Você está na página 1de 13

2020 0

2
Conjunto 7120200

35 31 13 21 8 19 15
1 34

10
22
9
10

23
4
20

24 5
28 32
14 33 27
17
32 3 18
6
26

25 11 32

2 16 28
7
30
29
12
16 7
3
Conjunto 7120200

ITEM QTD. CÓDIGO DESCRIÇÃO DO PRODUTO


1 1 7120040 Cabeçalho Completo
2 1 7120060 Desviador Esquerdo CJ
3 1 7120065 Desviador Direito
4 1 7120140 Defletor Direito Completo
5 1 7120020 Defletor Esquerdo Completo
6 1 7120201 Guia da Mola Soldada
7 2 7120070 Roda Completa
8 1 7120210 Cabeçalho Soldado
9 1 7120203 Defletor Central Soldado
10 1 7120215 Chassi Principal Completo
11 1 7120100 Rotor Direito Completo (Amarelo)
12 1 7120090 Rotor Esquerdo Completo (Azul)
13 1 7120129 Espaçador
14 1 7120212 Trava da Mola
15 2 7120211 Pino Trava da Roda
16 2 7120217 Pino Trava Ø22x50mm S/ Encaixe
17 1 2904541 Mola Estabilizadora
18 6 05.000170 Parafuso Sextavado M16 x 50 MA 2,00 CL 8.8 ZB
19 1 2902162 Cardan Completo CC2001/5P
20 2 2905233 Pino Elástico Leve 05 x 28
21 1 2905245 Pino Elástico Pesado 10 x 60
22 2 2900616 Arruela Lisa Ø1/2" Zincada
23 2 2904571 Mola Barra Fixadora
24 2 05.003911 Parafuso Sextavado M12 x 70 MA 1,75 CL 8.8 (R. PARCIAL)
25 1 05.000168 Parafuso Sextavado M10 x 35 MA 1,50 CL 8.8 ZB
26 1 05.000581 Porca Sext. C/ Trava de Nylon M10 MA 1,50 ZB
27 2 2915410 Porca Sext. Autofr. M12 Classe8 ZN ISO 10511-97
28 7 2915412 Porca Sext. Auto F. M16 Classe 8.8 ZN
29 10 05.000171 Parafuso Sextavado M12 x 40 MA 1,75 CL 8.8 ZB
30 10 05.001045 Arruela de Pressão M12 DIN127 B ZB
31 1 2908335 Etiqueta Adesiva de Identificação
32 14 6470317 Arruela Lisa M16,5x42x6,35.SLDPRT
33 2 05.000642 Parafuso Sextavado M8 x 16 MA 1,25 CL 8.8 ZB
34 2 2901704 Contrapino Trava 5/32"
35 1 02.129127 Corda com Puxador do Sistema de Bloqueio

4
Conjunto 7120040

ITEM QTD. CÓDIGO DESCRIÇÃO DO PRODUTO


6
1 1 7120085 Terceiro Ponto Conjunto
2 2 7120039 Engate do Hidráulico CJ 1
3 1 7120048 Pino do Cabeçalho
4 1 7120059 Alavanca de Trava CJ 4
5 1 7320100 Macaco Conjunto
6 1 7120232 Pino de Engate do 3º Ponto
15 10 14
7 2 7120042 Blindagem Inferior do Engate Hidráulico 3
8 2 7120043 Blindagem Superior do Engate Hiráulico
9 2 7120044 PIino do Hidráulico
10 1 7120230 Pino da Estrutura Intermediária
11 1 7120007 Chapa Protetora
12 1 7221216 Grampo de Segurança
13 2 2901705 Contra - Pino 3/16" x 1.1/2"
14 3 2911705 Contra - Pino 5 x 40 CONFORME NBR 6378 - 74
13
14
15 1 2905216 Pino Elástico Leve Ø6 x75
12 14 11
16 2 2905201 Pino Trava Universal NTI 1250
17 1 2905240 Pino Elástico Leve 08x55

9
9 8
17
13 16
5 16 8
2

2
7

7
5
Conjunto 7120140

ITEM QTD. CÓDIGO DESCRIÇÃO DO PRODUTO


1 1 7120145 Defletor Direito CJ
2 5 2904572 Mola Defletora
3 1 7120028 Blindagem do Defletor
4 1 7120032 Fixador das Molas do Defletor LD
5 2 2914805 Paraf. Francês M10 x 20mm 8.8 ZN NBR 11208-90
6 3 05.000167 Parafuso Sextavado M10 x 20 MA 1,50 CL 8.8 ZB
7 2 05.000642 Parafuso Sextavado M8 x 16 MA 1,25 CL 8.8 ZB
8 2 05.000580 Porca Sext. C/ Trava de Nylon M8 MA 1,25 ZB
9 5 05.000581 Porca Sext. C/ Trava de Nylon M10 MA 1,50 ZB
10 1 2900466 Anel 22D PB-308
11 1 2904592 Mola da Trava de Nylon
12 1 7120006 Trava de Nylon
10
12
2
11 4
1 8

