Você está na página 1de 249

A1

MF7415

C741501E02 (0) 12/10

MASSEY FERGUSON
CONTEÚDO / CONTENTS /
A2
CONTENUTO / SOMMAIRE
INFORMAÇÕES GERAIS A3
GENERAL INFORMATION A4
INFORMACION GENERAL A5
INFORMATIONS GENERALES A6
SÍMBOLOS / SYMBOLS /
A7
SIMBOLOS / SYMBOLE
SÍMBOLOS / SYMBOLS /
SIMBOLOS / SYMBOLE
A8
GRUPO DE MONTAGEM
GROUP INDEX ALPHA
GRUPOS DE MONTAJE
GROUPES DE MONTAGE
B2

PAGE PAGE
MOTOR E EQUIPAMENTOS EIXO DIANTEIRO
MOTOR Y EQUIPAMENTE EJE DELANTERO
ENGINE AND EQUIPMENT
10 FRONT AXLE
60
EMBREAGEM HIDRÁULICOS
EMBRAGUE HIDRAULICOS
CLUTCH
20 HYDRAULICS
70
TRANSMISSÃO EQUIPAMENTO ELÉTRICO & PAINEL DE INSTRUMENTOS
TRANSMISION EQUIPO ELECTRICO Y TABLERO DE INSTRUMENTOS
TRANSMISSION
25 ELECTRIC EQUIPMENT & INSTRUMENT PANEL
80
EIXO TRASEIRO LATARIA
EJE TRASERO EMPLANCHADOS
REAR AXLE
30 SHEET METAL
100
ENGATES PLATAFORMA DO OPERADOR
ENGANCHES PLATAFORMA DEL OPERADOR
LINKAGE
40 OPERATOR PLATAFORM
105
TOMADA DE FORÇA CABINE TRATOR
MECANISMO ACCIONAMIENTO TOMA DE FUERZA CABINA TRACTOR
PTO-DRIVE MECHANISM
50 TRACTOR CAB
110
GRUPO DE MONTAGEM
GROUP INDEX ALPHA
GRUPOS DE MONTAJE
GROUPES DE MONTAGE
B3

PAGE PAGE
RODADO E PESO DAS RODAS
LLANTA E PESOS DE RUEDAS
RIMS AND WHEELS WEIGHTS
130
ACESSÓRIOS GERAIS
ACCESORIOS MISCELANEOS
ACCESSORIES MISCELLANEOUS
140
ÍNDICE ALFABÉTICO C2

PAGE PAGE

Acessórios Gerais Eixo Traseiro


Caixa De Ferramentas 140- 20 Diferencial 30- 10
Chaves De Roda 140- 30 Eixo Traseiro 30- 20
Engraxadeira 140- 40
Extintor De Incêndio 140- 15 Embreagem
Kit De Ferramentas 140- 25 Damper 20- 10
Triângulo De Advertência 140- 10
Engates
Cabine Trator Barra De Tração 40- 25
Ar Condicionado 110- 40 Braço Do Terceiro Ponto 40- 15
Cabine Engate 40- 35
Ar Condicionado 110- 140 Estabilizador
Cabine Trator Telescópico 40- 20
Estrutura 110- 50 Levante Hidráulico 40- 10
Cj. Grade 110- 95 Suporte Da Barra De Tração 40- 45
Conjunto Para-Sol 110- 10
Dreno 110- 105 Equipamento Elétrico & Painel de Instrumentos
Espelho 110- 30 Aquecedor De Partida 80- 25
Limpador De Parabrisa 110- 70 Bateria 80- 10
Porta 110- 120 Bloco Ótico 80- 15
Reservatório 110- 80 Farol Auxiliar 80- 105
Retrovisor Externo 110- 15 Instalação Luz De Placa 80- 95
Revestimento 110- 90 Painel De Controle 80- 35
Sistema De Calefação Da Cabina 110- 60 Painel De Instrumentos 80- 30
Sistema Elétrico Sem Farol Auxiliar De Serviço 80- 100
Periféricos 110- 75 Sistema Elétrico 80- 40
Suporte 110- 55 Cabine 80- 110
Teto Sistema Elétrico Dianteiro 80- 90
Sistema Elétrico 110- 100 Tomada De Luz Da Carreta 80- 115
Teto Da Cabina 110- 25
Teto Da Cabine 110- 20 Hidráulicos
Vidro Dianteiro Da Cabine 110- 125 Braços Do Levante 70- 65
Vidro Lateral 110- 110 Coluna Da Direção 70- 25
Vidro Traseiro 110- 115 Comando Hidráulico 70- 50
Controle Remoto 70- 35
Eixo Dianteiro Direção Hidrostática 70- 10
Acionamento Da Embreagem 60- 10 Freio Hidráulico 70- 60
Eixo Dianteiro 60- 15 Inst. Alavancas Controle Remoto 70- 45
Carraro - 20.43 60- 20 Resfriador Do Óleo 70- 30

C741501
ÍNDICE ALFABÉTICO C3

PAGE PAGE

Sistema De Direção 70- 20 Assento Do Operador 105- 25


Freio De Estacionamento 105- 50
Lataria Pedais
Decalcomania 100- 40 Embreagem 105- 45
Escala De Velocidades 100- 35 Pedal Do Freio 105- 40
Lataria 100- 10
Paralama Dianteiro 100- 30 Rodado e Peso das Rodas
Paralama Traseiro 100- 25 Peso Da Roda Traseira 130- 110
Roda Dianteira 130- 15
Motor e Equipamentos Roda Traseira 130- 35
Alternador 10- 85 Roda Traseira Dupla 130- 45
Bloco Do Motor 10- 15 Rodas Dianteiras 130- 30
Bomba D' Água 10- 65 18.4 X 26 R1 10l 130- 10
Bomba Injetora 10- 70 18.4 X 26 R2 10l 130- 20
Cabeçote Do Motor 10- 40 600/60 X 30,5 130- 25
Caixa De Engrenagens 10- 20 Suporte E Pesos Dianteiros 130- 105
Coletor De Admissão E Escape 10- 45 Suporte Pesos Dianteiro 130- 95
Cárter Do Motor 10- 55
Escapamento Vertical 10- 115 Tomada De Força
Filtro De Ar 10- 100 Acionamento
Filtro De Combustivel 10- 80 Tdpi 50- 10
Filtro De Óleo 10- 60 Acionamento Da Tdp 50- 25
Filtro Sedimentador 10- 75 Eixo Da Tdp 50- 15
Instalação Do Motor Embreagem 50- 20
Sisu 10- 10
Jogo De Reparo Motor 10- 95 Transmissão
Mecanismo Das Válvulas 10- 35 Carcaça Central 25- 110
Motor De Partida 10- 90 Cj. Transmissão 25- 15
Sistema De Arrefecimento 10- 120 Fixação Motor - Transmissão 25- 10
Sistema De Combustível 10- 125 Freio De Estacionamento 25- 100
Tampa E Volante Da Cremalheira 10- 25 Freios 25- 140
Tanque De Combustível 10- 130 Transmissão 25- 20
Turboalimentador 10- 50 Carcaça 25- 145
Árvore De Manivelas 10- 30

Plataforma Do Operador
Acelerador 105- 10
Acelerador De Mão 105- 15
Assento 105- 20

C741501
INDICE ALFABETICO C4

PAGE PAGE

Accesorios Miscelaneos Eje Trasero


Caja De Herramientas 140- 20 Differencial 30- 10
Engrasadera 140- 40 Eje Trasero 30- 20
Extintor De Incendio 140- 15
Herramientas 140- 25 Embrague
Llave Rueda 140- 30 Damper 20- 10
Triángulo De Advertencia 140- 10
Emplanchados
Cabina Tractor Callomanias 100- 40
Aire Acondionado 110- 40 Emplanchados 100- 10
Cabina Escala De Velocidades 100- 35
Aire Acondionado 110- 140 Guardabarros Delantero 100- 30
Cabina Tractor Guardabarros Trasero 100- 25
Estructura 110- 50
Conjunto Dosel 110- 10 Enganches
Cristal Delantero De La Cabina 110- 125 Acoplador 40- 35
Cristal Trasero 110- 115 Barra De Tiro 40- 25
Deposito 110- 80 Brazo De Apoyo 40- 15
Dreno 110- 105 Estabilizador
Espejo 110- 30 Telescópico 40- 20
Juego Rejilla 110- 95 Levante Hidráulico 40- 10
Puerta 110- 120 Soporte Del Barra Tiro 40- 45
Retrovisor Externo 110- 15
Revestimiento 110- 90 Equipo Electrico Y Tablero De Instrumentos
Sistema De Calefaccion De Cabina 110- 60 Batterie 80- 10
Sistema Eléctrico Calentador De Partida 80- 25
Periféricos 110- 75 Faro 80- 15
Soporte 110- 55 Instalación Luz De Placa 80- 95
Techo De La Cabina 110- 25 Sim Farol Auxiliar De Servicio 80- 100
Tejado Sistema De Iluminación 80- 115
Sistema Eléctrico 110- 100 Sistema Electrico Delantero 80- 90
Tejado De La Cabina 110- 20 Sistema Eléctrico 80- 40
Varillaje De Limpiaparabrisas 110- 70 Cabina 80- 110
Ventana Lateral 110- 110 Tablero De Control 80- 35
Tablero De Instrumentos 80- 30
Eje Delantero
Accionamiento De Embrague 60- 10 Hidraulicos
Eje Delantero 60- 15 Brazos De Levante 70- 65
Carraro - 20.43 60- 20 Columna De La Direccion 70- 25

C741501
INDICE ALFABETICO C5

PAGE PAGE

Comando Hidraulico 70- 50 Filtro De Combustible 10- 80


Control Remoto 70- 35 Filtro Sedimentador 10- 75
Direccion Hidrostática 70- 10 Instalacion Motor
Freno Hidraulico 70- 60 Sisu 10- 10
Inst. Palacas Control Remoto 70- 45 Juego De Reparación Del Motor 10- 95
Refrigeración Del Aceite 70- 30 Mecanismo De Válvulas 10- 35
Sistema De Direccion 70- 20 Motor De Partida 10- 90
Múltiple De Admisión Y Escape 10- 45
Llanta E Pesos De Ruedas Sistema De Combustivel 10- 125
Contrapesos De La Roda Trasera 130- 110 Sistema Enfriamiento 10- 120
Rueda Delantera 130- 15 Tanque De Combustible 10- 130
Rueda Trasera 130- 35 Tapa Y Volante Del Cremarella 10- 25
Rueda Trasera Doble 130- 45 Turboalimentador 10- 50
Ruedas Delanteras 130- 30
18.4 X 26 R1 10l 130- 10 Plataforma Del Operador
18.4 X 26 R2 10l 130- 20 Acelerador 105- 10
600/60 X 30,5 130- 25 Acelerador De Mano 105- 15
Soporte Pesos Delantero 130- 95 Asiento 105- 20
Soporte Y Pesos Delanteros 130- 105 Asiento Del Conductor 105- 25
Freno 105- 50
Mecanismo Accionamiento Toma De Fuerza Pedal De Freno 105- 40
Acionamento Pedales
Tdpi 50- 10 Embrague 105- 45
Eje Toma De Fuerza 50- 15
Embrague 50- 20 Transmision
Mando De Tdf 50- 25 Carcaza Central 25- 110
Fixation Motor - Transmisión 25- 10
Motor Y Equipamente Freno 25- 100
Alternador 10- 85 Frenos 25- 140
Bloque Del Motor 10- 15 Jgo. Transmision 25- 15
Bomba De Inyeccion 10- 70 Transmision 25- 20
Bomba De Água 10- 65 Carter 25- 145
Caja Del Engranaje 10- 20
Carter Del Motor 10- 55
Ciguenal 10- 30
Culata Del Motor 10- 40
Escape Vertical 10- 115
Filtro De Aceite 10- 60
Filtro De Aire 10- 100

C741501
ALPHABETICAL INDEX C6

PAGE PAGE

Accessories Miscellaneous Fuel System 10- 125


Fire Extinguisher 140- 15 Fuel Tank 10- 130
Greaser 140- 40 Gear Housing 10- 20
Spanner 140- 30 Induction Manifold And Exhaust 10- 45
Tools 140- 25 Injection Pump 10- 70
Tools Box 140- 20 Oil Filter 10- 60
Warning Triangle 140- 10 Sedimentation Filter 10- 75
Starter Motor 10- 90
Clutch Sump 10- 55
Damper 20- 10 Turbocharger 10- 50
Valves Mechanism 10- 35
Electric Equipment & Instrument Panel
Battery 80- 10 Front Axle
Control Panel 80- 35 Clutch Control 60- 10
Electric System Front Axle 60- 15
Cab 80- 110 Carraro - 20.43 60- 20
Electrical System 80- 40
Front Electric System 80- 90 Hydraulics
Headlamp 80- 15 Control Valves 70- 50
Instrument Panel 80- 30 Hydraulic Brakes 70- 60
Lighting System 80- 115 Hydrostatic Steering 70- 10
Plate Light Assy 80- 95 Lift Arms 70- 65
Starting Heater 80- 25 Oil Cooler 70- 30
Without Serving Auxiliary Lantern 80- 100 Rc Lever Assy 70- 45
Remote Control 70- 35
Engine And Equipment Steering System 70- 20
Air Cleaner 10- 100 Steering Wheel Column 70- 25
Alternator 10- 85
Coolant Pump 10- 65 Linkage
Cooling System 10- 120 Arm Rest 40- 15
Crankshaft Mechanism 10- 30 Coupler 40- 35
Cylinder Block 10- 15 Drawbar 40- 25
Cylinder Head 10- 40 Drawbar Bracket 40- 45
Engine Installation Hydraulic Lift 40- 10
Sisu 10- 10 Stabiliser
Engine Repair Parts 10- 95 Telescopic 40- 20
Exhaust Vertical 10- 115
Flywheel And Housing 10- 25 Operator Plataform
Fuel Filter 10- 80 Brake 105- 50

C741501
ALPHABETICAL INDEX C7

PAGE PAGE

Brake Pedal 105- 40 Air Conditioner 110- 40


Hand Throttle 105- 15 Cab
Operator Seat 105- 25 Air Conditioner 110- 140
Pedals Cab Heating System 110- 60
Clutch 105- 45 Cab Roof 110- 25
Seat 105- 20 Cladding 110- 90
Throttle 105- 10 Container 110- 80
Door 110- 120
Pto-Drive Mechanism Drain 110- 105
Clutch 50- 20 Electric System
Drive Kit Peripherals 110- 75
Tdpi 50- 10 External Rear-View Mirror 110- 15
Pto Controls 50- 25 Front Cab Pane 110- 125
Pto Shaft 50- 15 Kit, Grille 110- 95
Mirror 110- 30
Rear Axle Rear Pane 110- 115
Differential 30- 10 Roof
Rear Axle 30- 20 Electric System 110- 100
Roor Cab 110- 20
Rims And Wheels Weights Side Window 110- 110
Bracket And Front Wheight 130- 105 Sun-Shield Assy 110- 10
Double Rear Wheel 130- 45 Support 110- 55
Front Weight Bracket 130- 95 Tractor'S Cab
Front Wheel 130- 15 Structure 110- 50
Front Wheels 130- 30 Windscreen Wiper 110- 70
18.4 X 26 R1 10l 130- 10
18.4 X 26 R2 10l 130- 20 Transmission
600/60 X 30,5 130- 25 Brake 25- 100
Rear Wheel 130- 35 Brakes 25- 140
Rear Wheel Weights 130- 110 Fixation Engine - Transmission 25- 10
Kit, Transmission 25- 15
Sheet Metal Middle Body 25- 110
Decals 100- 40 Transmission 25- 20
Front Mudguard 100- 30 Housing 25- 145
Rear Mudguard 100- 25
Sheet Metal 100- 10
Velocity Scale 100- 35

Tractor Cab

C741501
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G2

1000557M1 50-15 3002189X1 25-50 3010901X91 60-10 3015175X1 25-80 3019639X91 25-100 339820X1 60-10
1001833M1 25-145 25-55 3010923X1 25-100 3015250X1 25-100 25-145 3467187M1 25-125
1440012X1 25-145 3006020X1 25-95 3010945X1 25-100 3015311X1 25-160 3019640X1 25-165 25-145
25-150 3006290X1 50-25 3010956X91 25-65 3019377X91 25-140 3019645X91 25-150 25-160
1440316X1 25-115 3007458X1 25-110 3010990X1 25-110 3019379X91 25-155 25-180 353436X1 25-145
1440353X1 25-145 3008599X1 50-15 3010996X1 25-110 25-165 3019658X91 25-155 353775X1 25-145
1440360X1 25-115 50-25 40-30 3019381X91 25-165 3019694X91 25-155 354066X1 25-105
1440528X1 25-45 3009074X1 25-180 3011015X1 25-40 3019387X91 25-155 3019859X1 25-145 356377X1 25-120
25-65 3009171X1 25-75 3011037X1 25-120 3019393X1 25-140 3019862X1 25-100 356561X1 70-75
1440533X1 60-10 3009280X1 50-25 3011107X91 25-120 3019394X1 25-140 25-145 356579X1 25-160
1440819X1 60-10 3009285X1 25-125 3011177X1 25-110 3019395X1 25-100 3019940X1 70-65 25-170
1440913X1 60-10 25-160 3011201X1 40-30 25-145 3019962X1 25-100 356627X1 25-135
1441403X1 60-10 3009297X1 25-115 3011241X1 25-100 25-155 3033340M1 50-25 3581696M1 25-165
1441494X1 25-145 3009300X1 25-115 3011258X1 25-50 25-160 3033341M1 50-25 3582893M2 50-20
1441500X1 25-135 25-145 25-55 25-165 3033342M1 50-25 3582933M1 50-20
25-140 3009303X1 25-145 25-60 25-170 3033343M1 50-25 3582934M1 50-20
1441708X1 25-115 3009450X1 50-20 3011266X1 25-40 3019396X1 25-125 60-10 3583286M1 25-185
1441785X1 25-145 3009507X1 25-110 3011270X1 25-140 25-165 3310764M1 25-105 3583993M1 25-110
1441835X1 25-60 60-10 3011290X1 70-65 3019397X1 25-110 3382069M4 50-25 60-10
1441858X1 70-70 3009517X1 25-115 3011327X91 25-65 25-120 3382828M1 25-80 358722X91 25-145
1441885X1 60-10 3009518X1 25-115 3011333X1 70-65 25-130 3382979M1 50-25 359291X1 25-145
1441946X1 25-155 3009853X1 25-80 3011382X1 25-140 25-135 3384387M1 25-125 359299X1 25-145
1442345X1 25-90 50-25 70-75 25-170 25-145 359300X1 25-115
1442355X1 60-10 3010066X1 70-70 3011385X1 25-180 60-10 25-160 25-145
1442385X1 25-150 3010127X1 25-40 3011386X1 25-180 3019398X1 25-120 3384427M1 60-10 50-25
1442697X1 25-45 25-45 3011414X1 25-120 25-130 3384488M1 60-10 3616741M1 25-40
1442981X1 70-70 3010182X1 25-180 3011457X1 25-40 25-135 3384523M1 60-10 25-45
1443552X1 25-45 3010185X1 25-40 3011560X1 25-50 25-150 3384524M1 60-10 3616742M1 25-40
1444034X1 25-115 3010238X1 25-110 25-55 25-155 3385839M2 25-110 25-45
1444488X1 25-50 3010440X1 25-100 3011561X91 25-75 25-180 50-15 3616745M1 25-40
25-55 3010462X1 25-40 3011572X1 25-90 70-70 70-65 25-45
25-60 25-50 3011592X1 25-75 3019412X91 25-165 3386647M1 50-25 3616746M1 25-40
1850747M2 25-160 25-55 3011621X1 25-40 3019418X91 70-70 3386683M1 50-25 25-45
1872134M92 50-20 3010509X1 25-40 3011624X1 25-40 3019422X91 25-155 3387182M1 60-10 3616749M1 25-40
195561M1 25-170 25-135 3011690X1 25-40 3019428X1 25-120 3387193M1 50-20 25-45
50-15 25-170 3011736X1 25-110 3019438X1 25-115 3387198M1 50-20 3617352M3 25-40
50-25 3010555X1 25-50 25-115 3019455X1 25-150 3387346M1 50-20 25-45
195562M1 25-80 25-55 3011796X1 25-65 3019541X1 60-10 3387347M1 50-20 3617744M1 25-90
195868M1 50-25 3010556X1 70-65 3011844X91 25-160 3019584X91 25-155 3387727M1 60-10 3619148M1 50-20
195876M1 25-90 3010557X1 25-110 3011857X1 50-20 3019592X91 25-130 3389211M1 50-20 3619473M1 60-10
196030M1 25-180 70-65 3011894X1 25-80 25-135 339055X1 25-90 3619551M3 25-135
22277X 25-145 3010566X1 25-110 3011895X1 25-80 3019607X91 25-170 339070X1 25-115 363549X1 25-120
22833X 25-130 3010579X91 50-25 3011896X1 25-60 3019625X91 25-125 339160X1 25-145 25-125
25-135 3010640X1 25-45 3011897X1 25-45 3019627X91 25-130 339186X1 50-25 364603X1 25-155
25-170 25-95 3011943X91 25-80 25-135 339229X1 25-135 364735X1 25-135
3000705X1 25-100 3010749X1 25-120 3011946X91 25-80 25-170 339291X1 25-170 25-165
25-115 3010770X1 50-15 3012274X91 25-140 3019629X91 25-130 339481X1 60-10 365233X1 25-155
25-145 3010800X1 50-30 3014005X91 25-150 3019638X1 25-140 339494X1 25-185 25-165
3001856X1 70-65 3010890X1 25-120 3014219X1 50-20 339592X1 25-185 365374X1 25-90

C741501
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G3

365392X1 25-90 378291X1 25-40 3794752M11 40-30 3796289M2 25-50 3797420M1 25-80 3799332M2 25-65
365583X1 25-145 3790001M91 25-115 3794783M1 50-25 25-55 3797421M1 25-80 3799335M1 25-75
366124X1 25-60 3790002M1 25-115 3794784M3 25-95 25-60 3797422M1 25-80 3799337M3 25-80
366616X1 50-40 3790027M11 25-155 3794785M1 70-70 3796296M1 25-45 3797423M1 25-80 3799340M1 25-80
367156X1 50-20 3790074M92 25-155 3794789M1 50-25 3796308M3 25-45 3797424M1 25-80 3799341M2 25-80
368830X1 25-90 3790353M2 25-40 3794793M1 50-25 3796309M12 25-45 3797474M1 25-180 3799345M1 25-75
3712249M2 25-125 3790442M2 25-135 3794798M2 50-15 3796311M3 25-45 3797545M91 70-70 3799356M1 25-45
3712300M1 25-50 3790881M1 25-185 50-25 3796313M1 25-45 70-75 3799384M2 25-40
25-55 3791328M4 25-115 3794799M1 50-15 3796316M2 25-45 3797546M92 70-70 25-45
3712689M1 25-145 3791400M1 60-10 3794800M1 50-20 3796317M12 25-45 70-75 3799420M92 25-145
3712707M1 25-145 3791530M1 25-115 50-25 3796318M1 25-45 3797717M4 25-165 3799421M3 25-100
3713553M1 60-10 3791855M1 25-120 3794801M1 50-15 3796340M1 25-50 3797997M1 25-100 3799438M2 25-80
3713554M1 60-10 3792285M93 25-130 3794802M1 50-15 25-55 3798209M91 25-180 3799439M1 25-145
3715616M1 25-145 25-135 3794808M3 25-165 25-60 3798414M2 25-145 3799598M1 25-90
3715618M1 25-145 3792287M1 25-130 3794810M1 50-20 3796342M1 25-50 3798574M1 25-130 3799684M1 25-80
3715619M3 25-145 25-135 3794813M92 50-25 25-55 25-135 3799693M1 25-100
3715773M1 25-115 3792314M1 25-110 3794822M1 50-25 25-60 3798575M1 25-130 3799705M91 25-170
3715814M1 50-25 3793346M1 25-145 3794830M2 50-20 3796343M1 25-50 25-135 3799707M2 25-50
3715910M2 25-80 3793671M1 70-75 3794848M1 50-25 25-55 3798634M3 25-150 25-55
3716018M2 50-30 3793898M11 50-25 3794897M11 50-15 25-60 3798959M2 25-90 25-60
3716034M1 50-20 3793926M3 50-25 3795059M1 50-25 3796344M1 25-50 3799068M1 25-50 3799709M2 25-170
3716067M2 60-10 3793928M1 50-25 3795093M1 25-100 25-55 25-55 3799712M1 25-170
3716080M1 50-20 3794120M1 60-10 3795094M1 25-100 25-60 25-60 3799742M1 25-90
3716340M2 50-35 3794168M14 50-20 3795283M1 25-150 3796347M1 25-60 3799124M91 25-170 3799743M2 25-90
3716357M1 25-145 3794184M1 50-25 3795284M1 25-145 3796349M1 25-50 3799183M2 50-25 3799750M1 25-90
3716371M1 25-145 3794190M1 50-25 3795432M92 25-160 25-55 3799187M2 50-25 3799790M1 25-90
3716510M2 70-65 3794216M2 50-25 3795540M2 25-100 3796350M1 25-60 3799195M1 50-25 3799804M1 25-40
3716609M1 70-70 3794477M1 50-25 3795633M1 60-10 3796361M2 25-80 3799206M94 25-80 3799860M11 25-40
3716680M2 70-70 3794488M1 60-10 3795634M1 60-10 3796528M91 25-170 25-85 3799864M1 25-40
3716688M2 70-70 3794496M13 60-10 3795921M1 25-180 3796538M13 25-50 3799221M91 25-50 25-45
3716815M4 60-10 3794570M1 25-100 3795947M3 25-100 25-55 25-55 3799865M1 25-45
3716922M1 50-20 25-105 3795972M1 25-180 3796539M1 25-50 3799222M2 25-60 3799921M92 25-50
3716994M2 25-110 3794595M2 25-110 3795979M1 50-30 25-55 3799225M91 25-50 25-55
3716995M2 25-110 60-10 3796040M1 25-185 3796543M91 25-165 25-55 25-60
373784X1 25-130 3794626M1 50-25 3796073M1 25-145 3796544M1 25-100 3799226M1 25-65 3799958M1 60-10
25-135 3794635M1 60-10 3796080M14 70-65 3796579M1 25-120 3799227M1 25-65 3799970M2 50-15
3771354M1 25-85 3794640M1 60-10 3796143M3 25-100 3796582M2 25-90 3799238M11 25-40 50-35
3771355M1 25-85 3794641M1 60-10 3796145M2 25-100 3796583M1 25-120 3799239M1 25-40 3799994M1 60-10
377494X1 25-120 3794642M1 60-10 3796146M1 25-100 3796587M1 25-50 3799241M2 25-40 3799995M1 60-10
25-125 3794643M1 60-10 3796153M1 25-100 25-55 3799244M1 25-45 3799996M1 60-10
25-170 3794648M2 25-110 3796154M1 25-100 25-60 3799247M3 25-45 3799997M1 60-10
50-15 3794678M14 70-65 3796155M1 25-100 3796776M1 70-65 3799248M1 25-45 3799998M1 60-10
377651X1 25-130 3794679M1 70-70 3796220M2 25-170 3796791M92 25-110 3799255M1 25-40 380018X1 25-135
25-135 3794683M12 70-65 3796228M2 25-115 3797021M1 50-40 3799261M4 25-50 380021X1 25-100
378251X1 25-145 3794719M2 25-120 3796239M3 25-170 3797022M1 50-40 25-55 25-110
378287X1 25-40 25-125 3796268M93 25-170 3797075M1 50-20 25-60 380023X91 25-100
25-45 25-160 3796286M1 25-40 3797129M1 70-65 3799327M3 25-75 25-110
378290X1 25-40 3794721M4 25-125 3797388M92 25-180 3799328M1 25-75 385361X1 25-170
25-45 25-160 3797390M3 25-180 3799331M1 25-80 385363X1 25-100

C741501
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G4

3900979M1 25-85 4300016M1 25-80 4301416M2 25-135 831196M1 25-150 040869P1 130-10 053889R1 60-35
3900982M2 25-85 4300017M1 25-80 4301420M91 25-120 831452M1 25-125 130-20 053949R1 60-20
3900995M91 25-125 4300018M1 25-80 4301527M1 25-80 25-145 130-30 053952R1 60-20
390143X1 25-50 4300019M1 25-80 4301528M1 25-80 25-160 040944R1 60-20 053973R1 60-30
25-55 4300020M1 25-80 4301529M1 25-80 831497M1 25-150 60-25 053974R1 60-30
390202X1 25-185 4300022M1 25-65 4301530M1 25-80 25-165 040948R1 60-20 053975R1 60-30
3902614M91 25-145 4300023M1 25-65 4301685M12 25-110 831564M1 25-110 040961R1 60-20 053976R1 60-30
3902662M1 25-145 4300024M1 25-65 4301894M1 25-110 832268M1 25-90 040962R1 60-20 053977R1 60-30
3902682M1 25-85 4300025M1 25-65 4301981M1 25-135 832276M1 25-100 040965R1 60-20 053978R1 60-30
3903020M91 25-115 4300026M1 25-65 4302180M13 50-15 851150M1 25-90 040966R1 60-20 053979R1 60-30
3903194M1 25-130 4300027M1 25-65 50-20 25-115 040967R1 60-20 053980R1 60-30
25-135 4300099M1 25-100 4302405M1 25-145 G82210020017 60-10 040968R1 60-20 053981R1 60-30
3903195M1 25-130 4300117M92 25-90 4302406M1 25-115 X60550591100 50-15 040969R1 60-20 053982R1 60-30
25-135 4300296M1 25-120 4302509M1 25-80 020035N1 40-25 040992R1 60-30 053983R1 60-30
3903558M1 25-85 25-125 4302556M11 25-120 020041P1 130-95 040993R1 60-35 053984R1 60-30
3903664M1 70-70 25-160 25-125 130-100 041002R1 60-35 053985R1 60-30
3903665M91 70-70 4300329M1 25-50 4302667M1 25-50 020042P1 130-95 041062R1 60-25 053988R1 60-35
3903666M1 70-70 25-55 25-55 130-100 041069R1 60-25 053989R1 60-35
3903732M91 25-120 4300371M1 25-135 4302668M1 25-45 020046P1 130-95 041070R1 60-25 053990R1 60-35
25-125 4300375M3 25-165 4302669M1 25-50 130-100 041082R1 60-45 053991R1 60-35
25-160 4300424M91 25-120 25-55 020078P1 10-105 041239P1 100-30 053994R1 60-35
3903733M91 25-125 4300579M1 25-75 4302670M1 25-40 020080T1 10-100 044953R1 10-120 053995R1 60-35
25-160 4300580M2 25-80 25-45 020090P1 40-10 046862T1 130-15 053996R1 60-35
3903962M1 70-70 4300587M1 25-40 4302757M1 25-125 020431P1 70-20 130-40 053997R1 60-35
3903992M1 25-170 4300601M1 25-40 4302815M2 25-75 020544R1 70-60 130-55 053998R1 60-35
3904936M1 25-85 4300805M93 25-120 4302872M1 25-75 020568P1 70-25 130-60 053999R1 60-35
3907036M1 25-105 4300807M91 25-170 4302873M92 25-75 020570R1 70-25 046918T1 10-10 054000R1 60-35
3907037M1 25-105 4301053M94 60-10 25-85 020575P1 70-25 047813T1 70-25 054001R1 60-35
3907038M1 25-105 4301057M1 25-115 4302935M1 25-90 021071P1 130-10 047899P1 25-10 054003R1 60-35
3907039M1 25-105 4301058M1 50-20 4302955M1 25-90 130-20 049441N1 70-10 054006R1 60-35
3907040M1 25-105 4301059M1 25-145 4303096M1 25-170 130-30 70-15 054009R1 60-35
3907041M1 25-105 4301123M92 25-40 4303585M11 25-70 021461P1 80-85 050637P1 110-85 054010R1 60-35
3907042M1 25-105 25-45 4303586M11 25-30 023475T1 10-100 052437P1 80-50 054011R1 60-35
3907318M91 25-180 4301124M2 25-40 4303590M11 25-35 026053R1 10-110 80-75 054721T1 100-30
390970X1 25-100 4301172M1 60-10 4303591M11 25-35 03006012 10-10 052623T1 110-40 054828S1 10-135
390971X1 70-75 4301185M11 25-145 4303592M11 25-35 035824P1 70-25 052910S2 70-25 055000S1 10-140
391061X1 50-20 4301259M2 25-140 4303602M3 25-140 036224N1 130-10 052947S1 70-25 055463T1 105-50
391265X1 25-115 4301265M1 25-140 4303603M3 25-140 036335T1 140-40 053240R1 10-145 055483P1 100-30
391832X1 50-15 4301306M1 70-65 4303709M1 25-125 036336T1 140-40 053730N1 110-110 055486S1 100-30
391991X1 25-150 4301320M11 25-40 4304032M1 25-135 036613P1 105-50 053827R1 60-25 055487P1 100-30
392531X1 25-115 4301321M2 25-40 4304073M1 25-100 036765N1 140-20 053835R1 60-25 055488P1 100-30
393764X1 25-110 4301322M4 25-40 4304396M2 25-150 036789T1 105-50 053838R1 60-25 055491S1 100-30
4300001M1 25-75 4301366M1 25-155 4305140M11 70-65 037816P1 10-120 053852R1 60-45 055558P1 110-120
4300002M1 25-75 4301405M1 25-45 4305197M1 25-100 038804S2 130-95 053853R1 60-45 056027P1 10-120
4300003M1 25-75 4301407M11 25-45 4305523M1 60-10 130-100 053854R1 60-45 056133P1 105-50
4300004M1 25-75 4301408M1 25-40 4305771M91 25-145 039290T1 70-35 053856R1 60-45 056134P1 105-50
4300005M1 25-75 4301410M1 25-45 4305776M1 25-115 039763T1 80-60 053857R1 60-45 056285T1 130-20
4300006M1 25-75 4301411M1 25-185 4305899M1 25-150 040368P1 110-40 053858R1 60-45 057336S1 110-120
4300015M1 25-80 4301414M2 25-135 743440M1 25-170 110-65 053865R1 60-45 057338P1 110-120

C741501
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G5

057339P1 110-120 070152N1 130-75 1441268X1 80-40 2813878M1 70-30 3009517X1 30-20 3010890X1 25-20
057340P1 110-120 130-80 1441461X1 105-10 2833359M1 130-10 3009536X1 80-40 3010895X1 70-20
057706S1 105-10 130-85 1441462X1 50-10 2833360M1 130-10 80-65 3010921X1 40-45
057778P1 140-10 130-90 1441500X1 70-45 130-20 105-10 3010928X91 25-20
057874P1 10-105 072795N1 130-20 70-60 2833361M91 130-10 3009693X1 100-15 3010985X1 30-20
058645P1 110-40 072961T1 130-75 100-40 3000193X1 40-45 110-40 3011045X91 70-10
059019P1 110-115 130-80 105-40 3001163X1 10-145 110-55 3011084X91 70-10
059277P1 110-75 130-85 1441590X1 130-105 80-60 3009703X1 25-10 70-15
059372T2 80-115 130-90 1441704X1 130-95 80-85 3009775X1 40-25 70-60
059373T2 80-120 072968N1 130-20 130-100 3001254X1 110-140 40-35 3011085X91 70-60
060918P1 70-45 073217N1 10-145 1441858X1 70-65 3001753X1 80-40 3009930X1 25-20 3011176X1 50-15
060919P1 70-45 073477P1 10-145 1441865X1 70-15 80-65 3010007X1 25-20 50-20
061037P1 10-135 073479N1 10-140 1442021X1 100-20 3001968X1 130-95 3010008X1 25-20 3011177X1 25-20
10-140 073493S1 130-25 1442174X1 50-10 130-100 3010070X1 100-15 3011182X91 30-15
100-25 1101409 50-15 1442522X1 25-115 130-105 3010182X1 10-115 3011191X91 30-15
061152P1 10-140 112980 10-75 25-145 3006785X1 25-75 50-10 3011246X91 70-15
061181T1 70-20 112990 10-75 1442577X1 40-10 3007850X1 10-10 3010349X1 25-20 3011248X91 70-10
062301R1 60-20 113000 10-75 1442963X1 110-120 105-10 3010426X1 25-20 70-15
062310R1 60-45 113010 10-75 1444351X1 105-10 3007933X1 80-115 3010472X1 110-40 3011250X91 70-60
062323R1 60-20 113020 10-75 1610191M1 30-20 3008179X1 105-10 3010474X1 110-40 3011269X1 40-10
062324R1 60-45 113030 10-75 1611277M1 30-10 3009035X1 70-45 110-65 3011277X1 110-40
062326R1 60-45 113040 10-75 30-15 3009130X1 105-10 3010502X1 110-40 3011320X1 30-20
062327R1 60-45 113050 10-75 1611422M1 30-20 3009184X1 100-15 110-65 3011468X1 25-20
062330R1 60-25 10-80 1618920M1 80-45 3009244X1 130-110 3010506X1 80-55 3011534X91 70-60
062331R1 60-20 113060 10-75 80-70 130-115 3010509X1 110-120 3011564X91 25-75
062338R1 60-20 10-80 1619032M1 10-25 3009245X1 130-115 3010569X1 40-10 3011573X91 25-75
062339R1 60-25 116310 10-70 1626976M2 30-20 130-120 130-35 3011593X91 70-30
062558P1 40-25 10-75 1678404M1 80-90 3009246X1 130-115 130-40 3011686X91 30-20
062562P1 40-25 13811X 40-15 1691972M1 110-65 130-120 130-55 3011738X91 70-35
062563P1 40-25 40-20 1691973M1 110-65 3009280X1 70-45 130-60 70-40
063663P1 110-40 60-15 1850909M91 30-10 105-45 130-80 3011858X1 100-20
064188P1 140-10 1437379M1 140-25 1873859M1 80-115 3009283X1 25-145 130-85 3011923X91 70-60
064628P1 10-130 1440022X1 100-20 80-120 105-40 3010578X1 80-45 3011925X91 70-15
065415R1 60-40 1440329X1 110-40 1874535M3 80-50 3009285X1 25-120 80-70 3012025X1 30-15
065416R1 60-40 1440350X1 130-35 80-75 30-15 3010626X91 70-35 3012026X1 30-10
065417R1 60-40 130-40 195611M1 105-50 3009295X1 60-15 70-40 3014153X1 25-20
066074T1 110-100 130-55 195960M1 25-135 3009307X1 100-30 3010642X91 25-175 3015134X1 100-20
066075T1 110-100 130-60 201-2440 80-10 3009330X1 100-15 3010765X1 130-35 3015187X1 25-10
066402T1 110-105 130-75 215580 10-75 3009430X1 110-120 130-40 130-120
066419P1 110-135 130-80 227250 10-55 3009432X1 110-110 130-55 3015516X1 80-55
066420P1 110-135 130-85 22833X 70-40 110-120 130-60 80-80
066514S1 110-40 130-90 243020 10-40 3009491X1 80-115 130-80 110-25
068136P1 80-50 1440396X1 110-110 243620 10-75 3009493X1 10-115 130-85 301688M4 25-110
80-75 1440718X1 20-10 10-80 70-35 3010775X1 110-115 3019139X1 105-45
069005P1 10-100 1440922X1 70-45 243910 10-75 70-40 110-120 3019377X91 70-15
069506P1 10-130 1440988X1 110-115 243920 10-80 3009494X1 110-40 3010791X1 80-30 3019391X91 70-35
1440993X1 10-100 2800261M1 10-100 3009495X1 100-20 3010818X1 70-20 70-40
1441100X1 80-45 2800985M1 80-90 3009498X1 70-15 105-45 3019393X1 30-20
80-70 2801096M1 10-120 3009506X1 100-20 3010875X1 30-20

