Você está na página 1de 10

PhoneMania

Morada: Rua das estrelas, n46 loja B 8000 Faro Telefone: 289856745 E-mail: phone.mania@hotmail.com Contribuinte: 202195511 Capital Social: 50,000.00

Fornecedores:
Nome LG Morada Rua Maria das couves, n5 r/c esquerdo. Lisboa Telefone 213857497 E-mail lg@hotmail.com Contribuinte Produtos vendidos 423565665 Telemveis e acessrios Cdigo artigo 749328562

SAMSUNG

NOKIA

Rua 25 de Abril porta n 10. Porto Rua Andr formigo, lote 13 n13 Santarm Rua das estrelas n6 CasteloBranco Rua da apple n15.Abrante s Rua da lua n7 Albufeira Rua Antnio feio n2 Pontinha Rua da luz n84 Barreiro

224768379

samsung@hotmail.com

213857497

Telemveis e acessrios Telemveis e acessrios

734256477

423565665

nokia@hotmail.com

567932453

671757645

HUAWAI

355346672

huawei@hotmail.com

770053268

Telemveis e acessrios

547247574

APPLE

525367672

apple@gmail.com

670987456

Telemveis e acessrios Telemveis e acessrios Telemveis e acessrios Telemveis e acessrios

762778953

Sonyericson

435131115

sonyericson@mail.com

678876456

627943167

ALCATEL

685647725

alcatel@sapo.pt

224768379

135786582

SIEMENS

253456777

siemens@tlm.com

679098754

568432288

Motorola Blackberry ENSITEL

AEG

ZTE

SHARP

China vision

Light in the box

Rua de ouro n14 Gaia Rua do vinho n9 Viseu Rua das amoras n45 vora Rua dos camelos n90 Mrtola Rua do Pedro Rodrigues n87Sagres Rua Santo Antnio Lj.5 Faro Rua das bungavilas n 89 Vila Real Rua Filipe Almeida n 67 Coimbra

436587658 629698216 532534266

motorola@hotmail.com blackberry@mail.com ensitel@mail.com

580697431 142537967 679889654

Telemveis e acessrios Telemveis e acessrios Telemveis e acessrios Telemveis e acessrios

428238256 987075543 098745876

987654654

aeg@hotmail.com

659071098

586795005

987593468

zte@mail.com

130987764

Telemveis e acessrios

947694996

289657639

sharp@mail.com

654378999

Telemveis e acessrios Telemveis e acessrios

487990486

281657862

chinavision@china.com

654789721

567890876

856432658

Lightinthebox@hotmail .com

542717841

Telemveis e acessrios

458709657

PhoneMania

OPTIMUS

VODAFONE

TMN

Rua Dr. Joo n 78 Faro Rua da Cruz Lj. 90 Tavira Rua Bem me quer, n 56 Queluz Rua do Sol n 34 Espinho

289566877

phone.mania@hotmail.c om Optimus@gmail.com

634365756

Telemveis e acessrios Telemveis e acessrios Telemveis e acessrios Telemveis e acessrios

098765748

281657758

356894794

558698979

678427095

vodafone@vodafone.pt

946939057

699654994

567483659

tmn@tmn.pt

774537658

987869056

Clientes:
Nome Morada Telefone E-mail Contribuinte Produtos comprados Telemvel Nokia Cdigo artigo

Maria Jos Rua Antnio Afonso Lopes Aleixo n9 7esq. Faro Antnio Martins Pedro Barros Rua de baixo Lt.7 Porto Rua da felicidade n 99 Lisboa Rua do fim n 45 Almada Rua de So Brs n 8 3drto. Barreiro

231443240

Maria.af@hotmail.com

205168450

789634580

223456789 223567891

Antnio.martins@hotmail.com 234567098 barros@hotmail.com 246098541

Telemvel Alcatel Telemvel siemens Assistncia tcnica Auricular bluetooht

098765123 345876345

Paula Caetano Andr Lopes

214466890 221456986

Caetano@gmail.com Lopes@gmail.com

209876543 215588965

993445765 345987613

Joana Fonseca Pedro Lopes

Cludia Manjua Alexandre Fontes Justina Ramos Flvia Miguel

Rua do Alto n 9 Loul Vivenda Lopes Santarm Rua capito nobre n9 Olho Rua do sol n 2 Alhos Vedros Rua das estrelas n45 Cacm Rua Poeta Feitos n98 Faro Rua Mestre Dinis n21 Tavira Rua p da cruz n 67 Olho

