Você está na página 1de 13

DATA 08 e 22/11 link ok 22/10

DAS 14 AS 17HS

Município Nome RG Função


1 Guarulhos Solange Maria Santos Pereira 27.275.441-9 Aux. de Enfermagem
2 Guarulhos Claudia Bonifácio 21.295.710-7 Aux. de Enfermagem
3 Guarulhos Rosélia Viana Nobre 60.163.220-5 Enfermeira
4 Guarulhos Audiana Soares Santos 26.586.156-1 Enfermeira
5 Guarulhos Sandra Regina Azevedo de Melo 6.084.272-6 Gerente
6 Guarulhos Simone Queli da Cruz Lima 21.233.107-3 Psicóloga
7 Guarulhos Karin Maria Funk 11.129.537-3 Enfermeira
8 Guarulhos Santiago Martins Franco Teixeira 30.991.493-0 Enfermeiro
9 Guarulhos Sandra Emilia dos Santos Marques 17.563.728-3 Aux. de Enfermagem
10 Guarulhos Solange Aparecida Miguel 19.291.553-8 Assistente Social
11 Guarulhos Adriana Francisca de Araujo 28.929.367-4 Aux. de Enfermagem
12 Guarulhos Cristiane da Silva Miller Vito 27.527.410-X Assistente Social
13 Guarulhos Fabiana de Almeida Silva 45347853-0 Assistente Social
14 Guarulhos Leila Dias Chianezzi 30.616.990-3 Enfermeira
15 Guarulhos Maria Joelma da SilvaAraujo 21.667.827-4 Enfermeira
16 Guarulhos Myllena Fernandes Medeiros 38.431.607-4 Psicóloga
17 Guarulhos Nathalia Nakano Telles 36.715.251-4 Terapeuta Ocupacional
18 Guarulhos Fabricio Faustino de Lima 38.573.600-9 Psicólogo
19 Guarulhos Felipe Peixoto Ribeiro 22.506.512-7 Terapeuta Ocupacional
20 Guarulhos Mayara Corral da Silva 33.830.293-1 Terapeuta Ocupacional
21 Guarulhos Raquel Monteiro Feitosa de Melo 45.009.246-X Aux. de Enfermagem
22 Guarulhos Ygor Hitoshi Pereira Makiyama 32.362.933-7 Enfermeiro
23 Arujá Maria Ilzenett Tavares Rodrigues de 55.585.780-3 Enfermeira
24 Ferraz de VasconAlexandre Cople da Silva Costa 30.636.412-8 Psicologo
25 Ferraz de VasconFernanda da Piedade Carreira 16.234.805-8 Assistente Social
26 Ferraz de VasconGilberto Gouveia 16.612.719-X Psicologo/gerente
27 Ferraz de VasconInacio Aleixo de Souza 54.052.553-4 Auxiliar de Enfermagem
28 Ferraz de VasconLourdes Marques de Jesus 16.306.658-9 Psicologo
29 Ferraz de VasconMarcia Eleodorio Gouveia 18.463.837-9 Assistente Social
30 Ferraz de VasconSimone do Carmo Dias Lima 29.105.789-7 Enfermeira
31 Ferraz de VasconJosé de Mendonça Neto 6.531.289-2 Agente Administrativo
32 Ferraz de VasconRomildo Roque Bispo 35.231.873-8 Aux. De Serviços Gerais
33 Ferraz de VasconJosé da Silva 18.200.872-1 Psicologo
34 Ferraz de VasconEdson Bitencourt Ferreira Junior 26.684.355-4 Enfermeiro
35 Guararema Maria Cristina Duarte Santiago 18081270 Enfermeira
36 Guararema Iracema Aguiar Bonfim Ferreira 352959058 Enfermeira
37 Guararema Ana Caroline Santana de Lima 5116538 Médica
38 Guararema Pedro Mânica Candelário 485147427 Médico
ID da reunião: 868 2795 7767