C741501
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G6

3019394X1 25-170 3383908M5 110-40 339056X1 10-130 339169X1 10-100 339374X1 10-100 339378X1 70-35
25-175 3384132M1 30-20 10-135 10-105 10-105 70-40
3019397X1 30-20 3384183M2 40-10 10-140 10-120 10-120 110-55
3019399X1 25-20 3384279M1 30-15 70-45 70-20 10-130 130-95
25-155 3384387M1 70-60 105-45 70-30 10-135 130-100
3019564X1 110-45 3385604 100-20 110-30 70-45 10-140 130-105
110-60 3385604M2 105-40 110-80 100-20 70-10 339381X1 80-115
3019569X1 105-10 105-45 110-85 105-40 70-20 339401X1 40-10
3019571X1 110-120 3385686M2 25-20 110-115 105-45 70-30 60-15
3019575X1 130-110 3385839M2 25-20 339070X1 105-45 105-50 70-35 80-10
130-115 3385913M2 105-10 339081X1 80-10 110-40 70-40 105-20
130-120 3386166M1 50-10 80-90 110-120 70-45 105-25
3019629X91 25-135 3386192M1 50-10 80-120 110-135 100-10 105-30
3019635X91 30-20 3386466M1 130-110 339096X1 70-45 339182X1 110-55 105-10 105-35
3019871X1 30-20 130-115 339102X1 105-45 339207X1 10-135 105-40 339402X1 100-30
3019880X1 70-65 130-120 339111X1 80-55 339208X1 10-115 105-50 110-30
3019899X1 30-10 3387946M1 110-45 80-80 10-135 110-15 110-55
30-15 3388272M1 110-55 339112X1 80-55 10-140 110-30 339403X1 10-135
30303700 10-70 339009X1 105-45 80-80 100-30 110-35 10-140
3039014M1 30-20 110-80 339123X1 10-100 339228X1 10-120 110-40 339418X1 70-60
3046114M1 30-20 339011X1 70-30 10-105 70-25 110-65 339451X1 10-100
3145222M1 130-95 100-15 10-120 110-115 110-80 10-120
130-100 339024X1 70-35 10-135 339229X1 110-120 140-10 100-10
3145880M1 140-25 70-40 10-140 339262X1 110-25 339375X1 80-40 110-55
3145881M1 140-25 70-45 70-10 339275X1 100-30 80-45 339469X1 60-15
3145882M1 140-25 110-35 70-20 339282X1 70-10 80-65 339548X1 105-10
3145883M1 140-25 110-75 70-45 339291X1 10-105 80-70 339560X1 10-120
3145884M1 140-25 140-10 80-110 60-15 339376X1 10-100 70-45
3145885M1 140-25 339026X1 40-25 100-10 100-25 10-115 80-25
3145886M1 140-25 339030X1 70-45 100-20 105-50 10-120 100-20
3145887M1 140-25 80-10 100-25 339337X1 10-135 40-10 339583X1 20-10
3145888M1 140-25 80-25 110-40 10-140 60-15 339588X1 10-145
3145889M1 140-25 100-15 110-65 70-25 70-15 110-10
3145890M1 140-25 105-10 110-100 100-20 70-20 339600X1 10-140
3146897M1 70-10 110-10 110-135 105-40 70-35 339606X1 25-75
110-40 110-40 140-10 110-75 70-40 339666X1 80-10
3225356M1 110-45 339034X1 110-55 339124X1 10-100 339359X1 70-35 80-10 80-45
110-60 130-110 70-35 70-40 80-90 80-70
32604400 110-115 130-115 70-40 339369X1 10-115 100-10 80-110
3266700 110-115 130-120 105-10 10-135 105-20 339679X1 60-15
3304510M92 110-140 339035X1 40-25 110-30 10-140 105-25 339692X1 105-45
3310827M92 110-140 130-95 339139X1 60-15 60-15 105-30 339721X1 110-75
3310831M91 110-140 339038X1 40-10 339159X1 80-25 105-35 339745X1 110-40
3310833M1 110-140 40-20 100-20 110-40 110-85
3310849M1 110-140 339054X1 10-135 110-55
3310946M1 110-140 10-140 339377X1 110-55
3321291M1 30-20 40-25
3380713M2 30-20 100-30
3383709M1 30-20

C741501
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G7

339761X1 10-100 353445X1 80-45 3580230M1 130-75 365302X1 70-35 3716105H2 130-35 3760061M91 80-45
10-130 80-55 130-90 70-40 130-75 80-70
40-45 80-65 3580231M1 130-95 368523X1 110-65 130-80 105-40
70-35 80-70 130-100 368524X1 110-40 130-85 376830X1 10-120
70-40 80-80 130-105 368543X1 110-40 130-90 3772942M1 70-35
70-45 140-10 3580257M1 80-65 368544X1 110-65 3716106H4 130-35 70-40
105-50 353446X1 70-10 3580458M2 30-20 368748X1 25-10 130-40 377494X1 25-20
110-15 80-110 3580619M3 30-20 3712277M1 50-10 130-55 30-10
110-35 110-35 358139X1 110-40 3712495M1 110-40 130-60 377581X1 100-40
110-145 110-100 3581696M1 30-10 3712526M1 110-40 130-75 3777016M2 50-10
339804X1 40-10 140-20 3582194M1 30-20 3712611M2 130-35 130-80 105-10
339805X1 10-140 353667X1 10-130 3582195M1 30-20 130-40 130-85 3777056M91 110-15
110-55 353676X1 140-20 3583428 100-20 130-55 130-90 3777057M91 110-15
339814X1 70-20 353685X1 70-10 3583428M1 25-10 130-60 3716107H2 130-35 3778093M91 110-75
105-20 353693X1 30-20 3583993M1 30-20 130-75 130-40 3779739M1 110-45
105-25 353753X1 80-45 3585143M1 70-10 130-80 130-55 110-60
105-30 80-70 110-40 130-85 130-60 3780221M5 10-120
105-35 140-10 3585377M1 10-135 130-90 130-80 3780939M1 105-45
110-80 353754X1 10-120 10-140 3712693M1 110-55 130-85 3781936 70-30
339838X1 40-25 70-45 130-95 3712809M2 110-55 3716252M1 30-20 3782613M2 110-40
339881X1 10-135 80-10 130-100 3712851M91 105-10 3716327M3 30-15 3783272M1 70-30
340343X1 110-145 353756X1 80-120 3587030M1 130-35 3712867M1 105-10 3716335M1 30-10 3784341M2 105-10
3410728M1 60-15 105-50 130-75 3712886M1 105-10 30-15 3784343M2 105-10
3411830M1 60-15 110-80 130-80 3712981M2 70-45 30-20 3784361M1 105-10
60-20 353760X1 110-55 130-85 3713042M1 105-10 3716360M1 25-20 105-45
3470313M91 140-15 353984X1 80-55 130-90 3713146M1 110-75 3716422M1 30-15 3785651M1 105-40
3470314M91 140-15 80-80 3589682M1 110-40 3713151M1 80-35 3716431M2 30-15 3785652M2 105-40
3475328M1 60-20 354048X1 105-10 359008X1 30-10 80-95 3716432M2 30-15 3786148M1 105-45
3475335M1 60-20 354059X1 10-135 3603640M1 70-20 80-100 3716433M2 30-15 3786490M1 130-75
3475341M1 60-20 10-140 3616277M1 110-15 80-105 3716434M2 30-15 130-90
3475567M1 60-30 40-10 110-35 3713469M1 110-45 3716464M5 30-15 3786492M1 130-75
3475569M1 60-30 105-50 110-75 110-60 3716467M1 30-10 130-90
3475570M1 60-30 354120X1 80-45 110-115 3714113M1 70-60 3716472M3 30-15 3786664M91 80-110
3475579M1 60-35 80-70 110-120 3714484M1 110-40 3716473M6 30-15 110-100
3475584M1 60-35 140-10 3616399M1 105-10 3714485M1 110-40 3716474M7 30-10 3786666M91 80-110
3475604M1 60-45 354187X1 105-10 3616400M2 60-10 3714645M1 70-45 30-15 110-100
353433X1 10-135 354469X1 25-175 3616741M1 30-10 3714646M1 70-45 3716479M2 30-10 3786668M93 80-105
10-140 355125X1 80-45 3616742M1 30-10 3715144M92 110-75 3716480M2 30-10 3787102M1 130-75
130-95 80-70 3617649M91 30-20 3715188M1 80-35 3716486M2 30-10 130-90
130-100 140-10 3617860M1 110-75 3715189M1 80-35 3716562M12 30-10 3787409M97 80-30
353439X1 40-25 355565X1 70-10 3618249M1 25-20 80-105 3716580M3 30-10 3787415M1 70-20
353441X1 10-130 356580X1 70-35 3619018M91 80-95 3715492M91 70-45 3716661H1 40-10 3787589M97 70-45
40-10 70-40 110-75 3715493M91 70-45 3716770M2 30-20 3789077M1 130-110
70-35 356597X1 70-30 3619346M1 30-20 3715537M1 130-95 3716981M2 40-10 130-115
70-40 357145X1 10-10 3619906M1 110-115 130-100 375112X1 130-95 130-120
80-110 105-10 364457X1 25-175 130-105 130-100 3789093M2 70-10
105-40 357618X1 70-25 364603X1 25-175 3715926M1 110-55 375285X1 40-25 3789113M3 70-60
130-35 365233X1 30-10 3716059M7 30-15 3789129M1 70-10
130-60 3789331M2 80-30

C741501
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G8

3789724M92 70-20 3797020M2 25-170 385365X1 40-25 390734X1 10-120 391056X1 10-140 394367X1 50-10
3789725M92 70-20 3797270M1 30-20 3902116M1 110-120 70-10 100-25 60-15
3791208M2 30-20 3797271M1 30-20 3902128M1 110-110 100-10 391074X1 10-145 70-25
3791227M2 30-15 3797272M1 30-20 3902130M1 110-110 100-20 40-10 70-45
3791486M91 25-170 3797455M1 30-20 3902131M1 110-110 100-30 50-10 70-60
3791625M2 30-20 3797456M1 30-20 3902132M1 110-110 105-20 391087X1 10-120 100-10
3791782M2 30-10 3797787M1 70-60 3902133M1 110-110 105-25 10-125 100-15
3791783M2 30-10 3797788M1 70-60 3902135M92 110-115 105-30 10-130 100-20
3791885H1 130-35 3798504M13 30-10 3902136M2 110-115 105-35 391120X1 10-140 105-40
130-40 3798552M1 30-20 3902137M1 110-115 110-40 110-55 110-35
130-55 3798553M1 30-20 3902140M1 110-115 390735X1 10-135 391130X1 80-10 110-75
130-60 3798957M4 25-20 3902144M1 110-115 390744X1 80-115 80-25 110-85
130-80 3798960M1 25-20 3902145M1 110-110 80-120 391158X1 110-30 110-115
130-85 3799126M91 25-170 110-115 390799X1 10-115 391176X1 100-20 40435100 10-135
3791968H1 130-35 3799229M3 25-20 110-120 390809X1 100-30 110-85 411301050040 105-45
130-40 3799338M11 25-20 390216X1 110-120 390830X1 10-120 391216X1 80-55 4270192M1 105-45
130-55 3799385M1 30-15 3902320M1 110-140 10-140 80-80 4270451M1 70-60
130-60 3799386M1 30-15 3902322M1 110-140 390881X1 60-15 110-25 4270460M1 70-60
130-80 3799387M1 30-15 3902327M1 110-140 110-80 391286X1 100-20 4270731M97 70-45
130-85 3799388M1 30-15 3902329M2 110-140 390971X1 40-10 105-10 4270732M97 70-45
3792328M2 30-15 3799807M1 25-75 3902331M92 110-140 70-45 391290X1 105-40 4270741M2 50-10
3792329M2 30-15 3799901M12 60-10 3902332M1 110-140 100-15 105-45 4270742M2 50-10
3792330M2 30-15 3799902M1 60-10 3902334M91 110-140 100-20 391329X1 130-95 4271348M2 80-55
3792331M2 30-15 3799923M2 60-10 3902350M1 110-110 105-10 130-100 80-80
3792488H2 130-40 3799924M1 60-10 3902356M91 110-120 110-40 391375X1 100-30 4271349M2 80-55
130-55 3799975M1 30-15 3902365M1 110-110 110-110 391883X1 105-10 80-80
130-60 3799985M2 30-15 110-115 390972X1 10-105 391891X1 110-55 4271353M2 80-55
3792791M2 30-15 380005X1 30-20 3902367M1 110-120 10-120 391914X1 110-55 80-80
3792923M1 30-20 3804661M1 110-120 3902455M1 110-110 70-60 391931X1 100-25 4271356M2 80-40
3793648M1 20-10 3804663M1 110-120 390246X1 100-15 100-15 105-45 80-65
3794395M1 30-20 3806376M1 110-115 100-20 100-20 110-35 4271778M1 50-10
3794541M1 30-15 3808208M1 10-120 3902550M1 110-140 105-10 391989X1 100-15 4271809M1 105-45
3794545M94 30-15 3808461M1 10-100 390340X1 40-10 110-135 391990X1 100-15 4272115M2 70-10
3794718M2 25-160 3808990M91 80-120 3903761M1 10-90 390995X1 80-45 100-20 4272412M1 70-10
3794753H1 40-25 3809150M1 80-50 3904360M1 10-90 80-70 392235X1 105-10 4272517M94 105-30
3794817M1 30-10 80-75 3904362M91 10-90 391025X1 110-115 392463X1 105-10 105-35
3795042M1 30-20 3810484M1 110-65 3904363M91 10-90 110-120 3930274M91 30-15 4272525M92 105-30
3795283M1 25-150 3810567M3 10-120 3904364M91 10-90 391026X1 80-10 105-35
3795745M4 25-175 3810570M1 10-120 3904365M91 10-90 80-25 4272621M1 105-40
3795746M5 25-175 3812272M1 80-50 390469X1 80-40 100-20 4272778M1 105-45
3796205M1 30-15 80-75 80-60 391038X1 10-120 4274551M1 70-10
3796206M1 30-15 3813361M1 80-50 80-65 25-140 4275100M1 70-60
3796207M1 30-15 80-75 80-85 70-60 4275670M1 70-60
3796208M1 30-15 3816431M91 110-75 390597X1 110-85 100-20 4276502 100-15
3796209M1 30-15 3823621M91 10-90 110-120 4276502M1 110-25
3796210M1 30-15 385361X1 110-120 391039X1 10-145 4276693 100-15
3796543M91 30-10 385362X1 40-10 100-15 4277894M1 80-55
3796770M2 25-170 40-25 100-20 80-80
3796771M2 25-170 40-35 4278662M93 80-55

C741501
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G9

4278922 100-20 4286326M1 70-60 4301290M14 30-20 529801500 10-20 6200065M1 110-90 6207322M1 80-35
4278938M92 80-15 4286458M2 70-60 4301295M1 30-20 529801562 10-45 6200083M1 110-105 110-95
4278939M92 80-15 4286591 100-20 4301296M1 30-20 529801580 10-85 6200086M1 110-90 6207323M1 80-35
4279574M91 80-45 4286724 100-20 4301330M2 30-20 529801910 10-35 6200093M1 110-105 110-85
80-70 4286734 100-20 4301331M2 30-20 529903180 10-15 6200469M1 70-20 110-95
4279616 100-20 4287023 100-20 4301332M1 30-20 529903990 10-55 6200586M91 130-55 6207653M1 70-35
4279859M2 80-55 4287024 100-20 4301333M1 30-20 540801780 10-40 6200587M1 130-55 70-40
80-80 4287200 100-20 4301386M93 80-40 546801380 10-20 6200590M91 130-25 6207999M1 10-130
4279861M2 80-55 4288052 100-15 80-65 546801800 10-25 6200591M1 130-25 6208649M91 10-130
80-80 4288072 100-15 4301476M1 60-10 546801815 10-70 6200592M91 130-25 6208659M1 110-55
4280895M1 10-25 4288158 100-20 4302336M1 30-20 546801840 10-50 6200609M91 10-140 6209355M1 10-115
4281017M1 100-40 4288373 100-15 4302337M1 30-20 546801900 10-40 6200752M91 10-135 6209575M1 10-145
4281284M93 100-15 100-20 4302671M1 25-20 546801960 10-45 6200754M91 10-145 6209763M91 60-15
4281285M93 100-15 4288442M2 100-15 4302672M1 25-20 546901435 10-40 6200757M1 10-145 6209837M91 10-10
4281286M93 100-15 4288789 100-20 4302673M1 25-20 581704830 10-55 6201008M1 10-135 6209902M1 140-35
4281287M92 100-15 4288790 100-20 4302707M1 30-20 581705030 10-25 6201009M1 10-140 6209903M1 140-35
4281288M92 100-15 4288791 100-15 4303587M12 25-25 581705210 10-55 6201010M91 10-140 6209904M1 140-35
4281289M4 100-15 4289347 100-20 4303593M91 60-10 581804620 10-65 6201013M91 10-135 6209905M1 140-35
4281292M2 100-15 4289624 100-20 45090099 80-10 589270 10-75 6201015M91 10-135 6210035M91 60-15
4281357M1 100-15 4289745 100-20 45254500 70-30 595951750 10-35 6201018M1 10-135 6210184M1 140-35
4281398 70-30 4289746 100-20 453024756 10-15 602060612 10-80 6201102M1 110-40 6210364M1 25-10
4281484 100-20 4289823 100-20 487869M1 130-30 602068610 10-80 6201899M1 130-40 6210682M1 110-45
4282232 100-20 4289824 100-15 490802M1 10-100 602074615 10-60 6201900M91 130-40 110-60
4282701M2 70-60 100-20 10-130 603305760 10-35 6202435M91 70-35 6210693M91 105-45
4282705M1 70-60 4289825 100-15 500950800 10-45 603345110 10-30 70-40 6210941M1 40-45
4282713M2 70-10 4290326M1 110-25 10-55 610062134 10-65 6202520M2 140-30 6210993M91 40-45
4282717M2 70-30 4290333M1 110-25 10-65 610063044 10-65 6202609M91 10-135 6210998M1 40-25
4282734M1 70-60 4291410M91 80-45 500951000 10-20 614102636 10-65 6202610M91 10-140 6211187M91 10-115
4282884 100-20 80-70 504861000 10-55 614105880 10-20 6202801M1 10-140 6211260M1 110-140
4282899 100-20 4292845 70-30 509816M3 130-35 614500002 10-25 6202802M1 10-135 6211265M1 110-140
4282900 100-20 4292855M2 70-15 130-40 614603230 10-55 6203198M1 140-30 6211266M1 110-140
4284056 100-15 4293575M1 80-45 130-55 614604958 10-65 6203540M1 100-25 6211268M1 110-140
4284225 100-15 80-70 130-60 614606225 10-50 110-145 6211271M1 110-140
100-20 4295389M4 105-45 130-80 614901030 10-40 6203550M1 110-100 6211272M1 110-140
4284519M1 100-20 4296055M91 105-10 130-85 615571014 10-15 6203562M1 110-85 6211274M1 110-140
4284617M2 100-15 4296061M1 105-15 510611402 10-65 10-70 6203770M1 10-120 6211276M1 110-140
4284629M1 80-55 4300008M1 25-75 512861000 10-35 10-80 6204118M1 110-90 6211277M1 110-140
80-60 4300009M1 25-75 513601002 10-45 615580711 10-80 6204120M1 110-100 6211300M1 110-140
80-80 4300010M1 25-75 514100080950 25-85 615581317 10-80 6204121M1 80-110 6211308M1 110-85
80-85 4300011M1 25-75 517587M1 10-125 615870610 10-70 110-100 6211326M1 110-140
4285199M1 70-60 4300012M1 25-75 521601000 10-50 10-80 6204250M1 110-85 6211343M1 110-140
4285327M1 70-60 4300013M1 25-75 528902230 10-25 615881216 10-15 110-140 6211344M1 110-140
4285695 100-15 4300109M15 25-20 529701880 10-20 10-70 6204266M1 110-100 6211346M1 110-140
4285769M1 105-15 4300375M3 30-10 10-55 615881420 10-70 6204268M1 110-135 6211347M1 110-145
4285770M1 105-15 4301269M3 30-20 529801112 10-50 10-80 6204276M1 110-105 6211348M1 110-25
4285771M1 105-15 4301270M3 30-20 529801430 10-65 615881827 10-55 6204358M1 110-105 110-85
4285772M1 105-15 4301271M1 30-20 529801440 10-20 615892631 10-65 6204999M91 110-80 110-90
4285944M1 70-60 4301276M1 30-20 10-75 617330052 10-65 6205040M91 110-80 6211357M1 110-85
4286081M1 70-60 4301289M14 30-20 529801460 10-65 6200052M1 110-35 6211360M1 110-145

C741501
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G 10

6211380M91 10-100 6214958M1 110-145 6220982M1 80-110 6226673M91 110-145 6228686M1 110-115 6232878M1 110-75
6211381M1 10-110 6214959M1 110-145 110-90 6226736M1 80-110 6228687M1 110-115 6232881M1 10-125
6211382M1 10-110 6214960M1 110-145 6221091M1 110-95 110-100 6228688M1 110-115 6232969M91 10-105
6211387M91 40-45 6214961M1 110-145 6221804M91 130-10 6226796M91 110-40 6228689M1 110-115 6232972M1 10-120
6211426M91 70-35 6214962M1 110-145 6221806M91 130-20 6226867M1 10-120 6228751M91 10-135 6232973M91 10-100
70-40 6214963M1 110-145 6221949M1 10-100 6226982M1 110-120 10-140 6232975M91 10-100
6211844M91 40-10 6214964M1 110-145 6221974M91 10-100 6226983M1 110-120 6228765M1 80-60 6232980M91 100-10
6211845M91 40-10 6214965M1 110-145 10-120 6227004M1 10-105 6228767M1 80-45 6233009M91 140-10
6212039M1 110-90 6214966M1 110-145 6222223M1 105-10 6227040M1 80-115 80-70 6233088M91 10-115
6212513M91 105-45 6214967M1 110-145 6222331M91 105-20 6227050M91 110-50 6228768M91 80-40 6233091M91 10-115
6212516M91 70-20 6214968M2 110-145 105-25 6227051M91 110-50 80-65 6233239M91 100-25
6212517M91 105-45 6215039M91 70-25 6222336M1 10-145 6227052M91 110-50 6228774M1 40-10 6233240M91 100-25
6212527M91 105-40 6215040M91 70-25 6222658M1 110-135 6227053M91 110-50 6228984M91 110-120 6233247M1 110-90
6212529M91 70-20 6215041M91 70-20 6223415M91 10-115 6227054M91 110-50 6229093M1 110-65 6233266M91 110-40
6212537M91 105-40 6215042M91 70-25 6223837M1 80-10 6227117M1 10-105 6229094M1 110-65 6233271M91 110-50
6212538M91 105-40 6215043M1 70-20 6223838M1 80-10 6227118M1 10-105 6229095M1 110-65 6233344M91 110-50
6212552M91 105-45 6215081M1 40-25 6224301M1 40-20 6227423M1 10-105 6229096M1 110-65 6233808M91 105-50
6212553M1 105-40 6215085M91 40-10 6224303M1 40-20 6227572M1 110-125 6229540M92 110-90 6233813M91 140-15
6212997M91 110-20 6215168M1 40-10 6224312M91 40-20 6227589M1 40-45 6229552M1 110-125 6233854M1 60-45
110-25 6215169M1 40-10 6224541M1 60-25 6227610M91 110-70 6229553M1 110-125 6234105M1 100-25
6214375M91 70-15 6215290M1 70-25 6224542M1 60-20 6227633M91 110-70 6229680M1 110-130 6235343M1 130-95
6214693M91 110-10 6215622M1 40-10 6224543M1 60-20 6227673M1 110-130 6230065M1 80-60 6235344M1 130-95
6214694M91 110-20 6215694M1 40-10 6224545M1 60-25 6227674M1 110-130 80-85 6235724M1 10-100
110-25 6215818M1 110-60 6224546M1 60-25 6227675M1 110-130 6230081M91 110-130 6236524M91 110-30
6214778M1 40-10 6216235M1 110-140 6224547M1 60-40 6227683M91 130-95 6230250M91 40-20 6236542M91 110-30
6214780M1 40-10 6216236M91 110-85 6224548M1 60-25 130-100 6230251M1 40-20 6236556M1 110-30
6214822M91 40-10 6216435M1 10-130 6224549M1 60-45 6227685M91 130-95 6230264M91 40-10 6236834M1 80-10
6214878M1 80-35 6216460M91 100-30 6224550M1 60-25 130-100 6230299M1 110-120 6236867M1 110-25
6214879M1 80-35 6216462M91 100-30 6224551M1 60-45 6228218M1 110-100 6230305M1 110-120 6236868M1 80-10
6214880M1 80-35 6216547M1 130-35 6224553M1 60-40 6228289M91 70-35 6230905M91 10-90 6236944M91 80-25
6214881M1 80-35 6216548M91 130-35 6224554M1 60-40 6228290M91 70-40 6230907M1 10-90 6236945M1 80-25
6214882M1 80-35 6216901M1 60-15 6224555M1 60-40 6228324M91 110-135 6230909M1 10-90 6236946M1 80-25
6214883M1 80-35 6216980M1 110-95 6224556M1 60-25 6228325M1 110-135 6230913M1 10-90 6236947M1 80-25
6214890M1 110-90 6216984M1 110-95 6224557M1 60-25 6228326M1 110-135 6230919M1 10-90 6236948M1 80-25
6214891M1 110-90 6217299M91 105-10 6224558M1 60-25 6228327M91 110-135 6230920M1 10-90 6236960M91 40-10
6214892M1 80-110 6217483M1 110-120 6224559M1 60-25 6228335M91 130-30 6230921M1 10-90 6237265M1 10-125
110-100 6217729M1 10-100 6225799M1 10-145 6228336M1 130-30 6230976M1 10-105 6237373M1 80-25
6214901M91 110-20 6218150M91 80-60 6226050M1 10-65 6228421M91 10-140 6230977M1 10-105 6237374M1 80-25
110-25 80-85 6226118M91 60-15 6228424M91 10-135 6230978M1 10-105 6237818M1 110-25
6214902M1 110-105 6218158M2 110-145 6226152M91 130-30 6228427M1 10-135 6230995M91 70-30 6238406M1 10-130
6214903M1 110-105 6219797M1 80-25 6226659M92 110-20 6228428M1 10-140 6231011M1 60-15 6238776M91 70-50
6214904M1 110-105 6220691M1 110-40 6226661M91 110-20 6228486M91 10-115 6231624M91 80-40 70-55
6214905M1 110-105 6220873M91 130-30 110-25 6228598M91 80-35 80-65 6238777M91 70-50
6214906M1 110-105 6220874M91 130-30 6226662M91 110-20 6228599M1 80-35 6231861M1 60-15 70-55
6214908M1 110-90 6220962M1 110-145 110-25 6228605M1 10-105 6231876M1 60-15 6238778M91 70-50
6214926M1 110-90 6220963M1 110-85 6226666M91 110-20 6228613M1 25-10 6231878M1 100-35 70-55
6214952M1 110-85 6220964M1 60-25 110-25 6228656M91 110-115 6232582M91 110-55 6238782M91 70-50
6214956M1 110-145 6220966M1 60-25 6226667M91 110-20 6228679M91 110-120 6232585M91 110-55 70-55
6214957M1 110-145 110-25 6228685M1 110-115 6232752M1 110-25 6238844M91 110-30

C741501
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G 11

6238896M91 70-50 6242571M1 40-25 6261548M1 100-40 6267316M1 70-45 6272585M91 80-85 640435010 10-80
70-55 6242579M91 105-20 6262238M91 105-10 6267389M91 130-105 6272732M91 70-10 640435015 10-60
6238897M91 70-50 105-30 6262331M1 10-120 6267687M1 110-25 70-15 641086006 10-70
70-55 6242580M91 105-25 6262809M1 10-120 6267697M1 110-25 6273251M91 110-35 641086008 10-70
6238899M91 70-50 105-35 6262923M1 10-120 6267828M91 70-35 6273262M91 110-35 641086010 10-80
6238900M91 70-50 6242588M1 80-80 6262995M1 110-145 70-40 6273671M91 110-25 641086012 10-50
6239245M91 100-25 6242589M1 40-25 6263021M1 130-95 6269352M1 70-35 6273989M1 80-25 641596010 10-80
6239246M91 100-25 40-35 6263022M1 130-95 70-40 6275237M91 105-10 641626010 10-80
6239256M1 100-25 6242590M1 40-25 6263033M1 10-135 6269630M91 70-35 6275567M1 100-15 654271208 10-65
6239257M1 100-25 40-35 10-140 70-40 6275568M91 100-15 685081780 10-65
6239260M1 100-25 6242644M91 110-20 6263034M1 10-135 6269632M91 70-35 6280037M91 70-20 700730203 110-25
6239607M1 10-100 6242645M91 110-20 10-140 70-40 6280361M1 40-40 70921883 25-145
6239608M91 10-100 110-25 6263123M91 80-20 6269634M91 70-35 6280362M1 40-35 70923591 30-10
6239651M91 25-15 6242676M91 70-30 6263437M91 70-50 70-40 6280363M1 40-35 70923737 25-170
6239652M91 25-15 6242678M1 70-30 70-55 6269666M91 70-35 40-40 70923841 25-150
6239928M91 130-35 6242682M1 70-30 6263438M91 70-50 6269667M91 70-35 6280367M91 40-40 70927748 70-70
6239929M91 130-35 6242728M1 10-120 70-55 6269881M1 25-15 6280370M91 40-35 70930974 10-115
6239930M91 130-35 6242729M91 10-120 6263439M91 70-50 6269942M1 60-20 6280371M1 40-35 716150070300 70-60
130-75 6243001M91 110-25 70-55 6269943M1 60-20 6280386M1 140-15 72570302 70-15
130-80 6243015M1 130-115 6263440M91 70-50 6269944M1 60-20 6280466M91 40-40 72571515 110-25
130-85 130-120 70-55 6269945M1 60-20 6280467M1 40-40 72571653 70-15
130-90 6243326M91 130-55 6263441M91 70-50 6269946M1 60-25 6280917M91 100-25 763786M1 130-40
6239973M91 130-40 6243410M91 130-55 70-55 6269947M91 60-25 6280918M1 100-25 130-55
6239974M91 130-40 6243411M91 130-55 6263522M91 80-10 6269948M1 60-25 6280919M91 100-25 130-75
6239975M91 130-40 6243671M91 110-20 6263716M91 110-145 6269949M1 60-25 6280920M1 100-25 130-80
6240192M91 130-45 6243926M1 10-120 6263997M91 100-10 6269950M1 60-25 6280926M91 130-65 130-85
6240193M91 130-45 6244044M91 130-60 6263998M1 100-10 6269951M1 60-25 6280927M91 130-65 130-90
6240194M91 130-45 6245117M1 100-10 6264091M91 40-10 6269953M91 60-35 6280928M91 130-65 80077710 10-70
6240195M91 130-45 6245118M1 100-10 6264117M1 10-115 6269954M1 60-35 6280929M91 130-65 80535900 10-75
6240208M1 10-120 6245391M91 100-10 6264147M91 70-35 6269955M1 60-35 6281006M91 110-55 810285M92 40-10
6240217M91 130-50 6245392M91 100-15 70-40 6269956M1 60-35 6281010M91 110-55 40-25
6240218M91 130-50 6245399M91 40-10 6264677M1 60-20 6269957M1 60-40 6281017M91 130-70 81122200 10-75
6240219M91 130-50 6245400M91 40-15 6264704M1 10-100 6269958M1 60-40 6281018M91 130-70 81248000 10-80
6240220M91 130-50 6245402M1 40-15 6264705M1 10-100 6269959M1 60-45 6281019M91 130-70 81248200 10-80
6240228M91 10-100 6245403M1 40-15 6265509M91 80-90 6269960M1 60-45 6281020M91 130-70 81248300 10-80
6240503M1 100-40 6245406M1 40-15 6265520M91 130-60 6269961M91 60-30 6281923M1 70-10 81417700 10-80
6240504M1 100-40 6245407M1 40-15 6265521M91 130-60 6269970M91 60-45 6282151M1 80-55 81649500 110-115
6240506M1 100-40 6245408M1 40-15 6265522M91 130-60 6270598M91 60-15 80-80 81774300 10-75
6240704M1 10-120 6245428M1 10-120 6265523M1 130-60 6270724M91 70-35 640016016 10-15 82055800 10-15
6240731M91 80-45 6250099M1 60-40 6265670M91 130-15 70-40 10-20 82613100 10-60
6240732M91 80-45 625540 110-115 6265671M91 130-15 6270731M91 80-70 640016018 10-15 82615500 10-15
6242372M91 70-30 6256447M91 80-90 6265672M91 130-15 6270732M91 80-70 640016040 10-15 82618500 10-20
6242373M91 70-30 6260210M1 100-25 6265673M91 130-15 6272271M91 110-25 640016045 10-40 82640100 10-80
6242391M91 70-60 6260947M1 80-50 6265674M1 130-15 6272366M91 110-65 640305012 10-15 82645100 10-60
6242392M91 70-60 80-75 6267215M91 130-105 6272493M91 110-35 640325018 10-15 82650810 10-55
6242467M91 105-20 6261446M91 70-15 6267216M91 130-105 6272494M91 110-35 10-40 82653700 10-55
105-25 6261448M91 70-15 6267217M1 70-45 6272498M91 110-35 10-65 826840979 10-95
6242497M1 110-35 6261449M91 70-15 6267311M91 70-45 6272537M91 110-35 640435006 10-70 829185M1 10-140
6242506M91 70-30 6261460M91 110-25 6267315M1 70-45 6272544M1 80-90 640435008 10-70 140-20

