAB REDE LABORATORIO 3/11/2021
DSCRMC DISTRIBUIDORA CRISTIANO MATERIAIS DE 3/11/2021
AAYLBR LABORATORIO ANALYS LTDA 3/9/2021
63690 HTS TECNOL DE SAUDE LTDA 3/8/2021
BETEL BETEL USINAGEM E CALDEIRARIA LTDA 3/8/2021
271437 C C DO VALE DO GORUTUBA LTDA 3/5/2021
0863 COOP. COMPROVE 3/5/2021
271461 C C LIVRE ADMISSAO PITANGUI P M E R LT 3/5/2021
STADOR CONGREGACAO DE SANTA DOROTEIA DO BR 3/5/2021
MICHEL MICHELLE JOIAS LTDA EPP 3/4/2021
OUTOTE OUTOTEC TECNOLOGIA BRASIL LTDA 3/3/2021
HORTIS HIPER SACOLAO HORTISUL LTDA - ME 3/3/2021
0487 TRANSPEDROSA S/A 3/3/2021
BTMVIB REAUTO REPRESENTACAO DE AUTOMOVEIS 2/25/2021
DSETNI CONDOMINIO ESTANCIAS DAS AMENDOEIR 2/24/2021
1839 FRIGORICK LTDA 2/24/2021
CENTEL CENTURY TELECOM LTDA 2/23/2021
230557 EMBRAURB EMPRESA BRASILEIRA DE URBA 2/23/2021
MNCSDS ASSOC MORADORES DO LOTEAMENTO SER 2/22/2021
HANBAI HANBAI COMERCIO DE MOTOS LTDA 2/22/2021
MGAMIG MEGA ESPORTES LTDA 2/19/2021
MULTIE TRANSPORTADORA MULTI EXPRESS LTDA 2/19/2021
RMNTNA CONTABILIDADE LTDA 2/19/2021
281149 PROJETA CONSULTORIA E SERVICOS LTDA 2/19/2021
SINIC SINTESE INDUSTRIA E COMERCIO LTDA 2/18/2021
COPCON CONSULPER CONSULTORIA E PERICIA LTDA 2/18/2021
TASTET EMPRESA MUNCIPAL DE TRANSPORTE E TR 2/18/2021
MFRAIC INFO SISTEMAS DE INFORMATICA LTDA 2/18/2021
AMGS A M G S COMERCIO E REPRESENTACOES LT 2/17/2021
CAOS CAOS NOS TROPICOS LTDA EPP 2/16/2021
IMA TE IMA TECIDOS DA MODA LTDA 2/15/2021
OXION OXION MEDICINA ONCOLOGICA 2/11/2021
KUTTNE KUTTNER DO BRASIL 2/11/2021
FLAG I FLAG INFORMATICA S C 2/10/2021
1120 TREVISO LTDA 2/10/2021
0480 TREVISO BETIM 2/5/2021
CONSTA CTC FRANCHISING S A 2/5/2021
271437 C C DO VALE DO GORUTUBA LTDA 2/4/2021
BIGSHO CONDOMINIO BIGSHOPPING 2/4/2021
CSFRER CASA FERREIRA GONCALVES LTDA 2/4/2021
398 TRANSP. ANDRADE 2/3/2021
1700 LM CAME INDUSTRIA E COMERCIO LTDA 1/21/2021
OABMG CAIXA DE ASSISTENCIA DOS ADVOGADOS D 1/21/2021
GRIMNG COOPERATIVA DE ECONOMIA E CREDITO 1/18/2021
BHTRAN EMPRESA DE TRANSP E TRANSITO DE B HO 1/13/2021
BHTRAN 1/13/2021
BHTRAN 1/13/2021
CDL PL CAMARA MUNICIPAL DE PEDRO LEOPOLDO 1/13/2021
PBH BELO HORIZONTE PREFEITURA 1/13/2021
PBH 1/13/2021
PBH 1/13/2021
ASSEMP ASSOC DOS SERVID MUNICIPAIS DA PREFEI 1/13/2021
COPCON CONSULPER CONSULTORIA E PERICIA LTDA 12/4/2020
INDIGE INDIGENA INCORPORADORA LTDA 12/3/2020
271461 C C LIVRE ADMISSAO PITANGUI P M E R LT 12/3/2020
OCMRIO CONTENCO INDUSTRIA E COMERCIO LTDA 12/2/2020
ARCATA SERVE MINAS SERVICOS GERAIS LTDA 12/1/2020
234894 VB LAGOA EMPRRENDIMENTOS IMOBILIARI 12/1/2020
234894 12/1/2020
LDTLCR JUSTWEB TELECOMUNICACOES LTDA ME 11/27/2020
GMDSRB DISTRIBUIDORA GAMA LTDA 11/12/2020
TOOL B TOOL BOX LTDA ME 11/12/2020
AMBAPA AMBAPAR AMBA PARTICIPACOES LTDA 11/10/2020
234894 VB LAGOA EMPRRENDIMENTOS IMOBILIARI 11/10/2020
TIERAS ORGANIZACOES ASSUMPCAO TEIXEIRA LTD 11/10/2020
SRIEAI IAS INCREASE AVIATION SERVICE LTDA 11/9/2020
VLMXUP PEDREIRA UM VALEMIX MINERACAO JOASP 11/5/2020
0909 FERRAMENTARIA 11/3/2020
Novo Mapeamento ou Existe
Analista Atualização? Nome Interlocutor