Senha de acesso: 558622

Unidade Horário Email


CAPS Bom Clima Tarde solm30@hotmail.com
CAPS Bom Clima Tarde cacauboni1@hotmail.com
CAPS Bom Clima Tarde roviananobre@hotmail.com
CAPS Bom Clima Tarde audiana.soares@gmail.com
CAPS Bom Clima Tarde sandramelllo@gmail.com
CAPS Bom Clima Tarde si_queli@hotmail.com
CAPS AD III Tarde capsad.2@gmail.conm
CAPS AD III Tarde capsad.2@gmail.com
CAPS AD III Tarde capsad.2@gmail.com
CAPS AD III Tarde solangeapas@yahoo.com.br
CAPS IJ Recriar Tarde drika492@gmail.com
CAPS IJ Recriar Tarde capsrecriar@saudedafamilia.org
CAPS IJ Recriar Tarde smfabiana@gmail.com
CAPS IJ Recriar Tarde leilachianezzi.cruzeiro@gmail.com
CAPS IJ Recriar Tarde capsrecriar@saudedafamilia.org
CAPS IJ Recriar Tarde myllenamedeiros@uol.com.br
CAPS IJ Recriar Tarde nnakanot@hotmail.com
CAPS III Alvorecer Tarde fabriciofstn@icloud.com
CAPS III Alvorecer Tarde feliperibeiro.p@gmail.com
CAPS III Alvorecer Tarde mayaracoral@hotmail.com
CAPS III Alvorecer Tarde raquelmonteiro89@gmail
CAPS III Alvorecer Tarde ygor92@gmail.com
Amb. Saúde Mental Tarde
CAPS AD Tarde alexcople@hotmail.com
CAPS AD Tarde fernanda.carreira@yahoo.com.br
CAPS AD Tarde gouveia42@yahoo.com.br
CAPS AD Tarde inaciosouza@gmail.com
CAPS AD Tarde loumarje2@gmail.com
CAPS AD Tarde eleodorio25@yahoo.com.br
CAPS AD Tarde simonediaslima@yahoo.com.br
CAPS AD Tarde paginaleste@hotmail.com
CAPS AD Tarde romildorbispo@gmail.com
CAPSII Tarde pr-josedasilva@hotmail.com
CAPSII Tarde
Sta. Casa Tarde maria.cristina@santacasag.com.br
Sta. Casa Tarde ccih@santacasag.com.br
Sta. Casa Tarde a.carolinestlima@gmail.com
Sta. Casa Tarde pedromcandelario@hotmail.com
DATA: 04 E 11/11
DAS 09 AS 12HS

Município Nome RG
1 Itaquaquecetuba Maicon Ramos Silva
2 Itaquaquecetuba Celia Regina dos Santos Rocha da Silva 26.197.943-7
3 Itaquaquecetuba Fabio dos Santos 18.930..007-3
4 Itaquaquecetuba Marilia Alves de Souza 40.533.399-7
5 Itaquaquecetuba Allan Amaro de Oliveira 30.144.710-X
6 Itaquaquecetuba Guilherme Vinicius da Silva 42.806.760-8
7 Itaquaquecetuba Estela Maria Gonçalves 25.493.528-X
8 Itaquaquecetuba Rinaldo Ernandes Oliveira dos Santos 47.285.831-2
9 Itaquaquecetuba Patricia Santos Batista 7.152.713-34/BA
10 Itaquaquecetuba Jessyca Stherllany Rosendo de Aguiar 3.100-491/PI
14 Mogi das Cruzes Thais Portes Ureshino 26.724.238-4
15 Poá Marcelo Aparecido Campagnholi 49.103.971-2
16 Poá Melissa Nabarretti Maritan Abbondanza 37.929.462-X
17 Poá Eduardo Donizete de Lima 24.184.118-5
18 Poá Regia Mara Freire Alves da Costa 27.755.893-1
19 Poá Elizete da Silva 30.315.030-0
20 Poá Cleverson Leite dos Reis 30.146.975-1
21 Poá Susi Gonçalves 4,234,062
20 Guarulhos Marcia Maria Alexandre da Silva 38.241.894-3
23 Guarulhos Regiane Alves Avelino 20.070.452-7
25 Guarulhos Denise Castanho Antunes 30,894,343
26 Guarulhos Glaucia Lopes Bezerra 24.101.714-5
27 Guarulhos Aline Cristina da Costa 34.344.300-4
28 Guarulhos Vania Sala Lorencatto 27.978.260-3
29 Guarulhos Ingrid Severino Claudio 27.
30 Guarulhos Tiago Dias Cruz 56.829.726X
31 Ferraz de Vasconcelos Mariana Aparecida da Silva 34.429.669-6
32 Ferraz de Vasconcelos Lady Anne dos Santos Oliveira 42.268.083-7
33 Ferraz de Vasconcelos Beatriz Maria Antonio 22.885.206-7
34 Ferraz de Vasconcelos Maria de Fátima Pereira Caferro 20.111.055-6
35 Ferraz de Vasconcelos Carmem Silvia Rodrigues Moreno 17.798.755-8
36 Arujá Zenaide Alves da Silva 16.536.396-4
37 Arujá Roberto Carlos Beserra Barreto 19.857.697-3
38 Guararema Veridiana Bruno da Silva Santos 533,788,481
39 Guararema Monica Jesus dos Santos 3240960148
40 Guararema Maria Betania Alves Siqueira 343769840
41 Guararema Alice Pinto 309210574
link ok