C741501
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G 12

83085100 10-75 836136717 10-20 836647933 10-95 836840981 10-95 836866069 10-15 881162M2 130-10
831497M1 30-10 83620000 10-85 836647934 10-95 836840982 10-95 836866181 10-30 130-20
835324324 10-50 836316726 10-50 836647935 10-95 836840983 10-95 10-95 130-30
835329832 10-80 836322183 10-55 836647936 10-40 836846231 10-15 836866215 10-65 88610400 10-20
835336276 10-70 836322190 10-60 836647942 10-40 836846444 10-15 836866381 10-50 88611300 10-70
835336943 10-70 836322586 10-30 836652170 10-70 836847493 10-45 836866384 10-25 10-75
10-80 836322852 10-15 836652343 10-65 836847496 10-45 836866454 10-50 88651200 10-20
835339425 10-65 836322909 10-55 836655401 10-55 836847522 10-70 836866527 10-30 88657900 10-65
835340017 10-70 836324580 10-50 836655406 10-35 836847531 10-45 836866583 10-50 887283760 10-15
835346666 10-70 836329631 10-65 836655493 10-55 836847532 10-45 836866742 10-65 89605400 10-40
835346795 10-80 836329632 10-65 836655867 10-35 836847641 10-30 836866909 10-55 89605600 10-95
835347051 10-85 83633000 10-70 836655870 10-35 836847880 10-65 836867065 10-45 89605800 10-95
836007420 10-70 836330959 10-70 836655884 10-35 836847909 10-65 836867525 10-65 89606000 10-95
836007871 10-55 836331590 10-65 836659290 10-70 836847929 10-60 836867538 10-85 899901495 10-70
836008449 10-55 836336047 10-65 836659521 10-60 836852232 10-75 836867539 10-85 GP3927 10-50
836014264 10-35 836336317 10-65 836659522 10-60 836852301 10-70 836867540 10-85 GP3932 10-75
836014334 10-15 836336318 10-65 836659524 10-60 836852330 10-70 836867567 10-40 GR0261 10-15
836015149 10-80 836338180 10-55 836659527 10-25 836852459 10-15 836867581 10-65 GR0281 10-15
836015156 10-65 836338181 10-55 836659543 10-15 836852460 10-15 836867613 10-25 GR0288 10-65
836015918 10-80 836338185 10-55 836659544 10-15 836852461 10-15 836867750 10-55 GR5111 10-15
836015959 10-80 836338188 10-55 836659968 10-55 836852506 10-80 836867752 10-40 HA6313 10-70
836019756 10-15 836338525 10-65 836664012 10-45 836852507 10-80 836867753 10-40 HA6315 10-70
836110552 10-30 836338601 10-15 836664013 10-45 836852656 10-15 836873379 10-30 HA6322 10-15
10-95 836338637 10-55 836664394 10-30 836852744 10-15 836873520 10-55 10-20
836110646 10-30 836338667 10-55 836666430 10-30 836854940 10-70 836879152 10-30 10-55
836112762 10-95 836338668 10-55 836666431 10-30 836854941 10-70 10-95 HA6323 10-15
836112763 10-95 836338985 10-50 836666432 10-30 836855297 10-55 836897412 10-70 10-45
836112765 10-95 836339372 10-80 836666433 10-30 836855300 10-55 836897413 10-70 10-50
836112767 10-95 836340689 10-30 836666434 10-30 836855348 10-40 836897414 10-70 10-55
836117323 10-80 836352822 10-20 836666435 10-30 836855349 10-40 836897415 10-70 10-60
836117324 10-80 83636200 10-70 836666436 10-30 836855350 10-40 836897416 10-70 HA6324 10-20
836119259 10-65 836640752 10-40 836666609 10-35 836855368 10-65 836897417 10-70 10-65
836119550 10-30 836646356 10-35 836666801 10-40 836855381 10-40 837069020 10-35 HA6325 10-50
836120989 10-20 836646357 10-35 836666910 10-55 836855630 10-50 837069023 10-35 10-75
10-75 836646381 10-35 836666990 10-15 836855837 10-70 837069047 80-25 10-85
10-80 836646382 10-35 10-95 836859104 10-40 837070103 10-15 HA6333 10-40
836122840 10-30 836646389 10-35 836667040 10-35 836859109 10-40 837070290 10-40 HA6335 10-40
836122910 10-55 836647133 10-60 836667042 10-35 836859110 10-40 837070343 10-40 HA8327 10-20
836129709 10-20 10-95 836667043 10-35 836859188 10-45 837070456 10-40 10-65
836129781 10-30 836647406 10-20 836667243 10-40 836859310 10-65 837073166 10-35 HA8328 10-20
836129782 10-20 836647419 10-20 836667536 10-85 836859699 10-60 837073313 10-40 10-45
836129836 10-20 836647502 10-15 836667537 10-85 836859932 10-50 837073405 10-35 10-60
836129844 10-20 836647503 10-15 836667827 10-20 836859933 10-50 84007300 130-95 10-85
836129845 10-20 836647572 10-20 83666800 10-65 836864056 10-60 845008344 10-50 HA8330 10-45
836129863 10-20 836647574 10-15 836747124 10-60 836864141 10-30 846840944 10-30 HA8331 10-80
836129942 10-20 836647576 10-50 83679100 10-85 836864316 10-55 10-95 HA8336 10-65
836129946 10-20 836647600 10-40 836840945 10-95 836864398 80-25 84725500 10-80 HA9206 10-45
836129978 10-60 836647601 10-40 836840978 10-95 836866036 10-15 880009310258 110-140 HA9230 10-20
836136271 10-30 836647819 10-70 836840980 10-95 836866054 10-35 10-80

C741501
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G 13

HA9353 10-15
10-20
HC8329 10-30
HC8333 10-20
HC8338 10-55
HC8342 10-20
HC8430 10-20
HC8455 10-25
HC8551 10-25
HC9322 110-115
HC9326 10-55
HC9327 10-30
HN6815 100-25
JB1104 10-80
JB1106 10-50
10-70
JB1108 10-20
10-70
10-75
10-85
JB1110 10-25
10-70
JB11O8 10-65
JC9004 100-25
JD0408 10-80
JD0410 10-70
JD3110 10-25
JE8802 10-20
10-25
JE9064 10-30
KH3617 10-15
10-40
10-60
10-65
KH3635 10-50
KH4131 10-65
X619046300000 30-15

C741501
Instalação Do Motor Sisu
Instalacion Motor Sisu
Engine Installation Sisu 10 10

1 6209837M91 10-15 No 1 MOTOR MOTOR ENGINE


2 357145X1 1 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
3 3007850X1 1 PINO PASADOR PIN
4 03006012 1 MOLA RESORTE SPRING
5 046918T1 1 CJ. CABO CABLES JUEGO KIT, CABLE

T04260030 N650Z009 C741501 E02 (0) 12/10 10- 10


Bloco Do Motor
Bloque Del Motor
Cylinder Block 10 15

1 837070103 1 BLOCO BLOQUE BLOCK


2 836866069 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
2 836866036 0,4mm 1 BUCHA 1 REPARO BUJE 1 REPARO BUSHING
3 6 CAPA DO MANCAL TAPA COJINETE BEARING CAP
5 1 CAPA DO MANCAL TAPA COJINETE BEARING CAP
6 453024756 14 GUIA DEDAL THIMBLE
7 529903180 14 PARAFUSO TORNILLO SCREW
8 836852460 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
9 836852459 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
10 836852461 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
11 836666990 S=9,03mm 6 CAMISA CAMISA LINER
10-95 No
12 836647502 S2 12 ANEL ANILLO COLLET
13 836647503 S2 6 ANEL ANILLO COLLET
14 640016016 S2 4 BUJÃO TAPON PLUG
15 836852744 1 BUJÃO TAPON PLUG
16 640016040 2 BUJÃO TAPON PLUG
17 GR0261 M10X1 4 BUJÃO TAPON PLUG
18 615571014 S2 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
19 82055800 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
19 836852656 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
20 HA6323 M8 X 20 6 PARAFUSO TORNILLO SCREW
21 836846444 1 TAMPA CUBIERTA COVER
22 836322852 S2 1 JUNTA DA TAMPA COVER GASKET COVER GASKET
23 HA9353 M14 X 65 8 PARAFUSO PERNO BOLT
25 836846231 6 BICO INJETOR TOBERA NOZZLE
26 836338601 6 VÁLVULA VALVULA VALVE
27 640305012 1 BUJÃO TAPON PLUG
28 640016018 1 BUJÃO TAPON PLUG
29 640325018 1 BUJÃO TAPON PLUG
30 KH3617 18 X 22 2 ANEL ANILLO COLLET
31 836019756 M18 X 1,5 1 BUJÃO TAPON PLUG
32 836014334 1 TUBO CANO PIPE
33 KH3617 S2 1 ANEL ANILLO COLLET
34 82615500 1 TUBO CANO PIPE
35 836647574 1 TUBO CANO PIPE
36 887283760 1 SENSOR EMISOR SENDER
38 615881216 S2 1 ANEL ANILLO COLLET
39 GR5111 2 BUJÃO TAPON PLUG
40 GR0281 2 BUJÃO TAPON PLUG
41 HA6322 1 PARAFUSO TORNILLO SCREW
42 836659543 1 TAMPA CUBIERTA COVER
43 836659544 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET

6209837M91A N678Z013 C741501 E02 (0) 12/10 10- 15


Caixa De Engrenagens
Caja Del Engranaje
Gear Housing 10 20

1 836647406 1 CX. ENGRENAGEM CAJA ENGRAN DIST TIMING GEAR CASE


2 836647419 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
3 HA6324 M8 x 25 9 PARAFUSO TORNILLO SCREW
4 546801380 M8 X 20 5 PRISIONEIRO PRISIONERO DOG
5 JE8802 13 X 16 4 PINO PASADOR PIN
6 529801440 M8 X 45 3 PARAFUSO TORNILLO SCREW
7 836129709 1 EIXO ARBOL SHAFT
8 836129863 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
9 836129844 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
10 836129845 1 FLANGE PLETINA FLANGE
11 529701880 M10 X 65 1 PARAFUSO TORNILLO SCREW
12 HA9353 M14 x 65 1 PARAFUSO PERNO BOLT
13 836647572 S2 1 TAMPA CUBIERTA COVER
14 836129942 S2 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
15 836129782 S2 1 ANEL ANILLO COLLET
16 614105880 58 X 80 X 12 1 RETENTOR RETEN SEAL
17 640016016 M8 1 BUJÃO TAPON PLUG
18 JB1108 M8 6 PORCA TUERCA NUT
19 HA6322 M8 x 16 3 PARAFUSO TORNILLO SCREW
20 836136717 S2 1 TAMPA CUBIERTA COVER
21 836129946 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
22 HA9230 M8 x 35 4 PARAFUSO TORNILLO SCREW
23 529801500 8 X 75 2 PARAFUSO TORNILLO SCREW
24 HA8328 M8 x 60 4 PARAFUSO TORNILLO SCREW
25 836120989 20/8,5 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
26 HA6324 M8 x 25 3 PARAFUSO TORNILLO SCREW
27 HA8327 M8 x 50 1 PARAFUSO TORNILLO SCREW
28 836352822 1 MARCADOR MARCADOR MARKER
29 82618500 1 SUPORTE DA MOLA SOPORTE DE MUELL SPRING CARRIER
30 88610400 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
33 HC8333 M8 X 80 1 PARAFUSO PERNO BOLT
34 88651200 M8 X 110 2 PARAFUSO TORNILLO SCREW
35 HC8430 M8 X 50 1 PARAFUSO PERNO BOLT
36 836667827 1 ESTICADOR TORNIQUETE TURNBUCKLE
37 HC8342 M10 X 80 1 PARAFUSO ALLEN TORNILLO ALLEN ALLEN BOLT
38 500951000 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
39 836129836 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR

6209837M91B N679Z013 C741501 E02 (0) 12/10 10- 20


Tampa E Volante Da Cremalheira
Tapa Y Volante Del Cremarella
Flywheel And Housing 10 25

1 836866384 S2 1 CARCAÇA VOLANTE CUBIERTA V MOTOR FLYWHEEL HOUSING


2 614500002 110 X 140 X 13 1 RETENTOR RETEN SEAL
3 528902230 M12 X 40 16 PARAFUSO TORNILLO SCREW
4 581705030 M10 X 30 6 PARAFUSO TORNILLO SCREW
5 JE8802 13 X 16 2 PINO PASADOR PIN
6 546801800 M10 3 PRISIONEIRO PRISIONERO DOG
7 HC8551 M12 X 50 2 PARAFUSO PERNO BOLT
8 HC8455 M16 X 50 2 PARAFUSO TORNILLO SCREW
10 4280895M1 1 VOLANTE VOLANTE FLYWHEEL
11 1619032M1 1 CREMALHEIRA ARO DE ARRANQUE STARTER RING
12 836659527 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
13 JD3110 M10 3 ARRUELA PRESSÃO LAVADOR PRESION PRESSURE WASHER
14 JB1110 M10 3 PORCA TUERCA NUT
15 836867613 1 CJ. VOLANTE CJTO.DE VOLANTE FLYWHEEL ASSY.

6209837M91C N680Z013 C741501 E02 (0) 12/10 10- 25


Árvore De Manivelas
Ciguenal
Crankshaft Mechanism 10 30

1 836873379 1 ÁRVORE MANIVELAS CIQUENAL CRANK SHAFT


2 603345110 8 X 4, 5 X 32 1 CHAVETA CLAVE KEY
3 836866181 6 PISTÃO COMPLETO PISTÓN COMPLETO COMPLETE PISTON
4 6 EIXO ARBOL SHAFT
5 12 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
6 6 JG. ANÉIS AROS JUEGO KIT, RING
7 836664394 6 JG. DE BIELAS JG. DE BIELAS KIT, CONROD
7 836666430 [A] 1 BIELA BIELA CONROD
1935 - 1954 g
7 836666431 [B] 1 BIELA BIELA CONROD
1955 - 1974 g
7 836666432 [C] 1 BIELA BIELA CONROD
1975 - 1994 g
7 836666433 [D] 1 BIELA BIELA CONROD
1995 - 2014 g
7 836666434 [E] 1 BIELA BIELA CONROD
2015 - 2034 g
7 836666435 [F] 1 BIELA BIELA CONROD
2035 - 2054 g
7 836666436 [G] 1 BIELA BIELA CONROD
2055 - 2074 g
8 836864141 12 PARAFUSO TORNILLO SCREW
9 836110646 6 BUCHA CASQUILLO BUSH
10 836110552 10-95 No 6 BRONZINA BIELA COJ.CAB.BIELA BIG END BEARING
11 846840944 10-95 No 6 BRONZINA VIRABR. COJINETE CIGUEN. BIG-END BEARING
12 836879152 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 836119550 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
14 836122840 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
15 836129781 1 ANEL ARO RING
16 836136271 1 CAPA DE PÓ CUBREPOLVO DUSTCAP
17 836322586 1 CUBO CUBO HUB
18 JE9064 8 X 18 1 PINO PASADOR PIN
19 836340689 1 AMORTECEDOR AMORTIGUADOR DAMPER
20 836866527 1 POLIA POLEA PULLEY
21 HC8329 M8 X 40 6 PARAFUSO PERNO BOLT
22 HC9327 M8 X 25 3 PARAFUSO TORNILLO SCREW
23 836847641 1 PORCA TUERCA NUT
[A] SEM BRONZINA - CLASSIFICAÇÃO F
SIN COJINETE - CLASIFICACIÓN F
WITHOUT SLIDER BEARING - CLASSIFICATION F

[B] SEM BRONZINA - CLASSIFICAÇÃO V


SIN COJINETE - CLASIFICACIÓN V
WITHOUT SLIDER BEARING - CLASSIFICATION V

[C] SEM BRONZINA - CLASSIFICAÇÃO X


SIN COJINETE - CLASIFICACIÓN X
WITHOUT SLIDER BEARING - CLASSIFICATION X

6209837M91D V113Z071 C741501 E02 (0) 12/10 10- 30


Árvore De Manivelas
Ciguenal
Crankshaft Mechanism 10 30

[D] SEM BRONZINA - CLASSIFICAÇÃO Y


SIN COJINETE - CLASIFICACIÓN Y
WITHOUT SLIDER BEARING - CLASSIFICATION Y

[E] SEM BRONZINA - CLASSIFICAÇÃO W


SIN COJINETE - CLASIFICACIÓN W
WITHOUT SLIDER BEARING - CLASSIFICATION W

[F] SEM BRONZINA - CLASSIFICAÇÃO Z


SIN COJINETE - CLASIFICACIÓN Z
WITHOUT SLIDER BEARING - CLASSIFICATION Z

[G] SEM BRONZINA - CLASSIFICAÇÃO G


SIN COJINETE - CLASIFICACIÓN G
WITHOUT SLIDER BEARING - CLASSIFICATION G

6209837M91D V113Z071 C741501 E02 (0) 12/10 10- 30


Mecanismo Das Válvulas
Mecanismo De Válvulas
Valves Mechanism 10 35

1 836667040 12 BALANCEIRO BALANCIN ROCKER


2 512861000 12 PORCA TUERCA NUT
3 837069023 12 PARAFUSO PERNO BOLT
4 595951750 12 PINO ELÁSTICO PASADOR ELASTICO ROLL PIN
5 837069020 4 BUJÃO TAPON PLUG
6 836666609 6 SUPORTE SOPORTE BRACKET
7 836655884 4 MOLA RESORTE SPRING
8 836655870 2 EIXO ARBOL SHAFT
9 836655406 M10 X 25 6 PORCA TUERCA NUT
10 529801910 M10 X 80 2 PARAFUSO TORNILLO SCREW
11 836655867 12 VARETA VARILLA ROD
12 836014264 12 TUCHO TAQUET TAPPET
13 836866054 1 ÁRVORE COMANDO ARBOL DE LEVAS CAMSHAFT
14 603305760 1 CHAVETA CLAVE KEY
15 836646389 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
16 836646382 24 TRAVA RETENEDOR LOCK
17 836646381 12 MOLA PRATO PLETINA MUELLE SPRING PLATE
18 837073405 12 MOLA RESORTE SPRING
19 836646357 6 VÁLVULA ESCAPE VALVULA ESCAPE VALVE EXHAUST
20 836646356 6 VÁLVULA ADMISSÃO VALVULA ADMISION VALVE INLET
21 836667043 2 KIT REPARO PAQUETE PIEZAS PARTS PACK
22 836667042 12 BALANCIM BALANCIN COMPLETE
23 837073166 12 RETENTOR RETEN SEAL

6209837M91E V662Z021 C741501 E02 (0) 12/10 10- 35


Cabeçote Do Motor
Culata Del Motor
Cylinder Head 10 40

1 836855381 2 CABEÇOTE CULATA HEAD


2 836647601 12 GUIA GUIA GUIDE
3 836647600 6 SEDE VÁLVULA ASIENTO VALVULA VALVE SEAT
4 836647936 6 SEDE VÁLVULA ASIENTO VALVULA VALVE SEAT
5 836647942 10 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
6 836859104 M12 X 140 31 PARAFUSO PERNO BOLT
7 HA6335 M10 X 40 4 PARAFUSO PERNO BOLT
8 836855348 1 PLACA PLATO PLATE
9 836867752 S1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
10 640016045 2 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
11 546801900 M10 X 75 4 PRISIONEIRO PRISIONERO DOG
12 836855350 1 TAMPA CUBIERTA COVER
13 836855349 1 OLHAL OJAL EYELET
14 836867753 S1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
15 640325018 M18 X 1,5 2 BUJÃO TAPON PLUG
16 KH3617 S1 2 ANEL ANILLO COLLET
18 X 22
17 546901435 M8 X 40 12 PRISIONEIRO PRISIONERO DOG
18 836640752 1 OLHAL OJAL EYELET
19 836666801 1 TAMPA DA VÁLVULA TAPA VALVE BODY COVER
20 836667243 S1 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
21 836859110 M12 3 PORCA TUERCA NUT
22 836859109 M12 X 186 3 PRISIONEIRO PRISIONERO DOG
23 540801780 M10 x 20 4 PARAFUSO PERNO BOLT
24 614901030 S1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
25 837070456 1 TAMPA DA VÁLVULA TAPA VALVE BODY COVER
26 837073313 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
27 HA6333 M10 X 25 4 PARAFUSO TORNILLO SCREW
29 243020 TR50 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
30 837070343 1 MOLA RESORTE SPRING
34 836867567 M12/M16 1 PORCA TUERCA NUT
35 89605400 2 PARAFUSO PERNO BOLT
36 837070290 S1 2 JUNTAS CABEÇOTE JUNTAS CULATA HEAD GASKETS
37 2 CABEÇOTE CULATA HEAD

6209837M91F N682Z013 C741501 E02 (0) 12/10 10- 40


Coletor De Admissão E Escape
Múltiple De Admisión Y Escape
Induction Manifold And Exhaust 10 45

1 836867065 1 COLETOR ESCAPE COLECTOR ESCAPE EXHAUST MANIFOLD


2 836859188 6 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
3 513601002 12 PORCA TUERCA NUT
4 836664013 10 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
5 836664012 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
7 HA8330 M8 X 80 7 PARAFUSO TORNILLO SCREW
8 HA9206 M8 X 90 5 PARAFUSO TORNILLO SCREW
9 529801562 M8 X 110 2 PARAFUSO TORNILLO SCREW
10 HA8328 M8 X 60 2 PARAFUSO TORNILLO SCREW
11 836847493 1 COLETOR ADMISSÃO MULTPLE ADMISION IND.MANIFOLD
12 836847496 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
13 836847532 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
14 836847531 1 TUBO CANO PIPE
15 HA6323 M8 X 20 4 PARAFUSO TORNILLO SCREW
16 500950800 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 546801960 M10 X 110 6 PRISIONEIRO PRISIONERO DOG

6209837M91G N104Z019 C741501 E02 (0) 12/10 10- 45


Turboalimentador
Turboalimentador
Turbocharger 10 50

1 836866583 1 TURBO TURBOALIMENTACIO TURBOCHARGER


2 836316726 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
3 845008344 S1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
4 836324580 S1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
5 836859932 1 TUBO CANO PIPE
6 546801840 M10 x 45 3 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
7 HA6325 M8 x 30 2 PARAFUSO TORNILLO SCREW
8 641086012 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
9 KH3635 S1 1 ANEL ANILLO COLLET
16 X 20
10 836859933 1 TUBO CANO PIPE
11 521601000 M10 4 PORCA TUERCA NUT
12 HA6323 M8 x 20 2 PARAFUSO TORNILLO SCREW
13 GP3927 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
14 836647576 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
15 529801112 M6 x 30 1 PARAFUSO TORNILLO SCREW
16 835324324 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
17 JB1106 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
19 836855630 1 FLANGE PLETINA FLANGE
20 836338985 S1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
21 836866454 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
22 614606225 62 X 2,5 viton 1 ANEL ARO RING
23 836866381 1 TUBO CANO PIPE

6209837M91H V653Z046 C741501 E02 (0) 12/10 10- 50


Cárter Do Motor
Carter Del Motor
Sump 10 55

1 836867750 1 CÁRTER CARTER SUMP


2 836322183 S2 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
3 500950800 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 581704830 M8 x 160 2 PARAFUSO TORNILLO SCREW
5 529903990 M20 x 140 4 PARAFUSO TORNILLO SCREW
6 529701880 M10 x 65 22 PARAFUSO TORNILLO SCREW
7 581705210 M10 x 140 2 PARAFUSO PERNO BOLT
8 615881827 S2 1 ANEL ARO RING
9 836655493 M18 1 BUJÃO TAPON PLUG
10 614603230 S2 1 ANEL ARO RING
11 836873520 1 BOCAL RELLENADOR FILLER
12 836659968 1 TAMPA CUBIERTA COVER
13 HA6322 M8 x 16 1 PARAFUSO TORNILLO SCREW
14 836655401 1 SUPORTE GANCHO SEGURI. CLEVIS
15 227250 M14 x 25 1 PARAFUSO PERNO BOLT
16 HA6323 M8 x 20 2 PARAFUSO TORNILLO SCREW
17 836338637 EX89250 1 VARETA MEDIDORA VARILLA MEDIDORA MEASURING
17 836866909 EX89251 1 VARETA MEDIDORA VARILLA MEDIDORA MEASURING
17 836666910 EX89251 1 TUBO TUBO TUBE
18 504861000 M10 X 1 1 PORCA TUERCA NUT
19 836122910 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
20 836338667 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
21 836338185 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
22 836322909 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
23 836338668 1 EIXO ARBOL SHAFT
24 HA6323 M8 x 20 4 PARAFUSO TORNILLO SCREW
25 836338181 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
26 836338180 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
27 836322909 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
28 836338188 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
29 836855297 1 TAMPA CUBIERTA COVER
30 836322909 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
31 836864316 1 TUBO CANO PIPE
32 836007871 1 DISCO SEPARADOR DISCO SEPARADOR SPACING PLATE
33 HC8338 M10 x 40 2 PARAFUSO TORNILLO SCREW
34 836008449 S2 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
35 HC9326 M8 x 20 8 PARAFUSO TORNILLO SCREW
36 82650810 1 TUBO CANO PIPE
37 82653700 S2 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
38 836855300 1 BOMBA DE ÓLEO BOMBA DE ACEITE OIL PUMP

6209837M91I V631Z063 C741501 E02 (0) 12/10 10- 55


Filtro De Óleo
Filtro De Aceite
Oil Filter 10 60

1 836647133 1 ELEMENTO DE ÓLEO FILTRO DE ACEITE OIL FILTER


2 836859699 1 RESFRIADOR OLEO REFRIGERANT OIL REFRIGERANT OIL
3 1 ANEL DE VEDAÇÃO ANILLO O-RING
4 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
5 82613100 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
6 82645100 4 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
7 836747124 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
8 KH3617 2 ANEL ANILLO COLLET
9 836129978 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
10 836847929 1 TUBO CANO PIPE
11 640435015 1 PARAFUSO TORNILLO SCREW
12 602074615 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
13 HA8328 M8 X 60 1 PARAFUSO TORNILLO SCREW
14 836659521 1 VALVULA VÁLVULA RETENTION
15 836659522 1 CHAPA CHAPA PLATE
16 836864056 1 MOLA RESORTE SPRING
17 836322190 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
18 836659524 1 TAMPA CUBIERTA COVER
19 HA6323 2 PARAFUSO TORNILLO SCREW

6209837M91J EO26Z039 C741501 E02 (0) 12/10 10- 60


Bomba D' Água
Bomba De Água
Coolant Pump 10 65

1 510611402 1 PORCA TUERCA NUT


2 836336047 1 ROTOR ROTOR ROTOR
3 617330052 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
4 836336317 1 LUVA MANCHA SLEEVE
5 610063044 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
6 88657900 1 BUJÃO TAPON PLUG
7 836119259 1 EIXO ARBOL SHAFT
8 614102636 1 RETENTOR BUJE RETENACEITE OIL SEAL
9 836859310 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
10 835339425 1 VEDADOR VEDACIÓN SEAL
11 610062134 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
12 836336318 1 LUVA MANCHA SLEEVE
13 836867525 1 POLIA POLEA PULLEY
14 836652343 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 836866215 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
16 529801460 M8 X 55 2 PARAFUSO TORNILLO SCREW
17 529801430 M8 x 40 6 PARAFUSO PERNO BOLT
18 KH4131 1 ANEL ANILLO COLLET
19 836338525 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
20 HA6324 M8 X 25 2 PARAFUSO TORNILLO SCREW
21 836847909 1 FLANGE PLETINA FLANGE
22 836866742 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
23 HA8336 M10 x 50 2 PARAFUSO PERNO BOLT
24 KH3617 1 ANEL ANILLO COLLET
25 GR0288 1 BUJÃO TAPON PLUG
26 615892631 1 ANEL ARO RING
27 640325018 1 BUJÃO TAPON PLUG
28 836847880 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
29 614604958 2 ANEL ARO RING
30 836855368 1 TUBO DE ÁGUA TUBO DE AGUA WATER PIPE
31 836015156 79ºC 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
32 836331590 83ºC 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
33 836329632 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
34 836329631 1 TAMPA CUBIERTA COVER
35 HA8327 M8 x 50 1 PARAFUSO TORNILLO SCREW
36 500950800 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
37 654271208 1 SENSOR TEMPERAT. TEMP. SENSOR TEMP. SENSOR
38 581804620 M8 x 25 3 PARAFUSO TORNILLO SCREW
39 6226050M1 1 ADAPTADOR ADAPTADOR ADAPTOR
40 83666800 1 HÉLICE VENTILADOR FAN
41 HA8327 M8 x 16 4 PARAFUSO TORNILLO SCREW
42 JB11O8 6 PORCA TUERCA NUT
48 836867581 1 BOMBA D'ÁGUA BOMBA DE AGUA WATER PUMP
52 685081780 1 CORREIA CORREA BELT

6209837M91K N687Z014 C741501 E02 (0) 12/10 10- 65


Bomba Injetora
Bomba De Inyeccion
Injection Pump 10 70

1 83636200 210CV 1 BOMBA INJETORA BOMBA INYECTORA INJECTION PUMP


2 1 PORCA TUERCA NUT
3 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 S2 1 ANEL DE VEDAÇÃO ANILLO O-RING
5 1 VEDADOR VEDACIÓN SEAL
6 1 ANEL DE VEDAÇÃO ANILLO O-RING
7 1 TAMPA CUBIERTA COVER
8 836659290 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
9 546801815 M10 x 30 4 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
10 JD0410 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 JB1110 M10 4 PORCA TUERCA NUT
12 615571014 S2 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 835346666 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
14 640435006 1 PARAFUSO PERNO BOLT
15 641086006 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
16 836897412 53 1 TUBO 1° CILINDRO TUBO 1° CILINDRO CYLINDER
17 836897413 53 1 TUBO 2° CILINDRO TUBO 2° CILINDRO CYLINDER
18 836897414 53 1 TUBO 3° CILINDRO TUBO 3° CILINDRO CYLINDER
19 836897415 53 1 TUBO 4° CILINDRO TUBO 4° CILINDRO CYLINDER
20 836897416 53 1 TUBO 5° CILINDRO TUBO 5° CILINDRO CYLINDER
21 836897417 53 1 TUBO 6° CILINDRO TUBO 6° CILINDRO CYLINDER
22 2 ABRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
23 2 ABRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
24 M6 x 20 2 PARAFUSO PERNO BOLT
25 836854940 6 INJETOR COMPLETO INYECTOR COMPL. COMPL. INJECTOR
26 836854941 6 BICO INJETOR TOBERA NOZZLE
27 JB1108 M8 12 PORCA TUERCA NUT
28 836652170 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
29 835336276 6 ANEL ANILLO COLLET
30 899901495 S1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
31 836847522 1 TUBO CANO PIPE
32 640435006 4 PARAFUSO PERNO BOLT
33 615870610 13 ARRUELA ARANDELA WASHER
34 835336943 M6 1 PARAFUSO BANJO TORNILLO DIFER BANJO BOLT
35 836855837 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
36 836007420 1 PARAFUSO PERNO BOLT
37 640435008 1 PARAFUSO PERNO BOLT
38 641086008 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
39 836852301 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
40 88611300 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
41 116310 S2 4 ANEL ANILLO COLLET
42 615881420 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
43 836330959 S2 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
1,5 x 14 x 20
44 615881216 12 x 15,5 3 ANEL ANILLO COLLET
45 836647819 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
46 835340017 1 BOMBA ALIMENTAD. BOMBA ALIMENTAC. FEED PUMP
47 30303700 1 MOLA RESORTE SPRING
48 HA6313 1 PARAFUSO TORNILLO SCREW
6209837M91L 0405Z014 C741501 E02 (0) 12/10 10- 70
Bomba Injetora
Bomba De Inyeccion
Injection Pump 10 70

49 HA6315 1 PARAFUSO TORNILLO SCREW


50 JB1106 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
51 80077710 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
52 83633000 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
53 836852330 1 CJ. TUBO JUEGO CANO KIT, PIPE

6209837M91L 0405Z014 C741501 E02 (0) 12/10 10- 70


Filtro Sedimentador
Filtro Sedimentador
Sedimentation Filter 10 75

1 836852232 1 SUPORTE GANCHO SEGURI. CLEVIS


2 HA6325 M8 X 30 2 PARAFUSO TORNILLO SCREW
3 836120989 20/8,5 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 529801440 M8 X 45 2 PARAFUSO TORNILLO SCREW
5 113000 2 PARAFUSO PERNO BOLT
6 113010 2 ANEL ANILLO COLLET
7 JB1108 M8 1 PORCA TUERCA NUT
8 589270 3 PARAFUSO BANJO TORNILLO DIFER BANJO BOLT
9 116310 14 X 18 6 ANEL ANILLO COLLET
10 83085100 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
11 112990 25 1 PARAFUSO TORNILLO SCREW
12 243910 25 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 112980 25 1 TAMPA DO FILTRO TAPA DEL FILTRO FILTER COVER
14 88611300 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
15 81774300 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
16 81122200 25 1 ANEL ARO RING
17 113020 25 1 ELEMENTO ELEMENTO ELEMENT
18 113030 25 1 CORPO CUERPO BODY
19 80535900 25 1 COPO DE VIDRO VASO DE VIDRIO GLASS CUP
20 113040 25 1 BASE TAZA BOWL
21 113050 25 1 ANEL ANILLO COLLET
22 113060 25 1 BUJÃO TAPON PLUG
23 243620 25 3 ANEL ANILLO COLLET
24 GP3932 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
25 215580 1 FILTRO SEDIMENT. EMBUDO TRASIEGO SEDIMENT BOWL

6209837M91M N788Z013 C741501 E02 (0) 12/10 10- 75


Filtro De Combustivel
Filtro De Combustible
Fuel Filter 10 80

1 836015959 1 TAMPA CUBIERTA COVER


2 81248200 1 KIT ELEMENTO JGO.FILT ELEM KIT, ELEMENT
3 81248000 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 243620 1 ANEL ANILLO COLLET
5 81248000 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 81248300 1 SUPORTE FILTRO FILTER SUPPORT FILTER SUPPORT
7 836339372 1 PARAFUSO PERNO BOLT
8 113050 1 ANEL ANILLO COLLET
9 113060 1 BUJÃO TAPON PLUG
10 836015149 1 PARAFUSO TORNILLO SCREW
11 836015918 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 243920 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 JD0408 8,4 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 836117324 1 PARAFUSO TORNILLO SCREW
15 615580711 1,5 X 7 X 11 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 836117323 2 BUJÃO TAPON PLUG
17 HA9230 M8 X 35 1 PARAFUSO TORNILLO SCREW
18 836120989 D20/8,5 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
19 615581317 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
20 835329832 1/2 X 20 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
21 641596010 2 OLIVA OLIVA OLIVE
22 641626010 2 PORCA TUERCA NUT
23 836852506 1 TUBO CANO PIPE
24 836852507 1 TUBO CANO PIPE
25 615881420 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
26 640435010 M14 X 1,5 1 PARAFUSO BANJO TORNILLO DIFER BANJO BOLT
27 641086010 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
28 JB1104 1 PORCA TUERCA NUT
29 602068610 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
30 84725500 M4 X 20 1 PARAFUSO PERNO BOLT
31 615870610 1 X 6 X 10 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
32 835336943 M6 1 PARAFUSO BANJO TORNILLO DIFER BANJO BOLT
33 602060612 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
34 835346795 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
35 HA8331 M8 X 100 1 PARAFUSO TORNILLO SCREW
36 81417700 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
37 615571014 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
38 82640100 1 FILTRO COMB. FILTRO GAS OIL FUEL FILTER

6209837M91N V267Z009 C741501 E02 (0) 12/10 10- 80


Alternador
Alternador
Alternator 10 85

1 836867538 1 SUPORTE GANCHO SEGURI. CLEVIS


2 836867539 1 SUPORTE GANCHO SEGURI. CLEVIS
3 835347051 8.5/20-21.5 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
4 836667537 8.5/20-12.5 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
5 836867540 1 SUPORTE GANCHO SEGURI. CLEVIS
6 83679100 1 ALTERNADOR ALTERNADOR ALTERNATOR
7 JB1108 2 PORCA TUERCA NUT
8 HA6325 M8 X 30 2 PARAFUSO TORNILLO SCREW
9 HA8328 M8 X 60 2 PARAFUSO TORNILLO SCREW
10 83620000 M8 x 120 1 PARAFUSO PERNO BOLT
11 529801580 M8 x 130 1 PARAFUSO PERNO BOLT
12 836667536 8.5/24-50 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER

6209837M91O 0160Z042 C741501 E02 (0) 12/10 10- 85


Motor De Partida
Motor De Partida
Starter Motor 10 90

1 6230920M1 16 1 MANCAL COJINETE BEARING


2 3903761M1 16 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
4 6230905M91 16 1 CJ. SOLENÓIDE JGO SOLENOIDE KIT, SOLENOID
6 3904360M1 16 1 IMPULSOR TURBINA IMPULS. IMPELLER
7 6230907M1 16 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
8 6230909M1 16 1 REDUTOR REDUCTOR REDUCER
9 6230919M1 16 1 INDUZIDO INDUCIDO ARMATURE
10 3904362M91 16 1 CJ. ROLAMENTO RODAMIENTO RAD BEARING ASSY
11 3904363M91 16 1 KIT REPARO PAQUETE PIEZAS PARTS PACK
12 6230913M1 16 1 ESTATOR ESTATOR STATOR
13 3904364M91 16 1 PORTA-ESCOVAS PORTA ESCOBILLAS BRUSH HOLDER
14 3904365M91 16 1 CJ. ESCOVA ESCOBILLAS JUEGO KIT, BRUSH
15 6230921M1 16 1 TAMPA CUBIERTA COVER
16 3823621M91 1 MOTOR PARTIDA MOTOR ARRANQUE STARTERMOTOR

