LINHA TERMINAL CENTRAL - TERMINAL AFONSO PENA - 101
DIAS ÚTEIS SÁBADOS DOMINGOS/FERIADOS
SAÍDAS SAÍDAS SAÍDAS TC TAP TC TAP TC TAP 05:00 05:30 04:50 05:15 04:50 05:15 05:45 05:50 05:30 05:55 05:30 05:58 06:05 06:01 06:10 06:39* 06:10 06:34 06:16 06:12 06:54* 07:23* 06:48 07:12 06:27 06:23 07:38* 08:07* 07:26 07:50 06:38 06:34* 08:22* 08:51 08:04 08:28 06:49* 06:45* 09:06 09:35 08:42 09:06 07:00* 06:56* 09:50 10:19 09:20 09:44 07:11* 07:07* 10:34 11:03* 09:58 10:22 07:22* 07:18* 11:18* 11:47* 10:36 11:00 07:33* 07:29* 12:02* 12:31* 11:14 11:44 07:44* 07:40* 12:46* 13:15* 11:58 12:28 07:55* 07:51* 13:30* 13:59 12:42 13:12 08:06* 08:02* 14:14 14:43 13:26 13:56 08:17* 08:11* 14:58 15:27 14:10 14:40 08:26* 08:33 15:42 16:11 14:54 15:24 08:48 08:55 16:26 16:55 15:38 16:08 09:10 09:17 17:10 17:39 16:22 16:52 09:32 09:39 17:54 18:23 17:06 17:36 09:54 10:01 18:38 19:05 17:50 18:20 10:16 10:23 19:20 19:55 18:34 19:04 10:38 10:45 20:10 20:45 19:20 19:53 11:00 11:09* 21:00 21:35 20:10 20:43 11:24* 11:31* 21:50 22:25 21:00 21:33 11:46* 11:53* 22:40 23:10 21:50 22:23 12:08* 12:15* 22:40 23:10 12:30* 12:37* 23:20 12:52* 12:59* 13:14* 13:21 13:36 13:46 14:01 14:08 14:23 14:30 14:45 14:52 15:07 15:14 15:29 15:36 15:51 15:58 OBSERVAÇÕES: 16:13 16:20 - Os horários com asteriscos (*) fazem atendimento 16:35 16:42 ao SENAC (Av. Rocha Pombo). 16:57 16:53* - Os horários com asteriscos (*) saída do T. A. Pena, 17:08* 17:04* fazem itinerário normal até o T. Central e na volta 17:19* 17:15* passam pelo SENAC. 17:30* 17:26* 17:41* 17:37* EM VIGOR À PARTIR DE 28/03/2022. 17:52* 17:48* Consulta a horários/itinerários: www.viacaosaojose.com.br 18:03* 17:59* 18:14* 18:10* 18:25* 18:27* 18:42* 18:49 19:04 19:20 19:40 20:10 20:25 21:00 21:15 21:50* 22:05* 22:40* 22:55* 23:25 ITINERÁRIO DA LINHA - NORMAL IDA: VOLTA: TERMINAL CENTRAL. TERMINAL AFONSO PENA RUA DR. CLAUDINO DOS SANTOS AV. RUI BARBOSA RUA PASSOS DE OLIVEIRA RUA DR. NORBERTO DE BRITO RUA VISCONDE DO RIO BRANCO TERMINAL CENTRAL RUA ROLÂNDIA RUA BOA ESPERANÇA RUA MANOEL RIBAS RUA GUARAQUEÇABA RUA BARÃO DO CERRO AZUL AV. ROCHA POMBO BR 376 AV. DAS TORRES AV. RUI BARBOSA TERMINAL AFONSO PENA
ITINERÁRIO DA LINHA - ATENDIMENTO SENAC AV. ROCHA POMBO
IDA: VOLTA: TERMINAL CENTRAL. TERMINAL AFONSO PENA RUA DR. CLAUDINO DOS SANTOS AV. RUI BARBOSA RUA PASSOS DE OLIVEIRA RUA DR. NORBERTO DE BRITO RUA VISCONDE DO RIO BRANCO TERMINAL CENTRAL RUA ROLÂNDIA RUA BOA ESPERANÇA RUA MANDAGUARI RUA COM. AVIADOR JOSÉ PAULO LIPINSKI RUA MANOEL NOGUEIRA MACHADO AV. ROCHA POMBO (SENAC) BR 376 AV. DAS TORRES AV. RUI BARBOSA TERMINAL AFONSO PENA