Função Unidade Horário


SAMU Manhã
Assistente Administrativo SAMU Manhã
Condutor de Ambulância SAMU Manhã
Operador de Radiochamada SAMU Manhã
Enfermeiro SAMU Manhã
Auxiliar de Enfermagem SAMU Manhã
Enfermeira SAMU Manhã
Farmacêutico Amb.de Saúde Mental Manhã
Farmacêutico Amb.de Saúde Mental Manhã
Coord. De Enfermagem Sec da Saúde Manhã
Coord. Médica HCLPM/Psiquiatria Manhã
Enfermeiro CAPS AD manhã
Terapeuta Ocupacional CAPS AD manhã
Técnico de Enfermagem CAPS AD manhã
Enfermeira CAPS II manhã
Assistente Social CAPS II manhã
Técnico de Enfermagem CAPS II manhã
Psicóloga Hosp. Mun. manhã
Aux. de Enfermagem CAPS III Alvorecer Manhã
Assistente Social CAPS III Alvorecer Manhã
Coord. Equipe CAPS TEAR Manhã
Sup. de Projetos CAPS TEAR Manhã
Sup. de Projetos CAPS TEAR Manhã
Sup. de Projetos CAPS TEAR Manhã
ATA CAPS TEAR Manhã
Oficineiro CAPS Tear Manhã
Psicóloga Amb de Saúde Mental Manhã
Psicóloga Amb de Saúde Mental Manhã
Psicóloga Amb de Saúde Mental Manhã
Psicóloga Amb de Saúde Mental Manhã
Psicóloga Amb de Saúde Mental Manhã
Psicóloga Amb. Saúde Mental Manhã
Assistente Social Amb. Saúde Mental Manhã
Enfermeira Sta. Casa Manhã
Enfermeira Sta. Casa Manhã
Enfermeira Sta. Casa Manhã
Médica Sta. Casa Manhã
Entrar na reunião Zoom Senha de acesso: 200608
https://us02web.zoom.us/j/83994890528?pwd=UEpYNGdaYnVrQWNoYkkyNHdIbXQyUT09 ID da reunião: 839 9489 0528