6209837M91P E055Z028 C741501 E02 (0) 12/10 10- 90


Jogo De Reparo Motor
Juego De Reparación Del Motor
Engine Repair Parts 10 95

1 89605600 1 KIT DE REPARO KIT REPAIR KIT


2 836666990 9,03mm 6 CAMISA CAMISA LINER
2 836647933 9,08mm 6 CAMISA CAMISA LINER
2 836647934 9,13mm 6 CAMISA CAMISA LINER
2 836647935 9,23mm 6 CAMISA CAMISA LINER
3 836866181 6 PISTÃO COMPLETO PISTÓN COMPLETO COMPLETE PISTON
4 836110552 STD 12 BRONZINA BIELA COJ.CAB.BIELA BIG END BEARING
67,981-68,000 mm
4 836112762 0,25 mm 6 BRONZINA COJINETE SLIDER BEARING
67,731-67,750 mm
4 836112763 0,50 mm 6 BRONZINA COJINETE SLIDER BEARING
67,481-67,500 mm
4 836112765 1,00 mm 6 BRONZINA COJINETE SLIDER BEARING
66,981-67,000 mm
4 836112767 1,50 mm 6 BRONZINA COJINETE SLIDER BEARING
66,481-66,500 mm
5 846840944 STD 6 BRONZINA VIRABR. COJINETE CIGUEN. BIG-END BEARING
89,985-89,020 mm
5 836879152 STD 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
89,985-89,020 mm
5 836840978 0,25mm 7 BRONZINA MANCAL COJINETE PRINCIP MAIN BEARING
89,735-89,770 mm
5 826840979 0,50 mm 7 BRONZINA VIRABR. COJINETE CIGUEN. BIG-END BEARING
89,485-89,520 mm
5 836840980 1,00mm 7 BRONZINA MANCAL COJINETE PRINCIP MAIN BEARING
88,985-89,020 mm
5 836840981 1,50mm 7 BRONZINA MANCAL COJINETE PRINCIP MAIN BEARING
88,485-88,520 mm
6 836840945 STD 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 836840982 0,20 mm 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 836840983 0,10 mm 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 836647133 1 ELEMENTO DE ÓLEO FILTRO DE ACEITE OIL FILTER
8 89605800 S1 1 JOGO DE JUNTAS JUEGO JUNTAS KIT, JOINT
9 89606000 S2 1 JOGO DE JUNTAS JUEGO JUNTAS KIT, JOINT

6209837M91Q N692Z010 C741501 E02 (0) 12/10 10- 95


Filtro De Ar
Filtro De Aire
Air Cleaner 10 100

1 023475T1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP


2 6264705M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
3 020080T1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
4 6264704M1 1 TUBO CANO PIPE
5 6240228M91 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
6 6235724M1 1 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD
7 339374X1 x ARRUELA ARANDELA WASHER
8 339123X1 M8x1 25x20 10 PARAFUSO PERNO BOLT
10 339169X1 8 PORCA TUERCA NUT
11 6232973M91 [A] 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
12 339374X1 x ARRUELA ARANDELA WASHER
13 339761X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
14 339376X1 x ARRUELA ARANDELA WASHER
15 339451X1 M10x1 5x30 x PARAFUSO PERNO BOLT
16 339451X1 M10x1 5x30 x PARAFUSO PERNO BOLT
17 339376X1 x ARRUELA ARANDELA WASHER
18 6232975M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
19 6239608M91 1 CONEXÃO "T" CONEXION T CONNECTION T
20 2800261M1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
21 6239607M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
22 490802M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
23 339124X1 M8x1 25x16 1 PARAFUSO PERNO BOLT
24 339374X1 x ARRUELA ARANDELA WASHER
25 6221974M91 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
26 6211380M91 10-110 No 1 FILTRO DE AR FILTRO DE AIRE AIR FILTER
27 6217729M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
28 1440993X1 1 ANEL ARO RING
29 3808461M1 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
30 069005P1 1 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM
31 6221949M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
[A] FILTRO DE AR
FILTRO DE AIRE
AIR CLEANER

T04350021A E060Z052 C741501 E02 (0) 12/10 10- 100


Filtro De Ar
Filtro De Aire
Air Cleaner 10 105

1 6227423M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE


2 6230977M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
3 6230976M1 4 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
4 6227117M1 3 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
5 6227004M1 5 TUBO CANO PIPE
6 6227118M1 1 TUBO CANO PIPE
7 6230978M1 3 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
8 6228605M1 1 RESFRIADOR ENFRIADOR COOLER
9 6232969M91 [A] 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
10 339291X1 M8x50 2 PARAFUSO PERNO BOLT
11 390972X1 x ARRUELA ARANDELA WASHER
12 339169X1 x PORCA TUERCA NUT
13 339374X1 x ARRUELA ARANDELA WASHER
14 339123X1 M8x1 25x20 x PARAFUSO PERNO BOLT
15 390972X1 x ARRUELA ARANDELA WASHER
16 339374X1 x ARRUELA ARANDELA WASHER
17 339169X1 x PORCA TUERCA NUT
18 339123X1 M8x1 25x20 x PARAFUSO PERNO BOLT
19 339374X1 x ARRUELA ARANDELA WASHER
20 390972X1 x ARRUELA ARANDELA WASHER
21 057874P1 2 GALÃO CIERRE PAD
22 020078P1 1 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM
[A] RADIADOR
RADIADOR
RADIATOR

T04350021B E060Z053 C741501 E02 (0) 12/10 10- 105


Filtro De Ar
Filtro De Aire
Air Cleaner 10 110

1 6211382M1 [B] 1 FILTRO FILTRO FILTER


2 6211381M1 [A] 1 FILTRO FILTRO FILTER
3 026053R1 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
[A] INTERNO
INTERNO
INNER

[B] EXTERNO
EXTERNO
OUTER

6211380M91 E060Z048 C741501 E02 (0) 12/10 10- 110


Escapamento Vertical
Escape Vertical
Exhaust Vertical 10 115

1 6223415M91 1 CJ. ESCAPAMENTO MANGUITO ESCAPE PIPE,EXHAUST


2 390799X1 M10x40 5 PARAFUSO PERNO BOLT
3 339376X1 10 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 6209355M1 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
5 6233091M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
6 6233088M91 1 TUBO CANO PIPE
7 70930974 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
8 6211187M91 1 FLANGE PLETINA FLANGE
9 3010182X1 M8x1 5x20 6 PARAFUSO PERNO BOLT
10 339208X1 M12x1.75 3 PARAFUSO PERNO BOLT
11 339369X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 6228486M91 1 CJ. SUPORTE JUEGO SOPORTE KIT, BRACKET
13 3009493X1 M10x1 5x30 5 PARAFUSO PERNO BOLT
14 6264117M1 1 ESPUMA ESPUMA SCUN

T04390016 E059Z006 C741501 E02 (0) 12/10 10- 115


Sistema De Arrefecimento
Sistema Enfriamiento
Cooling System 10 120

1 6262923M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET


2 391038X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 339560X1 M6 3 PARAFUSO PERNO BOLT
4 6243926M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
5 044953R1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
6 3810567M3 1 RESERVATÓRIO CONTENEDOR CONTAINER
7 391087X1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
8 3808208M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
9 391087X1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
10 056027P1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
11 376830X1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
12 6262331M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
13 6242729M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
14 339374X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 339123X1 M8x20 4 PARAFUSO PERNO BOLT
16 390830X1 M8x70 1 PARAFUSO PERNO BOLT
17 339374X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
18 390972X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
19 6203770M1 1 FIXADOR ADITAMENTO ATTACHMENT
20 3810570M1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
21 6240704M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
22 2801096M1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
23 339169X1 3 PORCA TUERCA NUT
24 339374X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
25 339123X1 M8x1 25x20 3 PARAFUSO PERNO BOLT
26 6245428M1 1 VEDAÇÃO VEDACION SEALING
27 6242728M1 1 FECHAMENTO CUBIERTA COVER
28 6232972M1 1 FECHAMENTO CUBIERTA COVER
29 037816P1 1 VEDAÇÃO VEDACION SEALING
30 3780221M5 1 RADIADOR RADIADOR RADIATOR
31 6240208M1 2 FECHAMENTO CUBIERTA COVER
32 339228X1 M8x16 6 PARAFUSO PERNO BOLT
33 339374X1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
34 6226867M1 1 DEFLETOR DEFLECTOR DEFLECTOR
35 2801096M1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
36 6262809M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
37 390734X1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
38 339123X1 M8x1 25x20 6 PARAFUSO PERNO BOLT
39 339374X1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
40 339169X1 1 PORCA TUERCA NUT
41 353754X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
42 339451X1 M10x1 5x30 4 PARAFUSO PERNO BOLT
43 339376X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
44 390734X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
45 6221974M91 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP

T04330009 E065Z023 C741501 E02 (0) 12/10 10- 120


Sistema De Combustível
Sistema De Combustivel
Fuel System 10 125

1 6237265M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE


1 391087X1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
2 517587M1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
3 6232881M1 [A] 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
3 391087X1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
[A] RETORNO
RETORNO
RETURN

T04370007 E062Z056 C741501 E02 (0) 12/10 10- 125


Tanque De Combustível
Tanque De Combustible
Fuel Tank 10 130

1 391087X1 6 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP


2 064628P1 3 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
3 069506P1 1 CONEXÃO "T" CONEXION T CONNECTION T
4 6216435M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
5 6238406M1 1 FILTRO FILTRO FILTER
6 353667X1 1/4" 20x3/4" 1 PARAFUSO PERNO BOLT
7 353441X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 490802M1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
9 6207999M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
10 339761X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
11 339374X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 339056X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 6208649M91 1 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD

T04590005A E063Z049 C741501 E02 (0) 12/10 10- 130


Tanque De Combustível
Tanque De Combustible
Fuel Tank 10 135

1 6200752M91 Undef Ref 1 TANQUE TANQUE TANK

2 6201008M1 2 TIRANTE VARILLA ROD


3 339054X1 13 PORCA TUERCA NUT
4 6201013M91 1 CINTA ENVOLVENTE SURROUND
5 6201015M91 1 CINTA ENVOLVENTE SURROUND
6 354059X1 3 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
7 6263033M1 1 PINO PASADOR PIN
8 6263034M1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
9 6201018M1 1 PINO PASADOR PIN
10 6202802M1 1 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD
11 339374X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 339337X1 M8x1 25x30 2 PARAFUSO PERNO BOLT
13 339056X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 061037P1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 339123X1 M8x1 25x20 3 PARAFUSO PERNO BOLT
16 6202609M91 1 CJ. PROTEÇÃO PROTECTOR JUEGO KIT, GUARD
17 054828S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
18 6228751M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
19 339403X1 M12x60 3 PARAFUSO PERNO BOLT
20 339208X1 M12x1 75x45 3 PARAFUSO PERNO BOLT
22 339369X1 x ARRUELA ARANDELA WASHER
23 3585377M1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
24 353433X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
25 40435100 M16x150 1 PARAFUSO PERNO BOLT
26 6228424M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
27 6228427M1 1 ESPAÇADOR ESPACIADOR BEARING SPACER
28 390735X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
29 339207X1 M12x80 3 PARAFUSO PERNO BOLT
30 339881X1 M16x60 1 PARAFUSO PERNO BOLT

T04590005B E063Z050 C741501 E02 (0) 12/10 10- 135


Tanque De Combustível
Tanque De Combustible
Fuel Tank 10 140

1 6263033M1 1 PINO PASADOR PIN


2 6263034M1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
3 354059X1 2 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
4 6201010M91 1 CINTA ENVOLVENTE SURROUND
5 339054X1 5 PORCA TUERCA NUT
6 6201009M1 1 TIRANTE VARILLA ROD
7 073479N1 10-145 No 1 TANQUE TANQUE TANK

8 339600X1 M12x1 75x110 3 PARAFUSO PERNO BOLT


9 3585377M1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 353433X1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 391120X1 M16x45 1 PARAFUSO PERNO BOLT
12 339805X1 M16x100 1 PARAFUSO PERNO BOLT
13 6228428M1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
14 829185M1 5 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 391056X1 5 PORCA TUERCA NUT
16 390830X1 M8x1 25x70 5 PARAFUSO PERNO BOLT
17 6202610M91 1 CJ. PROTEÇÃO PROTECTOR JUEGO KIT, GUARD
18 339056X1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
19 339374X1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
20 339337X1 M8x1 25x30 4 PARAFUSO PERNO BOLT
21 6200609M91 1 ESCADA ESCALERA LADDER
22 339123X1 M8x1 25x20 2 PARAFUSO PERNO BOLT
23 061037P1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
24 6202801M1 1 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD
26 339369X1 13 ARRUELA ARANDELA WASHER
27 339403X1 M12x60 6 PARAFUSO PERNO BOLT
28 6228751M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
29 055000S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
30 6228421M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
31 061152P1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
32 339208X1 M12x1 75x45 3 PARAFUSO PERNO BOLT

T04590005C E063Z051 C741501 E02 (0) 12/10 10- 140


Tanque De Combustível
Tanque De Combustible
Fuel Tank 10 145

1 391074X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT


2 6200757M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
3 6225799M1 1 SENSOR EMISOR SENDER
4 073217N1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
5 6209575M1 1 FILTRO FILTRO FILTER
6 6200754M91 2 TUBO CANO PIPE
7 3001163X1 10 PARAFUSO PERNO BOLT
8 073477P1 1 TANQUE TANQUE TANK
9 053240R1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
10 391039X1 10 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 339588X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 6222336M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET

073479N1 E063Z018 C741501 E02 (0) 12/10 10- 145


Damper
Damper
Damper 20 10

1 3793648M1 1 AMORTECEDOR AMORTIGUADOR DAMPER


2 339583X1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
3 1440718X1 M12x45 8 PARAFUSO PERNO BOLT

T04270007 N823Z001 C741501 E02 (0) 12/10 20- 10


Fixação Motor - Transmissão
Fixation Motor - Transmisión
Fixation Engine - Transmission 25 10

1 3015187X1 M16x130 3 PARAFUSO PERNO BOLT


2 3009703X1 M16x60 8 PARAFUSO PERNO BOLT
3 368748X1 1 PORCA TUERCA NUT
4 047899P1 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
5 3583428M1 2 PINO PASADOR PIN
6 6210364M1 M16x2 0x80 2 PARAFUSO PERNO BOLT
7 6228613M1 M22x2 5x80 4 PARAFUSO PERNO BOLT

T04268011 EN09Z016 C741501 E02 (0) 12/10 25- 10


Cj. Transmissão
Jgo. Transmision
Kit, Transmission 25 15

1 6239651M91 [A] 1 CJ. TRANSMISSÃO JGO.TRANSMISION KIT,TRANSMISSION


1 6239652M91 [B] 1 CJ. TRANSMISSÃO JGO.TRANSMISION KIT,TRANSMISSION
2 6269881M1 1 EIXO TDP EJE TDF PTO SHAFT
[A] COM LEVANTE HIDRÁULICO
CON LEVANTE HIDRAULICO
WITH HYDRAULIC LIFT

[B] SEM LEVANTE HIDRAULICO


SIN LEVANTE HIDRAULICO
WITHOUT HIDRAULIC LIFT

T04160025 N824Z006 C741501 E02 (0) 12/10 25- 15


Transmissão
Transmision
Transmission 25 20

1 3799229M3 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING


2 4300109M15 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
3 3618249M1 [A] 1 SENSOR EMISOR SENDER
4 3010890X1 14.70 x 22 x 1,5 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
5 3010349X1 M14 2 PORCA TUERCA NUT
6 3798960M1 4 EMBOLO PISTÓN PISTON
7 3010928X91 M33 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
8 3019399X1 7 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
9 3799338M11 1 TAMPA CUBIERTA COVER
10 3798957M4 2 PLACA PLATO PLATE
11 4302671M1 M8 x 20 6 PARAFUSO PERNO BOLT
12 4302673M1 M6 x 65 2 PARAFUSO PERNO BOLT
13 4302672M1 M10 x 30 10 PARAFUSO PERNO BOLT
14 3011177X1 13 mm 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
15 3385839M2 3 PINO PASADOR PIN
16 3010426X1 M14 x 55 12 PARAFUSO PERNO BOLT
17 3014153X1 M14 x 70 2 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
18 3385686M2 1 TUBO CANO PIPE
19 377494X1 4 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
20 3011468X1 M14 x 65 6 PARAFUSO PERNO BOLT
22 3009930X1 M16 x 70 2 PORCA TUERCA NUT
23 3716360M1 2 PINO PASADOR PIN
24 3010007X1 M16 x 60 7 PARAFUSO PERNO BOLT
25 3010008X1 M16 x 50 13 PARAFUSO PERNO BOLT
26 3014153X1 M14 x 70 2 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
27 3010349X1 M14 2 PORCA TUERCA NUT
[A] TEMPERATURA
TEMPERATURA
TEMPERATURE

3906234M1A AE01Z165 C741501 E02 (0) 12/10 25- 20


Transmissão
Transmision
Transmission 25 25

1 4303587M12 1 CAIXA CAJA BOX

3906234M1BB AE01Z221 C741501 E02 (0) 12/10 25- 25


Transmissão
Transmision
Transmission 25 30

1 4303586M11 1 CX. ENGRENAGEM CAJA ENGRAN DIST TIMING GEAR CASE

3906234M1AX AE01Z215 C741501 E02 (0) 12/10 25- 30


Transmissão
Transmision
Transmission 25 35

1 4303590M11 1 CJ. REDUTOR JUEGO PORTADOR KIT, CARRIER


2 4303591M11 1 CJ. REDUTOR JUEGO PORTADOR KIT, CARRIER
3 4303592M11 1 CJ. REDUTOR JUEGO PORTADOR KIT, CARRIER

3906234M1BA AE01Z219 C741501 E02 (0) 12/10 25- 35


Transmissão
Transmision
Transmission 25 40

1 3010509X1 M8 x 20 8 PARAFUSO PERNO BOLT


2 3799239M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
3 378291X1 3,53 x 266,29 m 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
4 3790353M2 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 3617352M3 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 3799255M1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
7 4301123M92 1 JG. ARRUELAS JUEGO ARANDELAS KIT, WASHER
8 3616741M1 4 DISCO DISCO DISC
9 378287X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
10 378290X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
11 3799384M2 1 EMBOLO PISTÓN PISTON
12 3616742M1 2 DISCO DISCO DISC
13 3616749M1 1 PLACA PLATO PLATE
14 3011621X1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
15 4302670M1 M8 x 25 6 PARAFUSO PERNO BOLT
16 3799864M1 12 MOLA RESORTE SPRING
17 4300601M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
18 3011690X1 1 RETENTOR RETEN SEAL
19 3616745M1 6 DISCO DISCO DISC
20 3616746M1 5 PLACA PLATO PLATE
21 3799241M2 1 EIXO ARBOL SHAFT
22 3799804M1 1 ANEL ARO RING
23 4301124M2 44 1 PLANETÁRIA PLANETARIO PLANET
24 4301322M4 1 PORTA ENGRENAGEM PORTADOR CARRIER
25 4301321M2 31 3 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
26 3010127X1 57 ROLAMENTO AGULHA COJINETA AGUJAS BEARING NEEDLE
27 4301408M1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
28 4301320M11 3 PINO PASADOR PIN
29 3796286M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
30 3011266X1 310 x 3 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
31 3011015X1 M10 x 45 8 PARAFUSO PERNO BOLT
32 3011624X1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
33 4300587M1 1 BATENTE RETENEDOR RETAINER
34 3799860M11 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
35 3010462X1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
36 3799238M11 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
37 3010185X1 M8 x 25 4 PARAFUSO PERNO BOLT
38 3011457X1 M6 x 10 4 PARAFUSO PERNO BOLT

3906234M1B AE01Z167 C741501 E02 (0) 12/10 25- 40


Transmissão
Transmision
Transmission 25 45

1 3799865M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER


2 3617352M3 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 3799356M1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
4 4301123M92 1 JG. ARRUELAS JUEGO ARANDELAS KIT, WASHER
5 3616745M1 5 DISCO DISCO DISC
6 3616746M1 4 PLACA PLATO PLATE
7 3799248M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
8 3799244M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
9 3616741M1 4 DISCO DISCO DISC
10 3616749M1 1 PLACA PLATO PLATE
11 3616742M1 2 DISCO DISCO DISC
12 4301407M11 10 PINO PASADOR PIN
13 3796296M1 20 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 3796311M3 16 10 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
15 3010127X1 199 ROLAMENTO AGULHA COJINETA AGUJAS BEARING NEEDLE
16 3799247M3 1 PORTA ENGRENAGEM PORTADOR CARRIER
17 1440528X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
18 3796317M12 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
19 3011897X1 3 ROLAMENTO COJINETE BEARING
20 3796316M2 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
21 378287X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
22 378290X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
23 3799384M2 1 EMBOLO PISTÓN PISTON
24 3799864M1 12 MOLA RESORTE SPRING
25 4301410M1 74 2 PLANETÁRIA PLANETARIO PLANET
26 1443552X1 1 ANEL ARO RING
27 4302670M1 M8 x 25 22 PARAFUSO PERNO BOLT
28 3796313M1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
29 3796308M3 1 PORTA ENGRENAGEM PORTADOR CARRIER
30 3796318M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
31 3796309M12 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
32 4302668M1 M6 x 20 8 PARAFUSO PERNO BOLT
33 3010640X1 1 ANEL ARO RING
34 4301405M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
35 1442697X1 1 ANEL ARO RING

3906234M1C AE01Z169 C741501 E02 (0) 12/10 25- 45


Transmissão
Transmision
Transmission 25 50

1 4302667M1 M6 x 16 4 PARAFUSO PERNO BOLT


2 4302669M1 M8 x 20 6 PARAFUSO PERNO BOLT
3 3796539M1 1 BATENTE RETENEDOR RETAINER
4 3010555X1 1 ANEL ARO RING
5 3712300M1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
6 3796538M13 1 MANCAL COJINETE BEARING
7 3011560X1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
8 3002189X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
9 4300329M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 3010462X1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
11 390143X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
12 3799225M91 43 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
13 1444488X1 1 ANEL ARO RING
14 3796587M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 3799921M92 1 JG. ARRUELAS JUEGO ARANDELAS KIT, WASHER
16 3796340M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 3799261M4 1 EMBOLO PISTÓN PISTON
18 3796289M2 79 mm 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
19 3799707M2 151 mm 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
20 3799221M91 1 EIXO ARBOL SHAFT
21 3796349M1 3 ANEL ARO RING
22 3799068M1 1 ANEL ARO RING
23 3011258X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
24 3796344M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
25 3796343M1 9 DISCO EMBREAGEM DISCO DE EMBRAGU CLUTCH DISC
26 3796342M1 9 DISCO DISCO DISC

3906234M1E AE01Z171 C741501 E02 (0) 12/10 25- 50


Transmissão
Transmision
Transmission 25 55

1 4302667M1 M6 x 16 4 PARAFUSO PERNO BOLT


2 4302669M1 M8 x 20 6 PARAFUSO PERNO BOLT
3 3796539M1 1 BATENTE RETENEDOR RETAINER
4 3010555X1 1 ANEL ARO RING
5 3712300M1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
6 3796538M13 1 MANCAL COJINETE BEARING
7 3011560X1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
8 3002189X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
9 4300329M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 3010462X1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
11 390143X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
12 3799225M91 43 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
13 1444488X1 1 ANEL ARO RING
14 3796587M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 3799921M92 1 JG. ARRUELAS JUEGO ARANDELAS KIT, WASHER
16 3796340M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 3799261M4 1 EMBOLO PISTÓN PISTON
18 3796289M2 79 mm 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
19 3799707M2 151 mm 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
20 3799221M91 1 EIXO ARBOL SHAFT
21 3796349M1 3 ANEL ARO RING
22 3799068M1 1 ANEL ARO RING
23 3011258X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
24 3796344M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
25 3796343M1 9 DISCO EMBREAGEM DISCO DE EMBRAGU CLUTCH DISC
26 3796342M1 9 DISCO DISCO DISC

3906234M1E AE01Z173 C741501 E02 (0) 12/10 25- 55


Transmissão
Transmision
Transmission 25 60

1 3799707M2 151 mm 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET


2 3796289M2 79 mm 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
3 3799261M4 1 EMBOLO PISTÓN PISTON
4 3796340M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 3799921M92 1 JG. ARRUELAS JUEGO ARANDELAS KIT, WASHER
6 3796587M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 1444488X1 1 ANEL ARO RING
8 1441835X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 3011896X1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
10 3796350M1 1 ANEL ARO RING
11 366124X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
12 3796347M1 1 LUVA MANCHA SLEEVE
13 3796343M1 9 DISCO EMBREAGEM DISCO DE EMBRAGU CLUTCH DISC
14 3796342M1 9 DISCO DISCO DISC
15 3796344M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 3011258X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
17 3799068M1 1 ANEL ARO RING
18 3799222M2 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR

3906234M1F AE01Z175 C741501 E02 (0) 12/10 25- 60


Transmissão
Transmision
Transmission 25 65

1 3011796X1 35 x 80 x 21 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING


2 3799227M1 46 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
3 1440528X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
4 3799226M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
5 4300022M1 0,30 mm 1 CALÇO CALCE SHIM
5 4300023M1 0,35 mm 1 CALÇO CALCE SHIM
5 4300024M1 0,40 mm 1 CALÇO CALCE SHIM
5 4300025M1 0,45 mm 1 CALÇO CALCE SHIM
5 4300026M1 0,50 mm 1 CALÇO CALCE SHIM
5 4300027M1 0,55 mm 1 CALÇO CALCE SHIM
6 3010956X91 1 CJ. ROLAMENTO RODAMIENTO RAD BEARING ASSY
7 3799332M2 18 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
8 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
9 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
10 3011327X91 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING

3906234M1G AE01Z177 C741501 E02 (0) 12/10 25- 65


Transmissão
Transmision
Transmission 25 70

1 4303585M11 1 CJ. EMBREAGEM EMBRAGUE JUEGO KIT, CLUTCH

3906234M1AZ AE01Z217 C741501 E02 (0) 12/10 25- 70


Transmissão
Transmision
Transmission 25 75

1 4300008M1 0,30 mm X CALÇO CALCE SHIM


1 4300009M1 0,35 mm X CALÇO CALCE SHIM
1 4300010M1 0,40 mm X CALÇO CALCE SHIM
1 4300011M1 0,45 mm X CALÇO CALCE SHIM
1 4300012M1 0,50 mm X CALÇO CALCE SHIM
1 4300013M1 0,55 mm X CALÇO CALCE SHIM
2 3011564X91 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
3 339606X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
4 3799807M1 75 - 85 mm 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 4300001M1 0,30 mm X CALÇO CALCE SHIM
5 4300002M1 0,35 mm X CALÇO CALCE SHIM
5 4300003M1 0,40 mm X CALÇO CALCE SHIM
5 4300004M1 0,45 mm X CALÇO CALCE SHIM
5 4300005M1 0,50 mm X CALÇO CALCE SHIM
5 4300006M1 0,55 mm X CALÇO CALCE SHIM
6 3011573X91 2 ROLAMENTO COJINETE BEARING
7 3799335M1 63 - 70 mm 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 3009171X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
9 3799327M3 48 / 29 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
10 3006785X1 2 ANEL ARO RING
11 3799345M1 61 - 77 mm 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 3011592X1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
13 4302872M1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
14 4302873M92 1 CJ. SINCRONIZADO SINCRONIZ ADORA SYNCHRO UNIT
15 3799328M1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
16 4300579M1 43 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
17 4302815M2 1 EIXO ARBOL SHAFT
18 3011561X91 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING

3906234M1H AE01Z179 C741501 E02 (0) 12/10 25- 75


Transmissão
Transmision
Transmission 25 80

1 4300015M1 0,30 mm CALÇO CALCE SHIM


1 4300016M1 0,35 mm CALÇO CALCE SHIM
1 4300017M1 0,40 mm CALÇO CALCE SHIM
1 4300018M1 0,45 mm CALÇO CALCE SHIM
1 4300019M1 0,50 mm CALÇO CALCE SHIM
1 4300020M1 0,55 mm CALÇO CALCE SHIM
2 3011943X91 50 x 110 x 29,2 ROLAMENTO COJINETE BEARING
3 3715910M2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
4 3799438M2 72 x 79 x 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 3799684M1 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 3797420M1 0,35 mm CALÇO CALCE SHIM
6 3797421M1 0,40 mm CALÇO CALCE SHIM
6 3797422M1 0,45 mm CALÇO CALCE SHIM
6 3797423M1 0,50 mm CALÇO CALCE SHIM
6 3797424M1 0,55 mm CALÇO CALCE SHIM
6 3011894X1 0,60 mm CALÇO CALCE SHIM
6 3011895X1 0,65 mm CALÇO CALCE SHIM
7 3009853X1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
8 4302509M1 55 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
9 3799331M1 30 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
10 3799206M94 CJ. SINCRONIZADO SINCRONIZ ADORA SYNCHRO UNIT
11 3015175X1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
12 4301527M1 3 mm ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
12 4301528M1 3,1 mm ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
12 4301529M1 3,2 mm ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
12 4301530M1 3,3 mm ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
13 3799341M2 49 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
14 3799340M1 BUCHA CASQUILLO BUSH
15 4300580M2 32 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
16 3796361M2 TUBO CANO PIPE
17 195562M1 10,77 x 2,62 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
18 3382828M1 MOLA RESORTE SPRING
19 3799337M3 EIXO ARBOL SHAFT
20 3011946X91 65 x 100 x 23 ROLAMENTO COJINETE BEARING

3906234M1I AE01Z181 C741501 E02 (0) 12/10 25- 80


Transmissão
Transmision
Transmission 25 85

1 4302873M92 1 CJ. SINCRONIZADO SINCRONIZ ADORA SYNCHRO UNIT


2 3900982M2 1 2 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
3 3903558M1 1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
4 3902682M1 1 2 COLAR COLLAR COLLAR
5 3904936M1 1 2 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
6 3900979M1 1 3 BLOCO BLOQUE BLOCK
7 3771355M1 1 3 BLOCO BLOQUE BLOCK
8 514100080950 1 3 FIXADOR ADITAMENTO ATTACHMENT
9 3771354M1 1 3 MOLA RESORTE SPRING
10 3799206M94 1 CJ. SINCRONIZADO SINCRONIZ ADORA SYNCHRO UNIT
11 3900982M2 10 2 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
12 3903558M1 10 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
13 3902682M1 10 2 COLAR COLLAR COLLAR
14 3904936M1 10 2 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
15 3900979M1 10 3 BLOCO BLOQUE BLOCK
16 3771355M1 10 3 BLOCO BLOQUE BLOCK
17 514100080950 10 3 FIXADOR ADITAMENTO ATTACHMENT
18 3771354M1 10 3 MOLA RESORTE SPRING

3906234M1J AE01Z183 C741501 E02 (0) 12/10 25- 85


Transmissão
Transmision
Transmission 25 90

1 3799598M1 2 GARFO HORQUILLA FORK


2 339055X1 8mm 2 PINO PASADOR PIN
3 365392X1 22,2 x 2,4 4 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
4 4302935M1 2 MANCAL COJINETE BEARING
5 851150M1 50,39 x 3,53 4 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
6 3617744M1 2 ANEL ARO RING
7 4302955M1 1 HASTE RIEL RAIL
8 365374X1 31,42 x 2,62 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
9 368830X1 50,47 x 2,62 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
10 3796582M2 2 EMBOLO PISTÓN PISTON
11 1442345X1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
12 3798959M2 M20 4 PORCA TUERCA NUT
13 4300117M92 1 HASTE RIEL RAIL
14 3799750M1 1 HASTE RIEL RAIL
15 832268M1 16,9 x 2,7 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
16 3011572X1 2 ANEL ARO RING
17 3799742M1 2 MANCAL COJINETE BEARING
18 195876M1 36,17 x 2,62 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
19 3799743M2 2 EMBOLO PISTÓN PISTON
20 3799790M1 1 MOLA RESORTE SPRING

3906234M1P AE01Z193 C741501 E02 (0) 12/10 25- 90


Transmissão
Transmision
Transmission 25 95

1 3794784M3 1 COLAR COLLAR COLLAR


2 3010640X1 1 ANEL ARO RING
3 3006020X1 20mm 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD

3906234M1Q AE01Z195 C741501 E02 (0) 12/10 25- 95


Freio De Estacionamento
Freno
Brake 25 100

1 3799421M3 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING


2 3795947M3 1 TAMPA CUBIERTA COVER
3 3010440X1 M12 x 150 8 PARAFUSO PERNO BOLT
4 385363X1 12-24 x 4mm 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 3000705X1 16 x 18 1 PINO PASADOR PIN
6 3011241X1 M12 x 150 2 PARAFUSO PERNO BOLT
7 390970X1 3,2 x 40 1 PINO PASADOR PIN
8 4304073M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
9 3796145M2 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
10 3795540M2 1 MOLA RESORTE SPRING
11 3015250X1 1 ANEL ARO RING
12 4300099M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 3797997M1 1 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD
14 832276M1 18,8 x 3mm 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
15 3796143M3 1 EIXO ARBOL SHAFT
16 3796154M1 M12 1 PORCA TUERCA NUT
17 3796153M1 1 APOIO BASE BASE
18 3796146M1 1 PINO PASADOR PIN
19 3799693M1 1 BLOCO BLOQUE BLOCK
20 3796155M1 20-50 x 6mm 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
21 3010945X1 M20 x 105 1 PARAFUSO PERNO BOLT
22 3795094M1 4 DISCO DISCO DISC
23 3795093M1 6 DISCO DE FREIO DISCO DE FRENO BRAKE DISC
24 3794570M1 1 CJ. FREIO FRENOS JUEGO KIT, BRAKE
25 380023X91 M42 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
26 380021X1 25 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
27 3019862X1 M12 1 PORCA TUERCA NUT
28 385363X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
29 3796544M1 M12 x 45,75mm 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
30 3019962X1 11,91 x 2,62mm 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
31 3019639X91 M14 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
32 3019395X1 31 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
33 3010923X1 M12 x 20 3 PARAFUSO PERNO BOLT
34 4305197M1 1 PLACA PLATO PLATE

3906234M1R EH37Z025 C741501 E02 (0) 12/10 25- 100


Freio De Estacionamento
Freno
Brake 25 105

1 3794570M1 1 CJ. FREIO FRENOS JUEGO KIT, BRAKE


2 3907042M1 1 2 ESFERA BOLA BALL
3 354066X1 1 4X25mm 1 PINO PASADOR PIN
4 3907036M1 1 1 PINO PASADOR PIN
5 3907037M1 1 1 SENSOR EMISOR SENDER
6 3907038M1 1 5X40mm 2 PINO PASADOR PIN
7 3907039M1 1 2 MOLA RESORTE SPRING
8 3907040M1 1 3 MOLA RESORTE SPRING
9 3310764M1 1 4 ESFERA ESFERA JOINT BALL
10 3907041M1 1 1 BALANCEADOR BALANCEADOR BALANCER
11 1 2 BANDEJA BANDEJA TRAY

3906234M1S EH37Z027 C741501 E02 (0) 12/10 25- 105


Carcaça Central
Carcaza Central
Middle Body 25 110

1 301688M4 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING


2 4301685M12 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
3 3716994M2 2 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
4 3385839M2 2 12,7 x 22,2 2 INDICADOR APARAT INDICADOR GAUGE
5 3011177X1 2 13,5 x 12 2 PASSADOR PASADOR ABIERTO COTTER
6 3716995M2 2 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
7 3794595M2 1 TAMPA CUBIERTA COVER
8 3009507X1 M12 x 35 10 PARAFUSO PERNO BOLT
9 831564M1 20mm 2 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
10 380023X91 M42 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
11 380021X1 10 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
13 3010996X1 M16 x 100 2 PARAFUSO PERNO BOLT
14 3794648M2 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
15 3011177X1 14 13 x 12 2 PASSADOR PASADOR ABIERTO COTTER
16 3010238X1 M10 x 40 8 PARAFUSO PERNO BOLT
18 3011736X1 M8 4 PORCA TUERCA NUT
19 3796791M92 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
20 3019397X1 15,41 x 2,1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
21 3583993M1 M18 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
22 3010990X1 M12 x 12 1 PARAFUSO PERNO BOLT
23 4301894M1 1 VARETA MEDIDORA VARILLA MEDIDORA MEASURING
24 3007458X1 32mm 2 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
25 393764X1 M16 x 20 1 PARAFUSO PERNO BOLT
26 3792314M1 15mm 4 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
29 3010566X1 M16 x 130 1 PARAFUSO PERNO BOLT
30 3010996X1 M16 x 100 6 PARAFUSO PERNO BOLT
31 3010557X1 M20 x 100 2 PARAFUSO PERNO BOLT

