Você está na página 1de 3

XT870

8
Sistema de Freio

8-1
XT870 MANUAL DE PEÇAS
Conjunto do Freio
Item Código Descrição Qtde. Observação
1 GB/T93-1987 Arruela 8 2
2 GB/T5783-2000 Parafuso M8x12 2
3 JB/T8870-1999 Abraçadeira d12 4
4 XT870.6-6 Mangueira 2
5 Reservatório Reservatório de fluido 1
6 XT870.6-7 Mangueira 2
7 F481 CACF101005-2200 Mangueira de borracha 1
8 F481CACF101005-2100 Mangueira de borracha 1
9 GE10LM12x1,25ED Conexão 2
10 MC000950M Cilindro do freio 2
11 SV10L Conexão 2
12 XT870.6-4 Pino 1
13 GB/T91-86 Pino trava 3× 30 1
14 XT870.6-9 Espaçador 2
15 XT870.6.2 Haste do pedal 2
16 XT870.6-10 Espaçador 1
17 GB/T91-86 Pino trava 2× 20 1
18 XT870.6-3 Pino 2
19 XT870.6-5 Parafuso banjo 2
20 GB/T5783-2000 Parafuso M10× 80 2
21 GB/T6170-2000 Porca M10 2
22 GB/T5783-2000 Parafuso M10× 20 4
23 GB/T93-1987 Arruela de pressão 10 4
24 XT870.6-1 Cobertura do pedal 1
25 XT870.6.1 Pedal 1
26 GB/T5783-2000 Parafuso M6× 10 4
27 GB/T93-1987 Arruela de pressão 6 4
28 GEO 10L7/16NUF Conexão 2
29 F481CACA101005-400 Mangueira de borracha 2
30 NO.000 Abraçadeira d10 a 16 4

8-2
XT870 MANUAL DE PEÇAS
Conjunto do Freio de Estacionamento
Item Código Descrição Qtde. Observação
1 GB/T5783-2000 Parafuso M18x35 3
2 GB/T93-87 Arruela de pressão 18 3
3 GB/T95-2002 Arruela 20 3
4 XT870.4.1 Placa de fixação 1

8-3

Você também pode gostar