Localizar seu número local: https://us02web.zoom.us/u/kcXIAtTMqV

alobaamaro61@gmail.com
guilherme_g_65@hotmail.com
estelamariagonçalves@hotmail.com
rhynaldernandes@gmail.com
patisb81@@gmail.com
jessycaibms@gmail.com
thais.p.u@outlook.com
marcel.campagnholli@gmail.com
mnabarretti.to@gmail.com
eduardodonizetedelima@gmail.com
bifrmcosta@yahoo.com.br
supervisoratecnica.poa@sbcdsaude.org.br
cleversonleitedosreis@yahoo.com.br
psicologiahospital@poa.sp.gov.br
capsalvorecer@saudedafamilia.org
regiane_avelino@yahoo.com.br
decantunes@hotmail.com
glauciagrs@hotmail.com
alinegeronte@gmail.com
vanialourencato@hotmail.com
ingridsc00@gmail.com
edu.tiagodias@gmail.com
mahri.ap@hotmail.com
ladyanne.santosoliveira@gmail.com
beatrizsaudemental@gmail.com
fatimacaferro@hotmail.com
carmemsilvia.moreno@gmail.com
zenaideal24@gmail.com
saudemental@aruja.sp.gov.br
coordenf@santacasag.com.br
coordenf@santacasag.com.br
teddysamgiovanna@gmail.com
a.li.ce@hotmail.com
DATA: 18 e 25/11
DAS: 09 AS 12HS

MUNICÍPIO NOME FUNÇÃO

1 Suzano ANDERSON DE PAULA DILVA Psicólogo


2 Suzano AILTON BEDANI Psicólogo
3 Suzano ANDERSON RIBEIRO
4 Suzano BEATRIZ DA SILVA SOUZA Psicóloga
5 Suzano CARLOS HENRIQUE DIAS PAIS Enfermeiro
6 Suzano DAYANNA RODRIGUES LEÃO Médica
7 Suzano EDNILSON CARRASCO FRANCO Auxiliar Administrativo
8 Suzano GUILHERME CACIATORI Auxiliar de Enfermagem
9 Suzano JUAREZ P. GONZALEZ Psicólogo
10 Suzano JULIANA YUMI K CUNHA Médica
11 Suzano KAMILAH PINTO Médica
12 Suzano LUCIANA AUGUSTO BATISTA MIRANDA Auxiliar de Enfermagem
13 Suzano MARCILIA RODRIGUES RIBEIRO DA COSTA Psicóloga
14 Suzano MARIA CLARA LIRA BEZERRIL Psicóloga
15 Suzano MICHELE FERREIRA CAMPOS Psicóloga
16 Suzano NATHALIA FERREIRA DE SOUZA E SILVA Psicóloga
17 Suzano ROSANA SATIKO KEKUCHE Psicóloga
18 Suzano SOLANGE APARECIDA NOGUEIRA DE SOUZA Médica Psiquiatra
19 Guarulhos Bruna Andreatta Lemes Enfermeira
20 Guarulhos Barbara Barbosa dos Santos Daspett Assistente Social
21 Guarulhos Cristina Rosa de Martino Enfermeira
22 Guarulhos Claudia Regina Cunha Aux. de Enfermagem
23 Guarulhos Monica Rodrigues da Silva Angelo Aux. de Enfermagem
24 Guarulhos Neuza Maria de Oliveira Alcântara Aux. de Enfermagem
25 Guarulhos Cristina Nobre Lima Pereira Viana Terapeuta Ocupacional
26 Guarulhos Fernanda Teixeira Nogueira Assistente Social
27 Guarulhos Solange Aparecida Bená Gerente
28 Guarulhos Roger Rosa Ribeiro Psicólogo
29 Guarulhos Adriana Mattos Cardoso Psicologa
30 Guarulhos João Fernando Brinnkman dos Santos Educador Físico
31 Guarulhos Andreia Luiza da Silva Bernardino Técnica de Farmácia
32 Guarulhos Cinthia Mayumi Saito Corrales Terapeuta Ocupacional
33 Guarulhos Corina Josefa da Silva Acomp. Comunitaria
34 Guarulhos Izabel Ferreira dos Santos Aux. de Enfermagem
35 Guarulhos Nubia de Melo Silva Aux. Administrativo
36 Guarulhos Raquel Cristina dos Santos Psicóloga
37 Guarulhos Robson Moreira de Freitas Educador Físico
38 Guarulhos Aurelio Amancio da Silva Junior Aux. de Enfermagem
39 Guarulhos Aylla Moreira Lima Enfermeira
40 Guarulhos Lais Tonetti Karepovs Psicóloga
41 Guararema Josi Monteiro Médica
42 Guararema Nubia da Fonseca Fernandes Psicóloga
UNIDADE EMAIL