3906234M1T EB59Z139 C741501 E02 (0) 12/10 25- 110


Transmissão
Transmision
Transmission 25 115

1 3791328M4 1 TAMPA CUBIERTA COVER


2 3009518X1 M12 x 110 3 PARAFUSO PERNO BOLT
3 3009517X1 M12 x 100 2 PARAFUSO PERNO BOLT
4 1444034X1 M12 x 125 1 PARAFUSO PERNO BOLT
5 3009300X1 M12 x 70 1 PARAFUSO PERNO BOLT
6 3009518X1 M12 x 110 1 PARAFUSO PERNO BOLT
7 4301057M1 62 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
8 3796228M2 1 COLETOR COLECTOR COLLECTOR
9 4302406M1 1 BOMBA BOMBA PUMP
10 1440360X1 9 1 CHAVETA CLAVE KEY
11 3903020M91 9 1 JG.JUNTAS JGO.EMPAQUETAD. KIT, GASKET
12 1441708X1 11 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
13 1440316X1 9 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 339070X1 M149 1 PORCA TUERCA NUT
15 3790002M1 138,7 mm 1 FILTRO FILTRO FILTER
16 392531X1 M8 x 105 2 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
17 1442522X1 6 x 12 2 PINO PASADOR PIN
18 3011736X1 M8 2 PORCA TUERCA NUT
19 3791530M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
20 3000705X1 16 x 18 2 PINO PASADOR PIN
21 851150M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
22 3009297X1 M10 x 90 2 PARAFUSO PERNO BOLT
23 359300X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
24 4305776M1 1 TUBO CANO PIPE
25 3790001M91 1 TAMPA CUBIERTA COVER
26 3715773M1 25 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
27 3019438X1 M30 x 1,5 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
28 391265X1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET

3906234M1AQ AE01Z203 C741501 E02 (0) 12/10 25- 115


Transmissão
Transmision
Transmission 25 120

1 4302556M11 1 CJ. TAMPA JUEGO DE TAPON KIT, CAP


2 3791855M1 79,40mm 3 TUBO CANO PIPE
3 363549X1 3 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
4 3796583M1 144,50mm 3 TUBO CANO PIPE
5 377494X1 3 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
6 3796579M1 4 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
7 3010890X1 14mm 4 CALÇO CALCE SHIM
8 3019428X1 M22 3 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
9 3019398X1 3 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
10 3011107X91 33 x 2 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
11 3011037X1 10 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
12 3794719M2 4 ELETROVÁLVULA ELECTROVALVULA ELECTROVALVE
13 3903732M91 12 1 JG.JUNTAS JGO.EMPAQUETAD. KIT, GASKET
14 3009285X1 M8 x 16 4 PARAFUSO PERNO BOLT
15 4300296M1 4 FLANGE PLETINA FLANGE
16 3010749X1 M10 x 30 6 PARAFUSO PERNO BOLT
17 4301420M91 M22 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
18 3011414X1 17 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
19 3019398X1 17 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
20 4300805M93 M18 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
21 3019397X1 20 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
22 356377X1 7/8-14 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
23 4300424M91 1 TUBO CANO PIPE
24 3019398X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
25 3019428X1 M22 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
26 3011107X91 M33 x 2 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
27 3011037X1 26 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET

3906234M1L AE01Z185 C741501 E02 (0) 12/10 25- 120


Transmissão
Transmision
Transmission 25 125

1 4302556M11 1 CJ. TAMPA JUEGO DE TAPON KIT, CAP


2 1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
3 3794721M4 1 10,8 x 1,8 2 ELETROVÁLVULA ELECTROVALVULA ELECTROVALVE
4 3903733M91 3 1 JG.JUNTAS JGO.EMPAQUETAD. KIT, GASKET
5 4300296M1 1 3 FLANGE PLETINA FLANGE
6 3009285X1 1 M8 x 16 5 PARAFUSO PERNO BOLT
7 3794719M2 1 3 ELETROVÁLVULA ELECTROVALVULA ELECTROVALVE
8 3903732M91 7 1 JG.JUNTAS JGO.EMPAQUETAD. KIT, GASKET
9 3712249M2 1 10mm 6 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
10 4303709M1 1 1,5 Bars 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
11 3900995M91 10 1 JG.JUNTAS JGO.EMPAQUETAD. KIT, GASKET
12 3384387M1 1 5 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
13 831452M1 12 11,8 x 2,1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
14 3467187M1 12 1 CAPA PROTECCION BOOT
15 377494X1 1 10,80 x 1,78 4 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
16 3019625X91 1 M16x1,5-3/4 x16 1 CONEXÃO "T" CONEXION T CONNECTION T
17 3019396X1 16 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
18 4302757M1 1 1 FLANGE PLETINA FLANGE
19 363549X1 1 15,6 x 1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING

3906234M1M AE01Z187 C741501 E02 (0) 12/10 25- 125


Transmissão
Transmision
Transmission 25 130

1 3019627X91 M18x1,5-7/8 x14 1 CONEXÃO "T" CONEXION T CONNECTION T


2 3019397X1 1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
3 377651X1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
4 3798574M1 1 TUBO CANO PIPE
5 3019629X91 M22x1,5-7/8x14 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
6 3019397X1 5 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
7 22833X 1 CAPA PROTECCION BOOT
8 3792285M93 1 FILTRO FILTRO FILTER
9 3903194M1 8 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
10 3903195M1 8 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
11 3792287M1 8 1 ELEMENTO ELEMENTO ELEMENT
12 3019592X91 M22x1,5-7/8x14 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
13 3019398X1 12 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
14 3798575M1 1 TUBO CANO PIPE
15 373784X1 5/8" 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION

3906234M1N AE01Z189 C741501 E02 (0) 12/10 25- 130


Transmissão
Transmision
Transmission 25 135

1 4300371M1 1 TUBO CANO PIPE


2 364735X1 1/2" 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
3 4304032M1 1 TUBO CANO PIPE
4 4301981M1 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
5 380018X1 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
6 3619551M3 2 ACUMULADOR ACUMULADOR ACCUMULATOR
8 3790442M2 2 COLAR COLLAR COLLAR
9 339229X1 M6 x 40 2 PARAFUSO PERNO BOLT
10 1441500X1 2 PORCA TUERCA NUT
11 3010509X1 M8 x 20 2 PARAFUSO PERNO BOLT
12 4301414M2 1 PLACA PLATO PLATE
13 3792285M93 1 FILTRO FILTRO FILTER
14 3903194M1 13 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
15 3903195M1 13 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
16 3792287M1 13 1 ELEMENTO ELEMENTO ELEMENT
17 3019592X91 M22x1,5-7/8x14 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
18 3019398X1 17 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
19 3798575M1 1 TUBO CANO PIPE
20 373784X1 5/8" 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
21 3019629X91 M22x1,5-7/8x14 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
22 3019397X1 21 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
23 22833X 1 CAPA PROTECCION BOOT
24 3798574M1 1 TUBO CANO PIPE
25 377651X1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
26 4301416M2 1 TUBO CANO PIPE
27 3019627X91 M18x1,5-7/8x14 1 CONEXÃO "T" CONEXION T CONNECTION T
28 3019397X1 27 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
29 356627X1 1/2" -3/8" 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
30 195960M1 1 PORCA TUERCA NUT

3906234M1O AE01Z191 C741501 E02 (0) 12/10 25- 135


Freios
Frenos
Brakes 25 140

1 3019638X1 M12 x 1,5 2 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD


2 3019394X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
3 4301259M2 1 PLACA PLATO PLATE
4 4301265M1 2 FLANGE PLETINA FLANGE
5 3011270X1 M16 x 20 1 PARAFUSO PERNO BOLT
6 1441500X1 M6 1 PORCA TUERCA NUT
7 3012274X91 M10 x 1 2 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
8 3019393X1 7 M10 x 17 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
9 3019377X91 M12X1,5 -1/2 -20 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
10 3019394X1 9 M12 x 1,59 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
11 391038X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 4303603M3 1 TUBO CANO PIPE
13 4303602M3 1 TUBO CANO PIPE
14 3011382X1 M6 x 45 1 PARAFUSO PERNO BOLT

3906234M1AL 1120Z004 C741501 E02 (0) 12/10 25- 140


Transmissão Carcaça
Transmision Carter
Transmission Housing 25 145

1 4301185M11 1 TAMPA CUBIERTA COVER


2 1440012X1 14 x 20 x 1,5 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
3 3793346M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
4 3796073M1 1 COLAR COLLAR COLLAR
5 365583X1 37,82 x 1,78 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
6 4302405M1 1 BOMBA BOMBA PUMP
7 3902662M1 6 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
8 22277X 6 1 CHAVETA CLAVE KEY
9 3795284M1 8 Bars 1 SENSOR EMISOR SENDER
10 1442522X1 6 x 12 2 PINO PASADOR PIN
11 3799420M92 1 TUBO CANO PIPE
12 3902614M91 1 JG.JUNTAS JGO.EMPAQUETAD. KIT, GASKET
13 1001833M1 6,07 x 1,78 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
14 359299X1 23,4 x 3,53 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
15 378251X1 36,17 x 2,62 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
16 3009303X1 M12 x 100 6 PARAFUSO PERNO BOLT
16 3009300X1 M12 x 90 1 PARAFUSO PERNO BOLT
16 3019859X1 M12 x 70 1 PINO PASADOR PIN
16 1440353X1 M12 x 50 4 PARAFUSO PERNO BOLT
17 4301059M1 65 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
18 353775X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
19 353436X1 3/4 -16 1 PORCA TUERCA NUT
20 359300X1 24,99 x 3,53 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
21 4305771M91 5 Bars 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
22 3000705X1 16 x 18 2 PINO PASADOR PIN
23 1441785X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
24 3715618M1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
25 3715619M3 24 Bars 1 MOLA RESORTE SPRING
26 3384387M1 3 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
27 3467187M1 26 1 CAPA PROTECCION BOOT
28 831452M1 26 11,89 x 1,9826 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
29 3716371M1 1 AJUSTADOR AJUSTADOR ADJUSTER
30 359291X1 7,65 x 1,7829 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
31 358722X91 1/4 29 1 PARAFUSO PERNO BOLT
32 70921883 31 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
33 3019639X91 M14 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
34 3019395X1 33 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
35 3009283X1 M6 x 30 4 PARAFUSO PERNO BOLT
36 3799439M1 1 ABRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
37 3798414M2 1 ALÇA FAJA STRAP
38 339160X1 M5 x 10 1 PARAFUSO PERNO BOLT
39 1441494X1 M5 1 PORCA TUERCA NUT
40 3019862X1 M12 1 PORCA TUERCA NUT
41 3716357M1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
42 3712689M1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
43 3712707M1 1 CONECTOR CONECTOR CONNECTOR
44 3715616M1 1 VÁLVULA VALVULA VALVE

3906234M1AM 0790Z007 C741501 E02 (0) 12/10 25- 145


Transmissão
Transmision
Transmission 25 150

1 4304396M2 1 FILTRO FILTRO FILTER


2 831196M1 1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
3 1442385X1 1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
4 4305899M1 1 1 ELEMENTO ELEMENTO ELEMENT
5 3798634M3 1 INDICADOR APARAT INDICADOR GAUGE
6 831497M1 5 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
7 70923841 5 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
8 391991X1 M10 x 30 2 PARAFUSO PERNO BOLT
9 3014005X91 M27 x 2 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
10 3019455X1 9 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
11 3019645X91 M22 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
12 3019398X1 11 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
13 3795283M1 1 SENSOR EMISOR SENDER
14 1440012X1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
15 3019645X91 M22 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
16 3019398X1 15 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
17 3795283M1 1 PRESSOSTATO PRENSA PRESS

3906234M1AN AE01Z197 C741501 E02 (0) 12/10 25- 150


Transmissão
Transmision
Transmission 25 155

1 3019658X91 M22x1,5-3/4 -16 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION


2 3019398X1 1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
3 1441946X1 M8 x 75 4 PARAFUSO PERNO BOLT
4 3019379X91 M14x1,5-9/16 -18 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
5 3019395X1 4 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
6 3790074M92 1 TUBO CANO PIPE
7 4301366M1 21 Bars 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
8 3790027M11 7 1 JG.JUNTAS JGO.EMPAQUETAD. KIT, GASKET
9 3019694X91 M14X1,5-1/2 -20 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
10 3019395X1 9 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
11 3019387X91 M22 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
12 3019398X1 11 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
13 3019584X91 M14X1,5-9/16 -18 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
14 3019395X1 13 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
15 3019422X91 M33X2-1,5/16 -12 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
16 3019399X1 15 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
17 365233X1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
18 364603X1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION

3906234M1AO AE01Z199 C741501 E02 (0) 12/10 25- 155


Transmissão
Transmision
Transmission 25 160

1 3794721M4 1 ELETROVÁLVULA ELECTROVALVULA ELECTROVALVE


2 3903733M91 1 1 JG.JUNTAS JGO.EMPAQUETAD. KIT, GASKET
3 3794719M2 2 ELETROVÁLVULA ELECTROVALVULA ELECTROVALVE
4 3903732M91 3 1 JG.JUNTAS JGO.EMPAQUETAD. KIT, GASKET
5 4300296M1 5 FLANGE PLETINA FLANGE
6 3009285X1 M8 x 16 5 PARAFUSO PERNO BOLT
7 3011844X91 M14 - 9/16 -18 1 CONEXÃO "T" CONEXION T CONNECTION T
8 3019395X1 7 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
9 356579X1 9/16 -18 1 CAPA PROTECCION BOOT
10 3794718M2 1 ELETROVÁLVULA ELECTROVALVULA ELECTROVALVE
11 3903732M91 10 1 JG.JUNTAS JGO.EMPAQUETAD. KIT, GASKET
12 3795432M92 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
13 3015311X1 12 18,77X1,78 mm 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
14 1850747M2 12 12,42X1,78 mm 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
15 3384387M1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
16 3467187M1 15 1 CAPA PROTECCION BOOT
17 831452M1 15 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING

3906234M1AP AE01Z201 C741501 E02 (0) 12/10 25- 160


Transmissão
Transmision
Transmission 25 165

1 364735X1 3/4 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION


3 3796543M91 3/4 -16 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
4 831497M1 3 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
5 365233X1 3/4 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
6 4300375M3 1 TUBO CANO PIPE
7 3019381X91 M16X1,5-3/4-16 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
8 3019396X1 7 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
9 3794808M3 1 TUBO CANO PIPE
10 3581696M1 1 ABRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
11 3019412X91 M14X1,5-9/16-18 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
12 3019395X1 11 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
13 3797717M4 1 TUBO CANO PIPE
15 3019412X91 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
16 3019395X1 15 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
17 3019640X1 M14 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
18 3019395X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
20 3019379X91 M14X1 - 9/16 -18 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
21 3019395X1 20 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING

3906234M1AR AE01Z205 C741501 E02 (0) 12/10 25- 165


Transmissão
Transmision
Transmission 25 170

1 22833X 1 CAPA PROTECCION BOOT


2 3019607X91 1 CONEXÃO "T" CONEXION T CONNECTION T
3 3019395X1 2 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
4 3799709M2 1 TUBO CANO PIPE
5 195561M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
6 743440M1 7,65 x 1,78 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
7 3799712M1 1 TUBO CANO PIPE
8 3799705M91 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
9 3791486M91 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
10 3019394X1 9 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
11 4303096M1 1 TUBO CANO PIPE
12 3799124M91 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
13 3019395X1 12 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
14 4300807M91 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
15 377494X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
16 3796239M3 1 TUBO CANO PIPE
17 70923737 3/4-16 2 TAMPA CUBIERTA COVER
18 3796220M2 1 VALVULA VÁLVULA RETENTION
19 356579X1 9/16 1 CAPA PROTECCION BOOT
20 3799126M91 1 TUBO CANO PIPE
21 3796528M91 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
22 3019395X1 21 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
23 3796268M93 1 TUBO CANO PIPE
24 385361X1 9-17 x 3,2 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
25 3797020M2 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
26 3903992M1 25 1 JG.JUNTAS JGO.EMPAQUETAD. KIT, GASKET
27 3010509X1 M8 x 20 1 PARAFUSO PERNO BOLT
28 339291X1 M8 x 55 1 PARAFUSO PERNO BOLT
29 3796771M2 1 TUBO CANO PIPE
30 3796770M2 1 TUBO CANO PIPE
31 3019627X91 M18 - 7/8-14 1 CONEXÃO "T" CONEXION T CONNECTION T
32 3019397X1 31 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING

3906234M1AS AE01Z207 C741501 E02 (0) 12/10 25- 170


Transmissão
Transmision
Transmission 25 175

1 3010642X91 M12X1,5-9/16"-18 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION


2 3019394X1 1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
3 3795745M4 1 TUBO CANO PIPE
4 3795746M5 1 TUBO CANO PIPE
5 354469X1 1/4" 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
6 364457X1 9/16" 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
7 364603X1 9/16"-18 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION

3906234M1AT AE01Z209 C741501 E02 (0) 12/10 25- 175


Transmissão
Transmision
Transmission 25 180

1 3797388M92 1 TUBO CANO PIPE


2 3907318M91 1 1 CJ. TUBO JUEGO CANO KIT, PIPE
3 3011385X1 M5 x 10 1 PARAFUSO PERNO BOLT
4 3010182X1 M8 x 20 2 PARAFUSO PERNO BOLT
5 3797474M1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
6 3795972M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
7 196030M1 18,65 x 3,5 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
8 3798209M91 1 TUBO CANO PIPE
9 3009074X1 M4 1 PORCA TUERCA NUT
10 3011386X1 M4 x 20 1 PARAFUSO PERNO BOLT
11 3797390M3 1 FLANGE PLETINA FLANGE
12 3795921M1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
13 3019645X91 M22 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
14 3019398X1 13 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING

3906234M1AU AE01Z211 C741501 E02 (0) 12/10 25- 180


Transmissão
Transmision
Transmission 25 185

1 3796040M1 107mm 2 SENSOR EMISOR SENDER


2 3790881M1 75mm 2 SENSOR EMISOR SENDER
3 3583286M1 107mm 1 SENSOR EMISOR SENDER
4 4301411M1 16mm 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
5 339494X1 M20 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
6 339592X1 M20 5 PORCA TUERCA NUT
7 390202X1 20-26X1,5 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET

3906234M1AV AE01Z213 C741501 E02 (0) 12/10 25- 185


Diferencial
Differencial
Differential 30 10

1 3716474M7 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR


2 377494X1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
3 3616741M1 8 DISCO DISCO DISC
4 3616742M1 7 DISCO DISCO DISC
5 3012026X1 M12 x 110 8 PARAFUSO PERNO BOLT
6 3794817M1 1 TUBO CANO PIPE
7 70923591 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
8 359008X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
9 3716562M12 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
10 1850909M91 1 CJ. ROLAMENTO RODAMIENTO RAD BEARING ASSY
11 3716479M2 0,50mm X CALÇO CALCE SHIM
11 3716480M2 0,60mm X CALÇO CALCE SHIM
11 3791782M2 0,70mm X CALÇO CALCE SHIM
11 3716486M2 0,80mm X CALÇO CALCE SHIM
11 3791783M2 0,90mm X CALÇO CALCE SHIM
12 3716467M1 1 EMBOLO PISTÓN PISTON
13 3716580M3 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 3716335M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
15 1611277M1 16 x 20 1 PINO PASADOR PIN
16 3798504M13 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
17 3019899X1 M12 x 50 6 PARAFUSO PERNO BOLT
18 3796543M91 3/4-16 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
19 831497M1 18 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
20 365233X1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
21 4300375M3 1 TUBO CANO PIPE
22 3581696M1 1 ABRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP

3906234M1U ABAAZ008 C741501 E02 (0) 12/10 30- 10


Diferencial
Differencial
Differential 30 15

1 3716473M6 1 PINHÃO PINON PINION


2 3791227M2 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 3799975M1 4 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
4 X619046300000 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
5 3792791M2 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
6 3019899X1 M12 x 50 6 PARAFUSO PERNO BOLT
7 3799985M2 4 PINO PASADOR PIN
8 3011191X91 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
9 3011182X91 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
10 3716474M7 1/2 -13 x 102 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
11 3796205M1 0,30mm X CALÇO CALCE SHIM
11 3796206M1 0,35mm X CALÇO CALCE SHIM
11 3796207M1 0,40mm X CALÇO CALCE SHIM
11 3796208M1 0,45mm X CALÇO CALCE SHIM
11 3796209M1 0,50mm X CALÇO CALCE SHIM
11 3796210M1 0,55mm X CALÇO CALCE SHIM
12 3799385M1 0,10mm X CALÇO CALCE SHIM
12 3799386M1 0,15mm X CALÇO CALCE SHIM
12 3799387M1 0,20mm X CALÇO CALCE SHIM
12 3799388M1 0,30mm X CALÇO CALCE SHIM
13 3716422M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 3792328M2 0,65mm X CALÇO CALCE SHIM
14 3716431M2 0,70mm X CALÇO CALCE SHIM
14 3792329M2 0,75mm X CALÇO CALCE SHIM
14 3716432M2 0,80 mm X CALÇO CALCE SHIM
14 3792330M2 0,85mm X CALÇO CALCE SHIM
14 3716433M2 0,90mm X CALÇO CALCE SHIM
14 3792331M2 0,95mm X CALÇO CALCE SHIM
14 3716434M2 1,00mm X CALÇO CALCE SHIM
15 3794541M1 M60 1 PORCA TUERCA NUT
16 1611277M1 16 x 20 1 PINO PASADOR PIN
17 3716335M1 246 x 5,33 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
18 3716464M5 1 CJ. CAIXA JUEGO DE CAJA KIT, BOX
19 3716472M3 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
20 3716059M7 1 CRUZETA CRUCETA SPIDER
21 3716327M3 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
22 3930274M91 1 LOCTITE LOCTITE LOCTITE
23 3794545M94 9/44 1 COROA E PINHÃO CORONA Y PINON KIT, BEVEL GEAR
24 3012025X1 M16 x 40 18 PARAFUSO PERNO BOLT
25 3384279M1 4 PINO PASADOR PIN
26 3009285X1 M8 x 16 4 PARAFUSO PERNO BOLT

3906234M1V ABAAZ010 C741501 E02 (0) 12/10 30- 15


Eixo Traseiro
Eje Trasero
Rear Axle 30 20

1 4301276M1 30 2 EIXO ARBOL SHAFT


2 4301296M1 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
3 4301333M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 4302336M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 4302337M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 4301332M1 4 ANEL ARO RING
5 3383709M1 2 ROLAMENTO COJINETE BEARING
6 4301295M1 2 RETENTOR RETEN SEAL
7 3011686X91 2 ROLAMENTO COJINETE BEARING
9 3795042M1 1/8-27 2 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
10 4301289M14 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
10 4301290M14 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
11 3580619M3 1 RETENTOR RETEN SEAL
13 3619346M1 1 RETENTOR RETEN SEAL
15 3039014M1 2 PINO PASADOR PIN
16 4301271M1 73 2 COROA ENGRANAJE ANULAR ANNULAR GEAR
18 3580458M2 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
19 353693X1 3/8-16 x 31,7 2 PARAFUSO PERNO BOLT
20 3046114M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
21 4301331M2 30 2 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
22 3380713M2 2 ANEL ARO RING
23 4302707M1 6 PINO PASADOR PIN
24 3797270M1 0,20mm X CALÇO CALCE SHIM
24 3798552M1 0,25mm X CALÇO CALCE SHIM
24 3797271M1 0,30mm X CALÇO CALCE SHIM
24 3798553M1 0,35mm X CALÇO CALCE SHIM
24 3797272M1 0,40mm X CALÇO CALCE SHIM
25 4301330M2 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
26 3321291M1 12 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
27 3792923M1 29 6 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
28 1610191M1 336 ROLAMENTO AGULHA COJINETA AGUJAS BEARING NEEDLE
29 1626976M2 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
30 3011320X1 M24 x 80 2 PARAFUSO PERNO BOLT
31 3797455M1 14 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR

31 3797456M1 14 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR

32 4301270M3 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER


32 4301269M3 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
33 3583993M1 4 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
34 3019397X1 18mm 4 ANEL ARO RING
35 3582195M1 4 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
36 3582194M1 2 CUBO CUBO HUB
37 380005X1 3 ANEL ARO RING
38 3617649M91 2 DISCO DISCO DISC
39 3009517X1 M12 x 100 4 PARAFUSO PERNO BOLT
40 3791208M2 2 EMBOLO PISTÓN PISTON
41 3794395M1 M16 x 145 2 PARAFUSO PERNO BOLT
41 3384132M1 M16 x 150 2 PARAFUSO PERNO BOLT
3906234M1X AG01Z017 C741501 E02 (0) 12/10 30- 20
Eixo Traseiro
Eje Trasero
Rear Axle 30 20

42 3716252M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING


43 3716335M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
44 3716770M2 6 PINO PASADOR PIN
45 3791625M2 M16 x 196 4 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
45 3010875X1 16 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
45 3019871X1 M16 4 PORCA TUERCA NUT
46 3010985X1 M16 x 170 22 PARAFUSO PERNO BOLT
47 1611422M1 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
48 3019635X91 M10 2 BUJÃO TAPON PLUG
49 3019393X1 48 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET

3906234M1X AG01Z017 C741501 E02 (0) 12/10 30- 20


Levante Hidráulico
Levante Hidráulico
Hydraulic Lift 40 10

1 3716981M2 2 SENSOR EMISOR SENDER


2 6214778M1 2 TRAVA DOS PINOS TRABA DE PERNO LOCK PIN
3 3384183M2 4 BUCHA CASQUILLO BUSH
4 3011269X1 M10x40 4 PARAFUSO PERNO BOLT
5 390971X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 391074X1 M6x1x12 4 PARAFUSO PERNO BOLT
7 6214780M1 2 TAMPA CUBIERTA COVER
8 385362X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 810285M92 3 PINO PASADOR PIN
11 3716661H1 2 PINO PASADOR PIN
12 6236960M91 2 BRAÇO BRAZO ARM
13 353441X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 339804X1 M6x25 4 PARAFUSO PERNO BOLT
15 6215169M1 2 PERFIL PERFIL PROFILE
16 6215168M1 2 CHAPA CHAPA PLATE
17 3010569X1 8 PARAFUSO PERNO BOLT
18 6211845M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
18 6211844M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
19 339038X1 4 PINO PASADOR PIN
20 020090P1 2 PINO PASADOR PIN
21 6230264M91 40-20 No 2 CJ.ESTABILIZADOR ESTABILIZAD JUEG KIT, STABILIZER
22 390340X1 2 PORCA TUERCA NUT
23 6214822M91 2 CJ. BRAÇO JUEGO DE BRAZO KIT, ARM
24 6228774M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
25 6245399M91 40-15 No 1 CJ. BRAÇO JUEGO DE BRAZO KIT, ARM
26 6215085M91 1 PINO PASADOR PIN
27 6215622M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
28 339401X1 M10x1 5x25 2 PARAFUSO PERNO BOLT
29 339376X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
30 1442577X1 2 PORCA TUERCA NUT
31 6264091M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
32 354059X1 1 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
33 6215694M1 1 PINO PASADOR PIN

T04401002 EM25Z009 C741501 E02 (0) 12/10 40- 10


Braço Do Terceiro Ponto
Brazo De Apoyo
Arm Rest 40 15

1 6245406M1 1 MOLA RESORTE SPRING


2 6245408M1 1 HASTE RIEL RAIL
3 6245407M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
4 6245400M91 1 TERMINAL EXTREMO END
5 13811X 2 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
6 6245402M1 1 TUBO CANO PIPE
7 6245403M1 1 TERMINAL EXTREMO END

6245399M91 E096Z002 C741501 E02 (0) 12/10 40- 15


Estabilizador Telescópico
Estabilizador Telescópico
Stabiliser Telescopic 40 20

1 6224303M1 1 PINO PASADOR PIN


2 339038X1 1 PINO PASADOR PIN
3 6230251M1 1 PINO PASADOR PIN
4 6224301M1 1 TERMINAL UNION ROTULA BALL JOINT
5 6230250M91 1 CJ. TUBO JUEGO CANO KIT, PIPE
6 13811X 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
7 6224312M91 1 CJ. BRAÇO JUEGO DE BRAZO KIT, ARM

6230264M91 EH78Z002 C741501 E02 (0) 12/10 40- 20


Barra De Tração
Barra De Tiro
Drawbar 40 25

1 020035N1 1 CJ. PINO JUEGO PASADOR KIT, PIN


2 062562P1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
3 6210998M1 1 BARRA BARRA BAR
4 810285M92 1 PINO PASADOR PIN
5 062558P1 M20x2 5x170 2 PARAFUSO PERNO BOLT
6 6242571M1 1 CHAPA CHAPA PLATE
7 339054X1 2 PORCA TUERCA NUT
8 353439X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 339026X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 339838X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
11 3009775X1 M10x20 2 PARAFUSO PERNO BOLT
12 385362X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 6242590M1 1 TRAVA RETENEDOR LOCK
14 6242589M1 1 PINO PASADOR PIN
15 3794753H1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
16 375285X1 2 GRAMPO PASADOR CRAMP
17 6215081M1 2 PINO PASADOR PIN
18 062563P1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
19 385365X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
20 339035X1 2 PORCA TUERCA NUT

T04440001 EC79Z016 C741501 E02 (0) 12/10 40- 25


Barra De Tração
Barra De Tiro
Drawbar 40 30

1 3794752M11 1 MANCAL COJINETE BEARING


2 3011201X1 M16 x 90 2 PARAFUSO PERNO BOLT
3 3010996X1 M16 x 100 2 PARAFUSO PERNO BOLT

3906234M1AC EC79Z020 C741501 E02 (0) 12/10 40- 30


Engate
Acoplador
Coupler 40 35

1 6280362M1 2 PARAFUSO TORNILLO SCREW


2 6280370M91 1 BARRA DE TRAÇÃO BARRA DE TIRO DRAWBAR
3 6242589M1 1 PINO PASADOR PIN
4 6242590M1 1 TRAVA RETENEDOR LOCK
5 385362X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 3009775X1 M10x20 2 PARAFUSO PERNO BOLT
7 6280363M1 2 PORCA TUERCA NUT
8 6280371M1 1 CHAPA CHAPA PLATE

T04440003 EN94Z007 C741501 E02 (0) 12/10 40- 35


Engate
Acoplador
Coupler 40 40

1 6280466M91 1 ENGATE ACOPLADOR COUPLER


2 6280467M1 1 PINO ELÁSTICO PASADOR ELASTICO ROLL PIN
3 6280367M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
4 6280363M1 3 PORCA TUERCA NUT
5 6280361M1 6 PARAFUSO PERNO BOLT

T0390017 EN94Z006 C741501 E02 (0) 12/10 40- 40


Suporte Da Barra De Tração
Soporte Del Barra Tiro
Drawbar Bracket 40 45

1 6210993M91 1 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD


2 339761X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
3 3000193X1 2 PORCA TUERCA NUT
4 3010921X1 M16x50 2 PARAFUSO PERNO BOLT
5 6210941M1 M16x2 2 PARAFUSO PERNO BOLT
6 6211387M91 1 GUIA GUIA GUIDE
7 6227589M1 M20x2 5x220 4 PARAFUSO PERNO BOLT

T04438001 EQ33Z002 C741501 E02 (0) 12/10 40- 45


Acionamento Tdpi
Acionamento Tdpi
Drive Kit Tdpi 50 10

1 391074X1 M6x1x12 2 PARAFUSO PERNO BOLT


2 1441462X1 2 PORCA TUERCA NUT
3 4271778M1 1 BATENTE RETENEDOR RETAINER
4 4270742M2 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
5 3010182X1 M8x1 5x20 2 PARAFUSO PERNO BOLT
6 394367X1 4 PORCA TUERCA NUT
7 3712277M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
8 3386166M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 1442174X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 3386192M1 1 MOLA PRATO PLETINA MUELLE SPRING PLATE
11 4270741M2 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
12 3777016M2 1 MANÍPULO POMO KNOB

T04722011 N811Z003 C741501 E02 (0) 12/10 50- 10


Eixo Da Tdp
Eje Toma De Fuerza
Pto Shaft 50 15

1 391832X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP


2 1101409 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
3 3794799M1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
4 3010770X1 M12 x 35 4 PARAFUSO PERNO BOLT
5 3794897M11 1 MANCAL COJINETE BEARING
6 3011176X1 5 2x5 1 PINO PASADOR PIN
7 3385839M2 12,7 x 22,2 2 INDICADOR APARAT INDICADOR GAUGE
8 X60550591100 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
9 4302180M13 1 CJ. EMBREAGEM EMBRAGUE JUEGO KIT, CLUTCH
10 3008599X1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
11 3794798M2 632mm 1 EIXO ARBOL SHAFT
12 377494X1 10,82 x 1,78 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
13 3794801M1 91mm 1 TUBO CANO PIPE
14 3794802M1 146mm 1 TUBO CANO PIPE
15 195561M1 9,25 x 1,78 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
16 1000557M1 12,37 x 2,62 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
17 3799970M2 1 EIXO ARBOL SHAFT

3906234M1AE AX18Z024 C741501 E02 (0) 12/10 50- 15


Embreagem
Embrague
Clutch 50 20

1 4302180M13 1 CJ. EMBREAGEM EMBRAGUE JUEGO KIT, CLUTCH


2 3716922M1 1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
3 3387346M1 1 6 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
4 3387347M1 1 6 DISCO DISCO DISC
5 3797075M1 1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
6 3716080M1 1 1 ANEL ARO RING
7 3009450X1 1 M10 x 20 1 PARAFUSO PERNO BOLT
8 3389211M1 1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 3011857X1 1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
10 391061X1 1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
11 3716034M1 1 1 BATENTE RETENEDOR RETAINER
12 3582893M2 1 1 MOLA RESORTE SPRING
13 3387198M1 1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
14 3619148M1 1 1 ANEL ARO RING
15 3387193M1 1 1 EMBOLO PISTÓN PISTON
16 3582933M1 1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
17 367156X1 1 26,64 x 2,62 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
18 3582934M1 1 29,74 x 3,53 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
19 3794168M14 1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
20 3011176X1 19 2 x 5 1 PINO PASADOR PIN
21 1872134M92 19 1 VALVULA VÁLVULA RETENTION
22 3794830M2 19 1 PINO PASADOR PIN
23 4301058M1 1 77 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
24 3014219X1 1 M8 x 70 12 PARAFUSO PERNO BOLT
25 3794800M1 49,5mm 3 ANEL ARO RING
26 3794810M1 39,5mm 1 ANEL ARO RING

3906234M1AF AD01Z024 C741501 E02 (0) 12/10 50- 20


Acionamento Da Tdp
Mando De Tdf
Pto Controls 50 25

1 3794798M2 632mm 1 EIXO ARBOL SHAFT


2 3008599X1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
3 3386647M1 0,05mm X CALÇO CALCE SHIM
3 3033340M1 0,10mm X CALÇO CALCE SHIM
3 3033341M1 0,20mm X CALÇO CALCE SHIM
3 3033342M1 0,40mm X CALÇO CALCE SHIM
3 3033343M1 0,80mm X CALÇO CALCE SHIM
4 3009853X1 3 ROLAMENTO COJINETE BEARING
5 3715814M1 M12 1 PARAFUSO PERNO BOLT
6 3382069M4 1 LUVA MANCHA SLEEVE
7 339186X1 M12 1 PORCA TUERCA NUT
8 3794190M1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
9 3793928M1 24 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
540 RPM
10 3799183M2 1 RETENTOR RETEN SEAL
11 3799195M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
12 3793926M3 36 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
1000 RPM
13 3794477M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 3794800M1 1 ANEL ARO RING
15 3794626M1 M42 1 PORCA TUERCA NUT
16 3382979M1 M8 x 20 1 PARAFUSO PERNO BOLT
17 3794848M1 84 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
540 RPM
18 3794793M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
19 3794184M1 72 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
1000 RPM
20 3010579X91 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
21 3795059M1 1 RETENTOR RETEN SEAL
22 3793898M11 1 EIXO ARBOL SHAFT
23 3006290X1 22 10 x 30 1 PINO PASADOR PIN
24 3794789M1 540/1000 RPM 1 HASTE RIEL RAIL
25 3794822M1 8 x 42 1 PINO PASADOR PIN
26 3386683M1 M10 x 13,5 1 PARAFUSO PERNO BOLT
27 3794216M2 1 GARFO HORQUILLA FORK
28 3794783M1 1 SELETOR SELECTOR SELECTOR
29 195868M1 12,42 X 1,78 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
30 195561M1 9,25 X 1,78 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
31 3794813M92 1 TUBO CANO PIPE
32 3009280X1 M6 x 12 2 PARAFUSO PERNO BOLT
33 3799187M2 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
34 359300X1 24,99 x 3,53 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING

3906234M1AH N809Z006 C741501 E02 (0) 12/10 50- 25


Eixo Da Tdp
Eje Toma De Fuerza
Pto Shaft 50 30

1 3716018M2 6 1 EIXO ARBOL SHAFT


540 RPM
2 3010800X1 M12 x 35 8 PARAFUSO PERNO BOLT
3 3795979M1 1 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD

3906234M1AI AX18Z028 C741501 E02 (0) 12/10 50- 30


Eixo Da Tdp
Eje Toma De Fuerza
Pto Shaft 50 35

1 3799970M2 1 EIXO ARBOL SHAFT


2 3716340M2 1 MOLA RESORTE SPRING

3906234M1AD AX18Z022 C741501 E02 (0) 12/10 50- 35


Eixo Da Tdp
Eje Toma De Fuerza
Pto Shaft 50 40

1 3797022M1 1 DISCO DISCO DISC


2 366616X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
3 3797021M1 1 EMBOLO PISTÓN PISTON