224789098 210987654

Fonseca@gmail.com Pedrocas@hotmail.com

237654909 247799115

Assistncia tcnica Telemvel AMG Telemvel LG

993445765 542388945

281908345

claudinha@gmail.com

216784332

678884432

261897645

Fontes11@gmail.com

237658904

Telemvel samsung Antena Nokia

675332200

234567813

ramos@homtail.com

216859344

988565352

289972654

flamig@gmail.com

567567576

Assistncia tcnica Telemvel AEG Telemvel Nokia

8822150685

Gil Sousa

223457660

Sousa@gmail.com

3421111989

6660094345

Joaquim Santos

289805319

santos@gmail.com

542795526

3098125674

Patrcia Cardoso

Vitoria Bruni Fernando Sancho

Maria Babetre Lus Silva

Tiago Costa

Rua Aboim Ascenso n89 Portimo Quinta do lago n 21 Rua dos tomates n45 Conceio Rua Atade Oliveira n71 Faro Rua Joaquim Bes n8 Silves Rua do amador n9 Quarteira

281009822

Cardoso@hotmail.com

6512390087

Telemvel Apple

7623112567

271992276 281463797

bruni@hotmail.com Sancho@hotmail.com

5523092871 234581567

Auricular Nokia Telemvel LG

3343298810 4899835894

281346597

Maria@gmail.com

433464020

Assistncia tcnica Assistncia tcnica Assistncia tcnica

3456677578

224586901

silva@gmail.com

457905321

3457825556

229876179

Costa@hotmail.com

205168450

5676943657

Facturas clientes
Cdigo de barras 020306570 010023598 Descrio Pelcula aderente p/ ecrn Capa protectora P.U 0,86 0,99 Quantidades 1 2 Preo total s/ IVA Iva 23% Total c/ IVA Desconto Total a pagar PT 0,86 1,98 2,84 0,65 3,49 0,03 3,46

Meio de pagamento:

Dinheiro

Cdigo de barras 001992348 991283574

Descrio Telemvel Nokia C-02 Auricular Bluettoth

P.U 69,99 29,90

Quantidades 1 1 Preo total s/ IVA Iva 23% Total c/ IVA Desconto Total a pagar

PT 69,99 29,90 99,89 22,97 122,86 3,90 118,96

Meio de pagamento:

Multibanco

Cdigo de barras 024059228 001939339

Descrio Assistncia tcnica Antena LG

P.U 25,67 12,89 1 1

Quantidades

PT 25,67 12,89 38,56 8,87 47,43 2,95 44,48

Meio de pagamento:

Dinheiro

Preo total s/ IVA Iva 23% Total c/ IVA Desconto Total a pagar

Facturas Fornecedores
Cdigo de barras 012022229 012024568 Descrio Telemvel LG Telemvel Nokia P.U 45,99 54,87 50 25 Preo total s/IVA Iva 23% Total c/ IVA Desconto Total a pagar Quantidades 2,299,50 1,371,75 3,671,25 844,38 4515,63 52,95 4,462,68 PT

Meio de pagamento:

Dinheiro

Cdigo de barras 010204560 023043944

Descrio Telemvel Nokia Antena Nokia

P.U 34,99 9,99

Quantidades 50 25 Preo total s/IVA Iva 23% Total c/ IVA Desconto Total a pagar

PT 1,749.50 249,75 1,999,25 459,83 2,459,08 5,95 2,453,13

Meio de pagamento:

Dinheiro

Cdigo de barras 040305069 090102339

Descrio Telemvel Samsung Telemvel Aeg

P.U 69,99 78,99

Quantidades 50 50 Preo total s/IVA Iva 23% Total c/ IVA Desconto Total a pagar

PT 3,499,50 3,949,50 7,449 1,713,27 9,162,27 10,90 9,151,37

Meio de pagamento:

Dinheiro