Lara do Carmo Pereira 12/30/1899


Luciana Bastos Guimarães Alves 12/31/1899 Adicionar interlocutor
Andrea Metzker Generoso 12/30/1899
Matheus Anacleto 12/30/1899
Andrea Metzker Generoso 12/30/1899
Andrea Metzker Generoso 12/30/1899
Andrea Metzker Generoso 12/30/1899
Matheus Anacleto 12/31/1899 Adicionar interlocutor
Andrea Metzker Generoso 12/30/1899
Andrea Metzker Generoso 12/30/1899
Andrea Metzker Generoso 12/30/1899
Matheus Anacleto 12/31/1899 Adicionar interlocutor
Luciana Bastos Guimarães Alves 12/30/1899
Samila Fabiane Godoy 12/31/1899 Adicionar interlocutor
Andrea Metzker Generoso Adicionar interlocutor
Samila Fabiane Godoy 12/31/1899 Adicionar interlocutor
Andrea Metzker Generoso Adicionar interlocutor
Samila Fabiane Godoy 12/31/1899 Adicionar interlocutor
Samila Fabiane Godoy 12/31/1899 Adicionar interlocutor
Samila Fabiane Godoy 12/31/1899 Adicionar interlocutor
Samila Fabiane Godoy 12/31/1899 Adicionar interlocutor
Samila Fabiane Godoy 12/31/1899 Adicionar interlocutor
Samila Fabiane Godoy 12/31/1899 Adicionar interlocutor
Samila Fabiane Godoy 12/31/1899 Adicionar interlocutor
Samila Fabiane Godoy 12/31/1899 Adicionar interlocutor
Andrea Metzker Generoso Adicionar interlocutor
Samila Fabiane Godoy 12/30/1899
Samila Fabiane Godoy 12/31/1899 Adicionar interlocutor
Samila Fabiane Godoy 12/31/1899 Adicionar interlocutor
Robson David Mahé 12/31/1899 Adicionar interlocutor
Robson David Mahé 12/31/1899 Adicionar interlocutor
Robson David Mahé 12/31/1899 Adicionar interlocutor
Robson David Mahé 12/31/1899 Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira 12/31/1899 Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira 12/31/1899 Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira 12/30/1899
Luciana Bastos Guimarães Alves Adicionar interlocutor
Luciana Bastos Guimarães Alves Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Karen Rodrigues Morais Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Marcos Tulio de Almeida Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Karen Rodrigues Morais Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Karen Rodrigues Morais Adicionar interlocutor
Samila Fabiane Godoy Adicionar interlocutor
Samila Fabiane Godoy Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Karen Rodrigues Morais Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Luciana Bastos Guimarães Alves Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Karen Rodrigues Morais Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Karen Rodrigues Morais Adicionar interlocutor
Karen Rodrigues Morais Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Karen Rodrigues Morais Adicionar interlocutor
Karen Rodrigues Morais Adicionar interlocutor
Karen Rodrigues Morais Adicionar interlocutor
Marcos Tulio de Almeida Adicionar interlocutor
Karen Rodrigues Morais Adicionar interlocutor
Karen Rodrigues Morais Adicionar interlocutor
Karen Rodrigues Morais Adicionar interlocutor
Karen Rodrigues Morais Adicionar interlocutor
Meyrielle Mouro Lopes Adicionar interlocutor
Meyrielle Mouro Lopes Adicionar interlocutor
Luciana Bastos Guimarães Alves Adicionar interlocutor
Luciana Bastos Guimarães Alves Adicionar interlocutor
Luciana Bastos Guimarães Alves Adicionar interlocutor
Luciana Bastos Guimarães Alves Adicionar interlocutor
Luciana Bastos Guimarães Alves Adicionar interlocutor
Luciana Bastos Guimarães Alves Adicionar interlocutor
Luciana Bastos Guimarães Alves Adicionar interlocutor
Robson David Mahé Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Lara do Carmo Pereira Adicionar interlocutor
Fabiana de Sousa Costa Adicionar interlocutor
Karen Rodrigues Morais Adicionar interlocutor
Matheus Anacleto Adicionar interlocutor
Matheus Anacleto Adicionar interlocutor
Matheus Anacleto Adicionar interlocutor
Matheus Anacleto Adicionar interlocutor
Fabiana de Sousa Costa Adicionar interlocutor
Matheus Anacleto Adicionar interlocutor
Karen Rodrigues Morais Adicionar interlocutor
Interlocutor Adicionado Gênero Aniversário Cargo Outro Cargo
(Opção outro selecionada) (Opção outro selecionada)