USF Jd. Suzanópolis addilva@gmail.com


CAPS DEVIR ailton.saocamilo@gmail.com
andersinhoribeiro@gmail.com
CAPS ALUMIAR caps1suzano@gmail.com
CAPS ALUMIAR caps1suzano@gmail.com
SAMU dayanna_sp@hotmail.com
CAPS ALUMIAR caps1suzano@gmail.com
SAMU gcaciatori@gmail.com
CAPS AD juarezpalogi@hotmail.com
CAPS AD juliana.ykc@gmail.com
CAPS AD kamilahhayache@gmail.com
CAPS DEVIR miranda.luciana@gmail.com
CAPS INFANTOJUVENIL ENTRELAÇOS email:marcilia.costa8@gmail.com
USF Jd. Europa psimclara@gmail.com
CAPS INFANTOJUVENIL ENTRELAÇOS psicologia.mcampos@gmail.com
CAPS ALUMIAR caps1suzano@gmail.com
CAPS AD rosanakkch@gmail.com
CAPS ALUMIAR caps1suzano@gmail.com
CAPS AD bruandreatta94@gmail.com
CAPS AD barbarabsd7@gmail.com
CAPS Osório Cesar cris_martino83@yahoo.com.br
CAPS Bom Clima lalabulls@hotmail.comn
CAPS Bom Clima monicarodrigues1976angelo@gmail.com
CAPS Bom Clima neuza.alcantara@hotmail.com
CAPS Bom Clima cristinanobreviana@yahoo.com.br
CAPS Bom Clima ftn2001@yahoo.com.br
CAPS AD III capsad.2@gamil.com
CAPS AD III capsad.2@gmail.com
CAPS AD III capsad.2@gmail.com
CAPS AD III capsad.2@gmail.com
CAPS IJ Recriar bernardino1310@gmail.com
CAPS IJ Recriar capsrecriar@saudedafamilia.org
CAPS IJ Recriar corinajosefadasilva056@gmail.com
CAPS IJ Recriar capsrecriar@saudedafamilia.org
CAPS IJ Recriar nia.melo.silva@gmail.com
CAPS IJ Recriar raquel_santoss@hotmail.com
CAPS IJ Recriar robbomtempo@msn.com
CAPS III Alvorecer aureliojunior22@icloud.com
CAPS III Alvorecer enf.icirurgica@yahoo.com
CAPS III Alvorecer lais.karepovs@gmail.com
Sta. Casa josi.monteiro06@gmail.com
Sta. Casa nubia_f.fernandes@hotmail.com
DATAS: 29/11 e 06/12
Das: 14h as 17hs