3906234M1AG AX18Z026 C741501 E02 (0) 12/10 50- 40


Acionamento Da Embreagem
Accionamiento De Embrague
Clutch Control 60 10

1 3799901M12 1 EMBREAGEM EMBRAGUE CLUTCH


2 1440533X1 1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
3 3387182M1 1 0,60mm X CALÇO CALCE SHIM
3 3033343M1 1 0,80mm X CALÇO CALCE SHIM
3 3713553M1 1 1,40mm X CALÇO CALCE SHIM
3 3713554M1 1 1,70mm X CALÇO CALCE SHIM
4 3799924M1 1 1 BANDEJA BANDEJA TRAY
5 3616400M2 1 8 DISCO DISCO DISC
6 3384488M1 1 7 BANDEJA BANDEJA TRAY
7 3799923M2 1 2 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
8 3619473M1 1 3,05 / 3,1 mm 2 ANEL ARO RING
9 3384524M1 1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
10 3799902M1 1 1 CUBO CUBO HUB
11 3384427M1 1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
12 1441403X1 1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
13 3384523M1 1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
14 4303593M91 53 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
15 3387727M1 14 1 CALÇO CALCE SHIM
16 339481X1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
17 3794488M1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
18 3794120M1 35mm 3 ANEL ARO RING
19 3794496M13 1 EIXO ARBOL SHAFT
20 3010901X91 1 CJ. ROLAMENTO RODAMIENTO RAD BEARING ASSY
21 3794642M1 0,50mm 1 CALÇO CALCE SHIM
21 3794641M1 0,60mm 1 CALÇO CALCE SHIM
21 3794640M1 0,70mm 1 CALÇO CALCE SHIM
21 3795633M1 0,80mm 1 CALÇO CALCE SHIM
21 3795634M1 0,90mm 1 CALÇO CALCE SHIM
22 339820X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
23 3716067M2 1 RETENTOR RETEN SEAL
24 3799958M1 1 LUVA MANCHA SLEEVE
25 3791400M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
26 1440913X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
27 3794595M2 1 TAMPA CUBIERTA COVER
28 3009507X1 M12 x 35 10 PARAFUSO PERNO BOLT
29 3583993M1 M18 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
30 3019397X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
31 4305523M1 1 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD
32 4301476M1 42 1 PINHÃO PINON PINION
33 3794635M1 0,50mm 1 CALÇO CALCE SHIM
34 3794643M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
35 1442355X1 1 ANEL ARO RING
36 4301172M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
37 G82210020017 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
38 3799994M1 0,30mm X CALÇO CALCE SHIM
38 3799995M1 0,35mm X CALÇO CALCE SHIM
38 3799996M1 0,40mm X CALÇO CALCE SHIM
38 3799997M1 0,45mm X CALÇO CALCE SHIM
38 3799998M1 0,50mm X CALÇO CALCE SHIM
3906234M1AJ N711Z003 C741501 E02 (0) 12/10 60- 10
Acionamento Da Embreagem
Accionamiento De Embrague
Clutch Control 60 10

39 1441885X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING


40 1440819X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
41 3716815M4 1 LUVA MANCHA SLEEVE
42 4301053M94 1 EIXO ARBOL SHAFT
43 3019541X1 1 PINO PASADOR PIN

3906234M1AJ N711Z003 C741501 E02 (0) 12/10 60- 10


Eixo Dianteiro
Eje Delantero
Front Axle 60 15

1 6209763M91 Undef Ref 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET


2 3009295X1 M10 x 70 2 PARAFUSO ALLEN TORNILLO ALLEN ALLEN BOLT
3 6216901M1 2 BATENTE PARO STOP
4 3410728M1 8 PORCA TUERCA NUT
5 6231011M1 1 FLANGE PLETINA FLANGE
6 390881X1 4 PORCA TUERCA NUT
7 339679X1 M10x60 4 PARAFUSO PERNO BOLT
8 394367X1 1 PORCA TUERCA NUT
9 339291X1 M8 x 50 1 PARAFUSO PERNO BOLT
10 6226118M91 1 EIXO ARBOL SHAFT
11 6231876M1 1 LUVA MANCHA SLEEVE
12 6210035M91 1 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD
13 339369X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 339139X1 M12x1 75x25 2 PARAFUSO PERNO BOLT
15 339401X1 M10x1 5x25 8 PARAFUSO PERNO BOLT
16 339376X1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 13811X 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
18 6231861M1 1 FLANGE PLETINA FLANGE
19 6270598M91 60-20 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
20 3411830M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
21 339469X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP

T04301016 AJ01Z088 C741501 E02 (0) 12/10 60- 15


Eixo Dianteiro Carraro - 20.43
Eje Delantero Carraro - 20.43
Front Axle Carraro - 20.43 60 20

1 6269942M1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING


2 6269943M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
3 6264677M1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
4 040965R1 1 RETENTOR RETEN SEAL
5 040968R1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
6 040966R1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 3475328M1 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
8 062338R1 Ø40x60x18.6 2 RETENTOR RETEN SEAL
9 040944R1 4 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
10 040969R1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
11 6224542M1 4 ANEL ARO RING
12 6224543M1 4 ROLAMENTO COJINETE BEARING
13 053952R1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
14 040948R1 4 RETENTOR RETEN SEAL
15 3475341M1 2 PINO PASADOR PIN
16 6269944M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
17 040962R1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
18 3475335M1 4 BUCHA CASQUILLO BUSH
19 053949R1 2 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
20 040967R1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
21 062323R1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
22 040961R1 10 PARAFUSO PERNO BOLT
23 062331R1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
24 062301R1 1 ANEL ARO RING
25 6269945M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
26 3411830M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH

6270598M91A E270Z013 C741501 E02 (0) 12/10 60- 20


Eixo Dianteiro Carraro - 20.43
Eje Delantero Carraro - 20.43
Front Axle Carraro - 20.43 60 25

1 6269946M1 16 PARAFUSO PERNO BOLT


2 6224541M1 4 PINO PASADOR PIN
3 6224556M1 0.15mm 4 CALÇO CALCE SHIM
3 6224557M1 0.20mm 4 CALÇO CALCE SHIM
3 6224558M1 0.50mm 4 CALÇO CALCE SHIM
4 053827R1 8 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
5 6224548M1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
6 041069R1 2 PORCA TUERCA NUT
7 062330R1 2 CJ. BRAÇO JUEGO DE BRAZO KIT, ARM
8 6220964M1 2 ARTICULAÇÃO CHARNELA KNUCKLE
9 041062R1 2 PORCA TUERCA NUT
10 6220966M1 2 BARRA DE DIREÇÃO BARRA DIRECCION STEERING ROD
11 6269947M91 1 CILINDRO DIREÇÃO CILINDRO DIRECC STEERING CYL
12 041070R1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
13 6269948M1 2 RETENTOR RETEN SEAL
14 053835R1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
15 6224545M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
16 053838R1 2 PORCA TUERCA NUT
17 6224550M1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
18 6269949M1 1 HASTE RIEL RAIL
19 6269950M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
20 6269951M1 1 JOGO REPARO JUEGO REPAIR SET
21 6224559M1 4 ADAPTADOR ADAPTADOR ADAPTOR
22 040944R1 4 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
23 6224546M1 4 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
24 062339R1 2 ANEL ARO RING

6270598M91B E270Z014 C741501 E02 (0) 12/10 60- 25


Eixo Dianteiro Carraro - 20.43
Eje Delantero Carraro - 20.43
Front Axle Carraro - 20.43 60 30

1 6269961M91 Z=13/35 1 KIT COROA PINHÃO JUEGO PINION CROWN KIT


2 040992R1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 053973R1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
4 3475569M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 3475570M1 1 PORCA TUERCA NUT
6 053974R1 1 RETENTOR RETEN SEAL
7 3475567M1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
8 053975R1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
9 053976R1 2,50mm * CALÇO CALCE SHIM
9 053977R1 2,60mm * CALÇO CALCE SHIM
9 053978R1 2,70mm * CALÇO CALCE SHIM
9 053979R1 2,80mm * CALÇO CALCE SHIM
9 053980R1 2,90mm * CALÇO CALCE SHIM
9 053981R1 3,00mm * CALÇO CALCE SHIM
9 053982R1 3,10mm * CALÇO CALCE SHIM
9 053983R1 3,20mm * CALÇO CALCE SHIM
9 053984R1 3,30mm * CALÇO CALCE SHIM
9 053985R1 3,40mm * CALÇO CALCE SHIM

6270598M91C E270Z015 C741501 E02 (0) 12/10 60- 30


Eixo Dianteiro Carraro - 20.43
Eje Delantero Carraro - 20.43
Front Axle Carraro - 20.43 60 35

1 6269953M91 1 CJ. DIFERENCIAL JGO.DIFERENCIAL. KIT,DIFFERENTIAL


2 3475579M1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 053988R1 2 EIXO ARBOL SHAFT
4 053990R1 3 PINO PASADOR PIN
5 041002R1 1 EIXO ARBOL SHAFT
6 053989R1 1 PINO PASADOR PIN
7 053991R1 1 DISCO DISCO DISC
8 053995R1 1 CJ. CARCAÇA CONJ. CARTER HOUSE ASSY
9 040993R1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
10 053996R1 1 PLACA PLATO PLATE
11 053994R1 2 ROLAMENTO COJINETE BEARING
12 3475584M1 1 PORCA TUERCA NUT
13 054011R1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 054010R1 8 DISCO DISCO DISC
15 054009R1 7 DISCO DISCO DISC
16 054000R1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
17 053998R1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
18 053999R1 1 ÊMBOLO EMBOLO PLUNGER
19 053997R1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
20 054001R1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
21 6269954M1 12 PARAFUSO PERNO BOLT
22 6269955M1 1 PORCA TUERCA NUT
23 054006R1 1 PLACA PLATO PLATE
24 6269956M1 1 JG. REPARO JUEGO REPARACION KIT, REPAIR
25 053889R1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
26 054003R1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING

6270598M91D E270Z016 C741501 E02 (0) 12/10 60- 35


Eixo Dianteiro Carraro - 20.43
Eje Delantero Carraro - 20.43
Front Axle Carraro - 20.43 60 40

1 6224547M1 2 ARTICULAÇÃO CHARNELA KNUCKLE


2 6250099M1 2 GARFO HORQUILLA FORK
3 065415R1 2 CONECTOR CONECTOR CONNECTOR
4 065417R1 4 CRUZETA CRUCETA SPIDER
5 065416R1 16 ANEL ARO RING
6 6269957M1 2 GARFO HORQUILLA FORK
7 6269958M1 2 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
8 6224553M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 6224554M1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
10 6224555M1 2 ANEL ARO RING

6270598M91E E270Z017 C741501 E02 (0) 12/10 60- 40


Eixo Dianteiro Carraro - 20.43
Eje Delantero Carraro - 20.43
Front Axle Carraro - 20.43 60 45

1 6224551M1 2 RETENTOR BUJE RETENACEITE OIL SEAL


2 6269959M1 4 ROLAMENTO COJINETE BEARING
3 6269970M91 2 CUBO DA RODA CUBO RUEDA WHEEL HUB
4 053852R1 20 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
5 053853R1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
6 053854R1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
7 6224549M1 2 SUPORTE SOPORTE BRACKET
8 3475604M1 16 PARAFUSO PERNO BOLT
9 041082R1 16 BUCHA CASQUILLO BUSH
10 053856R1 2 COROA RUEDA DE CADENA SPROCKET
11 053857R1 2 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
12 053858R1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
13 6233854M1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 062310R1 37 ROLETE RODILLO ROLLER
15 062326R1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 062324R1 2 PLANETÁRIA PLANETARIO PLANET
17 053865R1 6 PARAFUSO PERNO BOLT
18 062327R1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
19 6269960M1 31 6 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR

6270598M91F E270Z018 C741501 E02 (0) 12/10 60- 45


Direção Hidrostática
Direccion Hidrostática
Hydrostatic Steering 70 10

1 339282X1 M10 x 16 4 PARAFUSO PERNO BOLT


2 390734X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 3011045X91 1 UNIÃO UNION LINK
4 3789129M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
5 4272115M2 3 UNIÃO UNION LINK
6 4274551M1 1 UNIÃO UNION LINK
7 3789093M2 1 MANGUEIRA MANGUERA EJECTOR HOSE
8 4282713M2 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
9 3011084X91 1 UNIÃO UNION LINK
10 3011248X91 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
11 4272412M1 1 UN. HIDROSTÁTICA UNIDAD DIRECCION STEERING UNIT
12 6272732M91 2 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
13 339123X1 M8 x 1 25 x 20 1 PARAFUSO PERNO BOLT
14 339374X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 353685X1 5/16 - 18 2 PARAFUSO PERNO BOLT
16 3146897M1 2 REFORÇO REFUERZO REINFORCEMENT
17 355565X1 2 PORCA TUERCA NUT
18 353446X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
19 049441N1 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
20 3585143M1 4 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
21 6281923M1 1 SUPORTE GANCHO SEGURI. CLEVIS

T04311012 EI53Z028 C741501 E02 (0) 12/10 70- 10


Direção Hidrostática
Direccion Hidrostática
Hydrostatic Steering 70 15

1 3009498X1 M10x55 2 PARAFUSO PERNO BOLT


1 1441865X1 M10x1.5x70 2 PARAFUSO PERNO BOLT
2 339376X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 72571653 1 SENSOR EMISOR SENDER
4 3019377X91 M12x5/16 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
5 6261446M91 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
6 72570302 1 ADAPTADOR ADAPTADOR ADAPTOR
7 3011246X91 3 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
8 6261449M91 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
9 3011925X91 M15xM18x1.5 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
10 6261448M91 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
11 3011084X91 1 UNIÃO UNION LINK
12 3011248X91 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
13 049441N1 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
14 6272732M91 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
15 6272732M91 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
16 4292855M2 1 UN. HIDROSTÁTICA UNIDAD DIRECCION STEERING UNIT
17 6214375M91 1 COLUNA DIREÇÃO COLUMNA DIRECC STEERING COLUMN

T04311013 EI48Z108 C741501 E02 (0) 12/10 70- 15


Sistema De Direção
Sistema De Direccion
Steering System 70 20

1 061181T1 1 EMBLEMA EMBLEMA EMBLEM


2 3603640M1 1 PORCA TUERCA NUT
3 3789724M92 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
4 020431P1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
5 6212529M91 105-40 No 1 FREIO FRENO BRAKE
6 6212516M91 105-45 No 1 PEDAL EMBREAGEM PEDAL CLUTCH PEDAL
7 339123X1 M8x1 25x20 5 PARAFUSO PERNO BOLT
8 339374X1 9 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 339169X1 4 PORCA TUERCA NUT
10 6280037M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
11 339376X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 339814X1 M10x1 5x35 2 PARAFUSO PERNO BOLT
13 6215041M91 70-25 No 1 COLUNA DIREÇÃO COLUMNA DIRECC STEERING COLUMN
14 6215043M1 1 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD
15 3010895X1 M4x35 1 PARAFUSO PERNO BOLT
16 3010818X1 M4x20 1 PARAFUSO PERNO BOLT
17 3789725M92 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
18 3787415M1 1 PAINEL PANEL PANEL
19 6200469M1 1 VOLANTE VOLANTE FLYWHEEL

T04630008 EL91Z022 C741501 E02 (0) 12/10 70- 20


Coluna Da Direção
Columna De La Direccion
Steering Wheel Column 70 25

1 357618X1 1 PINO PASADOR PIN


2 020575P1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
3 339228X1 M8x12 2 PARAFUSO PERNO BOLT
4 035824P1 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
5 6215039M91 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
6 052910S2 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
7 020568P1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
8 6215040M91 [A] 1 COLUNA COLUMNA COLUMN
9 020570R1 1 ANEL ARO RING
10 6215290M1 2 ROLAMENTO COJINETE BEARING
11 052947S1 [B] 1 COLUNA COLUMNA COLUMN
12 394367X1 1 PORCA TUERCA NUT
13 339337X1 M8x1 25x30 1 PARAFUSO PERNO BOLT
14 047813T1 1 COLUNA COLUMNA COLUMN
15 6215042M91 1 COLUNA MONTADA COLUMNA MONTADA COLUMN ASSY
[A] SUPERIOR
SUPERIOR
UPPER

[B] INFERIOR
INFERIOR
INFERIOR

6215041M91 V620Z030 C741501 E02 (0) 12/10 70- 25


Resfriador Do Óleo
Refrigeración Del Aceite
Oil Cooler 70 30

1 3781936 3 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP


2 339011X1 M8 x 45 3 PARAFUSO PERNO BOLT
3 6242373M91 1 TUBO CANO PIPE
4 6242372M91 1 TUBO CANO PIPE
5 6242678M1 1 SUPORTE SOPORTE COWL SUPPORT
6 4282717M2 2 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
7 45254500 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
8 6242676M91 1 TUBO CANO PIPE
9 4292845 1 TUBO RETORNO TUBO DE ESCAPE. LEAK-OFF PIPE
10 3011593X91 2 UNIÃO UNION LINK
11 6242682M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
12 339374X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 339169X1 2 PORCA TUERCA NUT
14 356597X1 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
15 6242506M91 2 MANGUEIRA MANGUERA LOW
16 4281398 1 RADIADOR RADIADOR RADIATOR
19 3783272M1 2 PRESILHA GRAPA STAPLE
20 2813878M1 4 REBITE REMACHE RIVET
21 6230995M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET

T04340013 N685Z003 C741501 E02 (0) 12/10 70- 30


Controle Remoto
Control Remoto
Remote Control 70 35

1 339761X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT


2 339024X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 339374X1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 6269352M1 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
5 6211426M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
6 339124X1 M8x1.25x16 4 PARAFUSO PERNO BOLT
7 3009493X1 M10x1.5x30 4 PARAFUSO PERNO BOLT
8 339376X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 6269632M91 1 TUBO CANO PIPE
10 356580X1 1 BUJÃO TAPON PLUG
11 6269630M91 1 TUBO CANO PIPE
12 6269634M91 1 TUBO CANO PIPE
13 6264147M91 1 SUPORTE GANCHO SEGURI. CLEVIS
14 339378X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 6202435M91 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
16 365302X1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
17 339359X1 M6x1x10 2 PARAFUSO PERNO BOLT
18 353441X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
19 6270724M91 Undef Ref 1 CJ. COLETOR JUEGO COLECTOR KIT, COLLECTOR
20 3772942M1 8 VÁLVULA FÊMEA ACOPLADOR HEMBRA FEMALE COUPLER
21 6228289M91 70-50 No 1 CJ. COMANDO JUEGO ACTUADOR KIT, ACTUATOR
22 6207653M1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
23 6267828M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
24 039290T1 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
25 6269667M91 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
26 6269666M91 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
27 3011738X91 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
28 3010626X91 M12x3/8 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
29 3019391X91 M33x1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION

T04230034 EG75Z139 C741501 E02 (0) 12/10 70- 35


Controle Remoto
Control Remoto
Remote Control 70 40

1 339761X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT


2 339024X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 339374X1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 6269352M1 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
5 6211426M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
6 339124X1 M8x1.25x16 4 PARAFUSO PERNO BOLT
7 3009493X1 M10x1.5x30 4 PARAFUSO PERNO BOLT
8 339376X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 6269632M91 1 TUBO CANO PIPE
10 356580X1 1 BUJÃO TAPON PLUG
11 6269630M91 1 TUBO CANO PIPE
12 6269634M91 1 TUBO CANO PIPE
13 22833X 1 BUJÃO TAPON PLUG
14 6264147M91 1 SUPORTE GANCHO SEGURI. CLEVIS
15 339378X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 6202435M91 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
17 365302X1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
18 339359X1 M6x1x10 2 PARAFUSO PERNO BOLT
19 353441X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
20 6270724M91 Undef Ref 1 CJ. COLETOR JUEGO COLECTOR KIT, COLLECTOR
21 3772942M1 8 VÁLVULA FÊMEA ACOPLADOR HEMBRA FEMALE COUPLER
22 6228290M91 70-55 No 1 CJ. COMANDO DISTRIBUIDOR DISTRIBUTOR
23 6207653M1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
24 6267828M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
25 3019391X91 M30x1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
26 3010626X91 M12x3/8 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
27 3011738X91 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION

T04230035 EG75Z138 C741501 E02 (0) 12/10 70- 40


Inst. Alavancas Controle Remoto
Inst. Palacas Control Remoto
Rc Lever Assy 70 45

1 3715492M91 2 MANÍPULO POMO KNOB


2 3715493M91 2 MANÍPULO POMO KNOB
3 339761X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
4 339056X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 339374X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 339169X1 M8 4 PORCA TUERCA NUT
7 6267315M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
8 1441500X1 4 PORCA TUERCA NUT
9 353754X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 3009035X1 M6x75 4 PARAFUSO PERNO BOLT
11 6267316M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
12 4270732M97 1 CJ. CABO CABLES JUEGO KIT, CABLE
13 3787589M97 2 CJ. CABO CABLES JUEGO KIT, CABLE
14 4270731M97 1 CJ. CABO CABLES JUEGO KIT, CABLE
15 339123X1 M8x1.25x20 3 PARAFUSO PERNO BOLT
16 339024X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 394367X1 2 PORCA TUERCA NUT
18 6267311M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
19 1440922X1 M6x60 1 PARAFUSO PERNO BOLT
20 060918P1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
21 3714646M1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
22 060919P1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
23 3712981M2 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
24 390971X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
25 339030X1 M6 2 PORCA TUERCA NUT
26 339560X1 M6x1x16 1 PARAFUSO PERNO BOLT
27 339096X1 M6x35 1 PARAFUSO PERNO BOLT
28 3714645M1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
29 6267217M1 4 PINO PASADOR PIN
30 3009280X1 8 PARAFUSO PERNO BOLT

T04790036 N808Z007 C741501 E02 (0) 12/10 70- 45


Comando Hidráulico
Comando Hidraulico
Control Valves 70 50

1 6238896M91 1 CJ. CORPO JUEGO DE CUERPO KIT, BODY


2 6263441M91 X CAPA PROTECCION BOOT
3 6263440M91 X CJ. REGULADOR JUEGO REGULADOR KIT, REGULATOR
4 6238777M91 X CAPA PROTECCION BOOT
5 6238900M91 X SOLENÓIDE SOLENOIDE SOLENOID
6 6263437M91 1 CJ. CORPO JUEGO DE CUERPO KIT, BODY
7 6238778M91 X ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
8 6263438M91 1 CJ. CORPO JUEGO DE CUERPO KIT, BODY
9 6263439M91 1 CJ. CORPO JUEGO DE CUERPO KIT, BODY
10 6238897M91 X JG. REPARO JUEGO REPARACION KIT, REPAIR
11 6263439M91 1 CJ. CORPO JUEGO DE CUERPO KIT, BODY
12 6238776M91 X JG. REPARO JUEGO REPARACION KIT, REPAIR
13 6238899M91 1 CJ. CORPO JUEGO DE CUERPO KIT, BODY
14 6238782M91 1 CJ. CORPO JUEGO DE CUERPO KIT, BODY

6228289M91 EB82Z019 C741501 E02 (0) 12/10 70- 50


Comando Hidráulico
Comando Hidraulico
Control Valves 70 55

1 6238896M91 1 CJ. CORPO JUEGO DE CUERPO KIT, BODY


2 6263441M91 X CAPA PROTECCION BOOT
3 6263440M91 X CJ. REGULADOR JUEGO REGULADOR KIT, REGULATOR
4 6238777M91 X CAPA PROTECCION BOOT
5 6263437M91 1 CJ. CORPO JUEGO DE CUERPO KIT, BODY
6 6238778M91 X ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
7 6263438M91 1 CJ. CORPO JUEGO DE CUERPO KIT, BODY
8 6263439M91 1 CJ. CORPO JUEGO DE CUERPO KIT, BODY
9 6238897M91 X JG. REPARO JUEGO REPARACION KIT, REPAIR
10 6263439M91 1 CJ. CORPO JUEGO DE CUERPO KIT, BODY
11 6238776M91 X JG. REPARO JUEGO REPARACION KIT, REPAIR
12 6238782M91 1 CJ. CORPO JUEGO DE CUERPO KIT, BODY

6228290M91 EB82Z020 C741501 E02 (0) 12/10 70- 55


Freio Hidráulico
Freno Hidraulico
Hydraulic Brakes 70 60

1 4286326M1 1 CILINDRO FREIO CILINDRO FRENO BRAKE CYLINDER


2 4285327M1 1 RESERVATÓRIO CONTENEDOR CONTAINER
3 3384387M1 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
4 4282734M1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
5 3011084X91 1 UNIÃO UNION LINK
6 4285199M1 1 TUBO DE RETORNO TUBO DE RETORNO RETUM PIPE
7 3011250X91 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
8 4270460M1 1 TUBO CANO PIPE
9 3789113M3 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
10 4282705M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
11 4286458M2 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
11 4286458M2 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
12 3011534X91 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
13 3011085X91 1 UNIÃO UNION LINK
14 6242392M91 1 TUBO DO FREIO TUBERIA DE FRENO BRAKE LINE
15 6242391M91 1 TUBO DO FREIO TUBERIA DE FRENO BRAKE LINE
16 4282701M2 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
17 3011923X91 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
18 4270451M1 2 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
19 4275100M1 2 FLANGE PLETINA FLANGE
20 4275670M1 1 CHAPA CHAPA PLATE
21 391038X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 1441500X1 2 PORCA TUERCA NUT
23 339418X1 M8x40 1 PARAFUSO PERNO BOLT
24 4285944M1 2 ABRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
25 4286081M1 1 CHAPA CHAPA PLATE
26 394367X1 1 PORCA TUERCA NUT
27 390972X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
28 3797788M1 1 TUBO DE FREIO TUBO DEL FRENO BRAKE TUBE
29 3797787M1 1 TUBO DE FREIO TUBO DEL FRENO BRAKE TUBE
30 3714113M1 4 BUJÃO TAPON PLUG
30 020544R1 2 BUJÃO TAPON PLUG
30 716150070300 1 ADAPTADOR ADAPTADOR ADAPTOR

T0211093 1143Z001 C741501 E02 (0) 12/10 70- 60


Braços Do Levante
Brazos De Levante
Lift Arms 70 65

1 3794683M12 1 BRAÇO BRAZO ARM


2 3716510M2 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
3 3794678M14 1 MANCAL COJINETE BEARING
4 3019940X1 12mm 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
5 1441858X1 M6 2 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
6 3796080M14 1 MANCAL COJINETE BEARING
7 4301306M1 30-21 x 30 2 INDICADOR APARAT INDICADOR GAUGE
8 3011333X1 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
9 4305140M11 1 TRAVESSA CODO DE CRUCE BRIDGE PIECE
10 3385839M2 4 INDICADOR APARAT INDICADOR GAUGE
11 3010556X1 M20 x 70 4 PARAFUSO PERNO BOLT
12 3010557X1 M20 x 100 6 PARAFUSO PERNO BOLT
13 3011290X1 2 x 10 1 PINO PASADOR PIN
14 3796776M1 1 PINO PASADOR PIN
15 3797129M1 1 SENSOR EMISOR SENDER
16 3001856X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 3019880X1 M4 x 12 2 PARAFUSO PERNO BOLT

3906234M1Z EE60Z013 C741501 E02 (0) 12/10 70- 65


Braços Do Levante
Brazos De Levante
Lift Arms 70 70

1 3794679M1 95mm 2 CILINDRO CILINDRO CYLINDER


2 1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
3 1 1 ANEL ARO RING
4 3903666M1 1 1 ANEL ARO RING
5 3903962M1 1 1 HASTE RIEL RAIL
6 3903664M1 1 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
7 3903665M91 1 JG.JUNTAS JGO.EMPAQUETAD. KIT, GASKET
8 3716680M2 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 3716609M1 2 PINO PASADOR PIN
10 1441858X1 M6 2 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
11 1442981X1 2 CJ. PENTE PASADOR HENDIDO SPLIT PIN
12 3019418X91 M22X1,5 - 7/8-14 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
13 3019398X1 12 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
14 3010066X1 2 ANEL ARO RING
15 3716688M2 142,8mm 2 PINO PASADOR PIN
16 3794785M1 45-60 x 10 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 70927748 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
18 3797546M92 1 TUBO CANO PIPE
18 3797545M91 1 TUBO CANO PIPE

3906234M1AB EE60Z017 C741501 E02 (0) 12/10 70- 70


Braços Do Levante
Brazos De Levante
Lift Arms 70 75

1 3797545M91 1 TUBO CANO PIPE


2 356561X1 5/8" 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
3 3797546M92 1 TUBO CANO PIPE
4 3011382X1 M6 x 45 2 PARAFUSO PERNO BOLT
5 390971X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 3793671M1 2 FLANGE PLETINA FLANGE

3906234M1AA EE60Z015 C741501 E02 (0) 12/10 70- 75


Bateria
Batterie
Battery 80 10

1 6223838M1 (-) 1 CABO CABLE CABLE


2 6263522M91 (+) 1 CABO CABLE CABLE
3 45090099 1 BATERIA BATERIA BATTERY
4 391026X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 339401X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
6 6223837M1 (-) 1 CABO CABLE CABLE
7 201-2440 1 CHAVE INTERRUPT. LLAVE INTERRUPT. KEY SWITCH
8 6236834M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
9 339376X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 339081X1 M10x20 2 PARAFUSO PERNO BOLT
11 6236868M1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
12 391130X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 339666X1 M6x1x20 2 PARAFUSO PERNO BOLT
14 353754X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 339030X1 2 PORCA TUERCA NUT

T04840012 GC13Z025 C741501 E02 (0) 12/10 80- 10


Bloco Ótico Lado Esquerdo
Faro Lado Izquierdo
Headlamp 80 15 Left Side

1 4278939M92 1 BLOCO ÓTICO JUEGO LAMPARA KIT, LAMP


2 4278938M92 1 BLOCO ÓTICO JUEGO LAMPARA KIT, LAMP

T0235006 7375Z009 C741501 E02 (0) 12/10 80- 15


Bloco Ótico Lado Direito
Faro Lado Derecho
Headlamp 80 20 Right Side

1 6263123M91 2 FAROL ALUMBRADO LIGHT

T0235007 7375Z008 C741501 E02 (0) 12/10 80- 20


Aquecedor De Partida
Calentador De Partida
Starting Heater 80 25

1 391130X1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER


2 837069047 150A 1 RELÉ RELE RELAY
3 6273989M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
4 339560X1 M6 x 1 x 16 2 PARAFUSO PERNO BOLT
5 339030X1 6 PORCA TUERCA NUT
6 339159X1 M8x65 4 PARAFUSO PERNO BOLT
7 6219797M1 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
8 836864398 1 AQUECEDOR CALENTADOR HEATER
9 391026X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 6236944M91 1 CJ. CHICOTE JUEGO DE ARNES KIT, HARNESS
11 6236946M1 10 1 CABO CABLE CABLE
12 6237374M1 10 200A 1 FUSÍVEL FUSIBLE FUSE
13 6237373M1 10 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
14 6236945M1 10 1 CABO CABLE CABLE
15 6236948M1 10 1 CABO CABLE CABLE
16 6236947M1 10 1 CABO CABLE CABLE

T0289463 EI56Z029 C741501 E02 (0) 12/10 80- 25


Painel De Instrumentos
Tablero De Instrumentos
Instrument Panel 80 30

1 3787409M97 1 PAINEL INSTRUM. PANEL INSTRUMENT INSTRUMENT PANEL


2 3010791X1 M4x20 4 PARAFUSO PERNO BOLT
3 3789331M2 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH

T04680006 ED81Z078 C741501 E02 (0) 12/10 80- 30


Painel De Controle
Tablero De Control
Control Panel 80 35

1 6228598M91 1 CJ. PAINEL JUEGO DE PANEL KIT, PANEL


2 6214882M1 1 CABO CABLE CABLE
3 6214883M1 1 CJ. COMANDO JUEGO ACTUADOR KIT, ACTUATOR
4 6214881M1 1 TERMOSTATO TERMOSTATO THERMOSTAT
5 6214880M1 1 CHAVE INTERRUPT. LLAVE INTERRUPT. KEY SWITCH
6 6228599M1 1 CHAPA CHAPA PLATE
7 6214879M1 1 ADESIVO ADHESIVO ADHESIVE
8 6214878M1 3 MANÍPULO POMO KNOB
9 3713151M1 2 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
10 3715188M1 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
11 3715189M1 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
12 6207322M1 M5x16 4 PARAFUSO ALLEN TORNILLO ALLEN ALLEN BOLT
13 6207323M1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER

6242645M91 EF40Z021 C741501 E02 (0) 12/10 80- 35


Sistema Elétrico Com Levante Hidráulico
Sistema Eléctrico Con Levante Hidráulico
Electrical System 80 40 With Hydraulic Lift

1 6228768M91 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS


2 1441268X1 M6x30 4 PARAFUSO PERNO BOLT
2 339375X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 4271356M2 1 BOTÃO PULSADOR BUTTON
4 4301386M93 3 MÓDULO MODULO MODULE
4 3009536X1 M5 12 PARAFUSO PERNO BOLT
4 390469X1 12 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 6231624M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
4 3001753X1 M6 3 PARAFUSO PERNO BOLT
4 339375X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER

T04290069A V681Z001 C741501 E02 (0) 12/10 80- 40


Sistema Elétrico Com Levante Hidráulico
Sistema Eléctrico Con Levante Hidráulico
Electrical System 80 45 With Hydraulic Lift

1 339666X1 M6x1x20 1 PARAFUSO PERNO BOLT


2 339375X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 1618920M1 1 CABO CABLE CABLE
4 4293575M1 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
5 1441100X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 390995X1 4 PORCA TUERCA NUT
7 6240731M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
7 6240732M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
8 3010578X1 6 PARAFUSO PERNO BOLT
9 4279574M91 1 SINALEIRA AVISADOR SIGNAL
9 4291410M91 1 SINALEIRA AVISADOR SIGNAL
10 6228767M1 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS
11 3760061M91 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
12 354120X1 2 PORCA TUERCA NUT
13 353753X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 355125X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
15 353445X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER

T04290069B V681Z002 C741501 E02 (0) 12/10 80- 45


Sistema Elétrico Com Levante Hidráulico
Sistema Eléctrico Con Levante Hidráulico
Electrical System 80 50 With Hydraulic Lift

1 068136P1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL


2 052437P1 1 PORCA TUERCA NUT
2 1874535M3 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
2 3813361M1 2 CHAVE INTERRUPT. LLAVE INTERRUPT. KEY SWITCH
3 6260947M1 1 BOTÃO PULSADOR BUTTON
4 3812272M1 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
5 3809150M1 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH

T04290069C V681Z003 C741501 E02 (0) 12/10 80- 50


Sistema Elétrico Com Levante Hidráulico
Sistema Eléctrico Con Levante Hidráulico
Electrical System 80 55 With Hydraulic Lift

1 4277894M1 1 DISPLAY DIGITAL DIGITAL DISPLAY DIGITAL DISPLAY


2 353445X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 339112X1 M4x12 2 PARAFUSO PERNO BOLT
3 339111X1 2 PORCA TUERCA NUT
4 4279861M2 1 REGULADOR REGULADOR REGULATOR
5 4279859M2 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
6 3010506X1 M5x16 3 PARAFUSO PERNO BOLT
7 4278662M93 1 CAIXA CONTROLE CAJA DE CONTROL CONTROL BOX
8 3015516X1 M3x20 4 PARAFUSO TORNILLO SCREW
8 391216X1 M3 4 PORCA TUERCA NUT
9 4271353M2 1 BOTÃO PULSADOR BUTTON
10 4284629M1 2 BOTÃO PULSADOR BUTTON
11 4271348M2 1 BOTÃO PULSADOR BUTTON
12 4271349M2 1 BOTÃO PULSADOR BUTTON
13 339112X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
14 6282151M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
15 353445X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 353984X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT

T04290069D V681Z004 C741501 E02 (0) 12/10 80- 55


Sistema Elétrico Com Levante Hidráulico
Sistema Eléctrico Con Levante Hidráulico
Electrical System 80 60 With Hydraulic Lift

1 6230065M1 1 ALARME ALARMA. ALARM


1 3001163X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
1 390469X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
2 6218150M91 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS
3 4284629M1 1 BOTÃO PULSADOR BUTTON
4 039763T1 2 BOTÃO PULSADOR BUTTON
5 6228765M1 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS

T04290069E V681Z005 C741501 E02 (0) 12/10 80- 60


Sistema Elétrico Sem Levante
Sistema Eléctrico Sin Levante
Electrical System 80 65 Without Lift

1 6228768M91 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS


2 3580257M1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
2 353445X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 4271356M2 1 BOTÃO PULSADOR BUTTON
4 4301386M93 3 MÓDULO MODULO MODULE
4 3009536X1 M5 12 PARAFUSO PERNO BOLT
4 390469X1 12 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 6231624M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
4 3001753X1 M6 3 PARAFUSO PERNO BOLT
4 339375X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER

T04290070A V681Z020 C741501 E02 (0) 12/10 80- 65


Sistema Elétrico Sem Levante
Sistema Eléctrico Sin Levante
Electrical System 80 70 Without Lift

1 339666X1 M6x1x20 1 PARAFUSO PERNO BOLT


2 339375X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 1618920M1 1 CABO CABLE CABLE
4 4293575M1 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
5 1441100X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 390995X1 4 PORCA TUERCA NUT
7 6270731M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
7 6270732M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
8 3010578X1 6 PARAFUSO PERNO BOLT
9 4279574M91 1 SINALEIRA AVISADOR SIGNAL
9 4291410M91 1 SINALEIRA AVISADOR SIGNAL
10 6228767M1 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS
11 3760061M91 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
12 354120X1 2 PORCA TUERCA NUT
13 353753X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 355125X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
15 353445X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER

T04290070B V681Z021 C741501 E02 (0) 12/10 80- 70


Sistema Elétrico Sem Levante
Sistema Eléctrico Sin Levante
Electrical System 80 75 Without Lift

1 068136P1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL


2 052437P1 1 PORCA TUERCA NUT
2 1874535M3 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
2 3813361M1 2 CHAVE INTERRUPT. LLAVE INTERRUPT. KEY SWITCH
3 6260947M1 1 BOTÃO PULSADOR BUTTON
4 3812272M1 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
5 3809150M1 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH

T04290070C V681Z022 C741501 E02 (0) 12/10 80- 75


Sistema Elétrico Sem Levante
Sistema Eléctrico Sin Levante
Electrical System 80 80 Without Lift

1 4277894M1 1 DISPLAY DIGITAL DIGITAL DISPLAY DIGITAL DISPLAY


2 353445X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 339112X1 M3,5x14 2 PARAFUSO PERNO BOLT
3 339111X1 2 PORCA TUERCA NUT
4 4279861M2 1 REGULADOR REGULADOR REGULATOR
5 4279859M2 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
6 6242588M1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
8 3015516X1 M3x20 4 PARAFUSO TORNILLO SCREW
8 391216X1 M3 4 PORCA TUERCA NUT
9 4271353M2 1 BOTÃO PULSADOR BUTTON
10 4284629M1 2 BOTÃO PULSADOR BUTTON
11 4271348M2 1 BOTÃO PULSADOR BUTTON
12 4271349M2 1 BOTÃO PULSADOR BUTTON
13 339112X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
14 6282151M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
15 353445X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 353984X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT

T04290070D V681Z023 C741501 E02 (0) 12/10 80- 80


Sistema Elétrico Sem Levante
Sistema Eléctrico Sin Levante
Electrical System 80 85 Without Lift

1 6230065M1 [A] 1 ALARME ALARMA. ALARM


1 3001163X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
1 390469X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
2 6218150M91 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS
3 4284629M1 1 BOTÃO PULSADOR BUTTON
4 021461P1 2 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
5 6272585M91 [B] 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS
[A] MARCHA RÉ
MARCHA ATRÁS
REVERSE SPEED

[B] TRANSMISSÃO
TRANSMISSION
TRANSMISSION

T04290070E V681Z024 C741501 E02 (0) 12/10 80- 85


Sistema Elétrico Dianteiro
Sistema Electrico Delantero
Front Electric System 80 90

1 6265509M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET


2 339376X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 339081X1 M10x20 2 PARAFUSO PERNO BOLT
4 6256447M91 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS
5 1678404M1 1 BUZINA BOCINA HORN
6 6272544M1 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS
7 2800985M1 8 PRESILHA GRAPA STAPLE

T04291022 E030Z057 C741501 E02 (0) 12/10 80- 90


Instalação Luz De Placa
Instalación Luz De Placa
Plate Light Assy 80 95

1 3713151M1 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD


2 3619018M91 2 SINALEIRA AVISADOR SIGNAL

T04852009 EQ90Z003 C741501 E02 (0) 12/10 80- 95


Sem Farol Auxiliar De Serviço
Sim Farol Auxiliar De Servicio
Without Serving Auxiliary Lantern 80 100

1 3713151M1 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD

T04853002 EQ58Z002 C741501 E02 (0) 12/10 80- 100


Farol Auxiliar
Faro
Headlamp 80 105

1 3715189M1 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH


1 3713151M1 [A] 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
2 3786668M93 2 FAROL ALUMBRADO LIGHT
[A] SEM FAROL DE SERVIÇO
SIM FARO DEL SERVICIO
WITHOUT HEADLAMP SERVICE

T04853007 EH49Z004 C741501 E02 (0) 12/10 80- 105


Sistema Elétrico Cabine
Sistema Eléctrico Cabina
Electric System Cab 80 110

1 339666X1 M6x1x20 1 PARAFUSO PERNO BOLT


2 353441X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 3786664M91 4 FAROL DIANTEIRO FRONT LIGHT FRONT LIGHT
4 6226736M1 4 GUARNIÇÃO GUARNICION BEADING
5 6214892M1 1 LANTERNA FARO LAMP
6 6204121M1 1 LÂMPADA LAMPARA BULB
7 6220982M1 N3x12 4 PARAFUSO PERNO BOLT
8 3786666M91 2 FAROL ALUMBRADO LIGHT
9 353446X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 339123X1 M8x1 25x20 4 PARAFUSO PERNO BOLT

6226662M91 ED78Z050 C741501 E02 (0) 12/10 80- 110


Tomada De Luz Da Carreta Tratores Com Cabine
Sistema De Iluminación Tractores Con Cabina
Lighting System 80 115 Tractors With Cab

1 3009491X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT


2 390744X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 1873859M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
4 6227040M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
5 059372T2 [A] 1 CONECTOR CONECTOR CONNECTOR
6 339381X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 3007933X1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
[A] ISO
ISO
ISO

T0289222 EI33Z003 C741501 E02 (0) 12/10 80- 115


Tomada De Luz Da Carreta
Sistema De Iluminación
Lighting System 80 120

1 390744X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER


2 1873859M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
3 3808990M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
4 059373T2 [A] 1 CONECTOR CONECTOR CONNECTOR
5 353756X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 339081X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
[A] SAE
SAE
SAE

T0289223 EI33Z004 C741501 E02 (0) 12/10 80- 120


Lataria
Emplanchados
Sheet Metal 100 10

1 339123X1 M8x1 25x20 10 PARAFUSO PERNO BOLT


2 390734X1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 6263997M91 1 CJ. SUPORTE JUEGO SOPORTE KIT, BRACKET
4 339374X1 10 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 6263998M1 1 VEDAÇÃO VEDACION SEALING
6 394367X1 2 PORCA TUERCA NUT
7 6245118M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
8 6245117M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
9 6245391M91 100-15 No 1 LATARIA EMPLANCHADOS SHEET METAL
10 6232980M91 1 CJ. BASE JUEGO TAZA KIT, BOWL
11 339376X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 339451X1 M10x1 5x30 2 PARAFUSO PERNO BOLT

T04530012 AY54Z268 C741501 E02 (0) 12/10 100- 10


Lataria Com Cabine
Emplanchados Con Cabina
Sheet Metal 100 15 With Cab

1 4276502 4 PRESILHA GRAPA STAPLE


2 391989X1 X PARAFUSO ALLEN TORNILLO ALLEN ALLEN BOLT
3 4288052 X BUCHA CASQUILLO BUSH
4 390972X1 X ARRUELA ARANDELA WASHER
5 394367X1 X PORCA TUERCA NUT
6 4289825 X BUCHA CASQUILLO BUSH
7 4288072 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
8 4285695 X PROTEÇÃO DEFENSA GUARD
9 394367X1 X PORCA TUERCA NUT
10 390972X1 X ARRUELA ARANDELA WASHER
11 339011X1 X PARAFUSO PERNO BOLT
12 390246X1 X PARAFUSO PERNO BOLT
13 390972X1 X ARRUELA ARANDELA WASHER
14 4289824 X BUCHA CASQUILLO BUSH
15 4284225 X BUCHA CASQUILLO BUSH
16 390972X1 X ARRUELA ARANDELA WASHER
17 394367X1 X PORCA TUERCA NUT
18 391039X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
19 3009693X1 2 PORCA TUERCA NUT
20 4284617M2 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
21 X CALÇO CALCE SHIM
22 4284225 X BUCHA CASQUILLO BUSH
23 390972X1 X ARRUELA ARANDELA WASHER
24 390246X1 X PARAFUSO PERNO BOLT
25 4289824 X BUCHA CASQUILLO BUSH
26 4288373 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
27 390972X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
28 391990X1 2 CAPA PARAFUSO TORNILLO TAPON CAPSCREW
29 3010070X1 X PRESILHA GRAPA STAPLE
30 3009184X1 X PARAFUSO PERNO BOLT
31 4281286M93 1 LATERAL LATERAL SIDE
32 4281288M92 1 LATERAL LATERAL SIDE
33 6245392M91 AC000001 1 CAPUZ CAPO HOOD
33 6275568M91 AC000002 1 CAPUZ CAPO HOOD
34 4284056 1 GUIA GUIA GUIDE
35 4276693 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
36 4281287M92 1 LATERAL LATERAL SIDE
37 4281285M93 1 LATERAL LATERAL SIDE
38 4281289M4 AC000001 1 GRADE REJILLA GRILLE
38 6275567M1 33 AC000002 1 GRADE REJILLA GRILLE
39 4281357M1 2 ENVOLTÓRIO NARIZ NOSE
40 4281292M2 2 MOLDURA BORDON MOULDING
41 339030X1 X PORCA TUERCA NUT
42 390971X1 X ARRUELA ARANDELA WASHER
43 3009330X1 X PARAFUSO PERNO BOLT
44 4288791 1 FECHADURA CERRADURA LOCK
45 4281284M93 1 PAINEL PANEL PANEL
46 4288442M2 1 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM

6245391M91A AY54Z245 C741501 E02 (0) 12/10 100- 15


Lataria Com Cabine
Emplanchados Con Cabina
Sheet Metal 100 20 With Cab

1 3385604 2 BUCHA CASQUILLO BUSH


2 391039X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 391176X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
4 4282884 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
5 4288158 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
6 3009495X1 X PARAFUSO PERNO BOLT
7 390734X1 X ARRUELA ARANDELA WASHER
8 391038X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 339560X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
10 394367X1 X PORCA TUERCA NUT
11 390972X1 X ARRUELA ARANDELA WASHER
12 4286724 X BUCHA CASQUILLO BUSH
13 4289823 X BUCHA CASQUILLO BUSH
14 391286X1 X PARAFUSO PERNO BOLT
15 4284225 X BUCHA CASQUILLO BUSH
16 4289824 X BUCHA CASQUILLO BUSH
17 390246X1 X PARAFUSO PERNO BOLT
18 4288373 X SUPORTE SOPORTE BRACKET
19 391990X1 2 CAPA PARAFUSO TORNILLO TAPON CAPSCREW
20 4289624 X REBITE REMACHE RIVET
21 4282900 2 FIXAÇÃO CIERRE FASTENER
22 4282899 2 ESCOVA ESCOBILLA BRUSH
23 339169X1 2 PORCA TUERCA NUT
24 4288789 2 SUPORTE SOPORTE BRACKET
25 2 PARAFUSO PERNO BOLT
26 4282232 1 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM
27 390734X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
28 4289347 1 CILINDRO CILINDRO CYLINDER
29 391026X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
30 4281484 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
31 3583428 2 PINO PASADOR PIN
32 3009506X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
33 4287200 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
34 339169X1 4 PORCA TUERCA NUT
35 391039X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
36 1440022X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
37 4287023 2 TUBO TUBO TUBE
38 4287024 1 TRAVESSA CODO DE CRUCE BRIDGE PIECE
39 4284519M1 1 FECHADURA CERRADURA LOCK
40 390972X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
41 339337X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
42 339123X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
43 390972X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
44 4279616 1 TRAVA RETENEDOR LOCK
45 4288790 1 FECHADURA CERRADURA LOCK
46 390971X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
47 1442021X1 1 PORCA TUERCA NUT
48 4286591 1 MOLA RESORTE SPRING
49 3011858X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
6245391M91B AY54Z246 C741501 E02 (0) 12/10 100- 20 50 3015134X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
Lataria Com Cabine
Emplanchados Con Cabina
Sheet Metal 100 20 With Cab

51 4278922 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET


52 390971X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
53 339560X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
54 4286734 1 CINTA ENVOLVENTE SURROUND
55 391039X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
56 339159X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
57 4289746 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
58 4289745 2 BUCHA CASQUILLO BUSH

6245391M91B AY54Z246 C741501 E02 (0) 12/10 100- 20


Paralama Traseiro
Guardabarros Trasero
Rear Mudguard 100 25

1 6239245M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET


1 6239246M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
2 391056X1 40 PORCA TUERCA NUT
3 6203540M1 30 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 339291X1 M8x50 4 PARAFUSO PERNO BOLT
5 6239257M1 4 SUPORTE SOPORTE BRACKET
6 339123X1 M8x1.25x20 6 PARAFUSO PERNO BOLT
7 061037P1 20 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 6280919M91 1 PÁRA-LAMA GUARDABARRO FENDER
8 6280917M91 1 PÁRA-LAMA GUARDABARRO FENDER
9 6280920M1 1 PÁRA-LAMA GUARDABARRO FENDER
9 6280918M1 1 PÁRA-LAMA GUARDABARRO FENDER
10 6260210M1 4 CHAPA DEFLETORA CHAPA DEFLECTORA BAFFLE PLATE
11 391931X1 M8x1.25x25 4 PARAFUSO PERNO BOLT
12 6239256M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
12 6239260M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
13 6234105M1 4 JUNTA JUNTA JOINT
14 6233239M91 [A] 2 SINALEIRA AVISADOR SIGNAL
15 HN6815 8 PARAFUSO TORNILLO SCREW
16 6233240M91 2 SINALEIRA AVISADOR SIGNAL
17 JC9004 8 PORCA TUERCA NUT
[A] SINALEIRA PISCA
INTERMITENTE
LAMP WINK

T0367017 ZZ14Z011 C741501 E02 (0) 12/10 100- 25


Paralama Dianteiro
Guardabarros Delantero
Front Mudguard 100 30

1 390809X1 12 PARAFUSO PERNO BOLT


2 390734X1 12 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 339402X1 12 PORCA TUERCA NUT
4 054721T1 2 PÁRA-LAMA GUARDABARRO FENDER
5 6216460M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
5 6216462M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
6 339208X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
7 339054X1 4 PORCA TUERCA NUT
8 055487P1 1 PERFIL PERFIL PROFILE
8 055488P1 1 PERFIL PERFIL PROFILE
9 391375X1 6 PARAFUSO PERNO BOLT
10 339054X1 6 PORCA TUERCA NUT
11 3009307X1 8 PARAFUSO ALLEN TORNILLO ALLEN ALLEN BOLT
12 055483P1 4 BASE TAZA BOWL
13 055486S1 1 CHAPA CHAPA PLATE
13 055491S1 1 CHAPA CHAPA PLATE
14 041239P1 8 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
15 339275X1 8 PARAFUSO PERNO BOLT

T04507001 EO52Z005 C741501 E02 (0) 12/10 100- 30


Escala De Velocidades
Escala De Velocidades
Velocity Scale 100 35

1 6231878M1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL

T0242113 EF42Z075 C741501 E02 (0) 12/10 100- 35


Decalcomania
Callomanias
Decals 100 40

1 6261548M1 1 EMBLEMA EMBLEMA EMBLEM


2 377581X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 1441500X1 2 PORCA TUERCA NUT
4 6240503M1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
4 6240504M1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
5 6240506M1 2 DECAL CALCOMANIA DECAL
6 4281017M1 2 DECAL CALCOMANIA DECAL

T04534025 XR11Z128 C741501 E02 (0) 12/10 100- 40


Acelerador
Acelerador
Throttle 105 10

1 3777016M2 1 MANÍPULO POMO KNOB


2 4296055M91 105-15 No 1 CJ. ALAVANCA JUEGO, PALANCA KIT, LEVER
3 3712867M1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
4 3385913M2 4 BUCHA CASQUILLO BUSH
5 1441461X1 1 PORCA TUERCA NUT
6 392235X1 1 PINO PASADOR PIN
7 3009130X1 1 GARFO HORQUILLA FORK
8 6222223M1 1 TIRANTE VARILLA ROD
9 339030X1 1 PORCA TUERCA NUT
10 392463X1 1 GARFO HORQUILLA FORK
11 1444351X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 354048X1 1 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
13 057706S1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
14 339548X1 1 PINO PASADOR PIN
15 3616399M1 1 GARFO HORQUILLA FORK
16 357145X1 3 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
17 390971X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
18 354187X1 1 PINO PASADOR PIN
19 391883X1 M5x25 1 PARAFUSO PERNO BOLT
20 339124X1 M8x1 25x16 4 PARAFUSO PERNO BOLT
21 3009536X1 M5x8 2 PARAFUSO PERNO BOLT
22 3784343M2 1 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD
23 390972X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
24 339374X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
25 3712886M1 1 COIFA FUELLE BELLOWS
26 6262238M91 1 CJ. ACELERADOR ACELERADOR ACCELERATOR
27 6217299M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
28 3713042M1 1 PINO PASADOR PIN
29 6275237M91 1 BRAÇO BRAZO ARM
30 3007850X1 1 PINO PASADOR PIN
31 3784361M1 1 SENSOR EMISOR SENDER
32 3019569X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
33 3008179X1 M4x10 2 PARAFUSO PERNO BOLT
34 3784341M2 1 TIRANTE VARILLA ROD
35 391286X1 M8x85 1 PARAFUSO PERNO BOLT
36 3712851M91 1 PEDAL PEDAL PEDAL

T04740007 EE84Z041 C741501 E02 (0) 12/10 105- 10


Acelerador De Mão
Acelerador De Mano
Hand Throttle 105 15

1 4296061M1 1 CABO CABLE CABLE


2 4285771M1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
3 4285770M1 1 CJ. FIXAÇÃO JUEGO FIJADOR KIT, CATCH
4 4285772M1 1 DISCO DISCO DISC
5 4285769M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER

4296055M91 EQ48Z002 C741501 E02 (0) 12/10 105- 15


Assento
Asiento
Seat 105 20

1 339814X1 M10x1 5x35 2 PARAFUSO PERNO BOLT


2 6242579M91 Undef Ref 1 APOIO DE BRAÇOS REPOSA BRAZOS ARMREST
3 339401X1 M10x1 5x25 4 PARAFUSO PERNO BOLT
4 339376X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 390734X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 6222331M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
7 6242467M91 1 CJ. ASSENTO ASIENTO JUEGO KIT, SEAT

T0222041 2910Z014 C741501 E02 (0) 12/10 105- 20


Assento Do Operador
Asiento Del Conductor
Operator Seat 105 25

1 339814X1 M10x1.5x35 2 PARAFUSO PERNO BOLT


2 6242580M91 Undef Ref 2 CJ. APOIO BRAÇO JUEGO APOYABRAZO KIT, ARMREST
3 339401X1 M10x1.5x25 4 PARAFUSO PERNO BOLT
4 339376X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 390734X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 6222331M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
7 6242467M91 1 CJ. ASSENTO ASIENTO JUEGO KIT, SEAT

T0222052 ACZMZ001 C741501 E02 (0) 12/10 105- 25


Assento Do Operador
Asiento Del Conductor
Operator Seat 105 30

1 339814X1 M10x1.5x35 2 PARAFUSO PERNO BOLT


2 6242579M91 Undef Ref 1 APOIO DE BRAÇOS REPOSA BRAZOS ARMREST
3 4272517M94 1 CJ. ASSENTO ASIENTO JUEGO KIT, SEAT
4 4272525M92 1 APOIO DE CABEÇA APOYA CABEZA HEAD REST
5 339401X1 M10x1.5x25 4 PARAFUSO PERNO BOLT
6 339376X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 390734X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER

T0222054 ACZMZ003 C741501 E02 (0) 12/10 105- 30


Assento Do Operador
Asiento Del Conductor
Operator Seat 105 35

1 339814X1 M10x1.5x35 2 PARAFUSO PERNO BOLT


2 6242580M91 Undef Ref 1 CJ. APOIO BRAÇO JUEGO APOYABRAZO KIT, ARMREST
3 4272517M94 1 CJ. ASSENTO ASIENTO JUEGO KIT, SEAT
4 4272525M92 1 APOIO DE CABEÇA APOYA CABEZA HEAD REST
5 339401X1 M10x1.5x25 4 PARAFUSO PERNO BOLT
6 339376X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 390734X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER

T0222055 ACZMZ002 C741501 E02 (0) 12/10 105- 35


Pedal Do Freio
Pedal De Freno
Brake Pedal 105 40

1 1441500X1 2 PORCA TUERCA NUT


2 3760061M91 2 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
3 353441X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 3009283X1 M6x30 2 PARAFUSO PERNO BOLT
5 6212527M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
6 339337X1 M8x1 25x30 3 PARAFUSO PERNO BOLT
7 6212553M1 2 GARFO HORQUILLA FORK
8 394367X1 2 PORCA TUERCA NUT
9 6212537M91 1 PEDAL PEDAL PEDAL
9 3385604M2 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
10 3785651M1 2 MOLA RESORTE SPRING
11 4272621M1 1 TRAVA RETENEDOR LOCK
12 339374X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 339169X1 1 PORCA TUERCA NUT
14 6212538M91 1 PEDAL PEDAL PEDAL
14 3385604M2 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
15 391290X1 1 PINO PASADOR PIN
16 3785652M2 1 EIXO ARBOL SHAFT

6212529M91 EB93Z006 C741501 E02 (0) 12/10 105- 40


Pedais Embreagem
Pedales Embrague
Pedals Clutch 105 45

1 4272778M1 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH


2 339070X1 1 PORCA TUERCA NUT
3 4271809M1 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
4 6210693M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
5 391290X1 1 PINO PASADOR PIN
6 3780939M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
7 6212552M91 1 HASTE RIEL RAIL
8 339169X1 4 PORCA TUERCA NUT
9 391931X1 M8x1 25x25 1 PARAFUSO PERNO BOLT
10 3786148M1 1 MOLA RESORTE SPRING
11 411301050040 1 GARFO HORQUILLA FORK
12 4270192M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
13 3784361M1 1 SENSOR EMISOR SENDER
14 3019139X1 2 PORCA TUERCA NUT
15 339102X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 3010818X1 M4x20 2 PARAFUSO PERNO BOLT
17 339692X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
18 3009280X1 M6x12 4 PARAFUSO PERNO BOLT
19 6212517M91 1 PEDAL EMBREAGEM PEDAL CLUTCH PEDAL
19 3385604M2 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
20 6212513M91 1 BATENTE RETENEDOR RETAINER
21 339056X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 339009X1 M8x1 25x35 1 PARAFUSO PERNO BOLT
23 4295389M4 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH

6212516M91 EE40Z003 C741501 E02 (0) 12/10 105- 45


Freio De Estacionamento
Freno
Brake 105 50

1 036613P1 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER


2 056134P1 1 ATUADOR ACTUADOR ACTUATOR
3 056133P1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
4 339374X1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 339291X1 M8x50 2 PARAFUSO PERNO BOLT
6 339761X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
7 6233808M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
8 354059X1 1 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
9 353756X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 195611M1 1 PINO PASADOR PIN
11 055463T1 1 CABO CABLE CABLE
12 339169X1 2 PORCA TUERCA NUT
13 036789T1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER

T04750008 EH37Z020 C741501 E02 (0) 12/10 105- 50


Conjunto Para-Sol
Conjunto Dosel
Sun-Shield Assy 110 10

1 6214693M91 1 QUEBRA-SOL PARASOL SUN VISOR


2 339588X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 339030X1 2 PORCA TUERCA NUT

01607011 ER21Z001 C741501 E02 (0) 12/10 110- 10


Retrovisor Externo
Retrovisor Externo
External Rear-View Mirror 110 15

1 3777056M91 1 CJ. RETROVISOR JUEGO DE ESPEJO KIT, MIRROR


1 3777057M91 1 CJ. RETROVISOR JUEGO DE ESPEJO KIT, MIRROR
2 339374X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 339761X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
4 3616277M1 4 CAPA TAPA CAP

01670060 EQ89Z001 C741501 E02 (0) 12/10 110- 15


Teto Da Cabine
Tejado De La Cabina
Roor Cab 110 20

1 6242644M91 1 CJ. TETO CJTO. TECHO ROOF ASY


2 6226659M92 110-145 No 1 TETO TECHO ROOF
3 6212997M91 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS
4 6226662M91 80-110 No 1 SISTEMA ELÉTRICO SISTEMA ELÉTRICO ELECTR. SYSTEM
5 6243671M91 110-85 No 1 RESFRIADOR ENFRIADOR COOLER
6 6226667M91 1 CJ. ESTRUTURA ESTRUCTURA STRUCTURE
7 6226661M91 110-90 No 1 CJ. REVESTIMENTO JUEGO ALFOMBRA KIT, MAT
8 6214694M91 110-95 No 1 DIFUSOR DIFUSOR BAFFLE
9 6226666M91 110-100 No 1 KIT EQUIP. SOM KIT EQUIPO SOM SOUND EQUIP. KIT
10 6214901M91 110-105 No 1 CJ. MANGUEIRA CON.DE MANGUERA HOSE ASSY
11 6242645M91 80-35 No 1 CJ. PAINEL JUEGO DE PANEL KIT, PANEL

T0288063 ER32Z008 C741501 E02 (0) 12/10 110- 20


Teto Da Cabina
Techo De La Cabina
Cab Roof 110 25

1 6237818M1 1 SUPORTE GANCHO SEGURI. CLEVIS


2 72571515 1 ANTENA ANTENA ANTENNA
3 6272271M91 Undef Ref 1 CJ. TETO CJTO. TECHO ROOF ASY
4 6226667M91 1 CJ. ESTRUTURA ESTRUCTURA STRUCTURE
5 6226661M91 110-90 No 1 CJ. REVESTIMENTO JUEGO ALFOMBRA KIT, MAT
6 6214901M91 110-105 No 1 CJ. MANGUEIRA CON.DE MANGUERA HOSE ASSY
7 6273671M91 Undef Ref 1 RESFRIADOR ENFRIADOR COOLER
8 6242645M91 80-35 No 1 CJ. PAINEL JUEGO DE PANEL KIT, PANEL
9 6236867M1 1 CABO CABLE CABLE
10 6212997M91 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS
11 6226662M91 80-110 No 1 SISTEMA ELÉTRICO SISTEMA ELÉTRICO ELECTR. SYSTEM
12 6214694M91 110-95 No 1 DIFUSOR DIFUSOR BAFFLE
13 6226666M91 110-100 No 1 KIT EQUIP. SOM KIT EQUIPO SOM SOUND EQUIP. KIT
14 6214901M91 110-105 No 1 CJ. MANGUEIRA CON.DE MANGUERA HOSE ASSY
15 6267697M1 1 CHAPA CHAPA PLATE
16 6267687M1 1 CHAPA CHAPA PLATE
17 6211348M1 M6x25 2 PARAFUSO PERNO BOLT
18 391216X1 4 PORCA TUERCA NUT
19 3015516X1 M3x20 4 PARAFUSO TORNILLO SCREW
20 700730203 1 MODULO MODULO MODULE
21 6232752M1 7 REBITE REMACHE RIVET
22 4276502M1 6 PRESILHA GRAPA STAPLE
23 339262X1 M6x30 7 PARAFUSO PERNO BOLT
24 4290326M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
25 4290333M1 1 VEDAÇÃO VEDACION SEALING
26 6243001M91 1 CJ. CHICOTE JUEGO DE ARNES KIT, HARNESS
27 6261460M91 1 CJ. TETO CJTO. TECHO ROOF ASY

T0288067 ER31Z026 C741501 E02 (0) 12/10 110- 25


Espelho Com Cabine
Espejo Con Cabina
Mirror 110 30 With Cab

1 6236524M91 1 COXIM MONTANTE MOUNTING


2 339402X1 1 PORCA TUERCA NUT
3 391158X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 339056X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 339374X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 339124X1 M8x1.25x16 2 PARAFUSO PERNO BOLT
7 6236556M1 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
8 6236542M91 1 ESPELHO RETROVISOR MIRROR
9 6238844M91 1 HASTE RIEL RAIL

T0289495 EK92Z008 C741501 E02 (0) 12/10 110- 30


Espelho
Espejo
Mirror 110 35

1 6273251M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET


2 394367X1 2 PORCA TUERCA NUT
3 6273262M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
4 339024X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 391931X1 M8x1.25x25 2 PARAFUSO PERNO BOLT
6 353446X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 339374X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 339761X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
9 3616277M1 4 CAPA TAPA CAP
10 6272494M91 1 HASTE RIEL RAIL
11 6272537M91 2 MANÍPULO POMO KNOB
12 6272498M91 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
13 6242497M1 1 TUBO CANO PIPE
14 6200052M1 1 ESPELHO RETROVISOR MIRROR
15 6272493M91 2 HASTE RIEL RAIL

T0289497 EK92Z007 C741501 E02 (0) 12/10 110- 35


Ar Condicionado
Aire Acondionado
Air Conditioner 110 40

1 3010502X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING


2 368524X1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
3 368543X1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
4 3010474X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
5 6220691M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
6 358139X1 3/8" 24x25 1 PARAFUSO ALLEN TORNILLO ALLEN ALLEN BOLT
7 063663P1 M10x125 1 PARAFUSO PERNO BOLT
8 339376X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 1440329X1 1 PORCA TUERCA NUT
10 6233266M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
11 3011277X1 M8x115 2 PARAFUSO PERNO BOLT
12 040368P1 1 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD
13 3714485M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
14 3714484M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
15 3009494X1 M10x35 1 PARAFUSO PERNO BOLT
16 390734X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 3009693X1 1 PORCA TUERCA NUT
18 3782613M2 1 COMPRESSOR COMPRESOR COMPRESSOR
19 6201102M1 1 CORREIA CORREA BELT
20 058645P1 2 FIXADOR ADITAMENTO ATTACHMENT
21 3589682M1 2 PORCA TUERCA NUT
22 3383908M5 1 CONDENSADOR CONDENSADOR CONDENSER
23 3010472X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
24 052623T1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
25 3712526M1 1 PRESSOSTATO PRENSA PRESS
26 3712495M1 1 FILTRO FILTRO FILTER
27 390971X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
28 339030X1 2 PORCA TUERCA NUT
29 390734X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
30 339374X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
31 339123X1 M8x20 4 PARAFUSO PERNO BOLT
32 6226796M91 1 CJ. SUPORTE JUEGO SOPORTE KIT, BRACKET
33 339374X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
34 339169X1 2 PORCA TUERCA NUT
35 066514S1 1 TRAVESSA CODO DE CRUCE BRIDGE PIECE
36 339745X1 M8x45 1 PARAFUSO PERNO BOLT
37 3146897M1 1 REFORÇO REFUERZO REINFORCEMENT
38 3585143M1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
39 339374X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER

T04264013 EL61Z059 C741501 E02 (0) 12/10 110- 40


Ar Condicionado
Aire Acondionado
Air Conditioner 110 45

1 3713469M1 2 TUBO CANO PIPE


2 3019564X1 6 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
3 3225356M1 4 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
4 3779739M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
5 6210682M1 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
6 3387946M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE

T04267009 EL61Z056 C741501 E02 (0) 12/10 110- 45


Cabine Trator Estrutura
Cabina Tractor Estructura
Tractor'S Cab Structure 110 50

1 6233344M91 1 ESTRUTURA ESTRUCTURA STRUCTURE


2 6227053M91 1 PORTA DE VIDRO PUERTA DE VIDRIO GLASS DOOR
3 6233271M91 1 ESTRUTURA ESTRUCTURA STRUCTURE
4 6227051M91 110-110 No 1 VIDRO CRISTAL GLASS
5 6227054M91 110-115 No 1 VIDRO CRISTAL GLASS
6 6227052M91 110-120 No 1 PORTA DE VIDRO PUERTA DE VIDRIO GLASS DOOR

7 6227050M91 110-125 No 1 VIDRO CRISTAL GLASS

T04400010 ER35Z004 C741501 E02 (0) 12/10 110- 50


Suporte
Soporte
Support 110 55

1 339182X1 M16x90 8 PARAFUSO PERNO BOLT


2 3712809M2 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
3 3715926M1 2 COXIM MONTANTE MOUNTING
4 3388272M1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 6208659M1 2 SUPORTE SOPORTE BRACKET
6 353760X1 14 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 339034X1 6 PORCA TUERCA NUT
8 339377X1 14 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 6232582M91 1 SUPORTE TRASEIRO CAJA ENGRANAJES REAR FRAME
9 6232585M91 1 SUPORTE TRASEIRO CAJA ENGRANAJES REAR FRAME
10 339451X1 M10x1.5x30 16 PARAFUSO PERNO BOLT
11 339376X1 16 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 339402X1 M10x1.5 8 PORCA TUERCA NUT
13 3009693X1 8 PORCA TUERCA NUT
14 6281010M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
14 6281006M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
15 391120X1 M16x45 8 PARAFUSO PERNO BOLT
16 339378X1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 391914X1 M20x110 4 PARAFUSO TORNILLO SCREW
18 391891X1 M20x90 2 PARAFUSO PERNO BOLT
19 339805X1 M16x100 2 PARAFUSO PERNO BOLT
20 3712809M2 4 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
21 3712693M1 2 COXIM MONTANTE MOUNTING

T04572022 E002Z031 C741501 E02 (0) 12/10 110- 55


Sistema De Calefação Da Cabina
Sistema De Calefaccion De Cabina
Cab Heating System 110 60

1 3713469M1 2 TUBO CANO PIPE


2 3019564X1 8 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
3 3225356M1 4 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
4 3779739M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
5 6210682M1 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
6 6215818M1 1 MANGUEIRA FLEX. MANGUERA FLEX HOSE FLEXIBLE

T04620021A EP67Z017 C741501 E02 (0) 12/10 110- 60


Sistema De Calefação Da Cabina
Sistema De Calefaccion De Cabina
Cab Heating System 110 65

1 6229096M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE


2 6229095M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
3 6272366M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
4 339374X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 339123X1 M8x16 2 PARAFUSO PERNO BOLT
6 1691972M1 1 PORCA TUERCA NUT
7 368523X1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
8 3010474X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
9 6229093M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
10 6229094M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
11 3010502X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
12 368544X1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
13 1691973M1 1 PORCA TUERCA NUT
14 3810484M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
15 040368P1 1 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD

T04620021B EP67Z018 C741501 E02 (0) 12/10 110- 65


Limpador De Parabrisa
Varillaje De Limpiaparabrisas
Windscreen Wiper 110 70

1 6227610M91 110-130 No 1 LIMPADOR PARABRI ESCOBILLA L P BR WIPER BLADE


2 6227633M91 110-135 No 1 RESERVATÓRIO CONTENEDOR CONTAINER

T04640005 ER18Z007 C741501 E02 (0) 12/10 110- 70


Sistema Elétrico Periféricos
Sistema Eléctrico Periféricos
Electric System Peripherals 110 75

1 3619018M91 2 SINALEIRA AVISADOR SIGNAL


2 059277P1 3 PASSA-FIO PASACABLE GROMMET
3 339721X1 M5x16 4 PARAFUSO PERNO BOLT
4 3715144M92 1 FAROL ALUMBRADO LIGHT
5 3617860M1 1 SOQUETE ENCHUFE SOCKET
6 3816431M91 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS
7 3778093M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
8 3616277M1 2 CAPA TAPA CAP
9 339337X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
10 339024X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 394367X1 2 PORCA TUERCA NUT
12 6232878M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
13 3713146M1 1 BOTÃO PULSADOR BUTTON

T04852015 ED77Z006 C741501 E02 (0) 12/10 110- 75


Reservatório
Deposito
Container 110 80

1 6205040M91 1 RESERVATÓRIO CONTENEDOR CONTAINER


2 6204999M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
3 339009X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
4 339374X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 339056X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 390881X1 2 PORCA TUERCA NUT
7 353756X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 339814X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT

T04900003 EL65Z005 C741501 E02 (0) 12/10 110- 80


Ar Condicionado
Aire Acondionado
Air Conditioner 110 85

1 390597X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER


2 339056X1 12 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 6214952M1 1 ADAPTADOR ADAPTADOR ADAPTOR
4 6220963M1 2 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM
5 6216236M91 110-140 No 1 CONDICIONADOR AR ACONDIC.DE AIRE AIR CONDITIONER
6 6204250M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
7 339745X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
8 394367X1 4 PORCA TUERCA NUT
9 6203562M1 1 PERFIL PERFIL PROFILE
10 6211348M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
11 6211308M1 1 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD
12 6207323M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 6211357M1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 050637P1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 391176X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT

6243671M91 EL61Z057 C741501 E02 (0) 12/10 110- 85


Revestimento
Revestimiento
Cladding 110 90

1 6233247M1 4 DIFUSOR DIFUSOR DIFFUSER


2 6214890M1 4 DIFUSOR DIFUSOR BAFFLE
3 6212039M1 2 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
4 6220982M1 16 PARAFUSO PERNO BOLT
5 6214926M1 2 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM
6 6214908M1 2 DIFUSOR DIFUSOR BAFFLE
7 6200086M1 12 PRESILHA GRAPA STAPLE
8 6214891M1 4 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
9 6229540M92 1 CJ. REVESTIMENTO JUEGO ALFOMBRA KIT, MAT
10 6211348M1 12 PARAFUSO PERNO BOLT
11 6204118M1 1 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD
12 6200065M1 12 ARRUELA ARANDELA WASHER