Alexandre Henrique FerreiraMasculino 25/6 COORDENADOR(A)

Andrea Feminino 15/12 GERENTE

Ana Celia Feminino 16/6 GERENTE

Caroline Santos Feminino 25/5 ANALISTA SÊNIOR


Soraia Oliveira Feminino ANALISTA PLENO
Ian Pereira Masculino 13/8 ANALISTA PLENO
Sueli Feminino ANALISTA PLENO
Stefany Brey Feminino 5/1 ANALISTA PLENO
Jaqueline Lima Feminino 29/5 ASSISTENTE
Jennifer Silva Feminino 15/8 ANALISTA PLENO
Bruna Rocha Feminino 10/7 OUTRO Analista
Dalva Simone Feminino 29/9 GERENTE
Sergio Cardoso Masculino 15/5 GERENTE
Angelita Feminino 13/4 ANALISTA PLENO
Flavia Alcântara Feminino 9/3 COORDENADOR(A)
Cristina Feminino AUXILIAR

Carla Saraiva Feminino 10/8 ASSISTENTE


Kelly Oliveira Feminino 1/1 GERENTE
Mariana Brito da silva Feminino 2/5 SUPERVISOR(A)
Marcilia de Fatima Assis Feminino 6/5 GERENTE
Jean Keith Masculino 26/2 GERENTE
Sander Jose Cezario Masculino 20/10 GERENTE
Fabiane Amirim Feminino 11/4 COORDENADOR(A)
POLIANA FERREIRA Feminino 10/11 ANALISTA JÚNIOR