9
7

5 6 8
3

6
Conjunto 7120020

ITEM QTD. CÓDIGO DESCRIÇÃO DO PRODUTO


1 1 7120025 Defletor Esquerdo CJ
2 5 2904572 Mola Defletora
3 1 7120029 Fixador das Molas do Defletor LE
4 1 7120028 Blindagem do Defletor 12
5 2 2914805 Paraf. Francês M10 x 20mm 8.8 ZN NBR 11208-90
6 3 05.000167 Parafuso Sextavado M10 x 20 MA 1,50 CL 8.8 ZB
11
7 2 05.000642 Parafuso Sextavado M8 x 16 MA 1,25 CL 8.8 ZB
8 5 05.000581 Porca Sext. C/ Trava de Nylon M10 MA 1,50 ZB
10
9 2 05.000580 Porca Sext. C/ Trava de Nylon M8 MA 1,25 ZB 1 5
10 1 2904592 Mola da Trava de Nylon
11 1 7120006 Trava de Nylon
12 1 2900466 Anel 22D PB-308

7 4

5
6

3 7
9

7
Conjunto 7120070

ITEM QTD. CÓDIGO DESCRIÇÃO DO PRODUTO


1 1 7120075 Suporte da Roda CJ

2 1 2904320 Calota do Cubo da Roda


3 1 7120052 Tampa de Proteção
4 1 7120080 Pneu Completo

5 1 7120076 Arruela Ø12,5 x Ø30 x 4,75mm


6 1 2900616 Arruela Lisa Ø1/2" Zincada
7 1 05.001065 Parafuso Sextavado M12 x 25 MA 1,75 CL 8.8 ZB

7
5
6

8
Conjunto 7120080

ITEM QTD. CÓDIGO DESCRIÇÃO DO PRODUTO


1 1 2905303 Pneu 15 x 6.00 - 6 V-61 4 PR
2 2 2906351 Rolamento Rígido de Esferas 6205 C3 2RS
3 1 7120074 Tubo Espaçador

4 1 2905302 Câmara de Ar 15 x 6 - 6
5 1 2905301 Aro da Roda do HAYBOB 4

3
2

9
Conjunto 7120215

9
12 21
17 21 6 19
8 10 23
22 11 14 13
15 25 8
22
24 8

5
21
24 18
14 20
16
1
20

2
18
20
7 16 3
21
8 20
22
8 2
13
23
19

10
Conjunto 7120215

ITEM QTD. CÓDIGO DESCRIÇÃO DO PRODUTO


1 1 7120205 Chassi Principal Soldado
2 2 7120150 Coroa e Pinhão
3 1 7120014 Eixo Direito Conjunto
4 1 7120013 Eixo Esquerdo Conjunto
5 1 7120003 Porca Sextavada 1.7/8" R.E
6 1 7120004 Porca Sextavada 1.7/8" R.D
7 1 7120018 Eixo Central
8 9 7220417 Arruela 0,5mm
9 1 7120009 Eixo Ancinho
10 1 7120152 Pinhão Z-17
11 1 7320158 Porca Sext. M30 x 1.5
12 1 7320126 Encosto do Rolamento
13 2 7220442 Arruela AP-41N
14 2 7120084 Trava Porca
15 1 7120137 Trava
16 2 7120138 ESPACADOR 63 X 50 X 59MM
17 1 7120139 Espaçador do Eixo da Tomada de Força
18 2 7320225 Calço 61,50 X 50,10 X 2,00-
19 2 7120049 Tampa do Furo Passador do Eixo
20 4 2906399 Rolamento Rigido de Esferas 6210 2RS -G
21 4 2906421 Rolamento Rígido de Esferas 6207 2RS -G-
22 3 6290162 Chaveta 8 x 7 x 50 mm
23 2 2900406 Anel de Retenção E-35 x 1,5mm NBR 10096-88
24 4 2912504 Graxeira Reta M8 x 1 DIN 71412
25 1 7320257 Espaçador 30,5 x 40 x 3

11
Conjunto 7120100

ITEM QTD. CÓDIGO DESCRIÇÃO DO PRODUTO


1 1 7120050 Rotor Direito (Amarelo) Conjunto
2 10 7120008 Mancal de Nylon
3 10 7120093 Suporte da Mola Direita Conjunto 11
4 10 2904636 Mola de Torção do Rotor Direito
5 10 7120053 Anel de Retenção de Nylon 7
6 10 2905218 Pino Elástico Ø6 x 40mm NBR 8320-83 7
7 5 2904583 Mola Estreita Lado Direito
8 10 2914934 Paraf. Sextavado M12x40 8.8 ZN DIN EN 24017-92
11
9 10 2915410 Porca Sext. Autofr. M12 Classe8 ZN ISO 10511-97
10 10 7120035 Arruela da Mola
11 5 2904584 Mola Larga Lado Direito

11

1
7
8 11
5 3
6 7
4
2
11

10
9
12
Conjunto 7120090

ITEM QTD. CÓDIGO DESCRIÇÃO DO PRODUTO


1 1 7120030 Rotor Esquerdo (Azul) Conjunto
2 10 7120008 Mancal de Nylon
3 10 7120094 Suporte da Mola Esquerda Conjunto
4 10 7120053 Anel de Retenção de Nylon
5 10 2904637 Mola de Torção do Rotor Esquerdo 11
6 10 2905218 Pino Elástico Ø6 x 40mm NBR 8320-83 7
7 5 2904581 Mola Estreita Lado Esquerdo

8 10 2914934 Paraf. Sextavado M12x40 8.8 ZN DIN EN 24017-92


9 10 7120035 Arruela da Mola 7 11
10 10 2915410 Porca Sext. Autofr. M12 Classe8 ZN ISO 10511-97
11 5 2904582 Mola Larga Lado Esquerdo

11

7 7
8

1
11 11

9 7
10
3
2
5
6
4
13

Você também pode gostar