6226661M91 EP83Z026 C741501 E02 (0) 12/10 110- 90


Cj. Grade
Juego Rejilla
Kit, Grille 110 95

1 6216984M1 1 GRADE REJILLA GRILLE


2 6216980M1 1 MANÍPULO POMO KNOB
3 6207322M1 4 PARAFUSO ALLEN TORNILLO ALLEN ALLEN BOLT
4 1 ADESIVO ADHESIVO ADHESIVE
5 6207323M1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 6221091M1 1 FILTRO FILTRO FILTER

6214694M91 ZZ92Z001 C741501 E02 (0) 12/10 110- 95


Teto Sistema Elétrico
Tejado Sistema Eléctrico
Roof Electric System 110 100

1 6204266M1 1 ANTENA ANTENA ANTENNA


2 6226736M1 2 GUARNIÇÃO GUARNICION BEADING
3 3786664M91 2 FAROL DIANTEIRO FRONT LIGHT FRONT LIGHT
4 6214892M1 1 LANTERNA FARO LAMP
4 6204121M1 1 LÂMPADA LAMPARA BULB
5 066074T1 2 ALTO-FALANTE ALTOVOZ SPEAKER
6 066075T1 2 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD
7 6204120M1 8 PARAFUSO PERNO BOLT
8 6203550M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
9 6228218M1 2 SUPORTE SOPORTE BRACKET
10 339123X1 M8 x 20 4 PARAFUSO PERNO BOLT
11 3786666M91 2 FAROL ALUMBRADO LIGHT
12 353446X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER

6226666M91 EP84Z003 C741501 E02 (0) 12/10 110- 100


Dreno
Dreno
Drain 110 105

1 6204358M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE


2 066402T1 1 CONEXÃO "T" CONEXION T CONNECTION T
3 6214902M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
4 6214903M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
5 6200093M1 3 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
6 6214904M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
7 6214905M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
8 6214906M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
9 6200083M1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
10 6204276M1 5 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP

6214901M91 4900Z005 C741501 E02 (0) 12/10 110- 105


Vidro Lateral
Ventana Lateral
Side Window 110 110

1 3902131M1 1 VIDRO CRISTAL GLASS


1 3902130M1 1 VIDRO CRISTAL GLASS
2 390971X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 3009432X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
4 3902145M1 4 COXIM MONTANTE MOUNTING
5 3902365M1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 3902128M1 4 DOBRADIÇA BISAGRA HINGE
7 3009432X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
8 053730N1 4 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD
9 3902455M1 4 PORCA TUERCA NUT
10 1440396X1 2 PINO PASADOR PIN
11 3902350M1 1 MAÇANETA MANETA HANDLE
11 3902132M1 1 MAÇANETA MANETA HANDLE
12 3902133M1 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET

6227051M91 EP72Z002 C741501 E02 (0) 12/10 110- 110


Vidro Traseiro
Cristal Trasero
Rear Pane 110 115

1 3902137M1 2 PINO PASADOR PIN


2 1440988X1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
3 32604400 2 TAMPA CUBIERTA COVER
4 HC9322 2 PARAFUSO TORNILLO SCREW
5 3902136M2 2 GANCHO GANCHO HOOK
6 3902365M1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 3010775X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
8 3902145M1 2 COXIM MONTANTE MOUNTING
9 059019P1 1 VIDRO CRISTAL GLASS
10 6228687M1 2 PORCA TUERCA NUT
11 6228686M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 6228689M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
13 6228688M1 1 TRAVA RETENEDOR LOCK
14 3619906M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
15 6228656M91 1 CJ. SUPORTE JUEGO SOPORTE KIT, BRACKET
16 6228685M1 1 MANÍPULO POMO KNOB
17 339056X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
18 3616277M1 2 CAPA TAPA CAP
19 394367X1 1 PORCA TUERCA NUT
20 339228X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
21 3806376M1 1 VEDANTE RETEN SEAL
22 391025X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
23 3902140M1 2 CILINDRO CILINDRO CYLINDER
24 3902135M92 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
25 3902144M1 1 JUNTA JUNTA JOINT
26 3266700 2 ARRUELA DE TRAVA ARANDELA LOCK WASHER
27 625540 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
28 81649500 2 ARRUELA ARANDELA WASHER

6227054M91 ER37Z002 C741501 E02 (0) 12/10 110- 115


Porta
Puerta
Door 110 120

1 3010775X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT


2 6228984M91 1 TRINCO CERROJO LATCH
3 391038X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 3009432X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
5 6226982M1 1 COBERTURA COVERING COVERING
6 3804663M1 1 TRINCO CERROJO LATCH
7 055558P1 2 PINO PASADOR PIN
8 3010509X1 8 PARAFUSO PERNO BOLT
9 385361X1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 1442963X1 2 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
12 390216X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 3902116M1 2 DOBRADIÇA BISAGRA HINGE
14 057336S1 1 MOLDURA BORDON MOULDING
15 057339P1 1 VIDRO CRISTAL GLASS
15 057340P1 1 VIDRO CRISTAL GLASS
16 057338P1 1 JUNTA JUNTA JOINT
17 391025X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
18 339169X1 1 PORCA TUERCA NUT
19 3616277M1 1 CAPA TAPA CAP
20 6217483M1 1 AMORTECEDOR AMORTIGUADOR DAMPER
21 3902356M91 1 MAÇANETA MANETA HANDLE
22 3019571X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
23 339229X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
24 6228679M91 1 BIELETA CONEXION LINK
25 3902367M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
26 3009430X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
27 3902145M1 1 COXIM MONTANTE MOUNTING
28 3804661M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
29 6226983M1 1 COBERTURA COVERING COVERING
30 6230305M1 1 MAÇANETA MANETA HANDLE
31 6230299M1 1 MAÇANETA MANETA HANDLE

6227052M91 N130Z008 C741501 E02 (0) 12/10 110- 120


Vidro Dianteiro Da Cabine
Cristal Delantero De La Cabina
Front Cab Pane 110 125

1 6227572M1 1 PÁRA-BRISA PARABRISAS WINDSCREEN


2 6229552M1 1 VIDRO CRISTAL GLASS
3 6229553M1 1 VIDRO CRISTAL GLASS

6227050M91 ER36Z003 C741501 E02 (0) 12/10 110- 125


Limpador De Parabrisa
Varillaje De Limpiaparabrisas
Windscreen Wiper 110 130

1 6227675M1 1 PALHETA PALETA VANE


2 6227674M1 1 BRAÇO BRAZO ARM
3 6230081M91 1 VEDAÇÃO VEDACION SEALING
4 6227673M1 1 MOTOR LIMP.PARAB MOTOR L PARABRIS WIPER MOTOR
5 6229680M1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION

6227610M91 ER18Z006 C741501 E02 (0) 12/10 110- 130


Reservatório
Deposito
Container 110 135

1 6228324M91 1 RESERVATÓRIO CONTENEDOR CONTAINER


2 6228325M1 1 RESERVATÓRIO CONTENEDOR CONTAINER
3 6228326M1 1 BOMBA D'ÁGUA BOMBA DE AGUA WATER PUMP
4 6222658M1 2 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
5 6204268M1 2 VÁLVULA VALVULA VALVE
6 066420P1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
7 066419P1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
8 339123X1 M8x1,25x20 2 PARAFUSO PERNO BOLT
9 390972X1 16,8x8,6x1,6 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 339169X1 M8 2 PORCA TUERCA NUT
11 6228327M91 1 CJ. SUPORTE JUEGO SOPORTE KIT, BRACKET

6227633M91 EL65Z008 C741501 E02 (0) 12/10 110- 135


Cabine Ar Condicionado
Cabina Aire Acondionado
Cab Air Conditioner 110 140

1 6211272M1 1 CAIXA CAJA BOX


2 3310827M92 1 RADIADOR RADIADOR RADIATOR
3 3902331M92 1 EVAPORADOR EVAPORADOR EVAPORATOR
4 3902334M91 1 REGULADOR REGULADOR REGULATOR
5 6211277M1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
6 3310831M91 1 MOTOR MOTOR ENGINE
7 3310833M1 2 TAMPA CUBIERTA COVER
8 6216235M1 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS
9 3304510M92 1 RESISTOR RESISTENCIA RESISTOR
10 6211276M1 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
11 3310946M1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
12 6204250M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
13 3902329M2 1 FECHAMENTO CUBIERTA COVER
14 3902322M1 1 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM
15 3902332M1 1 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM
16 3310849M1 1 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM
17 6211260M1 1 CALÇO CALCE SHIM
18 3902320M1 1 PRESILHA GRAPA STAPLE
19 6211274M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
20 6211271M1 1 PRESILHA GRAPA STAPLE
21 6211343M1 11 PARAFUSO PERNO BOLT
22 6211346M1 3 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
23 3902550M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
24 6211265M1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
25 6211266M1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
26 880009310258 2 PARAFUSO PERNO BOLT
27 3902327M1 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
28 6211268M1 4 SUPORTE SOPORTE BRACKET
29 3001254X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
30 6211300M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
31 6211326M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
32 6211344M1 1 PINO PASADOR PIN

6216236M91 EL44Z005 C741501 E02 (0) 12/10 110- 140


Teto Da Cabina 4 Faróis
Techo De La Cabina 4 Faros
Cab Roof 110 145 4 Headlights

1 6214967M1 AC000068 1 TAMPA CUBIERTA COVER


1 6263716M91 AC000069 1 TAMPA CUBIERTA COVER
2 6214968M2 1 FECHADURA CERRADURA LOCK
3 6211347M1 8 PARAFUSO ALLEN TORNILLO ALLEN ALLEN BOLT
4 6214956M1 1 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM
5 6214964M1 1 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM
6 6214962M1 1 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM
7 6214963M1 1 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM
8 6214958M1 8 BUCHA CASQUILLO BUSH
9 6214957M1 9 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 6226673M91 1 TETO TECHO ROOF
11 339761X1 9 PARAFUSO PERNO BOLT
12 6214959M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
13 6211360M1 9 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 6214965M1 1 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM
15 6218158M2 [A] 1 ELEMENTO FILTRO ELEMENTO FILTRO CARTRIDGE
15 6214966M1 AC000068 1 ELEMENTO ELEMENTO ELEMENT
15 6262995M1 AC000069 1 FILTRO FILTRO FILTER
16 340343X1 1 REBITE REMACHE RIVET
17 6214960M1 1 PERFIL PERFIL PROFILE
18 6214961M1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
19 6203540M1 9 ARRUELA ARANDELA WASHER
20 6220962M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
[A] CARVÃO ATIVADO
CARVÃO ATIVADO
CARBON FILTER

6226659M91 ER31Z017 C741501 E02 (0) 12/10 110- 145


Rodas Dianteiras 18.4 X 26 R1 10l
Ruedas Delanteras 18.4 X 26 R1 10l
Front Wheels 18.4 X 26 R1 10l 130 10

1 021071P1 2 DISCO DISCO DISC


2 040869P1 12 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
3 881162M2 12 PORCA TUERCA NUT
4 036224N1 2 CJ. RODA JUEGO DE RUEDA KIT, WHEEL
5 2833361M91 4 2 CJ.PNEU E CÂMARA NEUM.Y.CAMARA TYRE AND TUBE
6 6221804M91 4 2 ARO LLANTA RIM
7 2833359M1 5 2 PNEU NEUMATICO TYRE
8 2833360M1 5 2 CÂMARA CAMARA CHAMBER

T0117008 EG30Z001 C741501 E02 (0) 12/10 130- 10


Roda Dianteira 600 / 65 X 28
Rueda Delantera 600 / 65 X 28
Front Wheel 130 15 600 / 65 X 28

1 6265671M91 1 CJ. RODA JUEGO DE RUEDA KIT, WHEEL


1 6265670M91 1 CJ. RODA JUEGO DE RUEDA KIT, WHEEL
2 6265672M91 DW20A x 28 1 ARO LLANTA RIM
3 6265673M91 600/65 R28 1 PNEU E VÁLVULA NEUMÁT. Y VALV. TIRE AND VALVE
4 046862T1 3 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
5 6265674M1 3 1 PNEU NEUMATICO TYRE

T0217152 N735Z002 C741501 E02 (0) 12/10 130- 15


Rodas Dianteiras 18.4 X 26 R2 10l
Ruedas Delanteras 18.4 X 26 R2 10l
Front Wheels 18.4 X 26 R2 10l 130 20

1 040869P1 12 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD


2 881162M2 12 PORCA TUERCA NUT
3 056285T1 18.4 x 26 2 PNEU NEUMATICO TYRE
4 2833360M1 18.4 x 26 2 CÂMARA CAMARA CHAMBER
5 021071P1 2 DISCO DISCO DISC
6 6221806M91 2 RODAGEM DIANT. RODAJE DELANTERO FRONT WHEELS
7 072795N1 2 CJ.PNEU E CÂMARA NEUM.Y.CAMARA TYRE AND TUBE
8 072968N1 2 CJ. ARO/PNEU RUEDA Y NEUMATIC WHEEL AND TYRE

T04500015 E263Z001 C741501 E02 (0) 12/10 130- 20


Rodas Dianteiras 600/60 X 30,5
Ruedas Delanteras 600/60 X 30,5
Front Wheels 600/60 X 30,5 130 25

1 6200592M91 2 CJ. ARO/PNEU RUEDA Y NEUMATIC WHEEL AND TYRE


2 073493S1 20.00 x 30.5 2 ARO LLANTA RIM
3 6200590M91 2 CJ.PNEU E CÂMARA NEUM.Y.CAMARA TYRE AND TUBE
4 6200591M1 600/60 x 30,5 2 PNEU NEUMATICO TYRE
Trelleborg

T04500020 E274Z001 C741501 E02 (0) 12/10 130- 25


Rodas Dianteiras 16.9x30r1
Ruedas Delanteras 16.9x30r1
Front Wheels 130 30 16.9x30r1

1 6220873M91 1 CJ. RODAGEM RODAJE WHEELS


1 6220874M91 1 CJ. RODAGEM RODAJE WHEELS
2 6226152M91 1 2 ARO LLANTA RIM
3 6228335M91 1 2 CJ.PNEU E CÂMARA NEUM.Y.CAMARA TYRE AND TUBE
4 6228336M1 3 1 PNEU NEUMATICO TYRE
5 487869M1 3 1 CÂMARA CAMARA CHAMBER
6 021071P1 2 DISCO DISCO DISC
7 040869P1 12 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
8 881162M2 12 PORCA TUERCA NUT

T04500021 EG18Z042 C741501 E02 (0) 12/10 130- 30


Roda Traseira 20.8 X 38 R1 ( 14l )
Rueda Trasera 20.8 X 38 R1 ( 14l )
Rear Wheel 130 35 20.8 X 38 R1 ( 14l )

1 3716105H2 M22 x 1.5 x 100 10 PARAFUSO PERNO BOLT


2 3716107H2 1 CUBO DA RODA CUBO RUEDA WHEEL HUB
3 509816M3 1 CHAVETA CLAVE KEY
4 357618X1 1/8 x 7/8 1 PINO PASADOR PIN
5 3791885H1 1 CONE CONO CONE
6 3791968H1 8 BUCHA CASQUILLO BUSH
7 3010765X1 1 ANEL ARO RING
8 3010569X1 M20 x 80 6 PARAFUSO PERNO BOLT
9 3716106H4 1 CHAVETA CLAVE KEY
10 1440350X1 M6 x 20 1 PARAFUSO PERNO BOLT
11 6239930M91 W18A x 38 1 ARO LLANTA RIM
12 3712611M2 10 PORCA ESPECIAL TUERCA ESPECIAL SPECIAL NUT
13 6216548M91 1 CJ.PNEU E CÂMARA NEUM.Y.CAMARA TYRE AND TUBE
14 3587030M1 13 1 CÂMARA CAMARA CHAMBER
15 6216547M1 13 1 PNEU NEUMATICO TYRE
16 6239929M91 1 CJ. RODAGEM RODAJE WHEELS
16 6239928M91 1 CJ. RODAGEM RODAJE WHEELS

T04510037 N771Z015 C741501 E02 (0) 12/10 130- 35


Roda Traseira 30.5 X 32 R1 ( 14l )
Rueda Trasera 30.5 X 32 R1 ( 14l )
Rear Wheel 130 40 30.5 X 32 R1 ( 14l )

1 3792488H2 M22x1.5 10 PARAFUSO PERNO BOLT


2 3716107H2 1 CUBO DA RODA CUBO RUEDA WHEEL HUB
3 3010569X1 M20x80 6 PARAFUSO PERNO BOLT
4 1440350X1 M6x20 1 PARAFUSO PERNO BOLT
5 3716106H4 1 CHAVETA CLAVE KEY
6 3010765X1 1 ANEL ARO RING
7 3791968H1 8 BUCHA CASQUILLO BUSH
8 3791885H1 1 CONE CONO CONE
9 509816M3 1 CHAVETA CLAVE KEY
10 763786M1 1 PINO PASADOR PIN
11 6239975M91 1 ARO LLANTA RIM
12 3712611M2 10 PORCA ESPECIAL TUERCA ESPECIAL SPECIAL NUT
13 6201900M91 1 PNEU E VÁLVULA NEUMÁT. Y VALV. TIRE AND VALVE
14 6201899M1 13 1 PNEU NEUMATICO TYRE
15 046862T1 13 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
16 6239974M91 1 CJ. RODA JUEGO DE RUEDA KIT, WHEEL
16 6239973M91 1 CJ. RODA JUEGO DE RUEDA KIT, WHEEL

T04510038 N771Z006 C741501 E02 (0) 12/10 130- 40


Roda Traseira Dupla 20.8 X 38 R1 ( 10l )
Rueda Trasera Doble 20.8 X 38 R1 ( 10l )
Double Rear Wheel 130 45 20.8 X 38 R1 ( 10l )

1 6240195M91 1 CJ. RODAGEM RODAJE WHEELS


2 6240194M91 1 CJ. RODAGEM RODAJE WHEELS
3 6240192M91 1 CJ. RODAGEM RODAJE WHEELS
4 6240193M91 1 CJ. RODAGEM RODAJE WHEELS

T04510039 N722Z008 C741501 E02 (0) 12/10 130- 45


Roda Traseira Dupla 20.8 X 38 R2
Rueda Trasera Doble 20.8 X 38 R2
Double Rear Wheel 130 50 20.8 X 38 R2

1 6240220M91 130-75 No 1 CJ. RODA JUEGO DE RUEDA KIT, WHEEL

2 6240219M91 130-80 No 1 CJ. RODA JUEGO DE RUEDA KIT, WHEEL

3 6240217M91 130-85 No 1 CJ. RODA JUEGO DE RUEDA KIT, WHEEL

4 6240218M91 130-90 No 1 CJ. RODA JUEGO DE RUEDA KIT, WHEEL

T04510040 N722Z001 C741501 E02 (0) 12/10 130- 50


Roda Traseira 850 / 50 X 30 R1
Rueda Trasera 850 / 50 X 30 R1
Rear Wheel 130 55 850 / 50 X 30 R1

1 3792488H2 M22x1.5 10 PARAFUSO PERNO BOLT


2 3716107H2 1 CUBO DA RODA CUBO RUEDA WHEEL HUB
3 509816M3 1 CHAVETA CLAVE KEY
4 763786M1 1 PINO PASADOR PIN
5 3010569X1 M20x80 6 PARAFUSO PERNO BOLT
6 3010765X1 1 ANEL ARO RING
7 3791968H1 8 BUCHA CASQUILLO BUSH
8 3791885H1 1 CONE CONO CONE
9 1440350X1 M6x20 1 PARAFUSO PERNO BOLT
10 3716106H4 1 CHAVETA CLAVE KEY
11 6243326M91 1 ARO LLANTA RIM
12 3712611M2 10 PORCA ESPECIAL TUERCA ESPECIAL SPECIAL NUT
13 6200586M91 1 PNEU E VÁLVULA NEUMÁT. Y VALV. TIRE AND VALVE
14 6200587M1 13 1 PNEU NEUMATICO TYRE
15 046862T1 13 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
16 6243411M91 1 RODA RUEDA WHEEL
16 6243410M91 1 RODA RUEDA WHEEL

T04510049 N771Z003 C741501 E02 (0) 12/10 130- 55


Roda Traseira 710 / 70 X 38
Rueda Trasera 710 / 70 X 38
Rear Wheel 130 60 710 / 70 X 38

1 3792488H2 M22 x 1.5 10 PARAFUSO PERNO BOLT


2 3716107H2 1 CUBO DA RODA CUBO RUEDA WHEEL HUB
3 509816M3 1 CHAVETA CLAVE KEY
4 357618X1 1/8 x 7/8 1 PINO PASADOR PIN
5 3010569X1 M20 x 80 6 PARAFUSO PERNO BOLT
6 3010765X1 1 ANEL ARO RING
7 3791968H1 8 BUCHA CASQUILLO BUSH
8 3791885H1 1 CONE CONO CONE
9 1440350X1 M6 x 20 1 PARAFUSO PERNO BOLT
10 3716106H4 1 CHAVETA CLAVE KEY
11 6244044M91 DW23A x 38 1 ARO LLANTA RIM
12 3712611M2 M22 x 1.5 10 PORCA ESPECIAL TUERCA ESPECIAL SPECIAL NUT
13 6265522M91 1 PNEU E VÁLVULA NEUMÁT. Y VALV. TIRE AND VALVE
14 6265523M1 13 1 PNEU NEUMATICO TYRE
15 046862T1 13 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
16 6265521M91 1 CJ. RODAGEM RODAJE WHEELS
16 6265520M91 1 CJ. RODAGEM RODAJE WHEELS

T04510058 N771Z023 C741501 E02 (0) 12/10 130- 60


Roda Traseira Dupla 20.8 X 42 R2
Rueda Trasera Doble 20.8 X 42 R2
Double Rear Wheel 130 65 20.8 X 42 R2

1 6280929M91 1 CJ. RODAGEM RODAJE WHEELS


Undef Ref
2 6280928M91 1 CJ. RODAGEM RODAJE WHEELS
Undef Ref
3 6280926M91 1 CJ. RODAGEM RODAJE WHEELS
Undef Ref
4 6280927M91 1 CJ. RODAGEM RODAJE WHEELS
Undef Ref

T04510068 N722Z003 C741501 E02 (0) 12/10 130- 65


Roda Traseira Dupla 20.8 X 42 R1
Rueda Trasera Doble 20.8 X 42 R1
Double Rear Wheel 130 70 20.8 X 42 R1

1 6281020M91 1 CJ. RODAGEM RODAJE WHEELS


Undef Ref
2 6281019M91 1 CJ. RODAGEM RODAJE WHEELS
Undef Ref
3 6281017M91 1 CJ. RODAGEM RODAJE WHEELS
Undef Ref
4 6281018M91 1 CJ. RODAGEM RODAJE WHEELS
Undef Ref

T04510069 N722Z009 C741501 E02 (0) 12/10 130- 70


Roda Traseira 20.8 X 38 R2
Rueda Trasera 20.8 X 38 R2
Rear Wheel 130 75 20.8 X 38 R2

1 3786492M1 1 CONE CONO CONE


2 3716106H4 1 CHAVETA CLAVE KEY
3 763786M1 1 PINO PASADOR PIN
4 1440350X1 M6x20 1 PARAFUSO PERNO BOLT
5 3787102M1 1 CHAVETA CLAVE KEY
6 3716105H2 M22x1 5x100 10 PARAFUSO PERNO BOLT
7 3786490M1 1 CUBO DA RODA CUBO RUEDA WHEEL HUB
8 3580230M1 M20x190 8 PARAFUSO PERNO BOLT
9 3712611M2 10 PORCA ESPECIAL TUERCA ESPECIAL SPECIAL NUT
10 6239930M91 1 ARO LLANTA RIM
11 070152N1 1 CJ.PNEU E CÂMARA NEUM.Y.CAMARA TYRE AND TUBE
12 3587030M1 1 CÂMARA CAMARA CHAMBER
13 072961T1 1 PNEU NEUMATICO TYRE

6240220M91 N771Z009 C741501 E02 (0) 12/10 130- 75


Roda Traseira 20.8 X 38 R2
Rueda Trasera 20.8 X 38 R2
Rear Wheel 130 80 20.8 X 38 R2

1 3716105H2 M22x1 5x100 10 PARAFUSO PERNO BOLT


2 3716107H2 1 CUBO DA RODA CUBO RUEDA WHEEL HUB
3 3716106H4 1 CHAVETA CLAVE KEY
4 1440350X1 M6x20 1 PARAFUSO PERNO BOLT
5 3712611M2 10 PORCA ESPECIAL TUERCA ESPECIAL SPECIAL NUT
6 3791885H1 1 CONE CONO CONE
7 3010569X1 M20x80 6 PARAFUSO PERNO BOLT
8 3010765X1 1 ANEL ARO RING
9 3791968H1 8 BUCHA CASQUILLO BUSH
10 763786M1 1 PINO PASADOR PIN
11 509816M3 1 CHAVETA CLAVE KEY
12 070152N1 1 CJ.PNEU E CÂMARA NEUM.Y.CAMARA TYRE AND TUBE
13 072961T1 1 PNEU NEUMATICO TYRE
14 3587030M1 1 CÂMARA CAMARA CHAMBER
15 6239930M91 1 ARO LLANTA RIM

6240219M91 N771Z007 C741501 E02 (0) 12/10 130- 80


Roda Traseira 20.8 X 38 R2
Rueda Trasera 20.8 X 38 R2
Rear Wheel 130 85 20.8 X 38 R2

1 3716105H2 M22x1 5x100 10 PARAFUSO PERNO BOLT


2 3716107H2 1 CUBO DA RODA CUBO RUEDA WHEEL HUB
3 3716106H4 1 CHAVETA CLAVE KEY
4 1440350X1 M6x20 1 PARAFUSO PERNO BOLT
5 3712611M2 10 PORCA ESPECIAL TUERCA ESPECIAL SPECIAL NUT
6 3791885H1 1 CONE CONO CONE
7 3010569X1 M20x80 6 PARAFUSO PERNO BOLT
8 3010765X1 1 ANEL ARO RING
9 3791968H1 8 BUCHA CASQUILLO BUSH
10 763786M1 1 PINO PASADOR PIN
11 509816M3 1 CHAVETA CLAVE KEY
12 070152N1 1 CJ.PNEU E CÂMARA NEUM.Y.CAMARA TYRE AND TUBE
13 072961T1 1 PNEU NEUMATICO TYRE
14 3587030M1 1 CÂMARA CAMARA CHAMBER
15 6239930M91 1 ARO LLANTA RIM

6240217M91 N771Z010 C741501 E02 (0) 12/10 130- 85


Roda Traseira 20.8 X 38 R2
Rueda Trasera 20.8 X 38 R2
Rear Wheel 130 90 20.8 X 38 R2

1 3786492M1 1 CONE CONO CONE


2 3716106H4 1 CHAVETA CLAVE KEY
3 763786M1 1 PINO PASADOR PIN
4 1440350X1 M6x20 1 PARAFUSO PERNO BOLT
5 3787102M1 1 CHAVETA CLAVE KEY
6 3716105H2 M22x1 5x100 10 PARAFUSO PERNO BOLT
7 3786490M1 1 CUBO DA RODA CUBO RUEDA WHEEL HUB
8 3580230M1 M20x190 8 PARAFUSO PERNO BOLT
9 3712611M2 10 PORCA ESPECIAL TUERCA ESPECIAL SPECIAL NUT
10 6239930M91 1 ARO LLANTA RIM
11 070152N1 1 CJ.PNEU E CÂMARA NEUM.Y.CAMARA TYRE AND TUBE
12 3587030M1 1 CÂMARA CAMARA CHAMBER
13 072961T1 1 PNEU NEUMATICO TYRE

6240218M91 N771Z008 C741501 E02 (0) 12/10 130- 90


Suporte Pesos Dianteiro
Soporte Pesos Delantero
Front Weight Bracket 130 95

1 6263022M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET


1 6263021M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
2 6227685M91 1 LONGARINA VASE APOYO SILL
2 6227683M91 1 LONGARINA VASE APOYO SILL
3 3715537M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
4 038804S2 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
5 339378X1 36 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 1441704X1 M20x2 5x40 4 PARAFUSO PERNO BOLT
7 020042P1 12 PESO PESA WEIGHT
8 020041P1 5/8" 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
9 375112X1 2 PORCA TUERCA NUT
10 3585377M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 339035X1 4 PORCA TUERCA NUT
12 6235344M1 1 TIRANTE VARILLA ROD
13 84007300 35kgf 15 CONTRAPESO CONTRAPESO TRANSVERSAL
14 6235343M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 3145222M1 7/8"x11 12 PARAFUSO PERNO BOLT
16 353433X1 12 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 020046P1 2 PLACA PLATO PLATE
18 391329X1 M20x70 20 PARAFUSO TORNILLO SCREW
19 3001968X1 M20x60 8 PARAFUSO PERNO BOLT
20 3580231M1 M20x75 4 PARAFUSO PERNO BOLT

T04320020 N264Z010 C741501 E02 (0) 12/10 130- 95


Suporte Pesos Dianteiro 12 X 42 Kg
Soporte Pesos Delantero 12 X 42 Kg
Front Weight Bracket 130 100 12 X 42 Kg

1 6227685M91 1 LONGARINA VASE APOYO SILL


1 6227683M91 1 LONGARINA VASE APOYO SILL
2 3715537M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
3 339378X1 36 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 1441704X1 M20x2 5x40 4 PARAFUSO PERNO BOLT
5 020042P1 12 PESO PESA WEIGHT
6 020041P1 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
7 375112X1 2 PORCA TUERCA NUT
8 3585377M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 3145222M1 7/8"x11 12 PARAFUSO PERNO BOLT
10 353433X1 12 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 020046P1 2 PLACA PLATO PLATE
12 3001968X1 M20x60 20 PARAFUSO PERNO BOLT
13 391329X1 M20x70 8 PARAFUSO TORNILLO SCREW
14 038804S2 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
15 3580231M1 M20x75 4 PARAFUSO PERNO BOLT

T04320021 N264Z009 C741501 E02 (0) 12/10 130- 100


Suporte E Pesos Dianteiros
Soporte Y Pesos Delanteros
Bracket And Front Wheight 130 105

1 6267216M91 1 LONGARINA VASE APOYO SILL


1 6267215M91 1 LONGARINA VASE APOYO SILL
2 6267389M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
3 339378X1 36 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 1441590X1 M20x50 16 PARAFUSO PERNO BOLT
5 3580231M1 M20x75 4 PARAFUSO PERNO BOLT
6 3715537M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
7 3001968X1 M20x60 16 PARAFUSO PERNO BOLT

T04320025 EH17Z031 C741501 E02 (0) 12/10 130- 105


Peso Da Roda Traseira 4 + 4 X 50 Kgf
Contrapesos De La Roda Trasera 4 + 4 X 50 Kgf
Rear Wheel Weights 130 110 4 + 4 X 50 Kgf

1 3789077M1 50kgf 8 PESO PESA WEIGHT


2 3019575X1 8 ARRUELA DENTADA ARANDELA ESTRELL TOOTH WASHER
3 3386466M1 8 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
4 339034X1 8 PORCA TUERCA NUT
5 3009244X1 M16x90 24 PARAFUSO PERNO BOLT

T04517029 EF47Z025 C741501 E02 (0) 12/10 130- 110


Peso Da Roda Traseira 4 + 4 X 50kgf + 1 + 1 X 200kgf
Contrapesos De La Roda Trasera 4 + 4 X 50kgf + 1 + 1 X 200kgf
Rear Wheel Weights 130 115 4 + 4 X 50kgf + 1 + 1 X 200kgf

1 3789077M1 50kgf 8 PESO PESA WEIGHT


2 6243015M1 200kgf 2 PESO PESA WEIGHT
3 3019575X1 8 ARRUELA DENTADA ARANDELA ESTRELL TOOTH WASHER
4 3386466M1 8 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
5 339034X1 8 PORCA TUERCA NUT
6 3009245X1 M16x100 8 PARAFUSO PERNO BOLT
7 3009246X1 M16x110 8 PARAFUSO TORNILLO SCREW
8 3009244X1 M16x90 16 PARAFUSO PERNO BOLT

T04517030 EF47Z026 C741501 E02 (0) 12/10 130- 115


Peso Da Roda Traseira
Contrapesos De La Roda Trasera
Rear Wheel Weights 130 120

1 3019575X1 16 ARRUELA DENTADA ARANDELA ESTRELL TOOTH WASHER


2 339034X1 M16x2 8 PORCA TUERCA NUT
3 3386466M1 8 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
4 3789077M1 50Kg 4 PESO PESA WEIGHT
5 6243015M1 200Kg 4 PESO PESA WEIGHT
6 3009245X1 M16x100 8 PARAFUSO PERNO BOLT
7 3015187X1 M16x130 8 PARAFUSO PERNO BOLT
8 3009246X1 M16x110 8 PARAFUSO TORNILLO SCREW

T04517031 EF47Z033 C741501 E02 (0) 12/10 130- 120


Triângulo De Advertência
Triángulo De Advertencia
Warning Triangle 140 10

1 057778P1 1 TRIÂNGULO TRIANGULO TRIANGLE


2 353445X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 355125X1 10-24 x 5/8 2 PARAFUSO PERNO BOLT
4 354120X1 2 PORCA TUERCA NUT
5 353753X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 064188P1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
7 6233009M91 1 SUPORTE GANCHO SEGURI. CLEVIS
8 339123X1 M8x1 25x20 2 PARAFUSO PERNO BOLT
9 339374X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 339024X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER

T04850014 E189Z004 C741501 E02 (0) 12/10 140- 10


Extintor De Incêndio Com Cabine
Extintor De Incendio Con Cabina
Fire Extinguisher 140 15 With Cab

1 3470314M91 2Kg 1 EXTINTOR EXTINTOR EXTINGUISHER


2 6280386M1 M8x20 2 PARAFUSO PERNO BOLT
3 3470313M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
4 6233813M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET

T04850016 EL07Z007 C741501 E02 (0) 12/10 140- 15


Caixa De Ferramentas Com Plataforma
Caja De Herramientas Con Plataforma
Tools Box 140 20 With Platform

1 036765N1 1 CX. FERRAMENTAS CAJA HERRAMIENTA TOOL BOX


2 353676X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
3 353446X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 829185M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER

T0256013 EH27Z014 C741501 E02 (0) 12/10 140- 20


Kit De Ferramentas
Herramientas
Tools 140 25

1 3145880M1 6 1 CHAVE DE BOCA LLAVE DE RUEDA SPANNER


1 3145881M1 6 1 CHAVE DE BOCA LLAVE DE RUEDA SPANNER
1 3145882M1 6 1 CHAVE DE BOCA LLAVE DE RUEDA SPANNER
1 3145883M1 6 1 CHAVE DE BOCA LLAVE DE RUEDA SPANNER
1 3145884M1 6 1 CHAVE DE BOCA LLAVE DE RUEDA SPANNER
1 3145885M1 6 1 CHAVE DE BOCA LLAVE DE RUEDA SPANNER
1 3145886M1 6 1 CHAVE DE BOCA LLAVE DE RUEDA SPANNER
1 3145887M1 6 1 CHAVE DE BOCA LLAVE DE RUEDA SPANNER
2 3145888M1 6 1 ALICATE PINZAS PLIERS
3 3145890M1 6 1 CHAVE DE FENDA DESTORNILLADOR SCREWDRIVER
4 3145889M1 6 1 CHAVE DE BOCA LLAVE DE RUEDA SPANNER
5 1437379M1 6 1 CHAVE ALLEN LLAVE ALLEN ALLEN KEY
6 3145959M91 1 KIT FERRAMENTAS JGO.HERRAMIENTAS KIT, TOOL

23308751 EI32Z004 C741501 E02 (0) 12/10 140- 25


Chaves De Roda
Llave Rueda
Spanner 140 30

1 6202520M2 1 CHAVE DE RODA LLAVE DE RUEDA WHEEL KEY


2 6203198M1 1 BARRA BARRA BAR

T0289339 EO38Z005 C741501 E02 (0) 12/10 140- 30


Chaves De Roda
Llave Rueda
Spanner 140 35

1 6209903M1 16" 2 EXTENSÃO EXTENSION EXTENSION


2 6209904M1 8" 1 EXTENSÃO EXTENSION EXTENSION
3 6209902M1 1 CABO CABLE CABLE
4 6209905M1 D32 - SW30 1 SOQUETE ENCHUFE SOCKET
4 6210184M1 D32 - SW27 1 SOQUETE ENCHUFE SOCKET

T0289375 EO38Z007 C741501 E02 (0) 12/10 140- 35


Engraxadeira
Engrasadera
Greaser 140 40

1 036336T1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE


2 036335T1 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER

23308979 EI11Z001 C741501 E02 (0) 12/10 140- 40

Você também pode gostar