Marco Antônio Abreu Sader Masculino 12/6 SUPERINTENDENTE


Marco Antônio Abreu Sader Masculino SUPERINTENDENTE
Aline Cardoso Feminino 15/12 SUPERVISOR(A)
Lucelia Santos Feminino 17/5 ANALISTA PLENO
Michele Duarte Feminino SUPERVISOR(A)
Rosilene Rocha Feminino 21/11 ANALISTA PLENO
Rosangela Paula Feminino 24/7 COORDENADOR(A)
Paula Caldeira Feminino 3/5 ASSISTENTE
Daniella Feminino 15/4 OUTRO Agente
Eduardo Júnior Masculino 29/9 ANALISTA PLENO
Isabel Valério Feminino 4/7 GERENTE
Dirce Feminino COORDENADOR(A)
CRISLANE CASSIA DE SOUZA Feminino 30/5 ANALISTA PLENO
Ives Cattini Masculino GESTOR(A)
Amanda Borges de Souza Feminino 10/12 ANALISTA PLENO
Andre Barros Masculino 22/2 GERENTE
Rodrigo Mendes da Silva Masculino 26/3 ASSISTENTE
Renata Nunes O.iveira Feminino 21/1 ASSISTENTE
Matheus Roberto França PerMasculino 1/12 ASSISTENTE
DIRLEIA JUNIA CHAGAS GUI Feminino 8/6 ASSISTENTE
Luiz Fernando Felipe Masculino 2/3 GERENTE
Cinthia Maximiano Feminino 5/7 AUXILIAR
JULIANA VIANA Feminino 26/10 ANALISTA PLENO
Vania Silva Feminino 6/11 COORDENADOR(A)
Andressa Viana Feminino ASSISTENTE
Otávio Reis Masculino 12/10 GERENTE
AMANDA PEREIRA Feminino 24/7 ANALISTA JÚNIOR
MARIA DENISIA APARECIDAFeminino 21/3 ANALISTA SÊNIOR
Ligia De Souza Galvao Feminino 28/11 ANALISTA SÊNIOR
Sebastião Siqueira Masculino COORDENADOR(A)
Luciana Márcia de Cavalho DFeminino 15/1 AUXILIAR
Juliana Schetino Feminino 22/9 ANALISTA PLENO
Rita bras Feminino ANALISTA PLENO
Gislene Aparecida Costa Feminino 14/7 ANALISTA PLENO
Karen Junia Costa Nunes Cl Feminino ANALISTA JÚNIOR
Anderson Masculino GESTOR(A)
Isabel Menezes de Oliveira Feminino 1/2 DIRETOR(A)
Katia Santos Feminino 22/12 ANALISTA SÊNIOR
Rebeca Campos Feminino AUXILIAR
Deize Lucy Cunha Feminino GERENTE
Daniella Feminino 15/4 OUTRO Agente
Vania Lima Feminino 3/4 SUPERVISOR(A)
Luciana Peixoto Feminino AUXILIAR
Izabelle Luiza Feminino OUTRO Tecnica de segurança do trabal
Patricia Paiva Feminino COORDENADOR(A)
Laise Fagundes Canguçu Feminino 20/10 COORDENADOR(A)
Edna Reis Feminino 3/9 ASSISTENTE
Cláudia Regina de Souza Feminino 14/12 ANALISTA PLENO
Frederico José de Mattos Masculino 26/12 GERENTE
Maria José Ferreira Araújo Feminino 21/3 SUPERINTENDENTE
Débora Marques da Silva Feminino 3/6 DIRETOR(A)
Ligia Rache Pereira Feminino 15/7 GERENTE
Fernanda De Siqueira Neves Feminino 4/5 SECRETÁRIO(A)
Shirley de Souza Carvalho Feminino 25/7 COORDENADOR(A)
Sander José Cezario Masculino 20/10 GERENTE
Ligia Feminino 28/11 GERENTE
Renata Feminino 5/12 DIRETOR(A)
ISABEL CRISTINA SILVA DUT Feminino 4/7 GERENTE
Antonio Lima Masculino 29/1 GESTOR(A)
Lidiane Feminino 18/5 GESTOR(A)
Geraldo Masculino GESTOR(A)
Geraldo Masculino GESTOR(A)
gislaine Feminino GERENTE
Graziele Feminino 14/7 OUTRO Tecnica de segurança do trabal
Maria Feminino ANALISTA SÊNIOR
Denis Feminino CORRETOR
Geraldo Masculino GESTOR(A)
Anna Débora Feminino ANALISTA PLENO
Vivian Feminino 8/10 ASSISTENTE
maria Masculino ANALISTA PLENO
Kayra Raphaele Feminino 23/6 AUXILIAR
Departamento Outro Departamento E-mail Telefone
(Opção outro selecionada)

