Você está na página 1de 5

Caros servidores, O Frum Estadual das Secretarias Municipais de Administrao do Estado da Bahia FESMAD foi um grande passo dado

o pela SEPLAG, muito importante para o desenvolvimento de uma boa gesto. Portanto, pedimos que nos ajudem a continuar esta luta. Informe nos campos abaixo suas redes sociais (caso tenha), para que possamos estreitar nossos laos. Desde j, agradecemos a sua colaborao! Atenciosamente, Assessoria de Comunicao FESMAD/BA NOME
Paulo Mascarenhas Snia Gadelha Cludia Oliveira Carla Sacramento Paulo Cezar Gonzalez Marilda Tavares Ana Amlia Amorim Pollyanna Gomes Barbosa Normelis Maria da Silva Lima Carina Galvo Luiz Claudio Santiago Santos Jefferson Vilas Boas Daniele Neves de Jesus Andria Muniz Kanna Vieira Renilton Lessa Cristiane Freitas

E-MAIL
paulomascarenhas@uol.co m.br sgadelha@salvador.ba.gov .br claudiaoliveira@salvador.b a.gov.br carlams@salvador.ba.gov. br pccig@salvador.ba.gov.br Marilda@salvador.ba.gov.b r Acadmico.amorim@gmail .com pollyannagb@hotmail.com normelislima@hotmail.com carina_galvao@hotmail.co m luizsantiago@hotmail.com jeffsobrinho@gmail.com danielenevesba@yahoo.co m.br amcorreia@gmail.com kauvieira@gmail.com Rnl_df@hotmail.com Cr.is.freitas@hotmail.com

FACEBOOK
Paulo Mascarenhas Ana Amorim Pollyanna G. Barbosa Luiz Claudio Santiago Santos Renilton Lessa -

TWITTER
@paulomascare nhas @kauvieira1 @rnl_fd No tem Amiga No tem Adicionada No tem No tem No tem No tem No tem Adicionado No tem Amigo

Nailton Frana Erick Nathalia Maria de Ftima Ayala Noelma Afonso Garrido Ana Cristina Dultra Robrio Raylene Patrcia Silveira Jos Guimares Edna Santos de Carvalho Carlos Augusto Falco Ndia Assuno Cesar Nery Lcia Figueiredo Cristiam Luis Silva Rafael Gomes Flaviano Santos Luiz Otvio Duarte Anselmo Nunes Souza Jos Costa Pedro Ivo Cortes Milena Farias Vanessa Copque Emilia da Cruz Cezar Rebelo Erica Souza

nailtonfranca@gmail.com Erick_dell@hotmail.com nathaliaevelynn@hotmail.c om Ftima.braganca@yahoo.c om.br ayallasp@hotmail.com Noelmapires2009@hotmail .com aegarrido@salvador.ba.go v.br acristinadultra@hotmail.co m roberio@salvador.ba.gov.b r rayaniceto@hotmail.com Jogoliveira2@yahoo.com.b r dinhainene@hotmail.com gugasfalcao@hotmail.com nadicadias@hotmail.com cesarnerybussiness@gmail .com luciafso@hotmail.com Cristiam.luis@gmail.com Rafael_rafik17@hotmail.co m flaviano@salvador.ba.gov. br luizotavio@salvador.ba.go v.br anselmonunes@bol.com.br Joscosta.silva330@gmail.c om pedroivocortes@gmail.com Milah_farias23@hotmail.co m vanessacopque@hotmail.c om emiliadarlize@yahoo.com. br crebelo@salvador.ba.gov.b r Herica_50@hotmail.com