MUNICÍPIO NOME FUNÇÃO


1 Suzano ADRIANA TEIXEIRA BURITI Psicóloga
2 Suzano ALEX FERREIRA HENRIQUE Farmacêutico
3 Suzano AMANDA DE OLIVEIRA TENORIO Auxiliar Administrativo
4 Suzano ANDERSON VITORINO DE ARAUJO Psicólogo
5 Suzano ANDRÉA FERREIRA DA CONCEIÇÃO Técnica em Enfermagem
6 Suzano CARLOS A. M. ESCORCIO Enfermeiro
7 Suzano CAROLINA FIGUEIREDO MARMOL Médica
8 Suzano DANIELA VIEIRA DE MELO RIBEIRO Monitora de esportes/ educadora física
9 Suzano DEBORA DOS SANTOS SIQUEIRA Auxiliar de Enfermagem
10 Suzano DENISE NODORNI Técnico(a) em Enfermagem
11 Suzano FULVIA CARLA ALVES CABRAL Auxiliar de Enfermagem
12 Suzano GABRIELLE RIBEIRO DUARTE Enfermeira
13 Suzano GILBERTO ODAIR TESCARO JUNIOR Gerente
14 Suzano GISELI BEZERRA LEMOS Médica
15 Suzano ISABELE SANTOS DA TRINDADE SILVA Enfermeira
16 Suzano JEAN GOIS COSTA DA SILVA Enfermeiro
17 Suzano KATIA BRAGA DE OLIVEIRA GOMES Enfermeira
18 Suzano LETICIA RODRIGUES Psicóloga
19 Suzano LILIAN MODESTO DELMONDES Psicóloga
20 Suzano LUANA DE FREITAS GARCIA Psicóloga
21 Suzano MARCELA DA SILVA SOUZA MORAES Auxiliar de Enfermagem
22 Suzano MARÍLIA PACHECO DA SILVA Enfermeira
23 Suzano RAFAEL EDUARDO DE SÁ Psicólogo
24 Suzano RENATA FARIAS SILVA Fonoaudióloga
25 Suzano ROMILSON GUIMARÃES MONTEIRO Auxiliar Administrativo
26 Suzano ROSELI ROMANO DA SILVA Auxiliar Administrativo
27 Suzano TABATA PESTANA OLIVEIRA Psicóloga
28 Suzano TAIANA DOS SANTOS GUARDIA MIRAN Enfermeira
29 Suzano THELMA TADIELLO Auxiliar de Enfermagem
30 Suzano TIAGO BATISTA ROCHA Enfermeiro
31 Suzano VINICIUS DE SOUZA COSTA Médico Residente
32 Suzano WASHINGTON LUÍS EVANGELISTA COST Técnico(a) em Enfermagem
33 Itaquaquecetuba Daphne Penha Brasil de Siqueira Médica
34 Itaquaquecetuba Érika Facine Silva Grava Coord. da RAPS
35 Mogi das Cruzes Ana Conceição de Lima Andrade Sup. de Enfermagem
36 Santa Isabel Ercilia Ramos Enfermeira
37 Santa Isabel Renata Vargas do Amaral Psicóloga
38 Santa Isabel Andrea Ramalho Auxiliar de Enfermagem
UNIDADE EMAIL
CAPS ALUMIAR caps1suzano@gmail.com
CAPS DEVIR dr67176@hotmail.com
CAPS AD amanda_lilac@hotmail.com
UBS BOA VISTA vitorino_araujo@hotmail.com
PROTO SOCORRO andrea.ferreira2208@gmail.com
CAPS AD escomil@live.com
SAMU iphoeicarol@icloud.com
CAPS ALUMIAR caps1suzano@gmail.com
SAMU debora100032@hotmail.com
PA DE PALMEIRAS denisenodorni@hotmail.com
PRONTO SOCORRO fulvia.psico@gmail.com
CAPS DEVIR grduarte1995@gmail.com
CAPS AD gilbertotescaro@gmail.com
USF Jd IKEDA dra.giselilemos@gmail.com
CAPS ALUMIAR caps1suzano@gmail.com
SAMU enfermeirojeangois@gmail.com
USF Jd IKEDA katiaboliver@hotmail.com
USF VILA FATIMA lerodrigues.psico@gmail.com
SAMU lilianmd@hotmail.com
CAPS DEVIR luanafreitasg@gmail.com
CAPS INFANTOJUVENIL ENTREL marcelalucyan5@gmail.com
PA DE PALMEIRAS mariliapachecoenf@gmail.com
CAPS DEVIR rafaeleduardodesa@hotmail.com
CAPS INFANTOJUVENIL ENTREL renatafarias@hotmail.com
CAPS ALUMIAR caps1suzano@gmail.com
CAPS DEVIR roseli.romano.silva@outlook.com
CAPS AD tabata.pestana1991@gmail.com
CAPS ALUMIAR caps1suzano@gmail.com
CAPS ALUMIAR caps1suzano@gmail.com
CAPS INFANTOJUVENIL ENTREL tiagotbr_bio@hotmail.com
CAPS DEVIR vinicius.scosta@hotmail.com
CAPS AD washingtonluisxitao@hotmail.com
Amb.de Saúde Mental daphnepbs@gmail.com
Sec da Saúde erikafgrava@gmail.com
HCLPM ana.andrade@hclpm.org.br
CAPS I
CAPS I renata.vargas.amaral@gmail.com
CAPS I

Você também pode gostar