MEDICINA DO TRABALHO alexandreaguiar@sescmg.com.br 31 98866-7293

RH Andrea.mol@minasgerais.coop.br 984836490

RH Ana.celia@dgranel.com.br 995858332

RH caroline.santos@gmaia.com.br 3130570560
RH soraiaoliveira@sebsa.com 31 30797080
RH ian@formtap-intern.com.br 21076738
RH sueli@dinamag.com.br 31 38793667
RH steffany.brey@realguindastes.com.br 35193026
RH Jaqueline.lima@tacom.com.br 33481021
RH Jennifer.silva@seoyonintech.com.br 21217676
RH Bruna.rocha@denso-dmbr.com.br 31 2191-1458
RH Dalva.simone@suggar.com.br 31 21055906
RH sergiocardoso@silabradil.com.br 996522828
RH angelita.soares@ipemineracao.com 31 3614-1829
RH dp@hospitalsantarita.com.br 33291106
RH salgadoscarvalho@Salgadoscarvalho.com 997573451

RH carla.saraiva@casadoepi.com.br 33287200
RH kelly.oliveira@plascargroup.com 32116325
ADMINISTRATIVO contato@sindsemp.org.br 31 25550051
ADMINISTRATIVO gerencia@asttter.org.br 984978389
ADMINISTRATIVO jean@asmub.org.br 31 35394506
FINANCEIRO gerenciafinanceira@assempbh.org.br 991354114
RH rh@multifarma.com.br 3125228170
ADMINISTRATIVO adm@condominiohci.com.br 35925830

ADMINISTRATIVO marcoantonio.crmmg@portalmedico.org 32487741


ADMINISTRATIVO marcoantonio.crmmg@portalmedico.org 32487741
FINANCEIRO financeiro@dngtransportes.com.br 25355555
RH lucelia@labrede.com.br 25197500
RH mcristina@cristinaocec.com.br 31 3503 8044
RH Rosilene.rocha2@apenas.com.br 25375976
RH Rosangela.paula@medika.com.br 36881948
RH secretaria@betimusinagem.com.br 25673771
ADMINISTRATIVO Daniella.souza@sicoobcredivag.com.br 38 991160885
RH cooperativacomprove@hotnail.com 35346216
RH ISABEL.valerio@sicoobcredicoop.com.br 3732710150
dirce@santadoroteia.com.br 31 3285245
FINANCEIRO cris@mmjoias.com.br 3132142076
RH ives.cattini@mogroup.com 15 997029839
RH rh3@redehortisul.com.br 33941079
RH andrebarros@transpedrosa.com.br 31 30292823
RH rh@reauto.com.br 33686084
RH renata@amendoeiras.com 31982634858
RH rh@frigorick.com.br 319847186
RH dirleia.guimaraes@century.net.br 35147809
FINANCEIRO Felipe.financeiro@embraurb.com.br 35921194
ADMINISTRATIVO Serra dos manacas@gmail.com 35472478
RH dp@hanvzimotos.com.br 25342222
RH vania.silva@csfranquias.com.br 3132729694
RH dp@multiexpres.com.br 39139877
RH otaviodp@contabilisadedelta.com.br 32358700
RH fonteshumanas@grupoprojetaengenharis 33474405
RH dp@sinteseescadas.com.br 36291010
RH l.galvao@consulper.cpm.br 32917194
RH rhceletistasecos@gmail.com 3135123282
ADMINISTRATIVO luciana.carcalho@infosistemas.com.br 2122-0806
RH rh@amgs.com.br 33112000
RH pessoal@caos.com.br 33896102
RH Gislene.costa@imatextil.com.br 995806800
RH karen.clemente@cetusoncologia.com.br 31 3519-1647
RH a.silva@kuttner.com.br 313399 7225
FINANCEIRO isabel@flag.com.br 31 997919953
OUTRO Departamento Pessoal katia.santos@trevisomaq.com.br 31 33690617
RH rebeca.campos@grupotreviso.com.br 31 2126-9225
RH deize@constance.com.br 25176527
ADMINISTRATIVO Daniella.souza@sicoobcredivag.com.br 38 991160885
RH rh@bigshopping.com.br 31 2566 6981
RH rh@cfg.com.br 31 3071 2224
MEDICINA DO TRABALHO tst@andrade.com.br 3591 1215
RH patricia.paiva@lmcame.com.br 35399921
OUTRO OAB Saúde laise@caamg.com.br 31 2103-1606
ADMINISTRATIVO saude@sicoobcredjus.com.br 3360-6018 / 97343-5324
RH Claudia.rs@pbh.gov.br 31 991585461 / 3379-5747
RH mattos@pbh.gov.br 31 991637747
RH mariajf@pbh.gov.br 31 986334811
ADMINISTRATIVO secretariageral@camarapl.mg.gov.br, r 31 986730069
RH Ligia.rache@pbh.gov.br 31997374370
RH Fernanda.siqueira@pbh.gov.br 31997374370
RH Shirley.d.souza@pbh.gov.br 973381593
FINANCEIRO gerenciafinanceira@assemp.org.br 991354114
RH l.galvao@consulper.cpm.br 32917194
re.lodi@hotmail.com 35420379
RH ISABEL.valerio@sicoobcredicoop.com.br 3732710150
RH Antonio.lima@contenco.com.br 3136233625
RH rh@arcata.com.br 31 25171614
RH geraldo@prefisan.com.br 31 9 89511786
RH geraldo@prefisan.com.br 31 9 89511786
RH gislaine@justweb.com.br 985912954
MEDICINA DO TRABALHO graziele.almeida@distribuidoragama.com
35031737 ramal 1793
maria@toobox.com.br 31 32224545
RH Josiane.carvalho@gruposfa.com.br 31 30789554
RH geraldo@prefisan.com.br 31 9 89511786
RH Bárbara.Guimarães@souttomayor.com.b31 35263123
OUTRO contratos contratos@ias.ind.br 36236304
COMUNICAÇÃO administracaoca@pedreiraraum.com.br 31 38321228
ADMINISTRATIVO rh@ ferramentariasolucao.com.br 31 3597 0268
Outro Interlocutor Interlocutor Adicionado Gênero Aniversário
(Opção outro selecionada)