Edna Carvalho Pedro Ivo Rodrigues -

@servant1100 @milahfarias -

No tem Adicionado No tem No tem No tem Adicionada

No tem

Adicionada No tem No tem No tem No tem No tem No tem No tem Adicionado

No tem

Adicionado Adicionada adicionada adicionada

No tem

Jackson Cardoso Ivan Fagundes Rafaela Dalcom Danilo Salvatori Taianny Alves Jorge Soares Maria Luiza Kelsch Las Martins Dina F. Oliva Verena Gomes Karina H. Santos Renato Filho Hilda Santana Gorette Maria Lima Rafela Emmanuele Nascimento Lvia Vasconcellos Janilzete Fonseca Dbora Cintra Silva Eliana Batesto Costa Alan Paiva Thas Prez Iglesias Ndia Oliveira Marcela Abreu Bruna Oliveira Carolina Sanches Ana Clia Viana Bruna Seixas Isabella Almeida Maria de F. Pithon

jacksonneto@gmail.com Ivanft_jr@hotmail.com raffdalcom@gmail.com danilosalvatori@hotmail.co m tayalves@yahoo.com.br jpsoares@salvador.ba.gov. br mlkelsch@salvador.ba.gov .br laism2121@gmail.com dinamfoliva@hotmail.com vmrego@salvador.ba.gov. br karina2003865@hotmail.c om rn_nazareth@hotmail.com hrssantana@hotmail.com gorettyolima@yahoo.com. br rafaela@salvador.ba.gov.b r emmanuelenascimento@h otmail.com liviarogerio@bol.com.br zete_social@hotmail.com cintra.debora@hotmail.co m eulabt@bol.com.br paiva.acm@superig.com.b r tai_iglesias@hotmail.com oliveira_nadia@bol.com.br marcela_abreu@hotmail.co m doutora_bruna@hotmail.co m karolsanches@hotmail.co m anacrviana@hotmail.com bruna_seixas@hotmail.co m tiabella_12@yahoo.com.br fatimapithon@yahoo.com. br

Jackson Cardoso Rafaela Dalcom Tay Alves

@rdalcom -

amigo No tem amiga adicionado adicionada amigo no tem

No tem No tem adicionada adicionada

Diya

No tem No achei No tem No tem adicionada No tem No tem No tem No tem No tem adicionada No tem adicionada

idem

adicionada adicionada adicionada adicionada adicionada adicionada

Cora Mattos Cristiana Brando Ana Laura Borges Manoela Vita Eliane Campos Roberta Borges Rita Pereira Daniela Rocha Silva Maria Dalva Taiane Serra Ana Lucia Teles Flvia Rezende Luiza Costa Ndia Casanova Davi Fonseca Masse Barbosa Thas Linhares Viviane Pimentel Sheila Bahiano Llia Ferreira Ana Anglica Nunes Josenilda Barbosa Maria da Paz Lourdes Falcon Sandro S Marcela Luciano Nayara Alves Josy Rebeca Serra Suraia Andrade Cleomarcia Rosilene Santos

cora_mattos@hotmail.com cristianasbrandao@hotmai l.com analaura.borges@bol.com. br many_vita@hotmail.com elianefontal@hotmail.com roberta.borges@uol.com.b r ritasbprereira@hotmail.co m danirocha7@yahoo.com.br dalvaneves@hotmail.com taiane11serra@hotmail.co m anatellespimentel@gmail.c om flaviaparente.fisio@gmail.c om lu.una@hotmail.com jucasanova_@hotmail.com davi_diao@hotmail.com maissefisio@hotmail.com taislinhares@gmail.com vivianepimentel@hotmail.c om sheila.s.b@hotmail.com liliasantana6@hotmail.com anaabnunes@gmail.com nidemorena@yahoo.com.b r mariadapazoliveira@live.c om ml_falcon@hotmail.com sandro_sasantos@hotmail. com marcelaluciano@yahoo.co m.br enfa.naycalves@gmail.co m ajosy2011@hotmail.com rebecaserra@bol.com.br suraia.andrade@gmail.co m cleomarcianunes@yahoo.c om.br rose_lene3@hotmail.com

adicionada adicionada No tem adicionada No tem adicionada No tem adicionada No tem No tem No tem @flavinhaparen te No tem adicionada adicionada adicionado adicionada adicionada adicionada No tem adicionada No tem No tem No tem No tem No tem Marcela Luciano Nayara Alves adicionada No tem No tem No tem No tem No tem adicionada

DGAS, DGES, DIG, DLP, CMO, CSC, CMP CAD