Você está na página 1de 2

Nome E-mail

Adriano adriano@funcecp.br
Adgar Rosa da Cunha Filho adgarjunior@funcecp.br
Admintracao fazenda admfazenda@funcecp.br
Alcione de Souza Júnior alcione@funcecp.br
Alexandre Costa alexandrecosta@funcecp.br
Ana Lucia analucia@funcecp.br
Andresa Borba andresa@funcecp.br
Angela angela@funcecp.br
Assessoria e Comunicação ascom@funcecp.br
Boletim Eletrônico Funcecp boletim@funcecp.br
Braz Estevam dos Reis braz@funcecp.br
CAMILA GUIMARAES camila@funcecp.br
Claudia Soares claudiasoares@funcecp.br
Comissão Interna para Prevensão cipa@funcecp.br
Danilo Vitorino dos Santos Lima danilo@funcecp.br
Deirilene Ramos Mendes deirilene@funcecp.br
Departamento Contabilidade contabilidade@funcecp.br
Departamento de Compras dcp@funcecp.br
Departamento de Credito e Cobranca dcc@funcecp.br
Departamento de MKT comunicacao@funcecp.br
Departamento pessoal dp@funcecp.br
Diogo Jacinto Rosa diogo@funcecp.br
Eduardo Bragança webmaster@funcecp.br
Elias Lima elias@funcecp.br
Eloisa eloisa@funcecp.br
Fabio Souza patrimonio@funcecp.br
Fernanda fernanda@funcecp.br
Funcecp funcecp@funcecp.br
HALANA GOMES DE CASTRO halana@funcecp.br
Hedmar superintendencia@funcecp.br
Joelinamar jo@funcecp.br
Julio Vander juliovander@funcecp.br
Juliovander Pereira de Sousa jps@funcecp.br
Karina Rubia karinarubia@funcecp.br
Kerlley kerlley@funcecp.br
Leatrice lea@funcecp.br
Lucas Sangaletti lucassangaletti@funcecp.br
Milton Moura Junior milton@funcecp.br
Marcia Helena marciahelena@funcecp.br
Maria Abadia abadia@funcecp.br
Maria Abadia Barbosa mariabadia@funcecp.br
Maria Guiomar guiomar@funcecp.br
Neide de Fatima neide@funcecp.br
Neusa Botelho neusa@funcecp.br
Oneida oneida@funcecp.br
PROTOCOLO protocolo@funcecp.br
Presidencia da FUNCECP presidencia@funcecp.br
Priscila priscila@funcecp.br
Raquel Braga raquel@funcecp.br
Raquel Marra raquelmarra@funcecp.br
Rubenilson Souza Lima rubenilson@funcecp.br
Sabrina Lara Caixeta Silva sabrina@funcecp.br
Setor de Informatica Funcecp informatica@funcecp.br
Sonia sonia@funcecp.br
Teobaldo Junior teobaldojr@funcecp.br
Teobaldo Junior teobaldojunior@funcecp.br
Tesouraria tesouraria@funcecp.br
Thiago Vinhal thiago@funcecp.br
Vanessa Angelita vanessa@funcecp.br
Wilson wilson@funcecp.br