866-7293

Adicionar interlocutor Feminino 8/2

Adicionar interlocutor Feminino 6/1

Adicionar interlocutor Masculino 7/5

Adicionar interlocutor Masculino 18/6


1160885

7029839

2634858

19-1647

7919953

26-9225

1160885
66 6981

03-1606
/ 97343-5324
61 / 3379-5747
1637747
6334811
6730069
7374370
7374370

9511786
9511786

7 ramal 1793

9511786
Cargo Outro Cargo Departamento Outro Departamento
(Opção outro selecionada) (Opção outro selecionada)

GERENTE RH

GESTOR(A) RH

GESTOR(A) ADMINISTRATIVO

PRESIDENTE ADMINISTRATIVO
#REF!

#REF!

#REF!

#REF!

#REF!

#REF!

#REF!

#REF!

#REF!

#REF!
Hobby

#REF!
Mapeamento Perfil Interlocutores
#REF!

#REF!

#REF!

#REF!

#REF!

#REF!

#REF!

#REF!
Outro Hobby
(Opção outro selecionada)

viagem

viajar
curso inglês

dançar
Cuidar da bebe
viagens

viajar

Gosta de criar aves

Cuidar da bebe

VIAGEM
#REF!

#REF!

#REF!

#REF!

#REF!

#REF!
Comidas Preferidas

#REF!

#REF!

#REF!
Outra Comida Preferida Observações
(Opção outro selecionada)

Mineira Coordenador do Sesmt

dados Atulizados

ok

ok
ainda nao conheço interlocutora pessoalmente. visitas relacionamento suspensas. Data de anive
.
Analista rh
Árabe decisor com gerencia geral.
gestor rh
Analista RH
Decisor

RH
interlocutora rh
Nada comentar
Sem observação
Adora comida mineira tambem
Nome do presidente Anselmo Horta Nassif
churrasco
comida mineira
Churrasco

gestor ds remuneração e beneficios do grupo Metso Outotec - America do sul


massas, frutos do mar,
.
comida mineira
chinesa
Churrasco
mexicano

CHURRASCO

JAPONES

comida japonesa

japonês

e comida saudável

Massas, Churrasco.
comida japonesa

não tem preferencia

Josiane gosta muito de cinema e teatr, cortada massas .


spensas. Data de aniversário nao esta correta.

Você também pode gostar